|
TROFEO SARONNO (completo)
Saronno - 25/04/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046824 | |
BRASU STEFANIA |
RN Legnano |
1999 |
00:45.73 (-3.4) |
8
|
|
2 |
LOM-046875 | |
CAVALLERO ELISA |
NC Gallarate |
1999 |
00:50.60 (+4.5) |
7
|
|
3 |
LOM-046874 | |
BRAGA GIORGIA |
NC Gallarate |
1999 |
00:53.00 (+2.0) |
6
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
RN Legnano |
1998 |
00:39.68 (-3.1) |
8
|
|
2 |
LOM-035929 | |
PELLEGATTA CHIARA |
Busto Nuoto |
1998 |
00:43.83 (-4.9) |
7
|
|
3 |
LOM036025 | |
DI MODUGNO MARTINA |
In Sport |
1998 |
00:45.57 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-046898 | |
MOTTA ALICE |
NC Gallarate |
1998 |
00:50.74 (-2.3) |
5
|
|
5 |
LOM-055204 | |
MOROSI CAMILLA |
NC Gallarate |
1998 |
00:55.62 (-9.4) |
4
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039125 | |
MANGIARACINA ALESSIO |
In Sport |
1998 |
00:40.59 (-1.8) |
8
|
|
2 |
LOM-036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
RN Legnano |
1998 |
00:41.73 (-2.2) |
7
|
|
3 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
00:43.25 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-047064 | |
COLLARO DARIO |
Busto Nuoto |
1998 |
00:51.18 (-7.6) |
5
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-023001 | |
ESPOSITO ALESSANDRO |
Aqvasport |
1997 |
00:38.84 (+0.8) |
8
|
|
2 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
RN Saronno Blu |
1997 |
00:39.37 (-1.6) |
7
|
|
3 |
LIG-012698 | |
DE BERNARDI GIACOMO |
Sportiva Crocera |
1997 |
00:40.66 (+0.7) |
6
|
|
4 |
PRO-023000 | |
MASSARI GIOVANNI |
Aqvasport |
1997 |
00:41.87 (+2.9) |
5
|
|
5 |
LOM053336 | |
BORGHI IVAN |
RN Saronno Bianca |
1997 |
00:44.77 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM053337 | |
COLOMBO EMANUELE |
RN Saronno Bianca |
1997 |
00:47.59 (+3.6) |
3
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015285 | |
GUZZETTI MICHELA |
Rane Rosse |
1992 |
00:31.43 (-0.6) |
8
|
|
2 |
LOM 015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika |
1993 |
00:31.54 (-3.3) |
7
|
|
3 |
LOM-015835 | |
OGGIONNI ALICE |
Rane Rosse |
1992 |
00:31.73 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-015065 | |
PASSONI CECILIA |
Rane Rosse |
1992 |
00:31.82 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-027655 | |
SIRONI FRANCESCA |
Rane Rosse |
1993 |
00:31.83 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:32.40 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-023344 | |
STOICO CLAUDIA |
Rane Rosse |
1993 |
00:32.69 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-024157 | |
TUCCI SABRINA |
Rane Rosse |
1992 |
00:34.27 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM-015237 | |
ANASTASIO SARA |
Pol. San Giuliano |
1993 |
00:34.83 (-0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-027639 | |
SALA VERONICA |
Rane Rosse |
1992 |
00:35.28 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-23839 | |
DE ANGELI ELENA |
Senago Nuoto |
1993 |
00:37.54 (+1.5) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004747 | |
MIELE MATTEO |
RN Legnano |
1990 |
00:27.05 (0.0) |
8
|
|
2 |
LOM-15219 | |
GIANNINO THOMAS |
Senago Nuoto |
1991 |
00:27.83 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-15218 | |
GERMANI FEDERICO |
Senago Nuoto |
1991 |
00:28.48 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-005092 | |
BAGNATO MICHELE |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:28.78 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-011926 | |
CRIPPA GIOVANNI |
Rane Rosse |
1991 |
00:28.79 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM 008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Insubrika |
1990 |
00:28.80 (-0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-024153 | |
VAILATI PAOLO |
Rane Rosse |
1991 |
00:28.82 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-024155 | |
COLOMBO MATTIA |
Rane Rosse |
1991 |
00:29.89 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM-06606 | |
COSTANZO NICOLO' |
Senago Nuoto |
1990 |
00:30.01 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-045002 | |
CALCAGNI LORENZO |
Quanta Sport Village |
1991 |
00:35.33 (+1.3) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-06636 | |
TAVECCHIA LAURA |
Senago Nuoto |
1991 |
00:30.62 (-0.1) |
8
|
|
2 |
LIG-003265 | |
CERESETO MARTINA |
Sportiva Crocera |
1990 |
00:31.17 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM 016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Insubrika |
1990 |
00:31.59 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-06623 | |
MONTRASIO ELISA |
Senago Nuoto |
1990 |
00:31.69 (+0.4) |
5
|
|
5 |
lom032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
00:32.67 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
00:34.02 (+0.0) |
3
|
|
7 |
LOM-015062 | |
CRIPPA FEDERICA |
Rane Rosse |
1991 |
00:35.02 |
2
|
|
8 |
PRO00006 | |
LAQUINTANA LAURA |
RN Saronno Bianca |
1990 |
00:40.67 |
1
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 007888 | |
EGUAGLIA ROBRTO |
Insubrika |
1987 |
00:26.68 (-1.1) |
8
|
|
2 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
RN Saronno Blu |
1988 |
00:26.79 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM008307 | |
LANDONI LUCA |
RN Saronno Blu |
1982 |
00:26.81 (+0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-002394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
00:28.33 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-06624 | |
PACCHIOTTI RICCARDO |
Senago Nuoto |
1988 |
00:29.17 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM 007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika |
1988 |
00:29.50 (-1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-033716 | |
MONTINI MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1987 |
00:29.51 (-0.5) |
2
|
|
8 |
LOM-002545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
00:30.11 (+1.1) |
1
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:19.67 (-1.3) |
8
|
|
2 |
LOM-037307 | |
CASOTTO DANA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:23.89 (-1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-039052 | |
CANONICO MARTA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:28.39 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LIG-013570 | |
DANESI MARINA |
Sportiva Crocera |
1997 |
01:39.50 (+9.5) |
5
|
|
5 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:43.03 |
4 (00:47.50)
|
|
6 |
PRO-023002 | |
CIRINELLA SHARON |
Aqvasport |
1997 |
01:47.63 (+2.6) |
3 (00:49.23)
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Busto Nuoto |
1996 |
01:15.64 (-0.6) |
8
|
|
2 |
LIG-012626 | |
CARPITELLA GIORGIA |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:19.15 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC Gallarate |
1996 |
01:25.48 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
01:29.43 (-3.6) |
5 (00:41.67)
|
|
5 |
LOM-046350 | |
APRIOLI FEDERICA |
NC Gallarate |
1996 |
01:41.02 (+8.0) |
4 (00:46.44)
|
|
6 |
PRO-030000 | |
ILARDI BEATRICE |
NC Gallarate |
1996 |
01:41.06 (+6.1) |
3 (00:47.24)
|
|
7 |
PRO-030001 | |
PREVITALI FRANCESCA |
NC Gallarate |
1996 |
01:48.60 (+8.6) |
2 (00:45.55)
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052029 | |
MARTIGNONI MATTEO |
NC Gallarate |
1996 |
01:18.56 (-0.5) |
8
|
|
2 |
LIG-013417 | |
CIMA FEDERICO |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:20.50 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LIG-013438 | |
CORREA OSCAR |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:31.00 (+6.0) |
6
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034065 | |
FEDERICO NICCOLO' |
RN Legnano |
1995 |
01:07.51 (+0.0) |
8
|
|
2 |
LOM-025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1995 |
01:09.58 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-031590 | |
TOIA ALESSANDRO |
RN Legnano |
1995 |
01:12.65 (-2.3) |
6
|
|
4 |
LOM031643 | |
COLOMBO ANDREA |
In Sport |
1995 |
01:13.61 (-1.4) |
5
|
|
5 |
LOM039851 | |
MORLACCHI MIRKO |
In Sport |
1995 |
01:21.31 (+1.3) |
4
|
|
|
LOM-036623 | |
AVANZI MARCO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 031992 | |
GEDDO SARA |
Insubrika |
1995 |
01:13.29 (+1.5) |
8
|
|
2 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:14.21 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-030417 | |
PIGA SABRINA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:14.62 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM031637 | |
ANDOLINA GIULIA |
In Sport |
1995 |
01:23.54 (-1.5) |
5
|
|
5 |
lom037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:24.69 (+2.9) |
4
|
|
6 |
LOM-035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:25.98 (+1.0) |
3
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika |
1994 |
01:15.59 (-1.3) |
8
|
|
2 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN Saronno Blu |
1994 |
01:17.37 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-30414 | |
DI STEFANO FEDERICA |
Senago Nuoto |
1994 |
01:17.72 (+0.0) |
6
|
|
4 |
lom029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:19.73 (-1.3) |
5
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029718 | |
ROSSINI DANIELE |
RN Legnano |
1994 |
01:02.59 (-2.1) |
8
|
|
2 |
LIG-012082 | |
BISMAR JAIME JAIME |
Sportiva Crocera |
1994 |
01:09.29 (+2.3) |
7
|
|
3 |
LOM 032144 | |
PERA RICCARDO |
Insubrika |
1994 |
01:09.35 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-030386 | |
DELLA NOCE SIMONE |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:10.23 (-2.6) |
5
|
|
5 |
LOM031664 | |
SALA MATTIA |
In Sport |
1994 |
01:10.53 (-3.6) |
4
|
|
6 |
LOM036015 | |
BRAMBILLA ALESSANDRO |
In Sport |
1994 |
01:20.95 (-4.1) |
3
|
|
7 |
LOM-029312 | |
VILLA ANDREA |
Senago Nuoto |
1994 |
01:21.68 (-4.2) |
2
