|
3 - XXIV Trofeo "Vittorino da Feltre"
9° Memorial "A.Alborghetti"
Piacenza - 12/6/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-005683 | |
GUERRA MARTINA |
Multedo 1930 |
1993 |
02:37.99 (+3.2) |
9 (100 m 01:15.97)
|
|
2 |
PIE-12674 | |
SIVIERO BEATRICE |
Aquateam Novara |
1993 |
03:02.67 (+9.7) |
7 (100 m 01:25.76)
|
|
3 |
PIE-5437 | |
RICHETTI FRANCESCA |
CSR Squadra B |
1993 |
03:06.06 (+6.1) |
6 (100 m 01:28.95)
|
|
4 |
4586 | |
GURRIERI GIULIA |
RN San Fruttuoso |
1993 |
03:12.25 (+4.4) |
5 (100 m 01:30.62)
|
|
5 |
PIE-5850 | |
FERRERO GIULIA |
CSR Squadra B |
1993 |
03:16.36 (+6.4) |
4 (100 m 01:30.91)
|
|
6 |
PIE-5424 | |
GALLIO SARA |
CSR Squadra D |
1993 |
03:21.91 |
3 (100 m 01:35.91)
|
|
|
LOM-031280 | |
BRIOSCHI LUCREZIA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-011395 | |
CRAPANZANO CHIARA |
Multedo 1930 |
1994 |
03:05.80 (+4.8) |
9 (100 m 01:25.87)
|
|
2 |
PIE-15182 | |
GARZIA GIULIA |
CSR Squadra B |
1994 |
03:18.87 |
7 (100 m 01:35.10)
|
|
3 |
PIE-12642 | |
ZANONI ELISABETTA |
CSR Squadra D |
1994 |
03:36.51 |
6 (100 m 01:42.44)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-005466 | |
BERTONCELLI ALICE |
G.S. VV.F. Modena |
1992 |
02:48.66 (+12.7) |
9 (100 m 01:20.47)
|
|
2 |
PIE-5440 | |
IRENE BONGIOVANNI |
CSR Squadra C |
1992 |
02:58.39 (-1.6) |
7 (100 m 01:24.55)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002564 | |
PAGANI SARA |
D.D.S. Verde |
1990 |
02:30.06 (+3.2) |
9 (100 m 01:12.13)
|
|
2 |
LOM007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
02:31.58 (+1.6) |
7 (100 m 01:11.72)
|
|
3 |
LOM-004888 | |
SAVERGNINI FRANCESCA |
Club Lombardia |
1990 |
02:33.01 (+3.0) |
6 (100 m 01:12.17)
|
|
4 |
LIG-002223 | |
BISSO MARTA |
Multedo 1930 |
1989 |
02:46.12 (+1.1) |
5 (100 m 01:18.24)
|
|
5 |
LOM-002366 | |
BOTTALICO GIORGIA |
Pol. Gisport Blu |
1989 |
03:08.03 (+8.0) |
4 (100 m 01:28.20)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002897 | |
AURUCCI PAOLA |
Club Lombardia |
1985 |
02:22.70 (-0.3) |
9 (100 m 01:08.94)
|
|
2 |
LOM-005685 | |
BOSCOLO MARTA |
Club Lombardia |
1988 |
02:28.12 (+5.1) |
7 (100 m 01:11.29)
|
|
3 |
LOM003880 | |
FRASCHINI EVITA |
Soncino SC |
1985 |
02:28.16 (+3.0) |
6 (100 m 01:10.62)
|
|
4 |
VEN-2797 | |
ANTONINI FRANCESCA |
I.C. Bentegodi A |
1988 |
02:33.32 (+11.2) |
5 (100 m 01:12.03)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
02:31.15 (+7.3) |
9 (100 m 01:10.46)
|
|
2 |
LIG-004518 | |
URRU ALESSIO |
Multedo 1930 |
1992 |
02:35.38 (+0.4) |
7 (100 m 01:12.15)
|
|
3 |
LOM018998 | |
ANFOSSI JAROSLAV |
Pianeta Acqua |
1992 |
02:47.70 (+7.7) |
6 (100 m 01:17.54, 200 m 02:51.24)
|
|
4 |
LIG-012654 | |
KUNDIZOZ MACIEJ |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
02:52.06 (+12.1) |
5 (100 m 01:22.10, 200 m 02:56.98)
|
|
5 |
LIG004415 | |
TRABUCCO DAVIDE |
Santa Clara |
1992 |
02:58.92 (+8.5) |
4 (100 m 01:23.97)
|
|
6 |
PIE-54448 | |
TABASSO EDOARDO |
CSR Squadra D |
1992 |
03:00.27 (+2.3) |
3 (100 m 01:27.74)
|
|
7 |
PIE-5443 | |
ZANONI LUCA |
CSR Squadra D |
1992 |
03:04.32 |
2 (100 m 01:28.10)
|
|
8 |
4589 | |
MARCHELLI FILIPPO |
RN San Fruttuoso |
1992 |
03:08.72 (+9.7) |
1 (100 m 01:29.16)
|
|
9 |
LIG010517 | |
ILLIANO DAVIDE |
FPX Genova B |
1992 |
03:19.25 (+19.3) |
0 (100 m 01:35.58)
|
|
10 |
LIG04614 | |
MARAGLIANO MATTEO |
FPX Genova B |
1992 |
03:42.94 (+22.9) |
0 (100 m 01:47.65)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
02:52.96 (+4.9) |
9 (100 m 01:22.31)
|
|
2 |
LIG-009182 | |
CHIORRA ETTORE |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
03:01.04 (-4.5) |
7 (100 m 01:26.73)
|
|
3 |
LIG-009840 | |
VALLONE GIUSEPPE |
Multedo 1930 |
1993 |
03:02.61 (+7.6) |
6 (100 m 01:24.88)
|
|
4 |
LIG-009278 | |
CARROZZINI TOMMASO |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
03:12.11 (+3.1) |
5 (100 m 01:35.02)
|
|
5 |
PIE-13324 | |
BONETTO ANDREA |
CSR Squadra B |
1993 |
03:13.28 (-1.7) |
4 (100 m 01:31.68)
|
|
6 |
9169 | |
BABBINI ALAN |
RN San Fruttuoso |
1993 |
03:33.06 (+17.2) |
3 (100 m 01:41.89)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-02775 | |
MASCHI NICCOLO' |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
02:12.13 (+5.1) |
9 (100 m 01:03.83)
|
|
2 |
LOM-011391 | |
LUCCARELLI MIRKO |
Club Lombardia |
1991 |
02:15.57 (-3.4) |
7 (100 m 01:04.90)
|
|
3 |
LIG-002236 | |
GORI SIMONE |
Multedo 1930 |
1990 |
02:22.14 (-2.9) |
6 (100 m 01:08.46)
|
|
4 |
LOM07887 | |
DORELLI ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1989 |
02:22.64 (-2.4) |
5 (100 m 01:08.27)
|
|
5 |
LIG-003304 | |
DARRETTA GIULIO |
Multedo 1930 |
1990 |
02:22.70 (-0.3) |
4 (100 m 01:07.79)
|
|
6 |
LOM-012451 | |
ROMANO EDOARDO |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
02:24.36 (+1.4) |
3 (100 m 01:08.57)
|
|
7 |
LOM14099 | |
CERETTA ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1991 |
02:25.95 (-5.4) |
2 (100 m 01:08.76)
|
|
8 |
TOS-4086 | |
PIGNIERI GABRIELE |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
02:31.05 (+6.1) |
1 (100 m 01:11.38)
|
|
9 |
LIG-002235 | |
MEDICI MATTIA |
Multedo 1930 |
1990 |
02:36.08 (+12.1) |
0 (100 m 01:12.60)
|
|
10 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
02:36.43 (+1.1) |
0 (100 m 01:14.86)
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004883 | |
RUGGIERI ALESSANDRO |
D.D.S. Gialla |
1987 |
02:11.69 (+5.2) |
9 (100 m 01:03.23)
|
|
2 |
TOS-3667 | |
CARLINI CLAUDIO |
Can. Arno Pisa A |
1988 |
02:21.02 (+0.0) |
7 (100 m 01:06.06)
|
|
3 |
LOM002317 | |
PENNACCHIO PAOLO |
Soncino SC |
1987 |
02:21.35 (+4.3) |
6 (100 m 01:08.40)
|
|
4 |
LIG03273 | |
RUNCI FRANCESCO |
FPX Genova A |
1988 |
02:25.39 (+4.4) |
5 (100 m 01:08.23)
|
|
|
TOS-603 | |
BARBINI ALESSANDRO |
Pol. Sangiulianese |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002407 | |
CECCARELLI MATTEO |
Club Lombardia |
1986 |
02:14.33 (+3.3) |
9 (100 m 01:02.28)
|
|
2 |
LOM000114 | |
MANVULLER FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre A |
1983 |
02:22.25 (+12.3) |
7 (100 m 01:06.92)
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Co-ver Team Oro |
1995 |
01:33.41 (+2.7) |
9
|
|
2 |
PIE-015135 | |
FORMIA CAROLA |
Novara Nuoto 68 |
1995 |
01:38.93 (+1.9) |
7
|
|
3 |
PIE-15186 | |
LUCIA GIULIA |
CSR Squadra B |
1995 |
01:41.05 (+4.1) |
6
|
|
4 |
LOM033656 | |
LURAGHI JESSICA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:43.25 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM033910 | |
POZZI CAROLINA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:44.40 (-4.7) |
4
|
|
6 |
LOM029636 | |
MAZZITELLI GIADA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:45.58 (+4.7) |
3
|
|
7 |
FRI-3115 | |
CARLIN MICHELA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
01:46.28 (-5.0) |
2
|
|
8 |
LOM-029958 | |
MAZZI ALESSIA |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:46.49 (-3.5) |
1
|
|
9 |
LOM-029953 | |
BERETTA SARA |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:47.74 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM035128 | |
LUCCHETTI MARA |
Crema Nuoto |
1995 |
01:48.52 (+3.5) |
0
|
|
11 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:50.03 (-2.0) |
0
|
|
12 |
PIE-16294 | |
CALI' ALEXANDRA |
CSR Squadra D |
1995 |
01:51.24 (+6.2) |
0
|
|
13 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:51.34 (-5.7) |
0
|
|
14 |
LOM029632 | |
FERRARI MARTA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:51.75 (+2.6) |
0
|
|
15 |
LOM033692 | |
PAROLINI VERA |
IN Sport Srl |
1995 |
01:52.59 (+0.3) |
0
|
|
16 |
11506 | |
GENTILE MARTINA |
RN San Fruttuoso |
1995 |
01:53.61 (-0.7) |
0
|
|
17 |
LOM-030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Nino Bixio A |
1995 |
01:53.74 (+3.7) |
0
|
|
18 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
D.D.S. Verde |
1995 |
01:54.38 (+9.4) |
0
|
|
19 |
LOM031638 | |
BALBINOT MARTA |
IN Sport Srl |
1995 |
01:54.80 (-5.2) |
0
|
|
20 |
LOM033663 | |
VENTI VANESSA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:54.81 (-0.9) |
0
|
|
21 |
PIE-13896 | |
GUARNERI STEFANIA |
Aquateam Novara |
1995 |
01:56.67 (+6.7) |
0
|
|
22 |
LOM-035545 | |
FORNONI CAMILLA |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:57.05 (-3.0) |
0
|
|
23 |
LIG-011445 | |
ZUCCHINETTI MARTA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1995 |
02:00.44 (+3.4) |
0
|
|
24 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
02:06.01 (+6.0) |
0
|
|
25 |
TOS-18684 | |
BARDELLI ALESSANDRA |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
02:14.45 (-3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031282 | |
VILLANI SILVIA |
Nuoto MGM Sport |
1996 |
01:39.69 (+4.7) |
9
|
|
2 |
LOM031528 | |
PAMPANA LUCIA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:43.00 (-1.0) |
7 (100 m 01:46.10)
|
|
3 |
LOM027018 | |
FOLINO GALLO FRANCESCA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:50.02 (+1.0) |
6
|
|
4 |
PIE-17549 | |
GILETTA MARTA |
CSR Squadra D |
1996 |
01:50.56 |
5
|
|
5 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1996 |
01:51.26 (+1.3) |
4
|
|
6 |
PIE-16443 | |
SACCO LUCREZIA |
CSR Squadra B |
1996 |
01:52.70 (+7.7) |
3
|
|
7 |
LOM033661 | |
SESSI MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:55.16 (+9.2) |
2
|
|
8 |
LOM-033432 | |
SALA LUCIA |
Centro Nuoto Bollate |
1996 |
01:55.70 (-4.3) |
1
|
|
9 |
LOM-031262 | |
MOGNONI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:56.81 (-11.2) |
0
|
|
10 |
