Domenica pomeriggio
Indicare localita' - 06/06/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE018368 | |
CRISTETTI FRANCESCA |
Aquatica Torino |
1997 |
02:18.90 (+0.9) |
7 (01:09.18)
|
|
2 |
LOM-036343 | |
PASSERA FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:21.23 (+3.6) |
5 (01:09.03)
|
|
3 |
LIG-13149 | |
SCARSI ALICE |
Genova Nuoto |
1997 |
02:27.41 (+0.4) |
4 (01:12.05)
|
|
4 |
PIE018005 | |
LAURIA FRANCESCA |
Aquatica Torino |
1997 |
02:28.93 (-2.5) |
3 (01:12.12)
|
|
5 |
PIE018378 | |
PRIOLO OLIVIA |
Aquatica Torino |
1997 |
02:37.49 (+6.5) |
2 (01:17.28)
|
|
6 |
LOM-032773 | |
GALEOTTI CHIARA |
SPM Sport |
1997 |
02:38.14 (+5.1) |
1 (01:16.00)
|
|
7 |
LOM-045485 | |
ZORZIN SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
02:38.19 (+0.2) |
0 (01:17.79)
|
|
8 |
EMI-020296 | |
FORTI FRANCESCA |
Nuoto Aics Bologna |
1997 |
02:44.04 (+7.0) |
0 (01:18.17)
|
|
9 |
EMI-021839 | |
BALDARI MATILDE |
Nuoto Aics Bologna |
1997 |
02:44.40 (+4.4) |
0 (01:20.59)
|
|
10 |
LOM-046203 | |
PODESTÀ ALICE |
SPM Sport |
1997 |
02:48.39 (+3.4) |
0 (01:22.16)
|
|
11 |
PIE018386 | |
TROISI ALESSIA |
Aquatica Torino |
1997 |
02:48.61 (-0.6) |
0 (01:22.60)
|
|
12 |
LOM-038203 | |
ROSSI CATERINA |
Centro FIN Milano |
1997 |
02:49.31 (-10.7) |
0 (01:24.03)
|
|
13 |
LOM-036503 | |
ORLANDI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:50.53 (+10.5) |
0 (01:23.58)
|
|
14 |
LOM-030743 | |
VECCHIO CHIARA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
02:52.58 (-5.4) |
0 (01:25.31)
|
|
15 |
LOM036257 | |
CUSCIONE SARA |
Pol. Trezzano |
1997 |
02:55.45 (+11.5) |
0 (01:25.53)
|
|
16 |
LOM-052908 | |
COVA MICHELA |
Sportiva Metanopoli |
1997 |
02:59.50 (-6.3) |
0 (01:26.64)
|
|
17 |
LOM-37516 | |
TODISCO ELENA |
Pol. San Giuliano |
1997 |
03:00.44 (+8.2) |
0 (01:27.12)
|
|
18 |
LOM-059838 | |
PIAZZOLA GIULIA |
Nuoto Sud Milano |
1997 |
03:03.66 (-10.1) |
0 (01:29.62)
|
|
19 |
LOM062120 | |
PRETE BEATRICE |
Pol. Trezzano |
1997 |
03:19.27 (+19.3) |
0 (01:35.94)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019722 | |
BENANCHIETTI GIULIA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
02:40.32 (+0.6) |
7 (01:19.03)
|
|
2 |
LOM042616 | |
BRUGHERA GAIA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
02:44.54 (+2.5) |
5 (01:20.51)
|
|
3 |
LOM-038198 | |
NASI CHIARA |
Centro FIN Milano |
1998 |
02:47.59 (+2.7) |
4 (01:22.67)
|
|
4 |
LIG-14045 | |
ZANARDI CAROLA |
Genova Nuoto |
1998 |
02:47.66 (-17.3) |
3 (01:21.76)
|
|
5 |
LOM-060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
02:49.16 (+2.2) |
2 (01:25.91)
|
|
6 |
LOM-051968 | |
MARTIGNON ANDREA CARLOT |
Ispra Swim Planet |
1998 |
02:49.23 (-4.5) |
1 (01:23.27)
|
|
7 |
LIG-13127 | |
TOSI BENEDETTA |
Genova Nuoto |
1998 |
02:51.16 (-3.8) |
0 (01:24.24)
|
|
8 |
LOM-052482 | |
SILVESTRI LAURA |
Garbagnate Nuoto |
1998 |
02:51.34 (+1.3) |
0 (01:25.24)
|
|
9 |
LOM-060165 | |
MESITI STEFANIA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
02:52.53 (-1.5) |
0 (01:24.92)
|
|
10 |
LOM-052753 | |
ZUCCA GAIA |
Nuoto Sud Milano |
1998 |
02:53.45 (-2.6) |
0 (01:25.38)
|
|
11 |
LOM-052481 | |
PICOZZI GIORGIA |
Garbagnate Nuoto |
1998 |
02:56.35 (-1.7) |
0 (01:26.43)
|
|
12 |
PRO-093200 | |
VASILYEVA DARIA |
Nuoto Aics Bologna |
1998 |
03:00.05 (+10.1) |
0
|
|
13 |
LOM-060370 | |
TASSI GIUDITTA |
Sportiva Metanopoli |
1998 |
03:06.25 (-3.8) |
0 (01:31.84)
|
|
|
LOM-060166 | |
MINAZZI SESY |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
02:14.91 (+6.9) |
7 (01:06.04)
|
|
2 |
LOM-026749 | |
GALIANO ILARIA |
Team Lombardia |
1995 |
02:18.47 (+2.5) |
5 (01:07.61)
|
|
3 |
PIE016543 | |
GUIZZARDI JESSICA |
Aquatica Torino |
1996 |
02:19.10 (+1.5) |
4 (01:08.11)
|
|
4 |
LOM-045005 | |
TAMBORINO ELENA |
Gestisport |
1996 |
02:23.69 (-1.3) |
3 (01:09.81)
|
|
5 |
LOM-039391 | |
DANIELE SAMUELA |
Team Lombardia |
1996 |
02:24.01 (+2.0) |
2 (01:11.59)
|
|
6 |
LOM-033400 | |
CELLA VERONICA |
Gestisport |
1995 |
02:25.18 (+0.2) |
1 (01:10.06)
|
|
7 |
LOM-060168 | |
RUSCONI GLORIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:25.67 (+1.7) |
0 (01:11.85)
|
|
8 |
PIE016539 | |
BOTTIN ELEONORA |
Aquatica Torino |
1996 |
02:27.35 (+1.4) |
0 (01:12.01)
|
|
9 |
PIE015334 | |
GASTAUDO ALESSIA |
Aquatica Torino |
1995 |
02:27.67 (+1.7) |
0 (01:12.47)
|
|
10 |
LOM-033822 | |
POZZI MARIA ISABELLA |
Gestisport |
1995 |
02:27.77 (-1.2) |
0 (01:13.01)
|
|
11 |
LOM-044887 | |
GAVAZZONI NAOMI |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:29.44 (+5.4) |
0 (01:11.61)
|
|
12 |
LOM039182 | |
BRUNI ELENA |
Equipe Italia |
1995 |
02:30.85 (+10.9) |
0 (01:12.63)
|
|
13 |
LOM-033769 | |
PAPPALETTERA ILARIA |
Team Lombardia |
1996 |
02:30.95 (+2.9) |
0 (01:14.01)
|
|
14 |
LOM-031274 | |
BOZZO ELENA |
Gestisport |
1996 |
02:31.81 (+2.8) |
0 (01:15.97)
|
|
15 |
LOM-052000 | |
MARGHERITTI EVITA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:32.01 (+4.0) |
0 (01:16.07)
|
|
16 |
LOM-043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:32.13 (-0.9) |
0 (01:13.47)
|
|
17 |
LOM-051999 | |
STIEVANO ILARIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:32.92 (+2.9) |
0 (01:14.89)
|
|
18 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:33.73 (+4.9) |
0 (01:15.55)
|
|
19 |
LOM-031623 | |
TOMASSINI MARIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:36.03 (+3.0) |
0 (01:16.00)
|
|
20 |
LOM030503 | |
MERISIO JESSICA |
Nuoto Seriate |
1995 |
02:36.06 (+1.1) |
0 (01:14.06)
|
|
21 |
LOM-033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:37.11 (+1.1) |
0 (01:16.23)
|
|
22 |
LOM-060167 | |
PAGANI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:40.14 (+4.3) |
0 (01:17.75)
|
|
23 |
LOM-032821 | |
CATANI SARA |
Team Lombardia |
1996 |
02:51.27 (-0.6) |
0 (01:24.80)
|
|
24 |
LOM-044837 | |
GIUSSANI ALICE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:52.71 (+12.5) |
0 (01:23.71)
|
|
25 |
LOM-052775 | |
DE MARINIS GIULIA |
Nuoto Sud Milano |
1996 |
02:57.04 (+1.7) |
0 (01:23.28)
|
|
|
LOM-038010 | |
DZIEWA LAEKSANDRA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-047377 | |
MILANI FEDERICA |
NC Stendhal |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035439 | |
FINELLI SELENE |
Team Lombardia |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051995 | |
NEGRI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046122 | |
RAVERA VERONICA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-26860 | |
LEONI LUDOVICA |
Team Lombardia |
1994 |
02:05.03 (+0.0) |
7 (01:01.15)
|
|
2 |
PIE-013873 | |
RIELLO ELISABETTA |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1993 |
02:16.97 (+5.0) |
5 (01:06.00)
|
|
3 |
LOM-015512 | |
CARCANO ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
02:19.91 (+2.9) |
4 (01:08.27)
|
|
4 |
LOM-029854 | |
NUSCIS LETIZIA |
Team Lombardia |
1994 |
02:23.51 (+8.2) |
3 (01:09.33)
|
|
5 |
LOM-023993 | |
BARTESAGHI ANNA |
NC Stendhal |
1993 |
02:28.63 (+9.6) |
2 (01:12.04)
|
|
6 |
LOM-015329 | |
ORLANDI MARA |
Gestisport |
1993 |
02:29.78 (-2.2) |
1 (01:12.10)
|
|
7 |
LOM-052768 | |
PACCHIONI GIULIA |
Nuoto Sud Milano |
1993 |
02:34.09 (+1.9) |
0 (01:14.14)
|
|
7 |
LOM-024061 | |
VISMARA ELEONORA |
NC Stendhal |
1994 |
02:34.09 (+2.1) |
0 (01:12.60)
|
|
|
LOM-023777 | |
DEJACE CAROLINE |
Ispra Swim Planet |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006410 | |
POZZI MARGHERITA |
Ispra Swim Planet |
1989 |
02:03.83 (-0.2) |
7 (01:00.78)
|
|
2 |
LOM-029877 | |
VIVIANI SONIA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
02:14.68 (-0.3) |
5 (01:06.53)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:14.91 (-1.1) |
7 (01:06.04)
