Finale 1 - Meeting Squalo Blu
San Marino - 01-04-2012
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5899 | |
BALDESSARI LETIZIA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
00:39.53 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-091752 | |
TREBESCHI RACHELE |
SOGEIS |
2003 |
00:43.17 (+0.1) |
7
|
|
3 |
pie-025521 | |
CASABONA FEDERICA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:43.76 (-1.9) |
6
|
|
4 |
LOM-095145 | |
BONVENTO BIANCA |
Azzurra Nuoto |
2003 |
00:44.48 (-0.8) |
5 (50 m 00:47.36)
|
|
5 |
pie-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Aquatica Torino |
2003 |
00:44.76 (+0.5) |
4
|
|
6 |
EMI-027191 | |
SCARANTINO ELENA |
Nuoto Putinati |
2003 |
00:46.03 (-0.3) |
3
|
|
7 |
EMI-027448 | |
FRISONI VANESSA |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
00:46.15 (-0.6) |
2
|
|
8 |
EMI-027366 | |
BRAVI GOZI LINDA |
Gens Aquatica |
2003 |
00:47.72 (-1.1) |
1
|
|
9 |
EMI-027040 | |
BERSELLI ELISA |
Team Pr-Re |
2003 |
00:49.39 (-0.5) |
0
|
|
10 |
MAR-14590 | |
TRITTO GEMMA |
Vela Nuoto Ancona |
2003 |
00:50.15 (+1.2) |
0
|
|
11 |
EMI-027102 | |
RUBALTELLI GRETA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
00:52.75 (+2.9) |
0
|
|
12 |
LOM-094761 | |
VIDAL VIDAL MARIA JOSE' |
Can. Vittorino |
2003 |
00:53.27 (-2.0) |
0
|
|
13 |
LOM-094758 | |
RIVI SILVIA |
Can. Vittorino |
2003 |
00:56.66 (-0.4) |
0 (50 m 01:04.92)
|
|
14 |
EMI-027165 | |
RONZONI VALENTINA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:01.12 (-1.4) |
0
|
|
|
EMI-027367 | |
ZANOTTI AURORA |
Gens Aquatica |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-025777 | |
CAFFARRI CAMILLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:38.16 (-1.4) |
9
|
|
2 |
EMI-025795 | |
VERNACI CAMILLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:38.32 (-0.5) |
7
|
|
3 |
EMI-026053 | |
BERTOZZI ASIA |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
00:38.88 (+0.1) |
6
|
|
4 |
EMI-025790 | |
MANGHI LIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:39.07 (-1.1) |
5 (50 m 00:41.79)
|
|
5 |
EMI-026811 | |
CREN ALYSIA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:39.16 (+0.2) |
4
|
|
6 |
EMI-026503 | |
CANTI LINDA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:39.73 (-0.8) |
3
|
|
7 |
MAR-13811 | |
MARSAN CLAUDIA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:40.79 (-0.6) |
2
|
|
8 |
EMI-025895 | |
RICCITELLI GRETA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:41.58 (-0.7) |
1
|
|
9 |
PUG017963 | |
AGRELLI FRANCESCA |
Mediterraneo S. |
2002 |
00:42.38 (+1.4) |
0
|
|
10 |
MAR-13802 | |
GERMELE GIADA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:42.52 (+0.1) |
0
|
|
11 |
EMI-026262 | |
ARFILLI BEATRICE |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
00:42.90 (-0.6) |
0
|
|
12 |
EMI-026502 | |
PERAZZINI SOFIA |
Gens Aquatica |
2002 |
00:43.16 (-2.7) |
0
|
|
13 |
pie-024306 | |
MOSCA GIULIA |
Aquatica Torino |
2002 |
00:43.77 (-1.9) |
0
|
|
14 |
LOM-074515 | |
PASINI SILVIA |
SOGEIS |
2002 |
00:44.05 (-1.2) |
0
|
|
15 |
LOM-095146 | |
BORSA SOFIA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:44.61 (-0.5) |
0
|
|
16 |
EMI-025891 | |
VIGNALI DILETTA |
Team Pr-Re |
2002 |
00:46.15 (+1.0) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PUG016742 | |
CHIARELLO GIUSEPPE |
Mediterraneo S. |
2002 |
00:36.07 (-0.5) |
9
|
|
2 |
EMI-027482 | |
VALENTI THOMAS |
Gens Aquatica |
2002 |
00:38.50 (-1.0) |
7
|
|
3 |
LOM-095367 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino |
2002 |
00:38.94 (-0.1) |
6
|
|
4 |
EMI-027432 | |
SAMPAOLI TANCREDI |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
00:39.08 (-0.5) |
5
|
|
5 |
EMI-025891a | |
ZAMBONI MATTEO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:40.66 (-0.7) |
4
|
|
6 |
PIE-025516 | |
AUDANO FLAVIO |
Aquatica Torino |
2002 |
00:40.69 (-0.7) |
3
|
|
6 |
EMI-027034 | |
BRIONI CRISTIANO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:40.69 (-1.7) |
3
|
|
8 |
MAR-14581 | |
CARDINALI ALBERTO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
00:41.85 (-0.3) |
1
|
|
9 |
PIE-025517 | |
BARBAGIOVANNI GIUSEPPE |
Aquatica Torino |
2002 |
00:43.92 (-0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-096112 | |
GROPPI ANDREA |
Can. Vittorino |
2002 |
00:43.94 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-095169 | |
MERLINI SEBASTIANO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:44.20 (+0.5) |
0
|
|
12 |
PIE-020821 | |
MONTI FRANCESCO |
Aquatica Torino |
2002 |
00:44.35 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM-095267 | |
BAGLIVI MASSIMILIANO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
00:44.69 (-2.4) |
0
|
|
14 |
EMI-027485 | |
CASADEI GIACOMO |
Gens Aquatica |
2002 |
00:45.13 (+1.2) |
0
|
|
15 |
EMI-027610 | |
IVAN EDUARD DIMITRIE |
Reggiana Nuoto |
2002 |
00:48.35 (+2.9) |
0
|
|
16 |
EMI-027051 | |
MONTICELLI STEFANO |
Team Pr-Re |
2002 |
00:48.59 (+0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-025784 | |
FERRETTI SAMUEL |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:34.57 (-0.8) |
9 (50 m 00:43.49)
|
|
2 |
PUG016745 | |
DI VENUTA GIUSEPPE A. |
Mediterraneo S. |
2001 |
00:36.00 (-0.2) |
7
|
|
3 |
PUG014042 | |
DOLENTE ALESSIO |
Mediterraneo S. |
2001 |
00:36.74 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-082895 | |
PIAZZA NICOLO' |
Can. Vittorino |
2001 |
00:37.09 (-1.0) |
5
|
|
5 |
pie-024267 | |
DEPAOLI EMANUELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:37.58 (+0.5) |
4
|
|
6 |
pie-024261 | |
CAROSSO DANIELE |
Aquatica Torino |
2001 |
00:37.82 (-0.3) |
3
|
|
7 |
EMI-026135 | |
SALTARELLI NICOL̉ |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
00:37.96 (-0.7) |
2
|
|
8 |
pie-024260 | |
BIANCHI ALEXANDER |
Aquatica Torino |
2001 |
00:37.98 (+0.4) |
1
|
|
9 |
EMI-026264 | |
GIULIANELLI MICHAEL |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
00:39.46 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-083672 | |
LIBERATORE LORENZO |
Can. Vittorino |
2001 |
00:39.48 (-0.6) |
0
|
|
11 |
EMI-025863 | |
FOIS FEDERICO |
Team Pr-Re |
2001 |
00:40.09 (-0.2) |
0
|
|
12 |
pie-025068 | |
CORNELY ANDREA |
Aquatica Torino |
2001 |
00:40.93 (-0.3) |
0
|
|
13 |
EMI-025782 | |
ERRICO FRANCESCO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
