Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

1 - 31' Trofeo Citta' di Seregno

Seregno - 06/07/2009

Risultato Gare

50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 50 mt. Farfalla - Junior Femmine 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
50 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine 50 mt. Dorso - Junior Femmine
50 mt. Dorso - Assoluti Femmine 50 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi 50 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
50 mt. Dorso - Junior Maschi 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
50 mt. Rana - Junior Femmine 50 mt. Rana - Assoluti Femmine 50 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi
50 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 50 mt. Rana - Junior Maschi 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000
100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
100 mt. Dorso - Junior Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998
100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997
100 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi 100 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 200 mt. Farfalla - Junior Femmine 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
200 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 200 mt. Farfalla - Junior Maschi
200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000
100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
100 mt. Rana - Junior Femmine 100 mt. Rana - Assoluti Femmine 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998
100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997
100 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 100 mt. Rana - Junior Maschi
100 mt. Rana - Assoluti Maschi 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998
200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036708  AGAZZI LARA Ispra Swim Planet 1996  00:34.31    (+0.3) 9
  2 LOM-031091  ALBERTINI SARA Bergamo Nuoto sq. A 1995  00:34.44    (+0.4) 7
  3 LOM-060702  DE VINCENZO CECILIA NC Seregno Bianca 1996  00:34.77    (-0.7) 6
  4 PRO-039003  H┴JKOV┴ MARIE Locomotiva Ceska Trebova 1996  00:35.03    (-1.8) 5
  5 LOM037524  BIZZI DILETTA Nord Padania Nuoto 1995  00:35.28    (+0.3) 4
  6 PIE-016662  MASINO FRANCESCA Dynamic Sport Verde 1995  00:35.30    (+1.3) 3
  7 LOM-025578  MORLOTTI BEATRICE Bergamo Nuoto sq. B 1995  00:35.64    (-2.4) 2
  8 LOM-033661  SESSI MARTINA NC Seregno Azzurra 1996  00:36.04    (+1.0) 1
  9 LOM-034811  ROCCHETTI FEDERICA Bergamo Nuoto sq. B 1995  00:36.34    (-0.7) 0
  10 LOM-052446  BURINI BIANCA COSETTA In Sport 1996  00:37.04    (+1.0) 0
  11 LOM-035765  AMADEI MARZIA Gruppo Nuoto Osio 1996  00:37.18    (+0.5) 0
  12 LOM-045222  BARBERA VALENTINA Gruppo Nuoto Osio 1995  00:38.80    (+0.8) 0
  13 LOM046724  MEANI ALESSIA Lambro Nuoto 1996  00:39.59    (+2.6) 0
  14 LOM039884  ROSE SILVIA Lambro Nuoto 1996  00:46.27    (+7.3) 0
  LOM-031707  DURAND IRENE Chiavenna Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037461  DONDINA ELEONORA Wet Life SC 1994  00:31.96    (+0.4) 9
  2 LOM024028  IERACI JESSICA RN Saronno 1993  00:32.19    (+1.2) 7
  3 LOM-033652  BAGGIO SIMONA NC Seregno Azzurra 1994  00:32.48    (0.0) 6
  4 LOM-023448  SCOTTI ELENA Bergamo Nuoto sq. A 1994  00:32.90    (+0.9) 5
  5 LOM030468  VIOTTI FRANCESCA RN Saronno 1993  00:34.57    (+3.1) 4
  6 LOM-031932  BECCA BIANCA CCSA Arese 1993  00:36.46    (-0.7) 3
  7 LOM-029868  MARANGI GIULIA CCSA Arese 1993  00:40.84    (+1.7) 2
  LOM-023370  COPPOLA CARLOTTA Wet Life SC 1994  n.p.

  Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-015066  PASTORELLO CLAUDIA Rane Rosse 1992  00:30.52    (-0.5) 9
  2 LOM-015065  PASSONI CECILIA Rane Rosse 1992  00:30.98    (0.0) 7
  3 LOM032029  DI LECCE VALENTINA Nord Padania Nuoto 1991  00:32.25    (+0.4) 6
  4 LOM-014814  ENSABELLA FRANCESCA NC Seregno Azzurra 1992  00:32.38    (-1.1) 5
  5 LOM-034063  COZZI JESSICA RN Legnano Bianca 1991  00:33.09    (+1.0) 4
  6 PIE-016069  FATIBENE FRANCESCA Dynamic Sport Verde 1991  00:33.12    (+1.1) 3
  7 LOM-027639  SALA VERONICA Rane Rosse 1992  00:34.85    (+0.9) 2
  8 LOM-015920  MASSERINI FRANCESCA Bergamo Nuoto sq. A 1991  00:35.30    (+2.3) 1
  LOM-002813  PASTORIN FEDERICA Larus 1989  n.p.

  Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-031590  TOIA ALESSANDRO RN Legnano Bianca 1995  00:30.86    (+0.4) 9
  2 PIE-016794  RUBIN LORENZO Safa 2000 1995  00:31.64    (+0.6) 7
  3 LOM032362  BRIANI MIRKO Lambro Nuoto 1995  00:32.33    (+2.4) 6
  4 LOM-031641  BRAMBILLA IVAN In Sport 1995  00:33.77    (+0.8) 5
  5 LOM-039851  MORLACCHI MIRKO In Sport 1995  00:33.83    (+1.3) 4
  6 LOM-033654  FEBO ALEXANDER NC Seregno Azzurra 1995  00:34.40    (-0.6) 3

  Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  00:29.76    (+0.8) 9
  2 LOM-029640  PALMISANO ALESSANDRO NC Seregno Azzurra 1994  00:29.87    (0.0) 7
  3 LOM-025596  GASPARINI FILIPPO Bergamo Nuoto sq. A 1994  00:30.67    (-2.3) 6
  4 LOM-025561  ALBERTINI LORENZO Bergamo Nuoto sq. B 1993  00:32.14    (-0.9) 5
  5 LOM-029629  DELL'ORTO FABIO NC Seregno Bianca 1994  00:32.61    (+0.1) 4
  6 LOM-045814  GAMBIRASIO ANDREA Bergamo Nuoto sq. B 1993  00:33.40    (-0.6) 3
  7 LOM-027645  DI CANZANO MATTEO In Sport 1993  00:33.46    (+0.5) 2
  8 LOM029312  VILLA ANDREA RN Saronno 1994  00:34.07    (+1.1) 1
  LOM-024938  BERNASCONI ALEX Chiavenna Nuoto 1993  n.p.
  LOM-031956  VEZZULLI FEDERICO CCSA Arese 1993  n.p.

  Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM011580  CALDANA ALESSANDRO GSL Blu 1991  00:26.73    (+0.7) 9
  2 LOM-016137  BRIGNOLI FILIPPO RN Legnano Blu 1992  00:28.12    (+0.1) 7
  3 LOM-039906  ZILIO CESARE Bergamo Nuoto sq. A 1992  00:28.15    (+0.6) 6
  4 PIE-3269  DEIANA REMO Dynamic Sport Rossa 1991  00:28.69    (-0.2) 5
  5 LOM-026564  STUMBO SALVATORE Quanta Sport Village 1992  00:29.46    (+0.5) 4
  6 LOM-015067  TAGLIABUE ALESSANDRO Rane Rosse 1992  00:30.63    (+0.1) 3
  7 LOM038353  BRUNACCI FRANCESCO Lambro Nuoto 1992  00:31.72    (+2.7) 2
  8 LOM-024606  LEONI MATTIA Wet Life SC 1992  00:32.05    (+0.4) 1
  9 LOM-045002  CALCAGNI LORENZO Quanta Sport Village 1991  00:35.00    (+3.0) 0
  LOM-013173  FERRI THOMAS Gruppo Nuoto Osio 1991  n.p.

  Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM005525  FORLANI DANIELE GSL Blu 1979  00:26.56    (+0.1) 9
  2 LOM-004747  MIELE LATTEO RN Legnano Bianca 1990  00:26.69    (+0.8) 7
  3 LOM008299  GIRARDI STEFANO RN Saronno 1988  00:27.83    (+1.3) 6
  4 LOM-002545  MOROTTI MATTIA Mozzate Sport 1989  00:29.03    (-2.0) 5
  LOM-007701  BERNASCONI MICHAEL Chiavenna Nuoto 1989  n.p.
  LOM-003151  ENTRATICI EMANUELE Lib. Merate Due Sq. A 1990  n.p.

  Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-034950  OMATI MARTA Lib. Merate Due Sq. A 1995  00:35.43    (-0.6) 9
  2 PIE-016969  RICCOBON ELENA Safa 2000 1995  00:36.71    (-3.3) 7
  3 LOM-036368  CAPPELLINI CHIARA NC Seregno Azzurra 1996  00:37.31    (+0.8) 6
  4 LOM-059099  SCOTT└ MARTINA Quanta Sport Village 1996  00:37.60    (+1.6) 5
  5 LOM036719  MARCIALI ANDREA Ispra Swim Planet 1996  00:39.69    (+1.7) 4
  6 LOM-033662  TARULESCU ARIANNA NC Seregno Blu 1996  00:40.53    (+2.5) 3
  7 LOM-046814  BERETTA PAOLA In Sport 1996  00:44.54    (+2.5) 2

  Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024040  FELOTTI GAIA Lib. Merate Due Sq. A 1994  00:31.86    (+0.9) 9
  2 LOM-023450  BENI MICHELA Bergamo Nuoto sq. A 1994  00:34.48    (+1.5) 7
  3 LOM034522  ORLANDI MARTINA RN Saronno 1993  00:34.73    (+1.2) 6
  4 LOM-029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto sq. A 1994  00:35.23    (+1.2) 5
  5 PIE-016763  QUATUZZO GIORGIA Dynamic Sport Rossa 1994  00:35.27    (-0.7) 4
  6 LOM024029  LAQUINTANA SARA RN Saronno 1993  00:36.17    (+1.2) 3
  7 LOM-017261  TONTI SILVIA Chiavenna Nuoto 1993  00:36.46    (+1.6) 2
  8 LOM051955  BRAMBILLA ELENA Lambro Nuoto 1993  00:37.49    (+2.5) 1
  9 LOM032562  ROSSI FRANCESCA GSL Rossa 1994  00:38.63    (-0.4) 0
  10 LOM-023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto sq. A 1994  00:38.78    (+3.8) 0

  Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-14796  MAURI FEDERICA Rane Rosse 1992  00:32.66    (+0.2) 9
  2 LOM-015066  PASTORELLO CLAUDIA Rane Rosse 1992  00:33.37    (+2.4) 7
  3 LOM-014247  COLOMBO HILARY RN Legnano Bianca 1989  00:33.60    (+2.5) 6
  4 LOM-038549  AMENDOLARA NICOLETTA Delfini 88 1991  00:39.80    (-0.2) 5
  5 PIE001917  CIAFARDO SARA Safa 2000 1992  00:41.88    (+9.9) 4
  LIG-002870  BOUROVA OLESSIA Crocera Stadium Genova 1979  n.p.

  Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-037470  AZZOLINI EDOARDO Wet Life SC 1995  00:32.98    (+0.3) 9
  2 LOM-033654  FEBO ALEXANDER NC Seregno Azzurra 1995  00:37.37    (+0.4) 7
  3 PIE-01822  BARTIC ROBERT Safa 2000 1995  00:37.51    (+1.6) 6

  Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-045392  VILLA LUCA NC Seregno Azzurra 1993  00:29.84    (+0.8) 9
  2 LOM-029670  MARZORATI GIORGIO Wet Life SC 1993  00:31.45    (+2.3) 7
  3 LOM-044719  DE BIANCHI FEDERICO NC Seregno Azzurra 1994  00:32.50    (+1.0) 6
  4 PIE-015582  CAVALLINI GIULIO Safa 2000 1993  00:33.19    (+1.2) 5
  5 LOM-025879  GALLIANO ANDREA NC Seregno Azzurra 1994  00:34.01    (+0.0) 4
  6 LOM-030353  RODRIGO AVILES Quanta Sport Village 1994  00:34.42    (+2.4) 3
  7 LOM-032166  RAVALLI MATTEO DDS Verde 1994  00:34.51    (-0.4) 2
  8 LOM023306  CO' GIACOMO Lambro Nuoto 1993  00:36.19    (+3.2) 1

  Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-016739  MAURI LUCA Effetto per lo Sport 1991  00:31.71    (+0.7) 9

  Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 15: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM035906  NOGAROTTO CHIARA Nord Padania Nuoto 1995  00:39.50    (+1.5) 9
  2 LOM-044714  AMBROSINI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1995  00:40.46    (+0.7) 7
  3 PRO-039003  H┴JKOV┴ MARIE Locomotiva Ceska Trebova 1996  00:41.06    (+0.9) 6
  4 LOM-033661  SESSI MARTINA NC Seregno Azzurra 1996  00:41.10    (+2.1) 5
  5 LOM-025497  BORSA ELISA DDS Verde 1996  00:42.40    (-1.5) 4
  6 PIE-018927  MARTA ALESSANDRA Safa 2000 1996  00:42.48    (-1.5) 3
  7 LOM-036014  BRAMBILLA AGNESE In Sport 1995  00:43.11    (+6.1) 2
  8 LOM-037828  TELMON VICTORIA Quanta Sport Village 1995  00:44.15    (-0.9) 1
  9 LOM-046814  BERETTA PAOLA In Sport 1996  00:48.41    (+5.4) 0

  Gara num. 16: 50 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030549  LIMONTA DENISE Lib. Merate Due Sq. A 1994  00:35.75    (-0.3) 9
  2 LOM-023349  BOSETTI LAURA RN Legnano Blu 1994  00:35.94    (+1.0) 7
  3 LOM030464  ABBRUZZO ARIANNA RN Saronno 1994  00:36.74    (+1.2) 6
  4 LOM-030540  BRIVIO VERONICA Lib. Merate Due Sq. A 1994  00:36.76    (-1.2) 5
  5 LOM-024732  BRAMBILLA MARTINA Lib. Merate Due Sq. A 1993  00:37.81    (-0.2) 4
  6 LOM-034681  LONGONI SILVIA Delfini 88 1994  00:39.29    (+1.3) 3
  7 PIE-019502  SANTORO SELENE Safa 2000 1994  00:40.06    (+1.1) 2
  8 LOM-029741  PEREGO LISA Rane Rosse 1993  00:41.46    (+5.5) 1

  Gara num. 17: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-03000  MASCETTI CHIARA Nuotatori Milanesi 1981  00:33.39    (+1.1) 9
  2 LOM-062100  VIENNA RIBERTA CCSA Arese 1992  00:41.40    (+2.4) 7
  3 PUG-004878  CAVALIERE GIULIA Bergamo Nuoto sq. B 1992  00:43.37    (+5.4) 6

