|
2 - XXI Trofeo Citta' di Saronno
Saronno - 25/04/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073923 | |
TALON MICOL |
Nuoto Club Seregno |
2001 |
00:45.12 (-3.8) |
8
|
|
2 |
LOM-072434 | |
MORGANTI SARA |
Busto Nuoto |
2001 |
00:47.45 |
7
|
|
3 |
LOM-055800 | |
CASTALDI PAOLA |
Busto Nuoto |
2001 |
00:47.72 (-2.5) |
6 (00:57.86)
|
|
4 |
LOM-074767 | |
MORBELLO ELISA |
Team Insubrika |
2001 |
00:48.14 (-2.4) |
5 (01:36.04)
|
|
5 |
LOM-059516 | |
GIANANDREA GRETA |
Busto Nuoto |
2001 |
00:51.21 (-9.0) |
4
|
|
6 |
LOM-073922 | |
DELLA VEDOVA ANNA |
Nuoto Club Seregno |
2001 |
00:54.01 (-2.1) |
3
|
|
7 |
LOM-062741 | |
FERSINI GAIA |
G.S.L. |
2001 |
00:57.07 (+2.1) |
2
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039590 | |
TREMOLADA MARTINA |
In Sport |
2000 |
00:41.47 (-0.5) |
8
|
|
2 |
LOM052674 | |
CURRERI REBECCA |
Senago Nuoto |
2000 |
00:45.66 (-2.3) |
7
|
|
3 |
LOM-074772 | |
PASSIU FRANCESCA |
Team Insubrika |
2000 |
00:47.50 (-4.1) |
6
|
|
4 |
LOM073373 | |
DA RIVA BEATRICE |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:48.28 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-071320 | |
GENTILE GRETA |
RN Saronno Blu |
2000 |
00:48.34 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LOM-053306 | |
PELLEGATTA RACHELE |
Busto Nuoto |
2000 |
00:49.09 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM052673 | |
AURIGHI CHIARA |
Senago Nuoto |
2000 |
00:49.29 (-4.7) |
2
|
|
8 |
LOM-073020 | |
PINA DEBORA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:54.41 (+3.4) |
1
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073667 | |
ZERBI MAIKOL |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
00:38.93 (+0.3) |
8
|
|
2 |
LOM-075036 | |
DELLACÀ FRANCESCO |
Team Insubrika |
2000 |
00:45.99 (-14.0) |
7
|
|
3 |
LOM-073921 | |
LA MASTRA EDOARDO |
Nuoto Club Seregno |
2000 |
00:52.15 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM-071315 | |
LANGIU ALESSANDRO |
RN Saronno Blu |
2000 |
00:52.44 (+7.4) |
5
|
|
5 |
LOM045074 | |
CASTELLANI MATTEO |
Senago Nuoto |
2000 |
00:53.32 (-1.7) |
4
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046945 | |
MACCHI DAVIDE |
Team Insubrika |
1999 |
00:34.91 (-1.1) |
8
|
|
2 |
LOM-049439 | |
REISER MASSIMILIANO |
G.S.L. |
1999 |
00:38.97 (-3.0) |
7
|
|
3 |
LOM055745 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:40.59 (-4.9) |
6 (00:42.53)
|
|
4 |
LOM-060700 | |
KRASNOV DANIYIL |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
00:40.67 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-039899 | |
ROMANO RICCARDO |
Busto Nuoto |
1999 |
00:41.09 (-2.2) |
4
|
|
6 |
LOM-053892 | |
GINI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
00:41.32 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM-055506 | |
BERTONI GUGLIELMO |
In Sport |
1999 |
00:47.39 (-2.6) |
2
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:31.98 (+2.0) |
8
|
|
2 |
LOM030417 | |
PIGA SABRINA |
Senago Nuoto |
1995 |
00:32.10 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:32.13 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Rane Rosse Aquasport |
1994 |
00:32.28 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-037409 | |
TIMPANI ERICA |
Team Lombardia |
1995 |
00:32.37 (-0.7) |
4
|
|
6 |
LOM-029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN Saronno Blu |
1995 |
00:32.39 (-1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
00:33.77 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
00:34.96 (+2.0) |
1
|
|
9 |
LOM-029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
00:35.71 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045392 | |
VILLA LUCA |
Rane Rosse Aquasport |
1993 |
00:26.79 (-1.2) |
8
|
|
2 |
LOM028002 | |
SEVER MATIJA |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
00:27.38 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-016117 | |
MARZULLO NICOLO' |
Team Lombardia |
1992 |
00:28.83 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-057836 | |
MORLACHI FEDERICO |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
00:28.87 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
00:28.95 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-060172 | |
CASTIGLIONI FEDERICO |
Rari Nantes Legnano |
1992 |
00:29.37 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-015067 | |
TAGLIABUE ALESSANDRO |
Rane Rosse Aquasport |
1993 |
00:29.60 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM037152 | |
MAURO LORENZO |
Senago Nuoto |
1993 |
00:30.13 (+0.1) |
1
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015065 | |
PASSONI CECILIA |
Rane Rosse Aquasport |
1992 |
00:31.83 (+1.6) |
8
|
|
2 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:32.07 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-02688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
00:32.86 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM006623 | |
MONTRASIO ELISA |
Senago Nuoto |
1990 |
00:32.91 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-024028 | |
IERACI JESSICA |
RN Saronno Blu |
1993 |
00:33.48 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
00:34.17 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-027639 | |
SALA VERONICA |
Rane Rosse Aquasport |
1992 |
00:35.57 (+1.1) |
2
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport |
1988 |
00:26.61 (-0.4) |
8
|
|
2 |
LOM015219 | |
GIANNINO THOMAS |
Senago Nuoto |
1991 |
00:27.48 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM023844 | |
ROMANO' ANDREA |
Senago Nuoto |
1991 |
00:28.23 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-002545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
00:28.68 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM-017454 | |
GALLI UMBERTO |
RN Saronno Blu |
1988 |
00:29.36 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM000573 | |
CELONI FEDERICO |
Canottieri Nino Bixio |
1987 |
00:29.91 (+1.4) |
3
