Gara num. 1: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
VEN-024157
BATTISTELLA GIULIA
Team Euganeo
1998
02:40.18 (+0.2)
10 (100 m 01:17.45)
2
CAM-17802
SIANI CRISTINA
Fiore Nuoto Salerno
1998
02:41.77 (+1.8)
8 (100 m 01:17.95)
3
EMI022020
MASTRIA CELESTE
Imola Nuoto
1998
02:46.02 (+5.6)
6 (100 m 01:17.62)
4
VEN-017817
PIAZZA PERLA
Bentegodi Verona
1998
02:51.30 (+1.1)
5 (100 m 01:20.54)
5
TRE-4278
PEDROLLI LAURA
Nuotatori Trentini Trento
1998
02:55.68 (+7.4)
4 (100 m 01:24.05)
6
LAZ-042737
SPINOSA CAMILLA
Serapo Sport Gaeta
1998
03:00.87 (-11.1)
3 (100 m 01:25.24)
7
CAM019280
BORRIELLO RAFFAELLA
Centro Ester Napoli
1999
03:02.03 (+0.0)
2 (100 m 01:25.41)
8
CAM017756
BENEDUCE TERESA
Centro Ester Napoli
1999
03:04.30 (+9.3)
1 (100 m 01:26.54)
.....
9
CAM-16500
BORZACCHIELLO FRANCESCA
Olimpic Nuoto Napoli
1998
03:05.52 (-24.5)
0 (100 m 01:28.31)
10
EMI-020549
ZAMPINO CHIARA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1998
03:06.64 (+0.6)
0 (100 m 01:26.07)
11
MAR-12593
AUSILI ELISA
Marche Nuoto
1999
03:07.19 (-4.8)
0 (100 m 01:29.08)
12
EMI-021979
BRIONI EMMA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1999
03:08.04 (+3.0)
0 (100 m 01:28.18)
13
EMI-025512
VASILYEVA DARIA
AICS Bologna
1998
03:09.82 (-0.2)
0 (100 m 01:30.95)
14
EMI023342
CASTELLARI ALESSIA
Imola Nuoto
1999
03:11.47 (+1.5)
0 (100 m 01:31.53)
15
LIG-015517
MEZZOTERO GIULIA
CN Sestri Levante
1998
03:13.62 (+18.5)
0 (100 m 01:32.81)
16
LOM-051934
LEOCI BENEDETTA
Sogeis Montichiari
1999
03:16.90 (+3.9)
0 (100 m 01:32.74, 200 m 02:10.83, 300 m 02:10.83, 400 m 02:10.83, 500 m 02:10.83, 600 m 02:10.83, 700 m 02:10.83, 800 m 02:10.83, 900 m 02:10.83, 1000 m 02:10.83, 1100 m 02:10.83, 1200 m 02:10.83, 1300 m 02:10.83, 1400 m 02:10.83)
17
MOL002298
DI PLACIDO REBECCA
Hidro Sport
1999
03:22.45 (-5.6)
0 (100 m 01:37.09)
18
EMI-021974
ZAMBRELLI SOFIA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1999
03:24.41 (-1.6)
0 (100 m 01:35.22)
19
EMI-021972
RUGGERI GAIA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1999
03:29.36 (+6.4)
0 (100 m 01:39.04)
PRO-010020
PASIALIS VALENTINA
Centro Nuoto Sacrofano
1998
Squal. per virata irreg.
(100 m 01:47.88)
PIE-018881
MONATERI LORENZA
Dynamic Sport
1998
n.p.
EMI-021137
SPENSIERI GAIA
Nuoto Club 2000
1998
n.p.
Gara num. 2: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
EMI018089
D'ANGELI EUGENIA
Imola Nuoto
1996
02:28.83 (-4.2)
10 (100 m 01:12.30)
2
TOS-8000
PENNACCHINI ALESSANDRA
Nuoto Grosseto
1996
02:28.84 (-0.2)
8 (100 m 01:10.95)
3
VEN-017201
PONTAROLLO MELANIA
Plain Team Veneto
1996
02:31.36 (-2.6)
6 (100 m 01:12.74)
4
LAZ-031958
COLONNA FLAVIA
Le Cupole
1996
02:31.42 (+1.4)
5 (100 m 01:12.20)
5
EMI020603
CAMAGGI CLARA
Imola Nuoto
1997
02:31.44 (-7.1)
4 (100 m 01:13.08)
6
EMI018086
BETTI MARISA
Imola Nuoto
1996
02:31.59 (+0.6)
3 (100 m 01:09.91)
7
EMI-018501
TERZI GIULIA
Nuotatori Estensi
1996
02:31.62 (+2.1)
2 (100 m 01:12.93)
8
CAM018667
BARRA MARIANNA
Quadrifoglio Oreste Cil.
1996
02:33.50 (-2.5)
1 (100 m 01:13.76)
.....
9
CAM016429
MIRANDA ROBERTA
Quadrifoglio Oreste Cil.
1996
02:34.36 (+2.4)
0 (100 m 01:13.63)
10
TRE-4257
GIULIA PETRI
Nuotatori Trentini Trento
1997
02:34.76 (+0.4)
0 (100 m 01:13.33)
11
TOS-19313
DE STEFANO DENISE
Futura Nuoto Prato
1997
02:37.40
0 (100 m 01:15.45)
12
LAZ-042457
FAWCETT VERONICA FRANCESC
Serapo Sport Gaeta
1997
02:39.37 (-2.6)
0 (100 m 01:14.06)
13
TOS-19279
SANTINI LUDOVICA
Futura Nuoto Prato
1997
02:41.48
0 (100 m 01:13.21)
14
LOM-044854
MESA BENEDETTA
Sogeis Montichiari
1997
02:41.88 (+1.9)
0 (100 m 01:17.32)
15
CAM-15711
SANTUCCI ROSANNA
Fiore Nuoto Salerno
1997
02:43.83 (+10.8)
0 (100 m 01:16.47)
16
PIE-17940
VIARENGO SERENA
Asti Nuoto
1997
02:49.91 (+1.5)
0 (100 m 01:19.63)
17
CAM018285
D'AVINO DEBORAH
Quadrifoglio Oreste Cil.