  Gara num. 18: 50 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-033976  MAURI LUCA Lib. Merate Due Sq. A 1995  00:34.30    (+1.3) 9
  2 LOM-044828  POZZI MATTEO DDS Verde 1995  00:36.48    (-2.4) 7
  3 PIE-016794  RUBIN LORENZO Safa 2000 1995  00:37.10    (-1.9) 6
  4 LOM-027852  COLLEONI HARON Bergamo Nuoto sq. B 1995  00:39.97    (+3.0) 5

  Gara num. 19: 50 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM023968  CORSINI LUDOVICO GSL Blu 1993  00:30.49    (+0.1) 9
  2 LOM-023126  FEBO CHRISTOPHER NC Seregno Azzurra 1993  00:33.86    (+1.4) 7
  3 LOM-029648  EPIFANI RICCARDO RN Legnano Oro 1994  00:34.25    (-0.5) 6
  4 LOM-062483  SCARPARO STEFANO NC Seregno Blu 1993  00:38.17    (-0.3) 5
  5 LOM-062484  SCALI ANDREA NC Seregno Blu 1994  00:41.06    (+0.1) 4
  6 LOM-057409  RIVA FRANCESCO CCSA Arese 1993  00:42.79    (+1.7) 3

  Gara num. 20: 50 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM017750  ZAFFARONI SIMONE RN Saronno 1991  00:31.43    (+0.9) 9
  2 LOM019055  D'ANGELO DAVIDE RN Saronno 1992  00:31.67    (+0.7) 7
  3 LOM-016138  ORRU' ALESSANDRO RN Legnano Rossa 1992  00:34.20    (+0.2) 6
  4 LOM-024032  BERETTA ALBERTO Effetto per lo Sport 1992  00:34.36    (-0.1) 5
  5 LOM-015055  BERETTA GABRIELE Rane Rosse 1991  00:34.66    (+0.7) 4
  6 LOM-032222  CRISTIANO DANIEL Delfini 88 1992  00:35.04    (-1.0) 3
  7 LOM-016389  PASQUALINI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1992  00:35.29    (-0.5) 2

  Gara num. 21: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-007726  TRIVELLONE DANIELE Chiavenna Nuoto 1983  00:31.22    (+1.2) 9
  2 PIE-4938  MOSCA RICCARDO Dynamic Sport Rossa 1983  00:31.91    (-0.1) 7
  3 lom005861  ORLANDIN CRISTIAN Nord Padania Nuoto 1988  00:31.92    (+0.9) 6
  4 LOM-004750  OLDRINI NICHOLAS RN Legnano Bianca 1989  00:32.87    (+1.8) 5
  5 LOM-001149  FALCONE FEDERICO Bergamo Nuoto sq. A 1989  00:33.18    (+0.2) 4
  6 LOM-057410  FABBRI FRANCESCO CCSA Arese 1990  00:40.53    (+2.4) 3
  LOM017467  ANGARONI MAURIZIO RN Saronno 1988  n.p.

  Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-029711  BREVI ELENA RN Legnano Blu 1995  00:30.29    (+0.0) 9
  2 LOM-026627  ZENA ELISA Effetto per lo Sport 1995  00:30.40    (+0.3) 7
  3 LOM-029774  COLOMBO CHIARA In Sport 1995  00:30.56    (+1.1) 6
  4 LOM038107  LOMBARDI MARIKA Nord Padania Nuoto 1995  00:30.69    (-0.3) 5
  5 LOM-046280  ALFANO PAOLA RN Legnano Oro 1995  00:30.80    (+1.3) 4
  6 LOM-039028  GENOVESE CAMILLA DDS Verde 1996  00:30.87    (+0.9) 3
  7 LOM-045815  GAMBIRASIO CHIARA Bergamo Nuoto sq. A 1996  00:30.97    (+1.0) 2
  8 PIE-15453  FURNO IRENE Dynamic Sport Blu 1995  00:31.06    (-0.2) 1
  9 LOM-026458  FILIPPETTI STEFANIA Mozzate Sport 1995  00:31.08    (+1.1) 0
  10 LOM-036226  POMUNI ELENA DDS Verde 1996  00:31.22    (+0.4) 0
  11 LOM-032917  VILLA VERONICA RN Legnano Rossa 1996  00:31.23    (+0.3) 0
  12 LOM-031589  SPOLDI ELENA RN Legnano Bianca 1996  00:31.29    (+1.4) 0
  13 LOM-036219  BERTI CATERINA DDS Verde 1996  00:31.50    (+0.6) 0
  14 LOM-030393  FRANGIAMORE SARA Effetto per lo Sport 1995  00:31.76    (+0.8) 0
  15 LOM-026702  MARCANDALLI CHIARA Gruppo Nuoto Osio 1995  00:31.82    (+0.8) 0
  16 LOM-052446  BURINI BIANCA COSETTA In Sport 1996  00:31.87    (+0.9) 0
  17 LOM037524  BIZZI DILETTA Nord Padania Nuoto 1995  00:32.00    (+1.0) 0
  18 LOM-025578  MORLOTTI BEATRICE Bergamo Nuoto sq. B 1995  00:32.16    (+0.2) 0
  19 LOM032368  PAN FEDERICA Lambro Nuoto 1996  00:32.56    (+1.1) 0
  20 LOM-031583  GUIDI SUSANNA RN Legnano Rossa 1996  00:32.58    (+0.7) 0
  21 LOM-034811  ROCCHETTI FEDERICA Bergamo Nuoto sq. B 1995  00:32.59    (+1.6) 0
  22 LOM-036298  BARATELLI ELENA Bergamo Nuoto sq. B 1995  00:32.70    (+1.7) 0
  23 LOM036770  MOROSI FEDERICA RN Saronno 1995  00:32.73    (+0.2) 0
  24 PIE-19081  VARRA ANNA SOFIA Dynamic Sport Blu 1996  00:32.89    (+0.1) 0
  25 LOM-035765  AMADEI MARZIA Gruppo Nuoto Osio 1996  00:33.11    (+1.1) 0
  26 LOM-031091a  FACCHINETTI BENEDETTA Bergamo Nuoto sq. B 1996  00:33.28    (-2.7) 0
  27 LOM031278  GUALINA SARAH Lambro Nuoto 1995  00:33.41    (+0.4) 0
  28 LOM-060702  DE VINCENZO CECILIA NC Seregno Bianca 1996  00:33.59    (+0.6) 0
  29 LOM-038431  CAPROTTI GINEVRA In Sport 1996  00:33.73    (-1.3) 0
  30 LOM-052291  VASSALLO ILARIA Mozzate Sport 1995  00:33.85    (+0.9) 0
  31 LOM-036222  DI PALMO FEDERICA DDS Verde 1995  00:33.99    (-0.2) 0
  32 LOM-034679  DE MARCO ELISABETTA Delfini 88 1996  00:34.16    (+0.2) 0
  33 LOM-039828  BACCHI FRANCESCA RN Legnano Oro 1995  00:34.54    (+2.8) 0
  34 LOM-045010  LURAGHI CHIARA Quanta Sport Village 1995  00:34.78    (+0.8) 0
  35 LOM-060170  BERTONCELLO ALICE RN Legnano Oro 1996  00:35.02    (-1.0) 0
  36 LOM-030391  ARRIGONI ALESSANDRA Effetto per lo Sport 1995  00:35.45    (+2.0) 0
  37 LOM-033662  TARULESCU ARIANNA NC Seregno Blu 1996  00:35.69    (+0.2) 0
  38 LOM039884  ROSE SILVIA Lambro Nuoto 1996  00:36.44    (-0.6) 0
  39 LOM-046814  BERETTA PAOLA In Sport 1996  00:36.94    (+2.4) 0
  40 LOM046724  MEANI ALESSIA Lambro Nuoto 1996  00:38.42    (+3.4) 0
  41 LOM-045083  BALZARINI GIULIA Quanta Sport Village 1995  00:38.49    (+1.5) 0
  42 LOM-036035  MATTIACE GIULIA In Sport 1996  00:38.85    (+0.9) 0
  PIE-016663  GARBIERO CHIARA Dynamic Sport Blu 1996  n.p.

  Gara num. 23: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-023350  CANOVI ELEONORA RN Legnano Bianca 1993  00:28.39    (+1.4) 9
  2 LOM-027691  SPADARO ILARIA Effetto per lo Sport 1993  00:29.10    (0.0) 7
  3 LOM030468  VIOTTI FRANCESCA RN Saronno 1993  00:29.36    (+2.1) 6
  4 PIE-016763  QUATUZZO GIORGIA Dynamic Sport Rossa 1994  00:29.46    (+0.5) 5
  5 LOM024028  IERACI JESSICA RN Saronno 1993  00:29.61    (+1.8) 4
  6 LOM-051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto sq. A 1994  00:29.69    (+1.7) 3
  7 LOM-023450  BENI MICHELA Bergamo Nuoto sq. A 1994  00:29.89    (+1.9) 2
  8 PIE-5242  ROSSETTI SARA Dynamic Sport Verde 1993  00:29.95    (-0.3) 1
  9 LOM051955  BRAMBILLA ELENA Lambro Nuoto 1993  00:30.79    (+1.8) 0
  10 PIE-019502  SANTORO SELENE Safa 2000 1994  00:31.33    (+0.4) 0
  11 PIE-16652  BENEDETTO SARAH Dynamic Sport Verde 1994  00:31.34    (-0.2) 0
  12 PIE-19013  MONDIN ELENA Dynamic Sport Verde 1993  00:31.72    (+0.4) 0
  13 PIE-18871  BERTOMORO GIULIA Dynamic Sport Blu 1994  00:32.21    (+0.8) 0
  14 LOM-031932  BECCA BIANCA CCSA Arese 1993  00:32.71    (+1.2) 0
  15 LOM-029741  PEREGO LISA Rane Rosse 1993  00:33.18    (+0.2) 0
  16 LOM-046600  MANDELLI VERONICA Lib. Merate Due Sq. B 1993  00:34.10    (-0.9) 0
  17 LOM-036519  FEMIA ALICE RN Legnano Rossa 1994  00:36.15    (+1.7) 0
  18 LOM-060726  FIORE FEDERICA Quanta Sport Village 1994  00:36.50    (+1.5) 0
  19 LOM-029868  MARANGI GIULIA CCSA Arese 1993  00:37.36    (+2.4) 0
  LOM-038552  MELONI IRENE Delfini 88 1994  Squal. per falsa partenza
  LOM-023370  COPPOLA CARLOTTA Wet Life SC 1994  n.p.

  Gara num. 24: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-015062  CRIPPA FEDERICA Rane Rosse 1991  00:29.20    (+0.7) 9
  2 LOM-030142  GAMUCCI FIORENZA Mozzate Sport 1992  00:29.47    (-0.5) 7
  3 LOM-014814  ENSABELLA FRANCESCA NC Seregno Azzurra 1992  00:29.49    (+0.5) 6
  4 LOM-010873  VARACALLI GIORGIA Mozzate Sport 1992  00:29.72    (-0.3) 5
  5 LOM013241  CAPUZZI STEFANIA GSL Rossa 1990  00:31.15    (+0.3) 4
  6 LOM-027639  SALA VERONICA Rane Rosse 1992  00:31.78    (+0.8) 3
  7 LOM-038549  AMENDOLARA NICOLETTA Delfini 88 1991  00:32.42    (+1.4) 2
  8 PUG-004878  CAVALIERE GIULIA Bergamo Nuoto sq. B 1992  00:35.98    (+2.0) 1
  LIG-002870  BOUROVA OLESSIA Crocera Stadium Genova 1979  n.p.
  LOM-002813  PASTORIN FEDERICA Larus 1989  n.p.

  Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034065  FEDERICO NICCOLO' RN Legnano Bianca 1995  00:27.30    (+0.6) 9
  2 LOM-049452  CESARINI ANDREA Bergamo Nuoto sq. A 1995  00:27.52    (+0.0) 7
  3 LOM-033975  MATTARELLI NICHOLAS Lib. Merate Due Sq. A 1995  00:27.89    (+0.4) 6
  4 LOM-052193  VIGANO' MARCO Delfini 88 1995  00:28.22    (+0.2) 5
  5 LOM-033659  ROVELLI ALESSANDRO NC Seregno Azzurra 1995  00:28.79    (+0.3) 4
  6 LOM-048348  RAVASSI ALESSANDRO Bergamo Nuoto sq. A 1995  00:28.94    (-0.1) 3
  7 LOM-033410  BONGIORNO STEFANO Bergamo Nuoto sq. A 1995  00:29.12    (+1.1) 2
  8 LOM-044825  ROSSI FERRUCCIO DDS Verde 1995  00:29.37    (+1.4) 1
  9 LOM032362  BRIANI MIRKO Lambro Nuoto 1995  00:29.85    (+1.4) 0
  10 LOM038349  BONGIOVANNI MATTIA Lambro Nuoto 1995  00:29.88    (+1.9) 0
  11 LOM-031641  BRAMBILLA IVAN In Sport 1995  00:30.48    (+2.0) 0
  12 LOM046726  DUDAU STEFAN Lambro Nuoto 1995  00:30.63    (+1.6) 0
  13 LOM-025566  BELMONTE GIOVANNI Bergamo Nuoto sq. B 1995  00:30.99    (0.0) 0
  14 LOM-039829  BIAGGI ANDREA RN Legnano Oro 1995  00:31.34    (+1.0) 0
  15 LOM-044907  CERUTI MARCO Wet Life SC 1995  00:32.13    (+0.1) 0
  16 LOM-042586  PECORI LUCA In Sport 1995  00:32.69    (+0.7) 0
  17 LOM-036049  SPREAFICO LORENZO In Sport 1995  00:33.73    (+0.7) 0
  LOM-037465  BONTEMPO DAVIDE Wet Life SC 1995  n.p.

  Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM030485  FRANCO FEDERICO GSL Blu 1994  00:25.80    (0.0) 9
  2 LOM-034680  DELLA MEA JACOPO Can. Vittorino 1993  00:25.94    (0.0) 7
  3 LOM-029654  MOTTOLA MAURIZIO Wet Life SC 1994  00:26.00    (+1.2) 6
  4 LOM-023127  MAURI ANDREA NC Seregno Azzurra 1993  00:26.05    (+0.6) 5
  5 LOM-038078  GOTTI NADIR Bergamo Nuoto sq. A 1993  00:26.40    (+0.9) 4
  6 LOM-023356  NICOLELLO PIETRO RN Legnano Blu 1993  00:26.77    (+0.8) 3
  7 LOM-024498  TOMASONI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1993  00:27.09    (+1.1) 2
  8 LOM-023346  AIROLDI LUCA RN Legnano Blu 1993  00:28.02    (+0.2) 1
  9 LOM-031664  SALA MATTIA In Sport 1994  00:28.07    (+1.1) 0
  10 LOM-029722  TRUZZI STEFANO RN Legnano Bianca 1994  00:28.31    (+0.3) 0
  11 LOM-052219  PORATI GIACOMO DDS Verde 1994  00:28.95    (+0.3) 0
  12 LOM032359  BARDELLI LORENZO Lambro Nuoto 1994  00:28.98    (+1.0) 0
  13 PIE-016278  GIANNINI NICOLO Dynamic Sport Blu 1994  00:29.05    (-0.9) 0
  14 LOM-025561  ALBERTINI LORENZO Bergamo Nuoto sq. B 1993  00:29.27    (+0.8) 0
  14 LOM036566  CANELLA FRANCESCO Lambro Nuoto 1994  00:29.27    (+0.3) 0
  16 PIE-16655  BAZZANO GABRIELE Dynamic Sport Blu 1994  00:29.29    (0.0) 0
  17 LOM-045814  GAMBIRASIO ANDREA Bergamo Nuoto sq. B 1993  00:29.36    (+1.9) 0
  18 LOM-029629  DELL'ORTO FABIO NC Seregno Bianca 1994  00:29.37    (+0.4) 0
  19 LOM-029717  MASERA CHRISTIAN RN Legnano Oro 1994  00:29.60    (+0.4) 0
  20 LOM-029631  DELL'ORTO PAOLO NC Seregno Blu 1994  00:30.17    (+0.7) 0
  21 LOM-030353  RODRIGO AVILES Quanta Sport Village 1994  00:30.22    (+1.4) 0
  22 LOM-062484  SCALI ANDREA NC Seregno Blu 1994  00:31.00    (0.0) 0
  23 lom051961  CHIEREGATTI DANIELE Nord Padania Nuoto 1994  00:32.41    (+1.4) 0
  24 LOM-057409  RIVA FRANCESCO CCSA Arese 1993  00:32.80    (+0.1) 0
  25 LOM-062483  SCARPARO STEFANO NC Seregno Blu 1993  00:32.81    (+0.3) 0
  LOM-024943  DEL RE DANIELE Chiavenna Nuoto 1993  n.p.
  LOM-036460  FESTA MATTEO DDS Verde 1994  n.p.
  LOM-031941  FREDDI FEDERICO CCSA Arese 1993  n.p.
  LOM-057412  SEGALINI STEFANO CCSA Arese 1993  n.p.
  LOM-031956  VEZZULLI FEDERICO CCSA Arese 1993  n.p.

  Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-16653  SALZA GIANMARCO Dynamic Sport Rossa 1992  00:24.94    (-0.3) 9
  2 LOM-016127  TOIA MASSIMILIANO RN Legnano Blu 1991  00:25.31    (+1.0) 7
  3 LOM-039906  ZILIO CESARE Bergamo Nuoto sq. A 1992  00:26.49    (+0.7) 6
  4 LOM-016741  RIGAMONTI GIACOMO Effetto per lo Sport 1992  00:26.58    (-0.1) 5
  5 PIE-3269  DEIANA REMO Dynamic Sport Rossa 1991  00:26.93    (+0.6) 4
  6 LOM-026564  STUMBO SALVATORE Quanta Sport Village 1992  00:27.32    (+0.8) 3
  7 LOM-030548  GORI LUCA Lib. Merate Due Sq. A 1991  00:27.64    (+1.1) 2
  8 LOM-061596  GRIECO MATTIA Chiavenna Nuoto 1992  00:27.92    (+1.9) 1
  9 LOM-024606  LEONI MATTIA Wet Life SC 1992  00:28.37    (+0.2) 0
  10 LOM038353  BRUNACCI FRANCESCO Lambro Nuoto 1992  00:29.11    (+1.1) 0
  11 LOM-045002  CALCAGNI LORENZO Quanta Sport Village 1991  00:29.33    (-0.6) 0

  Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM005033  REBOSIO RICCARDO GSL Blu 1989  00:24.90    (+0.4) 9
  2 LOM-004747  MIELE LATTEO RN Legnano Bianca 1990  00:24.92    (+0.7) 7
  3 LOM-003151  ENTRATICI EMANUELE Lib. Merate Due Sq. A 1990  00:24.99    (+0.5) 6
  4 LOM017454  GALLI UMBERTO RN Saronno 1987  00:26.29    (+1.1) 5
  5 LOM018174  FERRARIO MARCO RN Saronno 1989  00:26.38    (+0.9) 4

  Gara num. 29: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 PIE020995  SCHIAPPARELLI FEDERICA Dynamic Sport Rossa 1999  01:26.86    (-0.1) 9
  2 LOM-036722  ONGARO SARA Sport Time 1999  01:29.83    (-7.3) 7
  3 LOM-47196  FRANGI FEDERICA Como Nuoto A 1999  01:29.91    (+2.3) 6
  4 LOM-44738  MONTI ELISABETTA Como Nuoto A 1999  01:30.06    (+3.2) 5
  5 LOM-052069  BOSIA AURORA Lib. Merate Due Sq. A 1999  01:30.18    (+0.2) 4
  6 LOM051669  ISACCHI ALESSIA Effetto per lo Sport 1999  01:34.08    (-0.9) 3
  7 LOM-038950  ROMEO REBECCA RN Legnano Blu 1999  01:34.11    (+0.2) 2
  8 LOM-039582  DE FAVERI SONIA In Sport 1999  01:35.65    (+0.7) 1
  9 LIG-015251  CADENASSO AGNESE Crocera Stadium Genova 1999  01:35.74    (+7.7) 0
  10 LIG-015252  FARIGU GUYA Crocera Stadium Genova 1999  01:38.42    (+2.4) 0
  11 LOM-047249  FRAMBROSI LAURA Sport Time 1999  01:39.00    (-5.9) 0 (100 m 01:40.92)
  12 LOM-047257  SIGNORI SIMONA Sport Time 1999  01:39.46    (+0.9) 0
  13 LOM-052290  RIPAMONTI REBECCA Mozzate Sport 1999  01:40.49    (+12.5) 0
  14 LOM-039611  SESTI CHIARA Sport Time 1999  01:43.17    (+3.2) 0
  15 LOM-055507  DA LOLA LUCREZIA In Sport 1999  01:44.97    (+8.0) 0
  16 LOM-039592  VIGLIOTTA KARLA C. In Sport 1999  01:52.26    (+7.3) 0
  17 LOM-061661  PANCANTI ELEONORA RN Legnano Rossa 1999  01:53.30    (+11.3) 0
  18 LOM-52571  DEL FATTI MAGDA Como Nuoto B 1999  02:00.31    (+1.5) 0
  LOM060494  FRUSCA ERIKA RN Saronno 1999  n.p.

  Gara num. 30: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 PIE-021569  NATALI ELENA Dynamic Sport Rossa 2000  01:33.50    (+0.5) 9
  2 LOM-054860  PALOMBO ALYSSA DDS Rossa 2000  01:41.03    (-2.7) 7
  3 PIE-021322  PAGLIARIN FEDERICA Dynamic Sport Verde 2000  01:42.31    (+2.3) 6
  4 LOM-51880  CATTANEO FEDERICA Como Nuoto A 2000  01:43.61    (-6.4) 5
  5 LOM-065630  MARI MARTINA DDS Rossa 2000  01:46.52    (+0.6) 4
  6 LOM-047258  VALOTI IRENE Sport Time 2000  01:47.09    (-5.6) 3
  7 LOM-060093  COLOMBO GIADA Lib. Merate Due Sq. B 2000  01:47.47    (+2.5) 2
  8 LOM-039616  GHERARDI NAOMI Sport Time 2000  01:48.44    (+3.4) 1
  9 LOM-047261  ZANINI ARIANNA Sport Time 2000  01:52.35    (-12.5) 0 (100 m 01:52.78)
  10 LOM059959  BONCI GIULIA Effetto per lo Sport 2000  01:54.95    (-5.8) 0 (100 m 01:56.07)
  11 LOM052682  VILLA GIORGIA RN Saronno 2000  02:00.08    (+0.1) 0
  12 LOM-060703  MARIUZZO GIADA NC Seregno Azzurra 2000  02:01.70    (+6.7) 0

  Gara num. 31: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-37391  ANGARANO LUNA Como Nuoto A 1997  01:14.60    (+3.2) 9
  2 LOM-031577  D'ELIA CARLAEVA RN Legnano Bianca 1997  01:18.64    (+3.6) 7
  3 LOM-036465  TETTAMANZI ALISIA DDS Rossa 1997  01:18.97    (+3.0) 6
  4 LOM-031208  BELLINI GIADA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:19.03    (+3.5) 5
  5 LOM-045422  BETTIOL ELISA Lib. Merate Due Sq. A 1997  01:22.57    (+0.6) 4
  6 PRO-039002  KLUKOV┴ ANNA Locomotiva Ceska Trebova 1997  01:22.83    (-1.1) 3
  7 PIE-18884  TIBALDI MATILDE Dynamic Sport Verde 1997  01:23.58    (+2.6) 2
  8 LOM-031574  DA RONCH ARIANNA RN Legnano Blu 1997  01:23.73    (+5.7) 1
  9 LIG-015435  MANA NOURA Crocera Stadium Genova 1997  01:24.30    (+2.3) 0
  10 LOM-031576  DE CARLO GIULIA RN Legnano Blu 1997  01:24.36    (+2.6) 0
  11 LOM-046816  GRAMEGNA MARTINA In Sport 1997  01:24.82    (+6.8) 0
  12 PIE-17748  BENEDETTO VERA Dynamic Sport Verde 1997  01:24.99    (+3.0) 0
  13 PIE-20242  DE MAGGIO GIULIA Dynamic Sport Verde 1997  01:25.10    (+3.1) 0
  14 LOM-036213  RAVALLI SARA DDS Rossa 1997  01:25.41    (+3.6) 0
  15 LOM037685  MAGGIONI GIULIA Effetto per lo Sport 1997  01:25.54    (0.0) 0
  16 LOM-039602  MAURI FRANCESCA NC Seregno Bianca 1997  01:25.66    (-0.3) 0
  17 LOM-035858  CRESPI ALESSANDRA RN Legnano Rossa 1997  01:27.29    (-1.9) 0
  17 LOM-052511  ZANNIN MORENA RN Legnano Oro 1997  01:27.29    (+3.3) 0
  19 LIG-013571  CASARINI ILENIA Crocera Stadium Genova 1997  01:28.26    (+5.3) 0
  20 LOM-035763  BRUGALI SARA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:29.43    (+3.4) 0
  21 PIE-20250  VINEIS SARA Dynamic Sport Blu 1997  01:29.66    (+2.7) 0
  22 LOM-036275  CARRARO GAIA RN Legnano Oro 1997  01:30.17    (+0.6) 0
  23 LOM-37390  ALBANESE ALESSANDRA Como Nuoto A 1997  01:30.25    (-2.0) 0
  24 LOM-44915  SCORTI LISA Como Nuoto B 1997  01:30.93    (+3.4) 0
  25 LOM-037707  MAGGIONI ANNA Effetto per lo Sport 1997  01:32.73    (-1.6) 0 (100 m 01:34.02)
  26 PRO001  DENTI CHIARA Can. Vittorino 1997  01:33.88    (0.0) 0
  27 LOM045375  LOMBARDI ZAIRA Nord Padania Nuoto 1997  01:34.33    (-1.7) 0
  28 LOM-039268  BERGAMO ILARIA Quanta Sport Village 1997  01:35.02    (+6.2) 0
  29 LOM042657  BOTTANELLI IRENE GSL Rossa 1997  01:35.63    (+5.6) 0
  30 LOM-44910  MARCOLLI BEATRICE Como Nuoto A 1997  01:37.85    (+3.9) 0
  31 LOM-51862  PIZZI CAMILLA Como Nuoto B 1997  01:38.69    (+4.1) 0
  32 LOM-037379  RASTELLINO SARA NC Seregno Bianca 1997  01:39.69    (+1.7) 0
  33 LOM-59518  CAIROLI GINEVRA Como Nuoto B 1997  01:40.41    (-3.3) 0

  Gara num. 32: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-038952  SUGLIA VALERIA RN Legnano Blu 1998  01:23.84    (+2.5) 9
  2 LOM-039619  SIGNORI CLARA Sport Time 1998  01:24.23    (+2.7) 7
  3 PIE-19642  STOPPA GIULIA Dynamic Sport Verde 1998  01:25.43    (+3.4) 6
  4 LOM-045647  ANTICOLI ISABELLA RN Legnano Rossa 1998  01:25.53    (+1.5) 5
  5 PIE-20240  CRESTALE ELISA Dynamic Sport Blu 1998  01:27.90    (+2.9) 4
  6 LOM-039607  MANZONI CLAUDIA Sport Time 1998  01:28.14    (+1.1) 3
  7 LOM-036795  CALLA' FRANCESCA DDS Rossa 1998  01:28.99    (+1.1) 2
  8 PIE-20248  MODA VICTORIA Dynamic Sport Verde 1998  01:29.19    (+2.2) 1
  9 LOM-52578  STORTO MELISSA Como Nuoto A 1998  01:29.33    (+3.7) 0
  10 LOM-037797  SELMOUNE MARTINA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:31.08    (+3.8) 0
  11 LIG-014368  GROSSO ILARIA Crocera Stadium Genova 1998  01:31.34    (+3.3) 0
  12 PIE-018880  MOCCHIETTI CAMILLA Dynamic Sport Blu 1998  01:31.89    (+1.9) 0
  13 LOM044862  CONTI MICHAELA Effetto per lo Sport 1998  01:32.76    (+7.0) 0
  14 PIE-19017  MOSCA BALMA CHIARA Dynamic Sport Rossa 1998  01:33.22    (+3.2) 0
  15 LOM-046467  COLZANI GIULIA NC Seregno Bianca 1998  01:33.50    (+1.5) 0 (100 m 01:33.81)
  16 LOM-036025  DI MODUGNO MARTINA In Sport 1998  01:35.37    (+8.4) 0
  17 LOM-52330  PIFERI VITTORIA Como Nuoto A 1998  01:35.63    (+3.2) 0
  18 LOM-052508  ALLIEVI ELEONORA RN Legnano Oro 1998  01:36.57    (+1.6) 0
  19 LOM-036725  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:36.67    (+4.7) 0
  20 LOM-60257  SPERONI ALICE Como Nuoto B 1998  01:38.27    (+2.6) 0
  21 LOM-53402  CAIROLI MARTINA Como Nuoto B 1998  01:43.84    (+1.8) 0 (100 m 01:44.57)
  22 LOM-60289  MARTONE EMMA Como Nuoto B 1998  01:54.59    (-2.9) 0 (100 m 01:55.04)
  LOM036336  GUSELLA REBECCA GSL Rossa 1998  n.p.

