|
2 - 8° TROFEO INTERNAZIONALE DI NUOTO "CITTA' DI VOGHERA"
Voghera - 21/05/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:38.13 (-0.4) |
7
|
|
2 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:39.80 (-0.2) |
5
|
|
3 |
LOM-034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO PERTUSELLA |
1996 |
00:40.75 (-1.0) |
4
|
|
4 |
LOM026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
PIANETA ACQUA |
1997 |
00:44.35 (+1.4) |
3
|
|
5 |
LOM027018 | |
FOLINO GALLO FRANCESCA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:44.71 (-1.3) |
2 (00:25.01)
|
|
6 |
LOM-038831 | |
GRIMOLDI ALESSANDRA |
MELEGNANO NUOTO |
1997 |
00:44.97 (-0.1) |
1
|
|
7 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1996 |
00:44.99 |
0 (00:06.58)
|
|
8 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1996 |
00:46.31 |
0
|
|
9 |
PIE-016876 | |
RUDELLO ILARIA |
3G NUOTO VALENZA |
1996 |
00:46.85 (+3.3) |
0
|
|
10 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1996 |
00:47.35 (-3.1) |
0 (00:31.22)
|
|
11 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1996 |
00:49.65 (+5.8) |
0
|
|
12 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1997 |
00:49.83 (-2.5) |
0 (00:38.00)
|
|
13 |
LOM037606 | |
INTROINI EUGENIA |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1997 |
00:50.23 (+1.2) |
0 (00:18.38)
|
|
14 |
PIE-013595 | |
GIGLIO GIULIA |
3G NUOTO VALENZA |
1996 |
00:52.48 (+0.3) |
0 (00:11.94)
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1995 |
00:36.67 (-0.3) |
7 (00:36.67)
|
|
2 |
LOM-033037 | |
VIMERCATI LEONARDO |
MELEGNANO NUOTO |
1995 |
00:37.29 (+1.2) |
5 (00:37.29)
|
|
3 |
LOM027023 | |
BOATTI DAVIDE |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:39.06 (+1.3) |
4
|
|
4 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1995 |
00:39.42 (-0.3) |
3
|
|
5 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1996 |
00:41.44 (-3.6) |
2
|
|
6 |
LOM033888 | |
BULLA NICCOLÒ |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1995 |
00:43.29 (+0.2) |
1
|
|
7 |
LOM042582 | |
AVALLI CHRISTIAN |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:44.45 (-5.6) |
0
|
|
8 |
LOM027017 | |
FOLINO GALLO EDOARDO |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:47.12 (-1.6) |
0
|
|
9 |
LOM-031116 | |
GHETTI OMAR |
ACTIVA NUOTO ASD |
1995 |
00:48.49 (-3.5) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1993 |
00:33.57 (-1.2) |
7
|
|
2 |
LOM029751 | |
SCALVI GRETA |
PIANETA ACQUA |
1993 |
00:35.02 (-0.8) |
5
|
|
3 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
CARONNO PERTUSELLA |
1993 |
00:35.05 (-1.1) |
4
|
|
4 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1992 |
00:36.45 (-0.3) |
3
|
|
5 |
LOM-027770 | |
NICOLINI AMBRA |
ACTIVA NUOTO ASD |
1992 |
00:36.86 (+1.9) |
2
|
|
6 |
LOM023407 | |
VALDATA CARLOTTA LINDA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1993 |
00:41.17 (+1.2) |
1
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1992 |
00:28.41 (-0.4) |
7
|
|
2 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
PIANETA ACQUA |
1990 |
00:31.47 (+1.5) |
5
|
|
3 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
00:32.34 (-1.5) |
4
|
|
4 |
PIE-015413 | |
ZANIRATO ELIA |
3G NUOTO VALENZA |
1992 |
00:32.97 (-2.2) |
3 (00:32.97)
|
|
5 |
PIE-005755 | |
LANZAVECCHIA ALBERTO |
3G NUOTO VALENZA |
1990 |
00:33.13 (-2.3) |
2 (00:33.13)
|
|
6 |
GER-000002 | |
ULMER CHRISTIAN |
LEINFELDEN |
1991 |
00:33.60 (-1.4) |
1 (00:33.60)
|
|
7 |
GER-000003 | |
WOEHR STEFAN |
LEINFELDEN |
1992 |
00:38.66 (-0.8) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
00:30.24 (0.0) |
7
|
|
2 |
LOM000653 | |
BERNAZZANI AMBRA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
00:33.69 (+0.7) |
5
|
|
3 |
LOM007532 | |
LOVELLI CAROLINA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1991 |
00:34.19 (-0.4) |
4
|
|
4 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
CARONNO PERTUSELLA |
1990 |
00:37.29 (-0.2) |
3
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
00:26.14 (+0.2) |
7
|
|
2 |
LOM-002513 | |