|
|
2 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:16.68 (+3.7) |
5 (01:07.07)
|
|
3 |
LIG-12050 | |
GHETTINI FRANCESCO |
Genova Nuoto |
1996 |
02:19.56 (+0.4) |
4 (01:08.69)
|
|
4 |
LOM-045526 | |
SFREGOLA FRANCESCO |
Nuoto Sud Milano |
1996 |
02:19.70 (+4.7) |
3 (01:07.72)
|
|
5 |
LOM-045481 | |
BOCCARDO ANDREA |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
02:25.77 (-4.2) |
2 (01:11.66)
|
|
6 |
LOM-030310 | |
COLOMBI DAVIDE |
SPM Sport |
1996 |
02:26.68 (+6.7) |
1 (01:10.86)
|
|
7 |
LOM-036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:27.03 (+7.0) |
0 (01:10.91)
|
|
8 |
LOM-038694 | |
BALDUCCI ANDREA |
SPM Sport |
1996 |
02:27.04 (+5.0) |
0 (01:13.13)
|
|
9 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:30.31 (+10.3) |
0 (01:12.61)
|
|
10 |
PUG-008948 | |
CANNIZZO MAICOL |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:33.19 (+3.2) |
0 (01:17.09)
|
|
11 |
LOM-043748 | |
DAMBRA FABIO |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
02:34.69 (-3.3) |
0 (01:15.10)
|
|
12 |
LOM-052909 | |
TOMEI NICCOLÒ |
Sportiva Metanopoli |
1996 |
02:34.73 (+2.4) |
0 (01:16.79)
|
|
13 |
LOM-027858 | |
MONTANARI LUCA |
Sportiva Metanopoli |
1996 |
02:37.75 (-2.7) |
0 (01:17.24)
|
|
14 |
LOM-060152 | |
SALINA FRANCESCO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:40.95 (-7.2) |
0 (01:18.60)
|
|
15 |
LOM-060134 | |
GAION FILIPPO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:48.77 (-5.1) |
0 (01:25.81)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:22.92 (-1.1) |
7 (01:09.74)
|
|
2 |
LOM-44682 | |
CARPITA FEDERICO |
Pol. San Giuliano |
1997 |
02:28.19 (-1.3) |
5 (01:11.23)
|
|
3 |
LOM-036606 | |
QUARANTA MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
02:30.77 (-4.2) |
4 (01:14.22)
|
|
4 |
LOM-046569 | |
MARGARINI JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:32.45 (+2.4) |
3 (01:14.90)
|
|
5 |
LOM-045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:32.94 (-0.1) |
2 (01:13.88)
|
|
6 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:38.02 (+1.0) |
1 (01:15.95)
|
|
7 |
PIE-019627 | |
POSILLIPO ANDREA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
02:38.60 (+0.9) |
0 (01:20.99)
|
|
8 |
LOM-038206 | |
SONSINI ANDREA |
Centro FIN Milano |
1997 |
02:38.93 (-0.4) |
0 (01:16.39)
|
|
9 |
LOM-051998 | |
PESENTI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:39.08 (+9.1) |
0 (01:17.87)
|
|
10 |
LOM051977 | |
RICCA LEONARDO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:40.57 (+0.6) |
0 (01:20.25)
|
|
11 |
LOM-052756 | |
CONTI MARVIN |
Nuoto Sud Milano |
1997 |
02:44.94 (+5.0) |
0 (01:20.55)
|
|
12 |
LOM36256 | |
COMELLI MATTEO |
Pol. Trezzano |
1997 |
02:47.44 (+7.4) |
0 (01:21.21)
|
|
13 |
LOM-035438 | |
FINELLI ANDREA |
Team Lombardia |
1997 |
02:51.98 (-9.1) |
0 (01:23.20)
|
|
14 |
LOM-042622 | |
GUIDALI MATTIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:52.37 (+6.5) |
0 (01:22.76)
|
|
15 |
LOM-060149a | |
QUAGLIANA LUCA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:53.15 (+2.7) |
0 (01:25.86)
|
|
16 |
LIG-015608 | |
SODANO MARCOAURELIO |
Pontecarrega Nuoto |
1997 |
02:55.84 (-7.0) |
0 (01:25.37)
|
|
17 |
LOM-060156 | |
SUBACCHI SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:56.79 (-3.2) |
0 (01:25.66)
|
|
|
LOM-051988 | |
BOLOGNA DENNIS |
Ispra Swim Planet |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032824 | |
MALACART JACOPO |
Sportiva Metanopoli |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:06.44 (+4.9) |
7 (01:02.53)
|
|
2 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia |
1995 |
02:08.85 (+1.8) |
5 (01:03.27)
|
|
3 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:10.17 (+4.7) |
4 (01:03.98)
|
|
4 |
PIE018440 | |
LEO ALBERTO |
Aquatica Torino |
1995 |
02:17.05 (+5.2) |
3 (01:07.69)
|
|
5 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:17.84 (+4.8) |
2 (01:07.50)
|
|
6 |
LOM-026438 | |
CATANZARO ANDREA |
Team Lombardia |
1995 |
02:19.06 (-0.9) |
1 (01:07.31)
|
|
7 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:22.95 (+7.9) |
0 (01:11.37)
|
|
8 |
LOM-026856 | |
ANDREOLI LUCA |
Team Lombardia |
1995 |
02:24.03 (+6.2) |
0 (01:08.61)
|
|
9 |
LOM-037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:28.39 (+7.5) |
0 (01:13.03)
|
|
10 |
LOM-061670 | |
CASTAGNA DAMIANO |
Nuoto Seriate |
1995 |
02:37.66 (+4.7) |
0 (01:15.78)
|
|
|
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
(01:09.78)
|
|
|
LOM-046121 | |
DE PAOLI ALBERTO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
02:06.01 (+9.1) |
7 (01:01.58)
|
|
2 |
PIE013439 | |
MAGNO SIMONE |
Aquatica Torino |
1994 |
02:10.51 (+7.1) |
5 (01:03.74)
|
|
3 |
PIE015194 | |
CRISTETTI STEFANO |
Aquatica Torino |
1994 |
02:11.62 (+4.9) |
4 (01:04.27)
|
|
4 |
LOM-029856 | |
AGNOLIN DIEGO |
Team Lombardia |
1994 |
02:12.07 (+9.5) |
3 (01:03.04)
|
|
5 |
LOM-052752 | |
BAIETTA ANDREA |
Nuoto Sud Milano |
1993 |
02:12.15 (-0.2) |
2 (01:04.65)
|
|
6 |
PIE015333 | |
GARDINO GIOVANNI BATTISTA |
Aquatica Torino |
1994 |
02:15.31 (+2.4) |
1 (01:06.36)
|
|
7 |
PIE015759 | |
SELVINI GIORGIO |
Aquatica Torino |
1994 |
02:16.06 (+3.9) |
0 (01:07.28)
|
|
8 |
PRO-020520 | |
GUARISO ALESSANDRO |
Aquatica Torino |
1994 |
02:17.65 (+2.3) |
0 (01:06.94)
|
|
9 |
LOM-026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Gestisport |
1994 |
02:17.91 (+2.9) |
0 (01:06.94)
|
|
10 |
LOM0392212 | |
STELLA TOMMASO |
Equipe Italia |
1993 |
02:18.51 (-1.5) |
0 (01:08.41)
|
|
11 |
LOM051980 | |
BERTOLIO CHRISTIAN |
Ispra Swim Planet |
1994 |
02:20.00 (+4.0) |
0 (01:08.43)
|
|
12 |
PIE020007 | |
FRIGERIO EDOARDO |
Aquatica Torino |
1994 |
02:21.29 (+0.1) |
0 (01:08.18)
|
|
13 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
02:38.75 (+5.8) |
0 (01:13.03)
|
|
14 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
02:43.95 (+6.9) |
0 (01:17.93)
|
|
15 |
LOM053061 | |
CORNA STEFANO |
Nuoto Seriate |
1994 |
02:51.86 (+17.9) |
0 (01:19.50)
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014839 | |
SCABURRI ANDREA |
Team Lombardia |
1992 |
02:07.49 (+0.2) |
7 (01:02.64)
|
|
2 |
LOM023929 | |
MAMBUCA ANDREA MARCELLO |
Nuoto Seriate |
1991 |
02:15.77 (+7.8) |
5 (01:05.73)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
01:56.04 (+6.2) |
7 (00:58.71)
|
|
2 |
LOM-007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
Team Lombardia |
1989 |
01:56.48 (+7.1) |
5 (00:58.56)
|
|
3 |
LOM-052773 | |
BRAZZALE GIOVANNI |
Nuoto Sud Milano |
1983 |
02:06.13 (-1.6) |
4 (01:01.82)
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038831 | |
GRIMOLDI ALESSANDRA |
Melegnano Nuoto |
1997 |
00:32.95 (-0.3) |
7
|
|
2 |
LOM-045951 | |
MANSTRETTA ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:33.25 (-0.8) |
5
|
|
3 |
PIE019490 | |
FORLANI LUCREZIA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:34.81 (+0.2) |
4
|
|
4 |
LIG-12007 | |
CARPI LAURA |
Pontecarrega Nuoto |
1997 |
00:35.45 (-2.1) |
3
|
|
5 |
LOM054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
Equipe Italia |
1997 |
00:35.52 (-2.5) |
2
|
|
6 |
LOM-032773 | |
GALEOTTI CHIARA |
SPM Sport |
1997 |
00:35.83 (-1.2) |
1
|
|
7 |
PIE020810 | |
SCARRONE CAROLINA MARIA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:36.84 (-3.5) |
0
|
|
8 |
EMI-020296 | |
FORTI FRANCESCA |
Nuoto Aics Bologna |
1997 |
00:38.64 (+3.1) |
0
|
|
9 |
LOM-046203 | |
PODESTÀ ALICE |
SPM Sport |
1997 |
00:39.54 (+0.5) |
0
|
|
10 |
PIE018386 | |
TROISI ALESSIA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:40.55 (-1.9) |
0
|
|
11 |
ESC-000815 | |
FUSATO ILENIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:41.55 (-1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-37516 | |
