1 - 11 Trofeo Giovani Promesse (mattina)
Crema - 02/03/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:36.8 (-3.7) |
7
|
|
2 |
LOM-33507 | |
ZECCHI VALERIA |
ICE Club Como |
1996 |
00:37.2 (-1.3) |
5
|
|
3 |
LOM-026538 | |
FALCHI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:38.1 (+0.1) |
4
|
|
4 |
LOM-039760 | |
PATELLA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:38.2 (-6.8) |
3
|
|
5 |
LOM-034762 | |
MONTINI DESIREÈ |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:39.3 (-0.7) |
2
|
|
5 |
LOM-036890 | |
SERRATI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:39.3 (+0.3) |
2
|
|
7 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:39.4 (-2.3) |
0
|
|
8 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:39.7 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:39.8 (+2.8) |
0
|
|
10 |
LOM-027670 | |
STRADA ANGELICA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:40.4 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-036677 | |
CAPPELLO GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:40.9 (-3.1) |
0
|
|
12 |
LOM-032774 | |
SCAUSO MILENA |
Crema Nuoto |
1997 |
00:41.2 (-2.8) |
0
|
|
13 |
LOM-036512 | |
BORTOLOTTI GLORIA |
Crema Nuoto |
1997 |
00:41.3 (-1.5) |
0
|
|
14 |
LOM-030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:41.4 (+1.4) |
0
|
|
14 |
FRI-4817 | |
POGACCINI MARTA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1997 |
00:41.4 (-2.6) |
0
|
|
16 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:44.3 (+2.1) |
0
|
|
17 |
LOM-039271 | |
LECCHINI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:45.2 (-6.4) |
0
|
|
18 |
LOM-051742 | |
CAPELLI ALESSIA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:49.4 |
0
|
|
19 |
LOM-37393 | |
MARZARI GIORGIA |
ICE Club Como |
1997 |
00:50.8 (-10.8) |
0
|
|
|
LOM-047004 | |
BETTONI GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Flora |
1996 |
00:31.3 (-1.7) |
7
|
|
2 |
LOM-026096 | |
FAVARO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:32.9 (-1.2) |
5
|
|
3 |
LOM-031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
00:35.6 (-1.4) |
4
|
|
4 |
FRI-4200 | |
ZAMPARELLI ANDREA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1995 |
00:36.5 (-1.9) |
3
|
|
5 |
FRI-4536 | |
ESOPI TOBIA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1996 |
00:37.0 (-0.3) |
2
|
|
6 |
LOM-035440 | |
LEONE JOY |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:37.4 (-2.6) |
1
|
|
7 |
LOM-031731 | |
SANNA ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:37.5 (-2.5) |
0
|
|
8 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:37.9 (-5.3) |
0
|
|
9 |
LOM-027475 | |
TORNO SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:38.0 (-5.0) |
0
|
|
10 |
LOM037476 | |
FICARELLI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
00:38.2 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM031721 | |
DI SILVESTRE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:39.2 (-2.8) |
0
|
|
12 |
LOM038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:39.6 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM-046032 | |
CATTANEO JONATHAN |
Crema Nuoto |
1996 |
00:40.0 (-2.5) |
0
|
|
13 |
LOM038212 | |
COSTA ALBERTO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:40.0 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
00:40.1 (-2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045385 | |
LUITPRANDI MARTA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:43.8 (-3.6) |
7
|
|
2 |
LOM-52578 | |
STORTO MELISSA |
ICE Club Como |
1998 |
00:45.5 (-4.6) |
5
|
|
3 |
LOM047130 | |
QUARANTELLI MAJA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:46.1 (+1.2) |
