|
3 - 3 trofeo SOGEIS
Montichiari - 08/12/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Team Insubrika Black |
1997 |
04:40.62 (-1.2) |
9 (100 m 01:42.75, 200 m 02:53.08, 300 m 04:04.88)
|
|
2 |
LOM036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Team Insubrika Silver |
1997 |
04:46.44 (-11.8) |
7 (100 m 01:45.85, 200 m 02:59.07, 300 m 04:11.85)
|
|
3 |
LOM-044630 | |
RUFFINI MATTEO |
Can. Garda Saló |
1997 |
04:54.38 (-14.9) |
6 (100 m 01:46.87, 200 m 03:01.84, 300 m 04:18.19)
|
|
4 |
LOM-047136 | |
MELZANI ARON |
Can. Garda Saló |
1997 |
04:55.55 (-6.1) |
5 (100 m 01:47.85, 200 m 03:03.56, 300 m 04:19.39)
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:01.83 (-6.7) |
9 (100 m 00:57.93, 200 m 01:59.09, 300 m 03:01.01)
|
|
2 |
LOM027913 | |
PROTTA TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:10.54 (-2.7) |
7 (100 m 01:00.95, 200 m 02:04.94, 300 m 03:08.91)
|
|
3 |
EMI018149 | |
MASTROIACOVO MATTIA |
Imolanuoto |
1995 |
04:11.48 (-6.1) |
6 (100 m 01:00.06, 200 m 02:03.97, 300 m 03:08.08)
|
|
4 |
LOM026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Team Insubrika Black |
1995 |
04:16.77 (+3.7) |
5 (100 m 01:00.76, 200 m 02:05.62, 300 m 03:11.54)
|
|
5 |
LOM033604 | |
GUERRIERO LUCA |
Team Insubrika Silver |
1995 |
04:22.10 (-14.4) |
4 (100 m 01:03.27, 200 m 02:10.45, 300 m 03:16.82)
|
|
6 |
LOM-032142 | |
GORINI MARCO |
Brixia Leonessa |
1995 |
04:24.28 (+2.3) |
3 (100 m 01:01.41, 200 m 02:08.57, 300 m 03:16.82)
|
|
7 |
laz-040475 | |
CEDDIA SIMONE |
H2O |
1995 |
04:42.49 (+17.5) |
2 (100 m 01:05.68, 200 m 02:17.13, 300 m 03:30.64)
|
|
|
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020600 | |
MAGNANI PIETRO |
Imolanuoto |
1996 |
04:14.41 (-7.1) |
9 (100 m 01:00.79, 200 m 02:06.33, 300 m 03:11.60)
|
|
2 |
LOM-044705 | |
SERVENTI MATTEO |
Brixia Leonessa |
1996 |
04:14.62 (-3.2) |
7 (100 m 01:01.59, 200 m 02:06.54, 300 m 03:11.72)
|
|
3 |
LOM-037128 | |
DAINESI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
04:16.18 (-3.8) |
6 (100 m 01:00.95, 200 m 02:06.02, 300 m 03:11.66)
|
|
4 |
EMI020596 | |
POGGIALI LUCA |
Imolanuoto |
1996 |
04:22.12 (-12.2) |
5 (100 m 01:01.62, 200 m 02:07.57, 300 m 03:15.63)
|
|
5 |
LOM045526 | |
SFREGOLA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
04:25.81 (-1.2) |
4 (100 m 01:01.70, 200 m 02:09.40, 300 m 03:18.27)
|
|
6 |
LOM059012 | |
RE ANDREA |
Team Insubrika Silver |
1996 |
04:26.47 (-13.4) |
3 (100 m 01:03.51, 200 m 02:11.18, 300 m 03:19.04)
|
|
7 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
Can. Garda Saló |
1996 |
04:30.69 (-6.5) |
2 (100 m 01:04.72, 200 m 02:14.25, 300 m 03:23.14)
|
|
|
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-013143 | |
MILANI ALBERTO |
Plain Team Veneto Rosà |
1993 |
04:07.68 (-0.3) |
9 (100 m 00:59.09, 200 m 02:01.73, 300 m 03:04.54)
|
|
2 |
LOM-024235 | |
CONTENTI STEFANO |
Rane Rosse |
1993 |
04:15.71 (+11.4) |
7 (100 m 00:59.28, 200 m 02:05.15, 300 m 03:12.02)
|
|
|
Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-017820 | |
QUAGLIERI LUCA |
Circolo Nuoto UISP |
1994 |
03:59.54 (-2.5) |
9 (100 m 00:57.29, 200 m 01:58.82, 300 m 02:59.82)
|
|
2 |
LOM-030606 | |
BORDIGA CRISTIAN |
Rane Rosse |
1994 |
04:01.85 (-4.2) |
7 (100 m 00:58.01, 200 m 01:59.61, 300 m 03:01.04)
|
|
3 |
LOM031539 | |
BIENATI GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
04:09.30 (+3.5) |
6 (100 m 01:00.51, 200 m 02:04.09, 300 m 03:08.00)
|
|
4 |
16763 | |
MILETIC BOGOMIR |
Lugano Nuoto |
1994 |
04:11.01 (+0.5) |
5 (100 m 01:00.66, 200 m 02:02.91, 300 m 03:06.65)
|
|
5 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
Team Insubrika Black |
1994 |
04:12.26 (-10.9) |
4 (100 m 01:00.45, 200 m 02:04.37, 300 m 03:09.23)
|
|
6 |
LOM-033697 | |
BERTOLI LUCA |
Rane Rosse |
1994 |
04:15.48 (+3.5) |
3 (100 m 01:00.25, 200 m 02:05.18, 300 m 03:10.93)
|
|
7 |
LOM-025889 | |
RICCI MARCO |
Rane Rosse |
1994 |
04:16.82 (+9.5) |
2 (100 m 01:01.51, 200 m 02:06.23, 300 m 03:12.23)
|
|
8 |
LOM-029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
04:16.96 (+4.0) |
1 (100 m 01:00.02, 200 m 02:04.82, 300 m 03:11.52)
|
|
9 |
LOM-033698 | |
DOGNINI PAOLO |
Rane Rosse |
1994 |
04:17.28 (+8.3) |
0 (100 m 01:00.12, 200 m 02:05.76, 300 m 03:12.36)
|
|
10 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Team Insubrika Silver |
1994 |
04:19.71 (-8.1) |
0 (100 m 01:02.05, 200 m 02:07.76, 300 m 03:14.32)
|
|
11 |
LOM031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Team Insubrika Silver |
1994 |
04:23.96 (-10.3) |
0 (100 m 01:02.44, 200 m 02:09.19, 300 m 03:17.04)
|
|
12 |
EMI015644 | |
BOTTAU FRANCESCO |
Imolanuoto |
1994 |
04:26.99 (-6.6) |
0 (100 m 01:04.88, 200 m 02:13.13, 300 m 03:21.20)
|
|
|
Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika Black |
1997 |
04:31.81 (-5.2) |
9 (100 m 01:06.93, 200 m 02:16.96, 300 m 03:24.42)
|
|
2 |
VEN-019609 | |
ZAMINATO IRENE |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
04:37.77 (+2.8) |
7 (100 m 01:07.19, 200 m 02:17.70, 300 m 03:28.52)
|
|
3 |
LOM032273 | |
CORBETTA NOEMI |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
04:40.14 (-1.9) |
6 (100 m 01:08.30, 200 m 02:20.16, 300 m 03:31.37)
|
|
4 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
Team Insubrika Black |
1997 |
04:47.80 (-1.5) |
5 (100 m 01:08.44, 200 m 02:21.20, 300 m 03:34.72)
|
|
5 |
LOM36870 | |
FLUTTI EMMA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
04:49.58 (+3.2) |
4 (100 m 01:08.63, 200 m 02:21.52, 300 m 03:36.29)
|
|
6 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
04:51.29 (-0.7) |
3 (100 m 01:08.98, 200 m 02:23.72, 300 m 03:38.80)
|
|
7 |
VEN-025807 | |
ZANELLA GAIA |
Bentegodi Nero |
1997 |
04:53.17 (-24.8) |
2 (100 m 01:11.21, 200 m 02:27.33, 300 m 03:41.07)
|
|
8 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
04:54.26 (-0.7) |
1 (100 m 01:11.18, 200 m 02:26.00, 300 m 03:41.04)
|
|
|
Gara num. 7: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045036 | |
COLOMBO ARIANNA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
04:38.13 (-11.9) |
9 (100 m 01:06.91, 200 m 02:18.03, 300 m 03:28.80)
|
|
2 |
VEN-017738 | |
MERCATI VITTORIA |
Bentegodi Nero |
1998 |
04:38.68 (-9.6) |
7 (100 m 01:06.97, 200 m 02:17.58, 300 m 03:28.59)
|
|
3 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio |
1998 |
04:42.98 (-6.0) |
6 (100 m 01:07.45, 200 m 02:19.32, 300 m 03:31.62)