  Gara num. 33: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-16654  CAPOSTAGNO ARIANNA Dynamic Sport Rossa 1996  01:13.53    (+1.3) 9 (100 m 01:14.18)
  2 PIE-18882  TAMBURELLI GIULIA Dynamic Sport Verde 1996  01:14.71    (-0.8) 7
  3 LOM038107  LOMBARDI MARIKA Nord Padania Nuoto 1995  01:14.77    (+4.8) 6
  4 LOM-026459  FILIPPETTI SARA Mozzate Sport 1995  01:14.97    (+4.0) 5
  5 LOM-034950  OMATI MARTA Lib. Merate Due Sq. A 1995  01:15.43    (+1.4) 4
  6 PIE-18950  PERETTO ALESSIA Dynamic Sport Rossa 1996  01:15.79    (-1.2) 3
  7 LOM-039028  GENOVESE CAMILLA DDS Verde 1996  01:17.13    (+5.2) 2
  8 LOM-034270  PALOMBO TALITHA DDS Verde 1995  01:18.88    (+1.0) 1
  9 LOM-026663  ALGISI STEFANIA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:22.22    (+4.7) 0 (100 m 01:22.75)
  10 LOM-029716  MASCHERONI NICOLE RN Legnano Rossa 1995  01:22.72    (+3.8) 0
  11 LOM-026664  BACIS GIORGIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:22.86    (+4.4) 0
  12 LOM-031091a  FACCHINETTI BENEDETTA Bergamo Nuoto sq. B 1996  01:22.87    (+2.9) 0
  13 LOM052294  MARCHI SAMANTA RN Saronno 1996  01:23.78    (+3.8) 0
  14 LOM-030823  UGOLINI FRANCESCA Wet Life SC 1996  01:24.08    (+8.1) 0
  15 LOM-059099  SCOTT└ MARTINA Quanta Sport Village 1996  01:24.57    (+4.6) 0
  16 LOM-035063  CARNEVALI GAIA RN Legnano Oro 1996  01:26.31    (+0.4) 0
  17 LOM-033687  ZAMBON GRETA NC Seregno Blu 1996  01:26.47    (+5.5) 0 (100 m 01:28.24)
  18 LOM-034677  COLOMBO IRENE Delfini 88 1995  01:27.11    (-2.9) 0
  19 LOM-030391  ARRIGONI ALESSANDRA Effetto per lo Sport 1995  01:27.58    (+1.4) 0
  LOM-033681  BERETTA MARTINA Effetto per lo Sport 1996  n.p.

  Gara num. 34: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024040  FELOTTI GAIA Lib. Merate Due Sq. A 1994  01:07.35    (+2.3) 9
  2 LOM-023355  MERCANTE GIULIA RN Legnano Bianca 1994  01:09.27    (+3.7) 7
  3 LOM-023450  BENI MICHELA Bergamo Nuoto sq. A 1994  01:13.70    (+5.7) 6
  4 LOM-017261  TONTI SILVIA Chiavenna Nuoto 1993  01:14.39    (+1.8) 5
  5 LOM-029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Nuoto sq. A 1994  01:15.10    (+4.1) 4
  6 LOM024029  LAQUINTANA SARA RN Saronno 1993  01:17.68    (+2.7) 3
  7 LOM-023452  MARAZZI GIULIA Bergamo Nuoto sq. A 1993  01:20.03    (+5.0) 2
  8 LOM-023449  BAGGI ARIANNA Bergamo Nuoto sq. A 1994  01:21.20    (+6.2) 1
  9 PIE-18871  BERTOMORO GIULIA Dynamic Sport Blu 1994  01:21.50    (+0.2) 0
  10 PIE-17518  MAROLA LINDA Dynamic Sport Blu 1993  01:22.43    (+0.4) 0
  11 LOM-038552  MELONI IRENE Delfini 88 1994  01:27.81    (+2.8) 0

  Gara num. 35: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-14796  MAURI FEDERICA Rane Rosse 1992  01:08.44    (-0.1) 9
  2 LOM-014247  COLOMBO HILARY RN Legnano Bianca 1989  01:12.82    (+5.1) 7
  3 LOM-010299  RUSCONI ELENA Bergamo Nuoto sq. A 1992  01:17.64    (+7.6) 6
  4 PIE-016069  FATIBENE FRANCESCA Dynamic Sport Verde 1991  01:20.23    (+3.2) 5
  5 PIE001917  CIAFARDO SARA Safa 2000 1992  01:28.98    (+14.0) 4

  Gara num. 36: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-034817  FINAZZI FRANCESCO Sport Time 1998  01:28.22    (+1.0) 9
  2 PIE-020249  VALLESE VALERIO Dynamic Sport Rossa 1998  01:29.63    (+1.6) 7 (100 m 01:30.51)
  3 LOM-060336  CARCHEDI VITTORIO DDS Rossa 1998  01:30.31    (+2.5) 6 (100 m 01:30.31)
  4 LOM-039017  DELLA SCHIAVA DANIELE DDS Rossa 1998  01:30.72    (+0.8) 5
  5 LOM-040605  CRESPI FABIANO RN Legnano Blu 1998  01:33.04    (+2.3) 4
  6 LIG-015848  MISALE LUIS DAVID Crocera Stadium Genova 1998  01:35.05    (+0.0) 3
  7 LOM051676  FOLONARO MARCO Effetto per lo Sport 1998  01:35.24    (+3.2) 2
  8 PIE021326  COMELLO PIETRO GIULIO Dynamic Sport Verde 1998  01:36.60    (+0.6) 1
  9 LOM-061662  PANCANTI LORENZO RN Legnano Oro 1998  01:37.30    (-0.7) 0
  10 LOM049437  MARCHETTI RICCARDO Nord Padania Nuoto 1998  01:40.31    (+10.3) 0
  11 LOM049438  VERGANI LUCA Nord Padania Nuoto 1998  01:40.59    (+12.6) 0
  12 LOM053388  GRANDI FEDERICO Nord Padania Nuoto 1998  01:40.77    (+10.8) 0
  13 LIG-016492  CORSARO MATTEO Crocera Stadium Genova 1998  01:41.33    (+6.3) 0
  14 LOM-60282  PROSERPIO EDOARDO Como Nuoto B 1998  01:41.52    (+1.5) 0
  15 LOM-052211  LEROSE ALESSANDRO DDS Verde 1998  01:41.75    (-2.4) 0
  16 LOM-046538  SIRONI TOMMASO In Sport 1998  01:42.05    (+12.1) 0
  17 LOM-053510  CAPROTTI TOMMASO In Sport 1998  01:46.46    (+11.5) 0
  18 LOM060380  POZZOLI DAVIDE Nord Padania Nuoto 1998  01:47.66    (+7.7) 0
  19 LOM-052798  STEFANONI MATTIA Wet Life SC 1998  01:53.46    (+1.8) 0
  LOM052302  COLĎ MARCO RN Saronno 1998  n.p.

  Gara num. 37: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM-049202  PARATI DANIELE Gruppo Nuoto Osio 1999  01:32.50    (-8.0) 9
  2 LOM-038939  D'AMORE MATTEO RN Legnano Bianca 1999  01:34.74    (-5.6) 7
  3 PIE021329  FURNO MICHELE Dynamic Sport Verde 1999  01:35.15    (-5.1) 6
  4 LOM-062099  OLDRINI GIACOMO CCSA Arese 1999  01:35.38    (+1.4) 5
  5 LOM-60285  MASCETTI LORENZO Como Nuoto A 1999  01:36.60    (+2.9) 4
  6 LOM-053892  GINI ANDREA NC Seregno Azzurra 1999  01:40.17    (+4.2) 3
  7 LOM-038940  DESIDERATO LORENZO RN Legnano Oro 1999  01:40.30    (-11.4) 2
  8 LOM-035069  BELOTTI ROBERTO Sport Time 1999  01:40.99    (-9.0) 1
  9 LOM-047248  CIERPINSKY DANIEL Sport Time 1999  01:41.03    (-29.2) 0
  10 LOM059962  CONTI MATTEO Effetto per lo Sport 1999  01:41.10    (+2.1) 0
  11 LOM042659  FRANCHINI ALESSANDRO GSL Rossa 1999  01:41.92    (+1.9) 0
  12 PIE-021328  DOMINICI LUCA Dynamic Sport Verde 1999  01:42.96    (+4.0) 0
  13 LOM059964  MAGENES FRANCESCO Effetto per lo Sport 1999  01:44.26    (+3.6) 0
  14 PIE021571  RADICE LUDOVICO Dynamic Sport Verde 1999  01:45.69    (-2.8) 0
  15 LOM-060700  KRASNOV DANIYIL NC Seregno Bianca 1999  01:47.01    (+5.0) 0 (100 m 01:47.71)
  16 LOM049441  MOROSINI LORENZO Nord Padania Nuoto 1999  01:47.26    (+2.3) 0
  17 LOM-039606  FACCHETTI LUCA Sport Time 1999  01:48.02    (-0.4) 0
  18 LOM-027598  BIAVA MASSIMO Sport Time 1999  01:48.30    (+5.2) 0
  19 LOM-060701  MERCALDO LORENZO NC Seregno Bianca 1999  01:54.59    (+6.6) 0
  20 LOM-042188  SFORZI SIMONE RN Legnano Rossa 1999  01:54.80    (-4.7) 0 (100 m 01:55.16)
  21 LOM-061939  VALENZIANO MIRKO Wet Life SC 1999  01:54.93    (+2.9) 0
  22 LOM-061624  CORBETTA ANDREA NC Seregno Bianca 1999  01:58.28    (+8.3) 0
  23 LOM-040464  CIOFFI SIMONE RN Legnano Oro 1999  01:59.47    (+2.1) 0
  24 LOM-053522  BELLAZECCA CHRISTIAN NC Seregno Bianca 1999  02:00.79    (+4.8) 0
  25 LOM-038947  PENATI MARCO RN Legnano Rossa 1999  02:01.85    (+3.1) 0
  26 PIE-021316  BOTTEON RICCARDO Dynamic Sport Blu 1999  02:03.23    (+3.2) 0
  LOM-060340  PANCOTTI VALERIO DDS Rossa 1999  n.p.

  Gara num. 38: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-025554  ROSSI ANDREA Lib. Merate Due Sq. A 1996  01:16.65    (-1.3) 9
  2 LIG-013417  CIMA FEDERICO Crocera Stadium Genova 1996  01:18.69    (-1.3) 7
  3 PIE-017762  CALDERA GIACOMO Dynamic Sport Rossa 1996  01:18.85    (+4.8) 6
  4 PRO-039001  ŐV═R JAKUB Locomotiva Ceska Trebova 1996  01:19.16    (+0.8) 5
  5 PRO-039000  REGER JAKUB Locomotiva Ceska Trebova 1996  01:23.41    (+0.2) 4
  6 LOM-035866  TOIA FRANCESCO RN Legnano Rossa 1996  01:25.05    (+3.3) 3
  7 LOM036339  CARMIGNOLA ANDREA GSL Rossa 1996  01:25.96    (-4.0) 2
  8 LOM-37466  PEDUZZI MATTEO Como Nuoto B 1996  01:27.39    (-3.4) 1
  9 LOM032057  DONZELLI MATTEO GSL Rossa 1996  01:30.92    (+0.9) 0

  Gara num. 39: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 PIE-18949  MONDIN ALESSANDRO Dynamic Sport Rossa 1997  01:16.02    (+3.0) 9
  2 LOM-037937  SCICCHITANI GABRIELE DDS Rossa 1997  01:18.67    (+5.3) 7
  3 PIE-016988  BUSNELLI NICOLO Dynamic Sport Verde 1997  01:19.65    (+1.7) 6
  4 LOM-34580  SALA SAMUELE Como Nuoto A 1997  01:20.06    (+3.9) 5
  5 LOM-038953  UBOLDI FEDERICO RN Legnano Blu 1997  01:22.49    (+2.5) 4
  6 LOM-045086  BRAGAGIA MARTINO NC Seregno Bianca 1997  01:23.28    (+3.3) 3
  7 LOM-037943  DEGIOVANNI MATTIA DDS Rossa 1997  01:25.21    (+2.6) 2
  8 LIG-014417  RAVERA ALESSANDRO Crocera Stadium Genova 1997  01:27.03    (+4.0) 1
  9 LOM-44942  RAGUCCI ERASMO Como Nuoto B 1997  01:27.04    (+0.1) 0
  10 PIE019537  MAZZA EMILO Safa 2000 1997  01:27.29    (-4.7) 0
  11 LOM045028  PACCIANI MATTEO RN Saronno 1997  01:27.89    (+2.9) 0
  12 LOM044941  SFONDRINI ROBERTO GSL Rossa 1997  01:29.45    (+6.5) 0
  13 LOM-035854  CASTIGLIONI GIULIO RN Legnano Rossa 1997  01:31.52    (+4.7) 0
  14 LOM-045087  MESSINA VALENTINO NC Seregno Bianca 1997  01:31.88    (+1.9) 0
  15 LIG-014370  DELFINO MARCO Crocera Stadium Genova 1997  01:33.39    (+5.4) 0
  16 LOM-52567  POZZOLI ANDREA Como Nuoto B 1997  01:34.63    (+0.0) 0
  17 LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  01:36.34    (+6.3) 0

  Gara num. 40: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-037470  AZZOLINI EDOARDO Wet Life SC 1995  01:09.47    (+2.2) 9
  2 LOM-029683  MARZORATI EDOARDO Wet Life SC 1995  01:11.22    (+2.0) 7
  3 LOM-025548  CURNIS ALBERTO Bergamo Nuoto sq. A 1995  01:12.85    (+3.8) 6
  4 LOM-024749  ACCORIGI ANDREA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:14.00    (+5.5) 5
  5 PIE-19015  DI PIETRO VITTORIO Dynamic Sport Blu 1995  01:14.59    (-1.4) 4
  6 LOM-037459  D'AMICO WILLIAM Bergamo Nuoto sq. B 1995  01:18.88    (+3.9) 3
  7 LOM-037842  LIBRALATO SIMONE Wet Life SC 1995  01:19.63    (+9.6) 2
  8 PIE-01822  BARTIC ROBERT Safa 2000 1995  01:21.85    (+3.8) 1

  Gara num. 41: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-045392  VILLA LUCA NC Seregno Azzurra 1993  01:04.79    (+2.8) 9
  2 LOM-029670  MARZORATI GIORGIO Wet Life SC 1993  01:05.95    (+4.0) 7
  3 LOM023296  DOMENICALE ANDREA Mozzate Sport 1993  01:10.06    (+2.1) 6
  4 LOM-044719  DE BIANCHI FEDERICO NC Seregno Azzurra 1994  01:10.35    (+0.3) 5
  5 LOM-034682  MAMBRETTI MARCO Delfini 88 1994  01:10.75    (+3.8) 4
  6 LOM026915  DIMALTA MARCO GSL Blu 1994  01:10.82    (+2.8) 3
  7 LOM-025879  GALLIANO ANDREA NC Seregno Azzurra 1994  01:12.25    (+2.3) 2
  8 LOM-029720  SORMANI ALESSANDRO RN Legnano Oro 1994  01:13.35    (+2.3) 1
  9 LOM-030353  RODRIGO AVILES Quanta Sport Village 1994  01:13.54    (+3.0) 0
  10 LOM-032166  RAVALLI MATTEO DDS Verde 1994  01:15.48    (+5.5) 0
  11 LOM035076  GOMARASCA JACOPO GSL Rossa 1994  01:16.64    (+4.6) 0
  12 LOM030484  CHIODI ALESSANDRO GSL Rossa 1994  01:17.30    (+4.3) 0
  13 LOM023306  CO' GIACOMO Lambro Nuoto 1993  01:18.83    (+3.8) 0
  14 LOM-025577  MASSERINI ALESSANDRO Bergamo Nuoto sq. B 1994  01:20.90    (+4.9) 0
  LOM-052802  FEDERICO RENATO Wet Life SC 1994  n.p.

