|
2 - XXV Trofeo Città di Osio Sotto
Osio di Sotto - 01/05/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-16315 | |
SERRAU GIORGIA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
01:25.45 (-5.5) |
10 (00:40.15)
|
|
2 |
LOM-065368 | |
BASSO RICCI DIANA |
Crema Nuoto |
2000 |
01:29.36 (-7.6) |
8 (00:41.84)
|
|
3 |
LIG-15038 | |
BAZZURRO ELENA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
01:35.22 (-2.0) |
6 (00:46.75)
|
|
4 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:36.85 (-3.7) |
5 (00:45.57)
|
|
5 |
LOM-057981 | |
PINACOLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:37.15 (-0.9) |
4 (00:47.10)
|
|
6 |
LOM-073272 | |
TELGA AURORA |
Crema Nuoto |
2000 |
01:38.33 (-11.7) |
3 (00:47.18)
|
|
7 |
LOM-074590 | |
HECO IRIS |
Gestioni Nuoto |
2000 |
01:39.14 (-1.9) |
2 (00:44.69)
|
|
8 |
LIG-16313 | |
DE LUCA NOEMI |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
01:42.76 (-1.8) |
1 (00:48.00)
|
|
9 |
LOM060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:47.51 (-11.5) |
0 (00:50.14)
|
|
10 |
LOM052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:49.11 (-0.9) |
0 (00:49.75)
|
|
11 |
LIG-16316 | |
TARANTINO MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
01:49.45 (-2.8) |
0 (00:51.30)
|
|
12 |
LOM-057989 | |
LORENZI ALESSIA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:49.90 (-8.9) |
0 (00:50.43)
|
|
13 |
LIG-18464 | |
GHIRETTI REBECCA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
01:56.76 (-8.2) |
0 (00:57.74)
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-17266 | |
ANGIOLA CHIARA |
Nuotatori Rivarolesi |
2001 |
01:36.03 (-4.7) |
10 (00:44.79)
|
|
2 |
LOM-074586 | |
DOTTI SILVIA |
Gestioni Nuoto |
2001 |
01:37.08 (-2.9) |
8 (00:45.22)
|
|
3 |
LOM073311 | |
SALA SOFIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:43.30 (-4.6) |
6 (00:50.68)
|
|
4 |
LOM-072942 | |
ALBO BEATRICE |
Bergamo Nuoto |
2001 |
01:57.45 (-4.6) |
5 (00:53.77, 02:11.35)
|
|
|
LOM060097 | |
BREVIGLIERI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
Squal. per arrivo irreg. Fraz. dorso |
(00:50.14)
|
|
|
LOM-074585 | |
VERZELLETTI MARTA |
Gestioni Nuoto |
2001 |
Squal. per arrivo irreg. Fraz. dorso |
(00:52.69)
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:15.07 (-3.9) |
10 (00:34.72)
|
|
2 |
LIG-14461 | |
ARNONE ELENA |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:18.76 (-1.2) |
8 (00:38.59)
|
|
3 |
LOM-060501 | |
BETTENZANA MARTA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
01:23.16 (+0.2) |
6 (00:38.77)
|
|
4 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:23.72 (-2.3) |
5 (00:38.05)
|
|
5 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:24.78 (-1.2) |
4 (00:40.51)
|
|
6 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:24.83 (-3.2) |
3 (00:40.37)
|
|
7 |
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:25.15 (-4.8) |
2 (00:40.65)
|
|
8 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:25.27 (-4.7) |
1 (00:39.46)
|
|
8 |
LOM064351 | |
SONZOGNI SERENA |
Area Sport |
1998 |
01:25.27 (-3.7) |
1 (00:40.03)
|
|
10 |
LOM024200 | |
MAGRI GIORGIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:25.72 (-2.4) |
0 (00:40.23)
|
|
11 |
LOM065587 | |
ZAMBETTI CAROLA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:27.14 (-7.9) |
0 (00:40.62)
|
|
12 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:27.98 (0.0) |
0 (00:42.21)
|
|
13 |
LOM045387 | |
ZANONI SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:28.43 (+0.4) |
0 (00:40.74)
|
|
14 |
LOM-072706 | |
QUISTINI MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:28.45 (-5.6) |
0 (00:42.15)
|
|
15 |
LOM-060507 | |
MARINI MICHELA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
01:30.30 (+4.3) |
0 (00:42.50)
|
|
16 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:31.14 (-3.0) |
0 (00:42.01)
|
|
17 |
LOM045385 | |
LUITPRANDI MARTA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:31.47 (-3.5) |
0 (00:43.47)
|
|
18 |
LOM-047201 | |
ZAGHEN ELISA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:31.58 (-3.9) |
0 (00:42.95)
|
|
19 |
LIG-14463 | |
MORANI MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:33.65 (-1.6) |
0 (00:42.75)
|
|
20 |
LOM-065474 | |
NICASTRO CRISTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:35.54 (-4.1) |
0 (00:44.42)
|
|
21 |
TOS-29541 | |
CAMPOSEO ALESSIA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:36.73 (+6.7) |
0 (00:45.65)
|
|
22 |
LOM-065447 | |
TISANI ALESSIA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
01:39.50 (-0.5) |
0 (00:49.14)
|
|
|
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060478 | |
POLO VERONICA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:21.07 (-1.9) |
10 (00:37.69)
|
|
2 |
LOM052177 | |
PECCHINI ALICE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:24.01 (-16.0) |
8 (00:40.18)
|
|
3 |
LIG-15020 | |
ZUNINO ILARIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:25.77 (+0.1) |
6 (00:40.60)
|
|
4 |
LOM073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:26.63 (-18.4) |
5 (00:41.74)
|
|
5 |
LIG-16100 | |
CAVAGNOLA SOPHIE |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:28.32 (-0.2) |
4 (00:41.84)
|
|
6 |
LOM052168 | |
BOZZARDI EMMA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:28.49 (-11.5) |
3 (00:41.58)
|
|
7 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:31.04 (-2.1) |
2 (00:44.00)
|
|
8 |
LOM-055328 | |
LONGO FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:31.51 (-2.3) |
1 (00:45.24)
|
|
9 |
LOM-053285 | |
ROTA ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:31.89 (+1.9) |
0 (00:44.90)
|
|
10 |
TOS-30847 | |
BENUCCI AURORA |
Nuoto Piombino |
1999 |
01:32.13 (-0.2) |
0 (00:44.85)
|
|
11 |
LOM-060074 | |
GHEZZI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:32.14 (-7.9) |
0 (00:22.22, 00:42.96)
|
|
12 |
LOM075465 | |
BOFFETTI MARTINA |
Area Sport |
1999 |
01:39.74 (-0.3) |
0 (00:46.70)
|
|
13 |
LOM-061941 | |
ISELLA GIULIA |
Sogisport |
1999 |
01:40.11 (-9.9) |
0 (00:51.01, 01:42.88)
|
|
14 |
LOM-062156 | |
LUPI LAURA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:40.16 |
0 (00:46.64)
|
|
15 |
LOM052170 | |
BREVIGLIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:40.78 (-15.2) |
0 (00:48.54)
|
|
16 |
LIG-15560 | |
PARODI GIADA |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:41.08 (+0.6) |
0 (00:49.69)
|
|
17 |
LOM052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:41.73 (-3.3) |
0 (00:47.18)
|
|
18 |
LOM-037795 | |
PANIGHETTI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:44.41 (-9.6) |
0 (00:53.15)
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049202 | |
PARATI DANIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:19.36 (-4.4) |
10 (00:37.80)
|
|
2 |
LOM-038260 | |
SCAGLIA MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:20.20 (+0.2) |
8 (00:38.83)
|
|
3 |
LOM-062216 | |
PLEBANI DAVIDE |
Gestioni Nuoto |
1999 |
01:22.42 (-3.6) |
6 (00:38.72, 01:23.37)
|
|
4 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:23.51 (-4.5) |
5 (00:39.41)
|
|
5 |
LOM052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:27.56 (-1.4) |
4 (00:40.97)
|
|
6 |
LIG-16325 | |
SCOTTI YURI |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:30.36 (-2.1) |
3 (00:42.82)
|
|
7 |
LOM052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:31.17 (+2.2) |
2 (00:42.43)
|
|
8 |
LOM-060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Gestioni Nuoto |
1999 |
01:34.31 (-2.2) |
1 (00:46.42)
|
|
9 |
LOM-074477 | |
LAMBERTI NICOLA |
Gestioni Nuoto |
1999 |
01:34.65 (-4.1) |
0 (00:44.07)
|
|
10 |
LOM039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:35.10 (+6.1) |
0 (00:44.45)
|
|
11 |
LOM-073262 | |
BARCILLESI MATTEO |
Crema Nuoto |
1999 |
01:35.73 (-6.8) |
0 (00:42.80)
|
|
12 |
LOM-074474 | |
ALGHISI MATTEO |
Gestioni Nuoto |
1999 |
01:38.98 (-1.0) |
0 (00:46.97)
|
|
13 |
LOM-047001 | |
COLOMBI ENEA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:39.10 (-0.5) |
0 (00:27.95)
|
|
14 |
LIG-16314 | |
PRETI MARCO |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:39.39 (-1.9) |
0 (00:49.42)
|
|
15 |
LOM-057979 | |
BERETTA DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:41.55 (-2.2) |
0 (00:47.76)
|
|
16 |
LOM-051901 | |
RHO MATTIA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:49.13 (-2.9) |