00:41.62 (+1.1) |
0
|
|
13 |
TRE-5412 | |
SCHMIDT MICHELE |
Rari Nantes Trento |
2001 |
00:41.62 (-0.7) |
0
|
|
15 |
EMI-026918 | |
DALL'AGLIO MARCO ANDREA |
Team Pr-Re |
2001 |
00:41.80 (+0.2) |
0
|
|
16 |
pie-024262 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Aquatica Torino |
2001 |
00:42.78 (+0.7) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022904 | |
PLACENTINO GIORGIA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:14.29 (+39.9) |
9
|
|
2 |
EMI-024641 | |
SCARANTINO LAURA |
Nuoto Putinati |
2001 |
01:16.03 (+40.9) |
7
|
|
3 |
EMI-024526 | |
FERRONI GESSICA |
Team Pr-Re |
2001 |
01:21.51 (+44.6) |
6
|
|
4 |
TRE-4331 | |
ZANETTI GIORGIA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:21.86 (+44.1) |
5
|
|
5 |
LOM072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
01:22.74 (+44.6) |
4
|
|
6 |
PIE-022909 | |
SCIARRONE MARIAPIA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:25.90 (+48.6) |
3
|
|
7 |
UMB007274 | |
TORRISI VALENTINA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
01:26.09 (+50.6) |
2
|
|
8 |
EMI-025528 | |
PONTICELLI MARTINA |
Team Pr-Re |
2001 |
01:26.12 (+49.6) |
1
|
|
9 |
PUG013438 | |
D'ALESSIO VITAMARIA |
Mediterraneo S. |
2001 |
01:26.76 (+47.9) |
0
|
|
10 |
PIE-023123 | |
PIANFETTI MARTA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:27.78 (+49.8) |
0
|
|
11 |
EMI-024572 | |
SONCINI LETIZIA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:29.25 (+51.5) |
0
|
|
12 |
EMI-024571 | |
SALATI MATILDE |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:30.13 (+51.8) |
0
|
|
13 |
LOM-083442 | |
EGGER KAROLINE |
Azzurra Nuoto |
2001 |
01:30.85 (+53.2) |
0
|
|
14 |
pie-022907 | |
SARACCO MARIA GIULIA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:31.13 (+52.8) |
0
|
|
15 |
EMI-026261 | |
MAZZONI SAMANTA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
01:32.09 (+52.8) |
0
|
|
16 |
TRE-4923 | |
NICHELATTI ANNA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:33.72 (+54.4) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059915 | |
TREBESCHI IRENE |
SOGEIS |
2000 |
01:09.08 (+36.6) |
9
|
|
2 |
EMI-023130 | |
QUAGLIERI TANIA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
01:09.12 (+37.1) |
7
|
|
3 |
LOM-060567 | |
MIGLIO LETIZIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
01:14.08 (+41.2) |
6
|
|
4 |
LOM060551 | |
VAIANA ANNA |
SOGEIS |
2000 |
01:14.79 (+40.1) |
5
|
|
5 |
EMI-023171 | |
MONTICELLI SILVIA |
Team Pr-Re |
2000 |
01:15.70 (+41.1) |
4
|
|
6 |
EMI-023206 | |
PRETI YUNA |
Team Pr-Re |
2000 |
01:16.62 (+41.8) |
3
|
|
7 |
PIE-021369 | |
CECILIANI SARA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:18.32 (+43.2) |
2
|
|
8 |
EMI-023446 | |
NUSSBAUMER ASIA |
Gens Aquatica |
2000 |
01:18.59 (+43.1) |
1
|
|
9 |
EMI-024283 | |
FELICI BEATRICE |
Gens Aquatica |
2000 |
01:18.88 (+45.0) |
0
|
|
10 |
PIE-021377 | |
GUARISO ELISA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:21.39 (+46.9) |
0
|
|
11 |
EMI-025532 | |
ZAMAGNI MARTINA |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
01:22.25 (+46.2) |
0
|
|
12 |
LOM-060560 | |
LOMBARDO CAROLA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
01:23.03 (+47.6) |
0
|
|
13 |
EMI-024678 | |
COLLI SABRINA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
01:23.53 (+47.2) |
0
|
|
14 |
PIE-021372 | |
DEL BIANCO ALESSIA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:26.15 (+51.1) |
0
|
|
15 |
pie-022892 | |
FORMICONI CAMILLA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:26.25 |
0
|
|
16 |
PIE-021850 | |
VILLANI FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:26.42 (+52.3) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS |
2000 |
01:13.80 (+41.3) |
9
|
|
2 |
PUG014057 | |
RUSSO SIMONE |
Mediterraneo S. |
2000 |
01:14.46 (+39.9) |
7
|
|
3 |
LOM081322 | |
CACCIATORI NICOLO' |
SOGEIS |
2000 |
01:14.75 (+41.8) |
6
|
|
4 |
PUG015323 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
Mediterraneo S. |
2000 |
01:15.66 (+41.6) |
5
|
|
5 |
EMI-024917 | |
VERONESE FRANCESCO |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
01:19.66 (+44.7) |
4
|
|
6 |
MAR-12915 | |
CAMPLONE TOMMASO |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
01:20.34 (+45.1) |
3
|
|
7 |
EMI-025029 | |
ORLANDI MATTEO |
Team Pr-Re |
2000 |
01:21.07 (+45.9) |
2
|
|
8 |
EMI-024523 | |
CRAFA RAFFAELE |
Team Pr-Re |
2000 |
01:21.33 (+44.9) |
1 (100 m 01:23.31)
|
|
9 |
EMI-024539 | |
PILATI GIOVANNI |
Team Pr-Re |
2000 |
01:22.10 (+47.2) |
0
|
|
10 |
EMI-024533 | |
CECI MATTEO |
Team Pr-Re |
2000 |
01:23.35 (+46.1) |
0
|
|
11 |
MAR-14189 | |
MONTEBOVI MICHELE |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
01:24.16 (+47.4) |
0
|
|
12 |
PIE-022974 | |
BERGOGLIO ANDREA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:24.75 (+49.6) |
0
|
|
13 |
EMI-024722 | |
ROMANI FRANCESCO |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
01:24.78 (+48.5) |
0 (100 m 01:29.00)
|
|
14 |
EMI-024573 | |
BRIGHENTI LEONARDO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
01:24.79 |
0 (100 m 01:27.58)
|
|
15 |
EMI-024578 | |
MONTELEONE LORENZO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
01:24.95 (+48.4) |
0
|
|
16 |
LOM-072719 | |
MAZZA PIETRO |
Azzurra Nuoto |
2000 |
01:26.22 (+49.8) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
SOGEIS |
1999 |
01:07.50 (+36.7) |
9
|
|
2 |
EMI-023528 | |
SONCINI MATTIA |
Team Pr-Re |
1999 |
01:11.16 (+38.4) |
7
|
|
3 |
EMI-025698 | |
CATALFAMO LORIS |
Team Pr-Re |
1999 |
01:11.47 (+38.9) |
6
|
|
4 |
EMI-024298 | |
PASOLINI GIANLUCA |
Gens Aquatica |
1999 |
01:12.60 (+40.1) |
5
|
|
5 |
EMI-023504 | |
CILLONI ALBERTO |
Reggiana Nuoto |
1999 |
01:12.71 (+40.0) |
4
|
|
6 |
LOM-060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino |
1999 |
01:13.29 (+40.6) |
3
|
|
7 |
MAR-12920 | |
CIAVATTINI FILIPPO CARLO |
Vela Nuoto Ancona |
1999 |
01:13.67 (+40.5) |
2
|
|
8 |
PUG013981 | |
BENEFICO EMANUELE |
Mediterraneo S. |
1999 |
01:13.68 (+39.8) |
1
|
|
9 |
UMB006921 | |
BOLLONI ANGELO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
01:14.20 (+41.2) |
0
|
|
10 |
LOM059919 | |
GALLI ENEA |
SOGEIS |
1999 |
01:14.88 (+42.0) |
0
|
|
11 |
SAR010693 | |
LOI FRANCESCO PIETRO |
Promogest |
1999 |
01:15.87 (+41.8) |
0
|
|
