1 - XXVII Trofeo "Vittorino da Feltre"
12° Memorial "A.Alborghetti"
Piacenza - 14/06/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052542 | |
MALCOTTI ALESSIA |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:39.69 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM-045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can Nino Bixio |
1998 |
00:40.71 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-045640 | |
BULLA MICHELA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
00:43.67 (+3.7) |
6
|
|
4 |
LOM-45644 | |
TASSONE CHIARA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
00:43.87 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-049234 | |
ROVELLI CAROLINA |
IN Sport |
1998 |
00:44.09 (-10.9) |
4
|
|
6 |
LOM046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
00:44.81 (+2.8) |
3
|
|
7 |
LOM-036795 | |
CALLA' FRANCESCA |
DDS Blu |
1998 |
00:45.08 (+2.8) |
2
|
|
8 |
LOM044813 | |
SCARAVELLA MARIAVITTORIA |
Can. Bissolati |
1998 |
00:46.73 (+3.7) |
1
|
|
9 |
LOM-036025 | |
DI MODUGNO MARTINA |
IN Sport |
1998 |
00:48.48 (-6.5) |
0
|
|
10 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino Verde |
1998 |
00:52.32 (+0.3) |
0
|
|
|
EMI-020687 | |
PORTA SILVIA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
n.p. |
|
|
|
EMI-020688 | |
TAURO ILARIA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052313 | |
PROCOPIO GRETA |
Vigevano Nuoto Blu |
1999 |
00:41.25 (-0.8) |
9
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino Azzurra |
1999 |
00:45.41 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS Blu |
1999 |
00:48.17 (+2.9) |
6
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM_036765 | |
PRATI ARIANNA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:32.46 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-026787 | |
DONELLI DENISE |
Busto Nuoto |
1996 |
00:35.59 (-0.8) |
7
|
|
3 |
EMI-018193 | |
PROIETTI MARTINA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
00:35.69 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
00:36.02 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
00:37.14 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS Rossa |
1996 |
00:37.91 (+2.8) |
3
|
|
7 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
00:39.13 (+2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-038845a | |
RAVETTA SILVIA |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
00:39.25 (+1.3) |
1
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036217 | |
PETROSINO ERIKA |
DDS Rossa |
1997 |
00:37.29 (+1.5) |
9
|
|
2 |
EMI-019392 | |
CASELLI CAROLINA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
00:38.17 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino Verde |
1997 |
00:38.38 (+2.4) |
6
|
|
4 |
EMI-019684 | |
BONATO GIULIA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
00:40.57 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
00:41.18 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
Can Nino Bixio |
1997 |
00:42.44 (+3.4) |
3
|
|
7 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
00:42.95 (-1.1) |
2
|
|
8 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
00:45.31 (+1.3) |
1
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:31.37 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino Verde |
1994 |
00:34.01 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
00:35.52 (-0.5) |
6
|
|
|
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Can Nino Bixio |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015548 | |
FIORANI GIULIA |
Can. Bissolati |
1993 |
00:30.38 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
00:31.61 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-025461 | |
PIERAZZO AMBRA |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
00:32.94 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino Verde |
1993 |
00:33.86 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-023344 | |
STOICO CLAUDIA |
Rane Rosse sq. 2 |
1993 |
00:33.93 (+0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Can. Mincio |
1992 |
00:34.87 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM-016651 | |
SANTORO ROSANNA |
Can. Mincio |
1993 |
00:35.37 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
00:35.72 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
00:37.36 (+1.6) |
0
|
|
|
LOM027232 | |
IORIO CAROLINA |
DDS Bianca |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-039164 | |
ROGNONI CLARA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002053 | |
MACCAGNOLA CRISTINA |
Rappr. Rospi Verdi |
1985 |
00:28.61 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-000682 | |
CIVARDI LAURA |
Can Nino Bixio |
1982 |
00:29.42 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM033049 | |
NEGRINI LUANA |
DDS Rossa |
1989 |
00:29.46 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM007174 | |
ACCORNERO ANNATHEA BENEDE |
DDS Rossa |
1990 |
00:29.78 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Can Nino Bixio |
1989 |
00:30.19 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rappr. Rospi Verdi |
1991 |
00:30.71 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
Can. Bissolati |
1990 |
00:30.91 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM000723 | |
MANCIN GIORGIA |
Rappr. Rospi Verdi |
1984 |
00:30.99 (-0.3) |
1
|
|
9 |
LOM026372 | |
STAMPFLI CARLA |
Rappr. Rospi Verdi |
1984 |
00:31.37 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM-015841 | |
GATTI MIRIAM |
Soncino SC |
1990 |
00:31.61 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
00:32.76 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM003586 | |
LAZZARI GIULIA MARINA |
Can. Bissolati |
1991 |
00:33.24 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese Nuoto Blu |
1989 |
00:33.91 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rappr. Rospi Verdi |
1990 |
00:34.10 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Rane Rosse sq. 2 |
1990 |
00:36.80 (+3.3) |
0
|
|
|
LOM003538 | |
CELADA ELEONORA |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM023766 | |
LEGNANI GIULIA |
Rane Rosse sq. 1 |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can Nino Bixio |
1997 |
00:36.10 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM037937 | |
SCICCHITANI GABRIELE |
DDS Rossa |
1997 |
00:36.54 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-045264 | |
FABBRICA GIACOMO |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
00:40.39 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-037943 | |
DEGIOVANNI MATTIA |
DDS Blu |
1997 |
00:42.82 (+4.4) |
5
|
|
5 |
LOM052369 | |
CESINA DAVIDE |
Can. Vittorino Rossa |
1997 |
00:53.37 (-0.6) |
4
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047102 | |
AMATO LORENZO |
Can. Bissolati |
1998 |
00:37.45 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-039125 | |
MANGIARACINA ALESSIO |
IN Sport |
1998 |
00:39.17 (-10.8) |
7
|
|
3 |
EMI-022132 | |
GUERZONI GIACOMO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:40.16 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM047120 | |
TURCO NICOLO' |
Can. Bissolati |
1998 |
00:40.64 (+2.8) |
5
|
|
5 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLÒ |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:42.62 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM00004 | |
DABBAGHIAN GABRIELE |
DDS Rossa |
1998 |
00:43.77 (+2.9) |
3
|
|
7 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
00:45.89 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino Rossa |
1998 |
00:47.80 (+2.8) |
1
|
|
9 |
LOM-053128 | |
GAI MATTEO |
Rappr. Fiorenzuola |
1998 |
00:48.75 (+0.8) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033594 | |
