2 - 4' Trofeo degli Angeli
Piacenza - 11/08/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-37498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Team Lombardia |
1995 |
00:31.21 (+0.2) |
16
|
|
2 |
LOM-032964 | |
BONSIGNORI SARA |
Team Lombardia |
1995 |
00:32.09 (+0.6) |
12
|
|
3 |
LOM-29956 | |
DONATI CHIARA |
Team Lombardia |
1995 |
00:32.16 (+1.2) |
10
|
|
4 |
LOM-29857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Team Lombardia |
1995 |
00:32.72 (+1.7) |
8
|
|
5 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:33.40 (-0.1) |
6
|
|
6 |
LOM-038128 | |
PELLEGATTA NOEMI |
Nuoto Club Stendhal |
1995 |
00:33.64 (+0.6) |
4
|
|
7 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:34.36 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:34.48 (-3.0) |
0
|
|
9 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
00:34.60 (-1.0) |
0
|
|
10 |
PIE015147 | |
ARIETTI FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:34.79 (-0.2) |
0
|
|
11 |
PIE016510 | |
COSTA FEDERICA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:35.09 (-1.0) |
0
|
|
12 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:35.23 (-2.9) |
0
|
|
13 |
LOM-042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:35.53 (+0.5) |
0
|
|
14 |
PRO-002105 | |
ATTINA' GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:35.55 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:35.94 (-4.1) |
0
|
|
16 |
LOM-033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:36.25 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:36.88 (-1.1) |
0
|
|
18 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:38.14 (+1.3) |
0
|
|
18 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:38.14 (-5.5) |
0
|
|
20 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:38.15 (-4.3) |
0
|
|
21 |
LOM-037429 | |
COZZI FRANCESCA |
H2o Muggio |
1995 |
00:38.81 (+1.7) |
0
|
|
22 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:38.85 (+0.4) |
0
|
|
23 |
LOM-033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:38.86 (-0.6) |
0
|
|
24 |
PRO-028108 | |
FIORANI BARBARA |
Can Nino Bixio 1883 |
1996 |
00:39.45 (-5.6) |
0
|
|
25 |
LOM-045468 | |
MAGGIONI LAURA |
Nuoto Club Stendhal |
1996 |
00:40.15 (+3.2) |
0
|
|
26 |
LOM-036769 | |
GRASSI MARIKA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:40.21 (-4.8) |
0
|
|
27 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
00:40.65 (-3.9) |
0
|
|
28 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:43.16 (-1.1) |
0
|
|
29 |
ESC000066 | |
BORSANI SONIA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:44.14 (-0.9) |
0
|
|
|
LOM046677 | |
PIACENTINI CHIARA |
Malaspina SC |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-038251 | |
GIOVINAZZO ERICA |
H2o Muggio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-26860 | |
LEONI LUDOVICA |
Team Lombardia |
1994 |
00:29.83 (-0.2) |
16
|
|
2 |
PIE016509 | |
COSTA CARLA |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:30.42 (-0.6) |
12
|
|
3 |
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Can Nino Bixio 1883 |
1989 |
00:30.75 (+0.8) |
10
|
|
4 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:31.55 (-0.4) |
8
|
|
5 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Rane Rosse |
1994 |
00:31.61 (-0.3) |
6
|
|
6 |
LOM-030910 | |
VILLA MARTINA |
Nuoto Club Stendhal |
1992 |
00:31.62 (-0.4) |
4
|
|
7 |
PIE012561 | |
CANUTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:32.06 (+0.6) |
2
|
|
8 |
PIE012568 | |
MAGGIORANO ANNA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:32.94 (+0.4) |
0
|
|
9 |
LOM017494 | |
CASAROTTO FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:33.24 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:33.28 (-0.2) |
0
|
|
11 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:33.39 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:33.53 (-0.5) |
0
|
|
13 |
PRO-002101 | |
GIULIANO ELENA |
Cuneo Nuoto |
1993 |
00:33.73 (+0.7) |
0
|
|
14 |
PIE001403 | |
BARBERO SILVIA M. |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:33.78 (+0.8) |
0
|
|
15 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:34.02 (-3.2) |
0
|
|
16 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:34.07 (-0.9) |
0
|
|
17 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
00:34.15 (+1.6) |
0
|
|
18 |
LOM-005012 | |
MENI SARA |
H2o Muggio |
1990 |
00:34.26 (+0.9) |
0
|
|
19 |
LOM012688 | |
LORENZINI LARA |
Canottieri Flora |
1991 |
00:34.53 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM014166 | |
FRIGERIO SILVIA |
Malaspina SC |
1993 |
00:34.60 (+0.8) |
0
|
|
21 |
LOM-033441 | |
ROTA BULO' ALICE |
H2o Muggio |
1994 |
00:34.62 (-0.8) |
0
|
|
22 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:34.69 (-0.3) |
0
|
|
23 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:34.75 (+0.2) |
0
|
|
24 |
LOM-025014 | |
GIRAUDI SILVIA |
H2o Muggio |
1994 |
00:34.80 (+0.8) |
0
|
|
25 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:34.84 (+0.2) |
0
|
|
26 |
LOM011202 | |
VACCHELLI MARTA |
Canottieri Flora |
1990 |
00:34.93 (-0.6) |
0
|
|
27 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:35.08 (+0.1) |
0
|
|
28 |
LOM-023992 | |
BARTESAGHI LUCIA |
Nuoto Club Stendhal |
1994 |
00:35.09 (+0.6) |
0
|
|
29 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:35.18 (+1.2) |
0
|
|
30 |
LOM029277 | |
CAMIA GIULIA |
Malaspina SC |
1993 |
00:35.42 (+0.3) |
0
|
|
31 |
LOM-033382 | |
CAZZANIGA FLAVIA |
H2o Muggio |
1991 |
00:35.94 (+0.7) |
0
|
|
32 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:36.14 (+0.4) |
0
|
|
33 |
LOM-006329 | |
SPINOSO LUANA |
H2o Muggio |
1991 |
00:37.25 (+1.2) |
0
|
|
34 |
LOM-016638 | |
BAIOCCHI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1993 |
00:37.32 (+2.8) |
0
|
|
35 |
LOM-23238 | |
LUNGHI GIULIA |
Team Lombardia |
1994 |
00:37.34 (+3.3) |
0
|
|
36 |
LOM-045125 | |
MANASSERO VITTORIA |
H2o Muggio |
1993 |
00:37.47 (+0.6) |
0
|
|
37 |
LOM024106 | |
MERLO GRETA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:37.69 (+3.7) |
0
|
|
38 |
LOM-025135 | |
RIGAMONTI FRANCESCA |
H2o Muggio |
1993 |
