|
Memorial GABRIELE BIGI e LUCA GONELLA
Pegognaga - 05/06/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055515 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio |
2000 |
02:51.73 (-8.3) |
10
|
|
2 |
EMI-023209 | |
SIMONAZZI AURORA |
UNI.Corno |
2000 |
02:57.45 (+3.4) |
8
|
|
|
FRI-10197 | |
BRANCOLINI BEATRICE |
Triestina Nuoto |
2000 |
02:58.74 f.g. |
|
|
3 |
LOM-052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
03:08.98 (-2.1) |
6 (01:33.03)
|
|
4 |
FRI-11569 | |
RICCIO FEDERICA |
Triestina Nuoto |
2000 |
03:09.10 (-0.4) |
4 (01:32.00)
|
|
5 |
LOM-064967 | |
SANGERMANO MATILDE |
Settefrati Libertas |
2000 |
03:23.83 (+8.8) |
3 (01:40.63)
|
|
6 |
LOM-058017 | |
SALTINI ALESSIA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
03:28.46 (-6.5) |
2 (01:39.93)
|
|
7 |
LOM-058018 | |
PERSEGATI ADELE |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
03:30.47 (-9.5) |
1 (01:45.28)
|
|
|
LOM-058003 | |
GRAZIOLI SOFIA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055514 | |
BRUSCHI ELEONORA |
Oasi Boschetto |
2001 |
03:16.94 (+31.9) |
10 (01:32.89)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
02:23.20 (+0.2) |
10 (01:08.37)
|
|
2 |
LOM-046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:34.24 (-5.8) |
8 (01:16.74)
|
|
3 |
LOM-048318 | |
FORIGO FEDERICA |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
02:39.80 (+2.8) |
6 (01:17.64)
|
|
4 |
LOM-055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:46.52 (-3.5) |
4 (01:22.09)
|
|
5 |
EMI-020552 | |
GIANFERRARI ELEONORA |
UNI.Corno |
1998 |
02:46.86 (+6.9) |
3 (01:21.71)
|
|
6 |
LOM-045382 | |
BROGNARA NICOLE |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
02:52.48 (+7.5) |
2 (01:26.31)
|
|
7 |
LOM-045442 | |
GENTILE GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
02:56.38 (+16.4) |
1 (01:25.15)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-021984 | |
CHIAPPONI AURORA |
UNI.Corno |
1999 |
02:35.17 (-0.8) |
10 (01:15.12)
|
|
2 |
EMI-021979 | |
BRIONI EMMA |
UNI.Corno |
1999 |
02:43.11 (+3.1) |
8 (01:19.53)
|
|
3 |
LOM052177 | |
PECCHINI ALICE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
02:58.44 (+8.4) |
6
|
|
4 |
EMI-023211 | |
TESTI TERESA |
UNI.Corno |
1999 |
03:10.12 (+5.1) |
4
|
|
|
LOM-052351 | |
VACCARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS3127 | |
DE SANTIS CLAUDIA |
Pol. AVI Vipiteno |
1996 |
02:19.70 (+0.7) |
10 (01:06.43)
|
|
2 |
LOM-052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:23.46 (-4.5) |
8 (01:09.62)
|
|
3 |
LOM-036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
02:23.91 (-1.1) |
6 (01:09.70)
|
|
4 |
LOM-034348 | |
DANESE ELISABETTA |
Oasi Boschetto |
1996 |
02:28.03 (+6.0) |
4 (01:11.34)
|
|
5 |
LOM024198 | |
LOCATELLI CLARA |
GN Osio |
1997 |
02:29.28 (+0.4) |
3 (01:12.65)
|
|
6 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
GN Osio |
1996 |
02:34.24 (+5.3) |
2 (01:16.49)
|
|
7 |
LOM-045890 | |
TOTARO VALENTINA |
Oasi Boschetto |
1996 |
02:34.48 (+9.5) |
1 (01:14.83)
|
|
8 |
LOM-035161 | |
RIVAROLI COSTANZA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
02:40.19 (+3.2) |
0 (01:16.19)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:29.01 (+9.0) |
10 (01:11.72)
|
|
2 |
LOM-029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
02:31.29 (+1.3) |
8 (01:14.22)
|
|
3 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
GN Osio |
1995 |
02:35.06 (+9.6) |
6 (01:16.03)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026707 | |
ONGIS FEDERICA |
GN Osio |
1993 |
02:26.45 (+3.0) |
10 (01:10.86)
|
|
2 |
LOM-017351 | |
BERTONI ANITA |
Oasi Boschetto |
1992 |
02:31.55 (+6.6) |
8 (01:12.74)
|
|
3 |
LOM-017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Canottieri Mincio |
1992 |
02:33.60 (+3.6) |
6 (01:15.52)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-9253 | |
BEVILACQUA STEFANO |
Triestina Nuoto |
1999 |
02:32.50 (+2.3) |
10 (01:15.11)
|
|
2 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
02:46.91 (+11.9) |
8 (01:20.08)
|
|
3 |
LOM052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
02:48.68 (+8.7) |
6 (01:19.67)
|
|
4 |
LOM-060344 | |
ELISSE SAMUELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:55.24 (-9.8) |
4 (01:27.55)
|
|
5 |
EMI-023198 | |
BONDANELLI FABRIZIO |
UNI.Corno |
1999 |
03:27.95 (-10.1) |
3 (01:44.06)
|
|
|
FRI-14928 | |
PERUCCHINI MATTEO |
Triestina Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-024539 | |
PILATI GIOVANNI |
UNI.Corno |
2000 |
03:01.21 (+1.2) |
10 (01:30.05)
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020548 | |
VEZZANI ALESSANDRO |
UNI.Corno |
1997 |
02:23.58 (+3.6) |
10 (01:08.54)
|
|
2 |
LOM-074882 | |
SAVOIA FILIPPO |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:28.16 (-6.8) |
8 (01:11.96)
|
|
3 |
LOM-045386 | |
MODENA GABRIELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
02:31.28 (+1.3) |
6 (01:15.25)
|
|
4 |
LOM-045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
02:32.24 (+2.2) |
4 (01:14.39)
|
|
5 |
EMI-020543 | |
BERTANI FEDERICO |
UNI.Corno |
1997 |
02:33.38 (-2.6) |
3 (01:14.31, 01:19.67, 01:19.67, 01:19.67, 01:19.67, 01:19.67, 01:19.67, 01:19.67, 01:19.67, 01:19.67, 01:19.67, 01:19.67)
|
|
6 |
EMI-020546 | |
TOSI FILIPPO |
UNI.Corno |
1997 |
02:34.22 (-0.8) |
2 (01:16.14)
|
|
7 |
EMI-020553 | |
IOTTI LUCA |
UNI.Corno |
1997 |
02:44.64 (+4.6) |
1 (01:19.36)
|
|
8 |
EMI-020550 | |
DE FILIPPIS VINCENZO |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:53.82 (-6.2) |
0 (01:23.97)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-021990 | |
VEZZANI NICHOLAS |
UNI.Corno |
1998 |
02:47.96 (+8.0) |
10 (01:24.50)
|
|
2 |
LOM053388 | |
GRANDI FEDERICO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
02:49.47 (-1.5) |
8 (01:22.98)
|
|
3 |
LOM060380 | |
POZZOLI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
02:52.98 (-7.0) |
6 (01:23.85)
|
|
4 |
LOM049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
02:55.81 (-4.2) |
4 (01:23.79)
|
|
5 |
LOM-009392 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
02:57.29 (+12.3) |
3 (01:27.31)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037476 | |
FICARELLI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
02:22.21 (-2.8) |
10 (01:09.34)
|
|
2 |
LOM-038512 | |
MANZOLI DIEGO |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
02:29.43 (-5.6) |