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023346 | |
AIROLDI LUCA |
RN Legnano |
1993 |
01:01.74 (-0.1) |
8
|
|
2 |
LOM027645 | |
DI CANZANO MATTEO |
In Sport |
1993 |
01:11.04 (-1.1) |
7
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
01:01.78 (-0.7) |
8
|
|
2 |
LOM-015226 | |
ANTONUCCI FRANCESCO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:07.89 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-026564 | |
STUMBO SALVATORE |
Quanta Sport Village |
1992 |
01:08.65 (+2.7) |
6
|
|
4 |
LOM015067 | |
TAGLIABUE ALESSANDRO |
In Sport |
1992 |
01:10.34 (+2.4) |
5
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-015253 | |
ANDREONI LAURA |
Sportiva Crocera |
1999 |
00:52.13 (+3.1) |
8
|
|
|
LOM039592 | |
VIGLIOTTA BASABE KARLA CA |
In Sport |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042584 | |
CURIONI CAROLINA |
In Sport |
1998 |
00:46.84 (-0.1) |
8
|
|
2 |
LIG-014415 | |
PIERAZZI GIULIA |
Sportiva Crocera |
1998 |
00:47.59 (+2.6) |
7
|
|
3 |
LOM-052293 | |
GINI MARTINA |
Mozzate Sport |
1998 |
00:49.02 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM046837 | |
NICOL ROSSETTI |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:53.15 |
5
|
|
5 |
LOM-046898 | |
MOTTA ALICE |
NC Gallarate |
1998 |
00:53.33 (-6.7) |
4
|
|
6 |
LOM-046899 | |
MOTTA MARTA |
NC Gallarate |
1998 |
00:54.74 (-5.3) |
3
|
|
7 |
LOM053342 | |
VAGHI CHIARA |
RN Saronno Bianca |
1998 |
00:54.79 |
2
|
|
8 |
LOM-052030 | |
RIPAMONTI BENEDETTA |
NC Gallarate |
1998 |
00:59.74 (+1.7) |
1
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052303 | |
MARCHI ALESSANDRO |
RN Saronno Blu |
1998 |
00:49.62 (-5.4) |
8
|
|
2 |
LOM-031975 | |
SCHEMBRI TOMMASO M |
Busto Nuoto |
1998 |
00:57.66 (-0.7) |
7
|
|
3 |
lom053388 | |
GRANDI FEDERICO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
00:59.43 (-7.3) |
6
|
|
|
LOM046538 | |
DE PALMA JACOPO |
In Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Mozzate Sport |
1997 |
00:42.63 (-0.4) |
8
|
|
2 |
LIG-014357 | |
GHIRA ANDREA |
Sportiva Crocera |
1997 |
00:44.30 (+0.3) |
7
|
|
3 |
PRO-023000 | |
MASSARI GIOVANNI |
Aqvasport |
1997 |
00:47.88 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-049255 | |
MAINO ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1997 |
00:49.08 (-8.4) |
5
|
|
5 |
lom051958 | |
ARCURI CRISTIANO |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
00:49.34 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-046789 | |
CAON MATTEO |
Busto Nuoto |
1997 |
00:51.52 (-1.5) |
3
|
|
7 |
LOM049449 | |
LO RUSSO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
00:53.33 |
2
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015285 | |
GUZZETTI MICHELA |
Rane Rosse |
1992 |
00:32.15 (-0.9) |
8
|
|
2 |
LOM-023350 | |
CANOVI ELEONORA |
RN Legnano |
1993 |
00:35.03 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM 014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika |
1992 |
00:36.16 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM00001 | |
CASAROTTO FEDERICA |
RN Saronno Blu |
1993 |
00:36.43 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-15224 | |
MONACO SERENA |
Senago Nuoto |
1993 |
00:39.66 (+0.7) |
4
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015284 | |
GUZZETTI MARCO |
Mozzate Sport |
1990 |
00:30.88 (+0.1) |
8
|
|
2 |
LOM-019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
RN Legnano |
1990 |
00:30.90 (0.0) |
7
|
|
3 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
RN Saronno Blu |
1991 |
00:32.43 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-23843 | |
LA PORTA CRISTIAN |
Senago Nuoto |
1991 |
00:32.62 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-002569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
00:33.21 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM-006646 | |
BARDELLI ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:33.60 (+1.3) |
3
|
|
7 |
LOM 014104 | |
FRESTA LCA |
Insubrika |
1991 |
00:33.94 (-0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-015055 | |
BERETTA GABRIELE |
Rane Rosse |
1991 |
00:34.48 (+1.5) |
1
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006647 | |
BOCCHIA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:37.86 (-0.2) |
8
|
|
2 |
LOM-06635 | |
STOICO ALESSANDRA |
Senago Nuoto |
1991 |
00:38.25 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM017456 | |
BAGGI STEFANIA |
RN Saronno Blu |
1988 |
00:39.65 (+0.1) |
6
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008307 | |
LANDONI LUCA |
RN Saronno Blu |
1982 |
00:30.11 (+0.3) |
8
|
|
2 |
LOM-06601 | |
BRIGO MASSIMO |
Senago Nuoto |
1985 |
00:30.96 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-006673 | |
TRAMELLI ANDREA |
Pol. San Giuliano |
1986 |
00:31.02 (+0.2) |
6
|
|
4 |
lom005861 | |
ORLANDIN CRISTIAN |
Nord Padania Nuoto |
1988 |
00:31.40 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
RN Saronno Bianca |
1988 |
00:31.44 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM 007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika |
1988 |
00:31.63 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-006659 | |
LIONETTI ANDREA |
Pol. San Giuliano |
1987 |
00:32.88 (+1.1) |
2
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031585 | |
MASERA VERONICA |
RN Legnano |
1997 |
01:26.49 (0.0) |
8
|
|
2 |
LOM-031973 | |
SCHEMBRI CHIARA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:32.37 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM046816 | |
GRAMEGNA MARTINA |
In Sport |
1997 |
01:36.92 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM037525 | |
CASAROTTO GAIA |
RN Saronno Blu |
1997 |
01:40.91 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-038604 | |
MAFFI CHIARA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:42.01 |
4
|
|
6 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:47.70 |
3
|
|
7 |
lom037035 | |
FRIGATI CLAUDIA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:49.05 (+2.1) |
2
|
|
8 |
PRO-023002 | |
CIRINELLA SHARON |
Aqvasport |
1997 |
01:52.81 (-1.2) |
1
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026471 | |
LANDONI LUCIA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:34.32 (-3.4) |
8
|
|
2 |
LIG-013421 | |
FIORA MICHELA |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:38.85 (+3.8) |
7
|
|
3 |
LOM036767 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN Saronno Blu |
1996 |
01:40.15 (+2.2) |
6
|
|
4 |
LOM-035614 | |
ROSSETTI ILARIA |
Busto Nuoto |
1996 |
01:42.00 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM046814 | |
BERETTA PAOLA |
In Sport |
1996 |
01:51.14 |
4
|
|
6 |
LOM036035 | |
MATTIACE GIULIA |
In Sport |
1996 |
01:52.79 (-3.3) |
3
|
|
7 |
LOM-038601 | |
BORSANI SONIA |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
01:55.90 (-4.1) |
2
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052717 | |
MURANO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:24.48 |
8
|
|
2 |
lom038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:32.10 (-1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-037824 | |
VIOLA RICCARDO |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
01:35.50 (+5.5) |
6
|
|
4 |
LIG-013420 | |
MARINO DAVIDE |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:36.81 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM-032653 | |
GROSSI GIACOMO |
NC Gallarate |
1996 |
01:38.01 (-2.0) |
4
|
|
|
PRO-20000 | |
SPITALIERI ALESSANDRO |
RN Saronno Blu |
1996 |
01:39.57 f.g. |
|
|
6 |
LOM-038537 | |
FONTANELLO NICOLÒ |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:40.42 (+3.4) |
3
|
|
7 |
lom051957 | |
ALLIEVI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:44.11 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-044997 | |
PROCOPIO ALESSANDRO |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:49.99 (0.0) |
1
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Busto Nuoto |
1995 |
01:15.81 (+0.8) |
8
|
|
2 |
LOM-025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1995 |
01:16.04 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LIG-012627 | |
POGGIO FABRIZIO |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:30.20 (+2.2) |
6
|
|
|
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN Saronno Blu |
1995 |
01:31.33 f.g. |
|
|
4 |
LOM-033604 | |
GUERRIERO LUCA |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:34.92 |
5
|
|
5 |
LOM031644 | |
DAELLI LUCA |
In Sport |
1995 |
01:36.13 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-037907 | |
CAMPANA GABRIELE |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:38.59 (+3.6) |
3
|
|
7 |
lom038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:42.09 (+0.8) |
2
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:25.46 (-1.1) |
8
|
|
2 |
LOM036014 | |
BRAMBILLA AGNESE |
In Sport |
1995 |
01:25.98 (-2.9) |
7
|
|
3 |
LOM 030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
Insubrika |
1995 |
01:30.37 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM033692 | |
PAROLINI VERA |
In Sport |
1995 |
01:31.61 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:35.97 (0.0) |
4
|
|
6 |
PRO00004 | |
ZAFFARONI FRANCESCA |
RN Saronno Bianca |
1995 |
01:37.59 |
3
|
|
7 |
LOM045029 | |
SACCONE SARA |
RN Saronno Bianca |
1995 |
01:40.74 |
2
|
|
8 |
LOM-035898 | |
PELLINO ISABEL |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:44.67 (+3.7) |
1
|
|
9 |
LOM-045083 | |
BALZARINI GIULIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:45.21 (-1.8) |
0
|
|
10 |
LOM-045010 | |
LURAGHI CHIARA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:49.31 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-042602 | |
CORNICIA MARTINA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:54.36 (+5.4) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027875 | |