12 |
EMI-023175 | |
SACCANI CHRISTIAN |
Reggiana Nuoto |
1999 |
01:16.24 (+42.7) |
0
|
|
13 |
LOM059918 | |
PEZZOTTI LORENZO |
SOGEIS |
1999 |
01:16.91 (+42.8) |
0
|
|
14 |
EMI-024719 | |
ANDREINI LUCA |
Aldebaran Cattolica |
1999 |
01:18.52 (+44.8) |
0
|
|
15 |
EMI-023222 | |
ALESSANDRI RICCARDO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
01:21.63 (+47.1) |
0
|
|
16 |
EMI-023229 | |
VANDIN GIORGIO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
01:22.41 (+48.1) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5899 | |
BALDESSARI LETIZIA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
01:31.78 (+47.9) |
9
|
|
2 |
pie-025532 | |
PERIOTTO ANDREA VIRGINIA |
Aquatica Torino |
2003 |
01:35.46 (+50.1) |
7
|
|
3 |
LOM-095147 | |
CARBONE SOFIA |
Azzurra Nuoto |
2003 |
01:39.45 (+53.6) |
6
|
|
4 |
EMI-027030 | |
MORINI SOFIA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:39.97 (+55.7) |
5
|
|
5 |
MAR-14588 | |
LODOLINI VALERIA |
Vela Nuoto Ancona |
2003 |
01:39.99 (+53.6) |
4
|
|
6 |
EMI-027349 | |
ALDROVANDI GRETA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:40.74 (+53.1) |
3
|
|
7 |
EMI-027241 | |
BONATTI VALENTINA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:41.09 (+52.5) |
2
|
|
8 |
PUG017969 | |
DUCHETTI VANESSA |
Mediterraneo S. |
2003 |
01:43.96 (+56.1) |
1
|
|
9 |
EMI-027031 | |
ZANNONI AMANDA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:44.31 (+56.2) |
0
|
|
10 |
LOM-091749 | |
GROLI IRENE |
SOGEIS |
2003 |
01:45.96 (+58.1) |
0
|
|
11 |
LOM-094758 | |
RIVI SILVIA |
Can. Vittorino |
2003 |
01:46.20 (+56.6) |
0
|
|
12 |
EMI-027103 | |
RUSSO SOFIA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
01:49.13 (+58.4) |
0
|
|
13 |
TRE-6676 | |
TOMASI ANNA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
01:51.98 |
0
|
|
14 |
LOM-091765 | |
BAI LAURA |
SOGEIS |
2003 |
01:52.62 |
0
|
|
15 |
EMI-027100 | |
POZZI LUCIA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
01:57.16 |
0
|
|
|
PRO-000250 | |
TURA FEDERICA |
San Marino Nuoto |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-025791 | |
PASQUALE PETRA CAROLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
01:24.52 (+45.7) |
9
|
|
2 |
EMI-025959 | |
MOSELE ILARIA |
Nuoto Putinati |
2002 |
01:25.49 (+45.9) |
7
|
|
3 |
EMI-026055 | |
CARLINI VALENTINA |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
01:26.71 (+46.4) |
6
|
|
4 |
PUG017963 | |
AGRELLI FRANCESCA |
Mediterraneo S. |
2002 |
01:28.42 (+47.4) |
5
|
|
5 |
MAR-14584 | |
GIAMBENEDETTI ALICE |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:30.33 (+47.7) |
4
|
|
6 |
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS |
2002 |
01:30.48 (+46.9) |
3
|
|
7 |
TRE-6639 | |
DELL'ANNA ALESSIA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
01:30.73 (+47.5) |
2
|
|
8 |
EMI-026811 | |
CREN ALYSIA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
01:31.07 (+49.5) |
1
|
|
9 |
EMI-025962 | |
FELETTI ALINE |
Nuoto Putinati |
2002 |
01:32.76 (+50.0) |
0
|
|
10 |
pie-024272 | |
GIORCELLI GIADA |
Aquatica Torino |
2002 |
01:32.97 (+51.0) |
0
|
|
11 |
EMI-026503 | |
CANTI LINDA |
Gens Aquatica |
2002 |
01:33.27 (+49.8) |
0
|
|
12 |
EMI-027656 | |
GALASSI ALESSANDRA |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
01:33.40 (+50.8) |
0
|
|
13 |
LOM-074515 | |
PASINI SILVIA |
SOGEIS |
2002 |
01:33.53 (+49.8) |
0
|
|
14 |
pie-024310 | |
SANI CRISTINA |
Aquatica Torino |
2002 |
01:34.43 (+51.2) |
0
|
|
15 |
LOM-091756 | |
PENOCCHIO FRANCESCA |
SOGEIS |
2002 |
01:37.23 (+53.7) |
0
|
|
16 |
EMI-025775 | |
BALDINI MARIKA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
01:38.53 (+54.5) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PUG015338 | |
RUSSO FRANCESCO |
Mediterraneo S. |
2002 |
01:22.86 (+43.7) |
9
|
|
2 |
EMI-027454 | |
ALESSANDRI GIACOMO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
01:28.10 (+47.6) |
7
|
|
3 |
EMI-027436 | |
BOSCHINI FILIPPO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
01:28.74 (+47.5) |
6
|
|
4 |
PIE-025525 | |
FERNANDEZ DE LOSADA SANTI |
Aquatica Torino |
2002 |
01:29.43 (+48.1) |
5
|
|
5 |
MAR-13805 | |
GUAZZAROTTI PIETRO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:30.41 (+47.2) |
4
|
|
6 |
EMI-027652 | |
FREGONI TOMMASO |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
01:30.75 (+48.5) |
3
|
|
7 |
EMI-027083 | |
GABELLINI FRANCESCO |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
01:31.93 (+50.6) |
2
|
|
8 |
PIE-025526 | |
FERRO LUCA |
Aquatica Torino |
2002 |
01:32.35 (+50.4) |
1
|
|
9 |
LOM-091762 | |
COLOMBO DANIELE |
SOGEIS |
2002 |
01:33.83 (+49.4) |
0
|
|
10 |
EMI-027485 | |
CASADEI GIACOMO |
Gens Aquatica |
2002 |
01:35.05 (+51.0) |
0
|
|
11 |
EMI-027432 | |
SAMPAOLI TANCREDI |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
01:35.40 (+52.3) |
0
|
|
12 |
EMI-027038 | |
MICHELINI MATTEO |
Team Pr-Re |
2002 |
01:36.79 (+51.7) |
0
|
|
13 |
MAR-14577 | |
BAGALONI PIETRO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:36.81 (+51.8) |
0
|
|
14 |
PIE-025519 | |
BERTINETTI LUCA |
Aquatica Torino |
2002 |
01:38.50 (+53.5) |
0
|
|
15 |
EMI-027204 | |
PANZETTA SAMUELE |
Nuoto Putinati |
2002 |
01:38.59 (+54.2) |
0
|
|
16 |
EMI-027326 | |
BERNARDI RICCARDO |
Team Pr-Re |
2002 |
01:41.59 (+56.6) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000330 | |
TAMAGNINI RAFFAELE |
San Marino Nuoto |
2001 |
01:22.24 (+45.1) |
9
|
|
2 |
LOM-082895 | |
PIAZZA NICOLO' |
Can. Vittorino |
2001 |
01:23.19 (+43.5) |
7
|
|
3 |
TRE-5126 | |
BERTOLDO MARTIN |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:24.60 (+46.0) |
6
|
|
4 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS |
2001 |
01:25.00 (+46.3) |
5
|
|
5 |
EMI-025794 | |
SPALLANZANI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:26.74 (+47.3) |
4
|
|
6 |
pie-024267 | |
DEPAOLI EMANUELE |
Aquatica Torino |
2001 |
01:27.18 (+48.7) |
3
|
|
7 |
EMI-025788 | |
LUSVARGHI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:27.19 (+47.0) |
2
|
|
8 |
TRE-5412 | |
SCHMIDT MICHELE |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:28.13 (+45.9) |
1
|
|
9 |
LOM-083672 | |
LIBERATORE LORENZO |
Can. Vittorino |
2001 |
01:28.51 (+47.2) |
0
|
|
10 |
LOM-081326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS |
2001 |
