2 - XXVII Trofeo "Vittorino da Feltre"
12° Memorial "A.Alborghetti"
Piacenza - 14/06/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052549 | |
FREGONI GIULIA |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
01:37.13 (+4.1) |
9
|
|
2 |
LOM-045261 | |
BARRERA GIORGIA |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
01:37.19 (-7.8) |
7
|
|
3 |
LOM-046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
01:38.50 (+3.5) |
6
|
|
4 |
LOM043775 | |
CAPORASO ILARIA |
DDS Rossa |
1998 |
01:43.09 (+5.1) |
5
|
|
5 |
LOM-052080 | |
SANDRUCCI MATILDE |
Sportiva Metanopoli |
1998 |
01:46.21 (-4.6) |
4
|
|
6 |
LOM052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:46.50 (+3.1) |
3
|
|
7 |
PIE018815 | |
BERGESIO ALICE |
CSR Rosa |
1998 |
01:46.66 (+5.7) |
2
|
|
8 |
LOM-045640 | |
BULLA MICHELA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
01:46.84 (+6.8) |
1
|
|
9 |
LOM-036025 | |
DI MODUGNO MARTINA |
IN Sport |
1998 |
01:48.52 (-1.5) |
0
|
|
10 |
PIE018825 | |
GONELLA CAMILLA |
CSR Verde |
1998 |
01:49.03 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM-035859 | |
DAJA GIOEL |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:49.20 (+6.1) |
0
|
|
11 |
PIE018827 | |
MANA BEATRICE |
CSR Rosa |
1998 |
01:49.20 (+7.2) |
0
|
|
13 |
PIE-018081 | |
COSTA BEATRICE |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
01:49.21 (+4.2) |
0
|
|
14 |
LOM-052218 | |
GULLA' GRETA |
DDS Blu |
1998 |
01:49.56 (+5.7) |
0
|
|
15 |
EMI-022185 | |
ISA VERONICA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1998 |
01:52.11 (+0.1) |
0
|
|
16 |
PIE018841 | |
TABASSO CAMILLA |
CSR Rosa |
1998 |
01:53.74 (+0.7) |
0
|
|
17 |
PIE019687 | |
CARENA GIULIA |
CSR Rosa |
1998 |
01:56.70 (+2.7) |
0
|
|
18 |
PIE019974 | |
CHQIR HIBA |
CSR Verde |
1998 |
02:05.91 |
0
|
|
19 |
LOM-058945 | |
CIVILLINI FIAMMA |
Delfini 88 |
1998 |
02:08.27 (+8.3) |
0
|
|
|
LOM-042584 | |
CURIONI CAROLINA |
IN Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua Blu |
1999 |
01:50.33 (-13.2) |
9
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino Azzurra |
1999 |
01:54.02 (+9.6) |
7
|
|
3 |
LOM-038931 | |
BENAZZI SILVIA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:54.41 (+0.7) |
6
|
|
4 |
EMI-022180 | |
BORRACCINI ANGELA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1999 |
01:56.23 (+1.2) |
5
|
|
5 |
PIE019951 | |
TESTA ANNA |
CSR Gialla |
1999 |
01:57.70 (+6.7) |
4
|
|
6 |
LOM-038950 | |
ROMEO REBECCA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
02:03.29 (+2.8) |
3
|
|
7 |
PIE019979 | |
MANA REBECCA |
CSR Verde |
1999 |
02:09.17 |
2
|
|
8 |
PIE019967 | |
ALESSO ELISA |
CSR Verde |
1999 |
02:16.97 |
1
|
|
|
LOM-038937 | |
CERIOTTI LARA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PIE019954 | |
LANDO FABRIZIA |
CSR Gialla |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-018626 | |
FABBRI SARA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:27.79 (+1.8) |
9
|
|
2 |
PRO-023501 | |
CASALI ALICE |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:29.15 (+4.2) |
7
|
|
3 |
LOM-039148 | |
BOCCA ALESSIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:30.21 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:31.02 (+7.0) |
5
|
|
5 |
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Vigevano Nuoto Blu |
1996 |
01:32.21 (+4.2) |
4
|
|
6 |
PIE016433 | |
GALLETTO ELEONORA |
CSR Gialla |
1996 |
01:33.91 (-1.1) |
3
|
|
6 |
LOM052422 | |
ROSCALLA MARIA CRISTINA |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
01:33.91 (+4.6) |
3
|
|
8 |
EMI-018510 | |
CIOLI PUVIANI CATERINA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:36.18 (+6.2) |
1
|
|
9 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:36.27 (+7.3) |
0
|
|
10 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:36.52 (+8.5) |
0
|
|
11 |
LOM-025497 | |
BORSA ELISA |
DDS Blu |
1996 |
01:36.78 (+5.5) |
0
|
|
12 |
LOM036773 | |
SPOLIDORO AMELIA |
Malaspina |
1996 |
01:36.92 (+6.9) |
0
|
|
13 |
PRO-023517 | |
SCAGLIOLI LUCREZIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:37.23 (-0.8) |
0
|
|
14 |
PRO-023505 | |
PASQUALI GIULIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:38.82 (+4.8) |
0
|
|
15 |
LOM-026471 | |
LANDONI LUCIA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:38.88 (+3.0) |
0
|
|
16 |
PIE016443 | |
SACCO LUCREZIA |
CSR Gialla |
1996 |
01:39.19 (+6.0) |
0
|
|
17 |
PRO-023506 | |
PORRICELLI LUISA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:40.62 (+2.6) |
0
|
|
18 |
PIE017514 | |
LANDO ANGELICA |
CSR Rosa |
1996 |
01:40.63 (+2.6) |
0
|
|
19 |
LOM-045631 | |
TREZZI CAMILLA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:42.67 (-0.3) |
0
|
|
20 |
LOM-033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Can. Mincio |
1996 |
01:42.75 (+10.8) |
0
|
|
21 |
LOM-47375 | |
CIVILLINI AURORA |
Delfini 88 |
1996 |
01:42.79 (+5.3) |
0
|
|
22 |
LOM052416 | |
DENICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
01:44.93 (+4.4) |
0
|
|
23 |
LOM-045616 | |
CLERICI BEATRICE |
Mozzate Sport |
1996 |
01:46.29 (+7.3) |
0
|
|
24 |
LOM-047377 | |
MILANI FEDERICA |
Delfini 88 |
1996 |
01:46.36 (-0.7) |
0
|
|
25 |
EMI-021094 | |
METALLI GIULIA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1996 |
01:47.94 (+2.9) |
0
|
|
26 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Rappr. Fiorenzuola |
1996 |
01:52.43 (+7.4) |
0
|
|
27 |
EMI-021090 | |
CELLI ALESSIA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1996 |
01:56.10 (+2.1) |
0
|
|
28 |
LOM-058948 | |
PELLICARI FEDERICA |
Delfini 88 |
1996 |
02:13.03 (+13.0) |
0
|
|
|
PIE016427 | |
BERTOLINO SARA |
CSR Rosa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
EMI-018478 | |
INCERTI MEDICI ANGELICA |
GS VVF Modena |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052289 | |
RECHICHI VALENTINA |
Mozzate Sport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045356 | |
MARTURANO ALICE MAFALDA |
DDS Rossa |
1997 |
01:28.89 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM044786 | |
GUIDETTI VIOLA |
Pianeta Acqua Blu |
1997 |
01:35.98 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM-037134 | |
ROLLO EMMA |
SOGEIS Blu |
1997 |
01:36.71 (-1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-052545 | |
PANARA ALICE |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
01:36.77 (+4.8) |
5
|
|
5 |
PIE019760 | |
MOREL CAMILLA |
CSR Gialla |
1997 |
01:38.43 (+5.3) |
4
|
|
6 |
PIE017703 | |
BONETTO ELEONORA |
CSR Blu |
1997 |
01:39.39 (+6.0) |
3
|
|
7 |
LOM-045267 | |
PELIZZOLI CHIARA |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
01:39.56 (-0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-039120 | |
GATTI MICHELA |
IN Sport |
1997 |
01:39.94 (-10.1) |
1
|
|
9 |
LOM-046816 | |
GRAMEGNA MARTINA |
IN Sport |
1997 |
01:40.39 (-9.6) |
0
|
|
10 |
PIE017711 | |
MILANESIO ALICE |
CSR Gialla |
1997 |
01:40.48 (+3.8) |
0
|
|
11 |
PIE017705 | |
COLONNA ELISA |
CSR Blu |
1997 |
01:41.09 (+5.8) |
0
|
|
12 |
EMI-020747 | |
DI MONTE SABRINA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:43.02 (-9.0) |
0
|
|
13 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
01:46.10 (+10.6) |
0
|
|
14 |
LOM-044751 | |
OLDANI ALESSIA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
01:46.13 (-3.9) |
0
|
|
15 |
LOM045859 | |
MALERBA GIULIA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:48.72 (+6.0) |
0
|
|
16 |
EMI-022182 | |
CECCARINI EVA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:49.73 (-5.3) |
0
|
|
17 |
EMI-022999 | |
DI MANGANO SILVIA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:51.35 (-6.7) |
0
|
|
18 |
LOM-047373 | |
BERTOLDO MARTINA |
Delfini 88 |
1997 |
01:59.25 (+3.1) |
0
|
|
19 |
PRO-023508 | |
RUFFINI JENNIFER |
Reggiana Nuoto |
1997 |
02:02.50 (+4.5) |
0
|
|
|
LOM038109 | |
BOCCHIO PAOLA FRANCESCA |
Verolanuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045306 | |
CINNIRELLA SHARON |
Aquasport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika Rossa |
1995 |
01:19.46 (+4.8) |
9
|
|
2 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
DDS Rossa |
1994 |
01:21.81 (+2.3) |
7
|
|
3 |
LOM025499 | |
BORSA IRENE |
DDS Verde |
1994 |
01:25.39 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-030330 | |
BERETTA GIULIANA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
01:27.24 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM-26858 | |
GIULIANI MARTA |
Team Lombardia |
1995 |
01:28.71 (+5.5) |
4
|
|
6 |
LOM-027875 | |
CAELLI M ARTA |
Aquasport |
1995 |
01:29.15 (+6.2) |
3
|
|
7 |
PIE015186 | |
LUCIA GIULIA |
CSR Gialla |
1995 |
01:30.36 (+6.5) |
2
|
|
8 |
EMI-016586 | |
MUZZIOLI JESSICA |
Nuotatori Estensi |
1995 |
01:31.11 (+2.1) |
1
|
|
9 |
LOM-036014 | |
BRAMBILLA AGNESE |
IN Sport |
1995 |
01:31.77 (-8.2) |
0
|
|
10 |
TRE001771 | |
METTA STEFANIA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
01:31.96 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
01:32.10 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM038210 | |
TOMARELLI CLAUDIA |
DDS Bianca |
1995 |
01:33.17 (+4.2) |
0
|
|
13 |
LOM-025710 | |
MOMBELLI ELISA |
SOGEIS Blu |
1995 |
01:35.06 (+9.3) |
0
|
|
14 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Rappr. Fiorenzuola |
1995 |
01:36.63 (+1.6) |
0
|
|
15 |
LOM-034022 | |
AIELLO LUCIA |
SOGEIS Blu |
1994 |
01:36.79 (+9.8) |
0
|
|
16 |
LOM-052540 | |
ALMICI ARIANNA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1995 |
01:38.37 (+2.4) |
0
|
|
|
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018937 | |
ALBERGONI DARIA |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
01:17.92 (+4.9) |
9
|
|
2 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika |
1992 |
01:23.12 (+4.1) |
7
|
|
3 |
LOM-010424 | |
CAMPORESI ANDRE |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
01:24.06 (+7.1) |
6
|
|
4 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino Verde |
1992 |
01:24.49 (+2.7) |
5
|
|
5 |