TODISCO ELENA |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:41.64 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM062122 | |
SELLERI FABIANA |
Pol. Trezzano |
1997 |
00:44.90 (+2.9) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:36.90 (0.0) |
7
|
|
2 |
LOM-042624 | |
LOFFREDO ALICE |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:37.92 (+1.9) |
5
|
|
3 |
PIE020813 | |
SCARRONE BENEDETTA |
Aquatica Torino |
1998 |
00:41.12 (+0.8) |
4
|
|
4 |
PIE-021649 | |
BIONDI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:45.28 (+5.3) |
3
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:32.30 (+0.3) |
7
|
|
2 |
LOM045786 | |
NINIDAKIS FRANCESCA |
Equipe Italia |
1996 |
00:32.82 (-2.2) |
5
|
|
3 |
PIE016539 | |
BOTTIN ELEONORA |
Aquatica Torino |
1996 |
00:34.06 (-0.8) |
4
|
|
4 |
LOM-033809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:34.72 (+0.7) |
3
|
|
5 |
LOM-031623 | |
TOMASSINI MARIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:35.96 (0.0) |
2
|
|
6 |
LOM-032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:36.25 (-1.8) |
1
|
|
7 |
LOM060691 | |
PRINA SARA |
Equipe Italia |
1995 |
00:37.45 (-2.6) |
0
|
|
8 |
LOM-033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:37.66 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM-030773 | |
ZANDEGÙ MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:38.02 (+0.0) |
0
|
|
10 |
LOM-045655 | |
OLDANI CAMILLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
00:38.99 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-045468 | |
MAGGIONI LAURA |
NC Stendhal |
1996 |
00:39.67 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LIG-15718 | |
SCARFO' ANDREA |
Pontecarrega Nuoto |
1996 |
00:40.60 (-4.4) |
0
|
|
13 |
LOM-29924 | |
BARDELLI MICHELA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
00:40.90 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024865 | |
FRACASSO EVELIN |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:29.83 (+0.3) |
7
|
|
2 |
LOM-023341 | |
FARINELLA GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:30.20 (+1.4) |
5
|
|
3 |
LOM-016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:31.08 (+0.6) |
4
|
|
4 |
LOM-014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
00:31.99 (-1.9) |
3
|
|
5 |
PIE-013875 | |
PREVIATI CARLOTTA |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1993 |
00:32.20 (+2.2) |
2
|
|
6 |
PRO-020540 | |
PLACENTINO DANIELA |
Aquatica Torino |
1994 |
00:32.25 (+0.4) |
1
|
|
7 |
LOM-023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:32.51 (-0.5) |
0
|
|
8 |
LOM-15237 | |
ANASTASIO SARA |
Pol. San Giuliano |
1993 |
00:33.82 (-0.1) |
0
|
|
9 |
LOM-016928 | |
GALLI MICOL |
Team Lombardia |
1993 |
00:33.93 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM-023993 | |
BARTESAGHI ANNA |
NC Stendhal |
1993 |
00:34.27 (+1.8) |
0
|
|
11 |
LOM-052768 | |
PACCHIONI GIULIA |
Nuoto Sud Milano |
1993 |
00:34.96 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM-046836 | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
00:38.27 (+1.3) |
0
|
|
|
LOM-030770 | |
MARTIN PAOLA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023442 | |
TENTI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
00:33.10 (+0.1) |
7
|
|
2 |
FIN057862 | |
BIANCHI LISA |
Equipe Italia |
1991 |
00:33.81 (+0.3) |
5
|
|
|
LOM-002477 | |
GAMBINO LISA |
Gestisport |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-37512 | |
LONGHI LORENZO |
Pol. San Giuliano |
1996 |
00:31.25 (-0.8) |
7
|
|
2 |
LOM062115 | |
LADANYAK VOLODYMYR |
Pol. Trezzano |
1996 |
00:33.34 (+1.3) |
5
|
|
3 |
PIE018629 | |
MIAZZO SIMONE |
Aquatica Torino |
1996 |
00:34.16 (+1.8) |
4
|
|
4 |
EMI-019978 | |
BECCARI LORENZO |
Nuoto Aics Bologna |
1996 |
00:36.51 (+1.6) |
3
|
|
5 |
LOM-060152 | |
SALINA FRANCESCO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:37.72 (-0.5) |
2
|
|
6 |
LOM-060134 | |
GAION FILIPPO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:39.24 (+1.9) |
1
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046421 | |
VIMERCATI FRANCESCO |
Melegnano Nuoto |
1997 |
00:32.19 (-1.0) |
7
|
|
2 |
LOM045762 | |
ANTONANTE GABRIELE |
MC2 |
1997 |
00:35.12 (-2.4) |
5
|
|
3 |
LOM045761 | |
DE GRADI ANDREA |
MC2 |
1997 |
00:35.50 (-1.5) |
4
|
|
4 |
PRO-020490 | |
CECILIANI FEDERICO |
Aquatica Torino |
1997 |
00:36.92 (+1.2) |
3
|
|
5 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:37.36 (+1.4) |
2
|
|
6 |
LOM042627 | |
PASSUELLO MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:38.88 (+1.9) |
1
|
|
7 |
LOM-038222 | |
PRIOLO CHIRING |
Centro FIN Milano |
1997 |
00:39.27 (+1.8) |
0
|
|
8 |
LOM-046569 | |
MARGARINI JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:39.38 (+1.9) |
0
|
|
9 |
LOM-042622 | |
GUIDALI MATTIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:41.61 (+3.1) |
0
|
|
10 |
LOM051977 | |
RICCA LEONARDO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:41.86 (+4.9) |
0
|
|
11 |
LOM-060915 | |
PEDI GIANFRANCO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:42.73 (+0.7) |
0
|
|
|
LOM-060125 | |
CARRUBBA SAMUELE |
Ispra Swim Planet |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033037 | |
VIMERCATI LEONARDO |
Melegnano Nuoto |
1995 |
00:29.71 (-1.7) |
7
|
|
2 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
00:30.92 (-0.6) |
5
|
|
3 |
LOM-032292 | |
FEDELI DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:31.02 (-1.5) |
4
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:26.80 (+1.0) |
7
|
|
2 |
LOM-023322 | |
GERMINI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1993 |
00:28.03 (-1.0) |
5
|
|
3 |
LOM-023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:28.86 (+0.9) |
4
|
|
4 |
PIE015842 | |
MELLA EMILIO |
Aquatica Torino |
1994 |
00:29.38 (-0.1) |
3
|
|
5 |
LOM-29927 | |
DELLE DONNE LUCA |
Pol. San Giuliano |
1994 |
00:29.53 (-0.4) |
2
|
|
6 |
PIE-012685 | |
LORUSSO ALESSIO |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1993 |
00:29.91 (+0.9) |
1
|
|
7 |
LOM044963 | |
PASTORE GIORGIO |
Equipe Italia |
1993 |
00:30.14 (+1.1) |
0
|
|
8 |
LOM-030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:32.16 (+0.2) |
0
|
|
9 |
LOM-030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:32.17 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-029852 | |
GRASSI NICOLO' |
Team Lombardia |
1994 |
00:32.49 (+1.5) |
0
|
|
11 |
LOM-029615 | |
VANNONI MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:33.00 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-30386 | |
DELLA NOCE SIMONE |
Pol. San Giuliano |
1994 |
00:33.16 (+0.6) |
0
|
|
|
LOM-030930 | |
BOGGIONI PIETRO |
Melegnano Nuoto |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016401 | |
MARCHISIO CARLO |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1992 |
00:27.42 (+0.4) |
7
|
|
2 |
PIE-005607 | |
VENEZIA ADRIANO |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1991 |
00:28.04 (+1.0) |
5
|
|
3 |
LOM-015486 | |
VISINONI SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1992 |
00:28.21 (+2.7) |
4
|
|
4 |
LOM060692 | |
VOLPI THOMAS |
Equipe Italia |
1992 |
00:28.30 (-0.2) |
3
|
|
5 |
LOM-15226 | |
ANTONUCCI FRANCESCO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:29.38 (-0.3) |
2
|
|
6 |
LOM-24870 | |
LANDONI LEONARDO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:31.69 (+2.7) |
1
|
|
7 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:31.89 (+0.4) |
0
|
|
8 |
LOM061866 | |
BORRELLO IVAN |
Equipe Italia |
1992 |
00:32.29 (+0.3) |
0
|
|
9 |
LOM-60251 | |
INDACO STEFANO LUCA |
Pol. San Giuliano |
1991 |