ZANIBONI ANDREA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
00:30.31 (-0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1995 |
00:31.01 (+0.0) |
7
|
|
3 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino Azzurra |
1995 |
00:32.82 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-026185 | |
GALLAZZI MIRKO |
Busto Nuoto |
1995 |
00:34.60 (-2.7) |
5
|
|
5 |
LOM-037702 | |
MAGNONI MATTIA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
00:35.88 (+1.9) |
4
|
|
6 |
LOM039597 | |
PANELLI GIAN LUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
00:36.80 (+0.8) |
3
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037132 | |
PETTENELLA DIEGO |
SOGEIS Blu |
1996 |
00:33.17 (+0.3) |
9
|
|
2 |
EMI-020467 | |
PIGNATTI MATTEO |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
00:33.51 (-0.5) |
7
|
|
3 |
EMI-019629 | |
NATALI MATTEO |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
00:36.48 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM037505 | |
FERLITO DAVIDE |
Malaspina |
1996 |
00:38.47 (-1.5) |
5
|
|
5 |
LOM-032373 | |
GANGEMI SIMONE |
DDS Blu |
1996 |
00:38.48 (+2.9) |
4
|
|
6 |
EMI-019688 | |
COVIC ROBERT |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
00:40.49 (-0.5) |
3
|
|
7 |
EMI-019686 | |
BORSARI LORENZO |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
00:42.12 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
00:42.48 (+1.1) |
1
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Azzurra |
1994 |
00:31.00 (-3.0) |
9
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016496 | |
DANESI MATTEO |
Soncino SC |
1992 |
00:27.94 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
00:28.25 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-017142 | |
VINCINI MICHELE |
Can Nino Bixio |
1992 |
00:29.19 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM015546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati |
1992 |
00:30.23 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM024704 | |
ALARIO PIETRO |
DDS Verde |
1993 |
00:30.54 (-2.5) |
4
|
|
6 |
LOM-015067 | |
TAGLIABUE ALESSANDRO |
IN Sport |
1992 |
00:31.21 (-0.8) |
3
|
|
7 |
EMI-015182 | |
MISTRONI GIANMARCO |
Nuotatori Estensi |
1993 |
00:32.15 (+0.6) |
2
|
|
|
LOM029804 | |
FASCIO EDOARDO |
DDS Bianca |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-023330 | |
FERRARESE LUCA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004747 | |
MIELE MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
00:27.70 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-002318 | |
PIACENTINI CARLO |
Soncino SC |
1990 |
00:27.78 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
00:28.68 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino Verde |
1991 |
00:28.71 (-0.4) |
5
|
|
5 |
EMI-010898 | |
VALLIERI SIMONE |
Nuotatori Estensi |
1991 |
00:28.76 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM003621 | |
RICCARDI MATTEO |
Can. Bissolati |
1990 |
00:28.95 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM003533 | |
CANOVA JONATHAN |
Can. Bissolati |
1990 |
00:29.05 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM019818 | |
FORONI ANDREA |
DDS Verde |
1990 |
00:30.97 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-000427 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Can. Mincio |
1990 |
00:31.30 (+1.3) |
0
|
|
|
LOM-010421 | |
BONO GABRIELE |
Canottieri Milano Nera |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-039177 | |
PARONA LUCA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM024153 | |
VAILATI PAOLO |
Rane Rosse sq. 2 |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003804 | |
SALOMONI MATTEO |
Rappr. Rospi Verdi |
1985 |
00:25.12 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
00:26.23 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM002323 | |
TIRELLI ALESSANDRO |
Rane Rosse sq. 1 |
1989 |
00:28.39 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM007436 | |
COVRE LUCA |
AICS Pavia Nuoto |
1988 |
00:30.25 (+1.8) |
5
|
|
|
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can Nino Bixio |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM007356 | |
SCARABELLO MARIO |
Rane Rosse sq. 1 |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052549 | |
FREGONI GIULIA |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:43.61 (-0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can Nino Bixio |
1998 |
00:46.68 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
00:47.65 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-052829 | |
MOLINARI TSNIS |
Can Nino Bixio |
1998 |
00:48.31 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-052314 | |
VILLANI EIRIN |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:49.20 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-052315 | |
ZIMONE FEDERICA |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:49.55 (-3.5) |
3
|
|
7 |
EMI-022129 | |
PANZETTI ALINA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:49.60 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-052218 | |
GULLA' GRETA |
DDS Blu |
1998 |
00:51.91 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM052421 | |
RICCARDI MANUELA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
00:52.74 (-0.8) |
0
|
|
10 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino Verde |
1998 |
00:53.25 (+2.3) |
0
|
|
|
EMI-020683 | |
FANIN ALICE |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino Azzurra |
1999 |
00:49.80 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM00010 | |
FUSTO ALICE |
DDS Rossa |
1999 |
00:50.09 (+3.2) |
7
|
|
3 |
LOM-039592 | |
VIGLIOTTA KARLA |
IN Sport |
1999 |
00:58.66 (-1.3) |
6
|
|
|
EMI-022131 | |
ARTIOLI GLORIA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
00:41.07 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Azzurra |
1996 |
00:41.60 (+3.6) |
7
|
|
3 |
LOM036773 | |
SPOLIDORO AMELIA |
Malaspina |
1996 |
00:42.26 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-025497 | |
BORSA ELISA |
DDS Blu |
1996 |
00:42.66 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM052422 | |
ROSCALLA MARIA CRISTINA |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
00:43.59 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-038588 | |
CAPITANIO MARTINA |
Nuoto Seriate |
1996 |
00:45.35 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Can. Mincio |
1996 |
00:45.77 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino Rossa |
1996 |
00:46.18 (+6.2) |
1
|
|
9 |
LOM-046656 | |
BRAMBILLA FABIOLA |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
00:46.30 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM052416 | |
DENICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
00:46.47 (-0.3) |
0
|
|
11 |
EMI-017823 | |
VIANI ELENA |
GS VVF Modena |
1996 |
00:53.52 (+1.5) |
0
|
|
|
EMI-020677 | |
TAURO MARTINA |
GS VVF Modena |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM052424 | |
ZANOTTI MARIA VITTORIA |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045356 | |
MARTURANO ALICE MAFALDA |
DDS Rossa |
1997 |
00:39.61 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-052213 | |
DANCELLI ARIANNA |
DDS Blu |
1997 |
00:42.53 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM-031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Busto Nuoto |
1997 |
00:42.93 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM053062 | |
MANENTI ANGELA |
Nuoto Seriate |
1997 |
00:43.28 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-052545 | |
PANARA ALICE |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
00:43.39 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM-039120 | |
GATTI MICHELA |
IN Sport |
1997 |
