Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1995
Ordine di arrivo
1
LOM029894
ROSSI ALICE
Canottieri Flora
1995
05:17.59 (-13.7)
9 (100 m 01:17.53, 200 m 02:38.99, 300 m 04:00.06)
2
LOM030301
TINELLI CAROLINA
Can. Vittorino Nera
1995
05:32.32 (+1.8)
7 (100 m 01:18.86, 200 m 02:43.42, 300 m 04:09.17)
3
LOM029912
ARTONI ARIANNA
Canottieri Flora
1995
05:36.33 (-59.7)
6 (100 m 01:18.85, 200 m 02:46.52, 300 m 04:14.06)
4
LOM031756
VINCENZI JESSICA
Can. Mincio
1995
05:43.02 (+14.4)
5 (100 m 01:20.74, 200 m 02:49.72, 300 m 04:17.66)
5
LOM034516
SANFELICI PAOLA
Can. Baldesio Blu
1995
05:45.43
4 (100 m 01:25.25, 200 m 02:54.69, 300 m 04:22.51)
6
LOM025705
BERTOLDO ILARIA
Verolanuoto
1995
05:46.49 (+13.0)
3 (100 m 01:21.69, 200 m 02:50.45, 300 m 04:20.41)
7
LOM029605
TURINI MARTINA
Systema Leonessa B
1995
06:00.97 (+6.8)
2 (100 m 01:25.31, 200 m 02:56.31)
8
LOM036222
DI PALMO FEDERICA
DDS verde
1995
06:07.85 (-22.2)
1 (100 m 01:26.74, 200 m 03:01.55, 300 m 04:36.40)
LOM029706
SPINELLI ELISA
Soncino SC
1995
Rit.
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1996
Ordine di arrivo
1
LOM034281
GIRELLI GIOVANNA
Avantgarda sq. Azzurra
1996
05:29.95 (+4.1)
9 (100 m 01:19.16, 200 m 02:43.41, 300 m 04:08.72)
2
LOM032941
TEDIOSI MARTA
Gestisport sq. Rossa
1996
05:40.41 (+4.4)
7 (100 m 01:19.93, 200 m 02:46.64, 300 m 04:13.54)
3
LOM033939
COPPI LAURA
Canottieri Flora
1996
05:53.03 (-18.8)
6 (100 m 01:24.01, 200 m 02:54.15)
4
LOM026758
MAZZOLENI FEDERICA
Bergamo Nuoto A
1996
06:02.01 (+2.0)
5 (100 m 01:24.95, 200 m 02:57.73)
5
LOM033898
GALLI ELISABETTA
Stradivari Nuoto Blu
1996
06:06.77 (-18.2)
4 (100 m 01:25.88, 200 m 02:59.83, 300 m 04:34.87)
6
LOM033895
BIANCHI ALESSANDRA
Stradivari Nuoto Blu
1996
06:15.97 (+11.0)
3 (100 m 01:26.02, 200 m 03:03.04)
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM012537
BOLGIANI CHIARA
Systema Leonessa A
1993
04:40.83 (+1.4)
9 (100 m 01:08.40, 200 m 02:19.70, 300 m 03:30.68)
2
LOM029824
SILLA BENEDETTA
Avantgarda sq. Azzurra
1993
04:50.43 (+9.0)
7 (100 m 01:08.87, 200 m 02:23.85, 300 m 03:38.73)
3
LOM034023
BARONCHELLI SARA
Avantgarda sq. Azzurra
1994
04:50.99 (+5.4)
6 (100 m 01:09.39, 200 m 02:23.90, 300 m 03:38.53)
4
LOM015295
AGNOTTOLI ALESSIA
Gestisport sq. Rossa
1993
04:54.32 (+15.3)
5 (100 m 01:09.20, 200 m 02:23.57, 300 m 03:39.38)
5
LOM030034
LAMPUGNANI ARIANNA
Nuotatori Mantovani
1994
04:58.49 (-2.1)
