VII Trofeo "Stradivari" domenica mattina
Cremona - 03/06/2007
2005 1293 iscrizioni
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034516 | |
SANFELICI PAOLA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:20.76 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM035128 | |
LUCCHETTI MARA |
Soncino SC |
1995 |
01:22.05 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS verde |
1995 |
01:22.75 (+2.6) |
6
|
|
4 |
ABR004007 | |
ADRIANI MICHELA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
01:22.89 (+2.9) |
5
|
|
5 |
LOM026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:23.22 (+4.7) |
4
|
|
6 |
LOM025562 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
01:23.85 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM032218 | |
TORCHIO LUDOVICA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:25.67 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM033495 | |
ZANONI GIUDITTA |
Avantgarda sq. Bianca |
1995 |
01:26.86 (+4.7) |
1
|
|
9 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
01:27.09 (+3.5) |
0
|
|
10 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
Can Nino Bixio |
1995 |
01:29.86 (+2.4) |
0
|
|
11 |
LOM030570 | |
FERLENGHI CLARA |
Can. Bissolati |
1995 |
01:33.09 (+8.1) |
0
|
|
12 |
LOM030296 | |
SCAZZOLI CECILIA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:34.58 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM044896 | |
CORRADI LINDA |
Canottieri Flora sq. B |
1995 |
01:53.29 (+0.8) |
0
|
|
|
LOM030359 | |
CASTELLANA LAURA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM034640 | |
COLOMBO ELISA |
Gestisport sq. Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM035655 | |
CORRADINI GIORGIA |
Gestisport sq. Blu |
1995 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Can. Mincio |
1996 |
01:21.14 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
Verolanuoto |
1996 |
01:21.77 (+2.7) |
7
|
|
3 |
LOM034287 | |
CHECCO CHIARA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1996 |
01:21.88 (+3.4) |
6
|
|
4 |
LOM032139 | |
COLOMBO STEFANIE |
Systema Leonessa A |
1996 |
01:25.46 (+3.8) |
5
|
|
5 |
LOM036100 | |
PRINA MARTA |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
01:26.08 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
01:26.68 (+1.5) |
3
|
|
7 |
LOM039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
DDS verde |
1996 |
01:27.47 (-0.7) |
2
|
|
8 |
LOM037271 | |
LUDRINI GENEA |
Soncino SC |
1996 |
01:29.57 (-4.8) |
1
|
|
9 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:30.11 (+2.1) |
0
|
|
10 |
LOM033885 | |
TAMBURINI CARLOTTA |
Canottieri Flora sq. B |
1996 |
01:30.55 (+1.5) |
0
|
|
11 |
LOM036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
NC Seregno |
1996 |
01:31.16 (+3.3) |
0
|
|
12 |
LOM033706 | |
VESCUSIO LETIZIA |
Systema Leonessa B |
1996 |
01:31.75 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM031273 | |
CHIAPELLO CHIARA |
Gestisport sq. Rossa |
1996 |
01:33.21 (-2.8) |
0
|
|
14 |
ABR007214 | |
DE MARCO GIADA |
A.s.Teate Splashing |
1996 |
01:37.30 (+2.3) |
0
|
|
15 |
LOM031588 | |
SFORZI ELEONORA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:38.58 (+1.2) |
0
|
|
16 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:38.75 (-1.3) |
0
|
|
17 |
LOM038113 | |
COLLA ALICE |
Can. Baldesio Blu |
1996 |
01:43.06 (-3.8) |
0
|
|
|
LOM037233 | |
DALOISO ERIKA |
Gestisport sq. Blu |
1996 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012537 | |
BOLGIANI CHIARA |
Systema Leonessa A |
1993 |
01:11.00 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM034023 | |
BARONCHELLI SARA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
01:11.42 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
01:12.51 (+3.6) |
6
|
|
4 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
DDS rossa |
1993 |
01:12.73 (+2.7) |
5
|
|
5 |
LOM030034 | |
LAMPUGNANI ARIANNA |
Nuotatori Mantovani |
1994 |
01:14.39 (+5.3) |
4
|
|
6 |
LOM015296 | |
NUZZO MARTA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
01:14.52 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM033484 | |
SBOLLI ANDREA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1993 |
01:15.74 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM023266 | |
MATERAZZO LUDOVICA |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
01:16.40 (+2.4) |
1
|
|
9 |
LOM023546 | |
FERRARI ILARIA |
Soncino SC |
1994 |
01:16.70 (+4.1) |
0
|
|
10 |
LOM014237 | |
MUZZI SILVIA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
01:17.09 (+3.1) |
0
|
|
11 |
LOM023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:17.92 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
01:18.42 (+4.4) |
0
|
|
13 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Can. Baldesio Blu |
1994 |
01:18.60 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:19.08 (+2.5) |
0
|
|
15 |
LIG-9532 | |
ORVIETO GIULIA |
Genova Nuoto |
1994 |
01:19.27 (+4.2) |
0
|
|
16 |
LOM023680 | |
CASNATI CHIARA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:19.75 (+5.0) |
0
|
|
17 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
01:20.04 (+3.0) |
0
|
|
18 |
LOM025499 | |
BORSA IRENE |
DDS rossa |
1994 |
01:21.45 (+6.5) |
0
|
|
19 |
LOM023354 | |
CORTELLAZZI FABIOLA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:21.88 (+4.3) |
0
|
|
20 |
LOM032219 | |
FERRARI LUCIA |
Can. Baldesio Blu |
1994 |
01:22.85 (+2.1) |
0
|
|
21 |
LOM023358 | |
QUARTARARO ANNA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:24.44 (+2.3) |
0
|
|
22 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto B |
1994 |
01:24.46 (+5.5) |
0
|
|
23 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Canottieri Flora sq. B |
1994 |
01:25.25 (-3.0) |
0
|
|
24 |
LOM034024 | |
BARONCHELLI VALENTINA |
Avantgarda sq. Bianca |
1994 |
01:25.26 (+2.3) |
0
|
|
25 |
LOM046029 | |
ZANCHI GIADA |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:25.48 (+3.5) |
0
|
|
26 |
LOM024548 | |
PERNA STEFANIA |
Can Nino Bixio |
1993 |
01:27.11 (+5.1) |
0
|
|
27 |
LOM029600 | |
TORSELLO IRENE |
Systema Leonessa B |
1994 |
01:29.37 (+2.4) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM001962 | |
MARINONI SILVIA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1991 |
01:07.75 (+2.0) |
9
|
|
2 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Can. Vittorino Nera |
1991 |
01:09.29 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM015128 | |
MININI CHIARA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1992 |
01:11.75 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM015116 | |
BONVINI BARBARA |
Avantgarda sq. Bianca |
1992 |
01:15.21 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM018278 | |
CASNATI ALESSANDRA |
Can. Bissolati |
1991 |
01:15.73 (+7.2) |
4
|
|
6 |
LIG-11489 | |
MARAGLIANO SILVIA |
Genova Nuoto |
1992 |
01:15.87 (+2.6) |
3
|
|
7 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
01:15.91 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LIG-1302 | |
ROLLERO CAMILLA |
Genova Nuoto |
1991 |
01:16.25 (+3.7) |
1
|
|
9 |
LIG-4425 | |
MONDINI CHIARA |
Genova Nuoto |
1991 |
01:16.82 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM003930 | |
PASSAFARO LOREDANA |
Soncino SC |
1991 |
01:17.11 (+3.0) |
0
|
|
11 |
LOM014143 | |
MAFFEZZONI ERIKA |
DDS rossa |
1992 |
01:18.78 (+3.8) |
0
|
|
12 |
LOM001530 | |
MANDELLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:19.34 (+2.3) |
0
|
|
13 |
LOM017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Can. Mincio |
1992 |
01:20.33 (+1.5) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002262 | |
CARTAPANI STEFANIA |
Systema Leonessa A |
1990 |
01:08.80 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM003636 | |
SIGNORINI VERONICA |
Canottieri Flora |
1989 |
01:09.55 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LOM000682 | |
CIVARDI LAURA |
Can Nino Bixio |
1982 |
01:10.40 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM014247 | |
