Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

X Trofeo Stradivari (Sabato)

Cremona - 01/06/2013

2005 1293 iscrizioni

Risultato Gare

50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2003 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2004 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001
50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2002 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2002 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2003
50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2001 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2003 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2004 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2001
50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2002 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2002 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2003
50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2000 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2001 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi
50 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 50 mt. Farfalla - Junior Maschi 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2003 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2004 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2001
50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2002 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine 50 mt. Dorso - Junior Femmine
50 mt. Dorso - Assoluti Femmine 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2002 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2003
50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2000 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2001 50 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi
50 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 50 mt. Dorso - Junior Maschi 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2004 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001
50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2002 50 mt. Rana - Ragazze Femmine 50 mt. Rana - Junior Femmine
50 mt. Rana - Assoluti Femmine 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2003
50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2001 50 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi
50 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 50 mt. Rana - Junior Maschi 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2002
400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2001 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
400 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2001 400 mt. Misti - Ragazze Femmine 400 mt. Misti - Junior Femmine
400 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 2000 400 mt. Misti - Assoluti Femmine 400 mt. Misti - Ragazzi 1║ Anno Maschi
400 mt. Misti - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 400 mt. Misti - Junior Maschi 400 mt. Misti - Assoluti Maschi
Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista

  Gara num. 1: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 TRE-006282  GASPEROTTI FRANCESCA Team Nuoto 2001 2003  00:32.48    (-0.1) 9
  2 LIG018748  SIMICICH CAMILLA Genova Nuoto 2003  00:33.63    (+0.1) 7
  3 VEN-035296  URBANETTO VITTORIA Plebiscito Padova 2003  00:34.70    (+0.7) 6
  4 LIG018479  CAPRILE GLORIA Genova Nuoto 2003  00:35.33    (-1.2) 5
  5 LOM075589  GORLA GIULIA Tritium Nuoto 2003  00:35.46    (-0.5) 4
  6 TRE-007030  PETROLLI SARA Team Nuoto 2001 2003  00:35.98    (-3.0) 3
  7 LIG019373  GAZZO SOFIA Genova Nuoto 2003  00:36.97    (-2.0) 2
  8 VEN-035283  BARBI LUCE Plebiscito Padova 2003  00:37.50    (-1.5) 1
  9 TRE-007568  D'ANTUONO CATERINA 2001 Team Rovereto 2003  00:37.56    (-2.9) 0
  10 LIG018518  AMAD╚ MAYA Genova Nuoto 2003  00:38.04    (-0.3) 0
  11 TRE-06116  DELLAI CHIARA Buonconsiglio Nuoto ESO 2003  00:38.07    (-1.0) 0
  12 LIG018173  TASSISTRO FEDERICA Genova Nuoto 2003  00:38.35    (-1.7) 0
  13 LIG018492  PIAZZA ELISA Genova Nuoto 2003  00:39.04    (+0.0) 0
  14 LIG020108  BERTINO BEATRICE Genova Nuoto 2003  00:39.23    (-1.8) 0
  15 LOM089103  PELLINI VALENTINA Canottieri Flora 2003  00:39.39    (+0.4) 0
  16 LIG018746  TERENZONI SARA Genova Nuoto 2003  00:39.45    (+0.5) 0
  17 VEN-035285  BARBI LAURA Plebiscito Padova 2003  00:39.52    (-2.5) 0
  18 LOM076421  MAZZOCCHI MARTA Canottieri Flora 2003  00:39.55    (-0.3) 0
  19 TRE-07162  BALDO ANTEA Buonconsiglio Nuoto ESO 2003  00:39.72    (-1.4) 0
  20 TRE-007031  STEDILE CAMILLA 2001 Team Rovereto 2003  00:40.11    (-3.0) 0
  21 LOM103498  PIETROPAOLO MARTINA Acqua 1 Village 2003  00:40.31    (-3.7) 0
  22 LIG018555  FASCE SONIA Genova Nuoto 2003  00:40.63    (-0.4) 0
  23 TRE-006989  BEBER GIULIA Team Nuoto 2001 2003  00:40.89    (-1.8) 0
  24 LOM098926  SOMENZI SOFIA Canottieri Baldesio 2003  00:41.34    (-0.5) 0
  25 LOM094627  ANCONE ALESSIA Canottieri Baldesio 2003  00:41.59    (+0.6) 0
  26 TRE-008312  PALESTRA CATERINA 2001 Team Rovereto 2003  00:41.81    (-9.1) 0
  27 TRE-007032  VITALE ALICE 2001 Team Rovereto 2003  00:42.63    (-2.4) 0
  28 LOM-106209  FRERI SOFIA Stradivari Nuoto Bianca 2003  00:44.86    (-1.1) 0
  29 LOM094094  BOUROS CRISTINA Canottieri Flora 2003  00:45.34    (-4.2) 0
  30 LIG021884  CONTA MARTA Genova Nuoto 2003  00:45.94 0
  31 VEN-035296a  MARIN IRENE Plebiscito Padova 2003  00:46.17    (+1.2) 0
  32 Lom-096839  CONTE IRENE Rari Nantes Crema 2003  00:46.24    (+0.2) 0
  LOM089102  GUERINI ROCCO GIOIA Canottieri Flora 2003  Squal. per falsa partenza
  LOM106279  MERLI FRANCESCA Canottieri Flora 2003  n.p.

  Gara num. 2: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2004
Ordine di arrivo
  1 LOM103500  TOMASSINI GIULIA Acqua 1 Village 2004  00:39.08    (+0.1) 9
  2 TRE-007217  FORADORI MADDALENA Team Nuoto 2001 2004  00:39.76    (-1.2) 7
  3 LIG020832  CUZZUP╚ ILARIA Genova Nuoto 2004  00:39.95    (-1.1) 6
  4 LOM079686  GEREVINI GIULIA Canottieri Baldesio 2004  00:40.63    (-0.4) 5
  5 LOM103496  GARSETTI ELISA Acqua 1 Village 2004  00:41.88    (-0.1) 4
  6 LOM095181  ZANICOTTI IRIS Canottieri Flora 2004  00:42.42    (+0.9) 3
  7 LOM151673  BRUSATORI VERA Acqua 1 Village 2004  00:42.67    (-0.3) 2
  8 TRE-007574  ZANDONAI ELISA 2001 Team Rovereto 2004  00:43.69    (-5.6) 1
  9 LOM095175  MORABITO CATERINA Canottieri Baldesio 2004  00:44.58    (+1.0) 0
  10 TRE-008409  SUISSA RACHEL 2001 Team Rovereto 2004  00:44.91    (-6.4) 0
  11 LOM-106205  PASQUALE LUCIA Stradivari Nuoto Bianca 2004  00:45.15    (+2.2) 0
  12 LOM103499  TEDESCHI LISA Acqua 1 Village 2004  00:46.64    (+2.6) 0
  13 LOM110081  DALL'IGNA GAIA Canottieri Flora 2004  00:46.90 0
  14 LIG020972  SODANO BEATRICE Genova Nuoto 2004  00:46.97    (+1.0) 0
  15 LIG020862  CHIRIBOGA GABRIELLA Genova Nuoto 2004  00:48.54 0
  16 LOM095178  MAZZUCCOTELLI MARGHERITA Canottieri Baldesio 2004  00:51.18    (-6.8) 0
  17 LOM108320  LOMBARDI GIULIA Canottieri Baldesio 2004  00:52.20    (-3.8) 0
  LOM108463  SOLCI SOFIA Canottieri Flora 2004  Rit.
  LOM103492  BAIARDI AURORA Acqua 1 Village 2004  n.p.

  Gara num. 3: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 TRE-5683  GUSPERTI SARA Rappr. Trentino 2001  00:29.08    (+0.8) 9
  2 VEN-024200  GIROTTO REBECCA Plebiscito Padova 2001  00:31.36    (+1.0) 7
  3 LOM084354  BERNARDI CAMILLA Acqua 1 Village 2001  00:32.33    (+0.3) 6
  4 LOM059003  ZANETTI ELENA Canottieri Baldesio 2001  00:32.86    (-0.1) 5
  5 TRE-07008  CELORO ANNA Buonconsiglio Nuoto 2001  00:33.58    (-2.6) 4
  6 LOM-081331  STEFANUOTTO VIOLA Crema Nuoto 2001  00:33.90    (+0.4) 3
  7 LOM-072306  KHODARI NADIA Stradivari Nuoto Bianca 2001  00:33.92    (+0.9) 2
  8 TRE-007011  SANTARSIERO LAURA NATALY Team Nuoto 2001 2001  00:34.02    (-1.2) 1
  9 VEN-033111  PALOMBARINI MARINA Plebiscito Padova 2001  00:34.56    (+0.6) 0
  10 LOM-087477  GUARNERI GRETA Crema Nuoto 2001  00:34.71    (-0.3) 0
  11 VEN-026034  PASTEGA VERONICA Plebiscito Padova 2001  00:34.89    (-1.1) 0
  12 LOM-087485  ZUCCOTTI GAIA Crema Nuoto 2001  00:35.12    (+0.6) 0
  13 TRE-007350  LETRARI MARTINA LUDOVICA 2001 Team Rovereto 2001  00:35.82    (-1.4) 0
  14 Lom099112  BROGLIO BEATRICE Rari Nantes Crema 2001  00:36.16    (-7.3) 0
  15 TRE-05461  DECARLI ANGELICA Buonconsiglio Nuoto ESO 2001  00:38.45    (-1.2) 0

  Gara num. 4: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 TRE-5783  MILA MASSEI Rarý Nantes Ala 2002  00:36.29    (+2.3) 9
  2 TRE-06449  BISESTI SOFIA Buonconsiglio Nuoto 2002  00:38.02    (+1.7) 7
  3 TRE-06131  NAVARINI DESIRE' Buonconsiglio Nuoto 2002  00:38.89    (-1.2) 6
  4 LOM-082686  MANFEDINI SARA Can. Bissolati 2002  00:39.33    (-1.2) 5
  5 TRE-07610  CAZZANIGA IRENE Buonconsiglio Nuoto ESO 2002  00:39.44    (-6.7) 4
  6 LOM-059269  SOAVE SARA ANGELA Stradivari Nuoto Blu 2002  00:40.28    (-9.7) 3
  7 LOM104799  D'ASCANIO CHIARA Can Nino Bixio !883 2002  00:40.53    (-6.5) 2
  8 LOM-106211  SALVATORI CHIARA Stradivari Nuoto Blu 2002  00:41.37    (-5.6) 1
  9 VEN-034051  SORARU' ANNA Plebiscito Padova 2002  00:42.72    (+1.7) 0
  10 Lom-146044  SPANO AURORA FRANCESCA Rari Nantes Crema 2002  00:43.10    (-3.8) 0
  11 Lom-146038  BETTINELLI CARLOTTA Rari Nantes Crema 2002  00:46.03    (-5.5) 0
  12 LOM149628  AIORI ELEONORA Canottieri Baldesio 2002  00:48.57    (-1.4) 0
  LOM054372  BEDUSCHI TEODOLINDA Canottieri Baldesio 2002  Squal. per falsa partenza
  LOM075588  GALBUSERA GRETA Tritium Nuoto 2002  n.p.

  Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM054463  COMPIANI GIULIA Stradivari Nuoto Bianca 1999  00:28.41    (+0.9) 9
  2 LOM-060926  DELFINI GRETA Crema Nuoto 1999  00:28.92    (+0.4) 7
  3 TRE-4097  FORADORI ELENA Rappr. Trentino 1999  00:28.93    (+1.8) 6
  4 TRE-003777  BERTOLINI VALERIA Team Nuoto 2001 1999  00:29.31    (+0.9) 5
  5 TRE-5055  BENAZZOLI OTTAVIA Rappr. Trentino 2000  00:29.42    (+0.4) 4
  6 LOM060694  MOGNETTI BEATRICE Acqua 1 Village 1999  00:30.37    (+0.4) 3
  7 TRE-004945  BAZZANELLA CHIARA Team Nuoto 2001 2000  00:30.43    (+0.3) 2
  8 LOM060478  POLO VERONICA Tritium Nuoto 1999  00:30.64    (+0.6) 1
  9 TRE-004134  MAISTRI ILARIA 2001 Team Rovereto 1999  00:30.85    (+0.7) 0
  10 LIG-015770  ADORNI LAURA Lavagna 90 1999  00:31.09    (+0.6) 0
  11 VEN-021902  SEGALA ALESSIA 2001 Team Rovereto 2000  00:31.18    (+0.5) 0
  12 VEN-024202  DESTEFANI AUGUSTA 2001 Team Rovereto 2000  00:31.37    (-0.1) 0
  13 LIG-015934  VOLPONI MATILDE Lavagna 90 1999  00:31.56    (+0.6) 0
  14 LOM038893  COCCAGLIO MICHELA Stradivari Nuoto Blu 1999  00:31.90    (-0.1) 0
  15 LOM-055065  RICCO' LAURA Canottieri Mincio Rossa 1999  00:32.02    (-2.0) 0
  16 LOM-075187  DE PIERI ALESSIA Canottieri Mincio Rossa 2000  00:32.56    (-1.4) 0
  17 TRE008686  SANTORO GIULIA Nuotatori Trentini 2000  00:32.86    (-3.1) 0
  18 TRE-5788  CRISTOFALETTI GIORGIA Buonconsiglio Nuoto 2000  00:33.06    (+0.4) 0
  19 TRE2945  CRISTIANA MASSEI Rarý Nantes Ala 1999  00:33.11    (+2.1) 0
  20 TRE-5523  BONADIMAN ELEONORA Buonconsiglio Nuoto 1999  00:33.79    (-0.2) 0
  21 Lom-060934  GENEVINI CHIARA Rari Nantes Crema 1999  00:33.83    (+0.8) 0
  22 LOM-052121  CERIOLI ARIANNA Can. Bissolati Bianca 1999  00:33.98    (+1.1) 0
  23 LOM047115  ROSSI REBECCA Stradivari Nuoto Blu 1999  00:34.19    (+1.2) 0
  24 TRE-008631  BOATTO MARGHERITA 2001 Team Rovereto 2000  00:34.50    (+1.2) 0
  25 LOM061578  SCHIAVI ANNA Stradivari Nuoto Blu 1999  00:34.64    (+1.1) 0
  26 LOM101516  TRISCORNIA FRANCESCA Can Nino Bixio !883 2000  00:36.14    (-0.9) 0
  27 Lom-099415  SALI GIADA Rari Nantes Crema 2000  00:36.39    (-2.6) 0

  Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 TRE-3908  BONVECCHIO AMANDA Rappr. Trentino 1998  00:28.57    (+1.0) 9
  2 LOM-060925  CATENA MARIANNA Crema Nuoto 1998  00:28.81    (+0.8) 7
  3 LOM043757  VILLA CAMILLA Canottieri Baldesio 1997  00:28.85    (+0.2) 6
  4 TRE-4257  PETRI GIULIA Rappr. Trentino 1997  00:29.24    (+1.2) 5
  5 TRE-004727  POTRICH ANNA 2001 Team Rovereto 1998  00:29.67    (+0.7) 4
  6 LIG-012785  GAZZOLO GAIA Lavagna 90 1997  00:30.00    (+0.5) 3
  7 LOM038054  CREMONESI LAURA Can Nino Bixio !883 1997  00:30.30    (-1.7) 2
  8 TRE-5936  ZINI ARIANNA Buonconsiglio Nuoto 1998  00:30.62    (+0.3) 1
  9 LOM045461  BADOVINI CARLOTTA Can Nino Bixio !883 1998  00:30.89    (-0.1) 0
  10 TRE-4231  DECARLI ALESSIA Buonconsiglio Nuoto 1997  00:31.60    (-1.4) 0
  11 TRE003295  MAGNOCAVALLO VALENTINA Rari Nantes Trento 1997  00:31.74    (-0.3) 0
  12 Lom-047201  ZAGHEN ELISA Rari Nantes Crema 1998  00:32.00    (+1.0) 0
  13 LIG-014891  NEGRELLO CECILIA Lavagna 90 1998  00:32.09    (+1.1) 0
  14 LOM046484  APOLLONIO FLORA Stradivari Nuoto Bianca 1998  00:32.25    (+1.3) 0
  15 Lom-101423  FERLA CHIARA Rari Nantes Crema 1997  00:33.39    (+0.5) 0
  16 Lom-096845  CASINI ELENA Rari Nantes Crema 1998  00:34.19    (-0.8) 0
  15462  BROLLI ALICE Rapp. FINP 1998  01:01.96 f.g.
  EMI-021599  GROSSI IRENE Nuotatori Fornovo 1997  n.p.

  Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-015548  FIORANI GIULIA Can. Bissolati 1993  00:27.45    (+0.9) 9
  2 LOM015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  00:28.36    (+0.4) 7
  3 TRE003902  STOPPA FRANCESCA Rari Nantes Trento 1996  00:28.53    (+0.5) 6
  4 VEN019717  DALL'AGNOL MARTINA Rari Nantes Trento 1995  00:29.68    (-0.3) 5
  5 VEN-019849  CARRARO GIULIA Team Nuoto 2001 1996  00:29.85    (+0.9) 4
  6 LOM-024171  COSTI PRISCILLA Crema Nuoto 1991  00:30.72    (+1.7) 3
  7 TRE-5525  MAZZETTO ILARIA Buonconsiglio Nuoto 1996  00:31.23    (+0.1) 2
  CE000010  BRESCIANI MARIA Rappr. FISDIR 1995  00:40.44 f.g.
  10451  PIETRONI ELENA Rapp. FINP 1996  00:43.81 f.g.
  CD000155  CALCIOLARI ANNA Rapp. FINP 1985  00:47.40 f.g.
  PRO-01  POZZI FRANCESCA Rapp. FINP 1992  01:03.33 f.g.
  LOM072441  MELINA MELANIA Acqua 1 Village 1996  n.p.

  Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LIG018480  CAPRILE GIACOMO Genova Nuoto 2002  00:32.58    (-0.4) 9
  2 LIG018065  PETROSINO EDOARDO Genova Nuoto 2002  00:33.52    (-1.0) 7
  3 LIG019848  DIACOMANOLI MICHELE Genova Nuoto 2002  00:34.38    (-2.6) 6
  4 LIG018167  GARAVENTA ANDREA Genova Nuoto 2002  00:34.43    (-0.1) 5
  5 TRE-006058  HAMZAJ BLEDI Team Nuoto 2001 2002  00:35.44    (-1.3) 4
  6 TRE006625  MENESTRINA FEDERICO Nuotatori Trentini 2002  00:36.48    (-1.5) 3
  7 TRE-06343  MOLINARI MASSIMILIANO Buonconsiglio Nuoto ESO 2002  00:36.75    (+0.6) 2
  8 LIG018180  GUELFI FABIO Genova Nuoto 2002  00:37.85    (-0.6) 1
  9 LIG018064  SETTE DAVIDE Genova Nuoto 2002  00:37.89    (-0.1) 0
  10 LIG018057  GARBARINO FEDERICO Genova Nuoto 2002  00:38.04    (+0.6) 0
  11 LIG018171  SACCO CHRISTIAN Genova Nuoto 2002  00:38.22    (+0.2) 0
  12 TRE-006323  PANIZZA CRISTIANO 2001 Team Rovereto 2002  00:38.23    (-1.7) 0
  13 LOM103495  COLOMBO GABRIELE Acqua 1 Village 2002  00:38.52    (-0.5) 0
  14 Lom-087481a  NAHAS MOHAMED SCIAMSILDIN Rari Nantes Crema 2002  00:38.87    (+0.9) 0
  15 LIG018165  BIANCU SIMONE Genova Nuoto 2002  00:39.44    (-0.6) 0
  16 LOM106940  PAGLIARI LUCA Canottieri Baldesio 2002  00:40.25    (+1.3) 0
  17 TRE-008250  CONZATTI NICO 2001 Team Rovereto 2002  00:41.36    (+1.4) 0
  18 LOM054592  LUSIARDI PAOLO Stradivari Nuoto Bianca 2002  00:41.41    (-0.6) 0
  19 LOM-094529  LOSIO LORENZO Stradivari Nuoto Blu 2002  00:43.02    (+0.0) 0
  20 TRE-006322  DODINI DANIELE 2001 Team Rovereto 2002  00:45.93    (+5.2) 0
  21 LOM094623  DASCALU GEORGE Canottieri Baldesio 2002  00:48.32    (-0.1) 0
  22 LOM106268  NURI ENTONY Canottieri Flora 2002  00:49.32    (-10.7) 0
  LOM076419  CIPELLI ALESSANDRO Canottieri Flora 2002  n.p.

  Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 LOM063069  CERIALI STEFANO Canottieri Flora 2003  00:34.81    (-0.2) 9
  2 TRE-6366  KEVIN TADDEI Rarý Nantes Ala 2003  00:34.82    (+0.1) 7
  3 LOM104852  BARBATI ENEA Tritium Nuoto 2003  00:35.60    (-1.4) 6
  4 LIG018519  FENU JACOPO Genova Nuoto 2003  00:36.16    (-1.8) 5
  5 Lom-146043  TOGNOTTI MICHELE Rari Nantes Crema 2003  00:36.87    (-3.1) 4
  6 TRE-5795  MARCELLO MASSEI Rarý Nantes Ala 2003  00:37.25    (+1.9) 3
  7 LIG020975  BUCCOLA SIMONE Genova Nuoto 2003  00:37.50    (-1.1) 2
  8 LIG019236  PINCIONE MATTIA Genova Nuoto 2003  00:37.67    (+0.2) 1
  9 TRE-05865  GIOBERGE DARIO Buonconsiglio Nuoto ESO 2003  00:38.82    (+2.7) 0
  10 TRE-06345  SUBRANNI ANTONIO Buonconsiglio Nuoto ESO 2003  00:39.97    (+0.5) 0
  11 LIG018176  BUSSOLO ANDREA Genova Nuoto 2003  00:40.65    (-0.4) 0
  12 ESC004744  ATALLAH AMIN Stradivari Nuoto Bianca 2003  00:41.03    (-3.0) 0
  13 LOM103497  GIUDICI ANDREA Acqua 1 Village 2003  00:42.43    (+2.4) 0
  14 LOM-088684  DI ROSA ANTONIO Can. Bissolati Bianca 2003  00:42.79    (-2.2) 0
  15 LIG020831  MARTELLI MASSIMILIANO Genova Nuoto 2003  00:43.07    (-4.9) 0
  16 LOM106993  BERTI LUCA Canottieri Baldesio 2003  00:43.38    (+2.4) 0
  17 LOM088689  PIAZZI LUCA Canottieri Baldesio 2003  00:44.24    (-0.8) 0
  18 LOM105200  MARCHETTI SAMUELE Canottieri Flora 2003  00:45.39    (-0.6) 0
  19 LOM088694  RICCOBONO EMANUELE Canottieri Baldesio 2003  00:45.59    (-2.4) 0
  20 LOM-088685  MARCHESI ALESSANDRO Can. Bissolati Bianca 2003  00:45.74    (-5.1) 0
  21 LOM107006  SCANDOLARA THOMAS Canottieri Baldesio 2003  00:45.90    (-4.1) 0
  22 LOM107004  RUGGERI GIOVANNI Canottieri Baldesio 2003  00:46.18    (+4.2) 0
  23 LOM-095164  KHODARI GIUSEPPE Stradivari Nuoto Blu 2003  00:49.61    (-2.4) 0
  24 LOM106213  IONDINI MICHELE Canottieri Flora 2003  00:49.83    (-5.2) 0
  LOM054380  BERNINI ALESSANDRO Canottieri Baldesio 2003  n.p.
  LOM059238  MONTI DIEGO Canottieri Flora 2003  n.p.