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060188 | |
CONTI CHIARA |
Team Lombardia |
1999 |
01:26.65 (-2.4) |
8 (00:40.39)
|
|
2 |
LOM-051986 | |
MORETTO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:29.68 (-0.4) |
7 (00:42.17)
|
|
3 |
LOM-036701 | |
PARIANI FRANCESCA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:30.37 (-4.6) |
6 (00:40.45)
|
|
4 |
LOM-052290 | |
RIPAMONTI REBECCA |
Mozzate Sport |
1999 |
01:32.40 (+4.4) |
5 (00:42.62)
|
|
5 |
LOM-065615 | |
BERETTA GRETA |
RN Saronno Bianca |
1999 |
01:44.59 (+4.6) |
4
|
|
6 |
LOM048117 | |
SASSERA GAIA |
Senago Nuoto |
1999 |
01:45.11 (-5.9) |
3 (00:48.75)
|
|
7 |
LOM-071317 | |
CAMPELLO GIACINTA |
RN Saronno Bianca |
1999 |
01:54.03 (+12.0) |
2 (00:49.67)
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-065771 | |
VOLONTE' SILVIA |
RN Saronno Blu |
1998 |
01:25.00 (+4.0) |
8 (00:38.77)
|
|
2 |
LOM-049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
RN Saronno Blu |
1998 |
01:27.50 (-4.5) |
7 (00:39.84)
|
|
3 |
LOM-052497 | |
FRANZETTI ALICE |
Team Insubrika |
1998 |
01:27.57 (+7.2) |
6 (00:37.21)
|
|
4 |
LOM-036335 | |
CAZZOLLA ELISA |
G.S.L. |
1998 |
01:43.09 (+8.1) |
5
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046944 | |
LEPPENI MATTEO |
Team Insubrika |
1998 |
01:15.94 (-2.4) |
8
|
|
2 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:16.05 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM053310 | |
VARNELLI RICCARDO |
Busto Nuoto |
1998 |
01:24.06 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-052899 | |
CREPALDI LUCA |
Team Lombardia |
1998 |
01:25.17 (-2.9) |
5
|
|
5 |
LOM064919 | |
PINATO ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:25.38 (-11.6) |
4 (00:38.55)
|
|
6 |
LOM-046538 | |
SIRONI TOMMASO |
In Sport |
1998 |
01:26.12 (-3.9) |
3
|
|
7 |
LOM049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:27.34 (-0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-052286 | |
GIANNI ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:28.28 (-5.7) |
1 (00:40.25)
|
|
9 |
LOM-060187 | |
COLONNA LUCA |
Team Lombardia |
1998 |
01:36.06 (+3.1) |
0 (00:43.65)
|
|
10 |
LOM-065352 | |
RADICE NICCOLO |
RN Saronno Bianca |
1998 |
01:40.05 (-6.0) |
0 (00:43.31)
|
|
|
LOM-069953 | |
MICELI ANDREA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060496 | |
MARINO ALESSANDRO |
RN Saronno Blu |
1997 |
01:15.60 (-6.4) |
8
|
|
2 |
LOM-045592 | |
ANTONINETTI GIOELE |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:17.16 (-2.8) |
7
|
|
3 |
LOM-036859 | |
COZZI LORENZO |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
01:26.31 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-044720 | |
ZANCHETTIN FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:27.27 (-0.2) |
5
|
|
|
LOM051958 | |
ARCURI CRISTIANO |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-065178 | |
ANDREOLI SAMUELE |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
Squal. per nuotata irreg. |
(00:58.84)
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045496 | |
COSTA DANIELA |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:15.37 (+1.4) |
8 (00:34.35)
|
|
2 |
LOM-036021 | |
CRIPPA ALICE |
In Sport |
1997 |
01:16.56 (+1.1) |
7 (00:35.62)
|
|
3 |
LOM039848 | |
TALAMONA EUGENIA |
Team Insubrika |
1997 |
01:17.25 (+1.3) |
6 (00:35.34)
|
|
4 |
LOM-031576 | |
DE CARLO GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
01:19.14 (-0.9) |
5 (00:36.95)
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037830 | |
ROMEO ELISABETTA |
Team Lombardia |
1996 |
01:11.66 (-0.3) |
8 (00:33.11)
|
|
2 |
LOM-032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
Team Insubrika |
1996 |
01:13.79 (-2.0) |
7 (00:33.89)
|
|
3 |
LOM-037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN Saronno Blu |
1996 |
01:16.64 (-4.4) |
6 (00:35.78)
|
|
4 |
LOM-053507 | |
RATTI ALBINA ALICE |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:22.37 (+2.4) |
5 (00:36.90)
|
|
5 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:29.54 (-0.1) |
4 (00:40.22)
|
|
6 |
LOM-038601 | |
BORSANI SONIA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
01:31.20 (-0.8) |
3 (00:41.85)
|
|
7 |
LOM-065794 | |
TERRAGNI MARTA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:33.75 (+13.8) |
2 (00:41.39)
|
|
8 |
LOM-061936 | |
BONETTI VERONIQUE |
Wet Life Swimming Club |
1996 |
01:41.89 (-13.1) |
1 (00:46.33)
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Nino Bixio |
1996 |
01:07.05 (+1.1) |
8
|
|
2 |
LOM045077 | |
DAPIT MATTIA |
Senago Nuoto |
1996 |
01:23.15 (+1.2) |
7
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039851 | |
MORLACCHI MIRKO |
In Sport |
1995 |
01:07.62 (+1.6) |
8
|
|
2 |
LOM-033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:09.60 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:10.15 (+2.2) |
6
|
|
4 |
LOM-030759 | |
BENINCASA ENZO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:13.57 (-2.4) |
5
|
|
5 |
LOM-038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:18.95 (-1.1) |
4
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
01:00.68 (-2.3) |
8
|
|
2 |
LOM-029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:06.26 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM-035813 | |
GHEZZI IVAN |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:17.27 (+6.3) |
6
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-056043 | |
FENU MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
2001 |
00:48.97 (+0.2) |
8
|
|
2 |
LOM-072434 | |
MORGANTI SARA |
Busto Nuoto |
2001 |
00:51.61 (-2.6) |
7 (50 m 00:55.53)
|
|
3 |
LOM-057914 | |
BONINI SELEN |
Team Insubrika |
2001 |
00:53.82 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM073372 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
00:54.26 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-053131 | |
AMICO DOMITILLA PATRIZIA |
In Sport |
2001 |
00:54.31 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LOM-073028 | |