00:39.15 (-0.3) |
0
|
|
39 |
LOM-037423 | |
OMODEO ZORINI VALERIA |
H2o Muggio |
1991 |
00:39.29 (+0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-29957 | |
MARCIANTE DANIELE |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.85 (-0.1) |
16
|
|
2 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia |
1995 |
00:31.35 (-1.6) |
12
|
|
3 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:31.65 (-0.4) |
10
|
|
4 |
PIE016496 | |
CAVALLERA BARTOLOMEO |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:32.81 (-2.1) |
8
|
|
5 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:33.26 (-1.8) |
6
|
|
6 |
LOM-027025 | |
BRAMBILLA DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1995 |
00:33.52 (+0.5) |
4
|
|
7 |
LOM-043743 | |
COLORATO MARCO |
Canottieri Lecco |
1995 |
00:33.72 (-1.3) |
2
|
|
8 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:35.85 (-0.1) |
0
|
|
9 |
LOM-026595 | |
BONETTI FABRIZIO |
Canottieri Lecco |
1995 |
00:36.16 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:40.06 (-4.0) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037435 | |
FUSI MATTEO |
H2o Muggio |
1993 |
00:28.53 (-0.1) |
16
|
|
2 |
LOM023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina SC |
1993 |
00:28.62 (-0.7) |
12
|
|
3 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora |
1993 |
00:28.96 (+0.1) |
10
|
|
4 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:29.01 (-1.0) |
8
|
|
5 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:29.59 (-1.0) |
6
|
|
6 |
LOM029860 | |
SARTORI ALESSIO |
Malaspina SC |
1993 |
00:29.95 (+0.8) |
4
|
|
7 |
LOM023311 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina SC |
1993 |
00:29.97 (-1.3) |
2
|
|
8 |
PIE015149 | |
CANUTO LORENZO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:31.53 (+1.5) |
0
|
|
9 |
LOM029664 | |
RICCI NADIM |
Malaspina SC |
1994 |
00:31.81 (-3.2) |
0
|
|
10 |
PIE016505 | |
CAVALLERA EDOARDO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:31.91 (+1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-045781 | |
LA PORTA EDOARDO |
H2o Muggio |
1994 |
00:32.18 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM024104 | |
GHIDETTI STEFANO |
Canottieri Flora |
1993 |
00:32.51 (-1.1) |
0
|
|
13 |
ESC000065 | |
VILLA ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:33.66 (-2.8) |
0
|
|
14 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Canottieri Flora |
1994 |
00:33.84 (-1.8) |
0
|
|
|
LOM-23235 | |
GIACCHERO FILIPPO |
Team Lombardia |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
Malaspina SC |
1988 |
00:25.32 (+0.2) |
16
|
|
2 |
LOM016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina SC |
1991 |
00:25.55 (+0.8) |
12
|
|
3 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rane Rosse |
1989 |
00:26.15 (+1.0) |
10
|
|
4 |
PIE004864 | |
MILANI ALESSIO |
Cuneo Nuoto |
1988 |
00:26.28 (-2.5) |
8
|
|
5 |
EMI-006196 | |
BROGLIA FRANCESCO |
Malaspina SC |
1991 |
00:26.38 (-0.1) |
6
|
|
6 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Rane Rosse |
1992 |
00:26.66 (-1.6) |
4
|
|
7 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
00:27.05 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
00:27.75 (-2.0) |
0
|
|
9 |
LOM-018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Rane Rosse |
1992 |
00:27.83 (-0.7) |
0
|
|
10 |
PIE004865 | |
MILANI DENNY |
Cuneo Nuoto |
1990 |
00:27.95 (-0.9) |
0
|
|
11 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
00:28.01 (-0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-013169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
Team Lombardia |
1990 |
00:28.13 (+0.1) |
0
|
|
13 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1990 |
00:28.46 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:28.51 (-2.5) |
0
|
|
15 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:29.07 (-1.2) |
0
|
|
16 |
PIE005261 | |
SCALABRINO SIMONE |
Cuneo Nuoto |
1992 |
00:29.14 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-030112 | |
BINASCHI FRANCESCO |
H2o Muggio |
1991 |
00:29.23 (+0.5) |
0
|
|
18 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
00:29.27 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM-015101 | |
MEI MATTIA |
Can Nino Bixio 1883 |
1992 |
00:29.36 (-1.6) |
0
|
|
20 |
LOM005385 | |
GARUE FRANCESCO |
Malaspina SC |
1983 |
00:29.37 (+0.1) |
0
|
|
21 |
LOM012903 | |
CERIOLI NICOLO' |
Malaspina SC |
1991 |
00:29.39 (-0.6) |
0
|
|
22 |
LOM012720 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
00:29.50 (0.0) |
0
|
|
23 |
LOM-007181 | |
BALLERINI LEONARDO |
Pianeta Acqua |
1984 |
00:29.66 (+0.7) |
0
|
|
24 |
LOM017454 | |
GALLI UMBERTO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
00:29.80 (+1.8) |
0
|
|
25 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1990 |
00:29.88 (-1.1) |
0
|
|
25 |
LOM-052889 | |
MORONI DAVIDE |
Team Lombardia |
1991 |
00:29.88 (-1.1) |
0
|
|
27 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can Nino Bixio 1883 |
1987 |
00:29.96 (+1.0) |
0
|
|
28 |
LOM-037425 | |
VILLANI OMAR |
H2o Muggio |
1991 |
00:30.33 (-0.7) |
0
|
|
29 |
LOM012909 | |
BERGHELLA LEONARDO |
Malaspina SC |
1991 |
00:30.38 (+0.4) |
0
|
|
30 |
LOM-005011 | |
MENI GABRIELE |
H2o Muggio |
1987 |
00:30.45 (+1.4) |
0
|
|
31 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
00:30.99 (-1.0) |
0
|
|
32 |
PRO-012704 | |
CAVALLI LEONARDO |
H2o Muggio |
1991 |
00:31.63 (+1.8) |
0
|
|
33 |
LOM-037267 | |
GESSATE ANDREA |
Pianeta Acqua |
1986 |
00:32.56 (+2.1) |
0
|
|
|
LOM023308 | |
GALLINA GIACOMO |
Malaspina SC |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
Malaspina SC |
1995 |
00:34.88 (+0.4) |
16
|
|
2 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:34.95 (-2.3) |
12
|
|
3 |
PIE016510 | |
COSTA FEDERICA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:35.13 (+0.0) |
10
|
|
4 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
00:36.18 (-2.4) |
8
|
|
5 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:36.22 (-1.4) |
6
|
|
5 |
LOM-038250 | |
FRANZINI ALICE |
H2o Muggio |
1996 |
00:36.22 (-1.8) |
6
|
|
7 |