CAELLI MARTA |
Aqvasport |
1994 |
01:22.25 (+3.3) |
8
|
|
2 |
LOM 032652 | |
GROSSI BIANCA |
Insubrika |
1994 |
01:28.32 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-035188 | |
CASILLO ILARIA |
Caronno P. Nuoto |
1994 |
01:30.83 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LIG-013411 | |
VENTURA FRANCESCA |
Sportiva Crocera |
1994 |
01:31.71 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM046838a | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:35.45 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM046831 | |
PARAVATI GRETA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:39.21 (-4.6) |
3
|
|
7 |
LOM042593 | |
GENTILE GIADA |
RN Saronno Bianca |
1994 |
01:40.00 (-5.0) |
2
|
|
|
LOM052409 | |
CANADELLI FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029722 | |
TRUZZI STEFANO |
RN Legnano |
1994 |
01:10.52 (+2.0) |
8
|
|
2 |
LOM031664 | |
SALA MATTIA |
In Sport |
1994 |
01:18.53 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM033106 | |
PILLI MATTIA |
RN Saronno Bianca |
1994 |
01:23.99 (-6.0) |
6
|
|
4 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Caronno P. Nuoto |
1994 |
01:25.16 (+4.7) |
5
|
|
5 |
LOM-025494 | |
LISI DANILO |
Caronno P. Nuoto |
1994 |
01:27.05 (-3.0) |
4
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023167 | |
PROVERBIO SIMONE |
RN Legnano |
1993 |
01:08.90 (-0.6) |
8
|
|
2 |
LOM-23846 | |
TRICOTTI FEDERICO |
Senago Nuoto |
1993 |
01:17.50 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM027645 | |
DI CANZANO MATTEO |
In Sport |
1993 |
01:17.75 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-30418 | |
RIZZI TOMMASO |
Senago Nuoto |
1993 |
01:18.19 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM027644 | |
CALLONI MIRKO |
In Sport |
1993 |
01:21.82 (-1.5) |
4
|
|
|
LOM049450 | |
SABELLA DAVIDE |
Nervianese Nuoto |
1993 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-012654 | |
KUNDZIOZ MACIEJ |
Sportiva Crocera |
1992 |
01:09.77 (+1.8) |
8
|
|
2 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN Saronno Blu |
1992 |
01:12.23 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-25608 | |
ROMANO' SAMUELE |
Senago Nuoto |
1992 |
01:19.85 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-015242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:21.30 (+0.5) |
5
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-015252 | |
FARIGU GUYA |
Sportiva Crocera |
1999 |
00:48.34 (+3.3) |
8
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035859 | |
DAJA GIOEL |
RN Legnano |
1998 |
00:39.48 (-1.5) |
8
|
|
2 |
LOM046828 | |
APICELLA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:47.29 |
7
|
|
3 |
LOM-045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
00:47.43 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
RN Saronno Blu |
1998 |
00:47.67 (-2.8) |
5
|
|
5 |
LOM046838 | |
CHIARI ALESSIA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:47.79 |
4
|
|
6 |
LOM-047079 | |
TOAIARI ELISA CLAUDIA |
Busto Nuoto |
1998 |
00:49.39 (-6.1) |
3
|
|
7 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:49.72 |
2
|
|
8 |
LOM046544 | |
BRAMBILLA ELISA |
In Sport |
1998 |
00:50.50 (-1.5) |
1
|
|
9 |
LOM-046899 | |
MOTTA MARTA |
NC Gallarate |
1998 |
00:50.86 (-9.1) |
0
|
|
10 |
LOM-052030 | |
RIPAMONTI BENEDETTA |
NC Gallarate |
1998 |
00:54.91 (-0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-055204 | |
MOROSI CAMILLA |
NC Gallarate |
1998 |
00:55.37 (-2.6) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052302 | |
COLÒ MARCO |
RN Saronno Blu |
1998 |
00:46.30 (+1.8) |
8
|
|
2 |
lom049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
00:49.72 |
7
|
|
3 |
LIG-015258 | |
SCALERA MATTEO |
Sportiva Crocera |
1998 |
00:50.28 (+5.3) |
6
|
|
4 |
lom049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
00:52.29 |
5
|
|
|
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038953 | |
UBOLDI FEDERICO |
RN Legnano |
1997 |
00:39.28 (-0.7) |
8
|
|
2 |
LIG-014370 | |
DELFINO MARCO |
Sportiva Crocera |
1997 |
00:41.93 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
RN Saronno Blu |
1997 |
00:44.08 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-031693 | |
SOTTILE EMANUELE |
Busto Nuoto |
1997 |
00:47.69 (-9.0) |
5
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Dorso - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-013437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
00:33.76 (+0.6) |
8
|
|
2 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
RN Saronno Blu |
1993 |
00:33.81 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:33.96 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-010873 | |
VARACALLI GIORGIA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:34.48 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-035190 | |
GARIBOLDI VALERIA |
Caronno P. Nuoto |
1993 |
00:35.09 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-023344 | |
STOICO CLAUDIA |
Rane Rosse |
1993 |
00:35.72 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM-024157 | |
TUCCI SABRINA |
Rane Rosse |
1992 |
00:37.37 (+3.4) |
2
|
|
8 |
lom045372 | |
ROVELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
00:41.21 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM045618 | |
GRAMENDOLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
00:48.20 (+0.8) |
0
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Dorso - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006651 | |
CARAMUTA PAOLO |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:28.63 (-0.1) |
8
|
|
2 |
LOM-016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
RN Legnano |
1991 |
00:29.92 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM-23844 | |
ROMANO' ANDREA |
Senago Nuoto |
1991 |
00:31.54 (-1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-024156 | |
COLOMBO MATTIA |
Rane Rosse |
1990 |
00:32.32 (-0.7) |
5
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-002870 | |
BOUROVA OLESSIA |
Sportiva Crocera |
1979 |
00:31.57 (-0.4) |
8
|
|
2 |
LOM-014247 | |
COLOMBO HILARY |
RN Legnano |
1989 |
00:31.61 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-006665 | |
PICCENNA PAOLA |
Pol. San Giuliano |
1991 |
00:34.60 (-0.1) |
6
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
RN Saronno Blu |
1988 |
00:29.70 (+1.9) |
8
|
|
2 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
RN Saronno Blu |
1989 |
00:30.50 (-2.0) |
7
|
|
3 |
LOM-06624 | |
PACCHIOTTI RICCARDO |
Senago Nuoto |
1988 |
00:33.50 (-0.4) |
6
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031577 | |
D'ELIA CARLAEVA |
RN Legnano |
1997 |
01:20.21 (-0.8) |
8
|
|
2 |
LOM031653 | |
JANUS NICOLE |
In Sport |
1997 |
01:25.19 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LIG-013567 | |
DE LUCA VIRGINIA |
Sportiva Crocera |
1997 |
01:25.91 (-2.1) |
6
|
|
4 |
LIG-013571 | |
CASARINI ILENIA |
Sportiva Crocera |
1997 |
01:28.11 (-1.9) |
5
|
|
5 |
LOM-039052 | |
CANONICO MARTA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:32.41 (+2.2) |
4
|
|
6 |
LOM-052813 | |
PRIMO ELEONORA |
NC Gallarate |
1997 |
01:36.31 (-3.7) |
3
|
|
7 |
lom045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:38.70 (-6.3) |
2
|
|
8 |
LOM-046624 | |
MARRAS ELEONORA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:50.20 |
1
|
|
9 |
LOM-046872 | |
BIFFI MARGHERITA |
NC Gallarate |
1997 |
01:55.22 (+15.2) |
0
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026787 | |
DONELLI DENISE |
Busto Nuoto |
1996 |
01:13.73 (+0.1) |
8
|
|
2 |
LOM-031589 | |
SPOLDI ELENA |
RN Legnano |
1996 |
01:14.77 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-032917 | |
VILLA VERONICA |
RN Legnano |
1996 |
01:15.80 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN Saronno Blu |
1996 |
01:18.60 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Busto Nuoto |
1996 |
01:20.56 (-4.7) |
4
|
|
6 |
LOM-034892 | |
BANFI MONICA |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
01:20.94 (-9.1) |
3
|
|
7 |
LOM-045005 | |
TAMBORINO ELENA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:21.72 (-4.3) |
2
|
|
8 |
LOM046835 | |
SARA SABELLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.70 |
1
|
|
9 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
01:32.00 |
0
|
|
10 |
LOM-039232 | |
CALAMUSA CHIARA |
Busto Nuoto |
1996 |
01:34.61 (-1.3) |
0
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano |
1996 |
01:19.70 (-0.3) |
8
|
|
2 |
LOM-039233 | |
PISANI SIMONE |
Busto Nuoto |
1996 |
01:20.70 (-2.3) |
7
|
|
3 |
LOM042600 | |
BORRONI ALBERTO |
RN Saronno Bianca |
1996 |
01:35.62 |
6
|
|
|
LOM036402 | |
RADICE MATTEO |
In Sport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026185 | |
GALLAZZI MIRKO |
Busto Nuoto |
1995 |
01:15.28 (-0.6) |
8 (100 m 00:36.17)
|
|
2 |
LOM031641 | |
BRAMBILLA IVAN |
In Sport |
1995 |
01:21.17 (+4.2) |
7
|
|
3 |
LOM-034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:21.72 |
6
|
|
4 |
LOM-047770 | |
CHIARINI CHRISTIAN |
Busto Nuoto |
1995 |
01:25.77 (+0.3) |
5 (100 m 00:41.62)
|
|
5 |
LIG-013422 | |
FARIGU PATRIZIO |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:26.06 (+4.1) |
4
|
|
6 |
LOM-047184 | |
PIAZZA MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:27.79 |
3
|
|
7 |
LOM049447 | |
DEBOSIO DANIELE |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:30.00 |
2
|
|
|
LOM031643 | |
COLOMBO ANDREA |
In Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM042586 | |
PECORI LUCA |
In Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029711 | |
BREVI ELENA |
RN Legnano |
1995 |
01:10.09 (-0.1) |
8
|
|
2 |
lom038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:10.78 (-1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:14.20 (-3.8) |
6
|
|
4 |