4
|
|
4 |
LOM-047345 | |
MANFREDI MORGANA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:47.0 (-3.0) |
3
|
|
5 |
FRI-8889 | |
CANDOT MICHELA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:47.4 (-1.7) |
2
|
|
6 |
LOM045382 | |
BROGNARA NICOLE |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:47.7 (-5.3) |
1
|
|
7 |
LOM044893 | |
GUARNERI CHIARA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:49.2 (-1.6) |
0
|
|
8 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:49.7 (-13.0) |
0
|
|
8 |
LOM-44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
ICE Club Como |
1998 |
00:49.7 (+3.0) |
0
|
|
10 |
LOM-046739 | |
PARIOTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:51.0 (-6.7) |
0
|
|
11 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:51.0 (-5.2) |
0
|
|
12 |
ESC000209 | |
PECHINI ALICE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:52.9 (-4.1) |
0
|
|
13 |
ESC000201 | |
BOZZARDI EMMA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:54.8 |
0
|
|
14 |
LOM-052109 | |
BOTTAZZO ASIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:55.6 (+5.6) |
0
|
|
15 |
52050 | |
INGEGNERE FEDERICA |
ASA Nuoto |
1998 |
00:57.9 (-7.1) |
0
|
|
|
ESC000202 | |
BARTOLI REBECCA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044959 | |
GASTALDO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:36.5 (-2.3) |
7
|
|
2 |
LOM-035628 | |
BACÀ ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:39.9 (-0.1) |
5
|
|
3 |
LOM-031734 | |
ZOCCHI MIRKO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:41.9 (+0.9) |
4
|
|
4 |
LOM045386 | |
MODENA GABRIELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:42.2 (+1.1) |
3
|
|
5 |
LOM-035145 | |
MARTELLOSIO ANDREA |
Crema Nuoto |
1997 |
00:42.5 (-0.6) |
2
|
|
6 |
LOM-029285 | |
GIUSSO ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:42.6 (-0.4) |
1
|
|
7 |
LOM-034482 | |
SEMERARO CRISTIAN |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:43.5 (-1.5) |
0
|
|
8 |
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:46.6 (-5.1) |
0
|
|
9 |
FRI-7762 | |
PECORELLA MATTEO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:47.0 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM-039296 | |
STUPPINI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:47.2 (-1.7) |
0
|
|
11 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:47.5 (-4.5) |
0
|
|
12 |
44989 | |
MICHALACHE ALEXANDRU |
ASA Nuoto |
1998 |
00:47.6 (-0.4) |
0
|
|
13 |
FRI-8882 | |
PERSEGATTI MARCO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:47.7 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-047200 | |
MOLASCHI MATTEO |
Crema Nuoto |
1997 |
00:47.9 (-4.9) |
0
|
|
15 |
LOM-039299 | |
FALQUI MASSIDDA RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:48.7 (-2.2) |
0
|
|
16 |
FRI-7128 | |
PERULLI ANTONIO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1997 |
00:48.9 (+2.9) |
0
|
|
17 |
LOM-52568 | |
PIGNOTTI LUCA |
ICE Club Como |
1998 |
00:51.1 (+3.1) |
0
|
|
18 |
ESC000205 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:52.7 (+8.7) |
0
|
|
19 |
ESC000210 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:52.9 (+1.9) |
0
|
|
|
LOM038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Farfalla - PROPAG-1 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010020 | |
LONZA ELENA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2001 |
00:33.0 (-2.0) |
7
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Farfalla - PROPAG-2 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010013 | |
GENNARO AURORA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:20.2 (+0.2) |
7
|
|
2 |
PRO-002511 | |
PUPO GIORGIA |