|
|
4 |
EMI022020 | |
MASTRIA CELESTE |
Imolanuoto |
1998 |
04:45.06 (-8.9) |
5 (100 m 01:09.77, 200 m 02:23.28, 300 m 03:35.37)
|
|
5 |
LOM036347 | |
ZANONI CAMILLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
04:48.07 (-3.7) |
4 (100 m 01:10.63, 200 m 02:22.57, 300 m 03:35.54)
|
|
6 |
LOM044590 | |
PIZZETTI SAMANTHA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
04:52.12 (+2.2) |
3 (100 m 01:09.85, 200 m 02:23.37, 300 m 03:39.08)
|
|
7 |
LOM44862 | |
CONTI MICHAELA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
05:06.57 (-0.4) |
2 (100 m 01:13.51, 200 m 02:30.23, 300 m 03:48.74)
|
|
8 |
LOM-044706 | |
BRATTINI MARTINA |
Brixia Leonessa |
1998 |
05:28.05 (-2.9) |
1 (100 m 01:17.67, 200 m 02:40.59, 300 m 04:04.53)
|
|
|
Gara num. 8: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029650 | |
MORONI DALILA |
Rapresentativa Lariana |
1995 |
04:31.02 (+4.5) |
9 (100 m 01:04.06, 200 m 02:12.95, 300 m 03:22.69)
|
|
2 |
LOM-029723 | |
AMBROSI PATRIZIA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
04:33.54 (-6.5) |
7 (100 m 01:03.19, 200 m 02:11.72, 300 m 03:22.47)
|
|
|
Gara num. 9: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034281 | |
GIRELLI GIOVANNA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
04:29.64 (-0.6) |
9 (100 m 01:03.50, 200 m 02:11.03, 300 m 03:20.32)
|
|
2 |
LOM026538 | |
FALCHI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
04:40.81 (+2.3) |
7 (100 m 01:07.57, 200 m 02:18.26, 300 m 03:30.00)
|
|
3 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
04:41.34 (-8.6) |
6 (100 m 01:07.95, 200 m 02:19.20, 300 m 03:31.35)
|
|
4 |
EMI018089 | |
D'ANGELI EUGENIA |
Imolanuoto |
1996 |
04:48.65 (-3.2) |
5 (100 m 01:06.03, 200 m 02:20.11, 300 m 03:35.01)
|
|
|
Gara num. 10: 400 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073551 | |
VIAZZO GIACOMO |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
04:59.00 (-21.0) |
9 (100 m 01:11.37, 200 m 02:30.12, 300 m 03:47.97)
|
|
2 |
EMI-020612 | |
CHILONIDE GIANNI |
Circolo Nuoto UISP |
1997 |
05:00.84 (-19.2) |
7 (100 m 01:09.57, 200 m 02:25.99, 300 m 03:52.96)
|
|
3 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Team Insubrika Black |
1997 |
05:11.29 (-12.3) |
6 (100 m 01:10.97, 200 m 02:32.53, 300 m 04:01.36)
|
|
4 |
LOM-044856 | |
SAVOLDI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
05:28.96 (-31.0) |
5 (100 m 01:16.80, 200 m 02:40.39, 300 m 04:13.56)
|
|
|
Gara num. 11: 400 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029957 | |
MARCIANTE DANIELE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:35.94 (-3.1) |
9 (100 m 01:02.73, 200 m 02:14.89, 300 m 03:32.68)
|
|
2 |
LOM031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:37.39 (-5.6) |
7 (100 m 01:02.76, 200 m 02:11.50, 300 m 03:31.55)
|
|
3 |
LOM-033592 | |
PASOTTI OTTAVIO |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
04:45.89 (-4.1) |
6 (100 m 01:04.87, 200 m 02:15.55, 300 m 03:39.27)
|
|
4 |
EMI018417 | |
RICCI PAOLO |
Imolanuoto |
1995 |
04:48.41 (-10.5) |
5 (100 m 01:02.19, 200 m 02:19.81, 300 m 03:41.23)
|
|
5 |
LOM026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
04:54.86 (-2.2) |
4 (100 m 01:06.37, 200 m 02:19.77, 300 m 03:48.11)
|
|
|
Gara num. 12: 400 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020601 | |
QUADALTI SIMONE |
Imolanuoto |
1996 |
04:58.07 (-15.7) |
9 (100 m 01:07.70, 200 m 02:23.68, 300 m 03:51.39)
|
|
2 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
04:58.89 (-20.1) |
7 (100 m 01:11.59, 200 m 02:27.11, 300 m 03:48.84)
|
|
3 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Can. Garda Saló |
1996 |
05:08.05 (-12.7) |
6 (100 m 01:10.79, 200 m 02:26.87, 300 m 03:57.10)
|
|
|
Gara num. 13: 400 mt. Misti - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
04:36.65 (-0.5) |
9 (100 m 01:03.96, 200 m 02:12.87, 300 m 03:32.22)
|
|
|
Gara num. 14: 400 mt. Misti - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
04:31.92 (-0.1) |
9 (100 m 01:01.60, 200 m 02:12.19, 300 m 03:26.62)
|
|
|
EMI-015843 | |
COLORETTI VITTORIO |
Circolo Nuoto UISP |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Team Insubrika Black |
1997 |
05:03.61 (-2.1) |
9 (100 m 01:09.20, 200 m 02:25.81, 300 m 03:50.73)
|
|
2 |
LOM37391 | |
ANGARANO LUNA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
05:24.51 (-1.1) |
7 (100 m 01:13.33, 200 m 02:34.26, 300 m 04:08.82)
|
|
3 |
LOM037422 | |
CELLA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
05:25.46 (-4.0) |
6 (100 m 01:16.37, 200 m 02:40.02, 300 m 04:14.18)
|
|
|
Gara num. 16: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044851 | |
FOGAZZI REBECCA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
05:06.34 (-8.7) |
9 (100 m 01:10.01, 200 m 02:28.53, 300 m 03:54.99)
|
|
2 |
LOM-045041 | |
SUSIO FRANCESCA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
05:30.45 (-14.6) |
7 (100 m 01:22.62, 200 m 02:46.35, 300 m 04:13.74)
|
|
3 |
LOM039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
Team Insubrika Black |
1998 |
05:37.88 (-4.8) |
6 (100 m 01:22.41, 200 m 02:47.69, 300 m 04:22.56)
|
|
|
Gara num. 17: 400 mt. Misti - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
05:00.59 (+4.2) |
9 (100 m 01:08.55, 200 m 02:23.48, 300 m 03:52.55)
|
|
2 |
LOM034764 | |
PAROTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
05:10.06 (-7.4) |
7 (100 m 01:12.55, 200 m 02:32.54, 300 m 03:59.45)
|
|
3 |
EMI-017931 | |
ALATI ILARIA |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
05:22.75 (+5.1) |
6 (100 m 01:09.82, 200 m 02:36.60, 300 m 04:08.11)
|
|
4 |
EMI-017817 | |
CAPRISTO SIMONA |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
05:25.23 (+15.8) |
5 (100 m 01:13.83, 200 m 02:38.35, 300 m 04:11.83)
|
|
5 |
EMI-017909 | |
BREVEGLIERI VIVIANA |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
05:36.79 (+11.8) |
4 (100 m 01:15.83, 200 m 02:40.74, 300 m 04:15.77)
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-024480 | |
MARANGON ELIA |
Leosport |
1998 |
00:31.94 (-1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-059036 | |
NERVI NICOLA |
Verolanuoto |
1998 |
00:34.77 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-044946 | |
ALBERTINI MATTEO |
Rap. Lumezzane |
1998 |
00:35.31 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM072577 | |
CATTANEO SIMONE |
Chiari Nuoto |
1998 |
