|
Trofeo di Voghera - mattino
Voghera - 01/05/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
05:03.81 (-5.9) |
10 (100 m 01:51.77, 200 m 03:10.21, 300 m 04:27.48)
|
|
2 |
LOM-045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
05:04.97 (+1.6) |
6 (100 m 01:52.96, 200 m 03:11.37, 300 m 04:29.42)
|
|
3 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
05:14.49 (-0.5) |
4 (100 m 01:55.56, 200 m 03:16.07, 300 m 04:36.33)
|
|
4 |
LOM045270 | |
GNANI IRENE |
Vigevano Nuoto |
1998 |
05:20.57 (-3.2) |
3 (100 m 01:57.05, 200 m 03:19.36, 300 m 04:40.83)
|
|
5 |
LOM-038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
05:29.12 (+4.1) |
2 (100 m 01:59.92, 200 m 03:23.59, 300 m 04:48.20)
|
|
6 |
LOM-038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
05:57.79 (+27.8) |
1 (100 m 02:08.88, 200 m 03:40.73, 300 m 05:12.80)
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
04:55.04 (-6.2) |
10 (100 m 01:10.58, 200 m 02:26.79, 300 m 03:41.15)
|
|
2 |
PIE-016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto Blu |
1997 |
05:00.49 (-7.5) |
6 (100 m 01:10.16, 200 m 02:27.11, 300 m 03:43.60)
|
|
3 |
LOM-049420 | |
VIVIANI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1996 |
05:10.12 (-2.9) |
4 (100 m 01:12.50, 200 m 02:32.19, 300 m 03:52.45)
|
|
4 |
LOM037442 | |
RIGAMONTI ALESSANDRO PAOL |
h2o ASD |
1996 |
05:12.58 (-7.4) |
3 (100 m 01:12.99, 200 m 02:33.04, 300 m 03:54.34)
|
|
5 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
05:16.15 (-2.0) |
2 (100 m 01:13.26, 200 m 02:33.31, 300 m 03:55.81)
|
|
6 |
AAS-0112 | |
NAGLER CHRISTIAN |
Pol. Avi Vipiteno |
1996 |
05:16.72 (+13.7) |
1 (100 m 01:12.35, 200 m 02:32.75, 300 m 03:55.13)
|
|
7 |
LOM045771 | |
MIANO ALBERTO |
h2o ASD |
1996 |
05:18.31 (-1.7) |
0 (100 m 01:13.12, 200 m 02:34.73, 300 m 03:57.49)
|
|
|
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033905 | |
CAPRA DIANA |
Vigevano Nuoto |
1996 |
04:43.16 (-0.6) |
10 (100 m 01:07.09, 200 m 02:19.97, 300 m 03:32.66)
|
|
2 |
LOM-036115 | |
STRADA REBECCA |
Canottieri Milano |
1995 |
04:52.25 (-7.8) |
6 (100 m 01:09.92, 200 m 02:24.04, 300 m 03:37.94)
|
|
3 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
04:55.76 (+7.1) |
4 (100 m 01:07.98, 200 m 02:22.33, 300 m 03:38.27)
|
|
4 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
04:59.72 (-1.2) |
3 (100 m 01:12.26, 200 m 02:28.36, 300 m 03:44.29)
|
|
5 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
05:09.61 (+4.6) |
2 (100 m 01:13.22, 200 m 02:31.51, 300 m 03:50.98)
|
|
6 |
LOM-033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
05:21.14 (+11.1) |
1 (100 m 01:14.50, 200 m 02:35.93, 300 m 03:58.68)
|
|
|
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
04:19.86 (+3.9) |
10 (100 m 01:02.71, 200 m 02:09.58, 300 m 03:14.97)
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
04:24.97 (+10.0) |
6 (100 m 01:03.77, 200 m 02:12.49, 300 m 03:18.61)
|
|
3 |
LOM-030254 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
04:40.91 (+2.9) |
4 (100 m 01:06.13, 200 m 02:17.66, 300 m 03:29.91)
|
|
4 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
04:41.06 (+10.5) |
3 (100 m 01:05.70, 200 m 02:17.95, 300 m 03:30.51)
|
|
5 |
AAS-2434 | |
DE SANTIS FABIO |
Pol. Avi Vipiteno |
1994 |
04:42.61 (+2.6) |
2 (100 m 01:04.62, 200 m 02:17.60, 300 m 03:30.99)
|
|
6 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
04:48.21 (+3.2) |
1 (100 m 01:08.46, 200 m 02:22.22, 300 m 03:35.83)
|
|
|
Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023407 | |
VALDATA CARLOTTA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1993 |
04:42.05 (-1.1) |
10 (100 m 01:07.25, 200 m 02:19.04, 300 m 03:30.97)
|
|
2 |
LOM031134 | |
PERSICO DEBORAH |
Vigevano Nuoto |
1993 |
04:54.90 (-7.0) |
6 (100 m 01:47.12, 200 m 03:03.70, 300 m 04:18.68)
|
|
3 |
LOM033441 | |
ROTA BULO' ALICE |
h2o ASD |
1994 |
05:19.99 (+5.0) |
4 (100 m 01:13.24, 200 m 02:33.98, 300 m 03:56.11)
|
|
|
Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Rane Rosse |
1992 |
04:33.86 (+13.9) |
10 (100 m 01:02.30, 200 m 02:09.59, 300 m 03:21.14)
|
|
2 |
LOM034772 | |
CERTUSI JACOPO |
h2o ASD |
1992 |
04:43.01 (+4.0) |
6 (100 m 01:03.30, 200 m 02:14.49, 300 m 03:28.18)
|
|
|
Gara num. 7: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
04:33.49 (+4.4) |
10 (100 m 01:05.37, 200 m 02:14.90, 300 m 03:25.06)
|
|
2 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
04:43.29 (+7.3) |
6 (100 m 01:08.34, 200 m 02:20.17, 300 m 03:31.87)
|
|
3 |
LOM003773 | |
GUERRA SIMONA |
Canottieri Flora Cat |
1991 |
04:46.00 (+2.3) |
4 (100 m 01:09.28, 200 m 02:22.33, 300 m 03:34.90)
|
|
4 |
LOM-007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
04:48.84 (+9.3) |
3 (100 m 01:08.03, 200 m 02:20.86, 300 m 03:34.41)
|
|
5 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
05:10.62 (+5.6) |
2 (100 m 01:54.08, 200 m 03:12.98, 300 m 04:32.44)
|
|
|
Gara num. 8: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
Canottieri Milano |
1990 |
04:16.25 (+4.8) |
10 (100 m 01:01.44, 200 m 02:06.38, 300 m 03:10.86)
|
|
2 |
LOM001937 | |
BOTTERI EMANUELE |
Canottieri Flora Cat |
1985 |
04:21.31 (+7.6) |
6 (100 m 01:01.14, 200 m 02:06.30, 300 m 03:13.42)
|
|
3 |
LOM012724 | |
TAMBURINI NICCOLO' |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
04:24.69 (+6.1) |
4 (100 m 01:02.35, 200 m 02:08.65, 300 m 03:16.64)
|
|
4 |
LOM-007506 | |
BOBBIESI GIACOMO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
04:31.92 (+7.4) |
3 (100 m 01:03.08, 200 m 02:11.61, 300 m 03:22.50)
|
|
5 |
LOM037444 | |
LA LOGGIA GABRIELE |
h2o ASD |
1988 |
04:41.86 (+1.9) |
2 (100 m 01:04.36, 200 m 02:15.04, 300 m 03:29.73)
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:19.72 (+0.7) |
10
|
|
2 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese Nuoto Blu |
1997 |
01:20.01 (-2.0) |
6
|
|
3 |
LOM045122 | |
GIOIA MARTA |
h2o ASD |
1997 |
01:20.35 (-1.7) |
4
|
|
4 |
LOM045119 | |
COLLI ARIANNA |
h2o ASD |
1998 |
01:21.82 (+2.8) |
3
|
|
5 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canootieri Flora Eso |
1997 |
01:22.49 (+2.2) |
2
|
|
6 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:24.65 (+1.7) |
1
|
|
7 |
LOM-038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:24.80 (-0.2) |
0
|
|
8 |
LOM-043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese Nuoto Blu |
1997 |
