|
1 - XXIV Trofeo Cittą di Osio Sotto
Osio di Sotto - 01/05/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-001251 | |
MOROTTI ALESSANDRA |
Canottieri Aniene |
1985 |
02:01.70 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM-012319 | |
VISINI MARTINA |
Radici Nuoto |
1992 |
02:08.05 (+1.1) |
8
|
|
1 |
LOM-024570 | |
COGNI ELENA MARIA |
Radici Nuoto |
1994 |
02:11.05 (-1.9) |
10
|
|
3 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:20.74 (-4.3) |
6
|
|
1 |
LOM-25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
02:21.11 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
02:21.33 (+3.3) |
8
|
|
3 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
02:21.46 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1991 |
02:22.79 (-1.2) |
5
|
|
2 |
LOM-034140 | |
ONGARO MARTINA |
Radici Nuoto |
1995 |
02:23.45 (+3.4) |
8
|
|
3 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:27.02 (-2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-037848 | |
COLOMBO ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1996 |
02:28.03 (-7.0) |
5
|
|
5 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:31.02 (-9.0) |
4
|
|
6 |
LOM-025646 | |
PAGANESSI ELENA |
Radici Nuoto |
1996 |
02:32.64 (-2.4) |
3
|
|
7 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:34.64 (-1.4) |
2
|
|
8 |
LOM-025640 | |
COLOMBO GIULIA |
Radici Nuoto |
1996 |
02:38.81 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM046835 | |
SABELLA SARA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
02:40.77 (-1.8) |
0
|
|
4 |
LOM-024501 | |
GIUDICI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
02:48.91 (+3.9) |
5
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-001251 | |
MOROTTI ALESSANDRA |
Canottieri Aniene |
1985 |
02:01.70 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM-012319 | |
VISINI MARTINA |
Radici Nuoto |
1992 |
02:08.05 (+1.1) |
8
|
|
1 |
LOM-024570 | |
COGNI ELENA MARIA |
Radici Nuoto |
1994 |
02:11.05 (-1.9) |
10
|
|
3 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:20.74 (-4.3) |
6
|
|
1 |
LOM-25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
02:21.11 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
02:21.33 (+3.3) |
8
|
|
3 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
02:21.46 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1991 |
02:22.79 (-1.2) |
5
|
|
2 |
LOM-034140 | |
ONGARO MARTINA |
Radici Nuoto |
1995 |
02:23.45 (+3.4) |
8
|
|
3 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:27.02 (-2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-037848 | |
COLOMBO ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1996 |
02:28.03 (-7.0) |
5
|
|
5 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:31.02 (-9.0) |
4
|
|
6 |
LOM-025646 | |
PAGANESSI ELENA |
Radici Nuoto |
1996 |
02:32.64 (-2.4) |
3
|
|
7 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:34.64 (-1.4) |
2
|
|
8 |
LOM-025640 | |
COLOMBO GIULIA |
Radici Nuoto |
1996 |
02:38.81 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM046835 | |
SABELLA SARA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
02:40.77 (-1.8) |
0
|
|
4 |
LOM-024501 | |
GIUDICI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
02:48.91 (+3.9) |
5
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-001251 | |
MOROTTI ALESSANDRA |
Canottieri Aniene |
1985 |
02:01.70 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM-012319 | |
VISINI MARTINA |
Radici Nuoto |
1992 |
02:08.05 (+1.1) |
8
|
|
1 |
LOM-024570 | |
COGNI ELENA MARIA |
Radici Nuoto |
1994 |
02:11.05 (-1.9) |
10
|
|
3 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:20.74 (-4.3) |
6
|
|
1 |
LOM-25900 | |
BELOTTI ALESSIA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
02:21.11 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
02:21.33 (+3.3) |
8
|
|
3 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
02:21.46 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1991 |
02:22.79 (-1.2) |
5
|
|
2 |
LOM-034140 | |
ONGARO MARTINA |
Radici Nuoto |
1995 |
02:23.45 (+3.4) |
8
|
|
3 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:27.02 (-2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-037848 | |
COLOMBO ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1996 |
02:28.03 (-7.0) |
5
|
|
5 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:31.02 (-9.0) |
4
|
|
6 |
LOM-025646 | |
PAGANESSI ELENA |
Radici Nuoto |
1996 |
02:32.64 (-2.4) |
3
|
|
7 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:34.64 (-1.4) |
2
|
|
8 |
LOM-025640 | |
COLOMBO GIULIA |
Radici Nuoto |
1996 |
02:38.81 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM046835 | |
SABELLA SARA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
02:40.77 (-1.8) |
0
|
|
4 |
LOM-024501 | |
GIUDICI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
02:48.91 (+3.9) |
5
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
02:01.34 (+4.3) |
10
|
|
1 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
02:03.54 (-2.0) |
10
|
|
1 |
LOM01323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
02:03.97 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
02:06.08 (+0.6) |
8
|
|
2 |
LOM-025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
02:07.62 (-2.4) |
8
|
|
3 |
LOM023929 | |
MAMBUCA ANDREA MARCELLO |
Nuoto Seriate |
1991 |
02:08.40 (-0.2) |
6
|
|
1 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
02:12.72 (+2.7) |
10
|
|
4 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:13.00 (-0.5) |
5
|
|
3 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1993 |
02:16.05 (-11.6) |
6
|
|
4 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
02:16.95 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
02:17.40 (-0.6) |
4
|
|
2 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:21.11 (+3.1) |
8
|
|
6 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
02:23.62 (-1.4) |
3
|
|
5 |
LOM-024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1994 |
02:23.92 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-065316 | |
BENRHAZAL NAJIB |
Radici Nuoto |
1994 |
02:24.85 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:28.45 (-1.6) |
2
|
|
3 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
02:33.33 (-6.3) |
6
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
02:33.99 (-0.6) |
1
|
|
4 |
LOM-031173 | |
SEGHEZZI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:34.50 (-5.5) |
5
|
|
5 |
LOM-024746 | |
DENDENA MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:35.25 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-026699 | |
DEL POPOLO LUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:40.11 (-9.9) |
3
|
|
7 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:49.39 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-001523 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
03:03.73 (+13.7) |
1
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
02:01.34 (+4.3) |
10
|
|
1 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
02:03.54 (-2.0) |
10
|
|
1 |
LOM01323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
02:03.97 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
02:06.08 (+0.6) |
8
|
|
2 |
LOM-025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
02:07.62 (-2.4) |
8
|
|
3 |
LOM023929 | |
MAMBUCA ANDREA MARCELLO |
Nuoto Seriate |
1991 |
02:08.40 (-0.2) |
6
|
|
1 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
02:12.72 (+2.7) |
10
|
|
4 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:13.00 (-0.5) |
5
|
|
3 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1993 |
02:16.05 (-11.6) |
6
|
|
4 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
02:16.95 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
02:17.40 (-0.6) |
4
|
|
2 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:21.11 (+3.1) |
8
|
|
6 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
02:23.62 (-1.4) |
3
|
|
5 |
LOM-024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1994 |
02:23.92 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-065316 | |
BENRHAZAL NAJIB |
Radici Nuoto |
1994 |
02:24.85 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:28.45 (-1.6) |
2
|
|
3 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
02:33.33 (-6.3) |
6
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
02:33.99 (-0.6) |
1
|
|
4 |
LOM-031173 | |
SEGHEZZI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:34.50 (-5.5) |
5
|
|
5 |
LOM-024746 | |
DENDENA MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:35.25 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-026699 | |
DEL POPOLO LUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:40.11 (-9.9) |
3
|
|
7 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:49.39 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-001523 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
03:03.73 (+13.7) |
1
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
02:01.34 (+4.3) |
10
|
|
1 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
02:03.54 (-2.0) |
10
|
|
1 |
LOM01323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
02:03.97 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
02:06.08 (+0.6) |
8
|
|
2 |
LOM-025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
02:07.62 (-2.4) |
8
|
|
3 |
LOM023929 | |
MAMBUCA ANDREA MARCELLO |
Nuoto Seriate |
1991 |
02:08.40 (-0.2) |
6
|
|
1 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
02:12.72 (+2.7) |
10
|
|
4 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:13.00 (-0.5) |
5
|
|
3 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1993 |
02:16.05 (-11.6) |
6
|
|
4 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
02:16.95 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
02:17.40 (-0.6) |
4
|
|
2 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:21.11 (+3.1) |
8
|
|
6 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
02:23.62 (-1.4) |
3
|
|
5 |
LOM-024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1994 |
02:23.92 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-065316 | |
BENRHAZAL NAJIB |
Radici Nuoto |
1994 |
02:24.85 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:28.45 (-1.6) |
2
|
|
3 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
02:33.33 (-6.3) |
6
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
02:33.99 (-0.6) |
1
|
|
4 |
LOM-031173 | |
SEGHEZZI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:34.50 (-5.5) |
5
|
|
5 |
LOM-024746 | |
DENDENA MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:35.25 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-026699 | |
DEL POPOLO LUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:40.11 (-9.9) |
3
|
|
7 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:49.39 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-001523 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
03:03.73 (+13.7) |
1
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
02:01.34 (+4.3) |
10
|
|
1 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
02:03.54 (-2.0) |
10
|
|
1 |
LOM01323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
02:03.97 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
02:06.08 (+0.6) |
8
|
|
2 |
LOM-025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
02:07.62 (-2.4) |
8
|
|
3 |
LOM023929 | |
MAMBUCA ANDREA MARCELLO |
Nuoto Seriate |
1991 |
02:08.40 (-0.2) |
6
|
|
1 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
02:12.72 (+2.7) |
10
|
|
4 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:13.00 (-0.5) |
5
|
|
3 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1993 |
02:16.05 (-11.6) |
6
|
|
4 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
02:16.95 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
02:17.40 (-0.6) |
4
|
|
2 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:21.11 (+3.1) |
8
|
|
6 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
02:23.62 (-1.4) |
3
|
|
5 |
LOM-024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1994 |
02:23.92 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-065316 | |
BENRHAZAL NAJIB |
Radici Nuoto |
1994 |
02:24.85 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:28.45 (-1.6) |
2
|
|
3 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
02:33.33 (-6.3) |
6
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
02:33.99 (-0.6) |
1
|
|
4 |
LOM-031173 | |
SEGHEZZI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:34.50 (-5.5) |
5
|
|
5 |
LOM-024746 | |
DENDENA MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:35.25 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-026699 | |