LOM-030416 | |
LA PORTA MARTA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:14.74 (-1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-029928 | |
MILANI MARTINA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:15.73 (-5.9) |
4
|
|
6 |
LOM-030419 | |
TODINO VANIA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:18.50 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN Saronno Blu |
1995 |
01:19.24 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM031637 | |
ANDOLINA GIULIA |
In Sport |
1995 |
01:20.03 (-1.1) |
1 (100 m 00:38.56)
|
|
9 |
LOM033692 | |
PAROLINI VERA |
In Sport |
1995 |
01:29.21 (+4.2) |
0
|
|
10 |
PRO00005 | |
MUSARRA LINA |
RN Saronno Bianca |
1995 |
01:35.11 |
0
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023355 | |
MERCANTE GIULIA |
RN Legnano |
1994 |
01:09.97 (+2.9) |
8
|
|
2 |
LOM 032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Insubrika |
1994 |
01:18.01 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM042590 | |
FISICARO FRANCESCA |
RN Saronno Blu |
1994 |
01:25.95 (-2.1) |
6
|
|
4 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:05.75 (-9.8) |
5
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
RN Saronno Blu |
1994 |
01:07.18 (-2.0) |
8
|
|
2 |
LOM 030406 | |
POZZI GIAN CARLO |
Insubrika |
1994 |
01:07.71 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-029926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:09.97 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-029925 | |
BARDELLI MIRCO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:11.57 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-030353 | |
AVILES RODRIGO |
Quanta Sport Village |
1994 |
01:14.16 (+1.2) |
4
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023347 | |
AIROLDI MATTEO |
RN Legnano |
1993 |
01:05.50 (-1.1) |
8
|
|
2 |
LOM-23840 | |
TAVECCHIA GIOVANNI |
Senago Nuoto |
1993 |
01:09.48 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:10.03 (-0.6) |
6
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
01:03.37 (+0.1) |
8
|
|
2 |
LIG-005520 | |
MASU LORENZO |
Sportiva Crocera |
1992 |
01:06.94 (+2.4) |
7
|
|
|
Gara num. 52: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9018 | |
RN LEGNANO -A- ES. A F |
RN Legnano |
1997 |
02:28.97 (-1.0) |
8 (50 m 00:40.25, 100 m 01:18.34, 150 m 01:52.10)
|
|
|
| |
(DAJA GIOEL, MASERA VERONICA, SPOLDI LAURA, CASTIGLIONI GIULIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9016 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A F |
Busto Nuoto |
1997 |
02:38.16 (-41.8) |
7 (50 m 00:34.38, 100 m 01:21.17, 150 m 01:55.60)
|
|
|
| |
(DONELLI DENISE, PELLEGATTA CHIARA, BERNARDI CHIARA, TOAIARI ELISA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9004 | |
CARONNO P. N -A- ES. A F |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
02:42.92 (-7.1) |
6 (50 m 00:51.58, 100 m 01:29.09, 150 m 02:04.17)
|
|
|
| |
(LISI CLARA , CASOTTO DANA , BANFI MONICA , GIUDICI GLORIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9010 | |
SPORTIVA CRO -A- ES. A F |
Sportiva Crocera |
1997 |
02:44.32 |
5 (50 m 00:49.57, 100 m 01:36.36, 150 m 02:11.21)
|
|
|
| |
(FARIGU GUYA (ES.B) DO, PIERAZZI GIULIA (ES.B) RN, CARPITELLA GIORGIA (ES.A) FA, BARRECA MANUELA (ES.A) SL) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9038 | |
RN SARONNO B -A- ES. A F |
RN Saronno Blu |
1997 |
02:45.73 (-4.3) |
4 (50 m 00:36.09, 100 m 01:27.29, 150 m 02:06.47)
|
|
|
| |
(AGOSTINI JESSICA, PACCIANI ALESSIA, CHIOCCA ARIANNA, ERRA IRENE) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9028 | |
IN SPORT -A- ES. A F |
In Sport |
1997 |
02:50.24 (+5.2) |
3 (50 m 00:40.23, 100 m 01:29.18, 150 m 02:15.11)
|
|
|
| |
(JANUS NICOLE, CURIONI CAROLINA, DI MODUGNO MARTINA, GRAMEGNA MARTINA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9033 | |
NC GALLARATE -A- ES. A F |
NC Gallarate |
1997 |
02:53.82 |
2 (50 m 00:39.52, 100 m 01:21.80, 150 m 02:11.81)
|
|
|
| |
(CAVALLERO FEDERICA, APRIOLI FEDERICA, CAVALLERO ELISA, MOTTA ALICE) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9024 | |
MOZZATE SPORT -A- ES. A F |
Mozzate Sport |
1997 |
03:04.85 (-25.2) |
1 (50 m 00:50.27, 100 m 01:42.95, 150 m 02:26.92)
|
|
|
| |
(BERVEGLIERI ALESSIA , GINI MARTINA , LANDONI LUCIA , RECHICHI VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 53: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9003 | |
CARONNO P. N -A- ES. A M |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
02:21.36 (-5.6) |
8 (50 m 00:36.58, 100 m 01:13.78, 150 m 01:48.62)
|
|
|
| |
(GUERRIERO LUCA , VILLA ALESSANDRO , FABBRI CORSARINI GIORGIO , FABBRI CORSARINI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9017 | |
RN LEGNANO -A- ES. A M |
RN Legnano |
1996 |
02:22.13 (-0.9) |
7 (50 m 00:40.00, 100 m 01:17.71, 150 m 01:47.49)
|
|
|
| |
(MEGNA ALESSANDRO , TOIA ALESSANDRO , FEDERICO NICCOLO' , UBOLDI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9015 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A M |
Busto Nuoto |
1996 |
02:29.25 (-15.8) |
6 (50 m 00:46.20, 100 m 01:20.79, 150 m 01:51.56)
|
|
|
| |
(SOTTILE EMANUELE, LOFRANO MATTIA, GIANANDREA ALESSANDRO, PASTORELLI LUCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9009 | |
SPORTIVA CRO -A- ES. A M |
Sportiva Crocera |
1996 |
02:33.52 |
5 (50 m 00:44.07, 100 m 01:24.25, 150 m 01:59.95)
|
|
|
| |
(DELFINO MARCO (ES.B) DO, POGGIO FABRIZIO (ES.A) RN, CIMA FEDERICO (ES.A) FA, RAVERA ALESSANDRO (ES.B) SL) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9027 | |
IN SPORT -A- ES. A M |
In Sport |
1996 |
02:36.98 (-8.0) |
4 (50 m 00:35.13, 100 m 01:18.99, 150 m 01:58.33)
|
|
|
| |
(COLOMBO ANDREA, DAELLI LUCA, MANGIARACINA ALESSIO, SIRONI TOMMASO) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9037 | |
RN SARONNO B -A- ES. A M |
RN Saronno Blu |
1996 |
02:40.71 (-4.3) |
3 (50 m 00:43.50, 100 m 01:28.07, 150 m 02:07.58)
|
|
|
| |
(COLÒ MARCO, SPITALERI ALESSANDRO, PACCIANI MATTEO, ARIENTI RICCARDO) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9023 | |
MOZZATE SPORT -A- ES. A M |
Mozzate Sport |
1996 |
02:47.58 (-7.4) |
2 (50 m 00:43.07, 100 m 01:26.15, 150 m 02:11.80)
|
|
|
| |
(CERIANI ANDREA, CASTIGLIONI RICCARDO, IOCULANO RICCARDO, ZUCCARO CARLO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 54: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9030 | |
RANE ROSSE -A- ASS F |
Rane Rosse |
1991 |
02:00.12 (-1.9) |
8 (50 m 00:30.96, 100 m 01:02.42, 150 m 01:32.92)
|
|
|
| |
(PASTORELLO CLAUDIA, GUZZETTI MICHELA, PASSONI CECILIA, OGGIONNI ALICE) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9020 | |
RN LEGNANO -A- ASS F |
RN Legnano |
1991 |
02:08.63 (+1.6) |
7 (50 m 00:31.71, 100 m 01:07.51, 150 m 01:39.15)
|
|
|
| |
(COLOMBO HILARY, CANOVI ELEONORA, MERCANTE GIULIA, BREVI ELENA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9021 | |
INSUBRIKA -A- ASS F |
Insubrika |
1991 |
02:10.89 (-4.1) |
6 (50 m 00:33.92, 100 m 01:09.76, 150 m 01:41.30)
|
|
|
| |
(ATOGNOLI GIULIA , MILANI JESSICA , COLOMBO FEDERICA , GEDDO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9013 | |
SENAGO NUOTO -A- ASS F |
Senago Nuoto |
1991 |
02:11.99 (+1.0) |
5 (50 m 00:35.00, 100 m 01:12.89, 150 m 01:43.97)
|
|
|
| |
(LA PORTA MARTA , STOICO ALESSANDRA , MONTRASIO ELISA , TAVECCHIA LAURA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9039 | |
RN SARONNO BLU -A- ASS F |
RN Saronno Blu |
1991 |
02:12.28 (-0.7) |
4 (50 m 00:34.19, 100 m 01:11.28, 150 m 01:43.85)
|
|
|
| |
(LAQUINTANA SARA , FUSI GIULIA , BAGGI STEFANIA , ORLANDI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9026 | |
MOZZATE SPORT -A- ASS F |
Mozzate Sport |
1991 |
02:13.07 (-1.9) |
3 (50 m 00:35.62, 100 m 01:13.20, 150 m 01:44.36)
|
|
|
| |
(VARACALLI GIORGIA, ZAFFARONI NOEMI, GAMUCCI ISABELLA, GAMUCCI FIORENZA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9012 | |
SPORTIVA CROCE -A- ASS F |
Sportiva Crocera |
1991 |
02:13.85 |
2 (50 m 00:37.48, 100 m 01:12.49, 150 m 01:43.81)
|
|
|
| |
(GABBIA LAURA (DO), BOUROVA OLESSIA (RN), CERESETO MARTINA (FA), FAPANNI GIORGIA (SL)) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9007 | |
POL. SAN GIULI -A- ASS F |
Pol. San Giuliano |
1991 |
02:16.49 (-0.3) |
1 (50 m 00:35.30, 100 m 01:13.19, 150 m 01:46.39)
|
|
|
| |
(PICCENNA PAOLA, BOCCHIA ALESSIA, SCHISA FRANCESCA, ANASTASIO MARTA) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9032 | |
NORD PADANIA N -A- ASS F |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
02:17.29 |
0 (50 m 00:34.62, 100 m 01:14.70, 150 m 01:47.09)
|
|
|
| |
(LOMBARDI MARIKA, NOGAROTTO CHIARA, DI LECCE VALENTINA, PIZZI LUANA) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9006 | |
CARONNO P. NUO -B- ASS F |
Caronno P. Nuoto |
1991 |
02:25.52 |
0 (50 m 00:35.78, 100 m 01:16.20, 150 m 01:54.80)
|
|
|
| |
(GARIBOLDI VALERIA , CASILLO ILARIA , MAFFI CHIARA , CAZZANIGA FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9034 | |
AQVASPORT -A- ASS F |
Aqvasport |
1991 |
n.p. |
|
|
|
| |
(PASTORELLO CLAUDIA, GUZZETTI MICHELA, PASSONI CECILIA, OGGIONNI ALICE) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 55: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9040 | |
RN SARONNO BLU -A- ASS M |
RN Saronno Blu |
1989 |
01:49.86 (-0.1) |
8 (50 m 00:28.22, 100 m 00:57.88, 150 m 01:25.52)
|
|
|
| |
(GIRARDI STEFANO, LANDONI LUCA, FERRARIO MARCO, GALLI UMBERTO) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9019 | |
RN LEGNANO -A- ASS M |
RN Legnano |
1989 |
01:51.58 (+0.6) |
7 (50 m 00:29.74, 100 m 00:59.98, 150 m 01:26.74)
|
|
|
| |
(ROSSINI DANIELE, TRAVERSO RICCARDO, MIELE MATTEO, TOIA MASSIMILIANO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9008 | |
POL. SAN GIULI -A- ASS M |
Pol. San Giuliano |