LOM-29857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Team Lombardia |
1995 |
00:36.58 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:36.81 (-2.2) |
0
|
|
9 |
LOM-033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:36.88 (+1.4) |
0
|
|
10 |
LOM-045465 | |
GEROSA JESSICA |
Nuoto Club Stendhal |
1996 |
00:37.21 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-045780 | |
BELLONI GIORGIA |
H2o Muggio |
1995 |
00:37.25 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM033885 | |
TAMBURINI CARLOTTA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:37.77 (-0.7) |
0
|
|
13 |
PRO-002006 | |
MENSA GIULIA |
Team Lombardia |
1996 |
00:37.95 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM036100 | |
PRINA MARTA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:38.47 (+1.4) |
0
|
|
15 |
PRO-028107 | |
CELONI CHIARA |
Can Nino Bixio 1883 |
1995 |
00:38.72 (-1.3) |
0
|
|
16 |
PRO-002103 | |
MANDRILE ALICE MARIA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:38.85 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-045124 | |
MAFFIOLETTI ARIANNA |
H2o Muggio |
1996 |
00:38.93 (+0.9) |
0
|
|
18 |
LOM-033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:39.05 (-1.0) |
0
|
|
19 |
LOM-045130 | |
MERLIN NICOLE |
H2o Muggio |
1996 |
00:39.20 (-0.8) |
0
|
|
20 |
LOM-037434 | |
ZAPPA SAFIA |
H2o Muggio |
1996 |
00:39.66 (-0.1) |
0
|
|
21 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:40.19 (-2.1) |
0
|
|
22 |
LOM-047377 | |
MILANI FEDERICA |
Nuoto Club Stendhal |
1996 |
00:40.37 (+3.4) |
0
|
|
23 |
LOM037503 | |
ALVA ZANETTI MARTA |
Malaspina SC |
1996 |
00:40.91 (+1.9) |
0
|
|
24 |
LOM-059938 | |
OLMO ANGELICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:41.22 (+2.2) |
0
|
|
25 |
PRO-028106 | |
BRANDINI GIORGIA |
Can Nino Bixio 1883 |
1996 |
00:41.50 (-1.5) |
0
|
|
26 |
LOM037504 | |
COTILLI MARIA SOLE |
Malaspina SC |
1996 |
00:41.69 (+2.7) |
0
|
|
27 |
LOM-32821 | |
CATANI SARA |
Team Lombardia |
1996 |
00:42.67 (+2.7) |
0
|
|
28 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:43.13 (+0.1) |
0
|
|
29 |
LOM-037600 | |
LUPO CARLOTTA |
Nuoto Club Stendhal |
1996 |
00:43.43 (+5.4) |
0
|
|
30 |
ESC000068 | |
MARCHI SAMANTHA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:43.88 (+0.4) |
0
|
|
31 |
LOM-046427 | |
CORDORI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
00:45.66 (-3.3) |
0
|
|
32 |
LOM-046426 | |
CONCARI MADDALENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:46.71 (-2.3) |
0
|
|
33 |
LOM-053414 | |
BRAGOLI ISABELLA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:46.74 (+2.7) |
0
|
|
|
LOM-037266 | |
ZAGAMI CAMILLA |
Pianeta Acqua |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
00:30.99 (+0.2) |
16
|
|
2 |
LOM023183 | |
CHINALI IRENE |
Malaspina SC |
1992 |
00:31.36 (+1.6) |
12
|
|
3 |
LOM-26860 | |
LEONI LUDOVICA |
Team Lombardia |
1994 |
00:32.16 (+1.2) |
10
|
|
4 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Rane Rosse |
1994 |
00:32.56 (-1.0) |
8
|
|
5 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:33.17 (-2.8) |
6
|
|
6 |
LOM-017200 | |
CHIEPPA GIADA |
H2o Muggio |
1990 |
00:33.23 (+0.9) |
4
|
|
7 |
LOM005206 | |
GIMONDI SILVIA |
Malaspina SC |
1986 |
00:33.61 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:34.74 (+0.6) |
0
|
|
9 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:35.34 (+2.1) |
0
|
|
10 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:35.35 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:35.66 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:35.94 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:36.20 (-1.7) |
0
|
|
14 |
LOM-045770 | |
LIGAMMARI MARTA |
H2o Muggio |
1993 |
00:36.30 (-0.2) |
0
|
|
15 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:36.37 (+1.0) |
0
|
|
16 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:36.80 (-1.2) |
0
|
|
17 |
LOM-023993 | |
BARTESAGHI ANNA |
Nuoto Club Stendhal |
1993 |
00:37.57 (+2.5) |
0
|
|
17 |
LOM-024061 | |
VISMARA ELEONORA |
Nuoto Club Stendhal |
1994 |
00:37.57 (+3.1) |
0
|
|
19 |
LOM-016955 | |
RIZZARDI GIULIA |
H2o Muggio |
1993 |
00:37.59 (-0.1) |
0
|
|
20 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:38.13 (+2.5) |
0
|
|
21 |
LOM042357 | |
MARCHINI ANNA |
Canottieri Flora |
1993 |
00:40.13 (+0.1) |
0
|
|
22 |
LOM042595 | |
SCALA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:42.34 (+2.3) |
0
|
|
23 |
LOM-024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1992 |
00:42.74 (+0.7) |
0
|
|
|
LOM-043744 | |
BERGANTIN SARAH |
H2o Muggio |
1993 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-030113 | |
BOVO MIRIAM |
H2o Muggio |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038252 | |
MASIERO LUCA |
H2o Muggio |
1995 |
00:33.91 (-0.1) |
16
|
|
2 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:33.93 (-2.1) |
12
|
|
3 |
LOM-26856 | |
ANDREOLI LUCA |
Team Lombardia |
1995 |
00:35.05 (+0.0) |
10
|
|
4 |
LOM-032965 | |
MINIACI LORENZO |
Team Lombardia |
1995 |
00:35.32 (+2.3) |
8
|
|
5 |
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:35.47 (-1.3) |
6
|
|
6 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:38.82 (-2.3) |
4
|
|
|
PRO-028109 | |
COSTA ANDREA |
Can Nino Bixio 1883 |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:28.49 (-0.2) |
16
|
|
2 |
LOM029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina SC |
1993 |
00:28.84 (-0.6) |
12
|
|
3 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:31.24 (-1.5) |
10
|
|
4 |
LOM029860 | |
SARTORI ALESSIO |
Malaspina SC |
1993 |
00:31.58 (+1.6) |
8
|
|
5 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:32.21 (-3.2) |
6
|
|
6 |
LOM-038253 | |
OLIVERI FABIO |
H2o Muggio |
1994 |
00:32.81 (+0.5) |
4
|
|
7 |
LOM024104 | |
GHIDETTI STEFANO |
Canottieri Flora |
1993 |
00:33.04 (-1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-23232 | |
EUSEBIO LUCA |
Team Lombardia |
1993 |
00:33.09 (+1.1) |
0
|
|
9 |
PIE015150 | |
DADONE FABIO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:33.54 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Canottieri Flora |
1994 |