00:33.63 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM061872 | |
PIANTONI ALBERTO |
Equipe Italia |
1992 |
00:34.60 (+0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:25.89 (+0.9) |
7
|
|
2 |
LOM-006064 | |
GRANATIERO FABIO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
00:26.28 (+0.8) |
5
|
|
3 |
LOM-005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:26.69 (+0.7) |
4
|
|
4 |
PRO-92000 | |
LIGORIO LUCA |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1989 |
00:28.23 (+0.2) |
3
|
|
5 |
LOM044961 | |
TETI LORENZO |
Equipe Italia |
1987 |
00:28.95 (+0.9) |
2
|
|
6 |
LOM-006586 | |
SIVIERO FABIO |
Ispra Swim Planet |
1985 |
00:29.37 (+0.7) |
1
|
|
7 |
LOM-008085 | |
BIASETTI PAOLO |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:29.67 (+0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037164 | |
VIVERIT FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:33.83 (+0.3) |
7
|
|
2 |
LOM-035533 | |
CANNISTRARO BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:34.40 (+0.7) |
5
|
|
3 |
PIE018004 | |
LANZILOTTI PAOLA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:34.91 (+0.9) |
4
|
|
4 |
LOM-036511 | |
VEZZARO SOFIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:38.49 (+2.5) |
3
|
|
5 |
LOM-44688 | |
NOVELLA MIRIANA |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:40.01 (-0.9) |
2
|
|
6 |
PRO-001023 | |
TEDESCO SERENA |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:46.39 (-1.7) |
1
|
|
7 |
PRO-001022 | |
ROTONDI REBECCA |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:52.68 (+1.4) |
0
|
|
|
LOM-060128 | |
DELL'ACQUA ALICE |
Ispra Swim Planet |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046200 | |
SERAFINI LUCIA |
SPM Sport |
1998 |
00:42.45 (+3.5) |
7
|
|
2 |
LOM-042621 | |
FERRARIO AURORA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:42.95 (+4.0) |
5
|
|
3 |
PIE020447 | |
CULOTTA FRANCESCA |
Aquatica Torino |
1998 |
00:43.30 (-1.4) |
4
|
|
4 |
LOM-053205 | |
PAVESI MARTINA |
SPM Sport |
1998 |
00:43.64 (+1.6) |
3
|
|
5 |
LOM-44681 | |
BOCCHIA AURORA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:43.72 (+0.7) |
2
|
|
6 |
LOM-062453 | |
DOSSENA SARA |
Melegnano Nuoto |
1998 |
00:45.41 (-0.6) |
1
|
|
7 |
PIE019363 | |
TESSIORE CECILIA |
Aquatica Torino |
1998 |
00:45.86 (+1.2) |
0
|
|
8 |
LOM060695 | |
ZOCCHI GRETA |
Equipe Italia |
1998 |
00:46.21 (-0.8) |
0
|
|
9 |
LOM_062456 | |
MIGLIARDI GIORGIA |
Melegnano Nuoto |
1998 |
00:49.70 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-52022 | |
MEAZZO VALERIA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:53.04 (-3.5) |
0
|
|
|
LOM-060840 | |
COLOMBO FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036508 | |
VACCARI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062113 | |
FIORITO MARTINA |
Pol. Trezzano |
1996 |
00:36.75 (+1.8) |
7
|
|
2 |
LOM-29928 | |
MILANI MARTINA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
00:37.06 (+1.6) |
5
|
|
3 |
LOM-032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:38.04 (+0.0) |
4
|
|
4 |
LOM-030730 | |
SCOPELLITI PETRA |
Melegnano Nuoto |
1995 |
00:39.30 (-0.2) |
3
|
|
5 |
LOM-034484 | |
MARINONI VALERIA |
SPM Sport |
1996 |
00:39.48 (-0.5) |
2
|
|
6 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN |
Pol. San Giuliano |
1995 |
00:39.71 (+0.6) |
1
|
|
7 |
LOM-034485 | |
TERLIZZI MARTINA |
SPM Sport |
1996 |
00:39.97 (+1.0) |
0
|
|
8 |
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:40.28 (+0.8) |
0
|
|
9 |
LOM-046835 | |
SABELLA SARA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
00:42.45 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM-026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:42.46 (+3.5) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014475 | |
SIVIERI MARTINA |
Team Lombardia |
1993 |
00:32.73 (+2.4) |
7
|
|
2 |
LOM-024865 | |
FRACASSO EVELIN |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:32.77 (+1.3) |
5
|
|
3 |
PRO-020570 | |
TESSIORE CAROLA |
Aquatica Torino |
1994 |
00:35.78 (+2.5) |
4
|
|
4 |
PIE-013870 | |
BASILE ALESSANDRA |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1994 |
00:36.67 (+2.7) |
3
|
|
5 |
LOM-052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:07.34 (+8.3) |
2
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-02751 | |
NITTI ILARIA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
00:32.25 (+1.3) |
7
|
|
2 |
LOM-015527 | |
SCORSONE GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:32.79 (+1.8) |
5
|
|
3 |
LOM-008068 | |
ANTOGNAZZA CATERINA M. |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:34.26 (+2.3) |
4
|
|
4 |
LOM-13437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:35.91 (+2.4) |
3
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:34.02 (+3.0) |
7
|
|
2 |
LOM-37514 | |
NEGRI MARCO |
Pol. San Giuliano |
1996 |
00:39.33 (+0.4) |
5
|
|
3 |
LOM-035435 | |
CONTADINO DAVIDE |
Centro FIN Milano |
1996 |
00:42.13 (-1.2) |
4
|
|
|
LOM060696 | |
MARVULLI GABRIELE |
Equipe Italia |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-44682 | |
CARPITA FEDERICO |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:35.73 (+0.2) |
7
|
|
2 |
LOM045762 | |
ANTONANTE GABRIELE |
MC2 |
1997 |
00:36.46 (+2.5) |
5
|
|
3 |
LOM-038206 | |
SONSINI ANDREA |
Centro FIN Milano |
1997 |
00:42.56 (+0.9) |
4
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
00:34.59 (-0.3) |
7
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039210 | |
PECOL DIEGO |
Equipe Italia |
1994 |
00:32.35 (+0.4) |
7
|
|
2 |
LOM-29926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
00:33.20 (+1.2) |
5
|
|
3 |
LOM-026610 | |
INVERNIZZI FILIPPO |
NC Stendhal |
1994 |
00:34.28 (+0.8) |
4
|
|
4 |
LOM-29925 | |
BARDELLI MIRCO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
00:34.70 (+0.9) |
3
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:28.82 (+0.8) |
7
|
|
2 |
PIE012520 | |
SIGNORIS EDOARDO |
Equipe Italia |
1991 |
00:28.88 (+0.9) |
5
|
|
3 |
LOM-014717 | |
POZZI ANDREA |
Gestisport |
1991 |
00:29.00 (0.0) |
4
|
|
4 |
LOM-23763 | |
MULAZZANI MARCO |
Team Lombardia |
1992 |
00:30.48 (+1.8) |
3
|
|
5 |
PIE-012690 | |
TARANTO JOE |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1992 |
00:31.98 (+2.0) |
2
|
|
6 |
LOM-052770 | |
CURVATI MATTIA |
Nuoto Sud Milano |
1992 |
00:32.34 (+1.1) |
1
|
|
6 |
LOM-010915 | |
INTRONA GIANLUCA |
Gestisport |
1992 |
00:32.34 (+0.3) |
1
|
|
8 |
LOM-016941 | |
INVERNIZZI FRANCESCO |
NC Stendhal |
1991 |
00:33.01 (+2.5) |
0
|
|
9 |
LOM-060981 | |
COLOMBO FEDERICO |
Team Lombardia |
1992 |
00:35.90 (+0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008067 | |
ANTOGNAZZA FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1983 |
00:29.58 (+1.6) |
7
|
|
2 |
LOM-06651 | |
CARAMUTA PAOLO |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:29.72 (+1.4) |
5
|
|
3 |
PIE-013877 | |
CENERE FABRIZIO |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1990 |
00:30.51 (+1.5) |
4
|
|
4 |
LOM-052774 | |
DROVANDI DARIO |
Nuoto Sud Milano |
1987 |
00:33.19 (+2.6) |
3
|
|
5 |
LOM034445 | |
CUSCIONE GIOVANNI |
Pol. Trezzano |
1989 |
00:34.50 (+3.0) |
2
|
|
6 |
LOM044960 | |
BARERA MARCO |
Equipe Italia |
1986 |
00:34.85 (+1.9) |
1
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE018375 | |
MANAGO' MARTINA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:39.25 (+2.6) |
7
|
|
2 |
LOM-032032 | |
PARAVELLI GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:39.50 (+0.5) |
5
|
|
3 |
LOM-037164 | |
VIVERIT FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:40.25 (+0.8) |
4
|
|
4 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:42.88 (-0.1) |