0 (00:56.24)
|
|
|
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:33.62 (-21.4) |
10 (00:45.54, 01:35.04)
|
|
2 |
LOM-062218 | |
AGAZZI TOMMASO |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:33.85 (-4.7) |
8 (00:43.23)
|
|
3 |
LOM-062496 | |
LUSARDI LORENZO |
Crema Nuoto |
2000 |
01:37.64 (-15.4) |
6 (00:46.05)
|
|
4 |
LOM-061630 | |
BOLOGNINI MATTEO |
Bergamo Nuoto |
2000 |
01:40.86 (-17.1) |
5 (00:48.25)
|
|
5 |
LOM073044 | |
COLOMBO LORENZO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:40.99 (-6.0) |
4 (00:48.76)
|
|
6 |
LOM-074581 | |
ROSSI MATTIA |
Gestioni Nuoto |
2000 |
01:41.60 (+3.6) |
3 (00:48.07)
|
|
7 |
LOM-052437 | |
CARNEVALI GABRIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:42.25 (-8.3) |
2 (00:49.59)
|
|
8 |
LIG-17263 | |
MELIS SIMONE |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
01:47.25 (-2.8) |
1 (00:53.11)
|
|
9 |
LOM-062210 | |
REGONESI CRISTIAN |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:47.41 (-3.5) |
0 (00:54.02)
|
|
10 |
LOM-057985 | |
CITTERIO ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:48.61 (-0.7) |
0 (00:52.04)
|
|
11 |
LIG-17651 | |
GHIGINO VALTER |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
01:51.82 (-7.2) |
0 (00:55.05)
|
|
12 |
LOM-065443 | |
LAMERA DANILO |
Gestioni Nuoto |
2000 |
02:11.92 (-8.1) |
0 (01:02.30)
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:12.75 (-7.3) |
10 (00:34.29)
|
|
2 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:14.35 (-2.2) |
8 (00:35.51)
|
|
3 |
TOS-29311 | |
ANTONIONI LORENZO |
Nuoto Piombino |
1997 |
01:15.41 (-0.9) |
6 (00:35.69)
|
|
4 |
LOM055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:15.83 (-0.2) |
5 (00:35.94)
|
|
5 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:17.09 (-2.9) |
4 (00:36.90)
|
|
6 |
LOM045386 | |
MODENA GABRIELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:18.24 (-1.8) |
3 (00:36.77)
|
|
7 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:18.90 (-4.1) |
2 (00:38.79)
|
|
8 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:19.15 (-5.8) |
1 (00:38.00)
|
|
9 |
LIG-16091 | |
ANGIOLA ANDREA |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
01:24.35 (+0.1) |
0 (00:40.78)
|
|
10 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:24.42 (-7.6) |
0 (00:42.61)
|
|
11 |
LIG-14462 | |
MAVISINI DAVIDE |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
01:25.68 (-4.4) |
0 (00:39.95)
|
|
12 |
LOM052741 | |
CIVATI MARCO |
Sogisport |
1997 |
01:25.84 (-19.2) |
0 (00:42.30)
|
|
13 |
LOM-031092 | |
GAVAZZI PAOLO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:26.68 (-6.3) |
0 (00:40.22)
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061955 | |
MACCALLI LUCA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:18.04 (-3.0) |
10 (00:36.12)
|
|
2 |
LOM036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:19.54 (+1.5) |
8 (00:37.39)
|
|
3 |
LOM-034884 | |
COLLEONI TOMMASO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:23.24 (-4.8) |
6 (00:43.05)
|
|
4 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:23.39 (-1.6) |
5 (00:38.30)
|
|
5 |
LOM-052743 | |
CORTI MATTEO |
Sogisport |
1998 |
01:26.22 (-23.8) |
4 (00:40.73)
|
|
6 |
LOM065584 | |
SCARAMELLI GIOVANNI |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:29.43 (-8.6) |
3 (00:42.05)
|
|
7 |
LOM075467 | |
CAPELLI MANUEL |
Area Sport |
1998 |
01:31.82 (-0.2) |
2 (00:43.45)
|
|
8 |
LOM052174 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:32.56 (+2.6) |
1 (00:45.54)
|
|
9 |
LIG-18572 | |
LANTERI MARCO |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:33.60 (-1.5) |
0 (00:46.69)
|
|
10 |
LOM-065323 | |
ALBORGHETTI GABRIELE |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:34.08 |
0 (00:45.15)
|
|
11 |
LOM-057986 | |
CITTERIO FEDERICO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:34.62 (+4.6) |
0 (00:45.29)
|
|
12 |
LOM-052814 | |
PANSERA ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:35.09 (+0.1) |
0 (00:45.26)
|
|
|
LOM-037798 | |
VALLOTTA LORENZO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. Fraz.Rana |
(00:38.26)
|
|
|
LOM-065445 | |
REBECCHI ANDREA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
Squal. per arrivo irreg. Fraz. dorso |
(00:46.32)
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-065368 | |
BASSO RICCI DIANA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:34.38 (-1.6) |
10
|
|
2 |
LIG-16315 | |
SERRAU GIORGIA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:35.16 (+0.7) |
8
|
|
3 |
LOM-073272 | |
TELGA AURORA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:38.31 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-074590 | |
HECO IRIS |
Gestioni Nuoto |
2000 |
00:39.11 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:39.33 (-0.7) |
4
|
|
6 |
LOM055284 | |
BELOTTI CHIARA |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:39.51 (-2.5) |
3
|
|
7 |
LOM-057981 | |
PINACOLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:40.24 (-1.5) |
2 (00:43.77)
|
|
8 |
LOM052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:40.58 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LIG-16313 | |
DE LUCA NOEMI |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:41.55 (-1.3) |
0
|
|
10 |
LOM062871 | |
TIRLONI BEATRICE |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:41.57 (-2.4) |
0
|
|
11 |
LOM-057989 | |
LORENZI ALESSIA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:43.17 (-2.1) |
0
|
|
12 |
LOM073050 | |
FEDERICI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:43.25 (-4.8) |
0
|
|
13 |
LOM-062494 | |
ZUCCHETTI GIULIA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:44.96 (-2.0) |
0
|
|
14 |
LOM-072704 | |
MORELLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:45.04 (-1.2) |
0
|
|
15 |
LIG-18464 | |
GHIRETTI REBECCA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:50.56 (-4.4) |
0
|
|
16 |
LOM-062221 | |
PANSERA CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:51.75 (-0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073311 | |
SALA SOFIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
00:39.84 (-2.7) |
10
|
|
2 |
LOM-074585 | |
VERZELLETTI MARTA |
Gestioni Nuoto |
2001 |
00:42.06 (+0.1) |
8
|
|
3 |
LOM-052666 | |
BIFFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
2001 |
00:44.99 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-073261 | |
ARESTI VALENTINA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:46.49 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-046707 | |
DEVECCHI NICOLE |
Bergamo Nuoto |
2001 |
00:47.64 (-0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-060933 | |
TOMELLA VALENTINA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:49.01 (-7.4) |
3
|
|
7 |
LOM-073516 | |
REGAZZETTI AURORA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:53.82 (-14.2) |
2
|
|
8 |
LOM-062498 | |
CAVALLI SOFIA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:58.51 (-9.5) |
1
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:32.09 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM-049202 | |
PARATI DANIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:32.26 (-0.7) |
8
|
|
3 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:32.72 (-2.4) |
6
|
|
4 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:32.77 (-1.6) |
5
|
|
5 |
LOM-062216 | |
PLEBANI DAVIDE |
Gestioni Nuoto |
1999 |
00:33.50 (-1.5) |
4
|
|
6 |
LOM052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:34.57 (-1.4) |
3
|
|
7 |
LOM052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:35.10 (-0.8) |
2
|
|
8 |
LOM-073262 | |
BARCILLESI MATTEO |
Crema Nuoto |
1999 |
00:36.27 (-0.2) |
1
|
|
9 |
LOM-060511 | |
SCALVINI LORENZO |
Gestioni Nuoto |
1999 |
00:36.78 (-0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-074477 | |
LAMBERTI NICOLA |
Gestioni Nuoto |
1999 |
00:37.35 (-4.5) |
0
|
|
11 |
LOM039623 | |
CAMPIGLI JACOPO |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:38.86 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-047001 | |
COLOMBI ENEA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:38.96 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-074474 | |
ALGHISI MATTEO |
Gestioni Nuoto |
1999 |
00:39.22 (-0.8) |
0
|
|
14 |
LOM-057979 | |
BERETTA DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:41.11 (-0.9) |