00:44.68 (-5.3) |
3
|
|
7 |
LOM-053127 | |
FACCHINI LINDA |
Rappr. Fiorenzuola |
1997 |
00:54.75 (-2.3) |
2
|
|
8 |
LOM046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
01:00.49 (+11.5) |
1
|
|
|
LOM038103 | |
SAGARAMELLA CHIARA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
DDS Rossa |
1994 |
00:37.18 (+0.4) |
9
|
|
2 |
TRE001771 | |
METTA STEFANIA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
00:41.41 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-036014 | |
BRAMBILLA AGNESE |
IN Sport |
1995 |
00:41.72 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
00:43.88 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Rappr. Fiorenzuola |
1995 |
00:44.06 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM031114 | |
VIOLA ILARIA |
Can. Vittorino Verde |
1995 |
00:47.11 (+1.1) |
3
|
|
|
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Can. Vittorino Verde |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto Blu |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM052209 | |
STELLARI VALENTINA |
DDS Bianca |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018937 | |
ALBERGONI DARIA |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
00:33.48 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM017233 | |
ALARIO MARTINA |
Rane Rosse sq. 1 |
1992 |
00:36.03 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM027236 | |
MALASPINA GELSY |
DDS Bianca |
1992 |
00:37.16 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino Verde |
1992 |
00:37.81 (+1.5) |
5
|
|
5 |
LOM031131 | |
LEOPARDI NOEMI |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
00:38.30 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-010424 | |
CAMPORESI ANDRE |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
00:38.57 |
3
|
|
7 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
00:40.34 (+1.3) |
2
|
|
8 |
LOM-017351 | |
BERTONI ANITA |
Can. Mincio |
1992 |
00:40.55 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM029741 | |
PEREGO LISA |
Rane Rosse sq. 2 |
1993 |
00:41.46 (+3.5) |
0
|
|
10 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
00:41.70 (+0.7) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007313 | |
PANARA ROBERTA |
Rappr. Rospi Verdi |
1984 |
00:32.69 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM002059 | |
PARRI SERENELLA |
DDS Rossa |
1981 |
00:33.06 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LIG002195 | |
FARINA SARA |
DDS Bianca |
1978 |
00:33.57 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM006104 | |
COPPI GIULIA |
Rane Rosse sq. 1 |
1990 |
00:34.43 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
Can. Bissolati |
1990 |
00:35.61 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM-004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
Canottieri Milano Nera |
1990 |
00:36.88 (+2.8) |
3
|
|
7 |
LOM016493 | |
LOSI VERA |
Rane Rosse sq. 1 |
1991 |
00:37.41 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM-023551 | |
SALVI VERONICA |
Soncino SC |
1991 |
00:37.72 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rappr. Rospi Verdi |
1991 |
00:38.58 (+2.2) |
0
|
|
10 |
LOM-004761 | |
RAIMONDI ALICE |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
00:38.94 (+1.9) |
0
|
|
|
LOM004901 | |
TERNO FRANCESCA |
DDS Bianca |
1985 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045263 | |
CASAZZA DEMETRIO |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
00:42.79 (-2.2) |
9
|
|
2 |
LOM-045462 | |
BOIARDI MARCO |
Can Nino Bixio |
1997 |
00:43.84 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM059021 | |
TOSINI LORENZO |
Malaspina |
1997 |
00:44.47 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM044808 | |
MOLINARI ALESSANDRO |
Can. Bissolati |
1997 |
00:44.56 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM-045262 | |
BESSI FEDERICO |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
00:46.23 (-0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
Nuoto Seriate |
1997 |
00:47.21 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM-045266 | |
PAZZI FRANCESCO |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
00:48.10 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-052215 | |
FERLAZZO RICCARDO |
DDS Blu |
1997 |
00:48.16 (-1.5) |
1
|
|
9 |
LOM044811 | |
RIBOLDI GIACOMO |
Can. Bissolati |
1997 |
00:48.90 (+2.3) |
0
|
|
10 |
LOM052358 | |
AGOSTI ALBERTO |
Can. Vittorino Rossa |
1997 |
00:50.50 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM046494 | |
MARTINELLI RICCARDO |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
00:53.94 (+5.9) |
0
|
|
|
EMI-020685 | |
BARDELLI ANDREA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino Azzurra |
1998 |
00:44.86 (+1.9) |
9
|
|
2 |
EMI-021915 | |
RIGHETTI MATTEO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:45.80 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-036793 | |
BRESCHI LUCA |
DDS Blu |
1998 |
00:47.44 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM052492 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
00:47.64 (+4.1) |
5
|
|
5 |
LOM052420 | |
RESPIZZI JACOPO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
00:48.07 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino Rossa |
1998 |
00:48.73 (-0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-052312 | |
NOÈ RAFFAELE |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:49.28 (-3.7) |
2
|
|
8 |
LOM-052214 | |
FERLAZZO FEDERICO |
DDS Blu |
1998 |
00:49.45 (-1.8) |
1
|
|
9 |
LOM-052216 | |
ALESSI ESLE |
DDS Blu |
1998 |
00:49.59 (+2.1) |
0
|
|
10 |
LOM-03960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:50.24 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino Verde |
1998 |
00:52.28 (+2.2) |
0
|
|
12 |
LOM-052311 | |
GUGLIOTTA ANDREA |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:52.67 (-0.3) |
0
|
|
13 |
EMI-022133 | |
VIANI LORENZO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:53.33 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino Rossa |
1998 |
00:55.51 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM052412 | |
CAIROLI PATRIZIO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
00:56.98 (-4.1) |
0
|
|
16 |
LOM052371 | |
FRANCHINI LUCA |
Can. Vittorino Rossa |
1998 |
00:58.65 (+2.7) |
0
|
|
|
LOM-039115 | |
DE PALMA JACOPO |
IN Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052310 | |
FASSOLI EDOARDO |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
n.p. |
|
|
|
EMI-022136 | |
LEONELLI ROBERTO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052273 | |
VISCONTI LEONARDO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Busto Nuoto |
1995 |
00:36.40 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM032163 | |
LICCIARDELLO LUCA |
DDS Bianca |
1995 |
00:37.25 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1995 |
00:37.52 (+1.5) |
6
|
|
4 |
EMI-018504 | |
SALDANERI ALESSANDRO |
Rappr. Estensi sq. A |
1995 |
00:39.00 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM-044828 | |
POZZI MATTEO |
DDS Blu |
1995 |
00:39.96 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino Verde |
1995 |
00:40.69 (+2.7) |
3
|
|
7 |
LOM034556 | |
FORMENTON EDOARDO |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
00:40.74 (+2.1) |
2
|
|
8 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
Can. Vittorino Verde |
1995 |
00:43.64 (+3.6) |
1
|
|
9 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
00:43.91 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Can. Vittorino Rossa |
1995 |
00:44.08 (+6.1) |
0
|
|
11 |
EMI-018196 | |
GUERRA SIMONE |
Rappr. Estensi sq. B |
1995 |
00:44.97 (-0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-037744 | |
BUGANZA ALBERTO |