1997
02:53.29 (+5.3)
0 (100 m 01:23.56)
18
EMI022021
BOTTAU VITTORIA
Imola Nuoto
1997
02:54.04 (-8.0)
0 (100 m 01:24.65)
19
PRO-010220
GALLINARI GIULIA
Can. Vittorino
1997
02:59.07 (+10.6)
0 (100 m 01:21.66)
20
EMI19676
CHIARINI DEBORA
Imola Nuoto
1997
02:59.25 (+4.3)
0 (100 m 01:24.79)
21
LAZ-045825
GIORGINI GIULIA
A.S.D. Delfino
1997
03:00.45 (+5.4)
0 (100 m 01:25.52)
22
TOS-29038
AMMANNATI GIORGIA
Team N.Toscana Empoli
1996
03:05.32 (+9.2)
0 (100 m 01:26.94)
23
CAM-17536
RISO NOEMI
Olimpic Nuoto Napoli
1997
03:07.42 (-2.6)
0 (100 m 01:25.16)
LAZ-34291
BIOLGHINI CHIARA
Aurelia Nuoto Unicusano
1997
n.p.
LAZ-31173
CARROZZA SIMONA
Aurelia Nuoto Unicusano
1997
n.p.
LAZ20400
IOANNUCCI LEA
Aurelia Nuoto Unicusano
1996
n.p.
MOL-01671
SCIARRETTA MARIA
Team H2O Hidro
1997
n.p.
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-059915
TREBESCHI IRENE
Sogeis Montichiari
2000
01:13.50 (-1.1)
10
2
LOM-065368
BASSO RICCI DIANA
Crema Nuoto
2000
01:14.06 (-3.9)
8
3
EMI-024283
FELICI BEATRICE
Gens Aquatica
2000
01:14.10 (+0.1)
6
4
PIE-21569
NATALI ELENA
Dynamic Sport
2000
01:16.41 (+1.4)
5
5
PIE-21322
PAGLIARIN FEDERICA
Dynamic Sport
2000
01:18.88 (-0.1)
4
6
LAZ-05018
DE ANGELIS MATILDE
Coop NC Civitavecchia
2000
01:19.45 (+1.5)
3
7
CAM019085
SPINAZZOLI ROSSELLA
Centro Ester Napoli
2000
01:20.45 (+5.5)
2
8
cam19158
ATTANASIO SARA
Quadrifoglio Oreste Cil.
2000
01:21.19 (+1.2)
1
.....
9
EMI024493
GHETTI GIULIA
Imola Nuoto
2000
01:21.21 (-3.8)
0
10
EMI-024275
BERNARDI ELISA
Gens Aquatica
2000
01:21.61 (+3.6)
0
11
EMI-023228
PIZZIOLI BEATRICE
Pol. Com. Riccione
2000
01:21.65 (-3.3)
0
12
LAZ-050264
STERPA CHIARA
Larus Viterbo
2000
01:21.75 (+1.8)
0
13
CAM019180
DE LUCA MARTA
Centro Ester Napoli
2000
01:21.93 (+1.9)
0
14
CAM019285
GIANGRANDE ROSSELLA
Centro Ester Napoli
2001
01:22.06 (+2.1)
0
15
EMI-024150
MERCATELLI ASIA
Pol. Com. Riccione
2000
01:22.63 (+0.6)
0
16
CAM-22335
GUGLIELMELLI MARTINA
Fiore Nuoto Salerno
2001
01:23.08 (+2.1)
0
17
LAZ-050197
DI LUCENTE MARIA GIULIA
Nettuno Club Collatina
2000
01:23.17 (-5.8)
0
18
LOM060771
CARINI MARGHERITA
Can. Nino Bixio
2000
01:23.56 (-1.4)
0
19
LOM-065778
COCCA MARTINA
Canottieri Garda Salo'
2000
01:23.58 (-1.4)
0
20
LAZ-052442
MASTROGREGORI NATASHA
Larus Viterbo
2000
01:24.31 (+0.3)
0
21
MOL003272
GATTI CLAUDIA
Hidro Sport
2000
01:24.37 (+0.4)
0
22
LOM-072803
FAVALLI VALERIA
Sogeis Montichiari
2001
01:24.40 (-1.6)
0
23
LAZ-042981
DI STEFANO MARTINA
A.S.D. Delfino
2000
01:25.16 (+0.2)
0
24
PRO-010240
SANTOLINI NICOLE
San Marino Nuoto
2000
01:25.68 (-14.3)
0
25
EMI-023450
CARDELLINI GIOVANNA
Aldebaran Cattolica
2000
01:25.81 (-9.2)
0
26
TRE-5138
NARDELLI GIULIA
Nuotatori Trentini Trento
2000
01:26.04 (-12.2)
0
27
CAM019094
LUNGO LIVIA
Centro Ester Napoli
2000
01:26.15 (+6.2)
0
28
EMI-023322
FERRARA ORNELLA
Rappresentativa Estense
2000
01:26.55 (+1.6)
0
29
EMI-023241
GUADAGNINI CHIARA
Nuoto Club 2000
2000
01:26.87 (-2.1)
0
30
Fin-63465
WIELIS KAROLINA
Bodyform Roma
2000
01:26.96 (-3.0)
0
31
CAM-21825
GRIECO FEDERICA
Fiore Nuoto Salerno
2000
01:27.19 (+2.2)
0
32
LOM-060217
FENOLI MARICA
Canottieri Garda Salo'
2000
01:27.22 (+2.2)
0
33
LOM064616
AZZALI ROBERTA
Can. Vittorino
2000
01:27.32 (-11.7)
0
34
LOM-073272
TELGA AURORA
Crema Nuoto
2000
01:27.81 (+3.8)
0
35
EMI-024729
MARZI ELISA
Pol. Com. Riccione
2000
01:27.92 (+2.9)
0
36
LAZ-050533
DEL GIUDICE MARIKA
Larus Viterbo
2000
01:28.47 (+2.5)
0
37
cam19161
CASTI ILARIA
Quadrifoglio Oreste Cil.