01:30.74 (+48.6) |
0
|
|
11 |
EMI-026266 | |
VALMORI LUCA |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
01:31.64 (+49.6) |
0
|
|
12 |
EMI-026267 | |
VIGNALI ANDREA |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
01:33.46 (+51.1) |
0
|
|
13 |
EMI-025782 | |
ERRICO FRANCESCO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:34.52 (+52.6) |
0
|
|
14 |
EMI-025781 | |
ENDRIGHI GIACOMO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:34.93 (+52.1) |
0
|
|
15 |
EMI-025975 | |
ROSSI SIMONE |
Team Pr-Re |
2001 |
01:35.10 (+51.3) |
0
|
|
16 |
pie-024269 | |
FISCHETTI GABRIELE |
Aquatica Torino |
2001 |
01:36.16 (+53.3) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022889 | |
FELISSO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:19.30 (+42.3) |
9
|
|
2 |
TRE-4331 | |
ZANETTI GIORGIA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:20.81 (+43.3) |
7
|
|
3 |
LOM072796 | |
ROCCIO ANGELA SOFIA |
SOGEIS |
2001 |
01:22.15 (+44.9) |
6
|
|
4 |
LOM072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS |
2001 |
01:22.84 (+45.3) |
5
|
|
5 |
MAR-13798 | |
CIAVATTINI AGNESE |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
01:23.18 (+43.7) |
4
|
|
6 |
PIE-022905 | |
POME' SELE |
Aquatica Torino |
2001 |
01:23.44 (+44.5) |
3
|
|
7 |
EMI-024600 | |
GIGLI ALICE |
Team Pr-Re |
2001 |
01:23.82 (+44.1) |
2
|
|
8 |
PRO-000110 | |
GIAMBERINI ELEONORA |
San Marino Nuoto |
2001 |
01:24.25 (+44.6) |
1
|
|
9 |
EMI-025308 | |
BERNARDI SARA |
Gens Aquatica |
2001 |
01:25.71 (+47.5) |
0
|
|
10 |
EMI-024572 | |
SONCINI LETIZIA |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:27.43 (+46.8) |
0
|
|
11 |
TRE-4923 | |
NICHELATTI ANNA |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:28.10 (+47.0) |
0
|
|
12 |
EMI-024608 | |
MONTICELLI ANNA |
Team Pr-Re |
2001 |
01:28.20 (+47.8) |
0
|
|
13 |
MAR-013489 | |
CIARONI EMMA |
Valmar Novafeltria |
2001 |
01:28.29 (+48.8) |
0
|
|
14 |
LOM-072718 | |
TOFFETTI ALICE |
Azzurra Nuoto |
2001 |
01:28.33 |
0
|
|
15 |
EMI-024847 | |
BARAGHINI CATERINA |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
01:29.31 (+48.6) |
0
|
|
16 |
EMI-024721 | |
BETTI GIULIA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
01:30.09 (+49.4) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-023130 | |
QUAGLIERI TANIA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
01:12.94 (+38.4) |
9
|
|
2 |
TRE-3889 | |
DONINI VALENTINA |
Rari Nantes Trento |
2000 |
01:14.22 (+39.1) |
7
|
|
3 |
LOM060551 | |
VAIANA ANNA |
SOGEIS |
2000 |
01:14.76 (+39.4) |
6
|
|
4 |
SAR009482 | |
STOCCHINO SARA |
Promogest |
2000 |
01:15.12 (+38.9) |
5
|
|
5 |
MAR-11157 | |
BERNARDELLI TEA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
01:16.40 (+41.6) |
4
|
|
6 |
LOM072790 | |
ZONI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
01:16.43 (+41.2) |
3
|
|
7 |
EMI-023206 | |
PRETI YUNA |
Team Pr-Re |
2000 |
01:16.59 (+40.7) |
2
|
|
8 |
PIE-021387 | |
SAVINO LUCIA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:17.36 (+41.2) |
1
|
|
9 |
SAR009475 | |
PIBIRI ELENA FRANCESCA |
Promogest |
2000 |
01:18.05 (+41.5) |
0
|
|
10 |
EMI-024275 | |
BERNARDI ELISA |
Gens Aquatica |
2000 |
01:18.38 (+42.3) |
0
|
|
11 |
LOM-060567 | |
MIGLIO LETIZIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
01:18.72 (+42.7) |
0
|
|
12 |
EMI-023329 | |
TRABANELLI GIULIA |
Nuoto Putinati |
2000 |
01:18.76 (+42.4) |
0
|
|
13 |
MAR-13803 | |
GIAMBENEDETTI MAGGIE |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
01:20.89 (+43.1) |
0
|
|
14 |
LOM-060560 | |
LOMBARDO CAROLA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
01:21.66 (+45.1) |
0
|
|
15 |
PRO-000140 | |
SANTOLINI NICOL |
San Marino Nuoto |
2000 |
01:22.63 (+45.0) |
0
|
|
16 |
PIE-021850 | |
VILLANI FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:23.13 |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PUG018997 | |
MASTROROCCO FLAVIO |
Mediterraneo S. |
2000 |
01:15.64 (+39.3) |
9
|
|
2 |
PIE-022890 | |
FERNANDEZ DE LOSADA LUCAS |
Aquatica Torino |
2000 |
01:15.92 (+40.0) |
7
|
|
3 |
LOM072794 | |
CACCIATORI RICCARDO |
SOGEIS |
2000 |
01:15.98 (+40.1) |
6
|
|
4 |
LOM072802 | |
BARATTI MICHELE |
SOGEIS |
2000 |
01:19.11 (+42.1) |
5
|
|
5 |
MAR-12915 | |
CAMPLONE TOMMASO |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
01:20.38 (+42.4) |
4
|
|
6 |
LOM072799 | |
BERTOLETTI EMANUELE |
SOGEIS |
2000 |
01:20.42 (+42.3) |
3
|
|
7 |
EMI-026058 | |
RIGHETTI FILIPPO |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
01:20.59 (+44.3) |
2
|
|
8 |
EMI-024533 | |
CECI MATTEO |
Team Pr-Re |
2000 |
01:20.64 (+43.2) |
1
|
|
9 |
EMI-024908 | |
GUERRA FEDERICO |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
01:20.70 (+43.0) |
0
|
|
10 |
EMI-024583 | |
FELETTI MATTEO |
Nuoto Putinati |
2000 |
01:21.22 (+44.7) |
0
|
|
11 |
EMI-024577 | |
DORELLI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
01:22.04 (+43.6) |
0
|
|
12 |
PIE-022734 | |
BARDI NICOLO |
Aquatica Torino |
2000 |
01:22.99 |
0
|
|
13 |
LOM081322 | |
CACCIATORI NICOLO' |
SOGEIS |
2000 |
01:24.38 (+46.0) |
0
|
|
14 |
EMI-024564 | |
FRIGO FEDERICO |
Nuoto Putinati |
2000 |
01:25.54 (+47.6) |
0
|
|
15 |
EMI-024918 | |
ZANZI GIACOMO |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
01:25.96 (+47.8) |
0
|
|
16 |
LOM-073472 | |
BURATTI ANDREA |
Can. Vittorino |
2000 |
01:27.75 (+49.9) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-024301 | |
SANTI CRISTIAN |
Gens Aquatica |
1999 |
01:09.53 (+36.9) |
9
|
|
2 |
LOM051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
SOGEIS |
1999 |
01:09.80 (+37.9) |
7
|
|
3 |
LOM-060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino |
1999 |
01:10.35 (+37.6) |
6
|
|
4 |
EMI-024298 | |
PASOLINI GIANLUCA |
Gens Aquatica |
1999 |
01:12.25 (+39.4) |
5
|
|
5 |
LOM-043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino |
1999 |
01:13.23 (+40.3) |
4
|
|
6 |
LOM-083439 | |
PAGANI LEONARDO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
01:13.29 (+39.1) |
3
|
|
7 |
EMI-023177 | |
TRAMONTANO MATTEO |
Team Pr-Re |
1999 |
01:14.81 (+39.9) |
2
|
|
8 |
LOM-060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino |
1999 |
01:15.26 (+41.3) |
1
|
|
9 |
EMI-023187 | |
CORRADINI SAMUEL |
Team Pr-Re |
1999 |
01:16.46 (+40.3) |
0
|
|
10 |
EMI-026955 | |