00:34.36 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM026888 | |
DONELLI RICCARDO |
Malaspina SC |
1994 |
00:34.89 (-3.2) |
0
|
|
12 |
LOM-038248 | |
BINASCHI EDOARDO |
H2o Muggio |
1994 |
00:35.02 (+0.0) |
0
|
|
13 |
LOM-025011 | |
DISIMINO MATTIA |
H2o Muggio |
1993 |
00:36.53 (+1.5) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina SC |
1991 |
00:26.70 (+0.7) |
16
|
|
2 |
LOM011930 | |
LEONARDI LUCA |
Malaspina SC |
1991 |
00:27.72 (+1.2) |
12
|
|
3 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Rane Rosse |
1992 |
00:27.82 (-1.7) |
10
|
|
4 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rane Rosse |
1989 |
00:28.60 (+1.1) |
8
|
|
5 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
00:28.70 (+0.2) |
6
|
|
6 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1990 |
00:28.83 (-0.6) |
4
|
|
7 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1982 |
00:28.93 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:29.22 (-1.1) |
0
|
|
9 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
00:29.42 (-1.0) |
0
|
|
10 |
LOM-23763 | |
MULAZZANI MARCO |
Team Lombardia |
1992 |
00:30.13 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-030112 | |
BINASCHI FRANCESCO |
H2o Muggio |
1991 |
00:30.70 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM011923 | |
BETTI RICCARDO |
Malaspina SC |
1991 |
00:31.12 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM012909 | |
BERGHELLA LEONARDO |
Malaspina SC |
1991 |
00:31.33 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LOM-037424 | |
CRIPPA PIETRO |
H2o Muggio |
1985 |
00:31.43 (+0.5) |
0
|
|
15 |
PIE001964 | |
CONTIN MARCO |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:32.08 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-007181 | |
BALLERINI LEONARDO |
Pianeta Acqua |
1984 |
00:32.30 (-0.7) |
0
|
|
17 |
LOM-013169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
Team Lombardia |
1990 |
00:33.12 (+1.6) |
0
|
|
18 |
LOM-037425 | |
VILLANI OMAR |
H2o Muggio |
1991 |
00:33.44 (+2.2) |
0
|
|
19 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:34.71 (-1.1) |
0
|
|
20 |
LOM-023394 | |
PAPETTI LORENZO |
Team Lombardia |
1990 |
00:39.54 (-0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032964 | |
BONSIGNORI SARA |
Team Lombardia |
1995 |
00:34.77 (-1.7) |
16
|
|
2 |
PIE016497 | |
GILI DENISE |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:35.24 (+0.8) |
12
|
|
3 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:36.05 (+0.6) |
10
|
|
4 |
PRO-002100 | |
GIULIANO CRISTINA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:37.09 (-0.9) |
8
|
|
5 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:39.02 (-0.6) |
6
|
|
6 |
LOM-26858 | |
GIULIANI MARTA |
Team Lombardia |
1995 |
00:39.10 (+0.1) |
4
|
|
7 |
LOM036773 | |
SPOLIDORO AMELIA |
Malaspina SC |
1996 |
00:39.13 (-0.9) |
2
|
|
8 |
LOM-033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:39.20 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM-031526 | |
PAMPANA LUCIA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:40.01 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:40.44 (-3.2) |
0
|
|
11 |
LOM-037434 | |
ZAPPA SAFIA |
H2o Muggio |
1996 |
00:40.68 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:40.84 (-0.7) |
0
|
|
13 |
LOM-045783 | |
RAVASI ALESSANDRA |
H2o Muggio |
1996 |
00:40.88 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:41.25 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:41.46 (-1.0) |
0
|
|
16 |
LOM-030905 | |
SACCHI GIULIA |
Nuoto Club Stendhal |
1996 |
00:41.49 (+1.5) |
0
|
|
17 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:41.56 (-2.4) |
0
|
|
18 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:41.60 (-0.6) |
0
|
|
19 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:42.47 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM-036154 | |
LOZZA ELEONORA |
H2o Muggio |
1995 |
00:43.42 (+0.9) |
0
|
|
21 |
LOM-053413 | |
BERTONCINI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:43.84 (-5.0) |
0
|
|
22 |
ESC000067 | |
MOGNONI ALESSIA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:44.11 (-3.4) |
0
|
|
23 |
LOM-036769 | |
GRASSI MARIKA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:44.71 (-2.3) |
0
|
|
24 |
LOM-053414 | |
BRAGOLI ISABELLA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:45.33 (+0.3) |
0
|
|
25 |
LOM052305 | |
ZAFFARONI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:45.66 (+0.7) |
0
|
|
26 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:45.79 (+1.3) |
0
|
|
27 |
LOM-045468 | |
MAGGIONI LAURA |
Nuoto Club Stendhal |
1996 |
00:46.03 (+2.0) |
0
|
|
28 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:46.32 (+1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE003834 | |
TOSTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:34.57 (+0.3) |
16
|
|
2 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTIN |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:35.48 (-1.5) |
12
|
|
3 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
00:35.53 (-1.5) |
10
|
|
4 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:36.94 (-0.4) |
8
|
|
5 |
LOM017494 | |
CASAROTTO FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:37.07 (+0.7) |
6
|
|
6 |
LOM-024051 | |
MERONI SIMONA |
H2o Muggio |
1994 |
00:37.71 (+0.4) |
4
|
|
7 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rane Rosse |
1991 |
00:37.85 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM023307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina SC |
1992 |
00:38.24 (+1.3) |
0
|
|
9 |
LOM025016 | |
PALADINO ALESSIA |
Malaspina SC |
1993 |
00:38.65 (+1.2) |
0
|
|
10 |
PRO-002104 | |
TARICCO VALENTINA |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:38.92 (-0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-005012 | |
MENI SARA |
H2o Muggio |
1990 |
00:39.01 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM-024057 | |
POZZOLI ALESSIA |
Nuoto Club Stendhal |
1994 |
00:39.05 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM-024085 | |
GILARDI ARIANNA |
Nuoto Club Stendhal |
1994 |