2000
01:30.34
0
38
EMI-024847
BARAGHINI CATERINA
Pol. Com. Riccione
2001
01:30.45 (+1.5)
0
38
EMI-024727
FRISONI MARTINA
Pol. Com. Riccione
2000
01:30.45 (-0.5)
0
40
CAM019074
MARZOCCA RITA
Centro Ester Napoli
2000
01:30.53 (+10.5)
0
41
TRE-4911
BRAGAGNA SARA
Nuotatori Trentini Trento
2001
01:30.64 (+0.4)
0
42
PRO-010160
SANTACROCE ELENA
Le Cupole
2001
01:30.68 (+2.7)
0
43
LAZ-056511
CAMMARANO ELISA
Nettuno Club Collatina
2001
01:30.92 (-19.1)
0
44
LIG-015137
BO SOFIA
CN Sestri Levante
2000
01:30.96 (-6.8)
0
45
LAZ-49864
PATACCHIOLA ELEONORA
Centro Nuoto Sacrofano
2000
01:31.26 (+3.3)
0
46
CAM-21822
GIOIA NOEMI
Fiore Nuoto Salerno
2001
01:31.85 (-6.2)
0
47
LAZ-050538
PELO ELISA
Larus Viterbo
2001
01:32.15 (+4.2)
0
48
MAR-14359
CAVALIERI MARIA
Nuoto Loreto
2000
01:32.41 (-9.6)
0
49
EMI-024733
SANCHINI GIULIA
Pol. Com. Riccione
2001
01:32.43 (-2.6)
0
50
LIG-016647
DE ANGELIS ALEXIA
CN Sestri Levante
2000
01:32.92 (-3.3)
0
51
PRO-010150
BEVACQUA GAIA
Le Cupole
2001
01:33.13 (+5.1)
0
52
VEN-028219
GUARNATI VALENTINA
Bentegodi Verona
2000
01:33.25 (+1.7)
0
53
PIE-021327
CONDELLO GAIA
Dynamic Sport
2000
01:33.50 (+15.5)
0
54
cam19170
DEL PENNINO AMADIA
Quadrifoglio Oreste Cil.
2000
01:33.78 (+5.8)
0
55
EMI-023238
DALLACASA BARBARA
Nuoto Club 2000
2000
01:35.44 (+0.4)
0
56
CAM-20444
DIANA GIOCONDA
Fiore Nuoto Salerno
2000
01:35.82 (+0.8)
0
57
TOS-36658
MAGNOLFI MATILDE
Futura Nuoto Prato
2001
01:36.09
0
58
EMI-025308
BERNARDI SARA
Gens Aquatica
2001
01:36.28 (+6.3)
0
59
TOS-35759
RICCI LAURA
Futura Nuoto Prato
2000
01:37.13
0
60
LAZ-056962
MIGLIETTA ALESSIA
A.S.D. Delfino
2001
01:38.45 (-1.6)
0
61
VEN-017548
DI MARCO SARA
Bentegodi Verona
2000
01:38.96 (-6.0)
0
62
LAZ-058247
CATARINOZZI MICHELA
A.S.D. Delfino
2000
01:39.56 (-5.4)
0
63
EMI025684
TAROZZI ELISA
AICS Bologna
2001
01:39.71 (+9.7)
0
64
PRO-010170
DI TOSTO CARLOTTA
Le Cupole
2001
01:39.72 (+11.7)
0
65
LOM073370
BRICCONI ARIANNA
Fiorenzuola 90
2001
01:39.88 (-1.1)
0
66
cam19385
CALVANESE SABRINA
Quadrifoglio Oreste Cil.
2000
01:40.67 (+0.7)
0
67
VEN-028019
ZANOTTI CAMILLA PIA
Bentegodi Verona
2001
01:41.28 (+6.6)
0
68
VEN-022134
BALLARDINI VALENTINA
Bentegodi Verona
2001
01:45.31 (+3.0)
0
69
LAZ-056966
DI BENEDETTO ELISA
A.S.D. Delfino
2001
01:53.62 (+5.6)
0
70
EMI-023242
PRIMAVERA MARGHERITA
Nuoto Club 2000
2000
01:54.60 (+4.6)
0
71
CAM-21829
MORETTI ROBERTA
Fiore Nuoto Salerno
2001
01:55.67 (-2.3)
0
72
EMI-025147
LAGHBABI AICHA
Pol. Com. Riccione
2001
02:02.28 (+7.3)
0
PIE-022801
SCHIAPPARELLI ELISA
Dynamic Sport
2001
Squal. per falsa partenza
LAZ-056959
PIETROBONO CHIARA
A.S.D. Delfino
2001
Squal. per falsa partenza
MAR-12300
BELLONI BEATRICE
Nuoto Loreto
2000
n.p.
EMI-024633
GRAMANTIERI FRANCESCA
Nuoto Club 2000
2000
n.p.
EMI-023260
QUADALTI ASIA
Nuoto Club 2000
2000
n.p.
TOS-36654
CIRILLO CHIARA
Futura Nuoto Prato
2001
n.p.
EMI-024861
ENCHISI CAMILLA
Pol. Com. Riccione
2000
n.p.
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LAZ-041060
CERACCHI RACHELE
Circolo Ambranuoto
1998
01:04.46 (+0.5)
10
2
LOM-045926
TEMPONI GIORGIA
Sogeis Montichiari
1998
01:05.28 (+1.3)
8
3
VEN-017738
MERCATI VITTORIA
Bentegodi Verona
1998
01:05.60 (0.0)
6
4
CAM-18612
TUCCILLO TERESA
Olimpic Nuoto Napoli
1999
01:06.44 (+0.9)
5
5
PIE-21334
GRILLO FRANCESCA
Asti Nuoto
1998
01:06.76 (-2.1)
4
6
VEN-024161
FIOCCO ASIA
Team Euganeo
1998
01:07.76 (+0.8)
3
7
CAM017665
OLIMPO IRENE
Centro Ester Napoli
1998
01:07.87 (+0.9)
2
8
EMI-021256
TONTINI BEATRICE
Pol. Com. Riccione
1998
01:08.22 (+2.2)
1
.....
