G3.1 - Sabato Pomeriggio
Indicare localita' - 23 06 2017
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | SALAROLI SOFIA | Nuoto Club 2000 | 2000 | 02:29.59 |
| 2 | ZARDI MARGHERITA | President Bologna | 2000 | 02:32.14 |
| 3 | VICINELLI GAIA | Nuotoromagna | 2000 | 02:34.70 |
| 4 | DOTTI MATILDE | Nuoto Club 2000 | 2000 | 02:37.01 |
| 5 | ONOFRI MATILDE | Nuotoromagna | 2000 | 02:39.97 |
| 6 | SPADA MATILDE | Nuotoromagna | 2000 | 02:49.99 |
| 7 | TOGNI ANDREA | Libertas Due Valli ASD | 2000 | 02:51.97 |
| 8 | LORENZETTI ELENA | Circolo Nuoto Lucca | 2000 | 03:15.35 |
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | GEMINIANI MATTEO | Nuoto Club 2000 | 1997 | 02:23.72 |
| 2 | RICCA MATTIA | Libertas Chivasso | 1998 | 02:27.88 |
| 3 | BARCA MARCO | Nuotoromagna | 1998 | 02:28.16 |
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | KLEMENT KLARISSA | President Bologna | 2004 | 02:17.06 |
| 2 | COCCONCELLI BEATRICE | President Bologna | 2004 | 02:17.86 |
| 3 | ZANI LUCREZIA | Nuotoromagna | 2003 | 02:20.20 |
| 4 | RICCHI AURORA | Pol. Comunale Riccione | 2004 | 02:20.34 |
| 5 | PIANTANIDA LUCREZIA | Libertas Team Novara | 2003 | 02:22.16 |
| 6 | RONCASAGLIA IRENE | Nuoto Club 2000 | 2004 | 02:22.62 |
| 7 | LEO VITTORIA | Libertas Team Novara | 2004 | 02:25.67 |
| 8 | HONOVICH ALICE | Nuotoromagna | 2004 | 02:26.12 |
| 9 | D'ANGELO FABIANA | Libertas Team Novara | 2004 | 02:26.62 |
| 10 | MIALI CHIARA | Nuotoromagna | 2004 | 02:27.48 |
| 11 | OTTAVI GAIA | Nuotoromagna | 2003 | 02:27.65 |
| 12 | FIORE SARA | Nuotoromagna | 2004 | 02:28.34 |
| 13 | CIRICHELLI EMMA | Libertas Team Novara | 2004 | 02:29.64 |
| 14 | PANZAVOLTA ANGELA | Nuoto Club 2000 | 2004 | 02:31.34 |
| 15 | DE VELLIS SILVIA | Nuotoromagna | 2003 | 02:31.51 |
| 16 | MANGIALARDI GIULIA | Libertas Chivasso | 2003 | 02:32.29 |
| 17 | BERTOZZI AURORA | Nuoto Club 2000 | 2004 | 02:33.47 |
| 18 | BERARDINETTI MELANIA | Libertas Chivasso | 2003 | 02:34.61 |
| 19 | CONTESINI BEATRICE | President Bologna | 2004 | 02:35.19 |
| 20 | LENA VIRGINIA | Nuotoromagna | 2004 | 02:39.94 |
| 21 | BRUSCHI CORINNE | Nuoto Club 2000 | 2003 | 02:41.61 |
| 22 | PRENGA AMELIA | President Bologna | 2003 | 02:42.97 |
| 23 | VILLORI VIOLA | Nuoto Club 2000 | 2004 | 02:45.96 |
| 24 | SENATORE GIORGIA | G.S.L. | 2004 | 02:49.94 |
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | DELL'OLMO MATTIA | Libertas Team Novara | 2003 | 02:04.10 |
| 2 | MINARDI FRANCESCO | Nuotoromagna | 2003 | 02:10.85 |
| 3 | DELBIANCO DIEGO | Pol. Comunale Riccione | 2003 | 02:17.59 |
| | LA IACONA GAETANO | Libertas Team Novara | 2003 | 02:22.32 f.g. |
| 4 | CAIMI EDOARDO | G.S.L. | 2003 | 02:30.25 |
| 5 | COLAIANNI KEVIN | G.S.L. | 2003 | 02:39.93 |
| | CALIGIURI EDOARDO | President Bologna | 2003 | n.p. |
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | RICCHI GIOVANNI | President Bologna | 2001 | 02:04.76 |
| 2 | BARBIERI ALESSANDRO | Libertas Team Novara | 2001 | 02:07.05 |