  Gara num. 42: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008299  GIRARDI STEFANO RN Saronno 1988  01:05.37    (+2.4) 9

  Gara num. 43: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-027200  TAGLIABUE MARTINA Mozzate Sport 1995  02:36.03    (-5.0) 9 (100 m 01:12.64)
  2 LOM-029524  LEONI MARTA Wet Life SC 1995  02:36.50    (+6.5) 7 (100 m 01:13.87)
  3 PIE-018927  MARTA ALESSANDRA Safa 2000 1996  02:44.84    (+1.8) 6 (100 m 01:17.26)
  4 LOM-026758  MAZZOLENI FEDERICA Bergamo Nuoto sq. A 1996  02:50.91    (+0.9) 5 (100 m 01:18.54)
  5 PIE-016662  MASINO FRANCESCA Dynamic Sport Verde 1995  02:59.10    (-0.9) 4 (100 m 01:23.72)
  6 LOM033104  ARLUNO COSTANZA RN Saronno 1995  03:07.38    (+7.4) 3 (100 m 01:20.64)

  Gara num. 44: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-12762  FURNO NASTASSJA Dynamic Sport Rossa 1994  02:20.77    (-0.8) 9 (100 m 01:06.46)
  2 LOM-023448  SCOTTI ELENA Bergamo Nuoto sq. A 1994  02:36.98    (+5.0) 7 (100 m 01:14.57)
  3 LOM-033652  BAGGIO SIMONA NC Seregno Azzurra 1994  02:45.60    (-4.4) 6 (100 m 01:15.55)

  Gara num. 45: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM011700  CIBRA CAMILLA Ispra Swim Planet 1992  02:26.33    (+6.3) 9 (100 m 01:09.03)
  2 LOM-015065  PASSONI CECILIA Rane Rosse 1992  02:33.61    (+9.6) 7 (100 m 01:11.66)
  3 LOM032029  DI LECCE VALENTINA Nord Padania Nuoto 1991  02:35.25    (+5.3) 6 (100 m 01:13.28)
  4 LOM-034063  COZZI JESSICA RN Legnano Bianca 1991  02:38.28    (+4.5) 5 (100 m 01:14.34)
  LOM-002918  BONTEMPO MARTINA Rane Rosse 1991  n.p.

  Gara num. 46: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM025595  GABBIADINI GIORGIO Ispra Swim Planet 1995  02:27.27    (+6.3) 9 (100 m 01:09.00)
  2 LOM032055  CORTESE MARCO GSL Blu 1995  02:30.95    (+0.9) 7 (100 m 01:10.25)
  3 LOM-033410  BONGIORNO STEFANO Bergamo Nuoto sq. A 1995  02:37.32    (+5.3) 6 (100 m 01:13.59)
  4 LOM-039851  MORLACCHI MIRKO In Sport 1995  02:40.01    (+8.0) 5 (100 m 01:14.79)

  Gara num. 47: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029640  PALMISANO ALESSANDRO NC Seregno Azzurra 1994  02:24.48    (-0.5) 9 (100 m 01:10.72)
  2 PIE-015582  CAVALLINI GIULIO Safa 2000 1993  02:37.45    (+7.4) 7 (100 m 01:12.86)
  3 LOM-025596  GASPARINI FILIPPO Bergamo Nuoto sq. A 1994  02:38.79    (+2.8) 6 (100 m 01:14.60)
  4 LOM-026675  PASQUALINI SIMONE Gruppo Nuoto Osio 1994  02:43.46    (+4.8) 5 (100 m 01:17.96)

  Gara num. 48: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-16279  AMATTEIS GIORGIO MARIA Dynamic Sport Rossa 1992  02:17.86    (-2.1) 9 (100 m 01:04.33)
  2 LOM-017271  SACCO ALESSANDRO Chiavenna Nuoto 1992  02:22.70    (+3.7) 7 (100 m 01:07.12)

  Gara num. 49: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  LOM-002985  GREMIZZI GIACOMO Rane Rosse 1990  n.p.

  Gara num. 50: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 LOM-052075  LOCATELLI MARTINA Lib. Merate Due Sq. A 1999  01:30.88    (-4.1) 9
  2 LOM-52570  CLERICI ELEONORA Como Nuoto A 1999  01:34.00    (+2.5) 7
  3 LOM-043815  FUSTO ALICE DDS Rossa 1999  01:35.49    (-2.7) 6
  4 LOM-047002  MOROTTI SARA Gruppo Nuoto Osio 1999  01:38.06    (-1.2) 5
  5 LOM051669  ISACCHI ALESSIA Effetto per lo Sport 1999  01:40.83    (-3.5) 4
  6 PIE-020247  GARBIERO ALICE Dynamic Sport Rossa 1999  01:41.35    (-1.7) 3
  7 LOM-038931  BENAZZI SILVIA RN Legnano Oro 1999  01:45.21    (-2.8) 2
  8 LOM-039636  MAMMANA ELISABETTA Sport Time 1999  01:47.46    (-2.7) 1
  9 LOM-052725  DI LASCIO VALERIA NC Seregno Bianca 1999  01:53.23    (-1.8) 0
  10 LOM-047251  LORENZI CHIARA Sport Time 1999  01:53.69    (-11.5) 0
  11 PIE-020234  BENEDETTO GIULIA Dynamic Sport Blu 1999  01:53.79    (+0.8) 0
  12 LOM-039615  COMOTTI FEDERICA Sport Time 1999  01:54.61    (+5.0) 0
  13 LOM-061625  RAIMONDI ALICE NC Seregno Bianca 1999  01:57.79    (+1.8) 0
  14 LOM-065185  GABOARDI CATERINA Wet Life SC 1999  02:00.11    (-14.6) 0
  15 LIG-016487  SCARPALEGGIA MARGHERITA Crocera Stadium Genova 1999  02:02.61    (+7.6) 0
  16 LOM065648  SFONDRINI ARIANNA GSL Rossa 1999  02:10.22    (+15.2) 0
  17 LOM-065188  SALENTINO GIULIA Wet Life SC 1999  02:21.78    (+12.0) 0
  PIE-021570  NICANDRO GIULIA Dynamic Sport Blu 1999  Squal. per falsa partenza
  LOM-036709  BERETTA ALICE Sport Time 1999  n.p.
  LOM051667  CAZZANIGA CHIARA Effetto per lo Sport 1999  n.p.

  Gara num. 51: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-59091  POZZOLI GIULIA Como Nuoto A 2000  01:51.72    (-0.9) 9
  2 LOM-060339  SEREGNI BIANCA DDS Rossa 2000  01:53.53    (+2.8) 7
  3 LOM059967  PIROVANO ANNA Effetto per lo Sport 2000  01:54.29    (+1.3) 6
  4 LOM-060703  MARIUZZO GIADA NC Seregno Azzurra 2000  01:54.45    (-0.5) 5 (100 m 01:56.36)
  5 LIG-016483  BARRECA ROBERTA Crocera Stadium Genova 2000  01:54.66    (+4.7) 4
  6 LOM-059971  GARGANTINI GIADA Sport Time 2000  02:00.94    (-8.2) 3
  7 LOM-036614  BUGINI CATERINA Gruppo Nuoto Osio 2000  02:01.57    (-3.4) 2
  8 PIE021327  CONDELLO GAIA Dynamic Sport Verde 2000  02:02.55    (-12.5) 1
  9 LOM-060174  OLDRATI CHIARA RN Legnano Rossa 2000  02:05.89    (-4.1) 0
  10 LOM-51876  BARTOLO MARTINA Como Nuoto B 2000  02:07.01    (-0.4) 0
  11 LOM-51869  BOUKHRIS AMINA Como Nuoto B 2000  02:09.03    (+9.0) 0
  12 LOM-53524  PIZZI SOFIA Como Nuoto B 2000  02:16.90    (+1.9) 0
  13 LOM-042467  CONTINI GIORGIA Sport Time 2000  02:18.01    (+18.0) 0
  LOM-039590  TREMOLADA MARTINA In Sport 2000  n.p.
  LIG-016494  XHAKAJ SARA Crocera Stadium Genova 2000  n.p.

  Gara num. 52: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-045356  MARTURANO ALICE DDS Rossa 1997  01:24.09    (+4.4) 9
  2 PRO-039002  KLUKOV┴ ANNA Locomotiva Ceska Trebova 1997  01:25.29    (+0.8) 7
  3 LIG-015435  MANA NOURA Crocera Stadium Genova 1997  01:28.48    (-4.5) 6
  4 LOM-037381  TERRANEO MARGHERITA NC Seregno Azzurra 1997  01:31.20    (+1.2) 5
  5 LOM-031585  MASERA VERONICA RN Legnano Oro 1997  01:31.61    (+3.7) 4
  6 LOM-034313  ZUCCHINALI LUCREZIA Gruppo Nuoto Osio 1997  01:34.15    (+0.2) 3
  7 LOM035950  BERLINO MARTINA GSL Rossa 1997  01:34.30    (+4.3) 2
  8 LOM-036275  CARRARO GAIA RN Legnano Oro 1997  01:34.96    (+3.2) 1
  9 LOM-035858  CRESPI ALESSANDRA RN Legnano Rossa 1997  01:35.96    (+4.1) 0
  10 PIE018931  FELISIO ELISA Safa 2000 1997  01:36.29    (+6.3) 0
  11 LOM-037696  CAZZANIGA GIULIA Effetto per lo Sport 1997  01:36.47    (-2.9) 0
  12 LOM-44910  MARCOLLI BEATRICE Como Nuoto A 1997  01:36.92    (+1.1) 0
  13 LOM-045430  TORNAGHI GIULIA Lib. Merate Due Sq. A 1997  01:37.23    (+2.2) 0
  14 LOM-053488  CASCONE BEATRICE In Sport 1997  01:38.35    (+8.3) 0
  15 LOM-045652  MERAVIGLIA ELENA RN Legnano Rossa 1997  01:39.24    (+1.2) 0
  16 LOM-037707  MAGGIONI ANNA Effetto per lo Sport 1997  01:40.45    (+2.4) 0
  17 LOM-44733  NAPA ARIELLE Como Nuoto B 1997  01:40.66    (+3.1) 0
  18 LOM-44915  SCORTI LISA Como Nuoto B 1997  01:41.28    (-1.1) 0
  19 LOM042662  MAESTRI MIRIANA GSL Rossa 1997  01:41.89    (-3.1) 0
  20 PRO001  DENTI CHIARA Can. Vittorino 1997  01:42.87 0
  21 LOM-57720  COLOMBO VERONICA Como Nuoto B 1997  01:47.20    (-3.4) 0
  22 LOM-037379  RASTELLINO SARA NC Seregno Bianca 1997  01:49.08    (+7.1) 0
  23 LOM-51862  PIZZI CAMILLA Como Nuoto B 1997  01:50.47    (+4.9) 0

  Gara num. 53: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-052218  GULLA' GRETA DDS Rossa 1998  01:30.60    (+3.7) 9
  2 LOM-043775  CAPORASO ILARIA DDS Rossa 1998  01:33.07    (+0.2) 7
  3 LOM-031571  CASTIGLIONI GIULIA RN Legnano Bianca 1998  01:33.94 6
  4 LOM-44912  NOVATI CLAUDIA Como Nuoto A 1998  01:34.54    (+2.0) 5
  5 PIE-018944  BARBIERI EMILIA Dynamic Sport Verde 1998  01:37.65    (+0.7) 4
  6 LOM-52330  PIFERI VITTORIA Como Nuoto A 1998  01:37.69    (-3.2) 3
  7 LOM-039614  CARSANA CHIARA Sport Time 1998  01:37.76    (-2.2) 2
  8 PIE-19017  MOSCA BALMA CHIARA Dynamic Sport Rossa 1998  01:38.03    (+4.0) 1 (100 m 01:38.71)
  9 LOM-045609  BERVEGLIERI ALESSIA Mozzate Sport 1998  01:38.42    (+4.4) 0
  10 LOM-035862  GALLAZZI MARTA RN Legnano Bianca 1998  01:38.57    (+2.2) 0
  11 LIG-014368  GROSSO ILARIA Crocera Stadium Genova 1998  01:38.65    (+3.7) 0
  12 LOM-051666  CAZZANIGA CAMILLA Effetto per lo Sport 1998  01:38.72    (+0.7) 0
  13 LIG-014415  PIERAZZI GIULIA Crocera Stadium Genova 1998  01:39.40    (+5.4) 0
  14 PIE-018872  BORDIN ARIANNA Dynamic Sport Blu 1998  01:39.52    (-0.5) 0
  15 LOM-036025  DI MODUGNO MARTINA In Sport 1998  01:39.56    (+1.6) 0
  16 PIE-19642  STOPPA GIULIA Dynamic Sport Verde 1998  01:39.92    (+3.9) 0
  17 LOM-038594  PASSERA MARTA Gruppo Nuoto Osio 1998  01:39.99    (+3.0) 0
  18 LOM042664  MARTINELLI MIRIAM GSL Rossa 1998  01:40.77    (+2.8) 0
  19 LOM-038952  SUGLIA VALERIA RN Legnano Blu 1998  01:42.05    (+1.3) 0
  20 LOM049200  PACCIANI ALESSIA RN Saronno 1998  01:44.87    (-5.1) 0
  21 LOM-046467  COLZANI GIULIA NC Seregno Bianca 1998  01:45.49    (-2.5) 0
  22 LOM045374  SEREGNI ILARIA GSL Rossa 1998  01:46.59    (+6.6) 0
  23 LOM-036728  SESTI MARTA Sport Time 1998  01:47.19    (+4.2) 0
  LOM-60243  CORBELLI ARIANNA Como Nuoto B 1998  n.p.
  LOM-045006  PEDERGNANA ALESSIA Quanta Sport Village 1998  n.p.