Vigevano Nuoto Blu |
1995 |
00:47.49 (+0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036240 | |
GOBBETTI SERGIO |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
00:37.92 (+1.7) |
9
|
|
2 |
LOM047428 | |
SILVA EDOARDO |
DDS Bianca |
1996 |
00:42.83 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Can. Vittorino Azzurra |
1996 |
00:43.26 (+3.0) |
6
|
|
4 |
LOM-036216 | |
TEMPORITI CRISTIAN |
DDS Blu |
1996 |
00:44.11 (+2.4) |
5
|
|
5 |
LOM036081 | |
TALIENTO ARMANDO |
DDS Bianca |
1996 |
00:44.22 (+2.2) |
4
|
|
6 |
LOM-044827 | |
GAMONDI FILIPPO |
DDS Blu |
1996 |
00:45.98 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-036371 | |
BASSANI CARLO |
DDS Blu |
1996 |
00:46.72 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
00:46.73 (+1.9) |
1
|
|
|
EMI-020684 | |
CANDITO FRANCESCO |
GS VVF Modena |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023794 | |
FIORI ETTORE |
Soncino SC |
1994 |
00:38.04 (+1.0) |
9
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
Can. Vittorino Azzurra |
1993 |
00:31.10 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-029704 | |
GUERCI MARCO |
Soncino SC |
1992 |
00:31.96 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
00:34.98 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM015546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati |
1992 |
00:35.89 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Verde |
1992 |
00:38.50 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM030424 | |
CARISI EDOARDO |
DDS Bianca |
1993 |
00:40.10 (+2.1) |
3
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-017353 | |
FERANDO FEDERICO |
Can. Mincio |
1991 |
00:33.87 (+0.9) |
9
|
|
|
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino Azzurra |
1991 |
00:33.91 f.g. |
|
|
2 |
LOM-010421 | |
BONO GABRIELE |
Canottieri Milano Nera |
1991 |
00:33.99 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM015055 | |
BERETTA GABRIELE |
Rane Rosse sq. 2 |
1991 |
00:35.03 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM0140104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika |
1991 |
00:36.40 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM019810 | |
RIZZO FEDERICO |
DDS Verde |
1991 |
00:36.79 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-052544 | |
MONES JOSEPH |
Vigevano Nuoto Gialla |
1991 |
00:37.14 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM-017028 | |
VIRGILIO TIZIANO |
Delfini 88 |
1991 |
00:39.94 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino Rossa |
1991 |
00:41.94 (-3.1) |
1
|
|
|
LOM-011354 | |
VINCINI GIULIO |
Can Nino Bixio |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005122 | |
BORIN DAVID |
Vigevano Nuoto Gialla |
1981 |
00:31.21 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can Nino Bixio |
1989 |
00:32.12 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can Nino Bixio |
1987 |
00:35.94 (+1.9) |
6
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino Azzurra |
1998 |
00:38.17 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-045261 | |
BARRERA GIORGIA |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:43.21 (-1.8) |
7
|
|
3 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino Azzurra |
1998 |
00:44.47 (+1.5) |
6
|
|
4 |
EMI-022129 | |
PANZETTI ALINA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:46.32 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:48.21 (+1.9) |
4
|
|
6 |
PRO-023100 | |
RUIZ KIMBERLYN |
DDS Blu |
1998 |
00:49.28 (+3.4) |
3
|
|
7 |
EMI-021914 | |
PARTESOTTI VIRGINIA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:50.49 (-4.5) |
2
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052271 | |
PUSCEDDU MATILDE |
Vogherese Nuoto Rossa |
1999 |
00:45.81 (-0.2) |
9
|
|
2 |
EMI-022134 | |
MERCATI CATERINA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1999 |
00:50.93 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:52.01 (-2.9) |
6
|
|
4 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1999 |
00:53.19 (+3.2) |
5
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026787 | |
DONELLI DENISE |
Busto Nuoto |
1996 |
00:36.09 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino Azzurra |
1996 |
00:36.19 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
DDS Rossa |
1996 |
00:36.52 (+0.9) |
6
|
|
4 |
EMI-018512 | |
BALBONI IRENE |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
00:37.51 (+0.5) |
5
|
|
5 |
EMI-018099 | |
DALPASSO ELEONORA |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
00:42.54 (+2.5) |
4
|
|
6 |
LOM052581 | |
REY MARGHERITA |
DDS Bianca |
1996 |
00:43.63 (+2.6) |
3
|
|
|
EMI-019806 | |
DELLA CASA LUCREZIA |
GS VVF Modena |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Busto Nuoto |
1997 |
00:36.84 (-2.0) |
9
|
|
2 |
EMI-019689 | |
D'AGOSTINO ANNA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
00:40.57 (-1.4) |
7
|
|
3 |
LOM045853 | |
ALBERICI GINEVRA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
00:41.41 (-0.4) |
6
|
|
4 |
EMI-019396 | |
RIMONDI MARTINA |
Rappr. Estensi sq. B |
1997 |
00:42.81 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
00:47.35 (+3.4) |
4
|
|
6 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Rappr. Fiorenzuola |
1997 |
00:54.87 (+1.9) |
3
|
|
|
LOM-036213 | |
RAVALLI SARA |
DDS Blu |
1997 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
LOM-031653 | |
JANUS NICOLE |
IN Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052830 | |
PELLARINI ANGELICA |
Can Nino Bixio |
1997 |
n.p. |
|
|
|
EMI-020223 | |
SETTI MARTINA |
GS VVF Modena |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052417 | |
MAROTTA AURORA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
00:36.55 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM030503 | |
MERISIO JESSICA |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:38.57 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM031110 | |
PESTUGGIA FEDERICA |
DDS Bianca |
1995 |
00:40.32 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1995 |
00:40.39 (+5.4) |
5
|
|
5 |
LOM052210 | |
BRESCHI SILVIA |
DDS Bianca |
1995 |
00:42.92 (+0.9) |
4
|
|
|
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038381 | |
NEGRINI GIULIA |
Rane Rosse sq. 1 |
1992 |
00:32.61 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
00:32.70 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
00:36.15 (+0.0) |
6
|
|
4 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
00:36.98 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-052548 | |
TOTO VITTORIA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
00:42.73 (+3.7) |
4
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007574 | |
BERMANI ELEONORA |
Rane Rosse sq. 1 |
1990 |
00:31.94 (-0.9) |
9
|
|
2 |
LOM002059 | |
PARRI SERENELLA |
DDS Rossa |
1981 |
00:32.01 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rappr. Rospi Verdi |
1991 |
00:32.02 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM026372 | |
STAMPFLI CARLA |
Rappr. Rospi Verdi |
1984 |
00:32.06 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM000723 | |
MANCIN GIORGIA |
Rappr. Rospi Verdi |
1984 |
00:32.32 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA |
Rane Rosse sq. 1 |
1990 |
00:32.77 (0.0) |
3
|
|
7 |
LOM018278 | |
CASNATI ALESSANDRA |
Can. Bissolati |
1991 |
00:33.58 (+2.5) |
2
|
|
8 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino Rossa |
1989 |
00:35.26 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM-007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese Nuoto Blu |
1989 |
00:35.72 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
00:38.57 (+1.6) |
0
|
|
11 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Rane Rosse sq. 2 |