LOM-026470 | |
VOLONTERIO GIADA |
Mozzate Sport |
1996 |
02:02.39 (+4.4) |
0
|
|
11 |
PIE-16800 | |
CAPUTO MARZIA |
Aquateam Novara |
1996 |
02:18.59 |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4588 | |
D'AVINO FEDERICA |
RN San Fruttuoso |
1993 |
01:26.37 (+3.9) |
9
|
|
2 |
TRE-01025 | |
GHISI CHIARA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
01:31.15 (+1.1) |
7
|
|
3 |
TOS-15655 | |
MAMBRINI ELISA |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
01:31.97 (+4.0) |
6
|
|
4 |
TOS-3828 | |
RICCI RAISSA |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
01:33.28 (+5.3) |
5
|
|
5 |
LOM031131 | |
LEOPARDI NOEMI |
Vigevano Nuoto |
1993 |
01:35.37 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM029741 | |
PEREGO LISA |
IN Sport Srl |
1993 |
01:37.38 (-1.7) |
3
|
|
7 |
LOM033459 | |
PANGALLO FABIOLA |
Co-ver Team Oro |
1993 |
01:37.77 (+2.8) |
2
|
|
8 |
LIG-009389 | |
PAPARATTO MATILDE |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
01:38.16 (+2.4) |
1
|
|
9 |
TOS-3825 | |
MAMMOLITI RACHELE |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
01:38.68 (+5.7) |
0
|
|
10 |
LIG04435 | |
DIMATTEO VANESSA |
FPX Genova A |
1993 |
01:39.81 (+2.8) |
0
|
|
11 |
LOM-023302 | |
TURCO DESIREE |
Pol. Gisport Gialla |
1993 |
01:40.40 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-025519 | |
RUSSO SIMONA |
Caronno Pertusella N. |
1993 |
01:40.54 (-7.1) |
0
|
|
13 |
LOM023892 | |
DALLOSPEDALE CAMILLA |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
01:40.62 |
0
|
|
14 |
PIE-17550 | |
BIGA FEDERICA |
CSR Squadra C |
1993 |
01:43.23 |
0
|
|
|
LOM025754 | |
FARAVELLI ELEONORA |
Pianeta Acqua |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023879 | |
GUARDIANI MARTA |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
01:29.87 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM-033436 | |
FRIGERIO NAUSICAA |
Pol. Gisport Gialla |
1994 |
01:39.28 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
01:41.53 (+0.1) |
6
|
|
4 |
PRO-45001 | |
ORI VALERIA |
CS Stradivari |
1994 |
01:41.55 (-2.5) |
5
|
|
5 |
LOM-036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
D.D.S. Gialla |
1994 |
01:44.62 (-5.4) |
4
|
|
6 |
LOM-034681 | |
LONGONI SILVIA |
I Delfini 88 |
1994 |
01:45.28 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM029499 | |
CLAVICO SARA |
Co-ver Team Bronzo |
1994 |
01:45.98 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM-032169 | |
SGARBEZZINI GIULIA |
D.D.S. Gialla |
1994 |
01:47.99 (+3.0) |
1
|
|
9 |
LOM-023299 | |
ZAFFARONI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1994 |
01:49.59 (+4.6) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023551 | |
SALVI VERONICA |
Soncino SC |
1991 |
01:20.63 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM-15285 | |
GUZZETTI MICHELA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:20.68 (-0.3) |
7
|
|
3 |
TRE00758 | |
CECCATO MIRIANNA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:23.25 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
C. Vittorino da Feltre A |
1991 |
01:23.74 (+3.5) |
5
|
|
5 |
VEN-13322 | |
CASO CAMILLA |
I.C. Bentegodi A |
1992 |
01:24.39 (+6.6) |
4
|
|
6 |
LOM007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1991 |
01:24.59 (+5.5) |
3
|
|
7 |
TOS-3677 | |
CHIOFALO ELEONORA |
Can. Arno Pisa A |
1992 |
01:25.24 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM14071 | |
MILANI JESSICA |
Co-ver Team Oro |
1992 |
01:25.29 (-0.1) |
1
|
|
9 |
TOS-629 | |
CAPUTO KETY |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
01:25.99 (+1.0) |
0
|
|
10 |
VEN-09494 | |
DAL POZZO BARBARA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
01:26.46 (+8.6) |
0
|
|
11 |
LOM-000596 | |
TINELLI ELISA |
Can. Nino Bixio A |
1991 |
01:26.97 (+3.0) |
0
|
|
12 |
LOM-10947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
01:27.48 (+2.5) |
0
|
|
13 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
01:28.77 (+4.8) |
0
|
|
14 |
LIG-001562 | |
MAZZUCCHELLI VALENTINA |
S.G. Andrea Doria blu |
1991 |
01:29.10 (+4.7) |
0
|
|
15 |
LOM013555 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
Co-ver Team Argento |
1992 |
01:29.17 (+1.2) |
0
|
|
16 |
TOS-3641 | |
BARSANTI FEDERICA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
01:29.26 (+1.3) |
0
|
|
17 |
TOS-2175 | |
MICHELETTI GIULIA |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
01:30.41 (+3.4) |
0
|
|
18 |
VEN-15532 | |
QUIRICONI FEDERICA |
I.C. Bentegodi B |
1992 |
01:30.88 (+1.3) |
0
|
|
19 |
VEN-02791 | |
GHERARDI SILVIA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
01:30.91 (+2.7) |
0
|
|
20 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
C. Vittorino da Feltre C |
1992 |
01:31.02 (+4.6) |
0
|
|
21 |
LOM-016935 | |
SIBONI NOEMI |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
01:31.64 (+1.6) |
0
|
|
22 |
LIG-002239 | |
BURELLO SILVIA |
Multedo 1930 |
1992 |
01:31.74 (-0.8) |
0
|
|
23 |
LOM015835 | |
OGGIONNI ALICE |
IN Sport Srl |
1992 |
01:33.49 (+6.0) |
0
|
|
24 |
LOM020039 | |
GIGLIA STEFANIA |
Vigevano Nuoto |
1991 |
01:33.56 (+3.4) |
0
|
|
25 |
PIE-16440 | |
RENALDO SERENA |
CSR Squadra C |
1992 |
01:36.16 (-11.8) |
0
|
|
26 |
LOM-010892 | |
CECCHINI ELENA |
Nuoto MGM Sport |
1992 |
01:39.91 (+4.9) |
0
|
|
|
LIG-003245 | |
LAI GIADA |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE00399 | |
PACE GIULIA |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
01:16.59 (+4.7) |
9
|
|
2 |
LOM-007346 | |
ROSSI VALENTINA |
D.D.S. Rossa |
1989 |
01:18.74 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM-010483 | |
GARAVAGLIA MARTA |
D.D.S. Rossa |
1989 |
01:19.40 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM-007345 | |
ROSSI ALESSANDRA |
D.D.S. Rossa |
1990 |
01:21.70 (+1.7) |
5
|
|
5 |
PIE-1480 | |
BENEDETTO MURIEL |
CSR Squadra D |
1990 |
01:22.25 (-3.8) |
4
|
|
6 |
TOS-618 | |
RIBECHINI SARA |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
01:22.37 (+4.4) |
3
|
|
7 |
TOS-3713 | |
PAPINI SILVIA |
Can. Arno Pisa B |
1990 |
01:24.28 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM032856 | |
BERNARDINI SARA |
Co-ver Team Bronzo |
1989 |
01:27.58 (+3.8) |
1
|
|
9 |
TOS-3658 | |
CAMINARECCI ANNALISA |
Can. Arno Pisa B |
1989 |
01:30.47 (+3.5) |
0
|
|
10 |
LIG-0022287 | |
DELEBI CHIARA |
Multedo 1930 |
1989 |
01:31.14 (-1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-000572 | |
CELONI BARBARA |
Can. Nino Bixio A |
1990 |
01:31.66 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LOM-032454 | |
CORBO SIMONA |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
01:37.77 (+2.8) |
0
|
|
13 |
PRO-035017 | |
MINERI ELENA |
CS Stradivari |
1990 |
01:42.77 (+1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002795 | |
KRISTOFFY ALEXANDRA |
Club Lombardia |
1984 |
01:17.06 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Co-ver Team Oro |
1988 |
01:18.49 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-004345 | |
MARASSI STEFANIA |
Club Lombardia |
1986 |
01:19.93 (+3.9) |
6
|
|
4 |
TOS-3686 | |
DELL'AGNELLO DEBORAH |
Can. Arno Pisa A |
1987 |
01:21.35 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-002481 | |
GHEZZI NADIA |
Nuoto MGM Sport |
1985 |
01:22.48 (+1.5) |
4
|
|
6 |
PRO-035020 | |
OCCHIALI DEBORA |
CS Stradivari |
1988 |
01:26.25 (+6.3) |
3
|
|
7 |
LOM007616 | |
SALTARELLI MARTA |
Vigevano Nuoto |
1988 |
01:28.69 (+2.7) |
2
|
|
8 |
LOM-008056 | |
RUSCICA FEDERICA |
Caronno Pertusella N. |
1987 |
01:29.01 (-3.5) |
1
|
|
9 |
LIG-002225 | |
TEDONE VALENTINA |
Multedo 1930 |
1988 |
01:30.70 (+1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029867 | |
ZORLONI NICCOLO' |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:32.03 (+5.0) |
9
|
|
2 |
LOM029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:33.56 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM-030303 | |
VINCINI NICOLA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
01:33.84 (-2.2) |
6
|
|
4 |
LOM023794 | |
FIORI ETTORE |
Crema Nuoto |
1994 |
01:37.81 (+5.3) |
5
|
|
5 |
PIE-15246 | |
PRANDI MIRKO |
CSR Squadra D |
1994 |
01:37.93 (+3.9) |
4
|
|
6 |
TOS-17613 | |
ULIVIERI NICOLA |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
01:39.84 (-2.2) |
3
|
|
7 |
FRI-4116 | |
DAMBROSI NICCOLO' |
G.S. Vigili del Fuoco |
1994 |
01:40.93 (-6.3) |
2
|
|
8 |
PIE-16295 | |
TREVISAN ANDREA |
CSR Squadra D |
1994 |
01:41.31 (+6.3) |
1
|
|
9 |
LOM029507 | |
MORSUT LORENZO |
Co-ver Team Argento |
1994 |
01:41.34 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM-027201 | |
RIGALDO SIMONE |
Mozzate Sport |
1994 |
01:41.39 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-026546 | |
PEDUZZI MATTIA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:43.02 (-7.0) |
0
|
|
12 |
TOS-17591 | |
DE IASIO ROBERTO |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
01:44.21 (-0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-036227 | |
STELLINI ALESSIO |
D.D.S. Gialla |
1994 |
01:45.48 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-027199 | |
OGLIARI SEBASTIAN |
Mozzate Sport |
1994 |
01:47.49 (+4.5) |
0
|
|
15 |
LOM-029335 | |
PREMOLI RICCARDO |
Centro Nuoto Bollate |
1994 |
01:47.65 (-0.3) |
0
|
|
16 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:48.26 (+4.7) |
0
|
|
17 |
LIG-011443 | |
COSTA EUGENIO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1994 |
01:50.84 (+0.7) |
0
|
|
18 |
PIE-13904 | |
LAURINI ANTONIO |