OCCHIONERO SILVIA |
Mozzate Sport |
2001 |
00:54.72 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM-073922 | |
DELLA VEDOVA ANNA |
Nuoto Club Seregno |
2001 |
00:54.80 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM072707 | |
FERRARI FRANCESCA |
Senago Nuoto |
2001 |
00:55.28 (-4.7) |
1
|
|
9 |
LOM-059516 | |
GIANANDREA GRETA |
Busto Nuoto |
2001 |
00:55.49 (-5.2) |
0
|
|
10 |
LOM-074204 | |
CARRATU' CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
2001 |
00:59.05 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM065555 | |
CERNEI ELENA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
01:03.55 (+3.6) |
0
|
|
|
LOM059003 | |
ZANETTI ELENA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-062777 | |
GRANZIERA GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059301 | |
TOIA MICHELA |
Busto Nuoto |
2000 |
00:47.13 (-3.1) |
8
|
|
2 |
LOM-053443 | |
COLOMBO MATILDE |
In Sport |
2000 |
00:48.32 (-1.7) |
7
|
|
3 |
LOM073373 | |
DA RIVA BEATRICE |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:49.55 (-3.5) |
6
|
|
4 |
PRO-10001 | |
MUSITELLI ALICE |
RN Saronno Bianca |
2000 |
00:50.36 |
5
|
|
5 |
LOM-046051 | |
CASTANO VALENTINA |
Busto Nuoto |
2000 |
00:51.09 (-3.0) |
4
|
|
6 |
LOM-053306 | |
PELLEGATTA RACHELE |
Busto Nuoto |
2000 |
00:52.60 (-2.2) |
3
|
|
7 |
LOM-075038 | |
SALVADORI GAIA |
Team Insubrika |
2000 |
00:55.94 (-3.1) |
2
|
|
8 |
LOM-052682 | |
VILLA GIORGIA |
RN Saronno Bianca |
2000 |
00:56.03 (-4.0) |
1
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055832 | |
MAESTRI MIRKO |
G.S.L. |
2000 |
00:47.10 (-0.9) |
8
|
|
2 |
LOM055744 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:47.45 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-071314 | |
FAVARATO JACOPO |
Nuoto Club Seregno |
2000 |
00:48.25 (-1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-076382 | |
SANTAMARIA JONATHAN |
Team Lombardia |
2000 |
00:48.34 (-3.7) |
5
|
|
5 |
LOM-071316 | |
ANTONINI ELIA |
RN Saronno Blu |
2000 |
00:49.44 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-073921 | |
LA MASTRA EDOARDO |
Nuoto Club Seregno |
2000 |
00:50.39 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM-055836 | |
PUCCIO MARCO |
G.S.L. |
2000 |
00:51.42 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-073023 | |
VANERIO LUCA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:51.89 (+1.9) |
1
|
|
9 |
LOM-072431 | |
VIGANO' ERIK |
Nuoto Club Seregno |
2000 |
00:54.30 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-076198 | |
LORENZETTO TOMMASO |
Team Insubrika |
2000 |
00:58.66 (-1.3) |
0
|
|
|
LOM-75496 | |
RICCO LORENZO |
Team Lombardia |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1999 |
00:39.89 (+1.0) |
8
|
|
2 |
LOM055739 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:44.66 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM055748 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:47.47 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM051964 | |
SEREGNI UMBERTO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
00:47.71 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM-046949 | |
PARIS ENRICO |
Team Insubrika |
1999 |
00:49.16 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM049441 | |
MOROSINI LORENZO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
00:49.83 (+3.8) |
3
|
|
|
LOM-075618 | |
ANDREOLI MATTEO |
Wet Life Swimming Club |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037883 | |
GARGANO MARTINA |
Team Lombardia |
1995 |
00:34.75 (+1.7) |
8
|
|
2 |
LOM-030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN Saronno Blu |
1994 |
00:38.53 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LOM-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
00:40.28 (+1.3) |
6
|
|
3 |
LOM-052305 | |
ZAFFARONI FRANCESCA |
RN Saronno Blu |
1995 |
00:40.28 (+0.3) |
6
|
|
5 |
LOM-042595 | |
SCALA FRANCESCA |
RN Saronno Bianca |
1994 |
00:40.88 (-2.1) |
4
|
|
6 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:41.64 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM024545 | |
SENIZZA BIANCAMARIA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:42.40 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:43.20 (0.0) |
1
|
|
9 |
LOM-030653 | |
SPOZIO MICHELA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
00:44.07 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014479 | |
RECUPERO RICCARDO |
Team Lombardia |
1992 |
00:31.42 (+0.4) |
8
|
|
2 |
LOM-019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN Saronno Blu |
1992 |
00:32.75 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
Rane Rosse Aquasport |
1993 |
00:33.04 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM030418 | |
RIZZI TOMMASO LODOVICO |
Senago Nuoto |
1993 |
00:33.32 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
00:33.80 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-016932 | |
BERGNA LUCA |
Team Lombardia |
1992 |
00:37.30 (-0.7) |
3
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015224 | |
MONACO SERENA |
Senago Nuoto |
1993 |
00:36.87 (-1.6) |
8
|
|
2 |
LOM-030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
RN Saronno Blu |
1993 |
00:37.11 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-029741 | |
PEREGO LISA |
Rane Rosse Aquasport |
1993 |
00:40.85 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM024546 | |
SENIZZA ALICE |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
00:47.65 (+4.7) |
5
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Mozzate Sport |
1991 |
00:30.40 (+0.1) |
8
|
|
2 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
00:30.88 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-038945 | |
MERLO STEFANO |
Rari Nantes Legnano |
1988 |
00:31.59 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM023843 | |
LA PORTA CHRISTIAN |
Senago Nuoto |
1991 |
00:32.20 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-002569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
