|
1 - 6 Trofeo S. Gaudenzio
Novara - 21/02/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
Team Ispra Nuoto |
1996 |
00:29.60 (+0.3) |
9
|
|
2 |
PIE017522 | |
ROSSI SARA |
Polisportiva Ovest Ticino |
1995 |
00:32.98 (-41.2) |
7
|
|
3 |
LOM-036064 | |
ELMI BEATRICE |
DDS |
1995 |
00:33.96 (0.0) |
6
|
|
4 |
EMI-022117 | |
CORRADI RACHELE |
Errenuotofidenza |
1995 |
00:34.24 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS |
1996 |
00:34.34 (+1.3) |
4
|
|
6 |
PIE-016419 | |
VICARIO DAFNE |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:34.38 (-0.1) |
3
|
|
7 |
PIE-19116 | |
SPEZZANI MARTINA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:34.97 (-1.0) |
2
|
|
8 |
PIE-016412 | |
DIANIN NICOLE |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:35.66 (+2.7) |
1
|
|
9 |
PIE-016662 | |
MASINO FRANCESCA |
Dynamic Sport |
1995 |
00:37.33 (+2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
CN Bollate |
1986 |
00:29.46 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-25073 | |
TERNO FEDERICA |
Rari Nantes Novara |
1994 |
00:30.94 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-034277 | |
LAZZARIN BARBARA |
CN Bollate |
1993 |
00:31.80 (-0.7) |
6
|
|
4 |
FIN-057862 | |
BIANCHI LISA ROBERTA |
CN Bollate |
1991 |
00:34.26 (+0.6) |
5
|
|
5 |
PIE-013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:34.48 (+2.5) |
4
|
|
6 |
LOM-029868 | |
MARANGI GIULIA |
CN Bollate |
1993 |
00:35.51 (-0.5) |
3
|
|
|
PIE-021393 | |
MARRUNCHEDDU ALESSIA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030082 | |
FERRI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
00:26.88 (+0.4) |
9
|
|
2 |
VEN-018425 | |
FOSCA ENRICO |
Centro Nuoto Jesolo |
1993 |
00:28.64 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE MATTEO |
DDS |
1994 |
00:28.65 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-052484 | |
SORRENTINO MATTEO |
CN Bollate |
1994 |
00:28.97 (+0.7) |
5
|
|
5 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:29.01 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM-012522 | |
PAGANI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:29.13 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM-026877 | |
CATULLO ALESSANDRO |
GIS Milano |
1994 |
00:29.49 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-037822 | |
MAGGIONI LUCA FILIPPO |
CN Bollate |
1993 |
00:29.63 (+0.1) |
1
|
|
9 |
LOM-31136 | |
IACONA MICHELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:29.66 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM-024800 | |
TODINI ALEXANDRO |
DDS |
1993 |
00:29.68 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-045952 | |
VILLANOVA SIMONE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:30.86 (-1.1) |
0
|
|
12 |
PIE-016278 | |
GIANNINI NICOLÒ |
Dynamic Sport |
1994 |
00:31.79 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-033907 | |
FABBRICA EDOARDO |
Rari Nantes Novara |
1994 |
00:32.05 (-0.5) |
0
|
|
14 |
PIE-019607 | |
BERTUCCI GIACOMO |
Rari Nantes G.Corino |
1994 |
00:32.72 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-045802 | |
BUCCHIERI ALESSIO |
MC2 |
1994 |
00:32.95 (+1.0) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-12520 | |
SIGNORIS EDOARDO |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:26.21 (-0.8) |
9
|
|
2 |
LOM006344 | |
BATTAGLIA ANDREA |
CN Bollate |
1988 |
00:26.84 (+0.7) |
7
|
|
3 |
EMI-013980 | |
ZAGHI MATTIA |
Rane Rosse |
1992 |
00:27.37 (+0.4) |
6
|
|
4 |
PIE-012808 | |
SERAFIN UMBERTO |
Rari Nantes Torino |
1992 |
00:28.22 (0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-061866 | |
BORRELLO IVAN |
CN Bollate |
1992 |
00:30.97 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM-53058 | |
TILLIO PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:31.71 (+0.7) |
3
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049233 | |
MARI SARA |
CN Bollate |
1999 |
01:22.33 (+4.2) |
9
|
|
2 |
PIE-021743 | |
GARDIN CAMILLA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
01:22.97 (+6.0) |
7
|
|
3 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS |
1999 |
01:24.98 (+3.1) |
6
|
|
4 |
EMI-023864 | |
MANARA ALESSIA |
Errenuotofidenza |
1999 |
01:26.27 (+4.3) |
5
|
|
5 |
LOM-054860 | |
PALOMBO ALYSSA |
DDS |
2000 |
01:27.41 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM-073134 | |
BASILE ALESSIA |
DDS |
2000 |
01:27.57 (+3.7) |
3
|
|
7 |
PIE-022915 | |
SALVATORE NOEMI |
Rari Nantes Novara |
2000 |
01:28.07 (+4.1) |
2
|
|
8 |
PIE-021739 | |
REA ALESSIA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
01:30.90 (+5.9) |
1
|
|
9 |
LOM-086559 | |
SALA TESCIAT LUNA |
DDS |
2000 |
01:31.14 (-1.9) |
0
|
|
10 |
PIE-023155 | |
TORCHIO CHIARA |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:35.78 (-7.2) |
0
|
|
11 |
PIE-023156 | |
MAZZIA ALESSIA |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:36.77 (-4.2) |
0
|
|
|
LOM-052313 | |
PROCOPIO GRETA |
Rari Nantes Novara |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
PIE-24357 | |
GALLOTTI LETIZIA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-018004 | |
LANZILOTTI PAOLA |
Piemonte Junior Team |
1997 |
01:08.40 (+2.4) |
9
|
|
2 |
PIE-017953 | |
BALBO FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:09.35 (+1.3) |
7
|
|
3 |
PIE-019174 | |
ALESCI SARA |
Piemonte Junior Team |
1998 |
01:10.21 (+2.2) |
6
|
|
4 |
PIE-017911 | |
PANCARI ELISA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:10.88 (+0.9) |
5
|
|
5 |
EMI-021599 | |
GROSSI IRENE |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
01:11.20 (+1.2) |
4
|
|
6 |
PIE-019046 | |
ALIBERTI MARTINA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:11.49 (+4.3) |
3
|
|
7 |
PIE-019050 | |