9
EMI-020774
PASSERINI ALICE
Rappresentativa Estense
1998
01:08.29 (+2.3)
0
10
LOM-045036
COLOMBO ARIANNA
Sogeis Montichiari
1998
01:08.31 (+0.3)
0
11
CAM-16490
CICCARELLI MARIA
Olimpic Nuoto Napoli
1998
01:08.52 (+1.5)
0
12
VEN-020901
MENICHELLI CLAUDIA
Bentegodi Verona
1998
01:08.54 (-2.3)
0
13
EMI-021035
MARIANI ALICE
Rappresentativa Estense
1998
01:08.64 (+0.6)
0
14
CAM019071
ARDITO MARIAROSARIA
Centro Ester Napoli
1998
01:09.06 (+2.1)
0
15
CAM18828
SORRENTINO ROSANNA
Centro Ester Napoli
1999
01:09.07 (+0.1)
0
16
CAM-17802
SIANI CRISTINA
Fiore Nuoto Salerno
1998
01:09.28 (+3.3)
0
17
EMI022122
LOLLI ALESSANDARA
AICS Bologna
1999
01:10.27 (+1.3)
0
18
MAR-12700
MORICHELLI GIULIA
Marche Nuoto
1999
01:10.32 (+0.3)
0
19
VEN-021826
CASAROTTO ELEONORA
Citta Sport Vicenza
1998
01:10.53 (+1.5)
0
20
CAM-18610
ASCIONE FRANCESCA
Olimpic Nuoto Napoli
1998
01:10.76 (+0.8)
0
21
EMI-022181
BORRACCINI ALESSIA
Pol. Com. Riccione
1998
01:10.84 (+1.8)
0
22
VEN-022013
GELMINI STELLA
Bentegodi Verona
1998
01:10.90 (+0.4)
0
23
LOM-060926
DELFINI GRETA
Crema Nuoto
1999
01:11.02 (-2.6)
0
24
PIE-20248
MODA VICTORIA
Dynamic Sport
1998
01:11.46 (+1.5)
0
25
LAZ-056251
ALOISI GIULIA
Circolo Canottieri Aniene
1998
01:11.57 (+0.6)
0
26
PIE-20030
BAT MIHAELA
Asti Nuoto
1998
01:11.61 (-0.4)
0
27
LOM-060925
CATENA MARIANNA
Crema Nuoto
1998
01:11.70 (-1.4)
0
28
MOL001687
BAGNOLI ELIANA
Hidro Sport
1998
01:11.76 (+1.3)
0
29
CAM019070
LUBRANO CHIARA
Centro Ester Napoli
1998
01:12.06 (+1.1)
0
30
LOM045461
BADOVINI CARLOTTA
Can. Nino Bixio
1998
01:12.17 (+2.2)
0
31
LAZ-047179
GAMMAITONI CHIARA
Le Cupole
1999
01:12.24 (+2.2)
0
32
LAZ-045470
TABOGA MARIA GABRIELLA
Circolo Ambranuoto
1998
01:12.61 (+0.6)
0
33
EMI-021984
CHIAPPONI AURORA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1999
01:12.66 (+0.7)
0
34
VEN-024158
CANOLA ANNA
Team Euganeo
1998
01:13.00 (+2.0)
0
35
PIE-20033
FRONTERA REBECCA
Asti Nuoto
1999
01:13.03 (+0.0)
0
36
EMI-024281
FABBRI ERIKA
Gens Aquatica
1999
01:13.41 (+1.4)
0
37
LIG-014525
PICCARDO FRANCESCA
Foltzer Nuoto
1998
01:13.45 (-0.1)
0
38
TRE-4278
PEDROLLI LAURA
Nuotatori Trentini Trento
1998
01:13.60 (-1.9)
0
39
SIC-014738
PALAZZO XENIA FRANCESCA
Bentegodi Verona
1998
01:13.65 (+2.7)
0
40
VEN-022395
MARTINI REBECCA
Bentegodi Verona
1999
01:13.72 (-4.8)
0
41
VEN-022069
DE POLI BEATRICE
Team Euganeo
1998
01:13.91 (+2.0)
0
42
LOM-044645
ZANONI REBECCA
Sport Management
1998
01:13.93 (-4.2)
0
43
EMI-024285
GIOVANNINI ELENA
Gens Aquatica
1999
01:14.00 (+2.0)
0
44
VEN-025341
ZEBELLIN LAURA
Bentegodi Verona
1999
01:14.01 (-5.0)
0
45
LAZ-044760
PAOLONI CLAUDIA
A.S.D. Delfino
1998
01:14.06 (+4.1)
0
46
LAZ-044571
ACCICA ELISA
Circolo Canottieri Aniene
1999
01:14.08 (-5.9)
0
47
TOS-29415
DAINELLI MATILDE
Futura Nuoto Prato
1998
01:14.20
0
48
ABR-011058
FABRIZI MARIA
A.S.D. Delfino
1998
01:14.48 (+3.5)
0
49
EMI-022180
BORRACCINI ANGELA
Pol. Com. Riccione
1999
01:14.73 (+4.7)
0
50
PRO-010320
CECCARONI MARTINA
San Marino Nuoto
1998
01:15.08 (+2.1)
0
51
LAZ-040196
RIDOLFI GIULIA
A.S.D. Delfino
1998
01:15.20 (-0.8)
0
52
EMI-022073
MARINI GIADA
Rappresentativa Estense
1999
01:15.21 (+0.2)
0
53
VEN-017694
MARCAZZAN ANNA
Bentegodi Verona
1998
01:15.47 (-1.4)
0
54
VEN-028235
ZANELLA GIORGIA
Bentegodi Verona
1999
01:15.52 (-3.5)
0
55
EMI-021089
GIULIANELLI SOFIA
Pol. Com. Riccione
1998
01:15.54 (+2.5)
0
56
CAM-18902
RIGHETTI DANAI
Olimpic Nuoto Napoli
1999
01:15.65 (+0.7)
0
57
PIE-018880
MOCCHIETTI CAMILLA
Dynamic Sport
1998
01:15.66 (+1.2)
0
58
VEN-017338
BATTISTELLA MARTINA
Bentegodi Verona
1999
01:15.69 (+1.7)
0
59
EMI02018
QUARANTA AUGUSTA MARIA
Imola Nuoto
1998
01:15.80 (+2.8)
0
60
PIE-20240
CRESTALE ELISA
Dynamic Sport
1998
01:15.89 (+3.9)
0
61
LOM-051931
DELL'AGLIO GIULIA
Sogeis Montichiari
1999
01:16.11 (+1.4)
0
62
EMI-021974
ZAMBRELLI SOFIA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1999
01:16.65 (-1.3)
0
63
EMI-020545