00:38.91 (-6.2) |
5
|
|
5 |
LOM061572 | |
GHIDINI SIMONE JUNIOR |
Quanta Sport Village |
1998 |
00:42.58 (-2.6) |
4
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-024767 | |
GIARDINI ELIA |
Bentegodi Nero |
1997 |
00:28.72 (-1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
Rap. Lumezzane |
1997 |
00:29.21 (-1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-045034 | |
BUCCELLENI ANGELO |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
00:30.28 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-044856 | |
SAVOLDI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
00:33.00 (0.0) |
5
|
|
5 |
PRO-012060 | |
OMAN JAKA |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
00:34.92 (-6.2) |
4
|
|
6 |
PRO-012050 | |
MOHAR SALKIC MIHA |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
00:35.01 (-4.1) |
3
|
|
7 |
LOM-037403 | |
GHIDINI MANUEL |
Rap. Lumezzane |
1997 |
00:36.38 (-0.6) |
2
|
|
8 |
lom-045779 | |
MERATI MARCO |
H2O |
1997 |
00:37.64 (-0.4) |
1
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018417 | |
RICCI PAOLO |
Imolanuoto |
1995 |
00:25.81 (-1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-032339 | |
POLINI MATTEO |
Rap. Lumezzane |
1995 |
00:28.14 (-0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-033696 | |
BARGAGLI LUCA |
Brixia Leonessa |
1995 |
00:28.68 (-1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
Rap. Lumezzane |
1995 |
00:28.72 (-0.3) |
5
|
|
5 |
VEN-017215 | |
TRENTIN GIOELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1995 |
00:28.84 (-0.1) |
4
|
|
6 |
VEN-025473 | |
MARRAPESE MATTIA |
Bentegodi Giallo |
1995 |
00:29.99 (-1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-032330 | |
BOTTI CRISTIAN |
Rap. Lumezzane |
1995 |
00:30.53 (-0.5) |
2
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038013 | |
BOTTER SAMUELE |
Team Insubrika Black |
1996 |
00:26.66 (-0.6) |
9
|
|
2 |
VEN-019611 | |
MILANI RICCARDO |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
00:27.59 (-1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
Rap. Lumezzane |
1996 |
00:28.83 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-037132 | |
PETTENELLA DIEGO |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:28.88 (-1.1) |
5
|
|
5 |
VEN-025004 | |
ZANOTTI MATTIA |
Bentegodi Giallo |
1996 |
00:34.03 (-5.0) |
4
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:26.70 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM024564 | |
BIGI ANDREA |
Canottieri Mincio |
1993 |
00:27.17 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM29668 | |
COLOMBO LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:28.24 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM023285 | |
YOUSSEF MOEZ |
Rapresentativa Lariana |
1993 |
00:29.73 (+1.2) |
5
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018057 | |
ZIRONI FABIO |
Imolanuoto |
1994 |
00:26.00 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM-028397 | |
CLAUDIO CRISTIANO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:26.50 (0.0) |
7
|
|
3 |
LOM58967 | |
TURCONI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:26.76 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-036136 | |
PICCOLO GIANLUCA |
Rane Rosse |
1994 |
00:26.94 (-1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-028396 | |
DE NATALE MATTIA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:27.72 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Team Insubrika Black |
1994 |
00:28.28 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM029655 | |
SECCHI LUCA |
Rapresentativa Lariana |
1994 |
00:29.36 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM030353 | |
AVILES RODRIGO |
Quanta Sport Village |
1994 |
00:30.60 (-0.2) |
1
|
|
9 |
lom-029459 | |
SCOLIERI FRANCESCO |
H2O |
1994 |
00:31.09 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM061846 | |
MORINA ANDREA |
Chiari Nuoto |
1994 |
00:35.30 (-1.0) |
0
|
|
|
LOM072924 | |
COMITTI ALESSANDRO |
Rapresentativa Lariana |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051934 | |
LEOCI BENEDETTA |
SOGEIS Blu |
1999 |
00:35.29 (-1.1) |
9
|
|
2 |
VEN-025550 | |
PONTE NICOLE |
Leosport |
1999 |
00:36.67 (-2.3) |
7
|
|
3 |
PRO-012000 | |
MEDIŽEVEC ADRIANA |
Triglav Kranj Slovenia |
1999 |
00:37.82 (-3.6) |
6
|
|
4 |
EMI020588 | |
LEALI LUNA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:38.51 (+0.5) |
5
|
|
5 |
VEN-025341 | |
ZEBELLIN LAURA |
Bentegodi Nero |
1999 |
00:38.91 (+0.5) |
4
|
|
6 |
VEN-025549 | |
TOBALDINI NICOLE |
Leosport |
1999 |
00:39.03 (-1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-037118 | |
BERTONI VIRGINIA |
Verolanuoto |
1999 |
00:39.10 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM035741 | |
PARINI AURORA |
Quanta Sport Village |
1999 |
00:40.67 (-4.3) |
1
|
|
9 |
LOM072552 | |
GURRIERI GIULIA |
Chiari Nuoto |
1999 |
00:43.70 (-0.9) |
0
|
|
10 |
LOM049467 | |
CAVALIERE BEATRICE |
Quanta Sport Village |
1999 |
00:43.93 (-1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-60283 | |
MOIA SABRINA |
Como Nuoto |
1999 |
00:56.14 (+13.1) |
0
|
|
|
LOM-051935 | |
LORENZONI MARTA |
SOGEIS Blu |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020603 | |
CAMAGGI CLARA |
Imolanuoto |
1997 |
00:30.01 (-1.8) |
9
|
|
2 |
LOM-044854 | |
MESA BENEDETTA |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
00:31.53 (+0.2) |
7
|
|
3 |
lom-037431 | |
PEDULLA' CECILIA |
H2O |
1997 |
00:34.27 (-1.7) |
6
|
|
4 |
VEN-025483 | |
BORGIANI GIORGIA |
Bentegodi Giallo |
1997 |
00:38.02 (-1.5) |
5
|
|
5 |
LOM-074522 | |
RODIGHIERO GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:40.41 (+4.4) |
4
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:31.77 (-1.2) |
9
|
|
2 |
26178 | |
GIUDICI ANNAMARIA |
Lugano Nuoto |
1998 |
00:32.19 (-3.1) |
7
|
|
3 |
EMI022020 | |
MASTRIA CELESTE |
Imolanuoto |
1998 |
00:32.48 (-2.0) |
6
|
|
4 |
PRO-012020 | |
STANEK KATJUŠA |
Triglav Kranj Slovenia |
1998 |
00:32.59 (-2.6) |
5
|
|
5 |
VEN-023881 | |
BIGHELLI SERENA |
Leosport |
1998 |
00:32.84 (-0.2) |
4
|
|
6 |
VEN-017817 | |
PIAZZA PERLA |
Bentegodi Nero |
1998 |
00:34.45 (+0.5) |
3
|
|
7 |
lom-042584 | |
CURIONI CAROLINA |
H2O |
1998 |
00:34.68 (-1.3) |
2
|
|
8 |
LOM-044703 | |
FANTI ROVETTA CATERINA |
Brixia Leonessa |
1998 |
00:34.88 (-0.1) |
1
|
|
9 |
VEN-020901 | |
MENICHELLI CLAUDIA |
Bentegodi Nero |
1998 |
00:35.50 (+0.6) |
