Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

3 - Trofeo di Como

Como - 05-05-2012

Risultato Gare

50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
200 mt. Rana - Ragazze Femmine 200 mt. Rana - Assoluti Femmine 200 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
200 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Rana - Assoluti Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi 200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
50 mt. Dorso - Ragazze Femmine 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine 50 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
50 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045119  COLLI ARIANNA N Milanesi Rossa Cat 1998  00:28.46    (-0.5) 9
  1 EMI-020764  FERRAGUTI ALESSIA Nuoto Club 91 1998  00:28.46    (+0.5) 9
  3 EMI-023929  RONDINA ELISABETTA Acquatime 1999  00:28.66    (-0.7) 6
  4 LOM-065679  ZAMBELLI SILVIA Nuotatori Milanesi 1999  00:29.21    (-1.3) 5
  5 LOM-064905  CARENINI MARTINA Nuotatori Milanesi 1999  00:29.31    (+0.5) 4
  6 LOM044816  SANTONICOLA SERENA Club Wasken Boys 1998  00:29.55    (-0.9) 3
  7 LOM-042656  CONTI MICHELA N Milanesi Rossa Cat 1999  00:29.56    (-1.5) 2
  8 EMI-020759  PAINI ILARIA Nuoto Club 91 1998  00:29.69    (+0.4) 1
  9 LOM-052072  SESANA CAMILLA Libertas Merate 2 1999  00:29.83    (+0.3) 0
  10 EMI-020756  EMILIANI GIORGIA Nuoto Club 91 1998  00:29.99    (+0.5) 0
  11 LOM045165  MIRAGLIA CLAUDIA Canottieri Lecco 1998  00:30.13    (+2.1) 0
  12 LOM-036709  BERETTA ALICE Sport Time 1999  00:30.17    (+0.4) 0
  13 LOM-082949  MANZONI ANITA Bergamo Nuoto 1999  00:30.44    (-2.6) 0
  14 EMI-022139  LUCISANO ALINA Nuoto Club 91 1999  00:30.70    (+0.9) 0
  15 EMI-024235  GUALTIERI CHIARA San Marino Nuoto 1998  00:30.79    (+0.8) 0
  16 LOM-072914  MUSAZZI VALENTINA RN Legnano ROSSA 1998  00:30.86    (+2.0) 0
  17 TRE-5936  ZINI ARIANNA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1998  00:31.00    (-0.7) 0
  18 EMI-026202  VICINO BEATRICE Acquatime 1999  00:31.16    (+0.2) 0
  19 LOM-52330  PIFERI VITTORIA N Milanesi Rossa Cat 1998  00:31.26    (+0.5) 0
  20 LOM-059949  ROTA GAIA Bergamo Nuoto 1999  00:31.35    (+0.9) 0
  21 LOM-060942  GIACON BEATRICE Gestisport 1998  00:31.36    (-0.1) 0
  22 LOM062021  TRICARICO IRENE Club Wasken Boys 1998  00:31.43    (-2.6) 0
  23 EMI-020737  BANZOLA GIORGIA Nuoto Club 91 1999  00:31.46    (+0.7) 0
  24 LOM077653  PREVITALI LISA Bergamo Swim Team 1998  00:31.53    (+0.5) 0
  25 LOM-065357s  BOTTAZZO ASIA N Milanesi Blu Cat 1998  00:31.59    (-0.4) 0
  26 EMI-022329  ROMITI MARIANNA President Bologna 1998  00:31.86    (-1.1) 0
  27 LOM-046894  BERNASCONI CECILIA VANIA Team Insubrika A 1998  00:31.91    (+0.8) 0
  28 LOM-045454  BERNAREGGI ALESSANDRA Tritium Nuoto 1998  00:32.01    (-1.0) 0
  29 LOM-051994  CONFALONIERI ILARIA Team Insubrika B 1998  00:32.04    (-0.5) 0
  30 LOM-083351  RIZZI JULIA N Milanesi Blu Cat 1998  00:32.22    (-0.8) 0
  31 LOM045958  NOSEDA LUCREZIA Wet Life SC 1998  00:32.33    (-3.7) 0
  32 EMI-025145  MOTOC ANNA Savena Nuoto Team 1998  00:32.39    (-0.6) 0
  33 LOM-083313  DI FRANCO BENEDETTA Gestisport 1999  00:32.69    (+1.2) 0
  34 LOM077513  TENCONI CAROLINA Club Wasken Boys 1999  00:32.77    (-2.2) 0
  35 LOM-073795  RANIERI SIMONA N Milanesi Blu Cat 1998  00:32.80    (-1.2) 0
  36 EMI-022609  RAIMONDI BIANCA Savena Nuoto Team 1999  00:32.93    (+0.4) 0
  37 LOM-095623  CREMONA SARA N Milanesi Blu Cat 1999  00:33.15    (-1.4) 0
  38 LOM-051974  OTILLI STELLA Team Insubrika B 1999  00:33.33    (-0.7) 0
  39 LOM065188  SALENTINO GIULIA Wet Life SC 1999  00:33.58    (-3.4) 0
  40 LOM091800  VAINO' FRANCESCA Bergamo Swim Team 1998  00:33.65    (-0.4) 0
  41 LOM052796  TIOZZO CHIARA Wet Life SC 1999  00:33.84    (-2.7) 0
  42 LOM074061  DE GIORGIO GRETA MARIA Wet Life SC 1999  00:34.28    (-2.7) 0
  43 LOM084388  COMI SUSANNA Bergamo Swim Team 1998  00:34.77    (-0.2) 0
  44 TRE-5523  BONADIMAN ELEONORA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1999  00:34.93    (-0.6) 0
  45 LOM097692  BUREI ANNA Wet Life SC 1998  00:35.27    (-4.7) 0
  46 LOM-60289  MARTONE EMMA N Milanesi Blu Cat 1998  00:35.34    (-0.2) 0
  47 LOM-087272  BELLINI LISA Ispra Swim Planet 1999  00:35.39    (-0.1) 0
  48 LOM-083920  MAURI CHIARA Ispra Swim Planet 1999  00:35.69    (+0.5) 0
  49 LOM-73686  PROSERPIO LUCREZIA N Milanesi Blu Cat 1999  00:36.88    (-1.4) 0
  50 LOM052466  CONSATI CHIARA Club Wasken Boys 1998  00:36.98    (-1.0) 0
  51 TRE-5466  SOBOTKA SARA Buonconsiglio Nuoto ASS1 1999  00:38.15    (+0.6) 0
  52 TRE-5216  MERLER CRISTINA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1999  00:38.53    (+0.3) 0
  53 LOM091186  GAVAZZONI BENEDETTA Bergamo Swim Team 1999  00:40.80    (+0.8) 0
  LOM-064029  CORTI LAURA N Milanesi Blu Cat 1999  n.p.

  Gara num. 2: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-014011  IZZO MARIANNA President Bologna 1994  00:26.85    (-0.1) 9
  2 PRO-1000  RACU LUCREZIA CC Aniene 1991  00:27.17    (+0.4) 7
  3 LOM-039193  ARREDONDO FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  00:28.00    (+0.1) 6
  4 LOM-035648  PROCOPIO GIULIA Gestisport 1997  00:28.21    (-0.8) 5
  5 LOM-026880  MERCATILI GRETA Tritium Nuoto 1995  00:28.31    (+0.3) 4
  6 LOM-014473  FUSI ALESSANDRA RN Legnano ROSSA 1993  00:28.34    (+1.1) 3
  7 LOM-040538  VIGANO' VALENTINA CARLA Rane Rosse 1990  00:28.37    (-0.1) 2
  8 LOM-031992  GEDDO SARA Team Insubrika A 1995  00:28.39    (+1.6) 1
  9 LOM-026625  TRONATI NORMA Team Nuoto SMGM 1997  00:28.72    (+1.2) 0
  10 LOM-037422  CELLA ILARIA Nuotatori Milanesi 1997  00:28.81    (+1.0) 0
  10 LOM-017261  TONTI SILVIA Team Nuoto SMGM 1993  00:28.81    (+2.1) 0
  12 LOM-044887  GAVAZZONI NAOMI Tritium Nuoto 1996  00:28.83    (-0.2) 0
  13 LOM045815  GAMBIRASIO CHIARA Bergamo Swim Team 1996  00:28.91    (+1.4) 0
  14 LOM-013515  DAL SOGLIO ANNIKA Nuotatori Milanesi 1992  00:28.98    (+0.6) 0
  15 EMI-019780  FERRARI VITTORIA Nuoto Club 91 1995  00:29.21    (+0.7) 0
  16 LOM-037848  COLOMBO ALESSANDRA Tritium Nuoto 1996  00:29.24    (-0.8) 0
  17 LOM-030879  TE FLAN TALITA A.N. Brescia 1995  00:29.30    (-0.2) 0
  18 LOM-031430  TREGLIA GIULIA Tritium Nuoto 1992  00:29.39    (-0.6) 0
  18 LOM-73425  WALTER FEDERICA N Milanesi Rossa Cat 1995  00:29.39    (+0.3) 0
  20 EMI-025602  PAGLIARANI LINDA San Marino Nuoto 1997  00:29.41    (+1.4) 0
  21 LOM-031273  CHIAPELLO CHIARA Gestisport 1996  00:29.53    (+0.5) 0
  22 LOM-032273  CORBETTA NOEMI N Milanesi Rossa Cat 1997  00:29.54    (+0.5) 0
  23 LOM-037381  TERRANEO MARGHERITA Nuoto Club Seregno 1997  00:29.60    (+1.4) 0
  24 LOM-002409  CHIAPELLO BARBARA Gestisport 1991  00:29.61    (+0.6) 0
  25 LOM-029711  BREVI ELENA RN Legnano ROSSA 1995  00:29.69    (+2.0) 0
  26 LOM-023943  BELLINI GIULIA Rane Rosse 1994  00:29.76    (+0.8) 0
  27 LOM-023992  BARTESAGHI LUCIA I Delfini 88 1994  00:29.86    (-0.3) 0
  28 LOM-030551  SESANA JESSICA Libertas Merate 2 1995  00:29.90    (+0.4) 0
  29 LOM-045005  TAMBORINO ELENA Gestisport 1996  00:30.15    (+0.1) 0
  30 EMI-019850  BABBI VALENTINA San Marino Nuoto 1996  00:30.24    (+1.2) 0
  31 LOM008066  ANTOGNAZZA CATERINA MARIA Ispra Swim Planet 1988  00:30.26    (+1.4) 0
  32 LOM-065422  MINOTTI FEDERICA Nuoto Club Seregno 1997  00:30.38    (+1.4) 0
  33 LOM-031722  FAVERSANI GIULIA N Milanesi Bianca Cat 1996  00:30.61    (+0.8) 0
  34 LOM044819  CIARDI MARIA ROSARIA Club Wasken Boys 1997  00:30.63    (-0.4) 0
  35 LOM-036110  GIANETTONI OLGA Gestisport 1997  00:30.65    (-0.4) 0
  36 PIE-017741  MANTENUTO GIORGIA Nuoto Club 91 1997  00:30.74    (+0.9) 0
  37 LOM-52569  FERRANDI ERIKA N Milanesi Bianca Cat 1996  00:30.77    (+0.9) 0
  38 LOM037604  TENTORI LUCREZIA Canottieri Lecco 1997  00:30.78    (+1.8) 0
  39 EMI-024251  RINALDI FRANCESCA San Marino Nuoto 1997  00:30.80    (+0.8) 0
  40 LOM-033905  CAPRA DIANA N Milanesi Bianca Cat 1996  00:30.81    (+0.2) 0
  41 LOM-083069  MAIDA MELANIA Ispra Swim Planet 1997  00:30.88    (+0.6) 0
  42 LOM-046656  BRAMBILLA FABIOLA N MIlanesi Gialla Cat 1996  00:30.90    (-1.1) 0
  43 LOM-033566  SLAVAZZA GAIA RN Legnano ROSSA 1995  00:30.92    (+0.4) 0
  44 LOM-024085  GILARDI ARIANNA I Delfini 88 1994  00:31.05    (-0.3) 0
  45 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  00:31.06    (+1.3) 0
  46 TRE-5525  MAZZETTO ILARIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1996  00:31.25    (-0.9) 0
  47 LOM-044174  AMBROSINI ILARIA Bergamo Nuoto 1995  00:31.43    (+0.4) 0
  47 LOM-072000  CASIRAGHI ANNA Tritium Nuoto 1995  00:31.43    (-1.6) 0
  49 LOM-073783  TAVA ILARIA N MIlanesi Gialla Cat 1997  00:31.45    (-1.6) 0
  50 LOM-036275  CARRARO GAIA RN Legnano ROSSA 1997  00:31.55    (+0.8) 0
  51 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Swim Team 1994  00:31.65    (+0.6) 0
  52 LOM-012940  GALASSO ELISA Tritium Nuoto 1992  00:31.81    (-0.2) 0
  53 LOM-59118  CAIROLI GINEVRA N MIlanesi Gialla Cat 1997  00:31.82    (-1.0) 0
  54 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  00:31.85    (-0.1) 0
  55 LOM029965  SANTONICOLA CAROLINA Club Wasken Boys 1994  00:31.88    (-2.1) 0
  56 LOM-037849  COMI MONICA Tritium Nuoto 1995  00:31.97    (+1.0) 0
  57 LOM-039183  CORTEGGIANO GAIA N MIlanesi Gialla Cat 1996  00:31.98    (0.0) 0
  58 EMI-027369  DALBAGNO DANIELA Savena Nuoto Team 1997  00:32.19    (-0.3) 0
  58 EMI-021172  RONDINA CATERINA Acquatime 1997  00:32.19    (+1.4) 0
  60 LOM029951  AGOSTI CLAUDIA Club Wasken Boys 1995  00:32.39    (-1.6) 0
  61 EMI-023920  ATTI LAURA Acquatime 1997  00:32.46    (+1.3) 0
  62 LOM-083235  IENGO LARA Tritium Nuoto 1997  00:32.50    (-0.5) 0
  63 TRE-4231  DECARLI ALESSIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1997  00:32.97    (-0.7) 0
  64 TRE-1667  LEONARDI LETIZIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1994  00:33.19    (+1.2) 0
  65 EMI-023925  CAVICCHI ELISA Acquatime 1997  00:33.33    (+0.7) 0
  66 LOM-038251  GIOVINAZZO ERICA A.P. Padana 1996  00:33.48    (+1.0) 0
  67 LOM-84029  MANTOVANI VALENTINA N MIlanesi Gialla Cat 1997  00:33.90    (+1.0) 0
  68 LOM-052706  DEL MONTE SARA N Milanesi Gialla Cat 1991  00:33.93    (+0.9) 0
  68 LOM-049033  PIZZOCHERO GIULIA SABRINA N MIlanesi Gialla Cat 1996  00:33.93    (-1.1) 0
  70 TRE-6001  DECARLI STEFANIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1996  00:34.66    (+0.4) 0
  71 TRE-4060  IMPERATORE FEDERICA Buonconsiglio Nuoto ASS1 1997  00:34.71    (-0.8) 0
  72 TRE-5527  TASIN IRENE Buonconsiglio Nuoto ASSO 1996  00:35.18    (+1.5) 0
  LOM047377  MILANI FEDERICA Canottieri Lecco 1996  Squal. per falsa partenza
  LOM-33723  BARZAGHI CAROLINA N MIlanesi Gialla Cat 1992  Squal. per falsa partenza
  TRE-3597  BELLI SILVIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1992  n.p.
  LOM-015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  n.p.
  LOM031091  FACCHINETTI BENEDETTA Bergamo Swim Team 1996  n.p.
  LOM-045164  JARY ALESSANDRA Team Nuoto SMGM 1996  n.p.
  LOM-045271  LEOPARDI ARIANNA N MIlanesi Gialla Cat 1997  n.p.
  LOM-038128  PELLEGATTA NOEMI Rane Rosse 1995  n.p.