Aquateam Novara |
1994 |
01:52.01 (+7.0) |
0
|
|
19 |
LOM029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
01:55.36 |
0
|
|
20 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
Caronno Pertusella N. |
1994 |
01:55.37 (-1.4) |
0
|
|
21 |
LOM033655 | |
LONGATO GIUSEPPE |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:56.49 (+4.2) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16441 | |
ROSSO CHRISTIAN |
CSR Squadra B |
1995 |
01:36.82 (+8.1) |
9
|
|
2 |
LOM-032742 | |
FALAVIGNA MARCO |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:41.10 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-026876 | |
BRIOSCHI TOMMASO |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
01:41.68 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-033435 | |
GRAZIANO ALESSANDRO |
Pol. Gisport Blu |
1995 |
01:41.92 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-026883 | |
PELANDA IVAN |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
01:43.03 (+1.0) |
4
|
|
6 |
PIE-16442 | |
ROSSO VALENTINO |
CSR Squadra D |
1995 |
01:47.44 (+3.4) |
3
|
|
7 |
LIG-012592 | |
SALA NICOLA |
S.G. Andrea Doria blu |
1995 |
01:53.73 (+1.8) |
2
|
|
8 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Co-ver Team Argento |
1995 |
01:53.97 (+2.0) |
1
|
|
9 |
LOM033572 | |
CHIEREGATO FEDERICO |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:57.18 (+8.2) |
0
|
|
10 |
LOM033575 | |
SGARAMELLA SASHA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:57.92 (+5.9) |
0
|
|
11 |
LOM-027386 | |
PELLEGATTA DAVIDE |
Pol. Gisport Gialla |
1995 |
02:00.82 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM027524 | |
PADELLINI LUCA |
Pianeta Acqua |
1995 |
02:02.78 (+2.8) |
0
|
|
13 |
LIG-012591 | |
VIOLA SIMONE |
S.G. Andrea Doria bianca |
1995 |
02:05.42 (-6.5) |
0 (100 m 02:07.59)
|
|
|
lom031525 | |
BURATTI NICHOLAS |
Pianeta Acqua |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-035007 | |
ANSELMI LORENZO |
CS Stradivari |
1992 |
01:19.18 (+4.7) |
9
|
|
2 |
LIG-012654 | |
KUNDIZOZ MACIEJ |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
01:19.54 (+3.5) |
7
|
|
3 |
LOM029704 | |
GUERCI MARCO |
Soncino SC |
1992 |
01:22.36 (+3.4) |
6
|
|
4 |
4590 | |
CAROGGIO LORENZO |
RN San Fruttuoso |
1992 |
01:22.56 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Nino Bixio A |
1992 |
01:25.31 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-034678 | |
CONSONNI MANUEL |
I Delfini 88 |
1992 |
01:25.53 (+2.2) |
3
|
|
7 |
LOM-029816 | |
TRABACE EDOARDO |
D.D.S. Rossa |
1992 |
01:27.66 (+2.7) |
2
|
|
8 |
LIG004416 | |
TAGLIAFICO PIETRO |
Santa Clara |
1992 |
01:27.96 (+1.5) |
1 (100 m 01:28.88)
|
|
9 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
I Delfini 88 |
1992 |
01:28.23 (+0.9) |
0
|
|
10 |
TRE-0821 | |
MAZZONI IVAN |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:28.79 (+6.4) |
0
|
|
11 |
LIG04431 | |
ROGNA MATTEO |
FPX Genova A |
1992 |
01:28.89 (+3.9) |
0
|
|
12 |
LOM-012128 | |
RADAELLI MARCO |
Pol. Gisport Rossa |
1992 |
01:29.79 (+5.8) |
0
|
|
13 |
LIG004414 | |
BERTOLINI VALERIO |
Santa Clara |
1992 |
01:30.43 (+5.4) |
0
|
|
14 |
LIG-004159 | |
MUTOLO STEFANO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1992 |
01:32.56 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM013591 | |
CATALUCCI ALBERTO |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
01:35.20 (+4.2) |
0
|
|
16 |
LOM-015742 | |
BRAGHIERI FRANCESCO |
D.D.S. Rossa |
1992 |
01:36.20 (+4.2) |
0
|
|
17 |
LOM-029862 | |
SCHIAFFINO ANDREA |
D.D.S. Gialla |
1992 |
01:36.61 (-3.4) |
0
|
|
|
LOM025755 | |
FOLINO GALLO FEDERICO |
Pianeta Acqua |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
D.D.S. Rossa |
1993 |
01:24.78 (+4.8) |
9
|
|
2 |
LIG-009387 | |
ABATIS FRANCESCO |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
01:26.04 (+0.8) |
7
|
|
3 |
9156 | |
SIMEONE ALESSANDRO |
RN San Fruttuoso |
1993 |
01:31.77 (-1.9) |
6
|
|
4 |
LIG-009228 | |
GAGGERO MARCO |
Multedo 1930 |
1993 |
01:35.10 (+0.1) |
5
|
|
5 |
TOS-18687 | |
BONASERA ANDREA |
Can. Arno Pisa B |
1993 |
01:35.17 (+2.2) |
4
|
|
6 |
LOM023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:36.30 (+8.3) |
3
|
|
7 |
LOM027645 | |
DI CANZANO MATTEO |
IN Sport Srl |
1993 |
01:38.72 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LIG09098 | |
CERESETO STEFANO |
FPX Genova A |
1993 |
01:38.80 (+3.8) |
1
|
|
9 |
LIG-009388 | |
FORMICA FILIPPO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
01:39.77 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM027558 | |
LUNARDI DAVIDE |
Co-ver Team Bronzo |
1993 |
01:40.00 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM027644 | |
CALLONI MIRKO |
IN Sport Srl |
1993 |
01:40.31 (+3.8) |
0
|
|
12 |
LOM027651 | |
FERRANTE MATTIA |
IN Sport Srl |
1993 |
01:42.34 (+3.6) |
0
|
|
13 |
LOM031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:42.54 (+7.5) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002774 | |
COVA DAVIDE |
Nuoto Club Seregno |
1989 |
01:09.88 (+5.9) |
9
|
|
2 |
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
IN Sport Srl |
1989 |
01:11.31 (+3.6) |
7
|
|
3 |
LOM-008614 | |
OSSOLA NICOLO' |
Club Lombardia |
1990 |
01:12.42 (+3.2) |
6
|
|
4 |
VEN-02772 | |
PIZZEGHELLA ANDREA |
I.C. Bentegodi A |
1989 |
01:12.48 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM-023940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
I Delfini 88 |
1991 |
01:14.78 (+2.8) |
4
|
|
6 |
TOS-634 | |
NICOLAI FRANCESCO |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
01:14.94 (+4.9) |
3
|
|
7 |
TOS-4061 | |
GASPERINI LUCA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
01:16.53 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM-006107 | |
GALLO STEFANO |
D.D.S. Rossa |
1990 |
01:16.98 (+2.0) |
1
|
|
9 |
LOM-023181 | |
CONTALDO VALERIO |
D.D.S. Verde |
1989 |
01:17.05 (+2.6) |
0
|
|
10 |
PIE-4098 | |
GATTI EDOARDO |
Aquateam Novara |
1991 |
01:17.44 (+6.4) |
0
|
|
11 |
LOM-02569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
01:17.53 (-0.5) |
0
|
|
12 |
LOM023409 | |
ROSSI LORENZO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
01:17.77 (+5.1) |
0
|
|
13 |
LOM011346 | |
FERRARA FRANCESCO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
01:18.85 (+6.1) |
0
|
|
14 |
LOM-002585 | |
PRETI MIRKO |
Nuoto MGM Sport |
1989 |
01:19.09 (+3.1) |
0
|
|
15 |
LOM-015153 | |
ARNABOLDI FABIO |
Pol. Gisport Blu |
1991 |
01:19.19 (+2.2) |
0
|
|
16 |
LOM-005460 | |
BELLOSIO SIMONE |
D.D.S. Verde |
1989 |
01:20.06 (+4.1) |
0
|
|
17 |
LOM-023178 | |
DAGRADA MARCO |
D.D.S. Gialla |
1990 |
01:20.21 (+4.2) |
0
|
|
18 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Co-ver Team Argento |
1989 |
01:20.39 (+0.4) |
0
|
|
19 |
LIG-002614 | |
PAVONE FRANCESCO |
Multedo 1930 |
1991 |
01:20.51 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM-000557 | |
ANNOVAZZI ALESSANDRO |
Can. Nino Bixio A |
1990 |
01:21.40 (-0.6) |
0
|
|
21 |
VEN-13165 | |
FERRARO ALESSANDRO |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
01:21.43 (+2.3) |
0
|
|
22 |
LOM-010487 | |
LAZZARI LORENZO |
D.D.S. Rossa |
1991 |
01:21.54 (+1.5) |
0
|
|
23 |
LOM-035043 | |
BISSOLA ANDREA |
I Delfini 88 |
1989 |
01:22.74 (-1.2) |
0
|
|
24 |
TOS-625 | |
CECCHINI SIMONE |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
01:23.32 (+3.3) |
0
|
|
25 |
LOM-019810 | |
RIZZO FEDERICO |
D.D.S. Rossa |
1991 |
01:24.36 (+3.9) |
0
|
|
26 |
LOM015404 | |
STRAGLIATI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
01:24.51 (+1.6) |
0
|
|
27 |
LOM009815 | |
AGOSTI AMEDEO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
01:26.04 (+3.6) |
0
|
|
28 |
LOM-014229 | |
BOETTO GIACOMO |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
01:27.52 (+1.5) |
0
|
|
28 |
LOM011343 | |
CATTIVELLI GIACOMO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
01:27.52 (+8.1) |
0
|
|
30 |
LOM015055 | |
BERETTA GABRIELE |
IN Sport Srl |
1991 |
01:28.66 (+5.4) |
0
|
|
31 |
LOM023406 | |
NIGRO RICCARDO |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
01:29.73 (+1.4) |
0
|
|
32 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
01:29.85 (+3.8) |
0
|
|
33 |
PIE-2498 | |
ROMEO ANDREA |
CSR Squadra C |
1991 |
01:30.99 (-3.0) |
0
|
|
34 |
LOM-029820 | |
ZACCHETTI DAVIDE |
D.D.S. Rossa |
1991 |
01:33.36 (+1.4) |
0
|
|
35 |
LOM-033134 | |
VIRGILIO TIZIANO |
I Delfini 88 |
1991 |
01:34.04 (+4.7) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-2853 | |
RESIDORI LUCA |
I.C. Bentegodi A |
1987 |
01:10.01 (+5.4) |
9
|
|
2 |
LOM026173 | |
STANGALINO SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1987 |
01:10.19 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM002304 | |
FACCHI NICOLA |
Soncino SC |
1987 |
01:10.27 (+3.6) |
6
|
|
4 |
LOM-007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Club Lombardia |
1987 |
01:11.00 (+4.0) |
5
|
|
5 |
LOM-007356 | |
SCARABELLO MARIO |
D.D.S. Rossa |
1988 |
01:12.17 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-005489 | |
CASINI NICOLO' |
D.D.S. Gialla |
1988 |
01:12.55 (+4.1) |
3
|
|
7 |
LOM07867 | |
BOSSI MARCO |
Co-ver Team Oro |
1988 |
01:13.63 (+3.8) |
2
|
|
8 |
VEN-02712 | |
BONETTI TOMMASO |
I.C. Bentegodi B |
1988 |
01:14.19 (+3.0) |
1
|
|
9 |
PRO-035018 | |
OLMI FEDERICO |
CS Stradivari |
1988 |
01:14.74 (+3.7) |
0
|
|
10 |
LOM-003332 | |
TENTORIO FEDERICO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
01:15.02 (+5.0) |
0
|
|
11 |