LOM031131 | |
LEOPARDI NOEMI |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
01:24.84 (+2.9) |
4
|
|
6 |
PRO-012000 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
01:28.27 (+4.3) |
3
|
|
7 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
01:28.40 (+5.4) |
2
|
|
8 |
LOM053057 | |
PRINO ALESSANDRA |
Insubrika |
1992 |
01:30.22 (+5.3) |
1
|
|
9 |
PIE005438 | |
PONTIGLIONE ILARIA |
CSR Gialla |
1993 |
01:30.42 (+1.4) |
0
|
|
10 |
PIE005424 | |
GALLIO SARA |
CSR Rosa |
1993 |
01:31.49 (+4.5) |
0
|
|
11 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
01:31.88 (+0.9) |
0
|
|
12 |
PIE017550 | |
BIGA FEDERICA |
CSR Rosa |
1993 |
01:40.06 (+7.1) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016493 | |
LOSI VERA |
Rane Rosse sq. 1 |
1991 |
01:20.27 (+5.3) |
9
|
|
2 |
LOM006104 | |
COPPI GIULIA |
Rane Rosse sq. 1 |
1990 |
01:21.85 (+4.1) |
7
|
|
3 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rappr. Rospi Verdi |
1991 |
01:24.70 (+3.8) |
6
|
|
4 |
LOM-004761 | |
RAIMONDI ALICE |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
01:24.90 (+6.9) |
5
|
|
|
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Rane Rosse sq. 2 |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020742 | |
PAGANELLI MARCO |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1997 |
01:34.61 (-9.4) |
9
|
|
2 |
LOM037262 | |
GHEZZI MATTEO |
Pianeta Acqua Blu |
1997 |
01:34.70 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-045263 | |
CASAZZA DEMETRIO |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
01:37.88 (+2.9) |
6
|
|
4 |
LOM-036212 | |
STELLINI ANDREA |
DDS Blu |
1997 |
01:39.08 (+2.3) |
5
|
|
5 |
LOM059021 | |
TOSINI LORENZO |
Malaspina |
1997 |
01:39.78 (+6.8) |
4
|
|
6 |
LOM-045262 | |
BESSI FEDERICO |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
01:41.46 (+3.5) |
3
|
|
7 |
EMI-020703 | |
IOLI ALESSANDRO |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1997 |
01:42.23 (-6.8) |
2
|
|
8 |
LOM-045266 | |
PAZZI FRANCESCO |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
01:43.80 (+5.8) |
1
|
|
9 |
PIE018837 | |
RENALDO MARCO |
CSR Blu |
1997 |
01:47.42 (+3.2) |
0
|
|
10 |
EMI-021092 | |
BALLABENE MICHELANGELO |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:47.57 (-3.7) |
0
|
|
11 |
LOM052358 | |
AGOSTI ALBERTO |
Can. Vittorino Rossa |
1997 |
01:49.98 (0.0) |
0
|
|
12 |
EMI-022175 | |
ALESSANDRI FILIPPO |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:51.07 (+0.1) |
0
|
|
13 |
LOM-047382 | |
VIGANO' SAMUELE |
Delfini 88 |
1997 |
01:54.79 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LOM052413 | |
CARRIOLI AMEDEO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:57.93 (+10.0) |
0
|
|
15 |
PIE018836 | |
RACCA LUCA |
CSR Rosa |
1997 |
01:58.97 (-4.0) |
0
|
|
16 |
EMI-022178 | |
CAPUTO LORENZO |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:59.42 (+5.4) |
0
|
|
|
PIE018824 | |
GERBALDO GIANLUCA |
CSR Verde |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045299 | |
MASSARI GIOVANNI |
Aquasport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino Azzurra |
1998 |
01:40.44 (+7.4) |
9
|
|
2 |
LOM052420 | |
RESPIZZI JACOPO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:45.04 (+6.4) |
7
|
|
3 |
LOM-052192 | |
PORTESI SIMONE |
Delfini 88 |
1998 |
01:46.60 (+6.6) |
6
|
|
4 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino Rossa |
1998 |
01:46.82 (+5.8) |
5
|
|
5 |
LOM052492 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
01:47.57 (+9.6) |
4
|
|
6 |
LOM-038932 | |
BORSA MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:48.46 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM-052273 | |
VISCONTI LEONARDO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
01:50.27 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM051813 | |
ANDRONIO STEFANO |
Pianeta Acqua Blu |
1998 |
01:50.82 (-1.8) |
1
|
|
9 |
LOM-052216 | |
ALESSI ESLE |
DDS Blu |
1998 |
01:52.52 (+4.7) |
0
|
|
10 |
LOM-037966 | |
GIAMPAOLO NORBERTO |
Sportiva Metanopoli |
1998 |
01:53.66 (+2.0) |
0
|
|
11 |
PRO-013401 | |
NICOLOSI GIULIO |
CSR Verde |
1998 |
01:53.88 |
0
|
|
12 |
LOM-052212 | |
GENOVESE TOMMASO |
DDS Blu |
1998 |
01:56.03 (+5.7) |
0
|
|
13 |
PIE019971 | |
CASCINA ANDREA |
CSR Verde |
1998 |
01:58.94 |
0
|
|
|
LOM-052310 | |
FASSOLI EDOARDO |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PIE019980 | |
MASI FRANCESCO |
CSR Verde |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM051819 | |
MORETTI MARIO |
Pianeta Acqua Blu |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046538 | |
SIRONI TOMMASO |
IN Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-018121 | |
TAMAGNINI DAVIDE |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1995 |
01:25.54 (-2.5) |
9
|
|
2 |
PRO-023511 | |
LUPPI GIANLUCA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
01:26.32 (+4.3) |
7
|
|
3 |
LOM-044828 | |
POZZI MATTEO |
DDS Blu |
1995 |
01:26.45 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-052193 | |
VIGANO' MARCO |
Delfini 88 |
1995 |
01:28.50 (+6.4) |
5
|
|
5 |
LOM-036225 | |
PAGANONI GIACOMO |
DDS Blu |
1995 |
01:28.54 (+1.8) |
4
|
|
6 |
EMI-018504 | |
SALDANERI ALESSANDRO |
Rappr. Estensi sq. A |
1995 |
01:30.22 (+6.2) |
3
|
|
7 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino Verde |
1995 |
01:30.36 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:31.53 (+1.5) |
1
|
|
9 |
LOM034556 | |
FORMENTON EDOARDO |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
01:32.01 (+5.8) |
0
|
|
10 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
Can. Vittorino Verde |
1995 |
01:33.86 (+3.9) |
0
|
|
11 |
PIE016436 | |
MARTINI JACOPO |
CSR Verde |
1995 |
01:34.90 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:35.66 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LOM035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:36.20 (+0.3) |
0
|
|
14 |
EMI-018196 | |
GUERRA SIMONE |
Rappr. Estensi sq. B |
1995 |
01:37.26 (-0.7) |
0
|
|
15 |
EMI-018197 | |
MAZZA DIEGO |
Rappr. Estensi sq. A |
1995 |
01:37.63 (+2.6) |
0
|
|
16 |
LOM-037744 | |
BUGANZA ALBERTO |
Vigevano Nuoto Blu |
1995 |
01:44.88 (+6.9) |
0
|
|
|
PIE017479 | |
GERBALDO MATTEO |
CSR Verde |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036240 | |
GOBBETTI SERGIO |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
01:26.24 (+6.9) |
9
|
|
2 |
LOM042582 | |
AVALLI CHRISTIAN |
Pianeta Acqua Blu |
1996 |
01:33.31 (+5.3) |
7
|
|
3 |
LOM-036216 | |
TEMPORITI CRISTIAN |
DDS Blu |
1996 |
01:34.65 (+8.7) |
6
|
|
4 |
LOM037263 | |
PUCE GABRIELE |
Pianeta Acqua Gialla |
1996 |
01:35.39 (+7.4) |
5
|
|
5 |
PRO-023514 | |
COLORETTI TOMMASO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:36.52 (+8.5) |
4
|
|
6 |
LOM-051821 | |
BOVI NICOLA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:44.02 (-6.0) |
3
|
|
7 |
LOM-052546 | |
ALBANESE SIMONE |
Vigevano Nuoto Blu |
1996 |
01:49.17 (+2.2) |
2
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025876 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano Nera |
1994 |
01:11.94 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM-030331 | |
BUCCELLENI RICCARDO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
01:18.66 (+4.6) |
7
|
|
3 |
EMI-017723 | |
ZANELLA MARCELLO |
Nuotatori Estensi |
1994 |
01:20.80 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM-029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
01:21.18 (-4.6) |
5
|
|
5 |
LOM036227 | |
STELLINI ALESSIO |
DDS Verde |
1994 |
01:22.58 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM-023794 | |
FIORI ETTORE |
Soncino SC |
1994 |
01:22.62 (+4.6) |
3
|
|
7 |
LOM-029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika Rossa |
1994 |
01:24.52 (+6.2) |
2
|
|
8 |
LOM-031516 | |
DE MARCO MATTIA |
Delfini 88 |
1994 |
01:26.66 (+2.7) |
1
|
|
9 |
LOM-044625 | |
MANTELLI STEFANO |
SOGEIS Blu |
1994 |
01:27.65 (+4.5) |
0
|
|
10 |
PIE017478 | |
ALESSO MARCO |
CSR Rosa |
1994 |
01:29.52 (+1.5) |
0
|
|
11 |
LOM-058944 | |
BIGONI STEFANO |
Delfini 88 |
1994 |
01:36.21 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM-047381 | |
VIGANO' MATTIA |
Delfini 88 |
1994 |
01:39.87 (+0.9) |
0
|
|
|
LOM-031664 | |
SALA MATTIA |
IN Sport |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE017072 | |
BERTOLINO MATTEO |
CSR Rosa |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto Blu |
1992 |
01:08.69 (+2.0) |
9
|
|
2 |
LOM023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
Can. Vittorino Azzurra |
1993 |
01:10.70 (-2.3) |
7
|
|
3 |
LOM-029704 | |
GUERCI MARCO |
Soncino SC |
1992 |
01:10.74 (+2.7) |
6
|
|
4 |
lom029862 | |
SCHIAFFINO ANDREA |
DDS Verde |
1992 |
01:14.08 (-3.9) |
5
|
|
5 |
LOM.019909 | |
ALESSANDRINI EMENUELE |
Soncino SC |
1992 |
01:14.84 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
Delfini 88 |
1992 |
01:17.12 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
01:20.80 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua Blu |
1993 |
01:21.11 (+8.1) |
1
|
|
9 |
LOM-027645 | |
DI CANZANO MATTEO |
IN Sport |
1993 |
01:21.78 (-1.2) |
0
|
|
10 |
PIE015247 | |
RANDAZZO GIUSEPPE |
CSR Rosa |
1993 |
01:22.61 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM032168 | |
PILLA GIANLUCA |
DDS Verde |
1993 |
01:22.86 (+5.9) |
0
|
|
12 |
LOM-024919 | |
PALLADINI DAVIDE |
SOGEIS Blu |
1992 |
01:23.45 (+6.9) |
0
|
|
13 |
LOLM-03113 | |
GUGLIOTTA MATTEO |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
01:23.91 (+7.1) |
0
|
|
14 |
LOM-024338 | |
TAVERNINI LUCA |
SOGEIS Blu |
1993 |
01:25.66 (+5.7) |
0
|
|
15 |
LOM-027644 | |
CALLONI MIRKO |
IN Sport |
1993 |
01:30.22 (+5.2) |
0
|
|
|
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
SOGEIS Azzurra |
1992 |
n.p. |
|
|
|
PIE017714 | |
PELISSERO DAVIDE |
CSR Rosa |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-010898 | |
VALLIERI SIMONE |
Nuotatori Estensi |
1991 |
01:12.24 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-015082 | |