01:27.53 (+0.1) |
0 (100 m 00:40.81)
|
|
9 |
LOM-045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
01:28.69 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM-045644 | |
TASSONE CHIARA |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
01:32.29 (+2.9) |
0
|
|
11 |
LOM-46486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:35.27 (-3.7) |
0
|
|
12 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
01:36.65 (+6.7) |
0
|
|
13 |
LOM051753 | |
DOMI MICHELA |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
01:43.17 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LOM051749 | |
ROSSI ALICE |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
01:44.15 (-1.8) |
0
|
|
15 |
LOM052411 | |
BOIOCCHI SILVIA |
AICS Pavia |
1997 |
01:56.77 (-16.5) |
0 (100 m 00:53.00)
|
|
|
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canootieri Flora Eso |
1996 |
01:05.62 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM036240 | |
GOBBETTI SERGIO |
AICS Pavia |
1996 |
01:13.23 (-6.3) |
6
|
|
3 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:14.06 (-1.9) |
4
|
|
4 |
LOM-045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:16.02 (+3.0) |
3
|
|
5 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:17.82 (+1.8) |
2
|
|
6 |
LOM045134 | |
OLIVERI LUCA |
h2o ASD |
1997 |
01:18.44 (-3.6) |
1
|
|
7 |
LOM-035145 | |
MARTELLOSIO ANDREA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:19.72 (-6.3) |
0
|
|
8 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canootieri Flora Eso |
1996 |
01:19.86 (-3.6) |
0
|
|
9 |
LOM-046032 | |
CATTANEO JONATHAN |
Crema Nuoto |
1996 |
01:22.67 (-2.3) |
0
|
|
10 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:23.26 (+2.3) |
0
|
|
11 |
LOM060547 | |
GALBARINI RICCARDO |
h2o ASD |
1996 |
01:23.55 (-1.5) |
0
|
|
12 |
LOM045264 | |
FABBRICA GIACOMO |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:24.14 (-2.5) |
0
|
|
13 |
PIE-021020 | |
BONZANO RICCARDO |
N. C. Montecarlo |
1997 |
01:27.98 |
0
|
|
14 |
PIE-020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Aquarium |
1997 |
01:35.17 (-1.8) |
0
|
|
15 |
LOM-046495 | |
MEAZZI DAVIDE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:43.14 (-6.9) |
0
|
|
|
LOM-045401 | |
RIVA FEDERICO |
Canottieri Milano |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
01:12.02 (+0.8) |
10
|
|
2 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
01:14.73 (-0.5) |
6
|
|
3 |
LOM-033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:16.37 (+0.5) |
4 (100 m 00:35.73)
|
|
4 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
01:16.74 (+0.7) |
3
|
|
5 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora Cat |
1996 |
01:19.14 (-1.9) |
2
|
|
6 |
AAS-03127 | |
DE SANTIS CLAUDIA |
Pol. Avi Vipiteno |
1996 |
01:19.46 (+0.5) |
1
|
|
7 |
AAS-02620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. Avi Vipiteno |
1995 |
01:20.36 (+0.4) |
0
|
|
8 |
LOM-037933 | |
RIZZO MARIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
01:21.40 (+1.9) |
0
|
|
9 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia |
1995 |
01:21.50 (-1.1) |
0
|
|
10 |
LOM045130 | |
MERLIN NICOLE |
h2o ASD |
1996 |
01:30.28 (+5.3) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora Cat |
1993 |
01:03.49 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
01:04.42 (+1.4) |
6
|
|
3 |
LOM037435 | |
FUSI MATTEO MARIA |
h2o ASD |
1993 |
01:04.44 (+0.9) |
4
|
|
4 |
LOM-030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
01:06.06 (+1.6) |
3
|
|
5 |
AAS-2434 | |
DE SANTIS FABIO |
Pol. Avi Vipiteno |
1994 |
01:12.98 (+3.1) |
2
|
|
6 |
LOM-031301 | |
MOSCATO ALBERTO |
Canottieri Milano |
1995 |
01:13.28 (+1.3) |
1
|
|
7 |
LOM062070 | |
ZANGRANDO NICCOLO' |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:13.72 (-3.3) |
0
|
|
8 |
LOM-037702 | |
MAGNONI MATTIA |
Canottieri Milano |
1995 |
01:15.21 (+0.2) |
0
|
|
9 |
LOM-031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
01:16.95 (-2.1) |
0 (100 m 00:35.00)
|
|
10 |
PIE-017441 | |
DE RIGGI JACOPO |
N. C. Montecarlo |
1994 |
01:19.28 (+0.3) |
0
|
|
11 |
AAS-03113 | |
RAINER MARCEL |
Pol. Avi Vipiteno |
1995 |
01:25.12 (+3.1) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
01:13.67 (-0.8) |
10
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Rane Rosse |
1992 |
01:00.21 (+3.4) |
10
|
|
2 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora Cat |
1991 |
01:04.43 (-0.4) |
6
|
|
3 |
LOM037425 | |
VILLANI OMAR |
h2o ASD |
1991 |
01:06.24 (+0.2) |
4
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
01:09.49 (+1.5) |
10
|
|
2 |
LOM003773 | |
GUERRA SIMONA |
Canottieri Flora Cat |
1991 |
01:11.16 (-0.6) |
6
|
|
3 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
01:11.39 (-0.4) |
4
|
|
3 |
LOM-003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:11.39 (+4.4) |
4
|
|
5 |
LOM-024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:13.74 (+1.7) |
2
|
|
6 |
LOM-025461 | |
PIERAZZO AMBRA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:14.57 (+2.6) |
1
|
|
7 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Can. Vittorino Blu |
1989 |
01:15.09 (+3.8) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003743 | |
BERGONZI LORENZO |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
01:06.09 (+1.3) |
10
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052313 | |
PROCOPIO GRETA |
Vigevano Nuoto |
1999 |
00:38.63 (-3.4) |
10
|
|
2 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:40.53 (-0.5) |
6
|
|
3 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:42.40 (-0.9) |
4
|
|
4 |
LOM060541 | |
SASSI SARA |
h2o ASD |
1999 |
00:44.05 (-2.3) |
3
|
|
5 |
LOM-060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Can. Nino Bixio |
2000 |
00:44.45 (+0.5) |
2
|
|
6 |
LOM060473 | |
TAMPONE GIULIA MARIA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:46.29 (-2.1) |
1
|
|
7 |
LOM-047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:47.41 (+1.4) |
0
|
|
8 |
LOM-045403 | |
BIANCHI ALESSIA |
Canottieri Milano |
2000 |
00:47.88 (-3.3) |
0
|
|
9 |
LOM052980 | |
BIAGGI CLARA |
h2o ASD |
1999 |
00:48.99 (-0.9) |
0
|
|
10 |
AAS-03468 | |
OSSANNA HELENA |
Pol. Avi Vipiteno |
1999 |
00:49.51 (-0.5) |
0
|
|
11 |
LOM888654 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Vittorino Bianca |
2000 |
00:49.85 (+2.9) |
0
|
|
12 |
LOM888988 | |
VITALI MARGHERITA |
