2 - Meeting Citta' di Novara 2015
Novara - 17-05-2015
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-027814 | |
VALLE CAROLA |
Sportiamo |
2003 |
01:10.78 (+0.8) |
9
|
|
2 |
PIE-025576 | |
BOVOLENTA GIORGIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:11.29 (+1.5) |
7
|
|
3 |
PIE-025736 | |
CERRUTI MICLET MATILDE |
Dynamic Sport |
2003 |
01:12.25 (+1.3) |
6
|
|
4 |
PIE-025668 | |
KADIU ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:13.49 (+2.6) |
5
|
|
5 |
PIE-025683 | |
FANTINATO CECILIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:14.14 (+2.1) |
4
|
|
6 |
LOM094996 | |
ZANDEGU' MATILDE |
Robur et Fides |
2003 |
01:14.28 (+0.3) |
3
|
|
7 |
Lom075593 | |
PANZERI ALICE |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:17.15 (-1.8) |
2
|
|
8 |
PIE-025432 | |
MOSSONE EMMA |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
01:17.33 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM076034 | |
CAGLIO MICHELA |
Gestisport |
2003 |
01:17.36 (-2.6) |
0
|
|
10 |
LOM076033 | |
VELATI AURORA |
Gestisport |
2003 |
01:19.20 (-2.8) |
0
|
|
11 |
PIE-027141 | |
DEMASI SERENA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:19.51 |
0
|
|
12 |
PIE027608 | |
PIANTANIDA LUCREZIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:19.83 (+0.8) |
0
|
|
13 |
Lom075583 | |
BRAMBILLA SARA |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:20.27 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM107977 | |
LAZZATI ANNA |
Robur et Fides |
2004 |
01:22.78 (-3.2) |
0
|
|
15 |
LOM-103498 | |
PIETROPAOLO MARTINA |
Acqua1village |
2003 |
01:22.99 (+3.0) |
0
|
|
16 |
LOM-103496 | |
GARSETTI ELISA |
Acqua1village |
2004 |
01:23.08 (+0.1) |
0
|
|
17 |
PIE-030260 | |
GARSIA GIORGIA |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
01:25.30 (+0.3) |
0
|
|
18 |
PIE-027311 | |
GIACHINO IRENE |
Sportiamo |
2004 |
01:25.89 (+1.9) |
0
|
|
19 |
LOM088730 | |
GALBIATI LUCREZIA |
Gestisport |
2003 |
01:26.19 (-0.8) |
0
|
|
20 |
PIE-026351 | |
BUSO FEDERICA |
Polisp Ovest Ticino |
2004 |
01:27.46 (+5.5) |
0
|
|
21 |
Lom075589 | |
GORLA GIULIA |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:27.62 (+2.6) |
0
|
|
22 |
PIE-027339 | |
FARAGI SOFIA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:27.96 (+4.0) |
0
|
|
23 |
PIE-025731 | |
MARESCHI VICTORIA |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
01:28.24 (+0.2) |
0
|
|
24 |
LOM-103500 | |
TOMASSINI GIULIA |
Acqua1village |
2004 |
01:28.67 (-0.3) |
0
|
|
25 |
LOM086664 | |
BARLASSINA RACHELE |
Gestisport |
2004 |
01:29.91 (-0.1) |
0
|
|
26 |
LOM101201 | |
MONFREDINI ANGELICA |
Gestisport |
2004 |
01:33.80 (-11.2) |
0
|
|
27 |
LOM-091060 | |
MARTINELLI AGNESE |
Mozzate Sport |
2003 |
01:33.95 (+9.0) |
0
|
|
28 |
LOM-101212 | |
VACCHINI MATILDE |
Vigevano Nuoto |
2004 |
01:34.76 (+2.8) |
0
|
|
29 |
LOM164426 | |
RIGOTTI CARLOTTA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:35.15 (-10.9) |
0
|
|
30 |
LOM098459 | |
DIANA VITTORIA |
Gestisport |
2004 |
01:36.00 (-13.0) |
0
|
|
31 |
LOM-096291 | |
SIGNORELLI CARLOTTA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
01:37.15 (+7.2) |
0
|
|
32 |
LOM-102214 | |
RE ELEONORA |
Vigevano Nuoto |
2004 |
01:39.05 (+7.1) |
0
|
|
33 |
LOM164425 | |
GASHI ESMERALDA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:43.05 (-2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022560 | |
BIRRO AURORA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:04.32 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-081484 | |
ASPRISSI KAREN |
Mozzate Sport |
2002 |
01:06.67 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS Swim Team |
2001 |
01:07.51 (+2.5) |
6
|
|
4 |
PIE-024095 | |
CAROFALO GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:08.06 (+0.9) |
5
|
|
5 |
EMI-027676 | |
VERASANI GIADA |
CN UISP |
2002 |
01:08.49 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-073028 | |
OCCHIONERO SILVIA |
Mozzate Sport |
2001 |
01:09.34 (-1.2) |
3
|
|
7 |
PIE022397 | |
MORO ILARIA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:09.84 (+2.9) |
2
|
|
8 |
LOM-105225 | |
VALNERI GIADA |
Team Lombardia |
2001 |
01:10.23 (+3.2) |
1
|
|
9 |
LOM062715 | |
FILOGRASSO FEDERICA |
DDS |
2001 |
01:10.69 (+0.5) |
0
|
|
10 |
PIE-024498 | |
CAPILLI MAILA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:11.43 (+0.1) |
0
|
|
11 |
PIE-024327 | |
COSTAMAGNA NOEMI |
Vivisport Fossano |
2002 |
01:11.45 (+1.8) |
0
|
|
12 |
PIE-022952 | |
CASTAGNA ARIANNA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:12.67 (+5.2) |
0
|
|
13 |
PIE-026748 | |
ANNONE GIULIA |
Pianeta Sport |
2001 |
01:12.73 (-2.3) |
0
|
|
14 |
LOM-091068 | |
CARLUCCI SARA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:12.78 (-4.0) |
0
|
|
15 |
PIE-022981 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:12.81 (+1.8) |
0
|
|
16 |
PIE-022458 | |
FAVA ARIELLE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:12.99 (+3.0) |
0
|
|
17 |
LOM082529 | |
FERRARI CHIARA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:13.64 (+1.6) |
0
|
|
18 |
LOM-083345 | |
QUARGENTAN VIOLA |
Gestisport |
2002 |
01:14.11 (+4.1) |
0
|
|
19 |
LOM-081483 | |
CALLEA CLARISSA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:14.48 (-2.7) |
0
|
|
20 |
LOM107979 | |
PESSINA ARIANNA |
Robur et Fides |
2002 |
01:15.31 (-1.7) |
0
|
|
21 |
Lom075586 | |
DOSSENA SOFIA |
Team Trezzo Sport |
2002 |
01:15.70 (-3.3) |
0
|
|
22 |
PIE-24087 | |
ORTONE CHIARA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:15.76 (-6.3) |
0
|
|
23 |
LOM081257 | |
FRANCHINA GIORGIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:16.04 (+1.9) |
0
|
|
24 |
PIE-024447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:16.34 (+3.4) |
0
|
|
25 |
LOM095020 | |
DE GIORGIS ELEONORA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:17.40 (+4.4) |
0
|
|
26 |
LOM075679 | |
FRIGGIERI CHIARA |
DDS |
2002 |
01:17.49 (+0.5) |
0
|
|
27 |
EMI-029901 | |
SICURINI SARA |
CN UISP |
2002 |
01:17.53 (-2.2) |
0
|
|
28 |
PIE-24098 | |
ZANCHETTA FRANCESCA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:17.56 (+4.1) |
0
|
|
29 |
LOM073132 | |
AVANZO CLAUDIA |
DDS |
2001 |
01:17.82 (+3.8) |
0
|
|
30 |
LOM091153 | |
BOSIO AGNESE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:19.54 (+2.5) |
0
|
|
31 |
EMI-028355 | |
SCIUTO BEATRICE |
Savena Nuoto Team |
2002 |
01:19.66 (+1.9) |
0
|
|
32 |
LOM-095709 | |
PREVIDE MASSARA CAMILLA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
01:20.06 (+6.1) |
0
|
|
33 |
PIE-024441 | |
VIALARDI LUDOVICA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:21.23 (+3.2) |
0
|
|
34 |
EMI-028805 | |
VACCARI ELISA |
CN UISP |
2002 |
01:21.32 (+2.5) |
0
|
|
35 |
EMI-028802 | |
CHENDI MARTINA |
CN UISP |
2002 |
01:21.72 (+0.4) |
0
|
|
36 |
LOM-097194 | |
CAVALLERI CHIARA |
Estra |
2002 |
01:22.13 (+4.6) |
0
|
|
37 |
LOM-091064 | |
SPINELLA SILVIA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:23.44 (+4.4) |
0
|
|
38 |
LOM-083148 | |
CANZIANI SILVIA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:29.64 (+10.6) |
0
|
|
|
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
Estra |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PIE-024443 | |
PERONA CINZIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-083443 | |
TOMASICH ALESSIA |
Estra |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095034 | |
SPICA AURORA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:04.85 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Team Insubrika |
1995 |
01:05.49 (-0.5) |
7
|
|
3 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
Dynamic Sport |
1999 |
01:05.65 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM045131 | |
LISCHETTI SARA |
Robur et Fides |
1998 |
01:05.89 (+2.4) |
5
|
|
5 |
PIE-019019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:06.58 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LOM060567 | |
MIGLIO LETIZIA |
Estra |
2000 |
01:06.73 (+2.9) |
3
|
|
7 |
PIE021572 | |
ROGGERO MARTINA |
Dynamic Sport |
1998 |
01:06.89 (+3.4) |
2
|
|
8 |
EMI-024749 | |
ZANOTTI SILVIA |
CN UISP |
2000 |
01:07.10 (+0.6) |
1
|
|
9 |
Lom026880 | |
MERCATILI GRETA |
Team Trezzo Sport |
1995 |
01:07.15 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-072723 | |
POLENGHI MARTINA |
Estra |
1998 |
01:07.29 (+1.5) |
0
|
|
11 |
PIE021570 | |
NICANDRO GIULIA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:07.59 (-1.2) |
0
|
|
12 |
PIE-022176 | |
MAGRO BARBARA |
Dynamic Sport |
1998 |
01:08.38 (+3.8) |
0
|
|
13 |
Lom045455 | |
COMI LAURA |
Team Trezzo Sport |
1999 |
01:09.27 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:09.45 (-2.0) |
0
|
|
15 |
LOM073058 | |
CAPRA SARA |
Team Lombardia |
2000 |
01:10.06 (+1.4) |
0
|
|
16 |
LOM-055460 | |
ROMANO CHIARA |
Estra |
1998 |
01:10.09 (+2.0) |
0
|
|
17 |
LOM039640 | |
PROCINO MARIANNA |
Tecri Nuoto |
1999 |
01:10.87 (-0.1) |
0
|
|
18 |
PIE-021649 | |
BIONDI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:11.18 (+5.2) |
0
|
|
19 |
LOM-039182 | |
BRUNI ELENA |
Acqua1village |
1995 |
01:11.36 (+2.4) |
0
|
|
20 |
LOM072979 | |
BANFI DENISE |
Robur et Fides |
2000 |
01:11.52 (+5.5) |
0
|
|
21 |
LOM073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:11.89 (+2.3) |
0
|
|
22 |
LOM076538 | |
RUSCONI ELENA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:12.05 (+1.0) |
0
|
|
23 |
LOM082675 | |
PICOZZI GIORGIA ROBERTA |
Tecri Nuoto |
1998 |
01:12.85 (+0.8) |
0
|
|
24 |
LOM051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:13.29 (+4.7) |
0
|
|
25 |
PIE-020117 | |
PAGLIERO MARIA CHIARA |
Vivisport Fossano |
1999 |
01:13.90 (+0.5) |
0
|
|
26 |
LOM-082738 | |
CARNELLI MARTA |
Team Insubrika |
2000 |
01:15.86 (-0.1) |
0
|
|
27 |
EMI-023923 | |
NATALI JESSICA |
CN UISP |
2000 |
01:15.96 (+2.5) |
0
|
|
28 |
PIE-020044 | |
SANTI AURORA |
Vivisport Fossano |
2000 |
01:16.05 (+2.0) |
0
|
|
29 |
EMI-023145 | |
BIASIN MARTINA |
CN UISP |
1998 |
01:16.13 (-3.9) |
0
|
|
|
PIE-020422 | |
PAUL SIMONA PAULA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
PIE-021623 | |
GIOBBIO MARTA |
Vivisport Fossano |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-028331 | |
MERLO FILIPPO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:35.94 (-1.1) |
9
|
|
2 |
PIE-028201 | |
GALLETTI FABIO |
Nuoto Club Montecarlo |
2004 |
00:36.61 (+1.1) |
7
|
|
3 |
PIE-029337 | |
FILIPPI FARMAR RICCARDO |
Arona Active |
2004 |
00:37.16 (+1.2) |
6
|
|
3 |
LOM104683 | |
MARIANI JACOPO |
Progetto di Lavoro |
2004 |
00:37.16 (+0.5) |
6
|
|
5 |
PIE-030264 | |
CHIARAVALLI ANDREA |
Novara Nuoto 2000 |
2004 |
00:37.28 (-0.7) |
4
|
|
6 |
LOM097306 | |
ARCOLIN WILLIAM |
A.P.D Padana |
2004 |
00:37.32 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM097316 | |
MASSONI SIMONE CARLO |
A.P.D Padana |
2004 |
00:37.67 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM104682 | |
MARIANI TOMMASO |
Progetto di Lavoro |
2004 |
00:38.05 (+0.0) |
1
|
|
9 |
PIE-028611 | |
DI LAURA TOMMASO |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:38.47 (-1.5) |
0
|
|
10 |
PIE-029904 | |
TAFA ANDRY |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:41.09 (-1.9) |
0
|
|
11 |
PIE-028271 | |
MORO ANDREA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:41.20 (-1.8) |
0
|
|
12 |
PIE-029625 | |
SARASSO EDOARDO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:41.26 (-1.7) |
0
|
|
13 |
PIE-028269 | |
GUGLIELMETTI GABRIELE |
Dynamic Sport |
2004 |
00:41.44 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-169147 | |
GRILLO DANIEL |
Mozzate Sport |
2005 |
00:41.51 (-0.5) |
0
|
|
15 |
PIE-029903 | |
BARBE' SAMUELE |
Libertas Team Novara |
2005 |
00:41.62 (-1.4) |
0
|
|
16 |
LOM-169152 | |
PAN RICCARDO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:43.17 (+2.2) |
0
|
|
17 |
PIE-029633 | |
ZANELLINI ANDREA |
Arona Active |
2005 |
00:44.56 (+2.6) |
0
|
|
18 |
PIE-029486 | |
ENASCUT FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:45.98 (+1.0) |
0
|
|
19 |
LOM-177613 | |
PISONI FABIO |
Acqua1village |
2004 |
00:47.13 (-0.9) |
0
|
|
20 |
LOM-152596 | |
MITROVIC NIKOLA |
Acqua1village |
2004 |
00:49.02 (-1.0) |
0
|
|
21 |
LOM160148 | |
MARAN CHRISTIAN |
A.P.D Padana |
2005 |
00:51.79 (+3.2) |
0
|
|
22 |
LOM-168790 | |
COLOMBO JACOPO |
Acqua1village |
2005 |
00:53.12 (-6.9) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Lom026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Team Trezzo Sport |
1992 |
00:25.30 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM046827 | |