3
|
|
5 |
PIE019094 | |
ALOISI GIORGIA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:44.75 (+2.5) |
2
|
|
6 |
LOM-045951 | |
MANSTRETTA ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:45.08 (+2.4) |
1
|
|
7 |
LOM-038203 | |
ROSSI CATERINA |
Centro FIN Milano |
1997 |
00:48.36 (+1.5) |
0
|
|
8 |
PRO-001023 | |
TEDESCO SERENA |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:53.23 (-0.7) |
0
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062235 | |
COLOMBINI ALESSIA |
SPM Sport |
1998 |
00:44.14 (-1.9) |
7
|
|
2 |
PIE-019893 | |
BORTOLOTTO MARTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:46.55 (+0.0) |
5
|
|
3 |
LOM-44681 | |
BOCCHIA AURORA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:47.01 (-2.1) |
4
|
|
4 |
LIG-015144 | |
COSULICH SARA |
Pontecarrega Nuoto |
1998 |
00:47.03 (-2.0) |
3
|
|
5 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:47.92 (-0.1) |
2
|
|
6 |
LOM-051987 | |
NEBULONI CAMILLA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:48.93 (+1.9) |
1
|
|
7 |
LOM-60255 | |
RAGO SERENA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:49.11 (-2.4) |
0
|
|
8 |
LOM-062451 | |
CERVI ELEONORA |
Melegnano Nuoto |
1998 |
00:50.64 (-1.4) |
0
|
|
9 |
LOM-60250 | |
CASALINO ILARIA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:51.64 (-0.9) |
0
|
|
10 |
LIG-15503 | |
TAFFONI EMMA |
Pontecarrega Nuoto |
1998 |
00:53.05 (+4.1) |
0
|
|
11 |
LOM-52022 | |
MEAZZO VALERIA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:54.99 (+0.5) |
0
|
|
12 |
EMI-020560 | |
OGNIBENE MONICA |
Nuoto Aics Bologna |
1998 |
00:57.32 (+2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:38.28 (-0.9) |
7
|
|
2 |
LOM-037409 | |
TIMPANI ERIKA |
Team Lombardia |
1995 |
00:38.89 (+0.9) |
5
|
|
2 |
PIE015825 | |
VIRIGLIO PAOLA |
Aquatica Torino |
1995 |
00:38.89 (-0.5) |
5
|
|
4 |
LOM-026779 | |
GIRARDI VALERIA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:38.91 (+2.9) |
3
|
|
5 |
LOM-030730 | |
SCOPELLITI PETRA |
Melegnano Nuoto |
1995 |
00:40.12 (+0.6) |
2
|
|
6 |
LOM-33728 | |
BONOMI GIORGIA |
Pol. San Giuliano |
1996 |
00:41.75 (+0.1) |
1
|
|
7 |
LOM-047375 | |
CIVILLINI AURORA |
NC Stendhal |
1996 |
00:44.09 (-0.9) |
0
|
|
8 |
LOM-043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:44.97 (+5.0) |
0
|
|
9 |
LOM-037160 | |
TURRI DENISE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:47.10 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:33.12 (+1.0) |
7
|
|
2 |
LOM-29551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:33.21 (-0.6) |
5
|
|
3 |
LOM-036527 | |
MAPELLI MARTA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:34.61 (+0.3) |
4
|
|
4 |
LOM-023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:36.43 (-0.6) |
3
|
|
5 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:38.93 (-0.9) |
2
|
|
6 |
LOM-024057 | |
POZZOLI ALESSIA |
NC Stendhal |
1994 |
00:39.84 (+2.3) |
1
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029877 | |
VIVIANI SONIA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
00:37.12 (+0.8) |
7
|
|
2 |
LOM-011587 | |
DE STEFANI FEDERICA |
Team Lombardia |
1991 |
00:37.35 (-0.6) |
5
|
|
3 |
LOM-023342 | |
BERGAMASCO VALENTINA |
Team Lombardia |
1992 |
00:37.95 (+1.5) |
4
|
|
4 |
LOM-06647 | |
BOCCHIA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:43.11 (+4.0) |
3
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036490 | |
FACCHETTI LUCA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:35.64 (+0.6) |
7
|
|
2 |
LOM-051983 | |
SCAMPINI SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:38.30 (+1.3) |
5
|
|
3 |
LIG-16220 | |
GHIGLIONE DIEGO |
Pontecarrega Nuoto |
1996 |
00:42.02 (-1.0) |
4
|
|
4 |
LOM-030420 | |
BACCHIERI GABRIELE |
Centro FIN Milano |
1996 |
00:42.34 (+1.1) |
3
|
|
5 |
LOM062116 | |
MARIANI FEDERICO |
Pol. Trezzano |
1996 |
00:50.96 (+4.0) |
2
|
|
|
LOM054853 | |
TORTI JACOPO |
Equipe Italia |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:41.42 |
7
|
|
2 |
LOM045787 | |
GIOVANDITTI CARLO |
MC2 |
1997 |
00:42.40 (-1.3) |
5
|
|
3 |
LOM-44680 | |
ACERNO EDOARDO AL. |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:42.52 (+0.7) |
4
|
|
4 |
LOM-046416 | |
ROSSI RICCARDO |
Melegnano Nuoto |
1997 |
00:42.68 (-4.8) |
3
|
|
5 |
LOM062123 | |
STRADIOTTI CLAUDIO |
Pol. Trezzano |
1997 |
00:44.01 (+3.0) |
2
|
|
6 |
LOM-038201 | |
RAMCHURN RAHUL |
Centro FIN Milano |
1997 |
00:45.08 (+0.6) |
1
|
|
7 |
LOM-043764 | |
NICOLINI BRIAN |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:46.39 (+1.4) |
0
|
|
8 |
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:50.04 (+5.0) |
0
|
|
9 |
LIG-15492 | |
CAO GIORGIO |
Pontecarrega Nuoto |
1997 |
00:50.78 (+1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044832 | |
FALVO JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:36.17 (-0.2) |
7
|
|
2 |
LOM-44684 | |
CATI MATTEO |
Pol. San Giuliano |
1995 |
00:38.54 (+1.5) |
5
|
|
3 |
PIE016522 | |
MENDITTO ANDREA |
Equipe Italia |
1995 |
00:39.07 (+0.1) |
4
|
|
4 |
LOM53117 | |
STRADIOTTI ALBERTO |
Pol. Trezzano |
1995 |
00:39.78 (+1.8) |
3
|
|
5 |
LOM-045467 | |
MAGGI ANDREA |
NC Stendhal |
1995 |
00:40.96 (+1.0) |
2
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:32.68 (+0.2) |
7
|
|
2 |
LOM-029614 | |
VIVERIT FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:33.46 (+1.2) |
5
|
|
3 |
LOM-030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:36.04 (+0.0) |
4
|
|
4 |
LOM-033565 | |
MORONI GIORGIO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
00:37.15 (+1.2) |
3
|
|
5 |
LOM-037163 | |
PROIETTO FABIO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:37.23 (+2.4) |
2
|
|
6 |
PIE015610 | |
SIMONELLI ANDREA |
Aquatica Torino |
1994 |
00:37.80 (+0.5) |
1
|
|
7 |
LOM-062452 | |
CERVI MATTEO |
Melegnano Nuoto |
1993 |
00:45.86 (+0.9) |
0
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017786 | |
ZANOLINI TIMOTHY |
Nuoto Club Pralino |
1991 |
00:31.45 (+0.7) |
7
|
|
2 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:31.58 (+0.7) |
5
|
|
3 |
LOM-014838 | |
MONTRASIO DAVIDE |
Team Lombardia |
1992 |
00:31.88 (+0.9) |
4
|
|
4 |
LOM060692 | |
VOLPI THOMAS |
Equipe Italia |
1992 |
00:32.77 (+0.3) |
3
|
|
5 |
LOM-014724 | |
DE GIULIO DAVIDE |
Gestisport |
1992 |
00:33.87 (-0.1) |
2
|
|
6 |
LOM-017062 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:36.24 (+1.7) |
1
|
|
7 |
LOM-24870 | |
LANDONI LEONARDO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:36.33 (+2.3) |
0
|
|
8 |
LOM-016941 | |
INVERNIZZI FRANCESCO |
NC Stendhal |
1991 |
00:36.41 (-0.6) |
0
|
|
9 |
LOM-15240 | |
PORCHETTA MATTIA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:37.37 (+3.3) |
0
|
|
|
LOM-016837 | |
VERTEMATI FABIO |
Ispra Swim Planet |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Ispra Swim Planet |
1987 |
00:30.36 (+0.4) |
7
|
|
2 |
LOM-006785 | |
BALBINOT MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:30.42 (+0.9) |
5
|
|
3 |
LOM-007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:31.37 (+2.0) |
4
|
|
4 |
LOM-005222 | |
LASTA FILIPPO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
00:31.47 (+2.5) |
3
|
|
5 |
PIE-004434 | |
INNACOLO KEIRAN |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1990 |
00:31.56 (+0.2) |
2
|
|
6 |
LOM-008214 | |
PAVESI TOMMASO |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:33.23 (+1.2) |
1
|
|
7 |
LOM-06659 | |
LIONETTI ANDREA VITO |
Pol. San Giuliano |
1987 |
00:34.33 (+1.8) |
0
|
|
8 |
LOM-06646 | |
BARDELLI ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:34.37 (+1.5) |
0
|
|
9 |
LOM-052751 | |
LAQUINTANA GIOVANNI |