BONETTA ANDREA |
SOGEIS Blu |
1991 |
01:12.73 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LOM-010421 | |
BONO GABRIELE |
Canottieri Milano Nera |
1991 |
01:13.48 (+5.0) |
6
|
|
4 |
LOM-019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
01:15.39 (+9.7) |
5
|
|
5 |
LOM004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
DDS Rossa |
1990 |
01:15.64 (-0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-002569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
01:15.88 (+2.9) |
3
|
|
7 |
LOM-016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
Rari Nantes Legnano |
1991 |
01:16.55 (+5.6) |
2
|
|
8 |
LOM0140104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika |
1991 |
01:17.57 (+2.8) |
1
|
|
9 |
LOM015055 | |
BERETTA GABRIELE |
Rane Rosse sq. 2 |
1991 |
01:18.88 (+3.0) |
0
|
|
10 |
LOM019810 | |
RIZZO FEDERICO |
DDS Verde |
1991 |
01:22.33 (+6.3) |
0
|
|
11 |
LOM-052544 | |
MONES JOSEPH |
Vigevano Nuoto Gialla |
1991 |
01:24.50 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-047374 | |
BRIVIO MORENO |
Delfini 88 |
1990 |
01:24.79 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-017028 | |
VIRGILIO TIZIANO |
Delfini 88 |
1991 |
01:29.89 (+1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008468 | |
ROSSONI LUCA JACOPO |
DDS Rossa |
1986 |
01:06.98 (+2.8) |
9
|
|
2 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika |
1988 |
01:12.81 (+1.4) |
7
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Pianeta Acqua Blu |
1996 |
02:47.95 (+12.0) |
9 (100 m 01:17.05)
|
|
2 |
LOM-033905 | |
CAPRA DIANA |
Vigevano Nuoto Blu |
1996 |
02:51.54 |
7 (100 m 01:21.87)
|
|
3 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
02:52.97 (+8.0) |
6 (100 m 01:19.71)
|
|
4 |
PRO-023500 | |
ALATI ILARIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
03:00.09 (+6.1) |
5 (100 m 01:25.78)
|
|
5 |
EMI-018193 | |
PROIETTI MARTINA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
03:01.07 (-1.9) |
4 (100 m 01:23.71)
|
|
6 |
EMI-019415 | |
CAVANI LAURA |
GS VVF Modena |
1996 |
03:02.91 (-7.1) |
3 (100 m 01:25.61)
|
|
7 |
LOM-034476 | |
PEDRONI KATHRYN |
Soncino SC |
1996 |
03:06.97 (+12.0) |
2 (100 m 01:23.32)
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE017706 | |
DACOMO ALESSANDRA |
CSR Blu |
1997 |
02:58.90 (0.0) |
9 (100 m 01:25.16)
|
|
2 |
PIE017705 | |
COLONNA ELISA |
CSR Blu |
1997 |
03:08.84 (+8.6) |
7 (100 m 01:29.85)
|
|
3 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1997 |
03:11.25 (+6.3) |
6 (100 m 01:30.51)
|
|
4 |
PIE017701 | |
ARIAUDO ANNA |
CSR Gialla |
1997 |
03:19.74 |
5 (100 m 01:32.98)
|
|
5 |
LOM026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
Pianeta Acqua Blu |
1997 |
03:26.82 (+29.8) |
4 (100 m 01:33.96)
|
|
6 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino Verde |
1997 |
03:39.93 (+24.9) |
3 (100 m 01:34.65)
|
|
|
PIE017712 | |
NERVO NAOMI |
CSR Blu |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE015184 | |
LAZHAR FATIMA DANIELA |
CSR Blu |
1995 |
02:34.27 (+3.0) |
9 (100 m 01:14.52)
|
|
2 |
LOM025973 | |
TERNO FEDERICA |
DDS Bianca |
1994 |
02:37.46 (+9.5) |
7 (100 m 01:13.81)
|
|
3 |
PIE015177 | |
BECCHIS BEATRICE |
CSR Blu |
1995 |
02:38.82 (+3.0) |
6 (100 m 01:16.21)
|
|
4 |
LOM030423 | |
BESACCHI CARLOTTA |
DDS Bianca |
1994 |
02:41.31 (+11.3) |
5 (100 m 01:14.81)
|
|
5 |
LOM-29857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Team Lombardia |
1995 |
02:43.91 (+14.2) |
4 (100 m 01:15.63)
|
|
6 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
02:50.03 (+5.0) |
3 (100 m 01:19.21)
|
|
7 |
LOM-023802 | |
VENTURELLI GIADA |
Soncino SC |
1994 |
02:50.38 (+8.4) |
2 (100 m 01:19.53)
|
|
8 |
EMI-016588 | |
TESSARI SARA |
Nuotatori Estensi |
1994 |
02:52.20 (+2.2) |
1 (100 m 01:19.55)
|
|
9 |
LOM023692 | |
RICCARDI FEDERICA |
Can. Bissolati |
1994 |
02:57.13 (+12.7) |
0 (100 m 01:22.00)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
02:40.03 (+10.0) |
9 (100 m 01:13.57)
|
|
2 |
PIE005440 | |
BONGIOVANNI IRENE |
CSR Gialla |
1992 |
02:40.36 (+3.4) |
7 (100 m 01:15.60)
|
|
3 |
LOM-023552 | |
TIRELLI FRANCESCA |
Soncino SC |
1993 |
02:52.33 (+7.3) |
6 (100 m 01:20.38)
|
|
4 |
LOM-016651 | |
SANTORO ROSANNA |
Can. Mincio |
1993 |
02:53.42 (+3.4) |
5 (100 m 01:20.20)
|
|
5 |
PIE005437 | |
RICHETTI FRANCESCA |
CSR Rosa |
1993 |
02:54.23 (+4.2) |
4 (100 m 01:19.66)
|
|
|
LOM-016391 | |
CANARIO GRETA |
Can. Mincio |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-001949 | |
FEROLDI MICHELA |
SOGEIS Azzurra |
1991 |
02:27.89 (+6.9) |
9 (100 m 01:11.00)
|
|
2 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rappr. Rospi Verdi |
1990 |
02:36.57 (-4.1) |
7 (100 m 01:13.91)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE016426 | |
BARAVALLE PIETRO |
CSR Blu |
1995 |
02:50.54 (+5.1) |
9 (100 m 01:24.15)
|
|
|
LOM-033592 | |
PASOTTI OTTAVIO |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-26859 | |
LEONI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1996 |
02:39.43 (+2.6) |
9 (100 m 01:14.62)
|
|
2 |
LOM-30382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
Team Lombardia |
1996 |
02:54.28 (+14.3) |
7 (100 m 01:18.31)
|
|
3 |
EMI-020467 | |
PIGNATTI MATTEO |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
02:54.48 (-5.5) |
6 (100 m 01:23.36)
|
|
|
LOM-037132 | |
PETTENELLA DIEGO |
SOGEIS Blu |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Insubrika |
1994 |
02:26.74 (+0.9) |
9 (100 m 01:11.30)
|
|
2 |
LOM-030333 | |
LEOCI RICCARDO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:33.73 (-3.6) |
7 (100 m 01:13.99)
|
|
|
LOM027881 | |
BONETTI MATTIA |
Can. Bissolati |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
02:11.54 (+0.5) |
9 (100 m 01:02.60)
|
|
2 |
LOM-016496 | |
DANESI MATTEO |
Soncino SC |
1992 |
02:19.12 (+7.1) |
7 (100 m 01:05.27)
|
|
3 |
PIE005448 | |
TABASSO EDOARDO |
CSR Gialla |
1992 |
02:25.32 (+0.8) |
6 (100 m 01:08.72)
|
|
4 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
02:26.24 (+4.9) |
5 (100 m 01:07.53)
|
|
5 |
CAL-003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
02:27.64 (+3.6) |
4 (100 m 01:09.73)
|
|
6 |
LOM-031136 | |
IACONA MICHELE |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
02:40.36 (+3.8) |
3 (100 m 01:14.71)
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino Verde |
1991 |
02:22.73 (+2.9) |
9 (100 m 01:04.51)
|
|
2 |
LOM024153 | |
VAILATI PAOLO |
Rane Rosse sq. 2 |
1991 |
02:23.23 (-1.8) |
7 (100 m 01:06.94)
|
|
3 |
LOM003621 | |
RICCARDI MATTEO |
Can. Bissolati |
1990 |
02:24.63 (+9.7) |
6 (100 m 01:07.96)
|
|
4 |
LOM-002318 | |
PIACENTINI CARLO |
Soncino SC |
1990 |
02:31.41 (+6.4) |
5 (100 m 01:09.28)
|
|
|
LOM015064 | |
VIGANO FEDERICO |
Rane Rosse sq. 1 |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika |
1987 |
02:14.21 (+2.4) |
9 (100 m 01:03.10)
|
|
2 |
LOM-002317 | |
PENNACCHIO PAOLO |
Soncino SC |
1987 |
02:24.00 (+8.0) |
7 (100 m 01:07.18)
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
01:13.34 (-1.7) |
9
|
|
2 |
LOM-046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
01:14.05 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua Blu |
1998 |
01:14.20 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-045270 | |
GNANI IRENE |
Vigevano Nuoto Blu |
1998 |
01:17.53 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino Verde |
1998 |
01:21.23 (-2.2) |
4
|
|
6 |
EMI-022181 | |
BORRACCINI ALESSIA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1998 |
01:23.49 (-21.8) |
3
|
|
7 |
LOM-035862 | |
GALLAZZI MARTA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:23.59 (-2.5) |
2
|
|
8 |
EMI-021089 | |
GIULIANELLI SOFIA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1998 |
01:25.39 (-21.6) |
1
|
|
9 |
PIE018814 | |
ALESSIO LAURA |
CSR Blu |
1998 |
01:25.43 (+3.4) |
0
|
|
10 |
LOM-45644 | |
TASSONE CHIARA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
01:25.57 (-4.4) |
0
|
|
11 |
LOM-031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:25.96 (+0.9) |
0
|
|
12 |
PIE019687 | |
CARENA GIULIA |
CSR Rosa |
1998 |
01:26.20 (-0.7) |
0
|
|
13 |
EMI-022189 | |
TERENZI BEATRICE |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1998 |
01:27.42 (-20.6) |
0
|
|
14 |
LOM-049234 | |
ROVELLI CAROLINA |
IN Sport |
1998 |
01:28.27 (-11.7) |
0
|
|
15 |
PIE018838 | |
SCAFFIDI MUTA CLARA |
CSR Rosa |
1998 |
01:28.44 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:29.10 (-5.9) |
0
|
|
17 |
PIE-018081 | |
COSTA BEATRICE |
Vogherese Nuoto Rossa |
1998 |
01:29.11 (+5.1) |
0
|
|
18 |
EMI-020706 | |
ORSINI SILVIA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1998 |
01:33.37 (-11.2) |
0
|
|
19 |
LOM-035865 | |
TAVERNA BEATRICE |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:34.48 (+8.9) |
0
|
|
20 |
EMI-022185 | |
ISA VERONICA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1998 |
01:34.54 (-11.0) |
0
|
|
21 |
PIE018825 | |
GONELLA CAMILLA |
CSR Verde |
1998 |
01:36.32 (+3.3) |
0
|
|
22 |
LOM-038952 | |
SUGLIA VALERIA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:40.26 (+14.2) |
0
|
|
23 |
LOM046497 | |
PEDRONI MARA |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
01:40.29 (+15.3) |
0
|
|
24 |
LOM-058945 | |
CIVILLINI FIAMMA |
Delfini 88 |
1998 |
01:41.90 (-3.1) |
0
|
|
25 |
LO059022 | |
PALMISCIANO GINEVRA |
Malaspina |
1998 |
01:44.25 (-0.8) |
0
|
|
26 |
EMI-022193 | |
POLVERELLI MADDALENA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1998 |
01:44.90 (-11.6) |
0
|
|
|
LOM-045067 | |
DENTI CHIARA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-042584 | |
CURIONI CAROLINA |
IN Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino Azzurra |
1999 |
01:20.94 (+0.9) |
9
|
|
2 |
PIE019955 | |
BOGETTI ALICE |
CSR Blu |
1999 |
01:21.76 (-0.2) |
7
|
|
3 |
PIE019951 | |
TESTA ANNA |
CSR Gialla |
1999 |
01:25.14 (-4.5) |
6
|
|
4 |
EMI-022180 | |
BORRACCINI ANGELA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1999 |