8 (01:12.41)
|
|
3 |
LOM-038513 | |
ROSSETTI MATTEO |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
02:32.84 (+7.8) |
6 (01:15.62)
|
|
4 |
LOM-038510 | |
MEGA MANUEL |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
02:45.62 (+7.6) |
4 (01:18.40)
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:29.82 (+5.8) |
10 (01:09.98)
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
GN Osio |
1993 |
02:05.38 (+6.9) |
10 (01:00.56)
|
|
2 |
LOM-024007 | |
VIVIANI ANDREA |
Oasi Boschetto |
1993 |
02:19.97 (+7.0) |
8 (01:05.76)
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Ostiglia Nuoto |
1991 |
02:10.47 (+2.5) |
10 (01:01.84)
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-023206 | |
PRETI YUNA |
UNI.Corno |
2000 |
01:30.84 (+0.8) |
10
|
|
2 |
FRI-8391 | |
NOCERA BIANCA |
Triestina Nuoto |
2000 |
01:31.29 (+3.2) |
8
|
|
3 |
FRI-11569 | |
RICCIO FEDERICA |
Triestina Nuoto |
2000 |
01:36.04 (+7.9) |
6
|
|
4 |
LOM-051703 | |
BOZZI GIORGIA |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:37.55 (+5.6) |
4
|
|
5 |
EMI-023201 | |
FERRARI CHIARA |
UNI.Corno |
2000 |
01:39.30 (+7.3) |
3
|
|
6 |
LOM-075187 | |
DE PIERI ALESSIA |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:39.92 (+2.9) |
2
|
|
7 |
LOM-060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:57.10 (+7.1) |
1
|
|
8 |
LOM-075032 | |
LANZINI AGATA |
Settefrati Libertas |
2000 |
02:21.06 (+10.8) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-14929 | |
UBOLDI EMMA |
Triestina Nuoto |
2001 |
01:41.27 (+1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-060480 | |
ONGARI RENEE |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
01:45.87 (-1.6) |
8
|
|
3 |
LOM-058025 | |
MESSORA MELANIE |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
01:46.02 (-2.0) |
6
|
|
4 |
EMI-024526 | |
FERRONI GESSICA |
UNI.Corno |
2001 |
01:49.28 (+3.3) |
4
|
|
5 |
LOM-061709 | |
GARCIA MARIA VICTORIA |
Canottieri Mincio |
2001 |
01:59.28 |
3
|
|
6 |
FRI-12544 | |
BRESSAN CLAUDIA |
Triestina Nuoto |
2001 |
02:00.74 (+0.7) |
2
|
|
7 |
LOM-079520 | |
CANUTI MARTINA |
Settefrati Libertas |
2001 |
02:21.78 (+28.5) |
1
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020549 | |
ZAMPINO CHIARA |
UNI.Corno |
1998 |
01:23.35 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-045387 | |
ZANONI SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:27.04 (+7.0) |
8
|
|
3 |
LOM-045442 | |
GENTILE GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:35.31 (+10.3) |
6
|
|
4 |
LOM-045385 | |
LUITPRANDI MARTA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:35.63 (+10.6) |
4
|
|
5 |
LOM-055069 | |
MALAGUTTI CHANTAL |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:35.68 (-1.3) |
3
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-021989 | |
RIVA CARLOTTA |
UNI.Corno |
1999 |
01:29.68 (+2.7) |
10
|
|
2 |
LOM052168 | |
BOZZARDI EMMA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:29.85 (+5.8) |
8
|
|
3 |
EMI-020588 | |
LEALI LUNA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:35.59 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM052179 | |
BERTAZZONI SARA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:36.89 (+6.9) |
4
|
|
5 |
EMI-021983 | |
CECI MARGHERITA |
UNI.Corno |
1999 |
01:39.12 (-5.9) |
3
|
|
6 |
LOM052167 | |
MARIANI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:40.67 (+4.7) |
2
|
|
7 |
LOM052182 | |
BARTOLI REBECCA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:41.97 (+2.0) |
1
|
|
8 |
LOM-052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:42.04 (+5.0) |
0
|
|
9 |
LOM-052356 | |
LUPPI ISABELLA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:42.47 (+5.5) |
0
|
|
10 |
LOM-075031 | |
BISSOLI RACHELE |
Settefrati Libertas |
1999 |
02:05.29 (-13.5) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:14.08 (+2.1) |
10
|
|
2 |
LOM-037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:15.58 (+1.6) |
8
|
|
3 |
AAS2934 | |
LINSER STEFANIE |
Pol. AVI Vipiteno |
1996 |
01:16.04 (+4.0) |
6
|
|
4 |
LOM-037472 | |
ANCINI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:16.69 (-1.3) |
4
|
|
5 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
GN Osio |
1996 |
01:18.29 (+3.9) |
3
|
|
6 |
LOM-037474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:18.47 (+0.5) |
2
|
|
7 |
AAS3160 | |
EISENDLE ELISA |
Pol. AVI Vipiteno |
1997 |
01:19.25 (+0.3) |
1
|
|
8 |
LOM-031060 | |
PELLEGRINI PAOLA |
GN Osio |
1997 |
01:19.61 (+1.7) |
0
|
|
9 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
GN Osio |
1997 |
01:23.54 (+4.5) |
0
|
|
10 |
LOM-034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
GN Osio |
1997 |
01:23.79 (+3.8) |
0
|
|
11 |
LOM-034575 | |
MOLINARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:24.36 (+5.4) |
0
|
|
12 |
LOM-065794 | |
TERRAGNI MARTA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:31.34 (+3.3) |
0
|
|
13 |
LOM-045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:33.06 (+5.1) |
0
|
|
|
LOM-060373 | |
ASNAGHI ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
Squal. Comportamento non regolamentare |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:11.42 (+1.4) |
10
|
|
2 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:12.14 (+4.1) |
8
|
|
3 |
LOM-024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:12.92 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-025275 | |
GOBBI ILARIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
01:18.48 (+3.5) |
4
|
|
5 |
LOM-032010 | |
NEGRELLI GIULIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
01:21.51 (+6.5) |
3
|
|
6 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:23.39 (+3.4) |
2
|
|
7 |
LOM-045677 | |
COLOMBINI ELEONORA |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:35.17 (+7.2) |
1
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS1838 | |
HARTUNG CHARLOTTE |
Pol. AVI Vipiteno |
1993 |
01:08.40 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-011713 | |
GEMELLI MANUELA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:16.80 (+0.8) |
8
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-7962 | |
FRISON PUGLIA FILIPPO |
Triestina Nuoto |
1999 |
01:26.67 (+3.3) |
10
|
|
2 |
LOM052185 | |
GIOVANELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:28.55 (+2.6) |
8
|
|
3 |
FRI-14928 | |
PERUCCHINI MATTEO |
Triestina Nuoto |
1999 |
01:34.96 (+2.0) |