0
|
|
10 |
PRO-012010 | |
RAUTER ZALA |
Triglav Kranj Slovenia |
1998 |
00:35.81 (-1.2) |
0
|
|
11 |
SIC-014738 | |
PALAZZO XENIA FRANCESCA |
Bentegodi Nero |
1998 |
00:36.16 (-0.2) |
0
|
|
12 |
VEN-023874 | |
BURLINA ALTEA |
Leosport |
1998 |
00:36.45 (-0.5) |
0
|
|
13 |
VEN-017625 | |
GIRARDI GIORGIA |
Bentegodi Giallo |
1998 |
00:36.49 (-8.5) |
0
|
|
14 |
LOM044913 | |
RESTELLI GIORGIA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
00:36.77 (-1.2) |
0
|
|
15 |
VEN-017460 | |
CAVARRA ELISA |
Bentegodi Giallo |
1998 |
00:40.58 (-9.3) |
0
|
|
16 |
LOM073013 | |
COSENZA ERIKA |
Chiari Nuoto |
1998 |
00:48.69 (+3.3) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026348 | |
CANTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:29.98 (-0.2) |
9
|
|
2 |
VEN-015667 | |
BARBIERI MILENA |
Plain Team Veneto Rosà |
1995 |
00:30.56 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
Team Insubrika Black |
1995 |
00:31.19 (-0.2) |
6
|
|
4 |
VEN-018096 | |
FIORIN GIULIA |
Bentegodi Giallo |
1995 |
00:34.19 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-043022 | |
FALCHI ANDREA ANNA |
Rap. Lumezzane |
1995 |
00:35.77 (+1.8) |
4
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018086 | |
BETTI MARISA |
Imolanuoto |
1996 |
00:29.28 (-0.8) |
9
|
|
2 |
VEN-020009 | |
BAU' RACHELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
00:29.78 (-0.2) |
7
|
|
3 |
EMI018089 | |
D'ANGELI EUGENIA |
Imolanuoto |
1996 |
00:30.95 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Team Insubrika Black |
1996 |
00:31.27 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM057884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Team Insubrika Black |
1996 |
00:31.98 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-032328 | |
ANTONINI MICHELA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
00:33.05 (-1.5) |
3
|
|
7 |
LOM03680 | |
SERRATI MARTINA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
00:34.86 (-2.0) |
2
|
|
8 |
LOM061854 | |
MORANDINI GIADA |
Chiari Nuoto |
1996 |
00:36.60 (-0.6) |
1
|
|
9 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
00:36.75 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM061839a | |
CHIARI FRANCESCA |
Chiari Nuoto |
1996 |
00:41.93 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM072319 | |
FAUSTINI VALENTINA |
Chiari Nuoto |
1996 |
00:43.83 (+0.7) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-020225 | |
CARLI GABRIELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1998 |
00:31.72 (0.0) |
9
|
|
2 |
VEN-022620 | |
CECCON EFREM |
Leosport |
1998 |
00:32.13 (-0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-051933 | |
ZANIBONI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:32.50 (-0.3) |
6
|
|
4 |
VEN-024480 | |
MARANGON ELIA |
Leosport |
1998 |
00:34.37 (+0.4) |
5
|
|
5 |
VEN-025542 | |
TESTOLIN ANDREA |
Leosport |
1998 |
00:35.18 (+1.2) |
4
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-012040 | |
MEDIŽEVEC ANŽE |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
00:32.15 (-2.3) |
9
|
|
2 |
LOM-044856 | |
SAVOLDI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
00:35.16 (+0.2) |
7
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018084 | |
GHEDUZZI SAMUELE |
Imolanuoto |
1995 |
00:28.47 (-1.8) |
9
|
|
2 |
VEN-015530 | |
PEDONE TOMMASO |
Bentegodi Nero |
1995 |
00:28.80 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-033592 | |
PASOTTI OTTAVIO |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
00:28.94 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Canottieri Mincio |
1995 |
00:30.50 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM033604 | |
GUERRIERO LUCA |
Team Insubrika Silver |
1995 |
00:31.28 (-1.9) |
4
|
|
6 |
VEN-022087 | |
VESENTINI MASSIMILIANO |
Bentegodi Nero |
1995 |
00:32.58 (-0.5) |
3
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI020596 | |
POGGIALI LUCA |
Imolanuoto |
1996 |
00:29.34 (-2.7) |
9
|
|
2 |
VEN-021066 | |
VICENTINI MATTEO |
Bentegodi Nero |
1996 |
00:29.82 (-0.5) |
7
|
|
3 |
lom-037426 | |
UCCHEDDU CHRISTIAN |
H2O |
1996 |
00:30.63 (+0.3) |
6
|
|
4 |
VEN-020502 | |
GATTI FILIPPO |
Bentegodi Nero |
1996 |
00:32.77 (-2.9) |
5
|
|
|
LOM057727 | |
BERTOCCI SASHA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Dorso - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024564 | |
BIGI ANDREA |
Canottieri Mincio |
1993 |
00:29.19 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM33641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:29.20 (0.0) |
7
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Dorso - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI015654 | |
MERCURIALI GIACOMO |
Imolanuoto |
1994 |
00:27.36 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM-028396 | |
DE NATALE MATTIA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:27.64 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-029601 | |
MISTRI ALBERTO |
Rane Rosse |
1994 |
00:28.11 (-0.9) |
6
|
|
4 |
VEN-013326 | |
PASSIGATO RICCARDO |
Bentegodi Nero |
1994 |
00:28.35 (+0.1) |
5
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-017338 | |
BATTISTELLA MARTINA |
Bentegodi Nero |
1999 |
00:36.45 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-051931 | |
DELL'AGLIO GIULIA |
SOGEIS Blu |
1999 |
00:36.89 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-44738 | |
MONTI ELISABETTA |
Como Nuoto |
1999 |
00:37.03 (-1.0) |
6
|
|
4 |
VEN-017868 | |
RUZZENENTE MIRIAM |
Bentegodi Nero |
1999 |
00:37.42 (+0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-044947 | |
BOTTI ELISA |
Rap. Lumezzane |
1999 |
00:37.92 (-3.1) |
4
|
|
6 |
LOM-051918 | |
POLINI MARCELLA |
Rap. Lumezzane |
1999 |
00:39.44 (-1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-52571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Como Nuoto |
1999 |
00:43.70 (-4.3) |
2
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM081466 | |
PREVIDI MARZIA |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:31.74 (-0.8) |
9
|
|
2 |
VEN-027694 | |
NICOLI ARIANNA |
Bentegodi Nero |
1997 |
00:32.85 (-0.8) |
7 (50 m 00:34.76)
|
|
3 |
LIOM-03923 | |
ANELLI BENEDETTA |
Verolanuoto |
1997 |
00:33.89 (-2.1) |
6
|
|
4 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika Black |
1997 |
00:34.27 (+0.3) |
5
|
|
5 |
VEN-025807 | |
ZANELLA GAIA |
Bentegodi Nero |
1997 |
00:36.43 (+1.4) |
4
|
|
|