MASIERO MATTEO |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:25.36 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia |
1995 |
00:25.94 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Team Insubrika |
1995 |
00:26.33 (-1.3) |
5
|
|
5 |
PIE013891 | |
MIGLIO MATTEO |
Libertas Team Novara |
1994 |
00:27.03 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
Tecri Nuoto |
1998 |
00:27.10 (+0.1) |
3
|
|
7 |
EMI-018245 | |
CHIARINI MICHELE |
CN UISP |
1995 |
00:27.35 (+1.4) |
2
|
|
8 |
EMI-022217 | |
MIGLIORI BRUNO |
CN UISP |
1998 |
00:27.36 (+1.3) |
1
|
|
9 |
PIE-015331 | |
FERRARI MORENO |
Sportiamo |
1994 |
00:27.56 (-0.6) |
0
|
|
9 |
PIE017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
Swimming C Alessandria |
1993 |
00:27.56 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM064885 | |
UGOTTO ALESSANDRO |
Estra |
1996 |
00:27.57 (+0.5) |
0
|
|
12 |
Lom037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Team Trezzo Sport |
1996 |
00:27.62 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LOM039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:27.67 (+1.0) |
0
|
|
14 |
PIE-18921 | |
MARIUZZO CLAUDIO |
Dynamic Sport |
1997 |
00:27.78 (+1.2) |
0
|
|
15 |
PIE-022104 | |
AIMONE SIMONE |
Dynamic Sport |
1998 |
00:27.92 (+0.9) |
0
|
|
16 |
LOM-052499 | |
RIGANTI FABIO |
CSI Verbania |
1996 |
00:27.99 (+1.0) |
0
|
|
17 |
EMI-022259 | |
GRASSIGLI GIACOMO |
CN UISP |
1997 |
00:28.45 (-0.4) |
0
|
|
18 |
LOM153543 | |
ACERBIS EDOARDO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
00:28.50 (-0.3) |
0
|
|
19 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Team Insubrika |
1992 |
00:28.64 (+0.9) |
0
|
|
19 |
LOM051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:28.64 (+0.6) |
0
|
|
21 |
PIE018877 | |
FERRERI JOSE' MANUEL |
Dynamic Sport |
1996 |
00:28.67 (+1.0) |
0
|
|
22 |
Lom060163 | |
FORBICE ANDREA |
Team Trezzo Sport |
1991 |
00:28.71 (+1.2) |
0
|
|
23 |
LOM045804 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
Estra |
1997 |
00:29.15 (+1.2) |
0
|
|
24 |
PIE-022707 | |
FAVRE STEFANO |
Sportiamo |
1997 |
00:29.53 (+0.5) |
0
|
|
25 |
PIE021392 | |
PAVANI DAVIDE |
Libertas Team Novara |
1998 |
00:29.66 (-1.3) |
0
|
|
26 |
PIE021076 | |
TERMINI SIMONE |
Swimming C Alessandria |
1996 |
00:29.68 (+0.9) |
0
|
|
27 |
PIE-022432 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
1996 |
00:29.72 (+1.4) |
0
|
|
28 |
Lom033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Team Trezzo Sport |
1992 |
00:29.78 (-0.2) |
0
|
|
29 |
LOM-055453 | |
GERMANI GABRIELE |
Azzurra Buccinasco |
1994 |
00:29.87 (+1.2) |
0
|
|
30 |
LOM104711 | |
BOSIO GIOVANNI |
Progetto di Lavoro |
1996 |
00:30.04 (+0.2) |
0
|
|
31 |
LOM045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
Robur et Fides |
1998 |
00:30.40 (-1.6) |
0
|
|
32 |
PIE-018170 | |
CHIERICI FRANCESCO |
Vivisport Fossano |
1997 |
00:30.67 (+1.2) |
0
|
|
33 |
LM-165550 | |
AULICINO TOMMASO |
Azzurra Buccinasco |
1998 |
00:31.52 (+0.6) |
0
|
|
34 |
PIE32453 | |
MARCO PERINOTTI |
Sailcube |
1998 |
00:31.78 (-3.2) |
0
|
|
35 |
PRO-010140 | |
HOXHA HAMDI |
Sailcube |
1997 |
00:33.54 (-1.5) |
0
|
|
|
PIE016524 | |
COLOMBO EDGARDO |
Insubrika |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PIE32464 | |
MACRÌ FEDERICO |
Sailcube |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PIE017835 | |
PANNUNZIO ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PIE-020456 | |
TASSO ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-026348 | |
BELLINGARDO BEATRICE |
Polisp Ovest Ticino |
2005 |
00:40.12 (-0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-152594 | |
DE FRANCESCHI SOFIA |
Acqua1village |
2005 |
00:40.61 (+1.6) |
7
|
|
3 |
PIE-028274 | |
STROPPIANA GIULIA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:41.39 (+1.4) |
6
|
|
4 |
PIE-028334 | |
PAGLIANO GIULIA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:42.32 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM104680 | |
SORGON CECILIA |
Progetto di Lavoro |
2005 |
00:42.82 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM167685 | |
CATTANEO MARGHERITA |
Tecri Nuoto |
2005 |
00:44.01 (+0.0) |
3
|
|
7 |
PIE-028483 | |
EICHERT FRANCESCA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:44.03 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-169145 | |
CLERICI GIORGIA |
Mozzate Sport |
2006 |
00:44.35 (-0.6) |
1
|
|
9 |
PRO-010010 | |
CREPALDI GIORGIA |
Libertas Team Novara |
2006 |
00:45.11 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-154000 | |
CARNELLI LETIZIA |
Mozzate Sport |
2005 |
00:45.77 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM-154004 | |
BOSO GINEVRA |
Mozzate Sport |
2005 |
00:45.80 (-0.2) |
0
|
|
12 |
PIE-028273 | |
CASALI CHIARA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:45.83 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM104997 | |
MOROSSI EUGENIA |
A.P.D Padana |
2006 |
00:46.35 (+1.4) |
0
|
|
14 |
PIE-029702 | |
CORDIANO MILENA |
Nuoto Club Montecarlo |
2005 |
00:46.51 (+1.5) |
0
|
|
15 |
PIE-029592 | |
ANTONIOTTI COSTANZA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:46.67 (-0.3) |
0
|
|
16 |
LOM-169140 | |
ANTONIAZZI REBECCA |
Mozzate Sport |
2006 |
00:47.50 (-0.5) |
0
|
|
17 |
PIE-029597 | |
GARDINI BENEDETTA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:48.11 (+4.1) |
0
|
|
18 |
PIE-029596 | |
GALLO MARTINA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:48.36 (+0.4) |
0
|
|
19 |
PIE-029610 | |
LAVAZZA LETIZIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2006 |
00:49.49 (-4.5) |
0
|
|
20 |
PIE-029627 | |
KECI ROMINA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:49.65 (+4.7) |
0
|
|
21 |
PIE-029591 | |
ANGELINO MARTA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:50.15 (+4.2) |
0
|
|
22 |
LOM160149 | |
MILANI ILARIA |
A.P.D Padana |
2006 |
00:51.31 (+1.5) |
0
|
|
23 |
PIE-029998 | |
ALBANESE CAMILLA |
Polisp Ovest Ticino |
2006 |
00:51.50 (-3.5) |
0
|
|
24 |
LOM-154003 | |
PIGOZZI SARA |
Mozzate Sport |
2005 |
00:51.85 (+0.9) |
0
|
|
25 |
PIE-031489 | |
PADUANO SERENA |
Nuoto Club Montecarlo |
2006 |
00:52.24 (-2.8) |
0
|
|
26 |
PIE-029601 | |
REGAZZO MIRIAM |
Dynamic Sport |
2006 |
00:52.49 (+3.5) |
0
|
|
27 |
LOM-096856 | |
CASTIGLIONI ROSSELLA |
Acqua1village |
2005 |
00:54.38 (-1.6) |
0
|
|
28 |
PRO-010110 | |
SCARPA MARIANNA |
Sailcube |
2005 |
01:01.31 (+9.3) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019253 | |
CECCATO CECILIA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
00:30.79 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM045403 | |
BIANCHI ALESSIA |
DDS |
2000 |
00:31.05 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-072790 | |
ZONI BENEDETTA |
SOGEIS Swim Team |
2000 |
00:31.33 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM060565 | |
LOMBARDO CAROLA |
Estra |
2000 |
00:32.03 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-035011 | |
MUNARI MARTINA |
Team Lombardia |
2000 |
00:32.43 (+1.7) |
4
|
|
6 |
LOM093996 | |
BRIGNOLI SARA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:32.57 (+1.6) |
3
|
|
7 |
Lom015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Team Trezzo Sport |
1992 |
00:32.58 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
Estra |
1999 |
00:33.13 (+1.4) |
1
|
|
9 |
LOM-044637 | |
NESTORINI CRISTINA |
SOGEIS Swim Team |
1998 |
00:33.21 (+1.2) |
0
|
|
10 |
PIE-018172 | |
CHIERICI BEATRICE |
Vivisport Fossano |
1999 |
00:33.45 (+0.8) |
0
|
|
11 |
EMI-021034 | |
FALASCA GIULIA |
CN UISP |
1998 |
00:33.46 (+1.0) |
0
|
|
12 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
Nuoto Club Montecarlo |
1997 |
00:33.53 (+1.2) |
0
|
|
13 |
EMI-022592 | |
BETTAZZONI CATERINA |
CN UISP |
1999 |
00:33.74 (-1.1) |
0
|
|
14 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika |
1997 |
00:33.78 (+2.8) |
0
|
|
15 |
PIE-021623 | |
GIOBBIO MARTA |
Vivisport Fossano |
1999 |
00:33.83 (+1.9) |
0
|
|
16 |
EMI-023354 | |
ZUCCONI FRANCESCA |
CN UISP |
1998 |
00:33.89 (0.0) |
0
|
|
17 |
PIE-019619 | |
PASQUALI ALICE |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:34.09 (+2.6) |
0
|
|
18 |
LOM076538 | |
RUSCONI ELENA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
00:34.84 (+0.8) |
0
|
|
19 |
Lom060478 | |
POLO VERONICA |
Team Trezzo Sport |
1999 |
00:35.24 (+1.7) |
0
|
|
20 |
PIE019305 | |
MARCHESE BEATRICE |
Swimming C Alessandria |
1998 |
00:35.31 (+1.4) |
0
|
|
21 |
EMI-026457 | |
GOVI SELVAGGIA |
CN UISP |
2000 |
00:35.73 (+1.1) |
0
|
|
22 |
PIE022073 | |
PONZANO LICIA |
Swimming C Alessandria |
1999 |
00:35.88 (+0.4) |
0
|
|
23 |
LOM087806 | |
SARACINO ALEXIA |
Forum |
1998 |
00:36.19 (+0.3) |
0
|
|
24 |
LOM073171 | |
MONTERISO ELISA |
Robur et Fides |
2000 |
00:36.80 (+2.2) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE025794 | |
CENTRA MARCO |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:07.98 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM095010 | |
TOBEL ROBIN |
Robur et Fides |
2002 |
01:09.90 (-0.1) |
7
|
|
3 |
PIE-025574 | |
AMOROSO RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:10.20 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM151566 | |
CICANCI EDGAR |
Insubrika |
2002 |
01:11.57 (+0.9) |
5
|
|
5 |
PIE-022391 | |
CARAMELLINO LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:11.78 (+1.8) |
4
|
|
6 |
PIE-027365 | |
ORO JACOPO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:12.57 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM105732 | |
MONTERISO RICCARDO |
Robur et Fides |
2003 |
01:12.60 (+2.6) |
2
|
|
8 |
PIE-025629 | |
CIANCIA LORENZO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:14.46 (+3.3) |
1
|
|
9 |
PIE-025741 | |
CHIABO' LUCA |
Sportiamo |
2002 |
01:15.33 (+0.3) |
0
|
|
10 |
PIE-025746 | |
MELIS LORENZO |
Sportiamo |
2002 |
01:16.10 (-2.9) |
0
|
|
11 |
PIE-028547 | |
DIMOLA CHRISTIAN |
Sportiamo |
2002 |
01:17.06 (+0.5) |
0
|
|
12 |
PIE-026926 | |
ONGARO RICCARDO |
Dynamic Sport |
2003 |
01:17.18 (+5.2) |
0
|
|
13 |
PIE-025733 | |
BLOTTO ANDREA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:17.79 (+2.8) |
0
|
|
14 |
PIE-027338 | |
DIRINDIN ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:18.11 (+3.1) |
0
|
|
15 |
PIE-026924 | |
ACUCELLA ANDREA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:19.62 (+4.6) |
0
|
|
16 |
PIE-026343 | |
MIGLIO ALESSANDRO |
Polisp Ovest Ticino |
2003 |
01:19.96 (0.0) |
0
|
|
17 |
PIE-025632 | |
GAMBATESA FABIO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:20.28 (+2.3) |
0
|
|
18 |
PIE-026860 | |
OSTA ALESSANDRO |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
01:21.39 (-0.6) |
0
|
|
19 |
PIE-023940 | |
FERRAGUT GABRIELE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:21.68 (+1.7) |
0
|
|
20 |
PIE-024872 | |
TAVANELLI EDOARDO |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
01:22.21 (+2.2) |
0
|
|
21 |
LOM095140 | |
BRUSA MARCO MARIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:22.28 (+2.3) |
0
|
|
22 |
PIE-027222 | |
ZANINI STEFANO |
Dynamic Sport |
2003 |
01:23.76 (+0.9) |
0
|
|
23 |
PIE-028143 | |
D'ORIA PAOLO FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2003 |
01:24.37 (+2.4) |
0
|
|
24 |
PIE-027139 | |
COLUCCI EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:24.43 (+0.4) |
0
|
|
25 |
PIE-027287 | |
VAGGIONE LUCA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:25.13 (+2.1) |
0
|
|
26 |
PIE-027282 | |
GAMBINO NICCOLO' |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:25.92 (+0.9) |
0
|
|
27 |
PIE-027161 | |
BERTOLE' ALEANDRO MATTIA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:26.99 (+4.0) |
0
|
|
28 |
PIE027286 | |
TIGRI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:29.47 (+4.5) |
0
|
|
29 |
PIE029902 | |
FANG MATTEO |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:33.65 (+5.7) |
0
|
|
30 |
LOM096116 | |
ASSI FEDERICO KIRIL |
Gestisport |
2002 |
01:34.31 (+5.3) |
0
|
|
31 |
PIE028795 | |
DE TADDEI YURI |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:34.32 (+1.3) |
0
|
|
32 |
PIE022387 | |
CUVERTINO ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:35.98 (+8.0) |
0
|
|
33 |
LOM-101210 | |
TAGLIAVINI TOMMASO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
01:36.37 (+11.4) |
0
|
|
34 |
LOM-160415 | |
GUZZETTI MATTIA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:37.09 (+12.1) |
0
|
|
35 |
LOM104998 | |
BISCO FILIPPO |
A.P.D Padana |
2002 |
01:38.45 (+3.5) |
0
|
|
|
LOM099401 | |
INDELLICATI LUCA |
Gestisport |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE025796 | |