DAVOLIO ALESSIA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1998
01:16.69 (+0.7)
0
64
VEN-024804
ORTOLANI FRANCESCA
Bentegodi Verona
1998
01:16.80 (-2.1)
0
65
LOM073371
BRICCONI CAMILLA
Fiorenzuola 90
1998
01:16.96 (-1.0)
0
65
CAM018755
GIANGRANDE AGNESE
Centro Ester Napoli
1998
01:16.96 (+6.0)
0
65
CAM-017664
OLIMPO IVANA
Centro Ester Napoli
1998
01:16.96 (+4.0)
0
68
EMI-021935
BENGHI ELENA
Nuoto Club 2000
1999
01:17.02 (-5.0)
0
69
MOL002299
CALABRESE ALESSIA
Hidro Sport
1999
01:17.63 (+1.6)
0
70
PIE-020247
GARBIERO ALICE
Dynamic Sport
1999
01:17.84 (+0.8)
0
71
EMI-020744
CARLONI MARICA
Pol. Com. Riccione
1998
01:17.97 (0.0)
0
72
EMI-020706
ORSINI SILVIA
Pol. Com. Riccione
1998
01:18.95 (+4.0)
0
73
PIE-20037
SACCO ALESSANDRA
Asti Nuoto
1999
01:18.99 (-6.0)
0
74
PIE-018944
BARBIERI EMILIA
Dynamic Sport
1998
01:19.08 (+4.1)
0
75
EMI-024219
BULZONI CARLOTTA
Gens Aquatica
1999
01:19.23 (+3.2)
0
76
PIE-021570
NICANDRO GIULIA
Dynamic Sport
1999
01:19.36 (+0.4)
0
77
EMI-021983
CECI MARGHERITA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1999
01:19.38 (-5.6)
0
78
LAZ-044769
CAROLETTI FRANCESCA
A.S.D. Delfino
1998
01:19.41 (-0.6)
0
79
MAR-10672
CONCETTONI ALICE
Marche Nuoto
1999
01:19.50 (+1.0)
0
79
EMI-024370
SAVORETTI SOFIA
Pol. Com. Riccione
1998
01:19.50 (+1.5)
0
81
EMI-022185
ISA VERONICA
Pol. Com. Riccione
1998
01:19.71 (+3.7)
0
82
CAM019282
LA MONICA ERICA
Centro Ester Napoli
1998
01:19.80 (-5.2)
0
83
EMI-020865
ZAMA NOEMI
Nuoto Club 2000
1999
01:20.07 (+0.1)
0
84
LAZ-044766
DONATI MARIKA
A.S.D. Delfino
1999
01:20.13 (+5.1)
0
85
LOM-065474
NICASTRO CRISTINA
Crema Nuoto
1998
01:20.40 (-0.6)
0
86
EMI023490
GRAZIOSI GAIA
AICS Bologna
1999
01:20.58 (+0.6)
0
87
CAM-21819
AUTUORI ALESSIA
Fiore Nuoto Salerno
1998
01:20.59 (+3.6)
0
88
LOM074040
BISCEGLIA GAIA
Can. Vittorino
1999
01:20.68 (+0.7)
0
89
LOM053135
MIGNANI SILVIA
Fiorenzuola 90
1998
01:21.20 (+1.2)
0
90
MAR-12593
AUSILI ELISA
Marche Nuoto
1999
01:21.23 (+2.7)
0
91
LAZ-056964
DI NEZZA GIULIA
A.S.D. Delfino
1998
01:21.39 (+1.4)
0
92
MOL002701
SPINA CARMEN
Hidro Sport
1998
01:21.42 (-0.6)
0
93
TRE-4804
PETRI JESSICA
Nuotatori Trentini Trento
1999
01:21.55 (+0.3)
0
94
EMI-024840
RAIMONDI ASIA
Rappresentativa Estense
1999
01:21.64 (+6.6)
0
95
CAM-20454
PARISI ALESSIA
Fiore Nuoto Salerno
1998
01:21.81 (-1.2)
0
96
LAZ-049968
ACQUARO STEFANIA
Circolo Canottieri Aniene
1999
01:22.05 (-1.0)
0
97
LOM-062876
GUARINELLI SOFIA
Verolanuoto
1999
01:22.07 (+0.1)
0
98
LOM-064964
FUSI ANNA
Canottieri Garda Salo'
1999
01:22.65 (-0.3)
0
99
PIE-21323
ROMANO GIORGIA
Dynamic Sport
1999
01:22.68 (+4.7)
0
100
VEN-020503
CARRARO JASMINE
Thermal Delfini Abano
1999
01:22.71 (-5.6)
0
101
VEN-022300
FIORINI CHIARA
Sport Management
1999
01:22.79 (+1.8)
0
102
CAM019284
SCOTTI GILDA
Centro Ester Napoli
1998
01:22.88 (-2.1)
0
103
EMI-021939
TURRINI MARTINA
Nuoto Club 2000
1999
01:22.96 (+3.0)
0
104
LOM-037118
BERTONI VIRGINIA
Verolanuoto
1999
01:23.15 (+1.2)
0
105
EMI-023211
TESTI TERESA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1999
01:23.20 (+1.7)
0
106
cam20401
LO CICERO ROBERTA
Quadrifoglio Oreste Cil.
1999
01:23.39 (+3.4)
0
107
EMI023488
ONYEOZIRI CLAUDINE
AICS Bologna
1999
01:23.50 (+3.5)
0
108
LOM-052067
CARBONINI ISABEL
Sogeis Montichiari
1999
01:23.64 (+3.6)
0
109
LOM053184
RANI CHANTAL
Can. Vittorino
1999
01:24.34 (+0.8)
0
110
EMI-021972
RUGGERI GAIA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1999
01:24.36 (+3.4)
0
111
LOM073377
PAINI GIULIA
Fiorenzuola 90
1999
01:24.61 (-0.4)
0
112
LIG-016444
D'AMICO FRANCESCA
Centro Nuoto Sestri
1998
01:24.66 (+2.4)
0
113
VEN-027538
LIONETTI SOFIA
Bentegodi Verona
1999
01:24.89 (-2.6)
0
114
TOS-35166
LEONI ELISA
Futura Nuoto Prato
1999
01:25.07
0
115
LAZ-050194
LUPO BEATRICE
Circolo Canottieri Aniene
1999
01:25.77 (-9.2)
0
116
LAZ-051054
FURFARO GIULIA
A.S.D. Delfino
1999
01:25.78 (+5.8)
0
117
cam19209
ESPOSITO CARMEN
Quadrifoglio Oreste Cil.