LOM-045042 | |
VERGNA LAURA MARIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044637 | |
NESTORINI CRISTINA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:31.73 (-0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-045040 | |
ROCCIO GIULIA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:33.50 (-1.5) |
7
|
|
3 |
LOM-045037 | |
FAVALLI BEATRICE |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:33.69 (-0.2) |
6
|
|
4 |
20151 | |
GIUDICI NINA |
Lugano Nuoto |
1998 |
00:34.38 (-0.3) |
5
|
|
5 |
VEN-022013 | |
GELMINI STELLA |
Bentegodi Nero |
1998 |
00:34.78 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM044996 | |
RIVA FRANCESCA |
Quanta Sport Village |
1998 |
00:37.11 (-1.9) |
3
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029723 | |
AMBROSI PATRIZIA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
00:33.15 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM027293 | |
FARGNOLI NICOLE |
Rapresentativa Lariana |
1995 |
00:33.29 (-1.5) |
7
|
|
3 |
PRO-111151 | |
MAGNANI SARAH |
Quanta Sport Village |
1995 |
00:47.60 (+3.6) |
6
|
|
|
LOM057404 | |
BRIENZA GIADA |
Rapresentativa Lariana |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034287 | |
CHECCO CHIARA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:29.52 (+0.2) |
9
|
|
2 |
VEN-020009 | |
BAU' RACHELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
00:30.40 (-0.6) |
7
|
|
3 |
LOM44725 | |
PARUSCIO LETIZIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:31.03 (-2.1) |
6
|
|
4 |
LOM026787 | |
DONELLI DENISE |
Team Insubrika Black |
1996 |
00:32.58 (-2.0) |
5
|
|
5 |
LOM038010 | |
DZIEWA ALEKSANDRA |
Team Insubrika Silver |
1996 |
00:33.34 (-2.7) |
4
|
|
6 |
LOM-025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
Verolanuoto |
1996 |
00:33.77 (+0.3) |
3
|
|
7 |
VEN-017891 | |
SCINICO VALERIA |
Bentegodi Giallo |
1996 |
00:33.86 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM059099 | |
SCOTTA' MARTINA |
Quanta Sport Village |
1996 |
00:34.36 (-2.4) |
1
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051933 | |
ZANIBONI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:36.03 (-1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-60242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Como Nuoto |
1998 |
00:36.95 (-4.1) |
7
|
|
3 |
LOM-052228 | |
LICURSI GIANLUCA |
SOGEIS Blu |
1998 |
00:37.58 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-044946 | |
ALBERTINI MATTEO |
Rap. Lumezzane |
1998 |
00:39.79 (-1.2) |
5
|
|
5 |
VEN-023844 | |
DI GIACOMO SIMONE |
Bentegodi Nero |
1998 |
00:40.03 (-1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-074045 | |
CEREDA FILIPPO |
Brixia Leonessa |
1998 |
00:48.42 (+3.4) |
3
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073551 | |
VIAZZO GIACOMO |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
00:32.90 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-045034 | |
BUCCELLENI ANGELO |
SOGEIS Azzurra |
1997 |
00:34.46 (0.0) |
7
|
|
3 |
LOM44916 | |
MOSSI YURI |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:35.28 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM073010 | |
BERTOCCHI ENRICO |
Chiari Nuoto |
1997 |
00:40.26 (-4.2) |
5
|
|
5 |
PRO-012030 | |
GANTAR URBAN |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
00:40.71 (-3.1) |
4
|
|
6 |
LOM060291 | |
CALORE ALESSANDRO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
00:41.78 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LOM045003 | |
FAORO ALESSANDRO |
Quanta Sport Village |
1997 |
00:41.86 (-6.1) |
2
|
|
|
LOM073600 | |
CAVINATO ALESSANDRO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI018149 | |
MASTROIACOVO MATTIA |
Imolanuoto |
1995 |
00:31.32 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Team Insubrika Black |
1995 |
00:31.71 (-0.2) |
7
|
|
3 |
EMI018092 | |
BERNARDI ALESSANDRO |
Imolanuoto |
1995 |
00:32.07 (-1.2) |
6
|
|
4 |
VEN-015808 | |
ESPOSITO EDOARDO |
Bentegodi Nero |
1995 |
00:32.37 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-032141 | |
GAZZONI MIRKO |
Brixia Leonessa |
1995 |
00:33.03 (-1.0) |
4
|
|
6 |
LOM034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Canottieri Mincio |
1995 |
00:34.71 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM081201 | |
ROCCO DANIELE |
Chiari Nuoto |
1995 |
00:39.17 (-5.0) |
2
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:32.51 (-0.5) |
9
|
|
2 |
lom-037442 | |
RIGAMONTI ALESSANDRO |
H2O |
1996 |
00:33.37 (-0.5) |
7
|
|
3 |
EMI-019818 | |
COLORETTI TOMMASO |
Circolo Nuoto UISP |
1996 |
00:33.80 (-1.1) |
6
|
|
4 |
VEN-017570 | |
FACINCANI ACHILLE |
Bentegodi Giallo |
1996 |
00:36.13 (-1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-052926 | |
ILKOV HRISTO |
Brixia Leonessa |
1996 |
00:36.60 (-2.4) |
4
|
|
|
LOM038537 | |
FONTANELLO NICOLO' |
Quanta Sport Village |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Rana - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030329 | |
BERETTA DANIELE |
SOGEIS Azzurra |
1993 |
00:29.91 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-024237 | |
PARISI ROBERTO |
Rap. Lumezzane |
1993 |
00:30.06 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:30.16 (-0.9) |
6
|
|
4 |
VEN-018089 | |
ADAMI ANDREA |
Bentegodi Nero |
1993 |
00:30.47 (0.0) |
5
|
|
5 |
VEN-013167 | |
VISCONTI ENRICO |
Bentegodi Nero |
1993 |
00:30.96 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-024233 | |
ANTONINI NICOLO |
Rap. Lumezzane |
1993 |
00:32.52 (-0.5) |
3
|
|
7 |
LOM029658 | |
VITA GIOVANNI |
Rapresentativa Lariana |
1993 |
00:33.50 (-0.2) |
2
|
|
8 |
PRO-111141 | |
PILLA GIANLUCA |
Quanta Sport Village |
1993 |
00:33.65 (-1.4) |
1
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Rana - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-028397 | |
CLAUDIO CRISTIANO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:29.98 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM-034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:30.11 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-030331 | |
BUCCELLENI RICCARDO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:30.50 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Team Insubrika Black |
1994 |
00:30.86 (-0.5) |
5
|
|
5 |
16763 | |
MILETIC BOGOMIR |
Lugano Nuoto |
1994 |
00:30.91 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-044625 | |