DEL POPOLO LUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:40.11 (-9.9) |
3
|
|
7 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:49.39 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-001523 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
03:03.73 (+13.7) |
1
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051755 | |
BRANDANI ELISA |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:39.60 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-039615 | |
COMOTTI FEDERICA |
Sport Time |
1999 |
00:41.90 (-3.4) |
8
|
|
3 |
LOM-047257 | |
SIGNORI SIMONA |
Sport Time |
1999 |
00:43.63 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-062051 | |
MILANESI VIRNA |
Radici Nuoto |
1999 |
00:44.73 (-3.3) |
5
|
|
5 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:45.44 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM047107 | |
CORATELLA REBECCA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:46.08 (-4.4) |
3
|
|
7 |
LOM-036709 | |
BERETTA ALICE |
Sport Time |
1999 |
00:46.92 (-2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-059949 | |
ROTA GAIA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:47.25 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-060074 | |
GHEZZI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:47.49 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM-060508 | |
BONIOTTI AURORA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
00:47.91 (-1.1) |
0
|
|
1 |
LOM-034841 | |
COLOMBO FRANCESCA |
Radici Nuoto |
2000 |
00:48.67 (-2.3) |
10
|
|
2 |
LOM-059971 | |
GARGANTINI GIADA |
Sport Time |
2000 |
00:48.68 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM-059951 | |
SONZOGNI CHIARA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:49.31 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-057988 | |
MIGLIAVACCA ROBERTA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:49.48 (-3.5) |
5
|
|
5 |
LOM-057981 | |
PINACOLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:50.31 (-1.7) |
4
|
|
11 |
LOM-042456 | |
MISELLI AGNESE |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:52.83 (+3.8) |
0
|
|
12 |
LOM-059950 | |
SARONNI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:52.91 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051755 | |
BRANDANI ELISA |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:39.60 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-039615 | |
COMOTTI FEDERICA |
Sport Time |
1999 |
00:41.90 (-3.4) |
8
|
|
3 |
LOM-047257 | |
SIGNORI SIMONA |
Sport Time |
1999 |
00:43.63 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-062051 | |
MILANESI VIRNA |
Radici Nuoto |
1999 |
00:44.73 (-3.3) |
5
|
|
5 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:45.44 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM047107 | |
CORATELLA REBECCA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:46.08 (-4.4) |
3
|
|
7 |
LOM-036709 | |
BERETTA ALICE |
Sport Time |
1999 |
00:46.92 (-2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-059949 | |
ROTA GAIA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:47.25 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-060074 | |
GHEZZI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:47.49 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM-060508 | |
BONIOTTI AURORA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
00:47.91 (-1.1) |
0
|
|
1 |
LOM-034841 | |
COLOMBO FRANCESCA |
Radici Nuoto |
2000 |
00:48.67 (-2.3) |
10
|
|
2 |
LOM-059971 | |
GARGANTINI GIADA |
Sport Time |
2000 |
00:48.68 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM-059951 | |
SONZOGNI CHIARA |
Bergamo Nuoto |
2000 |
00:49.31 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-057988 | |
MIGLIAVACCA ROBERTA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:49.48 (-3.5) |
5
|
|
5 |
LOM-057981 | |
PINACOLI ANNA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:50.31 (-1.7) |
4
|
|
11 |
LOM-042456 | |
MISELLI AGNESE |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:52.83 (+3.8) |
0
|
|
12 |
LOM-059950 | |
SARONNI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:52.91 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLŅ |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:37.25 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LOM-051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
00:38.49 (+0.5) |
8
|
|
3 |
LOM-035776 | |
LORENZI SIMONE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:39.35 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-33409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:39.43 (+0.6) |
5
|
|
5 |
VEN-022637 | |
MORETTI DAVIDE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:42.80 (-2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-062050 | |
MERELLI LUCA |
Radici Nuoto |
1998 |
00:42.88 (-8.1) |
3
|
|
1 |
LOM-048347 | |
PESSINA EROS |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:43.57 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-035069 | |
BELOTTI ROBERTO |
Sport Time |
1999 |
00:44.09 (-4.6) |
8
|
|
7 |
LOM-032569 | |
SANGALLI MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:44.65 (-1.4) |
2
|
|
3 |
LOM-052514 | |
BRIGHENTI LUCA |
Radici Nuoto |
1999 |
00:45.33 (-4.7) |
6
|
|
4 |
LOM-060519 | |
PASOTTI LUCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
00:45.63 (-1.4) |
5
|
|
5 |
LOM-027598 | |
BIAVA MASSIMO |
Sport Time |
1999 |
00:46.40 (-6.1) |
4
|
|
6 |
LOM-037647 | |
LOCATELLI KEVIN |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:46.44 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM055745 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:46.60 |
2
|
|
8 |
LOM-052814 | |
PANSERA ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:47.71 (+12.7) |
1
|
|
8 |
LOM-047143 | |
CORDOVANI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
00:47.99 (-0.5) |
1
|
|
9 |
LOM055739 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:50.28 (-3.1) |
0
|
|
10 |
LOM-057979 | |
BERETTA DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:51.20 (+5.2) |
0
|
|
11 |
LOM055734 | |
CRIPPA MATTEO |
Nervianese Nuoto |
1999 |
00:52.76 (-5.2) |
0
|
|
9 |
EMI-022631 | |
TOSI LORENZO |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
00:57.00 (+3.0) |
0
|
|
12 |
LOM-035065 | |
BEGNINI FRANCESCO |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:58.17 (-1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLŅ |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:37.25 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LOM-051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
00:38.49 (+0.5) |
8
|
|
3 |
LOM-035776 | |
LORENZI SIMONE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:39.35 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-33409 | |
KNISEL FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:39.43 (+0.6) |
5
|
|
5 |
VEN-022637 | |
MORETTI DAVIDE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:42.80 (-2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-062050 | |
MERELLI LUCA |
Radici Nuoto |
1998 |
00:42.88 (-8.1) |
3
|
|
1 |
LOM-048347 | |
PESSINA EROS |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:43.57 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-035069 | |
BELOTTI ROBERTO |
Sport Time |
1999 |
00:44.09 (-4.6) |
8
|
|
7 |
LOM-032569 | |
SANGALLI MATTEO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:44.65 (-1.4) |
2
|
|
3 |
LOM-052514 | |
BRIGHENTI LUCA |
Radici Nuoto |
1999 |
00:45.33 (-4.7) |
6
|
|
4 |
LOM-060519 | |
PASOTTI LUCA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
00:45.63 (-1.4) |
5
|
|
5 |
LOM-027598 | |
BIAVA MASSIMO |
Sport Time |
1999 |
00:46.40 (-6.1) |
4
|
|
6 |
LOM-037647 | |
LOCATELLI KEVIN |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:46.44 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM055745 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:46.60 |
2
|
|
8 |
LOM-052814 | |
PANSERA ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:47.71 (+12.7) |
1
|
|
8 |
LOM-047143 | |
CORDOVANI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1999 |
00:47.99 (-0.5) |
1
|
|
9 |
LOM055739 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:50.28 (-3.1) |
0
|
|
10 |
LOM-057979 | |
BERETTA DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:51.20 (+5.2) |
0
|
|
11 |
LOM055734 | |
CRIPPA MATTEO |
Nervianese Nuoto |
1999 |
00:52.76 (-5.2) |
0
|
|
9 |
EMI-022631 | |
TOSI LORENZO |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
00:57.00 (+3.0) |
0
|
|
12 |
LOM-035065 | |
BEGNINI FRANCESCO |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:58.17 (-1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:07.49 (-0.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024592 | |
PALAMINI ALICE |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.15 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:11.20 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:11.75 (+0.8) |
6
|
|
2 |
LOM-001704 | |
ZANNI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
1990 |
01:12.49 (+3.5) |
8
|
|
4 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:14.88 (-1.1) |
5
|
|
1 |
LOM-29928 | |
MILANI MARTINA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:15.34 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:15.58 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:16.59 (+0.6) |
8
|
|
5 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:16.84 (+2.8) |
4
|
|
2 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:17.35 (-0.2) |
8
|
|
3 |
LOM-034140 | |
ONGARO MARTINA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:17.85 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM-032209 | |
TENGATTINI MADDALENA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:18.56 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-03169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:19.28 (-3.7) |
4
|
|
6 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.85 |
3
|
|
6 |
LOM038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:20.94 (+0.9) |
3
|
|
1 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
01:21.10 (+0.1) |
10
|
|
3 |
LOM-001463 | |
ACCORIGI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:22.19 (-17.8) |
6
|
|
3 |
LOM-031669 | |
RIVA MARIANGELA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:22.46 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
01:22.76 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:22.92 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.14 (-2.9) |
3
|
|
2 |
LOM-042457 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:23.25 (-1.8) |
8
|
|
7 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN. |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:23.26 (+3.4) |
2
|
|
7 |
LOM-031060 | |
PELLIGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.88 (-2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:23.90 (-1.1) |
1
|
|
8 |
LOM-034846 | |
POLONI IRENE |
Radici Nuoto |
1997 |
01:24.77 (-2.2) |
1
|
|
9 |
LOM-039633 | |
BRESCIANINI CHIARA |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:25.11 (-3.9) |
0
|
|
3 |
LOM-036725 | |
CARSANA CHIARA |
Sport Time |
1998 |
01:25.20 (+0.2) |
6
|
|
10 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:25.39 (-2.0) |
0
|
|
4 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:26.27 (+0.3) |
5
|
|
9 |
LOM046835 | |
SABELLA SARA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:26.27 (-0.7) |
0
|
|
5 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:27.46 (+0.5) |
4
|
|
11 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:27.67 (-1.3) |
0
|
|
6 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:27.77 (-2.2) |
3
|
|
10 |
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.29 (+3.3) |
0
|
|
7 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:28.83 (-4.2) |
2
|
|
11 |
LOM-025640 | |
COLOMBO GIULIA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:28.94 (-1.1) |
0
|
|
8 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:29.52 (-1.9) |
1
|
|
12 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:29.88 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM-036403 | |
VALENTINI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.18 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-024183 | |
BERTONE MARTINA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:30.38 (+9.4) |
0
|
|
9 |
LOM-060505 | |
LAIDELLI MICHELE |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.31 (-3.7) |
0
|
|
4 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
Radici Nuoto |
1992 |
01:32.52 (-3.5) |
5
|
|
14 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:32.88 (-2.1) |
0
|
|
10 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:32.92 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:34.74 (+2.7) |
0
|
|
11 |
EMI-021147 | |
DELLAROSA GIORGIA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:35.96 (-3.0) |
0
|
|
13 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:37.49 (-6.5) |
0
|
|
12 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:38.14 (-8.2) |
0
|
|
13 |
LOM-060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:38.69 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM045660 | |
SILENO ERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:39.59 (+6.6) |
0
|
|
14 |
LOM-034313 | |
ZANOTTI DANIELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:43.31 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-057982 | |
PINACOLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:45.00 (-9.0) |
0
|
|
16 |
EMI-021151 | |
ZANGARI BEATRICE |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:45.63 (+3.6) |
0
|
|
17 |
LOM-053436 | |
LORENZI DEBORAH |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:55.50 (-4.5) |
0
|
|
7 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:00.86 (+0.9) |
2
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:07.49 (-0.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024592 | |
PALAMINI ALICE |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.15 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:11.20 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:11.75 (+0.8) |
6
|
|
2 |
LOM-001704 | |
ZANNI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
1990 |
01:12.49 (+3.5) |
8
|
|
4 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:14.88 (-1.1) |
5
|
|
1 |
LOM-29928 | |
MILANI MARTINA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:15.34 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:15.58 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:16.59 (+0.6) |
8
|
|
5 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:16.84 (+2.8) |
4
|
|
2 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:17.35 (-0.2) |
8
|
|
3 |
LOM-034140 | |
ONGARO MARTINA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:17.85 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM-032209 | |
TENGATTINI MADDALENA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:18.56 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-03169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:19.28 (-3.7) |
4
|
|
6 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.85 |
3
|
|
6 |
LOM038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:20.94 (+0.9) |
3
|
|
1 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
01:21.10 (+0.1) |
10
|
|
3 |
LOM-001463 | |
ACCORIGI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:22.19 (-17.8) |
6
|
|
3 |
LOM-031669 | |
RIVA MARIANGELA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:22.46 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
01:22.76 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:22.92 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.14 (-2.9) |
3
|
|
2 |
LOM-042457 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:23.25 (-1.8) |
8
|
|
7 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN. |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:23.26 (+3.4) |
2
|
|
7 |
LOM-031060 | |
PELLIGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.88 (-2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:23.90 (-1.1) |
1
|
|
8 |
LOM-034846 | |
POLONI IRENE |
Radici Nuoto |
1997 |
01:24.77 (-2.2) |
1
|
|
9 |
LOM-039633 | |
BRESCIANINI CHIARA |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:25.11 (-3.9) |
0
|
|
3 |
LOM-036725 | |
CARSANA CHIARA |
Sport Time |
1998 |
01:25.20 (+0.2) |
6
|
|
10 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:25.39 (-2.0) |
0
|
|
4 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:26.27 (+0.3) |
5
|
|
9 |
LOM046835 | |
SABELLA SARA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:26.27 (-0.7) |
0
|
|
5 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:27.46 (+0.5) |
4
|
|
11 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:27.67 (-1.3) |
0
|
|
6 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:27.77 (-2.2) |
3
|
|
10 |
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.29 (+3.3) |
0
|
|
7 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:28.83 (-4.2) |
2
|
|
11 |
LOM-025640 | |
COLOMBO GIULIA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:28.94 (-1.1) |
0
|
|
8 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:29.52 (-1.9) |
1
|
|
12 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:29.88 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM-036403 | |
VALENTINI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.18 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-024183 | |
BERTONE MARTINA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:30.38 (+9.4) |
0
|
|
9 |
LOM-060505 | |
LAIDELLI MICHELE |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.31 (-3.7) |
0
|
|
4 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
Radici Nuoto |
1992 |
01:32.52 (-3.5) |
5
|
|
14 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:32.88 (-2.1) |
0
|
|
10 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:32.92 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:34.74 (+2.7) |
0
|
|
11 |
EMI-021147 | |
DELLAROSA GIORGIA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:35.96 (-3.0) |
0
|
|
13 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:37.49 (-6.5) |
0
|
|
12 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:38.14 (-8.2) |
0
|
|
13 |
LOM-060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:38.69 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM045660 | |
SILENO ERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:39.59 (+6.6) |
0
|
|
14 |
LOM-034313 | |
ZANOTTI DANIELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:43.31 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-057982 | |
PINACOLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:45.00 (-9.0) |
0
|
|
16 |
EMI-021151 | |
ZANGARI BEATRICE |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:45.63 (+3.6) |
0
|
|
17 |
LOM-053436 | |
LORENZI DEBORAH |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:55.50 (-4.5) |
0
|
|
7 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:00.86 (+0.9) |
2
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:03.89 (-0.1) |
10
|
|
1 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:04.22 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM-025645 | |
PAGANESSI DARIO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.36 (+1.4) |
8
|
|
3 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:07.00 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:07.56 (+1.2) |
5
|
|
1 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:08.67 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:10.30 (-0.7) |
8
|
|
1 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:11.65 (-5.1) |
10
|
|
5 |
LOM-29925 | |
BARDELLI MIRCO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:11.68 (+1.6) |
4
|
|
2 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:11.77 (+1.3) |
8
|
|
2 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:12.34 (+0.3) |
8
|
|
6 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:13.60 (0.0) |
3
|
|
3 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:13.84 (+0.6) |
6
|
|
1 |
LOM-001531 | |
MANDELLI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1989 |
01:14.33 (-1.7) |
10
|
|
7 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:16.89 (+0.9) |
2
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.70 (+0.7) |
6
|
|
3 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:18.09 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-032199 | |
BADUINI LUCA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:18.71 (-1.3) |
5
|
|
1 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:19.31 (-0.4) |
10
|
|
5 |
LOM-001523 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.91 (-0.1) |
4
|
|
4 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:22.47 (+4.5) |
5
|
|
2 |
LOM-060477 | |
POLO MATTIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:22.49 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:22.86 (-6.1) |
6
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:25.28 (+2.5) |
1
|
|
4 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:26.25 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:26.45 (-1.6) |
4
|
|
5 |
LOM-037788 | |
BELOTTI MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.91 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-038836 | |
RAVASIO MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:28.59 (-3.4) |
3
|
|
6 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:35.46 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:36.89 (-2.1) |
2
|
|
6 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.16 |
3
|
|
8 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:51.56 (-4.4) |
1
|
|
|
LOM-39627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-034886 | |
SIRTORI GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:03.89 (-0.1) |
10
|
|
1 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:04.22 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM-025645 | |
PAGANESSI DARIO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.36 (+1.4) |
8
|
|
3 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:07.00 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:07.56 (+1.2) |
5
|
|
1 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:08.67 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:10.30 (-0.7) |
8
|
|
1 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:11.65 (-5.1) |
10
|
|
5 |
LOM-29925 | |
BARDELLI MIRCO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:11.68 (+1.6) |
4
|
|
2 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:11.77 (+1.3) |
8
|
|
2 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:12.34 (+0.3) |
8
|
|
6 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:13.60 (0.0) |
3
|
|
3 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:13.84 (+0.6) |
6
|
|
1 |
LOM-001531 | |
MANDELLI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1989 |
01:14.33 (-1.7) |
10
|
|
7 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:16.89 (+0.9) |
2
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.70 (+0.7) |
6
|
|
3 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:18.09 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-032199 | |
BADUINI LUCA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:18.71 (-1.3) |
5
|
|
1 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:19.31 (-0.4) |
10
|
|
5 |
LOM-001523 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.91 (-0.1) |
4
|
|
4 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:22.47 (+4.5) |
5
|
|
2 |
LOM-060477 | |
POLO MATTIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:22.49 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:22.86 (-6.1) |
6
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:25.28 (+2.5) |
1
|
|
4 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:26.25 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:26.45 (-1.6) |
4
|
|
5 |
LOM-037788 | |
BELOTTI MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.91 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-038836 | |
RAVASIO MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:28.59 (-3.4) |
3
|
|
6 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:35.46 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:36.89 (-2.1) |
2
|
|
6 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.16 |
3
|
|
8 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:51.56 (-4.4) |
1
|
|
|
LOM-39627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-034886 | |
SIRTORI GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:07.49 (-0.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024592 | |
PALAMINI ALICE |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.15 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:11.20 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:11.75 (+0.8) |
6
|
|
2 |
LOM-001704 | |
ZANNI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
1990 |
01:12.49 (+3.5) |
8
|
|
4 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:14.88 (-1.1) |
5
|
|
1 |
LOM-29928 | |
MILANI MARTINA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:15.34 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:15.58 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:16.59 (+0.6) |
8
|
|
5 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:16.84 (+2.8) |
4
|
|
2 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:17.35 (-0.2) |
8
|
|
3 |
LOM-034140 | |
ONGARO MARTINA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:17.85 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM-032209 | |
TENGATTINI MADDALENA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:18.56 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-03169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:19.28 (-3.7) |
4
|
|
6 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.85 |
3
|
|
6 |
LOM038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:20.94 (+0.9) |
3
|
|
1 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
01:21.10 (+0.1) |
10
|
|
3 |
LOM-001463 | |
ACCORIGI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:22.19 (-17.8) |
6
|
|
3 |
LOM-031669 | |
RIVA MARIANGELA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:22.46 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
01:22.76 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:22.92 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.14 (-2.9) |
3
|
|
2 |
LOM-042457 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:23.25 (-1.8) |
8
|
|
7 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN. |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:23.26 (+3.4) |
2
|
|
7 |
LOM-031060 | |
PELLIGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.88 (-2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:23.90 (-1.1) |
1
|
|
8 |
LOM-034846 | |
POLONI IRENE |
Radici Nuoto |
1997 |
01:24.77 (-2.2) |
1
|
|
9 |
LOM-039633 | |
BRESCIANINI CHIARA |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:25.11 (-3.9) |
0
|
|
3 |
LOM-036725 | |
CARSANA CHIARA |
Sport Time |
1998 |
01:25.20 (+0.2) |
6
|
|
10 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:25.39 (-2.0) |
0
|
|
4 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:26.27 (+0.3) |
5
|
|
9 |
LOM046835 | |
SABELLA SARA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:26.27 (-0.7) |
0
|
|
5 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:27.46 (+0.5) |
4
|
|
11 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:27.67 (-1.3) |
0
|
|
6 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:27.77 (-2.2) |
3
|
|
10 |
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.29 (+3.3) |
0
|
|
7 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:28.83 (-4.2) |
2
|
|
11 |
LOM-025640 | |
COLOMBO GIULIA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:28.94 (-1.1) |
0
|
|
8 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:29.52 (-1.9) |
1
|
|
12 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:29.88 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM-036403 | |
VALENTINI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.18 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-024183 | |
BERTONE MARTINA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:30.38 (+9.4) |
0
|
|
9 |
LOM-060505 | |
LAIDELLI MICHELE |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.31 (-3.7) |
0
|
|
4 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
Radici Nuoto |
1992 |
01:32.52 (-3.5) |
5
|
|
14 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:32.88 (-2.1) |
0
|
|
10 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:32.92 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:34.74 (+2.7) |
0
|
|
11 |
EMI-021147 | |
DELLAROSA GIORGIA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:35.96 (-3.0) |
0
|
|
13 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:37.49 (-6.5) |
0
|
|
12 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:38.14 (-8.2) |
0
|
|
13 |
LOM-060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:38.69 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM045660 | |
SILENO ERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:39.59 (+6.6) |
0
|
|
14 |
LOM-034313 | |
ZANOTTI DANIELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:43.31 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-057982 | |
PINACOLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:45.00 (-9.0) |
0
|
|
16 |
EMI-021151 | |
ZANGARI BEATRICE |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:45.63 (+3.6) |
0
|
|
17 |
LOM-053436 | |
LORENZI DEBORAH |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:55.50 (-4.5) |
0
|
|
7 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:00.86 (+0.9) |
2
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:07.49 (-0.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024592 | |
PALAMINI ALICE |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.15 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:11.20 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:11.75 (+0.8) |
6
|
|
2 |
LOM-001704 | |
ZANNI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
1990 |
01:12.49 (+3.5) |
8
|
|
4 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:14.88 (-1.1) |
5
|
|
1 |
LOM-29928 | |
MILANI MARTINA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:15.34 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:15.58 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:16.59 (+0.6) |
8
|
|
5 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:16.84 (+2.8) |
4
|
|
2 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:17.35 (-0.2) |
8
|
|
3 |
LOM-034140 | |
ONGARO MARTINA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:17.85 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM-032209 | |
TENGATTINI MADDALENA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:18.56 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-03169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:19.28 (-3.7) |
4
|
|
6 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.85 |
3
|
|
6 |
LOM038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:20.94 (+0.9) |
3
|
|
1 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
01:21.10 (+0.1) |
10
|
|
3 |
LOM-001463 | |
ACCORIGI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:22.19 (-17.8) |
6
|
|
3 |
LOM-031669 | |
RIVA MARIANGELA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:22.46 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
01:22.76 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:22.92 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.14 (-2.9) |
3
|
|
2 |
LOM-042457 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:23.25 (-1.8) |
8
|
|
7 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN. |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:23.26 (+3.4) |
2
|
|
7 |
LOM-031060 | |
PELLIGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.88 (-2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:23.90 (-1.1) |
1
|
|
8 |
LOM-034846 | |
POLONI IRENE |
Radici Nuoto |
1997 |
01:24.77 (-2.2) |
1
|
|
9 |
LOM-039633 | |
BRESCIANINI CHIARA |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:25.11 (-3.9) |
0
|
|
3 |
LOM-036725 | |
CARSANA CHIARA |
Sport Time |
1998 |
01:25.20 (+0.2) |
6
|
|
10 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:25.39 (-2.0) |
0
|
|
4 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:26.27 (+0.3) |
5
|
|
9 |
LOM046835 | |
SABELLA SARA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:26.27 (-0.7) |
0
|
|
5 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:27.46 (+0.5) |
4
|
|
11 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:27.67 (-1.3) |
0
|
|
6 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:27.77 (-2.2) |
3
|
|
10 |
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.29 (+3.3) |
0
|
|
7 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:28.83 (-4.2) |
2
|
|
11 |
LOM-025640 | |
COLOMBO GIULIA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:28.94 (-1.1) |
0
|
|
8 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:29.52 (-1.9) |
1
|
|
12 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:29.88 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM-036403 | |
VALENTINI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.18 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-024183 | |
BERTONE MARTINA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:30.38 (+9.4) |
0
|
|
9 |
LOM-060505 | |
LAIDELLI MICHELE |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.31 (-3.7) |
0
|
|
4 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
Radici Nuoto |
1992 |
01:32.52 (-3.5) |
5
|
|
14 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:32.88 (-2.1) |
0
|
|
10 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:32.92 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:34.74 (+2.7) |
0
|
|
11 |
EMI-021147 | |
DELLAROSA GIORGIA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:35.96 (-3.0) |
0
|
|
13 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:37.49 (-6.5) |
0
|
|
12 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:38.14 (-8.2) |
0
|
|
13 |
LOM-060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:38.69 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM045660 | |
SILENO ERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:39.59 (+6.6) |
0
|
|
14 |
LOM-034313 | |
ZANOTTI DANIELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:43.31 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-057982 | |
PINACOLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:45.00 (-9.0) |
0
|
|
16 |
EMI-021151 | |
ZANGARI BEATRICE |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:45.63 (+3.6) |
0
|
|
17 |
LOM-053436 | |
LORENZI DEBORAH |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:55.50 (-4.5) |
0
|
|
7 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:00.86 (+0.9) |
2
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:07.49 (-0.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024592 | |
PALAMINI ALICE |
Radici Nuoto |
1994 |
01:09.15 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:11.20 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:11.75 (+0.8) |
6
|
|
2 |
LOM-001704 | |
ZANNI CRISTINA |
Olimpic Nuoto |
1990 |
01:12.49 (+3.5) |
8
|
|
4 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:14.88 (-1.1) |
5
|
|
1 |
LOM-29928 | |
MILANI MARTINA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:15.34 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:15.58 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:16.59 (+0.6) |
8
|
|
5 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:16.84 (+2.8) |
4
|
|
2 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:17.35 (-0.2) |
8
|
|
3 |
LOM-034140 | |
ONGARO MARTINA |
Radici Nuoto |
1995 |
01:17.85 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM-032209 | |
TENGATTINI MADDALENA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:18.56 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-03169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:19.28 (-3.7) |
4
|
|
6 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.85 |
3
|
|
6 |
LOM038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:20.94 (+0.9) |
3
|
|
1 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
01:21.10 (+0.1) |
10
|
|
3 |
LOM-001463 | |
ACCORIGI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:22.19 (-17.8) |
6
|
|
3 |
LOM-031669 | |
RIVA MARIANGELA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:22.46 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
01:22.76 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-025579 | |
MORLOTTI MADDALENA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:22.92 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.14 (-2.9) |
3
|
|
2 |
LOM-042457 | |
PANDOLFI ALESSIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:23.25 (-1.8) |
8
|
|
7 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN. |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:23.26 (+3.4) |
2
|
|
7 |
LOM-031060 | |
PELLIGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:23.88 (-2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:23.90 (-1.1) |
1
|
|
8 |
LOM-034846 | |
POLONI IRENE |
Radici Nuoto |
1997 |
01:24.77 (-2.2) |
1
|
|
9 |
LOM-039633 | |
BRESCIANINI CHIARA |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:25.11 (-3.9) |
0
|
|
3 |
LOM-036725 | |
CARSANA CHIARA |
Sport Time |
1998 |
01:25.20 (+0.2) |
6
|
|
10 |
LOM-045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:25.39 (-2.0) |
0
|
|
4 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:26.27 (+0.3) |
5
|
|
9 |
LOM046835 | |
SABELLA SARA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:26.27 (-0.7) |
0
|
|
5 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:27.46 (+0.5) |
4
|
|
11 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:27.67 (-1.3) |
0
|
|
6 |
LOM-035311 | |
CHIODINI GLORIA |
Olimpic Nuoto |
1998 |
01:27.77 (-2.2) |
3
|
|
10 |
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.29 (+3.3) |
0
|
|
7 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
01:28.83 (-4.2) |
2
|
|
11 |
LOM-025640 | |
COLOMBO GIULIA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:28.94 (-1.1) |
0
|
|
8 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:29.52 (-1.9) |
1
|
|
12 |
LOM-045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:29.88 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM-036403 | |
VALENTINI VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.18 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-024183 | |
BERTONE MARTINA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:30.38 (+9.4) |
0
|
|
9 |
LOM-060505 | |
LAIDELLI MICHELE |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:31.31 (-3.7) |
0
|
|
4 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
Radici Nuoto |
1992 |
01:32.52 (-3.5) |
5
|
|
14 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:32.88 (-2.1) |
0
|
|
10 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:32.92 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:34.74 (+2.7) |
0
|
|
11 |
EMI-021147 | |
DELLAROSA GIORGIA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:35.96 (-3.0) |
0
|
|
13 |
LOM-060515 | |
BOSIO ALESSIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:37.49 (-6.5) |
0
|
|
12 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:38.14 (-8.2) |
0
|
|
13 |
LOM-060517 | |
GUIZZETTI GIORGIA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1998 |
01:38.69 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM045660 | |
SILENO ERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:39.59 (+6.6) |
0
|
|
14 |
LOM-034313 | |
ZANOTTI DANIELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:43.31 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-057982 | |
PINACOLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:45.00 (-9.0) |
0
|
|
16 |
EMI-021151 | |
ZANGARI BEATRICE |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:45.63 (+3.6) |
0
|
|
17 |
LOM-053436 | |
LORENZI DEBORAH |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:55.50 (-4.5) |
0
|
|
7 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:00.86 (+0.9) |
2
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:03.89 (-0.1) |
10
|
|
1 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:04.22 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM-025645 | |
PAGANESSI DARIO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.36 (+1.4) |
8
|
|
3 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:07.00 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:07.56 (+1.2) |
5
|
|
1 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:08.67 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:10.30 (-0.7) |
8
|
|
1 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:11.65 (-5.1) |
10
|
|
5 |
LOM-29925 | |
BARDELLI MIRCO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:11.68 (+1.6) |
4
|
|
2 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:11.77 (+1.3) |
8
|
|
2 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:12.34 (+0.3) |
8
|
|
6 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:13.60 (0.0) |
3
|
|
3 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:13.84 (+0.6) |
6
|
|
1 |
LOM-001531 | |
MANDELLI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1989 |
01:14.33 (-1.7) |
10
|
|
7 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:16.89 (+0.9) |
2
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.70 (+0.7) |
6
|
|
3 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:18.09 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-032199 | |
BADUINI LUCA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:18.71 (-1.3) |
5
|
|
1 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:19.31 (-0.4) |
10
|
|
5 |
LOM-001523 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.91 (-0.1) |
4
|
|
4 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:22.47 (+4.5) |
5
|
|
2 |
LOM-060477 | |
POLO MATTIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:22.49 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:22.86 (-6.1) |
6
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:25.28 (+2.5) |
1
|
|
4 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:26.25 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:26.45 (-1.6) |
4
|
|
5 |
LOM-037788 | |
BELOTTI MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.91 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-038836 | |
RAVASIO MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:28.59 (-3.4) |
3
|
|
6 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:35.46 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:36.89 (-2.1) |
2
|
|
6 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.16 |
3
|
|
8 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:51.56 (-4.4) |
1
|
|
|
LOM-39627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-034886 | |
SIRTORI GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:03.89 (-0.1) |
10
|
|
1 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:04.22 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM-025645 | |
PAGANESSI DARIO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.36 (+1.4) |
8
|
|
3 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:07.00 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:07.56 (+1.2) |
5
|
|
1 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:08.67 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:10.30 (-0.7) |
8
|
|
1 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:11.65 (-5.1) |
10
|
|
5 |
LOM-29925 | |
BARDELLI MIRCO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:11.68 (+1.6) |
4
|
|
2 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:11.77 (+1.3) |
8
|
|
2 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:12.34 (+0.3) |
8
|
|
6 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:13.60 (0.0) |
3
|
|
3 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:13.84 (+0.6) |
6
|
|
1 |
LOM-001531 | |
MANDELLI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1989 |
01:14.33 (-1.7) |
10
|
|
7 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:16.89 (+0.9) |
2
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.70 (+0.7) |
6
|
|
3 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:18.09 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-032199 | |
BADUINI LUCA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:18.71 (-1.3) |
5
|
|
1 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:19.31 (-0.4) |
10
|
|
5 |
LOM-001523 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.91 (-0.1) |
4
|
|
4 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:22.47 (+4.5) |
5
|
|
2 |
LOM-060477 | |
POLO MATTIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:22.49 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:22.86 (-6.1) |
6
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:25.28 (+2.5) |
1
|
|
4 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:26.25 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:26.45 (-1.6) |
4
|
|
5 |
LOM-037788 | |
BELOTTI MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.91 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-038836 | |
RAVASIO MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:28.59 (-3.4) |
3
|
|
6 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:35.46 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:36.89 (-2.1) |
2
|
|
6 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.16 |
3
|
|
8 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:51.56 (-4.4) |
1
|
|
|
LOM-39627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-034886 | |
SIRTORI GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:03.89 (-0.1) |
10
|
|
1 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:04.22 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM-025645 | |
PAGANESSI DARIO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.36 (+1.4) |
8
|
|
3 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:07.00 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:07.56 (+1.2) |
5
|
|
1 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:08.67 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:10.30 (-0.7) |
8
|
|
1 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:11.65 (-5.1) |
10
|
|
5 |
LOM-29925 | |
BARDELLI MIRCO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:11.68 (+1.6) |
4
|
|
2 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:11.77 (+1.3) |
8
|
|
2 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:12.34 (+0.3) |
8
|
|
6 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:13.60 (0.0) |
3
|
|
3 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:13.84 (+0.6) |
6
|
|
1 |
LOM-001531 | |
MANDELLI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1989 |
01:14.33 (-1.7) |
10
|
|
7 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:16.89 (+0.9) |
2
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.70 (+0.7) |
6
|
|
3 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:18.09 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-032199 | |
BADUINI LUCA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:18.71 (-1.3) |
5
|
|
1 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:19.31 (-0.4) |
10
|
|
5 |
LOM-001523 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.91 (-0.1) |
4
|
|
4 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:22.47 (+4.5) |
5
|
|
2 |
LOM-060477 | |
POLO MATTIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:22.49 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:22.86 (-6.1) |
6
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:25.28 (+2.5) |
1
|
|
4 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:26.25 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:26.45 (-1.6) |
4
|
|
5 |
LOM-037788 | |
BELOTTI MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.91 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-038836 | |
RAVASIO MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:28.59 (-3.4) |
3
|
|
6 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:35.46 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:36.89 (-2.1) |
2
|
|
6 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.16 |
3
|
|
8 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:51.56 (-4.4) |
1
|
|
|
LOM-39627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-034886 | |
SIRTORI GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:03.89 (-0.1) |
10
|
|
1 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:04.22 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM-025645 | |
PAGANESSI DARIO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.36 (+1.4) |
8
|
|
3 |
EMI-016318 | |
DONATI FILIPPO |
DLF Nuoto Rimini |
1994 |
01:07.00 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:07.56 (+1.2) |
5
|
|
1 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:08.67 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:10.30 (-0.7) |
8
|
|
1 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:11.65 (-5.1) |
10
|
|
5 |
LOM-29925 | |
BARDELLI MIRCO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:11.68 (+1.6) |
4
|
|
2 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:11.77 (+1.3) |
8
|
|
2 |
EMI-023781 | |
CRISCUOLO ANTONIO |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:12.34 (+0.3) |
8
|
|
6 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:13.60 (0.0) |
3
|
|
3 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:13.84 (+0.6) |
6
|
|
1 |
LOM-001531 | |
MANDELLI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1989 |
01:14.33 (-1.7) |
10
|
|
7 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:16.89 (+0.9) |
2
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.70 (+0.7) |
6
|
|
3 |
EMI-020036 | |
SPADAZZI GIANLUCA |
DLF Nuoto Rimini |
1992 |
01:18.09 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-032199 | |
BADUINI LUCA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:18.71 (-1.3) |
5
|
|
1 |
LOM-036711 | |
CAMPANA EMANUELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:19.31 (-0.4) |
10
|
|
5 |
LOM-001523 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.91 (-0.1) |
4
|
|
4 |
LOM-035320 | |
SBARDOLINI EDOARDO |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:22.47 (+4.5) |
5
|
|
2 |
LOM-060477 | |
POLO MATTIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:22.49 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM-060514 | |
NODARI FILIPPO |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:22.86 (-6.1) |
6
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:25.28 (+2.5) |
1
|
|
4 |
FIN-063336 | |
TATIC NEBOJSA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:26.25 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM040403 | |
MONTI LORENZO |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:26.45 (-1.6) |
4
|
|
5 |
LOM-037788 | |
BELOTTI MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:26.91 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-038836 | |
RAVASIO MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:28.59 (-3.4) |
3
|
|
6 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:35.46 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-035768 | |
CARNEVALI GIANCARLO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:36.89 (-2.1) |
2
|
|
6 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.16 |
3
|
|
8 |
LOM-052541 | |
DI MARTINO ANGELO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:51.56 (-4.4) |
1
|
|
|
LOM-39627 | |
RAMPINELLI CARLO |
Olimpic Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-034886 | |
SIRTORI GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-047249 | |
FRAMBROSI LAURA |
Sport Time |
1999 |
00:41.41 (-3.9) |
10
|
|
2 |
LOM052406 | |
FRANZETTI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
00:42.07 (-6.9) |
8
|
|
3 |
LOM-039611 | |
SESTI CHIARA |
Sport Time |
1999 |
00:42.27 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-047002 | |
MOROTTI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:42.31 (-0.7) |
5
|
|
5 |
LOM-051763 | |
VIDARI CORINNE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:43.33 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-053285 | |
ROTA ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:49.97 (-4.0) |
3
|
|
1 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:50.58 (-5.4) |
10
|
|
7 |
LOM-062156 | |
LUPI LAURA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:52.97 |
2
|
|
2 |
LOM-034841 | |
COLOMBO FRANCESCA |
Radici Nuoto |
2000 |
00:53.72 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:55.31 (-2.5) |
6
|
|
8 |
LOM-037795 | |
PANIGHETTI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:57.04 (-3.0) |
1
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-047249 | |
FRAMBROSI LAURA |
Sport Time |
1999 |
00:41.41 (-3.9) |
10
|
|
2 |
LOM052406 | |
FRANZETTI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1999 |
00:42.07 (-6.9) |
8
|
|
3 |
LOM-039611 | |
SESTI CHIARA |
Sport Time |
1999 |
00:42.27 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-047002 | |
MOROTTI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:42.31 (-0.7) |
5
|
|
5 |
LOM-051763 | |
VIDARI CORINNE |
Olimpic Nuoto |
1999 |
00:43.33 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-053285 | |
ROTA ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1999 |
00:49.97 (-4.0) |
3
|
|
1 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
00:50.58 (-5.4) |
10
|
|
7 |
LOM-062156 | |
LUPI LAURA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:52.97 |
2
|
|
2 |
LOM-034841 | |
COLOMBO FRANCESCA |
Radici Nuoto |
2000 |
00:53.72 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
00:55.31 (-2.5) |
6
|
|
8 |
LOM-037795 | |
PANIGHETTI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:57.04 (-3.0) |
1
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
00:34.60 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-043683 | |
TITTA PIERANDREA |
Radici Nuoto |
1998 |
00:35.82 (+0.8) |
8
|
|
3 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:41.49 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-046046 | |
ESPOSITO GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:42.08 (+0.1) |
5
|
|
5 |
VEN-022637 | |
MORETTI DAVIDE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:42.53 (-9.5) |
4
|
|
6 |
LOM-034884 | |
COLLEONI TOMMASO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:42.78 (-0.2) |
3
|
|
1 |
LOM-049202 | |
PARATI DANIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:44.95 (+3.0) |
10
|
|
7 |
LOM-036731 | |
TUVERI FABRIZIO |
Sport Time |
1998 |
00:45.90 (+3.9) |
2
|
|
2 |
LOM055745 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:47.04 |
8
|
|
3 |
LOM-052514 | |
BRIGHENTI LUCA |
Radici Nuoto |
1999 |
00:49.30 (-5.7) |
6
|
|
4 |
LOM-057979 | |
BERETTA DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:52.35 (+5.4) |
5
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Nuoto |
1998 |
00:34.60 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-043683 | |
TITTA PIERANDREA |
Radici Nuoto |
1998 |
00:35.82 (+0.8) |
8
|
|
3 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:41.49 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-046046 | |
ESPOSITO GABRIELE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:42.08 (+0.1) |
5
|
|
5 |
VEN-022637 | |
MORETTI DAVIDE |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:42.53 (-9.5) |
4
|
|
6 |
LOM-034884 | |
COLLEONI TOMMASO |
Bergamo Nuoto |
1998 |
00:42.78 (-0.2) |
3
|
|
1 |
LOM-049202 | |
PARATI DANIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:44.95 (+3.0) |
10
|
|
7 |
LOM-036731 | |
TUVERI FABRIZIO |
Sport Time |
1998 |
00:45.90 (+3.9) |
2
|
|
2 |
LOM055745 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:47.04 |
8
|
|
3 |
LOM-052514 | |
BRIGHENTI LUCA |
Radici Nuoto |
1999 |
00:49.30 (-5.7) |
6
|
|
4 |
LOM-057979 | |
BERETTA DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:52.35 (+5.4) |
5
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024570 | |
COGNI ELENA MARIA |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.14 (-0.9) |
10
|
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:06.82 (-1.8) |
10
|
|
1 |
LOM-001393 | |
BOSSETTI LISA |
Radici Nuoto |
1991 |
01:09.52 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:10.23 (+1.2) |
8
|
|
2 |
LOM-012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:12.24 (+0.2) |
8
|
|
3 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:12.37 (+4.4) |
6
|
|
1 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
01:13.21 (-3.8) |
10
|
|
2 |
LOM-25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:15.14 (-0.9) |
8
|
|
3 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:16.14 (+3.1) |
6
|
|
2 |
LOM-036721 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
01:16.60 (-4.4) |
8
|
|
4 |
LOM-001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:16.75 (-3.3) |
5
|
|
3 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:16.96 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:17.75 (-2.3) |
5
|
|
3 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:18.37 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-03169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:19.28 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.65 (+1.2) |
4
|
|
4 |
LOM051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:19.86 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM046836 | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:22.48 (-2.5) |
4
|
|
5 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.10 (-5.9) |
4
|
|
6 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:25.82 (-5.2) |
3
|
|
7 |
LOM-034846 | |
POLONI IRENE |
Radici Nuoto |
1997 |
01:26.26 (-10.7) |
2
|
|
8 |
LOM-031669 | |
RIVA MARIANGELA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:26.66 (-1.3) |
1
|
|
6 |
LOM-037849 | |
COMI MANICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:27.11 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN. |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:28.18 (+3.4) |
2
|
|
8 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.06 (-7.9) |
1
|
|
1 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:32.27 (+5.3) |
10
|
|
2 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:33.28 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM039607 | |
MANZONI CLAUDIA |
Sport Time |
1998 |
01:34.16 (-0.8) |
6
|
|
9 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:35.97 (+1.0) |
0
|
|
9 |
LOM-059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:36.42 (-18.6) |
0
|
|
10 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:38.33 (-1.2) |
0
|
|
4 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:38.77 (-8.4) |
5
|
|
5 |
LOM-036716 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:39.54 (+1.5) |
4
|
|
6 |
EMI-021145 | |
CIAPPINI FRANCESCA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:42.74 (+4.7) |
3
|
|
|
LOM0045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024570 | |
COGNI ELENA MARIA |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.14 (-0.9) |
10
|
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:06.82 (-1.8) |
10
|
|
1 |
LOM-001393 | |
BOSSETTI LISA |
Radici Nuoto |
1991 |
01:09.52 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:10.23 (+1.2) |
8
|
|
2 |
LOM-012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:12.24 (+0.2) |
8
|
|
3 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:12.37 (+4.4) |
6
|
|
1 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
01:13.21 (-3.8) |
10
|
|
2 |
LOM-25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:15.14 (-0.9) |
8
|
|
3 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:16.14 (+3.1) |
6
|
|
2 |
LOM-036721 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
01:16.60 (-4.4) |
8
|
|
4 |
LOM-001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:16.75 (-3.3) |
5
|
|
3 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:16.96 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:17.75 (-2.3) |
5
|
|
3 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:18.37 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-03169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:19.28 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.65 (+1.2) |
4
|
|
4 |
LOM051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:19.86 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM046836 | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:22.48 (-2.5) |
4
|
|
5 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.10 (-5.9) |
4
|
|
6 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:25.82 (-5.2) |
3
|
|
7 |
LOM-034846 | |
POLONI IRENE |
Radici Nuoto |
1997 |
01:26.26 (-10.7) |
2
|
|
8 |
LOM-031669 | |
RIVA MARIANGELA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:26.66 (-1.3) |
1
|
|
6 |
LOM-037849 | |
COMI MANICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:27.11 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN. |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:28.18 (+3.4) |
2
|
|
8 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.06 (-7.9) |
1
|
|
1 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:32.27 (+5.3) |
10
|
|
2 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:33.28 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM039607 | |
MANZONI CLAUDIA |
Sport Time |
1998 |
01:34.16 (-0.8) |
6
|
|
9 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:35.97 (+1.0) |
0
|
|
9 |
LOM-059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:36.42 (-18.6) |
0
|
|
10 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:38.33 (-1.2) |
0
|
|
4 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:38.77 (-8.4) |
5
|
|
5 |
LOM-036716 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:39.54 (+1.5) |
4
|
|
6 |
EMI-021145 | |
CIAPPINI FRANCESCA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:42.74 (+4.7) |
3
|
|
|
LOM0045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005683 | |
VISMARA MARCO |
Tritium Nuoto |
1989 |
00:59.09 (+3.3) |
10
|
|
1 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
00:59.35 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:00.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
01:02.76 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
01:05.27 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:05.47 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM-13438 | |
FIORITO MAURO |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:05.87 (+1.0) |
4
|
|
1 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.07 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM-025637 | |
BOSSETTI MAURO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.33 (+2.3) |
8
|
|
2 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:06.46 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:07.67 (+0.7) |
6
|
|
3 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:07.68 (+0.5) |
6
|
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:08.76 (-1.2) |
10
|
|
4 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:08.81 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-033842 | |
TENGATTINI ANDREA |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:11.53 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:12.63 (+1.6) |
3
|
|
2 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:12.94 (+1.9) |
8
|
|
6 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:12.96 (+3.0) |
3
|
|
4 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:14.42 (+3.4) |
5
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.45 (-4.6) |
6
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:17.70 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.88 (+0.8) |
8
|
|
3 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:25.09 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:27.09 |
5
|
|
4 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:31.57 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:34.34 (+3.3) |
4
|
|
5 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.03 (-10.5) |
4
|
|
6 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:42.49 (+2.5) |
3
|
|
|
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005683 | |
VISMARA MARCO |
Tritium Nuoto |
1989 |
00:59.09 (+3.3) |
10
|
|
1 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
00:59.35 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:00.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
01:02.76 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
01:05.27 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:05.47 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM-13438 | |
FIORITO MAURO |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:05.87 (+1.0) |
4
|
|
1 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.07 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM-025637 | |
BOSSETTI MAURO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.33 (+2.3) |
8
|
|
2 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:06.46 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:07.67 (+0.7) |
6
|
|
3 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:07.68 (+0.5) |
6
|
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:08.76 (-1.2) |
10
|
|
4 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:08.81 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-033842 | |
TENGATTINI ANDREA |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:11.53 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:12.63 (+1.6) |
3
|
|
2 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:12.94 (+1.9) |
8
|
|
6 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:12.96 (+3.0) |
3
|
|
4 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:14.42 (+3.4) |
5
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.45 (-4.6) |
6
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:17.70 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.88 (+0.8) |
8
|
|
3 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:25.09 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:27.09 |
5
|
|
4 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:31.57 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:34.34 (+3.3) |
4
|
|
5 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.03 (-10.5) |
4
|
|
6 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:42.49 (+2.5) |
3
|
|
|
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024570 | |
COGNI ELENA MARIA |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.14 (-0.9) |
10
|
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:06.82 (-1.8) |
10
|
|
1 |
LOM-001393 | |
BOSSETTI LISA |
Radici Nuoto |
1991 |
01:09.52 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:10.23 (+1.2) |
8
|
|
2 |
LOM-012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:12.24 (+0.2) |
8
|
|
3 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:12.37 (+4.4) |
6
|
|
1 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
01:13.21 (-3.8) |
10
|
|
2 |
LOM-25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:15.14 (-0.9) |
8
|
|
3 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:16.14 (+3.1) |
6
|
|
2 |
LOM-036721 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
01:16.60 (-4.4) |
8
|
|
4 |
LOM-001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:16.75 (-3.3) |
5
|
|
3 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:16.96 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:17.75 (-2.3) |
5
|
|
3 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:18.37 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-03169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:19.28 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.65 (+1.2) |
4
|
|
4 |
LOM051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:19.86 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM046836 | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:22.48 (-2.5) |
4
|
|
5 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.10 (-5.9) |
4
|
|
6 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:25.82 (-5.2) |
3
|
|
7 |
LOM-034846 | |
POLONI IRENE |
Radici Nuoto |
1997 |
01:26.26 (-10.7) |
2
|
|
8 |
LOM-031669 | |
RIVA MARIANGELA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:26.66 (-1.3) |
1
|
|
6 |
LOM-037849 | |
COMI MANICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:27.11 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN. |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:28.18 (+3.4) |
2
|
|
8 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.06 (-7.9) |
1
|
|
1 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:32.27 (+5.3) |
10
|
|
2 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:33.28 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM039607 | |
MANZONI CLAUDIA |
Sport Time |
1998 |
01:34.16 (-0.8) |
6
|
|
9 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:35.97 (+1.0) |
0
|
|
9 |
LOM-059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:36.42 (-18.6) |
0
|
|
10 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:38.33 (-1.2) |
0
|
|
4 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:38.77 (-8.4) |
5
|
|
5 |
LOM-036716 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:39.54 (+1.5) |
4
|
|
6 |
EMI-021145 | |
CIAPPINI FRANCESCA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:42.74 (+4.7) |
3
|
|
|
LOM0045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024570 | |
COGNI ELENA MARIA |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.14 (-0.9) |
10
|
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:06.82 (-1.8) |
10
|
|
1 |
LOM-001393 | |
BOSSETTI LISA |
Radici Nuoto |
1991 |
01:09.52 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:10.23 (+1.2) |
8
|
|
2 |
LOM-012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:12.24 (+0.2) |
8
|
|
3 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:12.37 (+4.4) |
6
|
|
1 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
01:13.21 (-3.8) |
10
|
|
2 |
LOM-25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:15.14 (-0.9) |
8
|
|
3 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:16.14 (+3.1) |
6
|
|
2 |
LOM-036721 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
01:16.60 (-4.4) |
8
|
|
4 |
LOM-001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:16.75 (-3.3) |
5
|
|
3 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:16.96 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:17.75 (-2.3) |
5
|
|
3 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:18.37 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-03169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:19.28 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.65 (+1.2) |
4
|
|
4 |
LOM051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:19.86 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM046836 | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:22.48 (-2.5) |
4
|
|
5 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.10 (-5.9) |
4
|
|
6 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:25.82 (-5.2) |
3
|
|
7 |
LOM-034846 | |
POLONI IRENE |
Radici Nuoto |
1997 |
01:26.26 (-10.7) |
2
|
|
8 |
LOM-031669 | |
RIVA MARIANGELA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:26.66 (-1.3) |
1
|
|
6 |
LOM-037849 | |
COMI MANICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:27.11 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN. |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:28.18 (+3.4) |
2
|
|
8 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.06 (-7.9) |
1
|
|
1 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:32.27 (+5.3) |
10
|
|
2 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:33.28 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM039607 | |
MANZONI CLAUDIA |
Sport Time |
1998 |
01:34.16 (-0.8) |
6
|
|
9 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:35.97 (+1.0) |
0
|
|
9 |
LOM-059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:36.42 (-18.6) |
0
|
|
10 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:38.33 (-1.2) |
0
|
|
4 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:38.77 (-8.4) |
5
|
|
5 |
LOM-036716 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:39.54 (+1.5) |
4
|
|
6 |
EMI-021145 | |
CIAPPINI FRANCESCA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:42.74 (+4.7) |
3
|
|
|
LOM0045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Farfalla - Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024570 | |
COGNI ELENA MARIA |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.14 (-0.9) |
10
|
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:06.82 (-1.8) |
10
|
|
1 |
LOM-001393 | |
BOSSETTI LISA |
Radici Nuoto |
1991 |
01:09.52 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:10.23 (+1.2) |
8
|
|
2 |
LOM-012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:12.24 (+0.2) |
8
|
|
3 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:12.37 (+4.4) |
6
|
|
1 |
LOM-046155 | |
FERRARI LUCREZIA |
Radici Nuoto |
1997 |
01:13.21 (-3.8) |
10
|
|
2 |
LOM-25884 | |
MELONI SARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:15.14 (-0.9) |
8
|
|
3 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:16.14 (+3.1) |
6
|
|
2 |
LOM-036721 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
01:16.60 (-4.4) |
8
|
|
4 |
LOM-001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:16.75 (-3.3) |
5
|
|
3 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:16.96 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:17.75 (-2.3) |
5
|
|
3 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:18.37 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-03169 | |
BELOTTI STELLA |
Radici Nuoto |
1996 |
01:19.28 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:19.65 (+1.2) |
4
|
|
4 |
LOM051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:19.86 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM046836 | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:22.48 (-2.5) |
4
|
|
5 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.10 (-5.9) |
4
|
|
6 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:25.82 (-5.2) |
3
|
|
7 |
LOM-034846 | |
POLONI IRENE |
Radici Nuoto |
1997 |
01:26.26 (-10.7) |
2
|
|
8 |
LOM-031669 | |
RIVA MARIANGELA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:26.66 (-1.3) |
1
|
|
6 |
LOM-037849 | |
COMI MANICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:27.11 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN. |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:28.18 (+3.4) |
2
|
|
8 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:30.06 (-7.9) |
1
|
|
1 |
LOM-034887 | |
VISCARDI GAIA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:32.27 (+5.3) |
10
|
|
2 |
LOM-031067 | |
MAZZOLENI ALESSANDRA |
Bergamo Nuoto |
1998 |
01:33.28 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM039607 | |
MANZONI CLAUDIA |
Sport Time |
1998 |
01:34.16 (-0.8) |
6
|
|
9 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:35.97 (+1.0) |
0
|
|
9 |
LOM-059858 | |
ROSSI JENNY |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:36.42 (-18.6) |
0
|
|
10 |
LOM-060491 | |
BARBIERI CHIARA |
Gestioni Nuoto Rovato |
1997 |
01:38.33 (-1.2) |
0
|
|
4 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:38.77 (-8.4) |
5
|
|
5 |
LOM-036716 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:39.54 (+1.5) |
4
|
|
6 |
EMI-021145 | |
CIAPPINI FRANCESCA |
DLF Nuoto Rimini |
1998 |
01:42.74 (+4.7) |
3
|
|
|
LOM0045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005683 | |
VISMARA MARCO |
Tritium Nuoto |
1989 |
00:59.09 (+3.3) |
10
|
|
1 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
00:59.35 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:00.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
01:02.76 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
01:05.27 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:05.47 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM-13438 | |
FIORITO MAURO |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:05.87 (+1.0) |
4
|
|
1 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.07 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM-025637 | |
BOSSETTI MAURO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.33 (+2.3) |
8
|
|
2 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:06.46 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:07.67 (+0.7) |
6
|
|
3 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:07.68 (+0.5) |
6
|
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:08.76 (-1.2) |
10
|
|
4 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:08.81 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-033842 | |
TENGATTINI ANDREA |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:11.53 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:12.63 (+1.6) |
3
|
|
2 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:12.94 (+1.9) |
8
|
|
6 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:12.96 (+3.0) |
3
|
|
4 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:14.42 (+3.4) |
5
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.45 (-4.6) |
6
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:17.70 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.88 (+0.8) |
8
|
|
3 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:25.09 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:27.09 |
5
|
|
4 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:31.57 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:34.34 (+3.3) |
4
|
|
5 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.03 (-10.5) |
4
|
|
6 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:42.49 (+2.5) |
3
|
|
|
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005683 | |
VISMARA MARCO |
Tritium Nuoto |
1989 |
00:59.09 (+3.3) |
10
|
|
1 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
00:59.35 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:00.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
01:02.76 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
01:05.27 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:05.47 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM-13438 | |
FIORITO MAURO |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:05.87 (+1.0) |
4
|
|
1 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.07 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM-025637 | |
BOSSETTI MAURO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.33 (+2.3) |
8
|
|
2 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:06.46 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:07.67 (+0.7) |
6
|
|
3 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:07.68 (+0.5) |
6
|
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:08.76 (-1.2) |
10
|
|
4 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:08.81 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-033842 | |
TENGATTINI ANDREA |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:11.53 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:12.63 (+1.6) |
3
|
|
2 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:12.94 (+1.9) |
8
|
|
6 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:12.96 (+3.0) |
3
|
|
4 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:14.42 (+3.4) |
5
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.45 (-4.6) |
6
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:17.70 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.88 (+0.8) |
8
|
|
3 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:25.09 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:27.09 |
5
|
|
4 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:31.57 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:34.34 (+3.3) |
4
|
|
5 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.03 (-10.5) |
4
|
|
6 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:42.49 (+2.5) |
3
|
|
|
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005683 | |
VISMARA MARCO |
Tritium Nuoto |
1989 |
00:59.09 (+3.3) |
10
|
|
1 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
00:59.35 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:00.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
01:02.76 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
01:05.27 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:05.47 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM-13438 | |
FIORITO MAURO |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:05.87 (+1.0) |
4
|
|
1 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.07 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM-025637 | |
BOSSETTI MAURO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.33 (+2.3) |
8
|
|
2 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:06.46 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:07.67 (+0.7) |
6
|
|
3 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:07.68 (+0.5) |
6
|
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:08.76 (-1.2) |
10
|
|
4 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:08.81 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-033842 | |
TENGATTINI ANDREA |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:11.53 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:12.63 (+1.6) |
3
|
|
2 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:12.94 (+1.9) |
8
|
|
6 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:12.96 (+3.0) |
3
|
|
4 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:14.42 (+3.4) |
5
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.45 (-4.6) |
6
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:17.70 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.88 (+0.8) |
8
|
|
3 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:25.09 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:27.09 |
5
|
|
4 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:31.57 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:34.34 (+3.3) |
4
|
|
5 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.03 (-10.5) |
4
|
|
6 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:42.49 (+2.5) |
3
|
|
|
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Farfalla - Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005683 | |
VISMARA MARCO |
Tritium Nuoto |
1989 |
00:59.09 (+3.3) |
10
|
|
1 |
LOM-012328 | |
PAGANESSI FABIO |
Radici Nuoto |
1991 |
00:59.35 (+1.4) |
10
|
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:00.49 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM-012326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Radici Nuoto |
1991 |
01:02.76 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM-011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
01:05.27 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:05.47 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM-13438 | |
FIORITO MAURO |
Pol. San Giuliano |
1991 |
01:05.87 (+1.0) |
4
|
|
1 |
LOM-025635 | |
BERGAMINI JACOPO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:06.07 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM-025637 | |
BOSSETTI MAURO |
Radici Nuoto |
1994 |
01:06.33 (+2.3) |
8
|
|
2 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:06.46 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM-062046 | |
BOMBARDIERI MATTEO |
Radici Nuoto |
1995 |
01:07.67 (+0.7) |
6
|
|
3 |
LOM-23897 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:07.68 (+0.5) |
6
|
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:08.76 (-1.2) |
10
|
|
4 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:08.81 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-033842 | |
TENGATTINI ANDREA |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:11.53 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:12.63 (+1.6) |
3
|
|
2 |
LOM-031064 | |
ZANETTIALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:12.94 (+1.9) |
8
|
|
6 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:12.96 (+3.0) |
3
|
|
4 |
EMI-018595 | |
NASI FEDERICO |
DLF Nuoto Rimini |
1995 |
01:14.42 (+3.4) |
5
|
|
3 |
LOM-031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:17.45 (-4.6) |
6
|
|
1 |
LOM-035317 | |
PELIZZARI SAMUEL |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:17.70 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM-032835 | |
PANARARI MARCO |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:20.88 (+0.8) |
8
|
|
3 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:25.09 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:27.09 |
5
|
|
4 |
LOM-059947 | |
LORENZI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:31.57 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-049243 | |
JOVINE DENNIS |
Bergamo Nuoto |
1997 |
01:34.34 (+3.3) |
4
|
|
5 |
LOM-043661 | |
BACCA SEBASTIANO |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:39.03 (-10.5) |
4
|
|
6 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:42.49 (+2.5) |
3
|
|
|
EMI-021149 | |
NAVACCHIA MATTIA |
DLF Nuoto Rimini |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 38: Staffetta 8X50 mt. Stile Libero - Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9018 | |
OLIMPIC NU -A- ES. A MIX |
Olimpic Nuoto |
1997 |
04:25.46 |
20
|
|
|
| |
(BRANDANI ELISA-VIDARI CORINNE, TURELLI GABRIELE-NARDINI DAVIDE, BRESCIANINI CHIARA-CHIODINI GLORIA, SBARDOLINI EDOARDO-PARIS SIMONE) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9008 | |
BERGAMO NU -A- ES. A MIX |
Bergamo Nuoto |
1997 |
04:28.72 (-7.3) |
16
|
|
|
| |
(ROTA GAIA-SONZOGNI CHIARA, SCAGLIA MATTEO-KNISEL FEDERICO, MORLOTTI MADDALENA-MANZOLINI GABRIELLA, ZANETTI ALESSANDRO-LODETTI MASSIMILIANO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9021 | |
GRUPPO NUO -A- ES. A MIX |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
04:31.75 (-8.3) |
12
|
|
|
| |
(MOROTTI SARA-2 GHEZZI SOFIA, 3 VALLOTTA LORENZO-4 PARATI DANIELE, 5 BELLINI GIADA-6 LOCATELLI CLARA, 7 BARBARO MICHAEL-8 FERRI RAFFAELE) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9012 | |
NUOTO SERI -A- ES. A MIX |
Nuoto Seriate |
1997 |
04:32.37 |
10
|
|
|
| |
(BIAVA FEDERICA-LONGO FEDERICA, SEGHEZZI MATTIA-RAVASIO MICHELE, CORNELLI ALESSIA-ZENONI MIRIAM, SANGERMANO LORENZO-BACCA SEBASTIANO) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9002 | |
NERVIANESE -A- ES. A MIX |
Nervianese Nuoto |
1997 |
04:34.36 (-5.6) |
8
|
|
|
| |
(LONGO SARAH-FRANZETTI CHIARA, GORLA JACOPO-VERONELLI GIOVANNI, CHIARI ALESSIA-TACCHIA MARTINA, PRISCIANDARO ANDREA-MURANO RICCARDO) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9007 | |
SPORT TIME -A- ES. A MIX |
Sport Time |
1997 |
04:41.87 |
6
|
|
|
| |
(ONGARO SARA-FRAMBROSI LAURA, FINAZZI FRANCESCO-TUVERI FABRIZIO, VALOTI BEATRICE-FOINI SERENA, BELOTTI LUCA-FACCHETTI LUCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9001 | |
CANOTTIERI -A- ES. A MIX |
Canottieri Baldesio |
1997 |
04:42.71 (-9.3) |
4
|
|
|
| |
(FORTE MARIA-CORATELLA REBECCA, LANDINI MATTEO-REBECCHI GIACOMO PIETRO, BRESCIANI CHIARA-VILLA CAMILLA, CACCIATORI ANDREA-PERSICO GIULIO) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9009 | |
RADICI NUO -A- ES. A MIX |
Radici Nuoto |
1997 |
04:55.92 (+15.9) |
2
|
|
|
| |
(MOIOLI ANNA-MILANESI VIRNA, MERELLI LUCA-BRIGHENTI LUCA, FERRARI DEBORA-FERRARI LUCREZIA, TITTA PIERANDREA-SEGHEZZI RICCARDO) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|