ASA Nuoto |
2000 |
00:24.3 (-3.7) |
5
|
|
3 |
PRO-010014 | |
PECORELLA FRANCESCA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:25.0 (0.0) |
4
|
|
4 |
PRO-010017 | |
APOLLONIO MATILDE |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:27.2 (+2.2) |
3
|
|
5 |
PRO-010018 | |
INGANNAMORTE SARA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:32.1 (+6.1) |
2
|
|
|
PRO-002501 | |
DE TULLIO M. CHIARA |
ASA Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Farfalla - PROPAG-1 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010503 | |
RESTELLI MATTEO |
ICE Club Como |
2001 |
00:24.8 (-5.2) |
7
|
|
2 |
PRO-002510 | |
ZITOUNI HAMZA |
ASA Nuoto |
2000 |
00:29.0 (-3.0) |
5
|
|
3 |
PRO-010010 | |
FEGEZ GABRIELE |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:29.6 (+5.6) |
4
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Farfalla - PROPAG-2 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-005302 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:20.1 (-1.9) |
7
|
|
2 |
PRO-005300 | |
GIOVANNELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:20.6 (-2.4) |
5
|
|
3 |
PRO-010000 | |
BIACCA NIKITA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:20.8 (+0.8) |
4
|
|
4 |
PRO-005301 | |
GIOVANNELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:21.8 (-2.2) |
3
|
|
5 |
PRO-012009 | |
MENOZZI LUCA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:23.0 (-4.0) |
2
|
|
6 |
PRO-010007 | |
GIORGI ALBERTO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:24.5 (+0.5) |
1
|
|
7 |
PRO-003402 | |
BIAZZI FILIPPO |
Canottieri Flora |
1999 |
00:25.1 (-8.9) |
0
|
|
8 |
PRO-002701 | |
SOFFIENTINI FABIO |
Crema Nuoto |
1999 |
00:31.0 |
0
|
|
|
PRO-012007 | |
MAROCCHI MATTIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:19.0 (-7.5) |
7
|
|
2 |
LOM031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:20.9 (+0.9) |
5
|
|
3 |
LOM-027240 | |
NECCHI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:21.9 (-3.0) |
4
|
|
4 |
LOM036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:22.8 (-3.2) |
3
|
|
5 |
LOM-031722 | |
FAVERSANI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:23.1 (-3.9) |
2
|
|
6 |
LOM-037422 | |
CELLA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:24.4 (-5.6) |
1
|
|
7 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:24.4 (-6.7) |
0
|
|
8 |
LOM036279 | |
CASSAGHI ELESABETTA |
ASA Nuoto |
1997 |
01:25.1 (-2.9) |
0
|
|
9 |
LOM-035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:25.3 (-0.7) |
0
|
|
10 |
LOM038113 | |
COLLA ALICE |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:25.4 |
0
|
|
11 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:26.0 (-4.5) |
0
|
|
12 |
LOM038647 | |
CASTAGNA AURORA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:28.3 (-6.7) |
0
|
|
13 |
LOM037474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:29.8 (-5.2) |
0
|
|
14 |
LOM037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:30.4 (+1.4) |
0
|
|
15 |
LOM036280 | |
FERRARO MARIANNA |
ASA Nuoto |
1997 |
01:30.8 (-2.2) |
0
|
|
16 |
LOM033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:31.5 (-0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-036512 | |
BORTOLOTTI GLORIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:31.8 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM-034762 | |
MONTINI DESIREÈ |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:31.8 (-7.0) |
0
|
|
19 |
LOM-049033 | |
PIZZOCCHERO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:34.0 (-6.0) |
0
|
|
20 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:35.2 (-3.2) |
0
|
|
21 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:38.3 |