6
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-024533 | |
CECI MATTEO |
UNI.Corno |
2000 |
01:34.65 (+2.7) |
10
|
|
2 |
EMI-024540 | |
SARTI RICCARDO |
UNI.Corno |
2000 |
01:48.02 (+5.0) |
8
|
|
3 |
PRO-010000 | |
SALVARANI SILVIO |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:48.38 |
6
|
|
4 |
LOM-073802 | |
ZAMPIERI LUCA |
Settefrati Libertas |
2000 |
01:49.04 (-6.3) |
4
|
|
5 |
LOM-058024 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:49.67 (+1.7) |
3
|
|
6 |
EMI-024529 | |
MORINI MATTEO |
UNI.Corno |
2000 |
02:00.68 (+0.7) |
2
|
|
7 |
PRO-010020 | |
GALLI SIMONE |
Settefrati Libertas |
2000 |
02:00.94 (+5.5) |
1
|
|
8 |
LOM074291 | |
PIGNOLI RAFFAELE |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
02:12.90 (+7.9) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:16.13 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM-045533 | |
BELLATI IVAN |
Ostiglia Nuoto |
1997 |
01:19.45 (+4.5) |
8
|
|
3 |
LOM-075512 | |
SANGERMANO MATTIA |
Settefrati Libertas |
1997 |
01:24.86 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-046351 | |
KEDHI KLINT |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:38.95 (+14.0) |
4
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:23.43 (+3.4) |
10
|
|
2 |
LOM046694 | |
ZAGO SIMONE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:33.67 (+3.7) |
8
|
|
3 |
EMI-021986 | |
NEVE STEFANO |
UNI.Corno |
1998 |
01:48.53 (-1.5) |
6
|
|
|
LOM060383 | |
TASSONE MATTIA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
GN Osio |
1996 |
01:07.45 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM-055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:12.80 (-0.2) |
8
|
|
3 |
LOM-038511 | |
MANZOLI LUCA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:16.22 (+5.2) |
6
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:10.86 (-2.1) |
10
|
|
2 |
LOM-034457 | |
FICARELLI MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:12.01 (+0.0) |
8
|
|
3 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA LUCIANO |
GN Osio |
1995 |
01:12.32 (+5.3) |
6
|
|
4 |
LOM-035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:14.81 (+2.8) |
4
|
|
5 |
EMI-019421 | |
ANCINI CRISTIANO |
Canottieri Mincio |
1995 |
01:20.94 (+1.9) |
3
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024564 | |
BIGI ANDREA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
01:06.72 (+2.7) |
10
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-10197 | |
BRANCOLINI BEATRICE |
Triestina Nuoto |
2000 |
01:35.44 (+0.3) |
10
|
|
2 |
FRI-11848 | |
NOCERA VALENTINA |
Triestina Nuoto |
2000 |
01:41.09 (+1.1) |
8
|
|
3 |
FRI-9125 | |
MAFFIOLI CAMILLA |
Triestina Nuoto |
2000 |
01:45.26 (-4.9) |
6
|
|
4 |
EMI-023203 | |
MARIOTTI GIADA |
UNI.Corno |
2000 |
01:50.11 (+3.6) |
4
|
|
5 |
LOM-058011 | |
GARDESANI GIULIA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:52.68 (-0.3) |
3
|
|
6 |
EMI-023199 | |
COVIELLO BEATRICE |
UNI.Corno |
2000 |
01:58.05 (+10.1) |
2
|
|
7 |
LOM-058013 | |
CAPUCCI SARA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:59.74 (+2.7) |
1
|
|
8 |
LOM-064967 | |
SANGERMANO MATILDE |
Settefrati Libertas |
2000 |
02:02.24 (+5.9) |
0
|
|
9 |
LOM-060952 | |
ONALI GLORIA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
02:11.25 (+7.3) |
0
|
|
10 |
PRO-010010 | |
BENVENUTI AGNESE |
Settefrati Libertas |
2000 |
02:23.00 (+18.8) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-053539 | |
DEGLI ESPOSTI BEATRICE |
Oasi Boschetto |
2001 |
01:42.28 (+0.3) |
10
|
|
2 |
FRI-8651 | |
ROPERTI CATERINA |
Triestina Nuoto |
2001 |
01:47.33 (-4.2) |
8
|
|
3 |
LOM-060097 | |
BREVIGLIERI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
01:57.04 (-10.6) |
6
|
|
4 |
LOM-061698 | |
ALBERTI ALISSA |
Canottieri Mincio |
2001 |
02:00.91 |
4
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020554 | |
MARIOTTI ANDREA GIULIA |
UNI.Corno |
1998 |
01:31.96 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM-053532 | |
MOZZI ARIANNA |
Oasi Boschetto |
1998 |
01:36.33 (+4.3) |
8
|
|
3 |
EMI-021982 | |
CARITA' ANITA |
UNI.Corno |
1998 |
01:52.54 (+8.5) |
6
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045671 | |
PASSANANTE MARTINA |
Oasi Boschetto |
1999 |
01:36.79 (+1.8) |
10
|
|
2 |
EMI-021988 | |
PIUCA GIULIA |
UNI.Corno |
1999 |
01:49.15 (+3.2) |
8
|
|
3 |
LOM-053577 | |
RUSSO AURORA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:49.57 (-3.4) |
6
|
|
4 |
LOM-052170 | |
BREVIGLIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:49.68 (+0.7) |
4
|
|
|
LOM-055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045675 | |
CARRA MADDALENA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:19.49 (+2.5) |
10
|
|
2 |
LOM-036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:20.98 (-4.0) |
8
|
|
3 |
LOM-031060 | |
PELLEGRINI PAOLA |
GN Osio |
1997 |
01:26.25 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM-038002 | |
DEGLI ESPOSTI ANNA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:30.38 (+2.4) |
4
|
|
5 |
LOM-034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
GN Osio |
1997 |
01:31.03 (+3.0) |
3
|
|
6 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
GN Osio |
1996 |
01:32.25 (+3.3) |
2
|
|
7 |
LOM-037472 | |
ANCINI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:34.49 (+4.5) |
1
|
|
8 |
LOM-034577 | |
GALLO VERONICA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:34.99 (-1.0) |
0
|
|
9 |
LOM-062319 | |
GOBBI ANNACHIARA |
Ostiglia Nuoto |
1997 |
01:36.05 (-1.0) |
0
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
GN Osio |
1995 |
01:27.15 (+2.0) |
10
|
|
2 |
LOM-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:29.66 (+2.7) |
8
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Rana - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011716 | |
GIOVANELLA SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:20.19 (+0.2) |
10
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-11605 | |
BASTICO LORENZO |
Triestina Nuoto |
1999 |
01:31.58 (+4.6) |
10
|
|
2 |
FRI-9950 | |
CAPUANO SIMONE |
Triestina Nuoto |
1999 |
01:34.88 (+4.9) |
8
|
|
3 |
LOM-045670 | |
MONDINI SIMONE |
Oasi Boschetto |
1999 |
01:36.82 (+3.8) |
6
|
|
4 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:37.44 (+3.4) |
4
|
|
5 |
LOM-053541 | |
NERENZI LORENZO |
Oasi Boschetto |
1999 |
01:40.40 (+0.4) |
3
|
|