00:39.62 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:40.66 (+0.8) |
0
|
|
15 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:40.68 (-1.2) |
0
|
|
16 |
LOM-023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:40.76 (+1.3) |
0
|
|
17 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
00:40.87 (+2.9) |
0
|
|
18 |
LOM-015543 | |
MORELLI GIULIA |
H2o Muggio |
1993 |
00:41.47 (+0.8) |
0
|
|
19 |
LOM012688 | |
LORENZINI LARA |
Canottieri Flora |
1991 |
00:41.56 (-2.1) |
0
|
|
20 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Can Nino Bixio 1883 |
1994 |
00:41.76 (+0.8) |
0
|
|
21 |
LOM024106 | |
MERLO GRETA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:41.95 (-1.6) |
0
|
|
22 |
LOM-034770 | |
PENEDO MELISSA |
H2o Muggio |
1991 |
00:42.43 (+1.1) |
0
|
|
23 |
LOM-036424 | |
RIAZZOLA ALICE |
H2o Muggio |
1992 |
00:42.52 (+0.6) |
0
|
|
24 |
LOM-023955 | |
BREGALDA MELISSA |
Canottieri Lecco |
1994 |
00:42.72 (+0.7) |
0
|
|
25 |
LOM-037443 | |
RIGOLDI IRENE |
H2o Muggio |
1993 |
00:43.01 (+0.5) |
0
|
|
26 |
LOM042593 | |
GENTILE GIADA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:45.73 (+2.2) |
0
|
|
27 |
PRO-045209 | |
RUGGERI PAOLA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:45.91 (-4.1) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-29957 | |
MARCIANTE DANIELE |
Team Lombardia |
1995 |
00:34.23 (-1.8) |
16
|
|
2 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia |
1995 |
00:34.84 (-1.1) |
12
|
|
3 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
00:35.63 (-1.6) |
10
|
|
4 |
LOM-033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:38.55 (-0.5) |
8
|
|
5 |
LOM-032965 | |
MINIACI LORENZO |
Team Lombardia |
1995 |
00:38.74 (+1.7) |
6
|
|
6 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:39.34 (-2.0) |
4
|
|
7 |
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:40.74 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-045772 | |
RIVOLTA GUIDO |
H2o Muggio |
1995 |
00:41.46 (+0.1) |
0
|
|
9 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:42.15 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-045467 | |
MAGGI ANDREA |
Nuoto Club Stendhal |
1995 |
00:43.21 (+2.2) |
0
|
|
|
LOM-053416 | |
CURSIO FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-053417 | |
GAROFANO MARCO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE015149 | |
CANUTO LORENZO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:32.30 (+0.5) |
16
|
|
2 |
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
00:33.37 (-0.6) |
12
|
|
3 |
LOM029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina SC |
1994 |
00:33.38 (-1.3) |
10
|
|
4 |
LOM023309 | |
GALLINA FILIPPO |
Malaspina SC |
1993 |
00:33.82 (-1.2) |
8
|
|
5 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:34.62 (-2.4) |
6
|
|
6 |
PIE015150 | |
DADONE FABIO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:34.90 (+0.3) |
4
|
|
7 |
LOM031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina SC |
1993 |
00:34.94 (-1.2) |
2
|
|
8 |
LOM029896 | |
REBECCHI ANDREA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:35.19 (-0.7) |
0
|
|
9 |
LOM-024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
H2o Muggio |
1993 |
00:36.77 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-006196 | |
BROGLIA FRANCESCO |
Malaspina SC |
1991 |
00:29.66 (+0.7) |
16
|
|
2 |
LOM012913 | |
GIMONDI FABIO |
Malaspina SC |
1991 |
00:30.18 (-0.9) |
12
|
|
3 |
PIE004865 | |
MILANI DENNY |
Cuneo Nuoto |
1990 |
00:30.99 (0.0) |
10
|
|
4 |
LOM-018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Rane Rosse |
1992 |
00:31.14 (+0.0) |
8
|
|
5 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
Malaspina SC |
1992 |
00:31.39 (+0.1) |
6
|
|
6 |
LOM015399 | |
PERSICO MAURO |
Malaspina SC |
1991 |
00:31.52 (+0.3) |
4
|
|
7 |
LOM-052889 | |
MORONI DAVIDE |
Team Lombardia |
1991 |
00:32.47 (-0.7) |
2
|
|
8 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
00:32.52 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
00:32.76 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM012903 | |
CERIOLI NICOLO' |
Malaspina SC |
1991 |
00:33.23 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-011602 | |
MORELLI CLARIS |
H2o Muggio |
1986 |
00:33.28 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Rane Rosse |
1992 |
00:33.86 (-0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can Nino Bixio 1883 |
1987 |
00:34.34 (+1.3) |
0
|
|
14 |
LOM-005064 | |
VEDOVELLI LORIS |
H2o Muggio |
1984 |
00:34.82 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM016095 | |
BROCCO MATTEO |
Malaspina SC |
1992 |
00:34.83 (-0.2) |
0
|
|
16 |
LOM-034772 | |
CERTUSI JACOPO |
H2o Muggio |
1992 |
00:35.05 (-0.9) |
0
|
|
17 |
LOM-037432 | |
BENEDETTI STEFANO |
H2o Muggio |
1989 |
00:35.60 (-0.4) |
0
|
|
18 |
LOM-033442 | |
PARRAVICINI GIORGIO |
H2o Muggio |
1991 |
00:35.84 (-0.1) |
0
|
|
19 |
LOM006175 | |
PROIETTI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
00:36.84 (+1.8) |
0
|
|
20 |
PRO-012705 | |
SIVIERO RICCARDO |
H2o Muggio |
1991 |
00:39.11 (-0.5) |
0
|
|
|
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can Nino Bixio 1883 |
1989 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-012706 | |
BRIGNOLI MASSIMILIANO |
H2o Muggio |
1977 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-37498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Team Lombardia |
1995 |
00:28.52 (+0.5) |
16
|
|
2 |
PIE016497 | |
GILI DENISE |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:29.16 (+1.1) |
12
|
|
3 |
PIE015147 | |
ARIETTI FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:30.01 (+0.4) |
10
|
|
4 |
LOM-29956 | |
DONATI CHIARA |
Team Lombardia |
1995 |
00:30.07 (+1.1) |
8
|
|
5 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:30.25 (-0.6) |
6
|
|
6 |
PRO-002105 | |
ATTINA' GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:30.69 (+0.7) |
4
|
|
7 |
PRO-002100 | |
GIULIANO CRISTINA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:30.82 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
Malaspina SC |
1995 |
00:30.99 (+0.5) |
0
|
|