COLOMBO HILARY |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:13.27 (+4.7) |
5
|
|
5 |
LOM002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Soncino SC |
1990 |
01:13.72 (+4.4) |
4
|
|
6 |
LOM003792 | |
PINI FEDERICA |
Canottieri Flora |
1989 |
01:14.00 (+4.8) |
3
|
|
7 |
LOM003902 | |
MARICONTI CHIARA |
Soncino SC |
1988 |
01:15.74 (+4.9) |
2
|
|
8 |
LOM008888 | |
COLOMBI ANNA |
Soncino SC |
1984 |
01:16.78 (+3.8) |
1
|
|
9 |
LOM011195 | |
OLIVINI ALICE |
Can. Baldesio Blu |
1989 |
01:21.64 (+4.5) |
0
|
|
10 |
LOM003740 | |
BARTOLI FRANCESCA |
Canottieri Flora sq. B |
1989 |
01:24.52 (+6.2) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
01:12.97 (+5.0) |
9
|
|
2 |
ABR004020 | |
DI PAOLO LORENZO |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
01:14.08 (+2.1) |
7
|
|
3 |
ABR004017 | |
CORNACCHIA MATTEO |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
01:14.28 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LOM029866 | |
IMBROSCIANO MATTIA |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
01:14.44 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM029601 | |
MISTRI ALBERTO |
Systema Leonessa A |
1994 |
01:15.84 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
NC Seregno |
1994 |
01:17.81 (+1.3) |
3
|
|
7 |
LOM033494 | |
ZANONI ELIA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
01:18.11 (+1.3) |
2
|
|
8 |
LOM025708 | |
GRITTI DAVIDE |
Verolanuoto |
1994 |
01:18.58 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM025879 | |
GALLIANO ANDREA |
NC Seregno |
1994 |
01:20.29 (+2.8) |
0
|
|
10 |
LOM032166 | |
RAVALLI MATTEO SERGIO |
DDS verde |
1994 |
01:20.36 (+2.9) |
0
|
|
11 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Canottieri Flora |
1994 |
01:21.68 (+1.3) |
0
|
|
12 |
LOM029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano Bianca |
1994 |
01:25.40 (+3.6) |
0
|
|
13 |
LOM044826 | |
BARDARE' MATTEO |
DDS verde |
1994 |
01:25.71 (+4.1) |
0
|
|
14 |
LOM025577 | |
MASSERINI ALESSANDRO MA. |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
01:25.89 (+4.3) |
0
|
|
|
LIG-11529 | |
PERASSOLO MATTIA |
Genova Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:16.45 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM025548 | |
CURNIS ALBERTO |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
01:17.52 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino Nera |
1995 |
01:18.23 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM036095 | |
COSTA ANDREA |
Can Nino Bixio |
1995 |
01:18.45 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM038476 | |
PISCIALI JAMIE |
Avantgarda sq. Azzurra |
1995 |
01:23.56 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LOM038218 | |
MARTANI LORENZO |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:24.18 (-4.0) |
3
|
|
7 |
LOM033702 | |
MONTI DANIELE |
Systema Leonessa B |
1995 |
01:26.56 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:26.87 (+3.3) |
1
|
|
9 |
LOM031175 | |
LIVRIERI SAMUELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:28.77 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM033179 | |
MOROTTI DIEGO |
Systema Leonessa B |
1995 |
01:30.44 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
01:30.93 (+4.7) |
0
|
|
12 |
LOM027886 | |
POLLENGHI MATTIA |
Can. Bissolati |
1995 |
01:34.46 (+1.2) |
0
|
|
13 |
ABR006579 | |
D:AMARIO LORENZO |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
01:34.71 (+5.7) |
0
|
|
14 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:36.76 (-5.0) |
0
|
|
|
LOM031569 | |
CAIZZI EDOARDO |
RN Legnano Bianca |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino Nera |
1993 |
01:02.51 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM023160 | |
BONATTI MATTIA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1993 |
01:07.10 (+3.2) |
7
|
|
3 |
LOM023347 | |
AIROLDI MATTEO |
RN Legnano Rossa |
1993 |
01:08.57 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM029804 | |
FASCIO EDOARDO |
DDS rossa |
1993 |
01:08.92 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM023685 | |
FEDELI NICOLO |
Can. Bissolati |
1993 |
01:09.94 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM045392 | |
VILLA LUCA |
NC Seregno |
1993 |
01:10.62 (+1.0) |
3
|
|
7 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
01:11.02 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM023359 | |
RESTELLI EMANUELE |
RN Legnano Rossa |
1993 |
01:13.00 (+6.3) |
1
|
|
9 |
LIG-9383 | |
VULCANILE FEDERICO |
Genova Nuoto |
1993 |
01:15.07 (+5.7) |
0
|
|
10 |
ABR004015 | |
DI CARLO DANIELE |
A.s.Teate Splashing |
1993 |
01:16.16 (-1.8) |
0
|
|
11 |
LOM030293 | |
MAFFINI PAOLO |
Can. Baldesio Blu |
1993 |
01:17.46 (+2.8) |
0
|
|
12 |
LOM023945 | |
COLOMBO ALESSANDRO |
Systema Leonessa B |
1993 |
01:18.49 (-2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010050 | |
FANTI ROVETTA MARCO |
Systema Leonessa A |
1991 |
01:01.09 (+2.7) |
9
|
|
2 |
LOM015097 | |
BULLA MICHELE |
Avantgarda sq. Azzurra |
1991 |
01:02.13 (+2.6) |
7
|
|
3 |
LOM014717 | |
POZZI ANDREA |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
01:03.67 (+3.7) |
6
|
|
4 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
01:04.77 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM017347 | |
ORLANDI MICHELE |
Can. Mincio |
1992 |
01:06.15 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM019909 | |
ALESSANDRINI EMANUELE LUC |
Soncino SC |
1992 |
01:06.78 (+4.1) |
3
|
|
7 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino Nera |
1991 |
01:06.84 (+2.2) |
2
|
|
8 |
LOM011198 | |
RODINI MICHELE |
Can. Baldesio Blu |
1991 |
01:07.17 (+4.0) |
1
|
|
9 |
LIG-1293a | |
GALLI JACOPO |
Genova Nuoto |
1991 |
01:08.77 (+3.9) |
0
|
|
10 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
01:09.77 (+2.9) |
0
|
|
11 |
LOM014263 | |
VECCHI ALBERTO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
01:10.26 (+3.7) |
0
|
|
12 |
LOM016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
RN Legnano Rossa |
1992 |
01:10.89 (+3.4) |
0
|
|
13 |
LIG-4573 | |
MANCUSI ENRICO |
Genova Nuoto |
1992 |
01:12.22 (+6.8) |
0
|
|
14 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto A |
1992 |
01:12.49 (+2.5) |
0
|
|
15 |
LOM016138 | |
ORRÙ ALESSANDRO |
RN Legnano Bianca |
1992 |
01:12.85 (+2.6) |
0
|
|
|
LOM010915 | |
INTRONA GIANLUCA |
Gestisport sq. Blu |
1991 |
01:12.92 f.g. |
|
|
16 |
LOM015566 | |
DUCHI ALESSANDRO |
Can. Bissolati |
1992 |
01:15.55 (+5.6) |
0
|
|
17 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino Bianca |
1991 |
01:19.02 (+3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-1360 | |
ARENA DAVIDE |
Genova Nuoto |
1990 |
01:05.76 (+3.4) |
9
|
|
2 |
LOM003790 | |
PAVESI PAOLO |
Canottieri Flora |
1990 |
01:05.91 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LIG-1339 | |
FIGARI GIULIO |
Genova Nuoto |
1990 |
01:06.10 (+5.3) |
6
|
|
4 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino Nera |
1990 |
01:07.62 (+4.8) |
5
|
|
5 |
LOM004709 | |
BIAGGI LORENZO |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:08.27 (+5.6) |
4
|
|
6 |
LOM004713 | |
BOSETTI SIMONE |
RN Legnano Bianca |
1989 |
01:10.18 (+3.8) |
3
|
|
7 |
LOM003742 | |
BELICCHI FEDERICO |
Canottieri Flora |
1990 |
01:11.07 (+2.7) |
2
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002304 | |
FACCHI NICOLA |
Soncino SC |
1987 |
01:04.64 (+4.1) |
9
|
|
2 |
LOM002308 | |
GUERINI ROCCO STEFANO |
Soncino SC |
1986 |
01:05.74 (+3.3) |
7
|
|
3 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino Nera |
1982 |
01:06.07 (+4.7) |
6
|
|
4 |
LOM012929 | |
MILLUZZO MASSIMO |
Gruppo Nuoto Osio |
1988 |
01:09.53 (+6.5) |
5
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
02:31.35 (+4.8) |
9 (100 m 01:14.09)
|
|
2 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino Nera |
1995 |
02:38.43 (-5.7) |
7 (100 m 01:17.67)
|
|
3 |
LOM025710 | |
MOMBELLI ELISA |
Verolanuoto |
1995 |
02:40.12 (+1.1) |
6 (100 m 01:17.73)