ALOISI DAMIANO |
Nuoto Putinati |
1999 |
01:16.82 (+41.5) |
0
|
|
11 |
EMI-023522 | |
MONTICELLI LORENZO |
Team Pr-Re |
1999 |
01:17.78 (+41.4) |
0
|
|
12 |
EMI-023504 | |
CILLONI ALBERTO |
Reggiana Nuoto |
1999 |
01:17.81 (+41.6) |
0
|
|
13 |
EMI-023193 | |
PADOVANI EDOARDO |
Team Pr-Re |
1999 |
01:18.24 (+42.3) |
0
|
|
14 |
EMI-023229 | |
VANDIN GIORGIO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
01:19.44 (+43.3) |
0
|
|
15 |
SAR009167 | |
LORENZETTO PAOLO |
Promogest |
1999 |
01:20.23 (+43.5) |
0
|
|
16 |
EMI-023799 | |
RINALDI FILIPPO |
UISP Nuoto Lugo |
1999 |
01:20.33 (+43.7) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-025521 | |
CASABONA FEDERICA |
Aquatica Torino |
2003 |
01:44.92 (+56.6) |
9
|
|
2 |
EMI-027645 | |
DE CARLI DANIELA |
UISP Nuoto Lugo |
2003 |
01:50.43 (+58.3) |
7
|
|
3 |
EMI-027451 | |
GRECO MYRAL |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
01:50.98 (+59.7) |
6
|
|
4 |
EMI-027030 | |
MORINI SOFIA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:52.76 |
5
|
|
5 |
MAR-14590 | |
TRITTO GEMMA |
Vela Nuoto Ancona |
2003 |
01:55.38 |
4
|
|
6 |
LOM-091752 | |
TREBESCHI RACHELE |
SOGEIS |
2003 |
01:55.71 |
3
|
|
7 |
PUG017969 | |
DUCHETTI VANESSA |
Mediterraneo S. |
2003 |
01:56.91 |
2
|
|
8 |
pie-025522 | |
CAPRA MARIAVITTORIA |
Aquatica Torino |
2003 |
01:58.87 |
1
|
|
9 |
EMI-027102 | |
RUBALTELLI GRETA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
02:01.62 |
0
|
|
10 |
EMI-027099 | |
MORLINI LUCIA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
02:03.06 |
0
|
|
11 |
EMI-026769 | |
SOLI MARTINA |
Valmar Novafeltria |
2003 |
02:06.61 |
0
|
|
12 |
EMI-027166 | |
ZANELLA ELISA |
Team Pr-Re |
2003 |
02:06.91 |
0
|
|
13 |
TRE-6676 | |
TOMASI ANNA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
02:08.12 |
0 (100 m 02:46.31)
|
|
14 |
EMI-027048 | |
MARI VALENTINA |
Team Pr-Re |
2003 |
02:08.89 |
0
|
|
15 |
LOM-091765 | |
BAI LAURA |
SOGEIS |
2003 |
02:12.76 |
0 (100 m 02:17.07)
|
|
|
EMI-027367 | |
ZANOTTI AURORA |
Gens Aquatica |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-024274 | |
GUARISO GIULIA |
Aquatica Torino |
2002 |
01:38.55 (+53.9) |
9
|
|
2 |
PUG017963 | |
AGRELLI FRANCESCA |
Mediterraneo S. |
2002 |
01:39.01 (+53.4) |
7
|
|
2 |
EMI-020971 | |
PASQUALINI SARA |
Nuoto Putinati |
2002 |
01:39.01 (+54.1) |
7
|
|
4 |
EMI-026503 | |
CANTI LINDA |
Gens Aquatica |
2002 |
01:39.19 (+53.0) |
5
|
|
5 |
MAR-15838 | |
COPETTI MARTINA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:43.67 (+55.4) |
4
|
|
6 |
EMI-025785 | |
GIAMBALVO STELLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
01:46.27 (+58.5) |
3
|
|
7 |
LOM-095268 | |
VERRUSIO GINEVRA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
01:46.46 (+56.2) |
2
|
|
8 |
MAR-13811 | |
MARSAN CLAUDIA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:46.90 (+57.5) |
1
|
|
9 |
EMI-025891 | |
VIGNALI DILETTA |
Team Pr-Re |
2002 |
01:47.06 (+57.8) |
0
|
|
10 |
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS |
2002 |
01:47.18 (+56.8) |
0
|
|
11 |
pie-024306 | |
MOSCA GIULIA |
Aquatica Torino |
2002 |
01:48.51 (+58.4) |
0
|
|
12 |
MAR-13810 | |
MARIANI VITTORIA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:48.77 (+59.9) |
0
|
|
13 |
EMI-025779 | |
COPPOLA ALESSIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
01:49.69 (+59.9) |
0
|
|
14 |
EMI-025787 | |
LELLI GIULIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
01:50.24 |
0
|
|
15 |
EMI-026043 | |
ALLEGRETTA GIULIA ANDREA |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
01:51.61 |
0
|
|
|
MAR-13821 | |
VERDE ERIKA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PUG016742 | |
CHIARELLO GIUSEPPE |
Mediterraneo S. |
2002 |
01:34.67 (+51.4) |
9
|
|
2 |
EMI-027454 | |
ALESSANDRI GIACOMO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
01:35.23 (+51.9) |
7
|
|
3 |
MAR-14579 | |
BOEMI FEDERICO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:40.54 (+54.3) |
6
|
|
4 |
MAR-13805 | |
GUAZZAROTTI PIETRO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:41.79 (+54.9) |
5
|
|
5 |
EMI-027649 | |
CIAMPOLI DANIEL |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
01:42.19 (+54.8) |
4
|
|
6 |
MAR-14580 | |
BRUGLIA FEDERICO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:45.26 (+58.7) |
3
|
|
7 |
EMI-027453 | |
BINI EDOARDO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
01:45.29 (+57.5) |
2
|
|
8 |
EMI-026054 | |
ANDREINI MATTEO |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
01:45.71 (+57.3) |
1
|
|
9 |
EMI-027036 | |
IEMMI RUSLAN |
Team Pr-Re |
2002 |
01:45.75 (+57.7) |
0
|
|
10 |
LOM-091762 | |
COLOMBO DANIELE |
SOGEIS |
2002 |
01:46.62 (+56.5) |
0
|
|
11 |
EMI-027485 | |
CASADEI GIACOMO |
Gens Aquatica |
2002 |
01:47.29 (+58.4) |
0
|
|
12 |
LOM-095138 | |
LINOSSI LAPO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
01:48.25 (+57.4) |
0
|
|
13 |
MAR-14923 | |
CAPOBELLI LEONARDO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:48.48 (+57.7) |
0
|
|
14 |
EMI-027037 | |
LUGLI SAMUELE |
Team Pr-Re |
2002 |
01:48.86 (+58.8) |
0
|
|
15 |
LOM-095267 | |
BAGLIVI MASSIMILIANO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
01:49.20 |
0
|
|
16 |
EMI-027042 | |
BACCI RICCARDO |
Team Pr-Re |
2002 |
01:52.36 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-024307 | |
ORLANDO LUCA GABOR |
Aquatica Torino |
2001 |
01:31.23 (+50.5) |
9
|
|
2 |
EMI-025788 | |
LUSVARGHI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:35.62 (+52.8) |
7 (100 m 01:40.77)
|
|
3 |
EMI-025780 | |
COPPOLA FABIO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:36.26 (+52.5) |
6
|
|
4 |
PUG014042 | |
DOLENTE ALESSIO |
Mediterraneo S. |
2001 |
01:36.98 (+52.3) |
5
|
|
5 |
LOM-081326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS |
2001 |
01:37.25 (+52.3) |
4
|
|
6 |
LOM-083432 | |
LABATE LUCA |
Azzurra Nuoto |
2001 |
01:38.07 (+50.9) |
3
|
|
7 |
EMI-025991 | |
CURTI JACOPO |
Team Pr-Re |
2001 |
01:38.24 (+50.9) |
2
|
|
8 |
pie-024269 | |
FISCHETTI GABRIELE |
Aquatica Torino |
2001 |
01:43.54 (+55.9) |
1
|
|
9 |
TRE-5675 | |
ANDREOTTI MARCO |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:45.50 (+57.2) |
0
|
|
10 |
pie-025068 | |
CORNELY ANDREA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:47.60 (+57.2) |
