|
3 - 15o Trofeo Gulliver - 8o Trofeo Memorial Santino Campili Tortona
Tortona - 06 06 2015
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-27141 | |
DEMASI SERENA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:21.55 (-1.4) |
9 (01:07.28)
|
|
2 |
PIE-27568 | |
BARALE GIADA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:23.51 (+0.5) |
7 (01:08.10)
|
|
3 |
VEN-038549 | |
CAPPELLETTO ANGELICA |
Rosa Blu |
2004 |
02:24.94 (+3.8) |
6 (01:08.96)
|
|
4 |
LOM103496 | |
GARSETTI ELISA |
Acqua1Village |
2004 |
02:26.22 (-5.9) |
5 (01:11.35)
|
|
5 |
LOM151673 | |
BRUSATORI VERA |
Acqua1Village |
2004 |
02:29.57 (+6.5) |
4 (01:10.24)
|
|
6 |
PIE-27682 | |
LESCHIERA REBECCA |
Dinamica Sport |
2004 |
02:29.96 (+2.1) |
3 (01:12.19)
|
|
7 |
PIE-27339 | |
FARAGI SOFIA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:32.86 (+2.9) |
2 (01:15.34)
|
|
8 |
LOM097936 | |
SCHIAVO MARGHERITA |
Mio Club |
2004 |
02:33.28 (+1.3) |
1 (01:16.01)
|
|
9 |
LOM-105722 | |
ZANON ALESSIA |
Team Insubrika |
2004 |
02:33.42 (+4.3) |
0 (01:11.98)
|
|
10 |
PIE-27148 | |
BELLINI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:33.53 (-1.5) |
0 (01:13.64)
|
|
10 |
PIE-27125 | |
OSELLA SIMONA |
Aquatica Torino |
2004 |
02:33.53 (+1.0) |
0 (01:15.18)
|
|
12 |
PIE-27143 | |
GEJA MATILDE |
Aquatica Torino |
2004 |
02:34.11 (-0.7) |
0 (01:15.28)
|
|
13 |
LOM-105714 | |
BOMBELLI MICAELA |
Team Insubrika |
2004 |
02:34.47 (+3.8) |
0 (01:14.88)
|
|
14 |
PIE-030267 | |
ROSSETTI FABIOLA |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:34.84 (+4.8) |
0 (01:14.73)
|
|
15 |
LOM-097934 | |
RESTANO GIADA |
Team Lombardia |
2005 |
02:35.94 (+5.9) |
0 (01:14.66)
|
|
16 |
PIE-28706 | |
GHISLA FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
2005 |
02:36.04 (+0.0) |
0 (01:17.03)
|
|
17 |
PIE-029356 | |
D'ANGELO FABIANA |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:36.14 (+5.1) |
0 (01:16.22)
|
|
18 |
PIE-028106 | |
FOSSATI GIULIA |
Aquarium Nuoto |
2004 |
02:36.37 (-2.6) |
0 (01:14.05)
|
|
19 |
PIE-28791 | |
TONIATTI AURORA |
Rari Nantes Torino |
2005 |
02:36.53 (-3.5) |
0 (01:16.59)
|
|
20 |
PIE-27683 | |
FASANO ILARIA |
Dinamica Sport |
2004 |
02:37.69 (-1.3) |
0 (01:16.45)
|
|
21 |
PIE027281 | |
FURLAN LARA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:37.78 (-4.2) |
0 (01:14.13)
|
|
22 |
PIE-024851 | |
PONZANO GIULIA |
Swimming Club Al |
2004 |
02:38.30 (-3.6) |
0 (01:17.71)
|
|
23 |
LOM-101436 | |
IPPOLITO MIRIANA |
Team Insubrika |
2004 |
02:38.50 (+6.7) |
0 (01:16.81)
|
|
24 |
PIE-024852 | |
VENEZIA MARTA |
Swimming Club Al |
2004 |
02:38.53 (+3.1) |
0 (01:16.55)
|
|
25 |
PIE028709 | |
VACCARI BEATRICE |
Rari Nantes Torino |
2005 |
02:38.90 (-2.1) |
0 (01:16.70)
|
|
26 |
PIE-30510 | |
SILVESTRE ELENA |
Dinamica Sport |
2005 |
02:39.10 (-3.0) |
0 (01:15.15)
|
|
27 |
PIE-28470 | |
PANDISCIA GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2005 |
02:39.74 (-2.3) |
0 (01:15.72)
|
|
28 |
PIE-28311 | |
ZUCCO MELISSA |
Aquatica Torino |
2005 |
02:39.93 (+2.4) |
0 (01:17.76)
|
|
29 |
Pie-028001 | |
GHISU MADDALENA |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
02:40.24 (-9.8) |
0 (01:18.10)
|
|
30 |
PIE-029457 | |
ALCIDI GIULIA ANNA |
Swimming Club Al |
2004 |
02:40.38 (+1.3) |
0 (01:17.33)
|
|
31 |
PIE28587a | |
GASTALDI GIACOBONE SOFIA |
Derthona Nuoto |
2005 |
02:40.85 (+2.8) |
0 (01:18.00)
|
|
32 |
LOM-155745 | |
MASSARENTE DIANA |
Team Insubrika |
2005 |
02:41.29 (-8.8) |
0 (01:20.94)
|
|
33 |
PIE-032806 | |
BRAGHIN ALESSIA |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:41.71 (-0.3) |
0 (01:16.74)
|
|
34 |
PIE027284 | |
SANDRONE MARTA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:41.74 (-1.3) |
0 (01:15.92)
|
|
35 |
PIE-029296 | |
CALZAVARA SOPHIA |
Nuoto Club Pralino |
2005 |
02:42.33 (-10.4) |
0 (01:21.02)
|
|
36 |
PIE-032804 | |
LEO VITTORIA |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:42.66 (+9.7) |
0 (01:17.24)
|
|
37 |
PIE-032626 | |
PELUSO SARA |
Swimming Club Al |
2004 |
02:43.77 (-8.7) |
0 (01:20.50)
|
|
38 |
PIE-027559 | |
ARMANO CAROLINA |
Swimming Club Al |
2004 |
02:44.02 (-4.7) |
0 (01:19.18)
|
|
39 |
PIE-032795 | |
GRILLI CHIARA |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:44.47 (+9.5) |
0 (01:19.24)
|
|
40 |
PIE-028251 | |
GUALCO GIULIA |
Aquarium Nuoto |
2005 |
02:45.13 (+3.1) |
0 (01:18.78)
|
|
41 |
PIE-032807 | |
PUSINERI ALICE |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:45.81 (+2.8) |
0 (01:19.87)
|
|
42 |
PIE-028694 | |
GAGNA ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
2005 |
02:45.92 (-0.1) |
0 (01:23.37)
|
|
43 |
PIE-029511 | |
MIGLIANO IRENE |
Rari Nantes Torino |
2005 |
02:46.99 (+7.0) |
0 (01:19.31)
|
|
44 |
PIE-28267 | |
GUARNIERI REBECCA |
Aquatica Torino |
2005 |
02:47.33 (+2.1) |
0 (01:22.13)
|
|
45 |
PIE-28304 | |
LOIACONO CATERINA |
Aquatica Torino |
2005 |
02:47.59 (+1.6) |
0 (01:22.63)
|
|
46 |
LOM-150405 | |
PAGANI SOFIA |
Sporting Club 63 |
2005 |
02:48.94 (+0.9) |
0 (01:22.30)
|
|
47 |
LOM101212 | |
VACCHINI MATILDE |
Vigevano Nuoto |
2004 |
02:49.49 (-0.5) |
0 (01:22.61)
|
|
48 |
LOM-155735 | |
BARATTI CHIARA ANDREA |
Team Insubrika |
2004 |
02:49.75 (+5.8) |
0 (01:23.16)
|
|
49 |
PIE29898 | |
STALLETTI ANNA |
Derthona Nuoto |
2005 |
02:50.24 (-0.8) |
0 (01:22.86)
|
|
50 |
PIE-023466 | |
STALLONE CHIARA |
Swimming Club Al |
2004 |
02:51.75 (+8.7) |
0 (01:21.98)
|
|
51 |
LOM-155721 | |
COLOMBO ILARIA |
Team Insubrika |
2005 |
02:52.83 (+2.2) |
0 (01:28.24)
|
|
52 |
PIE28587 | |
CICCONE ALICE |
Derthona Nuoto |
2005 |
02:53.70 (+3.7) |
0 (01:25.59)
|
|
53 |
LOM-103511 | |
PACE SILVIA |
Sporting Club 63 |
2004 |
02:55.44 (+5.4) |
0 (01:22.62)
|
|
54 |
PIE28593 | |
BORGARELLI RACHELE |
Derthona Nuoto |
2004 |
02:55.79 (+5.8) |
0 (01:23.52)
|
|
55 |
PIE-032802 | |
DALLARA SARA |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:56.17 (+8.2) |
0 (01:24.72)
|
|
56 |
PIE-028219 | |
PONGAN CAMILLA |
Swimming Club Al |
2004 |
02:56.23 (-2.1) |
0 (01:25.45)
|
|
57 |
LOM-154000 | |
CARNELLI LETIZIA |
Sporting Club 63 |
2005 |
02:56.25 (-2.3) |
0 (01:25.27)
|
|
58 |
LOM101214 | |
RE ELEONORA |
Vigevano Nuoto |
2004 |
02:57.63 (-2.4) |
0 (01:26.75)
|
|
59 |
PIE28592 | |
TETI MARIA LUISA |
Derthona Nuoto |
2005 |
02:57.89 (-2.1) |
0 (01:26.71)
|
|
60 |
PIE29889 | |
GALFANO MILENA |
Derthona Nuoto |
2005 |
02:58.54 (-1.5) |
0 (01:27.85)
|
|
61 |
PIE-024842 | |
LOMBARDI MARTINA |
Swimming Club Al |
2004 |
02:59.09 (-1.0) |
0 (01:27.07)
|
|
61 |
PIE-27678 | |
TORCHIO SOFIA |
Dinamica Sport |
2004 |
02:59.09 |
0 (01:28.78)
|
|
63 |
PIE28591 | |
STERPI VITTORIA |
Derthona Nuoto |
2005 |
03:03.21 (+5.2) |
0 (01:26.63)
|
|
64 |
LOM155770 | |
CRISAFO SOFIA |
Mio Club |
2005 |
03:09.59 (-0.4) |
0 (01:30.30)
|
|
65 |
LOM-097086 | |
CRESPI LUDOVICA |
Team Lombardia |
2004 |
03:16.74 (-1.4) |
0 (01:34.55)
|
|
66 |
LOM161839 | |
FONTANA MARTINA |
Acqua1Village |
2005 |
03:18.33 (-2.8) |
0 (01:33.87)
|
|
67 |
LOM-154003 | |
PIGOZZI SARA |
Sporting Club 63 |
2005 |
03:23.90 (+8.9) |
0 (01:37.76)
|
|
|
LOM155895 | |
CURIONI LUDOVICA |
Mio Club |
2005 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024247 | |
DE ROSA REBECCA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:10.09 (+3.2) |
9 (01:03.54)
|
|
2 |
PIE024512 | |
LOVERA VALENTINA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:11.92 (+1.6) |
7 (01:04.24)
|
|
3 |
LOM-081484 | |
ASPRISSI KAREN |
Sporting Club 63 |
2002 |
02:11.93 (+1.9) |
6 (01:03.57)
|
|
4 |
PIE024123 | |
QUARA' GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:12.97 (+0.7) |
5 (01:04.59)
|
|
5 |
PIE04972 | |
POVERO ILENIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:13.57 (+2.6) |
4 (01:05.18)
|
|
6 |