|
|
4 |
LOM025705 | |
BERTOLDO ILARIA |
Verolanuoto |
1995 |
02:41.00 (+1.9) |
5 (100 m 01:17.57)
|
|
5 |
LOM029706 | |
SPINELLI ELISA |
Soncino SC |
1995 |
02:41.20 (+8.2) |
4 (100 m 01:18.92)
|
|
6 |
LOM031756 | |
VINCENZI JESSICA |
Can. Mincio |
1995 |
02:41.31 (+2.2) |
3 (100 m 01:16.28)
|
|
7 |
LOM025711 | |
MOMBELLI GLORIA |
Verolanuoto |
1995 |
02:42.96 (-6.5) |
2 (100 m 01:17.58)
|
|
8 |
LOM029711 | |
BREVI ELENA |
RN Legnano Rossa |
1995 |
02:44.26 (+9.3) |
1 (100 m 01:18.26)
|
|
9 |
LOM030626 | |
VALLERIANI FRANCESCA |
DDS rossa |
1995 |
02:53.50 (-1.5) |
0 (100 m 01:22.89)
|
|
|
LOM036064 | |
ELMI BEATRICE |
DDS rossa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032941 | |
TEDIOSI MARTA |
Gestisport sq. Rossa |
1996 |
02:41.12 (+2.1) |
9 (100 m 01:18.85)
|
|
2 |
LOM034281 | |
GIRELLI GIOVANNA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1996 |
02:41.56 (+12.2) |
7 (100 m 01:18.44)
|
|
3 |
LOM031273 | |
CHIAPELLO CHIARA |
Gestisport sq. Rossa |
1996 |
02:48.00 (-7.0) |
6 (100 m 01:19.90)
|
|
4 |
LOM026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:52.21 (+4.2) |
5 (100 m 01:23.05)
|
|
5 |
LOM036226 | |
POMUNI ELENA |
DDS verde |
1996 |
02:54.31 (+8.2) |
4 (100 m 01:24.39)
|
|
6 |
LOM036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
NC Seregno |
1996 |
02:54.35 (+1.8) |
3 (100 m 01:24.47)
|
|
7 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
02:54.36 (+4.4) |
2 (100 m 01:24.58)
|
|
8 |
LOM038647 | |
CASTAGNA AURORA |
Can. Mincio |
1996 |
02:55.91 (-14.1) |
1 (100 m 01:25.97)
|
|
9 |
LOM034476 | |
PEDRONI KATHRYN |
Soncino SC |
1996 |
02:56.01 |
0 (100 m 01:22.39)
|
|
10 |
LOM038925 | |
RESTELLI ELISABETTA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
03:00.75 |
0 (100 m 01:24.66)
|
|
11 |
LOM038650 | |
MARANGONI VIRGINIA |
Can. Mincio |
1996 |
03:10.04 (+0.0) |
0 (100 m 01:29.29)
|
|
12 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
03:12.86 (+1.9) |
0 (100 m 01:31.33)
|
|
|
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Can. Baldesio Bianca |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:33.47)
|
|
|
LOM037233 | |
DALOISO ERIKA |
Gestisport sq. Blu |
1996 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015295 | |
AGNOTTOLI ALESSIA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
02:18.45 (+5.4) |
9 (100 m 01:08.25)
|
|
2 |
LOM029824 | |
SILLA BENEDETTA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1993 |
02:19.09 (+7.1) |
7 (100 m 01:06.70)
|
|
3 |
LOM029838 | |
DALLA PIAZZA NOEMI |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
02:19.41 (+0.6) |
6 (100 m 01:08.70)
|
|
4 |
LOM034023 | |
BARONCHELLI SARA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
02:19.87 (+2.3) |
5 (100 m 01:09.68)
|
|
5 |
LOM014257 | |
PACCHIONI VALERIA |
Nuotatori Mantovani |
1993 |
02:23.21 (+2.0) |
4 (100 m 01:09.64)
|
|
6 |
ABR004777 | |
REMIGIO MARZIA |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
02:23.54 (+1.5) |
3 (100 m 01:08.03)
|
|
7 |
LOM023943 | |
BELLINI GIULIA |
Systema Leonessa A |
1994 |
02:23.60 (-1.5) |
2 (100 m 01:10.76)
|
|
8 |
LOM023681 | |
CASNATI EMANUELA |
Can. Bissolati |
1994 |
02:23.81 (+5.2) |
1 (100 m 01:10.29)
|
|
9 |
LOM016146 | |
SIRTORI CAMILLA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
02:23.93 (+7.9) |
0 (100 m 01:10.65)
|
|
10 |
LOM034022 | |
AIELLO LUCIA |
Avantgarda sq. Bianca |
1994 |
02:26.15 (+0.4) |
0 (100 m 01:10.25)
|
|
11 |
LOM027232 | |
IORIO CAROLINA |
DDS rossa |
1993 |
02:26.48 (+0.5) |
0 (100 m 01:11.54)
|
|
12 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
DDS rossa |
1994 |
02:27.39 (+1.4) |
0 (100 m 01:11.93)
|
|
13 |
LOM015329 | |
ORLANDI MARA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
02:27.41 (+4.4) |
0 (100 m 01:11.43)
|
|
14 |
LOM032096 | |
GROSSETTI CHIARA |
Avantgarda sq. Bianca |
1994 |
02:28.19 (+1.4) |
0 (100 m 01:11.24)
|
|
15 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
02:28.98 (+5.1) |
0 (100 m 01:12.93)
|
|
16 |
LOM030139 | |
TERUGGIA DEBORAH |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
02:29.75 (+2.8) |
0 (100 m 01:13.88)
|
|
17 |
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
02:30.13 (-0.7) |
0 (100 m 01:12.40)
|
|
18 |
LOM023952 | |
MARCHETTI PAOLA |
Systema Leonessa B |
1994 |
02:31.53 (+4.0) |
0 (100 m 01:14.77)
|
|
19 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto A |
1993 |
02:31.73 (+6.7) |
0 (100 m 01:13.50)
|
|
20 |
LOM023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
02:32.34 |
0 (100 m 01:12.79)
|
|
21 |
LOM023447 | |
RADAELLI VANESSA |
Bergamo Nuoto B |
1994 |
02:36.45 (+3.4) |
0 (100 m 01:14.83)
|
|
|
LOM015306 | |
ROTONDO SARAH |
Gestisport sq. Blu |
1993 |
02:38.42 f.g. |
(100 m 01:17.70)
|
|
22 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
02:39.59 (+4.6) |
0 (100 m 01:16.15)
|
|
23 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto B |
1994 |
02:41.40 (+6.4) |
0 (100 m 01:18.93)
|
|
24 |
LOM023353 | |
CORAZZARI ISABELLA |
RN Legnano Bianca |
1994 |
02:45.35 (+0.8) |
0 (100 m 01:18.88)
|
|
25 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino Bianca |
1994 |
02:48.15 (+6.6) |
0 (100 m 01:21.45)
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM001962 | |
MARINONI SILVIA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1991 |
02:12.03 (+7.3) |
9 (100 m 01:03.35)
|
|
2 |
LOM010029 | |
MONTANARI MICHELA |
Systema Leonessa A |
1992 |
02:13.31 (+3.7) |
7 (100 m 01:04.13)
|
|
3 |
LOM002254 | |
BINAGHI SARA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1991 |
02:14.87 (+8.3) |
6 (100 m 01:05.16)
|
|
4 |
LIG-1353 | |
ABBONDANZA FLAVIA |
Genova Nuoto |
1992 |
02:20.02 (+6.8) |
5 (100 m 01:08.12)
|
|
5 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1992 |
02:21.27 (+7.3) |
4 (100 m 01:08.76)
|
|
6 |
LOM024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
02:21.47 (+5.5) |
3 (100 m 01:07.20)
|
|
7 |
LIG-1349 | |
BENNA BRIGITTA |
Genova Nuoto |
1991 |
02:22.87 (+5.8) |
2 (100 m 01:09.95)
|
|
8 |
LOM017351 | |
BERTONI ANITA |
Can. Mincio |
1992 |
02:23.18 (+4.7) |
1 (100 m 01:10.02)
|
|
9 |
LIG-2629 | |
PERASSOLO SIMONA |
Genova Nuoto |
1991 |
02:23.27 (+5.0) |
0 (100 m 01:09.67)
|
|
10 |
LOM015314 | |
BOCCATO CLAUDIA |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
02:23.96 (+6.0) |
0 (100 m 01:10.39)
|
|
11 |
LOM003773 | |
GUERRA SIMONA |
Canottieri Flora |
1991 |
02:24.66 (+6.1) |
0 (100 m 01:09.80)
|
|
12 |
LOM001308 | |
ROCCA FRANCESCA |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
02:26.78 (-0.2) |
0 (100 m 01:11.09)
|
|
13 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
02:27.00 (+1.0) |
0 (100 m 01:11.66)
|
|
13 |
LOM001268 | |
PANARARI CHIARA |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
02:27.00 (+10.0) |
0 (100 m 01:09.48)
|
|
15 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Can. Baldesio Blu |
1991 |
02:30.89 (+9.1) |
0 (100 m 01:11.24)
|
|
16 |
LOM010891 | |
CAVALLINI CHIARA CONSUELO |
Gestisport sq. Blu |
1992 |
02:43.54 (-4.5) |
0 (100 m 01:17.95)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM001727 | |
BOLGIANI GIULIA |
Systema Leonessa A |
1990 |
02:09.52 (+5.6) |
9 (100 m 01:02.86)
|
|
2 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora |
1990 |
02:14.03 (+5.4) |
7 (100 m 01:05.13)
|
|
3 |
LOM004183 | |
PRANDINI VALENTINA |
Nuotatori Mantovani |
1990 |
02:15.47 (+6.8) |
6 (100 m 01:05.70)
|
|
4 |
LOM003919 | |
OGLIARI MICHELA |
Crema Nuoto |
1988 |
02:16.85 (+6.3) |
5 (100 m 01:05.91)
|
|
5 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1990 |
02:17.96 (+4.0) |
4 (100 m 01:08.33)
|
|
6 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Can. Vittorino Nera |
1990 |
02:21.24 (-1.7) |
3 (100 m 01:07.76)
|
|
7 |
LOM003878 | |
FIORI MAURA |
Crema Nuoto |
1988 |
02:25.96 (+5.0) |
2 (100 m 01:10.03)
|
|
8 |
LOM001484 | |
CEREDA ELENA |
Gruppo Nuoto Osio |
1983 |
02:25.98 (0.0) |
1 (100 m 01:10.40)
|
|
9 |