MAFFI ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA |
1988 |
00:28.48 (+0.1) |
5
|
|
3 |
PIE-016883 | |
BOSSI GABRIELE |
3G NUOTO VALENZA |
1988 |
00:29.63 (+0.5) |
4
|
|
4 |
LOM000885 | |
STEFANO MAURO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
00:30.31 (-0.4) |
3
|
|
5 |
LOM-000124 | |
RAGGI GABRIELE |
ACTIVA NUOTO ASD |
1988 |
00:30.78 (+0.8) |
2
|
|
6 |
PIE-00229 | |
RAITERI MATTIA |
3G NUOTO VALENZA |
1988 |
00:30.91 (0.0) |
1
|
|
7 |
LOM036309 | |
MUSIO LUCA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
00:31.87 (-2.5) |
0 (00:31.87)
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000564 | |
BORGHI AMBRA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
00:30.06 (-0.2) |
7
|
|
2 |
LOM007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
00:31.18 (-0.4) |
5
|
|
3 |
LOM007516 | |
DATURI GRETA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
00:32.76 (+0.4) |
4
|
|
4 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
00:33.52 (-0.1) |
3
|
|
5 |
LOM000096 | |
MEI ANDREA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
00:35.31 (+1.1) |
2
|
|
6 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
00:36.20 (+1.1) |
1
|
|
7 |
LOM000097 | |
PIRIA SILVIA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
00:36.64 (+0.8) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007506 | |
BOBBIESI GIACOMO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1986 |
00:29.65 (+1.0) |
7
|
|
2 |
LOM-035408 | |
BERNIZZONI ANDREA |
ACTIVA NUOTO ASD |
1987 |
00:30.58 (-3.4) |
5
|
|
3 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
CARONNO PERTUSELLA |
1982 |
00:31.34 (-0.7) |
4
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:14.55 (+2.3) |
7
|
|
2 |
LOM025871 | |
RIPA ELEONORA |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1994 |
01:15.75 (+2.3) |
5
|
|
3 |
LOM024543 | |
BERNAZZANI LARA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:16.79 (+1.5) |
4
|
|
4 |
LOM030266 | |
CARNEVALE SCHIANCA MARGHE |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1994 |
01:20.56 (+1.1) |
3
|
|
5 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:25.81 (-2.9) |
2
|
|
6 |
LOM027210 | |
CATTIVELLI CAROLINA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:26.47 (+2.0) |
1
|
|
7 |
LOM033638 | |
BRUGGI ANDREA MARTA |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1994 |
01:29.25 (-0.3) |
0
|
|
8 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
01:29.26 (-1.9) |
0
|
|
9 |
LOM027213 | |
VILLA FRANCESCA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:29.32 (-1.0) |
0
|
|
10 |
LOM-030716 | |
BARAZZA GIULIA |
MELEGNANO NUOTO |
1994 |
01:33.48 (+7.5) |
0
|
|
11 |
LOM-035188 | |
CASILLO ILARIA |
CARONNO PERTUSELLA |
1994 |
01:41.10 (+4.1) |
0
|
|
12 |
LOM-037933 | |
RIZZO MARIA |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1995 |
01:43.09 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1993 |
01:13.21 (-4.1) |
7
|
|
2 |
LOM030264 | |
MIAVALDI FILIPPO |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1994 |
01:18.64 (+1.5) |
5
|
|
3 |
LOM024550 | |
GUGLIELMI FEDERICO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1993 |
01:18.90 (+0.2) |
4
|
|
4 |
LOM033640 | |
CORONELLA STEFANO |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1993 |
01:21.12 (-1.4) |
3
|
|
5 |
PIE-013549 | |
PLEBA MATTIA |
3G NUOTO VALENZA |
1994 |
01:24.64 (+0.3) |
2
|
|
6 |
LOM030530 | |
ORSI MICHELE |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:25.93 (-1.3) |
1
|
|
7 |
LOM030312 | |
BERNIZZONI FILIPPO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:26.27 (+1.0) |
0
|
|
8 |
LOM-030488 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO PERTUSELLA |
1994 |
01:28.14 (0.0) |
0
|
|
9 |
LOM-030724 | |
GARUFI GABRIELE |
MELEGNANO NUOTO |
1994 |
01:28.63 (-1.4) |
0
|
|
10 |
LOM033643 | |
MILESI ALBERTO |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1994 |
01:31.70 (+5.7) |
0
|
|
11 |
LOM-025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO PERTUSELLA |
1994 |
01:32.26 |
0
|
|
12 |