01:30.48 (-20.0) |
5
|
|
5 |
PIE019952 | |
PONZETTO GIULIA |
CSR Blu |
1999 |
01:30.54 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-043675 | |
MONTANARI CHIARA |
Sportiva Metanopoli |
1999 |
01:33.39 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM-046824 | |
BRASU STEFANIA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:34.90 (+3.1) |
2
|
|
8 |
LOM-038950 | |
ROMEO REBECCA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:35.19 (-0.8) |
1
|
|
9 |
LOM051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua Blu |
1999 |
01:37.07 (-5.8) |
0
|
|
10 |
LOM055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua Blu |
1999 |
01:37.67 (-5.6) |
0
|
|
11 |
PRO-012350 | |
PETULLA' MATILDA |
CSR Rosa |
1999 |
01:39.11 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-036701 | |
PARIANI FRANCESCA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:41.26 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM052491 | |
PEDRONI CLAUDIA |
Stradivari Nuoto Blu |
1999 |
01:42.05 (+7.1) |
0
|
|
14 |
LOM-041633 | |
NAVA GIORGIA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:45.12 (-2.7) |
0
|
|
15 |
PIE019984 | |
CHIAVASSA NOEMI |
CSR Verde |
1999 |
01:45.93 (-9.1) |
0
|
|
16 |
LOM-038931 | |
BENAZZI SILVIA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:52.13 (+2.4) |
0
|
|
17 |
PRO-013400 | |
MARIANO SOFIA |
CSR Verde |
1999 |
01:54.89 |
0
|
|
18 |
LOM-038944 | |
MASETTI ERIKA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
02:01.10 (+11.1) |
0
|
|
|
LOM051814 | |
BONACASA ANIA |
Pianeta Acqua Blu |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-038937 | |
CERIOTTI LARA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-039582 | |
DE FAVERI SONIA |
IN Sport |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031424 | |
VALENTI SOFIA |
Canottieri Milano Nera |
1996 |
01:07.04 (+0.5) |
9
|
|
2 |
EMI-017818 | |
MAGELLI ELISA |
GS VVF Modena |
1996 |
01:07.41 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERIKA |
Pianeta Acqua Blu |
1996 |
01:08.87 (+1.9) |
6
|
|
4 |
PRO-023503 | |
MARZI ELENA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:09.07 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-033590 | |
MOR GRETA |
SOGEIS Azzurra |
1996 |
01:09.59 (+1.6) |
4
|
|
6 |
PRO-023504 | |
PARRILLO ANNACHIARA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:09.79 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-036226 | |
POMUNI ELENA |
DDS Blu |
1996 |
01:09.93 (-1.4) |
2
|
|
8 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
01:10.51 (+4.5) |
1
|
|
9 |
EMI-018103 | |
SANGIORGI VALENTINA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:10.55 (+3.6) |
0
|
|
10 |
LOM-034473 | |
MILANESI REBECCA |
Soncino SC |
1996 |
01:10.88 (+0.9) |
0
|
|
11 |
PIE019812 | |
DOGLIANI SARA |
CSR Gialla |
1996 |
01:11.01 (-1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-035543 | |
RUSSO SARA |
Canottieri Milano Nera |
1996 |
01:11.35 (-1.2) |
0
|
|
13 |
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Vigevano Nuoto Blu |
1996 |
01:11.57 (+2.4) |
0
|
|
14 |
LOM-039168 | |
TORESANI BEATRICE |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:11.87 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Pianeta Acqua Blu |
1996 |
01:12.16 (+4.2) |
0
|
|
16 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:12.56 (-0.4) |
0
|
|
17 |
PRO-023502 | |
DAVOLIO CHIARA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:12.80 (+2.8) |
0
|
|
18 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:13.63 (-1.4) |
0
|
|
19 |
LOM-031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Can. Mincio |
1996 |
01:13.78 (+3.8) |
0
|
|
20 |
EMI-018512 | |
BALBONI IRENE |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:14.57 (-0.4) |
0
|
|
21 |
LOM-037271 | |
LUDRINI GENEA |
Soncino SC |
1996 |
01:14.60 (+0.6) |
0
|
|
22 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1996 |
01:15.50 (-1.0) |
0
|
|
23 |
PIE019759 | |
CIRIO MIRELLA |
CSR Gialla |
1996 |
01:15.91 (+0.6) |
0
|
|
24 |
LOM-35597 | |
PERSEGANI CAROLA |
Team Lombardia |
1996 |
01:15.95 (-0.3) |
0
|
|
25 |
PIE017514 | |
LANDO ANGELICA |
CSR Rosa |
1996 |
01:16.37 (+0.4) |
0
|
|
26 |
LOM037266 | |
ZAGAMI CAMILLA |
Pianeta Acqua Gialla |
1996 |
01:16.80 |
0
|
|
27 |
PIE016438 | |
OLIVIERI MONICA |
CSR Rosa |
1996 |
01:16.86 (-0.1) |
0
|
|
28 |
PIE016443 | |
SACCO LUCREZIA |
CSR Gialla |
1996 |
01:16.91 (-0.1) |
0
|
|
29 |
LOM-046656 | |
BRAMBILLA FABIOLA |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
01:17.77 (-2.2) |
0
|
|
30 |
PRO-023506 | |
PORRICELLI LUISA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:18.00 (+1.0) |
0
|
|
31 |
LOM037503 | |
ALVA ZANETTI MARTA |
Malaspina |
1996 |
01:19.25 (+2.8) |
0
|
|
32 |
LOM-47375 | |
CIVILLINI AURORA |
Delfini 88 |
1996 |
01:21.19 (+3.6) |
0
|
|
33 |
EMI-021094 | |
METALLI GIULIA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1996 |
01:21.64 (-7.4) |
0
|
|
34 |
PRO-023517 | |
SCAGLIOLI LUCREZIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:21.87 (-1.1) |
0
|
|
35 |
LOM-046585 | |
GATTINARA SILVIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:25.07 (-7.4) |
0
|
|
36 |
LOM-046814 | |
BERETTA PAOLA |
IN Sport |
1996 |
01:25.60 (-19.4) |
0
|
|
37 |
LOM-033644 | |
PARINO ARIANNA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:25.93 (-4.1) |
0
|
|
38 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Rappr. Fiorenzuola |
1996 |
01:26.08 (+0.1) |
0
|
|
39 |
PIE017702 | |
BIGA FRANCESCA |
CSR Rosa |
1996 |
01:26.59 (-0.1) |
0
|
|
39 |
LOM-045631 | |
TREZZI CAMILLA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:26.59 (+0.3) |
0
|
|
41 |
EMI-021090 | |
CELLI ALESSIA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1996 |
01:27.33 (-6.7) |
0
|
|
42 |
LOM-058948 | |
PELLICARI FEDERICA |
Delfini 88 |
1996 |
01:54.95 (+5.0) |
0
|
|
|
LOM-047377 | |
MILANI FEDERICA |
Delfini 88 |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE016427 | |
BERTOLINO SARA |
CSR Rosa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-019628 | |
GAVAZZONI GRETA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
01:10.62 (+1.6) |
9
|
|
2 |
PIE017704 | |
BRIGA MARTINA |
CSR Blu |
1997 |
01:11.78 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-038797 | |
BIGNOTTI CLARA |
Canottieri Milano Rossa |
1997 |
01:13.48 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino Verde |
1997 |
01:13.96 (+1.5) |
5
|
|
5 |
EMI-020743 | |
SPIMI SHARON |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1997 |
01:14.67 (-6.3) |
4
|
|
6 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:14.71 (+2.7) |
3
|
|
7 |
EMI-022140 | |
ALPINOLI LISA |
GS VVF Modena |
1997 |
01:15.12 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-036021 | |
CRIPPA ALICE |
IN Sport |
1997 |
01:16.43 (-13.6) |
1
|
|
9 |
LOM-039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
DDS Blu |
1997 |
01:17.28 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM044786 | |
GUIDETTI VIOLA |
Pianeta Acqua Blu |
1997 |
01:17.48 (+3.5) |
0
|
|
11 |
EMI-019684 | |
BONATO GIULIA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
01:17.92 (+1.9) |
0
|
|
12 |
EMI-020747 | |
DI MONTE SABRINA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:18.53 (-10.8) |
0
|
|
13 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
01:18.66 (+4.2) |
0
|
|
14 |
LOM057839 | |
COSTANTE TECLA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:18.82 (-11.2) |
0
|
|
15 |
LOM-046816 | |
GRAMEGNA MARTINA |
IN Sport |
1997 |
01:18.92 (-16.1) |
0
|
|
16 |
LOM-037606 | |
INTROINI EUGENIA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
01:19.23 (-3.3) |
0
|
|
17 |
EMI-021088 | |
RADDI GIULIA |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1997 |
01:19.45 (-7.6) |
0
|
|
18 |
PIE017701 | |
ARIAUDO ANNA |
CSR Gialla |
1997 |
01:19.75 (-1.3) |
0
|
|
19 |
PIE019760 | |
MOREL CAMILLA |
CSR Gialla |
1997 |
01:20.32 (+2.3) |
0
|
|
20 |
EMI-020745 | |
RUGGERI MARTINA EVA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:20.51 (-16.5) |
0
|
|
21 |
PIE017699 | |
ARESE CAMILLA |
CSR Rosa |
1997 |
01:20.70 (-0.3) |
0
|
|
22 |
LOM045859 | |
MALERBA GIULIA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:22.80 (+1.1) |
0
|
|
23 |
EMI-022999 | |
DI MANGANO SILVIA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:23.14 (-7.3) |
0
|
|
24 |
LOM-039120 | |
GATTI MICHELA |
IN Sport |
1997 |
01:23.89 (-11.1) |
0
|
|
25 |
LOM-043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1997 |
01:25.55 (-6.5) |
0
|
|
26 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
01:25.83 (+3.8) |
0
|
|
27 |
LOM-045271 | |
LEOPARDI ARIANNA |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
01:26.49 (+36.5) |
0
|
|
28 |
EMI-022182 | |
CECCARINI EVA |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:29.35 (-11.2) |
0
|
|
29 |
LOM-047373 | |
BERTOLDO MARTINA |
Delfini 88 |
1997 |
01:30.05 (+3.8) |
0
|
|
30 |
LOM046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
01:30.12 (+1.1) |
0
|
|
31 |
LOM-046588 | |
MARTELLI LAURA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
01:32.04 (-8.0) |
0
|
|
32 |
PRO-023508 | |
RUFFINI JENNIFER |
Reggiana Nuoto |
1997 |
01:32.60 (-7.4) |
0
|
|
|
LOM-045613 | |
CARNITI CLAUDIA |
Mozzate Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
EMI-019689 | |
D'AGOSTINO ANNA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
n.p. |
|
|
|
EMI-019630 | |
NIZZI ANNA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045265 | |
FRONCILLO ANGELA |
Vigevano Nuoto Blu |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM038103 | |
SAGARAMELLA CHIARA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:01.27 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
DDS Rossa |
1994 |
01:03.55 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-031427 | |
VALENTI GRETA |
Canottieri Milano Nera |
1994 |
01:03.80 (+1.1) |
6
|
|
|