CHIRONNA MARTINA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:11.61 (+4.4) |
2
|
|
8 |
LOM075631 | |
ZANON GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1998 |
01:14.58 (-0.4) |
1
|
|
9 |
PIE-20242 | |
DE MAGGIO GIULIA |
Dynamic Sport |
1997 |
01:17.74 (+2.1) |
0
|
|
10 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
Rari Nantes G.Corino |
1997 |
01:17.81 (+4.3) |
0
|
|
11 |
PIE-018497 | |
TREVES FEDERICA |
Rari Nantes G.Corino |
1997 |
01:18.01 (+4.2) |
0
|
|
12 |
LOM-072438 | |
FUNES MELANIA |
CN Bollate |
1997 |
01:18.05 (+1.6) |
0
|
|
13 |
PIE-20240 | |
CRESTALE ELISA |
Dynamic Sport |
1998 |
01:18.42 (+2.0) |
0
|
|
14 |
PIE017955 | |
SACCO FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:19.53 (+5.3) |
0
|
|
15 |
LOM-078946 | |
SUTA MARIA FRANCESCA |
CN Bollate |
1998 |
01:19.91 (-0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-052549 | |
FREGONI GIULIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:20.18 (+3.2) |
0
|
|
17 |
LOM-045261 | |
BARRERA GIORGIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:21.04 (-1.0) |
0
|
|
18 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:22.21 (+6.2) |
0
|
|
19 |
LOM-062230 | |
COLOMBO MARTINA |
CN Bollate |
1998 |
01:22.54 (-0.5) |
0
|
|
20 |
PIE-022712 | |
CHIABÒ GIORGIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:23.39 (+3.4) |
0
|
|
21 |
PIE018035 | |
MANOSPERTI YLENIA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:23.62 (+11.4) |
0
|
|
22 |
LOM-52813 | |
PRINO ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:26.50 (+12.5) |
0
|
|
23 |
LOM-060445 | |
SPINA BEATRICE |
CN Bollate |
1997 |
01:27.11 (+3.1) |
0
|
|
24 |
LOM-52314 | |
VILLANI EIRIN |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:34.02 (+1.0) |
0
|
|
25 |
PIE-021228 | |
TALPO MARTA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:34.62 (+14.6) |
0
|
|
|
LOM-052213 | |
DANCELLI ARIANNA |
DDS |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16654 | |
CAPOSTAGNO ARIANNA |
Piemonte Junior Team |
1996 |
01:07.84 (+2.8) |
9
|
|
2 |
PIE-18882 | |
TAMBURELLI GIULIA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:11.22 (+3.3) |
7
|
|
3 |
PIE016767 | |
DE PASQUALE AGNESE |
Rari Nantes Torino |
1996 |
01:12.52 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS |
1995 |
01:14.69 (+3.8) |
5
|
|
5 |
LOM-39168 | |
TORESANI BEATRICE |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:17.46 (+6.5) |
4
|
|
6 |
LOM-036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
CN Bollate |
1995 |
01:18.35 (+1.8) |
3
|
|
7 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
Team Ispra Nuoto |
1996 |
01:18.96 (+5.0) |
2
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
CN Bollate |
1994 |
01:11.92 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-014231 | |
BARONI SILVIA |
CN Bollate |
1992 |
01:15.20 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM-034072 | |
VERONESE NOEMI |
CN Bollate |
1994 |
01:16.48 (+3.0) |
6
|
|
4 |
LOM-036300 | |
SPINA LUCREZIA |
CN Bollate |
1994 |
01:22.35 (+2.3) |
5
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
Team Ispra Nuoto |
1998 |
01:16.48 (-3.5) |
9
|
|
2 |
VEN-023965 | |
ANGIOLIN IGOR |
Centro Nuoto Jesolo |
1998 |
01:17.41 (+0.4) |
7
|
|
3 |
EMI-022101 | |
OGLIARI NICOLO' |
Errenuotofidenza |
1998 |
01:19.68 (+2.7) |
6
|
|
4 |
PIE-022615 | |
FORNARA MATTHIEU |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:20.25 (+1.3) |
5
|
|
5 |
PIE-022714 | |
CALANDRI ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:24.57 (+2.6) |
4
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM043765 | |
NICORA ROBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1997 |
01:02.28 (+3.5) |
9
|
|
2 |
PIE-019059 | |
PONZIO SIMONE |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:04.94 (+2.9) |
7
|
|
3 |
LOM-031436 | |
MENARDI GABRIELE |
GIS Milano |
1997 |
01:06.78 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
Team Ispra Nuoto |
1997 |
01:07.94 (+3.1) |
5
|
|
5 |
LOM-046385 | |
ROSSI EMANUELE |
DDS |
1997 |
01:09.68 (+2.4) |
4
|
|
6 |
VEN-021707 | |
MORETTO THOMAS |
Centro Nuoto Jesolo |
1997 |
01:09.76 (+0.8) |
3
|
|
7 |
PIE022349 | |
ROLLINI MATTIA |
Polisportiva Ovest Ticino |
1997 |
01:12.60 (+1.3) |
2
|
|
8 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:13.28 (+5.3) |
1
|
|
9 |
PIE019049 | |
BRUNA SAMUELE |
Rari Nantes Torino |
1997 |
01:14.94 (+2.7) |
0
|
|
10 |
EMI-021097 | |
ABATI MARCELLO |
Errenuotofidenza |
1997 |
01:15.14 (+2.1) |
0
|
|
11 |
LOM-038190 | |
DAGRADI DAVIDE |
DDS |
1997 |
01:15.32 (+4.4) |
0
|
|
12 |
PIE-19673 | |
MELONI ALESSIO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:16.62 (0.0) |
0
|
|
13 |
LOM-052550 | |
ISIDORO GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:19.02 (+0.0) |
0
|
|
14 |
PIE-021390 | |
DEL ZOTTO LORENZO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:21.09 (+7.1) |
0
|
|
15 |
LOM-045264 | |
FABBRICA GIACOMO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:24.93 (+2.4) |
0
|
|
|
LOM-045099 | |
LIO ALESSANDRO |
CN Bollate |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045269 | |
TURRA NICOLO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016976 | |
CAVAZZINI MARCO |
Piemonte Junior Team |
1995 |
01:01.90 (+3.8) |
9
|
|
1 |
PIE-019526 | |
MAGNANO EDOARDO |
Piemonte Junior Team |
1996 |
01:01.90 (+2.7) |
9
|
|
3 |
PIE-016798 | |
VALERA FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:02.08 (+3.9) |
6
|
|
4 |
PIE-017926 | |
CAVANNA MARCO |
Piemonte Junior Team |
1996 |
01:02.75 (+3.9) |
5
|
|
5 |
PIE-016789 | |
GIACOMAZZI STEFANO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:04.81 (+2.8) |
4
|
|
6 |
PIE-016888 | |
DIETA ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:05.39 (+1.4) |