0
|
|
22 |
LOM045206 | |
BALLARINO GIORGIA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:43.1 (-23.2) |
0
|
|
23 |
LOM038214 | |
MANDELLI EMMA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:43.9 (-10.8) |
0
|
|
24 |
LOM-046080 | |
CAVALLI CLAUDIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:48.1 (-1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
01:10.1 (-6.4) |
7
|
|
2 |
LOM038218 | |
MARTANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:11.9 (-7.1) |
5
|
|
3 |
LOM-036061 | |
BOSCHINI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:14.6 (-1.4) |
4
|
|
4 |
LOM-026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:15.2 (-3.4) |
3
|
|
5 |
LOM-027913 | |
PIROTTA TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:18.0 (-2.0) |
2
|
|
6 |
LOM-031726 | |
MASHA IGERT |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:20.0 (-2.6) |
1
|
|
7 |
LOM034082 | |
ANDOLFO SIMONE |
ASA Nuoto |
1995 |
01:20.5 (-1.5) |
0
|
|
8 |
LOM036277 | |
LAMBERTO BERTAGLIA |
ASA Nuoto |
1996 |
01:24.2 (-0.8) |
0
|
|
9 |
LOM052056 | |
LORENZO SESINI |
ASA Nuoto |
1996 |
01:25.3 (-9.7) |
0
|
|
10 |
LOM038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:26.3 (-7.8) |
0
|
|
11 |
LOM038211 | |
CORATELLA TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:29.5 (-4.4) |
0
|
|
12 |
LOM044894 | |
GUARNERI SIMONE |
Canottieri Flora |
1996 |
01:30.3 (-7.5) |
0
|
|
13 |
LOM-049420 | |
VIVIANI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1996 |
01:35.1 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-44904 | |
BALDAN TOBIA |
ICE Club Como |
1996 |
01:50.8 (+10.8) |
0
|
|
|
LOM038212 | |
COSTA ALBERTO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM024015 | |
BROGNARA ANDREA |
Canottieri Mincio |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM037479 | |
COVI VALENTINO |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:28.7 (+0.7) |
7
|
|
2 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:33.5 (-4.6) |
5
|
|
3 |
LOM-037282 | |
CAMERA MAGDA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:33.7 (-6.3) |
4
|
|
4 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:36.5 (-5.2) |
3
|
|
5 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
ICE Club Como |
1999 |
01:39.6 (-6.4) |
2
|
|
6 |
LOM-036347 | |
ZANONI CAMILLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:42.0 (-5.2) |
1
|
|
7 |
LOM045387 | |
ZANONI SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
01:42.8 (-0.2) |
0
|
|
8 |
LOM051751 | |
MENTA GIADA |
Canottieri Flora |
1998 |
01:43.7 (-10.7) |
0
|
|
9 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:48.6 |
0
|
|
10 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
01:49.6 (-3.8) |
0
|
|
11 |
LOM044898 | |
BANDERA LISA |
Canottieri Flora |
1998 |
01:50.4 (-5.6) |
0
|
|
12 |
LOM-039695 | |
TARRICONE GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:58.4 (-11.6) |
0
|
|
|
LOM051731 | |
CARLETTI NICOLE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
52053 | |
PUPO CHIARA |
ASA Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Flora |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044959 | |
GASTALDO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:24.6 (-1.2) |
7
|
|
2 |
LOM045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:28.3 (-11.7) |
5
|
|
3 |
LOM-44916 | |
MOSSI YURI |
ICE Club Como |
1997 |
01:28.9 (-3.7) |
4
|
|
4 |
LOM-036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:29.7 (-5.9) |
3
|
|
5 |
LOM-039694 | |
FALCHI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:37.1 (-0.4) |
2
|
|
6 |
LOM-042655 | |
CURCIO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:38.0 (-7.5) |