9 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:31.10 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:31.32 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:31.49 (-3.4) |
0
|
|
11 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:31.49 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:31.64 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:31.67 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM-26858 | |
GIULIANI MARTA |
Team Lombardia |
1995 |
00:31.80 (+0.8) |
0
|
|
16 |
LOM-031526 | |
PAMPANA LUCIA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:32.01 (+0.0) |
0
|
|
17 |
LOM-045465 | |
GEROSA JESSICA |
Nuoto Club Stendhal |
1996 |
00:32.04 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM-038128 | |
PELLEGATTA NOEMI |
Nuoto Club Stendhal |
1995 |
00:32.09 (+1.1) |
0
|
|
19 |
LOM-033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:32.14 (+0.1) |
0
|
|
20 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:32.41 (+0.9) |
0
|
|
21 |
LOM-033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:32.44 (+0.9) |
0
|
|
22 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:32.55 (+0.5) |
0
|
|
23 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:33.19 (-3.4) |
0
|
|
24 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:33.22 (+0.2) |
0
|
|
25 |
PRO-002006 | |
MENSA GIULIA |
Team Lombardia |
1996 |
00:33.27 (-2.7) |
0
|
|
26 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:33.35 (-0.6) |
0
|
|
27 |
LOM036773 | |
SPOLIDORO AMELIA |
Malaspina SC |
1996 |
00:33.46 (+0.5) |
0
|
|
28 |
PRO-028107 | |
CELONI CHIARA |
Can Nino Bixio 1883 |
1995 |
00:33.47 (+0.5) |
0
|
|
28 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:33.47 (-0.2) |
0
|
|
30 |
LOM-047377 | |
MILANI FEDERICA |
Nuoto Club Stendhal |
1996 |
00:33.65 (+0.6) |
0
|
|
31 |
LOM-038250 | |
FRANZINI ALICE |
H2o Muggio |
1996 |
00:33.69 (-1.3) |
0
|
|
32 |
PRO-028106 | |
BRANDINI GIORGIA |
Can Nino Bixio 1883 |
1996 |
00:33.78 (-0.2) |
0
|
|
33 |
LOM-033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:33.92 (+0.4) |
0
|
|
33 |
LOM033885 | |
TAMBURINI CARLOTTA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:33.92 (-2.1) |
0
|
|
35 |
PRO-002103 | |
MANDRILE ALICE MARIA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:33.94 (-1.1) |
0
|
|
36 |
LOM-059938 | |
OLMO ANGELICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:34.09 (+1.1) |
0
|
|
37 |
LOM037503 | |
ALVA ZANETTI MARTA |
Malaspina SC |
1996 |
00:34.13 (+1.1) |
0
|
|
38 |
LOM-045780 | |
BELLONI GIORGIA |
H2o Muggio |
1995 |
00:34.16 (+1.0) |
0
|
|
39 |
LOM-030905 | |
SACCHI GIULIA |
Nuoto Club Stendhal |
1996 |
00:34.40 (-0.6) |
0
|
|
40 |
LOM-045124 | |
MAFFIOLETTI ARIANNA |
H2o Muggio |
1996 |
00:34.45 (+0.4) |
0
|
|
41 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:34.66 (-4.3) |
0
|
|
42 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:34.79 (+0.3) |
0
|
|
43 |
LOM-045783 | |
RAVASI ALESSANDRA |
H2o Muggio |
1996 |
00:34.91 (+0.0) |
0
|
|
44 |
LOM-045130 | |
MERLIN NICOLE |
H2o Muggio |
1996 |
00:35.19 (-0.8) |
0
|
|
45 |
LOM037504 | |
COTILLI MARIA SOLE |
Malaspina SC |
1996 |
00:35.27 (-0.7) |
0
|
|
46 |
LOM-037429 | |
COZZI FRANCESCA |
H2o Muggio |
1995 |
00:35.36 (+0.9) |
0
|
|
47 |
LOM036100 | |
PRINA MARTA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:35.66 (-0.2) |
0
|
|
48 |
LOM052305 | |
ZAFFARONI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:35.70 (-0.8) |
0
|
|
49 |
LOM-036154 | |
LOZZA ELEONORA |
H2o Muggio |
1995 |
00:36.07 (+1.6) |
0
|
|
50 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
00:36.23 (-1.8) |
0
|
|
51 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:36.44 (-0.1) |
0
|
|
52 |
LOM-045137 | |
ROMANO GIULIA |
H2o Muggio |
1996 |
00:37.01 (-1.0) |
0
|
|
53 |
LOM-037600 | |
LUPO CARLOTTA |
Nuoto Club Stendhal |
1996 |
00:37.21 (+4.2) |
0
|
|
54 |
ESC000068 | |
MARCHI SAMANTHA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:37.55 (-1.0) |
0
|
|
55 |
LOM-046426 | |
CONCARI MADDALENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:37.63 (-1.3) |
0
|
|
56 |
LOM-32821 | |
CATANI SARA |
Team Lombardia |
1996 |
00:37.64 (+2.6) |
0
|
|
57 |
LOM-046427 | |
CORDORI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
00:37.68 (-1.3) |
0
|
|
58 |
ESC000066 | |
BORSANI SONIA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:38.06 (-1.9) |
0
|
|
59 |
ESC000067 | |
MOGNONI ALESSIA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:38.35 (-1.7) |
0
|
|
|
PRO-028108 | |
FIORANI BARBARA |
Can Nino Bixio 1883 |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-053413 | |
BERTONCINI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM046677 | |
PIACENTINI CHIARA |
Malaspina SC |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037266 | |
ZAGAMI CAMILLA |
Pianeta Acqua |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-038251 | |
GIOVINAZZO ERICA |
H2o Muggio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005206 | |
GIMONDI SILVIA |
Malaspina SC |
1986 |
00:28.32 (-0.2) |
16
|
|
2 |
LOM023183 | |
CHINALI IRENE |
Malaspina SC |
1992 |
00:28.56 (+0.5) |
12
|
|
3 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:28.63 (+0.6) |
10
|
|
4 |
PIE016509 | |
COSTA CARLA |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:28.89 (-0.9) |
8
|
|
4 |
PIE003834 | |
TOSTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:28.89 (+0.4) |
8
|
|
6 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:29.31 (-0.1) |
4
|
|
7 |
PRO-002101 | |
GIULIANO ELENA |
Cuneo Nuoto |
1993 |
00:29.33 (+0.0) |
2
|
|
8 |
PIE001403 | |
BARBERO SILVIA M. |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:29.70 (+0.7) |
0
|
|
9 |
LOM-045770 | |
LIGAMMARI MARTA |
H2o Muggio |
1993 |
00:29.76 (-0.8) |
0
|
|
10 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:29.87 (+0.4) |
0
|
|
11 |
PIE012568 | |
MAGGIORANO ANNA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:29.93 (+0.4) |
0
|
|
12 |
PIE012561 | |
CANUTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:30.01 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM023307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina SC |