4 (100 m 01:11.45, 200 m 02:28.31, 300 m 03:45.05)
6
LOM023681
CASNATI EMANUELA
Can. Bissolati
1994
04:58.80 (+3.4)
3 (100 m 01:12.20, 200 m 02:29.07, 300 m 03:46.02)
7
LOM029838
DALLA PIAZZA NOEMI
Avantgarda sq. Azzurra
1994
04:59.33 (+7.9)
2 (100 m 01:12.04, 200 m 02:27.85, 300 m 03:44.07)
8
LOM027232
IORIO CAROLINA
DDS rossa
1993
04:59.76 (-5.2)
1 (100 m 01:11.98, 200 m 02:29.04, 300 m 03:45.26)
9
LOM034022
AIELLO LUCIA
Avantgarda sq. Bianca
1994
05:03.91 (+1.8)
0 (100 m 01:11.17, 200 m 02:27.97, 300 m 03:46.28)
10
LOM014257
PACCHIONI VALERIA
Nuotatori Mantovani
1993
05:04.29 (+8.9)
0 (100 m 01:12.59, 200 m 02:30.62, 300 m 03:49.83)
11
LOM032096
GROSSETTI CHIARA
Avantgarda sq. Bianca
1994
05:07.14 (+5.6)
0 (100 m 01:13.74, 200 m 02:32.27, 300 m 03:50.89)
12
LOM024996
TINELLI VALENTINA
Can. Vittorino Nera
1994
05:08.48 (+13.2)
0 (100 m 01:15.94, 200 m 02:34.69, 300 m 03:52.19)
13
LOM023452
MARAZZI GIULIA
Bergamo Nuoto A
1993
05:12.15 (+14.2)
0 (100 m 01:14.78, 200 m 02:33.51, 300 m 03:53.32)
14
LOM033889
RUBINI GAIA
Can. Vittorino Bianca
1994
05:14.69 (-7.1)
0 (100 m 01:16.39, 200 m 02:37.05, 300 m 03:57.21)
15
LOM024538
VACCHELLI LAURA
Can. Baldesio Blu
1994
05:20.34 (+16.1)
0 (100 m 01:15.77, 200 m 02:37.26, 300 m 03:59.91)
16
LOM023947
FERIANI MARTA
Systema Leonessa B
1994
05:21.42 (+15.7)
0 (100 m 01:16.65, 200 m 02:38.51, 300 m 03:59.86)
17
LOM023358
QUARTARARO ANNA
RN Legnano Rossa
1994
05:34.02 (+19.5)
0 (100 m 01:19.54, 200 m 02:44.95, 300 m 04:10.48)
18
LOM023593
LENA SOFIA
Stradivari Nuoto Gialla
1994
05:35.58 (-14.4)
0 (100 m 01:18.14, 200 m 02:44.04)
19
LOM030586
LIBE' SIMONA
Can. Vittorino Bianca
1994
05:50.02 (+7.6)
0 (100 m 01:25.67, 200 m 02:55.19)
LOM023450
BENI MICHELA
Bergamo Nuoto A
1994
Squal. per falsa partenza
(100 m 01:15.58, 200 m 02:39.88)
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM001962
MARINONI SILVIA
Avantgarda sq. Azzurra
1991
04:34.27 (+8.6)
9 (100 m 01:05.27, 200 m 02:13.95, 300 m 03:24.51)
2
LOM002254
BINAGHI SARA
Avantgarda sq. Azzurra
1991
04:41.48 (+12.5)
7 (100 m 01:06.64, 200 m 02:18.03, 300 m 03:30.41)
3
LOM010029
MONTANARI MICHELA
Systema Leonessa A
1992
04:41.57 (+4.0)
6 (100 m 01:05.79, 200 m 02:17.46, 300 m 03:30.69)
4
LOM017351
BERTONI ANITA
Can. Mincio
1992
04:56.48 (+6.8)
5 (100 m 01:10.24, 200 m 02:26.59, 300 m 03:42.69)
5
LOM023455
POMA FEDERICA
Bergamo Nuoto A
1991
05:01.50 (+11.5)
4 (100 m 01:10.17, 200 m 02:29.55, 300 m 03:46.28)