LOM-006013 | |
DIBITONTO CLAUDIO |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
01:15.28 (+3.3) |
0
|
|
12 |
TOS-4022 | |
FILIPPELLI ANDREA |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
01:16.50 (+1.5) |
0
|
|
13 |
LOM07856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Co-ver Team Argento |
1988 |
01:18.65 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LIG03275 | |
LUPO FABIO |
FPX Genova A |
1988 |
01:22.54 (+3.5) |
0
|
|
|
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can. Nino Bixio A |
1987 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004954 | |
COLOMBO GABRIELE |
Club Lombardia |
1979 |
01:08.05 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-008307 | |
LANDONI LUCA |
Club Lombardia |
1982 |
01:08.98 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM005122 | |
BORIN DAVID |
Vigevano Nuoto |
1981 |
01:15.70 (+3.0) |
6
|
|
4 |
TOS-3655 | |
CALONI MATTEO |
Can. Arno Pisa A |
1986 |
01:15.79 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
01:17.99 (+8.7) |
4
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016789 | |
FORNILLO GIULIA |
D.D.S. Verde |
1993 |
02:26.11 (+1.1) |
9 (100 m 01:09.41)
|
|
2 |
LOM15605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Co-ver Team Oro |
1993 |
02:26.49 (+0.5) |
7 (100 m 01:11.73)
|
|
3 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
02:27.30 (+4.7) |
6 (100 m 01:11.49)
|
|
4 |
LOM-025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Co-ver Team Oro |
1993 |
02:31.89 (+3.9) |
5 (100 m 01:13.39)
|
|
5 |
LOM-025995 | |
TINELLI FRANCESCA |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
02:32.93 (+4.9) |
4 (100 m 01:12.86)
|
|
6 |
PIE-5187 | |
FEDE ILARIA |
Aquateam Novara |
1993 |
02:35.70 (+4.7) |
3 (100 m 01:15.59)
|
|
7 |
LOM-025511 | |
CHIAPPUCCI SARA |
Caronno Pertusella N. |
1993 |
02:36.31 (+0.3) |
2 (100 m 01:17.24)
|
|
8 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella N. |
1993 |
02:37.99 (-4.9) |
1 (100 m 01:16.61)
|
|
9 |
LOM027655 | |
SIRONI FRANCESCA |
IN Sport Srl |
1993 |
02:38.71 (+0.7) |
0 (100 m 01:17.64)
|
|
10 |
LOM-025997 | |
TINELLI VERONICA |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
02:38.96 (+6.0) |
0 (100 m 01:15.26)
|
|
11 |
LOM031134 | |
PERSICO DEBORA |
Vigevano Nuoto |
1993 |
02:42.06 (-1.3) |
0 (100 m 01:19.72)
|
|
12 |
PIE-12840 | |
DABOVE CLAUDIA |
CSR Squadra C |
1993 |
02:48.83 (-11.2) |
0 (100 m 01:21.06)
|
|
13 |
LOM023415 | |
DEL LATTE VALENTINA |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
02:51.79 (+6.7) |
0 (100 m 01:23.55)
|
|
14 |
LOM023407 | |
VALDATA CARLOTTA LINDA |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
02:51.86 (-13.6) |
0 (100 m 01:23.60)
|
|
15 |
LOM-15287 | |
PAGANI SERENA |
Mozzate Sport |
1993 |
02:54.30 (+6.3) |
0 (100 m 01:22.83)
|
|
16 |
LIG-004162 | |
NUCIFORA CARLOTTA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
02:54.94 (+3.6) |
0 (100 m 01:21.49)
|
|
17 |
LIG-004158 | |
MANGANO SUSANNA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
02:56.83 (+5.5) |
0 (100 m 01:24.43)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-15182 | |
GARZIA GIULIA |
CSR Squadra B |
1994 |
02:33.64 (+0.6) |
9 (100 m 01:14.61)
|
|
2 |
LIG-009230 | |
VELLA FRANCESCA |
Multedo 1930 |
1994 |
02:35.47 (-2.5) |
7 (100 m 01:17.50)
|
|
3 |
PIE-15243 | |
AUDASSO ERIKA |
CSR Squadra B |
1994 |
02:40.02 (+2.0) |
6 (100 m 01:19.07)
|
|
4 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
02:41.17 (+6.4) |
5 (100 m 01:19.17)
|
|
5 |
LOM023546 | |
FERRARI ILARIA |
Soncino SC |
1994 |
02:42.65 (-5.4) |
4 (100 m 01:18.45)
|
|
6 |
PIE-12642 | |
ZANONI ELISABETTA |
CSR Squadra D |
1994 |
02:43.94 (-6.1) |
3 (100 m 01:20.19)
|
|
7 |
TOS-15650 | |
DALMAZI FRANCESCA |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
02:44.43 (+2.4) |
2 (100 m 01:19.28)
|
|
8 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
02:50.02 (+3.9) |
1 (100 m 01:22.45)
|
|
9 |
LOM-029966 | |
ZANONI FEDERICA |
Club Wasken Boys |
1994 |
02:52.78 (+2.8) |
0 (100 m 01:23.62)
|
|
10 |
LOM-030140 | |
RIBA GIADA |
Mozzate Sport |
1994 |
02:52.98 (-2.0) |
0 (100 m 01:23.62)
|
|
11 |
LOM-025499 | |
BORSA IRENE |
D.D.S. Gialla |
1994 |
03:11.79 (+6.8) |
0 (100 m 01:29.10)
|
|
|
LOM-024995 | |
DACREMA ALESSANDRA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003910 | |
LIGABUE ELISA |
G.S. VV.F. Modena |
1991 |
02:12.24 (+2.2) |
9 (100 m 01:04.18)
|
|
2 |
LOM016493 | |
LOSI VERA |
Soncino SC |
1991 |
02:19.60 (+2.5) |
7 (100 m 01:07.60)
|
|
3 |
VEN-02790 | |
TEBALDI GIULIA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
02:19.83 (+1.6) |
6 (100 m 01:08.30)
|
|
4 |
TRE00390 | |
MERIGHI NATASHA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
02:21.88 (+3.4) |
5 (100 m 01:08.42)
|
|
5 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Co-ver Team Oro |
1992 |
02:22.96 (+1.0) |
4 (100 m 01:09.99)
|
|
6 |
VEN-10006 | |
ARMELLINI ANGELICA |
I.C. Bentegodi A |
1992 |
02:23.57 (+4.7) |
3 (100 m 01:09.63)
|
|
7 |
LOM023307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina S.C. |
1992 |
02:25.71 (+6.7) |
2 (100 m 01:11.50)
|
|
8 |
VEN-02647 | |
VERZINI MARIA |
I.C. Bentegodi B |
1992 |
02:26.30 (-4.8) |
1 (100 m 01:10.82)
|
|
9 |
TRE00387 | |
MAZZONI NATASHA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
02:27.71 (-2.5) |
0 (100 m 01:12.27)
|
|
10 |
LOM-013239 | |
CUSIN CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
02:30.24 (+0.2) |
0 (100 m 01:12.66)
|
|
11 |
TOS-3677 | |
CHIOFALO ELEONORA |
Can. Arno Pisa A |
1992 |
02:31.76 (+1.8) |
0 (100 m 01:13.17)
|
|
12 |
LOM-026870 | |
COPIS LINDA |
Pol. Gisport Blu |
1992 |
02:32.71 (-1.3) |
0 (100 m 01:13.99)
|
|
13 |
LIG03271 | |
CAMPISI CHIARA |
FPX Genova B |
1991 |
02:32.95 (-1.1) |
0 (100 m 01:13.74)
|
|
14 |
VEN-15532 | |
QUIRICONI FEDERICA |
I.C. Bentegodi B |
1992 |
02:33.86 (+1.0) |
0 (100 m 01:13.82)
|
|
15 |
LOM15598 | |
PURICELLI MARTINA |
Co-ver Team Argento |
1992 |
02:33.88 (+0.7) |
0 (100 m 01:13.07)
|
|
16 |
LOM-011929 | |
LAMPRONTI MICHELA |
Pol. Gisport Blu |
1992 |
02:34.07 (-0.9) |
0 (100 m 01:13.44)
|
|
17 |
PIE-14184 | |
MARENGO GIULIA |
CSR Squadra C |
1992 |
02:35.27 (+0.3) |
0 (100 m 01:16.25)
|
|
18 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:35.39 (+0.4) |
0 (100 m 01:14.47)
|
|
19 |
LOM-014231 | |
BARONI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
02:35.60 (-4.4) |
0 (100 m 01:17.00)
|
|
20 |
LOM-029814 | |
SORSI GIULIA |
D.D.S. Verde |
1992 |
02:36.18 (+8.2) |
0 (100 m 01:14.81)
|
|
21 |
VEN-02791 | |
GHERARDI SILVIA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
02:36.88 (+2.3) |
0 (100 m 01:15.46)
|
|
22 |
LOM023414 | |
DEL LATTE LAURA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
02:36.99 (+1.2) |
0 (100 m 01:17.48)
|
|
23 |
TOS-4021 | |
FERRARINI GIULIA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
02:39.55 (+4.6) |
0 (100 m 01:17.43)
|
|
24 |
LOM013556 | |
FERRAINA STEFANIA |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
02:40.17 (+7.2) |
0 (100 m 01:17.43)
|
|
25 |
LOM-027236 | |
MALASPINA GELSY |
D.D.S. Verde |
1992 |
02:40.78 (+0.8) |
0 (100 m 01:18.38)
|
|
26 |
LOM-027230 | |
FIORENTINI FEDERICA |
D.D.S. Verde |
1992 |
02:45.09 (-4.9) |
0 (100 m 01:18.62)
|
|
27 |
LOM-024546 | |
SENIZZA ALICE |
Can. Nino Bixio A |
1992 |
02:48.81 (-6.2) |
0 (100 m 01:20.70)
|
|
|
LIG-003245 | |
LAI GIADA |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
n.p. |
|
|
|
PRO-035012 | |
POLI MARTA |
CS Stradivari |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-004095 | |
GAMBAIANI CORINNE |
G.S. VV.F. Modena |
1990 |
02:08.62 (+0.6) |
9 (100 m 01:02.12)
|
|
2 |
LOM-006852 | |
COGLIANO MARINA |
Club Lombardia |
1990 |
02:11.61 (-0.4) |
7 (100 m 01:04.07)
|
|
3 |
LOM-002479 | |
GARGIONI ARIANNA |
Club Lombardia |
1989 |
02:11.64 (-0.4) |
6 (100 m 01:04.83)
|
|
4 |
LOM-002450 | |
FEA SILVIA |
Pol. Gisport Rossa |
1990 |
02:13.07 (-1.9) |
5 (100 m 01:04.24)
|
|
5 |
LOM-006841 | |
BRAMBILLA ELENA |
Pol. Gisport Rossa |
1989 |
02:13.50 (-1.5) |
4 (100 m 01:05.85)
|
|
6 |
LOM-010486 | |
INTROINI GIUDITTA |
D.D.S. Rossa |
1990 |
02:18.60 (+3.6) |
3 (100 m 01:06.94, 200 m 02:19.35)
|
|
7 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella N. |
1990 |
02:18.84 (+0.2) |
2 (100 m 01:06.89)
|
|
8 |
LOM-005609 | |
RADAELLI GIULIA |
D.D.S. Verde |
1989 |
02:20.32 (+4.3) |
1 (100 m 01:07.86)
|
|
9 |
LOM007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
02:20.35 (+5.3) |
0 (100 m 01:07.22)
|
|
10 |
LOM-012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:20.39 (+3.4) |
0 (100 m 01:08.37)
|
|
11 |
VEN-02845 | |
BARBALACCO ALESSANDRA |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
02:21.38 (+2.5) |
0 (100 m 01:08.41)
|
|
12 |
LOM013549 | |
TACCHINI MARTA |
Co-ver Team Argento |
1990 |
02:21.80 (-1.2) |
0 (100 m 01:10.38)
|
|
13 |
VEN-2794 | |
ZERBINI ELEONORA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
02:24.42 (+7.9) |
0 (100 m 01:09.86)
|
|
14 |
PRO-035019 | |
DALL'ARA ALESSANDRA |
CS Stradivari |
1989 |
02:27.24 (+5.2) |
0 (100 m 01:10.80)
|
|
15 |
LOM-007276 | |
LUCCHESI ANNA |
D.D.S. Verde |
1989 |
02:27.55 (+4.1) |
0 (100 m 01:10.66)
|
|
16 |
LOM-006022 | |
LUZON STEPHANIE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:27.68 (+4.7) |
0 (100 m 01:11.30)
|
|
17 |
LOM000096 | |
MEI ANDREA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
02:29.45 (+8.1) |