0
|
|
|
LOM062866 | |
PARIS DANIELE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-073415 | |
SCOLARO RICHARD |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
00:37.11 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM-062496 | |
LUSARDI LORENZO |
Crema Nuoto |
2000 |
00:38.31 (-2.8) |
8
|
|
3 |
LOM055292 | |
ONGARETTI ALESSANDRO |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:38.49 (-2.0) |
6
|
|
4 |
LOM062865 | |
LAZZARI ALESSANDRO |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:38.80 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-074581 | |
ROSSI MATTIA |
Gestioni Nuoto |
2000 |
00:39.11 (-2.4) |
4
|
|
6 |
LOM-051908 | |
ADAMO SIMONE |
Tritium Nuoto |
2000 |
00:39.48 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM073044 | |
COLOMBO LORENZO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
00:39.60 |
2
|
|
8 |
LOM-073270 | |
ROTARÙ DAVIDE |
Crema Nuoto |
2000 |
00:40.86 (-5.6) |
1
|
|
9 |
LOM062887 | |
POLI LORENZO |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:41.13 (-2.9) |
0
|
|
10 |
LIG-17263 | |
MELIS SIMONE |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:41.27 (-5.7) |
0
|
|
11 |
LOM-052665 | |
AUSTONI SAMUELE |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:42.36 (-2.6) |
0
|
|
12 |
LOM064356 | |
WITSENBURG SEBASTIAN |
Area Sport |
2000 |
00:42.53 (-1.5) |
0
|
|
13 |
LOM-052437 | |
CARNEVALI GABRIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:43.56 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM064347 | |
PESSINA ENRICO |
Area Sport |
2000 |
00:43.72 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM-062210 | |
REGONESI CRISTIAN |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:47.17 (-2.7) |
0
|
|
16 |
LIG-17651 | |
GHIGINO VALTER |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:47.93 (-1.1) |
0
|
|
17 |
LOM-065443 | |
LAMERA DANILO |
Gestioni Nuoto |
2000 |
00:50.05 (+0.0) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:06.63 (-1.4) |
10 (00:31.90)
|
|
2 |
TOS-29304 | |
BASTIANINI BIANCA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:10.68 (+1.4) |
8 (00:34.53)
|
|
3 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:11.14 (+2.1) |
6 (00:34.55)
|
|
4 |
LOM-060501 | |
BETTENZANA MARTA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
01:11.27 (+0.8) |
5 (00:34.45)
|
|
5 |
TOS-29547 | |
RIDI CATERINA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:11.54 (+3.2) |
4 (00:34.46)
|
|
6 |
TOS-30849 | |
DERI MARINA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:11.70 (+1.7) |
3 (00:34.44)
|
|
7 |
TOS-29306 | |
CIANCHETTA GLORIA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:11.99 (+0.1) |
2 (00:35.21)
|
|
8 |
LOM035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:13.48 (-4.5) |
1 (00:35.12)
|
|
9 |
TOS-29303 | |
BARTALI LISA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:13.72 (+0.7) |
0 (00:35.21)
|
|
9 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:13.72 (+0.7) |
0 (00:35.51)
|
|
11 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:13.93 (-4.1) |
0 (00:36.37)
|
|
12 |
LOM064351 | |
SONZOGNI SERENA |
Area Sport |
1998 |
01:14.12 (-0.9) |
0 (00:36.38)
|
|
13 |
LOM-072943 | |
BONELLI VALERIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:14.19 (+0.7) |
0 (00:35.68)
|
|
14 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:14.64 (+1.7) |
0 (00:34.95)
|
|
15 |
LOM-072697 | |
ALESSIO LISA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:15.79 (-0.4) |
0 (00:35.78)
|
|
16 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:16.92 (+0.7) |
0 (00:35.79)
|
|
17 |
LOM-072706 | |
QUISTINI MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:19.22 (-11.0) |
0 (00:36.94)
|
|
18 |
LIG-14746 | |
ROCCA DELFINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:20.44 (+4.9) |
0 (00:38.58)
|
|
19 |
LOM062874 | |
SCABURRI ANNA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:20.52 (-1.0) |
0 (00:39.05)
|
|
20 |
LOM-053559 | |
GINELLI MARTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:20.94 (-2.1) |
0 (00:38.24)
|
|
21 |
LOM-065474 | |
NICASTRO CRISTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:23.51 (-10.9) |
0 (00:39.51)
|
|
22 |
TOS-29541 | |
CAMPOSEO ALESSIA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:24.77 (+5.4) |
0 (00:40.20)
|
|
23 |
LOM073307 | |
LAVENI ANNALISA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:33.10 (-8.7) |
0 (00:43.78)
|
|
24 |
LOM-073317 | |
BERTOLI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
01:34.41 (-9.9) |
0 (00:44.37)
|
|
25 |
LOM073313 | |
TRAVAGLIA LISBETH |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:35.82 (-7.7) |
0 (00:45.58)
|
|
26 |
LOM073305 | |
INVERNIZZI RITA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:46.99 (-6.8) |
0 (00:48.76)
|
|
|
LOM071229 | |
FALCONI VALERIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
(00:46.85)
|
|
|
LOM-043664 | |
BACCA LUCREZIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051755 | |
BRANDANI ELISA |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:11.77 (+0.8) |
10 (00:34.75)
|
|
2 |
LOM-061847 | |
PIANTONI ELENA |
Chiari Nuoto |
1999 |
01:13.53 (-3.6) |
8 (00:35.22)
|
|
3 |
TOS-30846 | |
BARTOLOMMEI GIULIA |
Nuoto Piombino |
1999 |
01:15.38 (-0.6) |
6 (00:36.26)
|
|
4 |
LOM052177 | |
PECCHINI ALICE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:17.69 (-2.3) |
5 (00:37.67)
|
|
5 |
LOM073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:17.80 (-4.2) |
4 (00:37.26)
|
|
5 |
LIG-16100 | |
CAVAGNOLA SOPHIE |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:17.80 (+4.2) |
4 (00:37.29)
|
|
7 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:17.85 (-3.0) |
2 (00:37.58)
|
|
8 |
LOM-059949 | |
ROTA GAIA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:18.22 (-3.0) |
1 (00:37.50)
|
|
9 |
TOS-33021 | |
MALFANTI SILVIA |
Nuoto Piombino |
1999 |
01:18.62 (-0.4) |
0 (00:38.52)
|
|
10 |
LOM052168 | |
BOZZARDI EMMA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:19.83 (-2.2) |
0 (00:37.65)
|
|
11 |
LOM-055328 | |
LONGO FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:20.01 (-0.5) |
0 (00:37.85)
|
|
12 |
LOM-060074 | |
GHEZZI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:22.41 (+0.1) |
0 (00:38.88)
|
|
13 |
TOS-30847 | |
BENUCCI AURORA |
Nuoto Piombino |
1999 |
01:22.76 (+2.9) |
0 (00:39.54)
|
|
14 |
LOM-059950 | |
SARONNI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:27.38 (-2.1) |
0 (00:41.89)
|
|
15 |
LOM-061941 | |
ISELLA GIULIA |
Sogisport |
1999 |
01:31.32 (-2.7) |
0 (00:42.54)
|
|
16 |
LOM-060934 | |
GENEVINI CHIARA |
Crema Nuoto |
1999 |
01:32.81 (-3.2) |
0 (00:42.96)
|
|
17 |
LOM064339 | |
LAMPERTICO ALICE |
Area Sport |
1999 |
01:33.98 (+4.0) |
0
|
|
18 |
LOM-062156 | |
LUPI LAURA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:34.55 (-2.1) |
0 (00:44.47)
|
|
19 |
LOM-074476 | |
MEOLI MARTA |
Gestioni Nuoto |
1999 |
01:34.76 (-10.2) |
0 (00:42.17, 01:36.35)
|
|
20 |
LOM062886 | |
PARIS CHIARA |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:38.06 (-4.9) |
0 (00:46.61)
|
|
21 |
LIG-18373 | |
ROSSI IRENE |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:52.78 (+4.6) |
0 (00:51.28)
|
|
|
LOM-073271 | |
SERGIO DALILA |
Crema Nuoto |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
(00:50.53)
|
|
|
LOM064346 | |
PAGNI DANIELA |
Area Sport |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-062289 | |
ZAPPOLI MARGHERITA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:00.60 (-0.4) |
10 (00:29.63)
|
|
2 |
LOM037475 | |
CAMARA MARYAM |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:03.03 (-3.0) |
8 (00:29.85)
|
|
3 |
LOM-026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:03.76 (+0.8) |
6 (00:30.85)
|
|
4 |
LIG-15436 | |
PERERA MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
01:03.95 (+0.7) |
5 (00:31.16)
|
|
5 |
LOM037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:04.21 (-3.8) |
4 (00:30.54)
|
|
6 |
LOM-037848 | |
COLOMBO ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:04.24 (+0.2) |
3 (00:30.99)
|
|
7 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:04.83 (-0.2) |
2 (00:31.64)
|
|
8 |
LOM059856 | |
OLDRATI ANDREA MARIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:06.53 (+1.0) |
1 (00:31.72)
|
|
9 |
LOM-035765 | |