1990 |
00:39.43 (+2.4) |
0
|
|
|
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Rane Rosse sq. 2 |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino Azzurra |
1997 |
00:36.77 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM037937 | |
SCICCHITANI GABRIELE |
DDS Rossa |
1997 |
00:39.42 (+2.7) |
7
|
|
3 |
LOM-037943 | |
DEGIOVANNI MATTIA |
DDS Blu |
1997 |
00:41.58 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-052550 | |
ISIDORO GABRIELE |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
00:42.42 (+2.9) |
5
|
|
5 |
LOM-004559 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Can. Mincio |
1997 |
00:43.29 (+6.3) |
4
|
|
6 |
LOM044811 | |
RIBOLDI GIACOMO |
Can. Bissolati |
1997 |
00:47.69 (+3.6) |
3
|
|
7 |
LOM052423 | |
TRONCONI MARCO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
00:51.59 (+4.3) |
2
|
|
8 |
LOM046495 | |
MEAZZI DAVIDE |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
00:52.07 (+7.1) |
1
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052309 | |
CIOCCARI RYAN |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:41.15 (+2.2) |
9
|
|
2 |
EMI-021913 | |
FERRARI LORENZO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:41.79 (+2.3) |
7
|
|
3 |
LOM047120 | |
TURCO NICOLO' |
Can. Bissolati |
1998 |
00:43.24 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-03960 | |
SEGHEZZI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:43.46 (+1.5) |
5
|
|
5 |
EMI-022289 | |
LO CHIATTO PRISCO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:46.56 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM-051121 | |
LEROSE ALESSANDRO |
DDS Blu |
1998 |
00:47.95 (+3.5) |
3
|
|
7 |
LOM052371 | |
FRANCHINI LUCA |
Can. Vittorino Rossa |
1998 |
00:52.96 (+1.0) |
2
|
|
|
EMI-022130 | |
CANDITO CARLO ALBERTO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-018194 | |
BERGAMINI ENRICO |
Rappr. Estensi sq. A |
1995 |
00:34.02 (+2.0) |
9
|
|
2 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
00:35.39 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-026185 | |
GALLAZZI MIRKO |
Busto Nuoto |
1995 |
00:35.82 (-4.2) |
6
|
|
4 |
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Can. Vittorino Rossa |
1995 |
00:36.97 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM027882 | |
CARLINO STEFANO |
Can. Bissolati |
1995 |
00:37.21 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:38.56 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM027886 | |
POLLENGHI MATTIA |
Can. Bissolati |
1995 |
00:40.29 (+2.3) |
2
|
|
8 |
EMI-018509 | |
BARBIERI MATTEO |
Rappr. Estensi sq. B |
1995 |
00:40.88 (+1.9) |
1
|
|
9 |
LOM-042586 | |
PECORI LUCA |
IN Sport |
1995 |
00:45.92 (-4.1) |
0
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino Azzurra |
1996 |
00:36.13 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-026788 | |
MORISE CARMINE |
Busto Nuoto |
1996 |
00:36.69 (-2.4) |
7
|
|
3 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino Verde |
1996 |
00:38.45 (-1.6) |
6
|
|
4 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Can. Vittorino Azzurra |
1996 |
00:39.35 (-0.6) |
5
|
|
5 |
EMI-019624 | |
BUZZONI NICCOLÒ |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
00:39.86 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM047428 | |
SILVA EDOARDO |
DDS Bianca |
1996 |
00:41.64 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM036081 | |
TALIENTO ARMANDO |
DDS Bianca |
1996 |
00:47.02 (+3.0) |
2
|
|
|
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Can. Vittorino Verde |
1996 |
00:52.13 f.g. |
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Azzurra |
1994 |
00:32.54 (-1.2) |
9
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino Azzurra |
1993 |
00:29.11 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino Azzurra |
1992 |
00:29.46 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LOM.019909 | |
ALESSANDRINI EMENUELE |
Soncino SC |
1992 |
00:30.24 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-017347 | |
ORLANDI MICHELE |
Can. Mincio |
1992 |
00:31.56 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM023685 | |
FEDELI NICOLO |
Can. Bissolati |
1993 |
00:31.94 (+1.1) |
4
|
|
6 |
CAL-003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
00:32.04 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Verde |
1992 |
00:32.23 (-1.0) |
2
|
|
8 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino Verde |
1993 |
00:32.69 (-0.3) |
1
|
|
9 |
LOM015566 | |
DUCHI ALESSANDRO |
Can. Bissolati |
1992 |
00:34.07 (+4.0) |
0
|
|
10 |
PIE-012522 | |
PAGANI ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
00:35.32 (+0.6) |
0
|
|
|
LOM029804 | |
FASCIO EDOARDO |
DDS Bianca |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino Azzurra |
1990 |
00:30.16 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-010456 | |
TREZZI MANUELE |
Canottieri Milano Nera |
1991 |
00:30.21 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino Azzurra |
1991 |
00:30.22 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM019818 | |
FORONI ANDREA |
DDS Verde |
1990 |
00:33.15 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino Rossa |
1991 |
00:36.87 (+0.0) |
4
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002323 | |
TIRELLI ALESSANDRO |
Rane Rosse sq. 1 |
1989 |
00:29.44 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM-002308 | |
GUERINI ROCCO STEFANO |
Soncino SC |
1986 |
00:30.03 (+2.0) |
7
|
|
2 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
00:30.03 (+1.3) |
7
|
|
4 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Rappr. Rospi Verdi |
1982 |
00:30.29 (-0.3) |
5
|
|
|
LOM000675 | |
CAPRIOLI FILIPPO |
Rappr. Rospi Verdi |
1981 |
n.p. |
|
|
|
LOM007356 | |
SCARABELLO MARIO |
Rane Rosse sq. 1 |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045270 | |
GNANI IRENE |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:34.65 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-038900 | |
MERLINI GIULIA |
Soncino SC |
1998 |
00:36.22 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-036795 | |
CALLA' FRANCESCA |
DDS Blu |
1998 |
00:37.93 (+1.6) |
6
|
|
4 |
PRO-023100 | |
RUIZ KIMBERLYN |
DDS Blu |
1998 |
00:38.21 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM044813 | |
SCARAVELLA MARIAVITTORIA |
Can. Bissolati |
1998 |
00:39.84 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-052315 | |
ZIMONE FEDERICA |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:40.16 (-2.8) |
3
|
|
7 |
LOM046497 | |
PEDRONI MARA |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
00:40.45 (+3.0) |
2
|
|
8 |
LOM052421 | |
RICCARDI MANUELA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
00:40.84 (-0.7) |
1
|
|
9 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:41.30 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM-052314 | |
VILLANI EIRIN |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:41.99 (-3.0) |
0
|
|
11 |
EMI-021914 | |
PARTESOTTI VIRGINIA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:43.55 (-3.5) |
0
|
|
12 |
LO059022 | |
PALMISCIANO GINEVRA |
Malaspina |
1998 |
00:45.96 (+1.0) |
0
|
|
|
EMI-020683 | |
FANIN ALICE |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
n.p. |
|
|
|
EMI-020687 | |
PORTA SILVIA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino Azzurra |
1999 |
00:36.08 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM00010 | |
FUSTO ALICE |
DDS Rossa |
1999 |
00:39.13 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS Blu |
1999 |
00:41.23 (+1.1) |
6
|
|
4 |
EMI-022134 | |
MERCATI CATERINA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1999 |
00:41.64 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-039592 | |