LOM011202 | |
VACCHELLI MARTA |
Can. Baldesio Blu |
1990 |
02:31.63 (+1.7) |
0 (100 m 01:14.07)
|
|
|
LOM002382 | |
BUSATO MARZIA |
Gestisport sq. Blu |
1990 |
02:31.78 f.g. |
(100 m 01:13.10)
|
|
|
LOM003686 | |
OCCHIALI DEBORA |
Stradivari Nuoto Blu |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030137 | |
MAESTRI RICCARDO |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
02:06.69 (+5.7) |
9 (100 m 01:01.40)
|
|
2 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
02:18.42 (+4.1) |
7 (100 m 01:06.11)
|
|
3 |
LOM029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
Verolanuoto |
1994 |
02:21.11 (+0.2) |
6 (100 m 01:08.36)
|
|
4 |
LIG-11308 | |
GHETTINI SIMONE |
Genova Nuoto |
1994 |
02:23.25 (+2.3) |
5 (100 m 01:09.38)
|
|
5 |
LOM023794 | |
FIORI ETTORE MARIA |
Crema Nuoto |
1994 |
02:23.94 (+2.9) |
4 (100 m 01:09.52)
|
|
6 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
NC Seregno |
1994 |
02:26.44 (+4.7) |
3 (100 m 01:10.47)
|
|
7 |
LOM030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
02:26.97 (+5.0) |
2 (100 m 01:10.15)
|
|
8 |
LIG-11309 | |
PESSAGNO MARCO |
Genova Nuoto |
1994 |
02:28.11 (+13.4) |
1 (100 m 01:10.04)
|
|
9 |
LOM033697 | |
BERTOLI LUCA |
Systema Leonessa A |
1994 |
02:30.74 (+6.3) |
0 (100 m 01:12.07)
|
|
10 |
LOM026352 | |
STAFFINI ALBERTO |
Crema Nuoto |
1994 |
02:31.11 (+2.1) |
0 (100 m 01:12.32)
|
|
11 |
LOM029906 | |
FERRARI FRANCESCO |
Canottieri Flora sq. B |
1994 |
02:39.09 (-1.5) |
0 (100 m 01:18.60)
|
|
12 |
LOM036460 | |
FESTA MATTEO |
DDS verde |
1994 |
02:40.22 (-2.7) |
0 (100 m 01:16.82)
|
|
13 |
LOM044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
NC Seregno |
1994 |
02:42.77 (-13.4) |
0 (100 m 01:17.96)
|
|
14 |
LOM044625 | |
MANTELLI STEFANO |
Verolanuoto |
1994 |
02:44.99 (+5.0) |
0 (100 m 01:18.19)
|
|
|
LOM029939 | |
GASPARI EDOARDO |
Gestisport sq. Blu |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino Nera |
1995 |
02:26.81 (+5.7) |
9 (100 m 01:10.07)
|
|
2 |
LOM033696 | |
BARGAGLI LUCA |
Systema Leonessa A |
1995 |
02:30.87 (+1.4) |
7 (100 m 01:13.03)
|
|
3 |
LOM024015 | |
BROGNARA ANDREA |
Can. Mincio |
1995 |
02:32.37 (+0.9) |
6 (100 m 01:15.26)
|
|
4 |
LOM027882 | |
CARLINO STEFANO |
Can. Bissolati |
1995 |
02:36.93 (+7.0) |
5 (100 m 01:14.99)
|
|
5 |
ABR007997 | |
DI MEO MATTIA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
02:38.57 (-6.4) |
4 (100 m 01:18.36)
|
|
6 |
LOM029830 | |
BOSCHETTI NICOLA |
Verolanuoto |
1995 |
02:41.34 (+4.3) |
3 (100 m 01:17.89)
|
|
7 |
LOM032142 | |
GORINI MARCO |
Systema Leonessa B |
1995 |
02:44.86 (+2.0) |
2 (100 m 01:20.23)
|
|
8 |
LOM039597 | |
PANELLI GIAN LUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
02:45.83 (-7.3) |
1 (100 m 01:20.53)
|
|
9 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
02:46.90 (+0.2) |
0 (100 m 01:23.26)
|
|
10 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
02:50.60 (-5.4) |
0 (100 m 01:21.74)
|
|
11 |
LOM037249 | |
BRUSCHI LEONARDO |
Canottieri Flora sq. B |
1995 |
03:12.46 (-7.5) |
0 (100 m 01:32.89)
|
|
|
LOM026495 | |
GORLA FEDERICO |
Gestisport sq. Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
02:04.76 (+4.8) |
9 (100 m 01:00.61)
|
|
2 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
02:09.21 (+5.6) |
7 (100 m 01:01.37)
|
|
3 |
LOM023274 | |
BARRILE ENRICO GABRIELE |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
02:09.38 (+2.4) |
6 (100 m 01:01.78)
|
|
4 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
NC Seregno |
1993 |
02:09.55 (+2.7) |
5 (100 m 01:03.26)
|
|
5 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora |
1993 |
02:11.23 (+4.1) |
4 (100 m 01:03.50)
|
|
6 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino Nera |
1993 |
02:11.29 (+1.2) |
3 (100 m 01:02.88)
|
|
7 |
LIG-9138 | |
ARIENTI MATTEO |
Genova Nuoto |
1993 |
02:11.86 (+4.6) |
2 (100 m 01:04.13)
|
|
8 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino Nera |
1993 |
02:12.10 (+6.4) |
1 (100 m 01:04.22)
|
|
9 |
LOM023356 | |
NICOLELLO PIETRO |
RN Legnano Rossa |
1993 |
02:15.11 (-1.7) |
0 (100 m 01:04.73)
|
|
10 |
LOM045392 | |
VILLA LUCA |
NC Seregno |
1993 |
02:23.00 (+5.4) |
0 (100 m 01:06.89)
|
|
11 |
LOM023953 | |
MARTINENGHI MARCO |
Systema Leonessa B |
1993 |
02:23.14 (+5.6) |
0 (100 m 01:07.27)
|
|
12 |
LOM045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto B |
1993 |
02:34.91 (-0.1) |
0 (100 m 01:13.41)
|
|
13 |
LOM023276 | |
DEL TORRE RUDI |
Gestisport sq. Blu |
1993 |
02:40.71 (+10.7) |
0 (100 m 01:14.54)
|
|
14 |
LOM024742 | |
CASARINI ALESSIO |
Stradivari Nuoto Gialla |
1993 |
02:48.21 (+3.2) |
0 (100 m 01:20.62)
|
|
15 |
LOM024772 | |
CASARINI STEFANO |
Stradivari Nuoto Gialla |
1993 |
02:50.30 (+7.3) |
0 (100 m 01:22.39)
|
|
|
LOM024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ABR002668 | |
DI CARLO FEDERICO |
A.s.Teate Splashing |
1991 |
02:03.13 (+1.9) |
9 (100 m 00:59.42)
|
|
2 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
DDS rossa |
1992 |
02:05.14 (+1.6) |
7 (100 m 01:00.07)
|
|
3 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino Nera |
1991 |
02:05.96 (+7.0) |
6 (100 m 01:00.86)
|
|
4 |
LOM012633 | |
BELLINI ANDREA |
Systema Leonessa A |
1992 |
02:06.91 (+0.9) |
5 (100 m 01:02.64)
|
|
5 |
LOM017355 | |
FERRARI PIETRO |
Can. Mincio |
1992 |
02:08.73 (+3.9) |
4 (100 m 01:01.50)
|
|
6 |
LOM023956 | |
PIZZI DAVIDE |
Systema Leonessa A |
1992 |
02:09.08 (-0.3) |
3 (100 m 01:02.41)
|
|
7 |
LOM015082 | |
BONETTA ANDREA |
Avantgarda sq. Bianca |
1991 |
02:10.27 (+1.9) |
2 (100 m 01:03.76)
|
|
8 |
LIG-1293 | |
DI GIOIA SIMONE |
Genova Nuoto |
1991 |
02:10.31 (+2.1) |
1 (100 m 01:04.33)
|
|
9 |
LOM010796 | |
VITOBELLO ANDREA |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
02:10.51 (+3.5) |
0 (100 m 01:03.81)
|
|
10 |
LOM010910 | |
GARLANDO ALESSANDRO |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
02:10.87 (+2.9) |
0 (100 m 01:03.86)
|
|
11 |
LOM011876 | |
DEL TORTO ALESSIO |
Avantgarda sq. Bianca |
1991 |
02:11.94 (-0.5) |
0 (100 m 01:04.45)
|
|
12 |
LOM015324 | |
MERELLO MAURO |
Gestisport sq. Rossa |
1992 |
02:11.99 (+5.0) |
0 (100 m 01:02.41)
|
|
13 |
ABR002669 | |
MATARAZZO ALESSIO |
A.s.Teate Splashing |
1991 |
02:12.65 (+6.7) |
0 (100 m 01:02.30)
|
|
14 |
LOM013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
02:12.83 (+2.8) |
0 (100 m 01:04.47)
|
|
15 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto A |
1992 |
02:15.48 (+2.5) |
0 (100 m 01:06.40)
|
|
16 |
LOM016675 | |
PAGANI FEDERICO |
Gestisport sq. Blu |
1992 |
02:16.34 (-0.7) |
0 (100 m 01:06.14)
|
|
17 |
LOM039375 | |
CURNIS ANDREA |
Bergamo Nuoto B |
1991 |
02:21.59 (-3.4) |
0 (100 m 01:08.53)
|
|
18 |
LOM030291 | |
BIOLCHI ANDREA |
Can. Baldesio Blu |
1991 |
02:22.44 (+5.9) |
0 (100 m 01:07.93)
|
|
19 |
LOM017353 | |
FERANDO FEDERICO |
Can. Mincio |
1991 |
02:25.87 (+15.9) |
0 (100 m 01:07.54)
|
|
20 |
LOM011191 | |
MARI ALBERTO |
Can. Baldesio Blu |
1991 |
02:27.04 (+3.0) |
0 (100 m 01:08.50)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002552 | |
NUZZO STEFANO |
Gestisport sq. Rossa |
1990 |
01:59.43 (+5.4) |
9 (100 m 00:57.78)
|
|
2 |
LOM001781 | |
MARTINENGHI MICHELE |
Systema Leonessa A |
1990 |
02:00.48 (-0.8) |
7 (100 m 00:59.01)
|
|
3 |
LIG-3278 | |
NORANDO NICOLO' |
Genova Nuoto |
1989 |
02:04.08 (+6.9) |
6 (100 m 00:59.88)
|
|
4 |
LOM001323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto A |
1990 |
02:04.09 (-0.9) |
5 (100 m 00:58.89)
|
|
5 |
LIG-1273 | |
VILLA STEFANO |
Genova Nuoto |
1990 |
02:04.86 (+6.5) |
4 (100 m 01:00.45)
|
|
6 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto A |
1989 |
02:05.02 (+4.0) |
3 (100 m 00:59.94)
|
|
7 |
LOM003962 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino SC |
1989 |
02:05.20 (+6.4) |
2 (100 m 01:01.65)
|
|
8 |
LOM003557 | |
FIORANI MARCO |
Can. Bissolati |
1989 |
02:05.60 (+8.4) |
1 (100 m 01:01.13)
|
|
9 |
LOM001749 | |
FERIANI LUIGI |
