Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

1 - 67 Campionati Libertas 2022

Riccione - 29 10 2022

Risultato Gare

50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Staffetta 4X50 mt. Misti - Junior Femmine Staffetta 4X50 mt. Misti - Junior Maschi 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
200 mt. Misti - Assoluti Maschi Staffetta 4X50 mt. Misti - Ragazze Mista

  Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
 1ALUNNI BRAVI ARIANNALibertas R.N. Perugia2013 00:39.44
 2CAMILLINI SOFIARari Nantes Romagna2013 00:43.84
 3MAIOLI ILARIAPol. Comunale Riccione2013 00:48.74
 4GASPERONI ANNAPol. Comunale Riccione2013 00:50.06
 5BRIGLIADORI FLORAPol. Comunale Riccione2014 00:54.29
 6BROGHESI ASIAPol. Comunale Riccione2013 01:05.68
 7JIN VITTORIAPresident Bologna2014 01:18.58

  Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi
Ordine di arrivo
 1CELLI BLUPresident Bologna2014 00:42.72
 2MUCA ENEAPresident Bologna2014 00:57.82
 3PIZZIRANI NOAHPol. Comunale Riccione2015 01:02.06
 4BIAGINI ALESSANDROPresident Bologna2014 01:05.84

  Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
 1FERRACCI MICHAELLibertas R.N. Perugia2012 00:38.04
 2BATTISTINI PIETROPresident Bologna2012 00:39.48
 3STANZANI FEDERICOPresident Bologna2012 00:42.27
 4GARAVELLI DAVIDEPol. Comunale Riccione2012 00:45.49
 5ZANFINI LUCARari Nantes Romagna2012 00:45.53
 6RUSTIGNOLI FEDERICORari Nantes Romagna2012 00:48.33
 7BASCIANI RICCARDO MARIALibertas R.N. Perugia2012 00:48.35

  Gara num. 4: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
 1PULCI MELISSALibertas R.N. Perugia2011 00:31.62
 2MASSETTI CHIARALibertas R.N. Perugia2011 00:31.99
 3PEROTTI SILVIALibertas Nuoto Novara2011 00:32.55
 4MARCHI ALICEPol. Villaggio del Fanciu2011 00:33.40
 5CONTE CAROLINAPresident Bologna2012 00:33.75
 6CIURNELLI GIOIALibertas R.N. Perugia2011 00:33.82
 7CECCHINI AURORAPol. Comunale Riccione2011 00:34.22
 8TENEBRUSO ALESSANDRAPresident Bologna2011 00:34.54
 9BILANCIONI GAIAPol. Comunale Riccione2011 00:34.61
 10CIPICCIANI NOEMILibertas R.N. Perugia2011 00:34.79
 11FARNETI GIULIAPresident Bologna2012 00:35.25
 12PILATO SOFIAPol. Villaggio del Fanciu2011 00:35.53
 13POLAZZI GIULIAPol. Comunale Riccione2011 00:35.88
 14GIAMMARCHI SOFIAPol. Comunale Riccione2011 00:36.07
 15LIZZO ADELAIDEPresident Bologna2011 00:36.77
 16CALZOLARI GAIAPresident Bologna2011 00:36.94
 17GALLI GIULIALibertas R.N. Perugia2012 00:37.03
 18NANNINI GRETAPol. Villaggio del Fanciu2011 00:37.53
 19PECCI ERMINIALibertas R.N. Perugia2011 00:37.54
 20RIVIERA MARTINALibertas Nuoto Novara2011 00:37.82
 21RINALDI SOFIAPol. Villaggio del Fanciu2012 00:37.93
 21ROSSI GIULIALibertas R.N. Perugia2012 00:37.93
 23STANCZYC MAYALibertas Nuoto Novara2012 00:38.22
 24COCCHIERI ISABELLALibertas R.N. Perugia2012 00:38.25
 25TIFI NICOLELibertas R.N. Perugia2012 00:38.48
 26MORIGI LUCREZIARari Nantes Romagna2011 00:40.42
 27PIZZAMUS MIREYARari Nantes Romagna2012 00:40.48
 28CAPOZZA SOFIALibertas Nuoto Novara2011 00:40.94
 29AGNOLETTI GAIARari Nantes Romagna2012 00:42.10
 30SERRA ANITAPresident Bologna2012 00:42.14
 31DOCIMO PATRIZIAPresident Bologna2012 00:43.02
 32GUGNALI BIANCAPol. Comunale Riccione2012 00:43.05
 SUCCI EMMAPresident Bologna2012 00:43.37 f.g.
 33SCAGLIUSO VIOLAPresident Bologna2011 00:44.01
 34CAPALBO GRETAPresident Bologna2012 00:44.12
 35LENAZ VALENTINALibertas Nuoto Novara2012 00:44.92
 36ROCCARO LUDOVICAPresident Bologna2012 00:45.35
 37RONDONI ELENARari Nantes Romagna2012 00:45.89
 38BAZZANINI VERONICAPol. Villaggio del Fanciu2012 00:56.48

  Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
 1GIANNINI CARLOTTAPol. Villaggio del Fanciu2010 00:28.13
 2PIACENTINI ANGELICALibertas Nuoto Novara2010 00:28.58
 3BARONI ZOEPol. Villaggio del Fanciu2009 00:28.80
 4MAZZANTI SILVIAPol. Villaggio del Fanciu2009 00:29.48
 5CORDARA VITTORIARari Nantes Romagna2010 00:29.98
 6SESENA OTTAVIANuotando2009 00:30.12
 7FIACCA LIVIALibertas R.N. Perugia2009 00:30.47
 8DI PINTO SOFIAPol. Comunale Riccione2010 00:30.72
 9DE FAZIO VIOLANuotando2010 00:30.83
 10CONFICCONI ANASTASIANuotando2009 00:31.05
 11RENZI SOFIAPol. Comunale Riccione2009 00:31.33
 11RONDELLI ELISABETTAPresident Bologna2010 00:31.33
 13ROSSI BEATRICEPol. Comunale Riccione2009 00:31.51
 14BIANCUZZO ANNAPresident Bologna2010 00:31.84
 15RESCA LUCREZIAPol. Villaggio del Fanciu2009 00:31.85
 16BENINI SARANuotando2009 00:31.93
 17MAZZOTTA SOFIAPresident Bologna2010 00:32.06
 18FERRARI MARTAPol. Comunale Riccione2009 00:32.40
 19SANTORO VIOLARari Nantes Romagna2010 00:32.59
 20BARONI EMMAPol. Villaggio del Fanciu2010 00:32.96
 21MAZZOTTI BEATRICENuotando2010 00:32.97
 22LENA SOFIAPol. Villaggio del Fanciu2009 00:33.23
 23BENINI ELENAPresident Bologna2010 00:33.69
 24TURCI ELEONORARari Nantes Romagna2010 00:33.74
 25GIROTTI CHIARAPresident Bologna2010 00:34.08
 26LANCIA BENEDETTALibertas R.N. Perugia2010 00:34.22
 26SALOMONE GRETAPresident Bologna2010 00:34.22
 28ORTENSI EMILYPresident Bologna2010 00:34.28
 29NICCACCI SARALibertas R.N. Perugia2009 00:34.50
 30SCAPPATURA GIULIALibertas Nuoto Novara2010 00:38.94

  Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
 1FANCELLO ERIKALibertas R.N. Perugia2007 00:27.29
 2DELMONTE ASIAPol. Comunale Riccione2008 00:27.97
 3SIRRI CATERINARari Nantes Romagna2007 00:28.98
 4BERTUCCIOLI MARGHERITAPol. Comunale Riccione2007 00:29.18
 5NITTI VIRGINIAPol. Comunale Riccione2008 00:29.26
 5PRUNESTI SOFIAPresident Bologna2007 00:29.26
 7MORGAGNI GIULIARari Nantes Romagna2008 00:29.28
 8LEONARDI REBECCALibertas Nuoto Novara2008 00:29.32
 9DI MAGGIO AURORALibertas Nuoto Novara2008 00:29.44
 10GUERRINI SOFIANuotando2007 00:29.75
 11LODOVICHETTI LUCERari Nantes Romagna2008 00:29.89
 12PIANTA EMMAPresident Bologna2007 00:30.13
 13DECAROLIS ANNARari Nantes Romagna2007 00:30.26
 14PADALINO SOFIARari Nantes Romagna2008 00:30.27
 15ROCCHI GINEVRANuotando2007 00:30.38
 16BELPERIO GIUSYRari Nantes Romagna2008 00:30.47
 17RUBINACCI ANNAPresident Bologna2007 00:30.66
 18NANNI CHIARARari Nantes Romagna2007 00:30.69
 19BALDARELLI CHIARAPol. Comunale Riccione2007 00:30.78
 20ROSSI GIORGIALibertas R.N. Perugia2008 00:30.91
 21POLIDORI GIADARari Nantes Romagna2007 00:30.98
 22LORENZI MARTINAPol. Comunale Riccione2008 00:31.00
 23POLAZZI MARTINAPol. Comunale Riccione2008 00:31.22
 24NUCCIARELLI CHIARALibertas R.N. Perugia2008 00:31.33
 25ACHILLI NICOLPol. Comunale Riccione2007 00:31.48
 26CERRI FRANCESCAPol. Comunale Riccione2007 00:31.54
 27CAPOBIANCO SARAPresident Bologna2008 00:31.68
 28SUBASCIAKI CHIARAPresident Bologna2008 00:31.82
 29FORTI AMELIARari Nantes Romagna2008 00:32.16
 30FORESTI MARTINAPresident Bologna2007 00:32.39
 31GALLI ANNALibertas R.N. Perugia2008 00:32.40
 32MAZZINI LUDOVICANuotando2008 00:32.52
 33MAZZOTTI MARIALAURANuotando2008 00:32.58
 34GROSSI EMMAPol. Comunale Riccione2008 00:32.74
 35MAGGIO IRISPresident Bologna2008 00:32.83
 36MANGIONE ELETTRAPresident Bologna2007 00:33.63
 37PICCHIO GIULIALibertas R.N. Perugia2008 00:34.39
 38LANZONI MORGANALibertas Nuoto Novara2007 00:35.92
 39CAPUTO ELENALibertas Nuoto Novara2007 00:38.50

  Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
 1CHABAT LUNA MARIALibertas R.N. Perugia2005 00:26.97
 2LEGNARO ILENIAPol. Villaggio del Fanciu2006 00:27.90
 3FRISONI SARAPol. Comunale Riccione2005 00:28.61
 4FRISONI VANESSAPol. Comunale Riccione2003 00:28.90
 5BUCCI GIORGIANuotando2006 00:28.96
 6SILLETTI SOPHIA AURORAPresident Bologna2006 00:29.05
 7AMADORI ANITANuotando2006 00:29.68
 8BARDUCCI ERICANuotando2005 00:29.99
 9DI NATALE GIORGIALibertas R.N. Perugia2006 00:30.10
 10RENZI ELISABETTAPol. Comunale Riccione2005 00:30.48
 11TORTI MARTINAPol. Villaggio del Fanciu2005 00:30.75
 12CARLONI MARIA ELENAPol. Comunale Riccione2006 00:31.09
 13BORGOGNONI CAMILLANuotando2001 00:31.75
 14CASAROLI FRANCESCAPol. Villaggio del Fanciu2005 00:32.17
 15BRINTAZZOLI CHIARAPol. Villaggio del Fanciu2005 00:32.72
 16VIOLA ELISABETTAPol. Comunale Riccione2006 00:33.02
 17SONATO SOFIALibertas Nuoto Novara2006 00:37.81
 18CEPOLLINA CAMILLALibertas Nuoto Novara2005 00:41.28
  ROCCHI VIRGINIANuotando2006 Squal. per falsa partenza

  Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
 1CALIGIANA DAMIANO VALERIOLibertas R.N. Perugia2010 00:30.02
 2MARTINCICH LORENZOPresident Bologna2010 00:30.75
 3PALOMBI SAMUELELibertas R.N. Perugia2010 00:31.45
 4CORDARA CARLORari Nantes Romagna2010 00:31.59
 5MORETTONI FRANCESCOLibertas R.N. Perugia2010 00:31.85
 6RUSTICI TOMMASOLibertas R.N. Perugia2010 00:31.91
 7AGRESTINI SANTIAGOLibertas R.N. Perugia2011 00:31.92
 8PAOLUCCI MATTEOPol. Villaggio del Fanciu2011 00:32.52
 9MANTANI RICCARDOPol. Comunale Riccione2011 00:33.26
 10SIGNORINI ALESSIOLibertas Nuoto Novara2010 00:33.67
 11CHORTANI AHMEDPresident Bologna2010 00:33.71
 12MANCINI MATTEOLibertas R.N. Perugia2010 00:34.50
 13MENINI JACONI FRANCESCOPol. Comunale Riccione2010 00:34.73
 14CHRISTIAN POCATERRAPresident Bologna2011 00:35.09
 15TORTI ALESSANDROPresident Bologna2010 00:35.34
 16BISTONI ALESSIOLibertas R.N. Perugia2011 00:35.41
 17DI SALVO DAVIDEPol. Villaggio del Fanciu2010 00:35.47
 18GABRIELLI PAOLOLibertas R.N. Perugia2011 00:35.55
 19PUZO ANDREAPresident Bologna2011 00:36.07
 20MORUZZI ANDREAPresident Bologna2010 00:36.44
 21BOSIO GABRIELEPol. Comunale Riccione2010 00:36.50
 22DUQI ALVINPol. Comunale Riccione2011 00:36.55
 23ZAMBELLI ARTUROPol. Villaggio del Fanciu2011 00:36.59
 24MORANA TOMMASOPol. Comunale Riccione2011 00:36.74
 25MONTI FILIPPOPol. Comunale Riccione2011 00:37.03
 26SEGALA NICHOLASLibertas Nuoto Novara2011 00:37.41
 27NICOLETTI CARLO ALBERTOPresident Bologna2011 00:37.48
 28TOMIDEI NICOLARari Nantes Romagna2011 00:38.24
 29DEMARIA FILIPPOPresident Bologna2011 00:38.37
 30BERARDI LEONARDORari Nantes Romagna2011 00:38.38
 31HUEBER ANDYPol. Comunale Riccione2011 00:39.07
 32MORGESE EDOARDOPresident Bologna2011 00:44.07
  BATTAGLIA ALBERTORari Nantes Romagna2011 Squal. per falsa partenza

  Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1SANTAMARIA GIACOMOPol. Villaggio del Fanciu2009 00:26.89
 2ROCCA RICCARDOPresident Bologna2009 00:27.76
 3BIANCHI JULIANRari Nantes Romagna2009 00:29.31
 4FUSI PECCI LORENZOPol. Villaggio del Fanciu2009 00:29.79
 5COMASTRI LAPOPresident Bologna2009 00:30.13
 6DE SALVE NICONuotando2009 00:30.38
 7ALAGNA LEONARDOPresident Bologna2009 00:31.48
 8BERNARDI CRISTIANPol. Comunale Riccione2009 00:31.70
 9SAVINI ALESSANDRONuotando2009 00:32.33
 10PARMEGIANI GIACOMOPol. Villaggio del Fanciu2009 00:32.40
 11SANNA CARLOPresident Bologna2009 00:35.84
  FAZIO FRANCESCO PAOLONuotando2009 n.p.