1
|
|
7 |
LOM044897 | |
BUCUR ROBERT |
Canottieri Flora |
1997 |
01:38.7 (-1.1) |
0
|
|
8 |
LOM045386 | |
MODENA GABRIELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:38.9 (+0.9) |
0
|
|
9 |
LOM047119 | |
TAVEGGIA PAOLO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:41.0 (-4.3) |
0
|
|
10 |
LOM-049240 | |
MARINONI FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:43.2 (-6.8) |
0
|
|
11 |
49043 | |
RUSSO DARIO |
ASA Nuoto |
1998 |
01:43.3 (-0.7) |
0
|
|
12 |
LOM045597 | |
BASSOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1998 |
01:54.5 (-1.5) |
0
|
|
|
LOM038643 | |
BONISOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM052004 | |
IANNACCONE VITTORIO |
Canottieri Flora |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046755 | |
TERRANEO LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Dorso - PROPAG-1 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-002502 | |
GUAGLIARDI SOFIA |
ASA Nuoto |
2001 |
00:29.3 (-0.7) |
7
|
|
2 |
LOM009380 | |
FORTE MARTA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:34.5 |
5
|
|
|
PRO-012001 | |
BONISOLI MARTINA |
Canottieri Mincio |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Dorso - PROPAG-2 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010012 | |
GIANESELLI LETIZIA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:21.5 (+0.5) |
7
|
|
2 |
PRO-002950 | |
BERNABE' CHIARA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:25.5 (+0.5) |
5
|
|
3 |
PRO-005510 | |
MAURI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:25.6 (+0.3) |
4
|
|
4 |
PRO-010016 | |
LEIBELT TERESA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:26.6 (+1.6) |
3
|
|
5 |
PRO-010015 | |
STOK MARTINA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:27.8 (+1.8) |
2
|
|
6 |
PRO-010017 | |
APOLLONIO MATILDE |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:29.1 (+4.1) |
1
|
|
7 |
PRO-002964 | |
PEDRINI GIADA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:29.5 (-2.5) |
0
|
|
8 |
PRO-003408 | |
MADINI MARTINA |
Canottieri Flora |
2000 |
00:31.1 |
0
|
|
9 |
PRO-005511 | |
VITA NUEVA PRADA ANGELA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:33.6 (-2.4) |
0
|
|
|
PRO-002501 | |
DE TULLIO M. CHIARA |
ASA Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Dorso - PROPAG-1 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-002957 | |
GABBIANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:23.3 (-3.7) |
7
|
|
2 |
PRO-005514 | |
ESPOSITO ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:24.4 (-0.6) |
5
|
|
3 |
PRO-005502 | |
PATERA STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:25.4 (-2.6) |
4
|
|
4 |
PRO-002703 | |
GROSSI NICCOLO' |
Crema Nuoto |
2000 |
00:25.7 |
3
|
|
5 |
PRO-002505 | |
PAPETTI THOMAS |
ASA Nuoto |
2000 |
00:27.4 (-3.6) |
2
|
|
6 |
PRO-002500 | |
BELLINO FRANCESCO |
ASA Nuoto |
2001 |
00:27.5 (-3.5) |
1
|
|
7 |
PRO-002506 | |
SASSO ALESSANDRO |
ASA Nuoto |
2000 |
00:30.8 (-3.2) |
0
|
|
8 |
PRO-002504 | |
IACOVINO KEVIN |
ASA Nuoto |
2000 |
00:30.8 (-3.2) |
0
|
|
9 |
PRO-005500 | |
SCATOZZA RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:34.5 (-5.5) |
0
|
|
10 |
PRO-005501 | |
CARRARO NICCOLÒ |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:35.9 (-4.1) |
0
|
|
11 |
PRO-002700 | |
BONIZZONI MARCO |
Crema Nuoto |
2000 |
00:36.3 (-0.2) |
0
|
|
|
PRO-012003 | |
GALVANI DAVIDE |
Canottieri Mincio |
2000 |
n.p. |
|
|
|
PRO-012011 | |
VIOLA FRANCESCO |
Canottieri Mincio |
2000 |
n.p. |
|
|
|
PRO-002503 | |
HUANG YERRY |
ASA Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
PRO-005518 | |