00:33.61 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM-029645 | |
CROCI VITTORIO |
Team Lombardia |
1989 |
00:33.73 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM000573 | |
CELONI FEDERICO |
Canottieri Nino Bixio |
1987 |
00:34.12 (+1.1) |
2
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika |
1999 |
01:38.48 (+1.5) |
8
|
|
2 |
LOM-046914 | |
BROVELLI COSTANZA |
Team Insubrika |
1999 |
01:41.70 (-4.3) |
7
|
|
3 |
LOM060294 | |
DI GENNARO FRANCESCA |
Senago Nuoto |
1999 |
01:43.00 (-7.0) |
6
|
|
4 |
LOM-065614 | |
BANFI FEDERICA |
RN Saronno Bianca |
1999 |
01:44.00 (-4.0) |
5 (100 m 00:48.73)
|
|
5 |
LOM-065185 | |
GABOARDI CATERINA |
Wet Life Swimming Club |
1999 |
01:44.04 (-2.7) |
4
|
|
6 |
LOM037537 | |
MONACO ILARIA |
Senago Nuoto |
1999 |
01:45.18 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-052796 | |
TIOZZO CHIARA |
Wet Life Swimming Club |
1999 |
01:47.68 (-2.3) |
2
|
|
8 |
LOM073376 | |
OFIDIANI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
01:49.18 (-3.8) |
1
|
|
9 |
LOM-065518 | |
ZILIOTTI VANIA |
In Sport |
1999 |
01:50.17 (+15.2) |
0
|
|
10 |
LOM-075617 | |
GIROLA MARTINA |
Wet Life Swimming Club |
1999 |
01:51.98 (-8.0) |
0
|
|
11 |
LOM-065648 | |
SFONDRINI A. LUDOVICA |
G.S.L. |
1999 |
01:52.36 (+2.4) |
0
|
|
12 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
01:59.79 (+4.8) |
0
|
|
13 |
LOM-075619 | |
LIBERALATO GIADA |
Wet Life Swimming Club |
1999 |
02:01.82 (-8.2) |
0
|
|
|
LOM-060263 | |
DATTOLO GIORGIA |
Mozzate Sport |
1999 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062089 | |
DELFRATE VALENTINA |
Team Lombardia |
1998 |
01:30.07 (-0.9) |
8
|
|
2 |
LOM-045067 | |
DENTI CHIARA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:32.93 (-3.1) |
7
|
|
3 |
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:34.22 (-1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
RN Saronno Blu |
1998 |
01:34.56 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-042664 | |
MARTINELLI MIRIAM |
G.S.L. |
1998 |
01:37.34 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-045958 | |
NOSEDA LUCREZIA |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:43.43 (+3.4) |
3
|
|
7 |
LOM-065183 | |
CORBETTA ANNA |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:52.59 (-7.4) |
2
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052303 | |
MARCHI ALESSANDRO |
RN Saronno Bianca |
1998 |
01:31.41 (-5.6) |
8
|
|
2 |
LOM-065181 | |
BRICCOLA MARCO |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:37.05 (-3.0) |
7
|
|
3 |
LOM062599 | |
FRANCANI CARLO |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
01:41.66 (-2.3) |
6
|
|
4 |
LOM057927 | |
SORGENTE GIANLUCA |
Senago Nuoto |
1998 |
01:43.10 (+3.1) |
5
|
|
5 |
LOM-052278 | |
TERRAGNI LORENZO |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:43.94 (+2.4) |
4
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039855 | |
DEMICHELI MARCO |
Team Insubrika |
1997 |
01:24.88 (-2.5) |
8
|
|
2 |
LOM-044745 | |
DE SIMONE ANDREA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:29.24 (-4.8) |
7
|
|
3 |
LOM-043752 | |
VALENDINO LUCA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
01:32.14 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-065184 | |
GABOARDI ALESSANDRO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:35.52 (-9.5) |
5
|
|
|
LOM-072446 | |
VENIER LUCA |
RN Saronno Bianca |
1997 |
01:36.80 f.g. |
|
|
5 |
LOM046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
01:37.95 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-065182 | |
CAMORANI ANDREA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:40.42 (-4.6) |
3
|
|
7 |
PIE-021870 | |
ANDREONI NICOLAS |
Team Insubrika |
1997 |
01:48.75 (-0.5) |
2
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Bissolati |
1997 |
01:23.17 (-2.3) |
8
|
|
2 |
LOM-036275 | |
CARRARO GAIA |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
01:29.68 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-065187 | |
NEGRETTI SAMANTHA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:47.28 (-12.7) |
6
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045808 | |
LAMBERTI OTTAVIA AMANDA |
Senago Nuoto |
1996 |
01:20.03 (+0.1) |
8
|
|
2 |
LOM-033661 | |
SESSI MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:23.91 (-1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:25.10 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-060497 | |
MOGNONI ALESSIA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
01:35.44 (+5.4) |
5
|
|
5 |
LOM_037160 | |
TURRI DENISE |
Team Insubrika |
1996 |
01:36.00 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
01:40.27 (+1.3) |
3
|
|
7 |
LOM-036035 | |
MATTIACE GIULIA |
In Sport |
1996 |
01:44.92 (-0.1) |
2
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
Rari Nantes Legnano |
1996 |
01:17.62 (-2.4) |
8
|
|
2 |
LOM033044 | |
PIGA GIULIO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:25.75 (+2.3) |
7
|
|
3 |
LOM-065678 | |
PRIORA GIORGIO |
RN Saronno Bianca |
1996 |
01:26.55 (-6.5) |
6
|
|
4 |
LOM-051957 | |
ALLIEVI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:32.09 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM072588 | |
VISCOMI MATTEO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:37.41 (+3.4) |
4
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030758 | |
CASTELLANO MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:17.48 (+3.5) |
8
|
|
2 |
LOM-035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:18.55 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-031580 | |
DENTI MATTIA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:19.42 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN Saronno Bianca |
1995 |
01:24.39 (+2.4) |
5
|
|
5 |
LOM-030649 | |
REALI MATTEO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:28.91 (+3.9) |
4
|
|