MERA FLAVIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PIE-026899 | |
PASSINI LEONARDO |
Dynamic Sport |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PIE-025856 | |
RANALDO MATTIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060352 | |
MARELLI PIETRO |
Robur et Fides |
1999 |
01:01.57 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM083439 | |
PAGANI LEONARDO |
Estra |
1999 |
01:01.68 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
01:01.97 (+5.2) |
6
|
|
4 |
Lom060094 | |
MAURI DAVIDE |
Team Trezzo Sport |
1999 |
01:02.95 (+2.0) |
5
|
|
5 |
PIE021229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Libertas Team Novara |
1999 |
01:04.12 (+5.6) |
4
|
|
6 |
LOM061935 | |
CASTELLI MICHELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:04.83 (+3.3) |
3
|
|
7 |
EMI-028570 | |
ALOISI DAMIANO |
CN UISP |
1999 |
01:05.07 (+5.3) |
2
|
|
8 |
LOM-072802 | |
BARATTI MICHELE |
SOGEIS Swim Team |
2000 |
01:06.04 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM065349 | |
CAVAGNI ALESSANDRO |
DDS |
2000 |
01:06.53 (+1.4) |
0
|
|
10 |
LOM062699 | |
CICERI DIEGO |
DDS |
2001 |
01:06.97 (+3.2) |
0
|
|
11 |
EMI-026533 | |
BRUSA FRANCESCO |
CN UISP |
2001 |
01:07.08 (+2.3) |
0
|
|
12 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS Swim Team |
2001 |
01:07.18 (+2.2) |
0
|
|
13 |
LOM043160 | |
GIORDANO NORMAN |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:07.69 (+0.7) |
0
|
|
14 |
LOM095543 | |
INGROSSO FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:08.31 (+2.3) |
0
|
|
14 |
PIE-024535 | |
MARTENO SAMUELE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:08.31 (+3.4) |
0
|
|
16 |
PIE-024338 | |
OLIVA EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:08.81 (-0.2) |
0
|
|
17 |
LOM-072719 | |
MAZZA PIETRO |
Estra |
2000 |
01:08.88 (+0.6) |
0
|
|
18 |
PIE-024339 | |
PAPA SALVATORE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:08.99 (+3.7) |
0
|
|
19 |
PIE-024461 | |
CASTALDO MARCO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:09.01 (+4.9) |
0
|
|
20 |
LOM-095707 | |
RINALDI ANDREA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
01:09.68 (+2.7) |
0
|
|
21 |
EMI-031982 | |
PERIANI MATTEO |
CN UISP |
1999 |
01:09.73 (+2.6) |
0
|
|
22 |
PIE022859 | |
TARANTINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:09.75 (+4.6) |
0
|
|
23 |
LOM-151656 | |
ZANETTA CRISTIAN |
Novara Nuoto 2000 |
2000 |
01:09.89 (+0.9) |
0
|
|
24 |
LOM071197 | |
SARACINO ALESSANDRO |
Estra |
2000 |
01:10.48 (+5.5) |
0
|
|
25 |
PIE-024342 | |
VERSACI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:10.59 (+0.6) |
0
|
|
26 |
PIE-023154 | |
SASSONE FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:11.03 (+0.5) |
0
|
|
27 |
LOM083835 | |
GAMBARETTI GIACOMO |
Team Insubrika |
2000 |
01:11.10 (+2.1) |
0
|
|
28 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
Nuoto Club Montecarlo |
2000 |
01:11.23 (+2.5) |
0
|
|
29 |
EMI-030285 | |
FALCONE ANTONIO |
CN UISP |
2001 |
01:11.46 (+1.0) |
0
|
|
30 |
PIE-026884 | |
RIMONDO ROBERTO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
01:11.53 (+2.6) |
0
|
|
31 |
PIE-022633 | |
VERDEROSA ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:11.90 (+7.0) |
0
|
|
32 |
PIE022395 | |
LA GUARDIA MATTEO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:12.10 (+5.7) |
0
|
|
33 |
LOM072995 | |
CANESI GABRIELE |
Robur et Fides |
2000 |
01:12.27 (+1.4) |
0
|
|
34 |
PIE-029609 | |
ZILIOLI GIACOMO |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
01:13.09 (-4.9) |
0
|
|
35 |
Lom060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Team Trezzo Sport |
1999 |
01:13.65 (+1.7) |
0
|
|
36 |
LOM-095713 | |
BONATTI MATTIA |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:17.93 (+5.9) |
0
|
|
37 |
LOM095539 | |
DE GRANDI ANDREA |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:19.18 (+0.2) |
0
|
|
38 |
PIE-028461 | |
LUPSAC DENIS VASILE |
Pianeta Sport |
2001 |
01:21.04 (-4.0) |
0
|
|
39 |
LOM-083446 | |
LOI FILIPPO |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
01:21.17 (+1.5) |
0
|
|
40 |
PIE-027595 | |
ROBERTS DAEVID |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:23.91 (+4.4) |
0
|
|
41 |
PIE-030262 | |
SEGALA DANIEL |
Novara Nuoto 2000 |
2001 |
01:29.73 (+2.7) |
0
|
|
|
LOM060054 | |
STRONATI ALESSANDRO |
Estra |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022432 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
1996 |
01:03.04 (+4.4) |
9
|
|
2 |
PIE017727 | |
CENTRA ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
01:04.25 (+3.3) |
7
|
|
3 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Team Insubrika |
1993 |
01:07.16 (+3.2) |
6
|
|
4 |
PIE020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Swimming C Alessandria |
1997 |
01:08.59 (+3.2) |
5
|
|
5 |
PIE-018170 | |
CHIERICI FRANCESCO |
Vivisport Fossano |
1997 |
01:10.19 (+5.7) |
4
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025679 | |
STEVANELLA ILARIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:22.94 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM104993 | |
BOVONE GIULIA |
A.P.D Padana |
2003 |
01:24.85 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM104676 | |
CATTANEO CHIARA |
Progetto di Lavoro |
2003 |
01:25.76 (+0.6) |
6
|
|
4 |
PIE-025668 | |
KADIU ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:25.97 (+2.5) |
5
|
|
5 |
PIE-026903 | |
CALISE ASIA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:27.51 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM094996 | |
ZANDEGU' MATILDE |
Robur et Fides |
2003 |
01:28.04 (+3.0) |
3
|
|
7 |
PIE-025676 | |
LUSSO ELISA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:28.25 (+1.3) |
2
|
|
8 |
Lom075595 | |
SANGALLI NEREA |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:28.84 (-1.2) |
1
|
|
9 |
PIE-026897 | |
TARRICONE IBARS MARTA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:30.81 (+2.8) |
0
|
|
10 |
PIE-025852 | |
PANERO ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:31.33 (+1.3) |
0
|
|
11 |
PIE-025811 | |
CIVALLERO FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:31.51 (+7.1) |
0
|
|
12 |
PIE027171 | |
MILANINO VERONICA |
Libertas Team Novara |
2004 |
01:31.79 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM096611 | |
BAGNATI ILARIA |
Insubrika |
2003 |
01:32.94 (+2.8) |
0
|
|
14 |
PIE-026900 | |
MARZANATI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:33.09 (+1.1) |
0
|
|
15 |
PIE-027300 | |
BARDUCCO LETIZIA |
Sportiamo |
2003 |
01:34.00 (-5.0) |
0
|
|
16 |
PIE027173 | |
CIRICHELLI EMMA |
Libertas Team Novara |
2004 |
01:34.54 (-2.5) |
0
|
|
17 |
LOM091155 | |
CULOTTA MAHLET |
Progetto di Lavoro |
2004 |
01:35.46 (+3.1) |
0
|
|
18 |
PIE-027568 | |
BARALE GIADA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:35.82 (+3.0) |
0
|
|
19 |
LOM105730 | |
ROMANO ELISA |
Robur et Fides |
2003 |
01:36.48 (+6.5) |
0
|
|
20 |
PIE027288 | |
VENTURI AURORA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:37.35 (+1.3) |
0
|
|
21 |
LOM088729 | |
FRAZZETTA GIORGIA RITA |
Gestisport |
2004 |
01:37.64 (+2.6) |
0
|
|
22 |
PIE-027345 | |
XAUSA ELISA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:37.70 (+3.7) |
0
|
|
23 |
PIE027608 | |
PIANTANIDA LUCREZIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:38.00 (+3.0) |
0
|
|
24 |
PRO-010000 | |
MIGLIAVACCA CHIARA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
01:39.00 (+4.0) |
0
|
|
25 |
PIE-025730 | |
CORVI GIULIA |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
01:39.12 (-0.9) |
0
|
|
26 |
PIE-027140 | |
DEMASI BEATRICE |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:39.78 (+5.3) |
0
|
|
27 |
LOM088730 | |
GALBIATI LUCREZIA |
Gestisport |
2003 |
01:41.27 (+3.3) |
0
|
|
28 |
PIE-027225 | |
AMOSSO GASPARE ANNA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:43.35 (+0.9) |
0
|
|
29 |
PIE028087 | |
INFANTINO IRENE |
Libertas Team Novara |
2004 |
01:43.95 (+1.0) |
0
|
|
30 |
PIE-027761 | |
BARBAZZA BEATRICE |
Arona Active |
2004 |
01:44.57 (-0.4) |
0
|
|
31 |
LOM-103505 | |
MARATCANOV VALERIA |
Mozzate Sport |
2004 |
01:47.67 (+2.7) |
0
|
|
32 |
LOM104972 | |
ESQUINAZI ELISA |
Tecri Nuoto |
2004 |
01:47.99 (-2.0) |
0
|
|
33 |
PIE029356 | |
D'ANGELO FABIANA |
Libertas Team Novara |
2004 |
01:49.58 (+9.6) |
0
|
|
34 |
LOM170780 | |
DE GIULI SERENA |
Tecri Nuoto |
2004 |
01:49.76 (+3.8) |
0
|
|
35 |
LOM-103511 | |
PACE SILVIA |
Mozzate Sport |
2004 |
01:51.71 (+1.7) |
0
|
|
36 |
PIE-029084 | |
DINA ISABELLA |
Sportiamo |
2004 |
01:52.12 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022565 | |
MOLINO GINEVRA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:16.83 (+2.8) |
9
|
|
2 |
EMI-026473 | |
COVELLA SARA |
CN UISP |
2001 |
01:18.89 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM-081484 | |
ASPRISSI KAREN |
Mozzate Sport |
2002 |
01:19.59 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM055496 | |
TURVANO ELEONORA |
Team Insubrika |
2001 |
01:19.71 (+3.7) |
5
|
|
5 |
LOM094868 | |
MOJOLI ELISA |
Team Lombardia |
2002 |
01:20.37 (+2.9) |
4
|
|
6 |
EMI-027659 | |
D'ADAMO CATERINA |
CN UISP |
2002 |
01:20.62 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-064993 | |
ZECCHIN MARTINA |
Team Lombardia |
2002 |
01:20.71 (+4.2) |
2
|
|
8 |
EMI-028090 | |
GOTTARDI MARTINA |
CN UISP |
2002 |
01:21.20 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM-083153 | |
COLOMBO OLIVIA |
Gestisport |
2001 |
01:21.72 (+5.5) |
0
|
|
10 |
PIE025209 | |
D'ARIENZO ALESSIA |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:22.31 (+1.1) |
0
|
|
11 |
EMI-027318 | |
FACCIOLI GIULIA |
CN UISP |
2002 |
01:23.46 (+0.5) |
0
|
|
12 |
EMI-028805 | |
VACCARI ELISA |
CN UISP |
2002 |
01:23.72 (+3.0) |
0
|
|
13 |
PIE-024369 | |
MIGLIAVACCA GIULIA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
01:25.34 (+3.3) |
0
|
|
14 |
LOM104926 | |
GHISALBERTI GIORGIA |
Estra |
2002 |
01:25.66 (+1.1) |
0
|
|
15 |
LOM-095981 | |
CREMONA GIULIA |
Estra |
2002 |
01:25.88 (+2.5) |
0
|
|
16 |
LOM081250 | |
SORA BEATRICE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
01:27.64 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM091165 | |
PIROTTA NICOLE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:27.72 (+3.7) |
0
|
|
18 |
EMI-028092 | |
BALBONI SILVIA |
CN UISP |
2002 |
01:27.77 (+0.8) |
0
|
|
19 |
EMI-024873 | |
POZZI LAURA |
CN UISP |
2001 |
01:27.79 (+4.8) |
0
|
|
20 |
EMI-027680 | |
FRASSINETI SARA |
CN UISP |
2002 |
01:27.80 (-0.2) |
0
|
|
21 |
LOM095039 | |
BISTOLETTI GAIA |
Robur et Fides |
2001 |
01:28.06 (+5.3) |
0
|
|
22 |
PIE022931 | |
GIACOMINI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:28.21 (+6.8) |
0
|
|
23 |
LOM072988 | |
FORNASARI CHIARA |
Robur et Fides |
2001 |
01:29.60 (+4.5) |
0
|
|
24 |
LOM-094015 | |
ZANIN GRETA |
Gestisport |
2002 |
01:30.43 (+5.0) |
0
|
|
25 |
PIE-023158 | |
ZANOLINI VIRGINIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:31.56 (+8.2) |
0
|
|
26 |
LOM-091068 | |
CARLUCCI SARA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:31.63 (+2.6) |
0
|
|
27 |
LOM-101108 | |
TUGNOLO MARTINA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
01:34.81 (-0.2) |
0
|
|
28 |
LOM083100 | |
MAENZA DELL’ORCO GIORGIA |
Estra |
2002 |
01:36.14 (+3.3) |
0
|
|
29 |
lom100304 | |
ROSSI MARTA |
Sport Village |
2001 |
01:39.25 (-5.8) |
0
|
|
30 |
LOM-091067 | |
ALLIEVI GIORGIA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:39.29 (+2.3) |
0
|
|
31 |
PIE-032409 | |
PERUCCA MARTA |
Natatio Omnibus |
2002 |
01:48.99 (-5.0) |
0
|
|
32 |
PIE-025541 | |
BELVEDERE MARTINA |
Natatio Omnibus |
2002 |
01:50.60 (-9.4) |
0
|
|
33 |
PIE-025066 | |
MASONI LARA |
Natatio Omnibus |
2002 |
01:51.19 (-2.8) |
0
|
|
34 |
PIE-028265 | |
PASQUALOTTO TIZIANA |
Natatio Omnibus |
2002 |
01:53.00 (-7.0) |
0
|
|
|
LOM062858 | |
DE CRESCENZO SVEVA |
Estra |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-072718 | |
TOFFETTI ALICE |
Estra |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-095268 | |
VERRUSIO GINEVRA |
Estra |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Lom075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Team Trezzo Sport |
2000 |
01:14.38 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM106235 | |
BARRERA GIORGIA |
Vigevano Nuoto |
1998 |
01:17.11 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM-073135 | |
QUARGENTAN ALICE |
Gestisport |
2000 |
01:17.86 (+6.0) |
6
|
|
4 |
LOM045799 | |
CAGGIANO GIORGIA |
Estra |
1998 |
01:21.64 (+4.5) |
5
|
|
5 |
PIE021570 | |