GER-000001 | |
REINBOTH-KAHNT JULIUS |
LEINFELDEN |
1993 |
01:33.33 (-4.2) |
0
|
|
13 |
LOM-029441 | |
BARDONE MATTEO |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1994 |
01:34.67 (-9.5) |
0
|
|
14 |
LOM038291 | |
FRASSACARRO JACOPO |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1993 |
01:36.67 (+1.7) |
0
|
|
|
LOM-036118 | |
TRABUCCHI MARCELLO |
FIORENZUOLA NUOTO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1993 |
01:11.80 (-4.8) |
7
|
|
2 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1993 |
01:14.68 (+0.1) |
5
|
|
3 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1992 |
01:15.82 (-0.4) |
4
|
|
4 |
LOM023415 | |
DEL LATTE VALENTINA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1993 |
01:29.57 (-6.4) |
3
|
|
5 |
LOM-035190 | |
GARIBOLDI VALERIA |
CARONNO PERTUSELLA |
1993 |
01:31.76 (+3.6) |
2
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1990 |
01:03.68 (-0.7) |
7
|
|
2 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
01:03.69 (-0.2) |
5
|
|
3 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1992 |
01:03.99 (-0.2) |
4
|
|
4 |
PIE-005753 | |
DOVIS ALESSANDRO |
3G NUOTO VALENZA |
1991 |
01:07.12 (-1.3) |
3
|
|
5 |
LOM000731 | |
MICHELI SIMONE |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1990 |
01:07.47 (-4.1) |
2
|
|
6 |
LOM-033717 | |
SPIGA GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA |
1992 |
01:09.32 (+0.2) |
1
|
|
7 |
LOM007511 | |
CAVAGNA CESARE |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1990 |
01:09.82 (-0.6) |
0
|
|
8 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
01:18.15 (0.0) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
01:06.38 (+0.5) |
7
|
|
2 |
LOM019290 | |
RIVIERI BRENDA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1990 |
01:15.59 (+0.2) |
5
|
|
3 |
LOM015354 | |
BALDINI MARTINA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
01:15.81 (+1.5) |
4
|
|
4 |
LOM007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1990 |
01:19.75 (+2.4) |
3
|
|
5 |
LOM007513 | |
CAVANNA LUCREZIA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1991 |
01:23.82 (+2.1) |
2
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036308 | |
DENTONE FRANCESCO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
01:21.85 |
7
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007516 | |
DATURI GRETA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
01:12.57 (+0.4) |
7
|
|
2 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
01:18.32 (+2.1) |
5
|
|
3 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
01:18.33 (+3.3) |
4
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1986 |
01:12.59 (+4.3) |
7
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031526 | |
PAMPANA LUCIA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:43.05 (+0.8) |
7
|
|
2 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1996 |
00:44.95 (+1.2) |
5
|
|
3 |
LOM027018 | |
FOLINO GALLO FRANCESCA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:45.71 (-0.3) |
4
|
|
4 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:45.88 (-2.2) |
3
|
|
5 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:47.25 (-0.8) |
2
|
|
6 |
LOM039148 | |
BOCCA ALESSIA |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1996 |
00:47.86 (+1.9) |
1
|
|
7 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1996 |
00:48.40 (+1.7) |
0
|
|
8 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
PIANETA ACQUA |
1997 |
00:49.29 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM037264 | |
ROSCALLA MARIACRISTINA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:49.36 (-0.6) |
0
|
|
10 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1996 |
00:53.29 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM-038829 | |
FORTE VERONICA |
MELEGNANO NUOTO |
1997 |
00:56.57 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM-009452 | |
MAFFI CHIARA |
CARONNO PERTUSELLA |
1997 |
00:57.97 |
0
|
|
13 |
PIE-015405 | |
TORRA CLARISSA |
3G NUOTO VALENZA |
1997 |
00:58.51 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1997 |