3
|
|
7 |
PIE-018373 | |
LA PALOMBELLA EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
01:08.07 (+2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-037834 | |
CHERUBINI ANDREA |
CN Bollate |
1995 |
01:13.32 (+2.8) |
1
|
|
9 |
LOM-052089 | |
VIGNALI GABRIELE |
CN Bollate |
1996 |
01:14.35 (-0.2) |
0
|
|
|
PIE-016527 | |
MASI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012708 | |
SACCO FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:05.91 (+1.7) |
9
|
|
2 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
CN Bollate |
1993 |
01:06.22 (+4.2) |
7
|
|
|
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-005186 | |
PEROTTI GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:00.55 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:03.04 (+3.6) |
7
|
|
3 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
CN Bollate |
1992 |
01:06.85 (+1.3) |
6
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033432 | |
SALA LUCIA |
CN Bollate |
1996 |
00:36.34 (-0.2) |
9
|
|
2 |
PIE-019022 | |
BORSETTO FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1996 |
00:36.53 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:36.78 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LOM-038210 | |
TOMARELLI CLAUDIA |
DDS |
1995 |
00:37.42 (-1.6) |
5
|
|
5 |
EMI-015886 | |
ZILERI GIULIA |
Nuotatori Fornovo |
1995 |
00:39.69 (+3.7) |
4
|
|
6 |
LOM-033910 | |
POZZI CAROLINA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:41.46 (+2.5) |
3
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
00:33.55 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
00:34.69 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
CN Bollate |
1990 |
00:36.11 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM-023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
CN Bollate |
1993 |
00:37.25 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-031131 | |
LEOPARDI NOEMI |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:37.49 (0.0) |
4
|
|
6 |
PIE-005956 | |
PIZZOGLIO VALERIA |
Nuoto Club Pralino |
1993 |
00:38.11 (+1.1) |
3
|
|
7 |
PIE-18614 | |
NATALE RAFFAELLA |
Dynamic Sport |
1993 |
00:41.41 (+1.6) |
2
|
|
|
LOM-006104 | |
COPPI GIULIA |
Rari Nantes Novara |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-016051 | |
ORLANDI STEFANO |
Errenuotofidenza |
1994 |
00:33.84 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-031933 | |
BELLON LORENZO |
CN Bollate |
1994 |
00:34.17 (+0.2) |
7
|
|
3 |
EMI-013703 | |
BELLI MICHELE |
Errenuotofidenza |
1993 |
00:35.42 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-045802 | |
BUCCHIERI ALESSIO |
MC2 |
1994 |
00:38.71 (+1.3) |
5
|
|
|
LOM-030424 | |
CARISI EDOARDO |
DDS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-4300 | |
TERRIN ALESSANDRO |
Fiamme Gialle |
1985 |
00:29.28 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-023610 | |
CORTI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
00:30.84 (+0.0) |
7
|
|
3 |
LOM-060692 | |
VOLPI THOMAS |
CN Bollate |
1992 |
00:32.09 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-24466 | |
MONES JOSEPH |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:35.50 (+0.5) |
5
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-018368 | |
CRISTETTI FRANCESCA |
Piemonte Junior Team |
1997 |
02:28.72 (+6.7) |
9 (100 m 01:08.18)
|
|
2 |
PIE-018004 | |
LANZILOTTI PAOLA |
Piemonte Junior Team |
1997 |
02:37.31 (+13.3) |
7 (100 m 01:14.41)
|
|
3 |
LOM-045805 | |
GRISPO GIULIA |
DDS |
1998 |
02:39.00 (+9.0) |
6 (100 m 01:16.92)
|
|
4 |
LOM-052542 | |
MALCOTTI ALESSIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
02:41.84 (+3.8) |
5 (100 m 01:18.42)
|
|
5 |
VEN-024675 | |
DEZULIAN GIORGIA |
Centro Nuoto Jesolo |
1998 |
02:43.51 (+3.5) |
4 (100 m 01:18.80)
|
|
6 |
PIE-019131 | |
ZAMPICININI SOFIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
02:43.52 (+4.5) |
3 (100 m 01:17.76)
|
|
7 |
PIE-17748 | |
BENEDETTO VERA |
Dynamic Sport |
1997 |
02:45.34 (+3.9) |
2 (100 m 01:19.81)
|
|
8 |
LOM-054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
CN Bollate |
1997 |
02:45.49 (+5.5) |
1 (100 m 01:18.58)
|
|
9 |
LOM-039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
CN Bollate |
1997 |
02:46.99 (+4.5) |
0 (100 m 01:22.33)
|
|
10 |
PIE-021572 | |
ROGGERO MARTINA |
Dynamic Sport |
1998 |
02:48.06 (+6.1) |
0 (100 m 01:20.65)
|
|
11 |
LOM-043775 | |
CAPORASO ILARIA |
DDS |
1998 |
02:50.05 (+4.2) |
0 (100 m 01:23.36)
|
|
12 |
PIE-018497 | |
TREVES FEDERICA |
Rari Nantes G.Corino |
1997 |
02:52.46 (+6.3) |
0 (100 m 01:22.11, 200 m 02:54.74)
|
|
13 |
PIE-019130 | |
CARDENAS ESPARZA MIREA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
02:54.30 (+10.3) |
0 (100 m 01:20.54)
|
|
14 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
Rari Nantes G.Corino |
1997 |
02:59.09 (-5.2) |
0 (100 m 01:23.63)
|
|
15 |
LOM-082675 | |
PICOZZI GIORGIA ROBERTA |
CN Bollate |
1998 |
02:59.44 (+16.4) |
0 (100 m 01:25.14)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-18950 | |
PERETTO ALESSIA |
Piemonte Junior Team |
1996 |
02:31.81 (+6.3) |
9 (100 m 01:12.97)
|
|
2 |
PIE-016766 | |
DALLA RIVA REBECCA |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:33.61 (+1.1) |
7 (100 m 01:15.19)
|
|
3 |
PIE-016692 | |
BACCAGLINI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:33.69 (+2.7) |
6 (100 m 01:14.71)
|
|
4 |
LOM-39168 | |
TORESANI BEATRICE |
Rari Nantes Novara |
1996 |
02:38.80 (+6.8) |
5 (100 m 01:17.46)
|
|
5 |
PIE-24396 | |
AVONDO ELENA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
02:44.38 (+5.4) |
4 (100 m 01:17.72)
|
|
6 |
PIE-16228 | |
PICCO ELEONORA |
Dynamic Sport |
1995 |
02:45.74 (+10.5) |
3 (100 m 01:20.20)