1992 |
00:30.19 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM011202 | |
VACCHELLI MARTA |
Canottieri Flora |
1990 |
00:30.56 (-0.5) |
0
|
|
15 |
LOM-017200 | |
CHIEPPA GIADA |
H2o Muggio |
1990 |
00:30.60 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:30.60 (-0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-030910 | |
VILLA MARTINA |
Nuoto Club Stendhal |
1992 |
00:30.63 (+0.6) |
0
|
|
18 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:30.70 (+0.7) |
0
|
|
19 |
LOM014166 | |
FRIGERIO SILVIA |
Malaspina SC |
1993 |
00:30.72 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM025016 | |
PALADINO ALESSIA |
Malaspina SC |
1993 |
00:30.77 (+0.4) |
0
|
|
21 |
LOM-23238 | |
LUNGHI GIULIA |
Team Lombardia |
1994 |
00:30.81 (+0.8) |
0
|
|
22 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rane Rosse |
1991 |
00:30.91 (+1.8) |
0
|
|
23 |
LOM-023993 | |
BARTESAGHI ANNA |
Nuoto Club Stendhal |
1993 |
00:30.96 (+1.0) |
0
|
|
24 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:31.27 (+0.3) |
0
|
|
25 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:31.35 (+0.6) |
0
|
|
26 |
LOM-025014 | |
GIRAUDI SILVIA |
H2o Muggio |
1994 |
00:31.37 (+0.6) |
0
|
|
27 |
PRO-002104 | |
TARICCO VALENTINA |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:31.38 (+0.4) |
0
|
|
28 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:31.46 (-0.3) |
0
|
|
29 |
LOM-023992 | |
BARTESAGHI LUCIA |
Nuoto Club Stendhal |
1994 |
00:31.55 (+0.6) |
0
|
|
30 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:31.64 (+1.2) |
0
|
|
31 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTIN |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:31.76 (-0.2) |
0
|
|
32 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:31.82 (-0.1) |
0
|
|
33 |
LOM-033382 | |
CAZZANIGA FLAVIA |
H2o Muggio |
1991 |
00:31.99 (-0.2) |
0
|
|
34 |
LOM-033441 | |
ROTA BULO' ALICE |
H2o Muggio |
1994 |
00:32.00 (+0.1) |
0
|
|
35 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:32.15 (+2.3) |
0
|
|
35 |
LOM-024061 | |
VISMARA ELEONORA |
Nuoto Club Stendhal |
1994 |
00:32.15 (+0.1) |
0
|
|
37 |
LOM023720 | |
DELL'OMO GIULIA |
Malaspina SC |
1990 |
00:32.35 (-1.4) |
0
|
|
38 |
LOM-023955 | |
BREGALDA MELISSA |
Canottieri Lecco |
1994 |
00:32.38 (-0.6) |
0
|
|
39 |
LOM-024057 | |
POZZOLI ALESSIA |
Nuoto Club Stendhal |
1994 |
00:32.55 (-0.6) |
0
|
|
40 |
LOM-024051 | |
MERONI SIMONA |
H2o Muggio |
1994 |
00:32.61 (+0.4) |
0
|
|
41 |
LOM-024085 | |
GILARDI ARIANNA |
Nuoto Club Stendhal |
1994 |
00:32.99 (+2.0) |
0
|
|
42 |
LOM-016638 | |
BAIOCCHI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1993 |
00:33.07 (+1.2) |
0
|
|
43 |
LOM-023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:33.11 (+0.6) |
0
|
|
44 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Can Nino Bixio 1883 |
1994 |
00:33.25 (+0.3) |
0
|
|
45 |
LOM-034770 | |
PENEDO MELISSA |
H2o Muggio |
1991 |
00:33.31 (+1.1) |
0
|
|
46 |
LOM-037423 | |
OMODEO ZORINI VALERIA |
H2o Muggio |
1991 |
00:33.61 (+0.4) |
0
|
|
47 |
LOM-024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1992 |
00:33.65 (+0.1) |
0
|
|
47 |
LOM-006329 | |
SPINOSO LUANA |
H2o Muggio |
1991 |
00:33.65 (+0.9) |
0
|
|
49 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:33.67 (-0.1) |
0
|
|
50 |
LOM-015543 | |
MORELLI GIULIA |
H2o Muggio |
1993 |
00:33.70 (+0.6) |
0
|
|
51 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:33.86 (-1.7) |
0
|
|
52 |
LOM042357 | |
MARCHINI ANNA |
Canottieri Flora |
1993 |
00:33.87 (+0.1) |
0
|
|
53 |
LOM-016955 | |
RIZZARDI GIULIA |
H2o Muggio |
1993 |
00:34.18 (-1.4) |
0
|
|
54 |
LOM042595 | |
SCALA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:34.38 (-0.1) |
0
|
|
55 |
LOM-036424 | |
RIAZZOLA ALICE |
H2o Muggio |
1992 |
00:34.43 (-0.6) |
0
|
|
56 |
LOM-043744 | |
BERGANTIN SARAH |
H2o Muggio |
1993 |
00:34.83 (+0.8) |
0
|
|
57 |
LOM-025135 | |
RIGAMONTI FRANCESCA |
H2o Muggio |
1993 |
00:35.05 (+0.0) |
0
|
|
58 |
LOM042593 | |
GENTILE GIADA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:35.22 (+0.2) |
0
|
|
59 |
PRO-045209 | |
RUGGERI PAOLA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:36.42 (-1.6) |
0
|
|
60 |
LOM-037443 | |
RIGOLDI IRENE |
H2o Muggio |
1993 |
00:37.25 (+0.5) |
0
|
|
|
LOM-045125 | |
MANASSERO VITTORIA |
H2o Muggio |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030113 | |
BOVO MIRIAM |
H2o Muggio |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030117 | |
SONZOGNI BEATRICE |
H2o Muggio |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM-016957 | |
UGAZIO GIULIA |
H2o Muggio |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:27.77 (-2.8) |
16
|
|
2 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
00:28.51 (+0.6) |
12
|
|
3 |
PRO-028109 | |
COSTA ANDREA |
Can Nino Bixio 1883 |
1995 |
00:29.53 (-0.5) |
10
|
|
4 |
LOM-26856 | |
ANDREOLI LUCA |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.57 (-0.4) |
8
|
|
5 |
LOM-043743 | |
COLORATO MARCO |
Canottieri Lecco |
1995 |
00:29.78 (-0.2) |
6
|
|
6 |
LOM-027025 | |
BRAMBILLA DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1995 |
00:30.17 (+1.2) |
4
|
|
7 |
LOM-026595 | |
BONETTI FABRIZIO |
Canottieri Lecco |
1995 |
00:30.24 (-0.8) |
2
|
|
8 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:31.28 (-0.7) |
0
|
|
9 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:31.32 (-3.7) |
0
|
|
10 |
PIE016496 | |
CAVALLERA BARTOLOMEO |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:32.14 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:32.66 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:34.14 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM-045467 | |
MAGGI ANDREA |
Nuoto Club Stendhal |
1995 |
00:34.46 (+3.5) |
0
|
|
14 |
LOM-053417 | |
GAROFANO MARCO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:34.82 (-2.2) |
0
|
|
15 |
LOM-045772 | |
RIVOLTA GUIDO |
H2o Muggio |
1995 |
00:36.03 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM-053416 | |