ZORZI SEBASTIANO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Dorso - PROPAG-2 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-012002 | |
FRANCIA CARLALBERTO |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:19.9 (-0.1) |
7
|
|
2 |
PRO-005504 | |
CAVALLINI GIANBATTISTA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:21.1 (-1.8) |
5
|
|
3 |
PRO-005300 | |
GIOVANNELLA ENRICO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:21.4 (-3.6) |
4
|
|
4 |
PRO-005503 | |
BARBISONI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:21.9 (-14.7) |
3
|
|
4 |
PRO-010502 | |
MASCETTI LORENZO |
ICE Club Como |
1999 |
00:21.9 (-3.1) |
3
|
|
6 |
PRO-002507 | |
ASTOLFI FEDERICO |
ASA Nuoto |
1999 |
00:22.0 (-2.0) |
1
|
|
7 |
PRO-005303 | |
AZZONI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:22.0 (+0.0) |
0
|
|
8 |
PRO-002961 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:22.6 (-1.4) |
0
|
|
9 |
PRO-010001 | |
POCECCO NICHOLAS |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:24.0 (+1.0) |
0
|
|
10 |
PRO-010003 | |
DUTTI MATTEO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:24.4 (+0.4) |
0
|
|
11 |
PRO-012005 | |
GAVIOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:25.5 (-2.5) |
0
|
|
12 |
PRO-003400 | |
CABRINI CARLOSAMUELE |
Canottieri Flora |
1999 |
00:26.2 (-7.8) |
0
|
|
13 |
PRO-002955 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:26.5 (-0.5) |
0
|
|
14 |
PRO-005513 | |
CALCATERRA NICOLAS |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:27.8 (-0.2) |
0
|
|
15 |
PRO-010011 | |
DEBELLI MATTEO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:28.2 (-1.8) |
0
|
|
16 |
PRO-005505 | |
BASELLINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:28.7 (+1.0) |
0
|
|
17 |
PRO-010006 | |
LORENZUTTI ANDREA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:29.9 (+3.9) |
0
|
|
18 |
PRO-005509 | |
CURTI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:30.2 (-0.4) |
0
|
|
19 |
PRO-002959 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:30.9 (+0.9) |
0
|
|
|
PRO-012006 | |
MANFREDI BASSI MARCELLO |
Canottieri Mincio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PRO-005507 | |
MAGROTTI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-44913 | |
RESTELLI GIORGIA |
ICE Club Como |
1998 |
00:43.4 (-5.8) |
7
|
|
2 |
LOM045387 | |
ZANONI SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:43.8 (-2.2) |
5
|
|
3 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:46.4 (-1.7) |
4
|
|
4 |
LOM-047201 | |
ZAGHEN ELISA |
Crema Nuoto |
1998 |
00:46.7 (-2.8) |
3
|
|
5 |
FRI-8996 | |
BUZZAI LUCIA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:47.6 (+0.6) |
2
|
|
6 |
52054 | |
RADAELLI ALESSIA |
ASA Nuoto |
1998 |
00:49.0 (-3.0) |
1
|
|
7 |
LOM046731 | |
NAVEA VERA MARCELA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:49.0 (-6.0) |
0
|
|
8 |
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:50.1 (-3.0) |
0
|
|
9 |
52048 | |
GRATTA' CLAUDIA |
ASA Nuoto |
1998 |
00:50.3 (-1.7) |
0
|
|
10 |
ESC000199 | |
MARIANI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:50.5 (-9.5) |
0
|
|
11 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:50.7 (-1.0) |
0
|
|
12 |
LOM-039279 | |
ALFIEDI FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:50.8 (-1.2) |
0
|
|
13 |
52050 | |
INGEGNERE FEDERICA |
ASA Nuoto |
1998 |
00:51.3 (-4.7) |
0
|
|
14 |
ESC000200 | |
BERTAZZONI SARA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:51.5 (-3.5) |
0
|
|
15 |
LOM051753 | |
DOMI MICHELA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:51.6 (-12.7) |
0
|
|
16 |
LOM051749 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1998 |
00:53.0 (-8.6) |
0
|
|
17 |
LOM047122 | |