6
LOM015920
MASSERINI FRANCESCA
Bergamo Nuoto A
1991
05:08.71 (-7.3)
3 (100 m 01:14.40, 200 m 02:34.21, 300 m 03:53.40)
7
LOM001268
PANARARI CHIARA
Bergamo Nuoto A
1991
05:09.30 (+9.3)
2 (100 m 01:13.16, 200 m 02:32.24, 300 m 03:51.40)
Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM001727
BOLGIANI GIULIA
Systema Leonessa A
1990
04:24.67 (+8.6)
9 (100 m 01:05.09, 200 m 02:12.10, 300 m 03:18.89)
2
LOM004183
PRANDINI VALENTINA
Nuotatori Mantovani
1990
04:39.52 (+10.3)
7 (100 m 01:07.57, 200 m 02:18.24, 300 m 03:29.71)
3
LOM003636
SIGNORINI VERONICA
Canottieri Flora
1989
04:42.19 (+2.2)
6 (100 m 01:07.15, 200 m 02:19.16, 300 m 03:31.54)
4
LOM003919
OGLIARI MICHELA
Crema Nuoto
1988
04:49.09 (+9.4)
5 (100 m 01:10.08, 200 m 02:23.22, 300 m 03:36.39)
5
LOM000098
ROSSETTI REBECCA
Can. Vittorino Nera
1990
04:52.19 (-2.8)
4 (100 m 01:08.93, 200 m 02:24.36, 300 m 03:39.55)
6
LOM001484
CEREDA ELENA
Gruppo Nuoto Osio
1983
05:08.27 (-0.7)
3 (100 m 01:14.15, 200 m 02:31.81, 300 m 03:50.91)
7
LOM003492
BIOLCHI MATILDE
Stradivari Nuoto Blu
1990
05:24.83 (-5.2)
2 (100 m 01:16.75, 200 m 02:39.72, 300 m 04:02.22)
8
LOM003709
DALL'ARA ALESSANDRA
Stradivari Nuoto Blu
1989
05:34.60 (+9.6)
1 (100 m 01:18.23, 200 m 02:43.79, 300 m 04:10.63)
Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1994
Ordine di arrivo
1
LOM030137
MAESTRI RICCARDO
Gestisport sq. Rossa
1994
04:33.77 (+13.8)
9 (100 m 01:05.52, 200 m 02:16.21, 300 m 03:25.95)
2
LOM029866
IMBROSCIANO MATTIA
Gestisport sq. Rossa
1994
04:46.25 (-1.8)
7 (100 m 01:08.77, 200 m 02:21.81, 300 m 03:36.57)
3
LOM026509
GERLI GIOVANNI
Gestisport sq. Rossa
1994
04:51.68 (+9.7)
6 (100 m 01:09.88, 200 m 02:24.58, 300 m 03:40.24)
4
LOM030529
SEVER MISLAV
Can. Vittorino Nera
1994
04:58.15 (+13.0)
5 (100 m 01:09.55, 200 m 02:27.52, 300 m 03:43.77)
5
LOM029631
DELL'ORTO PAOLO
NC Seregno
1994
05:01.89 (+13.0)
4 (100 m 01:12.04, 200 m 02:29.46, 300 m 03:47.35)
6
LOM034290
FRANCESCHI MAURIZIO
Avantgarda sq. Azzurra
1994
05:09.42 (+19.4)
3 (100 m 01:11.59, 200 m 02:30.24, 300 m 03:49.88)
7
LOM033698
DOGNINI PAOLO
Systema Leonessa A
1994
05:12.05 (+12.1)
2 (100 m 01:14.19, 200 m 02:34.88, 300 m 03:54.09)
8
LOM029629
DELL'ORTO FABIO
NC Seregno
1994
05:17.22 (+8.9)
1 (100 m 01:14.43, 200 m 02:35.42, 300 m 03:56.13, 400 m 04:48.96, 500 m 04:48.97, 600 m 04:48.97, 700 m 04:48.97, 800 m 04:48.97, 900 m 04:48.97, 1000 m 04:48.97, 1100 m 04:48.97, 1200 m 04:48.97, 1300 m 04:48.97, 1400 m 04:48.97, 1500 m 04:48.97)