MANTELLI STEFANO GIUSEPPE |
Verolanuoto |
1994 |
00:34.19 (-0.3) |
3
|
|
7 |
lom-029851 | |
OGLIARI GIORGIO |
H2O |
1994 |
00:34.51 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Rapresentativa Lariana |
1994 |
00:35.62 (-3.2) |
1
|
|
9 |
LOM062394 | |
CANEVARI LORENZO |
Chiari Nuoto |
1994 |
00:35.88 (-3.9) |
0
|
|
|
EMI15648 | |
CASTELLANA GIANLUCA |
Imolanuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
Como Nuoto |
1999 |
00:35.72 (-2.3) |
9
|
|
2 |
22970 | |
PETO REBECCA |
Lugano Nuoto |
1999 |
00:38.14 (-1.9) |
7
|
|
3 |
LOM-073550 | |
FRACCAROLI VALENTINA |
SOGEIS Azzurra |
1999 |
00:38.67 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-062876 | |
GUARINELLI SOFIA |
Verolanuoto |
1999 |
00:42.16 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-75264 | |
GAMBUZZA LISA |
Como Nuoto |
1999 |
00:43.24 (-6.8) |
4
|
|
6 |
LOM-052067 | |
CARBONINI ISABEL |
Verolanuoto |
1999 |
00:43.34 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-73682 | |
MEROLA LAURA |
Como Nuoto |
1999 |
00:44.69 (-7.3) |
2
|
|
8 |
LOM072898 | |
ARRIGHETTI ANGELICA |
Chiari Nuoto |
1999 |
00:45.08 (-2.6) |
1
|
|
9 |
LOM072899 | |
ARRIGHETTI BEATRICE |
Chiari Nuoto |
1999 |
00:45.37 (-3.4) |
0
|
|
10 |
LOM-46482 | |
STERNAI MAJA |
Como Nuoto |
1999 |
00:46.73 (-5.3) |
0
|
|
11 |
VEN-024418 | |
OTTOBONI NICOLE |
Leosport |
1999 |
00:47.59 (+1.1) |
0
|
|
12 |
PRO-111161 | |
STANZIONE MARTA |
Como Nuoto |
1999 |
00:48.11 (-9.9) |
0
|
|
13 |
LOM-73690 | |
SALA ANITA |
Como Nuoto |
1999 |
00:48.70 (-1.3) |
0
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004463 | |
MALTAURO GRETA |
Bentegodi Nero |
1997 |
00:34.94 (-1.1) |
9
|
|
2 |
EMI019935 | |
CERONI MARIKA |
Imolanuoto |
1997 |
00:36.83 (+0.0) |
7
|
|
3 |
LOM-038109 | |
BOCCHIO PAOLA FRANCESCA |
Verolanuoto |
1997 |
00:39.26 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-074513 | |
AMOROSO NICOLE |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:42.20 (+4.9) |
5
|
|
5 |
LOM061835 | |
ANNONI DEBORAH |
Chiari Nuoto |
1997 |
00:46.87 (-0.5) |
4
|
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044851 | |
FOGAZZI REBECCA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:34.96 (0.0) |
9
|
|
2 |
PRO-012020 | |
STANEK KATJUŠA |
Triglav Kranj Slovenia |
1998 |
00:35.08 (-1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-045041 | |
SUSIO FRANCESCA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:36.48 (-0.6) |
6
|
|
4 |
VEN-023879 | |
GALZIGNATO ALICE |
Leosport |
1998 |
00:39.04 (+0.0) |
5
|
|
5 |
LOM052330 | |
PIFERI VITTORIA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
00:41.92 (-0.1) |
4
|
|
6 |
VEN-029336 | |
ERBESATO SILVIA |
Bentegodi Giallo |
1998 |
00:41.94 (+1.5) |
3
|
|
7 |
VEN-017460 | |
CAVARRA ELISA |
Bentegodi Giallo |
1998 |
00:46.73 (-3.2) |
2
|
|
8 |
PRO-111131 | |
GIANCONTIERI ANNA |
Quanta Sport Village |
1998 |
00:47.10 (-2.9) |
1
|
|
9 |
LOM060243 | |
CORBELLI ARIANNA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
00:47.57 (-0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 49: 50 mt. Rana - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-015855 | |
TONELLI LAURA |
Circolo Nuoto UISP |
1995 |
00:33.23 (-0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-033593 | |
PEZZAIOLI LISA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
00:34.74 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Team Insubrika Black |
1995 |
00:36.17 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-043020 | |
ARCHETTI CHIARA |
Rap. Lumezzane |
1995 |
00:36.37 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM029958 | |
MAZZI ALESSIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:36.73 (-0.7) |
4
|
|
6 |
LOM037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
00:42.03 (+0.4) |
3
|
|
7 |
PRO-111151 | |
MAGNANI SARAH |
Quanta Sport Village |
1995 |
00:50.39 (+5.4) |
2
|
|
|
Gara num. 50: 50 mt. Rana - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032333 | |
CATALANO FRANCESCA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
00:34.44 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM35027 | |
BIANCHI C. GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:35.42 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:35.59 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM034764 | |
PAROTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:36.71 (-3.4) |
5
|
|
5 |
EMI019420 | |
BONOMI LAURA |
Team Lombardia |
1996 |
00:38.04 (-0.5) |
4
|
|
|
LOM-044773 | |
DALLA BONA MARTINA |
Rane Rosse |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 51: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051939 | |
BAI CESARE |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:26.76 (-1.7) |
9
|
|
2 |
VEN-022620 | |
CECCON EFREM |
Leosport |
1998 |
00:28.66 (+0.2) |
7
|
|
3 |
VEN-025542 | |
TESTOLIN ANDREA |
Leosport |
1998 |
00:29.95 (+0.3) |
6
|
|
4 |
VEN-022914 | |
GOBBETTI SAMUELE |
Bentegodi Nero |
1998 |
00:30.83 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-044948 | |
BUGATTI MARCO |
Rap. Lumezzane |
1998 |
00:31.18 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM072577 | |
CATTANEO SIMONE |
Chiari Nuoto |
1998 |
00:35.42 (-2.5) |
3
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-021624 | |
TESCARI MATTIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
00:26.19 (-0.6) |
9
|
|
2 |
PRO-12001 | |
QUARANTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:26.45 (-2.5) |
7
|
|
3 |
VEN-021617 | |
TONIOLO NICOLO' MARIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
00:26.61 (-0.2) |
6
|
|
4 |
VEN-021618 | |
FRIGO MANUEL |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
00:27.37 (+0.4) |
5
|
|
5 |
VEN-021615 | |
SIVIERO FULVIO |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
00:27.66 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
Rap. Lumezzane |
1997 |
00:27.82 (+0.3) |
3
|
|
7 |
VEN-023022 | |
D'ELIA MARCO |
Leosport |
1997 |
00:28.12 (-0.4) |
2
|
|
8 |
PRO-012040 | |
MEDIŽEVEC ANŽE |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
00:28.72 (+0.4) |
1
|
|
8 |
lom-052959 | |
TERRUZZI THOMAS |
H2O |
1997 |
00:28.72 (-0.3) |
1
|
|
10 |
LOM044814 | |
ZAMBONI HERMES |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:28.97 (+0.6) |
0
|
|
11 |
VEN-023873 | |
BOSCHETTI TOMMASO |
Leosport |
1997 |
00:29.68 (-0.8) |
0
|
|
12 |
PRO-012050 | |