Systema Leonessa A |
1990 |
02:06.99 (+2.0) |
0 (100 m 01:02.47)
|
|
10 |
LOM012724 | |
TAMBURINI NICCOLO' |
Canottieri Flora |
1990 |
02:07.98 (+5.9) |
0 (100 m 01:01.38)
|
|
11 |
LOM004271 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Can. Mincio |
1990 |
02:14.87 (+4.6) |
0 (100 m 01:04.97)
|
|
12 |
LOM001759 | |
GHISALBERTI MICHELE |
Systema Leonessa B |
1990 |
02:15.74 (+1.0) |
0 (100 m 01:05.46)
|
|
13 |
LOM016344 | |
MORLACCHI ALESSIO |
RN Legnano Rossa |
1989 |
02:19.84 (+7.9) |
0 (100 m 01:05.81)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002286 | |
TUSCANO MARCO |
Systema Leonessa A |
1988 |
02:00.78 (+0.8) |
9 (100 m 00:59.08)
|
|
2 |
LOM001937 | |
BOTTERI EMANUELE |
Canottieri Flora |
1985 |
02:00.80 (+4.2) |
7 (100 m 00:58.13)
|
|
3 |
LOM002308 | |
GUERINI ROCCO STEFANO |
Soncino SC |
1986 |
02:15.86 (-24.1) |
6 (100 m 01:06.52)
|
|
4 |
LOM006771 | |
SPAIRANI CLAUDIO |
AICS Pavia Nuoto |
1986 |
02:27.38 (+3.4) |
5 (100 m 01:08.07)
|
|
5 |
ABR005454 | |
CALLEGARI GIULIANO |
A.s.Teate Splashing |
1981 |
02:33.55 (+9.6) |
4 (100 m 01:12.68)
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-11491 | |
BRUZZO SARA |
Genova Nuoto |
1995 |
01:13.17 (+2.9) |
9
|
|
2 |
ABR004009 | |
MALANDRA CLAUDIA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
01:15.01 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora |
1995 |
01:24.30 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM032162 | |
SALI SARA |
DDS verde |
1995 |
01:26.05 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM031756 | |
VINCENZI JESSICA |
Can. Mincio |
1995 |
01:26.79 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM025954 | |
VENTURELLI CHIARA |
Crema Nuoto |
1995 |
01:28.04 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LOM036298 | |
BARATELLI ELENA |
Bergamo Nuoto B |
1995 |
01:32.11 (+4.1) |
2
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:28.14 (+4.8) |
9
|
|
2 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:28.89 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS verde |
1996 |
01:29.53 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM037271 | |
LUDRINI GENEA |
Soncino SC |
1996 |
01:32.95 (-12.1) |
5
|
|
5 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:34.70 (+4.4) |
4
|
|
6 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:35.62 (+0.6) |
3
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015548 | |
FIORANI GIULIA |
Can. Bissolati |
1993 |
01:07.51 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
DDS rossa |
1993 |
01:11.85 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LOM034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
DDS rossa |
1994 |
01:12.80 (-2.2) |
6
|
|
4 |
LOM023355 | |
MERCANTE GIULIA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:13.38 (+4.1) |
5
|
|
5 |
LOM025973 | |
TERNO FEDERICA |
DDS rossa |
1994 |
01:15.03 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LOM018418 | |
GEROLDI ELISA |
Crema Nuoto |
1993 |
01:15.22 (+1.8) |
3
|
|
7 |
LIG-9164 | |
FINOTTI SARA |
Genova Nuoto |
1994 |
01:15.35 (+2.1) |
2
|
|
8 |
LOM016651 | |
SANTORO ROSANNA |
Can. Mincio |
1993 |
01:16.89 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
DDS rossa |
1994 |
01:17.90 (+1.1) |
0
|
|
10 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
01:18.60 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto A |
1993 |
01:20.93 (+2.9) |
0
|
|
12 |
LOM029602 | |
BONFIGLIO ELENA |
Systema Leonessa B |
1994 |
01:25.01 (+3.5) |
0
|
|
13 |
LOM016638 | |
BAIOCCHI CHIARA |
Stradivari Nuoto Blu |
1993 |
01:25.20 (-2.3) |
0
|
|
14 |
LOM037853 | |
RIBONI MICAELA ASA |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:26.85 (+4.6) |
0
|
|
15 |
LOM033695 | |
ABENI ARIANNA |
Systema Leonessa B |
1994 |
01:29.16 (+3.8) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002493 | |
GRILLANDA FRANCESCA |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
01:08.18 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM002254 | |
BINAGHI SARA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1991 |
01:08.42 (+2.7) |
7
|
|
3 |
LOM001949 | |
FEROLDI MICHELA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1991 |
01:08.49 (+3.4) |
6
|
|
4 |
LOM002475 | |
GALLI IRIS |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
01:09.93 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM016391 | |
CANARIO GRETA |
Can. Mincio |
1992 |
01:10.77 (+2.5) |
4
|
|
6 |
LOM010031 | |
SAVOLDI GIORGIA |
Systema Leonessa B |
1992 |
01:11.51 (+2.6) |
3
|
|
7 |
LOM003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:15.15 (+4.5) |
2
|
|
8 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1992 |
01:15.43 (+6.4) |
1
|
|
9 |
LIG-1349 | |
BENNA BRIGITTA |
Genova Nuoto |
1991 |
01:15.61 (+5.8) |
0
|
|
10 |
LOM011380 | |
GALLI MICHELLE |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
01:15.65 (+4.7) |
0
|
|
11 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
01:16.78 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM001268 | |
PANARARI CHIARA |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
01:16.86 (+2.9) |
0
|
|
13 |
LOM014583 | |
FERRARI CARLOTTA |
Avantgarda sq. Bianca |
1992 |
01:16.97 (+4.5) |
0
|
|
14 |
LOM011378 | |
CARANTANI NICOLE |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
01:17.16 (+4.8) |
0
|
|
15 |
LOM023960 | |
TIZZANO MARTINA |
Systema Leonessa B |
1992 |
01:17.26 (+2.2) |
0
|
|
16 |
LOM012688 | |
LORENZINI LARA |
Canottieri Flora sq. B |
1991 |
01:18.72 (+1.1) |
0
|
|
17 |
LOM030039 | |
VINCENZI PAMELA |
Can. Mincio |
1991 |
01:21.25 (+2.3) |
0
|
|
|
LOM002477 | |
GAMBINO LISA |
Gestisport sq. Blu |
1991 |
01:25.75 f.g. |
|
|
|
LIG-1277 | |
PERICU ELEONORA |
Genova Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
Can. Bissolati |
1990 |
01:07.97 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM015841 | |
GATTI MIRIAM |
Soncino SC |
1990 |
01:09.74 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1990 |
01:11.00 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM003919 | |
OGLIARI MICHELA |
Crema Nuoto |
1988 |
01:11.23 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM001150 | |
FALCONE ILARIA |
Bergamo Nuoto B |
1985 |
01:14.36 (+1.4) |
4
|
|
6 |
ABR002587 | |
CRISTOFANELLI VALERIA |
A.s.Teate Splashing |
1989 |
01:14.56 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Can. Vittorino Nera |
1989 |
01:15.12 (+3.8) |
2
|
|
8 |
LOM001037 | |
COLLEONI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto B |
1990 |
01:18.22 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM000096 | |
MEI ANDREA |
Can Nino Bixio |
1989 |
01:21.27 (+6.6) |
0
|
|
|
LOM003686 | |
OCCHIALI DEBORA |
Stradivari Nuoto Blu |
1988 |
n.p. |
|
|
|
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030137 | |
MAESTRI RICCARDO |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
01:03.99 (+3.0) |
9
|
|
2 |
ABR004017 | |
CORNACCHIA MATTEO |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
01:09.91 (+2.9) |
7
|
|
3 |
LOM030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
01:11.94 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM029866 | |
IMBROSCIANO MATTIA |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
01:13.21 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
01:13.31 (-0.7) |
4
|
|
6 |
LOM027881 | |
BONETTI MATTIA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:15.47 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LIG-11416 | |
GENNARI GIACOMO |
Genova Nuoto |
1994 |
01:15.78 (+4.7) |
2
|
|
8 |
LOM029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
NC Seregno |
1994 |
01:16.99 (+3.2) |
1
|
|
9 |
LOM026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:17.12 (-2.9) |
0
|
|
10 |
ABR004020 | |
DI PAOLO LORENZO |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
01:21.02 (+6.0) |
0
|
|
11 |
LOM029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
NC Seregno |
1994 |