  Gara num. 10: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1DIFABIO LUCARari Nantes Romagna2007 00:24.83
 2GOLINELLI ALESSANDROPol. Villaggio del Fanciu2007 00:25.86
 3XHAFA NICOLO'Pol. Villaggio del Fanciu2007 00:26.38
 4VANZOLINI RICCARDOPol. Comunale Riccione2007 00:26.40
 5PALADINI ALESSANDROPol. Comunale Riccione2007 00:26.46
 6MORANDA DANILOLibertas Nuoto Novara2007 00:26.94
 7GODOLI MATTIARari Nantes Romagna2007 00:27.30
 8CUCCHI GIACOMONuotando2008 00:27.50
 9IGNAT MATTEO FEDERICOLibertas Nuoto Novara2008 00:27.55
 10AZZALIN EDOARDOLibertas Nuoto Novara2007 00:27.73
 11BARTOLINI JURIRari Nantes Romagna2008 00:28.28
 12TELO' FILIPPOPol. Comunale Riccione2008 00:28.39
 13MOROSAN LUCAPol. Villaggio del Fanciu2008 00:28.83
 14GIUNCHI ANDREARari Nantes Romagna2007 00:28.94
 15BOTO ALESSANDROLibertas R.N. Perugia2008 00:30.48
 16BINELLI ALESSANDROLibertas Nuoto Novara2007 00:30.86
 17CESARI CESARETTI LORENZOLibertas R.N. Perugia2007 00:32.24
 18SERVIDEO DAVIDELibertas Nuoto Novara2008 00:32.49

  Gara num. 11: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
 1SFODERA GABRIELELibertas R.N. Perugia2005 00:24.71
 2BRAVACCINI LUCAPol. Comunale Riccione2005 00:24.99
 3PIRELLI GABRIELPol. Villaggio del Fanciu2005 00:25.25
 4RAVAIOLI RICCARDORari Nantes Romagna2006 00:25.27
 5CARLINI FILIPPOPol. Comunale Riccione2006 00:25.28
 6MARCHESINI TOMMASOPol. Villaggio del Fanciu2006 00:25.39
 7GOVERNATORINI TIZIANOLibertas R.N. Perugia2006 00:25.73
 8BIASINI FRANCESCONuotando2006 00:25.86
 9LA ROSA STEFANOPresident Bologna2006 00:26.11
 10FEI GIOVANNILibertas R.N. Perugia2005 00:26.14
 11GIANNELLI FRANCESCOLibertas R.N. Perugia2006 00:26.17
 12CONGEDO DAVIDELibertas R.N. Perugia2006 00:26.31
 13POZZONI LORENZOLibertas Nuoto Novara2006 00:26.43
 14FABBRI ALESSANDROPol. Villaggio del Fanciu2006 00:26.78
 15NATALE DANIELNuotando2006 00:26.86
 16LENA ANDREAPol. Villaggio del Fanciu2006 00:27.23
 17MORONCINI NICOLALibertas R.N. Perugia2005 00:27.49
 18STEFANIZZI MATTEORari Nantes Romagna2006 00:27.50
 19MITRINI DANIELRari Nantes Romagna2005 00:27.96
 20DANIELI LORISLibertas Nuoto Novara2006 00:28.89

  Gara num. 12: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
 1GARDINI GABRIELPol. Comunale Riccione2002 00:25.07
 2SASSOLI LEONARDOPol. Villaggio del Fanciu2000 00:25.81
 3PENASA PIETRORari Nantes Romagna2001 00:26.50
 4FALASCONI GIOELEPol. Comunale Riccione2004 00:27.28
 5SIBONI ANDREANuotando2003 00:27.83