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino Azzurra |
1994 |
01:03.89 f.g. |
|
|
4 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
Insubrika |
1995 |
01:05.55 (-5.1) |
5
|
|
5 |
PIE015189 | |
RAISE ALESSIA |
CSR Gialla |
1995 |
01:06.01 (+0.6) |
4
|
|
6 |
EMI-016585 | |
MUNERATI FABIOLA |
Nuotatori Estensi |
1995 |
01:06.09 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
DDS Rossa |
1994 |
01:06.71 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-036115 | |
STRADA REBECCA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
01:06.78 (+1.8) |
1
|
|
9 |
PIE018394 | |
REVELLI SARAH |
CSR Gialla |
1994 |
01:07.08 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM-044651 | |
BAIGUERA MARTA |
SOGEIS Blu |
1994 |
01:07.10 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Can. Vittorino Verde |
1994 |
01:07.20 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
01:08.95 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-025705 | |
BERTOLDO ILARIA |
SOGEIS Blu |
1995 |
01:09.07 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-030330 | |
BERETTA GIULIANA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
01:09.08 (+2.1) |
0
|
|
15 |
LOM032162 | |
SALI SARA |
DDS Verde |
1995 |
01:09.38 (-1.6) |
0
|
|
16 |
LOM-26858 | |
GIULIANI MARTA |
Team Lombardia |
1995 |
01:09.43 (+3.3) |
0
|
|
17 |
LOM-030608 | |
TAGLIABUE CATIA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
01:09.44 (+4.4) |
0
|
|
18 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino Verde |
1995 |
01:10.94 (+0.8) |
0
|
|
19 |
LOM-027875 | |
CAELLI M ARTA |
Aquasport |
1995 |
01:11.09 (+3.1) |
0
|
|
20 |
LOM030503 | |
MERISIO JESSICA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:11.13 (+0.7) |
0
|
|
21 |
LOM-025711 | |
MOMBELLI GLORIA |
SOGEIS Blu |
1995 |
01:11.15 (+0.7) |
0
|
|
22 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino Verde |
1994 |
01:11.28 (+1.5) |
0
|
|
23 |
LOM036064 | |
ELMI BEATRICE |
DDS Bianca |
1995 |
01:11.85 (+0.8) |
0
|
|
24 |
LOM036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
DDS Verde |
1995 |
01:14.22 (-1.8) |
0
|
|
25 |
LOM038210 | |
TOMARELLI CLAUDIA |
DDS Bianca |
1995 |
01:14.80 (+1.8) |
0
|
|
26 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Rappr. Fiorenzuola |
1995 |
01:15.18 (+0.2) |
0
|
|
27 |
LOM033584 | |
LEMMO ISABELLA |
Pianeta Acqua Gialla |
1995 |
01:15.22 (+4.2) |
0
|
|
28 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
01:16.02 (+2.1) |
0
|
|
29 |
LOM-029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Insubrika Rossa |
1995 |
01:16.09 (+3.1) |
0
|
|
30 |
LOM-038552 | |
MELONI IRENE |
Delfini 88 |
1994 |
01:16.21 (+4.2) |
0
|
|
31 |
LOM-033692 | |
PAROLINI VERA |
IN Sport |
1995 |
01:16.37 (-8.6) |
0
|
|
32 |
LOM046260 | |
CRISAN CRISTINA |
DDS Verde |
1994 |
01:16.44 (+1.4) |
0
|
|
33 |
PIE015187 | |
MILANESIO ELISA |
CSR Verde |
1995 |
01:16.73 (-1.3) |
0
|
|
34 |
LOM031114 | |
VIOLA ILARIA |
Can. Vittorino Verde |
1995 |
01:16.78 (-7.2) |
0
|
|
35 |
LOM-044973 | |
PAMPURINI FRANCESCA |
Canottieri Milano Rossa |
1995 |
01:17.51 (+1.8) |
0
|
|
36 |
LOM-038249 | |
CRIVELLARI GIADA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1995 |
01:18.40 (-0.3) |
0
|
|
37 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
Pianeta Acqua Gialla |
1995 |
01:19.07 (+5.1) |
0
|
|
38 |
LOM-033906 | |
DEMARTINI ASIA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1995 |
01:19.25 (+0.3) |
0
|
|
|
LOM023680 | |
CASNATI CHIARA |
Can. Bissolati |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM023681 | |
CASNATI EMANUELA |
Can. Bissolati |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052291 | |
VASSALO ILARIA |
Mozzate Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
01:02.00 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
Rane Rosse sq. 1 |
1993 |
01:02.06 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM017233 | |
ALARIO MARTINA |
Rane Rosse sq. 1 |
1992 |
01:02.14 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM015548 | |
FIORANI GIULIA |
Can. Bissolati |
1993 |
01:02.27 (+3.3) |
5
|
|
5 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:03.27 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:03.82 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-025460 | |
PIERAZZO GIADA |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
01:04.38 (+0.7) |
2
|
|
8 |
PIE013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika |
1993 |
01:04.68 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM-010873 | |
VARACALLI GIORGIA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:04.74 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM026116 | |
BRAMBILLA VALENTINA |
Pianeta Acqua Blu |
1992 |
01:05.77 (+2.8) |
0
|
|
11 |
LOM-017351 | |
BERTONI ANITA |
Can. Mincio |
1992 |
01:07.02 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM-035344 | |
PAMPURINI FEDERICA |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
01:07.71 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Can. Mincio |
1992 |
01:08.41 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM-014583 | |
FERRARI CARLOTTA |
SOGEIS Blu |
1992 |
01:08.63 (+3.6) |
0
|
|
15 |
LOM012283 | |
ROMANO HELENA |
DDS Bianca |
1992 |
01:08.75 (+2.8) |
0
|
|
16 |
PIE005424 | |
GALLIO SARA |
CSR Rosa |
1993 |
01:08.89 (+2.0) |
0
|
|
17 |
LOM-031134 | |
PERSICO DEBORAH |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
01:08.94 (+0.0) |
0
|
|
18 |
PIE017550 | |
BIGA FEDERICA |
CSR Rosa |
1993 |
01:09.60 (+0.6) |
0
|
|
19 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
01:10.86 (+4.9) |
0
|
|
20 |
LOM024157 | |
TUCCI SABRINA |
Rane Rosse sq. 2 |
1992 |
01:10.89 (+5.9) |
0
|
|
21 |
PIE014184 | |
MARENGO GIULIA |
CSR Gialla |
1992 |
01:11.31 (+3.3) |
0
|
|
22 |
LOM-038645 | |
CARUSO LIDA |
Can. Mincio |
1993 |
01:25.22 |
0
|
|
|
LOM015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Insubrika |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM027655 | |
SIRONI FRANCESCA |
Rane Rosse sq. 2 |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-023344 | |
STOICO CLAUDIA |
Rane Rosse sq. 2 |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007174 | |
ACCORNERO ANNATHEA BENEDE |
DDS Rossa |
1990 |
00:58.29 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM033049 | |
NEGRINI LUANA |
DDS Rossa |
1989 |
00:59.61 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-040538 | |
VIGANO' VALENTINA |
Delfini 88 |
1990 |
01:02.31 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
Canottieri Milano Nera |
1990 |
01:03.26 (+3.3) |
5
|
|
5 |
LOM-015841 | |
GATTI MIRIAM |
Soncino SC |
1990 |
01:03.39 (+1.4) |
4
|
|
6 |
PIE005288 | |
TRUCCO SARA |
CSR Gialla |
1990 |
01:04.70 (-1.1) |
3
|
|
7 |
LOM015062 | |
CRIPPA FEDERICA |
Rane Rosse sq. 2 |
1991 |
01:05.42 (+2.5) |
2
|
|
8 |
LOM-02688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
01:07.16 (-0.8) |
1
|
|
9 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino Rossa |
1989 |
01:09.85 (-0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-038549 | |
AMENDOLARA NICOLETTA |
Delfini 88 |
1991 |
01:13.23 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Blu |
1990 |
01:14.01 (+4.0) |
0
|
|
|
LOM025100 | |
AIROLDI GIULIA |
DDS Verde |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Rane Rosse sq. 2 |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM003538 | |
CELADA ELEONORA |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM-05184 | |
FACCO DORA |
Team Lombardia |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Rane Rosse sq. 2 |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM006904 | |
ROMANO KATERINA |
DDS Bianca |
1991 |
n.p. |
|
|
|
PIE011370 | |
TOSI LINDA CLAUDIA |
Insubrika Rossa |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-020742 | |
PAGANELLI MARCO |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1997 |
01:14.16 (-17.8) |
9
|
|
2 |
PIE-016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto Rossa |
1997 |
01:16.34 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-004559 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Can. Mincio |
1997 |
01:17.48 (-1.5) |
6
|
|
4 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino Verde |
1997 |
01:19.33 (+3.1) |
5
|
|
5 |
LOM-036214 | |
LEROSE GINLUCA |
DDS Blu |
1997 |
01:19.92 (-0.2) |
4
|
|
6 |
PIE018822 | |
FASCIGLIONE IVAN |
CSR Gialla |
1997 |
01:20.95 (-3.6) |
3
|
|
7 |
LOM057838 | |
DI CIAULA PAOLO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:23.14 (-0.7) |
2
|
|
8 |
EMI-020703 | |
IOLI ALESSANDRO |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1997 |
01:23.85 (-14.2) |
1
|
|
9 |
LOM052490 | |
GAIARDI ANDREA |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
01:24.75 (+2.8) |
0
|
|
10 |
LOM046494 | |
MARTINELLI RICCARDO |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
01:26.17 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM043677 | |
SARTORI MICHELE |
Malaspina |
1997 |
01:26.36 (-5.5) |
0
|
|
12 |
EMI-021092 | |
BALLABENE MICHELANGELO |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:26.53 (-11.5) |
0
|
|
13 |
EMI-022175 | |
ALESSANDRI FILIPPO |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:27.10 (-10.4) |
0
|
|
14 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino Rossa |
1997 |
01:27.61 (+5.6) |
0
|
|
15 |
LOM037941 | |
ESPOSITO MATTEO |
DDS Bianca |
1997 |
01:28.12 (+1.1) |
0
|
|
16 |
LOM052413 | |
CARRIOLI AMEDEO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:30.94 (-2.5) |
0
|
|
17 |
LOM-052079 | |
MIGLIERINA ALESSANDRO |
Sportiva Metanopoli |
1997 |
01:32.45 (+6.5) |
0
|
|
18 |
LOM052369 | |
CESINA DAVIDE |
Can. Vittorino Rossa |
1997 |
01:33.71 (-6.3) |
0
|
|
19 |
LOM-047382 | |
VIGANO' SAMUELE |
Delfini 88 |
1997 |
01:37.16 (-2.8) |
0
|
|
20 |
PIE018836 | |
RACCA LUCA |
CSR Rosa |
1997 |
01:37.29 (+3.7) |
0
|
|
21 |
EMI-022178 | |