01:21.50 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM030497 | |
GHIRINGHELLI LAPO |
Stradivari Nuoto Blu |
1994 |
01:22.16 (+2.2) |
0
|
|
13 |
LOM025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
01:23.73 (+5.7) |
0
|
|
|
LOM026488 | |
ZANOVELLO LORIS |
Gestisport sq. Blu |
1994 |
01:24.78 f.g. |
|
|
14 |
LOM029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano Bianca |
1994 |
01:29.59 (+4.6) |
0
|
|
15 |
LOM024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:33.44 (+5.4) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
01:20.31 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
01:20.88 (-6.1) |
7
|
|
3 |
LOM033701 | |
MISTRI JACOPO |
Systema Leonessa B |
1995 |
01:24.75 (-1.2) |
6
|
|
4 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:26.15 (+1.5) |
5
|
|
5 |
ABR007217 | |
DI SILVESTRE DAVIDE |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
01:27.28 (+3.3) |
4
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
01:01.98 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:04.73 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
01:04.84 (+2.1) |
6
|
|
4 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
01:07.60 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
NC Seregno |
1993 |
01:09.21 (-4.4) |
4
|
|
6 |
LIG-9138 | |
ARIENTI MATTEO |
Genova Nuoto |
1993 |
01:09.62 (+4.6) |
3
|
|
7 |
LOM023958 | |
SARIOLI MICHAEL |
Systema Leonessa A |
1993 |
01:10.03 (-6.6) |
2
|
|
8 |
LOM029802 | |
DI SAVINO MATTIA |
DDS rossa |
1993 |
01:11.56 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM023792 | |
BOMBELLI RICCARDO |
Crema Nuoto |
1993 |
01:13.32 (+3.3) |
0
|
|
10 |
LOM024704 | |
ALARIO PIETRO |
DDS rossa |
1993 |
01:13.41 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM024338 | |
TAVERNINI LUCA |
Avantgarda sq. Bianca |
1993 |
01:14.25 (+2.5) |
0
|
|
12 |
LOM023457 | |
COLLEONI UMBERTO |
Bergamo Nuoto B |
1993 |
01:15.71 (+3.7) |
0
|
|
13 |
LOM038443 | |
DE FABRITIIS GIANLUCA |
Gestisport sq. Blu |
1993 |
01:16.86 (+5.9) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ABR002668 | |
DI CARLO FEDERICO |
A.s.Teate Splashing |
1991 |
01:01.41 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM023936 | |
RAVASIO CRISTIAN |
Nuoto Seriate |
1992 |
01:01.98 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
01:04.41 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM017347 | |
ORLANDI MICHELE |
Can. Mincio |
1992 |
01:05.67 (-0.3) |
5
|
|
5 |
LIG-4398 | |
NONNIS CLAUDIO |
Genova Nuoto |
1992 |
01:05.96 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM014252 | |
CORBISIERO ARMANDO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
01:06.27 (+4.8) |
3
|
|
7 |
LOM017355 | |
FERRARI PIETRO |
Can. Mincio |
1992 |
01:06.38 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM016496 | |
DANESI MATTEO |
Soncino SC |
1992 |
01:06.46 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
01:07.10 (-2.9) |
0
|
|
10 |
LIG-1293a | |
GALLI JACOPO |
Genova Nuoto |
1991 |
01:08.17 (+2.9) |
0
|
|
11 |
LOM012631 | |
ALBERTI MATTEO |
Systema Leonessa B |
1992 |
01:08.53 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM012535 | |
SISTO FABIO |
Systema Leonessa A |
1992 |
01:08.89 (+3.5) |
0
|
|
13 |
LOM012720 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
01:09.37 (+1.6) |
0
|
|
14 |
LOM015165 | |
MELE GIOVANNI |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:09.53 (+2.5) |
0
|
|
15 |
LOM017214 | |
CORBELLINI ANDREA |
Can. Baldesio Blu |
1992 |
01:13.70 (+1.7) |
0
|
|
16 |
LOM016141 | |
TORRI EMANUELE |
RN Legnano Bianca |
1992 |
01:14.56 (+1.1) |
0
|
|
17 |
LOM016138 | |
ORRÙ ALESSANDRO |
RN Legnano Bianca |
1992 |
01:16.97 (+2.7) |
0
|
|
|
LOM011198 | |
RODINI MICHELE |
Can. Baldesio Blu |
1991 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM010908 | |
FRANCIPELLI IVAN |
Gestisport sq. Blu |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002220 | |
ROMELLI ERIK |
Systema Leonessa A |
1989 |
00:58.61 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Can. Vittorino Nera |
1989 |
01:00.41 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM003621 | |
RICCARDI MATTEO |
Can. Bissolati |
1990 |
01:01.48 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM003962 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino SC |
1989 |
01:02.26 (+3.1) |
5
|
|
5 |
LOM003595 | |
MASCARINI SEBASTIANO |
Can. Bissolati |
1990 |
01:02.31 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LOM001781 | |
MARTINENGHI MICHELE |
Systema Leonessa A |
1990 |
01:02.46 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM004747 | |
MIELE MATTEO |
RN Legnano Rossa |
1990 |
01:02.95 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:03.42 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM014596 | |
GOTTARDO SIMONE |
Systema Leonessa B |
1990 |
01:03.47 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM003573 | |
GIORGI TOMMASO |
Can. Bissolati |
1990 |
01:04.14 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM003915 | |
MULETTI MANUEL |
Crema Nuoto |
1989 |
01:04.37 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM003811 | |
TARTAGLIA MICHELE |
Canottieri Flora |
1990 |
01:04.59 (+2.7) |
0
|
|
13 |
LIG-3270 | |
VASSALLO CHRISTIAN |
Genova Nuoto |
1989 |
01:04.72 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LOM004739 | |
LEGNANI FEDERICO |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:05.89 (+2.0) |
0
|
|
15 |
LOM029713 | |
CIMPUIERU CLAUDIU |
RN Legnano Bianca |
1989 |
01:07.83 (+2.7) |
0
|
|
16 |
LOM004271 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Can. Mincio |
1990 |
01:08.69 (+2.5) |
0
|
|
17 |
LOM011874 | |
COMAI SIMONE |
Avantgarda sq. Bianca |
1990 |
01:08.85 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM001335 | |
SANGALLI ALBERTO |
Bergamo Nuoto B |
1990 |
01:11.36 (-1.6) |
0
|
|
19 |
LOM000926 | |
SIGNORELLI MARVIN |
Nuoto Seriate |
1990 |
01:14.75 (+8.0) |
0
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
Soncino SC |
1988 |
01:00.37 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM002317 | |
PENNACCHIO PAOLO |
Soncino SC |
1987 |
01:01.12 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM00898 | |
COLLEONI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1987 |
01:01.34 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM007436 | |
COVRE LUCA |
AICS Pavia Nuoto |
1988 |
01:03.83 (+2.0) |
5
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
03:13.05 (-6.9) |
9 (100 m 01:33.77)
|
|
2 |
ABR004009 | |
MALANDRA CLAUDIA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
03:14.84 (+2.8) |
7 (100 m 01:34.91)
|
|
3 |
LOM033700 | |
GANDINI GIULIA |
Systema Leonessa A |
1995 |
03:15.70 (+5.5) |
6 (100 m 01:34.57)
|
|
4 |
LOM029711 | |
BREVI ELENA |
RN Legnano Rossa |
1995 |
03:15.73 (+0.7) |
5 (100 m 01:34.16)
|
|
5 |
LOM035128 | |
LUCCHETTI MARA |
Soncino SC |
1995 |
03:17.09 (+7.1) |
4 (100 m 01:35.13)
|
|
6 |
LOM034811 | |
ROCCHETTI FEDERICA |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
03:17.75 (+6.4) |
3 (100 m 01:38.88)
|
|
7 |
LOM044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
03:18.42 (+1.2) |
2 (100 m 01:33.97)
|
|
8 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
03:21.85 (-0.5) |
1 (100 m 01:39.22)
|
|
9 |
LOM029565 | |
MUSI MARTINA |
Can. Bissolati |
1995 |
03:27.66 (+3.5) |
0 (100 m 01:39.85)
|
|
10 |
LOM036224 | |
GIOLA MARTINA |
DDS verde |
1995 |
03:29.11 (+2.2) |
0 (100 m 01:43.12)
|
|
11 |
LOM030038 | |
TONINI SILVIA |
Can. Mincio |
1995 |
03:34.37 (+12.0) |
0 (100 m 01:43.53)
|
|
12 |
LOM031570 | |
CASTIGLIONI FRANCESCA |
RN Legnano Bianca |
1995 |
03:34.72 (+9.0) |
0 (100 m 01:42.04)
|
|
13 |
LOM032218 | |
TORCHIO LUDOVICA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
03:44.76 (+8.9) |
0 (100 m 01:47.45)
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031274 | |
BOZZO ELENA |
Gestisport sq. Rossa |
1996 |
03:13.88 (+12.9) |
9 (100 m 01:32.79)
|
|
2 |