PIE-025940 | |
BONFANTI LETIZIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:14.30 (+0.5) |
3 (01:05.58)
|
|
7 |
PIE04332 | |
AUDISIO ALYSIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:16.34 (+1.0) |
2 (01:07.13)
|
|
8 |
PIE-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:16.75 (+2.8) |
1 (01:07.20)
|
|
9 |
PIE-024248 | |
CECCHETTO ALICE |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:17.49 (+7.5) |
0 (01:05.37)
|
|
10 |
LOM-094541 | |
SANFILIPPO MARTINA |
NC Seregno |
2003 |
02:17.50 (+3.6) |
0 (01:07.32)
|
|
11 |
PIE-025442 | |
MAGRINI ALICE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:18.23 (+0.2) |
0 (01:07.58)
|
|
12 |
PIE-25391 | |
PONTAROLLO IRIS |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:18.89 (+4.8) |
0 (01:07.15)
|
|
13 |
PIE-025431 | |
LUTRI GIORGIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
02:18.94 (-5.1) |
0 (01:06.97)
|
|
14 |
LOM087199 | |
GRASSI SIMONA |
Team Insubrika |
2002 |
02:19.15 (-4.1) |
0 (01:07.38)
|
|
15 |
LOM-065461 | |
TENTORIO MARTINA |
NC Seregno |
2002 |
02:19.32 (+3.2) |
0 (01:08.33)
|
|
16 |
LIG-019903 | |
GHIBELLINI GIOVANNA |
Nuotatori Genovesi |
2003 |
02:19.34 (+0.6) |
0 (01:07.02)
|
|
17 |
PIE-024244 | |
BUONGIORNO FRANCESCA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:19.90 (+7.7) |
0 (01:06.11)
|
|
18 |
PIE-026077 | |
LAURIERI GIULIA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:20.56 (+5.3) |
0 (01:07.66)
|
|
19 |
PIE-025432 | |
MOSSONE EMMA |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
02:20.66 (-3.3) |
0 (01:07.90)
|
|
20 |
PIE-027608 | |
PIANTANIDA LUCREZIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
02:20.82 (-3.2) |
0 (01:09.23)
|
|
21 |
PIE-025576 | |
BOVOLENTA GIORGIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:20.89 (+0.9) |
0 (01:07.88)
|
|
22 |
LOM094498 | |
ZIVIANI GAIA |
Team Insubrika |
2003 |
02:21.10 (+6.1) |
0 (01:08.85)
|
|
23 |
LOM-083076 | |
TIBALDO FEDERICA |
Team Lombardia |
2002 |
02:21.11 (-3.6) |
0 (01:08.25)
|
|
24 |
PIE-025321 | |
GIGLIO ALICE |
Aosta Nuoto |
2002 |
02:21.95 (+3.9) |
0 (01:08.62)
|
|
25 |
PIE024974 | |
BAILO VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
02:22.09 (+3.1) |
0 (01:09.10)
|
|
26 |
PIE024498 | |
CAPILLI MAILA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:22.17 (-3.8) |
0 (01:08.18)
|
|
27 |
PIE-025851 | |
FRATTINI GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:22.24 (-1.8) |
0 (01:08.61)
|
|
28 |
VEN-032090 | |
MARCON LISA |
Rosa Blu |
2002 |
02:22.72 (+3.6) |
0 (01:09.66)
|
|
29 |
PIE-024658 | |
FRATI SOPHIE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:22.90 (+1.9) |
0 (01:06.53)
|
|
30 |
PIE-025683 | |
FANTINATO CECILIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:22.92 (+2.0) |
0 (01:08.49)
|
|
31 |
PIE-026084 | |
BARCIA FABIANA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:23.47 (+6.7) |
0 (01:09.90)
|
|
32 |
PIE-026146 | |
DRAGO VIRGINIA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:23.79 (-3.3) |
0 (01:09.71)
|
|
33 |
PIE-025668 | |
KADIU ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:24.29 (+0.8) |
0 (01:09.83)
|
|
34 |
LOM106896 | |
MASSARO LINDA |
Team Insubrika |
2002 |
02:24.37 (-1.6) |
0 (01:11.03)
|
|
35 |
PIE-025532 | |
PERIOTTO ANDREA VIRGINIA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:25.32 (+1.3) |
0 (01:09.87)
|
|
36 |
LOM-062669 | |
ORLANDI RACHELE |
Team Insubrika |
2003 |
02:26.02 (-1.7) |
0 (01:09.44)
|
|
37 |
PIE-027937 | |
BARALE MATILDE |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
02:26.29 (-0.2) |
0 (01:11.76)
|
|
38 |
LOM-091117 | |
NICOSIA FEDERICA |
Sporting Club 63 |
2002 |
02:26.43 (+3.4) |
0 (01:10.39)
|
|
39 |
LOM095045 | |
CAPOLLI ELEONORA |
Team Insubrika |
2003 |
02:27.30 (-2.7) |
0 (01:12.53)
|
|
40 |
PIE-026078 | |
COLOMBO GIORGIA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:27.51 (+3.5) |
0 (01:10.83)
|
|
41 |
PIE-29711 | |
PREGNOLATO FRANCESCA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:27.58 (-1.3) |
0 (01:12.22)
|
|
42 |
PIE-025763 | |
AVANZI MARGHERITA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
02:27.94 (+3.9) |
0 (01:12.02)
|
|
43 |
PIE-025542 | |
RICCARDI ELISA |
Aosta Nuoto |
2003 |
02:27.99 (+4.0) |
0 (01:12.42)
|
|
44 |
PIE-028262 | |
ZERBO MIRYAM |
Aosta Nuoto |
2003 |
02:28.04 (+9.0) |
0 (01:11.04)
|
|
45 |
PIE-026080 | |
ESTIENNE ANITA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:28.37 (-0.5) |
0 (01:12.98)
|
|
46 |
LOM-095708 | |
GNANI ELISA |
Team Insubrika |
2002 |
02:28.84 (+0.8) |
0 (01:12.48)
|
|
47 |
PIE-026452 | |
PARROTTA VERONICA |
Aquarium Nuoto |
2003 |
02:29.06 (-7.2) |
0 (01:12.15)
|
|
48 |
PIE-025553 | |
FOSSON ARIANNA |
Aosta Nuoto |
2002 |
02:29.14 (+2.1) |
0 (01:12.86)
|
|
49 |
LIG-022836 | |
PAGANO MATILDE |
Nuotatori Genovesi |
2002 |
02:29.48 (-5.5) |
0 (01:12.40)
|
|
50 |
PIE-05811 | |
CIVALLERO FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:29.89 (+4.9) |
0 (01:11.05)
|
|
51 |
PIE-028280 | |
CHABOD MARTINA |
Aosta Nuoto |
2002 |
02:30.06 (+6.1) |
0 (01:10.81)
|
|
52 |
LOM083151 | |
FUSE' CAMILLA |
Mio Club |
2002 |
02:30.07 (-4.9) |
0 (01:12.00)
|
|
53 |
PIE028490 | |
MAINI MARTINA |
Team Insubrika |
2003 |
02:30.32 (+0.3) |
0 (01:12.49)
|
|
54 |
LOM-091067 | |
ALLIEVI GIORGIA |
Sporting Club 63 |
2002 |
02:31.25 (+3.3) |
0 (01:14.11)
|
|
55 |
LOM-094186 | |
ARDIZZON VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
02:31.58 (+8.2) |
0 (01:13.08)
|
|
56 |
PIE024980 | |
SAVOIA VALENTINA |
Team Insubrika |
2003 |
02:31.60 (+2.6) |
0 (01:13.55)
|
|
57 |
LIG-020542 | |
LOMBARDO GIADA |
Nuotatori Genovesi |
2003 |
02:31.72 (+2.7) |
0 (01:13.39)
|
|
58 |
LOM-086165 | |
CREVANI VERONICA |
Team Insubrika |
2003 |
02:32.00 (+4.8) |
0 (01:13.39)
|
|
59 |
PIE025173 | |
ZECCHIN GIULIA |
Team Insubrika |
2003 |
02:32.26 (+2.3) |
0 (01:13.45)
|
|
60 |
pie-24156 | |
BONCALDO SILVIA |
Asti Nuoto |
2003 |
02:32.42 (+5.4) |
0 (01:13.30)
|
|
61 |
PIE-25412 | |
SORRENTINO ANGELA |
Asti Nuoto |
2002 |
02:34.19 (-2.0) |
0 (01:14.16)
|
|
62 |
PIE-28186 | |
MARRA ALICE |
Asti Nuoto |
2002 |
02:34.74 (-0.3) |
0 (01:13.16)
|
|
63 |
PIE-026230 | |
DELLE PIANE BIANCA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:34.83 (+0.2) |
0 (01:14.28)
|
|
64 |
PIE-25625 | |
DOGLIOTTI SVEVA |
Asti Nuoto |
2003 |
02:36.93 (+0.4) |
0 (01:15.42)
|
|
65 |
LOM-095714 | |
LOTITO DAFNE |
Team Insubrika |
2002 |
02:37.14 (+0.1) |
0 (01:15.64)
|
|
66 |
PIE024982 | |
ZAGO MARGHERITA |
Team Insubrika |
2003 |
02:37.95 (+2.9) |
0 (01:16.01)
|
|
67 |
LOM-096291 | |
SIGNORELLI CARLOTTA |
Team Insubrika |
2003 |
02:38.08 (+1.1) |
0 (01:16.06)
|
|
68 |
LOM088748 | |
CAIELLI MILENA |
Team Insubrika |
2002 |
02:38.12 (+8.1) |
0 (01:16.11)
|
|
69 |
LOM-094007 | |
GRILLI RACHELE |
Team Lombardia |
2003 |
02:38.71 (+3.2) |
0 (01:16.18)
|
|
70 |
LOM172569 | |
BOSSI GIULIA |
Team Insubrika |
2003 |
02:38.92 (+0.9) |
0 (01:17.58)
|
|
71 |
PIE-26950 | |
CAMPASSI NADIA |
Swimming Club Al |
2002 |
02:39.27 (+8.3) |
0 (01:15.79)
|
|
72 |
PIE-26361 | |
DEGLI AGLI ELEONORA |
Asti Nuoto |
2002 |
02:41.76 (+3.2) |
0 (01:16.44)
|
|
73 |
LOM091114 | |
ANTOGNAZZA ALICE |
Mio Club |
2003 |
02:43.15 (-4.8) |
0 (01:19.30)
|
|
74 |
PIE-029931 | |
BETEMPS MARGOT |
Aosta Nuoto |
2002 |
02:49.90 (+20.9) |
0 (01:21.45)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-071320 | |
GENTILE GRETA |
Team Insubrika |
2000 |
02:11.25 (+4.3) |
9 (01:03.79)
|
|
2 |
PIE-21744 | |
DURA LUDOVICA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:11.84 (-0.1) |
7 (01:03.44)
|
|
3 |
LOM-072426 | |
RATTI NOEMI |
NC Seregno |
2000 |
02:13.16 (-1.4) |
6 (01:04.92)
|
|
4 |
PIE022784 | |
RODERICO VITTORIA |
Team Insubrika |
2001 |