MOHAR SALKIC MIHA |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
00:29.94 (-4.3) |
0
|
|
13 |
LOM052577 | |
GOBBA LUCA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
00:30.32 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM043818 | |
CIFALA' CHRISTIAN |
Quanta Sport Village |
1997 |
00:30.60 (-1.3) |
0
|
|
15 |
PRO-012060 | |
OMAN JAKA |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
00:30.63 (-3.0) |
0
|
|
16 |
LOM076257 | |
FRANCESCO DEL VECCHIO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
00:31.32 (-3.7) |
0
|
|
17 |
LOM-033708 | |
GAROLI CRISTIAN |
Verolanuoto |
1997 |
00:31.49 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM044942 | |
RAGUCCI ERASMO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
00:31.93 (-0.3) |
0
|
|
19 |
PRO-012030 | |
GANTAR URBAN |
Triglav Kranj Slovenia |
1997 |
00:32.10 (-3.1) |
0
|
|
20 |
LOM073010 | |
BERTOCCHI ENRICO |
Chiari Nuoto |
1997 |
00:32.48 (-1.4) |
0
|
|
21 |
LOM045003 | |
FAORO ALESSANDRO |
Quanta Sport Village |
1997 |
00:34.74 (-0.9) |
0
|
|
|
LOM073687 | |
QUADRIO GUGLIELMO |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 53: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:24.27 (-0.5) |
9
|
|
2 |
EMI018400 | |
LIVERANI LUCA |
Imolanuoto |
1995 |
00:24.45 (+0.2) |
7
|
|
3 |
VEN-017215 | |
TRENTIN GIOELE |
Plain Team Veneto Rosà |
1995 |
00:25.39 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM026096 | |
FAVARO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:25.99 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Team Insubrika Black |
1995 |
00:26.02 (-0.2) |
4
|
|
6 |
VEN-022087 | |
VESENTINI MASSIMILIANO |
Bentegodi Nero |
1995 |
00:26.46 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-033699 | |
FANTI ROVETTA FRANCESCO |
Brixia Leonessa |
1995 |
00:26.81 (-1.2) |
2
|
|
8 |
LOM-032336 | |
FENAROLI FABIO |
Rap. Lumezzane |
1995 |
00:26.84 (-0.2) |
1
|
|
9 |
VEN-015808 | |
ESPOSITO EDOARDO |
Bentegodi Nero |
1995 |
00:27.20 (-0.7) |
0
|
|
10 |
VEN-019880 | |
BESTETTI GIANMARCO |
Bentegodi Nero |
1995 |
00:27.39 (-2.2) |
0
|
|
11 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
Team Insubrika Silver |
1995 |
00:27.61 (-0.4) |
0
|
|
12 |
VEN-025473 | |
MARRAPESE MATTIA |
Bentegodi Giallo |
1995 |
00:27.64 (-0.7) |
0
|
|
13 |
LOM081201 | |
ROCCO DANIELE |
Chiari Nuoto |
1995 |
00:29.72 (-1.5) |
0
|
|
14 |
LOM061839 | |
BERTOCCHI GIOVANNI |
Chiari Nuoto |
1995 |
00:30.40 (+0.0) |
0
|
|
15 |
LOM029684 | |
VITA GIORGIO |
Rapresentativa Lariana |
1995 |
00:30.51 (-1.3) |
0
|
|
|
laz-040475 | |
CEDDIA SIMONE |
H2O |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-019618 | |
MARIN ALBERTO |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
00:25.35 (-0.1) |
9
|
|
2 |
VEN-020501 | |
RODELLA TOMMASO |
Bentegodi Nero |
1996 |
00:25.44 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-037128 | |
DAINESI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:25.67 (+0.7) |
6
|
|
4 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Team Lombardia |
1996 |
00:26.19 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-032332 | |
CAMELETTI MARIO |
Rap. Lumezzane |
1996 |
00:27.18 (-0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-038427 | |
MAINARDI DANIELE |
Brixia Leonessa |
1996 |
00:27.44 (-0.1) |
3
|
|
7 |
LOM039184 | |
VIGNATI SIMONE |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
00:27.48 (-1.3) |
2
|
|
8 |
LOM045481 | |
BOCCARDO ANDREA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
00:27.70 (-1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
Rap. Lumezzane |
1996 |
00:27.75 (+0.8) |
0
|
|
10 |
VEN-020502 | |
GATTI FILIPPO |
Bentegodi Nero |
1996 |
00:28.33 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM060724 | |
DI PILATO ANDREA |
Quanta Sport Village |
1996 |
00:30.67 (-0.3) |
0
|
|
12 |
VEN-025004 | |
ZANOTTI MATTIA |
Bentegodi Giallo |
1996 |
00:30.95 (-1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-051922 | |
BORGHESI CRISTIAN |
Rap. Lumezzane |
1996 |
00:31.85 (+0.9) |
0
|
|
|
LOM060258 | |
FERRARIO MATTEO |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-013167 | |
VISCONTI ENRICO |
Bentegodi Nero |
1993 |
00:24.47 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-030329 | |
BERETTA DANIELE |
SOGEIS Azzurra |
1993 |
00:24.83 (-0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-024233 | |
ANTONINI NICOLO |
Rap. Lumezzane |
1993 |
00:26.65 (-0.4) |
6
|
|
4 |
PRO-111141 | |
PILLA GIANLUCA |
Quanta Sport Village |
1993 |
00:27.13 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-052919 | |
PAPPOTTO FABRIZIO |
Brixia Leonessa |
1993 |
00:29.09 (-1.0) |
4
|
|
6 |
LOM047361 | |
SORRENTINO VINCENZO |
Rapresentativa Lariana |
1993 |
00:31.88 (+0.4) |
3
|
|
|
Gara num. 56: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI016274 | |
GOLFIERI GIANLUCA |
Imolanuoto |
1994 |
00:24.68 (-0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-036136 | |
PICCOLO GIANLUCA |
Rane Rosse |
1994 |
00:24.92 (+0.0) |
7
|
|
3 |
EMI018057 | |
ZIRONI FABIO |
Imolanuoto |
1994 |
00:25.00 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:25.09 (+0.1) |
5
|
|
5 |
EMI015654 | |
MERCURIALI GIACOMO |
Imolanuoto |
1994 |
00:25.98 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM031539 | |
BIENATI GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:26.46 (-1.3) |
3
|
|
7 |
EMI015644 | |
BOTTAU FRANCESCO |
Imolanuoto |
1994 |
00:26.63 (-0.9) |
2
|
|
8 |
LOM026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Quanta Sport Village |
1994 |
00:26.75 (-0.5) |
1
|
|
9 |
lom-029459 | |
SCOLIERI FRANCESCO |
H2O |
1994 |
00:27.90 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM062394 | |
CANEVARI LORENZO |
Chiari Nuoto |
1994 |
00:28.97 (-1.3) |
0
|
|
11 |
PR-1000 | |
TONIUTTO EMANUELE |
Rapresentativa Lariana |
1994 |
00:29.70 (-2.4) |
0
|
|
12 |
LOM061846 | |
MORINA ANDREA |
Chiari Nuoto |
1994 |
00:30.91 (-1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 57: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-022395 | |
MARTINI REBECCA |
Bentegodi Nero |
1999 |
00:31.27 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-061656 | |
TANGHETTI NICOLE |
Rap. Lumezzane |
1999 |
00:32.04 (-1.0) |
7
|
|
3 |
VEN-026684 | |
CIMAN CONSUELO |
Leosport |
1999 |
00:33.04 (-0.7) |
6
|
|
4 |
VEN-028235 | |
ZANELLA GIORGIA |
Bentegodi Nero |