|
|
7 |
LOM-037524 | |
BIZZI DILETTA |
CN Bollate |
1995 |
02:50.47 (+7.5) |
2 (100 m 01:21.46)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PUG-1894 | |
CUPPONE MARTINA |
Fiamme Gialle |
1988 |
02:29.06 (+12.6) |
9 (100 m 01:10.56)
|
|
2 |
PIE-12762 | |
FURNO NASTASSJA |
Dynamic Sport |
1994 |
02:29.89 (+5.6) |
7 (100 m 01:13.83)
|
|
3 |
LOM-25073 | |
TERNO FEDERICA |
Rari Nantes Novara |
1994 |
02:35.75 (+7.8) |
6 (100 m 01:14.58)
|
|
4 |
LOM-031431 | |
MENARDI MARINA |
GIS Milano |
1994 |
02:36.55 (+4.8) |
5 (100 m 01:14.60)
|
|
5 |
LOM-053190 | |
FUNES MANUELA |
CN Bollate |
1992 |
02:42.81 (+2.9) |
4 (100 m 01:16.43)
|
|
6 |
LOM-014050 | |
SESSA SIMONA |
CN Bollate |
1992 |
02:43.78 (+3.9) |
3 (100 m 01:17.84)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019059 | |
PONZIO SIMONE |
Rari Nantes Torino |
1997 |
02:23.59 (+0.6) |
9 (100 m 01:07.99)
|
|
2 |
PIE-019036 | |
GRONCHI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
02:24.69 (+5.7) |
7 (100 m 01:11.04)
|
|
3 |
LOM-045762 | |
ANTONANTE GABRIELE |
MC2 |
1997 |
02:34.76 (-0.2) |
6 (100 m 01:11.19)
|
|
4 |
VEN-021707 | |
MORETTO THOMAS |
Centro Nuoto Jesolo |
1997 |
02:35.00 (+5.0) |
5 (100 m 01:11.45)
|
|
5 |
LOM-035739 | |
FERRARI EMANUELE |
CN Bollate |
1997 |
02:35.68 (+0.2) |
4 (100 m 01:17.70)
|
|
6 |
LOM-031437 | |
MATTAVELLI DAVIDE |
GIS Milano |
1997 |
02:39.98 (-0.1) |
3 (100 m 01:19.81)
|
|
7 |
LOM-045266 | |
PAZZI FRANCESCO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
02:40.77 (-0.7) |
2 (100 m 01:17.59)
|
|
8 |
LOM-045761 | |
DE GRADI ANDREA |
MC2 |
1997 |
02:43.27 (+3.3) |
1 (100 m 01:15.06)
|
|
9 |
LOM-045804 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
MC2 |
1997 |
02:50.50 (+9.5) |
0 (100 m 01:20.32)
|
|
10 |
LOM-036215 | |
DELLI CARRI SIMONE |
MC2 |
1997 |
03:08.91 (+3.4) |
0 (100 m 01:29.13)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16441 | |
ROSSO CHRISTIAN |
Piemonte Junior Team |
1995 |
02:13.48 (+9.5) |
9 (100 m 01:03.66)
|
|
2 |
PIE-16476 | |
NOTA ANDREA |
Piemonte Junior Team |
1995 |
02:16.87 (+7.1) |
7 (100 m 01:04.32)
|
|
3 |
PIE016676 | |
ROLANDO MAURIZIO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
02:18.74 (+9.5) |
6 (100 m 01:06.92)
|
|
4 |
PIE016677 | |
DOMANICO VALERIO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
02:19.09 (+5.9) |
5 (100 m 01:04.96)
|
|
5 |
PRO-001010 | |
SPIGA GREGORY |
Piemonte Junior Team |
1995 |
02:19.18 (+9.2) |
4 (100 m 01:06.27)
|
|
6 |
PIE-016794 | |
RUBIN LORENZO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
02:23.08 (+5.1) |
3 (100 m 01:08.21)
|
|
7 |
PIE-018374 | |
LUBIAN MATTIA |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:24.08 (+5.6) |
2 (100 m 01:08.30)
|
|
8 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Team Ispra Nuoto |
1995 |
02:24.78 (+6.8) |
1 (100 m 01:09.26)
|
|
9 |
PIE017960 | |
GALIZIA MATTEO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:25.12 (+5.9) |
0 (100 m 01:08.41)
|
|
10 |
LOM-044658 | |
ZAPPELLA SIMONE |
GIS Milano |
1996 |
02:27.00 (+3.8) |
0 (100 m 01:09.91)
|
|
11 |
PIE018372 | |
GRECO DOMENICO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:28.58 (+4.6) |
0 (100 m 01:11.46)
|
|
12 |
PIE017957 | |
RANIERI ALESSIO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:28.69 (+5.5) |
0 (100 m 01:11.41)
|
|
13 |
LOOM-03634 | |
REZZONICO SILVANO |
Team Ispra Nuoto |
1996 |
02:29.56 (+11.6) |
0 (100 m 01:10.29)
|
|
14 |
PIE018385 | |
SPAGNUOLO MATTIA |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:33.88 (+8.9) |
0 (100 m 01:10.57)
|
|
15 |
LOM-033429 | |
CUSENZA GIUSEPPE |
CN Bollate |
1995 |
02:37.13 (+0.1) |
0 (100 m 01:15.07)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-015404 | |
CHAZALETTES LUCA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
02:19.23 (+3.2) |
9 (100 m 01:07.21)
|
|
2 |
LOM-026884 | |
PERLETTI ANDREA |
GIS Milano |
1994 |
02:19.64 (+2.5) |
7 (100 m 01:07.10)
|
|
3 |
LOM-026872 | |
MAGGIOLINI DANIELE |
GIS Milano |
1993 |
02:19.75 (+5.3) |
6 (100 m 01:06.10)
|
|
4 |
LOM-052484 | |
SORRENTINO MATTEO |
CN Bollate |
1994 |
02:28.37 (+5.4) |
5 (100 m 01:10.56)
|
|
5 |
PIE-016278 | |
GIANNINI NICOLÒ |
Dynamic Sport |
1994 |
02:32.07 (+11.1) |
4 (100 m 01:14.06)
|
|
6 |
LOM-31136 | |
IACONA MICHELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
02:32.60 (+12.6) |
3 (100 m 01:10.73)
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16279 | |
AMATTEIS GIORGIO |
Dynamic Sport |
1992 |
02:19.51 (+2.5) |
9 (100 m 01:05.66)
|
|
2 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
Team Ispra Nuoto |
1995 |
02:21.69 (+1.7) |
7 (100 m 01:07.58)
|
|
3 |
LOM-025994 | |
STEVANO ANDREA |
GIS Milano |
1992 |
02:26.94 (+6.1) |
6 (100 m 01:10.91)
|
|
4 |
LOM-006116 | |
ALVIANO DANIELE |
CN Bollate |
1986 |
02:29.31 (+9.4) |
5 (100 m 01:14.05)
|
|
|
PIE-005186 | |
PEROTTI GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036342 | |
CORTI ELENA |
Team Ispra Nuoto |
1997 |
02:27.29 (-2.7) |
9 (100 m 01:11.95)
|
|
2 |
PIE-17705 | |
COLONNA ELISA |
Piemonte Junior Team |
1997 |
02:28.27 (+5.3) |
7 (100 m 01:12.70)
|
|
3 |
PIE-017944 | |
NATA MARTINA |
Piemonte Junior Team |
1997 |
02:30.14 (+0.1) |
6 (100 m 01:12.70)
|
|
4 |
PIE-020422 | |
PAUL SIMONA PAOLA |
Piemonte Junior Team |
1998 |
02:30.43 (+7.9) |
5 (100 m 01:12.35)
|
|
5 |
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
Team Ispra Nuoto |
1996 |
02:31.65 (+8.1) |
4 (100 m 01:12.60)
|
|
6 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
CN Bollate |
1995 |
02:42.69 (+4.7) |
3 (100 m 01:13.71)
|
|
7 |
LOM-029337 | |
VEGETTI GRETA |
CN Bollate |
1994 |
02:57.05 (+7.1) |
2 (100 m 01:17.35)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