0
|
|
11 |
MAR-01392 | |
ZANOTTI NICHOLAS |
Valmar Novafeltria |
2001 |
01:49.30 (+58.5) |
0
|
|
12 |
EMI-024886 | |
MAINARDI FRANCESCO |
Valmar Novafeltria |
2001 |
01:50.40 (+59.6) |
0
|
|
13 |
TRE-6914 | |
GIACOMONI MATTEO |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:54.53 |
0
|
|
14 |
EMI-026267 | |
VIGNALI ANDREA |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
01:55.19 |
0
|
|
15 |
UMB008404 | |
MANTOVANI MATTEO |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
01:55.25 |
0
|
|
16 |
LOM-094756 | |
TAGLIAFERRI PAOLO |
Can. Vittorino |
2001 |
01:56.78 |
0 (100 m 01:59.48)
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022904 | |
PLACENTINO GIORGIA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:28.59 (+47.5) |
9
|
|
2 |
LOM072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS |
2001 |
01:28.65 (+47.6) |
7
|
|
3 |
UMB007274 | |
TORRISI VALENTINA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
01:29.19 (+49.0) |
6
|
|
4 |
PIE-022891 | |
FERRO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:30.24 (+47.6) |
5
|
|
5 |
EMI-026261 | |
MAZZONI SAMANTA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
01:32.96 (+50.7) |
4
|
|
6 |
LOM072796 | |
ROCCIO ANGELA SOFIA |
SOGEIS |
2001 |
01:35.23 (+53.1) |
3
|
|
7 |
TRE-5976 | |
EZEIFEDI AMARACHI |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:35.64 (+51.2) |
2
|
|
8 |
EMI-024608 | |
MONTICELLI ANNA |
Team Pr-Re |
2001 |
01:37.01 (+50.4) |
1
|
|
9 |
LOM-072718 | |
TOFFETTI ALICE |
Azzurra Nuoto |
2001 |
01:37.54 (+54.8) |
0
|
|
10 |
EMI-025697 | |
CARINI ELISA |
Team Pr-Re |
2001 |
01:37.62 (+52.1) |
0
|
|
11 |
MAR-13816 | |
PIGINI FRANCESCA |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
01:37.63 (+52.4) |
0
|
|
12 |
PIE-022889 | |
FELISSO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:37.92 (+52.5) |
0
|
|
13 |
pie-023111 | |
ALEMANI SARA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:39.04 (+54.8) |
0
|
|
14 |
EMI-024590 | |
D'ORIA ALESSIA |
Nuoto Putinati |
2001 |
01:39.05 (+53.7) |
0
|
|
15 |
EMI-024721 | |
BETTI GIULIA |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
01:39.18 (+52.6) |
0
|
|
16 |
LOM-083443 | |
TOMASICH ALESSIA |
Azzurra Nuoto |
2001 |
01:39.19 (+54.2) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021377 | |
GUARISO ELISA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:24.53 (+44.9) |
9
|
|
2 |
LOM059915 | |
TREBESCHI IRENE |
SOGEIS |
2000 |
01:24.85 (+44.1) |
7
|
|
3 |
PUG015383 | |
VITTI ALESSANDRA |
Mediterraneo S. |
2000 |
01:25.05 (+46.3) |
6
|
|
4 |
LOM060551 | |
VAIANA ANNA |
SOGEIS |
2000 |
01:28.66 (+47.6) |
5
|
|
5 |
EMI-023446 | |
NUSSBAUMER ASIA |
Gens Aquatica |
2000 |
01:28.85 (+47.3) |
4
|
|
6 |
LOM072790 | |
ZONI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
01:29.57 (+49.2) |
3
|
|
7 |
EMI-025530 | |
DALPANE MARIA GIOVANNA |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
01:30.09 (+48.4) |
2
|
|
8 |
LOM-060567 | |
MIGLIO LETIZIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
01:30.27 (+49.5) |
1
|
|
9 |
EMI-023171 | |
MONTICELLI SILVIA |
Team Pr-Re |
2000 |
01:30.68 (+48.2) |
0
|
|
10 |
MAR-13809 | |
MARIANI LUDOVICA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
01:31.00 (+49.0) |
0
|
|
11 |
EMI-023203 | |
MARIOTTI GIADA |
Team Pr-Re |
2000 |
01:31.93 (+49.4) |
0
|
|
12 |
SAR009466 | |
LOCCI ELEONORA |
Promogest |
2000 |
01:32.18 (+49.9) |
0
|
|
13 |
MAR-12330 | |
STARNARI ANGELICA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
01:33.53 (+51.2) |
0
|
|
14 |
EMI-023450 | |
CARDELLINI GIOVANNA |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
01:33.86 (+51.1) |
0
|
|
15 |
EMI-024729 | |
MARZI ELISA |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
01:34.14 (+50.9) |
0
|
|
16 |
LOM-083441 | |
TROPEA YLENIA |
Azzurra Nuoto |
2000 |
01:35.22 (+52.1) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS |
2000 |
01:24.12 (+45.7) |
9
|
|
2 |
EMI-024578 | |
MONTELEONE LORENZO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
01:26.02 (+46.7) |
7
|
|
3 |
EMI-024583 | |
FELETTI MATTEO |
Nuoto Putinati |
2000 |
01:29.26 (+49.3) |
6
|
|
4 |
PIE-022974 | |
BERGOGLIO ANDREA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:29.83 (+48.9) |
5
|
|
5 |
EMI-025272 | |
STRADA NICOLO' |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
01:34.29 (+50.4) |
4
|
|
6 |
EMI-024604 | |
CINGI ANIS |
Team Pr-Re |
2000 |
01:35.09 (+50.0) |
3
|
|
7 |
LOM072794 | |
CACCIATORI RICCARDO |
SOGEIS |
2000 |
01:36.34 (+51.3) |
2
|
|
8 |
EMI-024716 | |
FAVA NICHOLAS |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
01:36.57 (+52.8) |
1
|
|
9 |
PIE-022734 | |
BARDI NICOLO |
Aquatica Torino |
2000 |
01:37.59 (+53.7) |
0
|
|
10 |
MAR-12911 | |
BELEGNI LUCA |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
01:37.71 (+53.0) |
0
|
|
11 |
EMI-024523 | |
CRAFA RAFFAELE |
Team Pr-Re |
2000 |
01:38.42 (+53.5) |
0
|
|
12 |
EMI-024720 | |
BATTELLI RICCARDO |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
01:38.58 (+54.9) |
0
|
|
13 |
LOM-073483 | |
VILLAGGI NICCOLO' |
Can. Vittorino |
2000 |
01:39.77 (+53.3) |
0
|
|
14 |
LOM-073472 | |
BURATTI ANDREA |
Can. Vittorino |
2000 |
01:41.89 (+57.5) |
0
|
|
15 |
EMI-024573 | |
BRIGHENTI LEONARDO |
Reggiana Nuoto |
2000 |
01:42.47 (+57.5) |
0
|
|
|
PRO-000170 | |
CIAVATTA MATTEO |
San Marino Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FIN64808 | |
PUZANKOV DMITRY |
Mediterraneo S. |
1999 |
01:16.95 (+41.9) |
9
|
|
2 |
LOM-060564 | |
BARBIERI LORENZO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
01:17.56 (+42.1) |
7
|
|
3 |
LOM-060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino |
1999 |
01:21.94 (+44.0) |
6
|
|
4 |
EMI-023178 | |
VIANI RICCARDO |
Team Pr-Re |
1999 |
01:22.06 (+43.7) |
5
|
|
5 |
PIE-021378 | |
MONEGATO RODOLFO |
Aquatica Torino |
1999 |
01:22.93 (+44.6) |
4
|
|
6 |
EMI-023528 | |
SONCINI MATTIA |
Team Pr-Re |
1999 |
01:23.69 (+44.4) |
3
|
|
7 |
LOM-043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino |
1999 |
01:24.82 (+46.7) |
2
|
|
8 |
EMI-023188 | |
DE BLASIO ANDREA |
Team Pr-Re |
1999 |
01:25.84 (+46.8) |
1
|
|
9 |
EMI-023522 | |
MONTICELLI LORENZO |
Team Pr-Re |
1999 |
01:26.90 (+47.9) |
0
|
|
10 |
UMB006921 | |
