Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

P3b - Sab Pom Serie e Finali

Indicare localita' - 20 06 2019

Risultato Gare

200 mt. Misti - Assoluti Femmine 200 mt. Misti - Assoluti Maschi 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 100 mt. Rana - Junior Femmine 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
100 mt. Rana - Junior Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
100 mt. Stile Libero - Junior Femmine 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Staffetta 4X50 mt. Misti - Ragazze Femmine Staffetta 4X50 mt. Misti - Ragazzi Maschi Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Femmine
Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
 1MATALONI VALERIAVirtus Buonconvento1996 02:30.13
 2PIRACCINI ALESSIANuotando1999 02:34.59
 3PELUSO LUDOVICAPresident Bologna2002 02:35.22
 4VERCELLOTTI SOFIALibertas Nuoto Novara2002 02:36.86
 5POMPA GIORGIALibertas Ravenna2001 02:37.53
 6CASADIO ANNASwim Team Lugo2002 02:43.05
 7CARDELLI GIULIANuoto Club 2000 Faenza2001 02:43.51
 8BETTINI LISARari Nantes Romagna2002 02:47.15
 9COLOMBO FRANCESCALibertas Nuoto Novara2002 02:51.83
 10MELANDRI BEATRICENuoto Club 2000 Faenza2002 02:52.19
 11PANZAVOLTA MARTINANuoto Club 2000 Faenza2001 02:54.73
 12DIMALTA ALESSANDRAG.S.L.2001 02:54.79
 13CELLI GAIAAssociazione Nuoto Lucca1994 03:07.46

  Gara num. 2: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
 1ROSSINI MATTEOLibertas Nuoto Novara2000 02:31.61

  Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
 1FRISONI SARAPol. Comunale Riccione2005 02:16.78
 2SPARVIERI ARIANNAVirtus Buonconvento2006 02:17.65
 3EVANGELISTI FRANCESCAPresident Bologna2006 02:19.59
 4GIULIANINI LUCIARari Nantes Romagna2005 02:21.09
 5FRANCHI VIRGINIAPol. Comunale Riccione2005 02:22.26
 6CARROLI SOFIANuoto Club 2000 Faenza2006 02:23.34
 7BADII SARAVirtus Buonconvento2006 02:23.73
 8CHIERA ALESSIA CRISTALLibertas Nuoto Chivasso2006 02:24.00
 9BARDUCCI ERICANuotando2005 02:24.05
 10BELLI SILVIA Virtus Buonconvento2006 02:24.20
 11TREVISAN AZZURRA Virtus Buonconvento2005 02:25.73
 12NERI FRANCESCANuoto Club 2000 Faenza2006 02:25.88
 13GONDONI REBECCANuoto Club 2000 Faenza2005 02:25.92
 14CONTI CARLOTTALibertas Nuoto Novara2005 02:26.86
 15SGANZERLA EMMAVirtus Buonconvento2006 02:27.50
 16MUCCIOLI CECILIARari Nantes Romagna2006 02:27.51
 17LEGNARO ILENIAPol. Villaggio del Fanciu2006 02:27.72
 18ALBERTONE SILVIALibertas Nuoto Chivasso2005 02:28.61
 19MALTONI ANDREANuoto Club 2000 Faenza2006 02:29.16
 20DAMINI AGATAPresident Bologna2005 02:29.45
 21DE LORENZIS MIJALibertas Nuoto Chivasso2005 02:30.27
 22PRANDINI MATILDERari Nantes Romagna2006 02:30.39
 23ROCCHI VIRGINIALibertas Ravenna2006 02:30.41
 24TOMBACCINI EMMARari Nantes Romagna2006 02:32.18
 25TUTONE FRIDAPol. Comunale Riccione2005 02:33.50
 26RONCHI ANITAG.S.L.2006 02:38.90
 27SICOLO GAIAPresident Bologna2006 02:39.98
 28TARGA SOFIARari Nantes Romagna2006 02:40.76
 29LAVORE ARIANNAG.S.L.2005 02:40.94
 30GUERRA CECILIANuoto Club 2000 Faenza2005 02:40.97
 31MORDENTI CAMILLARari Nantes Romagna2006 02:41.21
 32TOGNI SARALibertas Due Valli2006 02:43.15
 33OSSELLI VIOLAAssociazione Nuoto Lucca2006 02:44.37
 34BECCHETTI REBECCARari Nantes Romagna2006 02:54.35
 35DALL'OLIO MATILDEPresident Bologna2006 02:55.31
 36PAVAN ZOEG.S.L.2005 02:56.93
  MANSERVISI SOFIAPol. Villaggio del Fanciu2005 Squal. per falsa partenza
  SOLITO ALMAPol. Comunale Riccione2006 n.p.

  Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1ZANELLINI ANDREALibertas Nuoto Novara2005 02:01.77
 2FONTANA NICCOLO'Libertas Nuoto Chivasso2005 02:14.93
 3DAVI' SIMONELibertas Nuoto Chivasso2005 02:16.17
 4CASTELLINO CARLOLibertas Nuoto Chivasso2005 02:16.67
 5FERRUZZI GIORGIOLibertas Ravenna2005 02:19.86
 6RIMINI EDOARDONuoto Club 2000 Faenza2005 02:25.83
 7COT GIACOMOLibertas Due Valli2005 02:30.97
 8POZZO OSCAR IVANLibertas Nuoto Chivasso2005 02:31.48
 9DE FAZIO FRANCESCOESL Nuoto2005 02:31.81
 10PERCOCO LUCAG.S.L.2005 02:33.41
 11GAI EMANUELELibertas Due Valli2005 02:35.03
 12MANFREDI FRANCESCOAssociazione Nuoto Lucca2005 03:09.16

  Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1SAVIONI ENRICOSwim Team Lugo2003 02:00.78
 2PELUSO LEONARDOPresident Bologna2004 02:02.14
 3MUTTINI MARCOLibertas Nuoto Novara2003 02:04.80
 4SIMONI ANDREAPresident Bologna2004 02:06.80
 5GENTINI MARCOLibertas Nuoto Novara2004 02:07.11
 6SPILA LEONARDOPresident Bologna2004 02:07.77
 7PANNEVIS FILIPPO ANGELOVirtus Buonconvento2003 02:07.92
 8ROSSI GUIDOVirtus Buonconvento2004 02:09.07
 9CAREGGIO LUDOVICOLibertas Nuoto Chivasso2003 02:10.86
 10ROSSI PIETROLibertas Ravenna2004 02:13.16
 11ZENZON GIULIOLibertas Nuoto Chivasso2004 02:15.59
 12RANIERI DAVIDENuoto Club 2000 Faenza2004 02:15.82
 13RINCHI DAVIDEVirtus Buonconvento2004 02:16.18
 14VERCELLOTTI TOMMASOLibertas Nuoto Novara2004 02:17.26
 15VERGA ALESSANDROG.S.L.2003 02:17.87
 16SELVI LUCARari Nantes Romagna2003 02:18.40
 17AIRAUDO NICHOLASLibertas Due Valli2004 02:18.46
 18PLANCHON TOMMASOLibertas Nuoto Chivasso2004 02:19.08
 19MONGARDI ALESSANDROSwim Team Lugo2004 02:19.33
 20TAMPIERI MARCOSwim Team Lugo2004 02:19.78
 21MELNYK VLADYSLAVPresident Bologna2004 02:20.40
 22CAIMI EDOARDOG.S.L.2003 02:20.67
 23ALLEGRA SAMUELELibertas Nuoto Novara2003 02:20.96
 24PUGLIA ANGELOPresident Bologna2003 02:22.36
 25MAMINI AXELNuoto Club 2000 Faenza2004 02:23.21
 26CRISTOFORI MATTEONuoto Club 2000 Faenza2004 02:24.77
 27BINI FRANCESCOAssociazione Nuoto Lucca2004 02:27.14
 28MYRKU NICCOLOAssociazione Nuoto Lucca2004 02:34.92

  Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
 1GIROTTI ERICAPresident Bologna2005 01:11.43
 2PINNISI ALESSIALibertas Nuoto Chivasso2005 01:12.57
 3MALTONI ANDREANuoto Club 2000 Faenza2006 01:14.06
 4DALL'OLIO MATILDEPresident Bologna2006 01:14.68
 5RICCI ALICESwim Team Lugo2006 01:15.35
 6SGANZERLA EMMAVirtus Buonconvento2006 01:16.19
 7MUCCIOLI CECILIARari Nantes Romagna2006 01:16.44
 8CESARI NICOLEPresident Bologna2005 01:16.76

  Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1PIRELLI GABRIELPol. Villaggio del Fanciu2005 01:06.34
 2GASPERI DENISSwim Team Lugo2005 01:07.43
 3VACCHI GIACOMOSwim Team Lugo2005 01:07.77
 4NEAGOE LEONARDG.S.L.2005 01:12.71
 5CASTELLINO CARLOLibertas Nuoto Chivasso2005 01:14.51
 6DE FAZIO FRANCESCOESL Nuoto2005 01:15.03
 7CASADEI MARCOLibertas Ravenna2005 01:16.32
 8DA RIN LORENZOPol. Villaggio del Fanciu2005 01:16.36

  Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1SPILA LEONARDOPresident Bologna2004 01:05.49
 2CUCCHI FRANCESCONuotando2004 01:06.16
 3RANIERI DAVIDENuoto Club 2000 Faenza2004 01:06.89
 4RINCHI DAVIDEVirtus Buonconvento2004 01:07.17
 5CAIMI EDOARDOG.S.L.2003 01:10.40
 6CRISTOFORI MATTEONuoto Club 2000 Faenza2004 01:10.93
 7MELNYK VLADYSLAVPresident Bologna2004 01:11.19
 8SWENNEN MANUELPol. Villaggio del Fanciu2004 01:11.83

  Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
 1BERTUCCIOLI MARGHERITAPol. Comunale Riccione2007 01:06.50
 2PRUNESTI SOFIAPol. Villaggio del Fanciu2007 01:06.61
 3RUBINACCI ANNAPol. Villaggio del Fanciu2007 01:07.02
 4SIRRI CATERINARari Nantes Romagna2007 01:07.53
 5SALVATO ASIALibertas Ravenna2007 01:07.70
 6BALDETTI FEDERICAVirtus Buonconvento2007 01:08.70
 7GUERRINI SOFIANuotando2007 01:08.91
 8BELPERIO GIUSYRari Nantes Romagna2008 01:10.78

  Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
 1RAVAIOLI RICCARDORari Nantes Romagna2006 01:01.55
 2BRUSCHI NICOLANuoto Club 2000 Faenza2006 01:02.50
 3BATTAZZA LORENZOPol. Comunale Riccione2006 01:02.89
 4NOCITA LORENZOLibertas Nuoto Chivasso2006 01:03.29
 5CAPPIELLO PATRICKRari Nantes Romagna2006 01:03.44
 6ARFILLI LEONARDOLibertas Ravenna2006 01:03.66
 7BALMA MION MARCOLibertas Nuoto Chivasso2006 01:04.84
 8DI FABIO LUCARari Nantes Romagna2007 01:06.73

  Gara num. 11: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
 1CIRICHELLI EMMALibertas Nuoto Novara2004 01:17.56
 2BITTONI GIORGIAPresident Bologna2004 01:22.04
 3PIERI NICOLELibertas Ravenna2003 01:22.07
 4ROSSETTI FABIOLALibertas Nuoto Novara2004 01:22.68
 5BRIGIDI LUCREZIAPol. Comunale Riccione2004 01:23.00
 6RICCI CHIARASwim Team Lugo2004 01:25.84
 7BIAGI ELENAPresident Bologna2004 01:26.37
 8ZAVALLONI GIADALibertas Ravenna2003 01:26.84

  Gara num. 12: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
 1VERCELLOTTI SOFIALibertas Nuoto Novara2002 01:16.31
 2CIRIESI MARTINAPresident Bologna2001 01:17.87
 3MATALONI VALERIAVirtus Buonconvento1996 01:18.72
 4PELUSO LUDOVICAPresident Bologna2002 01:21.26
 5CASADIO ANNASwim Team Lugo2002 01:26.43
 6CARDELLI GIULIANuoto Club 2000 Faenza2001 01:27.89
 7SPERA SOPHIARari Nantes Romagna2002 01:29.20
 8EVANGELISTI MONICAPresident Bologna2002 01:35.65

  Gara num. 13: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
 1GADDONI MATTIANuoto Club 2000 Faenza2002 01:11.77
 2CENTRA MARCOLibertas Nuoto Novara2002 01:11.93
 3DELVECCHIO ALEXRari Nantes Romagna2001 01:13.27
 4ODORICI TOBIAPresident Bologna2002 01:13.29
 5MERA FLAVIOLibertas Nuoto Novara2002 01:13.58
 6CASADEI DAVIDERari Nantes Romagna2001 01:17.07
 7TOZZOLA JACOPOPresident Bologna2002 01:24.60
 8POLLANO FEDERICOLibertas Due Valli2001 01:26.69

  Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
 1GROSSINI GIULIALibertas Nuoto Novara2005 01:06.34
 2BELLI SILVIA Virtus Buonconvento2006 01:08.52
 3SCALINI NICOLENuoto Club 2000 Faenza2006 01:09.47
 4GIROTTI ERICAPresident Bologna2005 01:09.53
 5COPERTINO DEALibertas Nuoto Chivasso2005 01:09.88
 6SPARVIERI ARIANNAVirtus Buonconvento2006 01:10.57
 7FRANCHI VIRGINIAPol. Comunale Riccione2005 01:12.18
 8CATTABRIGA GRETASwim Team Lugo2006 01:15.31

  Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1PIRELLI GABRIELPol. Villaggio del Fanciu2005 01:03.66
 2NEAGOE LEONARDG.S.L.2005 01:06.42
 3DAVI' SIMONELibertas Nuoto Chivasso2005 01:06.81
 4ZANELLINI ANDREALibertas Nuoto Novara2005 01:09.96
 5FONTANA NICCOLO'Libertas Nuoto Chivasso2005 01:11.94
 6VACCHI GIACOMOSwim Team Lugo2005 01:12.69
 7COT GIACOMOLibertas Due Valli2005 01:14.26
 8FERRUZZI GIORGIOLibertas Ravenna2005 01:14.49

  Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1PARA NICOLO'Libertas Ravenna2004 00:59.89
 2PELUSO LEONARDOPresident Bologna2004 01:02.21
 3GAIBA LEONARDOPol. Villaggio del Fanciu2003 01:02.50
 4ALLEGRA SAMUELELibertas Nuoto Novara2003 01:02.53
 5MAMINI AXELNuoto Club 2000 Faenza2004 01:02.62
 6PANNEVIS FILIPPO ANGELOVirtus Buonconvento2003 01:03.43
 7PIRELLI MATTIAPol. Villaggio del Fanciu2003 01:04.55
 8MUTTINI MARCOLibertas Nuoto Novara2003 01:04.72

  Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
 1GENGHINI GIORGIAGelso Sport2007 01:14.02
 2PRUNESTI SOFIAPol. Villaggio del Fanciu2007 01:18.18
 3SANGIORGI PENELOPENuoto Club 2000 Faenza2007 01:18.77
 4FIORENTINI ELEONORANuoto Club 2000 Faenza2007 01:19.54
 5CRIVELLO STEFANIAESL Nuoto2007 01:21.21
 6SIRRI CATERINARari Nantes Romagna2007 01:21.57
 7BRONZETTI MARGHERITAGelso Sport2007 01:21.69
 8RUBINACCI ANNAPol. Villaggio del Fanciu2007 01:24.63

  Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
 1BRUSCHI NICOLANuoto Club 2000 Faenza2006 01:12.04
 2COSIMATO EMANUELESwim Team Lugo2006 01:12.92
 3BELMONTE BENJAMINGelso Sport2006 01:15.11
 4ARFILLI LEONARDOLibertas Ravenna2006 01:15.24
 5CARLINI FILIPPOPol. Comunale Riccione2006 01:15.40
 6PASSANTI FABIOSwim Team Lugo2007 01:16.92
 7DI FABIO LUCARari Nantes Romagna2007 01:18.61
 8GAVIORNO MARCOLibertas Nuoto Novara2007 01:18.64

  Gara num. 19: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
 1RICCHI AURORAPol. Comunale Riccione2004 00:59.13
 2COCCONCELLI BEATRICEPresident Bologna2004 00:59.70
 3SARONNE CHIARALibertas Nuoto Novara2004 01:00.51
 4MARCACCI VITTORIARari Nantes Romagna2004 01:01.12
 5GIANNINI VICTORIAPol. Villaggio del Fanciu2003 01:01.18
 6ASTARA GIADARari Nantes Romagna2003 01:01.22
 7FRISONI VANESSAPol. Comunale Riccione2003 01:01.31
 8ONGARO GRETAPresident Bologna2004 01:01.68

  Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
 1VERCELLOTTI SOFIALibertas Nuoto Novara2002 01:00.49
 2POMPA GIORGIALibertas Ravenna2001 01:01.49
 3BASSI SOFIARari Nantes Romagna2002 01:02.30
 4COLOMBO FRANCESCALibertas Nuoto Novara2002 01:02.36
 5CIRIESI MARTINAPresident Bologna2001 01:03.17
 6CARDELLI GIULIANuoto Club 2000 Faenza2001 01:05.49
 7BETTINI LISARari Nantes Romagna2002 01:08.51
 8AGUJARI SARALibertas Nuoto Novara2001 01:08.56

  Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
 1GARDINI GABRIELRari Nantes Romagna2002 00:55.01
 2DELVECCHIO ALEXRari Nantes Romagna2001 00:55.70
 3PERLA EDOARDOPol. Comunale Riccione2001 00:56.74
 4BELLAGAMBA ANDREARari Nantes Romagna2002 00:57.90
 5MAZZA SIMONENuoto Club 2000 Faenza2002 00:57.94
 6MORANDA ALESSIOLibertas Nuoto Novara2002 00:58.63
 7TOZZOLA JACOPOPresident Bologna2002 00:59.08
 8MANFREDONIA ANTONIOPol. Villaggio del Fanciu2001 01:00.35

  Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
 1ROSSINI MATTEOLibertas Nuoto Novara2000 00:58.64

  Gara num. 23: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
 1POL. VILLAGG -A- ES. A FPol. Villaggio del Fanciu2008 02:20.52
 2POL. COMUNAL -A- ES. A FPol. Comunale Riccione2008 02:21.02
 3NUOTO CLUB 2 -A- ES. A FNuoto Club 2000 Faenza2008 02:22.82
 4LIBERTAS RAV -A- ES. A FLibertas Ravenna2008 02:23.87
 5SWIM TEAM LU -A- ES. A FSwim Team Lugo2008 02:25.94
 6PRESIDENT BO -A- ES. A FPresident Bologna2008 02:27.89
 7RARI NANTES -A- ES. A FRari Nantes Romagna2008 02:28.79
 8GELSO SPORT -A- ES. A FGelso Sport2008 02:33.96
 9VIRTUS BUONC -A- ES. A FVirtus Buonconvento2008 02:40.10
 10LIBERTAS DUE -A- ES. A FLibertas Due Valli2008 02:43.38
 11G.S.L. -A- ES. A FG.S.L.2008 02:52.42

  Gara num. 24: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
 1POL. VILLAGG -A- ES. A MPol. Villaggio del Fanciu2007 02:15.10
 2NUOTO CLUB 2 -A- ES. A MNuoto Club 2000 Faenza2007 02:15.73
 3PRESIDENT BO -A- ES. A MPresident Bologna2007 02:21.96
 4RARI NANTES -A- ES. A MRari Nantes Romagna2007 02:22.18
 5LIBERTAS RAV -A- ES. A MLibertas Ravenna2007 02:22.92
 6LIBERTAS NUO -A- ES. A MLibertas Nuoto Novara2007 02:24.52
 7POL. COMUNAL -A- ES. A MPol. Comunale Riccione2007 02:25.43
 8LIBERTAS DUE -A- ES. A MLibertas Due Valli2007 02:35.25
 9VIRTUS BUONC -A- ES. A MVirtus Buonconvento2007 02:47.68

  Gara num. 25: Staffetta 4X50 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
 1NUOTO CLUB 20 -A- RAG. FNuoto Club 2000 Faenza2006 02:10.06
 2PRESIDENT BOL -A- RAG. FPresident Bologna2006 02:12.38
 SWIM TEAM LUGO -A- RAG. FSwim Team Lugo2006 02:18.97 f.g.
 3RARI NANTES R -A- RAG. FRari Nantes Romagna2006 02:19.34
 4POL. VILLAGGI -A- RAG. FPol. Villaggio del Fanciu2006 02:21.19

  Gara num. 26: Staffetta 4X50 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
 1POL. VILLAGGI -A- RAG. MPol. Villaggio del Fanciu2005 01:58.00
 2NUOTO CLUB 20 -A- RAG. MNuoto Club 2000 Faenza2005 01:58.41
 3LIBERTAS NUOT -A- RAG. MLibertas Nuoto Chivasso2005 02:05.05
 4LIBERTAS RAVE -A- RAG. MLibertas Ravenna2005 02:05.97
 SWIM TEAM LUGO -A- RAG. MSwim Team Lugo2005 02:11.21 f.g.
 5ESL NUOTO -A- RAG. MESL Nuoto2005 02:22.55

  Gara num. 27: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
 1LIBERTAS NUOTO -A- ASS FLibertas Nuoto Novara2002 02:04.37
 2PRESIDENT BOLO -A- ASS FPresident Bologna2002 02:12.70
 3NUOTO CLUB 200 -A- ASS FNuoto Club 2000 Faenza2002 02:20.91

  Gara num. 28: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
 1LIBERTAS NUOTO -A- ASS MLibertas Nuoto Novara2000 01:54.03
 2LIBERTAS RAVEN -A- ASS MLibertas Ravenna2000 01:58.96

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683