02:06.63 (+0.6) |
9 (100 m 00:59.19)
|
|
2 |
PIE-016798 | |
VALERA FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
02:13.97 (+6.7) |
7 (100 m 01:02.54)
|
|
3 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:15.93 (+0.9) |
6 (100 m 01:04.27)
|
|
4 |
LOM-023610 | |
CORTI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
02:19.84 (+4.8) |
5 (100 m 01:07.78)
|
|
5 |
LOM-039212 | |
STELLA TOMMASO |
CN Bollate |
1993 |
02:26.39 (+3.4) |
4 (100 m 01:07.42)
|
|
6 |
LOM-029991 | |
SCARNERA SIMONE |
CN Bollate |
1994 |
02:27.69 (+4.7) |
3 (100 m 01:07.60)
|
|
|
PIE-12520 | |
SIGNORIS EDOARDO |
Rari Nantes Novara |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017958 | |
GUERRA SILVIA |
Piemonte Junior Team |
1997 |
02:42.55 (+9.6) |
9 (100 m 01:19.45)
|
|
2 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:43.10 (+9.1) |
7 (100 m 01:20.31)
|
|
3 |
PIE-020412 | |
LAURIERI GIORGIA |
Piemonte Junior Team |
1998 |
02:43.12 (+2.1) |
6 (100 m 01:20.48)
|
|
4 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
02:47.99 (+4.0) |
5 (100 m 01:20.53)
|
|
5 |
LOM-039167 | |
MELFI ANNIKA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
02:48.13 (+3.1) |
4 (100 m 01:22.71)
|
|
6 |
PIE-17711 | |
MILANESIO ALICE |
Piemonte Junior Team |
1997 |
02:48.95 (+8.2) |
3 (100 m 01:21.61)
|
|
7 |
PIE-018375 | |
MANAGO' MARTINA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
02:50.63 (+8.6) |
2 (100 m 01:21.79)
|
|
8 |
PIE017951 | |
BUSANO NOEMI |
Rari Nantes Torino |
1997 |
02:55.11 (+6.1) |
1 (100 m 01:22.68)
|
|
9 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
CN Bollate |
1990 |
02:55.83 (+10.8) |
0 (100 m 01:22.97)
|
|
10 |
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
02:55.91 (+11.9) |
0 (100 m 01:23.73)
|
|
11 |
LOM-052549 | |
FREGONI GIULIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
03:00.74 (+15.7) |
0 (100 m 01:24.32)
|
|
12 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
Team Ispra Nuoto |
1996 |
03:00.95 (+6.9) |
0 (100 m 01:25.64)
|
|
13 |
LOM-023105 | |
STENCO CHIARA |
CN Bollate |
1993 |
03:06.76 (+6.8) |
0 (100 m 01:28.21)
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16441 | |
ROSSO CHRISTIAN |
Piemonte Junior Team |
1995 |
02:29.36 (+7.2) |
9 (100 m 01:14.51)
|
|
2 |
PRO-001030 | |
BROSSA KRISTIAN |
Piemonte Junior Team |
1995 |
02:30.28 (+10.1) |
7 (100 m 01:12.52)
|
|
3 |
LOM-032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
Team Ispra Nuoto |
1995 |
02:34.54 (+2.5) |
6 (100 m 01:16.37)
|
|
4 |
PIE-016888 | |
DIETA ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
02:35.86 (+5.9) |
5 (100 m 01:14.17)
|
|
5 |
LOM039548 | |
INDUNI GIORGIO |
Team Ispra Nuoto |
1996 |
02:36.77 (+6.8) |
4 (100 m 01:16.31)
|
|
6 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
Team Ispra Nuoto |
1995 |
02:37.93 (+1.9) |
3 (100 m 01:16.94)
|
|
7 |
LOM-023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:38.29 (+8.3) |
2 (100 m 01:17.98)
|
|
8 |
PIE017948 | |
DE BERBARDI MATTEO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:38.34 (+4.3) |
1 (100 m 01:15.74)
|
|
9 |
LOM-023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:38.94 (-1.1) |
0 (100 m 01:18.59)
|
|
10 |
PIE-05125 | |
BOTTINO PIETRO |
Dynamic Sport |
1992 |
02:39.87 (+12.9) |
0 (100 m 01:16.83)
|
|
11 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
02:42.86 (+12.9) |
0 (100 m 01:15.45)
|
|
12 |
EMI-016051 | |
ORLANDI STEFANO |
Errenuotofidenza |
1994 |
02:43.98 (+12.2) |
0 (100 m 01:17.87)
|
|
13 |
PIE018372 | |
GRECO DOMENICO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
02:46.36 (+14.4) |
0 (100 m 01:18.92)
|
|
14 |
LOM-031933 | |
BELLON LORENZO |
CN Bollate |
1994 |
02:49.35 (+8.4) |
0 (100 m 01:19.32)
|
|
15 |
LOM042615 | |
BIOTTI JACOPO |
Team Ispra Nuoto |
1997 |
03:11.72 (+11.7) |
0 (100 m 01:33.15)
|
|
|
LOM-023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-065741 | |
ASTARITA SARA |
CN Bollate |
1999 |
00:31.41 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS |
1999 |
00:32.23 (-1.7) |
7
|
|
3 |
PIE-022699 | |
IUDICA ILARIA |
Rari Nantes Novara |
1999 |
00:33.04 (+0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-072594 | |
ZAPPATORE FEDERICA |
CN Bollate |
1999 |
00:33.17 (-0.8) |
5
|
|
5 |
EMI-022103 | |
PIGNACCA EMMA |
Errenuotofidenza |
1999 |
00:33.39 (+0.4) |
4
|
|
6 |
PRO-001000 | |
MONTELEONE MARTINA |
Rari Nantes Novara |
1999 |
00:33.48 (-1.5) |
3
|
|
7 |
LOM-065630 | |
MARI MARTINA |
DDS |
2000 |
00:33.91 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM-049467 | |
CAVAIERE BEATRICE |
Quanta Sport Village |
1999 |
00:34.01 (-1.5) |
1
|
|
9 |
LOM-043159 | |
GIORDANO FRANCESCA |
DDS |
2000 |
00:34.96 (+0.2) |
0
|
|
10 |
PIE-021502 | |
PERAZZONE LISA |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:36.34 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-054860 | |
PALOMBO ALYSSA |
DDS |
2000 |
00:36.35 (+1.4) |
0
|
|
12 |
PIE-022689 | |
FERRO ALESSIA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
00:37.94 (-0.1) |
0
|
|
13 |
PIE-24360 | |
MOZZARELLI CHIARA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
00:38.04 (+0.0) |
0
|
|
14 |
EMI-023751 | |
BERLINI GIADA |
Nuotatori Fornovo |
2000 |
00:38.08 (+1.1) |
0
|
|
15 |
PIE-023155 | |
TORCHIO CHIARA |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:38.16 (+0.2) |
0
|
|
16 |
EMI-023750 | |
ALBERTI ZITA |
Nuotatori Fornovo |
2000 |
00:38.37 (-0.6) |
0
|
|
17 |
PIE-021599 | |
TITTON ILARIA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
00:38.90 (+0.9) |
0
|
|
18 |
PIE-24357 | |
GALLOTTI LETIZIA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
00:39.16 (+0.2) |
0
|
|
19 |
PIE-023908 | |