| 3 | BOSCHINI FILIPPO | Pol. Comunale Riccione | 2002 | 02:08.58 |
| 4 | MERA FLAVIO | Libertas Team Novara | 2002 | 02:13.31 |
| 5 | MAZZA SIMONE | Nuoto Club 2000 | 2002 | 02:13.99 |
| 6 | BARAVELLI TOMMASO | President Bologna | 2001 | 02:14.12 |
| 7 | PIERI MICHELE | Circolo Nuoto Lucca | 2001 | 02:15.57 |
| 8 | VENTUROLI MATTIA | Nuotoromagna | 2002 | 02:16.23 |
| 9 | PINTO FEDERICO | Nuotoromagna | 2002 | 02:16.26 |
| 10 | TOZZOLA JACOPO | President Bologna | 2002 | 02:16.27 |
| 11 | PERLA EDOARDO | Pol. Comunale Riccione | 2001 | 02:17.64 |
| 12 | PANCIROLI DARIO | President Bologna | 2002 | 02:18.84 |
| 13 | GADDONI MATTIA | Nuoto Club 2000 | 2002 | 02:19.19 |
| 14 | ROMANO ALESSANDRO | Libertas Chivasso | 2001 | 02:22.73 |
| 15 | PAIOLI ANDREA | Nuoto Club 2000 | 2001 | 02:23.86 |
| 16 | STROPPA LUCA | Nuoto Club 2000 | 2002 | 02:31.95 |
| 17 | ALBERTONE MATTEO | Libertas Chivasso | 2002 | 02:33.00 |
| | MANFREDONIA ANTONIO | Nuotoromagna | 2001 | Squal. per falsa partenza |
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | ONGARO GRETA | President Bologna | 2004 | 01:10.57 |
| 2 | SARONNE CHIARA | Libertas Team Novara | 2004 | 01:12.86 |
| 3 | PEREGO FRANCESCA | G.S.L. | 2004 | 01:13.50 |
| 4 | GIANNINI VICTORIA | Nuotoromagna | 2003 | 01:13.71 |
| 5 | RONCASAGLIA IRENE | Nuoto Club 2000 | 2004 | 01:13.96 |
| 6 | FRISONI VANESSA | Pol. Comunale Riccione | 2003 | 01:14.03 |
| 7 | CROSETTO SARA | Libertas Chivasso | 2004 | 01:15.03 |
| 8 | PANZAVOLTA ANGELA | Nuoto Club 2000 | 2004 | 01:15.86 |
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | MUTTINI MARCO | Libertas Team Novara | 2003 | 01:08.24 |
| 2 | MINARDI FRANCESCO | Nuotoromagna | 2003 | 01:08.90 |
| 3 | BOMBARA SEBASTIANO | Libertas Chivasso | 2003 | 01:10.48 |
| 4 | BERNARDI ANDREA | Pol. Comunale Riccione | 2003 | 01:11.98 |
| 5 | GAIBA LEONARDO | Nuotoromagna | 2003 | 01:13.17 |
| 6 | CAIMI EDOARDO | G.S.L. | 2003 | 01:17.80 |
| | CABRAS ANTONIO | Nuotoromagna | 2003 | n.p. |
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | CENTRA MARCO | Libertas Team Novara | 2002 | 01:05.31 |
| 2 | BARAVELLI TOMMASO | President Bologna | 2001 | 01:06.49 |
| 3 | PANCIROLI DARIO | President Bologna | 2002 | 01:08.80 |
| 4 | BOSCHINI FILIPPO | Pol. Comunale Riccione | 2002 | 01:08.97 |
| 5 | MAZZA SIMONE | Nuoto Club 2000 | 2002 | 01:09.61 |
| 6 | PERLA EDOARDO | Pol. Comunale Riccione | 2001 | 01:10.31 |
| 7 | PANZERI LORENZO | Libertas Snef Erba LC 11 | 2001 | 01:11.78 |
| 8 | BARBIERI ALESSANDRO | Libertas Team Novara | 2001 | 01:12.33 |
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | GONDONI REBECCA | Nuoto Club 2000 | 2005 | 01:07.87 |
| 2 | CURTIS SARA | C.S.R. | 2006 | 01:08.31 |
| 3 | COPERTINO DEA | Libertas Chivasso | 2005 | 01:08.95 |
| 4 | CONTI CARLOTTA | Libertas Team Novara | 2005 | 01:09.17 |
| 5 | LORENZONI SOFIA | Nuotoromagna | 2005 | 01:10.41 |