Nuoto Sud Milano |
1989 |
00:34.52 (+0.0) |
0
|
|
10 |
LOM-006579 | |
MORATTI STEFANO |
Melegnano Nuoto |
1983 |
00:36.57 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM034445 | |
CUSCIONE GIOVANNI |
Pol. Trezzano |
1989 |
00:37.69 (+2.2) |
0
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE018368 | |
CRISTETTI FRANCESCA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:30.87 (+1.4) |
7
|
|
2 |
PIE019490 | |
FORLANI LUCREZIA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:31.35 (+0.3) |
5
|
|
3 |
PIE018005 | |
LAURIA FRANCESCA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:31.60 (+1.4) |
4
|
|
4 |
LOM-038832 | |
ORSI ELENA |
Melegnano Nuoto |
1997 |
00:31.70 (-0.4) |
3
|
|
5 |
LOM043768 | |
CORTI ELENA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:32.26 (+1.3) |
2
|
|
6 |
LOM-045485 | |
ZORZIN SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
00:32.49 (-0.5) |
1
|
|
7 |
LOM-038829 | |
FORTE VERONICA |
Melegnano Nuoto |
1997 |
00:32.54 (+0.1) |
0
|
|
8 |
PIE019094 | |
ALOISI GIORGIA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:33.12 (0.0) |
0
|
|
9 |
LOM-036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:33.22 (-5.8) |
0
|
|
10 |
PIE020810 | |
SCARRONE CAROLINA MARIA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:33.40 (0.0) |
0
|
|
11 |
PRO-020500 | |
CAMPOBELLO GRETA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:33.42 (-0.5) |
0
|
|
12 |
PIE-018300 | |
RIVETTI CHIARA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:33.45 (0.0) |
0
|
|
13 |
LOM-037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:33.71 (+0.7) |
0
|
|
14 |
EMI-021839 | |
BALDARI MATILDE |
Nuoto Aics Bologna |
1997 |
00:34.14 (+1.1) |
0
|
|
15 |
PIE018002 | |
DE LAURO GIADA |
Aquatica Torino |
1997 |
00:34.43 (+1.4) |
0
|
|
16 |
LIG-013833 | |
BALDINI CRISTINA |
Pontecarrega Nuoto |
1997 |
00:34.60 (-1.4) |
0
|
|
17 |
LOM-036503 | |
ORLANDI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:35.21 (+1.2) |
0
|
|
18 |
LOM-37516 | |
TODISCO ELENA |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:35.60 (-0.1) |
0
|
|
19 |
PIE-017788 | |
GRAZIOLA MARIAELENA |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:35.79 (+0.7) |
0
|
|
20 |
LOM036257 | |
CUSCIONE SARA |
Pol. Trezzano |
1997 |
00:36.05 (+3.1) |
0
|
|
21 |
LOM-52020 | |
GIANNETTI LAURA |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:36.83 (+0.9) |
0
|
|
22 |
LOM-030743 | |
VECCHIO CHIARA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
00:36.96 (-3.0) |
0
|
|
23 |
ESC-000815 | |
FUSATO ILENIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:36.98 (-1.0) |
0
|
|
24 |
LOM-047373 | |
BERTOLDO MARTINA |
NC Stendhal |
1997 |
00:37.84 (+1.8) |
0
|
|
25 |
LOM-052447 | |
CAZZANIGA AURORA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:38.00 (0.0) |
0
|
|
26 |
LOM-060158 | |
TRIONE ELISABETTA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:39.90 (+0.9) |
0
|
|
27 |
LOM062120 | |
PRETE BEATRICE |
Pol. Trezzano |
1997 |
00:40.47 (+2.5) |
0
|
|
28 |
PRO-001022 | |
ROTONDI REBECCA |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:49.57 (-1.5) |
0
|
|
|
LOM-060128 | |
DELL'ACQUA ALICE |
Ispra Swim Planet |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019629 | |
PASQUALI ALICE |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:33.17 (-0.2) |
7
|
|
2 |
PIE-019019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:33.50 (+0.5) |
5
|
|
3 |
LOM045805 | |
GRISPO GIULIA |
MC2 |
1998 |
00:34.12 (+2.1) |
4
|
|
4 |
PIE-019722 | |
BENANCHIETTI GIULIA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:34.29 (+1.1) |
3
|
|
5 |
PIE020447 | |
CULOTTA FRANCESCA |
Aquatica Torino |
1998 |
00:35.23 (+1.0) |
2
|
|
6 |
PIE-019893 | |
BORTOLOTTO MARTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:36.19 (+0.9) |
1
|
|
7 |
LOM-042621 | |
FERRARIO AURORA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:36.21 (+0.2) |
0
|
|
8 |
LOM-046199 | |
DI GIACOMO MARTINA |
SPM Sport |
1998 |
00:36.30 (+2.3) |
0
|
|
9 |
LOM-036489 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:36.44 (+0.4) |
0
|
|
10 |
PIE020446 | |
SCACCIATELLA GIULIA |
Aquatica Torino |
1998 |
00:36.86 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-60255 | |
RAGO SERENA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:37.10 (-3.9) |
0
|
|
12 |
PIE-021649 | |
BIONDI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:37.23 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-60250 | |
CASALINO ILARIA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:37.77 (-6.0) |
0
|
|
14 |
PIE020813 | |
SCARRONE BENEDETTA |
Aquatica Torino |
1998 |
00:38.17 (+2.4) |
0
|
|
15 |
LOM_062456 | |
MIGLIARDI GIORGIA |
Melegnano Nuoto |
1998 |
00:38.64 (-1.5) |
0
|
|
16 |
LOM-052481 | |
PICOZZI GIORGIA |
Garbagnate Nuoto |
1998 |
00:39.22 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-060150 | |
RASOLI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
00:39.71 (+0.7) |
0
|
|
18 |
LOM-065603 | |
ARREGHINI MARIA |
NC Stendhal |
1998 |
00:40.01 (+3.0) |
0
|
|
19 |
PRO-020510 | |
CATALANO ELISA |
Aquatica Torino |
1998 |
00:40.44 (+1.4) |
0
|
|
20 |
LOM-062453 | |
DOSSENA SARA |
Melegnano Nuoto |
1998 |
00:41.35 (-3.7) |
0
|
|
21 |
EMI-020560 | |
OGNIBENE MONICA |
Nuoto Aics Bologna |
1998 |
00:44.94 (+2.9) |
0
|
|
22 |
LOM-52022 | |
MEAZZO VALERIA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:46.21 (+1.3) |
0
|
|
|
LOM-060840 | |
COLOMBO FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060166 | |
MINAZZI SESY |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036508 | |
VACCARI MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030728 | |
ORSI BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:27.99 (+0.5) |
7
|
|
2 |
LOM-37498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Team Lombardia |
1995 |
00:28.55 (+1.2) |
5
|
|
3 |
PIE015823 | |
VISAGGI SILVIA |
Aquatica Torino |
1995 |
00:29.52 (+0.5) |
4
|
|
4 |
LOM-29956 | |
DONATI CHIARA |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.96 (+1.1) |
3
|
|
5 |
LOM-026749 | |
GALIANO ILARIA |
Team Lombardia |
1995 |
00:30.02 (+1.0) |
2
|
|
6 |
LOM-030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:30.97 (+1.0) |
1
|
|
7 |
LOM-052000 | |
MARGHERITTI EVITA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:31.30 (-0.7) |
0
|
|
8 |
LOM-031273 | |
CHIAPELLO CHIARA |
Gestisport |
1996 |
00:31.47 (+0.5) |
0
|
|
9 |
LOM062113 | |
FIORITO MARTINA |
Pol. Trezzano |
1996 |
00:31.76 (+0.8) |
0
|
|
9 |
PIE015336 | |
TROISI ERIKA |
Aquatica Torino |
1995 |
00:31.76 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-033809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:31.96 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM-033769 | |
PAPPALETTERA ILARIA |
Team Lombardia |
1996 |
00:32.19 (+1.2) |
0
|
|
13 |
LOM-045291 | |
CROTTI MARTINA |
Team Lombardia |
1995 |
00:32.38 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-026750 | |
GESMUNDO CHIARA |
Team Lombardia |
1995 |
00:32.76 (+1.8) |
0
|
|
15 |
LOM-051996 | |
ZURLONI VALENTINA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:32.90 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LOM-051999 | |
STIEVANO ILARIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:33.14 (0.0) |
0
|
|
17 |
LOM-037233 | |
D'ALOISO ERIKA |
Gestisport |
1996 |
00:33.26 (0.0) |
0
|
|
18 |
LOM-032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:33.35 (-0.6) |
0
|
|
18 |
LOM-034485 | |
TERLIZZI MARTINA |
SPM Sport |
1996 |
00:33.35 (-0.6) |
0
|
|
20 |
LOM060691 | |
PRINA SARA |
Equipe Italia |
1995 |
00:33.48 (0.0) |
0
|
|