  Gara num. 10: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 VEN-022204  BARBI MATTEO Team Nuoto 2001 2000  00:27.23    (+0.9) 9
  2 VEN-024029  AGUIARI ENRICO Team Nuoto 2001 2000  00:27.56    (+1.3) 7
  3 LOM-072308  FERVARI MATTEO RICCARDO Stradivari Nuoto Bianca 2000  00:30.76    (-0.2) 6
  4 TRE004264  TEMPORIN ANDREA Nuotatori Trentini 2000  00:32.54    (+0.5) 5
  5 LOM-103455  TEDOLDI BERTOLINI ALESSAN Can. Bissolati Bianca 2000  00:33.64    (-0.6) 4
  6 LOM-082354  COCCHI BRANDO Can. Bissolati Bianca 2000  00:34.89    (-0.4) 3
  7 LOM083543  ANCONE NICOLA Canottieri Baldesio 2000  00:38.71    (+1.7) 2
  LOM051908  ADAMO SIMONE Tritium Nuoto 2000  n.p.

  Gara num. 11: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM091134  TEDESCHI LORIS Acqua 1 Village 2001  00:32.28    (+0.3) 9
  2 LOM091197  CARTURAN NICOLO' Acqua 1 Village 2001  00:32.38    (+0.4) 7
  3 LOM083536  MARENGHI TOMMASO Canottieri Baldesio 2001  00:34.15    (-0.9) 6
  4 LOM094527  BATTISTINI TOMMASO Stradivari Nuoto Blu 2001  00:34.39    (-3.6) 5
  5 LOM-059004  ZANOTTI ANDREA Canottieri Baldesio 2001  00:35.21    (-0.8) 4
  6 TRE-07007  CONTE TOMMASO Buonconsiglio Nuoto 2001  00:36.61    (-1.7) 3
  7 LOM-079828  PAPI LUCAS Can. Bissolati Bianca 2001  00:37.20    (-4.8) 2
  8 LOM089112  VILZA KRISTIAN Canottieri Baldesio 2001  00:37.60    (-1.4) 1
  9 Lom-101317  TACCA PIETRO Rari Nantes Crema 2001  00:42.91    (+0.9) 0
  10 LOM146588  CARAMIA RICCARDO Canottieri Flora 2001  00:50.46 0

  Gara num. 12: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 TOS-033235  RAZZETTI ALBERTO Lavagna 90 1999  00:26.56    (+1.1) 9
  2 LOM052183  SBREVIGLIERI ALESSANDRO Canottieri Mincio Bianca 1999  00:26.90    (-0.8) 7
  3 TRE-4217  MAZZALAI LUCA Rappr. Trentino 1999  00:27.27    (-0.7) 6
  4 TRE-5401  DAI CAMPI ANDREA Rappr. Trentino 1999  00:27.49    (+1.0) 5
  5 TRE004384  TARRICONE NICOLO Nuotatori Trentini 1999  00:27.90    (-2.1) 4
  6 LOM-073262  BARCILLESI MATTEO Crema Nuoto 1999  00:28.27    (0.0) 3
  7 EMI-026752  D'ONOFRIO EMANUELE Errenuoto Fidenza 1999  00:28.39    (+0.4) 2
  8 TRE004728  VALENTINI LEONARDO Nuotatori Trentini 1999  00:28.62    (-2.4) 1
  9 LOM072442  MIRATA ALESSANRO Acqua 1 Village 1999  00:28.97    (-1.0) 0
  10 LIG-014894  PAGANINI LEONARDO Lavagna 90 1999  00:29.09    (+0.1) 0
  11 TRE-004284  ZOMER CHRISTIAN 2001 Team Rovereto 1999  00:29.71    (+0.8) 0
  12 LIG-014898  CORSINI ALESSANDRO Lavagna 90 1999  00:30.74    (+0.7) 0
  13 LOM072307  FORNASARI FEDERICO Stradivari Nuoto Bianca 1999  00:31.27    (-0.7) 0
  14 TRE003882  RIGHI MATTIA Nuotatori Trentini 1999  00:31.50    (+1.5) 0
  15 TRE-6333  ROPELATO DAVIDE Buonconsiglio Nuoto 1999  00:31.56    (-0.4) 0
  CC000237  BICELLI FEDERICO Rapp. FINP 1999  00:32.74 f.g.
  16 LOM107011  VAGO FEDERICO Canottieri Baldesio 1999  00:35.60    (-3.4) 0
  17 LOM055749  BONETTI EDOARDO Canottieri Baldesio 1999  00:37.56    (-1.4) 0
  TRE-004103  GURRIERI DAVIDE Team Nuoto 2001 1999  n.p.

  Gara num. 13: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-021097  ABATI MARCELLO Errenuoto Fidenza 1997  00:25.78    (+0.3) 9
  2 TRE-3042  TODESCO LUCA Rappr. Trentino 1998  00:25.89    (+1.3) 7
  3 VEN-016047  SEGALA ANDREA Team Nuoto 2001 1997  00:25.92    (+0.6) 6
  4 TRE-5709  GOZZER KRISTOPHER Rappr. Trentino 1998  00:26.07    (+0.9) 5
  5 VEN-018678  BONVICINI ALESSANDRO Team Nuoto 2001 1998  00:26.35    (+0.7) 4
  6 TRE-002670  BIASION GIULIO Team Nuoto 2001 1997  00:26.52    (+0.9) 3
  7 VEN-021906  TOLIN RICCARDO 2001 Team Rovereto 1998  00:27.17    (+0.5) 2
  8 LOM-047120  TURCO NICOLO' Can. Bissolati 1998  00:27.65    (+0.9) 1
  9 LOM-035145  MARTELLOSIO ANDREA Crema Nuoto 1997  00:28.11    (+0.1) 0
  10 TRE-4993  ALBERTINI FILIPPO Buonconsiglio Nuoto 1998  00:28.75    (-1.0) 0
  11 TRE003693  BRAGAGNA ANDREA Nuotatori Trentini 1997  00:29.29    (+0.8) 0
  12 LOM-045212  PEDRONI MATTEO Can. Bissolati Bianca 1997  00:29.35    (+0.4) 0
  13 TRE-6340  ANTONELLI MATTIA Buonconsiglio Nuoto 1998  00:30.14    (-0.9) 0
  14 TRE-5190  PANIZZA CHRISTIAN Buonconsiglio Nuoto 1998  00:30.30    (+0.1) 0
  15 LOM-059116  ZHANG TOMMASO Canottieri Baldesio 1998  00:30.83    (+1.3) 0
  16 Lom-096843  GABBIO FRANCESCO Rari Nantes Crema 1998  00:30.95    (-2.3) 0
  CE000026  AZZONI MARCO Rappr. FISDIR 1998  00:41.32 f.g.
  TRE003950  ROSSI NICOLO Nuotatori Trentini 1997  n.p.
  EMI-022655  LEVATI ALESSANDRO Nuotatori Fornovo 1998  n.p.
  CD000166  SIRICA CRISTIAN Rapp. FINP 1998  n.p. f.g.

  Gara num. 14: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI019435  ALBERINI ANDREA Canottieri Mincio Bianca 1996  00:25.84    (+0.5) 9
  2 LOM033882  ROMANIELLO MATTEO Canottieri Flora 1995  00:26.42    (+0.9) 7
  3 LOM033946  CERVINI P.PAOLO Can Nino Bixio !883 1995  00:26.57    (+0.1) 6
  4 LOM055068  RICCO' VALERIO Canottieri Mincio Rossa 1996  00:26.98    (-1.0) 5
  5 LOM-027886  POLLENGHI MATTIA Can. Bissolati 1995  00:27.09    (+1.4) 4
  6 TRE-2991  COSER OMAR Buonconsiglio Nuoto 1996  00:27.15    (-0.4) 3
  7 LOM-057967  DI LILLO FERNANDO Crema Nuoto 1996  00:27.36    (+1.4) 2
  8 TRE001919  POSTAL LUCA Rari Nantes Trento 1996  00:28.06    (+0.1) 1
  9 TRE005680  COLOMBARA STEFANO Nuotatori Trentini 1996  00:29.94    (+0.9) 0
  TRE-4057  TONIOLLI RUBEN Buonconsiglio Nuoto 1995  n.p.

  Gara num. 15: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:24.58    (+0.1) 9
  2 TRE-299  TOMASI LEONARDO Buonconsiglio Nuoto 1991  00:24.78    (-0.6) 7
  3 TRE001960  PINTER LUCA Nuotatori Trentini 1993  00:24.90    (-0.1) 6
  4 LOM016377  BASSETTI CHRISTOPHER Tritium Nuoto 1992  00:24.99    (+0.5) 5
  5 TRE-4236  CHISTE' NICOLA Buonconsiglio Nuoto 1994  00:25.05    (-0.1) 4
  6 TRE000261  CIOLA ENRICO Rari Nantes Trento 1987  00:25.55    (-0.3) 3
  7 LOM001822  TAPPARELLI MASSIMO Stradivari Nuoto Bianca 1990  00:25.96    (0.0) 2
  8 TRE-696  COSER STEFANO Buonconsiglio Nuoto 1991  00:25.99    (+0.5) 1
  9 TRE001643  TOSI ANDREA Rari Nantes Trento 1993  00:26.22    (+0.2) 0
  10 LOM000574  CELONI GIOVANNI Can Nino Bixio !883 1989  00:26.36    (-1.1) 0
  11 LOM060163  FORBICE ANDREA Tritium Nuoto 1991  00:26.78    (+0.3) 0
  12 LOM023543  COCCAGLIO FABIANO Stradivari Nuoto Bianca 1993  00:26.82    (+0.8) 0
  13 TRE002706  MAULE NICOLO Rari Nantes Trento 1994  00:27.33    (+1.3) 0
  14 LOM033596  BARZAGHI NICHOLAS Tritium Nuoto 1992  00:27.51    (-0.5) 0
  15 TRE-1001  ROSA SIMONE Buonconsiglio Nuoto 1992  00:28.56    (+0.9) 0
  16 TRE-3296  POLETTI PIETRO Buonconsiglio Nuoto 1991  00:29.40    (-0.5) 0
  17 TRE-005476  FERRAZINI FILIPPO 2001 Team Rovereto 1993  00:29.54    (+0.3) 0
  CD000148  PEZZOLI MATTIA Rapp. FINP 1982  01:13.13 f.g.

  Gara num. 16: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 TRE-006282  GASPEROTTI FRANCESCA Team Nuoto 2001 2003  00:35.54    (+1.8) 9
  2 LOM075583  BRAMBILLA SARA Tritium Nuoto 2003  00:38.17    (-0.8) 7
  3 LIG018479  CAPRILE GLORIA Genova Nuoto 2003  00:38.49    (+0.6) 6
  4 LOM075593  PANZERI ALICE Tritium Nuoto 2003  00:39.10    (+0.1) 5
  5 VEN-035296  URBANETTO VITTORIA Plebiscito Padova 2003  00:39.41    (-2.6) 4
  6 LOM-063459  TURCO ANNA CECILIA Can. Bissolati 2003  00:40.76    (+0.3) 3
  7 LIG018613  PANFILI MATILDE Genova Nuoto 2003  00:42.02    (-3.5) 2
  8 LIG018745  MEDA GISELLA Genova Nuoto 2003  00:42.51    (-2.3) 1
  9 TRE-007030  PETROLLI SARA Team Nuoto 2001 2003  00:43.61    (+0.2) 0
  10 TRE005279  VALENTINI VITTORIA Nuotatori Trentini 2003  00:43.87    (+1.9) 0
  11 LOM103498  PIETROPAOLO MARTINA Acqua 1 Village 2003  00:44.75    (+0.8) 0
  12 LIG018492  PIAZZA ELISA Genova Nuoto 2003  00:45.08    (+0.4) 0
  13 LIG018518  AMAD╚ MAYA Genova Nuoto 2003  00:46.24    (+2.5) 0
  14 Lom-146476  FORNER IRENE Rari Nantes Crema 2003  00:46.90    (+0.9) 0
  15 LOM054632  MIHAI MELISSA Canottieri Flora 2003  00:47.83    (-1.0) 0
  16 LIG021822  CIPANI CAMILLA Genova Nuoto 2003  00:48.59    (-1.4) 0
  17 LOM-097963  ROSSETTI LUCREZIA Can. Bissolati 2003  00:48.79    (+0.1) 0
  18 TRE-007031  STEDILE CAMILLA 2001 Team Rovereto 2003  00:51.05    (+4.5) 0
  19 Lom-073265  DAGHETI ASIA Rari Nantes Crema 2003  00:51.14    (+2.5) 0
  20 Lom-146046  MACCHI BEATRICE Rari Nantes Crema 2003  00:53.29 0
  21 LOM-106209  FRERI SOFIA Stradivari Nuoto Bianca 2003  00:59.25    (+1.3) 0