VIGLIOTTA KARLA |
IN Sport |
1999 |
00:47.23 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
00:48.12 (+1.7) |
3
|
|
|
EMI-022131 | |
ARTIOLI GLORIA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-039582 | |
DE FAVERI SONIA |
IN Sport |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034033 | |
TAGLIABUE LAURA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
00:30.45 (+0.4) |
9
|
|
2 |
EMI-018103 | |
SANGIORGI VALENTINA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
00:30.96 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS Rossa |
1996 |
00:31.36 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
DDS Rossa |
1996 |
00:31.55 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM-034473 | |
MILANESI REBECCA |
Soncino SC |
1996 |
00:31.70 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM-036226 | |
POMUNI ELENA |
DDS Blu |
1996 |
00:32.10 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
00:32.20 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-035543 | |
RUSSO SARA |
Canottieri Milano Nera |
1996 |
00:33.19 (-0.8) |
1
|
|
9 |
LOM-046517 | |
BONDASCHI GIULIA |
SOGEIS Blu |
1996 |
00:33.29 (-2.8) |
0
|
|
10 |
LOM052581 | |
REY MARGHERITA |
DDS Bianca |
1996 |
00:33.56 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
00:33.99 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM037503 | |
ALVA ZANETTI MARTA |
Malaspina |
1996 |
00:35.13 (-3.9) |
0
|
|
13 |
LOM036773 | |
SPOLIDORO AMELIA |
Malaspina |
1996 |
00:35.46 (-3.5) |
0
|
|
14 |
LOM-038588 | |
CAPITANIO MARTINA |
Nuoto Seriate |
1996 |
00:36.17 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM052424 | |
ZANOTTI MARIA VITTORIA |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
00:37.25 (-0.4) |
0
|
|
16 |
EMI-017823 | |
VIANI ELENA |
GS VVF Modena |
1996 |
00:38.58 (+2.1) |
0
|
|
17 |
LOM-046427 | |
CORDORI GIULIA |
Rappr. Fiorenzuola |
1996 |
00:38.60 (-3.4) |
0
|
|
18 |
LOM-046814 | |
BERETTA PAOLA |
IN Sport |
1996 |
00:38.76 (-6.2) |
0
|
|
19 |
LOM-036035 | |
MATTIACE GIULIA |
IN Sport |
1996 |
00:43.37 (-1.6) |
0
|
|
|
LOM-049223 | |
FIORANI BARBARA |
Can Nino Bixio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
EMI-020677 | |
TAURO MARTINA |
GS VVF Modena |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-019627 | |
GAVAGNA VERONICA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
00:32.63 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino Verde |
1997 |
00:32.65 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-003713 | |
GANDELLINI GRETA |
SOGEIS Blu |
1997 |
00:32.81 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-038797 | |
BIGNOTTI CLARA |
Canottieri Milano Rossa |
1997 |
00:33.12 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM036217 | |
PETROSINO ERIKA |
DDS Rossa |
1997 |
00:33.36 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM045853 | |
ALBERICI GINEVRA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
00:33.75 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-036021 | |
CRIPPA ALICE |
IN Sport |
1997 |
00:34.13 (-5.9) |
2
|
|
8 |
LOM-052213 | |
DANCELLI ARIANNA |
DDS Blu |
1997 |
00:34.55 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM053062 | |
MANENTI ANGELA |
Nuoto Seriate |
1997 |
00:34.73 (-0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
Can Nino Bixio |
1997 |
00:34.84 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
00:34.86 (+2.9) |
0
|
|
12 |
LOM-046816 | |
GRAMEGNA MARTINA |
IN Sport |
1997 |
00:35.33 (-9.7) |
0
|
|
13 |
LOM-039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
DDS Blu |
1997 |
00:35.66 (+1.3) |
0
|
|
14 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
00:35.73 (+0.7) |
0
|
|
15 |
LOM057839 | |
COSTANTE TECLA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
00:36.39 (-0.3) |
0
|
|
16 |
LOM-036213 | |
RAVALLI SARA |
DDS Blu |
1997 |
00:36.50 (-1.5) |
0
|
|
17 |
LOM-045271 | |
LEOPARDI ARIANNA |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
00:38.82 (-1.2) |
0
|
|
18 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Rappr. Fiorenzuola |
1997 |
00:45.25 (+2.3) |
0
|
|
|
LOM052411 | |
BOIOCCHI SILVIA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045265 | |
FRONCILLO ANGELA |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052830 | |
PELLARINI ANGELICA |
Can Nino Bixio |
1997 |
n.p. |
|
|
|
EMI-020223 | |
SETTI MARTINA |
GS VVF Modena |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 50: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
DDS Rossa |
1994 |
00:29.81 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-036115 | |
STRADA REBECCA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
00:30.91 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
00:31.62 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino Verde |
1995 |
00:32.44 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1995 |
00:33.04 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Can Nino Bixio |
1995 |
00:33.40 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM046260 | |
CRISAN CRISTINA |
DDS Verde |
1994 |
00:33.71 (-1.3) |
2
|
|
8 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Rappr. Fiorenzuola |
1995 |
00:34.14 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
00:34.16 (-1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-033692 | |
PAROLINI VERA |
IN Sport |
1995 |
00:34.23 (-3.8) |
0
|
|
11 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
00:34.29 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM052210 | |
BRESCHI SILVIA |
DDS Bianca |
1995 |
00:34.49 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM031114 | |
VIOLA ILARIA |
Can. Vittorino Verde |
1995 |
00:34.49 (-1.5) |
0
|
|
14 |
LOM-038249 | |
CRIVELLARI GIADA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1995 |
00:35.04 (-0.7) |
0
|
|
15 |
LOM-044973 | |
PAMPURINI FRANCESCA |
Canottieri Milano Rossa |
1995 |
00:35.29 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM-033906 | |
DEMARTINI ASIA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1995 |
00:35.62 (+0.2) |
0
|
|
17 |
LOM031110 | |
PESTUGGIA FEDERICA |
DDS Bianca |
1995 |
00:36.08 (+2.1) |
0
|
|
|
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-027875 | |
CAELLI M ARTA |
Aquasport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM052209 | |
STELLARI VALENTINA |
DDS Bianca |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 51: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
00:28.17 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM015548 | |
FIORANI GIULIA |
Can. Bissolati |
1993 |
00:28.36 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM018937 | |
ALBERGONI DARIA |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
00:28.76 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM017233 | |
ALARIO MARTINA |
Rane Rosse sq. 1 |
1992 |
00:28.96 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
00:29.01 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM038381 | |
NEGRINI GIULIA |
Rane Rosse sq. 1 |
1992 |
00:29.58 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-025461 | |
PIERAZZO AMBRA |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
00:30.36 (+1.4) |
2
|
|
8 |
LOM-025460 | |
PIERAZZO GIADA |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
00:30.80 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM027236 | |
MALASPINA GELSY |
DDS Bianca |
1992 |
00:30.83 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-017351 | |
BERTONI ANITA |
Can. Mincio |
1992 |
00:31.74 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-035344 | |
PAMPURINI FEDERICA |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
00:31.79 (+1.3) |
0
|
|
12 |
LOM027639 | |