9
LOM030497
GHIRINGHELLI LAPO
Stradivari Nuoto Blu
1994
05:18.98 (+4.0)
0 (100 m 01:15.81, 200 m 02:37.92, 300 m 03:59.82)
10
LOM029892
ZANGRANDI EDOARDO
Canottieri Flora
1994
05:34.56 (+4.6)
0 (100 m 01:20.06, 200 m 02:46.47, 300 m 04:10.21)
11
LOM029905
FERRARI FILIPPO
Canottieri Flora sq. B
1994
05:40.98 (+7.5)
0 (100 m 01:20.73, 200 m 02:47.20, 300 m 04:15.35)
Gara num. 7: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1995
Ordine di arrivo
1
LOM033696
BARGAGLI LUCA
Systema Leonessa A
1995
05:17.86 (+7.3)
9 (100 m 01:16.21, 200 m 02:38.00, 300 m 03:59.53)
2
LOM024015
BROGNARA ANDREA
Can. Mincio
1995
05:25.93 (-0.5)
7 (100 m 01:16.44, 200 m 02:40.11, 300 m 04:04.30)
3
LOM027882
CARLINO STEFANO
Can. Bissolati
1995
05:31.35 (+8.7)
6 (100 m 01:18.62, 200 m 02:43.66, 300 m 04:08.57)
4
LOM032142
GORINI MARCO
Systema Leonessa B
1995
05:51.26 (+6.4)
5 (100 m 01:22.27, 200 m 02:51.44, 300 m 04:22.34)
5
LOM033896
BIGNAMI FLAVIO
Stradivari Nuoto Blu
1995
06:06.66 (-8.3)
4 (100 m 01:27.44, 200 m 03:02.17, 300 m 04:37.25)
Gara num. 8: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM026936
MERIGO MICHAEL
Avantgarda sq. Azzurra
1993
04:25.28 (-5.1)
9 (100 m 01:04.63, 200 m 02:11.95, 300 m 03:20.23)
2
LOM023542
CHIODI ALESSANDRO
Soncino SC
1993
04:28.40 (+9.1)
7 (100 m 01:04.29, 200 m 02:14.83, 300 m 03:22.42)
3
LOM023127
MAURI ANDREA
NC Seregno
1993
04:31.20 (+5.4)
6 (100 m 01:05.05, 200 m 02:15.55, 300 m 03:25.57)
4
LOM023543
COCCAGLIO FABIANO
Soncino SC
1993
04:32.30 (+10.3)
5 (100 m 01:04.50, 200 m 02:15.18, 300 m 03:23.93, 400 m 03:35.74, 500 m 03:35.75, 600 m 03:35.75, 700 m 03:35.75, 800 m 03:35.75, 900 m 03:35.75, 1000 m 03:35.75, 1100 m 03:35.75, 1200 m 03:35.75, 1300 m 03:35.75, 1400 m 03:35.75, 1500 m 03:35.75)
5
LOM023160
BONATTI MATTIA
Avantgarda sq. Azzurra
1993
04:36.31 (+1.3)
4 (100 m 01:06.27, 200 m 02:16.84, 300 m 03:26.98)
6
LOM023885
PENNINI RICCARDO
Can. Vittorino Nera
1993
04:38.01 (+4.3)
3 (100 m 01:06.19, 200 m 02:17.15, 300 m 03:28.70)
7
LOM023958
SARIOLI MICHAEL
Systema Leonessa A
1993
04:50.65 (+8.1)
2 (100 m 01:08.89, 200 m 02:23.53, 300 m 03:38.47)
8
LOM023953
MARTINENGHI MARCO
Systema Leonessa B
1993
04:55.81 (+12.2)
1 (100 m 01:09.19, 200 m 02:24.39, 300 m 03:40.56)
LOM024772
CASARINI STEFANO
Stradivari Nuoto Gialla
1993
Squal. per falsa partenza