01:00.02 (+0.0) |
0
|
|
15 |
LOM-043733 | |
SACCHI GIADA |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1997 |
01:04.25 (+4.3) |
0
|
|
16 |
LOM-043735 | |
NEGRI CAMILLA |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1997 |
01:05.73 (+5.7) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033606 | |
MARCHESI LUCA |
NUOTO MGM SPORT |
1995 |
00:45.41 (-3.2) |
7
|
|
2 |
LOM-034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA |
1995 |
00:45.87 (+2.0) |
5
|
|
3 |
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:46.06 (+1.1) |
4
|
|
4 |
LOM042582 | |
AVALLI CHRISTIAN |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:46.39 (-2.6) |
3
|
|
5 |
LOM000010 | |
DIANI RICCARDO |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1995 |
00:46.88 (+3.9) |
2
|
|
6 |
LOM-038830 | |
GARUFI MATTIA |
MELEGNANO NUOTO |
1996 |
00:47.88 (+0.4) |
1
|
|
7 |
LOM027017 | |
FOLINO GALLO EDOARDO |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:48.30 (+1.0) |
0
|
|
8 |
LOM037263 | |
PUCE GABRIELE |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:48.57 (-1.1) |
0
|
|
9 |
LOM033605 | |
LEONE MARCO |
NUOTO MGM SPORT |
1995 |
00:48.71 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM027023 | |
BOATTI DAVIDE |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:48.91 (-2.1) |
0
|
|
11 |
LOM033572 | |
CHIEREGATO FEDERICO |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:48.94 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM033836 | |
MEZZADRI FRANCESCO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1995 |
00:49.50 (-1.3) |
0
|
|
13 |
PIE-016878 | |
PAGELLA ALESSANDRO |
3G NUOTO VALENZA |
1996 |
00:50.88 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM042581 | |
ROGNONI RICCARDO |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:51.36 (-1.6) |
0
|
|
|
PIE-015411 | |
RIGOBELLO MARCO |
3G NUOTO VALENZA |
1996 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
ACTIVA NUOTO ASD |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM037405 | |
MILANO DIEGO |
NUOTO MGM SPORT |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027770 | |
NICOLINI AMBRA |
ACTIVA NUOTO ASD |
1992 |
00:39.50 (+1.5) |
7
|
|
2 |
LOM-025519 | |
RUSSO SIMONA |
CARONNO PERTUSELLA |
1993 |
00:40.65 (-2.7) |
5
|
|
3 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1992 |
00:41.79 (+1.6) |
4
|
|
4 |
PIE-015397 | |
RUDELLO GIULIA |
3G NUOTO VALENZA |
1993 |
00:45.23 (-2.5) |
3
|
|
5 |
LOM023407 | |
VALDATA CARLOTTA LINDA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1993 |
00:48.37 (-7.1) |
2
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025755 | |
FOLINO GALLO FEDERICO |
PIANETA ACQUA |
1992 |
00:35.15 (+0.1) |
7
|
|
2 |
LOM015404 | |
STRAGLIATI FILIPPO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
00:35.93 (-1.9) |
5
|
|
3 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1992 |
00:36.43 (+0.0) |
4
|
|
4 |
LOM016691 | |
PREVIDI ALESSANDRO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
00:38.11 (-2.0) |
3
|
|
5 |
LOM-030584 | |
FORNASARI ALEX |
FIORENZUOLA NUOTO |
1992 |
00:42.30 (-2.5) |
2
|
|
6 |
GER-000003 | |
WOEHR STEFAN |
LEINFELDEN |
1992 |
00:44.43 (+1.4) |
1
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007510 | |
CASINI MARTINA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1991 |
00:35.17 (-0.3) |
7
|
|
2 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
00:36.33 (+0.8) |
5
|
|
3 |
PIE-005740 | |
FRANCESCATO ELISABETTA |
3G NUOTO VALENZA |
1991 |
00:38.44 (-0.1) |
4
|
|
4 |
PIE-018087 | |
LO PRESTI ILARIA |
3G NUOTO VALENZA |
1990 |
00:44.90 (-1.3) |
3
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036309 | |
MUSIO LUCA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
00:36.25 |
7
|
|
2 |
LOM007557 | |
SINIGAGLIA MARCO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
00:38.62 (+3.6) |
5
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
00:38.30 (+1.3) |
7
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007509 | |