02:14.03 (+4.0) |
5 (01:04.94)
|
|
5 |
PIE-25392 | |
PONTAROLLO GIULIA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:14.78 (+6.0) |
4 (01:05.05)
|
|
6 |
VEN-025768 | |
BIANCO VERDIANA |
Rosa Blu |
2000 |
02:15.43 (+4.4) |
3 (01:06.87)
|
|
7 |
LOM053300 | |
DE MATTEO FRANCESCA |
Team Insubrika |
2001 |
02:16.07 (-2.0) |
2 (01:06.78)
|
|
8 |
LOM045337 | |
CHINETTI CECILIA |
Team Insubrika |
2000 |
02:16.50 (+8.5) |
1 (01:05.55)
|
|
9 |
LOM-073027 | |
FACCIA LUCREZIA |
Team Insubrika |
2000 |
02:16.60 (+5.6) |
0 (01:06.56)
|
|
10 |
LOM-084867 | |
VERTEMARA SABRINA |
NC Seregno |
2000 |
02:17.02 (-2.4) |
0 (01:06.97)
|
|
11 |
PIE-23802 | |
BERTAGNOLI MARTA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:17.70 (+5.2) |
0 (01:05.58)
|
|
12 |
LOM-072210 | |
MENANDRO LAURA |
Team Insubrika |
2000 |
02:17.78 (+2.8) |
0 (01:06.90)
|
|
13 |
PIE024293 | |
DAFFARA ALLEGRA |
Team Insubrika |
2000 |
02:18.24 (+3.2) |
0 (01:05.87)
|
|
14 |
PIE-023353 | |
COSTA ALICE |
Blu Sport |
2001 |
02:19.66 (-0.3) |
0 (01:08.21)
|
|
15 |
LOM-081483 | |
CALLEA CLARISSA |
Team Insubrika |
2001 |
02:20.12 (+2.1) |
0 (01:07.57)
|
|
16 |
LOM159669 | |
PALAMARA SOFIA |
Team Insubrika |
2000 |
02:21.88 (+1.9) |
0 (01:08.39)
|
|
17 |
PIE-024447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
02:22.06 (+0.1) |
0 (01:08.68)
|
|
18 |
PIE-024038 | |
DE LORENZI GIADA |
Aquarium Nuoto |
2000 |
02:24.12 (+0.1) |
0 (01:09.42)
|
|
19 |
PIE021445 | |
SAVOIA MARGHERITA |
Team Insubrika |
2000 |
02:24.29 (+4.3) |
0 (01:08.29)
|
|
20 |
PIE-023356 | |
BONELLI GIORGIA |
Blu Sport |
2001 |
02:24.51 (-5.5) |
0 (01:10.17)
|
|
21 |
PIE-022465 | |
ROSSI FEDERICA |
Aquarium Nuoto |
2001 |
02:25.68 (-2.3) |
0 (01:11.94)
|
|
22 |
PIE-022463 | |
MUGHERINO GIULIA |
Aquarium Nuoto |
2001 |
02:26.12 (-1.2) |
0 (01:11.83)
|
|
23 |
PIE-25467 | |
BIZZOCA ANITA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:26.33 (+5.3) |
0 (01:09.52)
|
|
24 |
PIE-027009 | |
PIFFARI EDITH |
Aosta Nuoto |
2000 |
02:26.47 (+2.5) |
0 (01:12.96)
|
|
25 |
LOM060884 | |
COLOMBO CHIARA |
Team Insubrika |
2000 |
02:26.84 (+3.8) |
0 (01:11.19)
|
|
26 |
LOM-082738 | |
CARNELLI MARTA |
Team Insubrika |
2000 |
02:27.11 (+2.1) |
0 (01:11.57)
|
|
27 |
LOM-074642 | |
TESTA MARICA |
NC Seregno |
2001 |
02:28.05 (-1.7) |
0 (01:11.44)
|
|
28 |
PIE-022671 | |
CIPRI LINDA |
Swimming Club Al |
2001 |
02:28.38 (+4.4) |
0 (01:12.01)
|
|
29 |
LOM110510 | |
LASTRINETTI GAIA |
Team Insubrika |
2001 |
02:28.43 (+6.4) |
0 (01:10.32)
|
|
30 |
PIE-020708 | |
PAGELLA REBECCA |
Swimming Club Al |
2001 |
02:28.60 (+4.6) |
0 (01:11.73)
|
|
31 |
PIE-021203 | |
CHIAPPINO MATILDA |
Aquarium Nuoto |
2001 |
02:29.33 (+3.0) |
0 (01:13.38)
|
|
32 |
PIE-024037 | |
D'INDIA SABRINA |
Aquarium Nuoto |
2001 |
02:30.41 (+3.0) |
0 (01:12.01)
|
|
33 |
LOM-073922 | |
DELLAVEDOVA ANNA |
NC Seregno |
2001 |
02:30.49 (-0.5) |
0 (01:13.08)
|
|
34 |
PIE-023914 | |
BISIO ELEONORA |
Aquarium Nuoto |
2001 |
02:31.80 (-4.2) |
0 (01:14.21)
|
|
35 |
PIE-021797 | |
CERVO NOEMI |
Swimming Club Al |
2001 |
02:31.84 (-2.2) |
0 (01:14.25)
|
|
36 |
LOM-087665 | |
MEREGALLI MARTINA |
NC Seregno |
2000 |
02:32.58 (+6.8) |
0 (01:14.05)
|
|
37 |
PIE-026573 | |
PETRUZZO GAIA |
Blu Sport |
2001 |
02:32.70 (+2.7) |
0 (01:13.04)
|
|
38 |
PIE-022584 | |
IAMONTE MARIA EMMANUELA |
Aosta Nuoto |
2001 |
02:33.59 (+10.6) |
0 (01:11.83)
|
|
39 |
PIE-024782 | |
FINELLO CARLOTTA |
Aosta Nuoto |
2001 |
02:36.43 (+6.4) |
0 (01:15.77)
|
|
40 |
PIE-031488 | |
PIZZOLANTE GAIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
02:36.51 (+1.5) |
0 (01:14.62)
|
|
41 |
LOM075893 | |
FERRARIO GIADA |
Team Insubrika |
2001 |
02:42.97 (-5.0) |
0 (01:17.20)
|
|
42 |
PIE-026547 | |
ANDRIOLO ASIA |
Aosta Nuoto |
2001 |
02:43.24 (+13.2) |
0 (01:18.29)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie16941 | |
BULGARELLI EMMA |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:06.00 (+7.2) |
9 (01:00.97)
|
|
2 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
Team Insubrika |
1998 |
02:08.54 (+2.5) |
7 (01:02.45)
|
|
3 |
PIE-20033 | |
FRONTERA REBECCA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:08.74 (+4.4) |
6 (01:02.05)
|
|
4 |
PIE021448 | |
SALVADOR GAIA |
Team Insubrika |
1999 |
02:12.88 (+1.9) |
5 (01:04.62)
|
|
5 |
LOM037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika |
1997 |
02:13.83 (+6.3) |
4 (01:04.41)
|
|
6 |
PIE-019084 | |
FANCHIN LAURA |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
02:15.40 (+1.4) |
3 (01:04.98)
|
|
7 |
PIE-018343 | |
CECCHETTO GIADA |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
02:15.63 (+5.4) |
2 (01:06.13)
|
|
8 |
VEN-025773 | |
POZZOBON FEDERICA |
Rosa Blu |
1999 |
02:15.77 (+6.6) |
1 (01:06.72)
|
|
9 |
PIE-20124 | |
AIASSA MAFALDA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:16.02 (+11.1) |
0 (01:05.08)
|
|
10 |
PIE020299 | |
BORGARELLI CLARA |
Team Insubrika |
1999 |
02:16.18 (+4.2) |
0 (01:06.26)
|
|
11 |
LOM-045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Team Insubrika |
1998 |
02:16.60 (+5.6) |
0 (01:06.73)
|
|
12 |
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
Team Insubrika |
1999 |
02:19.14 (-2.5) |
0 (01:08.75)
|
|
13 |
LOM-046887 | |
MASSI ALICE |
Team Insubrika |
1999 |
02:19.45 (+4.4) |
0 (01:07.68)
|
|
14 |
PIE-020158 | |
BOTTINO FRANCESCA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:19.61 (+6.6) |
0 (01:06.24)
|
|
15 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika |
1999 |
02:23.38 (+4.4) |
0 (01:10.39)
|
|
16 |
PIE-025454 | |
NADA BENEDETTA |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
02:27.23 (-2.3) |
0 (01:10.25)
|
|
17 |
PIE-026835 | |
BIANCHI MILENA |
Aquarium Nuoto |
1999 |
02:42.70 (+7.4) |
0 (01:18.30)
|
|
|
PIE-017141 | |
CORAPI ADELE |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-105711 | |
BERTOLDO ANDREA |
Team Insubrika |
2003 |
02:13.15 (+4.7) |
9 (01:06.54)
|
|
2 |
Pie-026988 | |
PANIZZA LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
02:14.10 (+1.4) |
7 (01:05.97)
|
|
3 |
PIE-024802 | |
DELL'OLMO MATTIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
02:16.63 (+2.6) |
6 (01:06.53)
|
|
4 |
PIE-024826 | |
CASSINI LUIGI |
Swimming Club Al |
2003 |
02:21.59 (+4.0) |
5 (01:09.41)
|
|
5 |
PIE25181 | |
STALLETTI MATTEO |
Derthona Nuoto |
2003 |
02:21.72 (-0.3) |
4 (01:08.35)
|
|
6 |
PIE-28797 | |
PAUL TEO DEVIS |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:22.21 (-3.8) |
3 (01:10.19)
|
|
7 |
PIE-27338 | |
DIRINDIN ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:22.23 (-4.8) |
2 (01:09.16)
|
|
8 |
LOM-079888 | |
SCHEMBRI FRANCESCO |
Team Lombardia |
2003 |
02:22.92 (-2.1) |
1 (01:08.87)
|
|
9 |
Pie-029638 | |
DE MITRI NICOLO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
02:23.32 (-2.0) |
0 (01:09.63)
|
|
10 |
PIE023721 | |
MAIALETTI ANDREA |
Swimming Club Al |
2003 |
02:24.55 (+0.4) |
0 (01:09.82)
|
|
11 |
PIE-27282 | |
GAMBINO NICCOLO' |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:27.52 (+0.5) |
0 (01:11.06)
|
|
12 |
LOM103497 | |
GIUDICI ANDREA |
Acqua1Village |
2003 |
02:27.60 (+4.4) |
0 (01:11.27)
|
|
13 |
PIE-28518 | |
BORDIGLIA LORENZO |
Aquatica Torino |
2004 |
02:27.74 (+1.5) |
0 (01:11.94)
|
|
14 |
PIE-023694 | |
MUTTINI MARCO |
Libertas Team Novara |
2003 |
02:27.99 (+7.0) |
0 (01:11.62)
|
|
15 |
PIE-28793 | |
ARALDO LORENZO |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:28.49 (+2.5) |
0 (01:13.97)
|
|
16 |
PIE-23940 | |
FERRAGUT GABRIELE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:28.99 (+3.0) |
0 (01:13.53)
|
|
17 |
VEN-038673 | |
PAGANIN LUCA |
Rosa Blu |
2003 |
02:29.85 (+1.3) |
0 (01:12.25)
|
|
18 |
PIE-032799 | |
TRIBERTI IAN |
Libertas Team Novara |