BOTTAIOLI MARGHERITA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:54.5 (-9.0) |
0
|
|
18 |
ESC000208 | |
ONGARI COLIN |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:54.6 (-0.4) |
0
|
|
19 |
LOM051731 | |
CARLETTI NICOLE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:55.6 |
0
|
|
20 |
LOM047107 | |
CORATELLA REBECCA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:56.2 (-3.4) |
0
|
|
21 |
LOM-53400 | |
CAIROLI MARTINA |
ICE Club Como |
1998 |
00:56.5 (-3.5) |
0
|
|
22 |
LOM044966 | |
FACCIO SHARON |
Canottieri Flora |
1998 |
00:57.4 (-5.3) |
0
|
|
23 |
LOM-052061 | |
SORERINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:57.7 (-10.3) |
0
|
|
24 |
LOM051750 | |
MIHAI MIRIANA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:59.3 (-4.5) |
0
|
|
25 |
LOM-051913 | |
MERIGO IRENE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:01.5 (+1.5) |
0
|
|
|
LOM052392 | |
PASOTTO SOFIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM046442 | |
MASSERONI ALESSIA |
Canottieri Flora |
1998 |
n.p. |
|
|
|
49045 | |
TATANGELO GIADA |
ASA Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1997 |
00:39.7 (+1.7) |
7
|
|
2 |
LOM-036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:41.3 (0.0) |
5
|
|
3 |
ESC000205 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:42.0 (0.0) |
4
|
|
4 |
FRI-11787 | |
GIANESELLI MATTEO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:43.1 (-0.9) |
3
|
|
5 |
LOM-039296 | |
STUPPINI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:45.8 (-0.9) |
2
|
|
6 |
FRI-8878 | |
VISINTIN NIKO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1997 |
00:46.0 (+1.7) |
1
|
|
7 |
LOM-52577 | |
GOBBA LUCA |
ICE Club Como |
1997 |
00:46.5 (-1.5) |
0
|
|
8 |
LOM-039346 | |
CARRARO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:46.6 (+0.6) |
0
|
|
9 |
49043 | |
RUSSO DARIO |
ASA Nuoto |
1998 |
00:46.8 (-1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-053562 | |
TRESSOLDI VLADISLAV |
Crema Nuoto |
1997 |
00:47.4 |
0
|
|
11 |
LOM-039297 | |
CAPRARULO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:47.7 (-2.8) |
0
|
|
12 |
LOM-52567 | |
POZZOLI ANDREA |
ICE Club Como |
1997 |
00:48.3 (-2.4) |
0
|
|
13 |
FRI-7129 | |
MURATORE DIEGO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1997 |
00:48.6 (-1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-53333 | |
LOBELLO RUDI |
ICE Club Como |
1998 |
00:49.0 (-3.0) |
0
|
|
15 |
LOM051752 | |
GUARNERI MATTIA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:50.9 (-1.6) |
0
|
|
16 |
LOM-52573 | |
MAZZUCCHI SIMONE |
ICE Club Como |
1997 |
00:51.6 (-6.4) |
0
|
|
17 |
LOM-046740 | |
ZINGARIELLO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:52.2 (-5.1) |
0
|
|
18 |
44990 | |
ZOBOLI MATTIA |
ASA Nuoto |
1998 |
00:53.2 (-4.8) |
0
|
|
19 |
LOM-039302 | |
FOLLINI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:55.2 (-1.7) |
0
|
|
20 |
LOM-051844 | |
CRAPANZANO ANDREA |
Crema Nuoto |
1998 |
00:58.8 (-9.2) |
0
|
|
|
LOM-055051 | |
GARIBOLDI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:00.1 f.g. |
|
|
21 |
PRO-010506 | |
GALETTI CARLO |
ICE Club Como |
1997 |
01:01.8 (+8.8) |
0
|
|
|
LOM-052708 | |
DEL MONTE MAX |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
44979 | |
BIANCINI MATTIA |
ASA Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-039341 | |
CASCIONI DAVIDE GAVINO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM047126 | |
GUERRESCHI RICCARDO |
Canottieri Flora |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046755 | |
TERRANEO LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Canottieri Mincio |
1996 |
00:36.7 (-1.3) |
7
|
|