NICANDRO GIULIA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:22.00 (+2.7) |
4
|
|
6 |
LOM043775 | |
CAPORASO ILARIA |
Estra |
1998 |
01:22.50 (+3.9) |
3
|
|
7 |
LOM039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
Tecri Nuoto |
1997 |
01:22.54 (+2.5) |
2
|
|
8 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika |
1999 |
01:23.74 (+1.7) |
1
|
|
9 |
PIE-019130 | |
CARDENAS E.MIREA |
Sportiamo |
1998 |
01:26.23 (-0.8) |
0
|
|
10 |
PIE-020117 | |
PAGLIERO MARIA CHIARA |
Vivisport Fossano |
1999 |
01:28.10 (+7.7) |
0
|
|
11 |
PIE027609 | |
SOTNYKOVA DARYA |
Libertas Team Novara |
2000 |
01:28.93 (+4.9) |
0
|
|
12 |
PIE-024985 | |
SPERANDIO SARA |
Pianeta Sport |
2000 |
01:35.12 (+3.1) |
0
|
|
13 |
PIE-029634 | |
KHOUADRI LAILA |
Arona Active |
2000 |
01:42.39 (+2.4) |
0
|
|
|
PIE018663 | |
MIGLIO FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-028201 | |
GALLETTI FABIO |
Nuoto Club Montecarlo |
2004 |
00:43.86 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM097306 | |
ARCOLIN WILLIAM |
A.P.D Padana |
2004 |
00:44.31 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM104694 | |
VIMERCATI MATTEO |
Progetto di Lavoro |
2004 |
00:44.90 (+1.0) |
6
|
|
4 |
PIE-028484 | |
IONTONI PICCOLO FABIO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:46.33 (+2.3) |
5
|
|
5 |
PIE-028332 | |
CAVAGNERO FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:46.71 (+1.7) |
4
|
|
6 |
PIE028602 | |
PAWANG AYRTON KLIEN |
Dynamic Sport |
2004 |
00:47.11 (+2.1) |
3
|
|
7 |
PIE-028073 | |
SULIS ALBERTO |
Polisp Ovest Ticino |
2005 |
00:47.30 (+2.3) |
2
|
|
8 |
PIE-028613 | |
MORTARINO DAVIDE |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:48.10 (+2.1) |
1
|
|
9 |
PIE-030265 | |
SCUOTTO RAPHAEL |
Novara Nuoto 2000 |
2004 |
00:48.83 (+2.8) |
0
|
|
10 |
PIE-028271 | |
MORO ANDREA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:48.92 (-0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-169150 | |
MARTINELLI ISACCO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:49.37 (-0.6) |
0
|
|
12 |
PIE-029602 | |
SCHINTONE FEDERICO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:50.15 (+1.2) |
0
|
|
13 |
Lom156046 | |
GUARNIERI ANDREA |
Team Trezzo Sport |
2004 |
00:50.76 (-4.2) |
0
|
|
14 |
PIE-029598 | |
MANGIONE FLAVIO CALOGERO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:50.95 (+2.0) |
0
|
|
15 |
PIE-029623 | |
PRETOLANI FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:51.50 (+3.5) |
0
|
|
16 |
PIE-029703 | |
CERNAT MARIAN MATTEO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:54.06 (+0.7) |
0
|
|
17 |
LOM-169141 | |
ATTANASIO ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:54.31 (+3.3) |
0
|
|
18 |
PIE-029595 | |
DORIA FEDERICO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:54.41 (+3.4) |
0
|
|
|
PIE-032403 | |
TORASSA FRANCESCO |
Albanuoto |
2005 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-028323 | |
SATTA ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
SOGEIS Swim Team |
1994 |
00:28.98 (+1.0) |
9
|
|
2 |
Lom029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Team Trezzo Sport |
1995 |
00:30.58 (+0.1) |
7
|
|
3 |
EMI-020696 | |
ZAMPETTI RICCARDO |
CN UISP |
1997 |
00:30.62 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
Robur et Fides |
1989 |
00:30.81 (+1.3) |
5
|
|
5 |
PIE-019105 | |
CAZZETTA LUCA |
Sportiamo |
1995 |
00:30.96 (-1.0) |
4
|
|
6 |
EMI-022259 | |
GRASSIGLI GIACOMO |
CN UISP |
1997 |
00:31.35 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM039295 | |
CAPRIOGLIO DAVIDE |
Tecri Nuoto |
1998 |
00:31.37 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-014479 | |
RECUPERO RICCARDO |
Team Lombardia |
1992 |
00:31.55 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
Robur et Fides |
1998 |
00:31.95 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-055454 | |
TOFFETTI DARIO |
Azzurra Buccinasco |
1995 |
00:32.40 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
00:32.46 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM-046695 | |
FRANCHI IVAN |
Team Lombardia |
1998 |
00:32.50 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM044828 | |
POZZI MATTEO |
Estra |
1995 |
00:32.69 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LOM153541 | |
GHILARDI FRANCESCO |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:32.96 (+1.3) |
0
|
|
15 |
LOM038537 | |
FONTANELLO NICOLÒ |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:33.41 (+1.4) |
0
|
|
16 |
EMI-022611 | |
MUSELLA MATTEO |
CN UISP |
1998 |
00:33.83 (-0.1) |
0
|
|
17 |
LOM-074858 | |
ABATE LUCA |
Novara Nuoto 2000 |
1997 |
00:36.03 (+2.0) |
0
|
|
18 |
PIE-018165 | |
SANTI GIANLUCA |
Vivisport Fossano |
1997 |
00:36.31 (+1.5) |
0
|
|
19 |
LOM-062843 | |
SOZZI MANUEL |
Team Insubrika |
1998 |
00:36.76 (-2.2) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-029341 | |
GROSSINI GIULIA |
Libertas Team Novara |
2005 |
00:34.25 (-0.8) |
9
|
|
1 |
LOM-158115 | |
MIETTO ALESSANDRA |
Acqua1village |
2005 |
00:34.25 (-0.8) |
9
|
|
3 |
Lom156033 | |
BARBANTI ISABELLA |
Team Trezzo Sport |
2005 |
00:35.51 (-2.5) |
6
|
|
4 |
PIE-028328 | |
SANSARO ELISA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:36.51 (+0.5) |
5
|
|
5 |
PIE-026348 | |
BELLINGARDO BEATRICE |
Polisp Ovest Ticino |
2005 |
00:36.52 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM167685 | |
CATTANEO MARGHERITA |
Tecri Nuoto |
2005 |
00:36.77 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-154000 | |
CARNELLI LETIZIA |
Mozzate Sport |
2005 |
00:36.95 (0.0) |
2
|
|
8 |
PIE-028336 | |
LOFARO ELETTRA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:37.51 (+0.5) |
1
|
|
9 |
PIE-029612 | |
CHIEREGHIN FRANCESCA |
Nuoto Club Montecarlo |
2006 |
00:37.96 (0.0) |
0
|
|
10 |
PIE-028483 | |
EICHERT FRANCESCA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:38.00 (0.0) |
0
|
|
11 |
PIE-028321 | |
GARRA FLAMINIA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:38.89 (+0.9) |
0
|
|
12 |
PIE-029620 | |
DE GRANDIS CRISTINA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:39.93 (+0.9) |
0
|
|
13 |
PRO-010010 | |
CREPALDI GIORGIA |
Libertas Team Novara |
2006 |
00:40.10 (-1.9) |
0
|
|
14 |
LOM-169140 | |
ANTONIAZZI REBECCA |
Mozzate Sport |
2006 |
00:40.71 (+0.7) |
0
|
|
15 |
LOM-154005 | |
PAGANI SOFIA |
Mozzate Sport |
2005 |
00:40.74 (-1.3) |
0
|
|
16 |
PIE-029596 | |
GALLO MARTINA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:40.76 (-0.2) |
0
|
|
17 |
LOM-096856 | |
CASTIGLIONI ROSSELLA |
Acqua1village |
2005 |
00:41.81 (-3.2) |
0
|
|
18 |
PIE-029316 | |
PENNAZIO VERONICA |
Albanuoto |
2005 |
00:42.12 (-2.9) |
0
|
|
19 |
PIE-029610 | |
LAVAZZA LETIZIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2006 |
00:42.19 (-1.8) |
0
|
|
20 |
PIE-029702 | |
CORDIANO MILENA |
Nuoto Club Montecarlo |
2005 |
00:42.64 (+0.1) |
0
|
|
21 |
PIE-029611 | |
BOCCASILE MARTINA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:42.91 (-1.6) |
0
|
|
22 |
PIE-029603 | |
SICILIANO VIRGINIA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:43.33 (-1.7) |
0
|
|
23 |
PIE-029592 | |
ANTONIOTTI COSTANZA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:44.21 (+0.2) |
0
|
|
24 |
PIE-028270 | |
COPPO CHIARA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:44.31 (+2.4) |
0
|
|
25 |
LOM-158791 | |
PIETROPAOLO GAIA |
Acqua1village |
2006 |
00:44.72 (+1.7) |
0
|
|
26 |
LOM-169151 | |
MONDINI ARIANNA |
Mozzate Sport |
2006 |
00:45.03 (+0.0) |
0
|
|
27 |
LOM-169146 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Mozzate Sport |
2006 |
00:46.46 (-6.5) |
0
|
|
28 |
PIE-029999 | |
BONANOMI SVETLANA |
Polisp Ovest Ticino |
2006 |
00:47.89 (+1.9) |
0
|
|
29 |
PIE-031489 | |
PADUANO SERENA |
Nuoto Club Montecarlo |
2006 |
00:48.74 (-0.8) |
0
|
|
30 |
LOM-169142 | |
BACILLI SARA |
Mozzate Sport |
2006 |
00:51.12 (-3.9) |
0
|
|
31 |
PRO-010110 | |
SCARPA MARIANNA |
Sailcube |
2005 |
00:59.21 (+11.2) |
0
|
|
|
Lom169336 | |
MANZOTTI AGNESE |
Team Trezzo Sport |
2005 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-027814 | |
VALLE CAROLA |
Sportiamo |
2003 |
00:28.63 (-0.4) |
9
|
|
2 |
PIE-025431 | |
LUTRI GIORGIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
00:29.25 (-0.4) |
7
|
|
3 |
PIE-024658 | |
FRATI SOPHIE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:29.80 (+1.0) |
6
|
|
4 |
PIE-025940 | |
BONFANTI LETIZIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:30.02 (+0.0) |
5
|
|
5 |
PIE-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:30.34 (+0.9) |
4
|
|
6 |
PIE-025683 | |
FANTINATO CECILIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:30.38 (+0.4) |
3
|
|
7 |
PIE-022938 | |
STROPPIANA MARTA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:30.52 (+1.5) |
2
|
|
8 |
PIE-025736 | |
CERRUTI MICLET MATILDE |
Dynamic Sport |
2003 |
00:30.60 (+1.6) |
1
|
|
9 |
PIE-027141 | |
DEMASI SERENA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
00:30.93 (+1.1) |
0
|
|
10 |
PIE-025432 | |
MOSSONE EMMA |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
00:30.95 (-0.7) |
0
|
|
11 |
PIE-025442 | |
MAGRINI ALICE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:31.06 (+0.2) |
0
|
|
12 |
Lom156043 | |
PESENTI GAIA |
Team Trezzo Sport |
2004 |
00:31.14 (-0.9) |
0
|
|
13 |
PIE-025576 | |
BOVOLENTA GIORGIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:31.56 (+1.8) |
0
|
|
14 |
PIE-027221 | |
ERVAS SOFIA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:31.84 (+0.6) |
0
|
|
15 |
PIE-025679 | |
STEVANELLA ILARIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:31.88 (+0.1) |
0
|
|
16 |
PIE-025811 | |
CIVALLERO FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:31.89 (+0.1) |
0
|
|
17 |
LOM076033 | |
VELATI AURORA |
Gestisport |
2003 |
00:31.90 (-0.1) |
0
|
|
18 |
PIE025722 | |
BRAGHIN MARTA |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:31.94 (-0.1) |
0
|
|
19 |
PIE-025668 | |
KADIU ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:32.06 (+0.3) |
0
|
|
20 |
PIE-025852 | |
PANERO ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:32.10 (+1.5) |
0
|
|
21 |
PIE027170 | |
SARONNE CHIARA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:32.20 (+1.2) |
0
|
|
22 |
PIE-027300 | |
BARDUCCO LETIZIA |
Sportiamo |
2003 |
00:32.32 (-1.7) |
0
|
|
23 |
PIE-026925 | |
MOMI CATERINA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:32.43 (+1.4) |
0
|
|
24 |
LOM094990 | |
GHISELLI MELISSA |
Robur et Fides |
2003 |
00:32.56 (-1.4) |
0
|
|
25 |
LOM094996 | |
ZANDEGU' MATILDE |
Robur et Fides |
2003 |
00:32.67 (-0.3) |
0
|
|
26 |
PIE-027311 | |
GIACHINO IRENE |
Sportiamo |
2004 |
00:32.74 (-0.3) |
0
|
|
27 |
LOM-103498 | |
PIETROPAOLO MARTINA |
Acqua1village |
2003 |
00:32.82 (-0.2) |
0
|
|
28 |
PIE-025851 | |
FRATTINI GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:32.99 (+1.0) |
0
|
|
29 |
lom110449 | |
CHIEREGATO LEONIE |
Sport Village |
2003 |
00:33.04 (-3.0) |
0
|
|
30 |
PIE-025735 | |
MORELLI EVELINA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:33.05 (+2.1) |
0
|
|
31 |
PIE-025577 | |
GARBATO ARIANNA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:33.08 (+1.1) |
0
|
|
32 |
PIE-026903 | |
CALISE ASIA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:33.28 (+2.3) |
0
|
|
33 |
LOM096611 | |
BAGNATI ILARIA |
Insubrika |
2003 |
00:33.30 (+0.3) |
0
|
|
34 |
PIE-026603 | |
BIGARELLA NOEMI |
Sportiamo |
2003 |
00:33.39 (-1.6) |
0
|
|
35 |
LOM107746 | |
GIUDICI ELENORA |
Tecri Nuoto |
2003 |
00:33.68 (-4.3) |
0
|
|
36 |
LOM-151673 | |
BRUSATORI VERA |
Acqua1village |
2004 |
00:33.76 (+0.8) |
0
|
|
36 |
LOM097320 | |
MOROSSI MATILDA |
A.P.D Padana |
2003 |
00:33.76 (-1.2) |
0
|
|
36 |
LOM096138 | |
ROVATI TABATHA |
Gestisport |
2004 |
00:33.76 (+0.8) |
0
|
|
39 |
PIE027608 | |
PIANTANIDA LUCREZIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:33.80 (+0.3) |
0
|
|
40 |
PIE-026900 | |
MARZANATI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:33.86 (+0.9) |
0
|
|
40 |
PIE-026897 | |
TARRICONE IBARS MARTA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:33.86 (+1.9) |
0
|
|
42 |
LOM-103506 | |
MONDINI CHIARA |
Mozzate Sport |
2003 |
00:33.91 (+0.9) |
0
|
|
43 |
PIE-027310 | |
SECONDO ILARIA |
Sportiamo |
2004 |
00:33.92 (-2.1) |
0
|
|
44 |
PIE-025620 | |
COPPO PAOLA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:34.00 (+0.6) |
0
|
|
45 |
LOM086755 | |
PROCINO CARLOTTA |
Tecri Nuoto |
2004 |
00:34.03 (-4.0) |
0
|
|
46 |
LOM105730 | |
ROMANO ELISA |
Robur et Fides |
2003 |
00:34.30 (-0.7) |
0
|
|
|
LOM086664 | |
BARLASSINA RACHELE |