1999
01:26.15 (+0.2)
0
117
TOS-35174
GESTRI GIULIA
Futura Nuoto Prato
1999
01:26.15
0
119
MOL002294
AMORUSO ARIANNA
Hidro Sport
1999
01:26.48 (+1.5)
0
120
EMI-021969
CAMMARINO MIRIANA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1999
01:26.80 (+0.8)
0
121
PIE-23481
TORTORIELLO VALENTINA
Asti Nuoto
1998
01:28.00 (-1.0)
0
122
CAM19278
BORRIELLO LUCIA
Centro Ester Napoli
1998
01:28.55 (-1.5)
0
123
EMI-022193
POLVERELLI MADDALENA
Pol. Com. Riccione
1998
01:28.71 (-1.3)
0
124
LAZ-040851
PONZO FEDERICA
A.S.D. Delfino
1999
01:29.47 (+4.5)
0
125
LAZ-051058
CERVELLI ENOLA
A.S.D. Delfino
1999
01:29.87 (+9.9)
0
126
PIE-22481
TIZZANO ASJA
Asti Nuoto
1999
01:31.71 (-0.3)
0
127
LIG-017584
FRANZONI ERICA
Centro Nuoto Sestri
1998
01:31.81 (-1.8)
0
128
EMI-023189
DI PUORTO ASIA
CSI Nuoto Ober Ferrari
1999
01:32.10 (-0.9)
0
129
LIG-017217
POGGIANTI BEATRICE
CN Sestri Levante
1998
01:32.81 (-15.4)
0
130
EMI-022462
BACCHI ELISA
Rappresentativa Estense
1999
01:34.20 (+4.2)
0
131
EMI-024732
MAGNANI FRANCESCA
Pol. Com. Riccione
1999
01:35.60 (+5.6)
0
132
EMI-022463
BALBONI ANNA
Rappresentativa Estense
1999
01:35.92 (+8.9)
0
LAZ-042764
OCCAGNA ILARIA
Serapo Sport Gaeta
1998
Squal. per falsa partenza
EMI-022176
BAROSI VALENTINA
Pol. Com. Riccione
1998
n.p.
LAZ-051056
CARMANINI ALESSANDRA
A.S.D. Delfino
1999
n.p.
EMI-024179
CARPEGGIANI MARTINA
Rappresentativa Estense
1999
n.p.
LAZ-044764
CONSOLI ILARIA
A.S.D. Delfino
1998
n.p.
MAR-12002
FABBRACCI CATERINA
Marche Nuoto
1999
n.p.
EMI022017
GYERTYANFFY SARA
Imola Nuoto
1998
n.p.
EMI-024299
REBOSIO ELISA
Gens Aquatica
1999
n.p.
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-036765
PRATI ARIANNA
Sogeis Montichiari
1996
01:01.13 (+3.7)
10
2
VEN-017049
NOVELLO KELLY
Plain Team Veneto
1996
01:01.53 (+0.3)
8
3
TOS-16988
ORIGLIA GIOELEMARIA
Futura Nuoto Prato
1996
01:02.37
6
4
VEN-018412
BONELLO SARA
Team Euganeo
1996
01:02.48 (+0.1)
5
5
EMI-018097
BELLABARBA ALICE
Nuotatori Estensi
1996
01:03.06 (+1.1)
4
6
VEN-017206
TRENTIN GIORGIA
Plain Team Veneto
1996
01:03.26 (+2.1)
3
7
VEN-019382
ZILIO LINDA
Team Euganeo
1996
01:03.35 (+1.1)
2
8
CAM016429
MIRANDA ROBERTA
Quadrifoglio Oreste Cil.
1996
01:03.62 (+0.6)
1
.....
9
LOM034281
GIRELLI GIOVANNA
Team Lombardia
1996
01:04.06 (+2.1)
0
10
CAM-14777
CARDONE ALESSIA
Fiore Nuoto Salerno
1996
01:04.32 (+2.3)
0
11
CAM-15104
COSTANTINO ARDUINA MICHEL
Olimpic Nuoto Napoli
1996
01:04.52 (-1.5)
0
12
EMI018089
D'ANGELI EUGENIA
Imola Nuoto
1996
01:04.58 (-0.4)
0
13
LOM-037978
ALESSANDRINI LAURA
Canottieri Garda Salo'
1997
01:04.88 (+0.0)
0
14
VEN-018074
SCAPOLAN MARTINA
Pol. S.C. Noale
1996
01:04.96 (+1.0)
0
15
VEN-028233
NICOLI ARIANNA
Bentegodi Verona
1997
01:04.97 (-2.7)
0
16
LOM-034101
LUCIANI ANNA
Canottieri Garda Salo'
1996
01:05.02 (+0.4)
0
17
CAM-15108
SCARINZI ROSA
Olimpic Nuoto Napoli
1996
01:05.10 (-1.9)
0
18
TOS-8000
PENNACCHINI ALESSANDRA
Nuoto Grosseto
1996
01:05.11 (+1.2)
0
19
VEN-025807
ZANELLA GAIA
Bentegodi Verona
1997
01:05.17 (-1.0)
0
20
LOM-033590
MOR GRETA
Sogeis Montichiari
1996
01:05.23 (+2.2)
0
21
EMI-021088
RADDI GIULIA
Pol. Com. Riccione
1997
01:05.56 (+1.2)
0
22
CAM017673
VELOTTI GIULIA
Centro Ester Napoli
1997
01:05.58 (+0.6)
0
23
CAM-15711
SANTUCCI ROSANNA
Fiore Nuoto Salerno
1997
01:05.75 (+2.8)
0
24
VEN-019776
RANDON CAMILLA
Team Euganeo
1996
01:06.03 (+0.6)
0
24
CAM-15367
WEIHENIG EMILIA
Fiore Nuoto Salerno
1997
01:06.03 (+4.0)
0
26
LOM038561
ARBASI SVEVA
Can. Nino Bixio
1997
01:06.06 (+0.1)
0
27
LOM-025704
AMIGHETTI MARTA
Sogeis Montichiari
1996
01:06.36 (+2.9)
0
28
EMI-024227
FABBRI MELISSA
Pol. Com. Riccione
1997
01:06.40 (+0.9)
0
29
VEN-021880
LISATO LAURA
Team Euganeo
1997
01:06.47 (+0.3)
0
30
VEN-021894
ZANETTI BENEDETTA
Team Euganeo
1997
01:06.52 (-0.5)
0
31
LOM-036560
MORI SARA
Canottieri Garda Salo'
1996
01:06.85 (-0.7)
0
32
CAM-17468
FRANDANO ALESSIA
Fiore Nuoto Salerno
1997
01:06.86 (+5.9)
0
32
VEN-024416
PAIOLA FRANCESCA
Bentegodi Verona
1996
01:06.86 (-3.2)
0
34
CAM014403
PISCICELLI TERESA
Quadrifoglio Oreste Cil.