0 (100 m 01:11.00)
|
|
18 |
LIG-002285 | |
CAMOIRANO BRENDA |
Multedo 1930 |
1989 |
02:32.34 (+5.3) |
0 (100 m 01:14.61)
|
|
19 |
LIG03264 | |
MORETTI MARTINA |
FPX Genova A |
1989 |
02:32.99 (-2.0) |
0 (100 m 01:13.14)
|
|
20 |
LIG-0022287 | |
DELEBI CHIARA |
Multedo 1930 |
1989 |
02:34.21 (+6.2) |
0 (100 m 01:15.75)
|
|
21 |
PRO-035015 | |
BIOLCHI MATILDE |
CS Stradivari |
1990 |
02:35.11 (+13.1) |
0 (100 m 01:14.50)
|
|
22 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella N. |
1990 |
02:35.60 (-13.7) |
0 (100 m 01:15.43)
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM05237A | |
MANDELLI LUANA FG |
Club Lombardia fg |
1985 |
02:13.22 f.g. |
(100 m 01:04.58)
|
|
1 |
LOM-002421 | |
CONFALONIERI ALICE |
D.D.S. Gialla |
1987 |
02:14.47 (-1.5) |
9 (100 m 01:06.15)
|
|
2 |
VEN-2797 | |
ANTONINI FRANCESCA |
I.C. Bentegodi A |
1988 |
02:14.65 (+6.9) |
7 (100 m 01:04.30)
|
|
3 |
LOM013540 | |
ZILIOTTO PAOLA |
Co-ver Team Argento |
1987 |
02:16.21 (+4.2) |
6 (100 m 01:06.55)
|
|
4 |
LOM-002897 | |
AURUCCI PAOLA |
Club Lombardia |
1985 |
02:16.26 (+6.3) |
5 (100 m 01:05.11)
|
|
5 |
LOM002289 | |
AMICO GIULIA |
Soncino SC |
1987 |
02:16.46 (+5.8) |
4 (100 m 01:06.46)
|
|
6 |
LOM-002352 | |
BASTIANELLI GRETA |
Caronno Pertusella N. |
1987 |
02:25.13 (-5.8) |
3 (100 m 01:09.46)
|
|
7 |
PRO-035020 | |
OCCHIALI DEBORA |
CS Stradivari |
1988 |
02:25.70 (+14.7) |
2 (100 m 01:08.59)
|
|
8 |
LIG01753 | |
PINCIONE SARA |
FPX Genova A |
1987 |
02:27.25 (+5.3) |
1 (100 m 01:10.98)
|
|
9 |
LIG-002225 | |
TEDONE VALENTINA |
Multedo 1930 |
1988 |
02:33.68 (+6.7) |
0 (100 m 01:14.40)
|
|
10 |
LOM-003081 | |
GIOIA MARTINA |
I Delfini 88 |
1988 |
02:37.08 (+12.1) |
0 (100 m 01:13.95)
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012126 | |
GEROSA FABIO |
Pol. Gisport Rossa |
1992 |
02:14.34 (+5.3) |
9 (100 m 01:04.50)
|
|
2 |
LOM-017142 | |
VINCINI MICHELE |
Can. Nino Bixio A |
1992 |
02:21.80 (-0.2) |
7 (100 m 01:09.34)
|
|
3 |
LOM033573 | |
CHIEREGATO STEFANO |
Pianeta Acqua |
1992 |
02:22.46 (+0.5) |
6 (100 m 01:09.66)
|
|
4 |
LOM028002 | |
SEVER MATIJA |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
02:26.26 (+1.4) |
5 (100 m 01:10.71)
|
|
5 |
LIG-004430 | |
RATTO ALESSIO |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
02:26.32 (+2.0) |
4 (100 m 01:11.29)
|
|
|
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
02:30.50 f.g. |
(100 m 01:12.77)
|
|
6 |
LOM-023312 | |
ERITREI MATTEO |
Pol. Gisport Gialla |
1992 |
02:34.38 (+1.4) |
3 (100 m 01:15.04)
|
|
7 |
LIG-005680 | |
GRILLI IVAN |
Multedo 1930 |
1992 |
02:35.35 (-0.7) |
2 (100 m 01:15.59)
|
|
8 |
LOM-033717 | |
SPIGA GIORGIO |
Caronno Pertusella N. |
1992 |
02:36.30 (-0.4) |
1 (100 m 01:14.83)
|
|
9 |
LIG-004432 | |
RAUGEI LUCA |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
02:37.66 (+4.7) |
0 (100 m 01:14.99)
|
|
10 |
LOM-031595 | |
BARIANI ANDREA |
Pol. Gisport Blu |
1992 |
02:39.82 (-6.2) |
0 (100 m 01:17.06)
|
|
11 |
LOM-017279 | |
AGOSTI ANDREA |
Club Wasken Boys |
1992 |
02:45.20 (+0.2) |
0 (100 m 01:21.09)
|
|
12 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Co-ver Team Argento |
1992 |
02:46.43 (-0.6) |
0 (100 m 01:19.91)
|
|
13 |
LIG-004152 | |
RICCI ENRICO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1992 |
02:47.64 (+1.7) |
0 (100 m 01:22.28)
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
02:22.02 (+5.9) |
9 (100 m 01:10.25)
|
|
2 |
LOM023535 | |
AGOSTI EDOARDO |
Soncino SC |
1993 |
02:24.98 (+7.2) |
7 (100 m 01:10.08)
|
|
3 |
LOM-025993 | |
DELL'OLIO FILIPPO |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
02:28.35 (+0.3) |
6 (100 m 01:13.44)
|
|
4 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
02:29.17 (+6.2) |
5 (100 m 01:13.31)
|
|
5 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
02:34.03 (+1.2) |
4 (100 m 01:14.13)
|
|
6 |
LOM-026872 | |
MAGGIOLINI DANIELE |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
02:34.31 (+6.3) |
3 (100 m 01:14.60)
|
|
7 |
LIG-009840 | |
VALLONE GIUSEPPE |
Multedo 1930 |
1993 |
02:36.42 (+1.4) |
2 (100 m 01:15.43)
|
|
8 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA JACOPO |
I Delfini 88 |
1993 |
02:36.51 (+6.5) |
1 (100 m 01:14.99)
|
|
9 |
PIE-12669 | |
FORCIGNANO' ANDREA |
Aquateam Novara |
1993 |
02:41.94 (+1.9) |
0 (100 m 01:20.76)
|
|
10 |
LOM023124 | |
COLZANI MARCO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
02:44.24 (+10.2) |
0 (100 m 01:19.80)
|
|
11 |
LOM-023143 | |
TACCONI JACOPO |
Mozzate Sport |
1993 |
02:44.33 (-0.7) |
0 (100 m 01:19.64)
|
|
12 |
LOM-029977 | |
LAZZARINI LUCA |
Club Wasken Boys |
1993 |
02:45.60 (+0.6) |
0 (100 m 01:20.99)
|
|
13 |
LOM-026472 | |
VOLONTERIO ALEX |
Mozzate Sport |
1993 |
02:50.54 (+0.5) |
0 (100 m 01:24.85)
|
|
14 |
LIG09106 | |
PITTAMIGLIO MARCO |
FPX Genova A |
1993 |
02:51.41 (+6.4) |
0 (100 m 01:23.55)
|
|
15 |
PRO-035010 | |
CASARINI ALESSIO |
CS Stradivari |
1993 |
02:52.97 (-4.0) |
0 (100 m 01:23.80)
|
|
16 |
LIG-009188 | |
BOGO GIACOMO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
03:01.33 (+7.2) |
0 (100 m 01:28.45)
|
|
17 |
PRO-035011 | |
CASARINI STEFANO |
CS Stradivari |
1993 |
03:50.29 (+50.3) |
0 (100 m 01:32.13)
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003926 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino SC |
1989 |
02:02.34 (+3.5) |
9 (100 m 00:59.50)
|
|
2 |
LIG-002236 | |
GORI SIMONE |
Multedo 1930 |
1990 |
02:03.73 (+0.7) |
7 (100 m 01:01.19)
|
|
3 |
LOM002320 | |
POLI ALEX |
Soncino SC |
1989 |
02:04.86 (+2.4) |
6 (100 m 01:00.74)
|
|
4 |
TRE00415 | |
SCEKIC ANDREA |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
02:04.99 (-1.9) |
5 (100 m 01:00.24)
|
|
5 |
EMI-003081 | |
ZACCARINI ALBERTO |
G.S. VV.F. Modena |
1990 |
02:05.08 (+3.6) |
4 (100 m 00:59.62)
|
|
6 |
VEN-13315 | |
PROVENZANO LUCA |
I.C. Bentegodi A |
1989 |
02:05.81 (-3.0) |
3 (100 m 01:01.26)
|
|
|
LOM-11391A | |
LUCCARELLI MIRKO FG |
Club Lombardia fg |
1991 |
02:06.47 f.g. |
(100 m 01:02.22)
|
|
7 |
LIG03278 | |
NORANDO NICOLO' |
FPX Genova A |
1989 |
02:06.94 (+4.9) |
2 (100 m 01:01.24)
|
|
|
LOM-12913A | |
GIMONDI FABIO FG |
Club Lombardia fg |
1991 |
02:07.49 f.g. |
(100 m 01:00.83)
|
|
8 |
VEN-02719 | |
CRISTOFORI MIRKO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
02:08.32 (-0.1) |
1 (100 m 01:02.14)
|
|
9 |
VEN-02635 | |
LUPERINI MARCO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
02:09.13 (-5.2) |
0 (100 m 01:03.34)
|
|
10 |
LOM-004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
D.D.S. Gialla |
1990 |
02:09.36 (+3.9) |
0 (100 m 01:01.80)
|
|
11 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
02:09.54 (+3.4) |
0 (100 m 01:03.45)
|
|
12 |
PIE-2025 | |
CUSSA DAVIDE |
CSR Squadra D |
1990 |
02:10.02 (+0.0) |
0 (100 m 01:03.75)
|
|
13 |
VEN-02755 | |
CACCIOLA STEFANO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
02:11.05 (+3.4) |
0 (100 m 01:02.96)
|
|
14 |
TRE00376 | |
CALIARI MICHELE |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
02:11.25 (+3.8) |
0 (100 m 01:02.43)
|
|
15 |
LIG-003304 | |
DARRETTA GIULIO |
Multedo 1930 |
1990 |
02:11.26 (+5.3) |
0 (100 m 01:03.74)
|
|
16 |
LOM007557 | |
SINIGAGLIA MARCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
02:11.28 (+1.3) |
0 (100 m 01:04.79)
|
|
17 |
LOM000128 | |
VIAROLI EDOARDO |
C. Vittorino da Feltre D |
1989 |
02:11.56 |
0 (100 m 01:02.80)
|
|
18 |
LOM-02394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
02:11.63 (+6.6) |
0 (100 m 01:03.09)
|
|
19 |
LIG-002235 | |
MEDICI MATTIA |
Multedo 1930 |
1990 |
02:12.70 (+4.7) |
0 (100 m 01:05.26)
|
|
20 |
PIE-016808 | |
COLOMBO NICOLA |
Novara Nuoto 68 |
1990 |
02:12.89 (+1.9) |
0 (100 m 01:05.22)
|
|
21 |
LOM-010141 | |
BORELLO ENRICO |
I Delfini 88 |
1991 |
02:13.75 (+9.8) |
0 (100 m 01:03.56)
|
|
22 |
PIE-4236 | |
VIGNA AKIM |
Aquateam Novara |
1991 |
02:14.10 (-3.9) |
0 (100 m 01:06.34)
|
|
23 |
LOM-011933 | |
MALORNI ROBERTO |
Pol. Gisport Blu |
1991 |
02:14.32 (-0.7) |
0 (100 m 01:05.43)
|
|
24 |
TOS-606 | |
COSCI PIERNICOLA |
Pol. Sangiulianese |
1989 |
02:16.09 (+10.1) |
0 (100 m 01:04.65)
|
|
25 |
VEN-02631 | |
DAL POZZO ALESSANDRO |
I.C. Bentegodi B |
1989 |
02:16.39 (+6.6) |
0 (100 m 01:05.01)
|
|
26 |
LOM-012627 | |
RIVA LUCA |
Libertas Stendhal SC |
1989 |
02:16.80 (+3.8) |
0 (100 m 01:04.71)
|
|
27 |
TRE00408 | |
RAFFAELLI DAVIDE |
Amici Nuoto Riva |
1990 |
02:19.72 (+2.6) |
0 (100 m 01:06.40)
|
|
28 |
LOM-007192 | |
BETTINI FEDERICO |
D.D.S. Gialla |
1989 |
02:20.30 (-1.7) |
0 (100 m 01:07.44)
|
|
29 |
LOM005892 | |
CANZI ANDREA |
IN Sport Srl |
1990 |
02:21.16 (-5.4) |
0 (100 m 01:08.81)
|
|
30 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella N. |
1990 |
02:21.28 (-13.3) |
0 (100 m 01:08.27)
|
|
31 |
VEN-02779 | |
BUTTURINI JACOPO |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
02:22.03 (-4.4) |
0 (100 m 01:09.77)
|
|
32 |
VEN-13165 | |
FERRARO ALESSANDRO |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
02:22.74 (+5.2) |
0 (100 m 01:10.71)
|
|
33 |
VEN-02774 | |
PIMAZZONI ANDREA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
02:24.95 (+6.8) |
0 (100 m 01:10.50)
|
|
34 |
LOM-006008 | |
CONSOLATO DANIELE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:25.21 (-9.8) |
0 (100 m 01:08.98)
|
|
35 |
LIG03255 | |
LUPO GIULIANO |
FPX Genova B |
1989 |
02:26.58 (+11.7) |
0 (100 m 01:09.92)
|
|
36 |
VEN-02742 | |
MURACCHIOLI MATTIA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