MACCARIO MATILDE |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:39.67 (+0.7) |
0
|
|
20 |
LOM-086559 | |
SALA TESCIAT LUNA |
DDS |
2000 |
00:39.84 (+1.8) |
0
|
|
21 |
PIE-023156 | |
MAZZIA ALESSIA |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:39.94 (+0.9) |
0
|
|
22 |
PIE-022867 | |
GAIDO FRANCESCA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
00:40.66 (-4.3) |
0
|
|
23 |
PIE-24367 | |
TARTARA SUSANNA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
00:42.93 (-1.1) |
0
|
|
|
PIE-022928 | |
MARTELLI MIREA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-24394 | |
MAIOLI GIULIA |
Rari Nantes Novara |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PIE-24374 | |
MOLLICA FRANCESCA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-021599 | |
GROSSI IRENE |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:28.33 (+0.7) |
9
|
|
2 |
PIE-017872 | |
LONGHI ELENA |
Piemonte Junior Team |
1997 |
00:28.36 (+1.3) |
7
|
|
3 |
PIE-020422 | |
PAUL SIMONA PAOLA |
Piemonte Junior Team |
1998 |
00:28.80 (+1.2) |
6
|
|
4 |
PIE019659 | |
NGUYEN VAN KIM SARA |
Polisportiva Ovest Ticino |
1997 |
00:28.82 (+0.6) |
5
|
|
5 |
PIE-019174 | |
ALESCI SARA |
Piemonte Junior Team |
1998 |
00:28.85 (-0.6) |
4
|
|
6 |
PIE-017953 | |
BALBO FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:28.98 (-0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
CN Bollate |
1997 |
00:29.04 (+0.5) |
2
|
|
8 |
PIE-019629 | |
PASQUALI ALICE |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:29.22 (+0.0) |
1
|
|
9 |
PIE-018300 | |
RIVETTI CHIARA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:29.44 (+0.7) |
0
|
|
10 |
PIE0019231 | |
DELLA RIVA CAROLA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:29.47 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-036217 | |
PETROSINO ERIKA |
DDS |
1997 |
00:29.55 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM075631 | |
ZANON GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1998 |
00:29.92 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM-052082 | |
BARDHI KLEA |
CN Bollate |
1998 |
00:30.04 (-0.5) |
0
|
|
14 |
PIE-021308 | |
PEZZIARDI GRETA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
00:30.07 (+0.1) |
0
|
|
15 |
PIE018371 | |
DI DIO SABRINA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:30.22 (+1.2) |
0
|
|
16 |
PIE-019019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:30.32 (+0.5) |
0
|
|
17 |
EMI-019551 | |
PIZZOLA ALESSANDRA |
Errenuotofidenza |
1997 |
00:30.50 (+0.5) |
0
|
|
17 |
PIE-019060 | |
TAMBURI FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
00:30.50 (+0.5) |
0
|
|
19 |
LOM-059122 | |
RUIZ KIMBERLYN |
DDS |
1998 |
00:30.94 (-0.1) |
0
|
|
20 |
EMI-022659 | |
BRIANTI ELEONORA |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
00:30.96 (+0.6) |
0
|
|
21 |
PIE-021649 | |
BIONDI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:31.37 (+0.6) |
0
|
|
22 |
LOM-045271 | |
LEOPARDI ARIANNA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:33.11 (-1.9) |
0
|
|
23 |
PIE-019046 | |
ALIBERTI MARTINA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:33.16 (+1.9) |
0
|
|
24 |
PIE-022712 | |
CHIABÒ GIORGIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:33.49 (+0.5) |
0
|
|
25 |
PIE-022716 | |
CARLUCCIO ERICA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:34.02 (+0.0) |
0
|
|
26 |
PIE-022715 | |
ERPETTO CHIARA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:34.31 (+0.3) |
0
|
|
27 |
PIE-024799 | |
FRANCESE MARTINA |
Rari Nantes G.Corino |
1998 |
00:35.64 (-1.7) |
0
|
|
28 |
PIE-19624 | |
COMO CHIARA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:36.34 (+2.3) |
0
|
|
29 |
PIE016974 | |
MITTINO GIORGIA |
Polisportiva Ovest Ticino |
1998 |
00:36.70 (+1.4) |
0
|
|
30 |
PIE-024804 | |
BRUNETTA FRANCESCA |
Rari Nantes G.Corino |
1997 |
00:37.64 (-2.5) |
0
|
|
31 |
PIE-19071 | |
IACONA SARA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:38.04 |
0
|
|
|
LOM-075329 | |
CAMISASCA ALICE |
CN Bollate |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-045270 | |
GNANI IRENE |
Rari Nantes Novara |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PIE018035 | |
MANOSPERTI YLENIA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045267 | |
PELIZZOLI CHIARA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-015112 | |
COSTA ELEONORA |
Piemonte Junior Team |
1995 |
00:27.20 (+1.3) |
9
|
|
2 |
PIE-18950 | |
PERETTO ALESSIA |
Piemonte Junior Team |
1996 |
00:28.68 (+1.2) |
7
|
|
3 |
PIE-016333 | |
COGHETTO ILARIA |
Nuoto Club Pralino |
1995 |
00:29.16 (+0.6) |
6
|
|
4 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:29.21 (+1.2) |
5
|
|
5 |
PIE-019022 | |
BORSETTO FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1996 |
00:29.31 (+1.4) |
4
|
|
6 |
PIE-24396 | |
AVONDO ELENA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:29.41 (+0.4) |
3
|
|
7 |
VEN-017182 | |
LUISETTO ALESSIA |
Hydros |
1995 |
00:29.47 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM-036064 | |
ELMI BEATRICE |
DDS |
1995 |
00:30.71 (-1.2) |
1
|
|
9 |
LOM-060691 | |
PRINA SARA |
CN Bollate |
1995 |
00:30.96 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM-033905 | |
CAPRA DIANA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:31.02 (-3.0) |
0
|
|
11 |
EMI-015886 | |
ZILERI GIULIA |
Nuotatori Fornovo |
1995 |
00:31.80 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM-062063 | |
CASARINI LUCREZIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:31.90 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM-036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS |
1996 |
00:32.32 (+0.4) |
0
|
|
14 |
PIE-016419 | |
VICARIO DAFNE |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:32.70 |