6 |
FRI-9749 | |
FORLEO FRANCESCO |
Triestina Nuoto |
1999 |
01:41.53 (-3.5) |
2
|
|
7 |
LOM-060342 | |
BENASSI FRANCESCO |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:41.99 (-8.0) |
1
|
|
8 |
FRI-7962 | |
FRISON PUGLIA FILIPPO |
Triestina Nuoto |
1999 |
01:43.65 (+1.4) |
0
|
|
9 |
EMI-023196 | |
BERTANI FILIPPO |
UNI.Corno |
1999 |
01:53.54 (+8.5) |
0
|
|
10 |
LOM-060344 | |
ELISSE SAMUELE |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:54.24 (-0.8) |
0
|
|
11 |
EMI-023198 | |
BONDANELLI FABRIZIO |
UNI.Corno |
1999 |
01:54.38 (-5.6) |
0
|
|
12 |
EMI-024534 | |
CIOCIOLA SAMUELE |
UNI.Corno |
1999 |
02:06.00 |
0
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055516 | |
BEGHI DAVIDE |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:46.10 |
10
|
|
2 |
LOM-073801 | |
AVONA DIEGO |
Settefrati Libertas |
2000 |
01:47.65 (-4.4) |
8
|
|
3 |
LOM-038638 | |
ALBERTI MATTIA |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:50.03 (+0.0) |
6
|
|
4 |
EMI-024528 | |
MONARI PIETRO |
UNI.Corno |
2000 |
01:51.40 (+3.4) |
4
|
|
5 |
LOM-061048 | |
MOLINARI FRANCESCO |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:53.64 (+4.6) |
3
|
|
6 |
EMI-024530 | |
ZINI MATTEO |
UNI.Corno |
2000 |
02:05.23 (+15.2) |
2
|
|
7 |
EMI-024529 | |
MORINI MATTEO |
UNI.Corno |
2000 |
02:07.40 (+12.4) |
1
|
|
|
LOM-058019 | |
LESIGNOLI ANDREA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-075104 | |
BIASIOLO LORENZO |
Canottieri Mincio |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046729 | |
ZARDI ANDREA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:21.29 (+3.3) |
10
|
|
2 |
LOM-046351 | |
KEDHI KLINT |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:32.28 (+4.3) |
8
|
|
3 |
EMI-020546 | |
TOSI FILIPPO |
UNI.Corno |
1997 |
01:34.21 (+4.2) |
6
|
|
|
LOM-045889 | |
ROSSI GIOVANNI |
Oasi Boschetto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-009392 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:41.69 (-3.3) |
10
|
|
2 |
LOM060380 | |
POZZOLI DAVIDE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:47.13 (-2.9) |
8
|
|
3 |
LOM049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:47.87 (-2.1) |
6
|
|
4 |
LOM053388 | |
GRANDI FEDERICO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:49.84 (-0.2) |
4
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
GN Osio |
1996 |
01:23.57 (+9.6) |
10
|
|
2 |
LOM-055061 | |
ROVANI ALEX |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:26.00 (+1.0) |
8
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS3120 | |
PILLON ANDREAS |
Pol. AVI Vipiteno |
1994 |
01:10.52 (+1.5) |
10
|
|
2 |
LOM-034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:18.20 (+0.2) |
8
|
|
3 |
LOM-034457 | |
FICARELLI MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:19.66 (+2.7) |
6
|
|
4 |
LOM-026699 | |
DEL POPOLO LUCA |
GN Osio |
1995 |
01:31.12 (+2.1) |
4
|
|
5 |
LOM-031173 | |
SEGHEZZI STEFANO |
GN Osio |
1995 |
01:32.32 (+3.3) |
3
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
GN Osio |
1992 |
01:21.66 (+4.3) |
10
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
Pegognaga Nuoto |
1988 |
01:08.24 (+2.2) |
10
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-8391 | |
NOCERA BIANCA |
Triestina Nuoto |
2000 |
01:31.78 (+2.3) |
10
|
|
2 |
LOM-060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:37.50 (-9.5) |
8
|
|
3 |
EMI-023209 | |
SIMONAZZI AURORA |
UNI.Corno |
2000 |
01:42.67 (+10.7) |
6
|
|
4 |
LOM-052171 | |
BARILLI LAURA |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
01:52.93 (+2.4) |
4
|
|
5 |
EMI-023203 | |
MARIOTTI GIADA |
UNI.Corno |
2000 |
01:55.10 (+10.1) |
3
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060097 | |
BREVIGLIERI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
02:01.17 (+1.2) |
10
|
|
2 |
EMI-024527 | |
TOSI ELEONORA |
UNI.Corno |
2001 |
02:07.42 (+17.4) |
8
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:12.61 (-3.4) |
10
|
|
2 |
EMI-020545 | |
DAVOLIO ALESSIA |
UNI.Corno |
1998 |
01:26.90 (+0.9) |
8
|
|
3 |
LOM-045385 | |
LUITPRANDI MARTA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:29.42 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-048318 | |
FORIGO FEDERICA |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
01:29.73 (+7.7) |
4
|
|
5 |
LOM-045382 | |
BROGNARA NICOLE |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:41.67 (+11.7) |
3
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:20.41 (-6.6) |
10
|
|
2 |
EMI-021979 | |
BRIONI EMMA |
UNI.Corno |
1999 |
01:25.60 (+7.6) |
8
|
|
3 |
LOM052177 | |
PECCHINI ALICE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:32.75 (+8.8) |
6
|
|
4 |
EMI-021977 | |
BAJRAMOVIC SONIA |
UNI.Corno |
1999 |
01:34.90 (-10.1) |
4
|
|
5 |
LOM052179 | |
BERTAZZONI SARA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:42.37 (-2.6) |
3
|
|
|
LOM-052351 | |
VACCARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:11.31 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
GN Osio |
1997 |
01:11.45 (+2.5) |
8
|
|
3 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
GN Osio |
1997 |
01:14.86 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-037474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:15.44 (-0.6) |
4
|
|
5 |
LOM-038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:16.69 (-3.3) |
3
|
|
6 |
LOM-037475 | |
CAMARA MARYAM |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:19.75 (-5.3) |
2
|
|
7 |
LOM-035764 | |
GIANNINI FORESTI SOFIA |
GN Osio |
1996 |
01:27.00 (+2.4) |
1
|
|
8 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
GN Osio |
1996 |
01:27.89 (+5.4) |
0
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS2620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. AVI Vipiteno |
1995 |
01:19.82 (+0.8) |
10
|
|
2 |
LOM-045678 | |
COLOMBINI FRANCESCA |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:25.15 (+0.2) |
8
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:13.54 (-0.5) |
10
|
|
|
Gara num. 52: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:27.46 (+4.5) |
10
|
|
2 |
EMI-023205 | |
NIZZOLI MATTEO |
UNI.Corno |
1999 |
01:38.64 (+4.6) |
8
|
|
3 |
FRI-9749 | |
FORLEO FRANCESCO |
Triestina Nuoto |
1999 |
01:42.99 (+6.0) |
6
|
|
4 |
EMI-024534 | |
CIOCIOLA SAMUELE |
UNI.Corno |
1999 |
02:37.75 |
4
|
|
|
Gara num. 53: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-075189 | |