(100 m 01:21.66, 200 m 02:50.00, 300 m 04:19.69)
Gara num. 9: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM014037
FAGNONI LUCA
Can. Vittorino Nera
1992
04:27.88 (+11.9)
9 (100 m 01:04.52, 200 m 02:13.11, 300 m 03:21.71)
2
LOM017355
FERRARI PIETRO
Can. Mincio
1992
04:30.56 (+11.8)
7 (100 m 01:04.53, 200 m 02:13.74, 300 m 03:22.76)
3
LOM012633
BELLINI ANDREA
Systema Leonessa A
1992
04:33.70 (-1.7)
6 (100 m 01:06.29, 200 m 02:16.79, 300 m 03:27.01)
4
LOM015082
BONETTA ANDREA
Avantgarda sq. Bianca
1991
04:34.41 (+3.8)
5 (100 m 01:05.86, 200 m 02:15.16, 300 m 03:25.07)
5
LOM013173
FERRI THOMAS
Gruppo Nuoto Osio
1991
04:36.53 (+6.5)
4 (100 m 01:04.84, 200 m 02:15.39, 300 m 03:26.85)
6
LOM023956
PIZZI DAVIDE
Systema Leonessa A
1992
04:36.68 (-0.3)
3 (100 m 01:07.28, 200 m 02:18.08, 300 m 03:28.55)
7
LOM011876
DEL TORTO ALESSIO
Avantgarda sq. Bianca
1991
04:36.89 (-2.9)
2 (100 m 01:07.12, 200 m 02:17.64, 300 m 03:27.68)
8
LOM014252
CORBISIERO ARMANDO
Nuotatori Mantovani
1992
04:42.92 (+4.9)
1 (100 m 01:06.60, 200 m 02:17.64, 300 m 03:29.90)
9
LOM015919
ZANETTI STEFANO
Bergamo Nuoto A
1992
04:43.63 (-1.4)
0 (100 m 01:06.32, 200 m 02:19.26)
10
LOM015924
BONACINA ANDREA
Bergamo Nuoto B
1991
04:59.20 (-10.8)
0 (100 m 01:08.30, 200 m 02:24.97, 300 m 03:42.38)
Gara num. 10: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM002552
NUZZO STEFANO
Gestisport sq. Rossa
1990
04:12.69 (+8.7)
9 (100 m 01:00.72, 200 m 02:05.32, 300 m 03:09.10)
2
LOM002220
ROMELLI ERIK
Systema Leonessa A
1989
04:14.21 (-2.2)
7 (100 m 01:01.16, 200 m 02:05.55, 300 m 03:10.02)
3
LIG-1273
VILLA STEFANO
Genova Nuoto
1990
04:21.36 (+13.2)
6 (100 m 01:01.77, 200 m 02:07.96, 300 m 03:14.86)
4
LOM001323
ROTA CHRISTIAN
Bergamo Nuoto A
1990
04:21.83 (-3.2)
5 (100 m 01:02.30, 200 m 02:08.29, 300 m 03:15.16)
5
LOM001749
FERIANI LUIGI
Systema Leonessa A
1990
04:24.90 (+3.5)
4 (100 m 01:03.31, 200 m 02:11.64, 300 m 03:19.91)
6
LOM003557
FIORANI MARCO
Can. Bissolati
1989
04:28.48 (+17.1)
3 (100 m 01:02.78, 200 m 02:10.95)
7
LOM012724
TAMBURINI NICCOLO'
Canottieri Flora
1990
04:36.87 (+12.8)
2 (100 m 01:06.61, 200 m 02:17.06, 300 m 03:27.62)
8
LOM001759
GHISALBERTI MICHELE
Systema Leonessa B
1990
04:46.44 (+2.1)
1 (100 m 01:06.54, 200 m 02:19.77, 300 m 03:34.39)
Gara num. 11: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM001937
BOTTERI EMANUELE
Canottieri Flora
1985
04:26.78 (+16.8)