AMADEI MARZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:07.45 (-0.1) |
0 (00:32.44)
|
|
10 |
LOM025898 | |
LANCINI LAURA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:07.60 (+0.6) |
0 (00:32.56)
|
|
11 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:08.90 (-0.1) |
0 (00:32.96)
|
|
12 |
LOM-062354 | |
ZANINI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:09.23 (-1.9) |
0 (00:33.52)
|
|
13 |
LOM037472 | |
ANCINI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:09.33 (-8.7) |
0 (00:32.89)
|
|
14 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:09.67 (-3.3) |
0 (00:33.58)
|
|
15 |
LOM-030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:09.85 (-1.2) |
0 (00:33.04)
|
|
16 |
LOM-034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:10.01 (+0.0) |
0 (00:34.28)
|
|
17 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:10.83 (-0.2) |
0 (00:34.75)
|
|
18 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:11.01 (-2.5) |
0 (00:35.13)
|
|
19 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:11.05 (-1.0) |
0 (00:35.29)
|
|
20 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:11.34 (+2.3) |
0 (00:33.87)
|
|
21 |
LOM-061845 | |
MORANDINI GIADA |
Chiari Nuoto |
1996 |
01:11.57 (-7.6) |
0 (00:34.47)
|
|
22 |
LOM-031091 | |
FACCHINETTI BENEDETTA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:11.91 (+0.9) |
0 (00:34.62)
|
|
23 |
LOM-032774 | |
SCAUSO MILENA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:12.18 (+0.2) |
0 (00:35.03, 01:14.75)
|
|
24 |
LOM035315 | |
MARTINELLI SHARON |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:12.33 (-4.7) |
0 (00:33.77)
|
|
25 |
LOM-060509 | |
PORTOLESE GIULIA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:12.93 (+0.4) |
0 (00:35.18)
|
|
26 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:13.23 (+0.2) |
0 (00:34.91)
|
|
27 |
LOM-035764 | |
GIANNINI FORESTI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.40 (-1.6) |
0 (00:36.07)
|
|
28 |
LIG-12719 | |
NICOTERA VANESSA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
01:13.78 (+1.9) |
0 (00:35.80)
|
|
29 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:14.19 (-1.8) |
0 (00:36.49)
|
|
30 |
LIG-12884 | |
ARNONE DEBORA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
01:14.48 (-2.6) |
0 (00:35.71)
|
|
31 |
LIG-15442 | |
CANOVA ALESSANDRA |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
01:15.28 (-3.6) |
0 (00:36.44)
|
|
32 |
LOM-030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
01:15.43 (+1.4) |
0 (00:36.19)
|
|
32 |
LOM-036412 | |
BORTOLOTTI GLORIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:15.43 (-0.1) |
0 (00:36.35)
|
|
32 |
LOM-046080 | |
CAVALLI CLAUDIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:15.43 (+0.4) |
0 (00:37.02)
|
|
35 |
LIG-13567 | |
DE LUCA VIRGINIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
01:15.47 (+2.3) |
0 (00:35.64)
|
|
36 |
LIG-13421 | |
FIORA MICHELA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
01:16.15 (+0.5) |
0 (00:36.32)
|
|
37 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:17.78 (-2.2) |
0 (00:37.72)
|
|
38 |
LOM-061843 | |
MARCANDELLI LAURA |
Chiari Nuoto |
1996 |
01:18.20 (-10.2) |
0 (00:37.05)
|
|
39 |
LOM-060518 | |
GREOTTI GIULIA |
Gestioni Nuoto |
1996 |
01:18.32 (+0.8) |
0 (00:37.01)
|
|
39 |
LOM064342 | |
MANGILI ARIANNA |
Area Sport |
1997 |
01:18.32 (-1.7) |
0 (00:36.29)
|
|
41 |
LOM-038267 | |
COLOMBO SARA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:19.92 (+0.9) |
0 (00:38.13)
|
|
42 |
LOM-060512 | |
PAFUMI ALESSANDRA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:19.99 (-2.0) |
0 (00:38.43)
|
|
43 |
LOM-061839 | |
CHIARI FRANCESCA |
Chiari Nuoto |
1996 |
01:20.37 (-3.8) |
0 (00:38.22)
|
|
44 |
LOM-075578 | |
BOMPIEDI ERIKA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:20.46 (-19.5) |
0 (00:37.50)
|
|
45 |
LOM-076042 | |
CHIUPPI VALENTINA |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:21.29 (-2.5) |
0 (00:37.00)
|
|
46 |
LOM-074206 | |
OBERTI EILEEN |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:21.69 (-8.3) |
0 (00:40.15)
|
|
47 |
LOM-061848 | |
PIANTONI ILARIA |
Chiari Nuoto |
1997 |
01:23.68 (-2.0) |
0 (00:39.88)
|
|
48 |
LOM-061837 | |
CARAVAGGI EMMA |
Chiari Nuoto |
1996 |
01:23.77 (-9.8) |
0 (00:38.84)
|
|
49 |
LOM065572 | |
BOTTON GLORIA |
Progetto di Lavoro |
1996 |
01:24.42 (+2.4) |
0 (00:38.85)
|
|
50 |
LOM-061835 | |
ANNONI DEBORAH |
Chiari Nuoto |
1997 |
01:24.53 (-3.8) |
0 (00:39.56)
|
|
51 |
LOM-072001 | |
GRISOLIA NORA |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:24.78 (-5.2) |
0 (00:39.36)
|
|
52 |
LOM-052428 | |
GATTI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:25.90 |
0 (00:39.48)
|
|
53 |
LOM-009428 | |
IELLIMO GRETA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:29.36 (-5.6) |
0 (00:40.84)
|
|
|
LOM-072319 | |
FAUSTINI VALENTINA |
Chiari Nuoto |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
(00:38.78)
|
|
|
LOM-051742 | |
CAPELLI ALESSIA M |
Crema Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM059857 | |
PINESSI CLAUDIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:02.09 (+1.1) |
10 (00:30.30)
|
|
2 |
LOM024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:02.77 (-0.2) |
8 (00:29.89)
|
|
3 |
LOM-023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:05.66 (+1.7) |
6 (00:31.89)
|
|
4 |
LIG-10263 | |
MAZZUCCHELLI MATILDE |
Nuotatori Rivarolesi |
1994 |
01:05.81 (+2.0) |
5 (00:31.82)
|
|
5 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:06.35 (-0.7) |
4 (00:31.82)
|
|
6 |
LOM-025562 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:07.57 (+1.6) |
3 (00:32.47)
|
|
7 |
LOM-037849 | |
COMI MONICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:08.11 (+0.1) |
2 (00:32.94)
|
|
8 |
LIG-11388 | |
GUERRA ELENA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:08.24 (+1.1) |
1 (00:32.85)
|
|
9 |
LIG-11688 | |
PRETI SARA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:08.65 (-0.9) |
0 (00:33.44)
|
|
10 |
LIG-09229 | |
TULUMELLO CLAUDIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1994 |
01:08.99 (+0.7) |
0 (00:33.58)
|
|
11 |
LOM-023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:09.40 (+2.4) |
0 (00:32.90)
|
|
12 |
LOM-025578 | |
MORLOTTI BEATRICE |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:09.51 (+1.5) |
0 (00:33.85)
|
|
13 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:09.74 (-3.8) |
0 (00:32.75)
|
|
14 |
LOM-034811 | |
ROCCHETTI FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:11.73 (+1.7) |
0 (00:34.35)
|
|
15 |
LIG-14762 | |
ZUNINO MARZIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:12.93 (+2.4) |
0 (01:12.93)
|
|
16 |
LIG-13411 | |
VENTURA FRANCESCA |
Nuotatori Rivarolesi |
1994 |
01:12.98 (-1.9) |
0 (00:34.95)
|
|
17 |
LOM065580 | |
MANFRIN SIMONA |
Progetto di Lavoro |
1995 |
01:13.67 (-6.3) |
0 (00:34.74)
|
|
18 |
LOM-072000 | |
CASIRAGHI ANNA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:13.86 (-4.1) |
0 (00:35.26)
|
|
19 |
LOM-061844 | |
MARTINELLI GIULIA |
Chiari Nuoto |
1995 |
01:14.29 (-2.5) |
0 (00:35.19)
|
|
20 |
LIG-15692 | |
BAZZURRO ALICE |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:14.50 (+3.6) |
0 (00:36.63)
|
|
21 |
LOM065575 | |
COLOMBO MARA |
Progetto di Lavoro |
1995 |
01:14.68 (+0.7) |
0 (00:35.34)
|
|
22 |
LOM-052225 | |
PATRINI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1995 |
01:15.08 (+0.1) |
0 (00:36.22)
|
|
23 |
LOM-061834 | |
ADAMO CHIARA |
Chiari Nuoto |
1995 |
01:18.80 (-5.3) |
0 (00:36.66)
|
|
24 |
LOM-062497 | |
CROTTI VALENTINA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:32.31 |
0 (00:42.32)
|
|
25 |
LOM-73316 | |
PATELLI ZAIRA |
Gestioni Nuoto |
1995 |
01:32.70 (-12.3) |
0 (00:44.03)
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:58.95 (0.0) |
10 (00:28.79)
|
|
|
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
Ispra Swim Planet A.S.D |
1987 |
01:00.94 f.g. |
(00:30.07)
|
|
2 |
LOM-024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:03.60 (+0.1) |
8 (00:30.70)
|
|
3 |
LOM-026707 | |
ONGIS FEDERICA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:04.34 |
6 (00:31.23)
|
|
4 |
LOM011713 | |
GEMELLI MANUELA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:04.59 (-2.4) |
5 (00:30.92)
|
|
5 |