Gestisport |
2004 |
00:34.34 f.g. |
|
|
47 |
LOM-103496 | |
GARSETTI ELISA |
Acqua1village |
2004 |
00:34.42 (+1.4) |
0
|
|
48 |
LOM107977 | |
LAZZATI ANNA |
Robur et Fides |
2004 |
00:34.60 (+0.6) |
0
|
|
49 |
LOM098459 | |
DIANA VITTORIA |
Gestisport |
2004 |
00:34.85 (-3.2) |
0
|
|
50 |
LOM163438 | |
RADLEY NICOLE MARIA |
Tecri Nuoto |
2003 |
00:35.01 (-1.0) |
0
|
|
50 |
LOM-103500 | |
TOMASSINI GIULIA |
Acqua1village |
2004 |
00:35.01 (+0.0) |
0
|
|
52 |
LOM104993 | |
BOVONE GIULIA |
A.P.D Padana |
2003 |
00:35.21 (+1.2) |
0
|
|
53 |
PIE027171 | |
MILANINO VERONICA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:35.22 (-0.8) |
0
|
|
54 |
LOM164426 | |
RIGOTTI CARLOTTA |
Tecri Nuoto |
2003 |
00:35.28 (-1.7) |
0
|
|
55 |
PIE-027761 | |
BARBAZZA BEATRICE |
Arona Active |
2004 |
00:35.33 (-1.7) |
0
|
|
56 |
LOM-091060 | |
MARTINELLI AGNESE |
Mozzate Sport |
2003 |
00:35.64 (-2.4) |
0
|
|
57 |
PIE-026904 | |
BORDIGNON CATERINA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:35.74 (+0.7) |
0
|
|
58 |
LOM096086 | |
DE GENNARO CHIARA |
Tecri Nuoto |
2003 |
00:35.80 |
0
|
|
59 |
LOM-096291 | |
SIGNORELLI CARLOTTA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:35.95 (+1.0) |
0
|
|
60 |
PIE-029590 | |
GOBBO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:36.00 (+3.0) |
0
|
|
61 |
LOM-103508 | |
PORTA CLAUDIA |
Mozzate Sport |
2004 |
00:36.43 (-0.6) |
0
|
|
62 |
PIE-029084 | |
DINA ISABELLA |
Sportiamo |
2004 |
00:36.75 (-1.3) |
0
|
|
63 |
PIE-025731 | |
MARESCHI VICTORIA |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
00:36.77 (+0.8) |
0
|
|
64 |
PIE-027225 | |
AMOSSO GASPARE ANNA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:36.82 (+2.3) |
0
|
|
65 |
LOM170780 | |
DE GIULI SERENA |
Tecri Nuoto |
2004 |
00:36.91 (-0.1) |
0
|
|
66 |
PIE029356 | |
D'ANGELO FABIANA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:37.03 (-0.6) |
0
|
|
67 |
LOM-101212 | |
VACCHINI MATILDE |
Vigevano Nuoto |
2004 |
00:37.08 (+1.1) |
0
|
|
68 |
LOM088729 | |
FRAZZETTA GIORGIA RITA |
Gestisport |
2004 |
00:37.15 (-0.9) |
0
|
|
69 |
LOM107744 | |
TEMPESTA MARTINA |
Tecri Nuoto |
2003 |
00:37.51 (-0.5) |
0
|
|
70 |
PIE-028033 | |
VIGNOLO MARGHERITA |
Albanuoto |
2004 |
00:37.80 (-1.2) |
0
|
|
71 |
PIE027173 | |
CIRICHELLI EMMA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:38.04 (+1.0) |
0
|
|
72 |
LOM-103499 | |
TEDESCHI LISA |
Acqua1village |
2004 |
00:38.14 (+1.1) |
0
|
|
73 |
LOM-103511 | |
PACE SILVIA |
Mozzate Sport |
2004 |
00:38.24 (-3.8) |
0
|
|
74 |
LOM164425 | |
GASHI ESMERALDA |
Tecri Nuoto |
2003 |
00:38.30 (+0.3) |
0
|
|
75 |
PIE028087 | |
INFANTINO IRENE |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:38.32 (+0.5) |
0
|
|
76 |
PIE-029701 | |
PAGLIONI FRANCESCA |
Arona Active |
2004 |
00:38.71 (+0.7) |
0
|
|
77 |
LOM098140 | |
LITSCHER VITTORIA |
Tecri Nuoto |
2004 |
00:39.19 (-2.8) |
0
|
|
78 |
LOM-103505 | |
MARATCANOV VALERIA |
Mozzate Sport |
2004 |
00:39.27 (-0.7) |
0
|
|
79 |
PIE-029320 | |
MONCHIERO MARTINA |
Albanuoto |
2004 |
00:39.41 (+0.4) |
0
|
|
80 |
LOM157459 | |
BIANCHI ERIKA |
Robur et Fides |
2004 |
00:39.45 (+1.5) |
0
|
|
81 |
PRO-010000 | |
MIGLIAVACCA CHIARA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:39.47 (+1.5) |
0
|
|
82 |
LOM-102214 | |
RE ELEONORA |
Vigevano Nuoto |
2004 |
00:39.83 (+2.8) |
0
|
|
83 |
LOM094244 | |
ESQUINAZI FEANCESCA |
Tecri Nuoto |
2003 |
00:39.88 (-0.1) |
0
|
|
84 |
LOM105728 | |
FANTAUZZI REBECCA |
Robur et Fides |
2004 |
00:40.16 (+0.2) |
0
|
|
85 |
PIE-029315 | |
PENNAZIO ILARIA |
Albanuoto |
2003 |
00:45.27 (+0.3) |
0
|
|
|
PIE-027303 | |
CHIABO' CAMILLA |
Sportiamo |
2004 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM148211 | |
PORCELLINI AURORA |
Tecri Nuoto |
2004 |
n.p. |
|
|
|
LOM-103509 | |
RIMOLDI ELISA |
Mozzate Sport |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-023288 | |
GILLI CARLOTTA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
00:27.72 (+0.9) |
9
|
|
2 |
PIE-022475 | |
BORRA GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
00:27.83 (+1.5) |
7
|
|
3 |
PIE-022560 | |
BIRRO AURORA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
00:27.91 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-091195 | |
MOTTA ANNA CATERINA |
Team Lombardia |
2001 |
00:28.10 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-072796 | |
ROCCIO ANGELA SOFIA |
SOGEIS Swim Team |
2001 |
00:28.22 (+1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-081484 | |
ASPRISSI KAREN |
Mozzate Sport |
2002 |
00:28.63 (+0.1) |
3
|
|
6 |
PIE022932 | |
BIASIBETTI HELENA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:28.63 (+1.2) |
3
|
|
8 |
LOM156980 | |
BORIN SILVIA |
DDS |
2001 |
00:28.66 (+1.4) |
1
|
|
9 |
Lom075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
Team Trezzo Sport |
2002 |
00:29.07 (+0.6) |
0
|
|
10 |
PIE-028604 | |
TROCCA CAROLINA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:29.09 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM095276 | |
GUALTIERI CHIARA |
DDS |
2001 |
00:29.13 (+0.8) |
0
|
|
12 |
EMI-025914 | |
GUGLIELMO MATILDE |
CN UISP |
2001 |
00:29.15 (+1.2) |
0
|
|
13 |
PIE-024512 | |
LOVERA VALENTINA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
00:29.16 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM107979 | |
PESSINA ARIANNA |
Robur et Fides |
2002 |
00:29.35 (-0.6) |
0
|
|
15 |
EMI-027676 | |
VERASANI GIADA |
CN UISP |
2002 |
00:29.37 (+0.4) |
0
|
|
16 |
PIE024346 | |
AGUJARI SARA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:29.38 (+0.2) |
0
|
|
17 |
PIE-022958 | |
CHINI BALLA CECILIA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:29.54 (+0.0) |
0
|
|
18 |
PIE-026748 | |
ANNONE GIULIA |
Pianeta Sport |
2001 |
00:29.60 (-0.9) |
0
|
|
19 |
LOM-072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS Swim Team |
2001 |
00:29.73 (+2.2) |
0
|
|
20 |
PIE-022737 | |
BOVALINA GIORGIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
00:29.74 (+0.8) |
0
|
|
21 |
LOM-095709 | |
PREVIDE MASSARA CAMILLA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:29.75 (+0.8) |
0
|
|
22 |
PIE-022952 | |
CASTAGNA ARIANNA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:29.84 (+0.3) |
0
|
|
23 |
PIE-024332 | |
AUDISIO ALAYSIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
00:29.91 (+1.2) |
0
|
|
24 |
LOM-091748 | |
BRUSHTULLI NENSI |
SOGEIS Swim Team |
2002 |
00:29.96 (0.0) |
0
|
|
25 |
LOM075682 | |
GUANZATI DOMIZIANA |
DDS |
2002 |
00:30.00 (+1.3) |
0
|
|
26 |
LOM094868 | |
MOJOLI ELISA |
Team Lombardia |
2002 |
00:30.03 (+0.8) |
0
|
|
27 |
LOM062701 | |
COSTADURA ILEANA |
DDS |
2001 |
00:30.07 (-0.4) |
0
|
|
28 |
LOM054856 | |
BEZZI NOELLE |
DDS |
2001 |
00:30.17 (+1.6) |
0
|
|
29 |
PIE022613 | |
MOOTHIA ROBERTA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:30.34 (+0.3) |
0
|
|
30 |
PIE022396 | |
LESSIO ELISABETTA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:30.41 (+0.1) |
0
|
|
30 |
PIE022397 | |
MORO ILARIA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:30.41 (+1.0) |
0
|
|
32 |
LOM075614 | |
SPINONI ALESSIA |
Estra |
2001 |
00:30.42 (+0.9) |
0
|
|
33 |
PIE022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:30.43 (-0.7) |
0
|
|
34 |
PIE-022739 | |
NAVA MATILDE |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
00:30.44 (+0.0) |
0
|
|
35 |
LOM-155539 | |
FARINA ERIN |
Azzurra Buccinasco |
2001 |
00:30.49 (-0.2) |
0
|
|
36 |
LOM072988 | |
FORNASARI CHIARA |
Robur et Fides |
2001 |
00:30.50 (+1.6) |
0
|
|
37 |
LOM094943 | |
NOCERA LUDOVICA |
DDS |
2002 |
00:30.62 (+0.1) |
0
|
|
38 |
PIE-24087 | |
ORTONE CHIARA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:30.71 (+1.8) |
0
|
|
39 |
PIE-024224 | |
CAPPAI ALESSIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
00:30.77 (0.0) |
0
|
|
39 |
LOM-105225 | |
VALNERI GIADA |
Team Lombardia |
2001 |
00:30.77 (+0.9) |
0
|
|
41 |
LOM075679 | |
FRIGGIERI CHIARA |
DDS |
2002 |
00:30.87 (+0.3) |
0
|
|
42 |
LOM083459 | |
FRONTE AGNESE |
Robur et Fides |
2001 |
00:30.88 (0.0) |
0
|
|
43 |
PIE-024095 | |
CAROFALO GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
00:30.93 (+0.8) |
0
|
|
43 |
LOM-091117 | |
NICOSIA FEDERICA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:30.93 (+0.4) |
0
|
|
45 |
LOM168754 | |
COLOMBO IRENE MARIA |
Estra |
2002 |
00:30.95 (+0.9) |
0
|
|
45 |
PIE-023070 | |
MANASSERO MIRIAM |
Vivisport Fossano |
2001 |
00:30.95 (-0.2) |
0
|
|
47 |
LOM-083153 | |
COLOMBO OLIVIA |
Gestisport |
2001 |
00:30.97 (-0.7) |
0
|
|
48 |
PIE-024447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:31.00 (+1.6) |
0
|
|
49 |
PIE-024322 | |
PAGLIERO ANNA |
Vivisport Fossano |
2002 |
00:31.05 (+1.4) |
0
|
|
49 |
LOM083841 | |
PRETI ELENA |
Team Insubrika |
2001 |
00:31.05 (+0.4) |
0
|
|
51 |
PIE-25165 | |
ZANCHETTA SARA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:31.21 (-0.3) |
0
|
|
52 |
LOM062715 | |
FILOGRASSO FEDERICA |
DDS |
2001 |
00:31.22 (-0.2) |
0
|
|
53 |
EMI-029901 | |
SICURINI SARA |
CN UISP |
2002 |
00:31.26 (+0.7) |
0
|
|
54 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
Estra |
2002 |
00:31.29 (+0.7) |
0
|
|
54 |
LOM106649 | |
SERENO TRINITY |
Robur et Fides |
2002 |
00:31.29 (+0.3) |
0
|
|
56 |
LOM082666 | |
CAMPOREALE BEATRICE |
Robur et Fides |
2001 |
00:31.30 (+0.4) |
0
|
|
57 |
PIE-024300 | |
OSTA VIRGINIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
00:31.31 (-0.5) |
0
|
|
58 |
EMI-025924 | |
PENSABENI GIADA |
Savena Nuoto Team |
2002 |
00:31.53 (+1.2) |
0
|
|
59 |
EMI-026137 | |
VENTURA LUDOVICA |
CN UISP |
2002 |
00:31.56 (+0.1) |
0
|
|
60 |
PIE-24098 | |
ZANCHETTA FRANCESCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:31.66 (-0.3) |
0
|
|
61 |
PIE025209 | |
D'ARIENZO ALESSIA |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:31.69 (-0.3) |
0
|
|
61 |
LOM075683 | |
MERETTI BENEDETTA |
DDS |
2002 |
00:31.69 (+0.2) |
0
|
|
63 |
PIE-024695 | |
FORNERIS ANGELICA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:31.90 (+0.7) |
0
|
|
64 |
LOM095039 | |
BISTOLETTI GAIA |
Robur et Fides |
2001 |
00:31.91 (+1.1) |
0
|
|
65 |
LOM073132 | |
AVANZO CLAUDIA |
DDS |
2001 |
00:31.92 (+1.2) |
0
|
|
66 |
EMI-027680 | |
FRASSINETI SARA |
CN UISP |
2002 |
00:32.05 (+0.0) |
0
|
|
67 |
LOM-095981 | |
CREMONA GIULIA |
Estra |
2002 |
00:32.12 (-1.9) |
0
|
|
68 |
PIE-025200 | |
LEONE CECILIA |
Sportiamo |
2002 |
00:32.40 (+2.4) |
0
|
|
69 |
LOM095016 | |
COZZI ALESSIA |
Tecri Nuoto |
2001 |
00:32.50 (0.0) |
0
|
|
70 |
LOM-057668 | |
SEGATO PAOLA |
Estra |
2002 |
00:32.52 (-2.5) |
0
|
|
71 |
LOM-095714 | |
LOTITO DAFNE |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:32.64 (+0.6) |
0
|
|
72 |
PIE022931 | |
GIACOMINI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2001 |
00:32.66 (+1.2) |
0
|
|
73 |
PIE-024441 | |
VIALARDI LUDOVICA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:32.69 (+1.5) |
0
|
|
74 |
PIE-030263 | |
GATTONI SARA |
Novara Nuoto 2000 |
2001 |
00:32.72 (+0.7) |
0
|
|
75 |
EMI-028802 | |
CHENDI MARTINA |
CN UISP |
2002 |
00:32.89 (+1.3) |
0
|
|
75 |
LOM083844 | |
ZUCCHETTI MARTINA |
Team Insubrika |
2002 |
00:32.89 (+0.9) |
0
|
|
77 |
LOM-094015 | |
ZANIN GRETA |
Gestisport |
2002 |
00:32.97 (+0.6) |
0
|
|
78 |
LOM-097194 | |
CAVALLERI CHIARA |
Estra |
2002 |
00:33.30 (-1.7) |
0
|
|
79 |
lom100304 | |
ROSSI MARTA |
Sport Village |
2001 |
00:33.42 (-1.6) |
0
|
|
80 |
LOM104926 | |
GHISALBERTI GIORGIA |
Estra |
2002 |
00:33.53 (+1.5) |
0
|
|
81 |
EMI-028805 | |
VACCARI ELISA |
CN UISP |
2002 |
00:33.66 (+1.3) |
0
|
|
82 |
EMI-027683 | |
GANZI EDITH |
CN UISP |
2002 |
00:33.79 (+0.8) |
0
|
|
83 |
LOM-083435 | |
MORETTO FRANCESCA |
Azzurra Buccinasco |
2001 |
00:33.82 (+0.8) |
0
|
|
84 |
LOM176018 | |
BACCHETTA SAMANTHA |
Tecri Nuoto |
2001 |
00:33.88 (-0.1) |
0
|
|
85 |
PIE-031488 | |
PIZZOLANTE GAIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
00:33.93 (-1.1) |
0
|
|
86 |
EMI-028355 | |
SCIUTO BEATRICE |
Savena Nuoto Team |
2002 |
00:34.01 (+2.0) |
0
|
|
87 |
PIE-024446 | |
MILAN CRISTINA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:34.28 (+2.3) |
0
|
|
88 |
EMI-026094 | |
MESSORI VERONICA |
Savena Nuoto Team |
2001 |
00:34.35 (-0.1) |
0
|
|
89 |
PIE-025765 | |
FALCETTO ARIANNA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:34.40 (+2.4) |
0
|
|
90 |
PIE-023158 | |
ZANOLINI VIRGINIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:35.00 (+3.8) |
0
|
|
91 |
EMI-027681 | |
RAGGI AURORA |
CN UISP |
2002 |
00:35.11 (+1.1) |
0
|
|
92 |
LOM-155548 | |
SUNNA VALERIA |