SALA VERONICA |
Rane Rosse sq. 2 |
1992 |
00:31.85 (+0.3) |
0
|
|
13 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
00:33.09 (+2.7) |
0
|
|
14 |
LOM-016651 | |
SANTORO ROSANNA |
Can. Mincio |
1993 |
00:33.26 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM029741 | |
PEREGO LISA |
Rane Rosse sq. 2 |
1993 |
00:33.57 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-052548 | |
TOTO VITTORIA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
00:35.96 (+2.0) |
0
|
|
17 |
LOM-038645 | |
CARUSO LIDA |
Can. Mincio |
1993 |
00:38.27 |
0
|
|
|
LOM-016391 | |
CANARIO GRETA |
Can. Mincio |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM-039164 | |
ROGNONI CLARA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007174 | |
ACCORNERO ANNATHEA BENEDE |
DDS Rossa |
1990 |
00:26.92 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM007313 | |
PANARA ROBERTA |
Rappr. Rospi Verdi |
1984 |
00:27.12 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM000723 | |
MANCIN GIORGIA |
Rappr. Rospi Verdi |
1984 |
00:27.14 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM033049 | |
NEGRINI LUANA |
DDS Rossa |
1989 |
00:27.71 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LIG002195 | |
FARINA SARA |
DDS Bianca |
1978 |
00:28.65 (+0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-000682 | |
CIVARDI LAURA |
Can Nino Bixio |
1982 |
00:29.11 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
Canottieri Milano Nera |
1990 |
00:29.13 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Can Nino Bixio |
1989 |
00:29.32 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM015062 | |
CRIPPA FEDERICA |
Rane Rosse sq. 2 |
1991 |
00:29.81 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM018997 | |
LAROTONDA KATIUSCIA |
AICS Pavia Nuoto |
1991 |
00:30.17 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM003586 | |
LAZZARI GIULIA MARINA |
Can. Bissolati |
1991 |
00:30.52 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Rane Rosse sq. 2 |
1990 |
00:32.14 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Blu |
1990 |
00:33.69 (+1.7) |
0
|
|
|
LOM-015841 | |
GATTI MIRIAM |
Soncino SC |
1990 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM003538 | |
CELADA ELEONORA |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rappr. Rospi Verdi |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-000085 | |
RODA ELISA |
Can Nino Bixio |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM-007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
Vogherese Nuoto Blu |
1985 |
n.p. |
|
|
|
LOM004901 | |
TERNO FRANCESCA |
DDS Bianca |
1985 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 53: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046385 | |
ROSSI EMANUELE |
DDS Rossa |
1997 |
00:33.28 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM044808 | |
MOLINARI ALESSANDRO |
Can. Bissolati |
1997 |
00:35.22 (+0.0) |
7
|
|
3 |
LOM-045462 | |
BOIARDI MARCO |
Can Nino Bixio |
1997 |
00:35.38 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-036214 | |
LEROSE GINLUCA |
DDS Blu |
1997 |
00:36.10 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino Rossa |
1997 |
00:36.53 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM057838 | |
DI CIAULA PAOLO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
00:36.94 (-1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-052215 | |
FERLAZZO RICCARDO |
DDS Blu |
1997 |
00:37.09 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM043677 | |
SARTORI MICHELE |
Malaspina |
1997 |
00:39.45 (-2.6) |
1
|
|
9 |
LOM-046657 | |
PARODI ANDREA |
Canottieri Milano Rossa |
1997 |
00:39.86 (-2.1) |
0
|
|
10 |
LOM052423 | |
TRONCONI MARCO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
00:40.04 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM037941 | |
ESPOSITO MATTEO |
DDS Bianca |
1997 |
00:40.58 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
Nuoto Seriate |
1997 |
00:41.37 (+3.7) |
0
|
|
|
EMI-020685 | |
BARDELLI ANDREA |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030961 | |
SEGHEZZI NICCOLÒ |
Nuoto Seriate |
1998 |
00:33.39 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM047102 | |
AMATO LORENZO |
Can. Bissolati |
1998 |
00:33.93 (-1.3) |
7
|
|
3 |
EMI-021913 | |
FERRARI LORENZO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:34.40 (-0.1) |
6
|
|
4 |
EMI-022132 | |
GUERZONI GIACOMO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:35.10 (+0.7) |
5
|
|
5 |
EMI-021915 | |
RIGHETTI MATTEO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:35.17 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-036793 | |
BRESCHI LUCA |
DDS Blu |
1998 |
00:35.71 (+0.0) |
3 (00:18.48)
|
|
7 |
LOM-038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Can. Mincio |
1998 |
00:37.09 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-052214 | |
FERLAZZO FEDERICO |
DDS Blu |
1998 |
00:37.74 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM052412 | |
CAIROLI PATRIZIO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
00:40.57 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM00008 | |
SPADAFORA LORENZO |
DDS Bianca |
1998 |
00:40.59 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-045597 | |
BASSOLI PIETRO |
Can. Mincio |
1998 |
00:40.68 (-4.3) |
0
|
|
12 |
EMI-022289 | |
LO CHIATTO PRISCO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:41.66 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Rappr. Fiorenzuola |
1998 |
00:41.93 (+2.9) |
0
|
|
14 |
LOM-052312 | |
NOÈ RAFFAELE |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:42.15 (-5.9) |
0
|
|
15 |
LOM-052311 | |
GUGLIOTTA ANDREA |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
00:42.18 (-5.8) |
0
|
|
16 |
LOM052414 | |
CASATI PIETRO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
00:42.38 (+1.7) |
0
|
|
17 |
LOM-038845 | |
CROSA STEFANO |
Canottieri Milano Rossa |
1998 |
00:43.55 (-6.5) |
0
|
|
18 |
EMI-022133 | |
VIANI LORENZO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
00:44.95 (+3.0) |
0
|
|
19 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino Rossa |
1998 |
00:51.02 (+2.0) |
0
|
|
|
EMI-022130 | |
CANDITO CARLO ALBERTO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-055845 | |
GALLOTTI MICHELE |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
n.p. |
|
|
|
EMI-022136 | |
LEONELLI ROBERTO |
Ass. Amici Nuoto Modena |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033589 | |
FOGALE CRISTIAN |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
00:28.31 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino Azzurra |
1995 |
00:28.81 (-1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Busto Nuoto |
1995 |
00:29.09 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-052193 | |
VIGANO' MARCO |
Delfini 88 |
1995 |
00:30.18 (-2.8) |
5
|
|
5 |
LOM027882 | |
CARLINO STEFANO |
Can. Bissolati |
1995 |
00:31.01 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-024015 | |
BROGNARA ANDREA |
Can. Mincio |
1995 |
00:31.05 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM037260 | |
COMINI DANIELE |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
00:31.45 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM039597 | |
PANELLI GIAN LUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
00:31.72 (+0.7) |
1
|
|
9 |
LOM-036232 | |
FERRARIS FUSARINI ENRICO |
Vigevano Nuoto Blu |
1995 |
00:31.74 (-1.3) |
0
|
|
10 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
00:31.87 (-1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-039241 | |
MAGGI MICHELE |
SOGEIS Blu |
1995 |
00:33.63 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LOM032163 | |
LICCIARDELLO LUCA |
DDS Bianca |