LOM-015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:05.10 (-0.9) |
4 (00:30.81)
|
|
6 |
LIG-09014 | |
VIRGILIO ILARIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1992 |
01:05.61 (+2.8) |
3 (00:31.33)
|
|
7 |
LOM-011411 | |
RAPEZZI FABIANA |
Sogisport |
1989 |
01:05.77 (+0.7) |
2 (00:31.56)
|
|
8 |
LOM-027555 | |
COLOMBO CRISTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
01:05.90 (+1.9) |
1 (00:31.54)
|
|
9 |
LOM-011412 | |
RAPEZZI SARA |
Sogisport |
1989 |
01:06.38 (-0.9) |
0 (00:31.96)
|
|
10 |
LIG-04871 | |
CORDASCO GIADA |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
01:07.06 (+2.5) |
0 (00:32.47)
|
|
11 |
LIG-04099 | |
TRUCCO DENISE |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
01:08.47 (-3.2) |
0 (00:33.18)
|
|
12 |
LOM-023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:09.51 (+1.5) |
0 (00:33.60)
|
|
13 |
LIG-05683 | |
GUERRA MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
01:10.36 (+4.7) |
0 (00:32.92)
|
|
14 |
LOM-035904 | |
CATTANEO FABIANA |
Crema Nuoto |
1990 |
01:10.93 (+1.9) |
0 (00:34.63)
|
|
15 |
LOM-001055 | |
CURNIS FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:11.41 (+1.4) |
0 (00:34.28)
|
|
16 |
LOM-061946 | |
STEVANIN SAMANTHA |
Sogisport |
1993 |
01:14.74 (+1.0) |
0 (00:35.56, 01:16.33)
|
|
17 |
LOM-017029 | |
TARANA ELENA |
Sogisport |
1991 |
01:14.86 (-1.0) |
0 (00:35.68)
|
|
|
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
(00:28.30)
|
|
|
LOM-015432 | |
BORDOGNA MARTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:02.24 (-2.8) |
10 (00:31.04)
|
|
2 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:02.47 (-1.0) |
8 (00:30.18)
|
|
3 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:06.16 (-1.8) |
6 (00:32.62)
|
|
4 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:07.74 (+2.0) |
5 (00:32.85)
|
|
5 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:07.98 (0.0) |
4 (00:32.43)
|
|
6 |
TOS-29311 | |
ANTONIONI LORENZO |
Nuoto Piombino |
1997 |
01:08.14 (+3.1) |
3 (00:32.59)
|
|
7 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:08.36 (0.0) |
2 (00:33.09)
|
|
8 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:08.48 (+0.5) |
1 (00:32.86)
|
|
9 |
LOM039627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:08.61 (+2.6) |
0 (00:32.50)
|
|
10 |
LOM-061842 | |
MANENTI DAVIDE |
Chiari Nuoto |
1997 |
01:08.76 (-2.7) |
0 (00:31.87)
|
|
11 |
LOM-060477 | |
POLO MATTIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:09.74 (-1.3) |
0 (00:32.47)
|
|
12 |
LOM-073010 | |
BERTOCCHI ENRICO |
Chiari Nuoto |
1997 |
01:14.16 (-1.8) |
0 (00:35.62)
|
|
13 |
LOM052741 | |
CIVATI MARCO |
Sogisport |
1997 |
01:14.77 (+1.4) |
0 (00:35.68)
|
|
14 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:15.52 (-7.8) |
0 (00:36.79)
|
|
15 |
LOM-031092 | |
GAVAZZI PAOLO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:15.93 (+0.9) |
0 (00:36.38)
|
|
16 |
LOM-073009 | |
BALDUZZI DARIO |
Chiari Nuoto |
1997 |
01:17.50 (-2.7) |
0 (00:36.41)
|
|
17 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.72 (+0.4) |
0 (00:39.83)
|
|
18 |
LOM-051905 | |
ALBERTI NICOLO' |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:28.04 (+2.0) |
0 (00:41.37)
|
|
19 |
LOM-073397 | |
BESTETTI MARCO |
Sogisport |
1997 |
01:31.64 (-2.4) |
0 (00:42.13)
|
|
20 |
LIG-15161 | |
CERA GIANLUCA |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
01:48.89 (+4.9) |
0 (00:47.84)
|
|
|
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:04.11 (-0.9) |
10 (00:30.52)
|
|
2 |
LOM-033409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:06.85 (-1.6) |
8 (00:31.68)
|
|
3 |
TOS-29310 | |
LA CANDIA ANDREA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:08.32 (+2.3) |
6 (00:33.27)
|
|
4 |
LOM051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:10.28 (-2.7) |
5 (00:33.18)
|
|
5 |
TOS-33017 | |
BETTI ALESSIO |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:10.93 (+1.8) |
4 (00:34.22)
|
|
6 |
TOS-29543 | |
DE BONIS EMANUELE |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:11.77 (+1.5) |
3 (00:34.21)
|
|
7 |
LOM-037798 | |
VALLOTTA LORENZO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:14.52 (-0.1) |
2 (00:36.60)
|
|
8 |
LOM051759 | |
GIUSI ALFREDO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:17.45 (+5.5) |
1 (00:36.23)
|
|
9 |
LOM-052743 | |
CORTI MATTEO |
Sogisport |
1998 |
01:18.49 (+0.5) |
0 (00:37.65)
|
|
10 |
LOM-065323 | |
ALBORGHETTI GABRIELE |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:19.16 (-0.6) |
0 (00:37.37)
|
|
11 |
LOM075467 | |
CAPELLI MANUEL |
Area Sport |
1998 |
01:20.35 (+1.3) |
0 (00:37.76)
|
|
12 |
LOM065584 | |
SCARAMELLI GIOVANNI |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:21.30 (-0.7) |
0 (00:38.93)
|
|
13 |
LOM-075575 | |
VILLA DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:21.94 (-8.1) |
0 (00:37.31)
|
|
14 |
LOM-061838 | |
CARMINATI LUCA |
Chiari Nuoto |
1998 |
01:23.99 (-5.9) |
0 (00:38.28)
|
|
15 |
LOM71228 | |
PARIS MATTIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:28.86 (-0.1) |
0 (00:41.12)
|
|
16 |
LOM-052814 | |
PANSERA ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:30.57 (-1.8) |
0 (00:42.51)
|
|
17 |
LOM-032569 | |
SANGALLI MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:30.88 (+2.9) |
0 (00:42.78)
|
|
18 |
LOM-071999 | |
CASIRAGHI GIOELE |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:31.12 (+1.1) |
0 (00:40.31)
|
|
19 |
LOM-057986 | |
CITTERIO FEDERICO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:33.90 (-1.1) |
0 (00:41.13)
|
|
20 |
LOM072586 | |
SINGH PAVNEESH |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:37.10 (+7.1) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:00.00 (-0.2) |
10 (00:29.23)
|
|
2 |
LOM-031064 | |
ZANETTI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:00.27 (-0.7) |
8 (00:29.08)
|
|
3 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:01.53 (-1.8) |
6 (00:29.23)
|
|
4 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:01.81 (-3.2) |
5 (00:29.98)
|
|
5 |
LOM-045148 | |
MEONI PIETRO |
Sogisport |
1996 |
01:08.23 (-3.2) |
4 (00:33.30)
|
|
6 |
LOM-052742 | |
CORTI GIORGIO |
Sogisport |
1996 |
01:10.79 (-1.8) |
3 (00:35.67)
|
|
7 |
LIG-15437 | |
POLIZZI MANUEL |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
01:12.08 (+0.3) |
2 (00:34.20)
|
|
8 |
LOM-061944 | |
PROSERPIO MATTEO |
Sogisport |
1996 |
01:12.83 (-2.2) |
1 (00:34.59)
|
|
9 |
LIG-17262 | |
MELIS STEFANO |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
01:13.30 (-4.0) |
0 (00:35.50)
|
|
10 |
LOM-072701 | |
LEO LORENZO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.49 (+1.5) |
0 (00:37.66)
|
|
|
LOM-O51907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-49452 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
00:56.12 (+0.8) |
10 (00:27.22)
|
|
2 |
LOM-033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
00:57.46 (0.0) |
8 (00:28.46)
|
|
2 |
LOM-048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
00:57.46 (0.0) |
8 (00:27.90)
|
|
4 |
LIG-12720 | |
PICCARDO ROBERTO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:57.79 (-1.3) |
5 (00:28.03)
|
|
5 |
LIG-12913 | |
MONTUORI LORENZO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:58.55 (+0.9) |
4 (00:28.32)
|
|
6 |
LOM-025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto |
1994 |
00:59.25 (+1.8) |
3 (00:28.82)
|
|
7 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:59.79 (-1.7) |
2 (00:29.00)
|
|
8 |
LIG-13668 | |
MIELE CLAUDIO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:00.35 (-0.4) |
1 (00:29.52)
|
|
9 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:00.70 (+0.7) |
0 (00:29.41)
|
|
10 |
LOM-025653 | |
CORTINOVIS ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:00.73 (+0.7) |
0 (00:28.81)
|
|
11 |
LOM065581 | |
PAREDI THOMAS |
Progetto di Lavoro |
1994 |
01:01.28 (-2.1) |
0 (00:29.06)
|
|
12 |
LOM-025548 | |
CURNIS ALBERTO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:02.39 (-0.6) |
0 (00:30.05)
|
|
13 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA LUCIANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:02.50 (+0.2) |
0 (00:30.14)
|
|
14 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:02.67 (-0.5) |
0 (00:30.35)
|
|
15 |
LIG-13482 | |
MARTIS STEFANO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:02.95 (+0.8) |