Can. Vittorino Bianca |
2000 |
00:52.83 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-061574 | |
CARRARA BENEDETTA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:53.64 (-4.4) |
0
|
|
14 |
LOM-052268 | |
ILLUMINATI GIULIA |
Vogherese Nuoto Blu |
2000 |
00:53.87 (+2.7) |
0
|
|
|
LOM047130 | |
QUARANTELLI MAJA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM057750 | |
LATTUATI ANDREA |
h2o ASD |
1998 |
00:35.35 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
00:37.63 (-1.4) |
6
|
|
3 |
PIE-021019 | |
MADAU ALESSANDRO |
N. C. Montecarlo |
1998 |
00:39.02 (+0.1) |
4
|
|
4 |
LOM052974 | |
SANTI NICOLÒ |
h2o ASD |
1998 |
00:39.04 (+2.0) |
3
|
|
5 |
LOM888889 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:39.42 (-1.6) |
2
|
|
6 |
LOM-060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
00:41.18 (-0.8) |
1
|
|
7 |
LOM888999 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:41.80 |
0
|
|
8 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:41.86 (-3.6) |
0
|
|
9 |
LOM-039770 | |
STRADA TOMMASO |
Canottieri Milano |
1998 |
00:42.17 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM047128 | |
PENNACCHI MARCO |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
00:42.37 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:43.86 (-4.1) |
0 (50 m 00:46.10)
|
|
12 |
LOM-036321 | |
MASATTI GABRIELE |
Canottieri Milano |
1999 |
00:44.31 (-3.0) |
0
|
|
13 |
LOM047123 | |
CONTINI PIETRO |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
00:45.00 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-038798 | |
CROSA STEFANO |
Canottieri Milano |
1998 |
00:45.85 (-1.2) |
0
|
|
15 |
LOM-052262 | |
ARBASINO ALESSANDRO |
Vogherese Nuoto Blu |
1999 |
00:46.41 (+2.0) |
0
|
|
16 |
LOM052958 | |
POZZI ALESSANDRO |
h2o ASD |
1998 |
00:46.88 (+0.9) |
0
|
|
17 |
LOM062140 | |
GRANEROLI ALESSANDRO |
AICS Pavia |
1999 |
00:47.51 (-2.2) |
0
|
|
18 |
LOM-060776 | |
ZUCCHINI GIORGIO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
00:50.11 (-9.9) |
0
|
|
19 |
LOM-060774 | |
MERLI FRANCESCO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
00:50.23 (-4.8) |
0
|
|
20 |
LOM-060570 | |
BONASSISA MARCO |
Canottieri Milano |
1998 |
00:55.26 (-4.7) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS-01838 | |
HARTUNG CHARLOTTE |
Pol. Avi Vipiteno |
1993 |
00:29.78 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-031427 | |
VALENTI GRETA |
Canottieri Milano |
1994 |
00:30.56 (+0.4) |
6
|
|
3 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Rane Rosse |
1994 |
00:30.97 (0.0) |
4
|
|
4 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
00:32.65 (+0.5) |
3
|
|
5 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
00:33.21 (+0.1) |
2
|
|
6 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:34.37 (-0.6) |
1
|
|
7 |
LOM-023407 | |
VALDATA CARLOTTA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1993 |
00:34.59 (+1.5) |
0
|
|
8 |
LOM-023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
00:35.72 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM-035150 | |
STABILINI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1994 |
00:40.09 (+1.1) |
0
|
|
|
LOM045770 | |
LIGAMMARI MARTA |
h2o ASD |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
00:26.24 (-2.5) |
10
|
|
2 |
LOM-010456 | |
TREZZI MANUELE |
Canottieri Milano |
1991 |
00:28.30 (+1.4) |
6
|
|
3 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
00:28.80 (-0.7) |
4
|
|
4 |
LOM-023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano |
1991 |
00:28.88 (+1.5) |
3
|
|
5 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino Blu |
1991 |
00:29.95 (+1.0) |
2
|
|
|
LOM030112 | |
BINASCHI FRANCESCO |
h2o ASD |
1991 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
00:29.65 (+0.3) |
10
|
|
2 |
lom007574 | |
BERMANI ELEONORA |
Rane Rosse |
1990 |
00:31.79 (+0.3) |
6
|
|
3 |
LOM007633 | |
MANTOVAN LARA |
h2o ASD |
1988 |
00:31.81 (+0.2) |
4
|
|
4 |
LOM-000682 | |
CIVARDI LAURA |
Can. Nino Bixio |
1982 |
00:32.04 (+0.0) |
3
|
|
5 |
LOM017200 | |
CHIEPPA GIADA |
h2o ASD |
1990 |
00:32.48 (+0.9) |
2
|
|
6 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
00:33.43 (-0.1) |
1
|
|
7 |
LOM-034342 | |
CAPPA SERENA |
Rari Nantes Torino |
1992 |
00:33.80 (-0.4) |
0
|
|
8 |
LOM-007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
00:34.54 (+1.1) |
0
|
|
9 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino Blu |
1989 |
00:35.61 (+0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rane Rosse |
1989 |
00:27.51 (+0.7) |
10
|
|
2 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino Blu |
1990 |
00:28.03 (-0.5) |
6
|
|
3 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino Blu |
1982 |
00:28.62 (-0.5) |
4
|
|
4 |
LOM003790 | |
PAVESI PAOLO |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
00:28.91 (+0.5) |
3
|
|
5 |
LOM037424 | |
CRIPPA PIETRO |
h2o ASD |
1985 |
00:30.69 (+0.2) |
2
|
|
6 |
LOM003742 | |
BELICCHI FEDERICO |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
00:32.64 (+1.8) |
1
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039167 | |
MELFI ANNIKA |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:23.59 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM045765 | |
DISIMINO GIADA ERMELINDA |
h2o ASD |
1997 |
01:26.39 (-0.6) |
6
|
|
3 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canootieri Flora Eso |
1997 |
01:27.21 (+0.0) |
4
|
|
4 |
LOM052545 | |
PANARA ALICE |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:28.01 (+0.0) |
3 (100 m 01:31.00)
|
|
5 |
LOM045267 | |
PELIZZOLI CHIARA |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:28.99 (-0.3) |
2
|
|
6 |
LOM-046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
01:30.95 (+3.0) |
1
|
|
7 |
LOM052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia |
1998 |
01:33.11 (+1.1) |
0
|
|
8 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canootieri Flora Eso |
1997 |
01:33.25 (+1.8) |
0
|
|
9 |
LOM-052829 | |
MOLINARI TANIA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
01:34.08 (-0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:35.05 (+0.5) |
0 (100 m 00:45.50)
|
|
11 |
LOM-045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
01:35.36 (+6.4) |
0
|
|
12 |
LOM037431 | |
PEDULLA' CECILIA |
h2o ASD |
1997 |
01:36.16 (-0.8) |
0
|
|
13 |
PIE-018081 | |