BOLLONI ANGELO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
01:27.04 (+46.9) |
0
|
|
11 |
EMI-023325 | |
GRAZZI ANDREA |
Nuoto Putinati |
1999 |
01:28.40 (+47.9) |
0
|
|
12 |
EMI-026494 | |
ALDROVANDI MATTIA |
Team Pr-Re |
1999 |
01:29.59 (+49.7) |
0
|
|
13 |
SAR009473 | |
ORANI ANDREA |
Promogest |
1999 |
01:30.58 (+50.0) |
0
|
|
14 |
EMI-023222 | |
ALESSANDRI RICCARDO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
01:30.69 (+50.6) |
0
|
|
15 |
PUG016054 | |
PALMISANO ALESSIO |
Mediterraneo S. |
1999 |
01:30.76 (+49.9) |
0
|
|
16 |
PIE-026044 | |
GIANNI RICCARDO |
Aquatica Torino |
1999 |
01:31.02 (+50.8) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5899 | |
BALDESSARI LETIZIA |
Rari Nantes Trento |
2003 |
01:18.94 (+42.9) |
9
|
|
2 |
pie-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Aquatica Torino |
2003 |
01:25.14 (+47.6) |
7
|
|
3 |
EMI-027448 | |
FRISONI VANESSA |
Pol. Comunale Riccione |
2003 |
01:25.59 (+47.6) |
6
|
|
4 |
LOM-095145 | |
BONVENTO BIANCA |
Azzurra Nuoto |
2003 |
01:25.73 (+47.1) |
5
|
|
5 |
EMI-027645 | |
DE CARLI DANIELA |
UISP Nuoto Lugo |
2003 |
01:26.86 (+48.2) |
4
|
|
6 |
pie-025532 | |
PERIOTTO ANDREA VIRGINIA |
Aquatica Torino |
2003 |
01:27.07 (+48.1) |
3
|
|
7 |
EMI-027191 | |
SCARANTINO ELENA |
Nuoto Putinati |
2003 |
01:29.49 (+49.3) |
2
|
|
8 |
LOM-095147 | |
CARBONE SOFIA |
Azzurra Nuoto |
2003 |
01:32.12 (+52.2) |
1
|
|
9 |
EMI-027040 | |
BERSELLI ELISA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:32.64 (+52.0) |
0
|
|
10 |
EMI-027031 | |
ZANNONI AMANDA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:32.71 (+50.7) |
0
|
|
11 |
EMI-027349 | |
ALDROVANDI GRETA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:33.28 (+51.3) |
0
|
|
12 |
EMI-027030 | |
MORINI SOFIA |
Team Pr-Re |
2003 |
01:34.64 (+54.9) |
0
|
|
13 |
LOM-091752 | |
TREBESCHI RACHELE |
SOGEIS |
2003 |
01:35.46 (+53.4) |
0
|
|
14 |
PRO-000230 | |
GATTI FEDERICA |
San Marino Nuoto |
2003 |
01:37.91 (+55.8) |
0
|
|
15 |
EMI-027105 | |
SEVERI FRANCESCA |
Reggiana Nuoto |
2003 |
01:38.45 (+56.7) |
0
|
|
16 |
UMB009092 | |
SPORTOLETTI SOFIA |
Pontevecchio Nuoto |
2003 |
01:42.26 |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-025959 | |
MOSELE ILARIA |
Nuoto Putinati |
2002 |
01:17.43 (+42.2) |
9
|
|
2 |
EMI-025777 | |
CAFFARRI CAMILLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
01:17.48 (+42.2) |
7
|
|
3 |
EMI-026503 | |
CANTI LINDA |
Gens Aquatica |
2002 |
01:18.20 (+42.6) |
6
|
|
4 |
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS |
2002 |
01:18.56 (+44.3) |
5
|
|
5 |
TRE-6639 | |
DELL'ANNA ALESSIA |
Rari Nantes Trento |
2002 |
01:19.29 (+43.1) |
4
|
|
6 |
EMI-025787 | |
LELLI GIULIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
01:20.06 (+44.2) |
3
|
|
7 |
PUG017963 | |
AGRELLI FRANCESCA |
Mediterraneo S. |
2002 |
01:20.35 (+43.7) |
2
|
|
8 |
EMI-026055 | |
CARLINI VALENTINA |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
01:20.43 (+43.4) |
1
|
|
9 |
MAR-13802 | |
GERMELE GIADA |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:22.94 (+45.8) |
0
|
|
10 |
EMI-026053 | |
BERTOZZI ASIA |
Aldebaran Cattolica |
2002 |
01:23.06 (+45.9) |
0
|
|
11 |
EMI-026262 | |
ARFILLI BEATRICE |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
01:23.11 (+45.9) |
0
|
|
12 |
EMI-025779 | |
COPPOLA ALESSIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
01:23.37 (+47.0) |
0
|
|
13 |
LOM-095146 | |
BORSA SOFIA |
Azzurra Nuoto |
2002 |
01:24.19 (+47.3) |
0
|
|
14 |
LOM-074515 | |
PASINI SILVIA |
SOGEIS |
2002 |
01:24.30 (+47.3) |
0
|
|
15 |
EMI-025795 | |
VERNACI CAMILLA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
01:24.97 (+48.5) |
0
|
|
16 |
EMI-025790 | |
MANGHI LIA |
Reggiana Nuoto |
2002 |
01:26.84 (+52.4) |
0 (100 m 01:33.17)
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-027482 | |
VALENTI THOMAS |
Gens Aquatica |
2002 |
01:13.39 (+39.9) |
9
|
|
2 |
PUG015338 | |
RUSSO FRANCESCO |
Mediterraneo S. |
2002 |
01:14.55 (+40.2) |
7
|
|
3 |
LOM-095169 | |
MERLINI SEBASTIANO |
Azzurra Nuoto |
2002 |
01:17.80 (+42.8) |
6
|
|
4 |
PIE-025525 | |
FERNANDEZ DE LOSADA SANTI |
Aquatica Torino |
2002 |
01:18.67 (+43.4) |
5
|
|
5 |
PIE-020821 | |
MONTI FRANCESCO |
Aquatica Torino |
2002 |
01:20.05 (+43.6) |
4
|
|
6 |
EMI-027485 | |
CASADEI GIACOMO |
Gens Aquatica |
2002 |
01:21.26 (+44.5) |
3
|
|
7 |
EMI-027436 | |
BOSCHINI FILIPPO |
Pol. Comunale Riccione |
2002 |
01:21.32 (+44.7) |
2
|
|
8 |
MAR-14579 | |
BOEMI FEDERICO |
Vela Nuoto Ancona |
2002 |
01:21.99 (+46.4) |
1
|
|
9 |
PIE-025526 | |
FERRO LUCA |
Aquatica Torino |
2002 |
01:22.99 (+46.0) |
0
|
|
10 |
LOM-095367 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino |
2002 |
01:24.08 (+46.8) |
0
|
|
11 |
EMI-027035 | |
DAVOLIO DAVIDE |
Team Pr-Re |
2002 |
01:24.18 (+46.7) |
0
|
|
12 |
EMI-027204 | |
PANZETTA SAMUELE |
Nuoto Putinati |
2002 |
01:26.42 (+49.8) |
0
|
|
13 |
PIE-025519 | |
BERTINETTI LUCA |
Aquatica Torino |
2002 |
01:26.54 (+49.4) |
0
|
|
14 |
LOM-096112 | |
GROPPI ANDREA |
Can. Vittorino |
2002 |
01:27.67 (+50.7) |
0
|
|
15 |
PRO-000270 | |
GIANNI MANUEL |
San Marino Nuoto |
2002 |
01:27.76 (+50.2) |
0
|
|
|
EMI-057653 | |
VERONESE FILIPPO |
UISP Nuoto Lugo |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-024307 | |
ORLANDO LUCA GABOR |
Aquatica Torino |
2001 |
01:08.99 (+37.3) |
9
|
|
2 |
EMI-025784 | |
FERRETTI SAMUEL |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:09.06 (+37.8) |
7
|
|
3 |
EMI-026135 | |
SALTARELLI NICOL̉ |
Aldebaran Cattolica |
2001 |
01:11.01 (+38.2) |
6
|
|
4 |
PRO-000330 | |
TAMAGNINI RAFFAELE |
San Marino Nuoto |
2001 |
01:13.98 (+42.0) |
5
|
|
5 |
PUG016745 | |
DI VENUTA GIUSEPPE A. |
Mediterraneo S. |
2001 |
01:14.18 (+40.3) |
4
|
|
6 |
EMI-025863 | |
FOIS FEDERICO |
Team Pr-Re |
2001 |
01:14.86 (+40.3) |
3
|
|
7 |
pie-024261 | |
CAROSSO DANIELE |
Aquatica Torino |
2001 |
01:15.71 (+41.6) |
2
|
|
8 |
pie-024260 | |
BIANCHI ALEXANDER |
Aquatica Torino |
2001 |
01:16.06 (+42.0) |
1
|
|
9 |
EMI-025780 | |
COPPOLA FABIO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:16.15 (+42.6) |
0
|
|
10 |
EMI-026264 | |
GIULIANELLI MICHAEL |
UISP Nuoto Lugo |
2001 |
01:16.30 (+41.8) |
0
|
|
11 |
LOM-082895 | |
PIAZZA NICOLO' |
Can. Vittorino |
2001 |
01:16.44 (+42.4) |
0
|
|
12 |