| 6 | NERI FRANCESCA | Nuoto Club 2000 | 2006 | 01:11.04 |
| 7 | DAMINI AGATA | President Bologna | 2005 | 01:11.20 |
| 8 | CASTORI CLOTILDE | Nuotoromagna | 2005 | 01:17.78 |
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | PELUSO LEONARDO | President Bologna | 2004 | 01:02.51 |
| 2 | RANIERI DAVIDE | Nuoto Club 2000 | 2004 | 01:03.00 |
| 3 | MANDATO ANDREA | Nuotoromagna | 2004 | 01:04.05 |
| 4 | MAMINI AXEL | Nuoto Club 2000 | 2004 | 01:04.31 |
| 5 | DELUCA FEDERICO | Pol. Comunale Riccione | 2004 | 01:04.57 |
| 6 | CURTIS ANDREA | C.S.R. | 2004 | 01:04.81 |
| 7 | ZENZON GIULIO | Libertas Chivasso | 2004 | 01:05.66 |
| 8 | BALDAZZI FILIPPO | Nuoto Club 2000 | 2004 | 01:07.75 |
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | CIRIESI MARTINA | President Bologna | 2001 | 01:16.10 |
| 2 | PELUSO LUDOVICA | President Bologna | 2002 | 01:19.30 |
| 3 | TUFARIELLO ALESSIA | President Bologna | 2001 | 01:20.18 |
| 4 | MACORI LUCIA | Libertas Chivasso | 2001 | 01:21.23 |
| 5 | ROSSI SARA | President Bologna | 2002 | 01:21.64 |
| 6 | RONDELLI ALICE | President Bologna | 2002 | 01:22.71 |
| 7 | FERRI ALEXIA | President Bologna | 2001 | 01:23.43 |
| 8 | BERTOZZI ASIA | Pol. Comunale Riccione | 2002 | 01:25.48 |
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | SALAROLI SOFIA | Nuoto Club 2000 | 2000 | 01:16.53 |
| 2 | DOTTI MATILDE | Nuoto Club 2000 | 2000 | 01:17.85 |
| 3 | GARBIERO ALICE | Libertas Chivasso | 1999 | 01:30.62 |
| 4 | LORENZETTI ELENA | Circolo Nuoto Lucca | 2000 | 01:40.96 |
| 5 | TURANO GIULIA | Libertas Chivasso | 1999 | 01:41.02 |
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | MOSCA GIACOMO | Nuotoromagna | 2000 | 01:04.76 |
| 2 | GARCIA RICARDO | Libertas Chivasso | 1999 | 01:10.62 |
| 3 | GHERARDI NICOLO' | President Bologna | 2000 | 01:11.48 |
| 4 | FERRARI ALBERTO | Nuoto Club 2000 | 2000 | 01:12.42 |
| 5 | PETRONICI GIANLUCA | Nuoto Club 2000 | 1999 | 01:12.50 |
| 6 | GUASINA LUIGI | President Bologna | 2000 | 01:12.54 |
| 7 | VELOCE PIETRO | Nuotoromagna | 2000 | 01:13.59 |
| 8 | RICCA FRANCESCO | Libertas Chivasso | 2000 | 01:15.58 |
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | BARCA MARCO | Nuotoromagna | 1998 | 01:10.79 |
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | ONGARO GRETA | President Bologna | 2004 | 01:08.25 |
| 2 | PIANTANIDA LUCREZIA | Libertas Team Novara | 2003 | 01:09.79 |
| 3 | VENIERI MARTINA | Nuoto Club 2000 | 2003 | 01:10.89 |
| 4 | RICCHI AURORA | Pol. Comunale Riccione | 2004 | 01:12.83 |
| 5 | KLEMENT KLARISSA | President Bologna | 2004 | 01:14.09 |
| 6 | RONDELLI LAURA | President Bologna | 2003 | 01:14.92 |
| 7 | HONOVICH ALICE | Nuotoromagna | 2004 | 01:17.60 |
| 8 | GIANNINI VICTORIA | Nuotoromagna | 2003 | 01:19.35 |
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | DELBIANCO DIEGO | Pol. Comunale Riccione | 2003 | 01:03.18 |
| 2 | PIRELLI MATTIA | Nuotoromagna | 2003 | 01:05.22 |
| 3 | DELL'OLMO MATTIA | Libertas Team Novara | 2003 | 01:06.25 |