COSTA BEATRICE |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
01:37.20 (-2.6) |
0
|
|
14 |
LOM052314 | |
VILLANI EIRIN |
Vigevano Nuoto |
1998 |
01:37.57 (-3.2) |
0
|
|
15 |
LOM-038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:37.69 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
01:37.82 (-1.2) |
0
|
|
17 |
LOM-038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:39.10 (+1.6) |
0
|
|
18 |
LOM888456 | |
PATELLI ANITA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:40.00 (+5.0) |
0 (100 m 00:46.63)
|
|
19 |
LOM051753 | |
DOMI MICHELA |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
01:43.10 (-3.4) |
0
|
|
20 |
LOM045773 | |
SOMMEI VALENTINA |
h2o ASD |
1997 |
01:43.14 (-2.9) |
0
|
|
21 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
01:44.32 (+2.3) |
0
|
|
22 |
LOM-046080 | |
CAVALLI CLAUDIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:45.65 (-6.3) |
0
|
|
23 |
PIE-022032 | |
MORO GIULIA |
Aquarium |
1998 |
01:46.49 (-3.5) |
0
|
|
24 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
N. C. Montecarlo |
1998 |
01:46.70 (-1.7) |
0
|
|
25 |
LOM-046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:46.94 (+4.9) |
0
|
|
26 |
LOM-046497 | |
PEDRONI MARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:47.25 (+2.3) |
0 (100 m 00:49.15)
|
|
27 |
LOM052421 | |
RICCARDI MANUELA |
AICS Pavia |
1998 |
01:48.00 (-0.2) |
0
|
|
28 |
LOM-046488 | |
ECHEVERRY MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:48.43 (+2.4) |
0 (100 m 00:51.69)
|
|
29 |
LOM-062104 | |
VARCHETTA LARA |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
01:49.33 (-4.7) |
0
|
|
30 |
PIE-019751 | |
MARGUTTI DENISE |
Aquarium |
1998 |
01:51.00 (-6.0) |
0
|
|
31 |
LOM-060925 | |
CATENA MARIANNA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:52.05 (-5.0) |
0
|
|
32 |
LOM-046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:54.84 (+9.8) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036240 | |
GOBBETTI SERGIO |
AICS Pavia |
1996 |
01:15.34 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canootieri Flora Eso |
1996 |
01:18.55 (-3.4) |
6
|
|
3 |
LOM045263 | |
CASAZZA DEMETRIO |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:26.79 (-0.1) |
4
|
|
4 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:29.94 (+1.9) |
3
|
|
5 |
LOM045266 | |
PAZZI FRANCESCO |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:30.25 (-0.8) |
2
|
|
6 |
PIE-020086 | |
BOBBIO ALESSANDRO |
Aquarium |
1997 |
01:30.89 (-1.1) |
1
|
|
7 |
LOM-052267 | |
GIANI SERGIO |
Vogherese Nuoto Blu |
1997 |
01:32.25 (+2.3) |
0
|
|
8 |
LOM045462 | |
BOIARDI MARCO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:32.59 (+3.6) |
0
|
|
9 |
LOM045262 | |
BESSI FEDERICO |
Vigevano Nuoto |
1997 |
01:32.63 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM045138 | |
TOLASI EDOARDO |
h2o ASD |
1997 |
01:33.25 (-0.8) |
0
|
|
11 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:33.82 (+6.8) |
0
|
|
12 |
LOM-049420 | |
VIVIANI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1996 |
01:36.33 (-3.7) |
0
|
|
13 |
PIE-019746 | |
ROSSI TIZIANO |
Aquarium |
1997 |
01:36.88 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-046494 | |
MARTINELLI RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:37.10 (-2.6) |
0
|
|
15 |
PIE-019757 | |
CARLOTTO DANIELE |
Aquarium |
1997 |
01:39.57 (+2.6) |
0
|
|
16 |
LOM-047327 | |
DECRESCENZO EDOARDO |
Canottieri Milano |
1997 |
01:41.18 (-2.0) |
0 (100 m 01:46.25)
|
|
17 |
PIE-020087 | |
LEVA ANDREA |
Aquarium |
1997 |
01:42.23 (-7.8) |
0
|
|
18 |
LOM-046485 | |
AYDIN EMANUELE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:42.42 (-2.6) |
0
|
|
19 |
LOM-046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
01:44.33 (-0.7) |
0
|
|
20 |
LOM-047200 | |
MOLASCHI MATTEO |
Crema Nuoto |
1997 |
01:46.45 (-2.1) |
0
|
|
21 |
PIE-019749 | |
PAGELLA LORENZO |
Aquarium |
1997 |
01:48.05 (-7.0) |
0
|
|
|
LOM-046502 | |
ZEPPETELLA ROBERTO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
01:18.91 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LOM039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Vigevano Nuoto |
1996 |
01:22.58 (+0.6) |
6
|
|
3 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora Cat |
1996 |
01:22.76 (+0.4) |
4
|
|
4 |
LOM033910 | |
POZZI CAROLINA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:24.00 (-1.8) |
3
|
|
5 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
01:24.88 (-0.1) |
2
|
|
6 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora Cat |
1996 |
01:25.82 (-1.2) |
1
|
|
7 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
01:26.43 (-1.6) |
0
|
|
8 |
LOM037434 | |
ZAPPA SAFIA |
h2o ASD |
1996 |
01:26.99 (-0.1) |
0
|
|
9 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
01:28.12 (-0.8) |
0
|
|
10 |
LOM052422 | |
ROSCALLA MARIA CRISTINA |
Vigevano Nuoto |
1996 |
01:28.25 (+2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:28.58 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
01:29.53 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM045783 | |
RAVASI ALESSANDRA |
h2o ASD |
1996 |
01:29.54 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-045806 | |
GALLON FRANCESCA |
Canottieri Milano |
1995 |
01:29.59 (+3.8) |
0
|
|
15 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
01:30.31 (+4.3) |
0
|
|
16 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
01:30.60 (-1.9) |
0
|
|
17 |
LOM052416 | |
DE NICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia |
1996 |
01:31.69 (-1.0) |
0
|
|
18 |
PIE-021015 | |
VERGANO SIMONA |
N. C. Montecarlo |
1996 |
01:32.45 (-1.1) |
0
|
|
19 |
LOM-033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:33.35 (-1.7) |
0
|
|
20 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
01:36.27 (-3.2) |
0
|
|
21 |
PIE-021773 | |
SORRENTINO MARIA |
N. C. Montecarlo |
1996 |
01:36.41 |
0
|
|
22 |
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
01:43.19 (+7.2) |
0
|
|
23 |
LOM-062012 | |
SOLDINI SARA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
01:48.26 (+13.3) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025876 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano |
1994 |
01:09.49 (+1.2) |
10
|
|
2 |
AAS-03120 | |
PILLON ANDREAS |
Pol. Avi Vipiteno |
1994 |
01:10.74 (+2.3) |
6
|
|
3 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
01:18.15 (-1.3) |