CURSIO FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:36.23 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-053244 | |
BALEN LUCA |
H2o Muggio |
1995 |
00:36.63 (-1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina SC |
1993 |
00:24.98 (+0.5) |
16
|
|
2 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora |
1993 |
00:25.88 (+0.4) |
12
|
|
3 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:25.93 (+0.1) |
10
|
|
4 |
LOM023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina SC |
1993 |
00:26.11 (+0.2) |
8
|
|
5 |
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
00:26.33 (+0.0) |
6
|
|
6 |
LOM023311 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina SC |
1993 |
00:26.61 (-0.1) |
4
|
|
7 |
LOM-23235 | |
GIACCHERO FILIPPO |
Team Lombardia |
1993 |
00:26.89 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:26.91 (-0.6) |
0
|
|
9 |
LOM031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina SC |
1993 |
00:26.99 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:27.02 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-037435 | |
FUSI MATTEO |
H2o Muggio |
1993 |
00:27.16 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM-23232 | |
EUSEBIO LUCA |
Team Lombardia |
1993 |
00:27.31 (+0.3) |
0
|
|
13 |
LOM029664 | |
RICCI NADIM |
Malaspina SC |
1994 |
00:27.44 (+0.0) |
0
|
|
14 |
LOM023309 | |
GALLINA FILIPPO |
Malaspina SC |
1993 |
00:27.60 (-0.4) |
0
|
|
15 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:27.87 (-0.1) |
0
|
|
16 |
LOM029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina SC |
1994 |
00:28.14 (-1.6) |
0
|
|
17 |
LOM-024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
H2o Muggio |
1993 |
00:29.26 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM-045781 | |
LA PORTA EDOARDO |
H2o Muggio |
1994 |
00:29.27 (+0.8) |
0
|
|
19 |
PIE016505 | |
CAVALLERA EDOARDO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:29.32 (+0.8) |
0
|
|
20 |
LOM029896 | |
REBECCHI ANDREA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:29.48 (+0.1) |
0
|
|
21 |
LOM-038253 | |
OLIVERI FABIO |
H2o Muggio |
1994 |
00:29.66 (+1.7) |
0
|
|
22 |
LOM-025011 | |
DISIMINO MATTIA |
H2o Muggio |
1993 |
00:29.67 (-0.5) |
0
|
|
23 |
LOM026888 | |
DONELLI RICCARDO |
Malaspina SC |
1994 |
00:29.87 (-0.6) |
0
|
|
24 |
ESC000065 | |
VILLA ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:29.96 (-0.5) |
0
|
|
25 |
LOM-043125 | |
GAGLIONE NICOLO' |
H2o Muggio |
1993 |
00:30.66 (+0.2) |
0
|
|
26 |
LOM-038248 | |
BINASCHI EDOARDO |
H2o Muggio |
1994 |
00:32.82 (-0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012913 | |
GIMONDI FABIO |
Malaspina SC |
1991 |
00:23.31 (+0.6) |
16
|
|
2 |
PIE004864 | |
MILANI ALESSIO |
Cuneo Nuoto |
1988 |
00:23.65 (+0.4) |
12
|
|
3 |
LOM011930 | |
LEONARDI LUCA |
Malaspina SC |
1991 |
00:23.82 (+1.2) |
10
|
|
4 |
LOM005107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
Malaspina SC |
1988 |
00:24.29 (+0.3) |
8
|
|
5 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:24.41 (+0.1) |
6
|
|
6 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can Nino Bixio 1883 |
1989 |
00:25.13 (+0.1) |
4
|
|
7 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1982 |
00:25.32 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Rane Rosse |
1992 |
00:25.33 (-1.2) |
0
|
|
9 |
LOM017454 | |
GALLI UMBERTO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
00:25.61 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
Malaspina SC |
1992 |
00:25.70 (-0.5) |
0
|
|
11 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
00:25.84 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM011923 | |
BETTI RICCARDO |
Malaspina SC |
1991 |
00:25.88 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-015101 | |
MEI MATTIA |
Can Nino Bixio 1883 |
1992 |
00:26.14 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:26.17 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LOM015399 | |
PERSICO MAURO |
Malaspina SC |
1991 |
00:26.33 (-0.9) |
0
|
|
16 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1990 |
00:26.36 (-0.1) |
0
|
|
17 |
LOM005385 | |
GARUE FRANCESCO |
Malaspina SC |
1983 |
00:26.45 (-0.4) |
0
|
|
18 |
LOM012720 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
00:26.48 (+0.6) |
0
|
|
19 |
PIE005261 | |
SCALABRINO SIMONE |
Cuneo Nuoto |
1992 |
00:26.50 (-1.0) |
0
|
|
20 |
LOM-23763 | |
MULAZZANI MARCO |
Team Lombardia |
1992 |
00:26.77 (+0.8) |
0
|
|
21 |
LOM023308 | |
GALLINA GIACOMO |
Malaspina SC |
1992 |
00:26.87 (-0.1) |
0
|
|
22 |
LOM-037424 | |
CRIPPA PIETRO |
H2o Muggio |
1985 |
00:26.88 (+0.6) |
0
|
|
23 |
LOM-005064 | |
VEDOVELLI LORIS |
H2o Muggio |
1984 |
00:26.89 (+0.1) |
0
|
|
24 |
LOM-011602 | |
MORELLI CLARIS |
H2o Muggio |
1986 |
00:26.93 (+0.6) |
0
|
|
25 |
LOM006175 | |
PROIETTI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
00:26.98 (+0.5) |
0
|
|
26 |
LOM-033442 | |
PARRAVICINI GIORGIO |
H2o Muggio |
1991 |
00:27.00 (-0.1) |
0
|
|
27 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:27.20 (-1.2) |
0
|
|
28 |
LOM-034772 | |
CERTUSI JACOPO |
H2o Muggio |
1992 |
00:27.54 (+0.1) |
0
|
|
29 |
PRO-012704 | |
CAVALLI LEONARDO |
H2o Muggio |
1991 |
00:28.11 (+0.2) |
0
|
|
30 |
LOM-037267 | |
GESSATE ANDREA |
Pianeta Acqua |
1986 |
00:28.19 (+0.9) |
0
|
|
31 |
LOM016095 | |
BROCCO MATTEO |
Malaspina SC |
1992 |
00:28.34 (+0.5) |
0
|
|
32 |
PIE001964 | |
CONTIN MARCO |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:28.39 (+0.4) |
0
|
|
33 |
LOM-005011 | |
MENI GABRIELE |
H2o Muggio |
1987 |
00:28.66 (+0.8) |
0
|
|
34 |
LOM-037432 | |
BENEDETTI STEFANO |
H2o Muggio |
1989 |
00:28.90 (+0.6) |
0
|
|
35 |
PRO-012707 | |
GIUDICI FEDERICO |
H2o Muggio |
1991 |
00:29.54 (-0.5) |
0
|
|
36 |
PRO-012705 | |
SIVIERO RICCARDO |
H2o Muggio |
1991 |
00:29.61 (+0.1) |
0
|
|
37 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:31.06 (-1.8) |
0
|
|
38 |
LOM-023394 | |
PAPETTI LORENZO |
Team Lombardia |
1990 |
00:33.54 (+0.5) |
0
|
|
|
PRO-012708 | |
BIANCHI TOMMASO |
H2o Muggio |
1991 |
n.p. |
|
|
|
PRO-012706 | |
BRIGNOLI MASSIMILIANO |
H2o Muggio |
1977 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|