  Gara num. 17: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2004
Ordine di arrivo
  1 TRE-007217  FORADORI MADDALENA Team Nuoto 2001 2004  00:44.71    (-0.1) 9
  2 LOM103500  TOMASSINI GIULIA Acqua 1 Village 2004  00:46.62    (+0.6) 7
  3 LIG020832  CUZZUP╚ ILARIA Genova Nuoto 2004  00:47.17    (-1.8) 6
  4 LOM0059154  BEDUSCHI GIOVANNA Canottieri Baldesio 2004  00:49.79    (-0.2) 5
  5 LOM103496  GARSETTI ELISA Acqua 1 Village 2004  00:50.59    (+0.6) 4
  6 Lom-096836  BELLOCCHIO GIULIA Rari Nantes Crema 2004  00:52.30    (+2.3) 3
  7 LOM095175  MORABITO CATERINA Canottieri Baldesio 2004  00:53.38    (+1.4) 2
  8 LOM-106205  PASQUALE LUCIA Stradivari Nuoto Bianca 2004  01:03.00    (+5.0) 1

  Gara num. 18: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 VEN-024200  GIROTTO REBECCA Plebiscito Padova 2001  00:35.57    (+0.6) 9
  2 LOM084354  BERNARDI CAMILLA Acqua 1 Village 2001  00:36.77    (-0.2) 7
  3 LOM-063065  CAVAGNOLI VANESSA Stradivari Nuoto Bianca 2001  00:36.92    (-1.1) 6
  4 LOM-081331  STEFANUOTTO VIOLA Crema Nuoto 2001  00:38.67    (-0.3) 5
  5 TRE-007011  SANTARSIERO LAURA NATALY Team Nuoto 2001 2001  00:39.95    (+1.4) 4
  6 LOM-087485  ZUCCOTTI GAIA Crema Nuoto 2001  00:41.26    (+1.8) 3

  Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 TRE-006057  ZOMER MARIKA 2001 Team Rovereto 2002  00:38.01    (-1.7) 9
  2 TRE006121  DEMATTE IRENE Nuotatori Trentini 2002  00:38.61    (+0.6) 7
  3 TRE-07989  BUFFA VALERIE Buonconsiglio Nuoto ESO 2002  00:42.93    (-5.2) 6
  TRE-006650  COMPERINI SILVIA 2001 Team Rovereto 2002  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM091627  BIANCHESSI GLORIA Stradivari Nuoto Bianca 2000  00:31.30    (-2.7) 9
  2 LIG-015563  VADAL└ REBECCA Lavagna 90 1999  00:32.66    (-0.3) 7
  3 TRE-004945  BAZZANELLA CHIARA Team Nuoto 2001 2000  00:33.27    (-1.6) 6
  4 LOM060478  POLO VERONICA Tritium Nuoto 1999  00:33.37    (-0.6) 5
  5 LOM091136  CALLONI ALESSIA Acqua 1 Village 1999  00:34.11    (+0.1) 4
  6 LOM-054731  RUSSO CHIARA Can. Bissolati 2000  00:34.22    (-3.9) 3
  7 LOM-064967  SANGERMANO MATILDE Canottieri Mincio Rossa 2000  00:34.41    (-4.1) 2
  8 LOM054501  FANFONI EMMA Stradivari Nuoto Bianca 2000  00:34.67    (-0.3) 1
  9 EMI-022103  PIGNACCA EMMA Errenuoto Fidenza 1999  00:34.84    (+0.8) 0
  10 TRE2945  CRISTIANA MASSEI Rarý Nantes Ala 1999  00:35.67    (+2.7) 0
  11 TRE-5523  BONADIMAN ELEONORA Buonconsiglio Nuoto 1999  00:36.22    (-1.1) 0
  12 TRE-4989  CAMILLA CERASO Pergine Nuoto 1999  00:36.32    (+1.1) 0

  Gara num. 21: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 TRE-4265  TEMPORIN ILARIA Rappr. Trentino 1998  00:28.59    (+0.5) 9
  2 TRE-4257  PETRI GIULIA Rappr. Trentino 1997  00:29.88    (+1.1) 7
  3 LIG-012785  GAZZOLO GAIA Lavagna 90 1997  00:31.76    (-0.2) 6
  4 LOM-046347  PAVEL MIRUNA Can. Bissolati 1998  00:31.80    (+0.9) 5
  5 VEN-023973  RIZZATO ALESSIA Team Nuoto 2001 1998  00:31.89    (+0.7) 4
  6 LOM038088  MAFFEZZONI GLORIA Stradivari Nuoto Bianca 1997  00:32.00    (0.0) 3
  7 LOM037255  RASTELLI GAIA Canottieri Flora 1997  00:32.47    (-1.5) 2
  8 TRE004278  PEDROLLI LAURA Nuotatori Trentini 1998  00:32.60    (+0.6) 1
  9 LOM036652  GALLINARI GIULIA Can Nino Bixio !883 1997  00:32.74    (+0.7) 0
  10 LOM045461  BADOVINI CARLOTTA Can Nino Bixio !883 1998  00:33.80    (+1.8) 0
  11 LOM038054  CREMONESI LAURA Can Nino Bixio !883 1997  00:34.09    (-0.9) 0
  12 TRE-5936  ZINI ARIANNA Buonconsiglio Nuoto 1998  00:34.91    (+0.1) 0
  15462  BROLLI ALICE Rapp. FINP 1998  01:02.69 f.g.

  Gara num. 22: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 TRE003902  STOPPA FRANCESCA Rari Nantes Trento 1996  00:28.70    (-0.8) 9
  2 LOM-015548  FIORANI GIULIA Can. Bissolati 1993  00:29.09    (+0.6) 7
  3 LOM033899  PIZZI CAMILLA Stradivari Nuoto Bianca 1996  00:32.07    (+0.4) 6
  4 LOM039182  BRUNI ELENA Acqua 1 Village 1995  00:32.13    (-0.4) 5
  5 LOM-024171  COSTI PRISCILLA Crema Nuoto 1991  00:32.61    (+1.1) 4
  6 VEN-019849  CARRARO GIULIA Team Nuoto 2001 1996  00:32.95    (+0.9) 3
  7 LIG-014193  VINCENZI ELENA Lavagna 90 1995  00:35.21    (+0.7) 2
  CE000010  BRESCIANI MARIA Rappr. FISDIR 1995  00:44.18 f.g.
  LOM072441  MELINA MELANIA Acqua 1 Village 1996  n.p.

  Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LIG018480  CAPRILE GIACOMO Genova Nuoto 2002  00:34.94    (-0.2) 9
  2 LIG019722  MAGAZZ┘ FEDERICO Genova Nuoto 2002  00:37.54    (+0.0) 7
  3 LOM-063377  REGONELLI PIETRO Can. Bissolati 2002  00:37.87    (+0.4) 6
  4 LOM095122  IENGO DAVIDE Tritium Nuoto 2002  00:37.98    (-1.0) 5
  5 LIG018065  PETROSINO EDOARDO Genova Nuoto 2002  00:38.40    (+0.6) 4
  6 LIG019233  MONTI BREINER Genova Nuoto 2002  00:38.70    (-3.3) 3
  7 LOM076425  MALFASI ALESSANDRO Canottieri Flora 2002  00:39.22    (-0.9) 2
  8 LIG018180  GUELFI FABIO Genova Nuoto 2002  00:41.20    (-0.9) 1
  9 LOM123456  CAMPOLUNGHI ALESANDRO Can Nino Bixio !883 2002  00:43.83 0
  10 Lom-087481  NAHAS MOHAMED SCIMSILDIN Rari Nantes Crema 2002  00:44.17    (+0.2) 0
  11 LIG019725  GAIONE FRANCESCO Genova Nuoto 2002  00:44.27    (+0.3) 0
  12 LIG018064  SETTE DAVIDE Genova Nuoto 2002  00:45.11    (+0.4) 0
  13 TRE-006323  PANIZZA CRISTIANO 2001 Team Rovereto 2002  00:46.66    (+4.2) 0
  14 LOM106940  PAGLIARI LUCA Canottieri Baldesio 2002  00:48.69    (-0.3) 0
  15 LOM-094529  LOSIO LORENZO Stradivari Nuoto Blu 2002  00:49.55    (-5.5) 0
  16 LOM054592  LUSIARDI PAOLO Stradivari Nuoto Bianca 2002  00:50.24    (-1.8) 0

  Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 TRE-5795  MARCELLO MASSEI Rarý Nantes Ala 2003  00:40.59    (+1.6) 9
  2 LIG020975  BUCCOLA SIMONE Genova Nuoto 2003  00:40.76    (-4.1) 7
  3 LOM063069  CERIALI STEFANO Canottieri Flora 2003  00:41.27    (+0.9) 6
  4 LIG018519  FENU JACOPO Genova Nuoto 2003  00:42.66    (+0.2) 5
  5 LIG019236  PINCIONE MATTIA Genova Nuoto 2003  00:42.96    (0.0) 4
  6 LOM075897  SCARANI ENRICO Canottieri Baldesio 2003  00:46.12    (+0.1) 3
  7 Lom-146043  TOGNOTTI MICHELE Rari Nantes Crema 2003  00:47.94    (-2.6) 2
  8 LOM103497  GIUDICI ANDREA Acqua 1 Village 2003  00:51.83    (+5.8) 1
  9 LOM-095164  KHODARI GIUSEPPE Stradivari Nuoto Blu 2003  01:05.97    (-4.0) 0
  ESC004744  ATALLAH AMIN Stradivari Nuoto Bianca 2003  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-055784  POLLENGHI ANDREA Can. Bissolati 2000  00:31.83    (-0.2) 9
  2 LOM-054810  ZANIBONI CESARE Stradivari Nuoto Bianca 2000  00:35.42    (-0.6) 7

  Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM-063417  SCARAVELLA FILIPPO Can. Bissolati 2001  00:43.36    (+3.1) 9

  Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 TOS-033235  RAZZETTI ALBERTO Lavagna 90 1999  00:28.00    (0.0) 9
  2 TRE-4647  PAOLI ANDREA Rappr. Trentino 1999  00:28.60    (-0.4) 7
  3 LOM072442  MIRATA ALESSANRO Acqua 1 Village 1999  00:31.88    (-1.6) 6
  4 LOM060766  BICEGO MARCO Acqua 1 Village 1999  00:32.88    (-0.6) 5
  5 LOM072307  FORNASARI FEDERICO Stradivari Nuoto Bianca 1999  00:35.04    (+0.0) 4
  CC000237  BICELLI FEDERICO Rapp. FINP 1999  00:38.30 f.g.

  Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 TRE-003286  ZOMER ANDREAS Team Nuoto 2001 1997  00:28.51    (+0.2) 9
  2 LOM-047120  TURCO NICOLO' Can. Bissolati 1998  00:29.55    (+0.9) 7
  3 LOM084355  MARCHINI FILIPPO Acqua 1 Village 1998  00:30.28    (+0.3) 6
  4 TRE003693  BRAGAGNA ANDREA Nuotatori Trentini 1997  00:30.44    (+0.4) 5
  5 TRE-3972  FEDERICO FOSS Rarý Nantes Ala 1997  00:30.83    (-0.2) 4
  6 LOM-054730  RUSSO ANGELO Can. Bissolati 1998  00:31.40    (-1.2) 3
  7 TRE-4993  ALBERTINI FILIPPO Buonconsiglio Nuoto 1998  00:31.61    (+1.0) 2
  8 TRE-6340  ANTONELLI MATTIA Buonconsiglio Nuoto 1998  00:31.69    (-0.4) 1
  9 LOM047118  TALAMAZZINI ALESSANDRO Stradivari Nuoto Bianca 1998  00:32.41    (+0.9) 0
  EMI-021971  GROSSI EDORADO Nuotatori Fornovo 1998  n.p.
  EMI-022651  OPPICI PIETRO Nuotatori Fornovo 1998  n.p.

  Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 TRE--3964  PAOLI RAFFAELE Rappr. Trentino 1995  00:25.91    (+0.2) 9
  2 EMI019435  ALBERINI ANDREA Canottieri Mincio Bianca 1996  00:26.83    (+0.3) 7
  3 LOM037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  00:27.98    (0.0) 6
  4 LOM033859  VECCHIO SIMONE Canottieri Mincio Bianca 1996  00:28.35    (+0.4) 5
  5 LOM-038208  CACCIATORI ANDREA Canottieri Baldesio 1996  00:28.42    (+1.4) 4
  6 LOM037250  DOSSENA HIRAJAN Stradivari Nuoto Bianca 1996  00:29.09    (+0.1) 3
  7 LOM033946  CERVINI P.PAOLO Can Nino Bixio !883 1995  00:29.26    (+0.3) 2

  Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:25.98    (0.0) 9
  2 TRE001960  PINTER LUCA Nuotatori Trentini 1993  00:26.64    (-0.4) 7
  3 LOM016377  BASSETTI CHRISTOPHER Tritium Nuoto 1992  00:26.76    (-0.2) 6
  4 TRE-4236  CHISTE' NICOLA Buonconsiglio Nuoto 1994  00:27.21    (+0.2) 5
  5 TRE000261  CIOLA ENRICO Rari Nantes Trento 1987  00:27.68    (+1.2) 4
  6 TRE-696  COSER STEFANO Buonconsiglio Nuoto 1991  00:28.10    (+0.6) 3
  7 LOM023543  COCCAGLIO FABIANO Stradivari Nuoto Bianca 1993  00:28.25    (+0.3) 2
  8 LOM-015546  RIBOLDI NICOLA Can. Bissolati 1992  00:28.35    (+1.4) 1
  9 TRE002706  MAULE NICOLO Rari Nantes Trento 1994  00:28.69    (+0.7) 0
  10 LOM000574  CELONI GIOVANNI Can Nino Bixio !883 1989  00:29.03    (+0.0) 0
  11 TRE001643  TOSI ANDREA Rari Nantes Trento 1993  00:29.10    (+1.1) 0
  12 LOM060163  FORBICE ANDREA Tritium Nuoto 1991  00:29.26    (-0.7) 0
  13 LOM024562  BERSAN MICHELE Canottieri Mincio Bianca 1993  00:29.53    (+0.5) 0
  14 TRE-1001  ROSA SIMONE Buonconsiglio Nuoto 1992  00:30.34    (+0.8) 0
  15 TRE-005476  FERRAZINI FILIPPO 2001 Team Rovereto 1993  00:32.44    (+0.6) 0
  16 TRE-3296  POLETTI PIETRO Buonconsiglio Nuoto 1991  00:32.57    (-0.7) 0
  4146  MORELLI EFREM Rapp. FINP 1979  00:45.30 f.g.
  LOM001822  TAPPARELLI MASSIMO Stradivari Nuoto Bianca 1990  n.p.

  Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 LIG018748  SIMICICH CAMILLA Genova Nuoto 2003  00:38.25    (+0.5) 9
  2 LIG018182  CAVALLI ILARIA Genova Nuoto 2003  00:41.94    (+1.4) 7
  3 LOM-063459  TURCO ANNA CECILIA Can. Bissolati 2003  00:43.17    (+2.4) 6
  4 LIG018197  AMBROSINO SARA Genova Nuoto 2003  00:43.19    (+1.1) 5
  5 VEN-035283  BARBI LUCE Plebiscito Padova 2003  00:44.75    (+1.8) 4
  6 LIG018173  TASSISTRO FEDERICA Genova Nuoto 2003  00:45.02    (+2.0) 3
  7 LIG018746  TERENZONI SARA Genova Nuoto 2003  00:45.40    (+3.5) 2
  8 LOM089103  PELLINI VALENTINA Canottieri Flora 2003  00:46.25    (+1.2) 1
  9 LOM-063366  QUARANTELLI NELE Can. Bissolati 2003  00:46.94    (+1.9) 0
  10 LIG020108  BERTINO BEATRICE Genova Nuoto 2003  00:49.57    (+2.6) 0
  11 TRE-007032  VITALE ALICE 2001 Team Rovereto 2003  00:49.83    (-0.1) 0
  12 LOM076421  MAZZOCCHI MARTA Canottieri Flora 2003  00:50.56    (+2.1) 0
  13 LOM-097963  ROSSETTI LUCREZIA Can. Bissolati 2003  00:54.37    (+2.7) 0
  14 Lom-146033  TACCA EMMA Rari Nantes Crema 2003  01:03.04 0
  LOM094627  ANCONE ALESSIA Canottieri Baldesio 2003  n.p.

  Gara num. 32: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2004
Ordine di arrivo
  1 LOM0059154  BEDUSCHI GIOVANNA Canottieri Baldesio 2004  00:46.51    (+0.5) 9
  2 LIG020833  DE PECOL CHIARA Genova Nuoto 2004  00:49.04    (+2.0) 7
  3 LOM095181  ZANICOTTI IRIS Canottieri Flora 2004  00:50.29    (+3.3) 6
  4 LOM103499  TEDESCHI LISA Acqua 1 Village 2004  00:50.93    (+0.9) 5
  5 LIG020862  CHIRIBOGA GABRIELLA Genova Nuoto 2004  00:51.11 4
  6 TRE-008409  SUISSA RACHEL 2001 Team Rovereto 2004  00:51.39    (-0.1) 3
  7 Lom-146041  DENTI ERIKA Rari Nantes Crema 2004  00:56.66 2
  8 LOM106864  ARDIGO' ALICE Canottieri Baldesio 2004  00:59.50    (+4.5) 1
  9 LOM095178  MAZZUCCOTELLI MARGHERITA Canottieri Baldesio 2004  01:00.16    (+0.2) 0
  10 LOM108320  LOMBARDI GIULIA Canottieri Baldesio 2004  01:03.64    (+5.6) 0

  Gara num. 33: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM073492  BERTUZZI ANNA Can Nino Bixio !883 2001  00:37.29    (+0.3) 9
  2 TRE-006052  MANFRINI CHIARA Team Nuoto 2001 2001  00:38.44    (-0.6) 7
  3 LOM-087477  GUARNERI GRETA Crema Nuoto 2001  00:42.41    (-0.6) 6
  4 VEN-033111  PALOMBARINI MARINA Plebiscito Padova 2001  00:43.00    (+3.0) 5
  5 TRE-007350  LETRARI MARTINA LUDOVICA 2001 Team Rovereto 2001  00:43.34    (-0.7) 4
  6 TRE-005258  NALDI LAURA 2001 Team Rovereto 2001  00:43.88    (-0.6) 3
  7 VEN-026034  PASTEGA VERONICA Plebiscito Padova 2001  00:44.85    (+1.9) 2

  Gara num. 34: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 TRE-5783  MILA MASSEI Rarý Nantes Ala 2002  00:42.75    (+0.8) 9
  2 TRE-07610  CAZZANIGA IRENE Buonconsiglio Nuoto ESO 2002  00:46.47    (-1.7) 7
  3 TRE-06131  NAVARINI DESIRE' Buonconsiglio Nuoto 2002  00:47.32    (+3.6) 6
  4 LOM-082686  MANFEDINI SARA Can. Bissolati 2002  00:47.92    (+2.6) 5
  5 LOM104799  D'ASCANIO CHIARA Can Nino Bixio !883 2002  00:50.77    (-4.2) 4
  6 LOM-059269  SOAVE SARA ANGELA Stradivari Nuoto Blu 2002  00:53.21    (-1.8) 3
  7 LOM149628  AIORI ELEONORA Canottieri Baldesio 2002  00:56.98    (+1.0) 2

  Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM091627  BIANCHESSI GLORIA Stradivari Nuoto Bianca 2000  00:34.06    (-0.9) 9
  2 LOM-072773  MAGNI EMMA Can. Bissolati 1999  00:35.17    (+0.9) 7
  3 TRE004162  PERUZZI ALICE Nuotatori Trentini 2000  00:35.31    (-3.7) 6
  4 LOM-075187  DE PIERI ALESSIA Canottieri Mincio Rossa 2000  00:35.67    (-2.3) 5
  5 TRE-5788  CRISTOFALETTI GIORGIA Buonconsiglio Nuoto 2000  00:35.81    (-1.2) 4
  6 LOM054463  COMPIANI GIULIA Stradivari Nuoto Bianca 1999  00:36.19    (+3.2) 3
  7 TRE-008631  BOATTO MARGHERITA 2001 Team Rovereto 2000  00:38.70    (-1.3) 2
  8 LOM-052121  CERIOLI ARIANNA Can. Bissolati Bianca 1999  00:40.57    (+4.6) 1
  9 LOM-059891  ZIDOUH AYA Can. Bissolati Bianca 1999  00:42.92    (+3.9) 0

  Gara num. 36: 50 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 VEN-15836  GIRARDI MARIA CHIARA Rappr. Trentino 1998  00:30.75    (+1.6) 9
  2 TRE-4265  TEMPORIN ILARIA Rappr. Trentino 1998  00:31.89    (-0.1) 7
  3 LOM038097  LAZZARI STEFANIA Stradivari Nuoto Bianca 1997  00:33.76    (-0.2) 6
  4 LOM-051734  VIGONI BIANCA Can. Bissolati 1998  00:34.26    (+1.6) 5
  5 VEN-023973  RIZZATO ALESSIA Team Nuoto 2001 1998  00:34.40    (+2.2) 4
  6 LOM036652  GALLINARI GIULIA Can Nino Bixio !883 1997  00:34.57    (+1.6) 3
  7 LOM044901  ZANOTTI CHIARA Canottieri Baldesio 1998  00:34.78    (+3.0) 2
  8 TRE-004727  POTRICH ANNA 2001 Team Rovereto 1998  00:35.27    (+2.2) 1
  9 LOM038088  MAFFEZZONI GLORIA Stradivari Nuoto Bianca 1997  00:36.57    (+2.6) 0
  10 TRE003295  MAGNOCAVALLO VALENTINA Rari Nantes Trento 1997  00:37.59    (+1.6) 0
  11 LIG-014891  NEGRELLO CECILIA Lavagna 90 1998  00:39.38    (+0.4) 0
  12 Lom-096845  CASINI ELENA Rari Nantes Crema 1998  00:41.75    (+0.8) 0
  EMI-021599  GROSSI IRENE Nuotatori Fornovo 1997  n.p.

  Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 VEN019717  DALL'AGNOL MARTINA Rari Nantes Trento 1995  00:33.27    (+0.3) 9
  2 LOM015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  00:33.81    (-0.2) 7
  3 LOM033899  PIZZI CAMILLA Stradivari Nuoto Bianca 1996  00:34.38    (+0.4) 6
  4 TRE1136  GIULIA CHIZZALI Rarý Nantes Ala 1993  00:34.86    (+1.9) 5
  5 LIG-014193  VINCENZI ELENA Lavagna 90 1995  00:37.80    (+1.3) 4

  Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LIG019848  DIACOMANOLI MICHELE Genova Nuoto 2002  00:39.34    (+0.3) 9
  2 LOM-094056  CASU ALESSANDRO Can. Bissolati 2002  00:41.25    (-0.5) 7
  3 TRE006625  MENESTRINA FEDERICO Nuotatori Trentini 2002  00:41.93    (-1.1) 6
  4 LIG019722  MAGAZZ┘ FEDERICO Genova Nuoto 2002  00:42.47    (+1.5) 5
  5 TRE-06343  MOLINARI MASSIMILIANO Buonconsiglio Nuoto ESO 2002  00:42.72    (+2.4) 4
  6 LIG019233  MONTI BREINER Genova Nuoto 2002  00:43.51    (+1.0) 3
  7 LIG018171  SACCO CHRISTIAN Genova Nuoto 2002  00:43.89    (-1.1) 2
  LOM076419  CIPELLI ALESSANDRO Canottieri Flora 2002  n.p.

  Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 TRE-6366  KEVIN TADDEI Rarý Nantes Ala 2003  00:43.40    (-0.3) 9
  2 LIG018176  BUSSOLO ANDREA Genova Nuoto 2003  00:44.38    (+0.4) 7
  3 LIG019234  MORCHIO DAVIDE Genova Nuoto 2003  00:46.76    (+3.8) 6
  4 LOM106993  BERTI LUCA Canottieri Baldesio 2003  00:48.66    (-1.3) 5
  5 LIG018178  MOTTINELLI MARCO Genova Nuoto 2003  00:49.98    (0.0) 4
  6 LOM107006  SCANDOLARA THOMAS Canottieri Baldesio 2003  00:50.22    (+1.2) 3
  7 LOM088694  RICCOBONO EMANUELE Canottieri Baldesio 2003  00:58.35    (-1.7) 2
  LOM149627  FACCHINELLI MATTEO Canottieri Baldesio 2003  n.p.
  LOM107001  FERRARI FEDERICO Canottieri Baldesio 2003  n.p.

  Gara num. 40: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 VEN-024029  AGUIARI ENRICO Team Nuoto 2001 2000  00:31.43    (+1.4) 9
  2 VEN-022204  BARBI MATTEO Team Nuoto 2001 2000  00:32.16    (+2.1) 7
  3 TRE004264  TEMPORIN ANDREA Nuotatori Trentini 2000  00:37.10    (-4.9) 6
  4 LOM-072308  FERVARI MATTEO RICCARDO Stradivari Nuoto Bianca 2000  00:37.19    (+1.2) 5
  5 LOM-082354  COCCHI BRANDO Can. Bissolati Bianca 2000  00:42.21    (+0.2) 4
  6 TRE-006988  NOTARISTEFANO FABRIZIO 2001 Team Rovereto 2000  00:42.84    (+4.0) 3

  Gara num. 41: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM091197  CARTURAN NICOLO' Acqua 1 Village 2001  00:37.16    (-0.8) 9
  2 TRE-004968  STEFANI ALBERTO 2001 Team Rovereto 2001  00:38.15    (-0.9) 7
  3 TRE-006983  PILLONI FRANCESCO 2001 Team Rovereto 2001  00:39.91    (+1.9) 6
  4 LOM094527  BATTISTINI TOMMASO Stradivari Nuoto Blu 2001  00:41.32    (-8.7) 5
  5 LOM-079828  PAPI LUCAS Can. Bissolati Bianca 2001  00:47.18    (-2.8) 4

  Gara num. 42: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 TRE004728  VALENTINI LEONARDO Nuotatori Trentini 1999  00:32.68    (-2.3) 9
  2 LOM-060344  ELISSE SAMUELE Canottieri Mincio Bianca 1999  00:33.14    (-2.9) 7
  3 LIG-014894  PAGANINI LEONARDO Lavagna 90 1999  00:33.32    (-0.7) 6
  4 LIG-014898  CORSINI ALESSANDRO Lavagna 90 1999  00:35.38    (+0.4) 5
  5 TRE003882  RIGHI MATTIA Nuotatori Trentini 1999  00:36.71    (-2.3) 4
  CC000237  BICELLI FEDERICO Rapp. FINP 1999  00:38.33 f.g.
  TRE-004103  GURRIERI DAVIDE Team Nuoto 2001 1999  n.p.

  Gara num. 43: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 SIC-017717  DI TANO GIANLUCA Can. Bissolati 1997  00:30.70    (+2.1) 9
  2 VEN-018678  BONVICINI ALESSANDRO Team Nuoto 2001 1998  00:30.77    (+1.0) 7
  3 LOM045388  BONDAVALLI JURI Canottieri Mincio Bianca 1997  00:30.86    (-0.1) 6
  4 LOM-052120  AZZONI MICHELE Can. Bissolati 1998  00:32.71    (+0.8) 5
  5 TRE-5190  PANIZZA CHRISTIAN Buonconsiglio Nuoto 1998  00:33.78    (+0.1) 4
  6 TRE004881  MENESTRINA IVAN Nuotatori Trentini 1997  00:36.55    (+0.5) 3
  CE000026  AZZONI MARCO Rappr. FISDIR 1998  00:53.75 f.g.
  TRE-3972  FEDERICO FOSS Rarý Nantes Ala 1997  n.p.
  EMI-022655  LEVATI ALESSANDRO Nuotatori Fornovo 1998  n.p.

  Gara num. 44: 50 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM055068  RICCO' VALERIO Canottieri Mincio Rossa 1996  00:32.07    (+0.1) 9
  2 TRE-003400  CIAGHI DAVIDE Team Nuoto 2001 1996  00:33.14    (+1.1) 7

  Gara num. 45: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 TRE001960  PINTER LUCA Nuotatori Trentini 1993  00:28.50    (+0.5) 9
  2 LOM000574  CELONI GIOVANNI Can Nino Bixio !883 1989  00:30.71    (+1.7) 7
  3 LOM001822  TAPPARELLI MASSIMO Stradivari Nuoto Bianca 1990  00:30.89    (-0.1) 6 (00:35.38)
  4 TRE-299  TOMASI LEONARDO Buonconsiglio Nuoto 1991  00:31.79    (+0.4) 5
  5 TRE001643  TOSI ANDREA Rari Nantes Trento 1993  00:32.74    (+1.7) 4
  6 LOM023543  COCCAGLIO FABIANO Stradivari Nuoto Bianca 1993  00:33.22    (+3.2) 3
  4146  MORELLI EFREM Rapp. FINP 1979  00:52.73 f.g.
  CD000148  PEZZOLI MATTIA Rapp. FINP 1982  01:53.39 f.g.

  Gara num. 46: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 LIG018182  CAVALLI ILARIA Genova Nuoto 2003  00:43.61    (-1.4) 9
  2 LOM075595  SANGALLI NEREA Tritium Nuoto 2003  00:45.86    (-0.6) 7
  3 TRE005279  VALENTINI VITTORIA Nuotatori Trentini 2003  00:46.70    (+1.7) 6
  4 LIG019373  GAZZO SOFIA Genova Nuoto 2003  00:47.20    (+0.7) 5
  5 TRE-06116  DELLAI CHIARA Buonconsiglio Nuoto ESO 2003  00:47.29    (+1.2) 4
  6 LIG018197  AMBROSINO SARA Genova Nuoto 2003  00:47.96    (+1.5) 3
  7 LIG018613  PANFILI MATILDE Genova Nuoto 2003  00:48.00    (-0.9) 2
  8 LIG018745  MEDA GISELLA Genova Nuoto 2003  00:48.38    (-0.6) 1
  9 LOM-091614  PERINI CARLOTTA Can. Bissolati 2003  00:48.40    (0.0) 0
  10 TRE-006989  BEBER GIULIA Team Nuoto 2001 2003  00:49.29    (-1.6) 0
  11 TRE-07162  BALDO ANTEA Buonconsiglio Nuoto ESO 2003  00:49.30    (+2.4) 0
  12 VEN-035285  BARBI LAURA Plebiscito Padova 2003  00:50.85    (-1.2) 0
  13 LOM089102  GUERINI ROCCO GIOIA Canottieri Flora 2003  00:52.59    (-2.9) 0
  14 LIG021822  CIPANI CAMILLA Genova Nuoto 2003  00:52.88 0
  15 LIG018555  FASCE SONIA Genova Nuoto 2003  00:53.61    (-0.4) 0
  16 TRE-008312  PALESTRA CATERINA 2001 Team Rovereto 2003  00:53.74    (-6.3) 0
  17 LOM054632  MIHAI MELISSA Canottieri Flora 2003  00:53.87    (+0.1) 0
  18 LIG021884  CONTA MARTA Genova Nuoto 2003  00:54.09 0
  19 TRE-007568  D'ANTUONO CATERINA 2001 Team Rovereto 2003  00:54.42    (-3.7) 0
  20 LOM094094  BOUROS CRISTINA Canottieri Flora 2003  00:54.97    (-2.5) 0
  21 Lom-073265  DAGHETI ASIA Rari Nantes Crema 2003  00:59.06 0
  22 Lom-096839  CONTE IRENE Rari Nantes Crema 2003  00:59.51    (-1.5) 0
  LOM106279  MERLI FRANCESCA Canottieri Flora 2003  n.p.

  Gara num. 47: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2004
Ordine di arrivo
  1 TRE-007574  ZANDONAI ELISA 2001 Team Rovereto 2004  00:53.92    (-4.0) 9
  2 LOM151673  BRUSATORI VERA Acqua 1 Village 2004  00:54.92    (+4.9) 7
  3 LIG020833  DE PECOL CHIARA Genova Nuoto 2004  00:55.08    (-0.9) 6
  4 LIG020972  SODANO BEATRICE Genova Nuoto 2004  00:57.20 5
  5 Lom-096836  BELLOCCHIO GIULIA Rari Nantes Crema 2004  01:01.21    (+1.2) 4
  LOM103492  BAIARDI AURORA Acqua 1 Village 2004  n.p.

  Gara num. 48: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM-063065  CAVAGNOLI VANESSA Stradivari Nuoto Bianca 2001  00:40.82    (+0.8) 9
  2 TRE-07008  CELORO ANNA Buonconsiglio Nuoto 2001  00:41.50    (-2.6) 7
  3 LOM079811  RABUFFI GAIA Can Nino Bixio !883 2001  00:42.15    (+0.1) 6
  4 TRE-05461  DECARLI ANGELICA Buonconsiglio Nuoto ESO 2001  00:46.83    (+5.5) 5

  Gara num. 49: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 TRE006121  DEMATTE IRENE Nuotatori Trentini 2002  00:41.06    (-2.9) 9
  2 LOM097018  BAIARDI GIULIA Acqua 1 Village 2002  00:41.60    (-0.4) 7
  3 TRE-006053  GALVAGNI ARIANNA 2001 Team Rovereto 2002  00:43.81    (-2.4) 6
  4 TRE-06449  BISESTI SOFIA Buonconsiglio Nuoto 2002  00:44.81    (+0.7) 5
  5 VEN-034051  SORARU' ANNA Plebiscito Padova 2002  00:50.48    (-2.5) 4
  6 TRE-007175  URBANI RACHELE 2001 Team Rovereto 2002  00:51.18    (+2.3) 3
  7 TRE-07989  BUFFA VALERIE Buonconsiglio Nuoto ESO 2002  00:52.93    (+1.7) 2
  8 LOM104799  D'ASCANIO CHIARA Can Nino Bixio !883 2002  00:58.37    (-0.6) 1
  9 LOM-059269  SOAVE SARA ANGELA Stradivari Nuoto Blu 2002  00:58.38    (-1.6) 0
  10 Lom-146038  BETTINELLI CARLOTTA Rari Nantes Crema 2002  01:01.54 0