4
|
|
4 |
LOM-030254 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
01:18.42 (-2.6) |
3
|
|
5 |
LOM031132 | |
GUGLIOTTA MATTEO |
Vigevano Nuoto |
1993 |
01:20.97 (+1.7) |
2
|
|
6 |
LOM-052264 | |
FIANI FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
01:21.87 (+1.9) |
1
|
|
7 |
LOM-033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
01:21.92 (+1.4) |
0
|
|
8 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
01:23.20 (+2.0) |
0
|
|
9 |
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
01:24.73 (-0.3) |
0
|
|
10 |
LOM055846 | |
PRADISSITO ANDREA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:25.64 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-062001 | |
CROCE DAVIDE |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
01:37.21 (+3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTIN |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
01:13.68 (-1.3) |
10
|
|
2 |
lom031131 | |
LEOPARDI NOEMI |
Rane Rosse |
1993 |
01:17.18 (+0.5) |
6
|
|
3 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
01:20.23 (-0.8) |
4
|
|
4 |
LOM-023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto |
1994 |
01:24.02 (-1.0) |
3
|
|
5 |
LOM024106 | |
MERLO GRETA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
01:28.93 (+1.3) |
2
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Rane Rosse |
1992 |
01:07.82 (+5.2) |
10
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom006104 | |
COPPI GIULIA |
Rane Rosse |
1990 |
01:13.79 (+0.9) |
10
|
|
2 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
01:15.29 (-0.7) |
6
|
|
3 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rane Rosse |
1991 |
01:16.56 (+1.1) |
4
|
|
4 |
LOM003757 | |
CISOTTO CORINNE |
Canottieri Flora Cat |
1989 |
01:19.49 (+0.8) |
3
|
|
5 |
LOM-007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1991 |
01:23.15 (+3.2) |
2
|
|
6 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
01:24.67 (+0.3) |
1
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio |
1989 |
01:07.46 (-1.5) |
10
|
|
2 |
LOM-004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
Canottieri Milano |
1990 |
01:12.37 (+2.4) |
6
|
|
3 |
LOM-007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
01:13.12 (+2.8) |
4
|
|
4 |
LOM005122 | |
BORIN DAVID |
Vigevano Nuoto |
1981 |
01:13.20 (+0.6) |
3
|
|
5 |
LOM-036308 | |
DENTONE FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
01:31.01 (+6.0) |
2
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:32.30 (-1.4) |
10
|
|
2 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:32.90 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:33.54 (-1.5) |
4
|
|
4 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:36.11 (+0.4) |
3 (50 m 00:40.16)
|
|
5 |
LOM065551 | |
IURILLO JESSICA |
h2o ASD |
1999 |
00:37.02 (+0.1) |
2
|
|
6 |
LOM-060926 | |
DELFINI GRETA |
Crema Nuoto |
1999 |
00:37.54 (+0.0) |
1
|
|
7 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:37.94 (-0.7) |
0
|
|
8 |
LOM-065368 | |
BASSO RICCI DIANA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:39.18 (-1.8) |
0
|
|
9 |
LOM060473 | |
TAMPONE GIULIA MARIA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:40.77 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-054553 | |
GRAZIANI GIADA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:41.81 (-7.2) |
0
|
|
11 |
LOM-054907 | |
MASSAGLIA CAMILLA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:41.90 (-1.1) |
0
|
|
12 |
LOM888488 | |
VECCHI LAURA |
Can. Vittorino Bianca |
2000 |
00:42.61 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM047132 | |
TELO' MARTINA |
Canootieri Flora Eso |
2000 |
00:42.87 (-2.0) |
0
|
|
14 |
LOM051750 | |
MIHAI MIRIANA |
Canootieri Flora Eso |
1999 |
00:44.55 (-3.0) |
0
|
|
15 |
LOM-052265 | |
FORTIN MARZIA |
Vogherese Nuoto Blu |
2000 |
00:44.86 (-3.3) |
0
|
|
16 |
LOM-061577 | |
SCANACAPRA GIULIA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:45.04 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:46.03 (-1.0) |
0
|
|
18 |
LOM-060770 | |
BRANDINI CLAUDIA |
Can. Nino Bixio |
2000 |
00:47.19 (+1.2) |
0
|
|
19 |
LOM888988 | |
VITALI MARGHERITA |
Can. Vittorino Bianca |
2000 |
00:47.26 (-0.7) |
0
|
|
20 |
LOM060540 | |
SCUDERI AMBRA |
h2o ASD |
2000 |
00:47.97 (-4.0) |
0
|
|
21 |
LOM-052268 | |
ILLUMINATI GIULIA |
Vogherese Nuoto Blu |
2000 |
00:49.00 (-3.0) |
0
|
|
22 |
LOM-060934 | |
GENEVINI CHIARA |
Crema Nuoto |
1999 |
00:50.76 |
0
|
|
23 |
LOM-060775 | |
MIGLIAVACCA SOFIA |
Can. Nino Bixio |
2000 |
00:53.25 (+6.3) |
0
|
|
24 |
LOM-062494 | |
ZUCCHETTI GIULIA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:55.37 |
0
|
|
|
LOM060546 | |
MAESTRI DENISE |
h2o ASD |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:34.15 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM808080 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:34.24 (-1.3) |
6
|
|
3 |
LOM047123 | |
CONTINI PIETRO |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
00:35.16 (+0.4) |
4
|
|
4 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
00:35.20 (-0.6) |
3
|
|
5 |
LOM047128 | |
PENNACCHI MARCO |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
00:35.26 (-1.6) |
2
|
|
6 |
LOM052967 | |
GALANTI ANDREA |
h2o ASD |
1998 |
00:35.40 (-0.1) |
1
|
|
7 |
LOM-047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:35.76 (-0.2) |
0
|
|
8 |
LOM062069 | |
VACCHINI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
1999 |
00:35.99 (+0.1) |
0
|
|
9 |
LOM047127 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
00:36.29 (-1.8) |
0
|
|
10 |
LOM-060772 | |
CELONI MATTEO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
00:37.15 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
00:37.20 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM052312 | |
NOE' RAFFAELE |
Vigevano Nuoto |
1998 |
00:37.34 |
0
|
|
13 |
LOM052414 | |
CASATI PIETRO |
AICS Pavia |
1998 |
00:37.43 (-1.6) |
0
|
|
14 |
LOM052412 | |
CAIROLI PATRIZIO |
Vigevano Nuoto |
1998 |
00:37.56 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM062140 | |
GRANEROLI ALESSANDRO |
AICS Pavia |
1999 |
00:38.00 (+0.1) |
0
|
|
16 |
PIE-021016 | |
LEO GIUSEPPE |
N. C. Montecarlo |
1998 |
00:38.11 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-059942 | |
GRANDIN ALBERTO |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
00:38.24 (-1.7) |
0
|
|