6 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:34.28 (-6.0) |
3
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-076554 | |
VANCINI ANDREA |
Team Lombardia |
1994 |
01:38.14 (-6.9) |
8
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-053131 | |
AMICO DOMITILLA PATRIZIA |
In Sport |
2001 |
00:47.08 (+1.1) |
8
|
|
2 |
LOM-053489 | |
DAL CORNO ROBERTA |
In Sport |
2001 |
00:48.16 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-062740 | |
DIMALTA ALESSANDRA |
G.S.L. |
2001 |
00:49.07 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-074768 | |
MORBELLO MARZIA |
Team Insubrika |
2001 |
00:49.19 (-5.8) |
5
|
|
5 |
LOM065554 | |
FERRARI ALLEGRA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:50.81 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM073372 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
00:51.38 (+1.4) |
3
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
00:40.82 (-1.7) |
8
|
|
2 |
LOM-060884 | |
COLOMBO CHIARA |
Team Insubrika |
2000 |
00:42.21 (-4.6) |
7
|
|
3 |
LOM062489 | |
BIANCHI GIULIA |
Busto Nuoto |
2000 |
00:45.41 (-3.6) |
6
|
|
4 |
LOM-039590 | |
TREMOLADA MARTINA |
In Sport |
2000 |
00:46.59 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-076553 | |
COZZI ISABELLA |
Team Lombardia |
2000 |
00:47.36 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-071318 | |
VIGLIOTTI SABRINA |
RN Saronno Blu |
2000 |
00:49.07 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM065552 | |
TRICOLI MARTINA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:50.59 (-1.2) |
2
|
|
8 |
LOM-046051 | |
CASTANO VALENTINA |
Busto Nuoto |
2000 |
00:50.78 (-5.2) |
1
|
|
9 |
PRO-10001 | |
MUSITELLI ALICE |
RN Saronno Bianca |
2000 |
00:51.01 |
0
|
|
10 |
LOM-071319 | |
BANFI MARTA ANGELA |
RN Saronno Bianca |
2000 |
00:51.35 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM-073665 | |
FUGGETTI GIOVANNA |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
00:55.96 (+3.9) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073374 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:41.24 (-1.8) |
8
|
|
2 |
LOM-072432 | |
GALIMBERTI FABIO |
Nuoto Club Seregno |
2000 |
00:44.86 (-0.7) |
7 (50 m 00:49.07)
|
|
3 |
LOM-073026 | |
GUASTINI MARCO |
Mozzate Sport |
2000 |
00:45.48 (-2.5) |
6
|
|
4 |
LOM-071316 | |
ANTONINI ELIA |
RN Saronno Blu |
2000 |
00:45.74 (-0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-073664 | |
PALLAVICINI PAOLO |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
00:46.85 (-6.9) |
4
|
|
6 |
LOM052676 | |
GIATTI LORENZO |
Senago Nuoto |
2000 |
00:52.73 (-6.3) |
3
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060265 | |
PAGANI SAMUELE |
Mozzate Sport |
1999 |
00:38.07 (+1.1) |
8
|
|
2 |
LOM060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:39.11 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-047067 | |
DE CANDIA NICOLO' |
Busto Nuoto |
1999 |
00:41.19 (-3.8) |
6 (50 m 00:35.16)
|
|
4 |
LOM-046942 | |
GEREMICCA JACOPO |
Team Insubrika |
1999 |
00:41.34 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-064926 | |
BONFANTI LORENZO |
In Sport |
1999 |
00:41.88 (+2.9) |
4
|
|
6 |
LOM-053892 | |
GINI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
00:42.39 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-055837 | |
TARGA LUCA |
G.S.L. |
1999 |
00:45.39 (+5.4) |
2
|
|
8 |
LOM055741 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:46.62 (-1.4) |
1
|
|
9 |
LOM-039899 | |
ROMANO RICCARDO |
Busto Nuoto |
1999 |
00:46.89 (-2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Dorso - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
00:32.64 (+0.6) |
8
|
|
2 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:32.99 (0.0) |
7
|
|
3 |
LOM030416 | |
LA PORTA MARTA |
Senago Nuoto |
1995 |
00:33.66 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:36.08 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
00:38.02 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-031637 | |
ANDOLINA GIULIA |
In Sport |
1995 |
00:38.34 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:38.66 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-042593 | |
GENTILE GIADA |
RN Saronno Blu |
1994 |
00:41.66 (-1.3) |
1
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Dorso - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045392 | |
VILLA LUCA |
Rane Rosse Aquasport |
1993 |
00:27.31 (+1.1) |
8
|
|
2 |
LOM-016117 | |
MARZULLO NICOLO' |
Team Lombardia |
1992 |
00:30.25 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
00:31.00 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN Saronno Blu |
1992 |
00:39.23 (+4.2) |
5 (50 m 00:39.23)
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014475 | |
SIVIERI MARTINA |
Team Lombardia |
1993 |
00:31.62 (+0.6) |
8
|
|
2 |
LOM-030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:33.70 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM-018456 | |
PORCELLI ARIANNA |
Team Lombardia |
1992 |
00:34.12 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-034522 | |
ORLANDI MARTINA |
RN Saronno Blu |
1993 |
00:35.16 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-005691 | |
CERCHIA CONSUELO |
Team Lombardia |
1990 |
00:35.64 (+2.6) |
4 (50 m 00:36.45)
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport |
1988 |
00:27.67 (-0.3) |
8
|
|
2 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
00:29.07 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM006624 | |
PACCHIOTTI RICCARDO |
Senago Nuoto |
1988 |
00:32.63 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-045514 | |
DE PONTI ANDREA |
RN Saronno Blu |
1991 |
00:34.49 (+1.5) |
5 (50 m 00:35.55)
|
|
|
LOM-006175 | |
PROIETTI LUCA JOHN |
RN Saronno Bianca |
1989 |
00:35.73 f.g. |
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038950 | |
ROMEO REBECCA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:25.90 (+0.1) |
8
|
|
2 |
LOM-055507 | |
DALOLA LUCREZIA |
In Sport |
1999 |