21 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:33.54 (+0.0) |
0
|
|
22 |
LOM034071 | |
PERONI CHIARA |
Equipe Italia |
1995 |
00:34.23 (+0.2) |
0
|
|
23 |
LOM-034484 | |
MARINONI VALERIA |
SPM Sport |
1996 |
00:34.33 (+0.3) |
0
|
|
24 |
LOM-030773 | |
ZANDEGÙ MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:34.92 (+0.1) |
0
|
|
25 |
LOM-30388 | |
ROSSINI ANDREA FRAN |
Pol. San Giuliano |
1995 |
00:34.94 (+1.2) |
0
|
|
26 |
LOM-033656 | |
LURAGHI JESSICA |
Team Lombardia |
1995 |
00:34.99 (-1.0) |
0
|
|
27 |
LOM-035655 | |
CORRADINI GIORGIA |
Gestisport |
1995 |
00:35.10 (+2.1) |
0
|
|
28 |
LOM-033567 | |
LAURICELLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
00:35.45 (+1.5) |
0
|
|
29 |
LOM-046862 | |
CASSANMAGNAGO MARTINA |
Team Lombardia |
1996 |
00:35.65 (-0.4) |
0
|
|
30 |
LOM060687 | |
D'INGEO ALICE |
Equipe Italia |
1995 |
00:36.18 (-0.8) |
0
|
|
31 |
LOM-045468 | |
MAGGIONI LAURA |
NC Stendhal |
1996 |
00:36.32 (+0.8) |
0
|
|
32 |
LOM-032821 | |
CATANI SARA |
Team Lombardia |
1996 |
00:36.88 (+0.3) |
0
|
|
33 |
LOM-044837 | |
GIUSSANI ALICE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:37.06 (+0.7) |
0
|
|
34 |
LOM-037600 | |
LUPO CARLOTTA |
NC Stendhal |
1996 |
00:37.33 (+1.3) |
0
|
|
35 |
LOM-29924 | |
BARDELLI MICHELA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
00:38.66 (+2.4) |
0
|
|
|
LOM-035439 | |
FINELLI SELENE |
Team Lombardia |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-047377 | |
MILANI FEDERICA |
NC Stendhal |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM045660 | |
ERICA SILENO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051995 | |
NEGRI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-013873 | |
RIELLO ELISABETTA |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1993 |
00:28.29 (+0.6) |
7
|
|
2 |
LOM-029617 | |
VISCARDI VIVIANA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:28.88 (+1.6) |
5
|
|
3 |
LOM-033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Nervianese Nuoto |
1994 |
00:29.42 (+1.1) |
4
|
|
4 |
LOM-014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
00:29.48 (+1.5) |
3
|
|
5 |
LOM-014475 | |
SIVIERI MARTINA |
Team Lombardia |
1993 |
00:29.70 (+1.4) |
2
|
|
6 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:30.30 (+1.3) |
1
|
|
7 |
LOM-036620 | |
TAINI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
00:30.36 (-0.6) |
0
|
|
8 |
LOM-24871 | |
MACCHI BARBARA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:30.48 (+1.5) |
0
|
|
9 |
LOM-024061 | |
VISMARA ELEONORA |
NC Stendhal |
1994 |
00:31.22 (-0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-023992 | |
BARTESAGHI LUCIA |
NC Stendhal |
1994 |
00:31.56 (-2.4) |
0
|
|
11 |
lom038006 | |
JASMINE NICHOLSON |
Nervianese Nuoto |
1994 |
00:31.87 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-15237 | |
ANASTASIO SARA |
Pol. San Giuliano |
1993 |
00:32.26 (+1.5) |
0
|
|
13 |
LOM-045659 | |
SANTORO CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
00:32.46 (-0.5) |
0
|
|
|
UISP | |
KAKANI LEDIA |
Equipe Italia |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031430 | |
TREGLIA GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
00:28.49 (+0.6) |
7
|
|
2 |
LOM-002409 | |
CHIAPELLO BARABARA |
Gestisport |
1991 |
00:28.72 (+0.3) |
5
|
|
3 |
LOM-008068 | |
ANTOGNAZZA CATERINA M. |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:29.37 (+0.4) |
4
|
|
4 |
LOM-013479 | |
LENTINI MARIKA |
Team Lombardia |
1991 |
00:29.40 (+0.9) |
3
|
|
5 |
LOM053190 | |
FUNES MANUELA |
Equipe Italia |
1992 |
00:29.81 (+0.0) |
2
|
|
6 |
LOM-06645 | |
ANASTASIO MARTA |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:30.26 (+0.2) |
1
|
|
7 |
LOM-13437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:32.02 (+2.1) |
0
|
|
8 |
LOM-06647 | |
BOCCHIA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:34.89 (+4.6) |
0
|
|
|
LOM060690 | |
TOSCANI SONIA |
Equipe Italia |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 50: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:28.30 (+0.8) |
7
|
|
2 |
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:29.03 (+1.2) |
5
|
|
3 |
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:29.13 (+0.2) |
4
|
|
4 |
LOM-37512 | |
LONGHI LORENZO |
Pol. San Giuliano |
1996 |
00:29.31 (+0.3) |
3
|
|
5 |
LOM-045481 | |
BOCCARDO ANDREA |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
00:29.45 (-1.6) |
2
|
|
6 |
LOM-030310 | |
COLOMBI DAVIDE |
SPM Sport |
1996 |
00:30.09 (+1.1) |
1
|
|
7 |
PIE018629 | |
MIAZZO SIMONE |
Aquatica Torino |
1996 |
00:30.92 (+1.5) |
0
|
|
8 |
LOM-038130 | |
VISMARA LUCA |
NC Stendhal |
1996 |
00:32.00 (+1.0) |
0
|
|
9 |
LOM-038694 | |
BALDUCCI ANDREA |
SPM Sport |
1996 |
00:32.47 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM-061954 | |
GIGLI EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
00:33.99 (-1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-045471 | |
BARONE MATTEO |
NC Stendhal |
1996 |
00:34.02 (+2.5) |
0
|
|
12 |
LOM-37514 | |
NEGRI MARCO |
Pol. San Giuliano |
1996 |
00:34.34 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM-055819 | |
ORSENIGO PAOLO |
NC Stendhal |
1996 |
00:34.88 (+2.1) |
0
|
|
14 |
LOM-046201 | |
MURELLI MATTEO |
SPM Sport |
1996 |
00:35.15 (+2.2) |
0
|
|
15 |
LOM062116 | |
MARIANI FEDERICO |
Pol. Trezzano |
1996 |
00:41.59 (+3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 51: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036606 | |
QUARANTA MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
00:30.08 (-0.9) |
7
|
|
2 |
LOM-44682 | |
CARPITA FEDERICO |
Pol. San Giuliano |
1997 |
00:31.03 (+0.0) |
5
|
|
3 |
LOM060046 | |
BERETTA JOAO |
MC2 |
1997 |
00:31.20 (+0.2) |
4
|
|
4 |
LOM-051998 | |
PESENTI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:33.16 (-0.3) |
3
|
|
5 |
LOM-039645 | |
MARIUCCI LUCA |
Centro FIN Milano |
1997 |
00:33.31 (+1.7) |
2
|
|
6 |
LOM-055034 | |
BONOMI MICHELE |
Melegnano Nuoto |
1997 |
00:33.58 (-2.4) |
1
|
|
7 |
LOM045804 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
MC2 |
1997 |
00:33.71 (+1.7) |
0
|
|
8 |
PIE-018921 | |
MARIUZZO CLAUDIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:33.78 (+0.9) |
0
|
|
9 |
LOM-043752 | |
VALENDINO LUCA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
00:33.82 (-1.2) |
0
|
|
10 |
LOM36256 | |
COMELLI MATTEO |
Pol. Trezzano |
1997 |
00:34.68 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-051997 | |
MAPELLI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:34.90 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-038197 | |
MERO NICCOLO' |
Centro FIN Milano |
1997 |
00:35.04 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LIG-015608 | |
SODANO MARCOAURELIO |
Pontecarrega Nuoto |
1997 |
00:35.05 (+0.0) |
0
|
|
14 |
LOM-060149a | |
QUAGLIANA LUCA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:35.13 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-065144 | |
VASSURA EDOARDO |
SPM Sport |
1997 |
00:35.37 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-060156 | |
SUBACCHI SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:36.05 (-1.5) |
0
|
|
17 |
LOM-046418 | |
TOSCANO ODOARDO |
Melegnano Nuoto |
1997 |
00:36.81 (-1.2) |
0
|
|
18 |
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
00:43.24 (+3.2) |
0
|
|
|
LOM-051988 | |
BOLOGNA DENNIS |
Ispra Swim Planet |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-043751 | |
MERCANTE ALESSIO |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia |
1995 |
00:26.47 (0.0) |
7
|
|
2 |
LOM-033037 | |
VIMERCATI LEONARDO |
Melegnano Nuoto |
1995 |
00:26.95 (-0.1) |
5
|
|