0
|
|
15 |
LOM-033910 | |
POZZI CAROLINA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:33.38 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM-038210 | |
TOMARELLI CLAUDIA |
DDS |
1995 |
00:33.46 (-0.5) |
0
|
|
17 |
PIE-19116 | |
SPEZZANI MARTINA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:33.98 (+1.0) |
0
|
|
18 |
PIE-016662 | |
MASINO FRANCESCA |
Dynamic Sport |
1995 |
00:34.32 (+3.3) |
0
|
|
19 |
LOM-083756 | |
CIRIELLO ELENA |
CN Bollate |
1995 |
00:38.05 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-008323 | |
GIAGIO SILVIA |
Hydros |
1993 |
00:28.16 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-060690 | |
TOSCANI SONIA |
CN Bollate |
1991 |
00:29.20 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-053190 | |
FUNES MANUELA |
CN Bollate |
1992 |
00:29.39 (+0.7) |
6
|
|
4 |
PIE-021393 | |
MARRUNCHEDDU ALESSIA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:29.69 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM-031131 | |
LEOPARDI NOEMI |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:29.92 (-0.6) |
4
|
|
6 |
PIE-16652 | |
BENEDETTO SARAH |
Dynamic Sport |
1994 |
00:30.03 (+1.3) |
3
|
|
7 |
EMI-022119 | |
PIGNACCA ALICE |
Errenuotofidenza |
1993 |
00:30.11 (+0.1) |
2
|
|
8 |
PIE-013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:30.45 (+1.5) |
1
|
|
9 |
LOM-031947 | |
OLDRINI FULVIA |
CN Bollate |
1993 |
00:30.53 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-038399 | |
BEZZAN GIULIA |
Polisportiva Ovest Ticino |
1994 |
00:30.73 (-0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-031932 | |
BECCA BIANCA MARIA |
CN Bollate |
1993 |
00:31.08 (+0.1) |
0
|
|
12 |
EMI-019499 | |
MARCHETTI LISA |
Nuotatori Fornovo |
1994 |
00:31.81 (+1.8) |
0
|
|
13 |
PIE-18614 | |
NATALE RAFFAELLA |
Dynamic Sport |
1993 |
00:32.14 (-0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021501 | |
LAGNA FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
00:28.33 (+0.0) |
9
|
|
2 |
LOM-039017 | |
DELLA SCHIAVA DANIELE |
DDS |
1998 |
00:29.06 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-052309 | |
CIOCCARI RYAN |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:30.23 (-0.8) |
6
|
|
4 |
EMI-021971 | |
GROSSI EDOARDO |
Nuotatori Fornovo |
1998 |
00:30.25 (+1.3) |
5 (100 m 00:32.45)
|
|
5 |
PIE-021229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Polisportiva Ovest Ticino |
1999 |
00:30.90 (-1.5) |
4
|
|
6 |
PIE-20401 | |
IACONA MARCO |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:31.32 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-062531 | |
ABBATE CHRISTIAN |
CN Bollate |
1999 |
00:31.75 (-2.2) |
2 (100 m 00:38.96)
|
|
8 |
LOM-060337 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS |
1999 |
00:31.82 (-0.2) |
1
|
|
9 |
PIE-020631 | |
GABOLI ALBERTO |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:31.95 (-0.1) |
0
|
|
10 |
PIE-020108 | |
MAZZUCATO FACCO LUCA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:32.25 (+0.3) |
0
|
|
11 |
PIE-021503 | |
FENTINI LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
00:32.38 (+0.9) |
0
|
|
12 |
PIE-022874 | |
CAUSIN RICCARDO |
Rari Nantes Novara |
1999 |
00:32.65 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-055845 | |
GALLOTTI MICHELE |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:33.86 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-060066 | |
CUCCHI ALESSANDRO |
CN Bollate |
1999 |
00:34.06 (-1.4) |
0
|
|
14 |
EMI-023754 | |
DODI MARCO |
Nuotatori Fornovo |
1998 |
00:34.06 (+1.1) |
0
|
|
16 |
PIE-020725 | |
FEDE UMBERTO |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:37.23 (+2.2) |
0
|
|
|
PIE-368 | |
PRIORA SIMONE |
Rari Nantes Novara |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PIE-22710 | |
RASTELLI ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM043765 | |
NICORA ROBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1997 |
00:26.38 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
Team Ispra Nuoto |
1997 |
00:26.57 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-046827 | |
MASIERO MATTEO |
CN Bollate |
1997 |
00:26.68 (+0.7) |
6
|
|
4 |
PIE017520 | |
SIMONI JACOPO |
Team Ispra Nuoto |
1997 |
00:26.82 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-037937 | |
SCICCHITANI GABRIELE |
DDS |
1997 |
00:26.94 (+1.0) |
4
|
|
6 |
VEN-021846 | |
SANTI MATTIA |
Antares Nuoto |
1997 |
00:27.10 (0.0) |
3
|
|
7 |
PIE-019053 | |
BRUNETTI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:27.28 (+0.3) |
2
|
|
8 |
PIE-019123 | |
CERRA BRUNO |
Vigili del Fuoco TO |
1997 |
00:27.53 (-1.5) |
1
|
|
9 |
EMI-021097 | |
ABATI MARCELLO |
Errenuotofidenza |
1997 |
00:27.81 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-045762 | |
ANTONANTE GABRIELE |
MC2 |
1997 |
00:28.07 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-045761 | |
DE GRADI ANDREA |
MC2 |
1997 |
00:28.52 (-0.5) |
0
|
|
12 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:29.60 (-0.9) |
0
|
|
13 |
PIE-019627 | |
POSILLIPO ANDREA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:29.71 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-045269 | |
TURRA NICOLO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:29.77 (-0.7) |
0
|
|
15 |
PIE022353 | |
BASILE MATTEO |
Polisportiva Ovest Ticino |
1997 |
00:30.57 (-1.1) |
0
|
|
16 |
LOM-038190 | |
DAGRADI DAVIDE |
DDS |
1997 |
00:31.02 (-0.9) |
0
|
|
16 |
LOM-052550 | |
ISIDORO GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:31.02 (+0.0) |
0
|
|
18 |
PIE019049 | |
BRUNA SAMUELE |
Rari Nantes Torino |
1997 |
00:32.09 (-0.1) |
0
|
|
19 |
LOM-045264 | |
FABBRICA GIACOMO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:32.49 (-1.5) |
0