PRO-000320 | |
GATTI ANDREA |
San Marino Nuoto |
2001 |
01:17.07 (+41.9) |
0
|
|
13 |
EMI-025794 | |
SPALLANZANI FEDERICO |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:17.12 (+41.8) |
0
|
|
14 |
TRE-5126 | |
BERTOLDO MARTIN |
Rari Nantes Trento |
2001 |
01:19.05 (+43.6) |
0
|
|
15 |
pie-024262 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Aquatica Torino |
2001 |
01:19.36 (+43.9) |
0
|
|
|
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-024641 | |
SCARANTINO LAURA |
Nuoto Putinati |
2001 |
01:08.54 (+36.2) |
9
|
|
2 |
PIE-022904 | |
PLACENTINO GIORGIA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:08.99 (+36.4) |
7
|
|
3 |
PIE-022889 | |
FELISSO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:11.32 (+38.7) |
6
|
|
4 |
LOM072796 | |
ROCCIO ANGELA SOFIA |
SOGEIS |
2001 |
01:13.06 (+40.1) |
5
|
|
5 |
EMI-025528 | |
PONTICELLI MARTINA |
Team Pr-Re |
2001 |
01:13.22 (+40.2) |
4
|
|
6 |
UMB007274 | |
TORRISI VALENTINA |
Pontevecchio Nuoto |
2001 |
01:13.24 (+40.2) |
3
|
|
7 |
EMI-024847 | |
BARAGHINI CATERINA |
Pol. Comunale Riccione |
2001 |
01:13.58 (+39.8) |
2
|
|
8 |
LOM072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS |
2001 |
01:14.08 (+40.6) |
1
|
|
9 |
MAR-13798 | |
CIAVATTINI AGNESE |
Vela Nuoto Ancona |
2001 |
01:14.21 (+39.9) |
0
|
|
10 |
PIE-022905 | |
POME' SELE |
Aquatica Torino |
2001 |
01:14.34 (+40.6) |
0
|
|
11 |
LOM072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
01:14.42 (+40.3) |
0
|
|
12 |
EMI-024571 | |
SALATI MATILDE |
Reggiana Nuoto |
2001 |
01:14.56 (+40.6) |
0
|
|
13 |
LOM-083443 | |
TOMASICH ALESSIA |
Azzurra Nuoto |
2001 |
01:14.81 (+41.4) |
0
|
|
14 |
PIE-023123 | |
PIANFETTI MARTA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:15.58 (+41.3) |
0
|
|
15 |
MAR-013489 | |
CIARONI EMMA |
Valmar Novafeltria |
2001 |
01:16.13 (+42.0) |
0
|
|
16 |
PIE-022891 | |
FERRO CHIARA |
Aquatica Torino |
2001 |
01:18.04 (+43.7) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-024283 | |
FELICI BEATRICE |
Gens Aquatica |
2000 |
01:03.47 (+33.9) |
9
|
|
2 |
SAR009482 | |
STOCCHINO SARA |
Promogest |
2000 |
01:05.17 (+35.2) |
7
|
|
3 |
LOM059915 | |
TREBESCHI IRENE |
SOGEIS |
2000 |
01:05.60 (+35.2) |
6
|
|
4 |
EMI-023130 | |
QUAGLIERI TANIA |
Reggiana Nuoto |
2000 |
01:05.74 (+35.2) |
5
|
|
5 |
PIE-021377 | |
GUARISO ELISA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:07.36 (+36.3) |
4
|
|
6 |
PIE-021387 | |
SAVINO LUCIA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:07.45 (+37.0) |
3
|
|
7 |
TRE-3889 | |
DONINI VALENTINA |
Rari Nantes Trento |
2000 |
01:07.46 (+36.6) |
2
|
|
8 |
EMI-023206 | |
PRETI YUNA |
Team Pr-Re |
2000 |
01:07.50 (+36.7) |
1
|
|
9 |
PUG015383 | |
VITTI ALESSANDRA |
Mediterraneo S. |
2000 |
01:08.98 (+37.3) |
0
|
|
10 |
PIE-021850 | |
VILLANI FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:09.19 (+37.8) |
0
|
|
11 |
MAR-13803 | |
GIAMBENEDETTI MAGGIE |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
01:09.29 (+37.9) |
0
|
|
12 |
PIE-021369 | |
CECILIANI SARA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:10.42 (+38.8) |
0
|
|
13 |
PIE-021372 | |
DEL BIANCO ALESSIA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:10.66 (+39.0) |
0
|
|
14 |
EMI-024275 | |
BERNARDI ELISA |
Gens Aquatica |
2000 |
01:10.82 (+39.5) |
0
|
|
|
EMI-023329 | |
TRABANELLI GIULIA |
Nuoto Putinati |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM072790 | |
ZONI BENEDETTA |
SOGEIS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS |
2000 |
01:05.65 (+35.6) |
9
|
|
2 |
EMI-025029 | |
ORLANDI MATTEO |
Team Pr-Re |
2000 |
01:06.29 (+35.5) |
7
|
|
3 |
PUG015323 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
Mediterraneo S. |
2000 |
01:07.40 (+36.4) |
6
|
|
4 |
EMI-024908 | |
GUERRA FEDERICO |
UISP Nuoto Lugo |
2000 |
01:07.51 (+36.3) |
5
|
|
5 |
PUG014057 | |
RUSSO SIMONE |
Mediterraneo S. |
2000 |
01:09.17 (+37.0) |
4
|
|
6 |
LOM072802 | |
BARATTI MICHELE |
SOGEIS |
2000 |
01:09.24 (+37.6) |
3
|
|
7 |
EMI-026058 | |
RIGHETTI FILIPPO |
Aldebaran Cattolica |
2000 |
01:09.61 (+38.9) |
2
|
|
8 |
PIE-022734 | |
BARDI NICOLO |
Aquatica Torino |
2000 |
01:09.98 (+38.5) |
1
|
|
9 |
LOM081322 | |
CACCIATORI NICOLO' |
SOGEIS |
2000 |
01:10.35 (+39.2) |
0
|
|
10 |
EMI-024583 | |
FELETTI MATTEO |
Nuoto Putinati |
2000 |
01:10.40 (+38.6) |
0
|
|
11 |
MAR-14189 | |
MONTEBOVI MICHELE |
Vela Nuoto Ancona |
2000 |
01:10.44 (+38.3) |
0
|
|
12 |
EMI-024539 | |
PILATI GIOVANNI |
Team Pr-Re |
2000 |
01:10.58 (+39.3) |
0
|
|
13 |
PIE-022974 | |
BERGOGLIO ANDREA |
Aquatica Torino |
2000 |
01:10.79 (+39.4) |
0
|
|
14 |
PIE-022890 | |
FERNANDEZ DE LOSADA LUCAS |
Aquatica Torino |
2000 |
01:11.27 (+39.0) |
0
|
|
15 |
EMI-025272 | |
STRADA NICOLO' |
Pol. Comunale Riccione |
2000 |
01:11.77 (+39.4) |
0
|
|
16 |
LOM072794 | |
CACCIATORI RICCARDO |
SOGEIS |
2000 |
01:12.81 (+41.2) |
0
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
SOGEIS |
1999 |
01:00.74 (+33.1) |
9
|
|
2 |
EMI-024298 | |
PASOLINI GIANLUCA |
Gens Aquatica |
1999 |
01:01.79 (+33.3) |
7
|
|
3 |
FIN64808 | |
PUZANKOV DMITRY |
Mediterraneo S. |
1999 |
01:03.50 (+34.8) |
6
|
|
4 |
LOM-060564 | |
BARBIERI LORENZO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
01:03.86 (+34.7) |
5
|
|
5 |
EMI-023177 | |
TRAMONTANO MATTEO |
Team Pr-Re |
1999 |
01:04.01 (+34.8) |
4
|
|
6 |
EMI-025698 | |
CATALFAMO LORIS |
Team Pr-Re |
1999 |
01:04.21 (+35.5) |
3
|
|
7 |
EMI-023504 | |
CILLONI ALBERTO |
Reggiana Nuoto |
1999 |
01:04.43 (+35.0) |
2
|
|
8 |
LOM-083439 | |
PAGANI LEONARDO |
Azzurra Nuoto |
1999 |
01:05.98 (+36.2) |
1
|
|
9 |
EMI-023229 | |
VANDIN GIORGIO |
Pol. Comunale Riccione |
1999 |
01:06.21 (+36.3) |
0
|
|
10 |
EMI-024301 | |
SANTI CRISTIAN |
Gens Aquatica |
1999 |
01:06.72 (+37.8) |
0
|
|
11 |
LOM-043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino |
1999 |
01:07.28 (+37.2) |
0
|
|
12 |
EMI-023190 | |
FARINA NICOLO' |
Team Pr-Re |
1999 |
01:07.52 (+37.3) |
0
|
|
13 |
SAR009483 | |
ZUDDAS ENRICO |
Promogest |
1999 |
01:07.59 (+37.5) |
0
|
|
14 |
UMB006921 | |
BOLLONI ANGELO |
Pontevecchio Nuoto |
1999 |
01:08.66 (+38.6) |
0
|
|
15 |
PIE-026044 | |
GIANNI RICCARDO |
Aquatica Torino |
1999 |
01:08.98 (+38.7) |
0
|
|
|
LOM-060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|