  Gara num. 54: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-029647  CONTI FABIOLA RN Legnano Blu 1995  01:25.12    (+2.4) 9
  2 PIE-16228  PICCO ELEONORA Dynamic Sport Rossa 1995  01:25.26    (+0.5) 7
  3 LOM-029711  BREVI ELENA RN Legnano Blu 1995  01:25.32    (+3.3) 6
  4 LOM035906  NOGAROTTO CHIARA Nord Padania Nuoto 1995  01:25.80    (+1.8) 5
  5 PRO-039003  H┴JKOV┴ MARIE Locomotiva Ceska Trebova 1996  01:26.45    (+9.0) 4
  6 LOM-033661  SESSI MARTINA NC Seregno Azzurra 1996  01:27.74    (+0.2) 3
  7 VEN-017048  VINCI LODOVICA Bergamo Nuoto sq. A 1996  01:28.22    (+2.2) 2
  8 LOM031414  MULAS GLORIA GSL Rossa 1995  01:28.25    (+2.3) 1
  9 PIE-016969  RICCOBON ELENA Safa 2000 1995  01:28.67    (-6.3) 0
  10 LOM-044714  AMBROSINI ILARIA Gruppo Nuoto Osio 1995  01:29.96    (+5.3) 0
  11 LOM-033974  MASSIRONI GIULIA Lib. Merate Due Sq. A 1996  01:32.13    (+2.1) 0
  12 LOM-030545  ENTRATICI VERONICA Lib. Merate Due Sq. B 1995  01:32.23    (+2.2) 0
  13 LOM-039380  SANGALETTI ROSSANA Gruppo Nuoto Osio 1996  01:32.76    (+3.4) 0
  14 LOM-025497  BORSA ELISA DDS Verde 1996  01:33.72    (+4.8) 0
  15 PIE-016663  GARBIERO CHIARA Dynamic Sport Blu 1996  01:34.06    (-0.9) 0
  16 LOM052305  ZAFFARONI FRANCESCA RN Saronno 1995  01:35.69    (+0.7) 0
  17 LOM-026471  LANDONI LUCIA Mozzate Sport 1996  01:35.72    (-0.3) 0
  18 LOM-037828  TELMON VICTORIA Quanta Sport Village 1995  01:35.98    (+4.0) 0
  19 LOM-044728  LIBRALATO MARTINA Wet Life SC 1996  01:41.73    (+16.7) 0
  20 LOM-045083  BALZARINI GIULIA Quanta Sport Village 1995  01:44.96    (+4.0) 0
  LOM-045616  CLERICI BEATRICE Mozzate Sport 1996  Rit.

  Gara num. 55: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030549  LIMONTA DENISE Lib. Merate Due Sq. A 1994  01:16.74    (+0.7) 9
  2 LOM-023350  CANOVI ELEONORA RN Legnano Bianca 1993  01:18.99    (+4.6) 7
  3 LOM-023349  BOSETTI LAURA RN Legnano Blu 1994  01:19.67    (+2.4) 6
  4 LOM-030540  BRIVIO VERONICA Lib. Merate Due Sq. A 1994  01:20.51    (+0.5) 5
  5 LOM-024732  BRAMBILLA MARTINA Lib. Merate Due Sq. A 1993  01:22.03    (+4.0) 4
  6 LOM-034681  LONGONI SILVIA Delfini 88 1994  01:24.06    (+3.1) 3
  7 LOM-051903  MASUZZO SILVIA Bergamo Nuoto sq. A 1994  01:25.72    (+3.7) 2
  8 LOM030464  ABBRUZZO ARIANNA RN Saronno 1994  01:27.12    (+4.6) 1
  9 LOM027518  SCAPIN ARIANNA GSL Rossa 1994  01:29.91    (+1.9) 0
  10 LOM-030888  MAURELLI CHIARA Lib. Merate Due Sq. A 1994  01:32.71    (+7.7) 0

  Gara num. 56: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-016287  COLOMBO ILARIA Lib. Merate Due Sq. A 1992  01:22.70    (+4.7) 9
  2 LOM-001524  LOCATELLI MICHELA Gruppo Nuoto Osio 1991  01:26.08    (+4.4) 7
  3 LOM-062100  VIENNA RIBERTA CCSA Arese 1992  01:32.54    (+4.6) 6
  LOM-015285  GUZZETTI MICHELA Rane Rosse 1992  n.p.

  Gara num. 57: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-037945  DABBAGHIAN GABRIELE DDS Rossa 1998  01:35.68    (-2.1) 9
  2 LOM-038932  BORSA MATTEO RN Legnano Blu 1998  01:37.61    (-5.8) 7
  3 PIE-020236  BENEDETTO SIMONE Dynamic Sport Rossa 1998  01:37.64    (+1.6) 6
  4 LOM-036700  MEGNA ALESSANDRO RN Legnano Bianca 1998  01:38.10    (-0.1) 5
  5 LOM-60242  RONCORONI ALBERTO Como Nuoto A 1998  01:40.23    (+0.4) 4
  6 LOM-036793  BRESCHI LUCA DDS Rossa 1998  01:40.27    (+0.6) 3
  7 LOM-052212  GENOVESE TOMMASO DDS Rossa 1998  01:40.99    (-2.9) 2
  8 LIG-015260  COLAO MATTIA Crocera Stadium Genova 1998  01:41.18    (+6.2) 1
  9 LOM-052214  FERLAZZO FEDERICO DDS Rossa 1998  01:42.64    (-0.3) 0
  10 LOM-039632  TUVERI MARCO Sport Time 1998  01:42.66    (-1.0) 0
  11 LOM-036731  TUVERI FABRIZIO Sport Time 1998  01:43.41    (-1.9) 0
  12 LOM-045648  BOSETTI FILIPPO RN Legnano Blu 1998  01:44.79    (+1.8) 0
  13 LOM-52575  BRUNATI MATTIA Como Nuoto A 1998  01:48.64    (+5.9) 0
  14 LOM052303  MARCHI ALESSANDRO RN Saronno 1998  01:50.85    (+0.8) 0
  15 LOM-061662  PANCANTI LORENZO RN Legnano Oro 1998  01:51.25    (+6.3) 0
  16 LOM-052724  MARIUZZO MATTEO NC Seregno Bianca 1998  01:55.68    (+0.7) 0
  17 LOM060377  GALLI RICCARDO Nord Padania Nuoto 1998  01:55.75 0
  18 LOM-065181  BRICCOLA MARCO Wet Life SC 1998  01:58.59    (-1.4) 0
  19 LOM062158  BENINI NICOLO' GSL Rossa 1998  02:07.06    (+17.1) 0
  LOM-065180  BRENNA MATTEO Wet Life SC 1998  n.p.
  LOM-039115  DE PALMA JACOPO In Sport 1998  n.p.

  Gara num. 58: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
  1 PIE021571  RADICE LUDOVICO Dynamic Sport Verde 1999  01:46.22    (-5.6) 9
  2 LOM-040464  CIOFFI SIMONE RN Legnano Oro 1999  01:47.77    (-7.5) 7
  3 LOM-053492  STUCCHI RICCARDO In Sport 1999  01:51.33    (+6.3) 6
  4 LOM-053145  MORONI EMANULELE In Sport 1999  01:51.65    (+6.7) 5
  5 LOM-60286  ANTONELLI NICOLO' Como Nuoto B 1999  01:55.52    (-4.4) 4 (100 m 01:57.88)
  6 LOM042659  FRANCHINI ALESSANDRO GSL Rossa 1999  01:55.80    (+5.8) 3
  7 LOM059964  MAGENES FRANCESCO Effetto per lo Sport 1999  01:55.85    (+0.8) 2
  8 LOM-065773  PARATO ANDREA CCSA Arese 1999  01:57.74    (+2.7) 1
  9 LOM-60285  MASCETTI LORENZO Como Nuoto A 1999  01:58.04    (+5.3) 0
  10 PIE-  SPAUDO SAMUEL Dynamic Sport Blu 1999  01:59.04    (-6.0) 0
  11 LOM-060337  AVANZO DAVIDE DDS Verde 1999  01:59.41    (-0.5) 0
  12 LOM051964  SEREGNI UMBERTO Nord Padania Nuoto 1999  02:05.76    (+15.8) 0
  13 LOM-62562  MARTINENGHILUDOVICO Como Nuoto B 1999  02:18.84    (+0.9) 0
  14 LOM059960  COGLIATI PIETRO Effetto per lo Sport 1999  02:21.30    (+6.3) 0 (100 m 02:24.21)
  15 LOM-060704  RUGGIU THOMAS NC Seregno Bianca 1999  02:21.45    (+4.4) 0
  LIG-016496  RUSSO EMANUELE Crocera Stadium Genova 1999  Squal. per falsa partenza
  LOM-042188  SFORZI SIMONE RN Legnano Rossa 1999  n.p.

  Gara num. 59: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-37471  FRANGI STEFANO Como Nuoto A 1996  01:21.20    (+1.5) 9
  2 LOM-026716  TORRI STEFANO Gruppo Nuoto Osio 1996  01:25.72    (+1.7) 7
  3 LOM-037374  CAPPELLETTI DAVIDE NC Seregno Azzurra 1996  01:26.13    (-3.9) 6
  4 LOM-036216  TEMPORITI CHRISTIAN DDS Rossa 1996  01:26.43    (+2.8) 5
  5 PRO-039000  REGER JAKUB Locomotiva Ceska Trebova 1996  01:27.57    (+1.1) 4
  6 LOM-038537  FONTANELLO NICOLĎ Quanta Sport Village 1996  01:31.42    (+0.8) 3
  7 LIG-013420  MARINO DAVIDE Crocera Stadium Genova 1996  01:31.89    (+1.9) 2
  8 PRO-039001  ŐV═R JAKUB Locomotiva Ceska Trebova 1996  01:32.30    (+4.2) 1
  9 LOM-060724  DI PILATO ANDREA Quanta Sport Village 1996  01:32.94    (-0.6) 0
  10 LOM-035866  TOIA FRANCESCO RN Legnano Rossa 1996  01:33.56 0
  11 PIE-19080  PRELLI B ALESSANDRO Dynamic Sport Blu 1996  01:35.67    (+1.7) 0
  12 LOM038355  CAPPAI IVAN Lambro Nuoto 1996  01:36.60    (+1.6) 0
  13 PIE-18345  BARBIERI S. GABRIELE Safa 2000 1996  01:37.66    (+7.7) 0
  14 LOM051957  ALLIEVI ANDREA Nord Padania Nuoto 1996  01:40.51    (+2.5) 0
  15 LOM035945  MAZZEI MARCO GSL Rossa 1996  01:42.32    (+2.3) 0
  16 LOM060379  MILAZZO TIZIANO Nord Padania Nuoto 1996  01:46.37    (+1.4) 0

  Gara num. 60: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 PIE-17768  PICCO FEDERICO Dynamic Sport Rossa 1997  01:25.29    (+2.8) 9
  2 LOM-44916  MOSSI YURI Como Nuoto A 1997  01:29.88    (+4.4) 7
  3 LIG-014357  GHIRA ANDREA Crocera Stadium Genova 1997  01:33.48    (+3.5) 6
  4 LOM-035854  CASTIGLIONI GIULIO RN Legnano Rossa 1997  01:35.58    (+3.5) 5
  5 LOM-045088  SCALI MICHELE NC Seregno Bianca 1997  01:38.16    (+2.2) 4
  6 LOM-036419  CARLUCCI SEBASTIANO Effetto per lo Sport 1997  01:38.33    (+1.5) 3
  7 LOM-052215  FERLAZZO RICCARDO DDS Verde 1997  01:38.48    (+3.7) 2
  8 LOM-045423  BRIVIO SAMUELE Lib. Merate Due Sq. B 1997  01:40.16    (-4.8) 1
  9 LOM051958  ARCURI CRISTIANO Nord Padania Nuoto 1997  01:40.77    (+4.8) 0
  10 LOM-038953  UBOLDI FEDERICO RN Legnano Blu 1997  01:42.17 0
  11 LOM-027599  BUGINI JACOPO Gruppo Nuoto Osio 1997  01:43.62    (+8.6) 0
  12 LOM-041080  GRASSI MATTIA RN Legnano Blu 1997  01:44.40 0
  13 LOM-52567  POZZOLI ANDREA Como Nuoto B 1997  01:48.46    (+2.1) 0
  14 LOM-052694  CHIAPPARINO FILIPPO Quanta Sport Village 1997  01:51.47    (+1.5) 0
  15 LOM-065184  GABOARDI ALESSANDRO Wet Life SC 1997  01:53.96    (+4.1) 0
  LOM-044745  DE SIMONE ANDREA Wet Life SC 1997  Non class. **NON CLASSIFICATO** Costume irregolare
  LOM-045089  BONACINA MATTEO NC Seregno Bianca 1997  n.p.
  LOM-60291  CALORE ALESSANDRO Como Nuoto B 1997  n.p.
  PIE-019614  DI GIOVANNI LORIS Safa 2000 1997  n.p.
  LOM060496  MARINO ALESSANDRO RN Saronno 1997  n.p.