02:26.87 (-1.6) |
0 (100 m 01:11.59)
|
|
37 |
TOS-628 | |
GUIDOTTI FILIPPO |
Pol. Sangiulianese |
1991 |
02:27.37 (+1.4) |
0 (100 m 01:12.78)
|
|
38 |
PIE-13331 | |
REGIS EDOARDO |
CSR Squadra C |
1991 |
02:37.13 (-0.9) |
0 (100 m 01:16.91)
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008172 | |
LIMIDO JARNO |
Mozzate Sport |
1988 |
01:59.57 (+1.6) |
9 (100 m 00:59.22)
|
|
2 |
TRE00382 | |
MANDELLI ROBERTO |
Amici Nuoto Riva |
1987 |
02:00.10 (+4.4) |
7 (100 m 00:58.49)
|
|
3 |
LOM-008028 | |
CERIANI DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
02:02.13 (+2.1) |
6 (100 m 00:59.34)
|
|
4 |
LOM-015074 | |
LEGNANI GIOVANNI |
D.D.S. Gialla |
1988 |
02:03.77 (+2.8) |
5 (100 m 01:00.35)
|
|
5 |
LOM07888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Co-ver Team Argento |
1987 |
02:05.91 (-2.8) |
4 (100 m 01:02.23)
|
|
6 |
LOM-003092 | |
VERONESE DAVIDE |
I Delfini 88 |
1987 |
02:07.44 (+2.4) |
3 (100 m 01:01.61)
|
|
7 |
VEN-02712 | |
BONETTI TOMMASO |
I.C. Bentegodi B |
1988 |
02:08.84 (+5.6) |
2 (100 m 01:02.56)
|
|
8 |
LOM-006021 | |
LORUSSO LUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
02:09.47 (+5.5) |
1 (100 m 01:01.09)
|
|
9 |
LIG02571 | |
RATTO NICOLA |
FPX Genova A |
1987 |
02:10.45 (+3.4) |
0 (100 m 01:02.14)
|
|
10 |
LOM-006047 | |
ANIBI ALESSANDRO |
Club Lombardia |
1988 |
02:10.89 (+10.9) |
0 (100 m 01:05.02)
|
|
11 |
LOM-024035 | |
BERETTA MARCO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
02:14.20 (+5.2) |
0 (100 m 01:04.61)
|
|
12 |
TOS-607 | |
DEL SARTO ANDREA |
Pol. Sangiulianese |
1988 |
02:15.54 (+1.5) |
0 (100 m 01:04.63)
|
|
13 |
LIG03269 | |
GAROFOLI MATTIA |
FPX Genova A |
1988 |
02:22.46 (+8.5) |
0 (100 m 01:08.01)
|
|
14 |
LOM-008044 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno Pertusella N. |
1988 |
02:23.38 (+4.9) |
0 (100 m 01:08.40)
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella N. |
1982 |
02:15.59 (-9.3) |
9 (100 m 01:06.42)
|
|
2 |
LOM-007374 | |
TREVISAN DAVIDE |
D.D.S. Rossa |
1986 |
02:20.22 (+8.7) |
7 (100 m 01:06.00)
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE15177 | |
BECCHIS BEATRICE |
CSR Squadra B |
1995 |
01:28.49 (+3.5) |
9
|
|
2 |
LOM-026880 | |
MERCATILI GRETA |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
01:32.92 (+2.9) |
7
|
|
3 |
LOM031137 | |
MACCAGNI FABIANA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:33.21 (-0.2) |
6
|
|
4 |
PIE-15189 | |
RAISE ALESSIA |
CSR Squadra B |
1995 |
01:34.44 (+6.4) |
5
|
|
5 |
LOM031637 | |
ANDOLINA GIULIA |
IN Sport Srl |
1995 |
01:35.85 (-9.2) |
4
|
|
6 |
TOS-17594 | |
LOGLI CARLOTTA |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
01:36.58 (+0.6) |
3 (100 m 01:38.58)
|
|
7 |
LOM-029951 | |
AGOSTI CLAUDIA |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:37.30 (-1.2) |
2
|
|
8 |
LOM035147 | |
OGLIARI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1995 |
01:37.61 (-0.4) |
1
|
|
9 |
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Can. Nino Bixio A |
1995 |
01:38.08 (-0.9) |
0
|
|
10 |
FRI-4580 | |
URLINI CATERINA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
01:39.95 (-2.3) |
0
|
|
11 |
LOM029625 | |
CARBONE FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:40.63 (+5.9) |
0
|
|
12 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:42.69 (+3.7) |
0
|
|
13 |
PIE-13900 | |
AVONDO ELENA |
Aquateam Novara |
1995 |
01:42.92 (+5.9) |
0
|
|
14 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Co-ver Team Argento |
1995 |
01:43.43 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM-031278 | |
GUALINA SARA |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
01:43.57 (-6.4) |
0
|
|
16 |
PIE-16853 | |
MAZZA SERENA |
Aquateam Novara |
1995 |
01:44.26 (-0.7) |
0
|
|
17 |
LOM033584 | |
LEMMO ISABELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:44.91 (-0.1) |
0
|
|
18 |
LOM-029961 | |
POLI GIADA |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:45.43 (-4.6) |
0
|
|
19 |
TOS-343 | |
LACORTE IRENE |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
01:48.65 (-12.4) |
0
|
|
20 |
LIG-011422 | |
LA ROSA VIRGINIA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1995 |
01:51.05 (+2.3) |
0
|
|
21 |
LOM-029338 | |
DESANTIS ELENA |
Centro Nuoto Bollate |
1995 |
01:51.52 (+1.5) |
0
|
|
22 |
LOM-034677 | |
COLOMBO IRENE |
I Delfini 88 |
1995 |
01:54.76 (-3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Co-ver Team Oro |
1996 |
01:34.96 (-7.0) |
9
|
|
2 |
PIE-16435 | |
MARENGO SARA |
CSR Squadra B |
1996 |
01:36.24 (+4.2) |
7
|
|
3 |
LIG-012598 | |
MARRČ BRUNENGHI CHIARA |
S.G. Andrea Doria blu |
1996 |
01:36.65 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Co-ver Team Argento |
1996 |
01:42.09 (-4.9) |
5
|
|
5 |
LOM-029284 | |
GARGANO SARAH |
Pol. Gisport Rossa |
1996 |
01:42.82 (-2.2) |
4
|
|
6 |
PIE-16852 | |
CAMPAGNA FEDERICA |
CSR Squadra D |
1996 |
01:42.92 (-12.1) |
3
|
|
7 |
LOM031528 | |
PAMPANA LUCIA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:43.68 (+2.7) |
2
|
|
8 |
LOM033661 | |
SESSI MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:43.91 (-2.1) |
1
|
|
9 |
LOM034978 | |
IURATO ANASTASIA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:45.71 (-1.2) |
0
|
|
10 |
LOM033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1996 |
01:46.27 (-1.8) |
0
|
|
11 |
TOS-17597 | |
MARZIALE MARTINA |
Can. Arno Pisa C |
1996 |
01:47.56 (-2.4) |
0
|
|
12 |
LOM033905 | |
CAPRA DIANA |
Vigevano Nuoto |
1996 |
01:48.65 (-1.4) |
0
|
|
13 |
LOM-033956 | |
CANNATA' ALESSIA |
Club Wasken Boys |
1996 |
01:49.75 (-0.3) |
0
|
|
14 |
PIE-16431 | |
FADDA JESSICA |
CSR Squadra B |
1996 |
01:50.95 (+11.0) |
0
|
|
15 |
LOM-033430 | |
DESTEFANI ARIANNA |
Centro Nuoto Bollate |
1996 |
01:52.96 (+3.0) |
0
|
|
16 |
LOM027018 | |
FOLINO GALLO FRANCESCA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:55.66 (+5.7) |
0
|
|
17 |
LIG013145 | |
VIGO MARTA |
FPX Genova B |
1996 |
01:56.87 (+6.9) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
D.D.S. Verde |
1993 |
01:16.00 (+3.0) |
9
|
|
2 |
PIE-5854 | |
SOLAZZO SILVIA |
CSR Squadra B |
1993 |
01:19.05 (+1.6) |
7
|
|
3 |
4587 | |
DE CAMILLI CAMILLA |
RN San Fruttuoso |
1993 |
01:20.79 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LIG-004157 | |
BENEVOLO CHIARA |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
01:23.74 (+3.5) |
5
|
|
5 |
LIG-009389 | |
PAPARATTO MATILDE |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
01:24.31 (-2.2) |
4
|
|
6 |
LOM-015166 | |
FRIGERIO SILVIA |
Pol. Gisport Gialla |
1993 |
01:25.73 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-027198 | |
MORA FEDERICA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:27.00 (0.0) |
2
|
|
8 |
LIG-009187 | |
BISANTI GIORGIA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
01:28.22 (+0.4) |
1
|
|
9 |
LOM-017031 | |
BORELLO CLAUDIA |
I Delfini 88 |
1993 |
01:44.62 (+6.6) |
0
|
|
10 |
LOM033460 | |
SAVOCA ELISA |
Co-ver Team Argento |
1993 |
01:51.72 (+6.7) |
0
|
|
|
LOM025754 | |
FARAVELLI ELEONORA |
Pianeta Acqua |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-022883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
01:17.92 (-1.1) |
9
|
|
2 |
PIE-13327 | |
GALEASSO ELENA |
CSR Squadra B |
1994 |
01:19.38 (-0.6) |
7
|
|
3 |
PIE-12641 | |
MORRA ELEONORA |
CSR Squadra B |
1994 |
01:23.18 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM023125 | |
VENIER SILVIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:25.00 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM027210 | |
CATTIVELLI CAROLINA |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
01:29.42 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LIG-009841 | |
SCIUTTO MARGHERITA |
Multedo 1930 |
1994 |
01:29.58 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM023412 | |
NUMERATI KRISTINA |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
01:29.99 (+2.7) |
2
|
|
8 |
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
01:31.64 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM-023295 | |
LABITA FRANCESCA |
Mozzate Sport |
1994 |
01:35.47 (+5.5) |
0
|
|
10 |
LOM-034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
D.D.S. Verde |
1994 |
01:36.60 (-8.4) |
0
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-09284 | |
DELL'ADAMI MARTA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
01:11.51 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
C. Vittorino da Feltre A |
1991 |
01:12.64 (+1.4) |
7
|
|
3 |
TOS-4090 | |
SALETTI COSTANZA |
Can. Arno Pisa A |
1992 |
01:14.80 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM014796 | |
MAURI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1992 |
01:15.70 (+3.7) |
5
|
|
5 |
TRE00397 | |
PACE ELISA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
01:15.87 (+2.8) |
4
|
|
6 |
LIG-002227 | |
PETTAZZI FRANCESCA |
Multedo 1930 |
1991 |
01:16.53 (+2.5) |
3
|
|
7 |
PRO-035013 | |
MAFFEZZONI ERIKA |
CS Stradivari |
1992 |
01:16.89 (+4.9) |
2
|
|
8 |
LOM015354 | |
BALDINI MARTINA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
01:18.21 (+5.2) |
1
|
|
9 |
LIG-002239 | |
BURELLO SILVIA |
Multedo 1930 |
1992 |
01:18.68 (-1.3) |
0
|
|
10 |
LOM034342 | |
CAPPA SERENA |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
01:18.70 (+2.7) |
0
|
|
11 |
TRE00414 | |
ROSSI VALENTINA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
01:19.35 (+5.3) |
0
|
|