LOM044773 | |
DALLA BONA MARTINA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1996 |
03:22.29 (+2.3) |
7 (100 m 01:39.21)
|
|
3 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
03:22.32 (+9.8) |
6 (100 m 01:37.48)
|
|
4 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
03:22.52 (+9.2) |
5 (100 m 01:37.46)
|
|
5 |
LOM030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
03:29.38 (-1.1) |
4 (100 m 01:42.02)
|
|
6 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
03:29.39 (-0.6) |
3 (100 m 01:42.09)
|
|
7 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
03:29.48 (+2.3) |
2 (100 m 01:41.97)
|
|
8 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
03:30.43 (-0.5) |
1 (100 m 01:41.28)
|
|
9 |
LOM025497 | |
BORSA ELISA |
DDS verde |
1996 |
03:30.74 (+0.0) |
0 (100 m 01:42.03)
|
|
10 |
VEN017048 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto B |
1996 |
03:34.75 (+4.1) |
0 (100 m 01:44.40)
|
|
11 |
LOM031583 | |
GUIDI SUSANNA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
03:36.78 (-3.4) |
0 (100 m 01:44.24)
|
|
12 |
LOM034476 | |
PEDRONI KATHRYN |
Soncino SC |
1996 |
03:39.71 (+19.7) |
0 (100 m 01:44.36)
|
|
13 |
LOM038113 | |
COLLA ALICE |
Can. Baldesio Blu |
1996 |
03:42.03 (-9.1) |
0 (100 m 01:48.07)
|
|
14 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora sq. B |
1996 |
03:46.90 (+2.8) |
0 (100 m 01:49.06)
|
|
15 |
LOM031588 | |
SFORZI ELEONORA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
03:47.36 (-3.2) |
0 (100 m 01:51.60)
|
|
16 |
LOM038588 | |
CAPITANIO MARTINA |
Nuoto Seriate |
1996 |
03:47.57 (+2.4) |
0 (100 m 01:52.89)
|
|
17 |
LOM033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Can. Mincio |
1996 |
03:50.74 (+21.7) |
0 (100 m 01:51.94)
|
|
18 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Can. Baldesio Bianca |
1996 |
03:58.10 |
0 (100 m 01:54.85)
|
|
19 |
LOM033879 | |
GEROLI ALICE |
Canottieri Flora sq. B |
1996 |
04:00.65 (-1.5) |
0 (100 m 01:56.47)
|
|
|
LOM031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Can. Mincio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM033657 | |
MOTTINELLI ANNA |
NC Seregno |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023951 | |
GUERRATO FRANCESCA |
Systema Leonessa A |
1994 |
02:50.28 (-0.9) |
9 (100 m 01:21.12)
|
|
2 |
LOM018937 | |
ALBERGONI DARIA |
Soncino SC |
1993 |
02:51.98 (+9.4) |
7 (100 m 01:20.86)
|
|
3 |
LIG-4224 | |
CARRARO MARTINA |
Genova Nuoto |
1993 |
02:52.73 (+9.9) |
6 (100 m 01:23.28)
|
|
4 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTIN |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
02:52.77 (-0.2) |
5 (100 m 01:21.70)
|
|
5 |
LOM012534 | |
ZANE ALESSIA |
Systema Leonessa A |
1993 |
02:58.75 (+2.5) |
4 (100 m 01:26.74)
|
|
6 |
LOM024612 | |
FERLENGHI MARIANNA |
Can. Bissolati |
1994 |
03:05.22 (+9.3) |
3 (100 m 01:28.48)
|
|
7 |
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
03:06.74 (-1.4) |
2 (100 m 01:31.85)
|
|
8 |
LIG-10260 | |
ALICATA SILVIA |
Genova Nuoto |
1994 |
03:06.82 (+9.1) |
1 (100 m 01:28.97)
|
|
9 |
LOM023351 | |
CIAPPARELLI MARA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
03:16.23 (+5.2) |
0 (100 m 01:35.62)
|
|
10 |
LOM016641 | |
MARI FRANCESCA |
Can. Baldesio Blu |
1993 |
03:20.92 (+10.1) |
0 (100 m 01:36.53)
|
|
11 |
LOM016638 | |
BAIOCCHI CHIARA |
Stradivari Nuoto Blu |
1993 |
03:35.34 (+0.3) |
0 (100 m 01:45.84)
|
|
|
LIG-9382 | |
WOLF MARIKA |
Genova Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023455 | |
POMA FEDERICA |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
03:02.03 (+7.0) |
9 (100 m 01:27.15)
|
|
2 |
LOM023551 | |
SALVI VERONICA |
Soncino SC |
1991 |
03:02.10 (+9.2) |
7 (100 m 01:28.27)
|
|
3 |
LIG-12680 | |
BERARDI GIULIA |
Genova Nuoto |
1992 |
03:02.45 (+9.3) |
6 (100 m 01:26.93)
|
|
4 |
LOM024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1992 |
03:49.80 (+19.8) |
5 (100 m 01:51.08)
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
RN Legnano Rossa |
1990 |
02:53.25 (+9.7) |
9 (100 m 01:22.59)
|
|
2 |
LOM001773 | |
MACCABITI MARTINA |
Systema Leonessa A |
1990 |
02:54.14 (+7.9) |
7 (100 m 01:22.13)
|
|
3 |
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Stradivari Nuoto Blu |
1989 |
03:00.21 (+5.2) |
6 (100 m 01:28.39)
|
|
4 |
LOM003961 | |
VENTURELLI GRETA |
Soncino SC |
1990 |
03:03.02 (+7.4) |
5 (100 m 01:27.38)
|
|
5 |
LOM002322 | |
TERNA FRANCESCA |
Soncino SC |
1987 |
03:11.41 (+6.8) |
4 (100 m 01:29.14)
|
|
6 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Stradivari Nuoto Blu |
1990 |
03:17.67 (+12.7) |
3 (100 m 01:34.75)
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
02:56.61 (+13.0) |
9 (100 m 01:24.62)
|
|
2 |
LIG-12110 | |
ZANARDI NICOLO' |
Genova Nuoto |
1994 |
03:00.88 (+9.4) |
7 (100 m 01:27.62)
|
|
3 |
LOM025653 | |
CORTINOVIS ANDREA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
03:02.98 (+6.6) |
6 (100 m 01:27.55)
|
|
4 |
LOM036227 | |
STELLINI ALESSIO |
DDS verde |
1994 |
03:03.16 (-1.8) |
5 (100 m 01:26.88)
|
|
5 |
ABR004016 | |
PERNA DAVIDE |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
03:05.08 (+5.1) |
4 (100 m 01:27.96)
|
|
6 |
LOM026490 | |
MERLO FEDERICO |
Gestisport sq. Blu |
1994 |
03:10.10 (+9.1) |
3 (100 m 01:31.47)
|
|
7 |
LOM029905 | |
FERRARI FILIPPO |
Canottieri Flora sq. B |
1994 |
03:26.92 (+3.9) |
2 (100 m 01:40.62)
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038218 | |
MARTANI LORENZO |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
03:13.91 (-0.3) |
9 (100 m 01:35.72)
|
|
2 |
LOM032141 | |
GAZZONI MIRKO |
Systema Leonessa B |
1995 |
03:21.06 (+2.7) |
7 (100 m 01:38.02)
|
|
3 |
LOM037944 | |
ALCARAS ANDREA |
DDS verde |
1995 |
03:22.87 (-2.2) |
6 (100 m 01:38.43)
|
|
4 |
LOM033704 | |
SERPE ANDREA |
Systema Leonessa B |
1995 |
03:26.25 (-0.8) |
5 (100 m 01:40.46)
|
|
5 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
03:29.24 (+14.2) |
4 (100 m 01:39.76)
|
|
6 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto Blu |
1995 |
03:34.74 (+14.7) |
3 (100 m 01:44.26)
|
|
7 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
03:40.38 |
2 (100 m 01:44.78)
|
|
|
LOM033874 | |
DALL'OGLIO DIMITRI |
Canottieri Flora sq. B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM035657 | |
MONETA ALESSANDRO |
Gestisport sq. Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
NC Seregno |
1993 |
02:44.25 (+6.2) |
9 (100 m 01:20.26)
|
|
2 |
LOM023346 | |
AIROLDI LUCA |
RN Legnano Rossa |
1993 |
02:46.72 (+5.9) |
7 (100 m 01:19.00)
|
|
3 |
LOM023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
DDS rossa |
1993 |
02:52.91 (+12.9) |
6 (100 m 01:20.70)
|
|
4 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Can. Baldesio Blu |
1993 |
03:09.27 (+14.0) |
5 (100 m 01:31.35)
|
|
5 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Can. Baldesio Blu |
1993 |
03:11.63 (+13.2) |
4 (100 m 01:31.16)
|
|
6 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
03:34.65 (+6.0) |
3 (100 m 01:43.04)
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto Blu |
1992 |
02:34.26 (+6.5) |
9 (100 m 01:13.42)
|
|
2 |
LOM012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
Avantgarda sq. Azzurra |
1992 |
02:36.87 (+5.8) |
7 (100 m 01:14.92)
|
|
3 |
LOM024223 | |
GARDONI LORENZO |
Avantgarda sq. Azzurra |
1992 |
02:37.51 (+3.4) |
6 (100 m 01:16.11)
|
|
4 |
LOM029704 | |
GUERCI MARCO |
Soncino SC |
1992 |
02:39.33 (+6.2) |
5 (100 m 01:17.65)
|
|
5 |
lom029862 | |
SCHIAFFINO ANDREA |
DDS rossa |
1992 |
02:50.83 (-6.2) |
4 (100 m 01:23.62)
|
|
6 |
LIG-4236 | |
MAZZOTTA MATTEO |
Genova Nuoto |
1992 |
02:51.35 (+8.8) |
3 (100 m 01:21.12)
|
|
7 |
LOM014263 | |
VECCHI ALBERTO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
02:56.08 (+8.1) |
2 (100 m 01:24.16)
|
|
8 |
LOM016276 | |
ROCCO MATTEO |
Crema Nuoto |
1992 |
02:57.81 (+18.7) |
1 (100 m 01:21.03)
|
|
9 |
LOM019810 | |
RIZZO FEDERICO |
DDS rossa |
1991 |
02:58.22 (+3.2) |