01:27.17 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-060190 | |
MARELLI FRANCESCA |
Team Lombardia |
1999 |
01:27.30 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-060189 | |
FERUGLIO CHIARA |
Team Lombardia |
1999 |
01:31.86 (-3.2) |
5
|
|
5 |
LOM073376 | |
OFIDIANI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
01:36.38 (-15.6) |
4
|
|
6 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
01:37.11 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM-065679 | |
ZAMBELLI SILVIA |
Garbagnate Nuoto |
1999 |
01:38.06 (-3.1) |
2
|
|
8 |
LOM-065350 | |
SACCONE SABRINA |
RN Saronno Bianca |
1999 |
01:39.44 (-0.6) |
1
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:21.37 (+1.4) |
8
|
|
2 |
LOM-065771 | |
VOLONTE' SILVIA |
RN Saronno Blu |
1998 |
01:24.50 (-0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-047079 | |
TOAIARI CLAUDIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:25.02 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-074770 | |
PEREIRA MELANIE |
Team Insubrika |
1998 |
01:25.18 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-053172 | |
LANELLA CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:25.19 (-4.8) |
4
|
|
6 |
LOM-057901 | |
TOIA GIULIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:25.89 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-052481 | |
PICOZZI GIORGIA |
Garbagnate Nuoto |
1998 |
01:29.87 (-4.4) |
2
|
|
8 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:30.56 (0.0) |
1
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1998 |
01:21.10 (+1.7) |
8
|
|
2 |
LOM053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
01:21.77 (-1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-061662 | |
PANCANTI LORENZO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:22.06 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-039115 | |
DE PALMA IACOPO |
In Sport |
1998 |
01:25.38 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM053310 | |
VARNELLI RICCARDO |
Busto Nuoto |
1998 |
01:27.24 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM060383 | |
TASSONE MATTIA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:33.36 (-8.6) |
3
|
|
7 |
LOM-052798 | |
STEFANONI MATTIA |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:33.41 (-0.6) |
2 (100 m 01:34.90)
|
|
8 |
LOM059116 | |
ZHANG RUI FAN TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:34.31 (+1.9) |
1
|
|
9 |
LOM-060493 | |
BASILICO ALESSANDRO |
RN Saronno Bianca |
1998 |
01:37.77 (-2.2) |
0
|
|
10 |
LOM-062158 | |
BENINI NICCOLO' |
G.S.L. |
1998 |
01:42.53 (+2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045086 | |
BRAGAGIA MARTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:18.11 (-1.9) |
8
|
|
2 |
LOM-039049 | |
PASTORELLI LUCA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:21.02 (-0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-040403 | |
MONTI LORENZO NICHOLAS |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
01:23.82 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
01:33.11 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM072709 | |
CAPPELLARI LUCA |
Senago Nuoto |
1997 |
01:39.70 |
4
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:14.40 (+2.1) |
8
|
|
2 |
LOM-037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
Team Insubrika |
1997 |
01:16.27 (-2.0) |
7
|
|
3 |
LOM-046816 | |
GRAMEGNA MARTINA |
In Sport |
1997 |
01:17.09 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-031585 | |
MASERA VERONICA |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
01:19.82 (+3.8) |
5
|
|
5 |
LOM-045498 | |
GHEZZI GAIA |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:22.18 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-065179 | |
BRENNA ALESSIA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:40.65 (-19.4) |
3
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
Team Insubrika |
1996 |
01:13.68 (-2.1) |
8
|
|
2 |
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:14.69 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-030656 | |
PALUMBO MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:17.73 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-052446 | |
BURINI BIANCA COSETTA |
In Sport |
1996 |
01:19.20 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM-026890 | |
GALLI ILARIA |
Team Lombardia |
1996 |
01:19.88 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN Saronno Blu |
1996 |
01:20.30 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM-029988 | |
BRAMBILLA MARTINA MARIA |
Team Lombardia |
1996 |
01:21.77 (+2.8) |
2
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060432 | |
CARBE' CORRADO |
Rari Nantes Legnano |
1996 |
01:08.76 (-0.2) |
8
|
|
2 |
LOM-031568 | |
BRIGNOLI CLAUDIO |
Rari Nantes Legnano |
1996 |
01:09.26 (-2.6) |
7
|
|
3 |
LOM038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:12.23 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM-035866 | |
TOIA FRANCESCO |
Rari Nantes Legnano |
1996 |
01:13.95 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:22.65 (+2.7) |
4
|
|
6 |
LOM-072448 | |
MARGANI MAURIZIO |
RN Saronno Bianca |
1996 |
02:02.14 (+35.1) |
3
|
|
|
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:11.54 (-0.5) |
8
|
|
2 |
LOM-030651 | |
BONI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:15.84 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-042586 | |
PECORI LUCA |
In Sport |
1995 |
01:16.88 (+0.9) |
6
|
|
|
LOM-037405 | |
CUNEO RICCARDO |
Team Lombardia |
1995 |
01:23.03 f.g. |
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:06.22 (+2.6) |
8
|
|
2 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO MICHAEL |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:11.28 (+1.3) |
7
|
|
|
Gara num. 52: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9002 | |
IN SPORT -A- ES. A F |
In Sport |
1999 |
02:43.43 (-1.6) |
8 (50 m 00:40.08, 100 m 01:28.06, 150 m 02:10.79)
|