DE FILIPPIS ANTONIO |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:36.23 (-8.8) |
10
|
|
2 |
LOM-055516 | |
BEGHI DAVIDE |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:41.09 |
8
|
|
|
Gara num. 54: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045386 | |
MODENA GABRIELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:16.16 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-045533 | |
BELLATI IVAN |
Ostiglia Nuoto |
1997 |
01:23.50 (+4.5) |
8
|
|
3 |
EMI-020550 | |
DE FILIPPIS VINCENZO |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:30.83 (-1.2) |
6
|
|
|
Gara num. 55: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-021990 | |
VEZZANI NICHOLAS |
UNI.Corno |
1998 |
01:30.16 (-2.8) |
10
|
|
2 |
LOM049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:37.74 (+2.7) |
8
|
|
3 |
EMI-022409 | |
TAGLIATI MORRIS |
UNI.Corno |
1998 |
01:52.51 (+2.5) |
6
|
|
|
Gara num. 56: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
GN Osio |
1996 |
01:04.47 (+2.6) |
10
|
|
2 |
LOM-038513 | |
ROSSETTI MATTEO |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:13.68 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM-037476 | |
FICARELLI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:14.12 (-4.9) |
6
|
|
4 |
LOM-051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:18.36 (+0.4) |
4
|
|
|
Gara num. 57: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
GN Osio |
1994 |
01:07.57 (-0.3) |
10
|
|
2 |
AAS3113 | |
RAINER MARCEL |
Pol. AVI Vipiteno |
1995 |
01:11.85 (+1.8) |
8
|
|
3 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA LUCIANO |
GN Osio |
1995 |
01:12.59 (+3.6) |
6
|
|
|
Gara num. 58: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:00.50 (+0.7) |
10
|
|
2 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
GN Osio |
1993 |
01:01.14 (+2.8) |
8
|
|
3 |
LOM-024564 | |
BIGI ANDREA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
01:03.16 (+3.2) |
6
|
|
4 |
LOM-024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio |
1993 |
01:07.91 (-0.1) |
4
|
|
5 |
EMI-019425 | |
PRADERIO ANDREA |
Canottieri Mincio |
1993 |
01:13.25 (-1.8) |
3
|
|
|
Gara num. 59: 100 mt. Farfalla - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
GN Osio |
1991 |
01:07.91 (+4.7) |
10
|
|
|
LOM-012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Ostiglia Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 60: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-11848 | |
NOCERA VALENTINA |
Triestina Nuoto |
2000 |
01:22.30 (+3.9) |
10
|
|
2 |
LOM-060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:29.41 (-0.6) |
8
|
|
3 |
LOM-051703 | |
BOZZI GIORGIA |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:29.61 (+7.6) |
6
|
|
4 |
EMI-023201 | |
FERRARI CHIARA |
UNI.Corno |
2000 |
01:34.42 (+8.4) |
4
|
|
5 |
FRI-9125 | |
MAFFIOLI CAMILLA |
Triestina Nuoto |
2000 |
01:35.68 (-11.3) |
3
|
|
6 |
LOM-058004 | |
OSTI MIRIANA |
Ostiglia Nuoto |
2000 |
01:38.51 (-1.5) |
2
|
|
7 |
EMI-023199 | |
COVIELLO BEATRICE |
UNI.Corno |
2000 |
01:39.00 (+4.0) |
1
|
|
8 |
PRO-010010 | |
BENVENUTI AGNESE |
Settefrati Libertas |
2000 |
01:52.25 (+11.0) |
0
|
|
9 |
LOM-075032 | |
LANZINI AGATA |
Settefrati Libertas |
2000 |
02:18.10 (+15.6) |
0
|
|
|
Gara num. 61: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-14929 | |
UBOLDI EMMA |
Triestina Nuoto |
2001 |
01:29.80 (-6.7) |
10
|
|
2 |
LOM-058014 | |
PICCAIA CATERINA |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
01:31.37 (-8.6) |
8
|
|
3 |
EMI-024526 | |
FERRONI GESSICA |
UNI.Corno |
2001 |
01:31.84 (-8.2) |
6
|
|
4 |
LOM-055514 | |
BRUSCHI ELEONORA |
Oasi Boschetto |
2001 |
01:34.72 (+4.7) |
4
|
|
5 |
FRI-12544 | |
BRESSAN CLAUDIA |
Triestina Nuoto |
2001 |
01:35.02 (-5.0) |
3
|
|
6 |
EMI-024527 | |
TOSI ELEONORA |
UNI.Corno |
2001 |
01:35.25 (+0.3) |
2
|
|
7 |
LOM-060480 | |
ONGARI RENEE |
Pegognaga Nuoto |
2001 |
01:36.97 (-8.0) |
1
|
|
8 |
FRI-8651 | |
ROPERTI CATERINA |
Triestina Nuoto |
2001 |
01:42.22 (-2.8) |
0
|
|
9 |
LOM-052386 | |
BONISOLI MARTINA |
Canottieri Mincio |
2001 |
01:42.82 |
0
|
|
10 |
LOM-061709 | |
GARCIA MARIA VICTORIA |
Canottieri Mincio |
2001 |
01:44.86 |
0
|
|
11 |
LOM-075365 | |
COSTANTINI GIORGIA |
Ostiglia Nuoto |
2001 |
01:45.09 (+2.1) |
0
|
|
12 |
LOM-061698 | |
ALBERTI ALISSA |
Canottieri Mincio |
2001 |
01:47.98 |
0
|
|
13 |
LOM-079520 | |
CANUTI MARTINA |
Settefrati Libertas |
2001 |
02:31.63 (+46.3) |
0
|
|
|
Gara num. 62: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020549 | |
ZAMPINO CHIARA |
UNI.Corno |
1998 |
01:12.20 (-0.8) |
10
|
|
2 |
LOM-046355 | |
SGANZERLA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:12.93 (-3.1) |
8
|
|
3 |
EMI-020545 | |
DAVOLIO ALESSIA |
UNI.Corno |
1998 |
01:16.29 (+0.3) |
6
|
|
4 |
EMI-020552 | |
GIANFERRARI ELEONORA |
UNI.Corno |
1998 |
01:17.28 (+2.3) |
4
|
|
5 |
LOM-055517 | |
PANTANI CINZIA |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:19.42 (-0.6) |
3
|
|
6 |
LOM-053532 | |
MOZZI ARIANNA |
Oasi Boschetto |
1998 |
01:23.98 (+6.0) |
2
|
|
7 |
EMI-021982 | |
CARITA' ANITA |
UNI.Corno |
1998 |
01:26.53 (+4.5) |
1
|
|
8 |
LOM-055069 | |
MALAGUTTI CHANTAL |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:30.33 (+0.3) |
0
|
|
|
LOM-061051 | |
AGOSTI ALESSANDRA |
Oasi Boschetto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 63: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020588 | |
LEALI LUNA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:16.10 (-3.9) |
10
|
|
2 |
EMI-021983 | |
CECI MARGHERITA |
UNI.Corno |
1999 |
01:20.40 (-4.6) |
8
|
|
3 |
LOM052168 | |
BOZZARDI EMMA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:21.18 (+2.2) |
6
|
|
4 |
EMI-021989 | |
RIVA CARLOTTA |
UNI.Corno |
1999 |
01:22.40 (+4.4) |
4
|
|
5 |
EMI-023211 | |
TESTI TERESA |
UNI.Corno |
1999 |
01:22.62 (-1.4) |
3
|
|
6 |
LOM-053531 | |
BETTINELLI ALICE |
Oasi Boschetto |
1999 |
01:22.76 (-0.2) |
2
|
|
7 |
LOM052182 | |
BARTOLI REBECCA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:24.39 (-8.6) |
1
|
|
8 |
LOM-053577 | |
RUSSO AURORA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
01:28.66 (+0.7) |
0
|
|
9 |
LOM052167 | |
MARIANI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:30.31 (+0.3) |
0
|
|
10 |
EMI-021988 | |
PIUCA GIULIA |
UNI.Corno |
1999 |
01:33.63 (+5.6) |
0
|
|