9 (100 m 01:01.77, 200 m 02:08.30, 300 m 03:17.13)
Gara num. 12: 400 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1995
Ordine di arrivo
1
LIG-11491
BRUZZO SARA
Genova Nuoto
1995
05:38.20 (+19.4)
9 (100 m 01:16.89, 200 m 02:45.57, 300 m 04:17.64)
2
LOM032220
CARINI VALENTINA
Canottieri Flora
1995
06:11.47 (-11.3)
7 (100 m 01:33.80, 200 m 03:06.21, 300 m 04:50.68)
3
LOM029911
BELICCHI FABIANA
Canottieri Flora
1995
06:12.60 (-8.7)
6 (100 m 01:28.44, 200 m 03:04.20, 300 m 04:50.17)
4
LIG-10141
PINCIONE GIULIA
Genova Nuoto
1995
06:13.02 (+43.0)
5 (100 m 01:23.73, 200 m 03:00.42, 300 m 04:46.70)
5
LOM025710
MOMBELLI ELISA
Verolanuoto
1995
06:26.50 (+13.0)
4 (100 m 01:36.19, 200 m 03:12.69, 300 m 05:02.81)
6
LOM033700
GANDINI GIULIA
Systema Leonessa A
1995
06:48.88 (+18.9)
3 (100 m 01:40.03, 200 m 03:29.83, 300 m 05:15.29)
Gara num. 13: 400 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1996
Ordine di arrivo
1
LOM034289
BRESCIANI SONIA
Avantgarda sq. Azzurra
1996
06:14.13 (+7.3)
9 (100 m 01:25.52, 200 m 03:01.51, 300 m 04:53.90)
2
LOM031750
MATTIOLI ALESSANDRA
Can. Mincio
1996
06:14.24 (+13.7)
7 (100 m 01:32.32, 200 m 03:05.47, 300 m 04:53.41)
3
LOM034287
CHECCO CHIARA
Avantgarda sq. Azzurra
1996
06:28.02 (+18.0)
6 (100 m 01:33.15, 200 m 03:05.28, 300 m 05:01.85)
4
LOM034354
BUCUR LORENA
Canottieri Flora
1996
06:58.75 (+4.1)
5 (100 m 01:43.44, 200 m 03:30.81, 300 m 05:27.41)
5
LOM033898
GALLI ELISABETTA
Stradivari Nuoto Blu
1996
07:00.63 (+23.6)
4 (100 m 01:43.44, 200 m 03:32.81, 300 m 05:29.11)
Gara num. 14: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM023355
MERCANTE GIULIA
RN Legnano Rossa
1994
05:28.92 (+6.0)
9 (100 m 01:13.12, 200 m 02:36.08, 300 m 04:13.69)
2
LOM023951
GUERRATO FRANCESCA
Systema Leonessa A
1994
05:38.30 (+1.3)
7 (100 m 01:17.96, 200 m 02:48.17, 300 m 04:17.83)
3
LOM015548
FIORANI GIULIA
Can. Bissolati
1993
05:46.56 (+28.5)
6 (100 m 01:12.14, 200 m 02:45.57, 300 m 04:26.46)
4
LOM023692
RICCARDI FEDERICA
Can. Bissolati
1994
05:56.27 (+14.2)
5 (100 m 01:20.68, 200 m 02:55.24, 300 m 04:37.05)
5
LOM026327
TOLU FRANCESCA
Canottieri Flora sq. B
1994
06:34.98 (-1.0)
4 (100 m 01:38.25, 200 m 03:18.52, 300 m 05:09.54)
6
LOM016638
BAIOCCHI CHIARA
Stradivari Nuoto Blu
1993
06:52.34
3 (100 m 01:35.90, 200 m 03:26.30, 300 m 05:20.55)
LOM015295
AGNOTTOLI ALESSIA
Gestisport sq. Rossa
1993
n.p.
LOM025973
TERNO FEDERICA
DDS rossa
1994
n.p.