|
|
20 |
PIE-022707 | |
FAVRE STEFANO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:33.01 (+2.0) |
0
|
|
21 |
LOM-036215 | |
DELLI CARRI SIMONE |
MC2 |
1997 |
00:34.11 (+0.8) |
0
|
|
22 |
PIE-024803 | |
BERETTA CLAUDIO |
Rari Nantes G.Corino |
1997 |
00:35.62 (-0.5) |
0
|
|
|
PIE-24355 | |
TROTTA ELIA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16428 | |
BOGETTI SIMONE |
Piemonte Junior Team |
1995 |
00:24.96 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-032373 | |
GANGEMI SIMONE |
DDS |
1996 |
00:25.24 (-0.6) |
7
|
|
3 |
PIE-016779 | |
BALBO EMANUELE |
Rari Nantes Torino |
1995 |
00:25.29 (+0.8) |
6
|
|
4 |
PIE-016976 | |
CAVAZZINI MARCO |
Piemonte Junior Team |
1995 |
00:25.69 (+0.6) |
5
|
|
5 |
PIE016797 | |
TROMBETTI LUCA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
00:25.93 (+0.9) |
4
|
|
6 |
PIE-018019 | |
PASTA EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
00:25.94 (+0.9) |
3
|
|
7 |
PIE-016809 | |
VETERE LUCA |
Vigili del Fuoco TO |
1995 |
00:26.12 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Team Ispra Nuoto |
1995 |
00:26.13 (+0.7) |
1
|
|
9 |
EMI-018178 | |
PESCI RICCARDO |
Nuotatori Fornovo |
1995 |
00:26.18 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
Team Ispra Nuoto |
1996 |
00:26.24 (+0.3) |
0
|
|
11 |
VEN-021852 | |
SANTI ENRICO |
Antares Nuoto |
1996 |
00:26.54 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM-034790 | |
COBIANCHI LUCA |
CN Bollate |
1995 |
00:26.72 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LIG-13603 | |
SENOR MATTEO |
Piemonte Junior Team |
1996 |
00:26.93 (+1.8) |
0
|
|
14 |
PIE-017669 | |
CICORIA MARCO |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:26.95 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-062070 | |
ZANGRANDO NICCOLÒ |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:27.57 (-0.9) |
0
|
|
16 |
LOM-064994 | |
BONECCHI LUCA |
CN Bollate |
1995 |
00:27.59 (+0.1) |
0
|
|
17 |
PIE-018346 | |
BARBERA DAVIDE |
Vigili del Fuoco TO |
1996 |
00:28.06 (-0.9) |
0
|
|
18 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:28.49 (+1.5) |
0
|
|
19 |
VEN-018426 | |
TOFFANIN NICOLO' |
Centro Nuoto Jesolo |
1995 |
00:28.77 (-1.2) |
0
|
|
20 |
LOM-036232 | |
FERRARIS FUSARINI ENRICO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:29.01 (-0.5) |
0
|
|
20 |
LOM-055846 | |
PRADISSITTO ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:29.01 (+0.0) |
0
|
|
22 |
PIE017957 | |
RANIERI ALESSIO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
00:29.38 (+1.2) |
0
|
|
23 |
PIE-017426 | |
BENINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:29.87 (+1.4) |
0
|
|
24 |
LOM-078941 | |
DONATI ALESSIO |
CN Bollate |
1995 |
00:30.11 (-0.4) |
0
|
|
25 |
PIE-016524 | |
COLOMBO EDGARDO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:31.69 (+2.7) |
0
|
|
26 |
PIE-024807 | |
VACCINO LUCA |
Rari Nantes G.Corino |
1995 |
00:34.46 (-7.7) |
0
|
|
|
PIE-017725 | |
ASCONE MATTIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PIE-016527 | |
MASI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-012653 | |
TARTAGLINO PIETRO |
Piemonte Junior Team |
1993 |
00:24.31 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
CN Bollate |
1993 |
00:25.94 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE MATTEO |
DDS |
1994 |
00:26.79 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-012522 | |
PAGANI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:26.86 (-0.6) |
5
|
|
5 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:26.91 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-033904 | |
BIANCHI GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1994 |
00:26.97 (-1.5) |
3
|
|
7 |
VEN-018425 | |
FOSCA ENRICO |
Centro Nuoto Jesolo |
1993 |
00:27.24 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM-033907 | |
FABBRICA EDOARDO |
Rari Nantes Novara |
1994 |
00:27.45 (-0.1) |
1
|
|
9 |
LOM-024800 | |
TODINI ALEXANDRO |
DDS |
1993 |
00:27.46 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-053056 | |
MONTESANTI PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:27.53 (+1.0) |
0
|
|
11 |
PIE015365 | |
CAVUOTO MIRKO |
Rari Nantes Torino |
1994 |
00:27.65 (+0.4) |
0
|
|
12 |
PIE-019607 | |
BERTUCCI GIACOMO |
Rari Nantes G.Corino |
1994 |
00:29.14 (+1.3) |
0
|
|
|
LOM-052541 | |
BALSAMO ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030424 | |
CARISI EDOARDO |
DDS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-053189 | |
FERRUCCI FRANCESCO |
CN Bollate |
1991 |
00:24.40 (+0.4) |
9
|
|
2 |
VEN-4300 | |
TERRIN ALESSANDRO |
Fiamme Gialle |
1985 |
00:24.51 (+1.6) |
7
|
|
3 |
VEN-019625 | |
ALBERTO BOSA |
Hydros |
1992 |
00:24.65 (+1.4) |
6
|
|
4 |
PIE-12520 | |
SIGNORIS EDOARDO |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:24.74 (+0.7) |
5
|
|
5 |
PIE-16653 | |
SALZA GIANMARCO |
Dynamic Sport |
1992 |
00:24.84 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM006344 | |
BATTAGLIA ANDREA |
CN Bollate |
1988 |
00:25.17 (+0.7) |
3
|
|
7 |
EMI-013980 | |
ZAGHI MATTIA |
Rane Rosse |
1992 |
00:26.99 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-023312 | |
ERITREI MATTEO |
GIS Milano |
1992 |
00:27.01 (+0.7) |
1
|
|
9 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
00:27.64 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-014233 | |
BONETTI ANDREA |
CN Bollate |
1992 |
00:28.16 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-53058 | |
TILLIO PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:28.59 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM-24466 | |
MONES JOSEPH |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:28.76 (+1.8) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|