12 |
TRE00759 | |
ERCULIANI MARTA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:19.45 (+3.8) |
0
|
|
13 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
C. Vittorino da Feltre C |
1992 |
01:19.94 (+3.0) |
0
|
|
14 |
LOM020042 | |
MANEGGIO MICHELA |
Vigevano Nuoto |
1991 |
01:20.86 (-0.8) |
0
|
|
15 |
TOS-3680 | |
CHIOFALO FEDERICA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
01:21.40 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LIG04425 | |
MONDINI CHIARA |
FPX Genova B |
1991 |
01:21.51 (+1.5) |
0
|
|
17 |
TOS-4073 | |
LACORTE SARA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
01:21.99 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM-026874 | |
TRESOLDI MARTA |
Pol. Gisport Blu |
1992 |
01:23.57 (+3.6) |
0
|
|
19 |
TOS-2173 | |
CINI FRANCESCA |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
01:24.31 (+2.3) |
0
|
|
20 |
PIE-006497 | |
FORMIA GIULIA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:24.50 (+0.5) |
0
|
|
20 |
PIE-14184 | |
MARENGO GIULIA |
CSR Squadra C |
1992 |
01:24.50 (+2.5) |
0
|
|
22 |
LOM015047 | |
RAVAGLIA GIULIA |
IN Sport Srl |
1991 |
01:24.94 (+6.0) |
0
|
|
23 |
TOS-630 | |
MALORGIO MARTA |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
01:25.07 (+1.1) |
0
|
|
24 |
LOM007513 | |
CAVANNA LUCREZIA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
01:26.57 (+4.9) |
0
|
|
25 |
TOS-4021 | |
FERRARINI GIULIA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
01:27.92 (+5.9) |
0
|
|
26 |
LOM024157 | |
TUCCI SABRINA |
IN Sport Srl |
1992 |
01:28.21 (+6.1) |
0
|
|
27 |
LOM013551 | |
MAZZUCCO BEATRICE |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
01:30.00 (+3.0) |
0
|
|
28 |
LOM-027230 | |
FIORENTINI FEDERICA |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:32.74 (+7.7) |
0
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002262 | |
CARTAPANI STEFANIA |
Club Lombardia |
1990 |
01:09.00 (+2.0) |
9
|
|
2 |
LOM-005877 | |
VENIER ARIANNA |
D.D.S. Verde |
1989 |
01:11.41 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM007574 | |
BERMANI ELEONORA |
Vigevano Nuoto |
1990 |
01:11.59 (+1.0) |
6
|
|
4 |
PRO-035016 | |
GASTALDI GIULIA |
CS Stradivari |
1989 |
01:12.37 (+3.4) |
5
|
|
5 |
LOM-002431 | |
CRIPPA PAOLA ANDREA |
Pol. Gisport Gialla |
1990 |
01:12.62 (-0.4) |
4
|
|
6 |
LIG-001522 | |
MONGIARDINO MARTINA |
S.G. Andrea Doria blu |
1990 |
01:12.79 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Soncino SC |
1990 |
01:13.07 (+4.1) |
2
|
|
8 |
LOM018864 | |
GIACOBONE JESSICA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
01:13.87 (-2.1) |
1
|
|
9 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Co-ver Team Oro |
1990 |
01:15.87 (+1.9) |
0
|
|
10 |
TOS-3831 | |
FARNESI FRANCESCA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
01:15.93 (+2.1) |
0
|
|
11 |
TOS-4083 | |
MENICHETTI LISA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
01:16.47 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LOM013588 | |
BOTTINI BEATRICE |
Co-ver Team Oro |
1989 |
01:16.61 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
01:19.31 (+4.7) |
0
|
|
14 |
LOM-007276 | |
LUCCHESI ANNA |
D.D.S. Verde |
1989 |
01:22.21 (+7.2) |
0
|
|
15 |
LIG-002223 | |
BISSO MARTA |
Multedo 1930 |
1989 |
01:22.69 (+2.7) |
0
|
|
16 |
LOM007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
01:24.26 (+6.9) |
0
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003902 | |
MARICONTI CHIARA |
Soncino SC |
1988 |
01:11.28 (+3.5) |
9
|
|
2 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
Co-ver Team Oro |
1987 |
01:13.78 (+4.8) |
7
|
|
3 |
LOM002301 | |
COLOMBI ANGELA MARIA |
Soncino SC |
1988 |
01:13.91 (+5.2) |
6
|
|
4 |
TOS-3650 | |
BINI ELENA |
Can. Arno Pisa A |
1988 |
01:16.42 (+3.5) |
5
|
|
5 |
TOS-4067 | |
GIUSTI LAURA |
Can. Arno Pisa B |
1988 |
01:16.55 (+3.1) |
4
|
|
6 |
LOM-002424 | |
MARANGON FEDERICA |
Nuoto MGM Sport |
1988 |
01:21.88 (+3.9) |
3
|
|
|
LOM-005237 | |
MANDELLI LUANA |
Club Lombardia |
1985 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
01:20.88 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-029866 | |
IMBROSCIANO MATTIA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:22.30 (+4.3) |
7
|
|
3 |
LOM-026882 | |
PARISI ANDREA |
Pol. Gisport Rossa |
1994 |
01:27.31 (+1.3) |
6
|
|
4 |
PIE-15246 | |
PRANDI MIRKO |
CSR Squadra D |
1994 |
01:28.41 (-1.6) |
5
|
|
5 |
LOM029738 | |
CALLONI GIACOMO |
IN Sport Srl |
1994 |
01:29.68 (+2.2) |
4
|
|
6 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Co-ver Team Oro |
1994 |
01:29.94 (+5.9) |
3
|
|
7 |
LOM-026884 | |
PERLETTI ANDREA |
Pol. Gisport Rossa |
1994 |
01:30.15 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-003159 | |
CANTŁ ANDREA |
Pol. Gisport Rossa |
1994 |
01:30.92 (+0.9) |
1
|
|
9 |
TOS-17600 | |
MODA MARCO |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
01:31.42 (+1.4) |
0
|
|
10 |
PRO-035000 | |
GHIRINGHELLI LAPO |
CS Stradivari |
1994 |
01:35.36 (+3.4) |
0
|
|
11 |
LOM029630 | |
DELL'ORTO MATTIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:38.71 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LOM-030318 | |
SANTIN ANDREA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
01:43.89 (-1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-29959a | |
MERLI DAVIDE |
Club Wasken Boys |
1994 |
01:46.14 (+6.1) |
0
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16476 | |
NOTA ANDREA |
CSR Squadra B |
1995 |
01:28.51 (+4.5) |
9
|
|
2 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1995 |
01:29.67 (-1.0) |
7 (100 m 01:30.21)
|
|
3 |
LOM036095 | |
COSTA ANDREA |
C. Vittorino da Feltre A |
1995 |
01:29.99 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM033908 | |
GUGLIOTTA FEDERICO |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:32.03 (-0.7) |
5
|
|
5 |
LOM031643 | |
COLOMBO ANDREA |
IN Sport Srl |
1995 |
01:34.28 (-0.7) |
4
|
|
6 |
FRI-4230 | |
TECILLA ANDREA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
01:34.60 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
01:35.80 (+1.8) |
2
|
|
8 |
LOM031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:36.43 (-3.6) |
1
|
|
9 |
LOM-033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Nino Bixio A |
1995 |
01:37.65 (-2.3) |
0
|
|
10 |
LOM-033429 | |
CUSENZA GIUSEPPE |
Centro Nuoto Bollate |
1995 |
01:39.56 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-027473 | |
MAFFEZZONI ANDREA |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:39.77 (-5.2) |
0
|
|
12 |
LIG010142 | |
PITTAMIGLIO ANDREA |
FPX Genova A |
1995 |
01:43.96 (+3.9) |
0
|
|
13 |
TOS-17608 | |
ROFRANO THOMAS |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
01:44.08 (-3.9) |
0
|
|
14 |
LOM027524 | |
PADELLINI LUCA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:44.28 (+4.3) |
0
|
|
15 |
LOM033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:45.08 (+5.0) |
0
|
|
16 |
TOS-03 | |
TOSI BARTOLOMEO |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
01:45.18 (+5.2) |
0
|
|
17 |
LIG-012593 | |
GIGLIOTTI FRANCESCO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1995 |
01:46.75 (+1.3) |
0
|
|
18 |
LOM033575 | |
SGARAMELLA SASHA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:58.34 (+5.3) |
0
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
01:09.66 (+2.9) |
9
|
|
2 |
PIE-5186 | |
PEROTTI GABRIELE |
Aquateam Novara |
1992 |
01:12.11 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LIG-004161 | |
MONGIARDINO GIUSEPPE |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
01:14.85 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM15600 | |
TESTA CARLO ALBERTO |
Co-ver Team Oro |
1992 |
01:15.09 (+1.1) |
5
|
|
5 |
PIE-5449 | |
ALESSIO STEFANO |
CSR Squadra B |
1992 |
01:17.56 (+4.6) |
4
|
|
6 |
LIG-004154 | |
MARRČ BRUNENGHI LUCA |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
01:17.61 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LIG-004149 | |
BONGIOVANNI ANDREA |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
01:19.63 (+3.1) |
2
|
|
8 |
PIE-5183 | |
CARABELLESE MIRKO |
Aquateam Novara |
1992 |
01:21.87 (+2.9) |
1
|
|
9 |
LIG-004432 | |
RAUGEI LUCA |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
01:28.35 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM-017027 | |
MARCELLINO MICHELE |
I Delfini 88 |
1992 |
01:31.72 (+3.7) |
0
|
|
11 |
LIG004413 | |
REPETTO FRANCESCO |
Santa Clara |
1992 |
01:38.73 (+7.2) |
0
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-8900 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:15.17 (+4.2) |
9
|
|
2 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
01:15.44 (+1.8) |
7
|
|
3 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
01:16.18 (+0.6) |
6
|
|
4 |
TOS-15656 | |
PAGNI LORENZO |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
01:24.38 (+5.4) |
5
|
|
5 |
LOM-023310 | |
PASINI ANDREA |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
01:26.25 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LIG-009181 | |
MARRČ BRUNENGHI MATTEO |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
01:27.30 (+3.1) |
3
|
|
7 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:30.17 (+3.2) |
2
|
|
8 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Co-ver Team Bronzo |
1993 |
01:30.73 (+2.7) |
1
|
|
9 |
LIG09103 | |
MORGAVI LEANDRO |
FPX Genova A |
1993 |
01:33.48 (+1.5) |
0
|
|
10 |
PRO-035010 | |
CASARINI ALESSIO |
CS Stradivari |