2003 |
02:31.37 (-7.6) |
0 (01:15.23)
|
|
19 |
PIE027286 | |
TIGRI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:31.44 (-1.6) |
0 (01:12.86)
|
|
20 |
PIE-029462 | |
ZANOLA FRANCESCO |
Swimming Club Al |
2004 |
02:31.50 (+1.4) |
0 (01:16.14)
|
|
21 |
Pie-026987 | |
PANIZZA LUCA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
02:31.88 (-0.6) |
0 (01:15.20)
|
|
22 |
PIE-023528 | |
APREA FEDERICO |
Swimming Club Al |
2003 |
02:32.45 (-0.4) |
0 (01:14.57)
|
|
23 |
PIE-27575 | |
SUSTAC ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:33.02 (+3.0) |
0 (01:15.52)
|
|
24 |
LOM-087614 | |
GHISOLFO STEFANO |
Team Lombardia |
2003 |
02:33.22 (+3.2) |
0 (01:13.77)
|
|
25 |
PIE-029608 | |
PADUANO GIACOMO |
Nuoto Club Montecarlo |
2004 |
02:33.24 (+0.6) |
0 (01:13.81)
|
|
26 |
LOM-106156 | |
MANFREDI GILBERTO |
Team Insubrika |
2003 |
02:33.37 (+2.6) |
0 (01:15.50)
|
|
27 |
PIE-27425 | |
NANI ALFREDO |
Aquatica Torino |
2003 |
02:33.40 (-0.6) |
0 (01:15.93)
|
|
28 |
Pie-028633 | |
N'GAKOUTOU TOMMASO |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
02:33.83 (-0.1) |
0 (01:13.59)
|
|
29 |
PIE-030264 | |
CHIARAVALLI ANDREA |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:34.09 (+6.1) |
0 (01:13.42)
|
|
30 |
LOM-100137 | |
GALLELLI FEDERICO |
Team Lombardia |
2003 |
02:34.18 (-5.8) |
0 (01:14.64)
|
|
31 |
PIE24979 | |
RANDI ANDREA |
Derthona Nuoto |
2004 |
02:34.57 (+4.6) |
0 (01:14.37)
|
|
32 |
LOM148695 | |
GALIMBERTI MARCO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
02:35.19 (+0.2) |
0 (01:15.85)
|
|
33 |
PIE-28701 | |
ROVEI FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:35.71 (+0.7) |
0 (01:14.83)
|
|
34 |
PIE-028610 | |
LA IACONA GAETANO |
Libertas Team Novara |
2003 |
02:35.90 (+0.9) |
0 (01:16.78)
|
|
35 |
PIE-028099 | |
GIROTTO ANDREA |
Aquarium Nuoto |
2003 |
02:36.03 (-4.0) |
0 (01:14.98)
|
|
36 |
PIE-030268 | |
DALLARA DAVIDE |
Libertas Team Novara |
2003 |
02:36.33 (+10.3) |
0 (01:14.84)
|
|
37 |
PIE-28359 | |
LAMPITELLI SIMONE |
Aquatica Torino |
2004 |
02:36.42 (+2.4) |
0 (01:15.18)
|
|
38 |
PIE-029904 | |
TAFA ANDRY |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:37.15 (+1.2) |
0 (01:18.01)
|
|
39 |
PIE028795 | |
DE TADDEI YURI |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:37.79 (-7.2) |
0 (01:13.69)
|
|
40 |
PIE-028250 | |
TROMBACCIA MATTEO |
Aquarium Nuoto |
2004 |
02:37.96 (-1.0) |
0 (01:16.21)
|
|
41 |
PIE-028108 | |
PISTONE DAMIANO |
L Acqua di Pianeta Sport |
2003 |
02:38.27 (-6.7) |
0 (01:16.53)
|
|
42 |
LOM177613 | |
PISONI FABIO |
Acqua1Village |
2004 |
02:41.40 (+11.4) |
0 (01:16.87)
|
|
43 |
PIE-28794 | |
DE STEFANI FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:42.72 (+12.7) |
0 (01:16.69)
|
|
44 |
LOM-103507 | |
MORANDI GIACOMO |
Sporting Club 63 |
2003 |
02:42.84 (+7.8) |
0 (01:17.99)
|
|
45 |
LOM-172415 | |
FEDERICI LUCA |
Team Insubrika |
2003 |
02:43.49 (-0.5) |
0 (01:17.96)
|
|
46 |
PIE029197 | |
IAMMARINO NICOLAS |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:43.71 (+0.7) |
0 (01:19.40)
|
|
47 |
LOM-155734 | |
MORBELLO ANDREA |
Team Insubrika |
2004 |
02:43.75 (-11.9) |
0 (01:21.08)
|
|
48 |
Pie-028607 | |
NEGRI MATTIA |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
02:43.87 (+2.0) |
0 (01:20.90)
|
|
49 |
LOM-163252 | |
TURCONI ANDREA |
Team Lombardia |
2004 |
02:44.08 (-0.9) |
0 (01:19.04)
|
|
50 |
LOM-086164 | |
BERGAMIN LOGAN |
Sporting Club 63 |
2004 |
02:44.51 (-5.5) |
0 (01:19.17)
|
|
51 |
PIE-27688 | |
ANDRIONE ALESSANDRO |
Dinamica Sport |
2003 |
02:44.76 (-1.7) |
0 (01:18.80)
|
|
52 |
LOM-155736 | |
MOLTENI TOMMASO |
Team Insubrika |
2003 |
02:44.87 (+8.2) |
0 (01:23.33)
|
|
53 |
LOM170065 | |
PEZZONI GIULIO |
Mio Club |
2003 |
02:49.32 (+6.3) |
0 (01:21.73)
|
|
54 |
Pie-026889 | |
RAMELLA LEVIS MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
02:50.18 (-3.5) |
0 (01:23.17)
|
|
55 |
PIE-028248 | |
ADDUCI SAMUELE |
Aquarium Nuoto |
2004 |
02:50.89 (-10.1) |
0
|
|
56 |
PIE-028692 | |
CIANCIA FRANCESCO |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:50.93 (+0.9) |
0 (01:20.52)
|
|
57 |
PIE28588 | |
MIRABELLO FILIPPO |
Derthona Nuoto |
2004 |
02:51.58 (+11.6) |
0 (01:23.13)
|
|
58 |
LOM152596 | |
MITROVIC NIKOLA |
Acqua1Village |
2004 |
02:51.68 (-5.5) |
0 (01:25.34)
|
|
59 |
LOM-101210 | |
TAGLIAVINI TOMMASO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
02:51.94 |
0 (01:21.47)
|
|
60 |
PIE-032628 | |
VIRGA KEVIN |
Swimming Club Al |
2004 |
02:52.63 (-8.4) |
0 (01:23.56)
|
|
61 |
LOM-155718 | |
PARACCHINI ANDREA |
Team Insubrika |
2004 |
02:58.89 (+3.7) |
0 (01:27.06)
|
|
62 |
PIE-30507 | |
DE BLASIO JACOPO |
Dinamica Sport |
2004 |
03:02.82 |
0 (01:29.07)
|
|
63 |
LOM-159717 | |
SICHKAR ARSEN |
Vigevano Nuoto |
2003 |
03:18.59 |
0 (01:33.87)
|
|
64 |
PIE-30506 | |
D'ADDAZIO SIMONE |
Dinamica Sport |
2004 |
03:24.69 |
0 (01:36.70)
|
|
|
LOM95976 | |
GUAZZORA RICCARDO |
Vigevano Nuoto |
2004 |
Squal. per falsa partenza |
(01:28.85)
|
|
|
PRO-010000 | |
GODIO LORENZO |
Libertas Team Novara |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE024177 | |
CUPITO' GIANLUCA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:59.30 (+1.0) |
9 (00:53.53)
|
|
2 |
PIE02339 | |
PAPA SALVATORE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:02.85 (+4.5) |
7 (00:54.46)
|
|
3 |
PIE-22491 | |
VIARENGO ALESSANDRO |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
02:03.07 (+4.0) |
6 (00:54.98)
|
|
4 |
PIE024334 | |
CALOIERO NICOLO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:03.17 (-2.1) |
5 (00:59.18)
|
|
5 |
PIE-023349 | |
OBERTO ANDREA |
Blu Sport |
2000 |
02:03.70 (-2.3) |
4 (01:01.48)
|
|
6 |
PIE-024307 | |
ORLANDO LUCA GABOR |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:03.92 (+5.2) |
3 (00:54.92)
|
|
7 |
LIG022606 | |
GRANATO ANDREA |
Team Insubrika |
2001 |
02:05.43 (+3.4) |
2 (00:55.70)
|
|
8 |
LIG-017821 | |
NATALI LORENZO |
Nuotatori Genovesi |
2000 |
02:06.84 (+0.2) |
1 (01:02.10)
|
|
9 |
PIE-23163 | |
COMETTO ALESSIO |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
02:07.46 (+6.7) |
0 (00:55.03)
|
|
10 |
LOM085302 | |
NICOLETTI GIANLUCA |
Team Insubrika |
2002 |
02:08.19 (-8.8) |
0 (01:01.77)
|
|
11 |
LOM-094535 | |
COLOMBO MATTEO |
NC Seregno |
2002 |
02:08.43 (+0.0) |
0 (01:02.11)
|
|
12 |
LOM-154006 | |
MANCINI MATTEO |
Sporting Club 63 |
2001 |
02:08.45 (-1.6) |
0 (01:01.50)
|
|
13 |
PIE02516 | |
LOVERA SIMONE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:09.15 (+0.8) |
0 (01:01.41)
|
|
14 |
PIE023664 | |
LOLLA MARCO |
Team Insubrika |
2001 |
02:09.41 (+3.4) |
0 (01:02.46)
|
|
15 |
PIE-023157 | |
ROSSINI MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
02:09.52 (+0.9) |
0 (01:03.08)
|
|
16 |
PIE-025525 | |
FERNANDEZ DE LOSADA SANT |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:09.58 (+4.6) |
0 (00:56.37)
|
|
17 |
VEN-028558 | |
SIMIONATO ALESSIO |
Rosa Blu |
2000 |
02:09.80 (+5.7) |
0 (00:57.67)
|
|
18 |
PIE-025550 | |
GAMBARETTO GABRIEL |
Aosta Nuoto |
2002 |
02:10.07 (-3.9) |
0 (01:01.54)
|
|
19 |
PIE-025283 | |
ORLANDINI RICCARDO |
Blu Sport |
2001 |
02:10.21 (-2.8) |
0 (01:02.09)
|
|
20 |
PIE-029609 | |
ZILIOLI GIACOMO |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
02:10.22 (-1.8) |
0 (01:01.46)
|
|
21 |
PIE02454 | |
IANNANTUONI MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:11.05 (-4.3) |
0 (01:02.88)
|
|
22 |
PIE-026056 | |
PESTEREAN DRAGOS |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:11.28 (+2.3) |
0 (01:02.78)
|
|
23 |
PIE02432 | |
VERSACI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:11.35 (+1.0) |
0 (01:04.56)
|
|
24 |
PIE-023154 | |
SASSONE FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
02:11.63 (+2.1) |