CAPUTO LORENZO |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:37.58 (-13.9) |
0
|
|
22 |
EMI-022183 | |
RASTELLI MARCO |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1997 |
01:47.24 (-9.2) |
0
|
|
|
PIE018824 | |
GERBALDO GIANLUCA |
CSR Verde |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052192 | |
PORTESI SIMONE |
Delfini 88 |
1998 |
01:17.86 (-4.1) |
9
|
|
2 |
PIE019953 | |
LORA ERIK |
CSR Blu |
1998 |
01:20.45 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM051816 | |
LUNGHI MARCO |
Pianeta Acqua Blu |
1998 |
01:20.87 (-3.9) |
6
|
|
4 |
LOM-053387 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:21.64 (-8.4) |
5
|
|
5 |
LOM-039125 | |
MANGIARACINA ALESSIO |
IN Sport |
1998 |
01:22.93 (-17.1) |
4
|
|
6 |
LOM-035857 | |
COSSU MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:23.57 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino Verde |
1998 |
01:27.55 (-7.7) |
2
|
|
8 |
LOM-040605 | |
CRESPI FABIANO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:30.67 (+0.4) |
1
|
|
9 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino Rossa |
1998 |
01:30.69 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-052212 | |
GENOVESE TOMMASO |
DDS Blu |
1998 |
01:31.39 (-0.7) |
0
|
|
11 |
EMI-022186 | |
FOGLIATA SIMONE |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1998 |
01:31.57 (-10.4) |
0
|
|
12 |
LOM00008 | |
SPADAFORA LORENZO |
DDS Bianca |
1998 |
01:31.60 (+2.6) |
0
|
|
13 |
PIE019971 | |
CASCINA ANDREA |
CSR Verde |
1998 |
01:32.67 (-0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-053128 | |
GAI MATTEO |
Rappr. Fiorenzuola |
1998 |
01:32.70 (-1.3) |
0
|
|
15 |
LOM-038932 | |
BORSA MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:33.18 (-0.8) |
0
|
|
16 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Rappr. Fiorenzuola |
1998 |
01:34.03 (+1.0) |
0
|
|
17 |
LOM-045597 | |
BASSOLI PIETRO |
Can. Mincio |
1998 |
01:35.37 (-0.6) |
0
|
|
18 |
PRO-013401 | |
NICOLOSI GIULIO |
CSR Verde |
1998 |
01:41.90 (-6.1) |
0
|
|
|
LOM-038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Can. Mincio |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM052414 | |
CASATI PIETRO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-038845 | |
CROSA STEFANO |
Canottieri Milano Rossa |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052076 | |
FRATONI MAURO |
Sportiva Metanopoli |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM051819 | |
MORETTI MARIO |
Pianeta Acqua Blu |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046538 | |
SIRONI TOMMASO |
IN Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:02.73 (+1.7) |
9
|
|
2 |
LOM031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
Pianeta Acqua Blu |
1995 |
01:04.75 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-26856 | |
ANDREOLI LUCA |
Team Lombardia |
1995 |
01:05.89 (+3.5) |
6
|
|
4 |
LOM-052193 | |
VIGANO' MARCO |
Delfini 88 |
1995 |
01:06.26 (+1.1) |
5
|
|
5 |
EMI-018192 | |
MAZZUCCHELLI FABIANO |
Rappr. Estensi sq. A |
1995 |
01:07.21 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-024015 | |
BROGNARA ANDREA |
Can. Mincio |
1995 |
01:07.38 (-0.6) |
3
|
|
7 |
EMI-018122 | |
BELTRAMMI EDOARDO |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1995 |
01:07.55 (-2.5) |
2
|
|
8 |
EMI-018121 | |
TAMAGNINI DAVIDE |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1995 |
01:08.00 (-2.0) |
1
|
|
9 |
LOM-043745 | |
DIANI RICCARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:08.02 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM035160 | |
GOBBI JHONNY |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:08.29 (+1.8) |
0
|
|
11 |
LOM-044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
DDS Blu |
1995 |
01:08.99 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LOM-036225 | |
PAGANONI GIACOMO |
DDS Blu |
1995 |
01:09.80 (+2.5) |
0
|
|
13 |
LOM035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:10.09 (+0.2) |
0
|
|
14 |
LOM-038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:10.51 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM-044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:10.53 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM039597 | |
PANELLI GIAN LUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:10.92 (+2.9) |
0
|
|
17 |
LOM-036232 | |
FERRARIS FUSARINI ENRICO |
Vigevano Nuoto Blu |
1995 |
01:11.25 (+1.3) |
0
|
|
18 |
LOM029830 | |
BOSCHETTI NICOLA |
Verolanuoto |
1995 |
01:11.63 (+1.6) |
0
|
|
19 |
LOM037260 | |
COMINI DANIELE |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
01:12.40 (+3.5) |
0
|
|
20 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:12.51 (+2.5) |
0
|
|
21 |
LOM-046596 | |
ZACCAGNO GABRIELE |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:13.02 (-7.0) |
0
|
|
22 |
PIE016436 | |
MARTINI JACOPO |
CSR Verde |
1995 |
01:16.61 (-0.4) |
0
|
|
23 |
LOM-031644 | |
DAELLI LUCA |
IN Sport |
1995 |
01:16.99 (-11.0) |
0
|
|
24 |
EMI-018509 | |
BARBIERI MATTEO |
Rappr. Estensi sq. B |
1995 |
01:18.67 (+0.7) |
0
|
|
25 |
EMI-019855 | |
MULAZZANI SIMONE |
Pol. Comunale Riccione 2 |
1995 |
01:20.54 (-17.5) |
0
|
|
26 |
LOM052418 | |
PEPE LORENZO |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
01:22.11 (+0.5) |
0
|
|
27 |
LOM-053417 | |
GAROFANO MARCO |
Rappr. Fiorenzuola |
1995 |
01:22.68 (-1.3) |
0
|
|
28 |
LOM-036049 | |
SPREAFICO LORENZO |
IN Sport |
1995 |
01:25.42 (-9.6) |
0
|
|
|
LOM-033753 | |
FEDRIGO GABRIELE |
Aquasport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-033752 | |
FEDRIGO MATTIA |
Aquasport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052264 | |
FIANI FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PIE017479 | |
GERBALDO MATTEO |
CSR Verde |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-042586 | |
PECORI LUCA |
IN Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-019859 | |
MAGNANI OMAR |
Pol. Comunale Riccione 1 |
1996 |
01:09.22 (-2.8) |
9
|
|
2 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino Azzurra |
1996 |
01:11.50 (+1.5) |
7
|
|
3 |
EMI-019626 | |
FRIGHI NICOLA |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:11.75 (+0.8) |
6
|
|
4 |
EMI-019629 | |
NATALI MATTEO |
Rappr. Estensi sq. A |
1996 |
01:11.76 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina |
1996 |
01:12.53 (-0.8) |
4
|
|
6 |
EMI-020682 | |
VERZANI FRANCESCO |
GS VVF Modena |
1996 |
01:13.29 (-0.2) |
3
|
|
7 |
EMI-019624 | |
BUZZONI NICCOLÒ |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
01:13.36 (-1.6) |
2
|
|
8 |
PIE018829 | |
MASCARELLO GIANLUCA |
CSR Gialla |
1996 |
01:14.40 (-1.6) |
1
|
|
9 |
EMI-020224 | |
SOGNE MATTEO |
GS VVF Modena |
1996 |
01:14.82 (-0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-045276 | |
MAFFEO DAVIDE |
Vigevano Nuoto Blu |
1996 |
01:15.29 (-0.7) |
0
|
|
11 |
EMI-020303 | |
BASSINI SIMONE |
GS VVF Modena |
1996 |
01:15.78 (-0.2) |
0
|
|
12 |
EMI-020681 | |
ADANI FRANCESCO |
GS VVF Modena |
1996 |
01:15.83 (-2.2) |
0
|
|
13 |
LOM-27858 | |
MONTANARI LUCA |
Team Lombardia |
1996 |
01:16.22 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM037263 | |
PUCE GABRIELE |
Pianeta Acqua Gialla |
1996 |
01:16.39 (+4.4) |
0
|
|
15 |
PRO-023516 | |
FARIOLI ALESSANDRO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:17.06 (+1.1) |
0
|
|
16 |
PRO-023513 | |
BLANCATO RICCARDO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
01:17.43 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-039149 | |
BONATO SIMONE |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:17.56 (-2.4) |
0
|
|
18 |
EMI-019686 | |
BORSARI LORENZO |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
01:21.26 (+1.3) |
0
|
|
19 |
LOM-045594 | |
BELLINI GIORDANO |
Can. Mincio |
1996 |
01:22.10 (-3.9) |
0
|
|
20 |
LOM-051821 | |
BOVI NICOLA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:24.55 (-5.5) |
0
|
|
21 |
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Can. Vittorino Verde |
1996 |
01:29.29 (+1.3) |
0
|
|
22 |
EMI-019691 | |
TEDDE ANDREA |
Rappr. Estensi sq. B |
1996 |
01:38.68 (+8.7) |
0
|
|
|
LOM045855 | |
CASATI FABIO |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036364 | |
DE MORI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM037501 | |
NEU FEDERICO |
Malaspina |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036402 | |
RADICE MATTEO |
IN Sport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045401 | |
RIVA FEDERICA |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036332 | |
SIRONI ENRICO |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PIE017722 | |
ZORELLI FABIO |
CSR Verde |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036512 | |
ZUCCARO CARLO |
Mozzate Sport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030606 | |
BORDIGA CRISTIAN |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:58.41 (+3.1) |
9
|
|
2 |
LOM-029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:58.64 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-036136 | |
PICCOLO GIANLUCA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
00:59.65 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino Bianca |
1994 |
01:00.66 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Insubrika |
1994 |
01:02.16 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano Nera |
1994 |
01:02.34 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM-33904 | |
BIANCHI GABRIELE |
Vigevano Nuoto Gialla |
1994 |
01:02.91 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE |
DDS Verde |
1994 |
01:03.05 (-3.0) |
1
|
|
9 |
LOM-033907 | |
FABBRICA EDOARDO |
Vigevano Nuoto Gialla |
1994 |
01:03.26 (-1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-031664 | |
SALA MATTIA |
IN Sport |
1994 |
01:03.41 (-3.6) |
0
|
|
11 |
LOM-039408 | |
BASSI MATTEO |
SOGEIS Blu |
1994 |
01:03.49 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM032166 | |
RAVALLI MATTEO SERGIO |
DDS Verde |
1994 |
01:04.72 (-2.3) |
0
|
|
13 |