|
|
| |
(DA LOLA LUCREZIA, COLOMBO MATILDE, TREMOLADA MARTINA, BRAMBILLA ELISA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9009 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A F |
Busto Nuoto |
1999 |
02:46.65 (+6.7) |
7 (50 m 00:45.76, 100 m 01:31.95, 150 m 02:10.86)
|
|
|
| |
(BIANCHI GIULIA , TOIA MICHELA , TOIA GIULIA , TOAIARI ELISA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9020 | |
RARI NANTES -A- ES. A F |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
02:47.73 |
6 (50 m 00:41.04, 100 m 01:23.61, 150 m 02:05.63)
|
|
|
| |
(ROMEO REBECCA , DENTI CHIARA , CASTIGLIONI CLAUDIA , QUARANTA ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9042 | |
RN SARONNO B -A- ES. A F |
RN Saronno Blu |
1999 |
02:50.65 (-1.3) |
5 (50 m 00:50.43, 100 m 01:34.35, 150 m 02:11.96)
|
|
|
| |
(VIGLIOTTI SABRINA, PACCIANI ALESSIA, VOLONTÈ SILVIA, GENTILE GRETA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9046 | |
CANTU NUOTO -A- ES. A F |
cantu nuoto |
1999 |
02:53.64 |
4 (50 m 00:46.87, 100 m 01:35.63, 150 m 02:18.84)
|
|
|
| |
(FENI CHIARA , RUDELLO FRANCESCA , DI BARTOLO ERIKA , TOLONI SABRINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9006 | |
TEAM INSUBRI -A- ES. A F |
Team Insubrika |
1999 |
02:54.64 |
3 (50 m 00:41.68, 100 m 01:28.73, 150 m 02:10.06)
|
|
|
| |
(COLOMBO CHIARA , IPPOLITO JESSICA , PEREIRA MELANIE , SALVADORI GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9033 | |
CANOTTIERI B -A- ES. A F |
Canottieri Baldesio |
1999 |
02:55.52 (+5.5) |
2 (50 m 00:41.01, 100 m 01:34.89, 150 m 02:21.44)
|
|
|
| |
(TRICOLI GIULIA, ZANETTI ELENA, CONTINI MARIA, ZANOTTI CHIARA) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9016 | |
MOZZATE SPORT -A- ES. A F |
Mozzate Sport |
1999 |
02:56.47 (-3.5) |
1 (50 m 00:38.33, 100 m 01:34.24, 150 m 02:13.95)
|
|
|
| |
(ALLIEVI CHIARA, SUMMA GIULIA, RIPAMONTI REBECCA, PINA DEBORA) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9024 | |
SENAGO NUOTO -A- ES. A F |
Senago Nuoto |
1999 |
03:02.56 (+2.6) |
0 (50 m 00:52.04, 100 m 01:40.42, 150 m 02:23.82)
|
|
|
| |
(AURIGHI CHIARA, MONACO ILARIA, DI GENNARO REBECCA, CURRERI REBECCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9039 | |
FIORENZUOLA -A- ES. A F |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
03:04.24 (-25.8) |
0 (50 m 00:47.71, 100 m 01:37.72, 150 m 02:25.65)
|
|
|
| |
(CATTADORI GAIA B , DARIVA BEATRICE B , OFIDIANI ANNA , PAINI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9028 | |
NUOTO CLUB S -A- ES. A F |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
03:18.47 |
0 (50 m 00:55.92, 100 m 01:45.47, 150 m 02:31.69)
|
|
|
| |
(CARRATU' CHIARA , FENU MARTINA , TALON MICOL , DELLA VEDOVA ANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 53: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9005 | |
TEAM INSUBRI -A- ES. A M |
Team Insubrika |
1998 |
02:24.22 |
8 (100 m 01:19.06, 150 m 01:53.73, 200 m 02:24.22)
|
|
|
| |
(GEREMICCA JACOPO, DEMICHELI MARCO, MACCHI DAVIDE, CECCHIN ALESSANDRO) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9045 | |
CANTU NUOTO -A- ES. A M |
cantu nuoto |
1998 |
02:27.32 |
7 (50 m 00:38.87, 100 m 01:22.05, 150 m 01:55.78)
|
|
|
| |
(CARAGLIA FEDERICO , RIVA GABRIELE , ESPOSITO ALESSANDRO , CHIRICO LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9008 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A M |
Busto Nuoto |
1998 |
02:29.16 (-5.8) |
6 (50 m 00:40.72, 100 m 01:19.38, 150 m 01:56.90)
|
|
|
| |
(DE CANDIA NICOLO' , MARTUCCI ALESSANDRO , VARNELLI RICCARDO , PASTORELLI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9019 | |
RARI NANTES -A- ES. A M |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
02:31.32 |
5 (50 m 00:39.17, 100 m 01:22.96, 150 m 01:59.52)
|
|
|
| |
(MONTI LORENZO NICHOLAS , VERONELLI GIOVANNI , D'AMORE MATTEO , COZZI LORENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9015 | |
MOZZATE SPORT -A- ES. A M |
Mozzate Sport |
1998 |
02:35.07 (-4.9) |
4 (50 m 00:38.24, 100 m 01:30.96, 150 m 02:04.56)
|
|
|
| |
(PAGANI SAMUELE, VANERIO LUCA, IOCULANO RICCARDO, BELCASTRO MARCO) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9001 | |
IN SPORT -A- ES. A M |
In Sport |
1998 |
02:37.85 (-5.2) |
3 (50 m 00:42.33, 100 m 01:24.26, 150 m 02:01.13)
|
|
|
| |
(BONFANTI LORENZO, DE PALMA IACOPO, SIRONI TOMMASO, CASIRAGHI GABRIELE) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9041 | |
RN SARONNO B -A- ES. A M |
RN Saronno Blu |
1998 |
02:41.48 (-2.5) |
2 (50 m 00:45.61, 100 m 01:30.90, 150 m 02:03.58)
|
|
|
| |
(ANTONINI ELIA , VENIER LUCA , MARINO ALESSANDRO , LANGIU ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9027 | |
NUOTO CLUB S -A- ES. A M |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
02:42.95 |
1 (50 m 00:36.33, 100 m 01:23.28, 150 m 02:06.94)
|
|
|
| |
(BRAGAGIA MARTINO, TERRAGNI LORENZO, GINI ANDREA, KRASNOV DANIJIL) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9010 | |
NORD PADANIA -A- ES. A M |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
02:47.50 |
0 (50 m 00:46.31, 100 m 01:36.08, 150 m 02:14.77)
|
|
|
| |
(MOROSINI LORENZO , SEREGNI UMBERTO , PINATO ALESSANDRO , ARCURI CRISTIANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9023 | |
SENAGO NUOTO -A- ES. A M |
Senago Nuoto |
1998 |
03:07.89 (-2.1) |
0 (50 m 00:44.47, 100 m 01:29.20, 150 m 02:25.62, 200 m 02:22.64)
|
|
|
| |
(CAPPELLARI LUCA, SORGENTE GIANLUCA, CASTELLANI MATTEO, GIATTI LORENZO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9032 | |
CANOTTIERI B -A- ES. A M |
Canottieri Baldesio |
1998 |
Squal. cambio anticipato 4 frazionista |
(50 m 00:42.87, 100 m 01:30.16, 150 m 02:11.33)
|
|
|
| |
(ZHANG TOMMASO , SCOTTI FEDERICO , LANDINI MATTEO , BONETTI CRISTIAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 54: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9051 | |
TEAM LOMBARDIA -A- ASS F |
Team Lombardia |
1993 |