CASINI FABIO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1986 |
00:32.78 (+1.6) |
7
|
|
2 |
LOM-008043 | |
MERCANDALLI PAOLO |
CARONNO PERTUSELLA |
1985 |
00:32.82 (-0.7) |
5
|
|
3 |
LOM007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1986 |
00:33.87 (+2.1) |
4
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025868 | |
INTROINI CECILIA |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1994 |
01:07.40 (-0.1) |
7
|
|
2 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:07.87 (+2.1) |
5
|
|
3 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:08.27 (+1.4) |
4
|
|
4 |
LOM-033889 | |
RUBINI GAIA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:10.62 (-0.4) |
3
|
|
5 |
LOM023879 | |
GUARDIANI MARTA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:10.73 (+0.7) |
2
|
|
6 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
FIORENZUOLA NUOTO |
1994 |
01:12.87 (-1.5) |
1
|
|
7 |
LOM-037932 | |
DACATRA VERONICA |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1994 |
01:13.84 (-1.2) |
0
|
|
8 |
LOM-035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO PERTUSELLA |
1995 |
01:15.09 (+1.2) |
0
|
|
9 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
FIORENZUOLA NUOTO |
1994 |
01:15.54 (-1.5) |
0
|
|
10 |
LOM027210 | |
CATTIVELLI CAROLINA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:18.69 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM033638 | |
BRUGGI ANDREA MARTA |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1994 |
01:18.78 (+4.3) |
0
|
|
12 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:19.53 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:20.29 (-4.7) |
0
|
|
14 |
LOM033584 | |
LEMMO ISABELLA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
01:20.35 (-0.2) |
0
|
|
15 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
01:20.98 (+0.8) |
0
|
|
16 |
PIE-015488 | |
LIPAROTA ELISABETTA |
3G NUOTO VALENZA |
1995 |
01:21.60 (+3.3) |
0
|
|
17 |
LOM-036123 | |
CASSOLA SIMONA |
FIORENZUOLA NUOTO |
1995 |
01:25.21 (+2.2) |
0
|
|
18 |
LOM-034909 | |
VOLPE ALESSANDRA |
CARONNO PERTUSELLA |
1994 |
01:26.73 |
0
|
|
19 |
LOM-037933 | |
RIZZO MARIA |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1995 |
01:34.88 (-5.8) |
0
|
|
20 |
LOM-031114 | |
VIOLA ILARIA |
ACTIVA NUOTO ASD |
1995 |
01:35.61 (+2.6) |
0
|
|
|
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
FIORENZUOLA NUOTO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030728 | |
ORSI BEATRICE |
MELEGNANO NUOTO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1993 |
01:01.81 (+0.8) |
7
|
|
2 |
LOM025759 | |
SANELLI FABIO |
PIANETA ACQUA |
1993 |
01:03.13 (+0.2) |
5
|
|
3 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1993 |
01:03.25 (-1.8) |
4
|
|
4 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1993 |
01:04.82 (-0.2) |
3
|
|
5 |
LOM036660 | |
INNOCENTE MANUEL |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1993 |
01:05.59 (-1.9) |
2
|
|
6 |
PIE-015412 | |
ZANIRATO GIULIO |
3G NUOTO VALENZA |
1993 |
01:06.64 (-1.6) |
1
|
|
7 |
LOM033641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1993 |
01:09.46 (0.0) |
0
|
|
8 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO PERTUSELLA |
1994 |
01:10.28 (+1.4) |
0
|
|
9 |
PIE-013575 | |
DUO' LUCA |
3G NUOTO VALENZA |
1993 |
01:10.91 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM030312 | |
BERNIZZONI FILIPPO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:13.41 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-025491 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO PERTUSELLA |
1994 |
01:13.61 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-030488 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO PERTUSELLA |
1994 |
01:14.84 (+0.2) |
0
|
|
13 |
PIE-013549 | |
PLEBA MATTIA |
3G NUOTO VALENZA |
1994 |
01:15.51 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-030930 | |
BOGGIONI PIETRO |
MELEGNANO NUOTO |
1994 |
01:15.84 (+0.5) |
0
|
|
15 |
PIE-016886 | |
CANEPARI CESARE |
3G NUOTO VALENZA |
1994 |