11 |
LOM-055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:34.46 (+4.5) |
0
|
|
12 |
LOM073616 | |
MANFRIN CLAUDIA |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:34.52 (-5.5) |
0
|
|
13 |
LOM-052170 | |
BREVIGLIERI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:36.14 (+2.7) |
0
|
|
14 |
LOM-075031 | |
BISSOLI RACHELE |
Settefrati Libertas |
1999 |
01:39.22 (-2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 64: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS3127 | |
DE SANTIS CLAUDIA |
Pol. AVI Vipiteno |
1996 |
01:04.18 (-0.8) |
10
|
|
2 |
AAS2934 | |
LINSER STEFANIE |
Pol. AVI Vipiteno |
1996 |
01:06.23 (+1.2) |
8
|
|
3 |
LOM-037475 | |
CAMARA MARYAM |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:06.44 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:08.41 (+2.4) |
4
|
|
4 |
LOM-045890 | |
TOTARO VALENTINA |
Oasi Boschetto |
1996 |
01:08.41 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-034348 | |
DANESE ELISABETTA |
Oasi Boschetto |
1996 |
01:09.30 (+2.3) |
2
|
|
7 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
GN Osio |
1997 |
01:10.66 (+1.0) |
1
|
|
8 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
GN Osio |
1996 |
01:11.11 (+2.1) |
0
|
|
8 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
GN Osio |
1996 |
01:11.11 (+0.3) |
0
|
|
10 |
AAS3160 | |
EISENDLE ELISA |
Pol. AVI Vipiteno |
1997 |
01:11.95 (+3.0) |
0
|
|
11 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
GN Osio |
1997 |
01:12.49 (+3.5) |
0
|
|
12 |
LOM-060373 | |
ASNAGHI ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:12.80 (+1.8) |
0
|
|
13 |
LOM-062319 | |
GOBBI ANNACHIARA |
Ostiglia Nuoto |
1997 |
01:12.97 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-035161 | |
RIVAROLI COSTANZA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:13.45 (-0.5) |
0
|
|
15 |
LOM-034575 | |
MOLINARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:14.83 (+2.8) |
0
|
|
16 |
LOM-065794 | |
TERRAGNI MARTA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:17.46 (+1.5) |
0
|
|
17 |
LOM-045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:17.65 (+0.7) |
0
|
|
18 |
LOM-046358 | |
DALCO' CHIARA |
Oasi Boschetto |
1997 |
01:17.67 (+1.7) |
0
|
|
19 |
LOM-034577 | |
GALLO VERONICA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:18.10 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 65: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:03.73 (-1.3) |
10
|
|
2 |
AAS2620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. AVI Vipiteno |
1995 |
01:08.05 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:08.32 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
GN Osio |
1995 |
01:10.25 (+3.9) |
4
|
|
5 |
LOM-032010 | |
NEGRELLI GIULIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
01:11.02 (+1.0) |
3
|
|
6 |
LOM-025275 | |
GOBBI ILARIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
01:11.26 (+1.3) |
2
|
|
7 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
GN Osio |
1995 |
01:12.20 (+2.5) |
1
|
|
8 |
LOM-035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:13.36 (+1.4) |
0
|
|
9 |
LOM-029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:14.01 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM-045678 | |
COLOMBINI FRANCESCA |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:14.16 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-045677 | |
COLOMBINI ELEONORA |
Oasi Boschetto |
1995 |
01:20.87 (+2.9) |
0
|
|
|
Gara num. 66: 100 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS1838 | |
HARTUNG CHARLOTTE |
Pol. AVI Vipiteno |
1993 |
01:02.64 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM-026707 | |
ONGIS FEDERICA |
GN Osio |
1993 |
01:05.99 (+1.0) |
8
|
|
3 |
LOM-011713 | |
GEMELLI MANUELA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:06.49 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-017351 | |
BERTONI ANITA |
Oasi Boschetto |
1992 |
01:09.24 (+2.2) |
4
|
|
5 |
LOM-017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Canottieri Mincio |
1992 |
01:11.40 (+1.4) |
3
|
|
6 |
LOM-045372 | |
ROVELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:17.65 (+4.7) |
2
|
|
|
Gara num. 67: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:09.37 (-2.6) |
10
|
|
|
Gara num. 68: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:13.72 (-0.3) |
10
|
|
2 |
FRI-9950 | |
CAPUANO SIMONE |
Triestina Nuoto |
1999 |
01:14.72 (-0.8) |
8
|
|
3 |
LOM052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:17.45 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-060342 | |
BENASSI FRANCESCO |
Canottieri Mincio |
1999 |
01:23.28 (+1.3) |
4
|
|
5 |
EMI-023196 | |
BERTANI FILIPPO |
UNI.Corno |
1999 |
01:34.63 (+4.6) |
3
|
|
|
Gara num. 69: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-024533 | |
CECI MATTEO |
UNI.Corno |
2000 |
01:24.85 (-1.2) |
10
|
|
2 |
LOM-075189 | |
DE FILIPPIS ANTONIO |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:27.64 (+2.6) |
8
|
|
3 |
EMI-024528 | |
MONARI PIETRO |
UNI.Corno |
2000 |
01:29.03 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-061048 | |
MOLINARI FRANCESCO |
Oasi Boschetto |
2000 |
01:39.03 (-1.0) |
4
|
|
5 |
LOM-073801 | |
AVONA DIEGO |
Settefrati Libertas |
2000 |
01:39.68 (-5.3) |
3
|
|
6 |
LOM-075104 | |
BIASIOLO LORENZO |
Canottieri Mincio |
2000 |
01:43.23 |
2
|
|
7 |
PRO-010020 | |
GALLI SIMONE |
Settefrati Libertas |
2000 |
02:06.92 (+15.7) |
1
|
|
8 |
LOM074291 | |
PIGNOLI RAFFAELE |
Pegognaga Nuoto |
2000 |
02:07.83 (+12.8) |
0
|
|
9 |
EMI-024530 | |
ZINI MATTEO |
UNI.Corno |
2000 |
02:22.70 (+27.7) |
0
|
|
|
LOM-073802 | |
ZAMPIERI LUCA |
Settefrati Libertas |
2000 |
Rit. |
|
|
|
PRO-010000 | |
SALVARANI SILVIO |
Canottieri Mincio |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
EMI-024540 | |
SARTI RICCARDO |
UNI.Corno |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 70: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020548 | |
VEZZANI ALESSANDRO |
UNI.Corno |
1997 |
01:06.62 (+1.6) |
10
|
|
2 |
LOM-074882 | |
SAVOIA FILIPPO |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:07.77 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM-045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:08.22 (-2.8) |
6
|
|
4 |
EMI-020553 | |
IOTTI LUCA |
UNI.Corno |
1997 |
01:13.95 (0.0) |
4
|
|
|
LOM-045889 | |
ROSSI GIOVANNI |