2 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
ICE Club Como |
1997 |
00:37.0 (-0.6) |
5
|
|
3 |
LOM037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:37.8 (-0.2) |
4
|
|
4 |
LOM033885 | |
TAMBURINI CARLOTTA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:38.1 (-1.5) |
3
|
|
5 |
LOM-030080 | |
TACCAGNI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:38.2 (-0.8) |
2
|
|
6 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:39.5 (-3.0) |
1
|
|
7 |
FRI11207 | |
FRAGIACOMO MICOL |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1996 |
00:41.6 (+0.8) |
0
|
|
8 |
LOM-036890 | |
SERRATI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:41.9 (+0.9) |
0
|
|
9 |
LOM037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:42.1 (-0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-44906 | |
CAPPELLETTI CATERINA |
ICE Club Como |
1996 |
00:42.2 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-37388 | |
D'AGUANNO DENISE |
ICE Club Como |
1997 |
00:42.2 (-2.5) |
0
|
|
12 |
FRI-4817 | |
POGACCINI MARTA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1997 |
00:42.6 (-1.4) |
0
|
|
13 |
LOM-031878 | |
CAPELLINI ROBERTA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:42.6 (-1.9) |
0
|
|
14 |
PRO-010507 | |
FERRANDI ERIKA |
ICE Club Como |
1996 |
00:43.7 (-11.3) |
0
|
|
15 |
LOM-034765 | |
DELL'ACQUA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:43.8 (+3.8) |
0
|
|
16 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:44.0 (-1.2) |
0
|
|
17 |
LOM-039271 | |
LECCHINI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:44.2 (-4.8) |
0
|
|
18 |
PRO-010508 | |
MASCETTI GIORGIA |
ICE Club Como |
1997 |
00:45.0 (-10.0) |
0
|
|
19 |
LOM038214 | |
MANDELLI EMMA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:47.9 (-2.2) |
0
|
|
20 |
LOM-046080 | |
CAVALLI CLAUDIA |
Crema Nuoto |
1997 |
00:51.9 (-2.6) |
0
|
|
|
LOM-034185 | |
GARIBOLDI DEBORAH |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Flora |
1996 |
00:33.2 (-1.3) |
7
|
|
2 |
FRI-4230 | |
TECILLA ANDREA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1995 |
00:34.9 (+0.9) |
5
|
|
3 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
00:36.3 (-0.7) |
4
|
|
4 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:36.5 (-1.3) |
3
|
|
5 |
FRI-4550 | |
DEPIERA DENIS |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1995 |
00:36.8 (+2.8) |
2
|
|
6 |
LOM-034480 | |
BERTAZZOLI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:37.4 (-1.6) |
1
|
|
7 |
LOM034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
00:38.4 (+0.4) |
0
|
|
8 |
LOM037479 | |
COVI VALENTINO |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
00:38.6 (-2.4) |
0
|
|
9 |
LOM-034612 | |
PIROTTA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:40.4 (-1.6) |
0
|
|
10 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora |
1996 |
00:40.7 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-031731 | |
SANNA ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:40.8 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:41.4 (-3.1) |
0
|
|
13 |
LOM037304 | |
STANGA GABRIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
00:41.6 (-15.4) |
0
|
|
14 |
LOM037249 | |
BRUSCHI LEONARDO |
Canottieri Flora |
1995 |
00:44.1 (-1.9) |
0
|
|
15 |
LOM-039184 | |
VIGNATI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:44.4 (-1.6) |
0
|
|
16 |
LOM-38451 | |
FUSI TOMMASO |
ICE Club Como |
1995 |
00:46.5 (-3.5) |
0
|
|
17 |
LOM-051741 | |
ROSSONI ANDREA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:49.2 (-1.8) |
0
|
|
|
LOM045594 | |
BELLINI GIORDANO |
Canottieri Mincio |
1996 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|