1996
01:06.91 (+1.9)
0
35
LAZ-038958
DI CECCA CLAUDIA
Serapo Sport Gaeta
1996
01:07.44 (-1.6)
0
36
VEN-021643
GUGLIELMI GIORGIA
Bentegodi Verona
1996
01:07.50 (-1.0)
0
37
VEN-017844
RAMPAZZO REBECCA
Sport Management
1997
01:07.74 (-3.0)
0
38
VEN-021891
COSTANTIN SERENA
Team Euganeo
1997
01:07.97 (+0.5)
0
39
TOS-29037
ALDEROTTI LAURA
Team N.Toscana Empoli
1996
01:08.00 (+1.8)
0
40
VEN-021888
ONGARO GIULIA
Team Euganeo
1997
01:08.02 (-0.8)
0
41
PRO-010180
CREMONESI LAURA
Can. Vittorino
1997
01:08.05 (+1.5)
0
42
LOM-035146
OGLIARI CHIARA
Crema Nuoto
1996
01:08.13 (+0.1)
0
43
PRO-010430
PAGLIARANI LINDA
San Marino Nuoto
1997
01:08.22 (+2.2)
0
44
CAM-018402
NENNA IOLANDA
Cavasports
1997
01:08.27 (+2.3)
0
45
PRO-010200
MARENGHI GAIA
Can. Vittorino
1996
01:08.37 (+1.9)
0
46
TOS-16479
ISERANI MARTA
Team N.Toscana Empoli
1996
01:08.58 (+1.7)
0
47
PIE-021512
RUSSI SOFIA FRIDA
Aosta Nuoto
1997
01:08.96 (+1.0)
0
48
CAM-13056
BRIO ALBANO CRISTINA
Olimpic Nuoto Napoli
1996
01:09.01 (+0.0)
0
49
EMI-020746
DI MONTE SABRINA
Pol. Com. Riccione
1997
01:09.31 (-3.2)
0
50
CAM013129
DE LUCA ALESSIA
Centro Ester Napoli
1997
01:09.43 (-0.6)
0
51
EMI-022206
CASTELLETTI GRETA
Pol. Com. Riccione
1997
01:09.46 (-1.5)
0
51
TOS-28961
PASQUALI CLARISSA
Team N.Toscana Empoli
1997
01:09.46 (+4.7)
0
53
CAM-19938
ZULLO GIORGIA
Fiore Nuoto Salerno
1997
01:09.63 (+1.6)
0
54
LOM-073548
REBUSCO ILARIA
Sogeis Montichiari
1997
01:09.64 (+1.6)
0
55
TOS-29834
ALDEROTTI FRANCESCA
Team N.Toscana Empoli
1996
01:09.73 (+1.6)
0
56
PIE-16397
PUTZOLU SARA
Asti Nuoto
1996
01:09.79 (+0.1)
0
57
EMI-022999
DI MANGANO SARA
Pol. Com. Riccione
1997
01:09.83 (-0.2)
0
58
TOS-36145
CASTIGNANI ELENA
Futura Nuoto Prato
1997
01:10.09
0
59
MAR-10684
BADIOLI REBECCA
Nuoto Loreto
1997
01:10.22 (+1.2)
0
60
EMI-020296
FORTI FRANCESCA
AICS Bologna
1997
01:10.54 (+1.5)
0
61
PIE-17933
PATELLI ELISA
Asti Nuoto
1997
01:10.57 (-2.0)
0
62
CAM015077
IODICE VIVIANA
Centro Ester Napoli
1997
01:10.61 (+0.6)
0
63
EMI-020745
RUGGERI MARTINA EVA
Pol. Com. Riccione
1997
01:10.66 (-1.3)
0
64
TOS-29039
BANCI DEBORAH
Team N.Toscana Empoli
1996
01:10.72 (+1.4)
0
65
VEN-013675
COGO ELEONORA
Thermal Delfini Abano
1996
01:10.91 (-0.8)
0
66
LAZ-044763
PIERSANTI MARTINA
A.S.D. Delfino
1997
01:11.39 (+1.4)
0
67
VEN-023992
GASPARINI VERONICA
Bentegodi Verona
1996
01:11.41 (+1.3)
0
68
LAZ-039210
CALLONI GIORGIA
Circolo Canottieri Aniene
1997
01:11.46 (-1.5)
0
69
TOS-32391
TADDEUCCI GINEVRA
Team N.Toscana Empoli
1997
01:11.74 (+1.4)
0
70
EMI-022182
CECCARINI EVA
Pol. Com. Riccione
1997
01:11.91 (+0.9)
0
71
MAR-11787
SCALABRONI NADIA
Ippocampo Civitanova
1997
01:12.13 (+0.6)
0
72
TOS-29041
VIVIANI SARA
Team N.Toscana Empoli
1996
01:12.30 (+1.8)
0
73
TOS-19303
SILVESTRO VALERIA
Futura Nuoto Prato
1997
01:12.35
0
74
MAR-10690
BADIOLI SARAH
Nuoto Loreto
1996
01:12.83 (+5.8)
0
75
TOS-16807
GENTILI GIULIA
Futura Nuoto Prato
1997
01:12.97
0
76
TOS-29395
ALVINO GINEVRA
Futura Nuoto Prato
1997
01:13.25
0
77
MAR-10163
CAVEZZI BEATRICE
Nuoto Loreto
1997
01:13.31 (-1.7)
0
78
LAZ-041617
FIORAVANTI ELISA
A.S.D. Delfino
1997
01:13.59 (-0.4)
0
79
LAZ-040903
PONZO GIULIA
A.S.D. Delfino
1997
01:13.80 (+0.8)
0
80
LOM053415
CARINI ELENA
Fiorenzuola 90
1996
01:14.06 (+0.1)
0
81
LAZ-045825
GIORGINI GIULIA
A.S.D. Delfino
1997
01:14.33 (+4.3)
0
82
LOM-045469
SANGALLI DEBORAH
Pol. Com. Riccione
1997
01:14.86 (+2.9)
0
83
Laz-44447
LELLI SUSANNA
Bodyform Roma
1997
01:14.95 (0.0)
0
84
EMI-021839
BALDARI MATILDE
AICS Bologna
1997
01:15.05 (+4.1)
0
85
LIG-014676
D'AMICO GIORGIA
Centro Nuoto Sestri
1996
01:15.11 (+0.4)
0
86
VEN-025483
BORGIANI GIORGIA
Bentegodi Verona
1997
01:15.97 (-0.7)
0
87
CAM016195
PAGNANO M.ELISABETTA
Quadrifoglio Oreste Cil.