0 (00:29.79)
|
|
16 |
LOM025897 | |
PIANTONI DAVIDE |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:02.98 (0.0) |
0 (00:29.83)
|
|
17 |
LOM034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:03.59 (-2.4) |
0 (00:29.63)
|
|
18 |
LOM-025577 | |
MASSERINI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:04.35 (-0.7) |
0 (00:30.52)
|
|
19 |
LIG-11999 | |
GUERRA LUCA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:05.41 (-3.8) |
0 (00:31.15)
|
|
20 |
LOM-035029 | |
BESTETTI ALESSANDRO |
Sogisport |
1994 |
01:06.83 (-1.1) |
0 (00:31.84)
|
|
21 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:07.25 (+0.2) |
0 (00:32.29)
|
|
22 |
LOM-031173 | |
SEGHEZZI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:09.07 (-0.9) |
0 (00:32.55)
|
|
23 |
LOM-061836 | |
BERTOCCHI GIOVANNI |
Chiari Nuoto |
1995 |
01:09.68 (-0.9) |
0 (00:32.52)
|
|
24 |
LIG-16324 | |
CARLEVARO ALBERTO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:10.48 (-2.3) |
0 (00:32.76)
|
|
25 |
LOM-060492 | |
RITARDO ANDREA |
Gestioni Nuoto |
1995 |
01:11.30 (+5.4) |
0 (00:34.65)
|
|
26 |
LOM-061846 | |
MORINA ANDREA |
Chiari Nuoto |
1994 |
01:11.69 (-3.0) |
0 (00:32.70)
|
|
27 |
LOM075466 | |
PARISI JODI |
Area Sport |
1994 |
01:12.27 (+0.3) |
0 (00:33.99)
|
|
28 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:13.17 (-2.7) |
0 (00:35.45)
|
|
29 |
LOM-072696 | |
AGAZZI ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:13.64 (-9.4) |
0 (00:34.40)
|
|
30 |
LOM-073321 | |
PLEBANI KEVIN |
Gestioni Nuoto |
1995 |
01:14.11 (-30.9) |
0 (00:35.10)
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-09352 | |
RINOTTI JEFFRY |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
00:53.97 (+0.6) |
10 (00:26.17)
|
|
2 |
LOM-038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto |
1993 |
00:54.34 (+1.3) |
8 (00:26.10)
|
|
3 |
LOM-039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:54.36 (+0.6) |
6 (00:26.13)
|
|
4 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:55.37 (+0.5) |
5 (00:26.59)
|
|
5 |
LOM024564 | |
BIGI ANDREA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
00:57.43 (-0.6) |
4 (00:27.34)
|
|
6 |
LIG-04770 | |
PUCI LUCA |
Nuotatori Rivarolesi |
1992 |
00:57.71 (+1.8) |
3 (00:27.72)
|
|
7 |
LOM-045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
00:59.56 (+0.6) |
2 (00:28.90)
|
|
8 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:59.67 (-1.3) |
1 (00:28.64)
|
|
9 |
LOM-025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto |
1993 |
00:59.85 (+0.4) |
0 (00:29.09)
|
|
10 |
LOM-023457 | |
COLLEONI UMBERTO |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:02.98 (+3.0) |
0 (00:29.62)
|
|
11 |
LIG-10453 | |
MORFEA SIMONE |
Nuotatori Rivarolesi |
1992 |
01:03.73 (+8.5) |
0 (00:29.82)
|
|
12 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
01:06.38 (-2.6) |
0 (00:31.65)
|
|
13 |
LOM-073395 | |
RIZZA DANIELE |
Sogisport |
1992 |
01:09.91 (-1.7) |
0 (00:33.34)
|
|
14 |
LOM-072900 | |
LOHN ENRICO |
Chiari Nuoto |
1993 |
01:12.04 (-6.1) |
0 (00:33.86)
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Tritium Nuoto |
1989 |
00:52.57 (+0.8) |
10 (00:25.09)
|
|
|
LOM007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Ispra Swim Planet A.S.D |
1987 |
00:52.97 f.g. |
(00:25.88)
|
|
2 |
LOM023929 | |
MAMBUCA ANDREA MARCELLO |
Nuoto Seriate |
1991 |
00:56.60 (-0.1) |
8 (00:27.84)
|
|
3 |
LIG-03304 | |
DARRETTA GIULIO |
Nuotatori Rivarolesi |
1990 |
00:56.64 (+1.1) |
6 (00:26.95)
|
|
4 |
LOM-001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1989 |
00:57.26 (+0.8) |
5 (00:27.60)
|
|
5 |
LIG-12911 | |
VISCONTI NICOLA |
Nuotatori Rivarolesi |
1991 |
00:57.50 (+0.5) |
4 (00:28.62)
|
|
6 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
00:57.93 (+0.7) |
3 (00:27.93)
|
|
7 |
LIG-03655 | |
MESSINA GIOELE |
Nuotatori Rivarolesi |
1991 |
00:59.04 (+2.7) |
2 (00:27.95)
|
|
8 |
LIG-03653 | |
MINETTI DAVIDE |
Nuotatori Rivarolesi |
1991 |
00:59.12 (+2.0) |
1 (00:28.67)
|
|
9 |
FIN-057345 | |
BREMBILLA PIETRO |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:01.44 (+1.4) |
0 (00:28.52)
|
|
10 |
LOM-062396 | |
GUERRA MATIA |
Chiari Nuoto |
1991 |
01:09.34 (+0.9) |
0 (00:33.43)
|
|
11 |
FIN-042341 | |
FILIPPINI MATTEO |
Chiari Nuoto |
1990 |
01:09.56 (-1.1) |
0 (00:32.03)
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-15038 | |
BAZZURRO ELENA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:49.38 (-1.8) |
10
|
|
2 |
LOM-073272 | |
TELGA AURORA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:55.56 (0.0) |
8
|
|
3 |
LOM060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
00:57.32 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LIG-18464 | |
GHIRETTI REBECCA |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:57.38 (-7.6) |
5
|
|
5 |
LOM073050 | |
FEDERICI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:58.25 (-0.8) |
4
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-074586 | |
DOTTI SILVIA |
Gestioni Nuoto |
2001 |
00:47.14 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LIG-17266 | |
ANGIOLA CHIARA |
Nuotatori Rivarolesi |
2001 |
00:50.48 (-0.2) |
8
|
|
3 |
LOM-072942 | |
ALBO BEATRICE |
Bergamo Nuoto |
2001 |
00:56.51 (-2.5) |
6
|
|
4 |
LOM-046707 | |
DEVECCHI NICOLE |
Bergamo Nuoto |
2001 |
00:57.56 (-1.4) |
5
|
|
5 |
LOM060097 | |
BREVIGLIERI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
01:00.12 (+5.1) |
4
|
|
6 |
LOM-073261 | |
ARESTI VALENTINA |
Crema Nuoto |
2001 |
01:05.61 (-2.2) |
3
|
|
|
LOM-052666 | |
BIFFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:41.98 (-2.3) |
10
|
|
2 |
LOM-047001 | |
COLOMBI ENEA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:50.07 (-0.9) |
8
|
|
3 |
LOM073042 | |
CASSIANI INGONI MATTIA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
00:50.39 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-051901 | |
RHO MATTIA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:51.96 (+2.4) |
5
|
|
5 |
LOM-057979 | |
BERETTA DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:53.89 (+1.2) |
4
|
|
|
LIG-16314 | |
PRETI MARCO |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062218 | |
AGAZZI TOMMASO |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:46.02 (+0.8) |
10
|
|
2 |
LOM062865 | |
LAZZARI ALESSANDRO |
Olimpic Nuoto |
2000 |
00:49.52 (-2.5) |
8
|
|
3 |
LOM-057985 | |
CITTERIO ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:49.72 (-1.8) |
6
|
|
4 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
00:49.85 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-061630 | |
BOLOGNINI MATTEO |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:52.32 (-1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-062210 | |
REGONESI CRISTIAN |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:52.48 (-1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-062496 | |
LUSARDI LORENZO |
Crema Nuoto |
2000 |
00:52.56 (-2.4) |
2
|
|
8 |
LOM-052437 | |
CARNEVALI GABRIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:53.51 (-4.2) |
1
|
|
9 |
LOM073649 | |
PEPE MARCO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
00:54.41 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LIG-17651 | |
GHIGINO VALTER |
Nuotatori Rivarolesi |
2000 |
00:55.73 (-5.3) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-14461 | |
ARNONE ELENA |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:27.26 (+2.8) |
10 (00:41.21)
|
|
2 |
LOM-072706 | |
QUISTINI MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:33.19 (-15.0) |
8 (00:44.46)
|
|
3 |
TOS-29303 | |
BARTALI LISA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:33.89 (+3.6) |
6 (00:44.49)
|
|
4 |
TOS-29304 | |
BASTIANINI BIANCA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:33.98 (+3.2) |
5 (00:44.71)
|
|
5 |
LOM-072697 | |
ALESSIO LISA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:34.16 (-0.1) |
4 (00:44.10)
|
|
6 |
LOM065587 | |
ZAMBETTI CAROLA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:36.27 (+2.6) |
3 (00:45.01)
|
|
7 |
LOM-073317 | |
BERTOLI FRANCESCA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
01:39.70 (-5.3) |
2 (00:47.85)
|
|
8 |
LOM062874 | |
SCABURRI ANNA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:40.23 (+11.2) |
1 (00:46.22)
|
|
9 |
LOM-060507 | |
MARINI MICHELA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