  Gara num. 3: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-022330  IZZO GIOVANNI President Bologna 1998  00:25.40    (-0.8) 9
  2 LOM-033409  KNISEL FEDERICO Bergamo Nuoto 1998  00:27.17    (+1.2) 7
  3 TRE-63470  SLOTVINSKYY OLEKSANDER Buonconsiglio Nuoto ASSO 1998  00:27.43    (+0.1) 6
  4 LOM-061955  MACCALLI LUCA Tritium Nuoto 1998  00:27.73    (-0.8) 5
  5 EMI-022309  ADORNI FABIO Nuoto Club 91 1998  00:27.81    (+0.0) 4
  6 LOM-552309  CIOCCARI RYAN N Milanesi Gialla Cat 1998  00:27.87    (0.0) 3
  7 LOM-071308  PASSERA MATTEO Nuoto Club Milano 1998  00:28.23    (+0.2) 2
  8 PIE-022319  NOBILE MARCO N Milanesi Gialla Cat 1998  00:28.25    (0.0) 1
  9 LOM-046598  PASTORMERLO JACOPO N Milanesi Gialla Cat 1998  00:28.29    (+0.3) 0
  10 LOM-073254  CHIES MATTEO Libertas Merate 2 1998  00:28.50    (+0.5) 0
  11 LOM-060945  MAGNI FEDERICO TANCREDI Gestisport 1998  00:28.53    (-1.0) 0
  12 LOM-052192  PORTESI SIMONE I Delfini 88 1998  00:28.58    (-0.9) 0
  13 EMI-022484  PALOMBA ALESSANDRO Nuoto Club 91 1998  00:28.87    (+0.1) 0
  14 LOM-079480  NOTO DANIELE N Milanesi Blu Cat 1998  00:28.99    (0.0) 0
  15 LOM-073243  CORDARA GABRIELE Nuoto Club Milano 1998  00:29.10    (-0.2) 0
  16 LOM052467  COSTAGLIOLA TOMMASO Club Wasken Boys 1998  00:29.77    (-1.2) 0
  17 LOM-038932  BORSA MATTEO RN Legnano ROSSA 1998  00:29.84    (-0.2) 0
  18 VEN-022637  MORETTI DAVIDE Bergamo Nuoto 1998  00:29.86    (+1.9) 0
  19 EMI-022124  MADIOTTO ANDREA GIOVANNI President Bologna 1998  00:30.03    (+0.0) 0
  20 LOM-60282  PROSERPIO EDOARDO N Milanesi Blu Cat 1998  00:30.27    (+0.2) 0
  21 LOM-052716  PRAVETTONI MATTEO RN Legnano BIANCA 1998  00:30.50    (+0.7) 0
  22 TRE-4993  ALBERTINI FILIPPO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1998  00:30.65    (-1.1) 0
  23 EMI-024904  BUSI CHRISTIAN Acquatime 1998  00:31.29    (+0.5) 0
  24 LOM080977  PERA MATTEO Nuoto Sud Milano 1998  00:31.32    (-2.1) 0
  25 LOM-051969  BIOTTI NICCOLO' Ispra Swim Planet 1998  00:31.57    (+0.7) 0
  26 LOM-046046  ESPOSITO GABRIELE Bergamo Nuoto 1998  00:31.93    (+1.4) 0
  27 LOM-083604  NICOLAE ADRIAN MARIAN N Milanesi Blu Cat 1998  00:32.02    (-1.0) 0
  28 LOM-095133  DE LUCA DANIELE A.N. Brescia 1998  00:32.43    (-0.6) 0
  29 LOM054934  ZANINI ISSAK Wet Life SC 1998  00:34.52    (-3.5) 0
  30 LOM-052708  DEL MONTE MAX JULIUS N Milanesi Blu Cat 1998  00:39.04    (+1.0) 0
  LOM-84332  MOONY HARRY N Milanesi Blu Cat 1998  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 4: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-020694  TUBERTINI FILIPPO President Bologna 1997  00:24.85    (-0.4) 9
  2 LOM036340  MARELLI EDOARDO Ispra Swim Planet 1996  00:25.75    (+1.2) 7
  3 LOM-045049  MARTINENGHI JACOPO Ispra Swim Planet 1997  00:26.45    (+1.2) 6
  4 LOM-036606  QUARANTA MATTEO Nuotatori Milanesi 1997  00:26.49    (+0.8) 5
  5 LOM-060125  CARRUBBA SAMUELE Ispra Swim Planet 1997  00:26.59    (+1.1) 4
  6 LOM-045090  SICA ANTONIO Nuoto Club Seregno 1997  00:26.63    (+1.1) 3
  7 LOM-060432  CARBE' CORRADO Team Insubrika A 1996  00:26.84    (+0.3) 2
  8 LOM-039548  INDUNI GIORGIO Ispra Swim Planet 1996  00:26.86    (+1.2) 1
  9 LOM-052959  TERRUZZI THOMAS Nuotatori Milanesi 1997  00:26.88    (-0.6) 0
  10 LOM044820  CIARDI GUIDO Club Wasken Boys 1996  00:27.19    (-0.8) 0
  11 LOM-039184  VIGNATI SIMONE N Milanesi Rossa Cat 1996  00:27.26    (-0.1) 0
  12 LOM031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Swim Team 1996  00:27.32    (-0.2) 0
  13 EMI-021171  BARALDI LUCA Acquatime 1996  00:27.78    (+1.0) 0
  14 LOM-60258  FERRARIO MATTEO N Milanesi Rossa Cat 1996  00:27.98    (+0.7) 0
  15 EMI-024911  BELLISSIMA FEDERICO Acquatime 1997  00:28.17    (+0.7) 0
  16 LOM-051907  ADAMO DAVIDE Tritium Nuoto 1996  00:28.30    (-0.7) 0
  17 LOM-072542  MAURI MARCO Ispra Swim Planet 1996  00:28.39    (+1.1) 0
  18 LOM059947  LORENZI ANDREA Bergamo Swim Team 1997  00:28.42    (+0.4) 0
  19 LOM-032173  GANCI SIMONE N Milanesi Blu Cat 1996  00:28.61    (-0.9) 0
  20 LOM-091871  ALKAYA ALPER RN Legnano ROSSA 1997  00:28.63    (-1.4) 0
  21 LOM-082361  MINELLA MARCO Team Insubrika B 1996  00:28.70    (+0.4) 0
  22 LOM-039350  BOTTIN ROBERTO Nuoto Club Milano 1997  00:28.72    (+1.2) 0
  23 LOM-038206  SONSINI ANDREA N Milanesi Bianca Cat 1997  00:28.75    (+0.4) 0
  24 EMI-024260  SIMONCINI LORENZO J. San Marino Nuoto 1996  00:28.84    (+0.8) 0
  25 LOM-034482  SEMERARO CHRISTIAN N Milanesi Gialla Cat 1997  00:28.90    (-0.1) 0
  26 EMI-024270  ZAVOLI LUCA San Marino Nuoto 1996  00:28.97    (+1.0) 0
  27 EMI-020763  ZAMBONI SIMONE Nuoto Club 91 1997  00:29.14    (+0.3) 0
  28 LOM-044814  ZAMBONI ERMES N Milanesi Bianca Cat 1997  00:29.20    (+1.8) 0
  29 LOM-045662  VENAGLI STEFANO RN Legnano ROSSA 1997  00:29.45    (+0.8) 0
  30 LOM-045456  CORTI DARIO Tritium Nuoto 1996  00:29.51    (-0.5) 0
  31 LOM-038953  UBOLDI FEDERICO RN Legnano ROSSA 1997  00:29.52    (-1.5) 0
  32 LOM085483  BERNASCONI RICCARDO Wet Life SC 1997  00:29.55    (+0.6) 0
  33 LOM052577  GOBBA LUCA Wet Life SC 1997  00:29.82    (-0.2) 0
  34 LOM052805  MARTONGELLI ALESSIO Wet Life SC 1997  00:29.84    (-0.7) 0
  35 LOM-098649  CORTI LUCA Bergamo Nuoto 1996  00:29.89    (+0.9) 0
  36 LOM-074205  MASTROFINI LUCA Tritium Nuoto 1996  00:29.90    (-0.1) 0
  37 LOM-048352  PALLARO FRANCESCO N Milanesi Blu Cat 1997  00:29.94    (-0.9) 0
  38 LOM065178  ANDREOLI SAMUELE Wet Life SC 1997  00:29.97    (-1.0) 0
  39 LOM-045264  FABBRICA GIACOMO N Milanesi Blu Cat 1997  00:30.02    (-0.8) 0
  40 LOM-031423  TOMA ALEX Nuoto Club Milano 1996  00:30.22    (+0.6) 0
  41 EMI-022608  RAIMONDI PIERO Savena Nuoto Team 1997  00:30.23    (+0.7) 0
  42 LOM-094592  MANGILI MARCO Bergamo Nuoto 1997  00:30.49    (0.0) 0
  43 LOM-37466  PEDUZZI MATTEO N Milanesi Blu Cat 1996  00:30.60    (0.0) 0
  44 PIE-021876  ORLANDO GIACOMO Team Insubrika B 1997  00:31.01    (+1.2) 0
  45 LOM-045656  OLMI EDOARDO RN Legnano BIANCA 1997  00:31.29    (-2.9) 0
  46 LOM-049277  MODA FRANCESCO Gestisport 1997  00:31.94    (+0.4) 0
  47 LOM-040403  MONTI LORENZO NICHOLAS RN Legnano BIANCA 1997  00:32.03    (+1.0) 0
  48 LOM-029285  GIUSSO ROBERTO N Milanesi Gialla Cat 1997  00:32.41    (-0.6) 0
  49 LOM-094079  CANNATA ANDREA A.P. Padana 1997  00:32.95    (+1.5) 0
  50 LOM-042615  BIOTTI JACOPO Ispra Swim Planet 1997  00:33.47    (+1.6) 0
  51 EMI-027870  LEONETTI STEFANO Acquatime 1997  00:35.40    (-2.9) 0
  LOM-057727  BERTOCCI SASHA N Milanesi Rossa Cat 1996  n.p.

  Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 CAM-002299  ROLLA ANDREA Team Nuoto SMGM 1983  00:22.65    (+0.6) 9
  2 EMI-001799  BOCCHIA FEDERICO Nuoto Club 91 1986  00:22.70    (+0.3) 7
  3 PIE-005327  SCHIRRU MATTIA Team Nuoto SMGM 1992  00:23.60    (+0.8) 6
  4 LOM-033639  COLOMBO EDOARDO Nuotatori Milanesi 1995  00:24.52    (-0.2) 5
  5 LOM-034680  DELLA MEA JACOPO Team Nuoto SMGM 1993  00:24.66    (+1.7) 4
  6 LOM-005904  COSTANTINO DENNY Tritium Nuoto 1989  00:24.94    (-0.1) 3
  7 LOM-005713  GUERRIERO MARCO Team Insubrika A 1989  00:25.14    (+1.2) 2
  8 LOM-023466  PAGANI MAURO Nuotatori Milanesi 1993  00:25.16    (+0.3) 1
  9 LOM-023127  MAURI ANDREA Rane Rosse 1993  00:25.21    (+0.7) 0
  10 LOM-026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:25.26    (-1.2) 0
  11 TRE299  TOMASI LEONARDO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1991  00:25.40    (+0.7) 0
  12 LOM-049452  CESARINI ANDREA Team Nuoto SMGM 1995  00:25.44    (+0.4) 0
  13 LOM002574  PESCO MATTEO Gestisport 1990  00:25.47    (+1.5) 0
  14 LOM-023356  NICOLELLO PIETRO Team Insubrika A 1993  00:25.53    (+0.4) 0
  15 TRE-696  COSER STEFANO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1991  00:25.65    (+0.9) 0
  16 TRE-4236  CHISTE' NICOLA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1994  00:25.66    (+0.6) 0
  17 LOM-016127  TOIA MASSIMILIANO RN Legnano ROSSA 1991  00:25.75    (+1.8) 0
  18 LOM-014685  BRAZZELLI KEVIN Team Insubrika A 1992  00:25.90    (+0.7) 0
  19 LOM-29668  COLOMBO LORENZO N Milanesi Rossa Cat 1993  00:26.08    (+0.8) 0
  20 LOM-033904  BIANCHI GABRIELE N Milanesi Rossa Cat 1994  00:26.15    (-0.3) 0
  21 LOM-010796  VITOBELLO ANDREA Gestisport 1991  00:26.19    (-0.3) 0
  22 LOM-016377  BASSETTI CHRISTOPHER Tritium Nuoto 1992  00:26.29    (-0.7) 0
  23 LOM-031613  ALIVERTI FABIO Ispra Swim Planet 1995  00:26.32    (+1.4) 0
  24 LOM-025842  LOFRANO MATTIA Team Insubrika A 1995  00:26.33    (+0.6) 0
  25 LOM-044719  DE BIANCHI FEDERICO Nuoto Club Seregno 1994  00:26.37    (+0.9) 0
  26 LOM-02823  RONCORONI MARCO N Milanesi Rossa Cat 1990  00:26.39    (-0.6) 0
  27 LOM-029720  SORMANI ALESSANDRO RN Legnano ROSSA 1994  00:26.54    (-0.3) 0
  28 TRE-1708  ZAMBONI MATTEO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1993  00:26.65    (-0.4) 0
  29 EMI-024225  CONTI ALESSANDRO San Marino Nuoto 1994  00:26.70    (+1.7) 0
  30 LOM-026017  STOMEO LUIGI Gestisport 1994  00:26.74    (+0.7) 0
  31 LOM-037189  PULERA' JORDY Team Insubrika A 1995  00:26.88    (+1.6) 0
  32 LOM-060171  BOLDORINI ALESSANDRO RN Legnano ROSSA 1993  00:26.89    (+1.7) 0
  33 TRE-707  LAZARI CLAUDIO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1988  00:27.11    (+1.4) 0
  34 EMI-023922  DE LAURENTIS PASQUALE Acquatime 1994  00:27.13    (+1.4) 0
  35 LOM-033659  ROVELLI ALESSANDRO Rane Rosse 1995  00:27.18    (+1.2) 0
  36 LOM-034682  MAMBRETTI MARCO I Delfini 88 1994  00:27.19    (-0.8) 0
  37 EMI-019727  CARLINO SIMONE President Bologna 1991  00:27.42    (-0.4) 0
  38 LOM-049426  CAVALLI LEONARDO Nuoto Club Seregno 1991  00:27.45    (+1.7) 0
  39 LOM-95738  BOLZANI FEDERICO N MIlanesi Gialla Cat 1994  00:27.54    (-1.4) 0
  40 LOM-030164  BELLOSSI MIRKO Team Insubrika B 1994  00:27.55    (+0.7) 0
  41 LOM-060163  FORBICE ANDREA Tritium Nuoto 1991  00:27.87    (-0.1) 0
  42 TRE-1001  ROSA SIMONE Buonconsiglio Nuoto ASSO 1992  00:27.89    (+0.8) 0
  43 LIG-19782  TROVATO FRANCESCO N MIlanesi Gialla Cat 1995  00:27.96    (-0.4) 0
  44 LOM-16666  VALSECCHI MARCO N Milanesi Bianca Cat 1991  00:28.01    (-2.0) 0
  45 LOM-052750  CAZZOLA DAVIDE Nuoto Club Milano 1995  00:28.19    (+1.2) 0
  46 LOM-072924  COMITTI ALESSANDRO N Milanesi Bianca Cat 1994  00:28.21    (+0.9) 0
  47 LOM025577  MASSERINI ALESSANDRO MARIA Bergamo Swim Team 1994  00:28.39    (+0.4) 0
  48 LOM-025561  ALBERTINI LORENZO Bergamo Nuoto 1993  00:28.43    (+0.4) 0
  49 LOM-095139  GHIDINELLI FEDERICO A.N. Brescia 1993  00:28.57    (-0.4) 0
  50 EMI-024262  TASINI LORENZO San Marino Nuoto 1995  00:28.77    (+2.8) 0
  51 LOM-032222  CRISTIANO DANIEL Rane Rosse 1992  00:28.92    (+0.7) 0
  52 LOM-072496  COGLIATI RENATO I Delfini 88 1993  00:29.07    (-0.4) 0
  53 LOM-045269  TURRA NICCOLO' N MIlanesi Gialla Cat 1994  00:29.15    (-0.4) 0
  54 LOM-033596  BARZAGHI NICHOLAS Tritium Nuoto 1992  00:29.54    (+1.5) 0
  55 LOM-026029  MONTANARI FRANCESCO Gestisport 1995  00:29.57    (+4.7) 0
  56 TRE-509  AGOSTA FEDERICO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1989  00:29.80    (+1.3) 0
  57 LOM-052708a  DEL MONTE WALTER N MIlanesi Gialla Cat 1994  00:30.25    (+0.3) 0
  58 TRE-4915  ANDREATTI THOMAS Buonconsiglio Nuoto ASSO 1994  00:30.45    (+1.3) 0
  59 LOM-060486  CARNICELLI SERGHEI Bergamo Nuoto 1995  00:30.78    (+0.3) 0
  60 LOM-047361  SORRENTINO VINCENZO N MIlanesi Gialla Cat 1993  00:31.22    (+0.4) 0
  LOM-015339  DEMARIA ALESSANDRO Gestisport 1992  Squal. per falsa partenza
  LOM045814  GAMBIRASIO ANDREA Bergamo Swim Team 1993  n.p.