1997
01:16.63 (+4.6)
0
88
CAM-13028
TULIPANO FIORINA
Olimpic Nuoto Napoli
1997
01:16.69 (+4.7)
0
89
MAR014667
MANDOLINI AURORA
Marche Nuoto
1996
01:16.81 (+1.8)
0
90
LAZ-044953
TARQUINI CATERINA
A.S.D. Delfino
1997
01:18.17 (+2.2)
0
91
LOM-032774
SCAUSO MILENA
Crema Nuoto
1997
01:18.60 (+4.6)
0
92
LIG-15799
RIGO STELLA
Centro Nuoto Sestri
1996
01:18.71 (+1.5)
0
93
TOS-29038
AMMANNATI GIORGIA
Team N.Toscana Empoli
1996
01:19.70 (+5.5)
0
94
TOS-29453
NOLE' ANGELICA
Futura Nuoto Prato
1997
01:19.97
0
95
TOS-16801
BIGAZZI FEDERICA
Futura Nuoto Prato
1997
01:23.76
0
PIE-16389
CORDELLA GIOVANNA
Asti Nuoto
1996
Squal. per falsa partenza
EMI-019940
MONTANARI ASIA
Nuoto Club 2000
1997
n.p.
PRO-010390
CARDINALI CATERINA
San Marino Nuoto
1997
n.p.
ABR-014289
CIOCCA FRANCESCA
Polisportiva Verdeaqua
1997
n.p.
LOM038563
DONELLI MARGHERITA
Can. Nino Bixio
1997
n.p.
UMB-5191
GABARRINI ARIANNA
Polisportiva TMC Foligno
1997
n.p.
LAZ036561
LELLI GIORGIA
Aurelia Nuoto Unicusano
1997
n.p.
LAZ-34388
NEGRO GIORGIA
Aurelia Nuoto Unicusano
1997
n.p.
LAZ-031796
PUCCI GIADA
A.S.D. Delfino
1996
n.p.
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
VEN-013117
PESCE CATERINA
Pol. S.C. Noale
1994
01:00.91 (+2.7)
10
2
CAM-9333
TAVOLETTA FLORA
Olimpic Nuoto Napoli
1994
01:01.02 (+2.0)
8
3
TOS-10416
BOCCALINI LUCREZIA
Nuoto Grosseto
1994
01:01.79 (+1.8)
6
4
EMI-016306
FRISONI ILENIA
Pol. Com. Riccione
1995
01:01.86 (+0.9)
5
5
LOM-033707
BAIGUERA MARTA ISIDE
Sogeis Montichiari
1994
01:02.31 (+1.3)
4
6
CAM013120
PROTA IRENE
Sporting Club Napoli
1995
01:02.38 (-0.2)
3
7
LOM-034020
MARCIANO MANUELA
Pol. Com. Riccione
1994
01:03.52 (+0.5)
2
8
PIE-013900
AVONDO ELENA
Libertas Team Novara
1995
01:03.64 (-0.2)
1
.....
9
EMI-014205
FRASSINETI ELETTRA
Nuoto Club 2000
1994
01:03.72 (-0.2)
0
10
LOM-034022
AIELLO LUCIA
Sogeis Montichiari
1994
01:03.83 (+2.0)
0
11
LOM-029417
BERTELLI ANNA
Canottieri Garda Salo'
1994
01:03.92 (+0.9)
0
12
LAZ-41057
TRZMIELAK NATALIA
Le Cupole
1995
01:04.22 (-0.8)
0
13
LAZ-050981
NIUTTA CLAUDIA
Le Cupole
1994
01:04.43 (+0.4)
0
14
CAM-11086
CERQUA ALESSANDRA
Olimpic Nuoto Napoli
1995
01:04.62 (+1.6)
0
15
LOM-034023
BARONCHELLI SARA
Sogeis Montichiari
1994
01:05.05 (+4.1)
0
16
EMI-016301
MAIOLI VIOLA
Pol. Com. Riccione
1995
01:05.17 (+0.7)
0
17
LOM-032096
GROSSETTI CHIARA
Sogeis Montichiari
1994
01:06.01 (+3.1)
0
18
MAR-10490
CARDINALI CHIARA
Ippocampo Civitanova
1995
01:06.51 (+3.2)
0
19
VEN-015004
VENERI SARA
Bentegodi Verona
1995
01:06.77 (-0.1)
0
20
LIG-015443
REPETTO GIORGIA
Centro Nuoto Sestri
1994
01:06.83 (-0.6)
0
21
EMI-014202
BUSA ANNA
Nuoto Club 2000
1994
01:07.14 (+2.5)
0
22
EMI-019481
GIORGI BARBARA
Nuoto Club 2000
1995
01:07.22 (-0.6)
0
23
VEN-013486
IOSSA FELICIA RITA
Thermal Delfini Abano
1994
01:07.44 (-0.2)
0
23
LOM-033495
ZANONI GIUDITTA
Sport Management
1995
01:07.44 (+0.4)
0
25
EMI-018123
POGGIOLI GIULIA
Pol. Com. Riccione
1994
01:07.47 (0.0)
0
26
PRO-010480
TAMAGNINI NICOLE
San Marino Nuoto
1995
01:08.22 (+1.2)
0
27
PIE-15164
PUCCIARIELLO ROBERTA
Asti Nuoto
1995
01:08.93 (+3.4)
0
28
VEN-018096
FIORIN GIULIA
Bentegodi Verona
1995
01:10.27 (-5.1)
0
29
PIE-13375
CABIATI FEDERICA
Asti Nuoto
1994
01:10.77 (+2.7)
0
30
LOM073423
SCARPA STEFANIA
Can. Nino Bixio
1995
01:11.00 (-1.0)
0
31
LAZ-014479
DE CICCO ELISA
Circolo Canottieri Aniene
1994
01:11.57 (+0.6)
0
32
LIG-014826
BARBAGALLO SARA
Centro Nuoto Sestri
1995
01:12.85 (-0.7)
0
33
LOM053413
BERTONCINI ANNA
Fiorenzuola 90
1995
01:15.05 (+2.1)
0
34
LIG-013785
PRONZATO GIULIA
Centro Nuoto Sestri
1994
01:15.93 (+2.5)
0
35
MOL-00729
IACOVINO ROSSELLA
Team H2O Hidro
1994
01:15.95 (+2.0)
0
PIE-13421
CROCE SUSANNA
Asti Nuoto
1994
Squal. per falsa partenza
MAR-007256
CULINARI MARTINA
Marche Nuoto
1995
n.p.
LAZ-040625
SALVUCCI MARTINA
A.S.D. Delfino
1995
n.p.
MAR-005940
ANGELELLI ALESSIA
Marche Nuoto
1994
n.p.
LAZ-40873
CARUSO FEDERICA
Le Cupole
1995
n.p.
MAR005938
CONCETTONI ERIKA
Marche Nuoto
1994
n.p.
EMI-16212
TASSINARI LUDOVICA
Garden Nuotatori Rimini
1995
n.p.
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine