|
Trofeo di Melegnano, sabato
Melegnano - 06/06/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055433 | |
PASSERA ILARIA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
02:49.47 (-14.5) |
7 (01:20.62)
|
|
2 |
LOM-060365 | |
GIOVENALE NICOLE |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
02:56.68 (-13.3) |
5 (01:24.05)
|
|
3 |
LOM-051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
02:58.21 (+8.2) |
4 (01:24.47)
|
|
4 |
LOM-052480 | |
CANNATA CLAUDIA |
Garbagnate Nuoto |
1999 |
02:58.47 (-6.5) |
3 (01:26.12)
|
|
5 |
LOM-039897 | |
RIELLO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
03:15.90 (-9.1) |
2 (01:33.86)
|
|
|
LOM-060367 | |
MANENTI ARIANNA |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
(01:30.98)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-047082 | |
CHIARINI FRANCESCA |
Busto Nuoto |
2000 |
03:02.43 (-8.6) |
7 (01:27.21)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052766 | |
STRADA LUCA |
Nuoto Sud Milano |
1998 |
02:52.71 (-2.3) |
7 (01:24.44)
|
|
2 |
LOM-053310 | |
VARNELLI RICCARDO |
Busto Nuoto |
1998 |
02:54.91 (-24.1) |
5 (01:26.15)
|
|
3 |
LOM-047064 | |
COLLARO DARIO |
Busto Nuoto |
1998 |
03:18.54 |
4 (01:31.71)
|
|
|
LOM-061955 | |
MACCALLI LUCA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM036510 | |
VENERUZ RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060911 | |
SHALA KLAUS |
Ispra Swim Planet |
1999 |
03:07.48 (-12.5) |
7 (01:30.69)
|
|
|
LOM-060366 | |
MALACART FEDERICO |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060365 | |
GIOVENALE NICOLE |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:34.40 (-13.6) |
7 (01:34.40)
|
|
2 |
LOM-045743 | |
D'ANTINO FABIOLA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:36.06 (-8.9) |
5 (01:36.06, 01:43.90)
|
|
3 |
LOM-047070 | |
ORTELLI MARIA SOLE |
Busto Nuoto |
1999 |
01:38.19 (-21.8) |
4 (01:44.76)
|
|
4 |
LOM-043675 | |
MONTANARI CHIARA |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:39.70 (-20.3) |
3
|
|
5 |
LOM-060364 | |
GIACOMETTI FRANCESCA |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:40.26 (-18.7) |
2 (01:40.26)
|
|
6 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:46.35 (+11.4) |
1
|
|
7 |
LOM-53201 | |
AZARA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:48.23 (+3.0) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52023 | |
MILANI MARCO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:18.88 (+3.5) |
7 (01:18.88)
|
|
2 |
LOM-060169 | |
RUSCONI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:35.96 (+6.5) |
5
|
|
3 |
LOM-031975 | |
SCHEMBRI TOMMASO MARIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:58.98 |
4
|
|
|
PRO-092360 | |
ABRAMO GIULIO |
Sportiva Metanopoli |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037966 | |
GIAMPAOLO NORBERTO |
Sportiva Metanopoli |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060137 | |
GESUATO EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:34.53 (+4.5) |
7
|
|
2 |
LOM-060362 | |
ALBERGONI SIMONE |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:43.23 (-16.8) |
5
|
|
3 |
LOM-039899 | |
ROMANO RICCARDO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:44.87 |
4
|
|
4 |
LOM060135 | |
GARGIONI ALESSANDRO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:46.50 |
3
|
|
5 |
EMI-023489 | |
CASSETTA ELIA |
Nuoto Aics Bologna |
1999 |
02:10.23 (+34.7) |
2
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:30.68 (+5.7) |
7
|
|
2 |
LOM-060367 | |
MANENTI ARIANNA |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:35.04 (-1.2) |
5
|
|
3 |
LOM-60249 | |
CANCRO ILENIA BRUN. |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:40.77 (+7.4) |
4
|
|
4 |
LOM-039897 | |
RIELLO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:41.56 (-0.4) |
3
|
|
5 |
LOM-057886 | |
GALASSI GAIA |
Melegnano Nuoto |
1999 |
01:42.98 (-1.0) |
2
|
|
6 |
LOM-060136 | |
GENONI VIOLA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:46.92 (+6.9) |
1
|
|
7 |
LOM-060164 | |
LUCCI IRENE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:51.86 (-2.1) |
0
|
|
8 |
LOM060144 | |
MARZARI CLARA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:54.51 (+6.5) |
0
|
|
9 |
LOM-60252 | |
MARASCHI PADMINI |
Pol. San Giuliano |
1999 |
02:11.17 (+15.8) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060792 | |
GIOIA LISA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:45.15 (-2.8) |
7
|
|
2 |
LOM-054931 | |
FARAG NADIA |
Centro FIN Milano |
2000 |
01:52.74 (+2.7) |
5
|
|
3 |
LOM060132 | |
FORLANI GIULIA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:58.00 (+3.0) |
4
|
|
4 |
LOM-060147 | |
PAULON VALENTINA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
02:03.69 (+13.7) |
3
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052766 | |
STRADA LUCA |
Nuoto Sud Milano |
1998 |
01:26.49 (+6.1) |
7
|
|
2 |
LOM051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:29.13 (-1.5) |
5
|
|
3 |
PRO-092240 | |
PASSERA MATTEO |
Nuoto Sud Milano |
1998 |
01:38.27 (-5.1) |
4
|
|
4 |
LOM-031975 | |
SCHEMBRI TOMMASO MARIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:42.55 (-7.5) |
3
|
|
5 |
LOM-047762 | |
TRAVAGLINI GIOVANNI |
Busto Nuoto |
1998 |
01:47.94 (-0.1) |
2
|
|
|
LOM-061955 | |
MACCALLI LUCA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM036510 | |
VENERUZ RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051989 | |
VOLPE GABRIELE |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045742 | |
CASIRAGHI MATTIA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:27.97 (-2.0) |
7
|
|
2 |
LOM-060363 | |
ANDREINI ALESSANDRO |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:39.46 (-10.5) |
5
|
|
3 |
LOM-060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:42.54 (-7.5) |
4
|
|
4 |
LOM-047067 | |
DE CANDIA NICOLO' |
Busto Nuoto |
1999 |
01:43.98 (-9.0) |
3
|
|
5 |
LOM-60254 | |
MOLIN NICOLO' |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:47.61 (+4.3) |
2
|
|
6 |
LOM-060122 | |
BERGAMINI ALEX |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:50.15 (+0.2) |
1
|
|
7 |
LOM060143 | |
MARZARI ALESSIO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:51.55 (+1.6) |
0
|
|
8 |
LOM-062449 | |
BOSSI ALEX |
Melegnano Nuoto |
1999 |
01:53.75 (+3.8) |
0
|
|
9 |
LOM-054992 | |
CATANIA MATTEO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:54.13 (+0.4) |
0
|
|
|
LOM-060366 | |
MALACART FEDERICO |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035787 | |
TRAVASONI GIOVANNI |
Busto Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060371 | |
VERNICE SAMUELE |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-022122 | |
LOLLI ALESSANDRA |
Nuoto Aics Bologna |
1999 |
01:34.31 (+1.3) |
7
|
|
2 |
LOM-060372 | |
ZUFFADA MAURA |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:39.41 (-7.6) |
5
|
|
3 |
LOM-52018 | |
BARBATI MORENA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:39.79 (-9.0) |
4
|
|
4 |
LOM-055434 | |
MALONNI ALESSANDRA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:42.70 (-3.3) |
3
|
|
5 |
LOM051824 | |
MARI CHIARA |
MC2 |
1999 |
01:43.95 (-3.1) |
2
|
|
6 |
LOM051974 | |
OTILLI STELLA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:45.51 (-0.9) |
1
|
|
7 |
LOM-051970 | |
CARABELLI ALESSIA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:49.33 (-0.7) |
0
|
|
8 |
LOM-057888 | |
MAGNANI GIORGIA |
Melegnano Nuoto |
1999 |
01:50.37 (-5.6) |
0
|
|
9 |
LOM-047070 | |
ORTELLI MARIA SOLE |
Busto Nuoto |
1999 |
01:51.34 (-3.7) |
0
|
|
10 |
LOM-060907 | |
FOTI NATALIE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:58.96 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-060139 | |
GUALANDI GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
02:02.90 (+7.9) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046531 | |
SONSINI GAIA |
Centro FIN Milano |
2000 |
02:01.54 (+1.5) |
7
|
|
2 |
EMI-023491 | |
VALLONE ANNA ELENA |
Nuoto Aics Bologna |
2000 |
02:03.95 (+4.0) |
5
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051823 | |
BATTAGLINI LEOPOLDO |
MC2 |
1998 |
01:42.03 (-2.5) |
7
|
|
2 |
LOM-52024 | |
ROBBIATI ANDREA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:44.34 (-0.2) |
5
|
|
3 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:45.77 (0.0) |
4
|
|
4 |
LOM-047762 | |
TRAVAGLINI GIOVANNI |
Busto Nuoto |
1998 |
01:51.39 (-5.1) |
3
|
|
5 |
LOM052965 | |
CONTA NICOLO |
MC2 |
1998 |
02:14.50 |
2
|
|
|
PRO-092580 | |
DI PALMA FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037966 | |
GIAMPAOLO NORBERTO |
Sportiva Metanopoli |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060362 | |
ALBERGONI SIMONE |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:42.09 (-0.6) |
7
|
|
2 |
LOM-046221 | |
TOFFANO LUCA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:49.22 (-9.8) |
5
|
|
3 |
PRO-092250 | |
PASSERA ANDREA |
Nuoto Sud Milano |
1999 |
01:49.33 (-11.6) |
4
|
|
4 |
LOM-060122 | |
BERGAMINI ALEX |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:50.99 (+6.0) |
3
|
|
5 |
LOM-054992 | |
CATANIA MATTEO |
Busto Nuoto |
1999 |
01:51.61 (-6.4) |
2
|
|
6 |
LOM-043719 | |
NESPOLI LUCA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:56.50 (-3.5) |
1 (01:56.50)
|
|
7 |
LOM-062449 | |
BOSSI ALEX |
Melegnano Nuoto |
1999 |
01:57.21 (-18.8) |
0
|
|
8 |
LOM-060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:59.78 (+4.8) |
0
|
|
|
LOM-060120 | |
BARBERA THOMAS |
Ispra Swim Planet |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060140 | |
LAMANNA LUCA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060372 | |
ZUFFADA MAURA |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:21.52 (-2.8) |
7
|
|
2 |
LOM-062487 | |
GRIMI ILARIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:22.23 (-8.8) |
5
|
|
3 |
LOM-052480 | |
CANNATA CLAUDIA |
Garbagnate Nuoto |
1999 |
01:23.28 (-1.7) |
4
|
|
4 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:24.22 (+1.2) |
3
|
|
5 |
LOM-060364 | |
GIACOMETTI FRANCESCA |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:24.57 (+0.4) |
2
|
|
6 |
LOM-52021 | |
LOBBIA FEDERICA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:28.73 (+3.9) |
1
|
|
7 |
LOM-065679 | |
ZAMBELLI SILVIA |
Garbagnate Nuoto |
1999 |
01:29.77 (-10.2) |
0
|
|
8 |
LOM-057889 | |
PRINELLI CHIARA |
Melegnano Nuoto |
1999 |
01:30.61 (-2.4) |
0
|
|
9 |
LOM-060136 | |
GENONI VIOLA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:31.13 (+1.1) |
0
|
|
10 |
LOM-065680 | |
MILANI SOFIA |
Garbagnate Nuoto |
1999 |
01:36.57 (-3.4) |
0
|
|
11 |
PRO-092260 | |
TROTTI LISA |
Nuoto Sud Milano |
1999 |
01:40.65 (-25.0) |
0
|
|
12 |
LOM-060164 | |
LUCCI IRENE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:41.19 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM-060139 | |
GUALANDI GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:51.51 (+6.5) |
0
|
|
|
LOM-060922 | |
SALVADORI GAIA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060792 | |
GIOIA LISA |
Busto Nuoto |
2000 |
01:34.68 (-14.3) |
7
|
|
2 |
LOM-060153 | |
SALINA MARIACHIARA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:37.90 (-17.1) |
5
|
|
3 |
PRO-092200 | |
CALABRESE SUSANNA |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:39.90 (-10.1) |
4
|
|
4 |
LOM-060148 | |
PIANTANIDA MARILISA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:45.60 (-14.4) |
3
|
|
5 |
LOM-060147 | |
PAULON VALENTINA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:46.08 (+1.1) |
2
|
|
6 |
LOM060132 | |
FORLANI GIULIA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:46.78 (+1.8) |
1
|
|
7 |
LOM-060908 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:49.36 (+0.4) |
0
|
|
8 |
PRO-092230 | |
RESTELLI BEATRICE |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:50.26 (-4.7) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062450 | |
BOVOLENTA LUCA |
Melegnano Nuoto |
1998 |
01:17.47 (-4.5) |
7
|
|
2 |
LOM-52025 | |
OLEARI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:17.59 (-2.8) |
5
|
|
3 |
LOM-045744 | |
FOLLI CARLO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:21.37 (-3.6) |
4
|
|
4 |
PRO-092240 | |
PASSERA MATTEO |
Nuoto Sud Milano |
1998 |
01:24.69 (-16.5) |
3
|
|
5 |
LOM-060912 | |
TUMIATI ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:30.05 (+0.0) |
2
|
|
6 |
PRO-092290 | |
BARBIERI ELIA |
Nuoto Sud Milano |
1998 |
01:37.65 (-9.3) |
1
|
|
7 |
LOM-062529 | |
COLOMBI STEFANO |
Melegnano Nuoto |
1998 |
01:59.91 |
0
|
|
|
PRO-092360 | |
ABRAMO GIULIO |
Sportiva Metanopoli |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051953 | |
DE GRANDI LUCA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PRO-092580 | |
DI PALMA FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052076 | |
FRATONI MAURO |
Sportiva Metanopoli |
1998 |
n.p. |
|
|
|
EMI-020559 | |
MINGARDI DANIELE |
Nuoto Aics Bologna |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PRO-092270 | |
PERA MATTEO |
Nuoto Sud Milano |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051989 | |
VOLPE GABRIELE |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045742 | |
CASIRAGHI MATTIA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:22.15 (+0.2) |
7
|
|
2 |
LOM060135 | |
GARGIONI ALESSANDRO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:23.05 (+2.1) |
5
|
|
3 |
LOM-060363 | |
ANDREINI ALESSANDRO |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:23.88 (-4.4) |
4
|
|
3 |
LOM-060151 | |
ROSSELLA LORENZO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:23.88 (-6.1) |
4
|
|
5 |
LOM-060911 | |
SHALA KLAUS |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:23.90 (-6.1) |
2
|
|
6 |
LOM-062454 | |
GASPARRI EDOARDO |
Melegnano Nuoto |
1999 |
01:24.58 (-2.4) |
1
|
|
7 |
LOM-060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:28.14 (-6.9) |
0
|
|
8 |
LOM-060917 | |
SALVADORI ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:28.65 (-9.3) |
0
|
|
9 |
LOM-047424 | |
PIVA FILIPPO ERCOLE |
Centro FIN Milano |
1999 |
01:30.35 (-11.7) |
0
|
|
10 |
PRO-092280 | |
PUTILLI MARCO |
Nuoto Sud Milano |
1999 |
01:37.03 (-13.0) |
0
|
|
11 |
LOM-043719 | |
NESPOLI LUCA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:39.89 (-5.1) |
0
|
|
12 |
LOM-047067 | |
DE CANDIA NICOLO' |
Busto Nuoto |
1999 |
01:43.12 (+8.1) |
0
|
|
|
LOM-060120 | |
BARBERA THOMAS |
Ispra Swim Planet |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060140 | |
LAMANNA LUCA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055433 | |
PASSERA ILARIA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
03:07.30 (-12.7) |
7 (01:32.30)
|
|
2 |
LOM-043675 | |
MONTANARI CHIARA |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
03:15.40 (-1.3) |
5 (01:35.31)
|
|
3 |
LOM-042552 | |
VARISCO BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
03:16.55 (-3.4) |
4 (01:34.60)
|
|
4 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
MC2 |
1999 |
03:23.06 (+1.1) |
3 (01:39.20)
|
|
5 |
LOM-036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
03:24.55 (-0.4) |
2 (01:38.24)
|
|
6 |
LOM-036504 | |
RAMPI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
03:27.86 (+2.9) |
1 (01:46.38)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-047082 | |
CHIARINI FRANCESCA |
Busto Nuoto |
2000 |
03:28.21 (-1.8) |
7 (01:46.68)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042703 | |
ANTONANTE ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
02:59.53 (+1.9) |
7 (01:28.24)
|
|
2 |
LOM-038199 | |
PATTI MARCO |
Centro FIN Milano |
1998 |
03:09.94 (-8.0) |
5 (01:35.72)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1999 |
03:02.77 (-16.2) |
7 (01:31.59)
|
|
2 |
LOM-059835 | |
APPIANI LORENZO |
Nuoto Sud Milano |
1999 |
03:20.68 (-9.3) |
5 (01:40.52)
|
|
3 |
LOM-060141 | |
LORO ROBERTO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
03:22.41 (-7.6) |
4 (01:38.43)
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - PROPAGANDA_1 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-092790 | |
TEELUCK ANISHTA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:45.59 (+1.1) |
7
|
|
2 |
LOM-052402 | |
TACCHIA CHIARA |
Nervianese Nuoto |
2001 |
00:51.45 (+1.5) |
5
|
|
3 |
PRO-092410 | |
MAGNANO FEDERICA |
Pontecarrega Nuoto |
2001 |
00:59.32 (-12.7) |
4
|
|
4 |
PRO-093100 | |
GALLI MARTINA |
Pol. Gisport |
2001 |
01:02.49 (-7.5) |
3
|
|
5 |
PRO-092340 | |
PATTI ALESSIA |
Centro FIN Milano |
2001 |
01:04.57 (+2.6) |
2
|
|
6 |
PRO-001005 | |
DE GIRONIMO GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
01:18.21 (+7.9) |
1
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - PROPAGANDA_2 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-093190 | |
GABRIELLI GIULIA |
Nuoto Aics Bologna |
2002 |
01:06.00 (+8.0) |
7
|
|
2 |
PRO-093010 | |
OLIOSI GAIA |
Pol. Gisport |
2002 |
01:11.08 (-3.9) |
5
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037276 | |
DI MARINO MATILDE |
Pol. Gisport |
1999 |
00:37.58 (+0.8) |
7
|
|
2 |
EMI-022122 | |
LOLLI ALESSANDRA |
Nuoto Aics Bologna |
1999 |
00:40.86 (+2.0) |
5
|
|
3 |
LOM-053204 | |
LOBBIA REBECCA |
SPM Sport |
1999 |
00:41.39 (-3.6) |
4
|
|
4 |
LOM-042552 | |
VARISCO BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:42.30 (-0.7) |
3
|
|
5 |
LOM-057848 | |
CANTAMESSA AMANDA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:43.49 (-3.8) |
2
|
|
6 |
LOM-53201 | |
AZARA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:45.00 (-2.2) |
1
|
|
7 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
MC2 |
1999 |
00:47.02 (+4.8) |
0
|
|
8 |
LOM-062238 | |
PUGLIESE FEDERICA |
SPM Sport |
1999 |
00:47.71 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM-057889 | |
PRINELLI CHIARA |
Melegnano Nuoto |
1999 |
00:48.09 (+0.5) |
0
|
|
10 |
EMI-022529 | |
CARLUCCI VIOLA |
Nuoto Aics Bologna |
1999 |
00:57.40 (+5.4) |
0
|
|
11 |
PRO-092730 | |
SOI GIULIA |
Promo |
1999 |
00:59.51 (-8.7) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062237 | |
MAGNANI ANNALISA |
SPM Sport |
2000 |
00:52.81 (-1.2) |
7 (00:52.81)
|
|
2 |
PRO-092200 | |
CALABRESE SUSANNA |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
00:57.18 (+2.2) |
5
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - PROPAGANDA_1 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-092530 | |
ZERBI MAIKOL |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
00:41.87 (-2.1) |
7
|
|
2 |
PRO-092900 | |
FERRARIO MARCO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:46.30 (-2.7) |
5
|
|
3 |
PRO-093080 | |
GIACOMIN MARCO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:46.52 (-3.5) |
4
|
|
4 |
PRO-093150 | |
CALABRETTA MATTEO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:47.06 (+0.1) |
3
|
|
5 |
PRO-092160 | |
SARACINO ALESSANDRO |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
00:48.87 (-6.1) |
2
|
|
6 |
PRO-092720 | |
CARMINATI AMBROGIO |
Promo |
2000 |
00:49.54 (-4.5) |
1
|
|
7 |
PRO-001018 | |
MAINETTI GABRIELE |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:53.12 (-27.4) |
0
|
|
8 |
PRO-092400 | |
MARONGIU ANDREA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:55.69 (-13.3) |
0
|
|
9 |
PRO-020390 | |
CASTELLANI MATTEO |
Senago Nuoto |
2000 |
01:09.93 (-5.1) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - PROPAGANDA_2 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001012 | |
LONGHI GIOELE |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:55.03 (+1.5) |
7
|
|
2 |
PRO-093180 | |
BALDARI CESARE |
Nuoto Aics Bologna |
2001 |
00:58.41 (+9.4) |
5
|
|
3 |
PRO-093120 | |
VIOLA FEDERICO |
Pol. Gisport |
2001 |
01:03.40 (-12.6) |
4
|
|
4 |
PRO-092450 | |
PETROSINO EDOARDO |
Pontecarrega Nuoto |
2002 |
01:03.76 (-11.2) |
3
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044664 | |
LOMBARDO MAURIZIO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:36.28 (+1.3) |
7
|
|
2 |
LOM-52025 | |
OLEARI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:37.74 (+0.5) |
5
|
|
3 |
LOM-062450 | |
BOVOLENTA LUCA |
Melegnano Nuoto |
1998 |
00:38.24 (+0.0) |
4
|
|
4 |
LOM-035507 | |
GIGANTI MARCO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:38.80 (+1.1) |
3
|
|
5 |
LOM-053310 | |
VARNELLI RICCARDO |
Busto Nuoto |
1998 |
00:41.26 (-7.7) |
2
|
|
6 |
LOM-060195 | |
BLINDA ALEXEY |
Pol. Gisport |
1998 |
00:41.83 (+0.8) |
1
|
|
7 |
LOM-065634 | |
ZERLETTI IVAN |
SPM Sport |
1998 |
00:42.35 (-7.7) |
0
|
|
8 |
LOM-039781 | |
CARINI FABIO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:42.52 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM-055389 | |
DE VIRGILIS GABRIELE |
Pol. Gisport |
1998 |
00:43.74 (-2.3) |
0
|
|
10 |
LOM-053199 | |
MURELLI LUCA |
SPM Sport |
1998 |
00:45.46 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM-047064 | |
COLLARO DARIO |
Busto Nuoto |
1998 |
00:52.70 |
0
|
|
12 |
LOM-062017 | |
VOLPE FEDERICO |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:54.72 (-0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060137 | |
GESUATO EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:40.45 (+0.5) |
7
|
|
2 |
LOM-053411 | |
TAMBASCO ALBERTO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:40.76 (+0.8) |
5
|
|
3 |
LOM-060151 | |
ROSSELLA LORENZO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:41.62 (-2.4) |
4
|
|
4 |
LOM-046126 | |
ANFOSSI FEDERICO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:43.21 (+0.2) |
3
|
|
5 |
LOM-046129 | |
PAPPADA' GIOVANNI |
Pol. Gisport |
1999 |
00:45.40 (+0.4) |
2
|
|
6 |
LOM-039899 | |
ROMANO RICCARDO |
Busto Nuoto |
1999 |
00:45.74 (-7.3) |
1
|
|
7 |
LOM060054 | |
STRONATI ALESSANDRO |
MC2 |
1999 |
00:47.48 |
0
|
|
8 |
LOM-039787 | |
COPIS MARCO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:50.08 (+4.1) |
0
|
|
9 |
LOM-047424 | |
PIVA FILIPPO ERCOLE |
Centro FIN Milano |
1999 |
00:52.04 (-2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Dorso - PROPAGANDA_1 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-092930 | |
CAMBIAGHI VALERIA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:44.33 (-1.7) |
7
|
|
2 |
PRO-092870 | |
TOSCANO CHIARA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:46.98 (+1.0) |
5
|
|
3 |
PRO-093130 | |
NOLLI CLAUDIA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:48.69 (-2.8) |
4
|
|
4 |
PRO-092880 | |
MASCHILLA DIANA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:52.14 (+3.1) |
3
|
|
5 |
PRO-020170 | |
LESSIO ELISABETTA |
Dynamic Crescentino |
2001 |
00:52.74 (+23.9) |
2
|
|
6 |
PRO-020160 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
Dynamic Crescentino |
2001 |
00:53.89 (-4.2) |
1
|
|
7 |
LOM-060527 | |
SIGNORELLA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
2001 |
00:55.33 (+0.3) |
0
|
|
8 |
PRO-001005 | |
DE GIRONIMO GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:55.65 (-5.8) |
0
|
|
9 |
LOM-049448 | |
GORLA CARLOTTA |
Nervianese Nuoto |
2001 |
00:56.07 (+1.1) |
0
|
|
10 |
PRO-092480 | |
BETIAN ANA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:56.76 (-4.7) |
0
|
|
11 |
LOM051499 | |
SALOMONI LAURA |
MC2 |
2001 |
00:57.09 (+7.1) |
0
|
|
12 |
LOM060055 | |
ZANFORLIN MIRIAM |
MC2 |
2001 |
00:58.10 (+3.1) |
0
|
|
13 |
PRO-092420 | |
PICASSO ELISA |
Pontecarrega Nuoto |
2001 |
00:59.52 (-5.5) |
0
|
|
14 |
PRO-001006 | |
CASSATARO CHIARA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:59.87 (-6.5) |
0
|
|
15 |
PRO-012302 | |
CASTALDI PAOLA |
Busto Nuoto |
2001 |
01:00.20 (0.0) |
0
|
|
16 |
PRO-093050 | |
TABACCHI NATASHA |
Pol. Gisport |
2001 |
01:00.90 (-9.1) |
0
|
|
17 |
PRO-092350 | |
MERO SANDRA |
Centro FIN Milano |
2001 |
01:01.66 (+3.7) |
0
|
|
17 |
PRO-092510 | |
TUSCANO MARGHERITA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
01:01.66 (+3.7) |
0
|
|
19 |
PRO-092500 | |
RODA' LASTRINETTI GAIA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
01:01.86 (-9.5) |
0
|
|
20 |
PRO-092610 | |
LOCATELLI ROBERTA |
Promo |
2001 |
01:02.68 (-4.3) |
0
|
|
21 |
LOM064981 | |
VIGANO' GIORGIA |
MC2 |
2001 |
01:03.67 (+3.7) |
0
|
|
22 |
PRO-092170 | |
LOCATELLI MATILDE |
Nuoto Sud Milano |
2001 |
01:03.97 (-1.0) |
0
|
|
23 |
LOM064975 | |
CANNI FERRARI GIORGIA |
MC2 |
2001 |
01:04.04 (-1.0) |
0
|
|
24 |
PRO-001007 | |
GIACOMELLI TIZIANA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
01:04.62 (-0.9) |
0
|
|
25 |
LOM060056 | |
ZUCCOTTI GRETA |
MC2 |
2001 |
01:04.91 (+7.9) |
0
|
|
26 |
PRO-020190 | |
ZANGARA SARA |
Dynamic Crescentino |
2001 |
01:05.65 (-5.3) |
0
|
|
27 |
ASSENTE | |
BATTAGLINI CARLOTTA |
MC2 |
2001 |
01:06.03 (+7.0) |
0
|
|
28 |
PRO-092310 | |
COLOMBINI ELISA |
Centro FIN Milano |
2001 |
01:07.10 (+11.1) |
0
|
|
29 |
PRO-020180 | |
ZOBOLI AURORA |
Dynamic Crescentino |
2001 |
01:07.44 (-1.6) |
0
|
|
30 |
PRO-092770 | |
NELLINI ALESSANDRA |
Promo |
2001 |
01:11.04 (+1.0) |
0
|
|
31 |
PRO-093040 | |
CORNELLI CHIARA |
Pol. Gisport |
2001 |
01:11.67 (+1.7) |
0
|
|
32 |
PRO-092620 | |
SANGUINETTI ELENA |
Promo |
2001 |
01:12.25 (-10.8) |
0
|
|
33 |
PRO-092600 | |
BARCELLESI EMMA |
Promo |
2001 |
01:14.14 (-12.5) |
0
|
|
34 |
LOM064980 | |
SCARTOZZI ALESSIA |
MC2 |
2001 |
01:14.80 (+6.8) |
0
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Dorso - PROPAGANDA_2 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-020200 | |
GUELI DONNA |
Dynamic Crescentino |
2002 |
00:57.98 (-1.1) |
7
|
|
2 |
PRO-020370 | |
VARISCO CLAUDIA |
Senago Nuoto |
2002 |
00:58.25 (-0.8) |
5
|
|
3 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
MC2 |
2002 |
00:59.35 (+1.4) |
4
|
|
4 |
PRO-020210 | |
MORO ILARIA |
Dynamic Crescentino |
2002 |
01:01.70 (-3.3) |
3
|
|
5 |
PRO-020250 | |
GIGLI FEDERICA |
SPM Sport |
2002 |
01:02.55 (+5.6) |
2
|
|
6 |
PRO-012300 | |
ANTONACI GIADA |
Busto Nuoto |
2002 |
01:05.54 (-1.5) |
1
|
|
7 |
PRO-092520 | |
RIZZO IRENE |
Vogherese Nuoto |
2002 |
01:05.98 (-12.6) |
0
|
|
8 |
PRO-093000 | |
ZANGARI GIULIA |
Pol. Gisport |
2002 |
01:06.28 (-1.7) |
0
|
|
9 |
PRO-001003 | |
CHIAPPA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
2002 |
01:06.73 (-0.5) |
0
|
|
10 |
PRO-001001 | |
ROMIZI GAIA |
Pol. San Giuliano |
2002 |
01:06.98 (-1.9) |
0
|
|
11 |
PRO-093020 | |
MONZANI CHIARA |
Pol. Gisport |
2002 |
01:08.91 (-6.1) |
0
|
|
12 |
LOM064979 | |
PINNA SOFIA |
MC2 |
2002 |
01:08.92 (-1.1) |
0
|
|
13 |
PRO-001000 | |
PASTORE MELINDA |
Pol. San Giuliano |
2002 |
01:10.43 (+3.3) |
0
|
|
13 |
PRO-001004 | |
TONINI ILARIA |
Pol. San Giuliano |
2002 |
01:10.43 (+0.5) |
0
|
|
15 |
PRO-012309 | |
TENTORIO MARTINA |
Busto Nuoto |
2002 |
01:11.38 (+1.4) |
0
|
|
16 |
PRO-001002 | |
CHIAPPA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
2002 |
01:12.75 (-3.3) |
0
|
|
17 |
PRO-092630 | |
CARPITA GIULIA |
Promo |
2002 |
01:23.82 (-1.2) |
0
|
|
|
PRO-092640 | |
LAMBERTI SARA |
Promo |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037276 | |
DI MARINO MATILDE |
Pol. Gisport |
1999 |
00:38.04 (+1.0) |
7
|
|
2 |
LOM-045747 | |
GUEORGUIEV ELENA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:40.08 (+1.1) |
5
|
|
3 |
LOM051824 | |
MARI CHIARA |
MC2 |
1999 |
00:41.61 (+1.6) |
4
|
|
4 |
LOM053601 | |
COLAZZO MARTINA |
MC2 |
1999 |
00:42.70 (-3.3) |
3
|
|
5 |
LOM-039786 | |
FRIGERIO LETIZIA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:42.78 (+1.8) |
2
|
|
6 |
LOM-52021 | |
LOBBIA FEDERICA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:43.15 (+2.5) |
1
|
|
7 |
LOM-60200 | |
TREMOLADA MELISSA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:43.16 (+2.2) |
0
|
|
8 |
LOM-060984 | |
ZINGONI GIULIA |
Team Lombardia |
1999 |
00:43.31 (+1.3) |
0
|
|
9 |
LOM-051805 | |
PALUMBO SARA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:44.42 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-046128 | |
MILANO VICTORIA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:44.97 (0.0) |
0
|
|
11 |
LOM-60249 | |
CANCRO ILENIA BRUN. |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:46.08 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LOM-051970 | |
CARABELLI ALESSIA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:46.83 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-065143 | |
GIGLI DANIELA |
SPM Sport |
1999 |
00:47.12 (-2.9) |
0
|
|
14 |
LOM052678 | |
DI PIETRO ELENA |
Senago Nuoto |
1999 |
00:48.48 (-1.5) |
0
|
|
15 |
LOM060144 | |
MARZARI CLARA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:50.08 (+1.8) |
0
|
|
16 |
LOM-057848 | |
CANTAMESSA AMANDA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:50.76 (-3.7) |
0
|
|
17 |
LOM-062244 | |
SPIEZIA LUDOVICA |
SPM Sport |
1999 |
00:55.86 (+5.9) |
0
|
|
|
LOM-061957 | |
TERRAGNI MAYA |
Pol. Gisport |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052867 | |
FAGNANI SILVIA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:47.25 (+1.8) |
7
|
|
2 |
LOM060053 | |
RIZZUTI SOFIA |
MC2 |
2000 |
00:47.27 (+1.3) |
5
|
|
3 |
LOM-058997 | |
ZANDA ALESSANDRA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:48.61 (+1.6) |
4
|
|
4 |
LOM-046531 | |
SONSINI GAIA |
Centro FIN Milano |
2000 |
00:49.13 (-1.5) |
3
|
|
5 |
LOM-060908 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
00:49.45 (+1.5) |
2
|
|
6 |
LOM-062239 | |
REINA FEDERICA |
SPM Sport |
2000 |
00:49.48 (+3.5) |
1
|
|
7 |
LOM060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
00:51.19 (-1.8) |
0
|
|
8 |
LOM060050 | |
GLORIA GUENDA |
MC2 |
2000 |
00:51.57 (+1.6) |
0
|
|
9 |
LOM060049 | |
CORTE LAURA |
MC2 |
2000 |
00:52.71 (+3.8) |
0
|
|
10 |
LOM-060157 | |
TAGLIORETTI ANTONIA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
00:52.86 (-0.1) |
0
|
|
11 |
PRO-092230 | |
RESTELLI BEATRICE |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
00:53.53 (-1.5) |
0
|
|
12 |
LOM060155 | |
SERVIDIO ALESSANDRA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
00:56.22 (-0.8) |
0
|
|
13 |
PRO-001020 | |
QUATTRONI GIULIA |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:56.50 (-11.9) |
0
|
|
14 |
LOM-055303 | |
CASERINI ALICE |
Pol. Gisport |
2000 |
00:57.24 (+5.2) |
0
|
|
15 |
LOM-055037 | |
SCACCABAROZZI FRANCESCA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:57.62 (+7.6) |
0
|
|
16 |
LOM-060418 | |
BRIOSCHI FEDERICA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:57.76 (+0.4) |
0
|
|
17 |
PRO-092560 | |
FONTI GIULIA |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
01:06.74 |
0
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Dorso - PROPAGANDA_1 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-092900 | |
FERRARIO MARCO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:47.05 (+3.1) |
7
|
|
2 |
PRO-092860 | |
MILANESI STEFANO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:47.79 (+2.3) |
5
|
|
3 |
PRO-020110 | |
MULE' CHRISTIAN |
Dynamic Crescentino |
2000 |
00:48.27 (-2.3) |
4
|
|
4 |
PRO-092370 | |
CAO STEFANO |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:49.90 (-3.1) |
3
|
|
5 |
PRO-020290 | |
VASSURA TOMMASO |
SPM Sport |
2000 |
00:50.09 (+3.1) |
2
|
|
6 |
PRO-092800 | |
FAVA NICOLO' |
Pol. Gisport |
2000 |
00:50.38 (+2.4) |
1
|
|
7 |
PRO-001016 | |
COSTANZO MARCO |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:50.93 (-4.1) |
0
|
|
8 |
PRO-092920 | |
AGOSTINELLI LORENZO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:51.84 (+2.8) |
0
|
|
9 |
PRO-092680 | |
PINETTI YARI |
Promo |
2000 |
00:51.86 (-1.1) |
0
|
|
10 |
LOM060044 | |
ACETI ALESSANDRO |
MC2 |
2000 |
00:52.09 (+5.1) |
0
|
|
10 |
PRO-020120 | |
CORINALDESI RICCARDO |
Dynamic Crescentino |
2000 |
00:52.09 (-1.1) |
0
|
|
12 |
PRO-001015 | |
CESARO EDOARDO |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:54.58 (-1.1) |
0
|
|
13 |
PRO-093090 | |
MASTRAPASQUA DARIO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:54.90 (-4.1) |
0
|
|
14 |
PRO-092670 | |
SANGALLI UMBERTO |
Promo |
2000 |
00:55.22 (-1.8) |
0
|
|
15 |
PRO-092100 | |
SUBINAGHI GABRIELE |
Wasken Boys |
2000 |
00:55.91 (-0.1) |
0
|
|
16 |
PRO-092080 | |
GRANATA MATTEO |
Wasken Boys |
2000 |
00:56.57 (+3.6) |
0
|
|
17 |
PRO-092380 | |
GARBARINO FILIPPO |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:56.92 (-8.1) |
0
|
|
18 |
LOM051534 | |
SPRELI MIRKO |
MC2 |
2000 |
00:57.28 |
0
|
|
19 |
PRO-092390 | |
OFFELLINI LEONARDO |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:57.47 (-7.5) |
0
|
|
20 |
PRO-012312 | |
VEZZARO SIMONE |
Busto Nuoto |
2000 |
00:57.59 (+3.6) |
0
|
|
21 |
PRO-001019 | |
PIETROPAOLO SIMONE |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:59.55 (-1.8) |
0
|
|
22 |
PRO-092050 | |
DORDONI LUCA |
Wasken Boys |
2000 |
00:59.77 (+0.8) |
0
|
|
23 |
PRO-092150 | |
DOBAI ALEXANDRU |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:00.66 (+0.7) |
0
|
|
24 |
PRO-092710 | |
CIVITA LUCA |
Promo |
2000 |
01:01.28 (-0.7) |
0
|
|
25 |
PRO-020430 | |
LANZIERI ANGELO |
Senago Nuoto |
2000 |
01:02.28 (-7.7) |
0
|
|
26 |
PRO-093060 | |
VOLPIN ANDREA |
Pol. Gisport |
2000 |
01:03.02 (+3.0) |
0
|
|
27 |
PRO-020310 | |
MAGGINO ALESSIO |
SPM Sport |
2000 |
01:03.95 (+6.0) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Dorso - PROPAGANDA_2 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001012 | |
LONGHI GIOELE |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:50.07 (-0.1) |
7
|
|
2 |
PRO-020130 | |
CIMAVILLA LORENZO |
Dynamic Crescentino |
2001 |
00:51.62 (-7.5) |
5
|
|
3 |
PRO-001011 | |
MONTALBETTI PAOLO |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:52.99 (-2.7) |
4
|
|
4 |
PRO-092830 | |
MALTESE SIMONE |
Pol. Gisport |
2001 |
00:53.39 (+4.4) |
3
|
|
5 |
PRO-092090 | |
RANDISI MATTEO |
Wasken Boys |
2001 |
00:54.06 (-1.9) |
2
|
|
6 |
PRO-012307 | |
GRIMALDI SERGIO |
Busto Nuoto |
2001 |
00:54.97 (-5.0) |
1
|
|
7 |
PRO-092110 | |
TARANTINO ROCCO |
Wasken Boys |
2001 |
00:57.07 (+0.1) |
0
|
|
8 |
PRO-001009 | |
DE MICHELI ALEX |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:57.28 (-3.4) |
0
|
|
9 |
PRO-001013 | |
PIAZZI RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:57.88 (-1.0) |
0
|
|
10 |
PRO-092020 | |
CODELUPPI DANIEL |
Wasken Boys |
2001 |
00:59.15 (-2.9) |
0
|
|
11 |
PRO-020140 | |
LA GUARDIA MATTEO |
Dynamic Crescentino |
2001 |
00:59.61 (-5.4) |
0
|
|
12 |
PRO-092320 | |
PIVA GIORGIO JACOPO |
Centro FIN Milano |
2001 |
00:59.84 (+1.8) |
0
|
|
13 |
PRO-092030 | |
GANDELLI FILIPPO |
Wasken Boys |
2001 |
01:00.37 (+0.4) |
0
|
|
14 |
PRO-020330 | |
RICCARDI MATTEO |
SPM Sport |
2001 |
01:01.86 (+2.9) |
0
|
|
15 |
PRO-020150 | |
CARAMELLINO LUCA |
Dynamic Crescentino |
2002 |
01:01.97 (-3.0) |
0
|
|
16 |
PRO-092300 | |
GRIANTI MARCO |
Centro FIN Milano |
2001 |
01:03.43 (+5.4) |
0
|
|
17 |
LOM064982 | |
ZOTTI ANDREA |
MC2 |
2002 |
01:04.07 (-0.9) |
0
|
|
18 |
PRO-012304 | |
DAL BON ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
2001 |
01:04.36 (-0.6) |
0
|
|
19 |
PRO-092440 | |
GARBARINO FEDERICO |
Pontecarrega Nuoto |
2002 |
01:05.59 (+3.6) |
0
|
|
20 |
PRO-092040 | |
GRAZANI GIACOMO |
Wasken Boys |
2001 |
01:05.75 (+4.8) |
0
|
|
21 |
LOM064978 | |
PINNA PAOLO |
MC2 |
2001 |
01:14.61 (+8.6) |
0
|
|
22 |
PRO-093210 | |
MULE' NICOLO' |
Dynamic Crescentino |
2002 |
01:15.91 (+12.9) |
0
|
|
23 |
PRO-092460 | |
SANTIMARIA LUCA |
Vogherese Nuoto |
2002 |
01:17.55 (+6.8) |
0
|
|
24 |
PRO-093170 | |
FACCHINETTI MATTEO |
Pol. Gisport |
2002 |
01:18.46 (-1.5) |
0
|
|
25 |
PRO-020350 | |
RIZZI ALBERTO |
Senago Nuoto |
2002 |
01:21.27 |
0
|
|
26 |
PRO-092700 | |
GELMETTI EDOARDO |
Promo |
2001 |
01:21.37 (-3.6) |
0
|
|
27 |
PRO-092470 | |
VISCONTI ROCCO |
Vogherese Nuoto |
2003 |
|
0
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044664 | |
LOMBARDO MAURIZIO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:39.02 (+2.0) |
7
|
|
2 |
LOM-52023 | |
MILANI MARCO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:41.02 (+2.7) |
5
|
|
3 |
LOM-037277 | |
SALA ALESSANDRO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:42.85 (+2.9) |
4
|
|
4 |
LOM051823 | |
BATTAGLINI LEOPOLDO |
MC2 |
1998 |
00:45.80 (+2.8) |
3
|
|
5 |
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:46.03 (-0.9) |
2
|
|
6 |
LOM-038199 | |
PATTI MARCO |
Centro FIN Milano |
1998 |
00:46.81 (+5.3) |
1
|
|
7 |
LOM-046133 | |
FIORESINO MATTIA |
Pol. Gisport |
1998 |
00:47.77 (-0.3) |
0
|
|
8 |
LOM-052445 | |
PREVITALI THOMAS |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:49.97 (+2.0) |
0
|
|
9 |
LOM-065770 | |
BRIENZA SAMUELE |
Pol. Gisport |
1998 |
00:51.12 (+3.1) |
0
|
|
10 |
LOM-060149 | |
ABATE DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:51.30 (-3.7) |
0
|
|
11 |
LOM-065632 | |
AGATE LEONARDO |
SPM Sport |
1998 |
00:52.47 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-062529 | |
COLOMBI STEFANO |
Melegnano Nuoto |
1998 |
01:05.73 (+9.4) |
0
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037281 | |
BUONO TIZIANO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:42.52 (+2.5) |
7
|
|
2 |
LOM-046792 | |
BERETTA LORENZO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:43.47 (+1.6) |
5
|
|
3 |
LOM-042551 | |
SORIO ANDREA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:44.32 (+0.3) |
4
|
|
4 |
PRO-092590 | |
LANCELLOTTI ALESSANDRO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:44.89 (-1.1) |
3
|
|
5 |
LOM-046127 | |
MAGARETTI MATTIA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:45.01 (+1.0) |
2
|
|
6 |
LOM-045457 | |
CORTI GIACOMO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:46.48 (+2.0) |
1
|
|
7 |
LOM-060133 | |
GAGLIARDI BARTOLOMEO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:47.41 (-2.6) |
0
|
|
8 |
LOM060048 | |
BONADEO NICOLA |
MC2 |
1999 |
00:47.85 (-0.8) |
0
|
|
9 |
LOM060143 | |
MARZARI ALESSIO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:48.13 (-1.9) |
0
|
|
10 |
LOM-046130 | |
PINTO MORIS |
Pol. Gisport |
1999 |
00:48.60 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-060138 | |
GRIMOLDI DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:52.54 (-1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-060160 | |
VANZINI ISACCO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:55.47 (-3.5) |
0
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Rana - PROPAGANDA_1 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-093070 | |
BRAMBILLA VALERIA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:55.11 (-0.9) |
7
|
|
2 |
LOM-049446 | |
ARCHETTO GIORGIA |
Nervianese Nuoto |
2001 |
00:55.73 (-2.3) |
5
|
|
3 |
PRO-012305 | |
DE MATTEO FRANCESCA |
Busto Nuoto |
2001 |
00:59.27 (-15.7) |
4
|
|
4 |
PRO-093130 | |
NOLLI CLAUDIA |
Pol. Gisport |
2001 |
01:01.54 (-1.5) |
3
|
|
5 |
PRO-093030 | |
BRAMATI LARA |
Pol. Gisport |
2001 |
01:05.94 (-14.1) |
2
|
|
6 |
PRO-093100 | |
GALLI MARTINA |
Pol. Gisport |
2001 |
01:06.36 (-0.6) |
1
|
|
7 |
PRO-092490 | |
RIZZI ALESSANDRA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
01:07.17 |
0
|
|
8 |
PRO-092410 | |
MAGNANO FEDERICA |
Pontecarrega Nuoto |
2001 |
01:07.73 (-8.3) |
0
|
|
9 |
PRO-093110 | |
COLOMBO REBECCA |
Pol. Gisport |
2001 |
01:09.07 (-4.9) |
0
|
|
10 |
LOM060056 | |
ZUCCOTTI GRETA |
MC2 |
2001 |
01:09.50 |
0
|
|
11 |
PRO-20100 | |
ZANELLI ALICE |
MC2 |
2001 |
01:10.44 (+0.4) |
0
|
|
12 |
PRO-001008 | |
RAGO VIVIANA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
01:10.57 (-17.3) |
0
|
|
13 |
ASSENTE | |
BATTAGLINI CARLOTTA |
MC2 |
2001 |
01:11.43 (-3.6) |
0
|
|
14 |
PRO-020240 | |
RUBINO ILARIA |
SPM Sport |
2001 |
01:13.96 (-1.0) |
0
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Rana - PROPAGANDA_2 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-092430 | |
MURENA GIULIA |
Pontecarrega Nuoto |
2002 |
01:01.09 (-13.9) |
7
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049416 | |
PULEO ALESSIA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:44.61 (-0.4) |
7
|
|
2 |
LOM-055434 | |
MALONNI ALESSANDRA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:46.17 (-1.8) |
5
|
|
3 |
LOM-52018 | |
BARBATI MORENA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:46.25 (-1.6) |
4
|
|
4 |
LOM-057886 | |
GALASSI GAIA |
Melegnano Nuoto |
1999 |
00:48.73 (-1.2) |
3
|
|
5 |
LOM-053200 | |
GALLINGANI GRETA |
SPM Sport |
1999 |
00:49.62 (-0.4) |
2
|
|
6 |
LOM-062238 | |
PUGLIESE FEDERICA |
SPM Sport |
1999 |
00:51.55 (+1.6) |
1
|
|
7 |
LOM-062005 | |
REPETTO FEDERICA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:54.85 (0.0) |
0
|
|
8 |
EMI-022529 | |
CARLUCCI VIOLA |
Nuoto Aics Bologna |
1999 |
00:55.38 (+0.4) |
0
|
|
9 |
LOM-060907 | |
FOTI NATALIE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:56.41 (-1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-062244 | |
SPIEZIA LUDOVICA |
SPM Sport |
1999 |
00:56.47 (+4.5) |
0
|
|
11 |
PRO-092260 | |
TROTTI LISA |
Nuoto Sud Milano |
1999 |
00:56.65 (-8.4) |
0
|
|
12 |
LOM-60252 | |
MARASCHI PADMINI |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:57.71 (-0.6) |
0
|
|
13 |
EMI-023488 | |
ONYEOZIRI CLAUDINE |
Nuoto Aics Bologna |
1999 |
00:57.82 (-1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-062002 | |
DRAGOTI GENNI |
Vogherese Nuoto |
1999 |
01:00.61 (+0.9) |
0
|
|
|
LOM-061957 | |
TERRAGNI MAYA |
Pol. Gisport |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055501 | |
ROVATI AMBRA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:50.32 (-0.7) |
7
|
|
2 |
LOM-051806 | |
CALVI SARA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:52.40 (+2.4) |
5
|
|
3 |
LOM-060153 | |
SALINA MARIACHIARA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
00:54.69 (+4.7) |
4
|
|
4 |
PRO-092750 | |
BIRAGHI MARTINA |
Promo |
2000 |
00:56.20 (-1.3) |
3
|
|
5 |
LOM052674 | |
CURRERI REBECCA |
Senago Nuoto |
2000 |
00:57.04 (+0.0) |
2
|
|
6 |
LOM-060418 | |
BRIOSCHI FEDERICA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:57.38 (-2.3) |
1
|
|
7 |
LOM-055037 | |
SCACCABAROZZI FRANCESCA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:57.61 (+1.6) |
0
|
|
8 |
LOM060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
00:57.83 (+0.8) |
0
|
|
9 |
LOM060053 | |
RIZZUTI SOFIA |
MC2 |
2000 |
00:59.10 (+4.1) |
0
|
|
10 |
LOM045076 | |
D'ALOIA LAURA |
Senago Nuoto |
2000 |
01:00.56 (-9.4) |
0
|
|
11 |
LOM060155 | |
SERVIDIO ALESSANDRA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:00.60 (-2.4) |
0
|
|
12 |
LOM060049 | |
CORTE LAURA |
MC2 |
2000 |
01:00.76 (+4.5) |
0
|
|
13 |
LOM060050 | |
GLORIA GUENDA |
MC2 |
2000 |
01:02.16 (-0.8) |
0
|
|
14 |
LOM-062234 | |
CERUTI SILVIA |
SPM Sport |
2000 |
01:04.80 (+5.8) |
0
|
|
|
LOM-060131 | |
FERRARI ILENIA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Rana - PROPAGANDA_1 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-092890 | |
PANDINI MATTEO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:51.56 (+2.1) |
7
|
|
2 |
PRO-092860 | |
MILANESI STEFANO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:53.33 (+3.8) |
5
|
|
3 |
PRO-092060 | |
GAZZANEO VALERIO |
Wasken Boys |
2000 |
00:54.72 (+2.7) |
4
|
|
4 |
PRO-092370 | |
CAO STEFANO |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:56.99 (+2.0) |
3
|
|
5 |
LOM060051 | |
MARCHESI LORENZO |
MC2 |
2000 |
00:58.61 (-1.4) |
2
|
|
6 |
PRO-092910 | |
BENDINI TOMMASO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:59.23 (+3.2) |
1
|
|
7 |
PRO-001016 | |
COSTANZO MARCO |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:59.64 (-8.9) |
0
|
|
8 |
PRO-020450 | |
COSTANZO DARIO |
Senago Nuoto |
2000 |
00:59.75 (-5.3) |
0
|
|
9 |
PRO-092810 | |
CONTI ALEX |
Pol. Gisport |
2000 |
01:00.59 (+0.6) |
0
|
|
10 |
PRO-092100 | |
SUBINAGHI GABRIELE |
Wasken Boys |
2000 |
01:03.24 (+1.2) |
0
|
|
11 |
PRO-092380 | |
GARBARINO FILIPPO |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
01:03.47 (-6.5) |
0
|
|
12 |
PRO-092130 | |
MILANESI ALBERTO |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:05.24 (-9.8) |
0
|
|
13 |
LOM051534 | |
SPRELI MIRKO |
MC2 |
2000 |
01:06.54 (+1.5) |
0
|
|
14 |
PRO-092120 | |
DI BARTOLO MICHELE |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:06.60 (-9.1) |
0
|
|
15 |
PRO-001015 | |
CESARO EDOARDO |
Pol. San Giuliano |
2000 |
01:07.11 (-4.9) |
0
|
|
16 |
PRO-092540 | |
D'ANTUONO FRANCESCO |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
01:10.23 |
0
|
|
17 |
PRO-020320 | |
GUERRA ANDREA |
SPM Sport |
2000 |
01:12.00 (+2.0) |
0
|
|
|
PRO-020300 | |
KRALEV KRISTIAN |
SPM Sport |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Rana - PROPAGANDA_2 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-092070 | |
GORLA IAN |
Wasken Boys |
2001 |
00:56.97 (+7.0) |
7
|
|
2 |
PRO-001014 | |
ROBBIATI FRANCESCO |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:58.01 (-2.2) |
5
|
|
3 |
PRO-093160 | |
ZIOSI EDOARDO |
Pol. Gisport |
2001 |
00:58.84 (-1.2) |
4
|
|
4 |
PRO-020410 | |
VALENTE EDOARDO |
Senago Nuoto |
2001 |
00:58.97 (+2.0) |
3
|
|
5 |
PRO-020280 | |
GALEOTTI GIORGIO |
SPM Sport |
2001 |
00:59.08 (-5.9) |
2
|
|
6 |
PRO-092820 | |
CONSOLINI MARCO |
Pol. Gisport |
2001 |
00:59.10 (-0.9) |
1
|
|
7 |
PRO-001011 | |
MONTALBETTI PAOLO |
Pol. San Giuliano |
2001 |
01:03.51 (-5.2) |
0
|
|
8 |
PRO-092440 | |
GARBARINO FEDERICO |
Pontecarrega Nuoto |
2002 |
01:03.62 (-1.4) |
0
|
|
9 |
PRO-093140 | |
DI CAMPI ENRICO |
Pol. Gisport |
2001 |
01:03.87 (-4.1) |
0
|
|
10 |
PRO-092940 | |
MILANESI SIMONE |
Pol. Gisport |
2001 |
01:05.73 (-7.7) |
0
|
|
11 |
PRO-020470 | |
LAMBERTI RICCARDO |
Senago Nuoto |
2001 |
01:12.03 (-8.0) |
0
|
|
12 |
LOM064978 | |
PINNA PAOLO |
MC2 |
2001 |
01:28.27 |
0
|
|
|
PRO-092650 | |
PIZZOCRI MICHELE |
Promo |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044666 | |
RANAUDO JACOPO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:44.35 (+1.4) |
7
|
|
2 |
LOM-051804 | |
BONETTI FRANCESCO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:46.66 (+0.7) |
5
|
|
3 |
LOM-058995 | |
PETTAVINO ALESSIO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:48.71 (+1.7) |
4
|
|
4 |
LOM-037277 | |
SALA ALESSANDRO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:49.61 (+6.6) |
3
|
|
5 |
LOM-039781 | |
CARINI FABIO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:50.05 (-0.3) |
2
|
|
6 |
LOM-52024 | |
ROBBIATI ANDREA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:50.19 (+3.2) |
1
|
|
7 |
LOM-046133 | |
FIORESINO MATTIA |
Pol. Gisport |
1998 |
00:51.69 (+0.3) |
0
|
|
8 |
LOM-060526 | |
MONZA ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:54.11 (-0.9) |
0
|
|
9 |
LOM-062003 | |
MORO ANDREA |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:56.32 (+3.1) |
0
|
|
10 |
LOM-065633 | |
FERRARI TOMMASO |
SPM Sport |
1998 |
00:57.85 (-1.2) |
0
|
|
|
LOM-051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1999 |
00:42.45 (-6.6) |
7
|
|
2 |
LOM-052464 | |
CARIO ALESSANDRO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:47.70 (-1.3) |
5
|
|
2 |
LOM-046129 | |
PAPPADA' GIOVANNI |
Pol. Gisport |
1999 |
00:47.70 (-1.3) |
5
|
|
4 |
LOM-059835 | |
APPIANI LORENZO |
Nuoto Sud Milano |
1999 |
00:47.96 (+1.5) |
3
|
|
5 |
LOM-060950 | |
PETARLE LORENZO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:48.50 (-2.5) |
2
|
|
6 |
LOM-046126 | |
ANFOSSI FEDERICO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:49.13 (+0.1) |
1
|
|
7 |
LOM-046221 | |
TOFFANO LUCA |
Busto Nuoto |
1999 |
00:50.21 (-4.8) |
0
|
|
8 |
LOM-039787 | |
COPIS MARCO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:51.94 (+3.9) |
0
|
|
9 |
LOM-060133 | |
GAGLIARDI BARTOLOMEO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:54.87 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-60254 | |
MOLIN NICOLO' |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:57.77 (+3.8) |
0
|
|
11 |
LOM060048 | |
BONADEO NICOLA |
MC2 |
1999 |
01:00.48 (+4.9) |
0
|
|
12 |
LOM-062013 | |
TUSCANO ETTORE |
Vogherese Nuoto |
1999 |
01:03.44 (+3.8) |
0
|
|
13 |
LOM048116 | |
GIRELLI ANDREA |
Senago Nuoto |
1999 |
01:08.01 (-2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA_1 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052402 | |
TACCHIA CHIARA |
Nervianese Nuoto |
2001 |
00:39.84 (-3.2) |
7
|
|
2 |
PRO-092790 | |
TEELUCK ANISHTA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:40.47 (+1.0) |
5
|
|
3 |
PRO-092930 | |
CAMBIAGHI VALERIA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:41.78 (-0.2) |
4
|
|
4 |
PRO-092870 | |
TOSCANO CHIARA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:41.80 (-0.2) |
3
|
|
5 |
PRO-093070 | |
BRAMBILLA VALERIA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:42.61 (-1.4) |
2
|
|
6 |
PRO-092880 | |
MASCHILLA DIANA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:46.78 (+0.8) |
1
|
|
7 |
PRO-093030 | |
BRAMATI LARA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:46.83 (-18.2) |
0
|
|
8 |
PRO-092510 | |
TUSCANO MARGHERITA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:47.64 (-19.2) |
0
|
|
9 |
PRO-020160 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
Dynamic Crescentino |
2001 |
00:48.76 (-4.8) |
0
|
|
10 |
PRO-092480 | |
BETIAN ANA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:49.10 (-1.9) |
0
|
|
11 |
PRO-092340 | |
PATTI ALESSIA |
Centro FIN Milano |
2001 |
00:50.96 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM-049448 | |
GORLA CARLOTTA |
Nervianese Nuoto |
2001 |
00:51.24 (+5.2) |
0
|
|
13 |
LOM051499 | |
SALOMONI LAURA |
MC2 |
2001 |
00:51.61 (-1.5) |
0
|
|
14 |
LOM-049446 | |
ARCHETTO GIORGIA |
Nervianese Nuoto |
2001 |
00:52.62 (+6.6) |
0
|
|
15 |
PRO-093110 | |
COLOMBO REBECCA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:54.11 (-4.9) |
0
|
|
16 |
PRO-092610 | |
LOCATELLI ROBERTA |
Promo |
2001 |
00:56.51 (-9.5) |
0
|
|
17 |
PRO-020240 | |
RUBINO ILARIA |
SPM Sport |
2001 |
00:56.97 (+3.0) |
0
|
|
18 |
LOM060055 | |
ZANFORLIN MIRIAM |
MC2 |
2001 |
00:57.36 (-4.6) |
0
|
|
19 |
PRO-020170 | |
LESSIO ELISABETTA |
Dynamic Crescentino |
2001 |
00:58.11 (+2.3) |
0
|
|
20 |
PRO-092420 | |
PICASSO ELISA |
Pontecarrega Nuoto |
2001 |
00:58.77 (-1.2) |
0
|
|
21 |
PRO-092500 | |
RODA' LASTRINETTI GAIA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:59.55 (-10.1) |
0
|
|
22 |
LOM-060527 | |
SIGNORELLA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
2001 |
00:59.71 (+11.7) |
0
|
|
23 |
PRO-093050 | |
TABACCHI NATASHA |
Pol. Gisport |
2001 |
00:59.74 (-5.3) |
0
|
|
24 |
PRO-001008 | |
RAGO VIVIANA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:59.94 (-10.4) |
0
|
|
25 |
PRO-20100 | |
ZANELLI ALICE |
MC2 |
2001 |
01:00.91 |
0
|
|
26 |
PRO-001006 | |
CASSATARO CHIARA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
01:00.96 (-20.1) |
0
|
|
27 |
LOM064975 | |
CANNI FERRARI GIORGIA |
MC2 |
2001 |
01:01.14 (-4.9) |
0
|
|
28 |
PRO-020180 | |
ZOBOLI AURORA |
Dynamic Crescentino |
2001 |
01:02.81 (-0.2) |
0
|
|
29 |
PRO-092770 | |
NELLINI ALESSANDRA |
Promo |
2001 |
01:10.97 (+1.0) |
0
|
|
30 |
PRO-093040 | |
CORNELLI CHIARA |
Pol. Gisport |
2001 |
01:11.06 (+3.1) |
0
|
|
31 |
LOM064981 | |
VIGANO' GIORGIA |
MC2 |
2001 |
01:13.63 (-6.4) |
0
|
|
32 |
PRO-092490 | |
RIZZI ALESSANDRA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
01:14.79 (+5.9) |
0
|
|
33 |
PRO-001007 | |
GIACOMELLI TIZIANA |
Pol. San Giuliano |
2001 |
01:15.67 (-11.7) |
0
|
|
34 |
LOM064980 | |
SCARTOZZI ALESSIA |
MC2 |
2001 |
01:17.69 (+2.7) |
0
|
|
35 |
PRO-020190 | |
ZANGARA SARA |
Dynamic Crescentino |
2001 |
01:18.72 (+7.7) |
0
|
|
|
Gara num. 49: 50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA_2 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-093010 | |
OLIOSI GAIA |
Pol. Gisport |
2002 |
00:47.34 (-12.7) |
7
|
|
2 |
PRO-093190 | |
GABRIELLI GIULIA |
Nuoto Aics Bologna |
2002 |
00:47.80 (-0.2) |
5
|
|
3 |
PRO-092430 | |
MURENA GIULIA |
Pontecarrega Nuoto |
2002 |
00:50.60 (-4.4) |
4
|
|
4 |
PRO-020250 | |
GIGLI FEDERICA |
SPM Sport |
2002 |
00:52.12 (-0.9) |
3
|
|
5 |
PRO-020370 | |
VARISCO CLAUDIA |
Senago Nuoto |
2002 |
00:55.79 (-12.2) |
2
|
|
6 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
MC2 |
2002 |
00:57.99 (-0.9) |
1
|
|
7 |
PRO-093000 | |
ZANGARI GIULIA |
Pol. Gisport |
2002 |
01:02.29 (-0.7) |
0
|
|
8 |
PRO-020210 | |
MORO ILARIA |
Dynamic Crescentino |
2002 |
01:02.58 (-4.4) |
0
|
|
9 |
PRO-093020 | |
MONZANI CHIARA |
Pol. Gisport |
2002 |
01:05.69 (-4.3) |
0
|
|
10 |
PRO-092520 | |
RIZZO IRENE |
Vogherese Nuoto |
2002 |
01:06.61 (-6.0) |
0
|
|
11 |
PRO-020200 | |
GUELI DONNA |
Dynamic Crescentino |
2002 |
01:07.26 (+6.3) |
0
|
|
12 |
PRO-001003 | |
CHIAPPA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
2002 |
01:12.58 (-19.8) |
0
|
|
13 |
PRO-001001 | |
ROMIZI GAIA |
Pol. San Giuliano |
2002 |
01:14.57 (-1.4) |
0
|
|
14 |
PRO-092630 | |
CARPITA GIULIA |
Promo |
2002 |
01:14.67 (-5.3) |
0
|
|
15 |
PRO-001004 | |
TONINI ILARIA |
Pol. San Giuliano |
2002 |
01:14.89 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM064979 | |
PINNA SOFIA |
MC2 |
2002 |
01:17.40 |
0
|
|
17 |
PRO-001002 | |
CHIAPPA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
2002 |
01:26.37 (-3.8) |
0
|
|
18 |
PRO-001000 | |
PASTORE MELINDA |
Pol. San Giuliano |
2002 |
01:30.61 (+0.3) |
0
|
|
|
PRO-092990 | |
CASIRAGHI VIOLA |
Pol. Gisport |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PRO-092640 | |
LAMBERTI SARA |
Promo |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 50: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039786 | |
FRIGERIO LETIZIA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:35.27 (-1.7) |
7
|
|
2 |
LOM-045747 | |
GUEORGUIEV ELENA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:36.30 (+0.3) |
5
|
|
3 |
LOM-062487 | |
GRIMI ILARIA |
Busto Nuoto |
1999 |
00:36.33 (-8.7) |
4
|
|
4 |
LOM-053204 | |
LOBBIA REBECCA |
SPM Sport |
1999 |
00:36.34 (+0.3) |
3
|
|
5 |
LOM-049416 | |
PULEO ALESSIA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:36.86 (-0.6) |
2
|
|
6 |
LOM-045743 | |
D'ANTINO FABIOLA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:36.87 (-2.1) |
1
|
|
7 |
LOM051974 | |
OTILLI STELLA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:38.11 (+0.1) |
0
|
|
8 |
LOM-60200 | |
TREMOLADA MELISSA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:38.39 (+1.4) |
0
|
|
9 |
LOM-046128 | |
MILANO VICTORIA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:39.10 (+1.1) |
0
|
|
10 |
LOM052678 | |
DI PIETRO ELENA |
Senago Nuoto |
1999 |
00:39.44 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-060984 | |
ZINGONI GIULIA |
Team Lombardia |
1999 |
00:39.50 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM053601 | |
COLAZZO MARTINA |
MC2 |
1999 |
00:39.52 (+2.5) |
0
|
|
13 |
LOM-065679 | |
ZAMBELLI SILVIA |
Garbagnate Nuoto |
1999 |
00:39.75 |
0
|
|
14 |
LOM-065143 | |
GIGLI DANIELA |
SPM Sport |
1999 |
00:40.14 (-1.9) |
0
|
|
15 |
LOM-035741 | |
PARINI AURORA |
Quanta Sport Village |
1999 |
00:41.02 (+0.9) |
0
|
|
16 |
LOM-057888 | |
MAGNANI GIORGIA |
Melegnano Nuoto |
1999 |
00:41.12 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-053200 | |
GALLINGANI GRETA |
SPM Sport |
1999 |
00:41.13 (+1.1) |
0
|
|
18 |
LOM-051805 | |
PALUMBO SARA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:41.44 (+2.4) |
0
|
|
19 |
EMI-023488 | |
ONYEOZIRI CLAUDINE |
Nuoto Aics Bologna |
1999 |
00:41.78 (+2.8) |
0
|
|
20 |
LOM-065680 | |
MILANI SOFIA |
Garbagnate Nuoto |
1999 |
00:42.01 |
0
|
|
21 |
LOM-049467 | |
CAVALIERE BEATRICE |
Quanta Sport Village |
1999 |
00:42.13 (+1.0) |
0
|
|
22 |
LOM-049469 | |
PERETTO SARA |
Quanta Sport Village |
1999 |
00:43.40 (+0.4) |
0
|
|
23 |
LOM-062005 | |
REPETTO FEDERICA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:43.87 (-5.6) |
0
|
|
24 |
LOM-062002 | |
DRAGOTI GENNI |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:50.92 (-0.6) |
0
|
|
25 |
LOM-062563 | |
ROSSINI GIULIA |
Quanta Sport Village |
1999 |
00:51.98 (+3.3) |
0
|
|
26 |
PRO-092730 | |
SOI GIULIA |
Promo |
1999 |
00:52.84 (-6.5) |
0
|
|
|
LOM-060721 | |
BIANCHI DANIELA |
Quanta Sport Village |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-049466 | |
CANDELA RAQUEL |
Quanta Sport Village |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-049468 | |
MANTOVANI CAMILLA |
Quanta Sport Village |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 51: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052867 | |
FAGNANI SILVIA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:37.63 (-2.3) |
7
|
|
2 |
LOM-051806 | |
CALVI SARA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:40.52 (-1.5) |
5
|
|
3 |
LOM-055501 | |
ROVATI AMBRA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:40.69 (-1.6) |
4
|
|
4 |
LOM052674 | |
CURRERI REBECCA |
Senago Nuoto |
2000 |
00:42.42 (+0.4) |
3
|
|
5 |
LOM-058997 | |
ZANDA ALESSANDRA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:42.80 (-0.5) |
2
|
|
6 |
PRO-092210 | |
PAGLIARULO MARTINA |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
00:43.44 (-3.6) |
1
|
|
7 |
LOM-054931 | |
FARAG NADIA |
Centro FIN Milano |
2000 |
00:44.14 (+0.6) |
0
|
|
8 |
LOM-055303 | |
CASERINI ALICE |
Pol. Gisport |
2000 |
00:44.57 (-3.4) |
0
|
|
9 |
LOM-062237 | |
MAGNANI ANNALISA |
SPM Sport |
2000 |
00:46.29 (+6.3) |
0
|
|
10 |
LOM-060157 | |
TAGLIORETTI ANTONIA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
00:46.54 (-2.5) |
0
|
|
11 |
LOM-060728 | |
MORETTI LUCREZIA |
Quanta Sport Village |
2000 |
00:46.64 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-062234 | |
CERUTI SILVIA |
SPM Sport |
2000 |
00:48.38 (-3.6) |
0
|
|
13 |
PRO-001020 | |
QUATTRONI GIULIA |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:50.43 (-8.9) |
0
|
|
14 |
PRO-092560 | |
FONTI GIULIA |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
00:55.68 |
0
|
|
15 |
PRO-092750 | |
BIRAGHI MARTINA |
Promo |
2000 |
00:58.93 (-1.1) |
0
|
|
16 |
PRO-092220 | |
BOCENTI TAMARA |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
01:01.58 (+14.6) |
0
|
|
|
LOM-060131 | |
FERRARI ILENIA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-059132 | |
LA CONTE MARTA |
Quanta Sport Village |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-062239 | |
REINA FEDERICA |
SPM Sport |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA_1 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-092530 | |
ZERBI MAIKOL |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
00:33.30 (-0.7) |
7
|
|
2 |
PRO-093080 | |
GIACOMIN MARCO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:39.65 (-1.4) |
5
|
|
3 |
PRO-092720 | |
CARMINATI AMBROGIO |
Promo |
2000 |
00:39.79 (-10.9) |
4
|
|
4 |
PRO-092160 | |
SARACINO ALESSANDRO |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
00:40.40 (-0.6) |
3
|
|
5 |
PRO-020110 | |
MULE' CHRISTIAN |
Dynamic Crescentino |
2000 |
00:41.12 (+0.5) |
2
|
|
6 |
LOM060044 | |
ACETI ALESSANDRO |
MC2 |
2000 |
00:41.81 (-0.9) |
1
|
|
7 |
PRO-092910 | |
BENDINI TOMMASO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:41.89 (-0.1) |
0
|
|
8 |
PRO-092060 | |
GAZZANEO VALERIO |
Wasken Boys |
2000 |
00:42.27 (-0.7) |
0
|
|
9 |
PRO-092400 | |
MARONGIU ANDREA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:43.17 (-1.8) |
0
|
|
10 |
PRO-093150 | |
CALABRETTA MATTEO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:43.20 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM060051 | |
MARCHESI LORENZO |
MC2 |
2000 |
00:43.57 (-2.4) |
0
|
|
12 |
PRO-020290 | |
VASSURA TOMMASO |
SPM Sport |
2000 |
00:44.07 (+1.1) |
0
|
|
13 |
PRO-092800 | |
FAVA NICOLO' |
Pol. Gisport |
2000 |
00:44.13 (+0.6) |
0
|
|
14 |
PRO-092890 | |
PANDINI MATTEO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:44.21 (+3.2) |
0
|
|
15 |
PRO-092680 | |
PINETTI YARI |
Promo |
2000 |
00:44.23 (-5.8) |
0
|
|
16 |
PRO-020120 | |
CORINALDESI RICCARDO |
Dynamic Crescentino |
2000 |
00:44.25 (-0.4) |
0
|
|
17 |
PRO-093090 | |
MASTRAPASQUA DARIO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:45.64 (-0.4) |
0
|
|
18 |
PRO-092970 | |
CARIDEO MARCO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:46.01 (+2.0) |
0
|
|
19 |
PRO-092920 | |
AGOSTINELLI LORENZO |
Pol. Gisport |
2000 |
00:46.13 (+1.1) |
0
|
|
20 |
PRO-020320 | |
GUERRA ANDREA |
SPM Sport |
2000 |
00:46.23 (-5.8) |
0
|
|
21 |
PRO-001018 | |
MAINETTI GABRIELE |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:48.29 (-6.2) |
0
|
|
22 |
PRO-092960 | |
MAGNANI MATTIA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:48.42 (+4.4) |
0
|
|
23 |
PRO-092080 | |
GRANATA MATTEO |
Wasken Boys |
2000 |
00:48.72 (-1.3) |
0
|
|
24 |
PRO-092710 | |
CIVITA LUCA |
Promo |
2000 |
00:49.86 (-8.8) |
0
|
|
25 |
PRO-020430 | |
LANZIERI ANGELO |
Senago Nuoto |
2000 |
00:50.06 (-4.9) |
0
|
|
26 |
PRO-092810 | |
CONTI ALEX |
Pol. Gisport |
2000 |
00:50.12 (+0.1) |
0
|
|
27 |
PRO-093060 | |
VOLPIN ANDREA |
Pol. Gisport |
2000 |
00:50.13 (+0.1) |
0
|
|
28 |
PRO-001019 | |
PIETROPAOLO SIMONE |
Pol. San Giuliano |
2000 |
00:50.35 (-18.8) |
0
|
|
29 |
PRO-020390 | |
CASTELLANI MATTEO |
Senago Nuoto |
2000 |
00:51.31 (-1.7) |
0
|
|
30 |
PRO-092670 | |
SANGALLI UMBERTO |
Promo |
2000 |
00:51.81 (+0.5) |
0
|
|
31 |
PRO-020450 | |
COSTANZO DARIO |
Senago Nuoto |
2000 |
00:52.87 (-0.1) |
0
|
|
32 |
PRO-092540 | |
D'ANTUONO FRANCESCO |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
00:53.41 |
0
|
|
33 |
PRO-020310 | |
MAGGINO ALESSIO |
SPM Sport |
2000 |
00:53.43 (+1.4) |
0
|
|
34 |
PRO-092390 | |
OFFELLINI LEONARDO |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:55.48 (-9.5) |
0
|
|
35 |
PRO-092180 | |
MAKOKU NOAK |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
00:55.59 (+5.6) |
0
|
|
36 |
PRO-092050 | |
DORDONI LUCA |
Wasken Boys |
2000 |
00:57.74 (-1.3) |
0
|
|
37 |
PRO-092120 | |
DI BARTOLO MICHELE |
Nuoto Sud Milano |
2000 |
00:58.30 (+7.3) |
0
|
|
38 |
PRO-012308 | |
IELMINI TOMMASO |
Busto Nuoto |
2000 |
00:58.39 (-6.6) |
0
|
|
|
PRO-020300 | |
KRALEV KRISTIAN |
SPM Sport |
2000 |
n.p. |
|
|
|
PRO-092950 | |
ORSI MARCO |
Pol. Gisport |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 53: 50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA_2 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-092070 | |
GORLA IAN |
Wasken Boys |
2001 |
00:38.82 (-4.2) |
7
|
|
2 |
PRO-092830 | |
MALTESE SIMONE |
Pol. Gisport |
2001 |
00:42.76 (-2.7) |
5
|
|
3 |
PRO-093160 | |
ZIOSI EDOARDO |
Pol. Gisport |
2001 |
00:42.89 (-5.1) |
4
|
|
4 |
PRO-093180 | |
BALDARI CESARE |
Nuoto Aics Bologna |
2001 |
00:43.10 (+3.1) |
3
|
|
5 |
PRO-092330 | |
MANNUCCI OLIVER |
Centro FIN Milano |
2001 |
00:44.13 (-2.8) |
2
|
|
6 |
PRO-092110 | |
TARANTINO ROCCO |
Wasken Boys |
2001 |
00:45.46 (-4.5) |
1
|
|
7 |
PRO-001014 | |
ROBBIATI FRANCESCO |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:45.57 (-2.4) |
0
|
|
8 |
PRO-020410 | |
VALENTE EDOARDO |
Senago Nuoto |
2001 |
00:49.66 (+3.7) |
0
|
|
9 |
PRO-092090 | |
RANDISI MATTEO |
Wasken Boys |
2001 |
00:49.73 (-4.3) |
0
|
|
10 |
PRO-020280 | |
GALEOTTI GIORGIO |
SPM Sport |
2001 |
00:49.99 (+5.0) |
0
|
|
11 |
PRO-093120 | |
VIOLA FEDERICO |
Pol. Gisport |
2001 |
00:50.76 (-6.2) |
0
|
|
12 |
PRO-093140 | |
DI CAMPI ENRICO |
Pol. Gisport |
2001 |
00:51.02 (-2.0) |
0
|
|
13 |
PRO-092450 | |
PETROSINO EDOARDO |
Pontecarrega Nuoto |
2002 |
00:51.39 (-8.6) |
0
|
|
14 |
PRO-001009 | |
DE MICHELI ALEX |
Pol. San Giuliano |
2001 |
00:51.66 (-3.7) |
0
|
|
15 |
PRO-092820 | |
CONSOLINI MARCO |
Pol. Gisport |
2001 |
00:52.10 (+0.1) |
0
|
|
16 |
PRO-020330 | |
RICCARDI MATTEO |
SPM Sport |
2001 |
00:54.76 (-0.2) |
0
|
|
17 |
PRO-020150 | |
CARAMELLINO LUCA |
Dynamic Crescentino |
2002 |
00:56.28 (-5.7) |
0
|
|
18 |
PRO-092980 | |
PICCININI LORENZO |
Pol. Gisport |
2001 |
00:57.87 (+7.9) |
0
|
|
19 |
PRO-092030 | |
GANDELLI FILIPPO |
Wasken Boys |
2001 |
00:58.64 (-7.4) |
0
|
|
20 |
PRO-093210 | |
MULE' NICOLO' |
Dynamic Crescentino |
2002 |
00:59.20 (+0.2) |
0
|
|
21 |
PRO-020130 | |
CIMAVILLA LORENZO |
Dynamic Crescentino |
2001 |
01:00.20 (-5.8) |
0
|
|
22 |
PRO-001013 | |
PIAZZI RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
2001 |
01:00.81 (+0.7) |
0
|
|
23 |
PRO-092940 | |
MILANESI SIMONE |
Pol. Gisport |
2001 |
01:02.16 (+3.2) |
0
|
|
24 |
PRO-020140 | |
LA GUARDIA MATTEO |
Dynamic Crescentino |
2001 |
01:02.40 (-1.6) |
0
|
|
25 |
PRO-092460 | |
SANTIMARIA LUCA |
Vogherese Nuoto |
2002 |
01:03.04 (-0.8) |
0
|
|
26 |
PRO-092700 | |
GELMETTI EDOARDO |
Promo |
2001 |
01:05.00 (-15.0) |
0
|
|
27 |
PRO-012310 | |
TITA ALBERTO |
Busto Nuoto |
2001 |
01:05.63 (+0.6) |
0
|
|
28 |
PRO-092040 | |
GRAZANI GIACOMO |
Wasken Boys |
2001 |
01:09.07 (+3.1) |
0
|
|
29 |
LOM064982 | |
ZOTTI ANDREA |
MC2 |
2002 |
01:12.36 (+2.4) |
0
|
|
30 |
PRO-093170 | |
FACCHINETTI MATTEO |
Pol. Gisport |
2002 |
01:13.87 (+3.9) |
0
|
|
31 |
PRO-020350 | |
RIZZI ALBERTO |
Senago Nuoto |
2002 |
01:19.57 (-0.4) |
0
|
|
|
PRO-092650 | |
PIZZOCRI MICHELE |
Promo |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042703 | |
ANTONANTE ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
00:30.50 (+0.1) |
7
|
|
2 |
LOM051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:33.33 (-1.0) |
5
|
|
3 |
LOM-035507 | |
GIGANTI MARCO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:33.57 (+0.1) |
4
|
|
4 |
LOM-060169 | |
RUSCONI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:34.48 (-1.5) |
3
|
|
5 |
LOM-065634 | |
ZERLETTI IVAN |
SPM Sport |
1998 |
00:35.87 (-3.1) |
2
|
|
6 |
LOM-044666 | |
RANAUDO JACOPO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:36.42 (+1.9) |
1
|
|
7 |
LOM-045744 | |
FOLLI CARLO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:36.53 (+0.5) |
0
|
|
8 |
LOM-051804 | |
BONETTI FRANCESCO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:37.74 (+1.7) |
0
|
|
9 |
LOM-060912 | |
TUMIATI ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:38.75 (-0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-053199 | |
MURELLI LUCA |
SPM Sport |
1998 |
00:38.98 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-055389 | |
DE VIRGILIS GABRIELE |
Pol. Gisport |
1998 |
00:39.57 (+2.6) |
0
|
|
12 |
LOM-060526 | |
MONZA ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:39.94 (-3.1) |
0
|
|
13 |
LOM052965 | |
CONTA NICOLO |
MC2 |
1998 |
00:40.12 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM-065632 | |
AGATE LEONARDO |
SPM Sport |
1998 |
00:41.04 (+1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-058995 | |
PETTAVINO ALESSIO |
Pol. Gisport |
1998 |
00:41.87 (+2.9) |
0
|
|
16 |
LOM-062003 | |
MORO ANDREA |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:42.31 (-5.2) |
0
|
|
17 |
LOM-062017 | |
VOLPE FEDERICO |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:42.88 (-5.8) |
0
|
|
18 |
LOM-065770 | |
BRIENZA SAMUELE |
Pol. Gisport |
1998 |
00:42.91 (+0.9) |
0
|
|
19 |
LOM-061572 | |
GHIDINI SIMONE |
Quanta Sport Village |
1998 |
00:44.50 (+0.0) |
0
|
|
20 |
LOM-052445 | |
PREVITALI THOMAS |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:45.20 (+2.2) |
0
|
|
21 |
PRO-092290 | |
BARBIERI ELIA |
Nuoto Sud Milano |
1998 |
00:46.68 (+3.8) |
0
|
|
22 |
LOM-065633 | |
FERRARI TOMMASO |
SPM Sport |
1998 |
00:47.75 (-7.3) |
0
|
|
23 |
LOM-060149 | |
ABATE DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:48.71 (-2.3) |
0
|
|
|
LOM-060195 | |
BLINDA ALEXEY |
Pol. Gisport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035738 | |
COLACE ROBERTO |
Quanta Sport Village |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037281 | |
BUONO TIZIANO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:35.39 (+1.4) |
7
|
|
2 |
LOM-062454 | |
GASPARRI EDOARDO |
Melegnano Nuoto |
1999 |
00:36.01 (-1.1) |
5
|
|
3 |
LOM-053411 | |
TAMBASCO ALBERTO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:36.03 (+1.0) |
4
|
|
4 |
LOM-052464 | |
CARIO ALESSANDRO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:36.50 (-0.5) |
3
|
|
5 |
LOM-042551 | |
SORIO ANDREA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:36.52 (+0.5) |
2
|
|
6 |
LOM-046792 | |
BERETTA LORENZO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:37.09 (-1.4) |
1
|
|
7 |
LOM-060141 | |
LORO ROBERTO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:37.24 (-0.8) |
0
|
|
8 |
PRO-092590 | |
LANCELLOTTI ALESSANDRO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:37.74 (-2.3) |
0
|
|
9 |
LOM-060917 | |
SALVADORI ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:37.89 (-6.1) |
0
|
|
10 |
LOM-046127 | |
MAGARETTI MATTIA |
Pol. Gisport |
1999 |
00:38.75 (+1.8) |
0
|
|
11 |
LOM-045457 | |
CORTI GIACOMO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:38.85 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM-049473 | |
ZACCURI ELIO |
Quanta Sport Village |
1999 |
00:38.92 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-046130 | |
PINTO MORIS |
Pol. Gisport |
1999 |
00:39.52 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-060950 | |
PETARLE LORENZO |
Pol. Gisport |
1999 |
00:39.76 (-0.2) |
0
|
|
15 |
LOM060054 | |
STRONATI ALESSANDRO |
MC2 |
1999 |
00:41.35 (-1.7) |
0
|
|
16 |
LOM-060720 | |
ANZANI LUCA |
Quanta Sport Village |
1999 |
00:41.63 (-8.4) |
0
|
|
17 |
LOM-060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:42.01 (-2.0) |
0
|
|
18 |
LOM-060138 | |
GRIMOLDI DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:45.41 (-5.6) |
0
|
|
19 |
LOM-060160 | |
VANZINI ISACCO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
00:48.10 (-10.9) |
0
|
|
20 |
PRO-092190 | |
CIACCHI SIMONE |
Nuoto Sud Milano |
1999 |
00:49.74 (-5.3) |
0
|
|
21 |
LOM-062013 | |
TUSCANO ETTORE |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:49.97 (-5.0) |
0
|
|
22 |
LOM048116 | |
GIRELLI ANDREA |
Senago Nuoto |
1999 |
00:59.86 (-0.1) |
0 (00:51.64)
|
|
|
LOM-049472 | |
SIRTO ALESSANDRO |
Quanta Sport Village |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 56: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9070 | |
POL. -A- PROPAGANDA MIX |
Pol. Gisport |
2009 |
02:43.75 |
14 (01:22.64)
|
|
|
| |
(FERRARIO MARCO , GIACOMIN MARCO , BRAMBILLA VALERIA , TEELUCK ANISHTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9072 | |
POL. -B- PROPAGANDA MIX |
Pol. Gisport |
2009 |
02:53.50 |
10 (01:25.66)
|
|
|
| |
(MILANESI STEFANO , CALABRETTA MATTEO , CAMBIAGHI VALERIA , TOSCANO CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9074 | |
POL. -C- PROPAGANDA MIX |
Pol. Gisport |
2009 |
03:06.46 |
8
|
|
|
| |
(BENDINI TOMMASO , AGOSTINELLI LORENZO , MASCHILLA DIANA , NOLLI CLAUDIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9046 | |
PONTE -A- PROPAGANDA MIX |
Pontecarrega Nuoto |
2009 |
03:10.94 (-9.1) |
6 (00:00.79, 01:36.15, 03:10.94)
|
|
|
| |
(CAO STEFANO, MURENA GIULIA, MARONGIU ANDREA, MAGNANO FEDERICA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9047 | |
VOGHE -A- PROPAGANDA MIX |
Vogherese Nuoto |
2009 |
03:13.17 |
4 (01:26.69)
|
|
|
| |
(MORO ANDREA, VOLPE FEDERICO, DRAGOTI GENNI, REPETTO FEDERICA) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9012 | |
DYNAM -A- PROPAGANDA MIX |
Dynamic Crescentino |
2009 |
03:14.25 (-15.8) |
2 (00:00.92, 01:43.72)
|
|
|
| |
(MULE' CHRISTIAN, CAPRIOGLIO MARTA, CORINALDESI RICCARDO, LESSIO ELISABETTA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9044 | |
MC2 -B- PROPAGANDA MIX |
MC2 |
2009 |
03:17.93 (-6.1) |
0 (00:00.74, 01:36.86)
|
|
|
| |
(SALOMONI LAURA, MARCHESI LORENZO, MINOVIC MAJA, ACETI ALESSANDRO) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9002 | |
POL. -A- PROPAGANDA MIX |
Pol. San Giuliano |
2009 |
03:27.93 (-9.1) |
0 (00:00.98, 01:42.57)
|
|
|
| |
(DE GIRONIMO GIORGIA, ROBBIATI FRANCESCO, RAGO VIVIANA, LONGHI GIOELE) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9039 | |
CENTR -A- PROPAGANDA MIX |
Centro FIN Milano |
2009 |
03:31.46 (-3.5) |
0 (01:53.59, 01:53.59)
|
|
|
| |
(MERO SANDRA, PIVA GIORGIO JACOPO, PATTI ALESSIA, MANNUCCI OLIVER) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9079 | |
SPM S -A- PROPAGANDA MIX |
SPM Sport |
2009 |
03:31.60 |
0 (00:00.76, 01:53.75)
|
|
|
| |
(RUBINO ILARIA , GALEOTTI GIORGIO , GIGLI FEDERICA , VASSURA TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9066 | |
PROMO -A- PROPAGANDA MIX |
Promo |
2009 |
03:44.62 (-5.4) |
0 (00:00.77, 02:03.55)
|
|
|
| |
(NELLINI ALESSANDRA , PINETTI YARI , LOCATELLI ROBERTA , CARMINATI AMBROGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9011 | |
BUSTO -A- PROPAGANDA MIX |
Busto Nuoto |
2009 |
04:00.57 |
0 (00:00.72, 02:12.33)
|
|
|
| |
(DAL BON ALESSANDRO , TENTORIO MARTINA , CASTALDI PAOLA , VEZZARO SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
9042 | |
MC2 -A- PROPAGANDA MIX |
MC2 |
2009 |
04:05.46 |
0 (00:00.81, 02:13.18)
|
|
|
| |
(ZANELLI ALICE , ZOTTI ANDREA , ZANFORLIN MIRIAM , SPRELI MIRKO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
9078 | |
DYNAM -C- PROPAGANDA MIX |
Dynamic Crescentino |
2009 |
04:13.47 (-16.5) |
0 (00:00.98, 02:03.82)
|
|
|
| |
(CIMAVILLA LORENZO, MORO ILARIA, MULE' NICOLO', ZANGARA SARA) |
|
|
|
| |
|
|
|
15 |
9013 | |
DYNAM -B- PROPAGANDA MIX |
Dynamic Crescentino |
2009 |
04:17.83 (+17.8) |
0 (00:00.88, 02:12.73)
|
|
|
| |
(CARAMELLINO LUCA, GUELI DONNA, LA GUARDIA MATTEO, ZOBOLI AURORA) |
|
|
|
| |
|
|
|
16 |
9067 | |
PROMO -B- PROPAGANDA MIX |
Promo |
2009 |
04:22.64 (+2.6) |
0 (00:00.87, 02:23.64)
|
|
|
| |
(BARCELLESI EMMA, CIVITA LUCA, SANGUINETTI ELENA, SANGALLI UMBERTO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 57: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9069 | |
POL. GISPO -A- ES. B MIX |
Pol. Gisport |
1999 |
02:21.87 |
14
|
|
|
| |
(LOMBARDO MAURIZIO , RANAUDO JACOPO , DI MARINO MATILDE , FRIGERIO LETIZIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9043 | |
MC2 -B- ES. B MIX |
MC2 |
1999 |
02:25.16 (+5.2) |
10 (00:47.95, 01:26.39)
|
|
|
| |
(MARI CHIARA, BATTAGLINI LEOPOLDO, APPIANI ERIKA, ANTONANTE ALESSANDRO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9001 | |
POL. SAN G -A- ES. B MIX |
Pol. San Giuliano |
1999 |
02:26.17 (+1.2) |
8 (01:13.63)
|
|
|
| |
(LOBBIA FEDERICA, OLEARI FABIO, BARBATI MORENA, MILANI MARCO) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9009 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. B MIX |
Busto Nuoto |
1999 |
02:28.05 |
6 (01:12.89, 02:28.05)
|
|
|
| |
(MARTUCCI ALESSANDRO, VARNELLI RICCARDO, CHIARINI FRANCESCA, GRIMI ILARIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9073 | |
POL. GISPO -C- ES. B MIX |
Pol. Gisport |
1999 |
02:30.79 |
4
|
|
|
| |
(BERETTA LORENZO , SORIO ANDREA , PULEO ALESSIA , TREMOLADA MELISSA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9071 | |
POL. GISPO -B- ES. B MIX |
Pol. Gisport |
1999 |
02:30.81 |
2
|
|
|
| |
(BUONO TIZIANO , TAMBASCO ALBERTO , GUEORGUIEV ELENA , MILANO VICTORIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9080 | |
SPM SPORT -A- ES. B MIX |
SPM Sport |
1999 |
02:33.11 |
0 (01:16.33)
|
|
|
| |
(LOBBIA REBECCA , ZERLETTI IVAN , GIGLI DANIELA , MURELLI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9058 | |
MELEGNANO -A- ES. B MIX |
Melegnano Nuoto |
1999 |
02:36.44 (+1.4) |
0 (01:17.17)
|
|
|
| |
(GALASSI GAIA , GASPARRI EDOARDO , PRINELLI CHIARA , BOVOLENTA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9032 | |
NUOTO SUD -A- ES. B MIX |
Nuoto Sud Milano |
1999 |
02:43.55 (+2.6) |
0 (01:18.97)
|
|
|
| |
(CALABRESE SUSANNA, STRADA LUCA, TTROTTI LISA, APPIANI LORENZO) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9038 | |
CENTRO FIN -A- ES. B MIX |
Centro FIN Milano |
1999 |
02:45.88 (+0.9) |
0 (01:26.39)
|
|
|
| |
(FARAG NADIA, PIVA FILIPPO, SONSINI GAIA, PATTI MARCO) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9041 | |
MC2 -A- ES. B MIX |
MC2 |
1999 |
02:49.86 (+3.9) |
0 (01:20.89)
|
|
|
| |
(COLAZZO MARTINA , CONTA NICCOLO' , RIZZUTI SOFIA , BONADEO NICOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9081 | |
SPM SPORT -B- ES. B MIX |
SPM Sport |
1999 |
02:57.27 |
0 (01:27.11, 02:57.27)
|
|
|
| |
(PUGLIESE FEDERICA , FERRARI TOMMASO , MAGNANI ANNALISA , AGATE LEONARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9075 | |
NUOTO AICS -A- ES. B MIX |
Nuoto Aics Bologna |
1999 |
03:09.47 f.g. |
|
|
|
| |
(GABRIELLI GIULIA , ONYEOZIRI CLAUDINE , CARLUCCI VIOLA , BALDARI CESARE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9065 | |
MELEGNANO -B- ES. B MIX |
Melegnano Nuoto |
1999 |
03:12.61 f.g. |
(01:36.56)
|
|
|
| |
(SOI GIULIA , BOSSI ALEX , MAGNANI GIORGIA , COLOMBI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|