01:20.16 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM-029442 | |
DATURI JACOPO |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1994 |
01:20.29 (-0.7) |
0
|
|
17 |
LOM-029441 | |
BARDONE MATTEO |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1994 |
01:20.71 (-3.8) |
0
|
|
18 |
LOM030530 | |
ORSI MICHELE |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
01:21.48 (-3.5) |
0
|
|
19 |
PIE-013544 | |
ROSIO FEDERICO |
3G NUOTO VALENZA |
1994 |
01:23.20 (-0.3) |
0
|
|
20 |
LOM033643 | |
MILESI ALBERTO |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1994 |
01:27.05 (+8.1) |
0
|
|
21 |
LOM038069 | |
FABRIS FEDERICO |
NUOTO MGM SPORT |
1993 |
01:28.52 (-1.5) |
0
|
|
22 |
GER-000001 | |
REINBOTH-KAHNT JULIUS |
LEINFELDEN |
1993 |
01:30.51 (-4.1) |
0
|
|
23 |
LOM038291 | |
FRASSACARRO JACOPO |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1993 |
01:31.37 (+5.4) |
0
|
|
24 |
LOM038070 | |
DESTITO STEFANO |
NUOTO MGM SPORT |
1993 |
01:34.25 (+4.3) |
0
|
|
|
LOM-035186 | |
BOMBONATO DAVIDE |
CARONNO PERTUSELLA |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036118 | |
TRABUCCHI MARCELLO |
FIORENZUOLA NUOTO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1993 |
01:04.48 (-0.9) |
7
|
|
2 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1993 |
01:06.97 (-0.9) |
5
|
|
3 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
CARONNO PERTUSELLA |
1993 |
01:08.21 (+0.7) |
4
|
|
4 |
LOM-033966 | |
ZANONI ALESSANDRA |
CLUB WASKEN BOYS |
1992 |
01:11.45 (-3.6) |
3
|
|
5 |
LOM-036755 | |
CAMPELLI ELISABETTA |
CLUB WASKEN BOYS |
1992 |
01:11.53 (+1.3) |
2
|
|
6 |
LOM016701 | |
ANGELILLO DEBORAH |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1993 |
01:13.14 (-0.7) |
1
|
|
7 |
LOM-033962 | |
MORETTI VALENTINA |
CLUB WASKEN BOYS |
1993 |
01:13.83 (-0.3) |
0
|
|
8 |
LOM023415 | |
DEL LATTE VALENTINA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1993 |
01:16.33 (-1.5) |
0
|
|
9 |
PIE-013580 | |
CIAPOLLINO LETIZIA |
3G NUOTO VALENZA |
1993 |
01:16.72 (+0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
00:58.04 (+0.9) |
7
|
|
2 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
PIANETA ACQUA |
1990 |
00:59.08 (+1.1) |
5
|
|
3 |
LOM-033717 | |
SPIGA GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA |
1992 |
01:00.89 (-0.3) |
4
|
|
4 |
LOM033573 | |
CHIEREGATO STEFANO |
PIANETA ACQUA |
1992 |
01:00.99 (+0.5) |
3
|
|
5 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
CARONNO PERTUSELLA |
1990 |
01:01.50 (-0.6) |
2
|
|
6 |
LOM015011 | |
MEI MATTIA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1992 |
01:02.03 (+0.5) |
1
|
|
7 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1992 |
01:03.82 (-1.4) |
0
|
|
8 |
PIE-015413 | |
ZANIRATO ELIA |
3G NUOTO VALENZA |
1992 |
01:04.97 (+1.9) |
0
|
|
9 |
LOM-030588 | |
MINARDI SAVERIO |
FIORENZUOLA NUOTO |
1992 |
01:10.20 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-017279 | |
AGOSTI ANDREA |
CLUB WASKEN BOYS |
1992 |
01:10.97 (-1.0) |
0
|
|
11 |
LOM023413 | |
MUZIO ANDREA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1992 |
01:11.06 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-035193 | |
MOLTRASIO ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA |
1991 |
01:11.90 (-2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
CARONNO PERTUSELLA |
1990 |
01:00.93 (+0.3) |
7
|
|
2 |
LOM000653 | |
BERNAZZANI AMBRA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
01:04.37 (+0.1) |
5
|
|
3 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1990 |
01:04.82 (+1.0) |
4
|
|
4 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
CARONNO PERTUSELLA |
1990 |
01:08.04 (+0.2) |
3
|
|
5 |
LOM007532 | |
LOVELLI CAROLINA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1991 |
01:08.78 (+1.1) |
2
|
|
6 |
LOM-017674 | |
CRESPI LUCREZIA |
CLUB WASKEN BOYS |
1991 |
01:09.83 (+1.1) |
1
|
|
7 |
LOM023414 | |
DEL LATTE LAURA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1991 |
01:09.95 (-1.8) |
0
|
|
8 |
LOM-034898 | |
MAZZOLA MARINA |
CARONNO PERTUSELLA |
1990 |
01:12.06 (+0.7) |