0 (100 m 01:22.61)
|
|
10 |
LOM017353 | |
FERANDO FEDERICO |
Can. Mincio |
1991 |
03:05.86 (+15.2) |
0 (100 m 01:22.84)
|
|
|
LOM029816 | |
TRABACE EDOARDO |
DDS rossa |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
RN Legnano Rossa |
1990 |
02:30.43 (+9.0) |
9 (100 m 01:12.26)
|
|
2 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto A |
1989 |
02:36.67 (+1.7) |
7 (100 m 01:14.95)
|
|
3 |
LOM003533 | |
CANOVA JONATHAN |
Can. Bissolati |
1990 |
02:44.55 (+8.9) |
6 (100 m 01:20.19)
|
|
4 |
LOM002585 | |
PRETI MIRKO |
Gestisport sq. Blu |
1989 |
02:44.56 (+6.6) |
5 (100 m 01:20.48)
|
|
5 |
LOM002320 | |
POLI ALEX |
Soncino SC |
1989 |
02:47.10 (+15.0) |
4 (100 m 01:17.49)
|
|
6 |
LOM003743 | |
BERGONZI LORENZO |
Canottieri Flora |
1990 |
02:47.63 (+12.6) |
3 (100 m 01:18.37)
|
|
7 |
LOM001468 | |
ARMANNI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1989 |
02:58.30 (+13.3) |
2 (100 m 01:23.78)
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00920 | |
SARZILLA MICHELE |
Nuoto Seriate |
1988 |
02:33.62 (+7.7) |
9 (100 m 01:14.08)
|
|
2 |
LOM002304 | |
FACCHI NICOLA |
Soncino SC |
1987 |
02:39.42 (-5.6) |
7 (100 m 01:15.42)
|
|
3 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
Soncino SC |
1988 |
02:41.13 (-2.9) |
6 (100 m 01:17.53)
|
|
4 |
ABR005454 | |
CALLEGARI GIULIANO |
A.s.Teate Splashing |
1981 |
02:55.62 (+10.6) |
5 (100 m 01:21.80)
|
|
|
Gara num. 45: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
02:49.08 (+2.6) |
9 (100 m 01:23.81)
|
|
2 |
LOM034516 | |
SANFELICI PAOLA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
02:49.66 (+4.9) |
7 (100 m 01:27.23)
|
|
3 |
LIG-10141 | |
PINCIONE GIULIA |
Genova Nuoto |
1995 |
02:52.54 (+1.5) |
6 (100 m 01:27.81)
|
|
4 |
ABR004007 | |
ADRIANI MICHELA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
02:55.92 (+0.9) |
5 (100 m 01:26.25)
|
|
5 |
LOM026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:56.11 (+6.1) |
4 (100 m 01:26.54)
|
|
6 |
LOM035128 | |
LUCCHETTI MARA |
Soncino SC |
1995 |
02:58.62 (+8.6) |
3 (100 m 01:27.25)
|
|
7 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
02:59.98 (+10.7) |
2 (100 m 01:29.17)
|
|
8 |
LOM030296 | |
SCAZZOLI CECILIA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
03:18.29 (-9.6) |
1
|
|
|
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
MGM |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM035655 | |
CORRADINI GIORGIA |
Gestisport sq. Blu |
1995 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 46: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Can. Mincio |
1996 |
02:48.63 (+5.0) |
9 (100 m 01:23.75)
|
|
2 |
LOM034287 | |
CHECCO CHIARA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1996 |
02:52.99 (+3.8) |
7 (100 m 01:25.23)
|
|
3 |
LOM025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
Verolanuoto |
1996 |
02:55.11 (+5.1) |
6 (100 m 01:28.07)
|
|
4 |
LOM032139 | |
COLOMBO STEFANIE |
Systema Leonessa A |
1996 |
02:55.37 (+1.6) |
5 (100 m 01:26.93)
|
|
5 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
03:04.41 (+8.4) |
4 (100 m 01:29.85)
|
|
6 |
LOM036100 | |
PRINA MARTA |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
03:05.20 (-6.0) |
3 (100 m 01:32.48)
|
|
7 |
LOM033885 | |
TAMBURINI CARLOTTA |
Canottieri Flora sq. B |
1996 |
03:10.00 (-4.0) |
2 (100 m 01:34.74)
|
|
8 |
LOM033706 | |
VESCUSIO LETIZIA |
Systema Leonessa B |
1996 |
03:15.19 (+8.3) |
1 (100 m 01:35.54)
|
|
9 |
ABR007214 | |
DE MARCO GIADA |
A.s.Teate Splashing |
1996 |
03:18.78 (-6.2) |
0
|
|
10 |
LOM037271 | |
LUDRINI GENEA |
Soncino SC |
1996 |
03:19.16 (+12.2) |
0 (100 m 01:40.81)
|
|
11 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
03:21.50 (+6.5) |
0 (100 m 01:41.22)
|
|
12 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
03:29.19 (-10.8) |
0
|
|
|
Gara num. 47: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012537 | |
BOLGIANI CHIARA |
Systema Leonessa A |
1993 |
02:30.07 (+1.9) |
9 (100 m 01:13.23)
|
|
2 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
02:33.50 (+6.7) |
7 (100 m 01:14.38)
|
|
3 |
LOM023355 | |
MERCANTE GIULIA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
02:36.07 (+6.5) |
6 (100 m 01:16.23)
|
|
4 |
LOM012534 | |
ZANE ALESSIA |
Systema Leonessa A |
1993 |
02:38.97 (+7.3) |
5 (100 m 01:16.92)
|
|
5 |
LOM030034 | |
LAMPUGNANI ARIANNA |
Nuotatori Mantovani |
1994 |
02:40.29 (+9.9) |
4 (100 m 01:17.07)
|
|
6 |
LOM023266 | |
MATERAZZO LUDOVICA |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
02:43.30 (+11.3) |
3 (100 m 01:20.28)
|
|
7 |
LOM023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
02:43.37 (+3.4) |
2 (100 m 01:20.58)
|
|
8 |
LOM023546 | |
FERRARI ILARIA |
Soncino SC |
1994 |
02:44.74 (+9.4) |
1 (100 m 01:21.52)
|
|
9 |
LOM029838 | |
DALLA PIAZZA NOEMI |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
02:45.40 (+12.0) |
0 (100 m 01:19.87)
|
|
10 |
LOM023680 | |
CASNATI CHIARA |
Can. Bissolati |
1994 |
02:45.58 (+6.2) |
0 (100 m 01:21.15)
|
|
11 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Can. Baldesio Blu |
1994 |
02:45.82 (+3.6) |
0 (100 m 01:21.81)
|
|
12 |
LIG-9532 | |
ORVIETO GIULIA |
Genova Nuoto |
1994 |
02:45.88 (+7.3) |
0 (100 m 01:21.64)
|
|
13 |
LOM023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
02:50.86 (+7.4) |
0 (100 m 01:23.60)
|
|
14 |
LOM023947 | |
FERIANI MARTA |
Systema Leonessa B |
1994 |
02:51.37 (+13.8) |
0 (100 m 01:24.21)
|
|
15 |
LOM023358 | |
QUARTARARO ANNA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
02:51.91 (+4.9) |
0 (100 m 01:25.91)
|
|
16 |
LOM023354 | |
CORTELLAZZI FABIOLA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
02:52.99 (+4.5) |
0 (100 m 01:24.76)
|
|
17 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
02:54.32 (+12.3) |
0 (100 m 01:24.79)
|
|
18 |
LOM023353 | |
CORAZZARI ISABELLA |
RN Legnano Bianca |
1994 |
03:04.00 (-2.3) |
0 (100 m 01:29.48)
|
|
19 |
LOM029600 | |
TORSELLO IRENE |
Systema Leonessa B |
1994 |
03:10.99 (+4.1) |
0 (100 m 01:33.59)
|
|
20 |
LOM016638 | |
BAIOCCHI CHIARA |
Stradivari Nuoto Blu |
1993 |
03:19.00 (-1.0) |
0 (100 m 01:38.12)
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM001962 | |
MARINONI SILVIA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1991 |
02:23.82 (+3.4) |
9
|
|
2 |
LIG-11489 | |
MARAGLIANO SILVIA |
Genova Nuoto |
1992 |
02:42.21 (+8.5) |
7 (100 m 01:19.42)
|
|
3 |
LOM015116 | |
BONVINI BARBARA |
Avantgarda sq. Bianca |
1992 |
02:43.79 (+6.2) |
6 (100 m 01:18.97)
|
|
4 |
LIG-4425 | |
MONDINI CHIARA |
Genova Nuoto |
1991 |
02:46.38 (+7.9) |
5 (100 m 01:21.06)
|
|
5 |
LOM003930 | |
PASSAFARO LOREDANA |
Soncino SC |
1991 |
02:47.14 (+7.9) |
4 (100 m 01:20.90)
|
|
6 |
LOM017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Can. Mincio |
1992 |
02:47.71 (+2.2) |
3 (100 m 01:22.69)
|
|
7 |
LOM015314 | |
BOCCATO CLAUDIA |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
02:48.30 (+9.3) |
2 (100 m 01:20.77)
|
|
8 |
LOM024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1992 |
03:22.96 (+13.0) |
1 (100 m 01:39.10)
|
|
|
LOM018278 | |
CASNATI ALESSANDRA |
Can. Bissolati |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003636 | |
SIGNORINI VERONICA |
Canottieri Flora |
1989 |
02:24.42 (+1.5) |
9 (100 m 01:11.71)
|
|
2 |
LOM002262 | |
CARTAPANI STEFANIA |
Systema Leonessa A |
1990 |
02:34.51 (+10.1) |
7 (100 m 01:14.37)
|
|
3 |
LOM003792 | |
PINI FEDERICA |
Canottieri Flora |
1989 |
02:36.98 (+10.0) |
6 (100 m 01:17.31)
|
|
4 |
LOM003902 | |
MARICONTI CHIARA |
Soncino SC |
1988 |
02:39.08 (+8.6) |
5 (100 m 01:18.15)
|
|
5 |
LOM014247 | |
COLOMBO HILARY |
RN Legnano Rossa |
1989 |
02:39.67 (+12.4) |
4 (100 m 01:17.65)
|
|
6 |
LOM002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Soncino SC |
1990 |
02:40.82 (+10.9) |
3 (100 m 01:19.26)
|
|
7 |
LOM011195 | |
OLIVINI ALICE |
Can. Baldesio Blu |
1989 |
02:58.80 (+10.8) |
2 (100 m 01:26.62)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|