LOM024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:04.93 (+0.8) |
0
|
|
14 |
PIE017478 | |
ALESSO MARCO |
CSR Rosa |
1994 |
01:06.81 (+2.1) |
0
|
|
15 |
LOM-031516 | |
DE MARCO MATTIA |
Delfini 88 |
1994 |
01:07.14 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-044625 | |
MANTELLI STEFANO |
SOGEIS Blu |
1994 |
01:11.76 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM-058944 | |
BIGONI STEFANO |
Delfini 88 |
1994 |
01:16.53 (+1.5) |
0
|
|
18 |
PRO-23420 | |
RESUNI IRDI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:17.93 (-13.1) |
0
|
|
19 |
LOM-045269 | |
TURRÀ NICCOLO |
Vigevano Nuoto Gialla |
1994 |
01:17.95 (+2.1) |
0
|
|
20 |
LOM-047381 | |
VIGANO' MATTIA |
Delfini 88 |
1994 |
01:18.50 (+0.5) |
0
|
|
|
PIE017072 | |
BERTOLINO MATTEO |
CSR Rosa |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030303 | |
VINCINI NICOLA |
Can Nino Bixio |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino Azzurra |
1992 |
00:54.99 (+0.0) |
9
|
|
2 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA JACOPO |
Delfini 88 |
1993 |
00:55.37 (+1.6) |
7
|
|
|
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino Azzurra |
1992 |
00:55.89 f.g. |
|
|
3 |
LOM-015355 | |
FERRARI PIETRO |
Can. Mincio |
1992 |
00:56.56 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-026936 | |
MERIGO MICHAEL |
SOGEIS Azzurra |
1993 |
00:56.87 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM014699 | |
BRIGHENTI MARCO |
Ostiglia Nuoto |
1992 |
00:56.90 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
00:58.29 (0.0) |
3
|
|
7 |
PIE013366 | |
MORANO GABRIELE |
CSR Rosa |
1992 |
00:58.37 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
00:59.00 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-025880 | |
GUZZI FRANCESCO |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
00:59.06 (+2.4) |
0
|
|
10 |
LOM-23763 | |
MULAZZANI MARCO |
Team Lombardia |
1992 |
00:59.07 (+1.5) |
0
|
|
11 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino Verde |
1993 |
00:59.52 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-030329 | |
BERETTA DANIELE |
SOGEIS Azzurra |
1993 |
00:59.62 (+3.1) |
0
|
|
13 |
LOM-017347 | |
ORLANDI MICHELE |
Can. Mincio |
1992 |
00:59.69 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-015011 | |
MEI MATTIA |
Can Nino Bixio |
1992 |
01:00.20 (+1.2) |
0
|
|
15 |
LOM029802 | |
DI SAVINO MATTIA |
DDS Bianca |
1993 |
01:00.47 (+1.5) |
0
|
|
16 |
PIE013324 | |
BONETTO ANDREA |
CSR Rosa |
1993 |
01:00.74 (+0.4) |
0
|
|
17 |
PIE015247 | |
RANDAZZO GIUSEPPE |
CSR Rosa |
1993 |
01:00.80 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM-034971 | |
VENTURINI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1993 |
01:00.90 (+2.4) |
0
|
|
19 |
LOM-23232 | |
EUSEBIO LUCA |
Team Lombardia |
1993 |
01:01.33 (+3.5) |
0
|
|
20 |
EMI-010896 | |
BERGAMINI FABIO |
Nuotatori Estensi |
1992 |
01:01.49 (+1.5) |
0
|
|
21 |
LOM-23235 | |
GIACCHERO FILIPPO |
Team Lombardia |
1993 |
01:01.58 (+2.0) |
0
|
|
22 |
PIE018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
Insubrika |
1993 |
01:02.33 (+1.2) |
0
|
|
23 |
LOM024704 | |
ALARIO PIETRO |
DDS Verde |
1993 |
01:02.46 (+0.5) |
0
|
|
24 |
LOM-027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:03.05 (+2.1) |
0
|
|
25 |
LOM-31540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:03.08 (+3.0) |
0
|
|
26 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:03.50 (+1.5) |
0
|
|
27 |
LOM053056 | |
MONTESANTI PAOLO |
Insubrika |
1993 |
01:03.77 (-1.2) |
0
|
|
28 |
LOM-027645 | |
DI CANZANO MATTEO |
IN Sport |
1993 |
01:04.09 (+1.1) |
0
|
|
29 |
LOM-027644 | |
CALLONI MIRKO |
IN Sport |
1993 |
01:04.32 (-0.7) |
0
|
|
30 |
LOM032168 | |
PILLA GIANLUCA |
DDS Verde |
1993 |
01:05.22 (+4.2) |
0
|
|
31 |
LOM032167 | |
SARTIRANA ANDREA |
DDS Verde |
1992 |
01:05.92 (+2.9) |
0
|
|
32 |
EMI-015182 | |
MISTRONI GIANMARCO |
Nuotatori Estensi |
1993 |
01:07.01 (+1.0) |
0
|
|
33 |
LOM-033851 | |
ALBERTI MICHAEL |
Can. Mincio |
1993 |
01:07.42 (+2.4) |
0
|
|
34 |
LOM045860 | |
MICHAILIDIS DENIS |
AICS Pavia Nuoto |
1993 |
01:12.03 (+4.2) |
0
|
|
35 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:13.53 (+3.4) |
0
|
|
36 |
LOM057925 | |
MARTINO DARIO |
Nuoto Seriate |
1992 |
01:41.75 (+10.8) |
0
|
|
|
LOM-015669 | |
DAVIDE BERTOCCHI |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
n.p. |
|
|
|
PIE017714 | |
PELISSERO DAVIDE |
CSR Rosa |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004747 | |
MIELE MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
00:56.69 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM003533 | |
CANOVA JONATHAN |
Can. Bissolati |
1990 |
00:57.63 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika |
1991 |
00:57.92 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM037445 | |
CARAVITA IVAN |
DDS Verde |
1991 |
00:57.97 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM011926 | |
CRIPPA GIOVANNI |
Rane Rosse sq. 2 |
1991 |
00:58.16 (-0.7) |
4
|
|
6 |
LOM-010456 | |
TREZZI MANUELE |
Canottieri Milano Nera |
1991 |
00:58.97 (+4.0) |
3
|
|
7 |
LOM010214 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia Nuoto |
1991 |
00:59.94 (+1.3) |
2
|
|
8 |
LOM-011876 | |
DEL TORTO ALESSIO |
SOGEIS Blu |
1991 |
00:59.96 (+0.4) |
1
|
|
9 |
LOM-000586 | |
MAGI MATTEO |
Can Nino Bixio |
1990 |
01:00.79 (+1.8) |
0
|
|
10 |
PIE002025 | |
CUSSA DAVIDE |
CSR Rosa |
1990 |
01:01.27 (+5.4) |
0
|
|
11 |
LOM-000427 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Can. Mincio |
1990 |
01:02.53 (+3.5) |
0
|
|
12 |
LOM053058 | |
TILIO PAOLO |
Insubrika |
1991 |
01:09.52 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-047374 | |
BRIVIO MORENO |
Delfini 88 |
1990 |
01:09.63 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-017028 | |
VIRGILIO TIZIANO |
Delfini 88 |
1991 |
01:11.58 (-2.4) |
0
|
|
|
LOM-023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano Nera |
1991 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-035342 | |
CARRI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032857 | |
TAROVO ANDRE |
Insubrika Rossa |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika Rossa |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS004419 | |
SANTUCCI MICHELE |
Rappr. Rospi Verdi |
1989 |
00:52.31 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM007575 | |
BERMANI EMANUELE |
Rane Rosse sq. 1 |
1987 |
00:54.02 (-0.5) |
7
|
|
3 |
LOM007441 | |
GALLUZZO ANDREA |
Rappr. Rospi Verdi |
1981 |
00:54.39 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM000114 | |
MANVULLER FILIPPO |
Rappr. Rospi Verdi |
1983 |
00:57.41 (-2.6) |
5
|
|
5 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika |
1988 |
00:58.65 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-029713 | |
CIMPUIERU CLAUDIO |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
01:00.72 (+2.0) |
3
|
|
|
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can Nino Bixio |
1987 |
n.p. f.g. |
|
|
|
LOM003557 | |
FIORANI MARCO |
Can. Bissolati |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-017817 | |
CAPRISTO SIMONA |
GS VVF Modena |
1996 |
02:43.62 (+2.6) |
9 (100 m 01:17.96)
|
|
2 |
EMI-020302 | |
PARTESOTTI FEDERICA |
GS VVF Modena |
1996 |
02:47.27 (+2.3) |
7 (100 m 01:21.83)
|
|
3 |
EMI-019695 | |
BALLABIO GIORGIA |
GS VVF Modena |
1996 |
02:50.32 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Azzurra |
1996 |
02:50.40 (+7.4) |
5 (100 m 01:22.78)
|
|
5 |
PIE016852 | |
CAMPAGNA FEDERICA |
CSR Blu |
1996 |
02:50.57 (+5.6) |
4 (100 m 01:21.88)
|
|
6 |
PRO-023503 | |
MARZI ELENA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:53.03 (+6.0) |
3 (100 m 01:22.56)
|
|
7 |
PIE016433 | |
GALLETTO ELEONORA |
CSR Gialla |
1996 |
02:53.55 (-3.4) |
2 (100 m 01:26.10)
|
|
8 |
PRO-023501 | |
CASALI ALICE |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:54.15 (+0.2) |
1 (100 m 01:24.39)
|
|
9 |
LOM025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
Verolanuoto |
1996 |
02:55.45 (-4.6) |
0 (100 m 01:25.02)
|
|
10 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Pianeta Acqua Blu |
1996 |
02:56.29 (+13.3) |
0 (100 m 01:24.35)
|
|
11 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
02:58.79 (+3.8) |
0 (100 m 01:26.01)
|
|
12 |
PRO-023505 | |
PASQUALI GIULIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:59.51 (+1.5) |
0 (100 m 01:26.10)
|
|
13 |
PRO-023500 | |
ALATI ILARIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
02:59.69 (+2.7) |
0 (100 m 01:26.75)
|
|
14 |
LOM-046517 | |
BONDASCHI GIULIA |
SOGEIS Blu |
1996 |
03:01.18 (-3.8) |
0 (100 m 01:26.34)
|
|
15 |
PRO-023502 | |
DAVOLIO CHIARA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
03:05.65 (+5.7) |
0 (100 m 01:32.24)
|
|
16 |
LOM-038845a | |
RAVETTA SILVIA |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
03:06.83 (-23.2) |
0
|
|
17 |
PIE019759 | |
CIRIO MIRELLA |
CSR Gialla |
1996 |
03:13.56 (-2.4) |
0
|
|
18 |
PRO-023506 | |
PORRICELLI LUISA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
03:13.74 (+2.7) |
0
|
|
19 |
LOM-026471 | |
LANDONI LUCIA |
Mozzate Sport |
1996 |
03:19.91 (-0.1) |
0
|
|
20 |
LOM-045616 | |
CLERICI BEATRICE |
Mozzate Sport |
1996 |
03:25.57 (+10.0) |
0
|
|
|
LOM-039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Vigevano Nuoto Blu |
1996 |
n.p. |
|
|
|
EMI-018478 | |
INCERTI MEDICI ANGELICA |
GS VVF Modena |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PRO-023517 | |
SCAGLIOLI LUCREZIA |
Reggiana Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-019627 | |
GAVAGNA VERONICA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
02:58.14 (+8.1) |
9
|
|
2 |
PIE017712 | |
NERVO NAOMI |
CSR Blu |
1997 |
03:03.70 (+5.1) |
7 (100 m 01:26.44)
|
|
3 |
PIE017711 | |
MILANESIO ALICE |
CSR Gialla |
1997 |
03:05.16 (-2.0) |
6 (100 m 01:31.23)
|
|
4 |
EMI-022140 | |
ALPINOLI LISA |
GS VVF Modena |
1997 |
03:13.06 (+5.1) |
5 (100 m 01:34.13)
|
|