1989 |
01:52.39 (-0.5) |
6 (50 m 00:28.85, 100 m 01:01.04, 150 m 01:27.56)
|
|
|
| |
(CARAMUTA PAOLO, LIONETTI ANDREA, TRAMELLI ANDREA, NEGRI FABIO) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9022 | |
INSUBRIKA -B- ASS M |
Insubrika |
1989 |
01:53.26 (-4.7) |
5 (50 m 00:29.79, 100 m 01:00.95)
|
|
|
| |
(PEREGO DAVIDE , ANTOGNOLI MARCO , EGUAGLIA ROBERTO , PEREGO STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9014 | |
SENAGO NUOTO -A- ASS M |
Senago Nuoto |
1989 |
01:53.66 (-1.3) |
4 (50 m 00:31.52, 100 m 01:01.85, 150 m 01:28.75)
|
|
|
| |
(ROMANÒ ANDREA, BRIGO MASSIMO, GIANNINO THOMAS, LA PORTA CHRISTIAN) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9025 | |
MOZZATE SPORT -A- ASS M |
Mozzate Sport |
1989 |
01:57.57 (+1.6) |
3 (50 m 00:34.52, 100 m 01:03.04, 150 m 01:31.17)
|
|
|
| |
(DOMENICALE ANDREA, GUZZETTI MARCO, CARUGATI DAVIDE, MOROTTI MATTIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9031 | |
RANE ROSSE -A- ASS M |
Rane Rosse |
1989 |
01:58.19 (+2.2) |
2 (50 m 00:32.30, 100 m 01:05.62, 150 m 01:34.01)
|
|
|
| |
(VIGANO' FEDERICO , BERETTA GABRIELE , VAILATI PAOLO , FERRUA NICOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9011 | |
SPORTIVA CROCE -A- ASS M |
Sportiva Crocera |
1989 |
02:00.56 |
1 (50 m 00:31.13, 100 m 01:02.22, 150 m 01:32.48)
|
|
|
| |
(MASU LORENZO (DO), KUNDZIOZ MACIEJ (RN), BISMAR JAIME JAIME (FA), MUTOLO STEFANO (SL)) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9029 | |
IN SPORT -A- ASS M |
In Sport |
1989 |
02:09.70 (+7.7) |
0 (50 m 00:34.69, 100 m 01:10.74, 150 m 01:41.28)
|
|
|
| |
(DI CANZANO MATTEO, SALA MATTIA, TAGLIABUE ALESSANDRO, CALLONI MIRKO) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9005 | |
CARONNO P. NUO -A- ASS M |
Caronno P. Nuoto |
1989 |
02:14.68 |
0 (50 m 00:37.97, 100 m 01:17.48, 150 m 01:49.79)
|
|
|
| |
(MORBIO ANDREA, LISI DANILO, GIUDICI LUCA, MONTINI MATTEO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 56: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-015251 | |
CADENASSO AGNESE |
Sportiva Crocera |
1999 |
00:39.99 (-3.0) |
8
|
|
2 |
LOM039582 | |
DE FAVERI SONIA |
In Sport |
1999 |
00:41.96 (-3.0) |
7
|
|
3 |
LOM-046874 | |
BRAGA GIORGIA |
NC Gallarate |
1999 |
00:42.12 (-1.9) |
6
|
|
4 |
LIG-015255 | |
FAZIO ELEONORA |
Sportiva Crocera |
1999 |
00:45.46 (+0.5) |
5
|
|
|
Gara num. 57: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046838 | |
CHIARI ALESSIA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:38.66 |
8
|
|
2 |
LOM053338 | |
ERRA IRENE |
RN Saronno Blu |
1998 |
00:39.46 (-3.0) |
7
|
|
3 |
LOM-046894 | |
BERNASCONI CECILIA |
NC Gallarate |
1998 |
00:39.73 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM057385 | |
TACCHIA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:42.31 |
5
|
|
5 |
LOM046828 | |
APICELLA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:42.33 |
4
|
|
6 |
LOM-046614 | |
BIAZZI ARIANNA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
00:43.03 |
3
|
|
7 |
LOM046837 | |
NICOL ROSSETTI |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:47.14 |
2
|
|
|
Gara num. 58: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
00:36.29 (+0.3) |
8
|
|
2 |
LOM-035857 | |
COSSU MATTEO |
RN Legnano |
1998 |
00:37.57 (-2.4) |
7
|
|
3 |
LOM039115 | |
SIRONI TOMMASO |
In Sport |
1998 |
00:38.69 (-1.3) |
6
|
|
4 |
LOM042653 | |
GORLA JACOPO |
Nervianese Nuoto |
1998 |
00:39.13 |
5
|
|
5 |
LOM-047064 | |
COLLARO DARIO |
Busto Nuoto |
1998 |
00:42.33 (-2.8) |
4
|
|
6 |
lom053388 | |
GRANDI FEDERICO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
00:44.29 (-2.7) |
3
|
|
7 |
LOM-031975 | |
SCHEMBRI TOMMASO M |
Busto Nuoto |
1998 |
00:44.55 (-8.5) |
2
|
|
8 |
lom049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
00:44.56 (-1.1) |
1
|
|
9 |
lom049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
00:48.81 (+1.3) |
0
|
|
|
Gara num. 59: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-014417 | |
RAVERA ALESSANDRO |
Sportiva Crocera |
1997 |
00:32.94 (-2.1) |
8
|
|
2 |
LOM036009 | |
BALESTRA LEONARDO |
In Sport |
1997 |
00:33.48 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM-045615 | |
CERIANI ANDREA |
Mozzate Sport |
1997 |
00:35.25 (-2.3) |
6
|
|
4 |
LOM-045242 | |
PURICELLI LUCA |
NC Gallarate |
1997 |
00:36.22 (+0.2) |
5
|
|
5 |
lom051958 | |
ARCURI CRISTIANO |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
00:37.10 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM049449 | |
LO RUSSO ANDREA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
00:43.05 |
3
|
|
|
Gara num. 60: 50 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015066 | |
PASTORELLO CLAUDIA |
Rane Rosse |
1992 |
00:28.00 (0.0) |
8
|
|
2 |
LOM-023350 | |
CANOVI ELEONORA |
RN Legnano |
1993 |
00:28.17 (+0.8) |
7
|
|
2 |
LOM-015065 | |
PASSONI CECILIA |
Rane Rosse |
1992 |
00:28.17 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LOM-015835 | |
OGGIONNI ALICE |
Rane Rosse |
1992 |
00:28.24 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM-027655 | |
SIRONI FRANCESCA |
Rane Rosse |
1993 |
00:28.91 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-010873 | |
VARACALLI GIORGIA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:29.27 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:29.52 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
RN Saronno Blu |
1993 |
00:29.54 (+0.0) |
1
|
|
9 |
LOM 025516 | |
NOTORIO DELIA |
Insubrika |
1993 |
00:30.35 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-027639 | |
SALA VERONICA |
Rane Rosse |
1992 |
00:31.00 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-23839 | |
DE ANGELI ELENA |
Senago Nuoto |
1993 |
00:31.42 (-0.1) |
0
|
|
12 |
lom045372 | |
ROVELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
00:35.11 (+0.1) |
0
|
|
13 |
LOM045618 | |
GRAMENDOLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
00:40.37 (+0.9) |
0
|
|
|
LOM-015237 | |
ANASTASIO SARA |
Pol. San Giuliano |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 61: 50 mt. Stile Libero - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004747 | |
MIELE MATTEO |
RN Legnano |
1990 |
00:25.21 (+0.6) |
8
|
|
2 |
LOM.015064 | |
VIGANO' FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
00:25.31 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-015284 | |
GUZZETTI MARCO |
Mozzate Sport |
1990 |
00:25.58 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-23843 | |
LA PORTA CRISTIAN |
Senago Nuoto |
1991 |
00:25.87 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-011926 | |
CRIPPA GIOVANNI |
Rane Rosse |
1991 |
00:26.03 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-23844 | |
ROMANO' ANDREA |
Senago Nuoto |
1991 |
00:26.38 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-15219 | |
GIANNINO THOMAS |
Senago Nuoto |
1991 |
00:26.75 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-024155 | |
COLOMBO MATTIA |
Rane Rosse |
1991 |
00:26.78 (-0.7) |
1
|
|
9 |
LOM-013438 | |
FIORITO MAURO |
Pol. San Giuliano |
1991 |
00:26.94 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-024153 | |
VAILATI PAOLO |
Rane Rosse |
1991 |
00:27.03 (-0.5) |
0
|
|
11 |
LOM 008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Insubrika |
1990 |
00:27.37 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM-015292 | |
GIRARDI WALTER |
Mozzate Sport |
1991 |
00:27.49 (+1.5) |
0
|
|
13 |
LOM-006651 | |
CARAMUTA PAOLO |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:27.62 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-006646 | |
BARDELLI ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:27.75 (+0.6) |
0
|
|
15 |
PRO00012 | |
DE PONTI ANDREA |
RN Saronno Bianca |
1991 |
00:27.89 (-0.6) |
0
|
|
16 |
PRO00011 | |
CEDROLA MALCOM |
RN Saronno Bianca |
1990 |
00:28.12 (+0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-024156 | |
COLOMBO MATTIA |
Rane Rosse |
1990 |
00:28.77 (+1.3) |
0
|
|
18 |
PRO00010 | |
GALLI FEDERICO |
RN Saronno Bianca |
1990 |
00:29.25 (-1.3) |
0
|
|
19 |
LOM-045002 | |
CALCAGNI LORENZO |
Quanta Sport Village |
1991 |
00:29.57 (+0.6) |
0
|
|
20 |
LOM-015055 | |
BERETTA GABRIELE |
Rane Rosse |
1991 |
00:30.17 (+0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 62: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-002870 | |
BOUROVA OLESSIA |
Sportiva Crocera |
1979 |
00:26.54 (-0.5) |
8
|
|
2 |
LOM-015062 | |
CRIPPA FEDERICA |
Rane Rosse |
1991 |
00:28.12 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LIG-003265 | |
CERESETO MARTINA |
Sportiva Crocera |
1990 |
00:29.88 (+1.5) |
6
|
|
4 |
lom005030 | |
PIZZI LUANA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
00:30.42 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
00:30.45 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-006647 | |
BOCCHIA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:30.76 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-006645 | |
ANASTASIO MARTA |
Pol. San Giuliano |
1990 |
00:30.83 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM038247 | |
MAZZETTI ANNA |
RN Saronno Bianca |
1988 |
00:31.10 (+0.1) |
1
|
|
9 |
lom032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
00:31.88 (-0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 63: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017454 | |
GALLI UNBERTO |
RN Saronno Blu |
1987 |
00:25.30 (+0.3) |
8
|
|
2 |
LOM-006664 | |
NEGRI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1988 |
00:25.60 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-033716 | |
MONTINI MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1987 |
00:25.87 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
RN Saronno Blu |
1989 |
00:25.98 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM006175 | |