18 |
LOM-062599 | |
FRANCANI CARLO |
Can. Nino Bixio |
1998 |
00:38.37 (-0.1) |
0
|
|
19 |
LOM888999 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:38.40 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LOM-060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
00:38.45 (+1.5) |
0
|
|
21 |
LOM052311 | |
GUGLIOTTA ANDREA |
Vigevano Nuoto |
1998 |
00:39.44 (-1.5) |
0
|
|
22 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
00:39.92 (+0.0) |
0
|
|
23 |
LOM888849 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino Bianca |
1999 |
00:40.80 (+0.8) |
0
|
|
24 |
LOM-052262 | |
ARBASINO ALESSANDRO |
Vogherese Nuoto Blu |
1999 |
00:41.30 (+1.2) |
0
|
|
25 |
LOM053068 | |
COZZI LORENZO |
h2o ASD |
1998 |
00:41.52 (-6.5) |
0
|
|
26 |
LOM-060570 | |
BONASSISA MARCO |
Canottieri Milano |
1998 |
00:43.45 (-11.6) |
0
|
|
27 |
LOM-060774 | |
MERLI FRANCESCO |
Can. Nino Bixio |
1999 |
00:46.36 (+1.4) |
0 (50 m 00:51.41)
|
|
28 |
LOM-047383 | |
SOFFIENTINI FABIO |
Crema Nuoto |
1999 |
00:47.12 (+0.1) |
0
|
|
29 |
LOM-061575 | |
GUERINI LEONARDO |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:53.06 (-1.9) |
0
|
|
|
LOM055845 | |
GALLOTTI MICHELE |
Vigevano Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
00:29.17 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-031424 | |
VALENTI SOFIA |
Canottieri Milano |
1996 |
00:29.23 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM-036115 | |
STRADA REBECCA |
Canottieri Milano |
1995 |
00:29.79 (+0.5) |
4
|
|
4 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
00:30.25 (0.0) |
3
|
|
5 |
AAS-03127 | |
DE SANTIS CLAUDIA |
Pol. Avi Vipiteno |
1996 |
00:30.34 (0.0) |
2
|
|
6 |
AAS-02934 | |
LINSER STEFANIE |
Pol. Avi Vipiteno |
1996 |
00:30.78 (-0.7) |
1
|
|
7 |
LOM037428 | |
FEDELI DENISE |
h2o ASD |
1995 |
00:30.82 (-0.1) |
0
|
|
8 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
00:31.13 (-1.8) |
0
|
|
9 |
AAS-02620 | |
OTTAVIANI ILARIA |
Pol. Avi Vipiteno |
1995 |
00:31.29 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora Cat |
1996 |
00:31.48 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:31.48 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM062063 | |
CASARINI LUCREZIA |
Vigevano Nuoto |
1996 |
00:31.67 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
00:31.69 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
00:31.85 (+0.8) |
0
|
|
15 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
00:32.06 (-0.9) |
0
|
|
16 |
LOM-036093 | |
BRANDINI GIORGIA |
Can. Nino Bixio |
1996 |
00:32.12 (+0.1) |
0
|
|
17 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
00:32.30 (+0.8) |
0
|
|
18 |
LOM-033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:32.31 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
00:32.45 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM-030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:32.54 (+0.5) |
0
|
|
21 |
LOM038250 | |
FRANZINI ALICE |
h2o ASD |
1996 |
00:32.83 (-0.2) |
0
|
|
22 |
LOM038251 | |
GIOVINAZZO ERICA |
h2o ASD |
1996 |
00:33.08 (+0.6) |
0
|
|
23 |
LOM-045806 | |
GALLON FRANCESCA |
Canottieri Milano |
1995 |
00:33.12 (+0.6) |
0
|
|
24 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:33.20 (-0.3) |
0
|
|
25 |
LOM-046656 | |
BRAMBILLA FABIOLA |
Canottieri Milano |
1996 |
00:33.51 (+0.0) |
0
|
|
26 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino Blu |
1996 |
00:33.55 (-1.5) |
0
|
|
27 |
LOM-030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
00:33.63 (-0.4) |
0
|
|
28 |
LOM-053413 | |
BERTONCINI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:33.64 (-0.9) |
0
|
|
29 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia |
1995 |
00:33.91 (+0.5) |
0
|
|
30 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
00:34.18 (-1.3) |
0
|
|
31 |
LOM-062012 | |
SOLDINI SARA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
00:34.30 (-0.6) |
0
|
|
32 |
LOM037429 | |
COZZI FRANCESCA GAIA |
h2o ASD |
1995 |
00:34.34 (-0.2) |
0
|
|
33 |
LOM-052225 | |
PATRINI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1995 |
00:34.61 (-0.4) |
0
|
|
33 |
LOM052424 | |
ZANOTTI MARIA VITTORIA |
AICS Pavia |
1996 |
00:34.61 (-2.6) |
0
|
|
35 |
PIE-022282 | |
GIGLIONE FRANCESCA |
N. C. Montecarlo |
1995 |
00:34.79 (+0.5) |
0
|
|
36 |
LOM-046426 | |
CONCARI MADDALENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
00:35.11 (-1.4) |
0
|
|
37 |
LOM052416 | |
DE NICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia |
1996 |
00:35.39 (+0.6) |
0
|
|
38 |
LOM-037933 | |
RIZZO MARIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
00:35.96 (+1.5) |
0
|
|
39 |
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
00:36.82 (+1.7) |
0
|
|
40 |
LOM-053560 | |
PARRAVICINI GIULIA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:37.56 (-0.9) |
0
|
|
41 |
LOM-051742 | |
CAPELLI ALESSIA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:39.28 (+0.3) |
0
|
|
|
LOM033906 | |
DE MARTINI ASIA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035147 | |
OGLIARI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
N. C. Montecarlo |
1993 |
00:25.21 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora Cat |
1993 |
00:25.49 (+0.0) |
6
|
|
3 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
00:25.62 (-0.2) |
4
|
|
4 |
LOM-030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
00:25.80 (-0.4) |
3
|
|
5 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
00:26.01 (+0.0) |
2
|
|
6 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino Blu |
1993 |
00:26.47 (+0.4) |
1
|
|
7 |
LOM-023792 | |
BOMBELLI RICCARDO |
Crema Nuoto |
1993 |
00:26.48 (-0.3) |
0
|
|
8 |
FRI003085 | |
TURELLO MASSIMILIANO |
AICS Pavia |
1994 |
00:26.52 (-0.4) |
0
|
|
9 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:26.54 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-034971 | |
VENTURINI ALESSANDRO |
Canottieri Milano |
1993 |
00:26.62 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:26.82 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM-025876 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano |
1994 |
00:26.94 (-0.6) |
0
|
|
13 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
00:27.33 (-0.4) |
0
|
|
14 |
AAS-03120 | |
PILLON ANDREAS |
Pol. Avi Vipiteno |
1994 |
00:27.35 (-0.9) |
0
|
|
15 |
LOM-025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano |
1994 |
00:27.39 (-0.1) |
0
|
|
16 |
AAS-2434 | |
DE SANTIS FABIO |
Pol. Avi Vipiteno |
1994 |
00:27.46 (-1.3) |
0
|
|
17 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora Cat |
1995 |
00:27.47 (-0.6) |
0
|
|
18 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
00:27.48 (-0.3) |
0
|
|
19 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
Vigevano Nuoto |
1993 |
00:27.72 (-0.4) |
0
|
|
20 |
LOM033907 | |
FABBRICA EDOARDO |
Vigevano Nuoto |
1994 |
00:27.76 (-1.2) |
0
|
|
21 |
LOM033904 | |
BIANCHI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
1994 |
00:28.01 (-0.2) |
0
|
|
22 |
LOM-030254 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
00:28.16 (+0.2) |
0
|
|
23 |
LOM-034976 | |
TOSO SEBASTIANO |
Canottieri Milano |
1994 |
00:28.43 (-0.6) |
0
|
|
24 |
LOM052314A | |
VILLANOVA SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1993 |
00:28.45 (-0.2) |
0
|
|
25 |
LOM-060924 | |
BRAMBINI GABRIELE |
Crema Nuoto |
1993 |
00:28.69 (+0.2) |
0
|
|
26 |
LOM-052264 | |
FIANI FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
00:28.78 (+0.7) |
0
|
|
27 |
LOM-031301 | |
MOSCATO ALBERTO |
Canottieri Milano |
1995 |
00:29.29 (-0.7) |
0
|
|
28 |
LOM-045802 | |
BUCCHIERI ALESSIO |
Canottieri Milano |
1994 |
00:29.67 (+0.7) |
0
|
|
29 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
00:29.86 (-2.1) |
0
|
|
30 |
LOM-037702 | |
MAGNONI MATTIA |
Canottieri Milano |
1995 |
00:29.91 (-0.1) |
0
|
|
30 |
LOM-031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
00:29.91 (-0.6) |
0
|
|
32 |
LOM036232 | |
FERRARIS FUSARINI ENRICO |
Vigevano Nuoto |
1995 |
00:30.02 (-0.7) |
0
|
|
33 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino Blu |
1995 |
00:30.32 (+0.3) |
0
|
|
34 |
PIE-017441 | |
DE RIGGI JACOPO |
N. C. Montecarlo |
1994 |
00:30.51 (+0.6) |
0
|
|
35 |
LOM052541 | |
BALSAMO ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
1994 |
00:31.68 (-0.3) |
0
|
|
36 |
LOM-033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:31.98 (+0.1) |
0
|
|
37 |
LOM055846 | |
PRADISSITO ANDREA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
00:32.02 (+1.0) |
0
|
|
38 |
LOM045269 | |
TURRA NICOLO' |
Vigevano Nuoto |
1994 |
00:32.73 (+0.5) |
0
|
|
39 |
LOM045856 | |
FERRI GIOVANNI |
AICS Pavia |
1995 |
00:34.28 (+0.3) |
0
|
|
40 |
AAS-03113 | |
RAINER MARCEL |
Pol. Avi Vipiteno |
1995 |
00:34.32 (+2.3) |
0
|
|
41 |
LOM-062001 | |
CROCE DAVIDE |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
00:36.07 (+1.6) |
0
|
|
|
LOM-026352 | |
STAFFINI ALBERTO |
Crema Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AAS-01838 | |
HARTUNG CHARLOTTE |
Pol. Avi Vipiteno |
1993 |
00:28.00 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
00:28.43 (-0.2) |
6
|
|
3 |
LOM-031427 | |
VALENTI GRETA |
Canottieri Milano |
1994 |
00:28.53 (+1.0) |
4
|
|
4 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
00:30.40 (+0.6) |
3
|
|
5 |
LOM-018418 | |
GEROLDI ELISA |
Crema Nuoto |
1993 |
00:30.50 (0.0) |
2
|
|
6 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:30.61 (-0.2) |
1
|
|
7 |
LOM-033341 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1993 |
00:30.73 (-0.5) |
0
|
|
8 |
LOM-035150 | |
STABILINI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1994 |
00:31.60 (-1.4) |
0
|
|
9 |
LOM-023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
00:31.63 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:31.87 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino Blu |
1994 |
00:31.96 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM026327 | |
TOLU FRANCESCA |
Canottieri Flora Cat |
1994 |
00:32.74 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-037932 | |
DACATRA VERONICA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1994 |
00:33.10 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM015543 | |
MORELLI GIULIA |
h2o ASD |
1993 |
00:33.35 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:33.36 (+1.4) |
0
|
|
16 |
LOM039178 | |
TESSERA NICOLE |
Vigevano Nuoto |
1994 |
00:35.42 (+0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino Blu |
1992 |
00:24.19 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM-025880 | |
GUZZI FRANCESCO |
Canottieri Milano |
1992 |
00:25.05 (+0.5) |
6
|
|
3 |
LOM-023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano |
1991 |
00:25.11 (+0.3) |
4
|
|
4 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino Blu |
1991 |
00:25.49 (+0.2) |
3
|
|
5 |
LOM-018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Rane Rosse |
1992 |
00:25.80 (0.0) |
2
|
|
6 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Rane Rosse |
1992 |
00:26.02 (+0.8) |
1
|
|
7 |
LOM-015669 | |
BERTOCCHI DAVIDE |
Canottieri Milano |
1991 |
00:26.46 (0.0) |
0
|
|
7 |
LOM010124 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia |
1991 |
00:26.46 (+0.7) |
0
|
|
9 |
LOM-015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Nino Bixio |
1992 |
00:26.49 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM033442 | |
PARRAVICINI GIORGIO |
h2o ASD |
1991 |
00:27.01 (+0.0) |
0
|
|
11 |
LOM049426 | |
CAVALLI LEONARDO |
h2o ASD |
1991 |
00:27.89 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM052544 | |
MONEJ JOESPH MAURO |
Vigevano Nuoto |
1991 |
00:28.13 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino Blu |
1991 |
00:29.00 (-1.6) |
0
|
|
|
LOM-016276 | |
ROCCO MATTEO |
Crema Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
00:27.15 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:27.80 (-0.2) |
6
|
|
3 |
LOM-010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano |
1992 |
00:28.51 (+1.2) |
4
|
|
4 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rane Rosse |
1991 |
00:28.87 (+0.3) |
3
|
|
5 |
LOM-007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1991 |
00:29.26 (+0.5) |
2
|
|
6 |
LOM017200 | |
CHIEPPA GIADA |
h2o ASD |
1990 |
00:29.67 (+0.6) |
1
|
|
7 |
LOM-024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
00:29.70 (-0.2) |
0
|
|
8 |
LOM-025461 | |
PIERAZZO AMBRA |
Canottieri Milano |
1992 |
00:29.86 (+1.4) |
0
|
|
8 |
LOM-025460 | |
PIERAZZO GIADA |
Canottieri Milano |
1992 |
00:29.86 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM018997 | |
LA ROTONDA KATIUSCIA |
AICS Pavia |
1991 |
00:29.96 (-0.3) |
0
|
|
11 |
LOM011202 | |
VACCHELLI MARTA |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