1995 |
00:33.96 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM052418 | |
PEPE LORENZO |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
00:35.06 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-036049 | |
SPREAFICO LORENZO |
IN Sport |
1995 |
00:36.81 (-3.2) |
0
|
|
15 |
LOM-053417 | |
GAROFANO MARCO |
Rappr. Fiorenzuola |
1995 |
00:37.00 (-1.0) |
0
|
|
16 |
LOM-053416 | |
CURSIO FILIPPO |
Rappr. Fiorenzuola |
1995 |
00:37.16 (-1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 56: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037128 | |
DAINESI ANDREA |
SOGEIS Blu |
1996 |
00:29.89 (-1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-026788 | |
MORISE CARMINE |
Busto Nuoto |
1996 |
00:30.82 (-1.6) |
7
|
|
3 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino Azzurra |
1996 |
00:32.65 (-0.4) |
6
|
|
4 |
EMI-019626 | |
FRIGHI NICOLA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
00:33.27 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-044827 | |
GAMONDI FILIPPO |
DDS Blu |
1996 |
00:33.31 (-0.8) |
4
|
|
6 |
LOM047428 | |
SILVA EDOARDO |
DDS Bianca |
1996 |
00:33.64 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-032373 | |
GANGEMI SIMONE |
DDS Blu |
1996 |
00:34.49 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-036371 | |
BASSANI CARLO |
DDS Blu |
1996 |
00:34.61 (+0.4) |
1
|
|
9 |
LOM045855 | |
CASATI FABIO |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
00:35.43 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM036081 | |
TALIENTO ARMANDO |
DDS Bianca |
1996 |
00:36.22 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-045594 | |
BELLINI GIORDANO |
Can. Mincio |
1996 |
00:37.10 |
0
|
|
12 |
LOM037501 | |
NEU FEDERICO |
Malaspina |
1996 |
00:38.48 (+2.5) |
0
|
|
13 |
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Can. Vittorino Verde |
1996 |
00:39.12 (-0.9) |
0
|
|
14 |
EMI-019691 | |
TEDDE ANDREA |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
00:41.75 (-0.3) |
0
|
|
|
EMI-020684 | |
CANDITO FRANCESCO |
GS VVF Modena |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 57: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030303 | |
VINCINI NICOLA |
Can Nino Bixio |
1994 |
00:28.30 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-031664 | |
SALA MATTIA |
IN Sport |
1994 |
00:29.21 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-33904 | |
BIANCHI GABRIELE |
Vigevano Nuoto Gialla |
1994 |
00:29.28 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-033907 | |
FABBRICA EDOARDO |
Vigevano Nuoto Gialla |
1994 |
00:29.43 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-045269 | |
TURRÀ NICCOLO |
Vigevano Nuoto Gialla |
1994 |
00:34.37 (+1.3) |
4
|
|
6 |
PRO-23420 | |
RESUNI IRDI |
Nuoto Seriate |
1994 |
00:34.62 (-4.4) |
3
|
|
|
Gara num. 58: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino Azzurra |
1992 |
00:24.99 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino Azzurra |
1992 |
00:25.83 |
7
|
|
|
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino Azzurra |
1993 |
00:26.50 f.g. |
|
|
3 |
LOM-015355 | |
FERRARI PIETRO |
Can. Mincio |
1992 |
00:26.75 (-0.3) |
6
|
|
|
LOM023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
Can. Vittorino Azzurra |
1993 |
00:27.19 f.g. |
|
|
4 |
LOM-015011 | |
MEI MATTIA |
Can Nino Bixio |
1992 |
00:27.36 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
00:27.52 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM-025880 | |
GUZZI FRANCESCO |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
00:27.55 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM-034971 | |
VENTURINI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1993 |
00:27.59 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM015546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati |
1992 |
00:27.94 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM032168 | |
PILLA GIANLUCA |
DDS Verde |
1993 |
00:28.42 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
00:28.76 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM015566 | |
DUCHI ALESSANDRO |
Can. Bissolati |
1992 |
00:28.94 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LOM-027644 | |
CALLONI MIRKO |
IN Sport |
1993 |
00:29.41 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM024704 | |
ALARIO PIETRO |
DDS Verde |
1993 |
00:29.50 (+0.9) |
0
|
|
14 |
LOM-027645 | |
DI CANZANO MATTEO |
IN Sport |
1993 |
00:29.57 (+1.6) |
0
|
|
15 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
Delfini 88 |
1992 |
00:29.67 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM032167 | |
SARTIRANA ANDREA |
DDS Verde |
1992 |
00:30.48 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-033851 | |
ALBERTI MICHAEL |
Can. Mincio |
1993 |
00:30.64 (-0.4) |
0
|
|
18 |
LOM045860 | |
MICHAILIDIS DENIS |
AICS Pavia Nuoto |
1993 |
00:31.58 (+1.1) |
0
|
|
19 |
LOM030424 | |
CARISI EDOARDO |
DDS Bianca |
1993 |
00:32.43 (+1.9) |
0
|
|
20 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
00:33.17 (-0.1) |
0
|
|
21 |
LOM057925 | |
MARTINO DARIO |
Nuoto Seriate |
1992 |
00:44.95 (+6.0) |
0
|
|
|
Gara num. 59: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004747 | |
MIELE MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
00:25.87 (+1.2) |
9
|
|
|
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino Azzurra |
1991 |
00:26.56 f.g. |
|
|
2 |
LOM011926 | |
CRIPPA GIOVANNI |
Rane Rosse sq. 2 |
1991 |
00:26.61 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM037445 | |
CARAVITA IVAN |
DDS Verde |
1991 |
00:26.67 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
Rari Nantes Legnano |
1991 |
00:26.70 (+1.1) |
5
|
|
|
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino Azzurra |
1990 |
00:27.01 f.g. |
|
|
5 |
LOM-035342 | |
CARRI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1991 |
00:27.03 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM010214 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia Nuoto |
1991 |
00:27.04 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM003533 | |
CANOVA JONATHAN |
Can. Bissolati |
1990 |
00:27.13 (+2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-010456 | |
TREZZI MANUELE |
Canottieri Milano Nera |
1991 |
00:27.24 (+2.4) |
1
|
|
9 |
LOM-017353 | |
FERANDO FEDERICO |
Can. Mincio |
1991 |
00:28.04 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino Rossa |
1991 |
00:33.49 (+0.7) |
0
|
|
|
LOM-007511 | |
CAVAGNA CESARE |
Vogherese Nuoto Blu |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 60: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007431 | |
CALVI ALESSANDRO |
Rappr. Rospi Verdi |
1983 |
00:23.45 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM003804 | |
SALOMONI MATTEO |
Rappr. Rospi Verdi |
1985 |
00:24.08 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM007575 | |
BERMANI EMANUELE |
Rane Rosse sq. 1 |
1987 |
00:24.46 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM007441 | |
GALLUZZO ANDREA |
Rappr. Rospi Verdi |
1981 |
00:25.01 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-002308 | |
GUERINI ROCCO STEFANO |
Soncino SC |
1986 |
00:25.66 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Rappr. Rospi Verdi |
1982 |
00:25.71 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can Nino Bixio |
1989 |
00:26.27 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM007436 | |
COVRE LUCA |
AICS Pavia Nuoto |
1988 |
00:27.92 (+1.2) |
1
|
|
|
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can Nino Bixio |
1987 |
00:28.33 f.g. |
|
|
9 |
LOM-029713 | |
CIMPUIERU CLAUDIO |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
00:28.75 (+0.8) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|