01:41.37 (+3.9) |
0
|
|
10 |
LOM045442 | |
GENTILE GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:42.40 (+7.4) |
0
|
|
11 |
LOM045387 | |
ZANONI SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:43.76 (+3.8) |
0 (00:48.66)
|
|
12 |
LOM-065447 | |
TISANI ALESSIA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
01:48.31 (+3.3) |
0 (00:51.12)
|
|
13 |
LOM071229 | |
FALCONI VALERIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:52.81 (+4.8) |
0 (00:53.76, 02:04.48)
|
|
|
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
(00:44.14)
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:27.53 (-4.0) |
10 (00:41.68)
|
|
2 |
LOM052177 | |
PECCHINI ALICE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:35.22 (+5.2) |
8 (00:44.92)
|
|
3 |
LOM-055328 | |
LONGO FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:35.40 (-1.6) |
6
|
|
4 |
LOM051763 | |
VIDARI CORINNE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:37.61 (-4.4) |
5 (00:46.63)
|
|
5 |
TOS-30846 | |
BARTOLOMMEI GIULIA |
Nuoto Piombino |
1999 |
01:38.24 (+4.2) |
4 (00:45.80)
|
|
6 |
LOM-053285 | |
ROTA ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:38.35 (-1.7) |
3 (00:46.36)
|
|
7 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:40.04 (-1.3) |
2 (00:47.98)
|
|
8 |
TOS-33021 | |
MALFANTI SILVIA |
Nuoto Piombino |
1999 |
01:40.35 (-0.6) |
1 (00:48.65)
|
|
9 |
LIG-15020 | |
ZUNINO ILARIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:41.75 (-5.0) |
0 (00:49.55)
|
|
10 |
LIG-15560 | |
PARODI GIADA |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
01:43.89 (-1.6) |
0 (00:49.97)
|
|
11 |
LOM-037795 | |
PANIGHETTI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:45.48 (+1.2) |
0 (00:51.33)
|
|
12 |
LOM073046 | |
FORNI GIORGIA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:45.60 (-4.2) |
0 (00:50.01)
|
|
13 |
LOM062886 | |
PARIS CHIARA |
Olimpic Nuoto |
1999 |
01:46.64 (+1.6) |
0 (00:51.79)
|
|
14 |
LOM-061941 | |
ISELLA GIULIA |
Sogisport |
1999 |
01:47.41 (-3.6) |
0 (00:51.84)
|
|
15 |
LOM064355 | |
VALENDINO FEDERICA |
Area Sport |
1999 |
01:49.25 (-0.8) |
0 (00:49.81)
|
|
16 |
LOM052170 | |
BREVIGLIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:49.48 (-10.5) |
0 (00:50.05)
|
|
17 |
LOM-059950 | |
SARONNI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
01:49.96 (+2.0) |
0 (00:49.97)
|
|
18 |
LOM-060934 | |
GENEVINI CHIARA |
Crema Nuoto |
1999 |
01:54.47 (-10.5) |
0 (00:53.07)
|
|
19 |
LOM-074476 | |
MEOLI MARTA |
Gestioni Nuoto |
1999 |
01:54.56 (+0.6) |
0 (00:53.30, 01:56.32)
|
|
20 |
LOM-073271 | |
SERGIO DALILA |
Crema Nuoto |
1999 |
02:00.06 (-3.9) |
0 (00:56.44)
|
|
21 |
LOM052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
02:00.18 (+3.2) |
0 (00:57.00)
|
|
|
LIG-18373 | |
ROSSI IRENE |
Nuotatori Rivarolesi |
1999 |
Squal. per virata irreg. |
(01:02.63)
|
|
|
LOM-062289 | |
ZAPPOLI MARGHERITA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:19.83 (-5.2) |
10 (00:38.38)
|
|
2 |
VEN-017048 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:21.34 (-1.7) |
8 (00:38.39)
|
|
3 |
LOM-037848 | |
COLOMBO ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:21.49 (+1.5) |
6 (00:38.02)
|
|
4 |
LOM059856 | |
OLDRATI ANDREA MARIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:22.97 (+2.0) |
5 (00:39.66)
|
|
5 |
LOM037475 | |
CAMARA MARYAM |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:23.26 (-6.7) |
4 (00:39.49)
|
|
6 |
LOM-031060 | |
PELLEGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:24.07 (+0.4) |
3 (00:39.48)
|
|
7 |
LOM037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:27.93 (-2.1) |
2 (00:41.95)
|
|
8 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:28.20 (-6.8) |
1
|
|
9 |
LOM-034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:28.95 (+1.0) |
0 (00:42.10)
|
|
10 |
LOM024183 | |
BERTONE MARTINA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:30.12 (-4.9) |
0
|
|
11 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.14 (+1.2) |
0 (00:43.41)
|
|
12 |
LOM-035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:30.81 (+2.8) |
0 (00:43.30)
|
|
13 |
LOM037472 | |
ANCINI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:31.09 (-3.9) |
0 (00:42.07)
|
|
14 |
LIG-12884 | |
ARNONE DEBORA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
01:31.55 (-0.5) |
0 (00:44.51)
|
|
15 |
LOM-060518 | |
GREOTTI GIULIA |
Gestioni Nuoto |
1996 |
01:33.07 (+1.6) |
0 (00:43.94)
|
|
16 |
LOM-061843 | |
MARCANDELLI LAURA |
Chiari Nuoto |
1996 |
01:35.50 (-2.7) |
0
|
|
17 |
LIG-13421 | |
FIORA MICHELA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
01:36.70 (+1.9) |
0 (00:45.05)
|
|
18 |
LOM-052428 | |
GATTI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:40.69 |
0 (00:47.18)
|
|
19 |
LOM064342 | |
MANGILI ARIANNA |
Area Sport |
1997 |
01:41.40 (+1.4) |
0
|
|
20 |
LOM-060512 | |
PAFUMI ALESSANDRA |
Gestioni Nuoto |
1997 |
01:44.62 (+4.6) |
0 (00:49.93)
|
|
21 |
LOM-076042 | |
CHIUPPI VALENTINA |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:45.61 |
0 (00:50.91)
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:16.77 (-5.2) |
10 (00:37.17)
|
|
2 |
LOM037847 | |
COLNAGHI NOEMI |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:21.93 (-6.1) |
8 (00:38.43)
|
|
3 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:25.25 (+0.0) |
6 (00:39.54)
|
|
4 |
LIG-11388 | |
GUERRA ELENA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:25.39 (+3.4) |
5 (00:40.43)
|
|
5 |
LOM025887 | |
ROVARIS FEDERICA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:26.90 (+2.9) |
4 (00:40.17)
|
|
6 |
LOM073049 | |
FUSI DANILA |
Progetto di Lavoro |
1994 |
01:30.56 (0.0) |
3 (00:42.26)
|
|
7 |
LOM-023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:30.69 (+4.7) |
2 (00:42.98)
|
|
8 |
LOM-034811 | |
ROCCHETTI FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:31.59 (+5.6) |
1 (00:43.48)
|
|
9 |
LOM065583 | |
PONTIGGIA CARLOTTA |
Progetto di Lavoro |
1994 |
01:31.92 (-2.1) |
0 (00:42.77)
|
|
10 |
LOM065573 | |
BUZZI CHIARA |
Progetto di Lavoro |
1995 |
01:32.31 (-1.2) |
0 (00:42.22)
|
|
11 |
LOM065582 | |
PILEGGI ARIANNA |
Progetto di Lavoro |
1995 |
01:32.71 (-1.3) |
0 (00:44.51)
|
|
12 |
LIG-14762 | |
ZUNINO MARZIA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:37.24 |
0 (00:45.73)
|
|
13 |
LOM-73316 | |
PATELLI ZAIRA |
Gestioni Nuoto |
1995 |
01:49.11 (+4.1) |
0 (00:53.11)
|
|
14 |
LOM-062497 | |
CROTTI VALENTINA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:57.81 |
0 (00:55.43)
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
Ispra Swim Planet A.S.D |
1987 |
01:13.47 f.g. |
(00:34.96)
|
|
1 |
LOM011716 | |
GIOVANELLA SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:15.87 (-2.1) |
10 (00:35.33)
|
|
2 |
LOM-012939 | |
BERNAREGGI FEDERICA |
Tritium Nuoto |
1991 |
01:18.64 (+1.6) |
8 (00:36.54)
|
|
3 |
LOM-006683 | |
COLOMBO MARINA |
Tritium Nuoto |
1989 |
01:20.85 (-2.2) |
6 (00:38.45)
|
|
4 |
LOM-010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:22.56 (+4.6) |
5 (00:38.62)
|
|
5 |
LOM011713 | |
GEMELLI MANUELA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:27.90 (-7.1) |
4
|
|
6 |
LIG-04099 | |
TRUCCO DENISE |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
01:34.69 |
3 (00:45.36)
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:25.60 (-6.4) |
10 (00:40.51)
|
|
2 |
LOM055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:27.30 (+3.3) |
8 (00:40.61)
|
|
3 |
LIG-16091 | |
ANGIOLA ANDREA |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
01:29.22 (-1.3) |
6 (00:42.44)
|
|
4 |
LOM052741 | |
CIVATI MARCO |
Sogisport |
1997 |
01:29.44 (-0.1) |
5 (00:42.71)
|
|
5 |
LOM-073010 | |
BERTOCCHI ENRICO |
Chiari Nuoto |
1997 |
01:31.20 (-5.8) |
4 (00:43.94)
|
|
6 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:32.06 (+0.9) |
3 (00:43.58)
|
|
7 |
LOM-051905 | |
ALBERTI NICOLO' |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:37.51 (-0.5) |
2 (00:47.11)
|
|
8 |
LIG-14462 | |
MAVISINI DAVIDE |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
01:42.80 (+1.5) |
1 (00:48.69)
|
|
9 |
LOM-073397 | |
BESTETTI MARCO |
Sogisport |
1997 |
01:57.30 (-2.7) |
0 (00:53.74)
|
|
10 |
LIG-15161 | |
CERA GIANLUCA |
Nuotatori Rivarolesi |
1997 |
02:17.90 (+5.6) |
0 (01:05.68)
|
|
|