5 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
03:13.29 (+13.3) |
4 (100 m 01:33.65)
|
|
6 |
EMI-019392 | |
CASELLI CAROLINA |
Rappr. Estensi sq. A |
1997 |
03:14.17 (-0.8) |
3
|
|
|
PIE017704 | |
BRIGA MARTINA |
CSR Blu |
1997 |
Squal. per arrivo irreg. fraz. rana |
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033593 | |
PEZZAIOLI LISA |
SOGEIS Azzurra |
1995 |
02:35.83 (+3.8) |
9 (100 m 01:16.08)
|
|
2 |
PIE015184 | |
LAZHAR FATIMA DANIELA |
CSR Blu |
1995 |
02:37.10 (+4.6) |
7 (100 m 01:14.57)
|
|
3 |
PIE015186 | |
LUCIA GIULIA |
CSR Gialla |
1995 |
02:38.31 (+2.8) |
6 (100 m 01:16.22)
|
|
4 |
LOM-29857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Team Lombardia |
1995 |
02:45.01 (+12.6) |
5 (100 m 01:17.35)
|
|
5 |
LOM025973 | |
TERNO FEDERICA |
DDS Bianca |
1994 |
02:45.39 (+12.4) |
4 (100 m 01:18.00)
|
|
6 |
LOM-023802 | |
VENTURELLI GIADA |
Soncino SC |
1994 |
02:49.19 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-025710 | |
MOMBELLI ELISA |
SOGEIS Blu |
1995 |
02:50.46 (-2.2) |
2
|
|
8 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
02:55.76 (-4.2) |
1 (100 m 01:20.11)
|
|
9 |
LOM-033910 | |
POZZI CAROLINA |
Vigevano Nuoto Gialla |
1995 |
02:57.05 (-1.8) |
0 (100 m 01:25.32)
|
|
|
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
DDS Rossa |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg |
|
|
|
LOM-37498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Team Lombardia |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM023681 | |
CASNATI EMANUELA |
Can. Bissolati |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM023692 | |
RICCARDI FEDERICA |
Can. Bissolati |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 45: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011379 | |
CORSI SARA |
SOGEIS Azzurra |
1992 |
02:30.96 (+8.0) |
9 (100 m 01:10.28)
|
|
2 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika |
1992 |
02:35.60 (+1.8) |
7 (100 m 01:16.27)
|
|
3 |
LOM015065A | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika |
1993 |
02:35.71 (+1.9) |
6 (100 m 01:13.59)
|
|
3 |
PRO-012000 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
02:35.71 (+1.7) |
6 (100 m 01:15.27)
|
|
5 |
PIE005438 | |
PONTIGLIONE ILARIA |
CSR Gialla |
1993 |
02:37.95 (+4.6) |
4 (100 m 01:15.29)
|
|
6 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:41.56 (+1.6) |
3 (100 m 01:16.86)
|
|
7 |
LOM-033484 | |
SBOLLI ANDREA |
SOGEIS Blu |
1992 |
02:42.36 (+4.4) |
2 (100 m 01:15.23)
|
|
8 |
PIE005440 | |
BONGIOVANNI IRENE |
CSR Gialla |
1992 |
02:45.91 (+3.9) |
1 (100 m 01:18.38)
|
|
9 |
LOM012283 | |
ROMANO HELENA |
DDS Bianca |
1992 |
02:48.00 (+9.0) |
0 (100 m 01:17.84)
|
|
10 |
LOM-031134 | |
PERSICO DEBORAH |
Vigevano Nuoto Gialla |
1993 |
02:48.50 (+2.8) |
0 (100 m 01:24.00)
|
|
|
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino Verde |
1993 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:18.24)
|
|
|
LOM015066 | |
PASTORELLO CLAUDIA |
Rane Rosse sq. 1 |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika Rossa |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013528 | |
BALORDI PAOLA |
DDS Rossa |
1984 |
02:26.51 (+2.5) |
9 (100 m 01:07.14)
|
|
2 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
Can. Bissolati |
1990 |
02:31.61 (+7.3) |
7 (100 m 01:12.43)
|
|
3 |
LOM016493 | |
LOSI VERA |
Rane Rosse sq. 1 |
1991 |
02:36.78 (-6.2) |
6 (100 m 01:16.39)
|
|
4 |
LOM003586 | |
LAZZARI GIULIA MARINA |
Can. Bissolati |
1991 |
02:44.46 (+12.8) |
5 (100 m 01:15.83)
|
|
|
LOM-007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Blu |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM006904 | |
ROMANO KATERINA |
DDS Bianca |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-018045 | |
MERCATI MICHELE |
GS VVF Modena |
1995 |
02:36.69 (+5.7) |
9
|
|
2 |
EMI-017816 | |
ASCARI ANDREA |
GS VVF Modena |
1995 |
02:37.46 (+3.5) |
7 (100 m 01:17.19)
|
|
3 |
LOM034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
02:46.21 (+5.2) |
6 (100 m 01:21.61)
|
|
4 |
PRO-023509 | |
BONINI LORENZO |
Reggiana Nuoto |
1995 |
02:47.93 (+6.9) |
5 (100 m 01:18.60)
|
|
5 |
PIE016426 | |
BARAVALLE PIETRO |
CSR Blu |
1995 |
02:53.23 (+7.2) |
4 (100 m 01:24.05)
|
|
6 |
PRO-023511 | |
LUPPI GIANLUCA |
Reggiana Nuoto |
1995 |
02:54.59 (+14.6) |
3 (100 m 01:25.33)
|
|
7 |
LOM-26856 | |
ANDREOLI LUCA |
Team Lombardia |
1995 |
02:55.95 (-4.1) |
2 (100 m 01:22.41)
|
|
8 |
LOM-039241 | |
MAGGI MICHELE |
SOGEIS Blu |
1995 |
02:56.66 (+1.7) |
1 (100 m 01:26.81)
|
|
9 |
EMI-018197 | |
MAZZA DIEGO |
Rappr. Estensi sq. A |
1995 |
03:00.18 (+4.2) |
0 (100 m 01:25.00)
|
|
10 |
LOM027886 | |
POLLENGHI MATTIA |
Can. Bissolati |
1995 |
03:03.31 (+7.5) |
0 (100 m 01:28.51)
|
|
11 |
LOM-036232 | |
FERRARIS FUSARINI ENRICO |
Vigevano Nuoto Blu |
1995 |
03:03.42 (+5.4) |
0 (100 m 01:30.52)
|
|
12 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
03:07.38 (-2.6) |
0 (100 m 01:31.20)
|
|
13 |
OM-037944 | |
ALCARAS ANDREA |
DDS Blu |
1995 |
03:07.51 (+1.3) |
0 (100 m 01:28.98)
|
|
|
LOM027025 | |
BRAMBILLA DAVIDE |
Pianeta Acqua Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PIE016444 | |
SIREUS MARCO |
CSR Rosa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-30382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
Team Lombardia |
1996 |
02:43.38 (-8.5) |
9 (100 m 01:16.47)
|
|
2 |
LOM-037128 | |
DAINESI ANDREA |
SOGEIS Blu |
1996 |
02:44.27 (-10.7) |
7 (100 m 01:18.93)
|
|
3 |
EMI-020222 | |
LANDI LORENZO |
GS VVF Modena |
1996 |
02:45.59 (+0.6) |
6 (100 m 01:19.45)
|
|
4 |
LOM-038551 | |
LONGONI LUCA |
Delfini 88 |
1996 |
02:46.81 (+0.5) |
5 (100 m 01:23.25)
|
|
5 |
LOM-26859 | |
LEONI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1996 |
02:47.36 (+1.9) |
4 (100 m 01:19.47)
|
|
6 |
PRO-023512 | |
ACQUOTTI ALESSANDRO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
03:00.62 (+8.6) |
3 (100 m 01:29.16)
|
|
7 |
PRO-023514 | |
COLORETTI TOMMASO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
03:01.47 (+7.5) |
2 (100 m 01:29.69)
|
|
8 |
PRO-023515 | |
ORLANDINI DAVIDE |
Reggiana Nuoto |
1996 |
03:12.78 (+3.8) |
1 (100 m 01:33.78)
|
|
9 |
PRO-023513 | |
BLANCATO RICCARDO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
03:15.61 (+0.6) |
0 (100 m 01:36.22)
|
|
10 |
PRO-023516 | |
FARIOLI ALESSANDRO |
Reggiana Nuoto |
1996 |
03:20.41 (+9.4) |
0 (100 m 01:35.27)
|
|
|
LOM-045276 | |
MAFFEO DAVIDE |
Vigevano Nuoto Blu |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg. fraz. dorso |
(100 m 01:37.41)
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025876 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano Nera |
1994 |
02:24.91 (+2.7) |
9
|
|
2 |
LOM-036136 | |
PICCOLO GIANLUCA |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:28.09 (+6.2) |
7
|
|
3 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Insubrika |
1994 |
02:28.66 (+2.7) |
6 (100 m 01:10.96)
|
|
4 |
LOM027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE |
DDS Verde |
1994 |
02:38.73 (-17.3) |
5 (100 m 01:15.62)
|
|
5 |
LOM-030331 | |
BUCCELLENI RICCARDO |
SOGEIS Azzurra |
1994 |
02:39.41 (+7.3) |
4 (100 m 01:13.36)
|
|
6 |
LOM036227 | |
STELLINI ALESSIO |
DDS Verde |
1994 |
02:45.33 (-4.7) |
3 (100 m 01:23.44)
|
|
7 |
LOM-029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika Rossa |
1994 |
02:47.47 (+8.7) |
2 (100 m 01:20.23)
|
|
|
Gara num. 50: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto Blu |
1992 |
02:17.87 (+2.4) |
9 (100 m 01:08.18)
|
|
2 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino Azzurra |
1992 |
02:17.90 (-0.7) |
7 (100 m 01:04.37)
|
|
3 |
LOM-023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
02:25.36 (+5.4) |
6
|
|
4 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
02:26.33 (+4.7) |
5
|
|
5 |
PIE005448 | |
TABASSO EDOARDO |
CSR Gialla |
1992 |
02:26.85 (+2.3) |
4 (100 m 01:09.40)
|
|
6 |
lom029862 | |
SCHIAFFINO ANDREA |
DDS Verde |
1992 |
02:28.22 (-18.8) |
3
|
|
7 |
PIE013366 | |
MORANO GABRIELE |
CSR Rosa |
1992 |
02:29.34 (+1.3) |
2 (100 m 01:11.73)
|
|
8 |
LOM025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua Blu |
1993 |
02:30.06 (+8.1) |
1
|
|
9 |
LOM-23763 | |
MULAZZANI MARCO |
Team Lombardia |
1992 |
02:31.53 (+7.2) |
0
|
|
10 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
02:34.98 (+5.9) |
0 (100 m 01:11.87)
|
|
11 |
LOM-23232 | |
EUSEBIO LUCA |
Team Lombardia |
1993 |
02:40.13 (+11.5) |
0 (100 m 01:14.52)
|
|
12 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
02:44.26 (+4.3) |
0 (100 m 01:16.54)
|
|
13 |
LOM-024338 | |
TAVERNINI LUCA |
SOGEIS Blu |
1993 |
02:44.37 (+11.5) |
0 (100 m 01:16.58)
|
|
14 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
Delfini 88 |
1992 |
02:45.03 (+5.0) |
0 (100 m 01:21.16)
|
|
|
LOM-012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
SOGEIS Azzurra |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-015355 | |
FERRARI PIETRO |
Can. Mincio |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 51: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
DDS Rossa |
1990 |
02:21.49 (+1.5) |
9 (100 m 01:08.89)
|
|
1 |
LOM-015082 | |
BONETTA ANDREA |
SOGEIS Blu |
1991 |
02:21.49 (+1.5) |
9
|
|
3 |
LOM003533 | |
CANOVA JONATHAN |
Can. Bissolati |
1990 |
02:24.32 (+8.3) |
6 (100 m 01:09.09)
|
|
4 |
LOM-016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
Rari Nantes Legnano |
1991 |
02:24.45 (+9.9) |
5 (100 m 01:08.63)
|
|
5 |
LOM012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Ostiglia Nuoto |
1991 |
02:25.91 (+6.4) |
4 (100 m 01:09.45)
|
|
6 |
LOM019810 | |
RIZZO FEDERICO |
DDS Verde |
1991 |
02:42.88 (+6.9) |
3 (100 m 01:19.24)
|
|
|
Gara num. 52: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-016606 | |
IACONA PAOLO |
Vigevano Nuoto Gialla |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM007356 | |
SCARABELLO MARIO |
Rane Rosse sq. 1 |
1988 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|