  Gara num. 6: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045171  VALSECCHI MICHELA Team Nuoto SMGM 1998  02:30.77    (+4.8) 9 (100 m 01:13.02)
  2 LOM-047196  FRANGI FEDERICA Nuotatori Milanesi 1999  02:30.93    (+7.9) 7 (100 m 01:12.27)
  3 LOM-045172  VALSECCHI STEFANIA Team Nuoto SMGM 1998  02:31.61    (+5.7) 6 (100 m 01:12.18)
  4 LOM-052542  MALCOTTI ALESSIA Nuoto Club Milano 1998  02:38.34    (+11.3) 5 (100 m 01:14.22)
  5 LOM-051845  PALMISANO MARTINA Nuoto Club Seregno 1999  02:41.31    (+11.4) 4 (100 m 01:16.14)
  6 LOM034887  VISCARDI GAIA Bergamo Swim Team 1998  02:47.06    (+2.1) 3 (100 m 01:18.77)
  7 LOM-036721  MERISIO SOFIA Sport Time 1998  02:48.07    (+13.1) 2 (100 m 01:17.53)
  8 LOM-045455  COMI LAURA Tritium Nuoto 1999  02:50.87    (-4.1) 1 (100 m 01:20.18)
  9 LOM-073241  SERRA VALENTINA Nuoto Club Milano 1999  02:57.62    (+9.1) 0 (100 m 01:21.93)
  10 LOM059836  CAMARDELLA SARA Nuoto Sud Milano 1998  03:01.88    (-5.1) 0 (100 m 01:24.13)
  11 LOM-052980  BIAGGI CLARA A.P. Padana 1999  03:18.14    (+2.1) 0 (100 m 01:32.14)

  Gara num. 7: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024821  MOTTARELLA GLORIA Gestisport 1994  02:21.99    (0.0) 9 (100 m 01:07.69)
  2 LOM-036524  TREGLIA JESSICA Team Nuoto SMGM 1995  02:23.23    (+7.7) 7 (100 m 01:10.00)
  3 LOM-026348  CANTA CHIARA Nuotatori Milanesi 1995  02:25.25    (+0.3) 6 (100 m 01:08.55)
  4 LOM-027493  CERIANI FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1993  02:27.59    (+1.6) 5 (100 m 01:08.68)
  5 LOM-025973  TERNO FEDERICA Nuoto Club Milano 1994  02:29.16    (+12.2) 4 (100 m 01:11.94)
  6 LOM-038604  MAFFI CHIARA Nuotatori Milanesi 1997  02:29.85    (-0.2) 3 (100 m 01:10.89)
  7 LOM-029524  LEONI MARTA Team Nuoto SMGM 1995  02:30.96    (+7.2) 2 (100 m 01:10.96)
  8 LOM-025831  BERNARDI CHIARA Team Insubrika A 1996  02:31.64    (+12.2) 1 (100 m 01:13.62)
  9 EMI-019783  MONTANARI MARGHERITA Nuoto Club 91 1995  02:34.57    (-0.4) 0 (100 m 01:13.16)
  10 LOM-037188  PURICELLI IRENE Ispra Swim Planet 1996  02:35.03    (+13.8) 0 (100 m 01:13.66)
  11 LOM-37390  ALBANESE ALESSANDRA N Milanesi Rossa Cat 1997  02:35.91    (+2.3) 0 (100 m 01:14.30)
  12 LOM-035063  CARNEVALI GAIA RN Legnano ROSSA 1996  02:36.37    (+3.8) 0 (100 m 01:13.82)
  13 LOM-024085  GILARDI ARIANNA I Delfini 88 1994  02:37.55    (+4.6) 0 (100 m 01:13.87)
  14 LOM023448  SCOTTI ELENA Bergamo Swim Team 1994  02:37.70    (+5.7) 0 (100 m 01:13.35)
  15 LOM-045122  GIOIA MARTA N Milanesi Bianca Cat 1997  02:42.19    (+2.2) 0 (100 m 01:16.88)
  16 LOM-030743  VECCHIO CHIARA N Milanesi Bianca Cat 1997  02:43.05 0 (100 m 01:16.90)
  17 LOM-44734  ALIVERTI VALENTINA N Milanesi Bianca Cat 1997  02:44.83    (+5.9) 0 (100 m 01:16.33)
  18 EMI-023930  LODI ARIANNA Acquatime 1996  02:53.34    (+10.1) 0 (100 m 01:22.42)

  Gara num. 8: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-052231  FIORITI ABREHAM A.N. Brescia 1998  02:22.68    (+2.7) 9 (100 m 01:06.96)
  2 LOM-060544  ROSIN SIMONE N Milanesi Rossa Cat 1998  02:29.92    (+2.9) 7 (100 m 01:10.44)
  3 LOM-052232  BARGAGLI MICHELE A.N. Brescia 1998  02:35.42    (+5.4) 6 (100 m 01:13.39)
  4 LOM-036700  MEGNA ALESSANDRO RN Legnano ROSSA 1998  02:39.54    (-5.5) 5 (100 m 01:13.78)
  5 LOM-051827  BORLINI GABRIELE Nuoto Club Milano 1998  02:42.80    (+1.8) 4 (100 m 01:17.02)
  6 EMI-022326  CASAROLI DAVIDE President Bologna 1998  02:43.77    (+3.8) 3 (100 m 01:14.16)

  Gara num. 9: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-038013  BOTTER SAMUELE Team Insubrika A 1996  02:09.40    (+6.8) 9 (100 m 01:02.67)
  2 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  02:15.88    (-2.1) 7 (100 m 01:05.79)
  3 PUG-008948  CANNIZZO MAICOL Tritium Nuoto 1996  02:24.73    (+2.7) 6 (100 m 01:08.57)
  4 LOM-053052  GALLI EDOARDO GREGORIO I Delfini 88 1996  02:28.01    (+2.0) 5 (100 m 01:11.23)
  5 LOM-034885  MANDELLI MASSIMO Libertas Merate 2 1997  02:33.53    (-1.5) 4 (100 m 01:12.76)
  6 LOM-045423  BRIVIO SAMUELE Libertas Merate 2 1997  02:40.52    (-4.5) 3 (100 m 01:16.16)
  7 LOM-045614  CASTIGLIONI RICCARDO Ispra Swim Planet 1997  02:42.35    (+5.3) 2 (100 m 01:16.71)

  Gara num. 10: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-002774  COVA DAVIDE Team Nuoto SMGM 1989  02:06.55    (+2.6) 9 (100 m 01:00.09)
  2 LOM-012451  ROMANO, EDOARDO Nuotatori Milanesi 1991  02:07.23    (+1.3) 7 (100 m 01:01.57)
  3 LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO Gestisport 1993  02:08.46    (+4.1) 6 (100 m 01:02.16)
  4 LOM-033696  BARGAGLI LUCA Rane Rosse 1995  02:12.31    (-0.7) 5 (100 m 01:03.73)
  5 LOM-052193  VIGANO' MARCO Rane Rosse 1995  02:13.59    (+4.6) 4 (100 m 01:04.08)
  6 LOM-031539  BIENATI GIOVANNI Nuotatori Milanesi 1994  02:14.83    (+1.6) 3 (100 m 01:04.56)
  7 TRE-277  GRISENTI MASSIMO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1991  02:15.05    (+4.9) 2 (100 m 01:05.80)
  8 LOM026714  TESTA MIRKO Bergamo Swim Team 1993  02:16.33    (-8.7) 1 (100 m 01:03.47)
  9 LOM-029640  PALMISANO ALESSANDRO Rane Rosse 1994  02:19.13    (+9.1) 0 (100 m 01:05.64)
  10 LOM-026185  GALLAZZI MIRCO Team Insubrika A 1995  02:21.03    (+5.2) 0 (100 m 01:07.83)
  11 LOM-033654  FEBO ALEXANDER Nuoto Club Seregno 1994  02:23.43    (+5.2) 0 (100 m 01:07.67)
  12 LOM-034772  CERTUSI JACOPO N Milanesi Bianca Cat 1992  02:26.79    (+1.8) 0 (100 m 01:08.63)
  13 EMI-017887  MENTO GABRIELE MARIA President Bologna 1993  02:27.25    (-4.9) 0 (100 m 01:08.93)
  14 LOM025596  GASPARINI FILIPPO Bergamo Swim Team 1994  02:33.40    (+6.4) 0 (100 m 01:11.83)

  Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-036722  ONGARO SARA Sport Time 1999  01:08.24    (+1.7) 9
  2 LOM-049037  MUSUMECI CAROLA Nuotatori Milanesi 1998  01:08.50    (+2.5) 7
  3 LOM-044590  PIZZETTI SAMANTHA Nuotatori Milanesi 1998  01:09.35    (+2.4) 6
  4 LOM-052313  PROCOPIO GRETA Nuotatori Milanesi 1999  01:11.08    (-2.7) 5
  5 EMI-024235  GUALTIERI CHIARA San Marino Nuoto 1998  01:12.12    (+1.1) 4
  6 LOM-060478  POLO VERONICA Tritium Nuoto 1999  01:12.92    (+1.9) 3
  7 EMI-020759  PAINI ILARIA Nuoto Club 91 1998  01:13.72    (+0.2) 2
  8 EMI-023354  ZUCCONI FRANCESCA Savena Nuoto Team 1998  01:13.82    (+2.3) 1
  9 LOM-045172  VALSECCHI STEFANIA Team Nuoto SMGM 1998  01:13.86    (+4.9) 0
  10 LOM077653  PREVITALI LISA Bergamo Swim Team 1998  01:13.92    (-0.1) 0
  11 LOM-047249  FRAMBROSI LAURA Sport Time 1999  01:14.44    (+3.4) 0
  12 LOM-064906  COMITTI ARIANNA N Milanesi Rossa Cat 1999  01:14.60    (+1.7) 0
  13 LOM-005647  ANTICOLI ISABELLA N Milanesi Bianca Cat 1998  01:14.74    (-3.3) 0
  14 LOM039354  RAMPINI CINZIA Nuoto Sud Milano 1998  01:14.92    (-4.1) 0
  15 EMI-020756  EMILIANI GIORGIA Nuoto Club 91 1998  01:15.21    (+1.7) 0
  16 LOM-072914  MUSAZZI VALENTINA RN Legnano ROSSA 1998  01:15.61    (+3.7) 0
  17 LOM-047345  MANFREDI MORGANA N Milanesi Bianca Cat 1999  01:15.81    (+3.2) 0
  18 LOM-051968  MARTIGNON ANDREA CARLOTTA Ispra Swim Planet 1998  01:16.67    (+2.5) 0
  19 LOM-039615  COMOTTI FEDERICA Sport Time 1999  01:17.61    (+2.6) 0
  20 EMI-024309  SCALA ALICE President Bologna 1999  01:18.14    (-0.9) 0
  21 EMI-023752  BONZANINI ALICE Nuoto Club 91 1999  01:18.90    (+1.4) 0
  22 LOM-052480  CANNATA CLAUDIA N Milanesi Blu Cat 1999  01:19.20    (-0.8) 0
  23 EMI-022327  ALESSI MARTINA President Bologna 1998  01:19.36    (+2.6) 0
  24 LOM-045523  FUSI REBECCA Nuoto Club Milano 1998  01:20.24    (+5.2) 0
  25 LOM-072943  BONELLI VALERIA Bergamo Nuoto 1998  01:21.21    (-0.8) 0
  26 LOM-036725  PREVITALI ILARIA Sport Time 1998  01:21.54    (+2.5) 0
  27 LOM-039853  BROVELLI ILARIA Team Insubrika B 1998  01:21.98    (+4.0) 0
  28 LOM-046897  GUALTIERI SERENA Team Insubrika B 1998  01:23.56    (+5.1) 0
  29 LOM072510  FAZZINI FRANCESCA Canottieri Lecco 1998  01:23.65    (+5.7) 0
  30 EMI-026202  VICINO BEATRICE Acquatime 1999  01:23.77    (+5.5) 0
  31 EMI-024178  GRILLINI GIORGIA President Bologna 1999  01:25.34    (+1.3) 0
  32 LOM087806  SARACINO ALEXIA Nuoto Sud Milano 1998  01:25.42    (-2.6) 0
  33 LOM-054960  FERRARI TRECATE GIULIA N Milanesi Blu Cat 1999  01:25.67    (+0.7) 0
  34 LOM-046887  MASSI ALICE Team Insubrika B 1999  01:26.01    (+4.5) 0
  35 LOM-045118  BIAGGI ELENA A.P. Padana 1998  01:27.05    (+0.0) 0
  LOM-064029  CORTI LAURA N Milanesi Blu Cat 1999  n.p.

  Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-44725  PARUSCIO LETIZIA Nuotatori Milanesi 1996  01:06.46    (+1.7) 9
  2 LOM-027019  GHEZZI FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  01:08.26    (+2.6) 7
  3 LOM024184  BIAVA ELISA Team Nuoto SMGM 1995  01:09.98    (+3.0) 6
  4 LOM-038457  IPPINDO GINEVRA Team Nuoto SMGM 1997  01:10.03    (+4.6) 5
  5 LOM-026787  DONELLI DENISE Team Insubrika A 1996  01:11.87    (+3.5) 4
  6 LOM-037783  PIZZETTI SERENA N Milanesi Rossa Cat 1997  01:12.28    (+2.3) 3
  7 LOM-031113  CARUGO ILARIA N Milanesi Rossa Cat 1995  01:12.50    (-2.0) 2
  8 LOM-037428  FEDELI DENISE Nuotatori Milanesi 1995  01:12.66    (+2.7) 1
  9 MAR-000659  BALLARINI SARA Nuotatori Milanesi 1988  01:12.84    (+2.8) 0
  10 LOM029959  MERLI MARTINA Club Wasken Boys 1994  01:13.05    (-3.0) 0
  11 LOM-038010  DZIEWA ALEKSANDRA Team Insubrika A 1996  01:13.25    (+2.5) 0
  12 LOM-017261  TONTI SILVIA Team Nuoto SMGM 1993  01:13.27    (+3.9) 0
  13 LOM023450  BENI MICHELA Bergamo Swim Team 1994  01:13.71    (+4.2) 0
  14 LOM-033561  SOLBIATI SARAH RN Legnano ROSSA 1994  01:13.82    (+3.8) 0
  15 EMI-019909  BUGANI BENEDETTA President Bologna 1996  01:14.07    (+1.1) 0
  16 LOM-035030  CEA MARTINA Team Nuoto SMGM 1996  01:14.82    (+4.8) 0
  17 TRE-2631  ZENATTI ALESSIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1995  01:14.97    (+2.6) 0
  18 LOM-032296  PERUZZO ALESSIA Team Insubrika B 1996  01:15.36    (+3.1) 0
  19 EMI-002898  TOMASI ERICA President Bologna 1992  01:15.57    (+3.6) 0
  20 LOM-032139  COLOMBO STEFANIE A.N. Brescia 1996  01:15.77    (+0.8) 0
  21 LOM-036368  CAPPELLINI CHIARA Nuoto Club Seregno 1996  01:16.52    (+5.1) 0
  22 LOM-035539  LAURENZANO ILARIA Nuoto Club Milano 1995  01:16.55    (+4.6) 0
  23 LOM-031577  D'ELIA CARLAEVA RN Legnano ROSSA 1997  01:17.16    (+6.1) 0
  24 LOM-031973  SCHEMBRI CHIARA Team Insubrika A 1997  01:17.27    (+4.1) 0
  25 LOM008066  ANTOGNAZZA CATERINA MARIA Ispra Swim Planet 1988  01:17.38    (+7.0) 0
  26 PIE-017741  MANTENUTO GIORGIA Nuoto Club 91 1997  01:19.08    (+2.1) 0
  27 LOM045811  GATTI LAURA Bergamo Swim Team 1997  01:20.38    (+0.4) 0
  28 EMI-023920  ATTI LAURA Acquatime 1997  01:20.95    (+3.5) 0
  29 LOM-037159  BERTOLDO ROBERTA Team Insubrika B 1997  01:21.14    (+5.1) 0
  30 LOM-059998  SALCONE VALERIA Nuoto Club Milano 1997  01:21.93    (+2.9) 0
  31 EMI-019494  GUERRA LAVINIA Nuoto Club 91 1997  01:22.71    (-0.3) 0
  32 LOM-039352  COLUMPSI GRETA Nuoto Club Milano 1997  01:23.18    (+5.0) 0
  32 LOM-033687  ZAMBON GRETA Nuoto Club Seregno 1996  01:23.18    (+5.7) 0
  34 EMI-021172  RONDINA CATERINA Acquatime 1997  01:24.10    (+6.9) 0

  Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-023463  VERGARI MARCO President Bologna 1998  01:06.32    (-0.2) 9
  2 LOM-034817  FINAZZI FRANCESCO Sport Time 1998  01:08.26    (+2.3) 7
  3 LOM-061955  MACCALLI LUCA Tritium Nuoto 1998  01:08.53    (+1.5) 6
  4 LOM052766  STRADA LUCA Nuoto Sud Milano 1998  01:09.79    (-4.4) 5
  5 LOM-051816  LUNGHI MARCO N Milanesi Rossa Cat 1998  01:09.80    (-4.2) 4
  6 LOM-052974  SANTI NICOLO' N Milanesi Rossa Cat 1998  01:11.38    (+2.4) 3
  7 EMI-026201  ARDIZZONI NICOLAS Acquatime 1998  01:16.65    (+0.7) 2
  8 VEN-022637  MORETTI DAVIDE Bergamo Nuoto 1998  01:19.07    (+3.1) 1
  9 LOM-046944  LEPPENI MATTEO Team Insubrika A 1998  01:19.11    (+5.6) 0
  10 LOM-051846  SARTI ALEXANDER Nuoto Club Seregno 1998  01:19.70    (+2.9) 0
  11 LOM-045648  BOSETTI FILIPPO RN Legnano BIANCA 1998  01:21.46    (+4.5) 0
  12 LOM032569  SANGALLI MATTEO Bergamo Swim Team 1998  01:27.73    (+1.7) 0
  13 LOM052798  STEFANONI MATTIA Wet Life SC 1998  01:28.64    (-0.4) 0
  LOM-073148  FUSE' SIMONE Team Insubrika B 1998  Squal. per nuotata irreg.
  LOM-060119  ABATE DAVIDE Team Insubrika B 1998  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM043765  NICORA ROBERTO Ispra Swim Planet 1997  01:01.07    (+4.2) 9
  2 EMI-020696  ZAMPETTI RICCARDO President Bologna 1997  01:03.46    (-1.3) 7
  3 LOM-037766  MORICI FRANCESCO Team Nuoto SMGM 1996  01:04.38    (+4.1) 6
  4 LOM036340  MARELLI EDOARDO Ispra Swim Planet 1996  01:05.58    (+5.4) 5
  5 EMI-020541  PAINI FILIPPO Nuoto Club 91 1997  01:06.24    (+0.2) 4
  6 LOM-045049  MARTINENGHI JACOPO Ispra Swim Planet 1997  01:06.92    (+5.2) 3
  7 LOM-039149  BONATO SIMONE N Milanesi Rossa Cat 1996  01:06.94    (+2.4) 2
  8 LOM-036678  LECCHINI SIMONE Team Insubrika A 1997  01:09.52    (+2.8) 1
  9 LOM-051977  RICCA LEONARDO Team Insubrika A 1997  01:11.23    (+3.6) 0
  10 LOM036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Swim Team 1997  01:12.06    (+2.6) 0
  11 EMI-024911  BELLISSIMA FEDERICO Acquatime 1997  01:13.10    (+0.6) 0
  12 LOM-029285  GIUSSO ROBERTO N Milanesi Gialla Cat 1997  01:17.42    (+1.4) 0
  13 LOM084791  DI PALMA DAVIDE Wet Life SC 1997  01:23.67    (-6.3) 0

  Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-045392  VILLA LUCA Rane Rosse 1993  01:00.12    (+0.1) 9
  2 EMI-018172  FERRAGUTI FABRIZIO Nuoto Club 91 1995  01:01.22    (+0.2) 7
  3 LOM-031527  LUNGHI FEDERICO Nuotatori Milanesi 1995  01:01.56    (+2.6) 6
  4 LOM-029654  MOTTOLA MAURIZIO Team Nuoto SMGM 1994  01:02.09    (-0.9) 5
  5 LOM-023604  BOLOGNESI ANDREA Team Nuoto SMGM 1993  01:02.12    (-0.9) 4
  6 EMI-006168  REALE FEDERICO President Bologna 1989  01:02.82    (-0.7) 3
  7 LOM-033641  FUMAGALLI ANDREA Nuotatori Milanesi 1993  01:03.83    (-0.1) 2
  8 LOM-025879  GALLIANO ANDREA Nuoto Club Seregno 1994  01:04.12    (+2.9) 1
  9 EMI-015877  GUERRA ALESSANDRO Nuoto Club 91 1994  01:06.75    (+0.8) 0
  10 LOM-033604  GUERRIERO LUCA Team Insubrika A 1995  01:07.69    (+4.9) 0
  11 LOM-031726  MASHA IGERT N Milanesi Bianca Cat 1995  01:08.33    (+0.1) 0
  12 LOM037459  D'AMICO WILLIAM Bergamo Swim Team 1995  01:09.94    (+1.4) 0
  13 LOM-034682  MAMBRETTI MARCO I Delfini 88 1994  01:12.02    (+2.0) 0
  14 LOM-033564  MONTI RICCARDO MICHAEL RN Legnano ROSSA 1994  01:15.92    (+8.0) 0

  Gara num. 16: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-020764  FERRAGUTI ALESSIA Nuoto Club 91 1998  02:44.49    (+4.5) 9 (100 m 01:20.05)
  2 LOM-052202  MARCHETTI ALICE Team Nuoto SMGM 1998  02:50.93    (+6.9) 7 (100 m 01:21.76)
  3 EMI-023464  DALL'OLIO ELEONORA President Bologna 1998  02:51.23    (-2.7) 6 (100 m 01:25.43)
  4 LOM-052549  FREGONI GIULIA Nuoto Club Milano 1998  02:54.84    (+12.8) 5 (100 m 01:23.62)
  5 LOM-039614  CARSANA CHIARA Sport Time 1998  02:59.40    (+8.4) 4 (100 m 01:26.63)
  6 EMI-023929  RONDINA ELISABETTA Acquatime 1999  03:00.03    (+10.5) 3 (100 m 01:26.67)
  7 LOM-039607  MANZONI CLAUDIA Sport Time 1998  03:01.37    (+10.4) 2 (100 m 01:28.32)
  8 LOM-053285  ROTA ARIANNA Bergamo Nuoto 1999  03:04.76    (-7.2) 1 (100 m 01:29.74)
  9 LOM-052314  VILLANI EIRIN N Milanesi Blu Cat 1998  03:04.93    (-4.1) 0 (100 m 01:29.13)
  10 EMI-023036  DI PANCRAZIO ALESSIA President Bologna 1999  03:08.16    (-4.8) 0 (100 m 01:33.13)
  11 LOM-054964  INVERNIZZI SARA N Milanesi Blu Cat 1998  03:08.24    (+1.7) 0 (100 m 01:31.26)
  12 LOM-062289  ZAPPOLI MARGHERITA Bergamo Nuoto 1999  03:10.80    (-9.2) 0 (100 m 01:32.59)
  13 LOM-036709  BERETTA ALICE Sport Time 1999  03:13.28    (+14.2) 0 (100 m 01:33.86)
  14 LOM-051994  CONFALONIERI ILARIA Team Insubrika B 1998  03:14.76    (+0.8) 0 (100 m 01:35.28)
  15 LOM-087272  BELLINI LISA Ispra Swim Planet 1999  03:19.29    (+0.3) 0 (100 m 01:34.51)

  Gara num. 17: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024821  MOTTARELLA GLORIA Gestisport 1994  02:43.04    (+0.0) 9 (100 m 01:19.20)
  2 LOM-044773  DALLA BONA MARTINA Rane Rosse 1996  02:43.12    (+0.1) 7 (100 m 01:19.17)
  3 LOM-039167  MELFI ANNIKA Nuoto Club Milano 1997  02:44.42    (+4.4) 6 (100 m 01:20.36)
  4 LOM-031686  CASTIGLIONI ARIANNA Team Insubrika A 1997  02:44.92    (+9.5) 5 (100 m 01:20.57)
  5 LOM-016952  MEDA MADDALENA Team Nuoto SMGM 1993  02:47.83    (+7.8) 4 (100 m 01:21.59)
  6 LOM-024057  POZZOLI ALESSIA I Delfini 88 1994  02:49.17    (+0.2) 3 (100 m 01:21.98)
  7 LOM-52563  CONDOLUCI GIULIA N Milanesi Rossa Cat 1996  02:49.57    (+4.9) 2 (100 m 01:21.73)
  8 LOM-014071  MILANI JESSICA Team Insubrika A 1992  02:54.41    (+4.4) 1 (100 m 01:25.30)
  9 EMI-019850  BABBI VALENTINA San Marino Nuoto 1996  02:57.47    (+10.5) 0 (100 m 01:25.32)
  10 LOM-031131  LEOPARDI NOEMI N Milanesi Rossa Cat 1993  02:58.14    (-0.9) 0 (100 m 01:24.60)
  11 LOM-037381  TERRANEO MARGHERITA Nuoto Club Seregno 1997  02:59.54    (+6.5) 0 (100 m 01:26.25)
  12 LOM-031973  SCHEMBRI CHIARA Team Insubrika A 1997  03:01.54    (+5.3) 0 (100 m 01:29.60)
  13 EMI-019490  BERTOLINI MICHELLE Nuoto Club 91 1997  03:02.58    (+2.6) 0 (100 m 01:28.52)
  14 EMI-024251  RINALDI FRANCESCA San Marino Nuoto 1997  03:03.38    (-1.6) 0 (100 m 01:29.03)
  15 LOM-037677  PEREGO MARTA Team Insubrika B 1996  03:03.86    (+7.3) 0 (100 m 01:29.18)
  16 LOM-044751  OLDANI ALESSIA N MIlanesi Gialla Cat 1997  03:04.18    (+3.2) 0 (100 m 01:28.98)
  17 LOM-031412  RIBOLINI ELISA Nuoto Club Milano 1995  03:05.85    (+7.8) 0 (100 m 01:29.33)
  18 LOM-052444  CORBETTA VALENTINA Team Nuoto SMGM 1996  03:07.18    (-2.8) 0 (100 m 01:31.16)
  19 LOM035692  MANZOLINI GABRIELLA Bergamo Swim Team 1997  03:07.23    (+9.2) 0 (100 m 01:30.07)
  20 TRE-4231  DECARLI ALESSIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1997  03:08.35    (+2.2) 0 (100 m 01:30.51)