Azzurra Buccinasco |
2001 |
00:35.22 (+1.7) |
0
|
|
93 |
PIE-025066 | |
MASONI LARA |
Natatio Omnibus |
2002 |
00:36.13 (-0.9) |
0
|
|
94 |
PRO-010040 | |
BAGNASCO VALENTINA |
Albanuoto |
2001 |
00:36.38 (+3.4) |
0
|
|
95 |
PIE-025541 | |
BELVEDERE MARTINA |
Natatio Omnibus |
2002 |
00:37.55 (-3.5) |
0
|
|
96 |
LOM178086 | |
CUCCHIARA ELEONORA |
Tecri Nuoto |
2002 |
00:38.87 (-1.1) |
0
|
|
97 |
PIE-028265 | |
PASQUALOTTO TIZIANA |
Natatio Omnibus |
2002 |
00:39.72 (-1.3) |
0
|
|
98 |
PIE-032409 | |
PERUCCA MARTA |
Natatio Omnibus |
2002 |
00:41.70 (-2.0) |
0
|
|
99 |
PRO-010030 | |
ALBERA GIORGIA |
Albanuoto |
2001 |
00:43.40 (+0.4) |
0
|
|
|
LOM062858 | |
DE CRESCENZO SVEVA |
Estra |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PIE-024443 | |
PERONA CINZIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS Swim Team |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-072718 | |
TOFFETTI ALICE |
Estra |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-083443 | |
TOMASICH ALESSIA |
Estra |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-095268 | |
VERRUSIO GINEVRA |
Estra |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Lom015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Team Trezzo Sport |
1992 |
00:27.28 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-055229 | |
BERSANETTI LUCREZIA |
Team Lombardia |
1997 |
00:27.34 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Team Insubrika |
1995 |
00:27.92 (+0.1) |
6
|
|
4 |
PIE-018172 | |
CHIERICI BEATRICE |
Vivisport Fossano |
1999 |
00:28.44 (+0.6) |
5
|
|
5 |
EMI-023729 | |
SCARAMAGLI REBECCA |
CN UISP |
1999 |
00:28.55 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-060132 | |
FORLANI GIULIA |
Gestisport |
2000 |
00:28.81 (+0.9) |
3
|
|
7 |
Lom026880 | |
MERCATILI GRETA |
Team Trezzo Sport |
1995 |
00:28.85 (+0.9) |
2
|
|
8 |
PIE-019619 | |
PASQUALI ALICE |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:28.96 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM095034 | |
SPICA AURORA |
Tecri Nuoto |
2000 |
00:29.11 (+1.1) |
0
|
|
10 |
PIE-019019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:29.16 (+1.1) |
0
|
|
11 |
EMI-024745 | |
GATTI VITTORIA |
CN UISP |
2000 |
00:29.47 (+0.5) |
0
|
|
12 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
00:29.49 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-039182 | |
BRUNI ELENA |
Acqua1village |
1995 |
00:29.59 (+1.6) |
0
|
|
14 |
LOM093996 | |
BRIGNOLI SARA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:29.61 (+0.9) |
0
|
|
15 |
PIE-021649 | |
BIONDI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:29.69 (+1.5) |
0
|
|
16 |
EMI-021034 | |
FALASCA GIULIA |
CN UISP |
1998 |
00:29.83 (+0.9) |
0
|
|
17 |
EMI-023150 | |
PIAZZI GIULIA |
CN UISP |
1998 |
00:29.84 (+1.1) |
0
|
|
18 |
PIE-018497 | |
TREVES FEDERICA |
Sportiamo |
1997 |
00:29.86 (+0.6) |
0
|
|
19 |
EMI-019891 | |
DALBAGNO DANIELA |
CN UISP |
1997 |
00:29.90 (+1.0) |
0
|
|
19 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
Tecri Nuoto |
1995 |
00:29.90 (+0.9) |
0
|
|
21 |
LOM072556 | |
BREVI CAMILLA |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:29.93 (+1.9) |
0
|
|
22 |
LOM073050 | |
FEDERICI CRISTINA |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
00:30.00 (+1.0) |
0
|
|
23 |
PIE-022103 | |
AIMONE CRISTINA |
Dynamic Sport |
2000 |
00:30.11 (+1.4) |
0
|
|
24 |
LOM-146025 | |
FERRANTELLI STEFANIA |
Estra |
1992 |
00:30.52 (+0.7) |
0
|
|
25 |
PIE-019130 | |
CARDENAS E.MIREA |
Sportiamo |
1998 |
00:30.55 (+1.6) |
0
|
|
26 |
LOM-150906 | |
BOTTI LINDA |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
00:30.72 (+1.1) |
0
|
|
27 |
PIE022073 | |
PONZANO LICIA |
Swimming C Alessandria |
1999 |
00:30.82 (+0.4) |
0
|
|
27 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
Nuoto Club Montecarlo |
1997 |
00:30.82 (+0.8) |
0
|
|
29 |
LOM043159 | |
GIORDANO FRANCESCA |
Tecri Nuoto |
2000 |
00:30.94 (+0.4) |
0
|
|
30 |
LOM-083441 | |
TROPEA YLENIA |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
00:31.02 (-1.0) |
0
|
|
31 |
PIE019305 | |
MARCHESE BEATRICE |
Swimming C Alessandria |
1998 |
00:31.30 (+0.3) |
0
|
|
32 |
LOM-051936 | |
BERTOLI LIA |
SOGEIS Swim Team |
1999 |
00:31.50 (+3.5) |
0
|
|
33 |
PIE-025454 | |
NADA BENEDETTA |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
00:32.16 (+0.5) |
0
|
|
34 |
LOM073747 | |
MALINVERNO VITTORIA |
Forum |
2000 |
00:32.59 (-0.1) |
0
|
|
35 |
PIE-028603 | |
GAMBERINI FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:33.19 (+1.2) |
0
|
|
36 |
PIE-029576 | |
TARELLO FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:33.69 (+1.7) |
0
|
|
37 |
PRO-010080 | |
RIVELLA GIULIA |
Albanuoto |
1999 |
00:34.61 (+3.6) |
0
|
|
38 |
LOM-174041 | |
FORMIGNANI ARIANNA |
Azzurra Buccinasco |
1996 |
00:34.67 (-0.3) |
0
|
|
39 |
PIE-024985 | |
SPERANDIO SARA |
Pianeta Sport |
2000 |
00:35.54 (+0.5) |
0
|
|
40 |
PIE-029634 | |
KHOUADRI LAILA |
Arona Active |
2000 |
00:36.01 (+1.0) |
0
|
|
41 |
LOM-034904 | |
SOZZI GAIA |
Team Insubrika |
1995 |
00:36.86 (+0.9) |
0
|
|
42 |
PIE32447 | |
ADILETTA ALESSIA ADRIANA |
Sailcube |
1998 |
00:37.85 (+5.9) |
0
|
|
43 |
PRO-010090 | |
AIMASSO BEATRICE |
Albanuoto |
1999 |
00:37.88 (+2.9) |
0
|
|
|
LOM045403 | |
BIANCHI ALESSIA |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-073027 | |
FACCIA LUCREZIA |
Team Insubrika |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-054976 | |
TAGLIANI GIULIA |
Vigevano Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095010 | |
TOBEL ROBIN |
Robur et Fides |
2002 |
01:02.07 (+1.1) |
9
|
|
2 |
PIE-025854 | |
COSOVANU RADU GHEORGHE |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:03.04 (+1.0) |
7
|
|
3 |
PIE-025741 | |
CHIABO' LUCA |
Sportiamo |
2002 |
01:04.43 (+2.4) |
6
|
|
4 |
PIE-027365 | |
ORO JACOPO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:04.56 (-1.2) |
5
|
|
5 |
PIE-025746 | |
MELIS LORENZO |
Sportiamo |
2002 |
01:05.17 (-0.8) |
4
|
|
6 |
PIE-027301 | |
BUFFIN FEDERICO |
Sportiamo |
2002 |
01:05.69 (-1.3) |
3
|
|
7 |
Lom095122 | |
IENGO DAVIDE |
Team Trezzo Sport |
2002 |
01:06.35 (-1.7) |
2
|
|
8 |
PIE-25749 | |
CROVERIS ALBERTO |
Sportiamo |
2002 |
01:07.22 (+2.2) |
1
|
|
9 |
PIE-026926 | |
ONGARO RICCARDO |
Dynamic Sport |
2003 |
01:07.58 (+4.6) |
0
|
|
10 |
PIE-026927 | |
PAGLIANO ANDREA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:07.68 (+0.7) |
0
|
|
11 |
PIE-022935 | |
GAVIGLIO GABRIELE |
Dynamic Sport |
2002 |
01:07.90 (+0.9) |
0
|
|
12 |
PIE-025632 | |
GAMBATESA FABIO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:08.06 (-0.9) |
0
|
|
13 |
PIE-027338 | |
DIRINDIN ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:08.54 (+1.0) |
0
|
|
14 |
PIE-027343 | |
OLIVA MIRKO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:08.61 (+0.1) |
0
|
|
15 |
PIE-025747 | |
SASSONE EDOARDO |
Sportiamo |
2002 |
01:08.91 (-1.1) |
0
|
|
16 |
LOM095030 | |
MARIANI FEDERICO |
Robur et Fides |
2002 |
01:09.08 (-0.9) |
0
|
|
17 |
LOM095140 | |
BRUSA MARCO MARIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:09.23 (-0.8) |
0
|
|
18 |
PIE-026924 | |
ACUCELLA ANDREA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:09.32 (+1.3) |
0
|
|
19 |
PIE-025578 | |
PRISKA CHRISTIAN |
Dynamic Sport |
2002 |
01:09.58 (+1.8) |
0
|
|
20 |
PIE-028547 | |
DIMOLA CHRISTIAN |
Sportiamo |
2002 |
01:09.67 (-0.2) |
0
|
|
21 |
PIE-025742 | |
ROMANELLO LEONARDO |
Dynamic Sport |
2002 |
01:10.08 (+2.1) |
0
|
|
22 |
PIE-023940 | |
FERRAGUT GABRIELE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:10.22 (+0.2) |
0
|
|
23 |
PIE-025675 | |
LAZAR ANTONIO BOGDAN |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:10.25 (+1.3) |
0
|
|
24 |
PIE-023694 | |
MUTTINI MARCO |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
01:10.42 (-2.6) |
0
|
|
25 |
PIE-027304 | |
ERCOLANO LEONARDO |
Sportiamo |
2003 |
01:10.51 (+1.5) |
0
|
|
26 |
PIE-020821 | |
MONTI FRANCESCO |
Sportiamo |
2002 |
01:10.98 (-1.0) |
0
|
|
27 |
Lom104852 | |
BARBANTI ENEA |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:11.13 (-3.9) |
0
|
|
28 |
LOM105725 | |
IANNELLO LORENZO |
Robur et Fides |
2003 |
01:11.50 (-2.5) |
0
|
|
29 |
LOM088733 | |
PARDIELLO GABRIELE |
Gestisport |
2003 |
01:12.55 (+1.6) |
0
|
|
30 |
LOM170783 | |
NACCA CAMILLO |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:12.59 (-0.4) |
0
|
|
31 |
LOM-103495 | |
COLOMBO GABRIELE |
Acqua1village |
2002 |
01:12.75 (+1.8) |
0
|
|
32 |
PIE-024870 | |
MARTINELLO ALESSANDRO |
Novara Nuoto 2000 |
2002 |
01:12.82 (-0.2) |
0
|
|
33 |
LOM105733 | |
BERALDO FEDERICO |
Robur et Fides |
2003 |
01:13.28 (-0.7) |
0
|
|
34 |
PIE-026343 | |
MIGLIO ALESSANDRO |
Polisp Ovest Ticino |
2003 |
01:13.33 (+0.3) |
0
|
|
35 |
PIE027286 | |
TIGRI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:13.38 (-0.6) |
0
|
|
36 |
LOM-095710 | |
COLONGHI CRISTIAN |
Vigevano Nuoto |
2002 |
01:13.48 (-1.5) |
0
|
|
37 |
LOM163432 | |
CAPITANIO MAURIZIO NAM |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:13.65 (-4.3) |
0
|
|
38 |
LOM-106424 | |
BAINI ANDREA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
01:13.69 (-1.3) |
0
|
|
39 |
PIE-028143 | |
D'ORIA PAOLO FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2003 |
01:13.97 (+1.0) |
0
|
|
40 |
PIE-027282 | |
GAMBINO NICCOLO' |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:14.04 (+1.0) |
0
|
|
41 |
PIE-027216 | |
BRONZINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2003 |
01:14.13 (-1.0) |
0
|
|
42 |
PIE026649 | |
PLUCHINO GIORGIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:14.44 (+4.4) |
0
|
|
43 |
PIE-028455 | |
LIMACHE REATEGUI BRUNO AN |
Arona Active |
2003 |
01:14.77 (-0.2) |
0
|
|
44 |
LOM-103497 | |
GIUDICI ANDREA |
Acqua1village |
2003 |
01:15.06 (+3.1) |
0
|
|
45 |
LOM-103503 | |
ANTONIAZZI EDOARDO |
Mozzate Sport |
2003 |
01:15.37 (+1.4) |
0
|
|
46 |
PIE-027575 | |
SUSTAC ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:16.08 (+1.1) |
0
|
|
47 |
PIE-027569 | |
FUMERO LUCA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:16.24 (+2.2) |
0
|
|
48 |
PIE022387 | |
CUVERTINO ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:16.65 (+4.7) |
0
|
|
49 |
PIE-027313 | |
SERLENGA PIO FEDERICO |
Sportiamo |
2003 |
01:16.68 (+0.7) |
0
|
|
50 |
PIE029902 | |
FANG MATTEO |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:17.18 (+0.5) |
0
|
|
51 |
PIE-027287 | |
VAGGIONE LUCA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:17.40 (+1.4) |
0
|
|
52 |
PIE-028108 | |
PISTONE DAMIANO |
Pianeta Sport |
2003 |
01:17.42 (+0.4) |
0
|
|
53 |
PIE-028478 | |
RACCO FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:18.77 (-1.2) |
0
|
|
54 |
PIE-027161 | |
BERTOLE' ALEANDRO MATTIA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:19.25 (+1.3) |
0
|
|
55 |
PIE-029343 | |
BELLINGARDO GIOELE |
Polisp Ovest Ticino |
2002 |
01:19.96 (0.0) |
0
|
|
56 |
PIE-031453 | |
AULETTA LORENZO |
Natatio Omnibus |
2003 |
01:20.05 (-11.8) |
0
|
|
57 |
LOM086719 | |
IMPERATO MATTIA |
Gestisport |
2003 |
01:20.78 (-0.2) |
0
|
|
58 |
LOM096116 | |
ASSI FEDERICO KIRIL |
Gestisport |
2002 |
01:20.79 (+5.8) |
0
|
|
59 |
PIE028795 | |
DE TADDEI YURI |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:20.88 (+1.9) |
0
|
|
60 |
LOM104998 | |
BISCO FILIPPO |
A.P.D Padana |
2002 |
01:22.05 (-1.3) |
0
|
|
61 |
LOM167590 | |
MARTELLO FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:24.30 (-7.7) |
0
|
|
62 |
LOM167591 | |
ERBA PAOLO |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:26.03 (-4.0) |
0
|
|
63 |
LOM-101210 | |
TAGLIAVINI TOMMASO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
01:28.02 (+6.0) |
0
|
|
64 |
LOM107754 | |
ABATE GIORGIO |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:29.80 (-0.2) |
0
|
|
|
PIE-030268 | |
DALL'ARA DAVIDE |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
n.p. |
|
|
|
lom051153 | |
EL IZMERLI JULIAN |
Sport Village |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM099401 | |
INDELLICATI LUCA |
Gestisport |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062169 | |
CHIRICO LUCA |
Team Lombardia |
1999 |
00:53.42 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
00:53.81 (+1.9) |
7
|
|
3 |
lom060566 | |
MERLINI RICCARDO |
Estra |
1999 |
00:55.07 (+2.2) |
6
|
|
4 |
PIE-022704 | |
VASILE WILLIAM |
Rari Nantes Torino |
2000 |
00:55.93 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM055364 | |
IESU DANIELE |
Estra |
2000 |
00:56.15 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LOM072420 | |