Oasi Boschetto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 71: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:05.82 (+0.8) |
10
|
|
2 |
LOM-052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:15.54 (-6.5) |
8
|
|
3 |
LOM-061054 | |
BIANCHI PAOLO LUCA |
Oasi Boschetto |
1998 |
01:18.65 (+4.7) |
6
|
|
4 |
LOM060383 | |
TASSONE MATTIA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:28.76 (-7.2) |
4
|
|
5 |
EMI-022409 | |
TAGLIATI MORRIS |
UNI.Corno |
1998 |
01:31.79 (+8.8) |
3
|
|
6 |
EMI-021986 | |
NEVE STEFANO |
UNI.Corno |
1998 |
01:35.29 (-9.7) |
2
|
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
GN Osio |
1996 |
01:04.92 (+3.1) |
10
|
|
2 |
LOM-055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:04.94 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM-038511 | |
MANZOLI LUCA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:05.09 (-0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:05.39 (+1.4) |
4
|
|
5 |
LOM-051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:07.34 (+0.3) |
3
|
|
6 |
LOM-038512 | |
MANZOLI DIEGO |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:08.30 (+2.3) |
2
|
|
7 |
LOM-038510 | |
MEGA MANUEL |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:13.72 (+1.7) |
1
|
|
8 |
LOM-055061 | |
ROVANI ALEX |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:14.86 |
0
|
|
|
Gara num. 73: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS3120 | |
PILLON ANDREAS |
Pol. AVI Vipiteno |
1994 |
00:59.72 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
GN Osio |
1994 |
01:01.78 (+1.1) |
8
|
|
3 |
AAS3113 | |
RAINER MARCEL |
Pol. AVI Vipiteno |
1995 |
01:03.76 (-1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:05.62 (+0.6) |
4
|
|
5 |
LOM-051961 | |
CHIEREGATTI DANIELE |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:08.01 (+1.0) |
3
|
|
6 |
LOM-031173 | |
SEGHEZZI STEFANO |
GN Osio |
1995 |
01:10.64 (+0.9) |
2
|
|
7 |
LOM-026699 | |
DEL POPOLO LUCA |
GN Osio |
1995 |
01:10.90 (-0.1) |
1
|
|
8 |
EMI-019421 | |
ANCINI CRISTIANO |
Canottieri Mincio |
1995 |
01:12.10 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 74: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
GN Osio |
1993 |
00:56.71 (+2.2) |
10
|
|
2 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
GN Osio |
1993 |
00:57.06 (+2.2) |
8
|
|
3 |
LOM-024007 | |
VIVIANI ANDREA |
Oasi Boschetto |
1993 |
01:02.11 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio |
1993 |
01:04.21 (-0.8) |
4
|
|
5 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
GN Osio |
1992 |
01:09.84 (+3.5) |
3
|
|
6 |
EMI-019425 | |
PRADERIO ANDREA |
Canottieri Mincio |
1993 |
01:11.22 (-0.8) |
2
|
|
|
Gara num. 75: 100 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
GN Osio |
1991 |
01:01.59 (+4.3) |
10
|
|
|
Gara num. 76: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 77: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-10197 | |
BRANCOLINI BEATRICE |
Triestina Nuoto |
2000 |
03:15.24 (+5.7) |
10 (01:39.22)
|
|
2 |
LOM-055515 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio |
2000 |
03:19.29 (-0.7) |
8 (01:39.24)
|
|
3 |
LOM-075187 | |
DE PIERI ALESSIA |
Canottieri Mincio |
2000 |
03:24.43 (-20.6) |
6 (01:39.53)
|
|
4 |
EMI-023206 | |
PRETI YUNA |
UNI.Corno |
2000 |
03:26.92 (-3.1) |
4 (01:39.62)
|
|
|
Gara num. 78: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052386 | |
BONISOLI MARTINA |
Canottieri Mincio |
2001 |
04:11.61 |
10 (02:00.73)
|
|
|
LOM-053539 | |
DEGLI ESPOSTI BEATRICE |
Oasi Boschetto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 79: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020554 | |
MARIOTTI ANDREA GIULIA |
UNI.Corno |
1998 |
02:59.26 (+2.3) |
10
|
|
2 |
LOM-045387 | |
ZANONI SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
03:17.13 (+27.1) |
8 (01:34.63)
|
|
|
Gara num. 80: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-021984 | |
CHIAPPONI AURORA |
UNI.Corno |
1999 |
02:54.47 (+4.5) |
10 (01:25.64)
|
|
2 |
LOM-052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
02:55.87 (+0.9) |
8 (01:25.72)
|
|
3 |
EMI-021977 | |
BAJRAMOVIC SONIA |
UNI.Corno |
1999 |
03:10.06 (+0.1) |
6 (01:33.20)
|
|
4 |
LOM-045671 | |
PASSANANTE MARTINA |
Oasi Boschetto |
1999 |
03:11.41 (-8.6) |
4 (01:35.98)
|
|
5 |
LOM-053531 | |
BETTINELLI ALICE |
Oasi Boschetto |
1999 |
03:20.96 (+1.0) |
3 (01:38.80)
|
|
6 |
LOM-052356 | |
LUPPI ISABELLA |
Ostiglia Nuoto |
1999 |
03:29.93 |
2 (01:40.87)
|
|
7 |
LOM-052172 | |
SALEMI VITTORIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
03:50.29 (+12.3) |
1 (01:53.99)
|
|
|
Gara num. 81: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
GN Osio |
1997 |
02:38.06 (+5.9) |
10 (01:14.15)
|
|
2 |
LOM-037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
02:43.91 (-6.1) |
8 (01:15.06)
|
|
3 |
LOM-038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio |
1997 |
02:47.55 (-12.5) |
6 (01:21.27)
|
|
4 |
LOM-045675 | |
CARRA MADDALENA |
Oasi Boschetto |
1997 |
02:52.93 (+9.9) |
4 (01:25.93)
|
|
5 |
LOM-035764 | |
GIANNINI FORESTI SOFIA |
GN Osio |
1996 |
02:57.98 (+1.5) |
3 (01:28.15)
|
|
6 |
LOM024198 | |
LOCATELLI CLARA |
GN Osio |
1997 |
03:00.17 (+10.2) |
2 (01:26.06)
|
|
7 |
LOM-046358 | |
DALCO' CHIARA |
Oasi Boschetto |
1997 |
03:25.21 (+25.2) |
1 (01:44.96)
|
|
|
Gara num. 82: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
02:33.45 (+3.4) |
10 (01:11.01)
|
|
2 |
LOM-038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:36.79 (+0.8) |
8 (01:11.25)
|
|
3 |
LOM-037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:53.84 (+5.8) |
6 (01:25.23)
|
|
|
Gara num. 83: 200 mt. Misti - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011716 | |
GIOVANELLA SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
02:32.03 (-3.0) |
10 (01:12.80)
|
|
2 |
LOM-045372 | |
ROVELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
03:10.41 (+25.4) |
8 (01:28.95)
|
|
|
Gara num. 84: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-9253 | |
BEVILACQUA STEFANO |
Triestina Nuoto |
1999 |
02:53.94 (+2.5) |
10 (01:24.43)
|
|
2 |
FRI-11605 | |
BASTICO LORENZO |
Triestina Nuoto |
1999 |
03:06.44 (+7.3) |
8 (01:31.14)
|
|
3 |
LOM052186 | |
GIOVANELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
03:10.18 (-1.8) |
6 (01:29.99)
|
|
4 |
LOM-045670 | |
MONDINI SIMONE |