02:09.01 (+2.0) |
8 (50 m 00:33.79, 100 m 01:07.98, 150 m 01:40.70)
|
|
|
| |
(PORCELLI ARIANNA , GARGANO MARTINA , ROMEO ELISABETTA , SIVIERI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9018 | |
MOZZATE SPORT -A- ASS F |
Mozzate Sport |
1993 |
02:10.20 (+5.2) |
7 (50 m 00:32.43, 100 m 01:10.56, 150 m 01:41.93)
|
|
|
| |
(FILIPPETTI SARA, ZAFFARONI NOEMI, FILIPPETTI STEFANIA, GAMUCCI FIORENZA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9026 | |
SENAGO NUOTO -A- ASS F |
Senago Nuoto |
1993 |
02:10.66 (-1.3) |
6 (50 m 00:33.88, 100 m 01:09.00, 150 m 01:40.99)
|
|
|
| |
(LA PORTA MARTA, LAMBERTI OTTAVIA, MONTRASIO ELISA, PIGA SABRINA) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9043 | |
RN SARONNO BLU -A- ASS F |
RN Saronno Blu |
1993 |
02:13.94 (-1.1) |
5 (50 m 00:35.52, 100 m 01:12.81, 150 m 01:45.32)
|
|
|
| |
(ORLANDI MARTINA, ABBRUZZO ARIANNA, IERACI JESSICA, VIOTTI FRANCESCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9007 | |
TEAM INSUBRIKA -A- ASS F |
Team Insubrika |
1993 |
02:16.47 |
4 (50 m 00:35.52, 100 m 01:13.03, 150 m 01:46.00)
|
|
|
| |
(BERTOLDO ROBERTA, TALAMONA EUGENIA, PERUZZO ALESSIA, BONANDIN VITTORIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9012 | |
NORD PADANIA N -A- ASS F |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
02:17.19 (+1.2) |
3 (50 m 00:32.99, 100 m 01:12.43, 150 m 01:45.91)
|
|
|
| |
(LOMBARDI MARIKA, NOGAROTTO CHIARA, DI LECCE VALENTINA, BIZZI DILETTA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9013 | |
LUINO VERBANO -A- ASS F |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
02:17.22 |
2 (50 m 00:37.97, 100 m 01:15.66, 150 m 01:47.83)
|
|
|
| |
(CANAZZA GLORIA , PELLEGRINI CHIARA , PALUMBO MARTINA , COSTA DANIELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9003 | |
IN SPORT -A- ASS F |
In Sport |
1993 |
02:19.45 (-2.6) |
1 (50 m 00:35.10, 100 m 01:14.54, 150 m 01:48.72)
|
|
|
| |
(GRAMEGNA MARTINA, CASCONE BEATRICE, CRIPPA ALICE, BURINI BIANCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9021 | |
RARI NANTES LE -A- ASS F |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
02:21.66 |
0 (50 m 00:34.69, 100 m 01:13.89, 150 m 01:49.73)
|
|
|
| |
(SLAVAZZA GAIA, MASERA VERONICA, DA CARLO GIULIA, CARRARO GAIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9035 | |
CANOTTIERI NIN -A- ASS F |
Canottieri Nino Bixio |
1993 |
02:22.86 |
0 (50 m 00:36.36, 100 m 01:16.94, 150 m 01:51.23)
|
|
|
| |
(CELONI CHIARA 1995, RUBINI GAIA 1994, ARBASI SVEVA 1997, SENIZZA BIANCAMARIA 1995) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9047 | |
CANTU NUOTO -A- ASS F |
cantu nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
| |
(TOLONI SARA , NISTICÒ MARTINA , DI BARTOLO MARTINA , CIGNIRELLA SHARON ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 55: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9017 | |
MOZZATE SPORT -A- ASS M |
Mozzate Sport |
1991 |
01:50.02 (-1.0) |
8 (50 m 00:26.92, 100 m 00:56.40, 150 m 01:24.52)
|
|
|
| |
(GIRARDI STEFANO, ZAFFARONI SIMONE, MOROTTI MATTIA, SORDELLI STEFANO) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9036 | |
CANOTTIERI N -A- ASS MIX |
Canottieri Nino Bixio |
1970 |
01:52.05 |
7 (50 m 00:28.68, 100 m 01:01.81, 150 m 01:28.50)
|
|
|
| |
(CELONI GIOVANNI 1989, ANDREOLI MARCO 1992, SEVER MISLAV 1994, SEVER MATIJA 1992) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9030 | |
RANE ROSSE AQU -A- ASS M |
Rane Rosse Aquasport |
1991 |
01:52.12 |
6 (50 m 00:27.16, 100 m 00:58.94, 150 m 01:27.29)
|
|
|
| |
(VILLA LUCA , FEBO CHRISTOPHER , TAGLIABUE ALESSANDRO , MAURI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9025 | |
SENAGO NUOTO -A- ASS M |
Senago Nuoto |
1991 |
01:53.40 (+0.4) |
5 (50 m 00:29.70, 100 m 01:01.13, 150 m 01:28.44)
|
|
|
| |
(TAVECCHIA GIOVANNI, LA PORTA CHRISTIAN, GIANNINO THOMAS, GERMANI FEDERICO) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9044 | |
RN SARONNO BLU -B- ASS F |
RN Saronno Blu |
1990 |
01:58.47 (+1.5) |
4 (50 m 00:31.66, 100 m 01:03.51, 150 m 01:32.02)
|
|
|
| |
(FERRARIO MARCO, D'ANGELO DAVIDE, GALLI UMBERTO, DE PONTI ANDREA) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9022 | |
RARI NANTES LE -A- ASS M |
Rari Nantes Legnano |
1991 |
01:59.19 |
3 (50 m 00:32.90, 100 m 01:04.02, 150 m 01:32.80)
|
|
|
| |
(BRIGNOLI CLAUDIO, MERLO STEFANO, CASTIGLIONI FEDERICO, CARBÈ CORRADO) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9050 | |
TEAM LOMBARDIA -A- ASS M |
Team Lombardia |
1991 |
01:59.60 (+1.6) |
2 (50 m 00:32.70, 100 m 01:03.60, 150 m 01:33.63)
|
|
|
| |
(CROCI VITTORIO , RECUPERO RICCARDO , BERGNA LUCA , MARZULLO NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9004 | |
IN SPORT -B- ASS F |
In Sport |
1990 |
02:03.03 (-3.0) |
1 (50 m 00:30.95, 100 m 01:06.07, 150 m 01:36.14)
|
|
|
| |
(COLOMBO ANDREA, DI CANZANO MATTIA, MORLACCHI MIRKO, SALA MATTIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9029 | |
NUOTO CLUB SER -A- ASS M |
Nuoto Club Seregno |
1991 |
02:05.47 |
0 (50 m 00:30.17, 100 m 01:06.34, 150 m 01:37.98)
|
|
|
| |
(DE BIANCHI FEDERICO, PALMISANO ALESSANDRO, FEBO ALEXANDER, ROVELLI ALESSANDRO) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9014 | |
LUINO VERBANO -B- ASS F |
Luino Verbano Nuoto |
1990 |
02:07.83 |
0 (50 m 00:35.05, 100 m 01:10.52, 150 m 01:39.27)
|
|
|
| |
(BONI LUCA, CASTELLANO MARCO, MORLACHI FEDERICO, PICCININI MARCO) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9048 | |
CANTU NUOTO -A- ASS M |
cantu nuoto |
1991 |
02:10.18 |
0 (50 m 00:36.09, 100 m 01:12.07, 150 m 01:43.09)
|
|
|
| |
(BORGONOVO NICCOLÒ, PEDRANA FILIPPO, COLORATO MARCO, FEDRIGO GARBRIELE) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9011 | |
NORD PADANIA N -A- ASS M |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
| |
(MOROSINI MARCO, ALLIEVI ANDREA, DE ROSA GABRIELE, GIURDANELLA LUCA) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|