  Gara num. 18: 200 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-022330  IZZO GIOVANNI President Bologna 1998  02:29.91    (-7.9) 9 (100 m 01:11.56)
  2 LOM-039295  CAPRIOGLIO DAVIDE Nuotatori Milanesi 1998  02:38.63    (-20.0) 7 (100 m 01:17.51)
  3 LOM-060881  ZANARELLO MICHELE Team Insubrika A 1998  02:43.43    (+5.6) 6 (100 m 01:18.76)
  4 EMI-022479  MUSARELLA ALESSANDRO President Bologna 1998  02:48.12    (+3.1) 5 (100 m 01:20.46)
  5 EMI-022309  ADORNI FABIO Nuoto Club 91 1998  02:53.32    (+5.3) 4 (100 m 01:23.62)
  6 LOM-036731  TUVERI FABRIZIO Sport Time 1998  02:58.62    (+13.6) 3 (100 m 01:25.44)
  7 LOM023457  COLLEONI TOMMASO Bergamo Swim Team 1998  03:01.06    (+11.1) 2 (100 m 01:27.39)
  8 LOM-052724  MARIUZZO MATTEO Nuoto Club Seregno 1998  03:05.60    (+5.2) 1 (100 m 01:31.06)
  9 LOM-052986  LEONE MATTEO N Milanesi Bianca Cat 1998  03:05.93    (+10.9) 0 (100 m 01:31.07)
  10 EMI-024904  BUSI CHRISTIAN Acquatime 1998  03:11.02    (+17.2) 0 (100 m 01:33.39)
  11 LOM-052728  TERRAGNI LORENZO Nuoto Club Seregno 1998  03:14.40    (+4.8) 0 (100 m 01:30.24)

  Gara num. 19: 200 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-037262  GHEZZI MATTEO Nuotatori Milanesi 1997  02:31.29    (+3.2) 9 (100 m 01:14.00)
  2 LOM-038551  LONGONI LUCA I Delfini 88 1996  02:32.45    (+8.4) 7 (100 m 01:14.44)
  3 LOM037645  VALOTA DENNIS Bergamo Swim Team 1996  02:33.42    (+5.4) 6 (100 m 01:14.95)
  4 LOM-039548  INDUNI GIORGIO Ispra Swim Planet 1996  02:36.42    (+10.9) 5 (100 m 01:15.75)
  5 LOM-031256  DEMARIA LORENZO Gestisport 1997  02:38.64    (+0.6) 4 (100 m 01:16.74)
  6 LOM-37471  FRANGI STEFANO Nuotatori Milanesi 1996  02:39.51    (+8.5) 3 (100 m 01:16.84)
  7 LOM044820  CIARDI GUIDO Club Wasken Boys 1996  02:40.72    (-1.3) 2 (100 m 01:15.68)
  8 EMI-021171  BARALDI LUCA Acquatime 1996  02:41.53    (+8.7) 1 (100 m 01:18.65)
  9 LOM-036861  EPIFANI EMILIANO RN Legnano ROSSA 1997  02:45.50    (+8.5) 0 (100 m 01:19.66)
  10 LOM-031593  CIMPUIERU MIHNEA RN Legnano ROSSA 1996  02:45.51    (+13.0) 0 (100 m 01:19.38)
  11 EMI-020761  ROSSI MARCO Nuoto Club 91 1997  02:50.53    (+0.5) 0 (100 m 01:23.23)
  12 LOM-045471  BARONE MATTEO I Delfini 88 1996  02:50.91    (+2.4) 0 (100 m 01:23.19)
  13 LOM-039885  DEMICHELI MARCO Team Insubrika B 1997  02:52.17    (+6.2) 0 (100 m 01:21.13)
  14 LOM052756  CONTI MARVIN Nuoto Sud Milano 1997  02:53.72    (+7.8) 0 (100 m 01:23.10)
  15 LOM-051907  ADAMO DAVIDE Tritium Nuoto 1996  02:53.80    (+5.8) 0 (100 m 01:22.96)
  16 TRE-2777  ZENATTI ANDREA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1997  02:54.35    (+20.3) 0 (100 m 01:23.49)
  17 LOM-042615  BIOTTI JACOPO Ispra Swim Planet 1997  03:00.79    (+4.2) 0 (100 m 01:26.99)
  18 EMI-024270  ZAVOLI LUCA San Marino Nuoto 1996  03:02.60 0 (100 m 01:26.65)

  Gara num. 20: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-025807  SQUARZANTI SIMONE Team Insubrika A 1994  02:22.86    (+6.1) 9 (100 m 01:09.41)
  2 LOM-025839  GIANANDREA ALESSANDRO Team Insubrika A 1995  02:27.00    (+6.3) 7 (100 m 01:10.84)
  3 LOM-023167  PROVERBIO SIMONE RN Legnano ROSSA 1993  02:27.59    (+10.1) 6 (100 m 01:10.81)
  4 LOM-036061  BOSCHINI ANDREA Nuotatori Milanesi 1995  02:27.82    (-0.2) 5 (100 m 01:11.25)
  5 LOM-029722  TRUZZI STEFANO RN Legnano ROSSA 1994  02:29.52    (+6.5) 4 (100 m 01:12.29)
  6 LOM-025876  BELLINI MARCO Nuoto Club Milano 1994  02:29.72    (+9.7) 3 (100 m 01:12.08)
  7 LOM-032141  GAZZONI MIRKO Rane Rosse 1995  02:31.35    (+1.3) 2 (100 m 01:12.64)
  8 LOM-023126  FEBO CHRISTOPHER Rane Rosse 1993  02:31.61    (+1.6) 1 (100 m 01:13.03)
  9 LOM-007856  ANTOGNOLI MARCO MARIO Team Insubrika A 1988  02:33.69    (+10.2) 0 (100 m 01:13.91)
  10 LOM-031590  TOIA ALESSANDRO RN Legnano ROSSA 1995  02:40.04    (+11.0) 0 (100 m 01:15.66)
  11 LOM-038945  MERLO STEFANO RN Legnano ROSSA 1988  02:44.00    (+8.5) 0 (100 m 01:21.78)
  12 LOM-031691  MARTUCCI SIMONE Team Insubrika B 1994  02:44.07    (+10.3) 0 (100 m 01:18.36)
  13 TRE-1708  ZAMBONI MATTEO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1993  02:44.48    (+14.3) 0 (100 m 01:23.24)
  14 TRE-4057  TONIOLLI RUBEN Buonconsiglio Nuoto ASSO 1995  02:57.53    (+11.2) 0 (100 m 01:25.99)
  LOM-032222  CRISTIANO DANIEL Rane Rosse 1992  n.p.

  Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045152  VIGANO' CAMILLA Team Nuoto SMGM 1998  01:01.79    (+3.3) 9
  2 LOM-052570  CLERICI ELEONORA Nuotatori Milanesi 1999  01:02.47    (+0.2) 7
  3 LOM-44862  CONTI MICHAELA N Milanesi Rossa Cat 1998  01:03.78    (0.0) 6
  4 EMI-020759  PAINI ILARIA Nuoto Club 91 1998  01:03.97    (+0.2) 5
  5 LOM-042656  CONTI MICHELA N Milanesi Rossa Cat 1999  01:04.11    (-3.3) 4
  6 LOM-064905  CARENINI MARTINA Nuotatori Milanesi 1999  01:04.51    (+2.4) 3
  7 LOM044816  SANTONICOLA SERENA Club Wasken Boys 1998  01:04.75    (-1.2) 2
  8 LOM-065679  ZAMBELLI SILVIA Nuotatori Milanesi 1999  01:05.63    (-0.4) 1
  9 LOM-052072  SESANA CAMILLA Libertas Merate 2 1999  01:05.88    (+0.9) 0
  10 EMI-020737  BANZOLA GIORGIA Nuoto Club 91 1999  01:06.52    (+0.0) 0
  11 LOM-082949  MANZONI ANITA Bergamo Nuoto 1999  01:06.61    (-3.4) 0
  12 EMI-022139  LUCISANO ALINA Nuoto Club 91 1999  01:06.80    (+1.3) 0
  13 LOM-047249  FRAMBROSI LAURA Sport Time 1999  01:06.84    (+1.8) 0
  14 LOM-044703  FANTI ROVETTA CATERINA Vittoria Alata Nuoto 1998  01:06.86    (+0.9) 0 (100 m 01:06.86)
  15 LOM-045171  VALSECCHI MICHELA Team Nuoto SMGM 1998  01:07.06    (+1.5) 0
  16 LOM-060478  POLO VERONICA Tritium Nuoto 1999  01:07.09    (-0.9) 0
  17 LOM-52330  PIFERI VITTORIA N Milanesi Rossa Cat 1998  01:07.19    (+0.6) 0
  18 LOM034887  VISCARDI GAIA Bergamo Swim Team 1998  01:07.51    (+2.5) 0
  19 LOM039354  RAMPINI CINZIA Nuoto Sud Milano 1998  01:07.65    (-0.3) 0
  20 LOM045165  MIRAGLIA CLAUDIA Canottieri Lecco 1998  01:08.19    (+2.2) 0
  21 LOM-051845  PALMISANO MARTINA Nuoto Club Seregno 1999  01:09.04    (+2.1) 0
  22 LOM-53400  CAIROLI MARTINA N Milanesi Rossa Cat 1998  01:09.12    (+0.6) 0
  23 LOM-046894  BERNASCONI CECILIA VANIA Team Insubrika A 1998  01:09.32    (+3.8) 0
  24 LOM-059949  ROTA GAIA Bergamo Nuoto 1999  01:09.62    (+0.6) 0
  25 LOM-60283  MOIA SABRINA N Milanesi Blu Cat 1999  01:09.68    (-2.8) 0
  26 EMI-022329  ROMITI MARIANNA President Bologna 1998  01:09.72    (-0.3) 0
  27 LOM-083351  RIZZI JULIA N Milanesi Blu Cat 1998  01:09.74    (-0.3) 0
  28 LOM-065357s  BOTTAZZO ASIA N Milanesi Blu Cat 1998  01:09.96    (+1.0) 0
  29 LOM-045454  BERNAREGGI ALESSANDRA Tritium Nuoto 1998  01:10.24    (-4.8) 0
  30 LOM-072943  BONELLI VALERIA Bergamo Nuoto 1998  01:11.51    (+2.5) 0
  31 LOM-051968  MARTIGNON ANDREA CARLOTTA Ispra Swim Planet 1998  01:12.66    (+1.9) 0
  32 LOM052796  TIOZZO CHIARA Wet Life SC 1999  01:12.76    (-2.2) 0
  33 LOM-046887  MASSI ALICE Team Insubrika B 1999  01:13.16    (-0.8) 0
  34 LOM-046897  GUALTIERI SERENA Team Insubrika B 1998  01:13.36    (+4.9) 0
  35 LOM-083313  DI FRANCO BENEDETTA Gestisport 1999  01:13.71    (+3.1) 0
  36 LOM072510  FAZZINI FRANCESCA Canottieri Lecco 1998  01:13.74    (+2.7) 0
  37 LOM-095623  CREMONA SARA N Milanesi Blu Cat 1999  01:13.80    (0.0) 0
  38 LOM062021  TRICARICO IRENE Club Wasken Boys 1998  01:14.04    (-6.0) 0
  39 EMI-024178  GRILLINI GIORGIA President Bologna 1999  01:14.42    (-6.6) 0
  40 EMI-022609  RAIMONDI BIANCA Savena Nuoto Team 1999  01:14.74    (+3.9) 0
  41 LOM065185  GABOARDI CATERINA Wet Life SC 1999  01:14.77    (-2.2) 0
  42 LOM091800  VAINO' FRANCESCA Bergamo Swim Team 1998  01:15.36    (+0.4) 0
  43 LOM074061  DE GIORGIO GRETA MARIA Wet Life SC 1999  01:15.99    (-4.0) 0
  44 LOM-52571  DEL FATTI MAGDA N Milanesi Blu Cat 1999  01:16.07    (+0.6) 0
  45 LOM084388  COMI SUSANNA Bergamo Swim Team 1998  01:16.21    (+1.2) 0
  46 LOM-60289  MARTONE EMMA N Milanesi Blu Cat 1998  01:16.91    (+0.5) 0
  47 LOM-083920  MAURI CHIARA Ispra Swim Planet 1999  01:20.96    (+4.2) 0
  48 LOM-73690  SALA ANITA N Milanesi Blu Cat 1999  01:21.73    (-0.8) 0
  49 TRE-5216  MERLER CRISTINA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1999  01:28.39    (+2.7) 0

  Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-014011  IZZO MARIANNA President Bologna 1994  00:58.22    (-0.4) 9
  2 PRO-1000  RACU LUCREZIA CC Aniene 1991  00:58.51    (+0.5) 7
  3 LOM-039193  ARREDONDO FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  00:59.76    (-0.1) 6
  4 LOM-026625  TRONATI NORMA Team Nuoto SMGM 1997  01:00.82    (+2.8) 5
  5 LOM-040538  VIGANO' VALENTINA CARLA Rane Rosse 1990  01:00.93    (-0.1) 4
  6 LOM-013515  DAL SOGLIO ANNIKA Nuotatori Milanesi 1992  01:01.15    (+0.8) 3
  7 LOM-031992  GEDDO SARA Team Insubrika A 1995  01:01.40    (+3.2) 2
  7 LOM-026880  MERCATILI GRETA Tritium Nuoto 1995  01:01.40    (-0.6) 2
  9 LOM-036524  TREGLIA JESSICA Team Nuoto SMGM 1995  01:01.44    (+2.9) 0
  10 LOM-015605  ANTOGNOLI GIULIA Team Insubrika A 1993  01:02.18    (+3.0) 0
  10 LOM-037307  CASOTTO DANA Team Insubrika A 1997  01:02.18    (+2.2) 0
  12 LOM-030879  TE FLAN TALITA A.N. Brescia 1995  01:02.21    (-0.8) 0
  13 LOM-044887  GAVAZZONI NAOMI Tritium Nuoto 1996  01:02.22    (+0.2) 0
  14 LOM-031711  AGOSTONI ANNALISA Team Nuoto SMGM 1996  01:02.35    (-0.1) 0
  14 LOM-029858  BARONI VALERIA Nuotatori Milanesi 1992  01:02.35    (+0.4) 0
  16 LOM045815  GAMBIRASIO CHIARA Bergamo Swim Team 1996  01:02.40    (+2.9) 0
  17 LOM-037422  CELLA ILARIA Nuotatori Milanesi 1997  01:02.43    (+1.7) 0
  18 LOM-014473  FUSI ALESSANDRA RN Legnano ROSSA 1993  01:02.61    (+2.8) 0
  19 LOM-023943  BELLINI GIULIA Rane Rosse 1994  01:02.91    (+0.9) 0
  20 LOM-031430  TREGLIA GIULIA Tritium Nuoto 1992  01:02.93    (-2.1) 0
  21 LOM-038010  DZIEWA ALEKSANDRA Team Insubrika A 1996  01:03.13    (+1.3) 0
  21 EMI-019780  FERRARI VITTORIA Nuoto Club 91 1995  01:03.13    (+0.6) 0
  23 LOM-032273  CORBETTA NOEMI N Milanesi Rossa Cat 1997  01:03.20    (+1.2) 0
  24 LOM-030551  SESANA JESSICA Libertas Merate 2 1995  01:03.61    (-0.4) 0
  25 LOM-73425  WALTER FEDERICA N Milanesi Rossa Cat 1995  01:03.72    (+1.3) 0
  26 LOM023448  SCOTTI ELENA Bergamo Swim Team 1994  01:03.79    (+3.3) 0
  27 LOM-037848  COLOMBO ALESSANDRA Tritium Nuoto 1996  01:03.90    (-2.1) 0
  28 LOM-031273  CHIAPELLO CHIARA Gestisport 1996  01:03.93    (+0.4) 0
  29 LOM-045005  TAMBORINO ELENA Gestisport 1996  01:04.41    (-0.6) 0
  30 LOM-023992  BARTESAGHI LUCIA I Delfini 88 1994  01:04.64    (+0.1) 0
  31 LOM-016887  POZZI GIULIA Tritium Nuoto 1992  01:04.85    (-2.2) 0
  32 LOM-037188  PURICELLI IRENE Ispra Swim Planet 1996  01:04.98    (+2.9) 0
  33 LOM-037783  PIZZETTI SERENA N Milanesi Rossa Cat 1997  01:05.10    (+1.6) 0
  34 LOM-030877  MONTINI VALERIA A.N. Brescia 1994  01:05.57    (-0.4) 0
  35 LOM-002409  CHIAPELLO BARBARA Gestisport 1991  01:05.78    (+1.8) 0
  36 LOM-36870  FLUTTI EMMA N Milanesi Rossa Cat 1997  01:06.00    (+2.0) 0
  37 LOM-035648  PROCOPIO GIULIA Gestisport 1997  01:06.44    (+1.4) 0
  38 LOM047377  MILANI FEDERICA Canottieri Lecco 1996  01:06.45    (-1.6) 0
  39 EMI-025602  PAGLIARANI LINDA San Marino Nuoto 1997  01:06.49    (+3.5) 0
  40 LOM037604  TENTORI LUCREZIA Canottieri Lecco 1997  01:06.87    (+0.9) 0
  41 LOM-52569  FERRANDI ERIKA N Milanesi Bianca Cat 1996  01:06.92    (+0.7) 0
  42 LOM-034681  LONGONI SILVIA Rane Rosse 1994  01:07.06    (-0.9) 0
  43 LOM-031722  FAVERSANI GIULIA N Milanesi Bianca Cat 1996  01:07.12    (+3.4) 0
  44 LOM-046656  BRAMBILLA FABIOLA N MIlanesi Gialla Cat 1996  01:07.56    (+0.6) 0
  45 LOM-036110  GIANETTONI OLGA Gestisport 1997  01:07.65    (-1.3) 0
  46 LOM-033905  CAPRA DIANA N Milanesi Bianca Cat 1996  01:07.66    (+3.7) 0
  47 LOM-033566  SLAVAZZA GAIA RN Legnano ROSSA 1995  01:07.94    (+2.9) 0
  48 TRE-5525  MAZZETTO ILARIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1996  01:08.00    (-1.0) 0
  49 LOM-083069  MAIDA MELANIA Ispra Swim Planet 1997  01:08.37    (+0.4) 0
  50 LOM-036732  VALOTI BEATRICE Sport Time 1997  01:08.75    (+3.8) 0
  51 LOM-032139  COLOMBO STEFANIE A.N. Brescia 1996  01:08.99    (0.0) 0
  52 LOM-044174  AMBROSINI ILARIA Bergamo Nuoto 1995  01:09.04    (+2.0) 0
  53 EMI-027369  DALBAGNO DANIELA Savena Nuoto Team 1997  01:09.09 0
  54 LOM-025579  MORLOTTI MADDALENA Bergamo Nuoto 1997  01:09.26    (+0.3) 0
  55 LOM-012940  GALASSO ELISA Tritium Nuoto 1992  01:09.63    (+1.6) 0
  56 EMI-006536  MONTALI ANNA Nuoto Club 91 1993  01:10.03    (+3.0) 0
  57 LOM-072000  CASIRAGHI ANNA Tritium Nuoto 1995  01:10.07    (+0.1) 0
  58 LOM-037849  COMI MONICA Tritium Nuoto 1995  01:11.42    (+3.4) 0
  59 LOM-59118  CAIROLI GINEVRA N MIlanesi Gialla Cat 1997  01:11.55    (+1.5) 0
  60 LOM-052706  DEL MONTE SARA N Milanesi Gialla Cat 1991  01:11.56    (-0.4) 0
  61 EMI-023930  LODI ARIANNA Acquatime 1996  01:12.05    (+3.8) 0
  62 LOM-033687  ZAMBON GRETA Nuoto Club Seregno 1996  01:12.62    (+1.8) 0
  63 EMI-023925  CAVICCHI ELISA Acquatime 1997  01:12.66    (+3.5) 0
  64 LOM-045271  LEOPARDI ARIANNA N MIlanesi Gialla Cat 1997  01:13.39    (-1.4) 0
  65 TRE-6001  DECARLI STEFANIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1996  01:16.20    (+1.5) 0
  66 LOM-049033  PIZZOCHERO GIULIA SABRINA N MIlanesi Gialla Cat 1996  01:16.27    (+1.3) 0
  67 LOM-84029  MANTOVANI VALENTINA N MIlanesi Gialla Cat 1997  01:16.76    (+2.4) 0
  68 TRE-4060  IMPERATORE FEDERICA Buonconsiglio Nuoto ASS1 1997  01:17.23    (-0.7) 0
  TRE-3597  BELLI SILVIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1992  n.p.
  LOM031091  FACCHINETTI BENEDETTA Bergamo Swim Team 1996  n.p.
  LOM045811  GATTI LAURA Bergamo Swim Team 1997  n.p.
  LOM-045164  JARY ALESSANDRA Team Nuoto SMGM 1996  n.p.
  LOM-038128  PELLEGATTA NOEMI Rane Rosse 1995  n.p.
  LOM-015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  n.p.
  LOM-037769  RUSCONI MARTA Team Nuoto SMGM 1997  n.p.

  Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-033409  KNISEL FEDERICO Bergamo Nuoto 1998  00:59.22    (-0.8) 9
  2 LOM-051816  LUNGHI MARCO N Milanesi Rossa Cat 1998  01:00.40    (+0.4) 7
  3 LOM-071308  PASSERA MATTEO Nuoto Club Milano 1998  01:01.14    (+2.1) 6
  4 LOM-046578  BONATO MATTEO N Milanesi Rossa Cat 1998  01:01.50    (-1.0) 5
  5 EMI-022484  PALOMBA ALESSANDRO Nuoto Club 91 1998  01:01.74    (-1.3) 4
  6 LOM-046598  PASTORMERLO JACOPO N Milanesi Gialla Cat 1998  01:01.78    (+0.8) 3
  7 LOM-552309  CIOCCARI RYAN N Milanesi Gialla Cat 1998  01:01.99    (-1.8) 2
  8 LOM-073254  CHIES MATTEO Libertas Merate 2 1998  01:02.01    (-1.0) 1
  9 TRE-63470  SLOTVINSKYY OLEKSANDER Buonconsiglio Nuoto ASSO 1998  01:03.17    (+0.8) 0
  10 LOM-052192  PORTESI SIMONE I Delfini 88 1998  01:03.19    (-1.8) 0
  11 LOM-060526  MONZA ANDREA N Milanesi Blu Cat 1998  01:03.25    (-4.8) 0
  12 LOM-079480  NOTO DANIELE N Milanesi Blu Cat 1998  01:03.93    (-1.6) 0
  13 EMI-022124  MADIOTTO ANDREA GIOVANNI President Bologna 1998  01:04.30    (-1.2) 0
  14 LOM-051976  CECCHIN ALESSANDRO Team Insubrika A 1998  01:04.36    (+1.4) 0
  15 LOM-039632  TUVERI MARCO Sport Time 1998  01:04.52    (-0.5) 0
  16 LOM-073243  CORDARA GABRIELE Nuoto Club Milano 1998  01:04.55    (-0.5) 0
  17 LOM-036700  MEGNA ALESSANDRO RN Legnano ROSSA 1998  01:04.79    (-0.2) 0
  18 LOM052467  COSTAGLIOLA TOMMASO Club Wasken Boys 1998  01:06.11    (-2.9) 0
  19 TRE-4993  ALBERTINI FILIPPO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1998  01:06.69    (-0.4) 0
  20 VEN-022637  MORETTI DAVIDE Bergamo Nuoto 1998  01:06.70    (+2.7) 0
  21 LOM-60282  PROSERPIO EDOARDO N Milanesi Blu Cat 1998  01:06.74    (-0.8) 0
  22 LOM-051969  BIOTTI NICCOLO' Ispra Swim Planet 1998  01:07.08    (+1.0) 0 (100 m 01:08.14)
  23 LOM052766  STRADA LUCA Nuoto Sud Milano 1998  01:07.43    (+0.1) 0
  24 LOM080977  PERA MATTEO Nuoto Sud Milano 1998  01:08.34    (+2.3) 0
  25 EMI-026201  ARDIZZONI NICOLAS Acquatime 1998  01:08.39    (+1.4) 0
  26 EMI-022613  LUGASI LUCA Savena Nuoto Team 1998  01:08.45    (-1.6) 0
  27 LOM-045648  BOSETTI FILIPPO RN Legnano BIANCA 1998  01:08.47    (+2.6) 0
  28 EMI-022611  MUSELLA MATTEO Savena Nuoto Team 1998  01:08.64 0
  29 LOM-046046  ESPOSITO GABRIELE Bergamo Nuoto 1998  01:09.99    (+1.0) 0
  30 LOM-095133  DE LUCA DANIELE A.N. Brescia 1998  01:10.83    (-2.2) 0
  31 LOM-84332  MOONY HARRY N Milanesi Blu Cat 1998  01:11.42    (-5.6) 0
  32 LOM-083604  NICOLAE ADRIAN MARIAN N Milanesi Blu Cat 1998  01:12.32    (+0.3) 0
  33 LOM032569  SANGALLI MATTEO Bergamo Swim Team 1998  01:16.28    (+0.3) 0
  34 LOM052798  STEFANONI MATTIA Wet Life SC 1998  01:17.20    (-2.8) 0
  35 LOM-052708  DEL MONTE MAX JULIUS N Milanesi Blu Cat 1998  01:27.25    (-2.8) 0
  LOM-044664  LOMBARDO MAURIZIO Tritium Nuoto 1998  n.p.
  LOM-060945  MAGNI FEDERICO TANCREDI Gestisport 1998  n.p.

  Gara num. 24: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-020694  TUBERTINI FILIPPO President Bologna 1997  00:54.47    (-0.6) 9
  2 LOM036340  MARELLI EDOARDO Ispra Swim Planet 1996  00:57.01    (+2.7) 7
  3 LOM-036606  QUARANTA MATTEO Nuotatori Milanesi 1997  00:57.51    (+0.0) 6
  4 LOM-044705  SERVENTI MATTEO Vittoria Alata Nuoto 1996  00:57.75    (-0.3) 5
  5 LOM-045049  MARTINENGHI JACOPO Ispra Swim Planet 1997  00:57.83    (+2.6) 4
  6 LOM-037845  BRAMBILLA STEFANO Tritium Nuoto 1996  00:58.37    (-0.1) 3
  7 PUG-008948  CANNIZZO MAICOL Tritium Nuoto 1996  00:58.87    (+0.9) 2
  8 LOM-060432  CARBE' CORRADO Team Insubrika A 1996  00:58.93    (+1.3) 1
  9 LOM-045090  SICA ANTONIO Nuoto Club Seregno 1997  00:58.99    (+3.0) 0
  10 LOM031057  LODETTI MASSIMILIANO Bergamo Swim Team 1996  00:59.09    (+1.6) 0
  11 LOM-039184  VIGNATI SIMONE N Milanesi Rossa Cat 1996  00:59.19    (-0.9) 0
  12 LOM-052959  TERRUZZI THOMAS Nuotatori Milanesi 1997  00:59.77    (-0.2) 0
  13 LOM-072542  MAURI MARCO Ispra Swim Planet 1996  01:00.51    (+1.6) 0
  14 LOM-035866  TOIA FRANCESCO RN Legnano ROSSA 1996  01:00.57    (+0.6) 0
  15 LOM-060125  CARRUBBA SAMUELE Ispra Swim Planet 1997  01:01.54    (+2.8) 0
  16 LOM-044814  ZAMBONI ERMES N Milanesi Bianca Cat 1997  01:01.57    (+3.7) 0
  17 LOM-066149  QUAGLIANA LUCA Team Insubrika B 1997  01:01.63    (+2.8) 0
  18 LOM059947  LORENZI ANDREA Bergamo Swim Team 1997  01:02.08    (+1.1) 0
  19 LOM-034482  SEMERARO CHRISTIAN N Milanesi Gialla Cat 1997  01:02.15    (-0.9) 0
  20 LOM-082361  MINELLA MARCO Team Insubrika B 1996  01:02.30    (+1.3) 0
  21 EMI-024260  SIMONCINI LORENZO J. San Marino Nuoto 1996  01:02.36    (+2.4) 0
  22 LOM-053052  GALLI EDOARDO GREGORIO I Delfini 88 1996  01:02.39    (-2.1) 0
  23 LOM-039350  BOTTIN ROBERTO Nuoto Club Milano 1997  01:02.54    (+3.5) 0
  24 LOM-60258  FERRARIO MATTEO N Milanesi Rossa Cat 1996  01:02.63    (+2.8) 0
  25 LOM-045471  BARONE MATTEO I Delfini 88 1996  01:03.09    (-1.4) 0
  26 LOM-032173  GANCI SIMONE N Milanesi Blu Cat 1996  01:03.22    (+1.2) 0
  27 LOM-038206  SONSINI ANDREA N Milanesi Bianca Cat 1997  01:03.61    (+0.9) 0
  28 LOM-038953  UBOLDI FEDERICO RN Legnano ROSSA 1997  01:04.27    (+1.3) 0
  29 LOM-048352  PALLARO FRANCESCO N Milanesi Blu Cat 1997  01:04.60    (-2.2) 0
  29 EMI-020763  ZAMBONI SIMONE Nuoto Club 91 1997  01:04.60    (+0.6) 0
  31 EMI-022612  CARLINO ULISSE Savena Nuoto Team 1997  01:04.91 0
  32 LOM-074205  MASTROFINI LUCA Tritium Nuoto 1996  01:05.06    (+0.1) 0
  33 LOM-045264  FABBRICA GIACOMO N Milanesi Blu Cat 1997  01:05.81    (-0.2) 0
  34 LOM-045456  CORTI DARIO Tritium Nuoto 1996  01:06.94    (+0.9) 0
  35 LOM065178  ANDREOLI SAMUELE Wet Life SC 1997  01:07.28    (-0.7) 0
  36 LOM-37466  PEDUZZI MATTEO N Milanesi Blu Cat 1996  01:08.69    (+0.6) 0
  37 LOM-098649  CORTI LUCA Bergamo Nuoto 1996  01:09.24    (+0.2) 0
  38 LOM-094592  MANGILI MARCO Bergamo Nuoto 1997  01:09.26    (+0.3) 0
  39 LOM065184  GABOARDI ALESSANDRO Wet Life SC 1997  01:09.68    (-2.3) 0
  40 EMI-022608  RAIMONDI PIERO Savena Nuoto Team 1997  01:10.26    (+5.8) 0
  41 LOM-049277  MODA FRANCESCO Gestisport 1997  01:10.29    (+0.3) 0
  42 LOM084791  DI PALMA DAVIDE Wet Life SC 1997  01:10.67    (-9.3) 0
  43 LOM-040403  MONTI LORENZO NICHOLAS RN Legnano BIANCA 1997  01:13.20    (+6.2) 0
  LOM-035067  BELOTTI LUCA Sport Time 1997  n.p.

  Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-001799  BOCCHIA FEDERICO Nuoto Club 91 1986  00:51.65    (+1.1) 9
  2 LOM-033639  COLOMBO EDOARDO Nuotatori Milanesi 1995  00:53.60    (-0.9) 7
  3 LOM-023127  MAURI ANDREA Rane Rosse 1993  00:54.10    (-0.4) 6
  4 LOM-008758  BATTISTELLA GIORGIO Team Nuoto SMGM 1989  00:54.25    (+1.3) 5
  5 LOM-37396  CAPPELLETTI FILIPPO Nuotatori Milanesi 1992  00:54.34    (-0.3) 4
  6 LOM-005904  COSTANTINO DENNY Tritium Nuoto 1989  00:54.58    (-1.4) 3
  7 LOM-052193  VIGANO' MARCO Rane Rosse 1995  00:54.82    (-0.7) 2
  8 LOM-049452  CESARINI ANDREA Team Nuoto SMGM 1995  00:54.91    (+2.9) 1
  9 LOM-015339  DEMARIA ALESSANDRO Gestisport 1992  00:55.25    (+2.4) 0
  10 LOM-030606  BORDIGA CRISTIAN Rane Rosse 1994  00:55.37    (+0.4) 0
  11 LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO Gestisport 1993  00:55.39    (+1.4) 0
  12 LOM-048348  RAVASSI ALESSANDRO Bergamo Nuoto 1995  00:55.69    (+0.7) 0
  13 LOM-016016  TOIA GIACOMO Team Insubrika A 1992  00:55.72    (+3.0) 0
  14 TRE-277  GRISENTI MASSIMO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1991  00:55.78    (+0.1) 0
  15 LOM-023356  NICOLELLO PIETRO Team Insubrika A 1993  00:55.80    (+3.1) 0
  16 LOM-023604  BOLOGNESI ANDREA Team Nuoto SMGM 1993  00:55.90    (+1.9) 0
  17 LOM-030376  RUSCONI FEDERICO Team Nuoto SMGM 1994  00:55.97    (+2.0) 0
  18 LOM-031613  ALIVERTI FABIO Ispra Swim Planet 1995  00:56.22    (+2.1) 0
  19 TRE-696  COSER STEFANO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1991  00:56.26    (+2.1) 0
  20 LOM-026423  TEOLDI DIEGO Tritium Nuoto 1992  00:56.74    (-1.3) 0
  21 LOM-033697  BERTOLI LUCA Rane Rosse 1994  00:56.79    (-0.2) 0
  22 TRE299  TOMASI LEONARDO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1991  00:56.89    (+2.8) 0
  23 TRE-4236  CHISTE' NICOLA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1994  00:57.08    (+1.1) 0
  24 LOM-033904  BIANCHI GABRIELE N Milanesi Rossa Cat 1994  00:57.11    (+0.2) 0
  24 LOM-014685  BRAZZELLI KEVIN Team Insubrika A 1992  00:57.11    (+1.9) 0
  26 LOM-010796  VITOBELLO ANDREA Gestisport 1991  00:57.20    (+1.2) 0
  27 LOM-29668  COLOMBO LORENZO N Milanesi Rossa Cat 1993  00:57.43    (+1.7) 0
  28 LOM-026185  GALLAZZI MIRCO Team Insubrika A 1995  00:57.81    (+1.7) 0
  29 LOM-026017  STOMEO LUIGI Gestisport 1994  00:58.06    (+2.1) 0
  30 LOM-033410  BONGIORNO STEFANO Bergamo Nuoto 1995  00:58.26    (+1.3) 0
  31 LOM-025842  LOFRANO MATTIA Team Insubrika A 1995  00:58.29    (+2.7) 0
  32 LOM-033659  ROVELLI ALESSANDRO Rane Rosse 1995  00:58.33    (+1.3) 0
  33 LOM-029640  PALMISANO ALESSANDRO Rane Rosse 1994  00:58.52    (+0.5) 0
  34 LOM-037189  PULERA' JORDY Team Insubrika A 1995  00:58.92    (+2.3) 0
  35 LOM-074773  PASSIU FEDERICO Team Insubrika B 1994  00:59.10    (+2.8) 0
  36 TRE-707  LAZARI CLAUDIO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1988  00:59.40    (+3.4) 0
  37 LOM-33718  BRUNATI ALESSANDRO N Milanesi Bianca Cat 1995  00:59.47    (+2.1) 0
  38 LOM-29686  GAZZABIN MATTEO N Milanesi Bianca Cat 1995  00:59.93    (+1.0) 0
  39 LOM-049426  CAVALLI LEONARDO Nuoto Club Seregno 1991  00:59.99    (+2.2) 0
  40 EMI-024225  CONTI ALESSANDRO San Marino Nuoto 1994  01:00.16    (+3.2) 0
  41 LOM-060163  FORBICE ANDREA Tritium Nuoto 1991  01:00.57    (+0.6) 0
  42 LOM-033654  FEBO ALEXANDER Nuoto Club Seregno 1994  01:00.64    (+3.1) 0
  43 EMI-019727  CARLINO SIMONE President Bologna 1991  01:00.98    (+2.0) 0
  44 EMI-023922  DE LAURENTIS PASQUALE Acquatime 1994  01:01.00    (+5.0) 0
  45 TRE-1001  ROSA SIMONE Buonconsiglio Nuoto ASSO 1992  01:01.42    (+0.7) 0
  46 LOM-025561  ALBERTINI LORENZO Bergamo Nuoto 1993  01:01.47    (+0.5) 0
  47 LOM-095139  GHIDINELLI FEDERICO A.N. Brescia 1993  01:01.53    (-3.5) 0
  48 LOM025577  MASSERINI ALESSANDRO MARIA Bergamo Swim Team 1994  01:02.31    (+1.3) 0
  49 LOM-95738  BOLZANI FEDERICO N MIlanesi Gialla Cat 1994  01:02.95    (-5.6) 0
  50 LOM-29684  VITA GIORGIO N MIlanesi Gialla Cat 1995  01:03.21    (-0.6) 0
  51 LIG-19782  TROVATO FRANCESCO N MIlanesi Gialla Cat 1995  01:03.31    (-1.6) 0
  52 LOM-052708a  DEL MONTE WALTER N MIlanesi Gialla Cat 1994  01:03.56    (-2.4) 0
  53 LOM-072496  COGLIATI RENATO I Delfini 88 1993  01:05.04    (+0.5) 0
  54 TRE-509  AGOSTA FEDERICO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1989  01:05.44    (+3.2) 0
  55 LOM-045269  TURRA NICCOLO' N MIlanesi Gialla Cat 1994  01:06.67    (-1.1) 0
  56 TRE-4915  ANDREATTI THOMAS Buonconsiglio Nuoto ASSO 1994  01:07.26    (+3.1) 0
  57 LOM-060486  CARNICELLI SERGHEI Bergamo Nuoto 1995  01:07.63    (-1.4) 0
  58 LOM-047361  SORRENTINO VINCENZO N MIlanesi Gialla Cat 1993  01:10.27    (+3.5) 0
  LOM-044719  DE BIANCHI FEDERICO Nuoto Club Seregno 1994  Squal. per falsa partenza
  EMI-018172  FERRAGUTI FABRIZIO Nuoto Club 91 1995  n.p.
  LOM045814  GAMBIRASIO ANDREA Bergamo Swim Team 1993  n.p.
  LOM-026029  MONTANARI FRANCESCO Gestisport 1995  n.p.
  LOM026714  TESTA MIRKO Bergamo Swim Team 1993  n.p.

  Gara num. 26: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-044590  PIZZETTI SAMANTHA Nuotatori Milanesi 1998  02:30.15    (+4.3) 9 (100 m 01:10.84)
  2 LOM-031571  CASTIGLIONI GIULIA RN Legnano ROSSA 1998  02:32.90    (+7.8) 7 (100 m 01:11.26)
  3 LOM-045152  VIGANO' CAMILLA Team Nuoto SMGM 1998  02:34.90    (+8.4) 6 (100 m 01:16.71)
  4 LOM-052542  MALCOTTI ALESSIA Nuoto Club Milano 1998  02:35.39    (+3.4) 5 (100 m 01:15.33)
  5 LOM-057728  CANTONI GIULIA Nuotatori Milanesi 1999  02:36.02    (+5.4) 4 (100 m 01:15.61)
  6 LOM-045172  VALSECCHI STEFANIA Team Nuoto SMGM 1998  02:37.98    (-3.0) 3 (100 m 01:13.31)
  7 LOM-44912  NOVATI CLAUDIA N Milanesi Rossa Cat 1998  02:38.80    (-3.1) 2 (100 m 01:17.62)
  8 LOM-039607  MANZONI CLAUDIA Sport Time 1998  02:41.25    (+1.3) 1 (100 m 01:18.25)
  9 LOM-052202  MARCHETTI ALICE Team Nuoto SMGM 1998  02:41.48    (+13.5) 0 (100 m 01:18.26)
  10 LOM-44738  MONTI ELISABETTA N Milanesi Rossa Cat 1999  02:41.98    (+2.6) 0 (100 m 01:15.89)
  11 LOM-035862  GALLAZZI MARTA RN Legnano ROSSA 1998  02:43.49    (+8.5) 0 (100 m 01:16.65)
  12 LOM-045171  VALSECCHI MICHELA Team Nuoto SMGM 1998  02:47.80    (+2.8) 0 (100 m 01:19.28)
  13 LOM-045455  COMI LAURA Tritium Nuoto 1999  02:48.87    (-6.1) 0 (100 m 01:19.72)
  14 LOM052753  ZUCCA GAIA Nuoto Sud Milano 1998  02:49.08    (+0.6) 0 (100 m 01:16.61)
  15 EMI-023752  BONZANINI ALICE Nuoto Club 91 1999  02:52.13    (+14.1) 0 (100 m 01:21.76)
  16 TRE-5936  ZINI ARIANNA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1998  02:52.72    (-0.1) 0 (100 m 01:23.19)
  17 LOM-054964  INVERNIZZI SARA N Milanesi Blu Cat 1998  02:53.11    (-1.9) 0 (100 m 01:24.82)
  18 LOM-052314  VILLANI EIRIN N Milanesi Blu Cat 1998  02:58.16    (+3.2) 0 (100 m 01:27.62)
  19 LOM-053285  ROTA ARIANNA Bergamo Nuoto 1999  02:58.42    (-16.6) 0 (100 m 01:31.26)
  20 TRE-5523  BONADIMAN ELEONORA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1999  03:04.02    (-5.7) 0 (100 m 01:30.25)
  LOM059836  CAMARDELLA SARA Nuoto Sud Milano 1998  Squal. per arrivo irreg. fraz dorso (100 m 01:25.41)

  Gara num. 27: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-024821  MOTTARELLA GLORIA Gestisport 1994  02:25.80    (+1.8) 9 (100 m 01:09.90)
  2 LOM-44725  PARUSCIO LETIZIA Nuotatori Milanesi 1996  02:25.98    (+4.9) 7 (100 m 01:08.63)
  3 LOM-35027  BIANCHI GIADA CECILIA Nuotatori Milanesi 1996  02:26.46    (+2.6) 6 (100 m 01:12.30)
  4 LOM-031686  CASTIGLIONI ARIANNA Team Insubrika A 1997  02:27.82    (+9.1) 5 (100 m 01:10.83)
  5 LOM-025973  TERNO FEDERICA Nuoto Club Milano 1994  02:31.21    (+9.2) 4 (100 m 01:13.12)
  6 LOM-044773  DALLA BONA MARTINA Rane Rosse 1996  02:31.37    (+11.4) 3 (100 m 01:13.16)
  7 LOM023450  BENI MICHELA Bergamo Swim Team 1994  02:31.92    (+2.9) 2 (100 m 01:13.42)
  8 LOM-027019  GHEZZI FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  02:33.12    (+8.2) 1 (100 m 01:12.37)
  9 LOM-037307  CASOTTO DANA Team Insubrika A 1997  02:33.31    (+8.2) 0 (100 m 01:14.59)
  10 LOM-029524  LEONI MARTA Team Nuoto SMGM 1995  02:33.95    (+6.0) 0 (100 m 01:10.33)
  11 LOM-036716  FOINI SERENA Sport Time 1997  02:34.00    (+5.5) 0 (100 m 01:13.53)
  12 LOM045815  GAMBIRASIO CHIARA Bergamo Swim Team 1996  02:34.26    (+5.3) 0 (100 m 01:14.47)
  13 LOM-035030  CEA MARTINA Team Nuoto SMGM 1996  02:35.16    (+8.7) 0 (100 m 01:14.04)
  14 LOM-012130  FIGINI ELIANA N Milanesi Rossa Cat 1993  02:35.24    (+0.2) 0 (100 m 01:13.96)
  15 EMI-013608  RIPAMONTI VERONICA President Bologna 1994  02:36.02    (+1.0) 0 (100 m 01:17.51)
  16 LOM-065422  MINOTTI FEDERICA Nuoto Club Seregno 1997  02:38.69    (+6.4) 0 (100 m 01:16.70)
  17 LOM-024057  POZZOLI ALESSIA I Delfini 88 1994  02:39.03    (+0.0) 0 (100 m 01:18.05)
  18 LOM-038457  IPPINDO GINEVRA Team Nuoto SMGM 1997  02:40.26    (+11.6) 0 (100 m 01:11.39)
  19 LOM-031576  DE CARLO GIULIA RN Legnano ROSSA 1997  02:40.65    (+2.5) 0 (100 m 01:16.89)
  20 LOM-031273  CHIAPELLO CHIARA Gestisport 1996  02:42.53    (+2.5) 0 (100 m 01:15.91)
  21 LOM-031131  LEOPARDI NOEMI N Milanesi Rossa Cat 1993  02:48.95    (+3.9) 0 (100 m 01:24.30)
  22 LOM-039167  MELFI ANNIKA Nuoto Club Milano 1997  02:50.24    (+10.2) 0 (100 m 01:27.13)
  LOM-037769  RUSCONI MARTA Team Nuoto SMGM 1997  n.p.