0 (01:04.15)
|
|
25 |
PIE-24909 | |
TONELLI LORENZO |
Swimming Club Al |
2000 |
02:11.70 (+3.3) |
0 (01:03.15)
|
|
26 |
PIE-24008a | |
EL HAOUARI OMAR |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:12.30 (+3.3) |
0 (01:04.23)
|
|
27 |
PIE-023483 | |
BARBIERI ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
2001 |
02:12.38 (+3.4) |
0 (01:03.97)
|
|
28 |
PIE-025574 | |
AMOROSO RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:12.65 (+0.7) |
0 (01:04.90)
|
|
29 |
PIE-22312 | |
CASSIBBA LORENZO |
Swimming Club Al |
2001 |
02:12.68 (+2.7) |
0 (01:04.93)
|
|
30 |
pie-22482 | |
ALLEGRETTI ANDREA |
Asti Nuoto |
2000 |
02:12.80 (+5.8) |
0 (01:04.50)
|
|
31 |
LOM-095713 | |
BONATTI MATTIA |
Team Insubrika |
2000 |
02:12.96 (0.0) |
0 (01:04.69)
|
|
32 |
PIE-025284 | |
PROCOPIO DIEGO |
Blu Sport |
2001 |
02:13.23 (-0.8) |
0 (01:04.28)
|
|
33 |
PIE-026201 | |
SIGNORINO RUBEN |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:13.29 (+0.3) |
0 (01:04.99)
|
|
34 |
LOM072228 | |
POROLI GIORGIO |
Team Insubrika |
2000 |
02:13.30 (+5.3) |
0 (01:04.78)
|
|
35 |
PIE-24174 | |
SCHILLACI DANIELE |
Asti Nuoto |
2001 |
02:13.35 (+2.3) |
0 (01:05.06)
|
|
36 |
PIE-025516 | |
AUDANO FLAVIO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:13.43 (+5.4) |
0 (01:05.23)
|
|
37 |
PIE-025289 | |
DESIMONE FABIO |
Blu Sport |
2000 |
02:13.94 (+3.9) |
0 (01:03.80)
|
|
38 |
PIE023655 | |
BRAVUZZO NICOLO' |
Team Insubrika |
2001 |
02:14.10 (+6.1) |
0 (01:05.02)
|
|
39 |
PIE02435 | |
MARTENO SAMUELE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:14.17 (+3.8) |
0 (01:04.93)
|
|
40 |
PIE-26957 | |
QUADRO MATIAS |
Swimming Club Al |
2002 |
02:14.98 (+0.5) |
0 (01:04.52)
|
|
41 |
PIE24335 | |
DE GREGORIO LORENZO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:15.34 (+1.0) |
0 (01:05.90)
|
|
42 |
PIE-026193 | |
MARTINA ALESSANDRO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:15.50 (+1.9) |
0 (01:05.36)
|
|
43 |
PIE024832 | |
VACCARI ALESSANDRO |
Team Insubrika |
2001 |
02:15.59 (+0.6) |
0 (01:06.27)
|
|
44 |
LOM082904 | |
VOLPICELLA MATTEO |
Team Insubrika |
2000 |
02:15.91 (-0.5) |
0 (01:04.45)
|
|
45 |
LOM-146889 | |
LOMBARDI MATTEO |
Team Insubrika |
2000 |
02:15.92 (-0.1) |
0 (01:07.46)
|
|
46 |
PIE-025796 | |
MERA FLAVIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
02:16.54 (+3.5) |
0 (01:06.58)
|
|
47 |
PIE-023350 | |
MARRARI LUCA |
Blu Sport |
2000 |
02:16.63 (+2.6) |
0 (01:04.68)
|
|
48 |
PIE-20691 | |
BOTOSSO SIMONE |
Swimming Club Al |
2000 |
02:16.64 (+4.6) |
0 (01:05.33)
|
|
49 |
PIE-025831 | |
DAL CERO FRANCESCO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:16.94 (+4.3) |
0 (01:07.51)
|
|
50 |
PIE-026083 | |
MAURUTTO MARCO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:17.20 (+3.6) |
0 (01:06.12)
|
|
51 |
LOM-094199 | |
BREBBIA GIONATA |
Team Insubrika |
2001 |
02:17.36 (+2.4) |
0 (01:06.16)
|
|
52 |
LOM-082355 | |
GALBIATI TOMMASO |
Team Insubrika |
2001 |
02:18.39 (+4.5) |
0 (01:07.80)
|
|
53 |
PIE-027595 | |
ROBERTS DAEVID |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
02:18.70 (-2.5) |
0 (01:06.30)
|
|
54 |
LOM-075960 | |
SANTILIO VITTORIO |
NC Seregno |
2001 |
02:20.24 (-1.7) |
0 (01:08.52)
|
|
55 |
LOM065654 | |
TRAVAGLINI EDOARDO |
Team Insubrika |
2002 |
02:20.39 (-12.3) |
0 (01:08.79)
|
|
56 |
LOM-063508 | |
FUMAGALLI GABRIELE |
Team Insubrika |
2000 |
02:21.33 (+1.3) |
0 (01:08.79)
|
|
57 |
PIE-022466a | |
BAILO FEDERICO |
Aquarium Nuoto |
2002 |
02:21.46 (-1.3) |
0 (01:10.11)
|
|
58 |
PI-025455 | |
DEREGIBUS RICCARDO |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
02:21.78 (0.0) |
0 (01:09.66)
|
|
59 |
PIE-025632 | |
GAMBATESA FABIO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:21.81 (-0.2) |
0 (01:07.20)
|
|
60 |
LOM082662 | |
BROVELLI MATTEO |
Team Insubrika |
2000 |
02:22.06 (+7.1) |
0 (01:08.21)
|
|
61 |
PIE-23980 | |
CANNELLA MATTIA |
Asti Nuoto |
2001 |
02:22.21 (+5.2) |
0 (01:08.01)
|
|
62 |
LOM096185 | |
RONZANI LORENZO |
Team Insubrika |
2000 |
02:23.06 (+10.1) |
0 (01:08.49)
|
|
63 |
PIE-026074 | |
ESPOSITO GENNARO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:23.51 (+7.5) |
0 (01:09.68)
|
|
64 |
PIE-026090 | |
MANFRINO MARCO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:23.61 (+4.7) |
0 (01:09.10)
|
|
65 |
PIE-028435 | |
VENTICINQUE LUCA |
Blu Sport |
2002 |
02:23.62 (+1.6) |
0 (01:07.24)
|
|
66 |
LOM-097519 | |
FALLARA MARCO |
Team Insubrika |
2002 |
02:23.67 (+0.9) |
0 (01:10.93)
|
|
67 |
PIE-025271 | |
CASTOLDI NICCOLÒ |
Blu Sport |
2001 |
02:23.68 (+2.7) |
0 (01:09.93)
|
|
68 |
PIE-032805 | |
ABRUSCATO GABRIELE |
Libertas Team Novara |
2002 |
02:23.69 (-2.3) |
0 (01:08.78)
|
|
69 |
PIE-026081 | |
DE MAGISTRIS MATTIA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:25.18 (+1.7) |
0 (01:10.52)
|
|
70 |
PIE-025839 | |
GALLETTO ALESSANDRO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:26.50 (+2.4) |
0 (01:10.40)
|
|
71 |
PIE-032643 | |
SILVIA GABRIEL |
Blu Sport |
2002 |
02:26.85 (-3.2) |
0 (01:09.22)
|
|
72 |
LOM149245 | |
RASIA DAL POLO GIORGIO |
Team Insubrika |
2002 |
02:27.13 (+2.6) |
0 (01:12.02)
|
|
73 |
PIE-028461 | |
LUPSAC DENIS VASILE |
L Acqua di Pianeta Sport |
2001 |
02:27.22 (+3.2) |
0 (01:07.25)
|
|
74 |
LOM096392 | |
VEZZARO EDOARDO |
Mio Club |
2001 |
02:28.37 (-3.6) |
0 (01:12.42)
|
|
75 |
PIE-025555 | |
NASSO MATTIA |
Aosta Nuoto |
2002 |
02:31.10 (+1.1) |
0 (01:11.93)
|
|
76 |
PIE024975 | |
BONADEO LUCA |
Team Insubrika |
2002 |
02:33.22 (+3.2) |
0 (01:13.02)
|
|
77 |
LOM078550 | |
GALLI SAMUELE |
Team Insubrika |
2002 |
02:34.34 (-6.1) |
0 (01:14.22)
|
|
78 |
LOM186709 | |
GALFREDI SAMUELE |
Mio Club |
2002 |
02:36.52 (-11.5) |
0 (01:13.90)
|
|
|
PIE-025754 | |
PRAMAGGIORE ANDREA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
(01:08.09)
|
|
|
LOM170079 | |
GHE MATTEO |
Team Insubrika |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Pie20732 | |
CAROZZO SIMONE |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:56.16 (+6.3) |
9 (00:57.14)
|
|
2 |
PIE021105 | |
MARSIC UMBERTO |
Team Insubrika |
1998 |
01:59.15 (+4.2) |
7 (00:58.07)
|
|
3 |
LOM-060767 | |
LUONI EDOARDO |
Team Insubrika |
1999 |
01:59.70 (+4.2) |
6 (00:59.31)
|
|
4 |
LOM-060260 | |
ASPRISSI THOMAS |
Team Insubrika |
1999 |
01:59.82 (+3.8) |
5 (00:58.31)
|
|
5 |
LOM035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1999 |
02:00.89 (+2.3) |
4 (00:58.68)
|
|
6 |
LOM046221 | |
TOFFANO LUCA |
Team Insubrika |
1999 |
02:02.05 (-11.1) |
3 (00:59.96)
|
|
7 |
PIE021446 | |
FORSINETTI DAVIDE |
Team Insubrika |
1999 |
02:02.11 (+3.1) |
2 (00:59.73)
|
|
8 |
LOM084355 | |
MARCHINI FILIPPO |
Acqua1Village |
1998 |
02:03.86 (+4.0) |
1 (01:00.12)
|
|
9 |
LOM-076090 | |
CECCHETTO LORENZO |
Team Insubrika |
1999 |
02:04.78 (+2.8) |
0 (01:00.00)
|
|
10 |
PIE-24604 | |
TONATTO ANDREA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:05.62 (+6.4) |
0 (01:00.08)
|
|
11 |
LOM052262 | |
ARBASINO ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1999 |
02:06.12 (+6.1) |
0 (01:00.46)
|
|
12 |
PIE020712 | |
RANDI LUCA |
Team Insubrika |
1998 |
02:07.61 (+5.6) |
0 (01:01.61)
|
|
13 |
PIE-021501 | |
LAGNA FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
02:09.04 (+7.0) |
0 (01:01.65)
|
|
14 |
PIE-020419 | |
MATARAZZO FEDERICO |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
02:09.15 (+8.2) |
0 (01:02.48)
|
|
15 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
02:09.21 (+0.3) |
0 (01:03.39)
|
|
16 |
PIE-021503 | |
FENTINI LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
02:09.61 (+3.6) |
0 (01:03.82)
|
|
17 |
PIE020297 | |
CURRO' SIMONE |
Team Insubrika |
1998 |
02:09.69 (+3.7) |
0 (01:01.71)
|
|
18 |
PIE-020669 | |