0
|
|
9 |
PIE-015407 | |
D'ELIA FRANCESCA |
3G NUOTO VALENZA |
1991 |
01:17.35 (+0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007557 | |
SINIGAGLIA MARCO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
00:59.02 (+0.2) |
7
|
|
2 |
LOM-008044 | |
MORBIO ANDREA |
CARONNO PERTUSELLA |
1988 |
01:00.06 (+0.4) |
5
|
|
3 |
LOM000885 | |
STEFANO MAURO |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
01:01.60 (-0.9) |
4
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007524 | |
FRATTINI FRANCESCA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1988 |
00:59.94 (-1.2) |
7
|
|
2 |
LOM000564 | |
BORGHI AMBRA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
01:01.34 (+0.1) |
5
|
|
3 |
LOM-007444 | |
GARLASCHELLI GIULIA |
AICS PAVIA |
1988 |
01:05.42 (-1.6) |
4
|
|
4 |
LOM000096 | |
MEI ANDREA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
01:08.71 (-3.5) |
3
|
|
5 |
LOM007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1985 |
01:10.96 (+2.5) |
2
|
|
6 |
LOM000097 | |
PIRIA SILVIA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
01:14.39 (+0.4) |
1
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007441 | |
GALLUZZO ANDREA |
AICS PAVIA |
1981 |
00:53.68 (+1.2) |
7
|
|
2 |
LOM007506 | |
BOBBIESI GIACOMO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1986 |
00:56.63 (+1.1) |
5
|
|
3 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
CARONNO PERTUSELLA |
1982 |
00:59.18 (+0.5) |
4
|
|
4 |
LOM-035408 | |
BERNIZZONI ANDREA |
ACTIVA NUOTO ASD |
1987 |
01:04.49 (+4.5) |
3
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024543 | |
BERNAZZANI LARA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
02:42.94 (-2.4) |
7 (100 m 01:18.94)
|
|
2 |
LOM025871 | |
RIPA ELEONORA |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1994 |
02:47.31 (-7.7) |
5 (100 m 01:17.68)
|
|
3 |
LOM023879 | |
GUARDIANI MARTA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE B |
1994 |
02:51.41 (+4.7) |
4 (100 m 01:23.38)
|
|
4 |
LOM-030716 | |
BARAZZA GIULIA |
MELEGNANO NUOTO |
1994 |
03:04.15 (-0.2) |
3 (100 m 01:33.45)
|
|
5 |
LOM-035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
CARONNO PERTUSELLA |
1995 |
03:06.84 (-2.0) |
2 (100 m 01:31.62)
|
|
|
LOM-030728 | |
ORSI BEATRICE |
MELEGNANO NUOTO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025759 | |
SANELLI FABIO |
PIANETA ACQUA |
1993 |
02:36.18 (+4.1) |
7 (100 m 01:15.42)
|
|
2 |
LOM036660 | |
INNOCENTE MANUEL |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1993 |
02:39.12 (+0.6) |
5 (100 m 01:20.00)
|
|
3 |
LOM033640 | |
CORONELLA STEFANO |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1993 |
02:51.40 (-0.6) |
4 (100 m 01:21.72)
|
|
4 |
LOM030264 | |
MIAVALDI FILIPPO |
NUOTO CLUB VIGEVANO |
1994 |
03:00.31 (+0.3) |
3 (100 m 01:24.99)
|
|
5 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO PERTUSELLA |
1994 |
03:00.80 (+1.0) |
2 (100 m 01:27.43)
|
|
6 |
LOM-030724 | |
GARUFI GABRIELE |
MELEGNANO NUOTO |
1994 |
03:10.70 (+2.1) |
1 (100 m 01:37.22)
|
|
7 |
LOM-029442 | |
DATURI JACOPO |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1994 |
03:13.24 (-23.0) |
0 (100 m 01:35.98)
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1993 |
02:41.13 (-4.9) |
7 (100 m 01:17.35)
|
|
2 |
LOM023407 | |
VALDATA CARLOTTA LINDA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1993 |
03:01.54 (+11.5) |
5 (100 m 01:25.03)
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1992 |
02:19.46 (-4.7) |
7 (100 m 01:06.14)
|
|
2 |
LOM033573 | |
CHIEREGATO STEFANO |
PIANETA ACQUA |
1992 |
02:34.16 (+3.2) |
5 (100 m 01:15.69)
|
|
3 |
LOM025755 | |
FOLINO GALLO FEDERICO |
PIANETA ACQUA |
1992 |
02:35.55 (+3.6) |
4 (100 m 01:13.68)
|
|
4 |
LOM023413 | |
MUZIO ANDREA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1992 |
03:04.64 |
3 (100 m 01:29.70)
|
|
|
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007510 | |
CASINI MARTINA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1991 |
02:29.61 (-0.1) |
7 (100 m 01:12.70)
|
|