1999 |
00:33.08 (+4.2) |
5
|
|
5 |
EMI020588 | |
LEALI LUNA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:34.73 (+1.2) |
4
|
|
6 |
PRO-111161 | |
STANZIONE MARTA |
Como Nuoto |
1999 |
00:35.43 (-14.6) |
3
|
|
7 |
LOM-46482 | |
STERNAI MAJA |
Como Nuoto |
1999 |
00:35.64 (-4.4) |
2
|
|
8 |
LOM049467 | |
CAVALIERE BEATRICE |
Quanta Sport Village |
1999 |
00:36.07 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM072899 | |
ARRIGHETTI BEATRICE |
Chiari Nuoto |
1999 |
00:36.37 (-1.3) |
0
|
|
10 |
LOM-60283 | |
MOIA SABRINA |
Como Nuoto |
1999 |
00:36.67 (-1.3) |
0
|
|
11 |
LOM072552 | |
GURRIERI GIULIA |
Chiari Nuoto |
1999 |
00:36.89 (-2.5) |
0
|
|
12 |
LOM072898 | |
ARRIGHETTI ANGELICA |
Chiari Nuoto |
1999 |
00:36.96 (-2.5) |
0
|
|
13 |
VEN-025540 | |
PERETTI FRANCESCA |
Leosport |
1999 |
00:37.22 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-52571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Como Nuoto |
1999 |
00:38.28 (-4.7) |
0
|
|
15 |
LOM-73682 | |
MEROLA LAURA |
Como Nuoto |
1999 |
00:39.30 (-2.7) |
0
|
|
16 |
LOM-73690 | |
SALA ANITA |
Como Nuoto |
1999 |
00:42.32 (-2.7) |
0
|
|
|
Gara num. 58: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-019620 | |
MARIN VALENTINA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
00:28.07 (+0.1) |
9
|
|
2 |
VEN-025807 | |
ZANELLA GAIA |
Bentegodi Nero |
1997 |
00:28.58 (-0.3) |
7
|
|
3 |
VEN-027694 | |
NICOLI ARIANNA |
Bentegodi Nero |
1997 |
00:28.61 (-0.1) |
6
|
|
4 |
VEN-021619 | |
TOSIN LUCREZIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1997 |
00:29.17 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-004463 | |
MALTAURO GRETA |
Bentegodi Nero |
1997 |
00:29.62 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:30.35 (0.0) |
3
|
|
7 |
laz-045818 | |
VIANELLI BEATRICE |
H2O |
1997 |
00:31.48 (-2.0) |
2
|
|
8 |
LOM-074513 | |
AMOROSO NICOLE |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:35.74 (+3.7) |
1
|
|
9 |
LOM-074522 | |
RODIGHIERO GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:36.67 (+4.7) |
0
|
|
10 |
LOM061835 | |
ANNONI DEBORAH |
Chiari Nuoto |
1997 |
00:37.92 (+0.0) |
0
|
|
|
LOM073783 | |
TAVA ILARIA |
Rapresentativa Lariana |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045042 | |
VERGNA LAURA MARIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 59: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:28.36 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-044637 | |
NESTORINI CRISTINA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:29.60 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-045036 | |
COLOMBO ARIANNA |
SOGEIS Azzurra |
1998 |
00:29.70 (+0.2) |
6
|
|
4 |
VEN-017738 | |
MERCATI VITTORIA |
Bentegodi Nero |
1998 |
00:29.80 (+0.2) |
5
|
|
5 |
24264 | |
MARANI ELISA |
Lugano Nuoto |
1998 |
00:30.66 (-0.6) |
4
|
|
6 |
20151 | |
GIUDICI NINA |
Lugano Nuoto |
1998 |
00:30.90 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM043750 | |
RIZZI JULIA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
00:31.44 (-2.2) |
2
|
|
8 |
VEN-017694 | |
MARCAZZAN ANNA |
Bentegodi Nero |
1998 |
00:33.35 (-0.2) |
1
|
|
9 |
LOM055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:33.86 (-0.1) |
0
|
|
10 |
VEN-017625 | |
GIRARDI GIORGIA |
Bentegodi Giallo |
1998 |
00:34.76 (-1.2) |
0
|
|
11 |
LOM044999 | |
TARLARINI VANESSA |
Quanta Sport Village |
1998 |
00:35.42 (+0.7) |
0
|
|
12 |
PRO-111121 | |
DEL MONACO GIADA |
Quanta Sport Village |
1998 |
00:37.27 (-7.7) |
0
|
|
13 |
LOM073013 | |
COSENZA ERIKA |
Chiari Nuoto |
1998 |
00:37.33 (-0.6) |
0
|
|
|
LOM053667 | |
BERNASCONI ARIANNA |
Rapresentativa Lariana |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-044783 | |
FARINA GIORGIA |
SOGEIS Blu |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 60: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
Team Insubrika Black |
1995 |
00:27.91 (-0.2) |
9
|
|
2 |
VEN-015667 | |
BARBIERI MILENA |
Plain Team Veneto Rosà |
1995 |
00:29.41 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM029650 | |
MORONI DALILA |
Rapresentativa Lariana |
1995 |
00:29.56 (-2.1) |
6
|
|
4 |
LOM027293 | |
FARGNOLI NICOLE |
Rapresentativa Lariana |
1995 |
00:30.17 (-1.3) |
5
|
|
5 |
LOM073425 | |
WALTER FEDERICA |
Rapresentativa Lariana |
1995 |
00:30.27 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-043022 | |
FALCHI ANDREA ANNA |
Rap. Lumezzane |
1995 |
00:31.76 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM061844 | |
MARTINELLI GIULIA |
Chiari Nuoto |
1995 |
00:32.76 (-1.4) |
2
|
|
8 |
VEN-018096 | |
FIORIN GIULIA |
Bentegodi Giallo |
1995 |
00:33.00 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM061834 | |
ADAMO CHIARA |
Chiari Nuoto |
1995 |
00:34.53 (-0.6) |
0
|
|
|
LOM072328 | |
MUIÀ CARLA |
Quanta Sport Village |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 61: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036765 | |
PRATI ARIANNA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:26.69 (+0.4) |
9
|
|
2 |
VEN-017206 | |
TRENTIN GIORGIA |
Plain Team Veneto Rosà |
1996 |
00:27.15 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:27.38 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-033590 | |
MOR GRETA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:28.08 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-034281 | |
GIRELLI GIOVANNA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:28.40 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
Verolanuoto |
1996 |
00:29.24 (+0.5) |
3
|
|
7 |
VEN-021643 | |
GUGLIELMI GIORGIA |
Bentegodi Giallo |
1996 |
00:30.30 (-0.9) |
2
|
|
8 |
LOM059099 | |
SCOTTA' MARTINA |
Quanta Sport Village |
1996 |
00:30.54 (-0.1) |
1
|
|
9 |
LOM031722 | |
FAVERSANI GIULIA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
00:30.55 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM052569 | |
FERRANDI ERIKA |
Rapresentativa Lariana |
1996 |
00:31.33 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-032338 | |
POLINI MARTINA |
Rap. Lumezzane |
1996 |
00:31.68 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM061854 | |
MORANDINI GIADA |
Chiari Nuoto |
1996 |
00:32.81 (-0.4) |
0
|
|
13 |
LOM072319 | |
FAUSTINI VALENTINA |
Chiari Nuoto |
1996 |
00:35.11 (-2.4) |
0
|
|
14 |
LOM061839a | |
CHIARI FRANCESCA |
Chiari Nuoto |
1996 |
00:36.88 (-0.1) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|