Oasi Boschetto |
1999 |
03:16.44 (+1.4) |
4 (01:37.58)
|
|
5 |
LOM-053541 | |
NERENZI LORENZO |
Oasi Boschetto |
1999 |
03:24.17 (-0.8) |
3 (01:43.06)
|
|
6 |
EMI-023205 | |
NIZZOLI MATTEO |
UNI.Corno |
1999 |
03:28.18 (-6.8) |
2 (01:37.88)
|
|
|
Gara num. 85: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-024539 | |
PILATI GIOVANNI |
UNI.Corno |
2000 |
03:29.76 (-0.2) |
10 (01:42.01)
|
|
2 |
LOM-038638 | |
ALBERTI MATTIA |
Canottieri Mincio |
2000 |
03:30.33 |
8 (01:48.33)
|
|
|
Gara num. 86: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046729 | |
ZARDI ANDREA |
Oasi Boschetto |
1997 |
02:39.26 (+4.3) |
10 (01:18.91)
|
|
2 |
LOM-045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
02:46.53 (+1.5) |
8 (01:20.65)
|
|
3 |
EMI-020543 | |
BERTANI FEDERICO |
UNI.Corno |
1997 |
02:58.17 (+8.2) |
6 (01:26.08)
|
|
4 |
LOM-075512 | |
SANGERMANO MATTIA |
Settefrati Libertas |
1997 |
03:05.68 (+8.0) |
4 (01:22.94)
|
|
|
Gara num. 87: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1998 |
02:43.01 (+3.0) |
10 (01:17.59)
|
|
2 |
LOM049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
03:10.39 (+1.4) |
8 (01:30.36)
|
|
3 |
LOM046694 | |
ZAGO SIMONE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
03:12.01 (-3.0) |
6 (01:32.26)
|
|
4 |
LOM-061054 | |
BIANCHI PAOLO LUCA |
Oasi Boschetto |
1998 |
03:14.44 (+4.4) |
4 (01:31.44)
|
|
|
Gara num. 88: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
GN Osio |
1996 |
02:23.95 (+7.5) |
10 (01:09.40)
|
|
2 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
GN Osio |
1996 |
02:37.63 (+7.7) |
8 (01:13.12)
|
|
3 |
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
02:37.76 (-2.2) |
6 (01:14.22)
|
|
|
Gara num. 89: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
02:33.52 (+11.5) |
10 (01:12.36)
|
|
2 |
LOM-035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
02:41.69 (+16.7) |
8 (01:16.59)
|
|
3 |
LOM-038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:49.95 (+1.9) |
6 (01:23.20)
|
|
|
Gara num. 90: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
02:19.49 (+1.5) |
10 (01:03.77)
|
|
|
Gara num. 91: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
Pegognaga Nuoto |
1988 |
02:12.82 (+2.8) |
10 (01:00.47)
|
|
|
Gara num. 92: Staffetta 8X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9005 | |
CANOTTIERI -A- ES. A MIX |
Canottieri Mincio |
1998 |
10:13.57 (-16.4) |
10 (01:23.08, 02:45.70, 04:07.53, 05:32.14, 06:36.60, 07:44.28, 09:02.11)
|
|
|
| |
(BENASSI FRANCESCO-ELISSE SAMUELE, BURCHIELLARO LINDA-DE PIERI ALESSIA, BONISOLI PIETRO-SAVOIA FILIPPO, LEALI LUNA-SGANZERLA VITTORIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9017 | |
PEGOGNAGA -A- ES. A MIX |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
10:14.41 (+24.4) |
8 (01:18.87, 02:33.42, 04:02.04, 05:34.06, 06:42.59, 07:50.92, 09:09.26)
|
|
|
| |
(AZZONI MICHELE-SBREVIGLIE, BARILLI LAURA-BREVIGLIERI, LORENZINI MICHELE-BONDAVA, PECCHINI ALICE-BEGOTTI MA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9001 | |
ASD UNINUO -A- ES. A MIX |
UNI.Corno |
1998 |
10:19.46 (-0.5) |
6 (01:27.34, 02:50.28, 04:10.94, 05:39.43, 06:46.45, 07:57.03, 09:08.67)
|
|
|
| |
(PILATI GIOVANNI-NIZZOLI M, SIMONAZZI AURORA-PRETI YU, VEZZANI ALESSANDRO-TOSI F, CHIAPPONI AURORA-BRIONI E) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9010 | |
TRIESTINA -A- ES. A MIX |
Triestina Nuoto |
1998 |
10:47.28 |
4 (01:13.22, 02:31.13, 03:55.51, 05:23.51, 06:40.02, 08:00.21, 09:26.17)
|
|
|
| |
(BEVILACQUA STEFANO-FRISON PUGLIA FILIPPO, NOCERA BIANCA-RICCIO FEDERICA, CAPUANO SIMONE-PERUCCHINI MATTEO, BRANCOLINI BEATRICE-NOCERA VALENTINA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9011 | |
OASI BOSCH -A- ES. A MIX |
Oasi Boschetto |
1998 |
11:31.37 |
3 (01:23.44, 02:48.91, 04:17.14, 05:54.50, 07:22.52, 08:55.34, 09:08.58, 09:26.17, 10:16.30)
|
|
|
| |
(NERENZI LORENZO-MONDINI S, BOZZI GIORGIA-DEGLI ESPOS, ZARDI ANDREA-KHEDI KLINT , PASSANANTE MARTINA-MOZZI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9014 | |
OSTIGLIA N -A- ES. A MIX |
Ostiglia Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
| |
(MOSER KEVIN-DE VINCENZI MATTEO, GRAZIOLI SOFIA-SALTINI ALESSIA, BELLATI IVAN-POLTRONIERI GREGORIO, LUPPI ISABELLA-FORIGO FEDERICA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 93: Staffetta 4X100 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9019 | |
PEGOGNAGA NUOTO -A- ASS F |
Pegognaga Nuoto |
1900 |
04:49.65 (-19.4) |
10 (01:11.46, 02:32.11, 03:43.47)
|
|
|
| |
(GEMELLI GIULIA , GIOVANELLA SILVIA , BERTAZZONI IRENE , CAMARA MARYAM ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9013 | |
OASI BOSCHETTO -A- ASS F |
Oasi Boschetto |
1900 |
05:19.49 |
8 (01:18.81, 02:47.56, 04:09.54)
|
|
|
| |
(DANESE ELISABETTA, DEGLI ESPOSTI ANNA, CARRA MADDALENA, BERTONI ANITA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9004 | |
NORD PADANIA N -A- ASS F |
Nord Padania Nuoto |
1985 |
05:23.80 |
6 (01:12.95, 02:52.66, 04:06.54)
|
|
|
| |
(LOMBARDI MARIKA , TERRAGNI MARTA , DI LECCE VALENTINA , ROVELLI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9007 | |
CANOTTIERI MIN -A- ASS F |
Canottieri Mincio |
1900 |
05:28.20 (+18.2) |
4 (01:30.22, 03:01.43, 04:18.09)
|
|
|
| |
(BUSTAFFA VITTORIA, CANTONI IRENE, BEGHI ELEONORA, MELCHIORRI GIULIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 94: Staffetta 4X100 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9018 | |
PEGOGNAGA NUOTO -A- ASS M |
Pegognaga Nuoto |
1900 |
04:24.92 (-35.1) |
10 (02:28.05, 03:27.41)
|
|
|
| |
(BIGI ANDREA , FICARELLI MARCO , LOSI LUCA , BONDAVALLI ANGELO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9016 | |
OSTIGLIA NUOTO -A- ASS M |
Ostiglia Nuoto |
1900 |
04:26.72 |
8 (02:22.10, 03:29.28)
|
|
|
| |
(FORLANI FABIO, BRIGHENTI MARCO, PACCHIONI DANIELE, BRIGHENTI DAVIDE) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9006 | |
CANOTTIERI MIN -A- ASS M |
Canottieri Mincio |
1900 |
04:59.26 (-0.7) |
6 (02:40.16, 03:49.69)
|
|
|
| |
(RICCO' VALERIO , ROVANI ALEX , ANCINI CRISTIANO , BERSAN MICHELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9003 | |
NORD PADANIA N -A- ASS M |
Nord Padania Nuoto |
1985 |
05:19.81 |
4 (02:52.25, 04:11.02)
|
|
|
| |
(MOROSINI MARCO , GIURDANELLA LUCA , DE ROSA GABRIELE , CHIEREGATTI DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|