PROIETTI LUCA |
RN Saronno Bianca |
1989 |
00:26.53 (+0.0) |
4
|
|
6 |
LOM 007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika |
1988 |
00:26.66 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM-006659 | |
LIONETTI ANDREA |
Pol. San Giuliano |
1987 |
00:26.98 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-002545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
00:27.31 (-0.2) |
1
|
|
9 |
LOM038246 | |
DE PONTI MASSIMO |
RN Saronno Bianca |
1987 |
00:27.65 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-008044 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno P. Nuoto |
1988 |
00:28.68 (+1.2) |
0
|
|
|
LOM016594 | |
BARGELLINI DAVIDE |
RN Saronno Bianca |
1988 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 64: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031686 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:09.49 (-0.5) |
8
|
|
2 |
LIG-013568 | |
BARRECA MANUELA |
Sportiva Crocera |
1997 |
01:16.84 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM046816 | |
GRAMEGNA MARTINA |
In Sport |
1997 |
01:18.27 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-052813 | |
PRIMO ELEONORA |
NC Gallarate |
1997 |
01:18.47 (-2.5) |
5
|
|
5 |
PRO00003 | |
AIMO ARIANNA |
RN Saronno Bianca |
1997 |
01:24.21 |
4
|
|
6 |
lom045375 | |
LOMBARDI ZAIRA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:25.25 (-0.5) |
3
|
|
7 |
LOM036860 | |
CRIVELLI VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:25.86 |
2
|
|
8 |
LOM036605 | |
NAPOLI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1997 |
01:28.62 |
1
|
|
9 |
lom037035 | |
FRIGATI CLAUDIA |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:30.35 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-046623 | |
MARIANI ANNA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:33.50 |
0
|
|
11 |
LOM-046872 | |
BIFFI MARGHERITA |
NC Gallarate |
1997 |
01:34.58 (-0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-046629 | |
ZEZI MONICA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:36.44 |
0
|
|
|
Gara num. 65: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026787 | |
DONELLI DENISE |
Busto Nuoto |
1996 |
01:07.76 (+0.1) |
8
|
|
2 |
LOM-045005 | |
TAMBORINO ELENA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:08.33 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-035614 | |
ROSSETTI ILARIA |
Busto Nuoto |
1996 |
01:12.44 (+2.2) |
6
|
|
4 |
LIG-012628 | |
DE BERNARDI DILETTA |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:14.05 (+0.0) |
5
|
|
5 |
LOM046835 | |
SARA SABELLA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:17.54 |
4
|
|
6 |
LOM-039232 | |
CALAMUSA CHIARA |
Busto Nuoto |
1996 |
01:22.55 (-0.5) |
3
|
|
7 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
01:22.57 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM046814 | |
BERETTA PAOLA |
In Sport |
1996 |
01:24.03 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-052289 | |
RECHICHI VALENTINA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:25.76 (-1.7) |
0
|
|
10 |
PRO-030000 | |
ILARDI BEATRICE |
NC Gallarate |
1996 |
01:26.88 (-3.1) |
0
|
|
11 |
PRO-030001 | |
PREVITALI FRANCESCA |
NC Gallarate |
1996 |
01:28.97 (-1.0) |
0
|
|
12 |
LIG-015849 | |
VENTURA SARA |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:29.11 (+0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 66: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026788 | |
MORISE CARMINE |
Busto Nuoto |
1996 |
01:06.43 (-0.1) |
8
|
|
2 |
LOM-039233 | |
PISANI SIMONE |
Busto Nuoto |
1996 |
01:11.14 (-0.5) |
7
|
|
3 |
lom038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:11.21 (-2.2) |
6
|
|
4 |
LOM-037824 | |
VIOLA RICCARDO |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
01:12.91 (-3.6) |
5
|
|
5 |
LOM052717 | |
MURANO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:15.07 |
4
|
|
6 |
lom051957 | |
ALLIEVI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:24.63 (-11.1) |
3
|
|
7 |
LOM-038537 | |
FONTANELLO NICOLÒ |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:26.58 (-0.4) |
2
|
|
8 |
lom051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:27.38 (-8.5) |
1
|
|
9 |
LIG-013416 | |
HARAJI SEPHER |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:31.84 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM-044997 | |
PROCOPIO ALESSANDRO |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:36.07 (+1.1) |
0
|
|
11 |
PRO-030002 | |
BACCIN DAVIDE |
NC Gallarate |
1996 |
01:38.44 (-1.6) |
0
|
|
|
Gara num. 67: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034065 | |
FEDERICO NICCOLO' |
RN Legnano |
1995 |
01:02.32 (+1.5) |
8
|
|
2 |
LOM031643 | |
COLOMBO ANDREA |
In Sport |
1995 |
01:06.14 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-036623 | |
AVANZI MARCO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:06.44 (-2.1) |
6
|
|
4 |
LIG-013418 | |
GRASSI ALESSANDRO |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:10.80 (+2.8) |
5
|
|
5 |
LOM031641 | |
BRAMBILLA IVAN |
In Sport |
1995 |
01:11.19 (+2.2) |
4
|
|
6 |
LOM-047184 | |
PIAZZA MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:11.87 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-047770 | |
CHIARINI CHRISTIAN |
Busto Nuoto |
1995 |
01:11.95 (-2.5) |
2
|
|
8 |
LOM039851 | |
MORLACCHI MIRKO |
In Sport |
1995 |
01:13.72 (-2.1) |
1
|
|
9 |
LOM031644 | |
DAELLI LUCA |
In Sport |
1995 |
01:15.74 (-3.0) |
0
|
|
10 |
LOM-037907 | |
CAMPANA GABRIELE |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:16.38 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM049447 | |
DEBOSIO DANIELE |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:18.24 |
0
|
|
12 |
lom038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:19.88 (-1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-051769 | |
CORTESI MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:23.22 (+4.2) |
0
|
|
|
Gara num. 68: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 031992 | |
GEDDO SARA |
Insubrika |
1995 |
01:05.17 (-2.3) |
8
|
|
2 |
LOM-046280 | |
ALFANO PAOLA |
RN Legnano |
1995 |
01:05.94 (-0.1) |
7
|
|
3 |
lom038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:05.98 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-030417 | |
PIGA SABRINA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:06.11 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-030419 | |
TODINO VANIA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:06.16 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-029928 | |
MILANI MARTINA |
Pol. San Giuliano |
1995 |
01:07.95 (-1.0) |
3
|
|
7 |
lom037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:09.62 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM-035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:10.52 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:11.30 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
RN Saronno Bianca |
1995 |
01:11.47 (-1.0) |
0
|
|
11 |
lom035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:12.35 (+0.3) |
0
|
|
12 |
PRO00004 | |
ZAFFARONI FRANCESCA |
RN Saronno Bianca |
1995 |
01:18.95 |
0
|
|
13 |
LOM 052153 | |
PENELLO MARTA |
Insubrika |
1995 |
01:21.31 (-0.7) |
0
|
|
14 |
lom033445 | |
RAGUSA SARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:22.13 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM-045010 | |
LURAGHI CHIARA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:23.47 (-3.5) |
0
|
|
16 |
LOM-035898 | |
PELLINO ISABEL |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:23.81 (+3.8) |
0
|
|
17 |
PRO00005 | |
MUSARRA LINA |
RN Saronno Bianca |
1995 |
01:24.03 |
0
|
|
18 |
LOM-034904 | |
SOZZI GAIA |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:24.35 |
0
|
|
19 |
LOM-042602 | |
CORNICIA MARTINA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:25.18 (+0.2) |
0
|
|
20 |
LOM-045083 | |
BALZARINI GIULIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:28.77 (-1.2) |
0
|
|
21 |
LOM-037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:33.68 (+3.7) |
0
|
|
|
Gara num. 69: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027875 | |
CAELLI MARTA |
Aqvasport |
1994 |
01:06.51 (-1.5) |
8
|
|
2 |
LOM 026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Insubrika |
1994 |
01:07.30 (+0.2) |
7
|
|
3 |
lom029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:07.90 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM 033678 | |
MARTIGNONI MONICA |
Insubrika |
1994 |
01:08.31 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM 032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Insubrika |
1994 |
01:10.06 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM-30414 | |
DI STEFANO FEDERICA |
Senago Nuoto |
1994 |
01:11.57 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM 032652 | |
GROSSI BIANCA |
Insubrika |
1994 |
01:13.80 (-1.5) |
2
|
|
8 |
LOM-034909 | |
VOLPE ALESSANDRA |
Caronno P. Nuoto |
1994 |
01:16.05 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM042595 | |
SCALA FRANCESCA |
RN Saronno Bianca |
1994 |
01:17.43 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM042593 | |
GENTILE GIADA |
RN Saronno Bianca |
1994 |
01:19.65 |
0
|
|
11 |
LOM042591 | |
LORENZI DALIA |
RN Saronno Bianca |
1994 |
01:20.07 |
0
|
|
12 |
LOM046831 | |
PARAVATI GRETA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:29.37 (+3.0) |
0
|
|
13 |
LOM052410 | |
SAPUTO MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:05.51 (-9.9) |
0
|
|
|
Gara num. 70: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029927 | |
DELLE DONNE LUCA |
Pol. San Giuliano |
1994 |
00:58.33 (+0.6) |
8
|
|
2 |
LOM 030406 | |
POZZI GIAN CARLO |
Insubrika |
1994 |
01:00.37 (-2.2) |
7
|
|
3 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Caronno P. Nuoto |
