|
1° Trofeo IL FUTURO
Malaspina - 26/06/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059991 | |
TOSINI VALERIA |
Malaspina |
2000 |
00:35.2 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-059987 | |
FAZIO ELENA |
Malaspina |
2000 |
00:35.7 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM-059989 | |
FERRČ LETIZIA |
Malaspina |
2000 |
00:36.6 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM-071298 | |
MARUZZI AMANDA |
Malaspina |
2000 |
00:37.1 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM-071303 | |
BLEMUR GIULIA |
Malaspina |
2000 |
00:43.6 (+3.6) |
4
|
|
6 |
LOM072267 | |
DE GIRONIMO GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:44.6 (-2.0) |
3
|
|
7 |
LOM072268 | |
RAGO VIVIANA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:45.8 (-2.5) |
2
|
|
8 |
LOM072324 | |
GIACOMELLI TIZIANA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:59.7 (+3.2) |
1 ( 00:17.1, 00:17.2, 00:17.1, 00:17.1)
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060363 | |
ANDREINI ALESSANDRO |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:33.0 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM-071297 | |
CALLONI JOHANNES |
Malaspina |
2000 |
00:33.1 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-059988 | |
FERRARI DAVIDE |
Malaspina |
1999 |
00:34.8 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM-060371 | |
VERNICE SAMUELE |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:39.2 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM072263 | |
PIETROPAOLO SIMONE |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:40.4 (-2.3) |
4
|
|
6 |
LOM-071302 | |
SESINI GIULIO |
Malaspina |
2000 |
00:42.3 (+4.3) |
3
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059991 | |
TOSINI VALERIA |
Malaspina |
2000 |
00:45.4 (+4.4) |
9
|
|
2 |
LOM072264 | |
CASSATARO CHIARA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:56.4 (-3.8) |
7
|
|
3 |
LOM072268 | |
RAGO VIVIANA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:59.9 (+0.4) |
6
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072300 | |
DEPOLI MATTEO |
Sky Line Nuoto |
2000 |
00:46.8 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM072263 | |
PIETROPAOLO SIMONE |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:50.2 (-3.1) |
7
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059989 | |
FERRČ LETIZIA |
Malaspina |
2000 |
00:42.1 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-071298 | |
MARUZZI AMANDA |
Malaspina |
2000 |
00:46.5 (+5.5) |
7
|
|
3 |
LOM-071303 | |
BLEMUR GIULIA |
Malaspina |
2000 |
00:49.9 (+7.9) |
6
|
|
4 |
LOM072264 | |
CASSATARO CHIARA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:51.8 (-6.4) |
5
|
|
5 |
LOM072324 | |
GIACOMELLI TIZIANA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
01:03.5 (+2.6) |
4
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-071297 | |
CALLONI JOHANNES |
Malaspina |
2000 |
00:37.2 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-060363 | |
ANDREINI ALESSANDRO |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:39.8 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM072270 | |
CESARO EDOARDO |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:44.1 (-5.8) |
6
|
|
4 |
LOM-071302 | |
SESINI GIULIO |
Malaspina |
2000 |
00:49.7 (+7.7) |
5
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059987 | |
FAZIO ELENA |
Malaspina |
2000 |
00:41.6 (+3.6) |
9
|
|
2 |
LOM072267 | |
DE GIRONIMO GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:56.9 (+2.0) |
7
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059988 | |
FERRARI DAVIDE |
Malaspina |
1999 |
00:41.2 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM072270 | |
CESARO EDOARDO |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:49.9 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-060371 | |
VERNICE SAMUELE |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:50.6 (-7.2) |
6
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|