  Gara num. 61: 100 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-033976  MAURI LUCA Lib. Merate Due Sq. A 1995  01:14.29    (+2.3) 9
  2 LOM-033975  MATTARELLI NICHOLAS Lib. Merate Due Sq. A 1995  01:19.89    (+5.9) 7
  3 LOM-044828  POZZI MATTEO DDS Verde 1995  01:20.27    (+0.7) 6
  4 LOM-027852  COLLEONI HARON Bergamo Nuoto sq. B 1995  01:27.95    (+3.0) 5
  5 LOM037837  ARIENTI RICCARDO RN Saronno 1995  01:28.58    (-1.4) 4
  6 LOM-031580  DENTI MATTIA RN Legnano Oro 1995  01:32.22    (+2.2) 3
  LOM-039829  BIAGGI ANDREA RN Legnano Oro 1995  n.p.
  LOM-024746  DENDENA MICHELE Gruppo Nuoto Osio 1995  n.p.

  Gara num. 62: 100 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM023968  CORSINI LUDOVICO GSL Blu 1993  01:09.75    (+0.8) 9
  2 LOM-029722  TRUZZI STEFANO RN Legnano Bianca 1994  01:10.74    (+4.4) 7
  3 LOM-023347  AIROLDI MATTEO RN Legnano Bianca 1993  01:12.22    (+3.5) 6
  4 LOM-023126  FEBO CHRISTOPHER NC Seregno Azzurra 1993  01:15.26    (+3.3) 5
  5 LOM-025653  CORTINOVIS ANDREA Bergamo Nuoto sq. A 1994  01:17.45    (+3.5) 4
  6 LOM-031516  DE MARCO MATTIA Delfini 88 1994  01:21.27    (+2.8) 3
  7 LOM-029717  MASERA CHRISTIAN RN Legnano Oro 1994  01:24.72    (+7.2) 2
  8 LOM-062483  SCARPARO STEFANO NC Seregno Blu 1993  01:25.64    (+0.6) 1

  Gara num. 63: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM038988  CANTI FILIPPO GSL Blu 1992  01:08.24    (+1.2) 9
  2 LOM017750  ZAFFARONI SIMONE RN Saronno 1991  01:08.52    (+1.5) 7
  3 LOM019055  D'ANGELO DAVIDE RN Saronno 1992  01:11.05    (+2.1) 6
  4 LOM-024032  BERETTA ALBERTO Effetto per lo Sport 1992  01:16.16    (+1.0) 5
  5 LOM-016138  ORRU' ALESSANDRO RN Legnano Rossa 1992  01:16.49    (+3.4) 4
  6 LOM-032222  CRISTIANO DANIEL Delfini 88 1992  01:19.14    (+4.1) 3
  7 LOM-016389  PASQUALINI MATTEO Gruppo Nuoto Osio 1992  01:19.52    (+2.0) 2
  8 LOM-015055  BERETTA GABRIELE Rane Rosse 1991  01:20.01    (+5.0) 1

  Gara num. 64: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 lom005861  ORLANDIN CRISTIAN Nord Padania Nuoto 1988  01:07.38    (-0.6) 9
  2 LOM-007710  GALLEGIONI FEDERICO Chiavenna Nuoto 1990  01:09.36    (+2.4) 7
  3 LOM-004750  OLDRINI NICHOLAS RN Legnano Bianca 1989  01:11.30    (+3.6) 6
  4 LOM-001149  FALCONE FEDERICO Bergamo Nuoto sq. A 1989  01:12.52    (+3.5) 5
  5 LOM-002569  PAOLONI MATTEO Mozzate Sport 1990  01:13.98    (+2.0) 4
  6 LOM-057410  FABBRI FRANCESCO CCSA Arese 1990  01:26.72    (-0.4) 3
  LOM017467  ANGARONI MAURIZIO RN Saronno 1988  n.p.

  Gara num. 65: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-038457  IPPINDO GINEVRA Wet Life SC 1997  02:24.73    (+2.7) 9
  2 LOM-37391  ANGARANO LUNA Como Nuoto A 1997  02:26.52    (-1.7) 7 (100 m 01:10.79)
  3 LOM-036465  TETTAMANZI ALISIA DDS Rossa 1997  02:30.04    (+4.1) 6 (100 m 01:13.19)
  4 PRO-039002  KLUKOV┴ ANNA Locomotiva Ceska Trebova 1997  02:31.92    (+24.1) 5 (100 m 01:12.61)
  5 LOM-36860  FLUTTI EMMA Como Nuoto A 1997  02:33.25    (+0.7) 4 (100 m 01:14.71)
  6 LOM-026625  TRONATI NORMA Effetto per lo Sport 1997  02:33.87    (+5.2) 3 (100 m 01:14.78)
  7 LOM-036716  FOINI SERENA Sport Time 1997  02:36.56    (-1.4) 2 (100 m 01:16.76)
  8 PIE-17748  BENEDETTO VERA Dynamic Sport Verde 1997  02:37.96    (+2.0) 1 (100 m 01:17.67)
  9 LOM037685  MAGGIONI GIULIA Effetto per lo Sport 1997  02:38.87    (-2.8) 0 (100 m 01:17.20)
  10 LOM-039702  DI PALMO VALENTINA DDS Rossa 1997  02:39.93    (+5.1) 0 (100 m 01:17.65)
  11 LOM-045422  BETTIOL ELISA Lib. Merate Due Sq. A 1997  02:40.07    (+0.1) 0 (100 m 01:18.08)
  12 LOM-031576  DE CARLO GIULIA RN Legnano Blu 1997  02:40.30    (+1.9) 0 (100 m 01:18.62)
  13 LIG-013571  CASARINI ILENIA Crocera Stadium Genova 1997  02:40.50    (+0.5) 0 (100 m 01:18.31)
  14 PIE-20250  VINEIS SARA Dynamic Sport Blu 1997  02:42.73    (-2.3) 0 (100 m 01:19.47)
  15 LOM-037381  TERRANEO MARGHERITA NC Seregno Azzurra 1997  02:43.34    (+3.3) 0 (100 m 01:20.07)
  16 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  02:43.48    (+1.5) 0 (100 m 01:20.83)
  17 PIE-18884  TIBALDI MATILDE Dynamic Sport Verde 1997  02:43.73    (+3.7) 0 (100 m 01:21.30)
  18 LOM035941  DE STEFANI GAIA GSL Rossa 1997  02:44.65    (-10.4) 0 (100 m 01:19.09)
  19 LOM-053507  RATTI ALICE NC Seregno Bianca 1997  02:44.94    (-0.1) 0 (100 m 01:20.46)
  20 LOM-37390  ALBANESE ALESSANDRA Como Nuoto A 1997  02:46.45    (-3.6) 0 (100 m 01:19.94)
  21 PIE-20242  DE MAGGIO GIULIA Dynamic Sport Verde 1997  02:46.76    (+1.8) 0 (100 m 01:21.44)
  22 LOM-044734  ALIVERTI VALENTINA Wet Life SC 1997  02:46.81    (+11.8) 0 (100 m 01:19.72)
  23 LOM-039602  MAURI FRANCESCA NC Seregno Bianca 1997  02:49.29    (+4.3) 0 (100 m 01:19.65)
  24 LOM-053488  CASCONE BEATRICE In Sport 1997  02:51.07    (+11.1) 0 (100 m 01:22.83)
  25 LOM-052070  COLOMBI MANZI SILVIA Lib. Merate Due Sq. B 1997  02:51.46    (-3.5) 0 (100 m 01:24.48)
  26 LOM051670  NINOTTA GIULIA Effetto per lo Sport 1997  02:51.57    (-16.8) 0 (100 m 01:26.37)
  27 LOM045375  LOMBARDI ZAIRA Nord Padania Nuoto 1997  02:56.54    (+7.5) 0 (100 m 01:26.11)
  28 LOM-045621  GIACOMAZZI SILVIA Mozzate Sport 1997  02:58.19    (+10.2) 0 (100 m 01:27.16)
  29 LOM035934  ZANCOLO' LUCREZIA GSL Rossa 1997  02:59.09    (-0.9) 0 (100 m 01:24.86)
  LOM-045613  CARNITI CLAUDIA Mozzate Sport 1997  n.p.
  LOM-039120  GATTI MICHELA In Sport 1997  n.p.
  LOM-60259  VILLA ALESSIA Como Nuoto A 1997  n.p.
  LOM035933  MONFREGOLA GIULIA GSL Rossa 1997  n.p.

  Gara num. 66: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998
Ordine di arrivo
  1 LOM-031571  CASTIGLIONI GIULIA RN Legnano Bianca 1998  02:31.68    (-0.2) 9 (100 m 01:13.67)
  2 LOM-52578  STORTO MELISSA Como Nuoto A 1998  02:38.12    (+6.2) 7 (100 m 01:16.70)
  3 LOM-44913  RESTELLI GIORGIA Como Nuoto A 1998  02:44.33    (+3.9) 6 (100 m 01:20.60)
  4 LOM-035859  DAJA GIOEL RN Legnano Rossa 1998  02:45.70    (-8.8) 5
  5 PIE-20248  MODA VICTORIA Dynamic Sport Verde 1998  02:45.88    (+3.9) 4 (100 m 01:21.08)
  6 LOM-045651  MARAZZINI FRANCESCA RN Legnano Blu 1998  02:47.77    (-2.2) 3 (100 m 01:18.70)
  7 LOM-036721  MERISIO SOFIA Sport Time 1998  02:48.24    (-6.8) 2
  8 PIE-018881  MONATERI LORENZA Dynamic Sport Rossa 1998  02:48.42    (+0.4) 1 (100 m 01:19.39)
  9 LOM044862  CONTI MICHAELA Effetto per lo Sport 1998  02:52.33    (+11.7) 0 (100 m 01:24.62)
  10 PIE-20240  CRESTALE ELISA Dynamic Sport Blu 1998  02:54.36    (+6.4) 0 (100 m 01:24.35)
  11 PIE-018944  BARBIERI EMILIA Dynamic Sport Verde 1998  02:54.37    (-5.6) 0 (100 m 01:25.31)
  12 LOM-051666  CAZZANIGA CAMILLA Effetto per lo Sport 1998  02:57.18    (-13.1) 0 (100 m 01:25.65)
  13 LOM-43826  PEDUZZI ANNA Como Nuoto B 1998  02:57.27    (+3.1) 0 (100 m 01:26.05)
  14 LOM-059122  RUIZ KINBERLIN DDS Verde 1998  02:58.04    (+10.2) 0 (100 m 01:25.55)
  15 LOM-045609  BERVEGLIERI ALESSIA Mozzate Sport 1998  02:59.11    (+9.1) 0 (100 m 01:26.11)
  16 LOM-052510  FEMIA FEDERICA RN Legnano Rossa 1998  02:59.20    (+5.2) 0 (100 m 01:26.87)
  17 LOM-046467  COLZANI GIULIA NC Seregno Bianca 1998  02:59.66    (-0.3) 0 (100 m 01:24.46)
  18 LOM-045426  LIMONTA MICHELLE Lib. Merate Due Sq. B 1998  02:59.85    (-5.2) 0 (100 m 01:26.23)
  19 PIE-018880  MOCCHIETTI CAMILLA Dynamic Sport Blu 1998  03:00.97    (+6.0) 0 (100 m 01:28.03)
  20 PIE-018872  BORDIN ARIANNA Dynamic Sport Blu 1998  03:04.04    (+9.0) 0 (100 m 01:30.20)
  21 LOM-57388  DI MAURO SARA Como Nuoto B 1998  03:11.16    (-13.3) 0 (100 m 01:29.57)