1994 |
01:00.76 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM025491 | |
BARGELLINI PAOLO |
RN Saronno Bianca |
1994 |
01:03.02 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM036015 | |
BRAMBILLA ALESSANDRO |
In Sport |
1994 |
01:04.97 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM-030386 | |
DELLA NOCE SIMONE |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:05.27 (-3.3) |
3
|
|
7 |
LOM-029925 | |
BARDELLI MIRCO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
01:05.28 (-1.6) |
2
|
|
8 |
LOM030488 | |
BOTTA FRACESCO |
RN Saronno Bianca |
1994 |
01:06.68 (-1.3) |
1
|
|
9 |
LOM-029312 | |
VILLA ANDREA |
Senago Nuoto |
1994 |
01:07.37 (+2.1) |
0
|
|
10 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
RN Saronno Bianca |
1994 |
01:07.42 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-030353 | |
AVILES RODRIGO |
Quanta Sport Village |
1994 |
01:10.48 (+2.0) |
0
|
|
12 |
LOM053476 | |
AMATO FRANCESCO |
RN Saronno Bianca |
1994 |
01:13.20 (+1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 71: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023356 | |
NICOLELLO PIETRO |
RN Legnano |
1993 |
00:56.65 (0.0) |
8
|
|
2 |
LOM037822 | |
MAGGIONI LUCA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:00.24 (-1.3) |
7
|
|
3 |
LOM027644 | |
CALLONI MIRKO |
In Sport |
1993 |
01:02.04 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-037152 | |
MAURO LORENZO |
Senago Nuoto |
1993 |
01:05.74 (-1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-023230 | |
D'ANDREA FILIPPO |
Pol. San Giuliano |
1993 |
01:07.79 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM049450 | |
SABELLA DAVIDE |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:13.91 (-2.5) |
3
|
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-012654 | |
KUNDZIOZ MACIEJ |
Sportiva Crocera |
1992 |
00:58.00 (0.0) |
8
|
|
2 |
LOM-026564 | |
STUMBO SALVATORE |
Quanta Sport Village |
1992 |
00:59.90 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-015226 | |
ANTONUCCI FRANCESCO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:02.10 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LIG-004159 | |
MUTOLO STEFANO |
Sportiva Crocera |
1992 |
01:02.28 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-015242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Pol. San Giuliano |
1992 |
01:03.70 (+0.6) |
4
|
|
|
Gara num. 73: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046875 | |
CAVALLERO ELISA |
NC Gallarate |
1999 |
01:45.42 (+20.4) |
8
|
|
|
Gara num. 74: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036025 | |
DI MODUGNO MARTINA |
In Sport |
1998 |
01:35.48 (-4.1) |
8
|
|
2 |
LOM-046894 | |
BERNASCONI CECILIA |
NC Gallarate |
1998 |
01:40.69 (+17.7) |
7
|
|
3 |
LOM-045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:40.94 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-046618 | |
GIUDICI GLORIA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:42.54 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-025513 | |
LISI CLARA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:57.57 (+0.7) |
4
|
|
|
Gara num. 75: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052302 | |
COLÒ MARCO |
RN Saronno Blu |
1998 |
01:36.68 (-5.8) |
8
|
|
2 |
LOM052303 | |
MARCHI ALESSANDRO |
RN Saronno Blu |
1998 |
01:38.37 (-4.6) |
7
|
|
|
Gara num. 76: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:21.38 (-5.6) |
8
|
|
2 |
PRO-023001 | |
ESPOSITO ALESSANDRO |
Aqvasport |
1997 |
01:26.38 (-0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:26.76 (-6.2) |
6
|
|
4 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Mozzate Sport |
1997 |
01:31.21 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-045242 | |
PURICELLI LUCA |
NC Gallarate |
1997 |
01:31.67 (+9.7) |
4
|
|
6 |
LOM-036568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport |
1997 |
01:33.60 (-3.0) |
3
|
|
7 |
LOM-039049 | |
PASTORELLI LUCA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:35.76 (-2.7) |
2
|
|
|
Gara num. 77: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031585 | |
MASERA VERONICA |
RN Legnano |
1997 |
02:52.15 (+2.2) |
8 (100 m 01:21.97)
|
|
2 |
LOM-031973 | |
SCHEMBRI CHIARA |
Busto Nuoto |
1997 |
03:06.49 (-6.2) |
7 (100 m 01:31.78)
|
|
3 |
LOM037525 | |
CASAROTTO GAIA |
RN Saronno Blu |
1997 |
03:33.94 |
6 (100 m 01:45.85)
|
|
|
Gara num. 78: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031589 | |
SPOLDI ELENA |
RN Legnano |
1996 |
02:43.06 (-4.9) |
8 (100 m 01:15.37)
|
|
2 |
LOM-032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC Gallarate |
1996 |
02:58.42 (-3.6) |
7 (100 m 01:26.40)
|
|
3 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN Saronno Blu |
1996 |
03:00.30 (-4.7) |
6 (100 m 01:21.51)
|
|
4 |
LOM-046350 | |
APRIOLI FEDERICA |
NC Gallarate |
1996 |
03:10.50 (+7.5) |
5 (100 m 01:34.63)
|
|
5 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
03:12.66 |
4 (100 m 01:31.66)
|
|
6 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
03:13.06 (-11.9) |
3 (100 m 01:33.40)
|
|
|
Gara num. 79: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026788 | |
MORISE CARMINE |
Busto Nuoto |
1996 |
02:45.83 (-2.6) |
8 (100 m 01:19.60)
|
|
2 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano |
1996 |
02:49.67 (+1.7) |
7 (100 m 01:19.99)
|
|
3 |
LOM-032653 | |
GROSSI GIACOMO |
NC Gallarate |
1996 |
02:55.94 (-2.1) |
6 (100 m 01:23.20)
|
|
|
Gara num. 80: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Busto Nuoto |
1995 |
02:31.68 (-1.2) |
8 (100 m 01:13.59)
|
|
2 |
LOM-026185 | |
GALLAZZI MIRKO |
Busto Nuoto |
1995 |
02:37.66 (-4.4) |
7 (100 m 01:15.94)
|
|
3 |
LOM-031590 | |
TOIA ALESSANDRO |
RN Legnano |
1995 |
02:38.02 (-2.5) |
6 (100 m 01:16.46)
|
|
4 |
LIG-012424 | |
HARO MICHAEL |
Sportiva Crocera |
1995 |
03:03.22 (+13.2) |
5 (100 m 01:25.60)
|
|
|
Gara num. 81: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
02:40.10 (+1.1) |
8 (100 m 01:18.32)
|
|
2 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN Saronno Blu |
1995 |
02:46.72 (-5.3) |
7 (100 m 01:18.60)
|
|
3 |
LOM-030416 | |
LA PORTA MARTA |
Senago Nuoto |
1995 |
02:48.84 (-1.1) |
6 (100 m 01:18.02)
|
|
4 |
PRO-2002 | |
ARLUNO COSTANZA |
RN Saronno Blu |
1995 |
02:58.04 |
5 (100 m 01:22.10)
|
|
|
Gara num. 82: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Insubrika |
1994 |
02:45.23 (-3.2) |
8 (100 m 01:19.95)
|
|
2 |
LOM 025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika |
1994 |
02:48.41 (-2.0) |
7 (100 m 01:22.33)
|
|
3 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN Saronno Blu |
1994 |
02:50.37 (-3.6) |
6 (100 m 01:23.40)
|
|
4 |
LOM046838a | |
SAPUTO FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
03:11.49 (+3.7) |
5 (100 m 01:30.70)
|
|
|
Gara num. 83: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 032144 | |
PERA RICCARDO |
Insubrika |
1994 |
02:21.67 (+0.4) |
8 (100 m 01:08.62)
|
|
2 |
LOM-029717 | |
MASERA CHRISTIAN |
RN Legnano |
1994 |
02:24.11 (+1.4) |
7 (100 m 01:09.94)
|
|
3 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
RN Saronno Blu |
1994 |
02:27.80 (+2.8) |
6 (100 m 01:08.98)
|
|
4 |
LOM-029926 | |
CESARO RICCARDO |
Pol. San Giuliano |
1994 |
02:35.99 (+0.6) |
5 (100 m 01:13.31)
|
|
|
Gara num. 84: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-23840 | |
TAVECCHIA GIOVANNI |
Senago Nuoto |
1993 |
02:29.25 (-15.3) |
8 (100 m 01:10.18)
|
|
2 |
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
02:34.76 (-4.7) |
7 (100 m 01:11.40)
|
|
3 |
LOM037822 | |
MAGGIONI LUCA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
02:37.50 (+3.7) |
6 (100 m 01:15.06, 200 m 02:24.81)
|
|
|
Gara num. 85: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN Saronno Blu |
1992 |
02:35.37 (+0.4) |
8 (100 m 01:15.50)
|
|
|
Gara num. 86: 200 mt. Misti - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015066 | |
PASTORELLO CLAUDIA |
Rane Rosse |
1992 |
02:26.42 (-8.6) |
8 (100 m 01:08.43)
|
|
2 |
LOM 014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika |
1992 |
02:26.73 (-3.2) |
7 (100 m 01:11.59)
|
|
3 |
LOM 015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika |
1993 |
02:29.41 (-1.7) |
6 (100 m 01:10.18)
|
|
4 |
LOM-010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
02:31.29 (+3.3) |
5 (100 m 01:11.99)
|
|
5 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:31.55 (+1.6) |
4 (100 m 01:11.13)
|
|
6 |
LOM-013437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Pol. San Giuliano |
1992 |
02:40.05 (-1.5) |
3 (100 m 01:12.76)
|
|
7 |
LOM 025516 | |
NOTORIO DELIA |
Insubrika |
1993 |
02:44.44 (-5.0) |
2 (100 m 01:18.99)
|
|
|
Gara num. 87: 200 mt. Misti - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
RN Legnano |
1991 |
02:15.12 (+0.6) |
8 (100 m 01:03.80)
|
|
2 |
LOM.015064 | |
VIGANO' FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
02:16.70 (+1.7) |
7 (100 m 01:05.22)
|
|
3 |
LOM-15218 | |
GERMANI FEDERICO |
Senago Nuoto |
1991 |
02:18.11 (-2.4) |
6 (100 m 01:06.28)
|
|
4 |
LOM-005092 | |
BAGNATO MICHELE |
Pol. San Giuliano |
1990 |
02:21.23 (-8.4) |
5 (100 m 01:05.68)
|
|
5 |
LOM-013438 | |
FIORITO MAURO |
Pol. San Giuliano |
1991 |
02:23.19 (-1.4) |
4 (100 m 01:08.64)
|
|
6 |
LOM-002569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
02:23.72 (-1.3) |
3 (100 m 01:11.47)
|
|
7 |
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
02:27.33 (-0.7) |
2 (100 m 01:09.45)
|
|
|
Gara num. 88: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Insubrika |
1990 |
02:38.65 (-6.3) |
8 (100 m 01:13.11)
|
|
|
Gara num. 89: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006673 | |
TRAMELLI ANDREA |
Pol. San Giuliano |
1986 |
02:13.76 (+1.8) |
8 (100 m 01:06.42)