  Gara num. 13: Staffetta 4X50 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
 1POL. COMUNALE -A- JUN. FPol. Comunale Riccione2008 02:08.89
 2PRESIDENT BOL -A- JUN. FPresident Bologna2008 02:14.19
 3RARI NANTES R -A- JUN. FRari Nantes Romagna2008 02:14.44
 4LIBERTAS R.N. -A- JUN. FLibertas R.N. Perugia2008 02:17.85

  Gara num. 14: Staffetta 4X50 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
 1POL. COMUNALE -A- JUN. MPol. Comunale Riccione2006 01:52.78
 2RARI NANTES R -A- JUN. MRari Nantes Romagna2006 01:55.38
 3LIBERTAS R.N. -A- JUN. MLibertas R.N. Perugia2006 01:57.72
 4POL. VILLAGGI -A- JUN. MPol. Villaggio del Fanciu2006 01:59.27

  Gara num. 15: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
 1LENZI ARIANNAPresident Bologna2009 04:58.50
 2BUSO SABRINALibertas Nuoto Novara2009 04:58.53
 3RENZI SOFIAPol. Comunale Riccione2009 04:58.73
 4ROSINI MATILDELibertas R.N. Perugia2010 05:00.39
 5CAREMI ARIANNAPol. Villaggio del Fanciu2010 05:05.30
 6GRAMUGLIA REBECCALibertas Nuoto Novara2010 05:11.04
 7MARIANI LAVINIALibertas R.N. Perugia2010 05:12.80
 8BALDELLA CHIARALibertas R.N. Perugia2009 05:13.04
 9MOSCONI JOSEPHINEPol. Comunale Riccione2010 05:13.27
 10GALEAZZI BEATRICEPol. Villaggio del Fanciu2009 05:14.26

  Gara num. 16: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1BIAVA GABRIELEPol. Villaggio del Fanciu2009 04:55.09

  Gara num. 17: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1COLOMBO PIETROLibertas Nuoto Novara2008 04:27.68
 2PALADINI ALESSANDROPol. Comunale Riccione2007 04:27.80
 3GARONI ALESSANDROLibertas Nuoto Novara2007 04:28.13
 4IGNAT MATTEO FEDERICOLibertas Nuoto Novara2008 04:29.01
 5GROSSI LORENZOPol. Comunale Riccione2008 04:34.39
 6GHINELLI ANDREAPol. Comunale Riccione2007 04:36.66
 7TELO' FILIPPOPol. Comunale Riccione2008 04:51.57
 8BOLDRINI ADOARDOLibertas R.N. Perugia2008 05:03.12
 9LISCIO TOMMASOLibertas R.N. Perugia2008 05:13.64

  Gara num. 18: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
 1CHABAT LUNA MARIALibertas R.N. Perugia2005 02:28.46
 2GIROTTI ERICAPresident Bologna2005 02:31.57
 3CECCHINI NICOLEPol. Comunale Riccione2005 02:34.26
 4EVANGELISTI FRANCESCAPresident Bologna2006 02:38.10
 5LOPEZ SOFIAPresident Bologna2005 02:39.31
 6RAVAIOLI SOFIARari Nantes Romagna2006 02:39.56
 7FRISONI SARAPol. Comunale Riccione2005 02:42.93
 8AMADORI ANITANuotando2006 02:46.11
 9DI DOMENICO AGNESEPol. Comunale Riccione2005 02:47.61
 10PEDULLI MARTINARari Nantes Romagna2004 02:48.71
 11CARLONI MARIA ELENAPol. Comunale Riccione2006 02:54.54

  Gara num. 19: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
 1CUCCHI FRANCESCONuotando2004 02:23.06

  Gara num. 20: Staffetta 4X50 mt. Misti - Ragazze Mista
Ordine di arrivo
 1NUOTANDO -A- RAG. MIXNuotando3009 02:13.14
 2LIBERTAS NU -A- RAG. MIXLibertas Nuoto Novara3009 02:14.55
 3RARI NANTES -A- RAG. MIXRari Nantes Romagna3009 02:14.68

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683