PUPPI GABRIELE |
Team Insubrika |
2000 |
00:56.37 (+1.9) |
3
|
|
7 |
LOM083835 | |
GAMBARETTI GIACOMO |
Team Insubrika |
2000 |
00:56.63 (+0.7) |
2
|
|
8 |
PIE-023137 | |
POGGIO ALEN |
Dynamic Sport |
2000 |
00:56.66 (+1.9) |
1
|
|
9 |
LOM-060260 | |
ASPRISSI THOMAS |
Mozzate Sport |
1999 |
00:56.78 (+0.9) |
0
|
|
10 |
PIE-021576 | |
FAVALE LORENZO |
Vivisport Fossano |
1999 |
00:56.79 (+3.1) |
0
|
|
11 |
EMI-023697 | |
TOGNETTI FABIO |
CN UISP |
1999 |
00:57.39 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
00:57.75 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM-055391 | |
TESTA ANDREA |
Team Lombardia |
1999 |
00:57.94 (+2.5) |
0
|
|
14 |
LOM055368 | |
RUSTIONI ROBERTO |
Estra |
1999 |
00:57.97 (+1.0) |
0
|
|
15 |
LOM061935 | |
CASTELLI MICHELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
00:58.13 (+2.1) |
0
|
|
16 |
LOM078949 | |
DAVANZO SIMONE |
Tecri Nuoto |
1999 |
00:58.17 (+0.7) |
0
|
|
17 |
LOM062197 | |
CAMERA ROBERTO |
Estra |
1999 |
00:58.22 (+3.3) |
0
|
|
18 |
EMI-026159 | |
COCCOLINI GABRIELE |
CN UISP |
2000 |
00:58.29 (-0.2) |
0
|
|
19 |
EMI-027315 | |
CIURLI PIETRO |
CN UISP |
2001 |
00:58.32 (-1.7) |
0
|
|
20 |
LOM072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
Robur et Fides |
1999 |
00:58.57 (+1.1) |
0
|
|
21 |
EMI-026158 | |
CESARANO ANDREA |
CN UISP |
2000 |
00:58.65 (+0.1) |
0
|
|
21 |
LOM-072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS Swim Team |
2000 |
00:58.65 (+2.7) |
0
|
|
23 |
LOM-083505 | |
VACCHINI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
1999 |
00:58.67 (+1.7) |
0
|
|
24 |
EMI-028570 | |
ALOISI DAMIANO |
CN UISP |
1999 |
00:58.72 (+2.1) |
0
|
|
25 |
lom062140 | |
GRANEROLI ALESSANDRO |
Sport Village |
1999 |
00:58.95 (-3.1) |
0
|
|
26 |
LOM151657 | |
FRATTINI GIANGIACOMO |
Team Insubrika |
1999 |
00:58.98 (+1.2) |
0
|
|
27 |
PIE022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
Dynamic Sport |
2000 |
00:58.99 (+3.5) |
0
|
|
28 |
EMI-026161 | |
MASELLI MATTEO |
CN UISP |
2000 |
00:59.26 (+0.3) |
0
|
|
29 |
PIE-24070 | |
RAVEDONI GIULIANO FRANCO |
Dynamic Sport |
2000 |
00:59.59 (+2.2) |
0
|
|
30 |
PIE-026884 | |
RIMONDO ROBERTO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
00:59.69 (+2.9) |
0
|
|
31 |
LOM-091196 | |
ZAPPETTINI NICOLO' VIRGIN |
Team Lombardia |
2000 |
00:59.72 (+1.9) |
0
|
|
32 |
LOM045336 | |
BRUSA ANDREA |
Robur et Fides |
2000 |
00:59.87 (-0.1) |
0
|
|
33 |
LOM084361 | |
SPERONI ALESSANDRO |
Robur et Fides |
1999 |
00:59.95 (+2.2) |
0
|
|
34 |
PIE-024466 | |
BONINO ALESSIO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:00.07 (0.0) |
0
|
|
35 |
PIE-022449 | |
DESCROVI FABIO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:00.71 (+0.5) |
0
|
|
36 |
LOM-073021 | |
PIGOZZO MATTIA |
Mozzate Sport |
2000 |
01:00.76 (+0.8) |
0
|
|
37 |
EMI-030283 | |
GALLI CHRISTIAN |
CN UISP |
2001 |
01:00.82 (-1.7) |
0
|
|
38 |
PIE-024342 | |
VERSACI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:00.91 (-2.0) |
0
|
|
39 |
PIE-027294 | |
GIUDICE ANDREA CARMINE |
Sportiamo |
1999 |
01:00.94 (+2.1) |
0
|
|
40 |
LOM-081326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS Swim Team |
2001 |
01:00.96 (+1.0) |
0
|
|
41 |
PIE-029609 | |
ZILIOLI GIACOMO |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
01:01.01 (-2.8) |
0
|
|
42 |
LOM-072719 | |
MAZZA PIETRO |
Estra |
2000 |
01:01.03 (-0.8) |
0
|
|
43 |
PIE-023154 | |
SASSONE FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:01.21 (+0.9) |
0
|
|
44 |
LOM072712 | |
FIERO MIRKO |
Estra |
1999 |
01:01.35 (+1.2) |
0
|
|
45 |
LOM060337 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS |
1999 |
01:01.43 (+4.2) |
0
|
|
46 |
LOM071197 | |
SARACINO ALESSANDRO |
Estra |
2000 |
01:01.56 (+2.4) |
0
|
|
46 |
EMI-027673 | |
ZIOSI ALEX |
CN UISP |
2001 |
01:01.56 (+1.1) |
0
|
|
48 |
EMI-031981 | |
GUIDI GIACOMO |
CN UISP |
1999 |
01:01.63 (+1.6) |
0
|
|
49 |
Lom060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Team Trezzo Sport |
1999 |
01:01.85 (-1.2) |
0
|
|
50 |
PIE022392 | |
CIMAVILLA LORENZO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:01.88 (+3.7) |
0
|
|
51 |
EMI-031982 | |
PERIANI MATTEO |
CN UISP |
1999 |
01:01.99 (+1.3) |
0
|
|
52 |
EMI-023356 | |
PETRONE MATTEO |
Savena Nuoto Team |
1999 |
01:02.10 (+2.1) |
0
|
|
53 |
PIE-024909 | |
TONELLI LORENZO |
Pianeta Sport |
2000 |
01:02.15 (-0.6) |
0
|
|
54 |
LOM105731 | |
FRANCESCHETTI SAMUELE |
Robur et Fides |
2000 |
01:02.21 (+1.5) |
0
|
|
55 |
PIE-024461 | |
CASTALDO MARCO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:02.32 (+1.5) |
0
|
|
56 |
PIE029252 | |
FONTANA NICOLO' |
Sportiamo |
1999 |
01:02.33 (+5.3) |
0
|
|
57 |
LOM-145751 | |
GIRELLI ALESSANDRO |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
01:02.49 (+1.4) |
0
|
|
58 |
EMI-027320 | |
NEGRELLI MARTINO |
CN UISP |
2001 |
01:02.50 (-1.0) |
0
|
|
59 |
PIE-024516 | |
LOVERA SIMONE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:02.71 (+1.4) |
0
|
|
60 |
EMI-027316 | |
CUDIA RICCARDO |
CN UISP |
2001 |
01:02.77 (-0.7) |
0
|
|
61 |
PIE023483 | |
BARBIERI ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:02.98 (+0.8) |
0
|
|
62 |
LOM070805 | |
POZZI CHRISTIAN |
Forum |
1999 |
01:03.06 (+1.1) |
0
|
|
63 |
PIE-024375 | |
CERRATO LUCA |
Sportiamo |
1999 |
01:03.11 (-0.9) |
0
|
|
64 |
PIE-024504 | |
IANNANTUONI MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:03.40 (+2.1) |
0
|
|
65 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
Nuoto Club Montecarlo |
2000 |
01:03.52 (+0.1) |
0
|
|
66 |
PIE022934 | |
LOFARO JACOPO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:03.54 (-0.8) |
0
|
|
67 |
PIE-024532 | |
CONA YURI |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:03.58 (+0.7) |
0
|
|
68 |
PIE-024535 | |
MARTENO SAMUELE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:03.83 (+0.9) |
0
|
|
69 |
Lom051908 | |
ADAMO SIMONE |
Team Trezzo Sport |
2000 |
01:03.98 (-1.0) |
0
|
|
70 |
LOM-154006 | |
MANCINI MATTEO |
Mozzate Sport |
2001 |
01:04.50 (-3.5) |
0
|
|
71 |
PIE-024223 | |
NARDIELLO MARCO |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
01:04.58 (-5.4) |
0
|
|
72 |
LOM106528 | |
SEPE ALESSANDRO |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:04.86 (+0.3) |
0
|
|
73 |
LOM105142 | |
BATTAGLIA FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:04.96 (+1.0) |
0
|
|
74 |
PIE-023157 | |
ROSSINI MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:05.30 (0.0) |
0
|
|
75 |
EMI-027685 | |
CONTI DYLAN |
CN UISP |
2001 |
01:05.34 (-0.7) |
0
|
|
76 |
LOM-074571 | |
PRONE MATTEO |
Arona Active |
2000 |
01:05.52 (+1.5) |
0
|
|
77 |
LOM-091134 | |
TEDESCHI LORIS |
Acqua1village |
2001 |
01:05.60 (+3.6) |
0
|
|
78 |
LOM095014 | |
CONTE RICCARDO SIMONE |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:05.66 (-1.3) |
0
|
|
79 |
LOM159572 | |
MILLAR PHILLIP TIMOTHY |
Robur et Fides |
2001 |
01:05.67 (-4.3) |
0
|
|
80 |
LOM-095713 | |
BONATTI MATTIA |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:05.73 (+1.7) |
0
|
|
81 |
LOM-146889 | |
LOMBARDI MATTEO |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:05.74 (+2.7) |
0
|
|
82 |
PIE-027723 | |
SANNA MARCO |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:05.84 (+0.4) |
0
|
|
83 |
PIE021437 | |
RADLEY VINCENT |
Tecri Nuoto |
1999 |
01:06.03 (+3.0) |
0
|
|
84 |
PIE-023076 | |
MATTIAUDA FRANCESCO |
Vivisport Fossano |
2000 |
01:06.07 (+2.2) |
0
|
|
85 |
LOM095539 | |
DE GRANDI ANDREA |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:06.79 (-1.2) |
0
|
|
86 |
LOM-072717 | |
GALEAZZI MARCO |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
01:06.89 (+2.4) |
0
|
|
87 |
PIE022395 | |
LA GUARDIA MATTEO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:07.11 (+1.7) |
0
|
|
88 |
lom051154 | |
EL IZMERLI OMAR GABRIEL |
Sport Village |
2001 |
01:07.19 (-0.8) |
0
|
|
89 |
PIE-027595 | |
ROBERTS DAEVID |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:07.80 (+1.8) |
0
|
|
90 |
LOM081256 | |
DI TERLIZZI MARCO |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:07.84 (+0.8) |
0
|
|
91 |
LOM-063508 | |
FUMAGALLI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:08.59 (+0.6) |
0
|
|
92 |
LOM073399 | |
NUCCI NICOLO' |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:08.89 (-5.1) |
0
|
|
93 |
Lom075580 | |
BARBIERI MATTEO |
Team Trezzo Sport |
2001 |
01:08.94 (+0.9) |
0
|
|
94 |
PIE-031435 | |
MORTAROTTI VITTORIO |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
01:09.21 (-4.8) |
0
|
|
95 |
LOM091169 | |
FABBRI ANDREA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:09.36 (+2.0) |
0
|
|
96 |
LOM-155544 | |
PEZZALI ANDREA |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
01:09.37 (+1.9) |
0
|
|
97 |
LOM099622 | |
BUTTAZZONI LEONARDO |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:10.69 (+0.7) |
0
|
|
98 |
LOM081275 | |
ROSSINI GIOELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:10.77 (-0.8) |
0
|
|
99 |
PIE-032410 | |
VERDONI FEDERICO |
Natatio Omnibus |
2001 |
01:10.81 (-14.2) |
0
|
|
100 |
LOM-107284 | |
MASTRORILLI GIULIANO |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
01:10.98 (-1.0) |
0
|
|
101 |
PIE-030259 | |
ZANETTA MANUEL |
Novara Nuoto 2000 |
2000 |
01:12.09 (-2.1) |
0
|
|
102 |
PIE-030262 | |
SEGALA DANIEL |
Novara Nuoto 2000 |
2001 |
01:12.29 (-1.7) |
0
|
|
103 |
EMI-029902 | |
FERUGLIO GIOVANNI |
Savena Nuoto Team |
2001 |
01:12.52 (+2.5) |
0
|
|
104 |
PIE-028461 | |
LUPSAC DENIS VASILE |
Pianeta Sport |
2001 |
01:12.94 (-2.1) |
0
|
|
105 |
PIE-023773 | |
TORRE NICCOLO |
Pianeta Sport |
2001 |
01:13.81 (+0.8) |
0
|
|
|
PIE32451 | |
CAPOBIANCO ENEA |
Sailcube |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PIE-02281 | |
FAVRE DAVIDE |
Sportiamo |
2000 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010130 | |
HOXHA ALBANO |
Sailcube |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PIE32446 | |
MELANI ENRICO |
Sailcube |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM070225 | |
MISCHI MATTEO |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM060054 | |
STRONATI ALESSANDRO |
Estra |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-018008 | |
MAFFI VITTORIO |
CN UISP |
1995 |
00:53.44 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM046827 | |
MASIERO MATTEO |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:53.45 (+0.5) |
7
|
|
3 |
PIE017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
Swimming C Alessandria |
1993 |
00:53.78 (+2.0) |
6
|
|
4 |
Lom026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Team Trezzo Sport |
1992 |
00:54.61 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia |
1995 |
00:54.92 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
Tecri Nuoto |
1998 |
00:55.35 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:55.42 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM-002394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Team Insubrika |
1989 |
00:55.72 (-0.1) |
1
|
|
9 |
PIE-019105 | |
CAZZETTA LUCA |
Sportiamo |
1995 |
00:56.01 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM039295 | |
CAPRIOGLIO DAVIDE |
Tecri Nuoto |
1998 |
00:56.23 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-055453 | |
GERMANI GABRIELE |
Azzurra Buccinasco |
1994 |
00:56.27 (+1.7) |
0
|
|
12 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:57.23 (+3.0) |
0
|
|
13 |
Lom037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Team Trezzo Sport |
1996 |
00:57.29 (+0.3) |
0
|
|
14 |
PIE021390 | |
DEL ZOTTO LORENZO |
Insubrika |
1997 |
00:57.65 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM153543 | |
ACERBIS EDOARDO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
00:57.72 (+1.1) |
0
|
|
16 |
LOM051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:58.46 (+2.2) |
0
|
|
17 |
LOM153541 | |
GHILARDI FRANCESCO |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:58.62 (+1.2) |
0
|
|
18 |
Lom060163 | |
FORBICE ANDREA |
Team Trezzo Sport |
1991 |
00:58.81 (+1.8) |
0
|
|
19 |
PIE018877 | |
FERRERI JOSE' MANUEL |
Dynamic Sport |
1996 |
00:58.92 (+4.5) |
0
|
|
20 |
Lom033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Team Trezzo Sport |
1992 |
00:59.28 (+0.3) |
0
|
|
21 |
Lom029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Team Trezzo Sport |
1995 |
00:59.31 (-0.7) |
0
|
|
22 |
PIE021392 | |
PAVANI DAVIDE |
Libertas Team Novara |
1998 |
00:59.48 (-0.2) |
0
|
|
23 |
LOM047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
Robur et Fides |
1996 |
00:59.69 (+2.7) |
0
|
|
24 |
LOM-084355 | |