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-29310 | |
LA CANDIA ANDREA |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:24.91 (+2.9) |
10 (00:40.64)
|
|
2 |
LOM-034884 | |
COLLEONI TOMMASO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:27.31 (-4.2) |
8 (00:40.81)
|
|
3 |
LOM073045 | |
FAGGIANI MATTIA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:33.28 (-0.7) |
6 (00:46.19)
|
|
4 |
LOM036720 | |
MARTINELLI FABIO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:33.66 (-2.3) |
5 (00:45.15)
|
|
5 |
TOS-33017 | |
BETTI ALESSIO |
Nuoto Piombino |
1998 |
01:34.20 (+0.5) |
4 (00:44.86)
|
|
6 |
LOM-057986 | |
CITTERIO FEDERICO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:35.23 (+0.8) |
3 (00:43.89)
|
|
7 |
LOM051759 | |
GIUSI ALFREDO |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:35.58 (-3.4) |
2 (00:46.25)
|
|
8 |
LOM052174 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:39.69 (+2.2) |
1 (00:48.39)
|
|
9 |
LOM-065323 | |
ALBORGHETTI GABRIELE |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:40.53 (+1.6) |
0 (00:47.05)
|
|
10 |
LIG-18572 | |
LANTERI MARCO |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:41.15 (+4.2) |
0 (00:48.53)
|
|
11 |
LOM-065445 | |
REBECCHI ANDREA |
Gestioni Nuoto |
1998 |
01:42.84 (-2.2) |
0 (00:48.53)
|
|
12 |
LIG-15561 | |
MIELE LUIGI |
Nuotatori Rivarolesi |
1998 |
01:47.73 (-4.1) |
0 (00:51.66)
|
|
|
LOM072586 | |
SINGH PAVNEESH |
Olimpic Nuoto |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
(00:54.74)
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:14.27 (-1.5) |
10 (00:35.78)
|
|
2 |
LOM-037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:15.19 (-0.8) |
8 (00:35.83)
|
|
3 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:20.88 (+1.9) |
6 (00:38.93)
|
|
4 |
LOM-074207 | |
CALO' FLAVIO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:24.60 (-5.4) |
5 (00:39.94)
|
|
5 |
LOM-061944 | |
PROSERPIO MATTEO |
Sogisport |
1996 |
01:27.83 (-2.2) |
4 (00:41.45)
|
|
6 |
LOM-052742 | |
CORTI GIORGIO |
Sogisport |
1996 |
01:29.33 (-4.0) |
3 (00:43.46)
|
|
7 |
LOM-045148 | |
MEONI PIETRO |
Sogisport |
1996 |
01:31.47 (+0.1) |
2 (00:43.87)
|
|
8 |
LOM-072701 | |
LEO LORENZO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:33.56 (-1.4) |
1 (00:43.40)
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025653 | |
CORTINOVIS ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:15.26 (+3.3) |
10 (00:35.18)
|
|
2 |
LOM-060492 | |
RITARDO ANDREA |
Gestioni Nuoto |
1995 |
01:16.24 (-1.3) |
8 (00:36.99)
|
|
3 |
LIG-11999 | |
GUERRA LUCA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:16.95 (+1.0) |
6 (00:36.95)
|
|
4 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:17.31 (-0.8) |
5 (00:36.57)
|
|
5 |
LOM034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:19.29 (-5.7) |
4 (00:36.42)
|
|
6 |
LOM-048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:19.63 (+1.6) |
3 (00:37.66)
|
|
7 |
LIG-16324 | |
CARLEVARO ALBERTO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
01:26.14 (-4.3) |
2 (00:41.43)
|
|
8 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:28.02 (+4.0) |
1 (00:43.03)
|
|
9 |
LOM-031173 | |
SEGHEZZI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:28.45 (-0.5) |
0 (00:42.27)
|
|
10 |
LOM-073321 | |
PLEBANI KEVIN |
Gestioni Nuoto |
1995 |
01:37.27 (-7.7) |
0 (00:46.05)
|
|
11 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:38.51 (+3.5) |
0 (00:46.84)
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-004518 | |
URRU ALESSIO |
Nuotatori Genovesi |
1992 |
01:04.94 (+0.9) |
10 (00:30.34)
|
|
2 |
LIG-09352 | |
RINOTTI JEFFRY |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
01:11.01 (+2.0) |
8 (00:33.33)
|
|
3 |
LOM014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:11.52 (-1.5) |
6 (00:33.84)
|
|
4 |
LOM-016377 | |
BASSETTI CHRISTOPHER |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:15.85 (+1.8) |
5 (00:33.64)
|
|
5 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
01:17.36 (-0.8) |
4 (00:35.90)
|
|
6 |
LOM-023457 | |
COLLEONI UMBERTO |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:17.74 (+2.7) |
3 (00:36.03)
|
|
|
LOM016469 | |
MOROTTI LUIGI |
Olimpic Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
Pegognaga Nuoto |
1988 |
01:04.98 (-3.0) |
10 (00:30.61)
|
|
2 |
LOM023929 | |
MAMBUCA ANDREA MARCELLO |
Nuoto Seriate |
1991 |
01:09.52 (+0.8) |
8 (00:33.11)
|
|
3 |
LOM-001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1989 |
01:13.36 (+1.4) |
6 (00:34.49)
|
|
4 |
FIN-057345 | |
BREMBILLA PIETRO |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:17.67 (-0.3) |
5 (00:36.44)
|
|
|
Gara num. 39: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9002 | |
PEGOGNAGA NUOTO -A- ASS F |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
02:05.67 |
20 (00:31.22, 01:06.46, 01:37.03)
|
|
|
| |
(GEMELLI GIULIA, GIOVANELLA SILVIA, BERTAZZONI IRENE, CAMARA MARYAM) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9015 | |
BERGAMO NUOTO -A- ASS F |
Bergamo Nuoto |
1993 |
02:07.65 (+0.7) |
16 (00:33.69, 01:10.81, 01:40.06)
|
|
|
| |
(BENI MICHELA, RUSCONI ELENA, ALBORGHETTI ELENA, GAMBIRASIO CHIARA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9012 | |
TRITIUM NUOTO -A- ASS F |
Tritium Nuoto |
1993 |
02:10.10 (+2.1) |
12 (00:32.13, 01:07.86, 01:40.94)
|
|
|
| |
(COPPOLA CONSUELO , BERNAREGGI FEDERICA , COLNAGHI NOEMI , COLOMBO ALESSANDRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9018 | |
GRUPPO NUOTO O -A- ASS F |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
02:13.40 (-2.6) |
10 (00:34.86, 01:12.42, 01:44.37)
|
|
|
| |
(ALGISI STEFANIA, AMBROSINI ILARIA, BELLINI GIADA, ONGIS FEDERICA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9010 | |
NUOTATORI RIVA -A- ASS F |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
02:14.89 |
8 (00:33.79, 01:12.38, 01:45.36)
|
|
|
| |
(CORDASCO GIADA , GUERRA ELENA , GUERRA MARTINA , VIRGILIO ILARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9020 | |
OLIMPIC NUOTO -A- ASS F |
Olimpic Nuoto |
1993 |
02:17.91 (-4.1) |
6 (00:36.92, 01:16.06, 01:48.11)
|
|
|
| |
(LANCINI LAURA , ROVARIS FEDERICA , MELONI SARA , OLDRATI ANDREA MARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9006 | |
PROGETTO DI LA -A- ASS F |
Progetto di Lavoro |
1993 |
02:34.00 (-11.0) |
4 (00:42.60, 01:23.95, 02:01.64)
|
|
|
| |
(PONTIGGIA CARLOTTA, BUZZI CHIARA, COLOMBO MARA, MANFRIN SIMONA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 40: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9016 | |
BERGAMO NUOTO -A- ASS M |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:53.53 (-3.5) |
20 (00:29.65, 01:01.22, 01:27.90)
|
|
|
| |
(CURNIS ALBERTO, FALCONE FEDERICO, GOTTI NADIR, CESARINI ANDREA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9011 | |
NUOTATORI RIVA -A- ASS M |
Nuotatori Rivarolesi |
1991 |
01:55.10 |
16 (00:30.19, 01:01.95, 01:29.54)
|
|
|
| |
(MORFEA SIMONE, RINOTTI JEFFRY, PUCI LUCA, DARRETTA GIULIO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9013 | |
TRITIUM NUOTO -A- ASS M |
Tritium Nuoto |
1991 |
01:55.85 (-4.2) |
12 (00:33.25, 01:06.28, 01:32.68)
|
|
|
| |
(BARZAGHI NICHOLAS , BASSETTI CHRISTIPHER , VISMARA MARCO , DENNY COSTANTINO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9019 | |
GRUPPO NUOTO O -A- ASS M |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:59.23 (-0.8) |
10 (00:30.68, 01:05.59, 01:33.02)
|
|
|
| |
(BARBARO MICHAEL , PASQUALINI MATTEO , TESTA MIRKO , FERRI THOMAS ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9008 | |
NUOTO SERIATE -A- ASS M |
Nuoto Seriate |
1991 |
02:07.66 (+1.7) |
8 (00:33.25, 01:06.99, 01:38.23)
|
|
|
| |
(MESSA FABRIZIO , CASTAGNA DAMIANO , MAMBUCA ANDREA MARCELLO , CORNA STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9003 | |
PEGOGNAGA NUOTO -A- ASS M |
Pegognaga Nuoto |
1991 |
Squal. per falsa partenza secondo frazionista |
(00:28.71, 00:57.90)
|
|
|
| |
(BIGI ANDREA , BONDAVALLI ANGELO , LOSI LUCA , GIOVANNINI GIOELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9021 | |
OLIMPIC NUOTO -A- ASS M |
Olimpic Nuoto |
1991 |
Squal. per arrivo irreg. frazione dorso |
(00:33.63, 01:13.28, 01:44.92)
|
|
|
| |
(RAMPINELLI CARLO , BERTAZZOLI MATTEO , TURELLI GABRIELE , PIANTONI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|