| 4 | MINARDI FRANCESCO | Nuotoromagna | 2003 | 01:08.57 |
| 5 | MUTTINI MARCO | Libertas Team Novara | 2003 | 01:09.62 |
| 6 | CAGGIANO LORENZO | Nuoto Club 2000 | 2003 | 01:10.64 |
| 7 | FRANCHI FILIPPO | Nuoto Club 2000 | 2003 | 01:11.01 |
| 8 | GAIBA LEONARDO | Nuotoromagna | 2003 | 01:13.10 |
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | RICCHI GIOVANNI | President Bologna | 2001 | 01:02.08 |
| 2 | MORANDA ALESSIO | Libertas Team Novara | 2002 | 01:02.69 |
| 3 | BALDARI CESARE | President Bologna | 2001 | 01:02.78 |
| 4 | CENTRA MARCO | Libertas Team Novara | 2002 | 01:03.19 |
| 5 | LOFARO JACOPO | Libertas Chivasso | 2001 | 01:04.02 |
| 6 | VENTUROLI MATTIA | Nuotoromagna | 2002 | 01:05.42 |
| 7 | PANCIROLI DARIO | President Bologna | 2002 | 01:08.00 |
| 8 | ZANERO MARCO | Libertas Chivasso | 2002 | 01:08.45 |
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | CURTIS SARA | C.S.R. | 2006 | 01:16.00 |
| 2 | CASTORI CLOTILDE | Nuotoromagna | 2005 | 01:16.91 |
| 3 | MALTONI ANDREA | Nuoto Club 2000 | 2006 | 01:19.82 |
| 4 | DAGO STEFANIA | C.S.R. | 2005 | 01:20.17 |
| 5 | ANNESE TERESA | Nuotoromagna | 2005 | 01:20.99 |
| 6 | GIROTTI ERICA | President Bologna | 2005 | 01:21.47 |
| 7 | LORENZONI SOFIA | Nuotoromagna | 2005 | 01:22.62 |
| 8 | MONTEFIORI LUCREZIA | Rari Nantes Romagna | 2005 | 01:23.92 |
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | ROSSI LEONARDO | Pol. Comunale Riccione | 2005 | 01:12.31 |
| 2 | MELNICK VLADYSLAV | President Bologna | 2004 | 01:14.81 |
| 3 | SPILA LEONARDO | President Bologna | 2004 | 01:14.88 |
| 4 | VACCARO SAMUEL | Pol. Comunale Riccione | 2004 | 01:15.44 |
| 5 | RANIERI DAVIDE | Nuoto Club 2000 | 2004 | 01:17.02 |
| 6 | SWENNEN MANUEL | Nuotoromagna | 2004 | 01:17.27 |
| 7 | PACE MATTIA | C.S.R. | 2004 | 01:18.09 |
| 8 | CRISTOFORI MATTEO | Nuoto Club 2000 | 2004 | 01:19.20 |
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | TUFARIELLO ALESSIA | President Bologna | 2001 | 00:59.60 |
| 2 | GIROTTI GIADA | President Bologna | 2001 | 01:00.15 |
| 3 | GAVAZZONI GAIA | President Bologna | 2002 | 01:00.78 |
| 4 | PITTALA' MARTINA | President Bologna | 2001 | 01:01.04 |
| 5 | CREN ALYSIA | Pol. Comunale Riccione | 2002 | 01:01.05 |
| 6 | FERRI ALEXIA | President Bologna | 2001 | 01:01.78 |
| 7 | CIRIESI MARTINA | President Bologna | 2001 | 01:02.42 |
| 8 | PELUSO LUDOVICA | President Bologna | 2002 | 01:02.95 |
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | ZARDI MARGHERITA | President Bologna | 2000 | 01:01.53 |
| 2 | VICINELLI GAIA | Nuotoromagna | 2000 | 01:02.24 |
| 3 | CUCCO GIORGIA | President Bologna | 2000 | 01:05.23 |
| 4 | SPADA MATILDE | Nuotoromagna | 2000 | 01:06.05 |
| 5 | GARBIERO ALICE | Libertas Chivasso | 1999 | 01:06.66 |
| 6 | TOGNI ANDREA | Libertas Due Valli ASD | 2000 | 01:10.59 |
| 7 | FOSCHI FRANCESCA | Nuotoromagna | 2000 | 01:11.84 |
| 8 | MANISCALCO ALESSIA | Libertas Chivasso | 2000 | 01:17.16 |