|
|
2 |
LOM-06601 | |
BRIGO MASSIMO |
Senago Nuoto |
1985 |
02:15.58 (-2.3) |
7 (100 m 01:07.10)
|
|
3 |
LOM-002394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
02:16.13 (+2.1) |
6 (100 m 01:03.66)
|
|
4 |
LOM 007888 | |
EGUAGLIA ROBRTO |
Insubrika |
1987 |
02:18.23 (+0.3) |
5 (100 m 01:05.18)
|
|
5 |
LOM 007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika |
1988 |
02:18.66 (-0.8) |
4 (100 m 01:06.35)
|
|
|
Gara num. 90: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9018 | |
RN LEGNANO -A- ES. A F |
RN Legnano |
1997 |
02:18.41 (+0.4) |
8 (50 m 00:32.43, 100 m 01:09.68, 150 m 01:46.53)
|
|
|
| |
(SPOLDI ELENA, CASTIGLIONI GIULIA, DAJA GIOEL, MASERA VERONICA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9038 | |
RN SARONNO B -A- ES. A F |
RN Saronno Blu |
1997 |
02:27.43 (-2.6) |
7 (50 m 00:31.96, 100 m 01:12.76, 150 m 01:52.77)
|
|
|
| |
(AGOSTINI JESSICA, PACCIANI ALESSIA, ERRA IRENE, CHIOCCA ARIANNA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9004 | |
CARONNO P. N -A- ES. A F |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
02:27.56 (-0.4) |
6 (50 m 00:46.40, 100 m 01:26.33, 150 m 01:56.81)
|
|
|
| |
(LISI CLARA , GIUDICI GLORIA , BANFI MONICA , CASOTTO DANA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9016 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A F |
Busto Nuoto |
1997 |
02:27.75 (-12.3) |
5 (50 m 00:33.18, 100 m 01:04.93, 150 m 01:44.34)
|
|
|
| |
(ROSSETTI ILARIA, CASTIGLIONI ARIANNA, PELLEGATTA CHIARA, TOAIARI ELISA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9010 | |
SPORTIVA CRO -A- ES. A F |
Sportiva Crocera |
1997 |
02:28.20 |
4 (50 m 00:41.18, 100 m 01:14.35, 150 m 01:56.15)
|
|
|
| |
(PIERAZZI GIULIA (ES.B), DE BERNARDI DILETTA (ES.A), ANDREONI LAURA (ES.B), CARPITELLA GIORGIA (ES.A)) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9002 | |
NERVIANESE N -A- ES. A F |
Nervianese Nuoto |
1997 |
02:36.84 |
3 (50 m 00:42.47, 100 m 01:20.89, 150 m 02:01.51)
|
|
|
| |
(APICELLA MARTINA , CRIVELLI VERONICA , CHIARI ALESSIA , SABELLA SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9028 | |
IN SPORT -A- ES. A F |
In Sport |
1997 |
02:39.51 (-0.5) |
2 (50 m 00:36.44, 100 m 01:18.88, 150 m 02:02.35)
|
|
|
| |
(GRAMEGNA MARTINA, DE FAVERI SONIA, DI MODUGNO MARTINA, BERETTA PAOLA) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9033 | |
NC GALLARATE -A- ES. A F |
NC Gallarate |
1997 |
02:39.78 |
1 (50 m 00:41.73, 100 m 01:23.07, 150 m 02:01.96)
|
|
|
| |
(BERNASCONI CECILIA, BRAGA GIORGIA, PREVITALI FRANCESCA, ILARDI BEATRICE) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9024 | |
MOZZATE SPORT -A- ES. A F |
Mozzate Sport |
1997 |
02:39.99 (-35.0) |
0 (50 m 00:40.56, 100 m 01:19.04, 150 m 02:03.36)
|
|
|
| |
(BERVEGLIERI ALESSIA, RECHICHI VALENTINA, GINI MARTINA, LANDONI LUCIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 91: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9003 | |
CARONNO P. N -A- ES. A M |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
02:04.49 (-5.5) |
8 (50 m 00:32.36, 100 m 01:03.39, 150 m 01:35.04)
|
|
|
| |
(FABBRI CORSARINI STEFANO , VILLA ALESSANDRO , FABBRI CORSARINI GIORGIO , AVANZI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9017 | |
RN LEGNANO -A- ES. A M |
RN Legnano |
1996 |
02:09.51 (-0.5) |
7 (50 m 00:27.65, 100 m 01:04.40, 150 m 01:40.03)
|
|
|
| |
(FEDERICO NICCOLO', COSSU MATTEO, UBOLDI FEDERICO, TOIA ALESSANDRO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9009 | |
SPORTIVA CRO -A- ES. A M |
Sportiva Crocera |
1996 |
02:12.99 |
6 (50 m 00:32.17, 100 m 01:07.31, 150 m 01:41.45)
|
|
|
| |
(CIMA FEDERICO (ES.A), GHIRA ANDREA (ES.B), RAVERA ALESSANDRO (ES.B), GRASSI ALESSANDRO (ES.A)) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9027 | |
IN SPORT -A- ES. A M |
In Sport |
1996 |
02:13.33 (+0.3) |
5 (50 m 00:31.97, 100 m 01:01.94, 150 m 01:40.70)
|
|
|
| |
(BRAMBILLA IVAN, COLOMBO ANDREA, SIRONI TOMMASO, BALESTRA LEONARDO) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9015 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A M |
Busto Nuoto |
1996 |
02:23.20 (-6.8) |
4 (50 m 00:30.12, 100 m 00:59.60, 150 m 01:39.12)
|
|
|
| |
(GALLAZZI MIRKO, MORISE CARMINE, PASTORELLI LUCA, COLLARO DARIO) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9037 | |
RN SARONNO B -A- ES. A M |
RN Saronno Blu |
1996 |
02:23.68 (-6.3) |
3 (50 m 00:35.66, 100 m 01:11.20, 150 m 01:44.29)
|
|
|
| |
(PACCIANI MATTEO, SPITALERI ALESSANDRO, ARIENTI RICCARDO, MARCHI ALESSANDRO) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9001 | |
NERVIANESE N -A- ES. A M |
Nervianese Nuoto |
1996 |
02:27.61 |
2 (50 m 00:43.55, 100 m 01:17.00, 150 m 01:55.63)
|
|
|
| |
(LO RUSSO ANDREA, DEBOSIO DANIELE, GORLA JACOPO, MURANO RICCARDO) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9023 | |
MOZZATE SPORT -A- ES. A M |
Mozzate Sport |
1996 |
02:28.27 (-16.7) |
1 (50 m 00:35.99, 100 m 01:13.05, 150 m 01:49.15)
|
|
|
| |
(ZUCCARO CARLO, CERIANI ANDREA, IOCULANO RICCARDO, CASTIGLIONI RICCARDO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 92: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9030 | |
RANE ROSSE -A- ASS F |
Rane Rosse |
1991 |
01:51.08 (-1.9) |
8 (50 m 00:28.01, 100 m 00:56.59, 150 m 01:23.63)
|
|
|
| |
(OGGIONNI ALICE , SIRONI FRANCESCA , PASTORELLO CLAUDIA , CRIPPA FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9026 | |
MOZZATE SPORT -A- ASS F |
Mozzate Sport |
1991 |
01:54.89 (-5.1) |
7 (50 m 00:29.18, 100 m 00:57.66, 150 m 01:26.25)
|
|
|
| |
(VARACALLI GIORGIA, GAMUCCI ISABELLA, GAMUCCI FIORENZA, ZAFFARONI NOEMI) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9020 | |
RN LEGNANO -A- ASS F |
RN Legnano |
1991 |
01:56.92 (+1.9) |
6 (50 m 00:29.36, 100 m 00:59.28, 150 m 01:28.80)
|
|
|
| |
(MERCANTE GIULIA , ALFANO PAOLA , BREVI ELENA , CANOVI ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9021 | |
INSUBRIKA -A- ASS F |
Insubrika |
1991 |
01:58.05 (-3.0) |
5 (50 m 00:28.77, 100 m 00:57.89, 150 m 01:28.97)
|
|
|
| |
(ANTOGNOLI GIULIA , MILANI JESSICA , TEMPORITI BEATRICE , GEDDO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9039 | |
RN SARONNO BLU -A- ASS F |
RN Saronno Blu |
1991 |
01:59.85 (-0.2) |
4 (50 m 00:29.45, 100 m 00:59.19, 150 m 01:28.95)
|
|
|
| |
(ORLANDI MARTINA , LAQUINTANA SARA , CASAROTTO FEDERICA , CIRAVOLO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9012 | |
SPORTIVA CROCE -A- ASS F |
Sportiva Crocera |
1991 |
02:00.22 |
3 (50 m 00:29.73, 100 m 01:03.81, 150 m 01:34.31)
|
|
|
| |
(CERESETO MARTINA, GABBIA LAURA, FAPANNI GIORGIA, BOUROVA OLESSIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9007 | |
POL. SAN GIULI -A- ASS F |
Pol. San Giuliano |
1991 |
02:02.96 (+1.0) |
2 (50 m 00:31.88, 100 m 01:03.09, 150 m 01:33.27)
|
|
|
| |
(ANASTASIO SARA, ANASTASIO MARTA, BOCCHIA ALESSIA, SCHISA FRANCESCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9013 | |
SENAGO NUOTO -A- ASS F |
Senago Nuoto |
1991 |
02:03.18 (+0.2) |
1 (50 m 00:30.55, 100 m 01:01.91, 150 m 01:32.79)
|
|
|
| |
(PIGA SABRINA , LA PORTA MARTA , DE ANGELI ELENA , TODINO VANIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 93: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9040 | |
RN SARONNO BLU -A- ASS M |
RN Saronno Blu |
1989 |
01:38.62 (-0.4) |
8 (50 m 00:24.89, 100 m 00:49.36, 150 m 01:13.87)
|
|
|
| |
(LANDONI LUCA, GIRARDI STEFANO, GALLI UMBERTO, FERRARIO MARCO) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9019 | |
RN LEGNANO -A- ASS M |
RN Legnano |
1989 |
01:41.82 (+1.8) |
7 (50 m 00:25.71, 100 m 00:51.52, 150 m 01:17.56)
|
|
|
| |
(TOIA MASSIMILIANO, NICOLELLO PIETRO, ROSSINI DANIELE, MIELE MATTEO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9014 | |
SENAGO NUOTO -A- ASS M |
Senago Nuoto |
1989 |
01:41.94 (-1.1) |
6 (50 m 00:25.79, 100 m 00:51.50, 150 m 01:16.77)
|
|
|
| |
(GERMANI FEDERICO , ROMANO' ANDREA , BRIGO MASSIMO , LA PORTA CHRISTIAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9008 | |
POL. SAN GIULI -A- ASS M |
Pol. San Giuliano |
1989 |
01:42.01 (+0.0) |
5 (50 m 00:25.41, 100 m 00:51.77, 150 m 01:17.71)
|
|
|
| |
(NEGRI FABIO , DELLE DONNE LUCA , LIONETTI ANDREA , DELLE DONNE LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9025 | |
MOZZATE SPORT -A- ASS M |
Mozzate Sport |
1989 |
01:43.32 (-2.7) |
4 (50 m 00:25.46, 100 m 00:50.90, 150 m 01:16.99)
|
|
|
| |
(GUZZETTI MARCO , CARUGATI DAVIDE , MOROTTI MATTIA , PAOLONI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9031 | |
RANE ROSSE -A- ASS M |
Rane Rosse |
1989 |
01:43.59 (-1.4) |
3 (50 m 00:26.06, 100 m 00:52.45, 150 m 01:18.82)
|
|
|
| |
(CRIPPA GIOVANNI, VAILATI PAOLO, COLOMBO MATTIA , VIGANO' FEDERICO) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9022 | |
INSUBRIKA -B- ASS M |
Insubrika |
1989 |
01:43.77 (-3.2) |
2 (50 m 00:25.02, 100 m 00:50.93, 150 m 01:17.68)
|
|
|
| |
(RUSSO ANTONIO , PEREGO STEFANO , EGUAGLIA ROBERTO , ANTOGNOLI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9011 | |
SPORTIVA CROCE -A- ASS M |
Sportiva Crocera |
1989 |
01:50.17 |
1 (50 m 00:27.59, 100 m 00:55.70, 150 m 01:24.69)
|
|
|
| |
(MASU LORENZO, MUTOLO STEFANO, BISMAR JAIME JAIME, KUNDZIOZ MACIEJ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9005 | |
CARONNO P. NUO -A- ASS M |
Caronno P. Nuoto |
1989 |
01:51.11 (-3.9) |
0 (50 m 00:31.22, 100 m 00:58.85, 150 m 01:26.09)
|
|
|
| |
(LISI DANILO , MORBIO ANDREA , GIUDICI LUCA , MONTINI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9029 | |
IN SPORT -A- ASS M |
In Sport |
1989 |
01:51.67 (-0.3) |
0 (50 m 00:29.17, 100 m 00:56.67, 150 m 01:24.51)
|
|
|
| |
(BRAMBILLA ALESSANDRO, CALLONI MIRKO, SALA MATTIA, DI CANZANO MATTEO) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|