SCARSI DAVIDE |
Aquarium Nuoto |
1999 |
02:09.95 (-0.1) |
0 (01:02.81)
|
|
19 |
PIE-021759 | |
MARDENTE GIOVANNI |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:10.68 (+10.0) |
0 (01:02.25)
|
|
20 |
PIE-021471 | |
GALLETTO EDOARDO |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:11.62 (+12.1) |
0 (01:01.28)
|
|
21 |
PIE-029259 | |
KALLAVERJA MIRGEN MATTIA |
Swimming Club Al |
1999 |
02:13.54 (+2.5) |
0 (01:02.58)
|
|
22 |
PIE-019756 | |
FORTUNATO SIMONE |
Aquarium Nuoto |
1998 |
02:13.59 (+0.9) |
0 (01:04.45)
|
|
23 |
PIE-026884 | |
RIMONDO ROBERTO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
02:13.74 (+4.2) |
0 (01:02.75)
|
|
24 |
PIE-26044 | |
GIANNI RICCARDO |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:15.14 (+12.3) |
0 (01:03.95)
|
|
25 |
LOM173749 | |
PICCHIO NICOLO' |
Mio Club |
1999 |
02:15.15 (-0.8) |
0 (01:04.32)
|
|
26 |
VEN-028397 | |
MARCON PAOLO |
Rosa Blu |
1999 |
02:17.00 (+2.6) |
0 (01:07.57)
|
|
27 |
LOM-062843 | |
SOZZI MANUEL |
Team Insubrika |
1998 |
02:21.98 (+7.0) |
0 (01:06.20)
|
|
|
PIE021104 | |
BONADEO ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019547 | |
MENCHINI SAMUELE |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
01:56.31 (+6.3) |
9 (00:57.05)
|
|
2 |
LOM026185 | |
GALLAZZI MIRKO |
Team Insubrika |
1995 |
01:58.32 (+0.3) |
7 (00:57.68)
|
|
3 |
PIE-020901 | |
BRUMANA ALBERTO |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:59.15 (+6.2) |
6 (00:59.29)
|
|
4 |
PIE-018019 | |
PASTA EDOARDO |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
01:59.95 (+9.1) |
5 (00:57.53)
|
|
5 |
PIE-17610 | |
MUTTI LORENZO |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
02:00.76 (+8.5) |
4 (00:58.74)
|
|
6 |
PIE-019532 | |
STASSI LUCA |
Blu Sport |
1997 |
02:01.23 (+0.2) |
3 (00:59.34)
|
|
7 |
LOM036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Team Insubrika |
1997 |
02:02.78 (+0.2) |
2 (00:59.44)
|
|
8 |
PIE017611 | |
DAL BO' LUCA |
Team Insubrika |
1996 |
02:05.94 (+9.9) |
1 (00:59.25)
|
|
9 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
02:06.00 (+5.7) |
0 (01:01.67)
|
|
10 |
PIE-017727 | |
CENTRA ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
02:06.10 (+4.1) |
0 (01:00.66)
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM152591 | |
BRANCA ELISA |
Acqua1Village |
2005 |
02:56.88 (+5.8) |
9 (01:27.12)
|
|
2 |
LOM152594 | |
DE FRANCESCHI SOFIA |
Acqua1Village |
2005 |
03:09.85 (+3.8) |
7 (01:31.06)
|
|
3 |
PIE-27123 | |
GUERRESCHI FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2004 |
03:10.28 (+1.3) |
6 (01:33.18)
|
|
4 |
PIE-027173 | |
CIRICHELLI EMMA |
Libertas Team Novara |
2004 |
03:10.35 (+4.3) |
5 (01:34.76)
|
|
5 |
PIE-29170 | |
CIPULLO ELENA |
Aquatica Torino |
2005 |
03:15.38 (+3.7) |
4 (01:35.77)
|
|
6 |
LOM103500 | |
TOMASSINI GIULIA |
Acqua1Village |
2004 |
03:15.69 |
3 (01:32.09)
|
|
7 |
PIE027288 | |
VENTURI AURORA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
03:17.06 (+2.1) |
2 (01:36.33)
|
|
8 |
PIE-032800 | |
CODINI MICOL |
Libertas Team Novara |
2004 |
03:20.01 (-10.0) |
1 (01:35.90)
|
|
9 |
LOM146943 | |
TROMBETTA FRANCESCA |
Mio Club |
2004 |
03:20.08 (+7.1) |
0 (01:37.00)
|
|
10 |
PIE-028696 | |
GUATIERI SIMONA |
Rari Nantes Torino |
2005 |
03:20.23 (-1.8) |
0 (01:35.82)
|
|
11 |
PIE-27679 | |
NOTARIO CHIARA |
Dinamica Sport |
2004 |
03:21.27 (-0.2) |
0 (01:34.84)
|
|
12 |
PIE25175 | |
CARTASEGNA SILVIA |
Derthona Nuoto |
2004 |
03:21.97 (+12.0) |
0 (01:37.12)
|
|
13 |
LOM155762 | |
MONTUORI GIULIA |
Mio Club |
2004 |
03:22.28 (+10.3) |
0 (01:35.87)
|
|
14 |
PIE-33010 | |
LAFACE AURORA |
Dinamica Sport |
2004 |
03:23.20 |
0 (01:36.76)
|
|
15 |
PIE-028694 | |
GAGNA ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
2005 |
03:23.81 (+0.8) |
0 (01:39.70)
|
|
16 |
LOM101212 | |
VACCHINI MATILDE |
Vigevano Nuoto |
2004 |
03:24.00 (+4.0) |
0 (01:39.86)
|
|
17 |
PIE-028220 | |
ZALLIO BEATRICE |
Swimming Club Al |
2004 |
03:26.50 (+2.9) |
0 (01:39.61)
|
|
18 |
PIE28593 | |
BORGARELLI RACHELE |
Derthona Nuoto |
2004 |
03:27.66 (-2.3) |
0 (01:39.45)
|
|
19 |
PIE28591 | |
STERPI VITTORIA |
Derthona Nuoto |
2005 |
03:29.59 (-1.4) |
0 (01:40.33)
|
|
20 |
LOM180580 | |
GRASSI MARTINA FEDERICA |
Acqua1Village |
2005 |
03:32.52 |
0 (01:42.44)
|
|
21 |
LOM101214 | |
RE ELEONORA |
Vigevano Nuoto |
2004 |
03:32.98 (+8.0) |
0 (01:44.97)
|
|
22 |
PIE-28307 | |
ROSSO GIORGIA |
Aquatica Torino |
2005 |
03:36.89 (+2.4) |
0 (01:43.77)
|
|
23 |
LOM103499 | |
TEDESCHI LISA |
Acqua1Village |
2004 |
03:37.60 |
0 (01:44.83)
|
|
24 |
LOM-153999 | |
MANCINI LAURA |
Sporting Club 63 |
2005 |
03:41.95 (-3.1) |
0 (01:49.24)
|
|
25 |
LOM-101444 | |
GOBBETTI ARIANNA |
Team Insubrika |
2005 |
03:42.30 (+1.6) |
0 (01:47.73)
|
|
26 |
LOM155753 | |
CEPPI SUSANNA |
Mio Club |
2005 |
03:44.76 (+4.8) |
0 (01:48.17)
|
|
27 |
LOM-154000 | |
CARNELLI LETIZIA |
Sporting Club 63 |
2005 |
03:46.99 (+2.0) |
0 (01:50.13)
|
|
|
PUG-021819 | |
INGROSSO ANDREA MARIANNA |
Libertas Team Novara |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE024095 | |
CAROFALO GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:40.23 (-0.1) |
9 (01:17.12)
|
|
2 |
PIE024294 | |
DAFFARA MATILDE |
Team Insubrika |
2002 |
02:47.48 (+8.5) |
7 (01:18.48)
|
|
3 |
PIE-025679 | |
STEVANELLA ILARIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:51.20 (+0.7) |
6 (01:21.71)
|
|
4 |
PIE-24008 | |
CASTELLI DESANTIS ELETTRA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:53.92 (+10.4) |
5 (01:21.35)
|
|
5 |
PIE024982 | |
ZAGO MARGHERITA |
Team Insubrika |
2003 |
02:55.47 (+6.0) |
4 (01:24.96)
|
|
6 |
pie-27497 | |
BIANCO CAMILLA |
Asti Nuoto |
2003 |
02:55.69 (+4.7) |
3 (01:23.73)
|
|
7 |
PIE-025668 | |
KADIU ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:56.04 (-3.0) |
2 (01:25.79)
|
|
8 |
LOM084477 | |
BROGGI MARTINA |
Team Insubrika |
2002 |
02:56.31 (+2.3) |
1 (01:25.49)
|
|
9 |
PIE-025209 | |
D'ARIENZO ALESSIA |
Libertas Team Novara |
2002 |
02:59.38 (+11.4) |
0 (01:26.71)
|
|
10 |
LOM083839 | |
MEDINI MATILDE |
Team Insubrika |
2002 |
02:59.40 (+9.3) |
0 (01:24.66)
|
|
11 |
PIE-024252 | |
LONGO ALICE |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
03:00.71 (+9.1) |
0 (01:26.47)
|
|
12 |
PIE-029255 | |
BOBBIO ALLEGRA |
Swimming Club Al |
2002 |
03:01.53 (-1.5) |
0 (01:27.64)
|
|
13 |
PIE-026231 | |
CARRUOZZO MARTA SILVIA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
03:01.98 (+2.6) |
0 (01:25.79)
|
|
14 |
PIE-027283 | |
GARELLA MARTINA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
03:03.49 (-2.0) |
0 (01:29.08)
|
|
15 |
LOM-091060 | |
MARTINELLI AGNESE |
Sporting Club 63 |
2003 |
03:06.66 (+6.2) |
0 (01:32.55)
|
|
16 |
PIE-26098 | |
VACCANEO MATILDE |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
03:07.56 (+9.8) |
0 (01:28.95)
|
|
17 |
PIE025173 | |
ZECCHIN GIULIA |
Team Insubrika |
2003 |
03:08.10 (+5.1) |
0 (01:30.18)
|
|
18 |
PIE-029661 | |
GERMANETTI CRYSTABEL |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
03:08.95 (+9.3) |
0 (01:31.03)
|
|
19 |
PIE-26956 | |
MONFORTE ALICE |
Swimming Club Al |
2003 |
03:13.41 (+3.4) |
0 (01:34.18)
|
|
20 |
PIE028490 | |
MAINI MARTINA |
Team Insubrika |
2003 |
03:14.15 (+4.2) |
0 (01:33.26)
|
|
21 |
PIE-025762 | |
TROTTO ASIA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
03:18.24 (+2.2) |
0 (01:35.43)
|
|
|
LOM091863 | |
CAIELLI DANIELA |
Team Insubrika |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-023646 | |
CALO' ROBERTA |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
02:43.96 (+10.0) |
9 (01:20.87)
|
|
2 |
Pie-021211 | |
ODDONE OTTAVIA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
02:46.09 (+11.4) |
7 (01:19.54)
|
|
3 |
Pie-021454 | |