MARCHINI FILIPPO |
Acqua1village |
1998 |
00:59.76 (+2.8) |
0
|
|
25 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
01:00.17 (+0.2) |
0
|
|
26 |
Lom074205 | |
MASTROFINI ANDREA |
Team Trezzo Sport |
1996 |
01:00.93 (+1.9) |
0
|
|
27 |
PIE020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Swimming C Alessandria |
1997 |
01:01.25 (+1.5) |
0
|
|
28 |
PIE021076 | |
TERMINI SIMONE |
Swimming C Alessandria |
1996 |
01:01.34 (-1.5) |
0
|
|
29 |
LOM-074858 | |
ABATE LUCA |
Novara Nuoto 2000 |
1997 |
01:01.44 (+1.4) |
0
|
|
30 |
PIE-020401 | |
IACONA MARCO |
Sportiamo |
1998 |
01:02.23 (+1.2) |
0
|
|
31 |
LM-165550 | |
AULICINO TOMMASO |
Azzurra Buccinasco |
1998 |
01:03.42 (+1.0) |
0
|
|
32 |
FIN-113114 | |
ROSIN GIACOMO |
Arona Active |
1996 |
01:06.90 (+2.9) |
0
|
|
33 |
LOM-155543 | |
ORLANDI FEDERICO |
Azzurra Buccinasco |
1998 |
01:12.81 (+3.0) |
0
|
|
|
LOM047327 | |
DE CRESCENZO EDOARDO |
Estra |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM033807 | |
FOLCO ANDREA |
Robur et Fides |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-007086 | |
LAVEZZARI LUCA |
Team Lombardia |
1989 |
n.p. |
|
|
|
PIE-029272 | |
LO BOCCHIARO LUCA |
Arona Active |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PIE32453 | |
MARCO PERINOTTI |
Sailcube |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PIE017835 | |
PANNUNZIO ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PIE32448 | |
DANIELE RAIMONDO |
Sailcube |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PIE-022707 | |
FAVRE STEFANO |
Sportiamo |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010140 | |
HOXHA HAMDI |
Sailcube |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PIE32464 | |
MACRÌ FEDERICO |
Sailcube |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PIE-028458 | |
RAMETTA FRANCESCO |
Arona Active |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022475 | |
BORRA GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:10.14 (+5.4) |
9
|
|
2 |
PIE-023288 | |
GILLI CARLOTTA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:12.88 (+4.9) |
7
|
|
3 |
PIE-024327 | |
COSTAMAGNA NOEMI |
Vivisport Fossano |
2002 |
02:13.04 (+2.5) |
6
|
|
4 |
PIE022932 | |
BIASIBETTI HELENA |
Dynamic Sport |
2001 |
02:13.70 (+6.0) |
5
|
|
5 |
PIE-024972 | |
POVERO ILENIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:14.68 (+0.9) |
4
|
|
6 |
PIE-022737 | |
BOVALINA GIORGIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
02:15.47 (+0.5) |
3
|
|
7 |
EMI-029023 | |
TOTTI ALESSIA |
CN UISP |
2002 |
02:16.76 (-3.2) |
2
|
|
8 |
LOM156980 | |
BORIN SILVIA |
DDS |
2001 |
02:17.89 (+4.6) |
1
|
|
9 |
PIE-022958 | |
CHINI BALLA CECILIA |
Dynamic Sport |
2001 |
02:18.09 (+9.6) |
0
|
|
10 |
PIE-024512 | |
LOVERA VALENTINA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:18.19 (+4.4) |
0
|
|
11 |
PIE022396 | |
LESSIO ELISABETTA |
Dynamic Sport |
2001 |
02:18.56 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM-083345 | |
QUARGENTAN VIOLA |
Gestisport |
2002 |
02:18.57 (+3.9) |
0
|
|
13 |
LOM153992 | |
DECATALDO GIULIA |
Tecri Nuoto |
2002 |
02:18.81 (-1.2) |
0
|
|
14 |
EMI-026301 | |
RUBINI SARA |
CN UISP |
2001 |
02:20.25 (+5.8) |
0
|
|
15 |
PIE-024224 | |
CAPPAI ALESSIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
02:20.90 (+2.4) |
0
|
|
16 |
PIE022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
Dynamic Sport |
2001 |
02:24.40 (+7.5) |
0
|
|
17 |
PIE025209 | |
D'ARIENZO ALESSIA |
Libertas Team Novara |
2002 |
02:26.92 (+6.9) |
0
|
|
18 |
PIE022613 | |
MOOTHIA ROBERTA |
Libertas Team Novara |
2001 |
02:27.78 (+7.8) |
0
|
|
19 |
LOM-091748 | |
BRUSHTULLI NENSI |
SOGEIS Swim Team |
2002 |
02:28.60 (+8.6) |
0
|
|
20 |
LOM106649 | |
SERENO TRINITY |
Robur et Fides |
2002 |
02:31.09 (+1.1) |
0
|
|
21 |
PIE-025200 | |
LEONE CECILIA |
Sportiamo |
2002 |
02:31.50 (+8.5) |
0
|
|
22 |
LOM-095714 | |
LOTITO DAFNE |
Vigevano Nuoto |
2002 |
02:35.14 (+6.1) |
0
|
|
23 |
LOM-083435 | |
MORETTO FRANCESCA |
Azzurra Buccinasco |
2001 |
02:37.31 (-0.4) |
0
|
|
|
LOM073132 | |
AVANZO CLAUDIA |
DDS |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055229 | |
BERSANETTI LUCREZIA |
Team Lombardia |
1997 |
02:08.98 (+8.0) |
9
|
|
2 |
LOM-071320 | |
GENTILE GRETA |
Team Insubrika |
2000 |
02:10.02 (-0.6) |
7
|
|
3 |
LOM045131 | |
LISCHETTI SARA |
Robur et Fides |
1998 |
02:10.53 (+5.5) |
6
|
|
4 |
PIE021569 | |
NATALI ELENA |
Dynamic Sport |
2000 |
02:11.82 (+6.8) |
5
|
|
5 |
EMI-023354 | |
ZUCCONI FRANCESCA |
CN UISP |
1998 |
02:12.10 (+1.7) |
4
|
|
6 |
EMI-024749 | |
ZANOTTI SILVIA |
CN UISP |
2000 |
02:13.06 (+2.1) |
3
|
|
7 |
EMI-022592 | |
BETTAZZONI CATERINA |
CN UISP |
1999 |
02:14.56 (+4.1) |
2
|
|
8 |
LOM-073135 | |
QUARGENTAN ALICE |
Gestisport |
2000 |
02:15.41 (+8.2) |
1
|
|
9 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
02:16.24 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LOM072556 | |
BREVI CAMILLA |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
02:16.68 (+5.9) |
0
|
|
11 |
PIE-20240 | |
CRESTALE ELISA |
Dynamic Sport |
1998 |
02:18.43 (+8.0) |
0
|
|
12 |
LOM-060132 | |
FORLANI GIULIA |
Gestisport |
2000 |
02:18.86 (+3.4) |
0
|
|
13 |
EMI-023150 | |
PIAZZI GIULIA |
CN UISP |
1998 |
02:19.15 (+7.2) |
0
|
|
14 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika |
1999 |
02:20.96 (+5.0) |
0
|
|
15 |
EMI-023927 | |
NATALI NICOLE |
CN UISP |
2000 |
02:21.09 (+3.1) |
0
|
|
16 |
PIE-021622 | |
GIOBBIO ANNA |
Vivisport Fossano |
1997 |
02:22.50 (+5.9) |
0
|
|
17 |
LOM051558 | |
TROTTI PAOLUCCI LISA |
Estra |
1999 |
02:22.80 (+2.8) |
0
|
|
18 |
EMI-026457 | |
GOVI SELVAGGIA |
CN UISP |
2000 |
02:24.64 (+9.6) |
0
|
|
19 |
PIE-022103 | |
AIMONE CRISTINA |
Dynamic Sport |
2000 |
02:25.14 (+7.6) |
0
|
|
20 |
PIE-018497 | |
TREVES FEDERICA |
Sportiamo |
1997 |
02:26.54 (+2.5) |
0
|
|
21 |
EMI-023923 | |
NATALI JESSICA |
CN UISP |
2000 |
02:28.06 (+8.1) |
0
|
|
22 |
PIE-028603 | |
GAMBERINI FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
02:40.91 (+4.4) |
0
|
|
23 |
PIE-029576 | |
TARELLO FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
02:45.15 (+1.1) |
0
|
|
|
LOM-072723 | |
POLENGHI MARTINA |
Estra |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094998 | |
MORELLO MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
02:30.54 (+2.5) |
9
|
|
2 |
PIE025794 | |
CENTRA MARCO |
Libertas Team Novara |
2002 |
02:31.43 (-0.6) |
7
|
|
3 |
PIE-022391 | |
CARAMELLINO LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
02:36.25 (+3.3) |
6
|
|
4 |
PIE-025732 | |
CHIEPPA LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
02:36.69 (+2.7) |
5
|
|
5 |
LOM151566 | |
CICANCI EDGAR |
Insubrika |
2002 |
02:39.07 (+1.1) |
4
|
|
6 |
PIE-025439 | |
DISTEFANO MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:40.84 (-1.2) |
3
|
|
7 |
PIE-025803 | |
CACIOLI MATTEO |
Sportiamo |
2002 |
02:41.56 (-18.4) |
2
|
|
8 |
PIE024802 | |
DELL'OLMO MATTIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
02:41.63 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM105732 | |
MONTERISO RICCARDO |
Robur et Fides |
2003 |
02:44.47 (+4.5) |
0
|
|
10 |
PIE-025680 | |
VITERISI LUCA |
Sportiamo |
2002 |
02:44.72 (-18.3) |
0
|
|
11 |
PIE-027304 | |
ERCOLANO LEONARDO |
Sportiamo |
2003 |
02:51.05 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM078696 | |
BARONI RICCARDO |
Gestisport |
2003 |
02:54.88 (-7.1) |
0
|
|
13 |
LOM105733 | |
BERALDO FEDERICO |
Robur et Fides |
2003 |
02:55.61 (-2.4) |
0
|
|
14 |
LOM088733 | |
PARDIELLO GABRIELE |
Gestisport |
2003 |
02:56.26 (-5.7) |
0
|
|
15 |
PIE-026860 | |
OSTA ALESSANDRO |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
02:57.75 (-0.8) |
0
|
|
16 |
LOM105725 | |
IANNELLO LORENZO |
Robur et Fides |
2003 |
02:58.53 (+1.5) |
0
|
|
17 |
LOM086718 | |
BONAFINI GIANLUCA |
Gestisport |
2002 |
02:59.42 (+1.4) |
0
|
|
18 |
PIE-027218 | |
CASALI FEDERICO |
Dynamic Sport |
2003 |
03:00.75 (-4.4) |
0
|
|
19 |
PIE-027216 | |
BRONZINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2003 |
03:00.86 (-5.1) |
0
|
|
20 |
LOM-103497 | |
GIUDICI ANDREA |
Acqua1village |
2003 |
03:05.47 (+5.5) |
0
|
|
21 |
LOM104996 | |
DE GRANDI MANUEL |
A.P.D Padana |
2002 |
03:07.35 (+7.3) |
0
|
|
22 |
LOM-103507 | |
MORANDI GIACOMO |
Mozzate Sport |
2003 |
03:07.97 (+8.0) |
0
|
|
23 |
PIE028610 | |
LA IACONA GAETANO |
Libertas Team Novara |
2003 |
03:14.19 (+14.2) |
0
|
|
24 |
LOM-148695 | |
GALIMBERTI MARCO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
03:15.25 (+5.3) |
0
|
|
25 |
LOM-95973 | |
GUAZZORA ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
03:15.44 (+3.4) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom073294 | |
BURDISSO ALESSANDRO |
Estra |
2000 |
02:13.29 (+5.8) |
9
|
|
2 |
lom081445 | |
BURDISSO FEDERICO |
Estra |
2001 |
02:13.60 (+5.3) |
7
|
|
3 |
PIE019665 | |
DELLAROLE ANDREA |
Dynamic Sport |
1999 |
02:16.82 (+9.0) |
6
|
|
4 |
LOM054855 | |
POLLONI THOMAS |
DDS |
2000 |
02:19.56 (+8.6) |
5
|
|
5 |
PIE-022736 | |
CHIEREGHIN LORENZO |
Nuoto Club Montecarlo |
2000 |
02:19.81 (+3.6) |
4
|
|
6 |
EMI-024203 | |
BASSI FABIO |
CN UISP |
1999 |
02:20.42 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-060564 | |
BARBIERI LORENZO |
Estra |
1999 |
02:22.27 (+6.8) |
2
|
|
8 |
LOM073133 | |
ARIOLI MATTEO |
DDS |
2000 |
02:22.55 (+0.6) |
1
|
|
9 |
PIE-024808 | |
TOMASI EMILIANO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:23.23 (+0.9) |
0
|
|
10 |
PIE-021501 | |
LAGNA FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
02:23.90 (+9.9) |
0
|
|
11 |
PIE-023355 | |
CAROZZO MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
02:24.14 (+6.2) |
0
|
|
12 |
PIE-022953 | |
BORTOLOZZO DIEGO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:24.28 (+2.7) |
0
|
|
13 |
EMI-028256 | |
CALAMAI ALEC |
CN UISP |
1999 |
02:24.93 (+1.9) |
0
|
|
14 |
EMI-026160 | |
MALATESTA LEPROTTI LEONAR |
CN UISP |
2000 |
02:25.39 (+3.4) |
0
|
|
15 |
PIE-024184 | |
NOTO ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:25.67 (-0.5) |
0
|
|
16 |
LOM095537 | |
CIMA GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
2001 |
02:26.42 (+2.4) |
0
|
|
17 |
EMI-026300 | |
RIGON THOMAS |
CN UISP |
2000 |
02:27.03 (+4.0) |
0
|
|
18 |
PIE-022449 | |
DESCROVI FABIO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
02:28.04 (+2.0) |
0
|
|
19 |
PIE-24089 | |
PERALDO MORBE NICCOLO' |
Dynamic Sport |
2001 |
02:29.18 (+5.5) |
0
|
|
20 |
PIE023029 | |
BARRERA OLEG |
Vigevano Nuoto |
2000 |
02:29.24 (-0.8) |
0
|
|
21 |
EMI-026465 | |
MARCHESINI SIMONE |
CN UISP |
2000 |
02:29.99 (+4.0) |
0
|
|
22 |
EMI-026798 | |
CHIARINI MIRCO |
CN UISP |
2001 |
02:30.52 (+0.9) |
0
|
|
23 |
PIE-22800 | |
NITTI MIRKO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:30.78 (-0.5) |
0
|
|
24 |
PIE-024534 | |
DE PONTE CRISTIAN |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:31.03 (+2.8) |
0
|
|
25 |
PIE-22803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
Dynamic Sport |
2000 |
02:31.55 (+12.6) |
0
|
|
26 |
PIE-021503 | |
FENTINI LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
02:31.81 (+11.8) |
0
|
|
27 |
LOM-095707 | |
RINALDI ANDREA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
02:33.44 (-1.6) |
0
|
|
28 |
LOM075678 | |
CHIODINI ANDREA |
DDS |
2001 |
02:33.50 (+9.0) |
0
|
|
29 |
PIE-24448 | |
DENNI SEBASTIANO |
Dynamic Sport |
2001 |
02:33.72 (+1.5) |
0
|
|
30 |
LOM-095137 | |
GUERRIERI MATTEO |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
02:35.47 (+3.2) |
0
|
|
31 |
PIE-024335 | |
DE GREGORIO LORENZO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:36.13 (+5.9) |
0
|
|
|
LOM055364 | |
IESU DANIELE |
Estra |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
SOGEIS Swim Team |
1994 |
02:08.28 (-0.7) |
9
|
|
2 |
EMI-020696 | |
ZAMPETTI RICCARDO |
CN UISP |
1997 |
02:16.32 (+4.3) |
7
|
|
3 |
PIE-18921 | |
MARIUZZO CLAUDIO |
Dynamic Sport |
1997 |
02:18.75 (+4.1) |
6
|
|
4 |
LOM-046695 | |
FRANCHI IVAN |
Team Lombardia |
1998 |
02:20.26 (+7.3) |
5
|
|
5 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
Dynamic Sport |
1998 |
02:21.48 (+4.9) |
4
|
|
6 |
LOM055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
02:24.54 (+6.5) |
3
|
|
7 |
PIE-018165 | |
SANTI GIANLUCA |
Vivisport Fossano |
1997 |
02:29.63 (+7.8) |
2
|
|
8 |
PIE-020108 | |
MAZZUCATO FACCO LUCA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
02:34.08 (+7.8) |
1
|
|
9 |
LM-165550 | |
AULICINO TOMMASO |
Azzurra Buccinasco |
1998 |
02:42.89 (+7.9) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|