  Gara num. 50: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM054501  FANFONI EMMA Stradivari Nuoto Bianca 2000  00:36.50    (-0.5) 9
  2 LOM091135  NICOLA GIADA Acqua 1 Village 2000  00:36.79    (+0.8) 7
  3 LOM075577  RIPAMONTI ILARIA Tritium Nuoto 2000  00:37.82    (-2.2) 6
  4 LOM-072364  BOCCA BEATRICE Can. Bissolati 1999  00:38.00    (+0.7) 5
  5 LIG-015518  NEGRELLO COSTANZA Lavagna 90 2000  00:38.66    (+0.7) 4
  6 TRE008686  SANTORO GIULIA Nuotatori Trentini 2000  00:39.71    (-2.3) 3
  7 LOM-055065  RICCO' LAURA Canottieri Mincio Rossa 1999  00:41.37 2
  8 LOM-064967  SANGERMANO MATILDE Canottieri Mincio Rossa 2000  00:41.40    (-1.6) 1
  9 TRE-005230  GALVAGNI MARTA 2001 Team Rovereto 2000  00:41.98    (+2.0) 0
  10 LIG-015934  VOLPONI MATILDE Lavagna 90 1999  00:42.87    (+0.9) 0
  11 Lom-060934  GENEVINI CHIARA Rari Nantes Crema 1999  00:43.29    (+0.3) 0
  12 LOM047115  ROSSI REBECCA Stradivari Nuoto Blu 1999  00:44.35    (+3.9) 0
  13 LOM-059891  ZIDOUH AYA Can. Bissolati Bianca 1999  00:45.66    (+1.2) 0
  14 Lom-099113  PALANTI BEATRICE Rari Nantes Crema 2000  00:49.96    (0.0) 0
  15 LOM101516  TRISCORNIA FRANCESCA Can Nino Bixio !883 2000  00:50.04    (+0.0) 0
  16 Lom-099415  SALI GIADA Rari Nantes Crema 2000  00:56.81 0

  Gara num. 51: 50 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 TRE-4179  MONEGAGLIA AGNESE Rappr. Trentino 1997  00:34.89    (+0.7) 9
  2 LOM037255  RASTELLI GAIA Canottieri Flora 1997  00:36.74    (+1.2) 7
  3 LOM038902  ROCCHETTA BEATRICE Stradivari Nuoto Bianca 1998  00:37.25    (+0.3) 6
  4 LOM038101  GAMBA ELISA Stradivari Nuoto Bianca 1997  00:37.32    (-0.7) 5
  5 LOM045207  BRESCIANI CHIARA Stradivari Nuoto Bianca 1998  00:37.99    (+1.0) 4
  5 TRE-4231  DECARLI ALESSIA Buonconsiglio Nuoto 1997  00:37.99    (-0.4) 4
  7 Lom-101423  FERLA CHIARA Rari Nantes Crema 1997  00:41.57    (-0.4) 2
  LOM045461  BADOVINI CARLOTTA Can Nino Bixio !883 1998  n.p.

  Gara num. 52: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM029911  BELICCHI FABIANA Canottieri Flora 1995  00:36.02    (-0.5) 9
  2 TRE-5525  MAZZETTO ILARIA Buonconsiglio Nuoto 1996  00:42.50    (+0.5) 7
  10451  PIETRONI ELENA Rapp. FINP 1996  01:03.07 f.g.
  PRO-01  POZZI FRANCESCA Rapp. FINP 1992  01:11.76 f.g.
  CD000155  CALCIOLARI ANNA Rapp. FINP 1985  01:15.90 f.g.

  Gara num. 53: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 LIG018057  GARBARINO FEDERICO Genova Nuoto 2002  00:43.16    (+0.1) 9
  2 LOM-063377  REGONELLI PIETRO Can. Bissolati 2002  00:45.04    (+1.7) 7
  3 LOM076425  MALFASI ALESSANDRO Canottieri Flora 2002  00:45.08    (+0.6) 6
  4 LOM086182  BICEGO RICCARDO Acqua 1 Village 2002  00:45.79    (+0.8) 5
  5 LIG018167  GARAVENTA ANDREA Genova Nuoto 2002  00:47.68    (-0.5) 4
  6 LOM123456  CAMPOLUNGHI ALESANDRO Can Nino Bixio !883 2002  00:48.75    (+3.8) 3
  7 LIG018165  BIANCU SIMONE Genova Nuoto 2002  00:49.11    (+2.1) 2
  8 LOM103495  COLOMBO GABRIELE Acqua 1 Village 2002  00:49.16    (+2.2) 1
  9 LIG019725  GAIONE FRANCESCO Genova Nuoto 2002  00:49.17    (+0.3) 0
  10 LOM-094056  CASU ALESSANDRO Can. Bissolati 2002  00:49.27    (-4.7) 0
  11 TRE-008250  CONZATTI NICO 2001 Team Rovereto 2002  00:54.19    (+5.6) 0
  12 TRE-006322  DODINI DANIELE 2001 Team Rovereto 2002  00:55.25    (-3.4) 0

  Gara num. 54: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2003
Ordine di arrivo
  1 TRE-6366  KEVIN TADDEI Rarý Nantes Ala 2003  00:47.52    (+0.5) 9
  2 LIG019234  MORCHIO DAVIDE Genova Nuoto 2003  00:48.27    (+1.3) 7
  3 TRE-05865  GIOBERGE DARIO Buonconsiglio Nuoto ESO 2003  00:49.50    (+3.4) 6
  4 TRE-06345  SUBRANNI ANTONIO Buonconsiglio Nuoto ESO 2003  00:54.06    (+1.8) 5
  5 LIG018178  MOTTINELLI MARCO Genova Nuoto 2003  00:55.44    (-0.6) 4
  6 ESC004744  ATALLAH AMIN Stradivari Nuoto Bianca 2003  00:56.16    (-3.8) 3
  7 LIG020831  MARTELLI MASSIMILIANO Genova Nuoto 2003  00:57.59    (-1.4) 2
  8 LOM-088684  DI ROSA ANTONIO Can. Bissolati Bianca 2003  01:01.48    (+6.5) 1 (01:03.74)
  9 LOM-088685  MARCHESI ALESSANDRO Can. Bissolati Bianca 2003  01:02.22    (+7.2) 0
  10 LOM-095164  KHODARI GIUSEPPE Stradivari Nuoto Blu 2003  01:06.04    (-6.0) 0
  LOM059238  MONTI DIEGO Canottieri Flora 2003  n.p.

  Gara num. 55: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 TRE-005302  GUARRERA RICCARDO 2001 Team Rovereto 2000  00:42.17    (-2.8) 9
  2 LOM-103455  TEDOLDI BERTOLINI ALESSAN Can. Bissolati Bianca 2000  00:46.15    (+0.9) 7
  3 TRE-006988  NOTARISTEFANO FABRIZIO 2001 Team Rovereto 2000  00:46.63    (-2.2) 6

  Gara num. 56: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 TRE-07007  CONTE TOMMASO Buonconsiglio Nuoto 2001  00:49.17    (+7.1) 9

  Gara num. 57: 50 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-047121  BIAZZI FILIPPO Can. Bissolati 1999  00:36.26    (+1.0) 9
  2 LOM060766  BICEGO MARCO Acqua 1 Village 1999  00:36.94    (+0.9) 7
  3 LOM-060344  ELISSE SAMUELE Canottieri Mincio Bianca 1999  00:37.11    (-2.9) 6
  4 LOM079810  NAVONE MIRKO Can Nino Bixio !883 1999  00:39.17    (+0.2) 5
  5 TRE-6333  ROPELATO DAVIDE Buonconsiglio Nuoto 1999  00:39.96    (-2.0) 4

  Gara num. 58: 50 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 TRE-4006  GIORDANI DANIEL Rappr. Trentino 1998  00:31.48    (+0.7) 9
  2 TRE-2777  ZENATTI ANDREA Rappr. Trentino 1997  00:31.54    (+1.0) 7
  3 LOM-045213  VILLA GIANMARCO Can. Bissolati 1997  00:32.69    (-2.7) 6
  4 VEN-016047  SEGALA ANDREA Team Nuoto 2001 1997  00:33.14    (+0.9) 5
  5 LOM047116  SERENA MATHIEU Stradivari Nuoto Bianca 1998  00:34.25    (-0.8) 4
  6 TRE-003284  VICENZI PIETRO Team Nuoto 2001 1997  00:34.59    (+0.8) 3
  7 LOM-044811  RIBOLDI GIACOMO Can. Bissolati 1997  00:35.68    (+1.2) 2
  8 LOM-045212  PEDRONI MATTEO Can. Bissolati Bianca 1997  00:40.33    (+0.4) 1
  CD000166  SIRICA CRISTIAN Rapp. FINP 1998  n.p. f.g.
  EMI-021971  GROSSI EDORADO Nuotatori Fornovo 1998  n.p.
  EMI-022651  OPPICI PIETRO Nuotatori Fornovo 1998  n.p.
  TRE003950  ROSSI NICOLO Nuotatori Trentini 1997  n.p.

  Gara num. 59: 50 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM033859  VECCHIO SIMONE Canottieri Mincio Bianca 1996  00:31.67    (-0.3) 9
  2 LOM033882  ROMANIELLO MATTEO Canottieri Flora 1995  00:32.60    (+1.9) 7
  3 LOM033946  CERVINI P.PAOLO Can Nino Bixio !883 1995  00:33.52    (+0.5) 6
  4 TRE-2991  COSER OMAR Buonconsiglio Nuoto 1996  00:34.51    (-0.6) 5
  5 TRE001919  POSTAL LUCA Rari Nantes Trento 1996  00:34.86    (-0.1) 4
  6 TRE005680  COLOMBARA STEFANO Nuotatori Trentini 1996  00:40.19    (+4.2) 3
  TRE-4057  TONIOLLI RUBEN Buonconsiglio Nuoto 1995  n.p.
  LOM051907  ADAMO DAVIDE Tritium Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 60: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 L0M-023968  CORSINI LUDOVICO DDS 1993  00:29.06    (+0.3) 9
  2 LOM001822  TAPPARELLI MASSIMO Stradivari Nuoto Bianca 1990  00:30.73    (-2.3) 7
  3 LOM-030252  COSTI EGON Crema Nuoto 1994  00:31.11    (+1.7) 6
  4 TRE001960  PINTER LUCA Nuotatori Trentini 1993  00:32.16    (-2.8) 5
  5 LOM000574  CELONI GIOVANNI Can Nino Bixio !883 1989  00:32.75    (+0.3) 4
  6 LOM-015546  RIBOLDI NICOLA Can. Bissolati 1992  00:33.08    (+2.2) 3
  7 LOM024562  BERSAN MICHELE Canottieri Mincio Bianca 1993  00:35.57    (-0.4) 2
  4146  MORELLI EFREM Rapp. FINP 1979  00:51.25 f.g.
  TRE002706  MAULE NICOLO Rari Nantes Trento 1994  n.p.

  Gara num. 61: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista
Ordine di arrivo
  1 9012  GENOVA NUO -A- ES. B MIX Genova Nuoto 2003  02:16.61    (-0.4) 18 (01:09.33)
    (SIMICICH CAMILLA, CAPRILE GLORIA, PETROSINO EDOARDO, CAPRILE GIACOMO)
   
  2 9006  CANOTTIERI -A- ES. B MIX Canottieri Flora 2003  02:24.89 14 (01:12.74)
    (MALFASI ALESSANDRO , PELLINI VALENTINA , MAZZOCCHI MARTA , FERIALI STEFANO )
   
  3 9011  CANOTTIERI -A- ES. B MIX Can. Bissolati 2003  02:32.67    (-9.3) 12 (01:20.33)
    (QUARANTELLI NELE, TURCO CECILIA, CASU ALESSANDRO, REGONELLI PIETRO)
   
  4 9009  BUONCONSIG -A- ES. B MIX Buonconsiglio Nuoto ESO 2003  02:33.15    (+2.2) 10 (01:18.48)
    (GIOBERGE DARIO, DELLAI CHIARA, BALDO ANTEA, MOLINARI MASSIMILIANO)
   
  5 9015  RARI NANTE -A- ES. B MIX Rari Nantes Crema 2003  02:34.78 8 (01:18.28)
    (BELLOCCHIO GIULIA , FORNER IRENE , TOGNOTTI MICHELE , NAHAS MOHAMED SCIMSILDIN )
   
  6 9004  2001 TEAM -A- ES. B MIX 2001 Team Rovereto 2003  02:42.76    (+2.8) 6 (01:22.89, 02:56.28)
    (STEDILE CAMILLA, PALESTRA CATERINA, CONZATTI NICO, PANIZZA CRISTIANO)
   
  7 9014  STRADIVARI -A- ES. B MIX Stradivari Nuoto Bianca 2003  02:50.97 4 (01:28.88)
    (PASQUALE LUCIA, FRERI SOFIA, LUISIARDI PAOLO, ATALLAH AMIN)
   
  9005  TEAM NUOTO -A- ES. B MIX Team Nuoto 2001 2003  n.p.
    (GASPEROTTI FRANCESCA , PETROLLI SARA , PANIZZA CRISTIANO , HAMZAJ BLEDI )
   

  Gara num. 62: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 TRE--4331  ZANETTI GIORGIA Rappr. Trentino 2001  05:07.77    (+12.1) 9 (01:12.61, 02:32.78, 03:52.01)
  2 TRE-6457  BOSCO CATERINA Rappr. Trentino 2001  05:27.76    (+21.8) 7 (01:17.49, 02:41.89, 04:06.01)
  3 LOM060933  TOMELLA VALENTINA Stradivari Nuoto Bianca 2001  05:28.97    (+9.0) 6 (01:17.88, 02:42.32, 04:07.44)
  4 Lom-073261  ARESTI VALENTINA Rari Nantes Crema 2001  05:42.48    (-12.5) 5 (01:20.80, 02:48.56, 04:16.69)

  Gara num. 63: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
  1 TRE-006053  GALVAGNI ARIANNA 2001 Team Rovereto 2002  05:47.00    (-28.0) 9 (01:23.84, 02:53.08, 04:21.83)
  2 LOM-082685  MAGNI IRENE Can. Bissolati 2002  05:53.34    (-2.3) 7 (01:20.55, 02:51.78, 04:23.69)
  3 TRE-006057  ZOMER MARIKA 2001 Team Rovereto 2002  05:59.29    (-15.7) 6 (01:26.53, 02:58.71, 04:31.02)

  Gara num. 64: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-015770  ADORNI LAURA Lavagna 90 1999  04:33.85    (-1.1) 9 (01:06.15, 02:15.62, 03:25.42)
  2 LOM052907  BUSTAFFA VITTORIA Canottieri Mincio Bianca 1999  04:44.93    (-15.1) 7 (01:08.50, 02:20.61, 03:32.67)
  3 TRE-4941  MONEGAGLIA CHIARA Rappr. Trentino 2000  04:47.89    (+8.9) 6 (01:09.55, 02:23.24, 03:37.07)
  4 TRE-003777  BERTOLINI VALERIA Team Nuoto 2001 1999  04:48.45    (+8.2) 5 (01:08.82, 02:23.15, 03:37.16)
  5 TRE-004945  BAZZANELLA CHIARA Team Nuoto 2001 2000  04:56.88    (+0.3) 4 (01:10.66, 02:27.08, 03:43.39)
  6 LOM045455  COMI LAURA Tritium Nuoto 1999  05:02.78    (-27.2) 3 (01:11.91, 02:29.69, 03:46.86)
  7 TRE-006036  DOSSI LISA 2001 Team Rovereto 2000  05:04.85    (+5.0) 2 (01:12.93, 02:31.66, 03:49.98)

  Gara num. 65: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 TRE-2956  ZANETTI SARA Rappr. Trentino 1997  04:33.10    (+14.1) 9 (01:05.58, 02:14.93, 03:25.14)
  2 LOM038142  BEGHI ELEONORA Canottieri Mincio Bianca 1997  04:37.86    (-7.1) 7 (01:07.02, 02:17.17, 03:27.98)
  3 LOM045381  BEGOTTI MARTINA Canottieri Mincio Bianca 1998  04:43.19    (-6.8) 6 (01:07.45, 02:19.15, 03:31.46)
  4 TRE004278  PEDROLLI LAURA Nuotatori Trentini 1998  04:58.87    (+3.9) 5 (01:12.23, 02:28.71, 03:44.89)
  5 TRE-005301  AMADORI LAURA Team Nuoto 2001 1998  05:05.57    (+2.1) 4 (01:13.46, 02:32.43, 03:51.38)
  6 LOM046484  APOLLONIO FLORA Stradivari Nuoto Bianca 1998  05:05.65    (+6.6) 3 (01:11.47, 02:28.39, 03:46.86)
  7 LOM045454  BERNAREGGI ALESSANDRA Tritium Nuoto 1998  05:10.09    (-19.9) 2 (01:13.23, 02:33.53, 03:52.35)

  Gara num. 66: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 TRE002930  BRIDI ARIANNA Rari Nantes Trento 1995  04:26.68    (+5.7) 9 (01:04.86, 02:13.00, 03:20.28)
  2 TRE1136  GIULIA CHIZZALI Rarý Nantes Ala 1993  04:47.91    (+11.8) 7 (01:09.10, 02:24.17, 03:38.35)
  3 LOM016887  POZZI GIULIA Tritium Nuoto 1992  04:52.07    (-7.9) 6 (01:08.73, 02:22.07, 03:37.35)
  4 TRE003902  STOPPA FRANCESCA Rari Nantes Trento 1996  04:58.13    (+13.1) 5 (01:11.27, 02:26.73, 03:42.84)
  5 LOM029900  MARIOTTI VERONICA Stradivari Nuoto Blu 1994  05:04.78    (-10.2) 4 (01:13.29, 02:31.24, 03:50.12)

  Gara num. 67: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 TRE-5001  TECCHIOLI ZENO Rappr. Trentino 2000  04:44.18    (+3.2) 9 (01:09.26, 02:22.09, 03:35.79)
  2 LOM-054810  ZANIBONI CESARE Stradivari Nuoto Bianca 2000  05:06.26    (-3.7) 7 (01:12.25, 02:30.59, 03:49.38)
  3 LOM-072308  FERVARI MATTEO RICCARDO Stradivari Nuoto Bianca 2000  05:12.99    (+3.0) 6 (01:13.14, 02:33.61, 03:54.11)
  4 LOM-072369  GHIGNATTI NICOLA Can. Bissolati 2000  05:26.89    (+2.2) 5 (01:17.19, 02:40.22, 04:04.25)

  Gara num. 68: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 LOM091134  TEDESCHI LORIS Acqua 1 Village 2001  05:08.66    (+3.7) 9 (01:13.54, 02:32.61, 03:51.73)
  2 TRE-4510  PECORARO GABRIELE Rappr. Trentino 2001  05:16.52    (+1.5) 7 (01:14.24, 02:35.06, 03:56.12)

  Gara num. 69: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM052183  SBREVIGLIERI ALESSANDRO Canottieri Mincio Bianca 1999  04:28.98    (-6.0) 9 (01:03.73, 02:11.90, 03:21.59)
  2 LIG-014894  PAGANINI LEONARDO Lavagna 90 1999  04:44.91 7 (01:06.83, 02:19.08, 03:33.73)
  3 LOM060476  PANZERI NICOLO' Tritium Nuoto 1999  04:44.92    (-15.1) 6 (01:07.48, 02:20.62, 03:33.84)

  Gara num. 70: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 TRE-2607  PANIERI DAVIS Rappr. Trentino 1997  04:25.08    (+11.7) 9 (01:03.17, 02:11.43, 03:20.32)
  2 LOM084355  MARCHINI FILIPPO Acqua 1 Village 1998  04:30.64    (-0.1) 7 (01:05.31, 02:14.60, 03:24.29)
  3 LOM-047102  AMATO LORENZO Can. Bissolati 1998  04:33.41    (+8.7) 6 (01:05.19, 02:15.37, 03:26.22)
  4 TRE-002670  BIASION GIULIO Team Nuoto 2001 1997  04:34.76    (+7.1) 5 (01:04.88, 02:15.30, 03:26.24)
  5 LOM-047113  POLITI LUCA Can. Bissolati 1998  04:50.63    (+9.2) 4 (01:08.39, 02:22.43, 03:37.28)
  6 LOM047118  TALAMAZZINI ALESSANDRO Stradivari Nuoto Bianca 1998  04:57.26    (+2.3) 3 (01:10.33, 02:26.03, 03:42.17)

  Gara num. 71: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 TRE--3706  PERGHER ENRICO Rappr. Trentino 1995  04:17.37    (+17.6) 9 (01:01.15, 02:06.21, 03:12.07)
  2 LOM037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  04:23.92    (-6.1) 7 (01:04.51, 02:11.82, 03:18.96)
  3 LOM037476  FICARELLI LUCA Canottieri Mincio Bianca 1996  04:26.06    (+1.1) 6 (01:02.63, 02:10.45, 03:19.31)
  4 EMI019419  BONOMI FEDERICO Canottieri Mincio Bianca 1996  04:32.59    (-2.4) 5 (01:05.33, 02:14.97, 03:25.05)
  5 LOM-027886  POLLENGHI MATTIA Can. Bissolati 1995  04:42.59    (+7.9) 4 (01:06.42, 02:18.46, 03:30.65)

  Gara num. 72: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-015546  RIBOLDI NICOLA Can. Bissolati 1992  04:57.20    (+17.2) 9 (01:11.09, 02:26.88, 03:42.75)

  Gara num. 73: 400 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
  1 TRE-006052  MANFRINI CHIARA Team Nuoto 2001 2001  06:12.50    (+11.0) 9 (01:26.55, 03:00.52, 04:49.95)

  Gara num. 74: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-015563  VADAL└ REBECCA Lavagna 90 1999  05:17.00    (-13.0) 9 (01:12.21, 02:34.47, 04:06.24)
  2 LOM075577  RIPAMONTI ILARIA Tritium Nuoto 2000  05:20.87    (-9.1) 7 (01:18.85, 02:41.45, 04:07.70)
  3 TRE-3889  DONINI VALENTINA Rappr. Trentino 2000  05:22.55    (+9.2) 6 (01:13.77, 02:33.74, 04:12.38)
  4 LOM055515  BURCHIELLARO LINDA Canottieri Mincio Bianca 2000  05:28.60    (-1.4) 5 (01:12.52, 02:36.57, 04:14.48)
  5 LIG-015518  NEGRELLO COSTANZA Lavagna 90 2000  05:37.50    (-22.5) 4 (01:20.84, 02:49.02, 04:22.53)
  6 TRE-005830  GASPEROTTI LISA 2001 Team Rovereto 2000  05:59.93    (+8.0) 3 (01:21.66, 02:58.44, 04:35.07)

  Gara num. 75: 400 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM052917  CANTONI IRENE Canottieri Mincio Bianca 1997  05:08.61    (-4.4) 9 (01:11.04, 02:28.81, 03:57.98)

  Gara num. 76: 400 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
  1 LOM-055784  POLLENGHI ANDREA Can. Bissolati 2000  05:34.80    (+10.1) 9 (01:13.81, 02:40.93, 04:19.82)
  2 TRE-006041  PRIZMIC IVAN 2001 Team Rovereto 2000  06:42.61    (-17.4) 7 (01:26.90, 03:18.26, 05:11.80)

  Gara num. 77: 400 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 TRE002930  BRIDI ARIANNA Rari Nantes Trento 1995  05:01.86    (+1.9) 9 (01:09.02, 02:27.04, 03:54.75)
  2 EMI019420  BONOMI LAURA Canottieri Mincio Bianca 1996  05:12.56    (-0.4) 7 (01:09.29, 02:31.11, 04:00.79)

  Gara num. 78: 400 mt. Misti - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM060137  GESUATO EDOARDO Robur et Fides 1999  05:05.90    (+10.6) 9 (01:10.00, 02:28.73, 03:56.41)
  2 LOM052175  AZZONI MICHELE Canottieri Mincio Bianca 1999  05:07.31    (-2.7) 7 (01:08.49, 02:26.89, 03:57.55)

  Gara num. 79: 400 mt. Misti - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-052120  AZZONI MICHELE Can. Bissolati 1998  05:37.02    (+12.0) 9 (01:17.54, 02:42.51, 04:19.65)

  Gara num. 80: 400 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-027886  POLLENGHI MATTIA Can. Bissolati 1995  05:22.29    (+12.3) 9 (01:10.56, 02:37.14, 04:11.26)
  LOM033859  VECCHIO SIMONE Canottieri Mincio Bianca 1996  n.p.

  Gara num. 81: 400 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-015546  RIBOLDI NICOLA Can. Bissolati 1992  05:07.33    (-3.1) 9 (01:05.99, 02:30.10, 03:58.66)

  Gara num. 82: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista
Ordine di arrivo

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683