AIASSA ANASTASIA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
02:49.85 (+13.4) |
6 (01:20.92)
|
|
4 |
LOM-056043 | |
FENU MARTINA |
NC Seregno |
2001 |
02:53.81 (+0.0) |
5 (01:23.97)
|
|
5 |
LOM-057882 | |
EGNOLETTI BEATRICE |
Team Insubrika |
2000 |
02:54.67 (+9.7) |
4 (01:24.31)
|
|
6 |
PIE-025758 | |
QUADRO MELISSA |
Swimming Club Al |
2000 |
02:56.73 (+3.7) |
3 (01:25.61)
|
|
7 |
PIE-027374 | |
PESSOTTO BENEDETTA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:59.61 (+5.3) |
2 (01:26.00)
|
|
8 |
PIE-025546 | |
FONTANIVE MARTINA |
Aosta Nuoto |
2001 |
03:05.41 (+17.4) |
1 (01:27.49)
|
|
9 |
PIE-18340 | |
EL HAOUARI NADIA |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
03:05.87 (+7.1) |
0 (01:25.95)
|
|
10 |
LOM-094180 | |
FALLARA MIRIAM |
Team Insubrika |
2000 |
03:08.67 (+8.0) |
0 (01:30.85)
|
|
11 |
PIE-022602 | |
ZO ALESSIA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
03:13.04 (+13.1) |
0 (01:33.35)
|
|
12 |
PIE-024985 | |
SPERANDIO SARA |
L Acqua di Pianeta Sport |
2000 |
03:18.13 (+5.1) |
0 (01:32.77)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039848 | |
TALAMONA EUGENIA |
Team Insubrika |
1997 |
02:43.75 (+8.8) |
9 (01:19.89)
|
|
2 |
PIE-020412 | |
LAURIERI GIORGIA |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
02:45.16 (+10.2) |
7 (01:20.86)
|
|
3 |
PIE-019489 | |
MORO DENISE |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
02:45.19 (+10.2) |
6 (01:19.29)
|
|
4 |
PIE-20030 | |
BAT MIHAELA |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
02:46.59 (+14.2) |
5 (01:21.60)
|
|
5 |
LOM106235 | |
BARRERA GIORGIA |
Team Insubrika |
1998 |
02:47.08 (+2.1) |
4 (01:20.59)
|
|
6 |
PIE021448 | |
SALVADOR GAIA |
Team Insubrika |
1999 |
02:48.77 (+0.8) |
3 (01:21.03)
|
|
7 |
PIE020294 | |
BAILO GIULIA |
Team Insubrika |
1999 |
02:51.60 (+3.6) |
2 (01:20.51)
|
|
8 |
PIE-016522 | |
MANTOVANI VALENTINA |
Swimming Club Al |
1995 |
02:54.61 (+9.6) |
1 (01:22.82)
|
|
9 |
PIE-020435 | |
GORLIER ALESSIA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:54.80 (+16.8) |
0 (01:23.08)
|
|
10 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
02:54.81 (-0.2) |
0 (01:24.34)
|
|
11 |
LOM047070 | |
ORTELLI MARIA SOLE |
Team Insubrika |
1999 |
02:58.53 (-1.2) |
0 (01:27.15)
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-027580 | |
OGGERI ENRICO |
Libertas Ivrea Nuoto |
2003 |
02:48.31 (-2.4) |
9 (01:20.96)
|
|
2 |
PIE-27285 | |
SECONDO MARCO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:53.60 (-1.4) |
7 (01:23.31)
|
|
3 |
PIE-26967 | |
ARIENO DARIO |
Aquatica Torino |
2003 |
02:57.20 (+1.6) |
6 (01:25.45)
|
|
4 |
PIE-28693 | |
DI PAOLO LUCA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:57.48 (+2.5) |
5 (01:23.70)
|
|
5 |
PIE-028107 | |
MARZONE EMANUELE |
Aquarium Nuoto |
2003 |
03:02.16 (-5.8) |
4 (01:28.45)
|
|
6 |
LOM171391 | |
COSTANTE GABRIELE |
Vogherese Nuoto |
2003 |
03:04.81 (+5.4) |
3 (01:28.85)
|
|
7 |
PIE027279 | |
CHIOSSO EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
03:11.46 (+1.5) |
2 (01:33.62)
|
|
8 |
PIE-024990 | |
BIANCHI DAMIANO |
Swimming Club Al |
2003 |
03:11.64 (-0.7) |
1 (01:31.83)
|
|
9 |
Pie-028605 | |
MALAPONTI SAMUELE |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
03:12.69 (-3.3) |
0 (01:33.39)
|
|
10 |
LOM-103507 | |
MORANDI GIACOMO |
Sporting Club 63 |
2003 |
03:16.34 (+11.3) |
0 (01:34.30)
|
|
11 |
LOM-158044 | |
MALJA PATRIK |
Vigevano Nuoto |
2003 |
03:18.23 (+8.2) |
0 (01:35.83)
|
|
12 |
LOM-086164 | |
BERGAMIN LOGAN |
Sporting Club 63 |
2004 |
03:19.96 (+10.0) |
0 (01:37.51)
|
|
13 |
PIE-024993 | |
LASSANDRO GABRIELE |
Swimming Club Al |
2004 |
03:21.29 (+3.4) |
0 (01:39.07)
|
|
14 |
PIE-032892 | |
POZZI MATTIA |
L Acqua di Pianeta Sport |
2003 |
03:23.27 (+3.3) |
0 (01:37.21)
|
|
15 |
PIE028795 | |
DE TADDEI YURI |
Rari Nantes Torino |
2003 |
03:26.48 (+11.5) |
0 (01:39.31)
|
|
16 |
LOM170068 | |
SERRECCHIA RAFFAELE |
Mio Club |
2004 |
03:35.07 (+1.1) |
0 (01:42.04)
|
|
17 |
LOM-155725 | |
GORNATI FILIPPO |
Team Insubrika |
2004 |
03:42.43 (+4.3) |
0 (01:45.81)
|
|
|
PIE-028613 | |
MORTARINO DAVIDE |
Libertas Team Novara |
2004 |
Squal. per virata irreg. |
(01:37.14)
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072420 | |
PUPPI GABRIELE |
Team Insubrika |
2000 |
02:27.29 (+1.6) |
9 ( 01:10.57)
|
|
2 |
PIE-20699 | |
FUSCO ALESSANDRO |
Swimming Club Al |
2000 |
02:28.44 (+7.1) |
7 (01:13.75)
|
|
3 |
PIE-22670 | |
BRINGIOTTI MATTEO |
Swimming Club Al |
2001 |
02:31.76 (+7.1) |
6 (01:13.54)
|
|
4 |
PIE-21806 | |
PELLATI FRANCESCO |
Swimming Club Al |
2000 |
02:32.57 (+3.1) |
5 (01:14.00)
|
|
5 |
LOM-094199 | |
BREBBIA GIONATA |
Team Insubrika |
2001 |
02:35.21 (+2.3) |
4 (01:14.91)
|
|
6 |
LOM-146991 | |
SCAMPINI RICCARDO |
Team Insubrika |
2000 |
02:35.98 (+6.0) |
3 (01:15.64)
|
|
7 |
PIE-023063 | |
ADORNI ALESSANDRO |
Aosta Nuoto |
2000 |
02:36.00 (+8.3) |
2 (01:15.66)
|
|
8 |
PIE024808 | |
TOMASI EMILIANO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:36.11 (+11.8) |
1 (01:15.80)
|
|
9 |
PIE029258 | |
D'ANGELO TIBERIO |
Team Insubrika |
2001 |
02:38.60 (+3.6) |
0 (01:15.85)
|
|
10 |
PIE-22974 | |
BERGOGLIO ANDREA |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
02:40.36 (+7.0) |
0 (01:16.66)
|
|
11 |
PIE-226368 | |
BERTA MATTEO |
Swimming Club Al |
2002 |
02:41.44 (+5.8) |
0 (01:18.03)
|
|
12 |
PIE-025281 | |
MUSELLA NICOLA |
Blu Sport |
2001 |
02:41.49 (+3.5) |
0 (01:18.90)
|
|
13 |
PIE02454 | |
IANNANTUONI MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:41.54 (+5.2) |
0 (01:17.12)
|
|
14 |
PIE-025543 | |
RASO GIUSEPPE |
Aosta Nuoto |
2002 |
02:42.62 (+4.0) |
0 (01:19.00)
|
|
15 |
PIE-026075 | |
NOCITI ALESSANDRO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:42.68 (+5.0) |
0 (01:17.14)
|
|
16 |
LOM-055208 | |
POZZI SEBASTIANO |
Team Insubrika |
2001 |
02:43.16 (+3.2) |
0 (01:18.74)
|
|
17 |
LOM-073025 | |
ROSSI RICCARDO |
Sporting Club 63 |
2000 |
02:43.40 (+3.4) |
0 (01:17.59)
|
|
18 |
VEN-028555 | |
GIOTTO RICCARDO |
Rosa Blu |
2000 |
02:43.42 (+10.9) |
0 (01:19.61)
|
|
19 |
PIE-024250 | |
GRANDE ANDREA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:44.86 (+8.5) |
0 (01:18.20)
|
|
20 |
PIE-025439 | |
DISTEFANO MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:45.46 (+6.5) |
0 (01:17.80)
|
|
21 |
PIE024494 | |
ZANFORLIN RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:46.47 (+7.2) |
0 (01:18.63)
|
|
22 |
LOM060630 | |
COATTI RUBENS |
Team Insubrika |
2001 |
02:46.62 (+6.6) |
0 (01:19.29)
|
|
23 |
PIE-025795 | |
MORANDA ALESSIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
02:47.64 (+3.6) |
0 (01:22.72)
|
|
24 |
PIE24335 | |
DE GREGORIO LORENZO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:47.99 (+7.7) |
0 (01:20.56)
|
|
25 |
LOM106902 | |
CAIANI LORENZO |
Team Insubrika |
2002 |
02:49.02 (+3.2) |
0 (01:23.71)
|
|
26 |
PIE-027723 | |
SANNA MARCO |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
02:49.39 (+9.4) |
0 (01:21.37)
|
|
27 |
PIE-022592 | |
CLEMENTE MARCO |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
02:49.64 (+9.9) |
0 (01:17.95)
|
|
28 |
LOM065455 | |
DAL BON ALESSANDRO |
Team Insubrika |
2001 |
02:49.98 (-16.7) |
0 (01:22.54)
|
|
29 |
PIE-022583 | |
IAMONTE BARTOLO DANIEL |
Aosta Nuoto |
2000 |
02:50.59 (+5.6) |
0 (01:21.24)
|
|
30 |
LIG-016864 | |
OTTONELLO PAOLO |
Nuotatori Genovesi |
2001 |
02:55.03 (+11.0) |
0 (01:22.07)
|
|
31 |
LOM091062 | |
CEPPI MATTIA |
Mio Club |
2002 |
02:56.27 (-8.7) |
0 (01:25.22)
|
|
32 |
PIE-032803 | |
RAFFAELE MARIO |
Libertas Team Novara |
2001 |
02:56.44 (-8.6) |
0 (01:23.37)
|
|
33 |
PIE-023773 | |
TORRE NICCOLO |
L Acqua di Pianeta Sport |
2001 |
03:03.31 (+5.8) |
0 (01:28.04)
|
|
34 |
PIE-24854 | |