Gara num. 15: 400 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM010028
BEZZI SABRINA
Systema Leonessa A
1992
05:15.62 (+2.1)
9 (100 m 01:11.35, 200 m 02:32.02, 300 m 04:04.34)
2
LOM010299
RUSCONI ELENA
Bergamo Nuoto A
1992
05:25.61 (+10.6)
7 (100 m 01:12.38, 200 m 02:38.50, 300 m 04:12.89)
3
LOM003586
LAZZARI GIULIA MARINA
Can. Bissolati
1991
05:39.59 (+7.6)
6 (100 m 01:17.08, 200 m 02:42.60, 300 m 04:21.76)
4
LOM003773
GUERRA SIMONA
Canottieri Flora
1991
05:39.85 (+14.2)
5 (100 m 01:15.24, 200 m 02:44.31, 300 m 04:23.23)
Gara num. 16: 400 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM003592
MARAIA MARTINA
Can. Bissolati
1990
05:25.61 (-1.7)
9 (100 m 01:10.24, 200 m 02:39.15, 300 m 04:09.96)
2
LOM003772
GASTALDI GIULIA
Stradivari Nuoto Blu
1989
05:32.92 (+2.9)
7 (100 m 01:18.14, 200 m 02:42.35, 300 m 04:17.16)
3
LOM003757
CISOTTO CORINNE
Canottieri Flora
1989
05:41.21 (+5.7)
6 (100 m 01:20.96, 200 m 02:49.15, 300 m 04:23.49)
4
LOM001793
ORIZIO SILVIA
Systema Leonessa B
1988
05:55.62 (+20.7)
5 (100 m 01:18.18, 200 m 02:52.38, 300 m 04:34.38)
Gara num. 17: 400 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1994
Ordine di arrivo
1
LOM030137
MAESTRI RICCARDO
Gestisport sq. Rossa
1994
05:06.88 (-13.1)
9 (100 m 01:51.39, 200 m 02:31.68, 300 m 03:59.76)
2
LIG-11416
GENNARI GIACOMO
Genova Nuoto
1994
05:39.69 (+19.6)
7 (100 m 01:17.09, 200 m 02:45.03, 300 m 04:22.51)
3
LIG-11308
GHETTINI SIMONE
Genova Nuoto
1994
05:48.83 (-2.0)
6 (100 m 01:20.63, 200 m 02:52.22, 300 m 04:36.34)
4
LIG-12110
ZANARDI NICOLO'
Genova Nuoto
1994
05:49.51 (+5.5)
5 (100 m 01:22.45, 200 m 02:57.73, 300 m 04:30.84)
5
LOM029825
ROSSETTI PAOLO
Verolanuoto
1994
05:55.07 (+0.1)
4 (100 m 01:24.83, 200 m 02:56.57, 300 m 04:37.27)
6
LOM030497
GHIRINGHELLI LAPO
Stradivari Nuoto Blu
1994
05:58.46 (+10.5)
3 (100 m 01:24.54, 200 m 03:00.35, 300 m 04:42.88)
7
LOM027881
BONETTI MATTIA
Can. Bissolati
1994
05:58.47 (+8.5)
2 (100 m 01:21.04, 200 m 02:51.74, 300 m 04:39.52)
8
LOM026509
GERLI GIOVANNI
Gestisport sq. Rossa
1994
06:10.13 (+30.1)
1 (100 m 01:30.88, 200 m 03:08.69, 300 m 04:49.54)
9
LOM-029896
REBECCHI ANDREA
Canottieri Flora
1994
06:28.58
0 (100 m 01:30.55, 200 m 03:18.50, 300 m 05:02.57)
Gara num. 18: 400 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1995
Ordine di arrivo
1
LOM033882
ROMANIELLO MATTEO
Canottieri Flora
1995
06:00.95 (-10.6)
9 (100 m 01:26.73, 200 m 03:02.76, 300 m 04:45.04)
2
LOM038218
MARTANI LORENZO
Can. Baldesio Blu
1995
06:30.14
7 (100 m 01:29.09, 200 m 03:17.15, 300 m 05:03.47)
Gara num. 19: 400 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023347
AIROLDI MATTEO
RN Legnano Rossa
1993
05:08.97 (+11.1)
9 (100 m 01:09.36, 200 m 02:29.25, 300 m 03:55.15)
2
LOM023346
AIROLDI LUCA
RN Legnano Rossa
1993
05:11.77 (+6.6)
7 (100 m 01:08.67, 200 m 02:30.50, 300 m 04:00.13)
3
LOM023872
BERNARDINI ANDREA
Can. Vittorino Nera
1993