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | ANDREINI LUCA | Pol. Comunale Riccione | 1999 | 00:54.37 |
| 2 | PISCITELLI MATTEO | Libertas Team Novara | 1999 | 00:55.75 |
| 3 | GHERARDI NICOLO' | President Bologna | 2000 | 00:56.20 |
| 4 | BERTI STEFANO | Nuoto Club 2000 | 2000 | 00:56.26 |
| 5 | GARCIA RICARDO | Libertas Chivasso | 1999 | 00:56.80 |
| 6 | VISENTIN ARVID | Libertas Chivasso | 1999 | 00:56.92 |
| 7 | LEONE MICHELE | Nuotoromagna | 1999 | 00:58.83 |
| 8 | GUASINA LUIGI | President Bologna | 2000 | 01:00.04 |
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | GEMINIANI MATTEO | Nuoto Club 2000 | 1997 | 00:56.84 |
| 2 | RICCA MATTIA | Libertas Chivasso | 1998 | 00:58.84 |
| 3 | SPAGNESI SAMUELE | Circolo Nuoto Lucca | 1998 | 01:05.86 |
|
|
Gara num. 24: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | C.S.R. -A- ES. A F | C.S.R. | 2006 | 02:20.82 |
| 2 | NUOTO CLUB 2 -A- ES. A F | Nuoto Club 2000 | 2006 | 02:27.11 |
| 3 | NUOTOROMAGNA -A- ES. A F | Nuotoromagna | 2006 | 02:27.18 |
| 4 | PRESIDENT BO -A- ES. A F | President Bologna | 2006 | 02:30.81 |
| 5 | LIBERTAS CHI -A- ES. A F | Libertas Chivasso | 2006 | 02:32.05 |
| 6 | RARI NANTES -A- ES. A F | Rari Nantes Romagna | 2006 | 02:37.14 |
| 7 | G.S.L. -A- ES. A F | G.S.L. | 2006 | 02:55.92 |
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | NUOTOROMAGNA -A- ES. A M | Nuotoromagna | 2005 | 02:14.78 |
| 2 | PRESIDENT BO -A- ES. A M | President Bologna | 2005 | 02:16.12 |
| 3 | C.S.R. -A- ES. A M | C.S.R. | 2005 | 02:28.37 |
| 4 | NUOTO CLUB 2 -A- ES. A M | Nuoto Club 2000 | 2005 | 02:29.22 |
|
|
Gara num. 26: Staffetta 4X50 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | PRESIDENT BOL -A- RAG. F | President Bologna | 2004 | 02:09.08 |
| 2 | LIBERTAS TEAM -A- RAG. F | Libertas Team Novara | 2004 | 02:13.16 |
| 3 | NUOTO CLUB 20 -A- RAG. F | Nuoto Club 2000 | 2004 | 02:15.67 |
| 4 | NUOTOROMAGNA -A- RAG. F | Nuotoromagna | 2004 | 02:17.41 |
| 5 | LIBERTAS CHIV -A- RAG. F | Libertas Chivasso | 2004 | 02:20.58 |
|
|
Gara num. 27: Staffetta 4X50 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | LIBERTAS TEAM -A- RAG. M | Libertas Team Novara | 2003 | 01:58.39 |
| 2 | PRESIDENT BOL -A- RAG. M | President Bologna | 2003 | 02:00.06 |
| 3 | LIBERTAS CHIV -A- RAG. M | Libertas Chivasso | 2003 | 02:02.66 |
| 4 | NUOTO CLUB 20 -A- RAG. M | Nuoto Club 2000 | 2003 | 02:03.79 |
| 5 | LIBERTAS DUE -A- RAG. M | Libertas Due Valli ASD | 2003 | 02:06.87 |
| | NUOTOROMAGNA -A- RAG. M | Nuotoromagna | 2003 | Squal. cambio anticipato 4 frazionista |
|
|
Gara num. 28: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
| 1 | PRESIDENT BOLO -A- ASS F | President Bologna | 2000 | 02:07.01 |
| 2 | NUOTOROMAGNA -A- ASS F | Nuotoromagna | 2000 | 02:08.28 |
| 3 | NUOTO CLUB 2000 -A- ASS F | Nuoto Club 2000 | 2000 | 02:13.16 |
|
|
Gara num. 29: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|