TOGNIN ALESSIO |
Swimming Club Al |
2002 |
03:07.35 (+8.1) |
0 (01:26.35)
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060767 | |
LUONI EDOARDO |
Team Insubrika |
1999 |
02:33.13 (+12.1) |
9 (01:12.32)
|
|
2 |
LOM046221 | |
TOFFANO LUCA |
Team Insubrika |
1999 |
02:35.33 (+5.4) |
7 (01:13.07)
|
|
3 |
VEN-024930 | |
FOSCAN RICCARDO |
Rosa Blu |
1998 |
02:36.19 (+2.7) |
6 (01:14.51)
|
|
4 |
PIE-021335 | |
SANTELLI EMANUELE |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
02:37.90 (+11.9) |
5 (01:13.64)
|
|
5 |
PIE-023359 | |
CANELLA PIETRO |
Blu Sport |
1999 |
02:46.91 (+4.9) |
4 (01:18.54)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Team Insubrika |
1994 |
02:22.91 (-0.2) |
9 (01:08.36)
|
|
2 |
LOM-039855 | |
DEMICHELI MARCO |
Team Insubrika |
1997 |
02:38.01 (+6.6) |
7 (01:15.38)
|
|
3 |
LOM052522 | |
LAMBOGLIA MATTEO |
Team Insubrika |
1996 |
02:38.74 (+3.7) |
6 (01:17.64)
|
|
4 |
PIE-22301 | |
MENATO ALESSANDRO |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
02:47.61 (+22.2) |
5 (01:16.80)
|
|
|
Gara num. 17: 400 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036342 | |
CORTI _ELENA |
Team Insubrika |
1997 |
04:59.84 (+11.8) |
9 (100 m 01:08.15, 200 m 02:23.77, 300 m 03:51.75)
|
|
2 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
Team Insubrika |
1998 |
05:09.40 (+14.4) |
7 (100 m 01:10.64, 200 m 02:28.55, 300 m 04:00.38)
|
|
3 |
PIE-022889 | |
FELISSO CHIARA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
05:13.11 (+11.0) |
6 (100 m 01:07.74, 200 m 02:27.04, 300 m 04:01.35)
|
|
4 |
LOM-091864 | |
BALDINI MICHELA |
Team Insubrika |
2003 |
05:16.80 (+9.5) |
5 (100 m 01:11.59, 200 m 02:31.74, 300 m 04:04.99)
|
|
5 |
PIE04332 | |
AUDISIO ALYSIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
05:16.87 (+13.6) |
4 (100 m 01:13.24, 200 m 02:31.79, 300 m 04:04.74)
|
|
6 |
PIE-024247 | |
DE ROSA REBECCA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
05:18.62 (+9.1) |
3 (100 m 01:09.76, 200 m 02:30.94, 300 m 04:07.10)
|
|
7 |
LOM037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika |
1997 |
05:20.58 (+17.5) |
2 (100 m 01:14.36, 200 m 02:37.15, 300 m 04:10.52)
|
|
8 |
VEN-025768 | |
BIANCO VERDIANA |
Rosa Blu |
2000 |
05:21.35 (+8.2) |
1 (100 m 01:11.80, 200 m 02:32.85, 300 m 04:08.19)
|
|
9 |
PIE024328 | |
GHIRINGHELLI CRISTINA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
05:21.85 (+1.9) |
0 (100 m 01:13.27, 200 m 02:33.76, 300 m 04:07.58)
|
|
10 |
PIE-20124 | |
AIASSA MAFALDA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
05:22.07 (+21.9) |
0 (100 m 01:14.13, 200 m 02:37.41, 300 m 04:10.92)
|
|
11 |
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
Team Insubrika |
1999 |
05:23.23 (+14.8) |
0 (100 m 01:11.83, 200 m 02:37.51, 300 m 04:10.83)
|
|
12 |
PIE-024224 | |
CAPPAI ALESSIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
05:24.05 (+6.1) |
0 (100 m 01:15.52, 200 m 02:34.69, 300 m 04:11.93)
|
|
13 |
LOM-065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
NC Seregno |
1998 |
05:25.50 (+10.2) |
0 (100 m 01:12.11, 200 m 02:36.19, 300 m 04:11.97)
|
|
14 |
PIE-025688 | |
LOI FRANCESCA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
05:31.84 (+3.1) |
0 (01:14.40, 02:34.79, 04:14.80)
|
|
15 |
LOM-086181 | |
VENTURA GIULIA |
Team Insubrika |
2003 |
05:33.11 (+8.3) |
0 (01:17.73, 02:49.30, 04:21.99)
|
|
16 |
PIE-024248 | |
CECCHETTO ALICE |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
05:34.53 (+12.3) |
0 (100 m 01:15.41, 200 m 02:40.34, 300 m 04:19.91)
|
|
17 |
LOM083844 | |
ZUCCHETTI MARTINA |
Team Insubrika |
2002 |
05:34.83 (+1.0) |
0 (01:16.51, 02:40.53, 04:21.04)
|
|
18 |
PIE-024329 | |
PEROTTI ELENA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
05:36.57 (+12.1) |
0 (100 m 01:13.29, 200 m 02:40.64, 300 m 04:20.42)
|
|
19 |
PIE024974 | |
BAILO VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
05:39.23 (+4.2) |
0 (01:19.06, 02:47.03, 04:25.11)
|
|
20 |
VEN-028398 | |
CAPPELLETTO GIULIA |
Rosa Blu |
2000 |
05:44.29 (+14.0) |
0 (01:14.76, 02:41.63, 04:23.10)
|
|
21 |
VEN-040788 | |
MAINARDI GIOIA |
Rosa Blu |
2003 |
06:11.81 (+26.4) |
0 (01:24.79, 02:56.54, 04:48.10)
|
|
|
Pie-021211 | |
ODDONE OTTAVIA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 400 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052520 | |
BRIVIO EMANUELE |
Team Insubrika |
1998 |
04:36.31 (+14.3) |
9 (100 m 00:59.49, 200 m 02:11.64, 300 m 03:31.39)
|
|
2 |
PIE-021057 | |
MIRESSI ALESSANDRO |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
04:41.70 (+13.7) |
7 (100 m 00:59.48, 200 m 02:12.80, 300 m 03:37.94)
|
|
3 |
LOM035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1999 |
04:47.72 (+9.4) |
6 (100 m 01:05.50, 200 m 02:19.31, 300 m 03:42.96)
|
|
4 |
LIG-013603 | |
SENOR MATTEO |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
04:49.19 (+19.2) |
5 (100 m 01:01.85, 200 m 02:21.33, 300 m 03:48.17)
|
|
5 |
SAR-007937 | |
MURRU LORENZO |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
04:49.34 (+20.3) |
4 (100 m 01:02.03, 200 m 02:17.91, 300 m 03:42.85)
|
|
6 |
PIE-025858 | |
GIRAUDI LEONARDO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
04:50.61 (-7.4) |
3 (100 m 01:04.16, 200 m 02:21.42, 300 m 03:45.82)
|
|
7 |
PIE024334 | |
CALOIERO NICOLO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
04:50.82 (-0.5) |
2 (100 m 01:05.84, 200 m 02:17.82, 300 m 03:45.78)
|
|
8 |
LOM-060137 | |
GESUATO EDOARDO |
Team Insubrika |
1999 |
04:51.59 (+16.6) |
1 (100 m 01:05.19, 200 m 02:22.00, 300 m 03:45.91)
|
|
9 |
LOM-094533 | |
MINOTTI MARCO |
NC Seregno |
2000 |
04:58.03 (-7.0) |
0 (100 m 01:06.08, 200 m 02:23.02, 300 m 03:50.12)
|
|
10 |
PIE-20689 | |
BERTA MARIO |
Swimming Club Al |
2000 |
05:00.17 (-1.1) |
0 (100 m 01:04.13, 200 m 02:23.07, 300 m 03:50.47)
|
|
11 |
PIE-020901 | |
BRUMANA ALBERTO |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
05:00.42 (+29.0) |
0 (100 m 01:05.47, 200 m 02:28.76, 300 m 03:52.81)
|
|
12 |
PIE024808 | |
TOMASI EMILIANO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
05:00.86 (+19.5) |
0 (100 m 01:09.64, 200 m 02:27.42, 300 m 03:52.30)
|
|
13 |
LOM-094198 | |
NEGRI FEDERICO |
Team Insubrika |
2002 |
05:03.83 (-1.6) |
0 (100 m 01:09.78, 200 m 02:25.92, 300 m 03:55.35)
|
|
14 |
LOM085302 | |
NICOLETTI GIANLUCA |
Team Insubrika |
2002 |
05:05.16 (-16.0) |
0 (100 m 01:09.01, 200 m 02:28.34, 300 m 03:58.11)
|
|
15 |
PIE-025794 | |
CENTRA MARCO |
Libertas Team Novara |
2002 |
05:05.38 (+5.4) |
0 (100 m 01:06.54, 200 m 02:25.21, 300 m 03:53.67)
|
|
16 |
PIE-026085 | |
VIBERTI LUDOVICO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
05:05.88 (+12.0) |
0 (100 m 01:12.56, 200 m 02:30.59, 300 m 03:56.12)
|
|
17 |
PIE-022590 | |
CASSANO TOMMASO |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
05:06.67 (+23.0) |
0 (100 m 01:07.15, 200 m 02:26.53, 300 m 03:57.53)
|
|
18 |
PIE-021759 | |
MARDENTE GIOVANNI |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
05:08.71 (+31.2) |
0 (100 m 01:07.51, 200 m 02:27.85, 300 m 03:57.22)
|
|
19 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
Nuoto Club Montecarlo |
2000 |
05:11.63 (+22.7) |
0 (100 m 01:11.99, 200 m 02:30.57, 300 m 04:00.72)
|
|
20 |
VEN-035136 | |
FASSINA FILIPPO |
Rosa Blu |
2002 |
05:15.25 (+13.1) |
0 (100 m 01:10.13, 200 m 02:33.76, 300 m 04:05.37)
|
|
21 |
PIE023667 | |
SALVADOR MATTEO |
Team Insubrika |
2001 |
05:25.97 (+13.0) |
0 (100 m 01:13.38, 200 m 02:38.23, 300 m 04:12.67)
|
|
22 |
PIE-024250 | |
GRANDE ANDREA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
05:26.40 (+13.2) |
0 (100 m 01:15.00, 200 m 02:40.27, 300 m 04:11.72)
|
|
|
PIE-019547 | |
MENCHINI SAMUELE |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|