2 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
CARONNO PERTUSELLA |
1990 |
02:32.94 (+0.8) |
5 (100 m 01:12.63)
|
|
3 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1991 |
02:34.13 (-1.6) |
4 (100 m 01:14.34)
|
|
4 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1990 |
02:41.79 (+0.9) |
3 (100 m 01:18.86)
|
|
5 |
PIE-005740 | |
FRANCESCATO ELISABETTA |
3G NUOTO VALENZA |
1991 |
02:42.51 (-2.3) |
2 (100 m 01:17.71)
|
|
6 |
LOM023414 | |
DEL LATTE LAURA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1991 |
02:52.62 (-3.8) |
1 (100 m 01:23.57)
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036309 | |
MUSIO LUCA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
02:42.60 |
7 (100 m 01:14.25)
|
|
2 |
LOM036308 | |
DENTONE FRANCESCO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
03:00.03 |
5 (100 m 01:26.85)
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007524 | |
FRATTINI FRANCESCA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1988 |
02:24.28 (-1.1) |
7 (100 m 01:07.85)
|
|
2 |
LOM007516 | |
DATURI GRETA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
02:41.53 (+7.5) |
5 (100 m 01:12.26)
|
|
3 |
LOM007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1985 |
02:54.96 (+9.7) |
4 (100 m 01:22.58)
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008043 | |
MERCANDALLI PAOLO |
CARONNO PERTUSELLA |
1985 |
02:26.67 (-0.3) |
7 (100 m 01:10.22)
|
|
2 |
LOM007509 | |
CASINI FABIO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1986 |
02:27.52 (+5.5) |
5 (100 m 01:11.88)
|
|
3 |
LOM007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1986 |
02:35.06 (+10.1) |
4 (100 m 01:14.76)
|
|
|
Gara num. 41: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9072 | |
CANOTTIERI VIT -B- ASS F |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1989 |
01:56.80 (-1.2) |
14 (50 m 00:28.29, 100 m 00:56.80, 150 m 01:26.67)
|
|
|
| |
(BORGHI AMBRA , CERVINI MARTA , BERTUZZI GIULIA , CERVINI ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9075 | |
CARONNO PERTUS -A- ASS F |
CARONNO PERTUSELLA |
1989 |
02:04.84 (-1.2) |
10 (50 m 00:31.43, 100 m 01:03.32, 150 m 01:37.63)
|
|
|
| |
(NOTORIO DELIA , RUSCICA ALICE , RUSSO SIMONA , COLOMBO FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9069 | |
ASD VOGHERESE -A- ASS F |
ASD VOGHERESE NUOTO A |
1989 |
02:07.31 (+0.3) |
8 (50 m 00:29.86, 100 m 01:05.47, 150 m 01:40.11)
|
|
|
| |
(SUGLIANO GIULIA , DELLATTE VALENTINA , VALDATA CARLOTTA , FRATTINI FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9077 | |
CLUB WASKEN BO -A- ASS F |
CLUB WASKEN BOYS |
1989 |
02:08.40 (-1.6) |
6 (50 m 00:31.48, 100 m 01:03.91, 150 m 01:36.77)
|
|
|
| |
(CRESPI LUCREZIA , MORETTI VALENTINA , ZANONI ALESSANDRA , CAMPELLI ELISABETTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9061 | |
3G NUOTO VALEN -A- ASS F |
3G NUOTO VALENZA |
1989 |
02:17.59 |
4 (50 m 00:31.21, 100 m 01:05.23, 150 m 01:42.91)
|
|
|
| |
(FRANCESCATO ELISABETTA , CIAPOLLINO LETIZIA , RUDELLO GIULIA , D'ELIA FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9101 | |
CANOTTIERI VIT -A- ASS M |
CAN. VITTORINO DA FELTRE A |
1987 |
01:44.33 (-4.7) |
14 (50 m 00:24.92, 100 m 00:51.02, 150 m 01:16.88)
|
|
|
| |
(ZANGRANDI LUCA , CELONI FILIPPO , MARENGHI RICCARDO , STEFANO MAURO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9105 | |
CARONNO PERTUS -A- ASS M |
CARONNO PERTUSELLA |
1987 |
01:48.33 (+2.3) |
10 (50 m 00:27.38, 100 m 00:55.80, 150 m 01:22.88)
|
|
|
| |
(SPIGA GIORGIO , RUSSO ANTONIO , CASTELNOVO LUCA , MAFFI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9099 | |
ASD VOGHERESE -A- ASS M |
ASD VOGHERESE NUOTO B |
1987 |
01:51.49 (-1.5) |
8 (50 m 00:26.35, 100 m 00:53.28, 150 m 01:20.47)
|
|
|
| |
(BOBBIESI GIACOMO , SINIGAGLIA MARCO , CAVAGNA CESARE , MUZIO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9092 | |
3G NUOTO VALEN -B- ASS M |
3G NUOTO VALENZA |
1987 |
n.p. |
|
|
|
| |
(DOVIS ALESSANDRO , ZANIRATO ELIA , BOSSI GABRIELE , RAITERI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|