  Gara num. 67: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-029524  LEONI MARTA Wet Life SC 1995  02:14.92    (+4.8) 9 (100 m 01:06.30)
  2 PIE-16654  CAPOSTAGNO ARIANNA Dynamic Sport Rossa 1996  02:16.69    (+0.7) 7 (100 m 01:07.87)
  3 PIE-18950  PERETTO ALESSIA Dynamic Sport Rossa 1996  02:19.86    (-0.1) 6
  4 PIE-18882  TAMBURELLI GIULIA Dynamic Sport Verde 1996  02:25.92    (+2.6) 5
  5 LOM-045815  GAMBIRASIO CHIARA Bergamo Nuoto sq. A 1996  02:26.37    (+8.4) 4 (100 m 01:10.68)
  6 LOM029307  CIRAVOLO MARTINA RN Saronno 1995  02:26.41    (+1.4) 3 (100 m 01:11.94)
  7 PIE-16228  PICCO ELEONORA Dynamic Sport Rossa 1995  02:26.76    (+3.8) 2
  8 LOM-036219  BERTI CATERINA DDS Verde 1996  02:27.18    (+4.4) 1
  9 LOM-034270  PALOMBO TALITHA DDS Verde 1995  02:28.26    (+1.6) 0 (100 m 01:12.31)
  10 LOM-032162  SALI SARA DDS Verde 1995  02:28.54    (+0.7) 0 (100 m 01:10.72)
  11 LOM-036222  DI PALMO FEDERICA DDS Verde 1995  02:30.33    (+0.6) 0 (100 m 01:13.42)
  12 PIE-15453  FURNO IRENE Dynamic Sport Blu 1995  02:30.75    (+1.6) 0 (100 m 01:14.44)
  13 LOM-031589  SPOLDI ELENA RN Legnano Bianca 1996  02:30.83    (+7.9) 0
  14 LOM-036226  POMUNI ELENA DDS Verde 1996  02:31.54    (+0.6) 0 (100 m 01:12.97)
  15 LOM-032917  VILLA VERONICA RN Legnano Rossa 1996  02:32.14    (+5.1) 0 (100 m 01:14.15)
  16 PIE-19081  VARRA ANNA SOFIA Dynamic Sport Blu 1996  02:32.26    (-2.7) 0
  17 LOM-036298  BARATELLI ELENA Bergamo Nuoto sq. B 1995  02:32.64    (+6.6) 0 (100 m 01:12.90)
  18 LOM036708  AGAZZI LARA Ispra Swim Planet 1996  02:33.26    (+3.3) 0 (100 m 01:13.42)
  19 LOM-031637  ANDOLINA GIULIA In Sport 1995  02:33.92    (+8.9) 0
  20 LOM-061586  BUZZELLA VERONICA Chiavenna Nuoto 1996  02:34.86    (+1.9) 0 (100 m 01:14.79)
  21 LOM-031583  GUIDI SUSANNA RN Legnano Rossa 1996  02:34.96    (+3.1) 0 (100 m 01:15.16)
  22 LOM-033687  ZAMBON GRETA NC Seregno Blu 1996  02:35.26    (+0.3) 0
  23 LOM-031570  CASTIGLIONI FRANCESCA RN Legnano Oro 1995  02:35.32    (+4.9) 0 (100 m 01:14.23)
  24 LOM031278  GUALINA SARAH Lambro Nuoto 1995  02:37.18    (-2.8) 0 (100 m 01:15.91)
  25 LOM-030395  PROSERPIO CRISTIANA Effetto per lo Sport 1995  02:38.32    (+3.2) 0
  26 LOM036719  MARCIALI ANDREA Ispra Swim Planet 1996  02:40.57    (-1.4) 0 (100 m 01:18.34)
  27 LOM-034679  DE MARCO ELISABETTA Delfini 88 1996  02:40.77    (-2.2) 0 (100 m 01:20.69)
  28 LOM-031588  SFORZI ELEONORA RN Legnano Rossa 1996  02:42.18    (+6.3) 0 (100 m 01:18.30)
  29 LOM032368  PAN FEDERICA Lambro Nuoto 1996  02:43.96    (+4.0) 0 (100 m 01:16.81)
  30 LOM-039828  BACCHI FRANCESCA RN Legnano Oro 1995  02:45.09    (+5.2) 0 (100 m 01:20.60)
  31 LOM-034677  COLOMBO IRENE Delfini 88 1995  02:50.74    (-9.3) 0
  32 LOM036114  GIANGRECO ALESSIA GSL Rossa 1996  02:50.97    (+12.0) 0 (100 m 01:20.91)
  33 LOM038228  CARBONE MARTA GSL Rossa 1996  02:51.08    (+11.1) 0 (100 m 01:22.21)
  34 LOM-045010  LURAGHI CHIARA Quanta Sport Village 1995  02:59.70    (+4.7) 0 (100 m 01:27.24)
  LOM-031707  DURAND IRENE Chiavenna Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 68: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-12762  FURNO NASTASSJA Dynamic Sport Rossa 1994  02:08.51    (-0.5) 9 (100 m 01:03.20)
  2 LOM-027691  SPADARO ILARIA Effetto per lo Sport 1993  02:12.23    (-1.6) 7 (100 m 01:04.49)
  3 LOM-027655  SIRONI FRANCESCA Rane Rosse 1993  02:14.54    (+5.5) 6 (100 m 01:04.30)
  4 LOM-037461  DONDINA ELEONORA Wet Life SC 1994  02:15.72    (+3.9) 5 (100 m 01:05.33)
  5 PIE-5242  ROSSETTI SARA Dynamic Sport Verde 1993  02:17.24    (-1.7) 4 (100 m 01:06.84)
  6 PIE-016763  QUATUZZO GIORGIA Dynamic Sport Rossa 1994  02:21.77    (+4.8) 3 (100 m 01:07.54)
  7 LOM034522  ORLANDI MARTINA RN Saronno 1993  02:25.01    (+5.0) 2 (100 m 01:09.57)
  8 LOM-023452  MARAZZI GIULIA Bergamo Nuoto sq. A 1993  02:28.53    (+4.5) 1
  9 PIE-19013  MONDIN ELENA Dynamic Sport Verde 1993  02:28.65    (-1.3) 0 (100 m 01:12.33)
  10 LOM029466  ANGELETTI SILVIA Nord Padania Nuoto 1994  02:34.44    (+4.4) 0 (100 m 01:15.19)
  11 LOM045372  ROVELLI GIULIA Nord Padania Nuoto 1993  02:35.54    (+5.5) 0 (100 m 01:15.05)
  12 LOM-060726  FIORE FEDERICA Quanta Sport Village 1994  02:55.68    (+0.7) 0 (100 m 01:25.79)

  Gara num. 69: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM011700  CIBRA CAMILLA Ispra Swim Planet 1992  02:12.49    (-2.0) 9 (100 m 01:05.18)
  2 LOM-030141  GAMUCCI ISABELLA Mozzate Sport 1992  02:15.87    (+5.9) 7 (100 m 01:05.39)
  3 LOM-010947  ZAFFARONI NOEMI Mozzate Sport 1992  02:17.00    (+4.0) 6 (100 m 01:07.13)
  4 LOM005030  PIZZI LUANA GSL Rossa 1991  02:19.20    (+0.2) 5 (100 m 01:07.09)
  5 LOM012828  GENISELLA SELENE GSL Rossa 1990  02:20.40 4 (100 m 01:07.34)
  6 LOM-015062  CRIPPA FEDERICA Rane Rosse 1991  02:22.51    (+9.5) 3 (100 m 01:08.46)
  7 LOM013237  CAPUZZI ELEONORA GSL Rossa 1992  02:27.89    (-0.1) 2 (100 m 01:12.73)
  8 LOM-038549  AMENDOLARA NICOLETTA Delfini 88 1991  02:44.83    (+1.8) 1 (100 m 01:16.30)

  Gara num. 70: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-038551  LONGONI LUCA Delfini 88 1996  02:20.62    (-1.4) 9 (100 m 01:09.46)
  2 LOM-023391  FERRI RAFFAELE Gruppo Nuoto Osio 1996  02:24.27    (-1.2) 7 (100 m 01:11.36)
  3 LOM-031593  CIMPUIERU MIHNEA RN Legnano Bianca 1996  02:26.60    (+3.6) 6 (100 m 01:11.37)
  4 LOM-031568  BRIGNOLI CLAUDIO RN Legnano Bianca 1996  02:27.99    (-2.3) 5
  5 LOM038106  GIURDANELLA LUCA Nord Padania Nuoto 1996  02:30.39    (+2.4) 4 (100 m 01:14.54)
  6 LOM-36371  BASSANI CARLO DDS Rossa 1996  02:33.82    (+6.0) 3 (100 m 01:14.26)
  7 LOM-037375  DE RISO FABIANO NC Seregno Azzurra 1996  02:34.16    (+4.2) 2
  8 PIE-018877  FERRERI JOS╚ MANUEL Dynamic Sport Rossa 1996  02:34.96    (+5.0) 1
  9 PRO-039000  REGER JAKUB Locomotiva Ceska Trebova 1996  02:36.12    (+2.9) 0
  10 LIG-013420  MARINO DAVIDE Crocera Stadium Genova 1996  02:37.00    (+7.0) 0
  11 PIE-017762  CALDERA GIACOMO Dynamic Sport Rossa 1996  02:37.23    (+7.2) 0 (100 m 01:16.30)
  12 PRO-039001  ŐV═R JAKUB Locomotiva Ceska Trebova 1996  02:38.10    (+12.2) 0 (100 m 01:16.59)
  13 LOM-044827  GAMONDI FILIPPO DDS Verde 1996  02:38.23    (+5.3) 0
  14 LIG-013438  CORREA OSCAR Crocera Stadium Genova 1996  02:41.67    (+1.7) 0
  15 PIE-18345  BARBIERI S. GABRIELE Safa 2000 1996  02:41.74    (+4.7) 0
  16 PIE-19080  PRELLI B ALESSANDRO Dynamic Sport Blu 1996  02:43.57    (+7.6) 0
  17 LOM035940  PELOSIN MATTIA GSL Rossa 1996  02:47.79    (+6.8) 0
  18 LOM035938  BONAVENTURA ALFREDO GSL Rossa 1996  02:49.50    (+6.5) 0
  19 LOM-60258  FERRARIO MATTEO Como Nuoto B 1996  02:56.11    (-50.2) 0 (100 m 01:24.38)
  20 LOM038355  CAPPAI IVAN Lambro Nuoto 1996  02:57.41    (-12.6) 0 (100 m 01:27.75)
  21 LOM-004499  PROCOPIO ALESSANDRO Quanta Sport Village 1996  03:02.61    (+4.6) 0 (100 m 01:28.54)

  Gara num. 71: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997
Ordine di arrivo
  1 LOM-046385  ROSSI EMANUELE DDS Rossa 1997  02:27.47    (+6.2) 9 (100 m 01:12.76)
  2 LOM-052074  BRIGATTI SAMUELE Lib. Merate Due Sq. A 1997  02:30.59    (-4.4) 7
  3 LIG-014417  RAVERA ALESSANDRO Crocera Stadium Genova 1997  02:33.32    (+7.3) 6 (100 m 01:15.31)
  4 PIE-17768  PICCO FEDERICO Dynamic Sport Rossa 1997  02:36.39    (+7.4) 5 (100 m 01:17.84)
  5 LOM-52577  GOBBA LUCA Como Nuoto A 1997  02:37.73    (+4.3) 4
  6 PIE019537  MAZZA EMILO Safa 2000 1997  02:37.85    (+0.8) 3
  7 LOM-045090  SICA ANTONIO NC Seregno Bianca 1997  02:41.55    (-0.4) 2
  8 LOM-036214  LEROSE GIANLUCA DDS Verde 1997  02:41.66    (+8.9) 1
  9 LOM-044720  ZANCHETTIN FABIO NC Seregno Bianca 1997  02:46.55    (+6.6) 0
  10 LOM051958  ARCURI CRISTIANO Nord Padania Nuoto 1997  02:48.75    (-6.3) 0
  11 PIE-016988  BUSNELLI NICOLO Dynamic Sport Verde 1997  02:49.70    (+4.7) 0
  12 LOM045373  CALDANAGIACOMO GSL Rossa 1997  02:50.82    (-4.2) 0
  13 LOM-043818  CIFAF└ CHRISTIAN Quanta Sport Village 1997  02:53.87    (+3.9) 0
  14 LOM-044865  MARIANI GIORGIO Effetto per lo Sport 1997  02:59.19    (+2.5) 0 (100 m 01:30.73)
  14 LOM-60244  VILLA TOMMASO Como Nuoto B 1997  02:59.19    (-10.8) 0 (100 m 01:29.23)
  16 PIE-20251  VOLPE YACOPO Dynamic Sport Verde 1997  02:59.56    (+9.6) 0
  LOM-045089  BONACINA MATTEO NC Seregno Bianca 1997  n.p.

  Gara num. 72: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-049452  CESARINI ANDREA Bergamo Nuoto sq. A 1995  02:13.35    (+3.3) 9 (100 m 01:05.69)
  2 LOM-052193  VIGANO' MARCO Delfini 88 1995  02:14.42    (-2.6) 7 (100 m 01:06.09)
  3 LOM-034065  FEDERICO NICCOLO' RN Legnano Bianca 1995  02:16.28    (+3.4) 6 (100 m 01:08.24)
  4 LOM-033659  ROVELLI ALESSANDRO NC Seregno Azzurra 1995  02:16.60    (+4.6) 5 (100 m 01:06.46)
  5 PIE-016794  RUBIN LORENZO Safa 2000 1995  02:16.76    (-3.2) 4 (100 m 01:07.23)
  6 LOM025595  GABBIADINI GIORGIO Ispra Swim Planet 1995  02:17.67    (+9.7) 3 (100 m 01:04.78)
  7 LOM046726  DUDAU STEFAN Lambro Nuoto 1995  02:20.35    (-2.7) 2 (100 m 01:09.26)
  8 LOM-044825  ROSSI FERRUCCIO DDS Verde 1995  02:22.45    (+3.6) 1 (100 m 01:08.97)
  9 LOM-031590  TOIA ALESSANDRO RN Legnano Bianca 1995  02:23.28    (+3.3) 0 (100 m 01:10.83)
  10 LOM038349  BONGIOVANNI MATTIA Lambro Nuoto 1995  02:28.94    (+8.9) 0 (100 m 01:12.30)
  11 lom038108  MOROSINI MARCO Nord Padania Nuoto 1995  02:32.27    (+0.3) 0

  Gara num. 73: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034680  DELLA MEA JACOPO Can. Vittorino 1993  02:03.57 9 (100 m 01:01.13)
  2 LOM-023127  MAURI ANDREA NC Seregno Azzurra 1993  02:04.83    (+2.8) 7 (100 m 01:01.97)
  3 LOM-023356  NICOLELLO PIETRO RN Legnano Blu 1993  02:06.58    (+4.7) 6 (100 m 01:02.20)
  4 LOM-029654  MOTTOLA MAURIZIO Wet Life SC 1994  02:07.97    (+6.7) 5 (100 m 01:02.57)
  5 LOM-026714  TESTA MIRKO Gruppo Nuoto Osio 1993  02:09.60    (+6.1) 4 (100 m 01:04.89)
  6 LOM-034682  MAMBRETTI MARCO Delfini 88 1994  02:14.67    (+3.7) 3 (100 m 01:06.28)
  7 LOM-029631  DELL'ORTO PAOLO NC Seregno Blu 1994  02:19.17    (+4.2) 2 (100 m 01:07.59)
  8 LOM032359  BARDELLI LORENZO Lambro Nuoto 1994  02:20.17    (+2.2) 1 (100 m 01:06.31)
  9 LOM-031516  DE MARCO MATTIA Delfini 88 1994  02:22.64    (+1.6) 0 (100 m 01:09.14)
  10 LOM-027645  DI CANZANO MATTEO In Sport 1993  02:22.96    (+11.0) 0 (100 m 01:08.19)
  11 PIE-16655  BAZZANO GABRIELE Dynamic Sport Blu 1994  02:24.59    (+0.9) 0 (100 m 01:11.43)
  12 LOM030484  CHIODI ALESSANDRO GSL Rossa 1994  02:26.51 0 (100 m 01:08.25)
  13 LOM036566  CANELLA FRANCESCO Lambro Nuoto 1994  02:31.87    (+1.9) 0

  Gara num. 74: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-16653  SALZA GIANMARCO Dynamic Sport Rossa 1992  02:00.18    (+0.2) 9 (100 m 01:00.10)
  2 LOM-016127  TOIA MASSIMILIANO RN Legnano Blu 1991  02:00.35    (+5.2) 7 (100 m 00:58.17)
  3 LOM-016296  COLOMBO ALESSIO Lib. Merate Due Sq. A 1991  02:01.03    (+1.0) 6 (100 m 00:59.29)
  4 LOM-015064  VIGANO' FEDERICO Rane Rosse 1991  02:01.53    (+4.5) 5 (100 m 00:58.97)
  5 PIE-16279  AMATTEIS GIORGIO MARIA Dynamic Sport Rossa 1992  02:02.33    (+0.7) 4 (100 m 01:00.79)
  6 LOM-016137  BRIGNOLI FILIPPO RN Legnano Blu 1992  02:02.45    (+4.0) 3 (100 m 00:58.49)
  7 LOM-026564  STUMBO SALVATORE Quanta Sport Village 1992  02:05.22    (+0.2) 2 (100 m 01:02.38)
  8 LOM-017293  GENTILE ANTONIO Chiavenna Nuoto 1992  02:14.20    (+7.2) 1 (100 m 01:04.12)

  Gara num. 75: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM018174  FERRARIO MARCO RN Saronno 1989  02:10.80    (+10.8) 9 (100 m 01:01.19)

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683