00:30.00 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM034770 | |
PENEDO MELISSA SOFIA |
h2o ASD |
1991 |
00:30.34 (+0.3) |
0
|
|
13 |
LOM-035344 | |
PAMPURINI FEDERICA |
Canottieri Milano |
1992 |
00:30.48 (0.0) |
0
|
|
14 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
00:31.22 (-0.9) |
0
|
|
15 |
LOM-044972 | |
MILANI ANNA |
Canottieri Milano |
1992 |
00:31.26 (-0.2) |
0
|
|
16 |
LOM033382 | |
CAZZANIGA FLAVIA |
h2o ASD |
1991 |
00:31.46 (+1.0) |
0
|
|
17 |
LOM-035904 | |
CATTANEO FABIANA |
Crema Nuoto |
1990 |
00:31.91 (-0.1) |
0
|
|
18 |
LOM-007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1985 |
00:32.55 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO |
Canottieri Flora Cat |
1981 |
00:23.46 (-0.2) |
10
|
|
2 |
lom007575 | |
BERMANI EMANUELE |
Rane Rosse |
1987 |
00:23.85 (+0.3) |
6
|
|
3 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
Can. Vittorino Blu |
1990 |
00:24.59 (-1.4) |
4
|
|
4 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino Blu |
1982 |
00:24.89 (-0.3) |
3
|
|
5 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rane Rosse |
1989 |
00:25.38 (+0.8) |
2
|
|
6 |
LOM006105 | |
COPPI SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1986 |
00:25.54 (+0.5) |
1
|
|
7 |
LOM-007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
00:25.95 (-0.2) |
0
|
|
8 |
LOM012724 | |
TAMBURINI NICCOLO' |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
00:25.98 (+0.6) |
0
|
|
9 |
lom016606 | |
IACONA PAOLO |
Rane Rosse |
1989 |
00:26.28 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-007506 | |
BOBBIESI GIACOMO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
00:26.39 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can. Nino Bixio |
1987 |
00:26.41 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-030253 | |
BRAMBINI MARCO |
Crema Nuoto |
1990 |
00:27.62 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM003742 | |
BELICCHI FEDERICO |
Canottieri Flora Cat |
1990 |
00:28.51 (+1.3) |
0
|
|
14 |
LOM-036308 | |
DENTONE FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
00:30.25 (-1.2) |
0
|
|
15 |
LOM-045641 | |
GUIRACOCHA CARLOS |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
00:31.04 (-0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 39: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9018 | |
CAN. VITTORI -A- ES. A F |
Can. Vittorino Bianca |
1998 |
02:08.90 (-0.1) |
20 (50 m 00:33.14, 100 m 01:06.95, 150 m 01:37.50)
|
|
|
| |
(RUGGI ALESSIA , TINELLI CAMILLA , CREMONESI LAURA , TORTIS BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9039 | |
CANOTTIERI F -A- ES. A F |
Canootieri Flora Eso |
1998 |
02:14.03 (-7.0) |
12 (50 m 00:33.42, 100 m 01:08.41, 150 m 01:41.91)
|
|
|
| |
(VERONA GIULIA , COMPIANI GIULIA , SILVA LAURA , ROSSI GLORIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9009 | |
H2O ASD -A- ES. A F |
h2o ASD |
1998 |
02:21.76 (-3.2) |
8 (50 m 00:32.34, 100 m 01:09.23, 150 m 01:50.67)
|
|
|
| |
(DISIMINO GIADA , IURILLO JESSICA , SASSI SARA , COLLI ARIANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9036 | |
VIGEVANO NUO -A- ES. A F |
Vigevano Nuoto |
1998 |
02:30.34 (+0.3) |
6 (50 m 00:35.33, 100 m 01:22.65, 150 m 01:56.92)
|
|
|
| |
(PROCOPIO GRETA , ROSCALLA ELISABETTA , MELFI ANNIKA , PANARA ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9023 | |
CAN. NINO BI -A- ES. A F |
Can. Nino Bixio |
1998 |
02:34.24 (-10.8) |
4 (50 m 00:42.09, 100 m 01:29.61, 150 m 02:03.40)
|
|
|
| |
(CARINI MARGHERITA , BRANDINI CLAUDIA , BADOVINI CARLOTTA , ARBASI SVEVA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9015 | |
STRADIVARI N -A- ES. A F |
Stradivari Nuoto |
1998 |
02:36.36 (-1.6) |
2 (50 m 00:41.26, 100 m 01:27.17, 150 m 02:01.11)
|
|
|
| |
(FANFONI EMMA, ROSSI REBECCA, APOLLONIO FLORA, MAFFEZZONI GLORIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9019 | |
VOGHERESE NU -A- ES. A F |
Vogherese Nuoto Blu |
1998 |
02:51.02 (-55.0) |
0 (50 m 00:44.98, 100 m 00:45.18, 150 m 01:38.87, 200 m 02:14.45)
|
|
|
| |
(FORTIN MARZIA , ILLUMINATI GIULIA , COSTA BEATRICE , SIMEONE ERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 40: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9014 | |
CAN. VITTORI -A- ES. A M |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
02:05.40 (-0.6) |
20 (50 m 00:29.87, 100 m 01:03.92, 150 m 01:36.21)
|
|
|
| |
(ZANGRANDI ENRICO , LOSCHI DAVIDE , BRICCHI LEONARDO , PRADELLI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9010 | |
H2O ASD -A- ES. A M |
h2o ASD |
1997 |
02:06.26 (-1.7) |
12 (50 m 00:31.99, 100 m 01:02.14, 150 m 01:36.62)
|
|
|
| |
(LATTUATI ANDREA , MIANO ALBERTO , GALANTI ANDREA , RIGAMONTI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9040 | |
CANOTTIERI F -A- ES. A M |
Canootieri Flora Eso |
1997 |
02:09.30 (-4.7) |
8 (50 m 00:35.12, 100 m 01:10.46, 150 m 01:41.37)
|
|
|
| |
(PENNACCHI MARCO , CONTINI PIETRO , MOMBELLI ANDREA , DOSSENA HIRAJAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9024 | |
CAN. NINO BI -A- ES. A M |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:17.21 (-7.8) |
6 (50 m 00:36.58, 100 m 01:14.98, 150 m 01:47.99)
|
|
|
| |
(BOIARDI GIULIO , BOEBEL GUIDO , BOIARDI MARCO , CARINI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9037 | |
VIGEVANO NUO -A- ES. A M |
Vigevano Nuoto |
1997 |
02:19.07 (+3.1) |
4 (50 m 00:37.32, 100 m 01:10.70, 150 m 01:45.34)
|
|
|
| |
(VACCHINI GABRIELE , FASSOLI EDOARDO , PAZZI FRANCESCO , FABBRICA GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9001 | |
CANOTTIERI M -A- ES. A M |
Canottieri Milano |
1997 |
02:19.87 (-5.1) |
2 (50 m 00:30.48, 100 m 01:09.59, 150 m 01:46.72)
|
|
|
| |
(MILANI DAVIDE , MASATTI GABRIELE , STRADA TOMMASO , DECRESCENZO EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9016 | |
STRADIVARI N -A- ES. A M |
Stradivari Nuoto |
1997 |
02:23.44 (-3.6) |
0 (50 m 00:35.87, 100 m 01:13.25, 150 m 01:50.22)
|
|
|
| |
(TALAMZZINI ALESSANDRO, SERENA MATHIEU, AYDIN EMANUELE, MARTINELLI RICCARDO) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9020 | |
VOGHERESE NU -A- ES. A M |
Vogherese Nuoto Blu |
1997 |
02:26.05 (-50.0) |
0 (50 m 00:39.94, 100 m 01:20.00, 150 m 01:54.60)
|
|
|
| |
(GRANDIN ALBERTO , ARBASINO ALESSANDRO , GIANI SERGIO , VELTCHEV VALENTIN ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|