05:17.00 (-0.9)
6 (100 m 01:09.72, 200 m 02:32.96, 300 m 04:07.93)
4
LOM023126
FEBO CHRISTOPHER
NC Seregno
1993
05:18.09 (+9.7)
5 (100 m 01:14.16, 200 m 02:36.94, 300 m 04:05.22)
5
LOM023685
FEDELI NICOLO
Can. Bissolati
1993
05:27.19 (-12.8)
4 (100 m 01:14.45, 200 m 02:36.03, 300 m 04:14.38)
6
LOM024104
GHIDETTI STEFANO
Canottieri Flora
1993
05:44.83 (-5.2)
3 (100 m 01:21.92, 200 m 02:46.09)
7
LOM024338
TAVERNINI LUCA
Avantgarda sq. Bianca
1993
05:49.61 (+15.8)
2 (100 m 01:17.64, 200 m 02:48.67, 300 m 04:32.81)
Gara num. 20: 400 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM012531
CADEMARTORI ROBERTO
Avantgarda sq. Azzurra
1992
04:59.93 (+12.5)
9 (100 m 01:08.88, 200 m 02:24.85, 300 m 03:50.34)
2
LOM012126
GEROSA FABIO
DDS rossa
1992
05:03.51 (+4.5)
7 (100 m 01:08.95, 200 m 02:27.95, 300 m 03:54.59)
3
LOM010015
VACCA FEDERICO
Can. Vittorino Nera
1991
05:06.91 (+8.0)
6 (100 m 01:06.18, 200 m 02:22.32, 300 m 03:56.32)
4
LOM024223
GARDONI LORENZO
Avantgarda sq. Azzurra
1992
05:08.51 (-6.5)
5 (100 m 01:13.33, 200 m 02:33.87, 300 m 03:58.54)
5
LOM016127
TOIA MASSIMILIANO
RN Legnano Rossa
1991
05:10.98 (+13.9)
4 (100 m 01:09.03, 200 m 02:30.71, 300 m 04:00.87)
6
LOM018772
ANSELMI LORENZO
Stradivari Nuoto Blu
1992
05:17.76 (+16.3)
3 (100 m 01:14.16, 200 m 02:41.14, 300 m 04:05.22)
7
LIG-4573
MANCUSI ENRICO
Genova Nuoto
1992
05:23.84 (+14.2)
2 (100 m 01:13.33, 200 m 02:38.08, 300 m 04:12.50)
8
LIG-4398
NONNIS CLAUDIO
Genova Nuoto
1992
05:27.76 (+15.5)
1 (100 m 01:11.06, 200 m 02:36.56, 300 m 04:13.97)
Gara num. 21: 400 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM019041
TRAVERSO RICCARDO
RN Legnano Rossa
1990
05:02.91 (+10.8)
9 (100 m 01:13.49, 200 m 02:32.12, 300 m 03:58.65)
2
LOM004750
OLDRINI NICHOLAS
RN Legnano Rossa
1989
05:04.14 (+11.6)
7 (100 m 01:05.52, 200 m 02:29.85, 300 m 03:52.31)
3
LOM003533
CANOVA JONATHAN
Can. Bissolati
1990
05:08.29 (+11.0)
6 (100 m 01:07.03, 200 m 02:28.28, 300 m 03:57.60)
4
LOM001749
FERIANI LUIGI
Systema Leonessa A
1990
05:10.84 (+1.7)
5 (100 m 01:08.25, 200 m 02:33.21, 300 m 04:04.11)
5
LOM002320
POLI ALEX
Soncino SC
1989
05:14.32 (+24.3)
4 (100 m 01:10.17, 200 m 02:30.75, 300 m 03:58.65)
Gara num. 22: 400 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM002286
TUSCANO MARCO
Systema Leonessa A
1988
04:49.74 (+6.1)
9 (100 m 01:04.76, 200 m 02:21.82, 300 m 03:45.07)
2
LOM00920
SARZILLA MICHELE
Nuoto Seriate
1988
05:10.92 (+14.5)
7 (100 m 01:13.49, 200 m 02:34.51, 300 m 03:57.86)
Gara num. 23: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista
Ordine di arrivo
1
9056
GESTISPORT -A- ES. A MIX
GESTISPORT SQ. ROSSA
1995
04:32.89 (+12.9)
18 (100 m 01:13.23, 200 m 02:28.55, 300 m 03:32.04)
(BOZZO ELENA , TEDIOSI MARTA , IMBROSCIANO MATTIA , MAESTRI RICCARDO )
2
9038
AVANTGARDA -A- ES. A MIX
AVANTGARDA SQ. AZZURRA
1995
04:39.13 (+4.1)
14 (100 m 01:14.49, 200 m 02:28.86, 300 m 03:34.30)