  Gara num. 28: 200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-057750  LATTUATI ANDREA Nuotatori Milanesi 1998  02:26.19    (+4.2) 9 (100 m 01:10.01)
  2 EMI-023463  VERGARI MARCO President Bologna 1998  02:28.25    (-5.4) 7 (100 m 01:11.12)
  3 LOM-038932  BORSA MATTEO RN Legnano ROSSA 1998  02:32.33    (+7.3) 6 (100 m 01:15.10)
  4 LOM-046578  BONATO MATTEO N Milanesi Rossa Cat 1998  02:33.27    (-6.6) 5 (100 m 01:17.46)
  5 LOM-039295  CAPRIOGLIO DAVIDE Nuotatori Milanesi 1998  02:33.54    (-11.7) 4 (100 m 01:18.42)
  6 LOM-052716  PRAVETTONI MATTEO RN Legnano BIANCA 1998  02:44.01    (-6.0) 3 (100 m 01:18.55)
  7 LOM-052728  TERRAGNI LORENZO Nuoto Club Seregno 1998  02:51.67    (+7.3) 2 (100 m 01:24.30)
  LOM-074688  MARZIOTTI DARWIN I Delfini 88 1998  Squal. per arrivo irreg. fraz dorso (100 m 01:28.38)

  Gara num. 29: 200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-020696  ZAMPETTI RICCARDO President Bologna 1997  02:16.47    (0.0) 9 (100 m 01:05.53)
  2 LOM-037766  MORICI FRANCESCO Team Nuoto SMGM 1996  02:18.22    (+7.7) 7 (100 m 01:05.93)
  3 LOM-045526  SFREGOLA FRANCESCO Nuotatori Milanesi 1996  02:19.10    (+1.1) 6 (100 m 01:06.96)
  4 LOM-038551  LONGONI LUCA I Delfini 88 1996  02:19.92    (+5.9) 5 (100 m 01:08.87)
  5 LOM-031568  BRIGNOLI CLAUDIO RN Legnano ROSSA 1996  02:22.73    (+4.0) 4 (100 m 01:06.88)
  6 LOM-037262  GHEZZI MATTEO Nuotatori Milanesi 1997  02:23.31    (-3.2) 3 (100 m 01:10.04)
  7 LOM-34580  SALA SAMUELE N Milanesi Rossa Cat 1997  02:24.36    (+4.8) 2 (100 m 01:08.04)
  8 LOM-031256  DEMARIA LORENZO Gestisport 1997  02:25.13    (-0.9) 1 (100 m 01:11.47)
  9 LOM037645  VALOTA DENNIS Bergamo Swim Team 1996  02:26.86    (-1.1) 0 (100 m 01:12.83, 200 m 02:27.19)
  10 TRE-2777  ZENATTI ANDREA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1997  02:27.05    (-2.9) 0 (100 m 01:13.00)
  11 LOM-034885  MANDELLI MASSIMO Libertas Merate 2 1997  02:30.95    (+0.9) 0 (100 m 01:12.44)
  12 LOM-036678  LECCHINI SIMONE Team Insubrika A 1997  02:33.57    (+4.0) 0 (100 m 01:12.13)
  13 LOM-045614  CASTIGLIONI RICCARDO Ispra Swim Planet 1997  02:37.13    (+3.8) 0 (100 m 01:15.74)
  14 LOM-73687  QUADRIO GUGLIELMO N Milanesi Blu Cat 1997  02:38.67    (+1.0) 0 (100 m 01:14.69)
  15 LOM-045423  BRIVIO SAMUELE Libertas Merate 2 1997  02:39.77    (+1.8) 0 (100 m 01:19.44)
  16 LOM052756  CONTI MARVIN Nuoto Sud Milano 1997  02:40.81    (-3.2) 0 (100 m 01:19.38)
  17 LOM-045662  VENAGLI STEFANO RN Legnano ROSSA 1997  02:44.93    (-10.1) 0 (100 m 01:19.75)
  18 LOM-031423  TOMA ALEX Nuoto Club Milano 1996  02:46.09    (+6.7) 0 (100 m 01:18.52)

  Gara num. 30: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-015413  CATALANO ENRICO Team Nuoto SMGM 1983  02:10.59    (+1.6) 9 (100 m 01:00.52)
  2 LOM-012451  ROMANO, EDOARDO Nuotatori Milanesi 1991  02:13.57    (+4.6) 7 (100 m 01:04.07)
  3 LOM-031527  LUNGHI FEDERICO Nuotatori Milanesi 1995  02:15.23    (+7.2) 6 (100 m 01:03.76)
  4 LOM-025876  BELLINI MARCO Nuoto Club Milano 1994  02:16.81    (+8.8) 5 (100 m 01:06.16)
  4 LOM-033641  FUMAGALLI ANDREA Nuotatori Milanesi 1993  02:16.81    (+0.8) 5 (100 m 01:06.53)
  6 LOM-045392  VILLA LUCA Rane Rosse 1993  02:17.00    (+2.0) 3 (100 m 01:03.60)
  7 LOM-025839  GIANANDREA ALESSANDRO Team Insubrika A 1995  02:17.66    (-4.1) 2 (100 m 01:07.49)
  8 LOM-025807  SQUARZANTI SIMONE Team Insubrika A 1994  02:18.89    (+6.7) 1 (100 m 01:08.59)
  9 LOM-025993  DELL'OLIO FILIPPO Gestisport 1993  02:18.92    (+5.4) 0 (100 m 01:07.31)
  10 LOM-016016  TOIA GIACOMO Team Insubrika A 1992  02:19.93    (+11.8) 0 (100 m 01:10.21)
  11 LOM-031539  BIENATI GIOVANNI Nuotatori Milanesi 1994  02:20.92    (-3.8) 0 (100 m 01:08.49)
  12 LOM-052750  CAZZOLA DAVIDE Nuoto Club Milano 1995  02:23.71    (+7.9) 0 (100 m 01:06.77)
  13 LOM-023126  FEBO CHRISTOPHER Rane Rosse 1993  02:24.04    (+6.0) 0 (100 m 01:13.71)
  14 LOM-005713  GUERRIERO MARCO Team Insubrika A 1989  02:24.26    (+9.3) 0 (100 m 01:08.34)
  15 LOM-031691  MARTUCCI SIMONE Team Insubrika B 1994  02:24.85    (+3.2) 0 (100 m 01:09.19)
  16 LOM-007856  ANTOGNOLI MARCO MARIO Team Insubrika A 1988  02:25.40    (+7.4) 0 (100 m 01:13.18)
  17 TRE-4057  TONIOLLI RUBEN Buonconsiglio Nuoto ASSO 1995  02:44.17    (+9.9) 0 (100 m 01:18.74)

  Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-052313  PROCOPIO GRETA Nuotatori Milanesi 1999  00:33.20    (+0.4) 9
  2 EMI-024235  GUALTIERI CHIARA San Marino Nuoto 1998  00:33.36    (+0.4) 7
  3 EMI-020756  EMILIANI GIORGIA Nuoto Club 91 1998  00:34.18    (+0.4) 6
  4 LOM-060478  POLO VERONICA Tritium Nuoto 1999  00:34.26    (-0.7) 5
  5 LOM-047345  MANFREDI MORGANA N Milanesi Bianca Cat 1999  00:34.47    (-0.6) 4
  6 LOM-005647  ANTICOLI ISABELLA N Milanesi Bianca Cat 1998  00:35.15    (-1.4) 3
  7 LOM052753  ZUCCA GAIA Nuoto Sud Milano 1998  00:36.00    (-2.0) 2
  8 LOM-073418  SALESIO SARA N Milanesi Rossa Cat 1999  00:36.03    (+0.0) 1
  9 EMI-024309  SCALA ALICE President Bologna 1999  00:36.41    (-0.6) 0
  10 EMI-022327  ALESSI MARTINA President Bologna 1998  00:36.69    (+0.2) 0
  11 LOM-039853  BROVELLI ILARIA Team Insubrika B 1998  00:38.34    (+1.5) 0
  12 LOM-054960  FERRARI TRECATE GIULIA N Milanesi Blu Cat 1999  00:38.80    (-0.2) 0
  13 LOM072510  FAZZINI FRANCESCA Canottieri Lecco 1998  00:39.06    (+1.1) 0
  14 LOM-52571  DEL FATTI MAGDA N Milanesi Blu Cat 1999  00:40.66    (-0.2) 0
  15 LOM-045118  BIAGGI ELENA A.P. Padana 1998  00:41.66    (+2.7) 0
  16 TRE-5216  MERLER CRISTINA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1999  00:44.46    (-7.9) 0
  17 LOM052466  CONSATI CHIARA Club Wasken Boys 1998  00:46.66    (+1.7) 0 (50 m 00:49.58)
  18 TRE-5466  SOBOTKA SARA Buonconsiglio Nuoto ASS1 1999  00:48.62    (+5.0) 0
  LOM091186  GAVAZZONI BENEDETTA Bergamo Swim Team 1999  n.p.

  Gara num. 32: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-033726  GEROSA BEATRICE Nuotatori Milanesi 1993  00:32.42    (+2.0) 9
  2 LOM024184  BIAVA ELISA Team Nuoto SMGM 1995  00:32.91    (+1.9) 7
  3 LOM-038457  IPPINDO GINEVRA Team Nuoto SMGM 1997  00:33.07    (+1.6) 6
  4 LOM-032917  VILLA VERONICA RN Legnano ROSSA 1996  00:33.19    (+1.7) 5
  5 LOM-026787  DONELLI DENISE Team Insubrika A 1996  00:33.43    (+1.8) 4
  6 LOM-031113  CARUGO ILARIA N Milanesi Rossa Cat 1995  00:33.69    (-0.8) 3
  7 EMI-002898  TOMASI ERICA President Bologna 1992  00:33.81    (+0.8) 2
  8 LOM-037428  FEDELI DENISE Nuotatori Milanesi 1995  00:34.00    (0.0) 1
  9 LOM-033561  SOLBIATI SARAH RN Legnano ROSSA 1994  00:34.06    (+1.6) 0
  10 LOM-035648  PROCOPIO GIULIA Gestisport 1997  00:34.09    (+1.1) 0
  11 LOM029959  MERLI MARTINA Club Wasken Boys 1994  00:34.19    (-1.3) 0
  12 TRE-2631  ZENATTI ALESSIA Buonconsiglio Nuoto ASSO 1995  00:34.30    (+1.1) 0
  13 EMI-013606  PESCATORE FRANCESCA President Bologna 1992  00:34.41    (+0.6) 0
  14 LOM-029711  BREVI ELENA RN Legnano ROSSA 1995  00:34.47    (+2.1) 0
  15 LOM-015605  ANTOGNOLI GIULIA Team Insubrika A 1993  00:34.60    (+0.6) 0
  16 LOM008066  ANTOGNAZZA CATERINA MARIA Ispra Swim Planet 1988  00:34.77    (+2.5) 0
  17 EMI-019909  BUGANI BENEDETTA President Bologna 1996  00:35.39    (+0.4) 0
  18 LOM-036368  CAPPELLINI CHIARA Nuoto Club Seregno 1996  00:35.66    (+2.0) 0
  19 LOM-031577  D'ELIA CARLAEVA RN Legnano ROSSA 1997  00:35.89    (+2.2) 0
  20 LOM-045124  MAFFIOLETTI ARIANNA N MIlanesi Gialla Cat 1996  00:36.06    (+1.1) 0
  21 LOM029359  ADINOLFI MARTINA Bergamo Swim Team 1994  00:36.24    (+2.2) 0
  22 LOM-012940  GALASSO ELISA Tritium Nuoto 1992  00:36.28    (-0.2) 0
  23 PIE-017741  MANTENUTO GIORGIA Nuoto Club 91 1997  00:36.46    (+0.5) 0
  24 EMI-025602  PAGLIARANI LINDA San Marino Nuoto 1997  00:36.65    (+2.7) 0
  25 LOM-044751  OLDANI ALESSIA N MIlanesi Gialla Cat 1997  00:37.09    (+0.5) 0
  26 LOM044819  CIARDI MARIA ROSARIA Club Wasken Boys 1997  00:37.86    (+1.9) 0
  27 LOM-037159  BERTOLDO ROBERTA Team Insubrika B 1997  00:38.48    (+2.6) 0
  28 LOM-038251  GIOVINAZZO ERICA A.P. Padana 1996  00:38.67    (+1.7) 0
  29 EMI-019494  GUERRA LAVINIA Nuoto Club 91 1997  00:38.75    (-0.8) 0
  30 TRE-4060  IMPERATORE FEDERICA Buonconsiglio Nuoto ASS1 1997  00:41.82    (-0.1) 0
  LOM-015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  n.p.
  LOM-039183  CORTEGGIANO GAIA N MIlanesi Gialla Cat 1996  n.p.
  LOM-031430  TREGLIA GIULIA Tritium Nuoto 1992  n.p.

  Gara num. 33: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-061955  MACCALLI LUCA Tritium Nuoto 1998  00:31.49    (-1.0) 9
  2 PIE-022319  NOBILE MARCO N Milanesi Gialla Cat 1998  00:32.95    (0.0) 7
  3 LOM052766  STRADA LUCA Nuoto Sud Milano 1998  00:33.26    (-1.4) 6
  4 LOM-051827  BORLINI GABRIELE Nuoto Club Milano 1998  00:33.34    (+2.3) 5
  5 TRE-63470  SLOTVINSKYY OLEKSANDER Buonconsiglio Nuoto ASSO 1998  00:35.60    (+0.6) 4
  6 LOM-073148  FUSE' SIMONE Team Insubrika B 1998  00:36.52    (+11.5) 3
  7 LOM-060119  ABATE DAVIDE Team Insubrika B 1998  00:39.09    (+2.1) 2

  Gara num. 34: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-039149  BONATO SIMONE N Milanesi Rossa Cat 1996  00:30.51    (-0.1) 9
  2 EMI-020541  PAINI FILIPPO Nuoto Club 91 1997  00:31.22    (-0.3) 7
  3 LOM-035866  TOIA FRANCESCO RN Legnano ROSSA 1996  00:32.66    (+1.2) 6
  4 LOM036711  CAMPANA EMANUELE Bergamo Swim Team 1997  00:33.29    (+1.3) 5
  5 LOM-051977  RICCA LEONARDO Team Insubrika A 1997  00:33.74    (+1.7) 4

  Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-006168  REALE FEDERICO President Bologna 1989  00:28.17    (+0.2) 9
  2 LOM-023604  BOLOGNESI ANDREA Team Nuoto SMGM 1993  00:28.79    (+0.3) 7
  3 LOM-029720  SORMANI ALESSANDRO RN Legnano ROSSA 1994  00:29.75    (+1.1) 6
  4 LOM-025879  GALLIANO ANDREA Nuoto Club Seregno 1994  00:30.21    (+1.6) 5
  5 LOM-030376  RUSCONI FEDERICO Team Nuoto SMGM 1994  00:30.72    (+0.7) 4
  6 LOM-044719  DE BIANCHI FEDERICO Nuoto Club Seregno 1994  00:31.40    (+2.3) 3
  7 LOM-048348  RAVASSI ALESSANDRO Bergamo Nuoto 1995  00:31.92    (+0.9) 2
  8 LOM-031726  MASHA IGERT N Milanesi Bianca Cat 1995  00:32.06    (+0.1) 1
  9 LOM037459  D'AMICO WILLIAM Bergamo Swim Team 1995  00:32.95    (+2.0) 0
  10 LOM-034682  MAMBRETTI MARCO I Delfini 88 1994  00:32.98    (+1.0) 0
  11 LOM-074773  PASSIU FEDERICO Team Insubrika B 1994  00:33.25    (+1.3) 0
  12 LOM-033564  MONTI RICCARDO MICHAEL RN Legnano ROSSA 1994  00:34.15    (+3.3) 0
  13 TRE-509  AGOSTA FEDERICO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1989  00:37.44    (+2.5) 0
  EMI-018172  FERRAGUTI FABRIZIO Nuoto Club 91 1995  n.p.
  TRE-707  LAZARI CLAUDIO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1988  n.p.
  LOM-016127  TOIA MASSIMILIANO RN Legnano ROSSA 1991  n.p.
  TRE299  TOMASI LEONARDO Buonconsiglio Nuoto ASSO 1991  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683