3 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:27.33 (+0.8) |
4
|
|
4 |
LOM-29957 | |
MARCIANTE DANIELE |
Team Lombardia |
1995 |
00:27.57 (-0.4) |
3
|
|
5 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
00:28.45 (+0.6) |
2
|
|
6 |
LOM-026856 | |
ANDREOLI LUCA |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.15 (+0.4) |
1
|
|
7 |
LOM-33731 | |
FAGGIANO MANUEL |
Pol. San Giuliano |
1995 |
00:29.68 (+0.7) |
0
|
|
8 |
LOM-026438 | |
CATANZARO ANDREA |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.78 (+0.8) |
0
|
|
9 |
LOM-032143 | |
SCABURRI DANIELE |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.92 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM064994 | |
BONECCHI LUCA |
Equipe Italia |
1995 |
00:30.40 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM-037081 | |
DELPERO JACOPO |
Team Lombardia |
1995 |
00:30.96 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-039392 | |
CAMPAGNOLA MARCO |
Team Lombardia |
1995 |
00:31.65 (+1.2) |
0
|
|
13 |
LOM-26033 | |
LORENZO ANDREA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
00:33.81 (+0.6) |
0
|
|
14 |
EMI-018263 | |
BIANCHI STEFANO |
Nuoto Aics Bologna |
1995 |
00:34.13 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 53: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:25.85 (+1.3) |
7
|
|
2 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:26.00 (+0.2) |
5
|
|
3 |
EMI-018057 | |
ZIRONI FABIO |
Nuoto Aics Bologna |
1994 |
00:26.20 (+0.2) |
4
|
|
4 |
PIE015563 | |
FAVRO ALBERTO |
Aquatica Torino |
1994 |
00:26.90 (+1.2) |
3
|
|
5 |
LOM025833 | |
CALACATERRA MATTIA |
Equipe Italia |
1993 |
00:26.96 (+0.5) |
2
|
|
6 |
PIE015339 | |
CALELLA VINCENZO |
Aquatica Torino |
1994 |
00:27.09 (+1.0) |
1
|
|
7 |
LOM-29927 | |
DELLE DONNE LUCA |
Pol. San Giuliano |
1994 |
00:27.20 (+0.2) |
0
|
|
8 |
LOM-026610 | |
INVERNIZZI FILIPPO |
NC Stendhal |
1994 |
00:27.35 (+0.7) |
0
|
|
9 |
LOM-033609 | |
MUZIO ANTONIO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:27.70 (+1.0) |
0
|
|
10 |
PIE015331 | |
FERRARI MORENO |
Aquatica Torino |
1994 |
00:27.79 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM-023232 | |
EUSEBIO LUCA |
Team Lombardia |
1993 |
00:27.82 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-023836 | |
PADOVANI EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:27.89 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM-030162 | |
CANNATA LORENZO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:28.21 (+0.2) |
0
|
|
14 |
LOM-036394 | |
DI RITA MARCO |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:28.22 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-052760 | |
COSTA MATTEO |
Nuoto Sud Milano |
1993 |
00:28.38 (0.0) |
0
|
|
16 |
LOM051980 | |
BERTOLIO CHRISTIAN |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:28.65 (-0.3) |
0
|
|
17 |
LOM0392212 | |
STELLA TOMMASO |
Equipe Italia |
1993 |
00:28.80 (+1.2) |
0
|
|
18 |
LOM-023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:29.38 (+2.4) |
0
|
|
19 |
LOM-037163 | |
PROIETTO FABIO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:29.85 (+1.9) |
0
|
|
20 |
LOM-030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:30.15 (+1.2) |
0
|
|
20 |
LOM-029867 | |
ZORLONI NICCOLÒ |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:30.15 (-0.9) |
0
|
|
22 |
LOM-046123 | |
ZURLONI NICCOLÒ |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:30.28 (-0.7) |
0
|
|
23 |
LOM-29925 | |
BARDELLI MIRCO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
00:30.73 (+1.4) |
0
|
|
24 |
LOM033564 | |
RICCARDO MONTI |
Nervianese Nuoto |
1994 |
00:31.04 (+1.0) |
0
|
|
25 |
LOM-30386 | |
DELLA NOCE SIMONE |
Pol. San Giuliano |
1994 |
00:31.87 (+2.0) |
0
|
|
26 |
LOM-062452 | |
CERVI MATTEO |
Melegnano Nuoto |
1993 |
00:35.46 (+0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM053189 | |
FERRUCCI FRANCESCO |
Equipe Italia |
1991 |
00:24.30 (+0.3) |
7
|
|
2 |
PIE-016401 | |
MARCHISIO CARLO |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1992 |
00:24.75 (+0.1) |
5
|
|
3 |
PIE-012690 | |
TARANTO JOE |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1992 |
00:27.46 (+1.0) |
4
|
|
4 |
LOM-016941 | |
INVERNIZZI FRANCESCO |
NC Stendhal |
1991 |
00:27.69 (+1.2) |
3
|
|
5 |
LOM-015486 | |
VISINONI SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1992 |
00:27.86 (+2.9) |
2
|
|
6 |
LOM-15226 | |
ANTONUCCI FRANCESCO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:27.96 (+0.3) |
1
|
|
7 |
LOM-24870 | |
LANDONI LEONARDO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:28.03 (+1.0) |
0
|
|
8 |
LOM044962 | |
PARINI MARCO |
Equipe Italia |
1991 |
00:28.42 (+0.7) |
0
|
|
9 |
LOM049256 | |
MAZZUCCHELLI MASSIMO |
Equipe Italia |
1992 |
00:28.54 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM-15240 | |
PORCHETTA MATTIA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:28.71 (+1.5) |
0
|
|
11 |
LOM-15242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:28.80 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM061866 | |
BORRELLO IVAN |
Equipe Italia |
1992 |
00:28.84 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-014724 | |
DE GIULIO DAVIDE |
Gestisport |
1992 |
00:28.94 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-045768 | |
UBOLDI LUCA |
Nuoto Sud Milano |
1992 |
00:29.29 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM-60251 | |
INDACO STEFANO LUCA |
Pol. San Giuliano |
1991 |
00:30.03 (+0.9) |
0
|
|
16 |
LOM061872 | |
PIANTONI ALBERTO |
Equipe Italia |
1992 |
00:30.62 (+1.6) |
0
|
|
|
LOM-016675 | |
PAGANI FEDERICO |
Gestisport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM-015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
Ispra Swim Planet |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060163 | |
FORBICE ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030148 | |
LORENZON FABIO |
Ispra Swim Planet |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:24.04 (+0.5) |
7
|
|
2 |
LOM-007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
Team Lombardia |
1989 |
00:24.34 (+0.4) |
5
|
|
3 |
PIE-004434 | |
INNACOLO KEIRAN |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1990 |
00:24.79 (+0.2) |
4
|
|
4 |
LOM-005222 | |
LASTA FILIPPO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
00:25.61 (+1.3) |
3
|
|
5 |
LOM-008252 | |
VISIGALLI SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1990 |
00:25.70 (-0.3) |
2
|
|
6 |
PRO-92000 | |
LIGORIO LUCA |
Uisp Pinerolo Nuoto |
1989 |
00:26.10 (+0.1) |
1
|
|
6 |
LOM-008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
00:26.10 (+0.1) |
1
|
|
8 |
LOM-008085 | |
BIASETTI PAOLO |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:26.70 (+0.7) |
0
|
|
9 |
LOM-06664 | |
NEGRI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1988 |
00:26.75 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-06651 | |
CARAMUTA PAOLO |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:26.79 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-029649 | |
CROCI VITTORIO |
Team Lombardia |
1989 |
00:27.13 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM044960 | |
BARERA MARCO |
Equipe Italia |
1986 |
00:27.25 (-0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-008214 | |
PAVESI TOMMASO |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:27.40 (+0.4) |
0
|
|
14 |
PIE012634 | |
MENDITTO PAOLO |
Equipe Italia |
1990 |
00:28.12 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM034445 | |
CUSCIONE GIOVANNI |
Pol. Trezzano |
1989 |
00:28.85 (+2.4) |
0
|
|
|
LOM-006690 | |
FAVORIDO FABIO |
Ispra Swim Planet |
1987 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|