1993 |
01:35.89 (+8.4) |
0
|
|
11 |
LOM025753 | |
ANDRONIO FRANCESCO |
Pianeta Acqua |
1993 |
01:37.37 (+2.4) |
0
|
|
|
LOM029750 | |
FERRARI MATTHEW |
Pianeta Acqua |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003308 | |
STANZANI LUCA |
G.S. VV.F. Modena |
1989 |
01:01.21 (+0.4) |
9
|
|
2 |
TRE00412 | |
RIGATTI NICOLO' |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
01:03.83 (+3.5) |
7
|
|
3 |
LOM-010050 | |
FANTI ROVETTA MARCO |
Club Lombardia |
1990 |
01:04.01 (+3.0) |
6
|
|
4 |
LOM002323 | |
TIRELLI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1989 |
01:04.06 (+4.8) |
5
|
|
5 |
TOS-4019 | |
FATTIBENE DAMIANO |
Can. Arno Pisa A |
1989 |
01:05.36 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1989 |
01:06.00 (+3.7) |
3
|
|
7 |
TOS-4060 | |
FILIPPELLI ROBERTO |
Can. Arno Pisa A |
1989 |
01:06.67 (+2.2) |
2
|
|
8 |
LIG-002283 | |
ROSATI ANDREA |
Multedo 1930 |
1989 |
01:08.03 (+3.6) |
1
|
|
9 |
LOM018205 | |
MIGLIARINO MARCO |
IN Sport Srl |
1989 |
01:08.49 (+1.9) |
0
|
|
10 |
VEN-02754 | |
CORATO EDOARDO |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
01:08.56 (+3.1) |
0
|
|
11 |
TOS-638 | |
ZEVERINI SIMONE |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
01:09.30 (-0.7) |
0
|
|
12 |
VEN-02635 | |
LUPERINI MARCO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
01:10.03 (+3.5) |
0
|
|
13 |
LOM005683 | |
VISMARA MARCO |
IN Sport Srl |
1989 |
01:11.20 (-0.8) |
0
|
|
14 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
01:11.37 (+3.6) |
0
|
|
15 |
VEN-02636 | |
BELLUZZO ANDREA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
01:11.49 (+3.8) |
0
|
|
16 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio A |
1989 |
01:11.60 (+3.6) |
0
|
|
17 |
VEN-02742 | |
MURACCHIOLI MATTIA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
01:11.68 (+2.2) |
0
|
|
18 |
LOM-019818 | |
FORONI ANDREA |
D.D.S. Rossa |
1990 |
01:12.06 (+2.1) |
0
|
|
19 |
LOM007511 | |
CAVAGNA CESARE |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
01:12.56 (+2.1) |
0
|
|
20 |
VEN-02774 | |
PIMAZZONI ANDREA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
01:13.92 (+5.0) |
0
|
|
21 |
LOM000731 | |
MICHELI SIMONE |
C. Vittorino da Feltre D |
1990 |
01:15.25 (+4.7) |
0
|
|
22 |
VEN-02634 | |
CARRARA GIACOMO |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
01:15.61 (+5.0) |
0
|
|
23 |
LOM017137 | |
GAMBAZZA MARCO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
01:16.58 (+3.2) |
0
|
|
24 |
LOM010016 | |
VARESI GIANMARCO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
01:17.32 (+4.8) |
0
|
|
25 |
LOM-019822 | |
LUNGHI SIMONE |
D.D.S. Rossa |
1990 |
01:17.94 (+5.9) |
0
|
|
26 |
LOM-024155 | |
COLOMBO MATTIA |
IN Sport Srl |
1991 |
01:18.17 (+4.2) |
0
|
|
27 |
LOM-014230 | |
INDOVINO DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:19.04 (+4.0) |
0
|
|
28 |
LOM024156 | |
COLOMBO MATTIA |
IN Sport Srl |
1990 |
01:19.57 (+5.0) |
0
|
|
29 |
LIG03261 | |
TRIPODI MATTEO |
FPX Genova A |
1991 |
01:20.37 (+1.4) |
0
|
|
30 |
LOM000699 | |
FEDE FABIO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
01:22.57 (+4.6) |
0
|
|
31 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
01:23.79 (+2.5) |
0
|
|
32 |
LIG03250 | |
DELLEPIANE GIULIO |
FPX Genova B |
1991 |
01:30.23 (+3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006047 | |
ANIBI ALESSANDRO |
Club Lombardia |
1988 |
01:04.94 (+4.9) |
9
|
|
2 |
LOM-003293 | |
MOTTA PAOLO |
Libertas Stendhal SC |
1988 |
01:06.71 (+2.2) |
7
|
|
3 |
LOM-006042 | |
VEGETTI FEDERICO |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
01:06.79 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM007575 | |
BERMANI EMANUELE |
Vigevano Nuoto |
1987 |
01:07.59 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM006824 | |
SALA ALESSANDRO |
IN Sport Srl |
1987 |
01:08.01 (+4.4) |
4
|
|
6 |
LOM-015074 | |
LEGNANI GIOVANNI |
D.D.S. Gialla |
1988 |
01:08.05 (+5.1) |
3
|
|
7 |
TOS-4022 | |
FILIPPELLI ANDREA |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
01:09.12 (+3.1) |
2
|
|
8 |
TRE00382 | |
MANDELLI ROBERTO |
Amici Nuoto Riva |
1987 |
01:10.80 (+8.0) |
1
|
|
9 |
TOS-4078 | |
MAMMOLITI MATTEO |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
01:15.07 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1982 |
01:05.91 (+4.6) |
9
|
|
2 |
SAR-002026 | |
USAI MICHELE |
Can. Arno Pisa B |
1983 |
01:06.82 (+1.8) |
7
|
|
3 |
TOS-4065 | |
GIOMETTI ALESSANDRO |
Can. Arno Pisa A |
1985 |
01:09.18 (+1.2) |
6
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012130 | |
FIGINI ELIANA |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
02:41.75 (-2.3) |
9 (100 m 01:19.04)
|
|
2 |
PIE-5182 | |
GATTI CECILIA |
Aquateam Novara |
1993 |
02:46.83 (+0.8) |
7 (100 m 01:23.72)
|
|
3 |
LIG-005683 | |
GUERRA MARTINA |
Multedo 1930 |
1993 |
02:50.76 (-1.2) |
6 (100 m 01:20.17)
|
|
4 |
PIE-5438 | |
PONTIGLIONE ILARIA |
CSR Squadra B |
1993 |
02:52.20 (+7.2) |
5 (100 m 01:22.79)
|
|
5 |
4588 | |
D'AVINO FEDERICA |
RN San Fruttuoso |
1993 |
02:52.81 (-0.9) |
4 (100 m 01:24.82)
|
|
6 |
TOS-3825 | |
MAMMOLITI RACHELE |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
02:59.57 (+4.6) |
3 (100 m 01:28.32)
|
|
7 |
LOM-031280 | |
BRIOSCHI LUCREZIA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
02:59.65 (-0.3) |
2 (100 m 01:25.25)
|
|
8 |
LIG-004156 | |
FADDA CAMILLA |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
03:00.62 (-6.2) |
1 (100 m 01:24.87)
|
|
9 |
TOS-3828 | |
RICCI RAISSA |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
03:01.04 (-9.0) |
0 (100 m 01:29.88)
|
|
10 |
4586 | |
GURRIERI GIULIA |
RN San Fruttuoso |
1993 |
03:10.86 (+7.3) |
0 (100 m 01:30.06)
|
|
|
Gara num. 50: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024543 | |
BERNAZZANI LARA |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
02:57.80 (+1.6) |
9 (100 m 01:26.36)
|
|
2 |
TOS-15650 | |
DALMAZI FRANCESCA |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
02:59.21 (+0.2) |
7 (100 m 01:30.04)
|
|
3 |
LIG-009230 | |
VELLA FRANCESCA |
Multedo 1930 |
1994 |
03:05.12 (+5.1) |
6 (100 m 01:29.95)
|
|
4 |
LIG007964 | |
BONINI MARTA |
Santa Clara |
1994 |
03:05.79 (-1.2) |
5 (100 m 01:30.76)
|
|
5 |
LOM-029964 | |
QUERZOLA MIRIAM |
Club Wasken Boys |
1994 |
03:13.76 (+3.8) |
4 (100 m 01:35.33)
|
|
6 |
LOM-031431 | |
MENARDI MARINA |
Pol. Gisport Blu |
1994 |
03:14.00 (+4.0) |
3 (100 m 01:34.19)
|
|
7 |
LOM023417 | |
MORSIA VALENTINA |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
03:14.12 (+2.2) |
2 (100 m 01:34.48)
|
|
8 |
TOS-15646 | |
BONINI SARA |
Can. Arno Pisa B |
1994 |
03:18.27 (-0.7) |
1 (100 m 01:40.90)
|
|
9 |
PRO-035009 | |
SERENA JULIE |
CS Stradivari |
1994 |
03:26.42 (+14.4) |
0 (100 m 01:44.20)
|
|
10 |
LOM033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
03:27.09 (-2.9) |
0 (100 m 01:43.84)
|
|
|
TOS-15651 | |
GALATI CATERINA |
Can. Arno Pisa B |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:37.59)
|
|
|
Gara num. 51: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-10006 | |
ARMELLINI ANGELICA |
I.C. Bentegodi A |
1992 |
02:37.34 (+5.0) |
9 (100 m 01:14.99)
|
|
2 |
LOM016493 | |
LOSI VERA |
Soncino SC |
1991 |
02:37.39 (+6.1) |
7 (100 m 01:15.97)
|
|
3 |
LOM007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1991 |
02:42.61 (+5.1) |
6 (100 m 01:19.90)
|
|
4 |
VEN-02790 | |
TEBALDI GIULIA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
02:42.86 (+2.9) |
5 (100 m 01:17.11)
|
|
5 |
VEN-09494 | |
DAL POZZO BARBARA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
02:43.35 (+12.1) |
4 (100 m 01:20.10)
|
|
6 |
TOS-4090 | |
SALETTI COSTANZA |
Can. Arno Pisa A |
1992 |
02:44.21 (+6.2) |
3 (100 m 01:17.97)
|
|
7 |
LOM14071 | |
MILANI JESSICA |
Co-ver Team Oro |
1992 |
02:45.36 (+3.4) |
2 (100 m 01:21.33)
|
|
8 |
LOM-10947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
02:48.44 (-1.6) |
1 (100 m 01:24.55)
|
|
9 |
LIG-002227 | |
PETTAZZI FRANCESCA |
Multedo 1930 |
1991 |
02:49.10 (+20.1) |
0 (100 m 01:17.96)
|
|
10 |
TOS-629 | |
CAPUTO KETY |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
02:50.65 (+4.7) |
0 (100 m 01:22.72)
|
|
11 |
LOM013555 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
Co-ver Team Argento |
1992 |
02:51.51 (+1.5) |
0 (100 m 01:24.77)
|
|
12 |
LIG03528 | |
BELCASTRO STEFANIA |
FPX Genova A |
1991 |
02:51.73 (-1.3) |
0 (100 m 01:22.89)
|
|
13 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
C. Vittorino da Feltre C |
1992 |
02:54.05 (+6.3) |
0 (100 m 01:21.84)
|
|
14 |
LOM-029814 | |
SORSI GIULIA |
D.D.S. Verde |
1992 |
02:57.67 (-2.3) |
0 (100 m 01:28.60)
|
|
15 |
LOM-026869 | |
CEREDA CLAUDIA |
Pol. Gisport Gialla |
1992 |
03:01.69 (+5.7) |
0 (100 m 01:25.34)
|
|
16 |
LOM-025992 | |
SALA CRISTINA |
Pol. Gisport Gialla |
1992 |
03:03.62 (-6.4) |
0 (100 m 01:29.28)
|
|
17 |
LOM-027236 | |
MALASPINA GELSY |
D.D.S. Verde |
1992 |
03:05.85 (-4.2) |
0 (100 m 01:32.38)
|
|
|
LOM-15285 | |
GUZZETTI MICHELA |
Mozzate Sport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 52: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006864 | |
FIGINI ELISA |
Pol. Gisport Rossa |
1990 |
02:26.30 (+3.3) |
9 (100 m 01:10.73)
|
|
2 |
EMI-004095 | |
GAMBAIANI CORINNE |
G.S. VV.F. Modena |
1990 |
02:28.40 (-0.6) |
7 (100 m 01:11.50)
|
|
3 |
LOM-002479 | |
GARGIONI ARIANNA |
Club Lombardia |
1989 |
02:28.65 (+1.7) |
6 (100 m 01:13.46)
|
|
4 |
PRO-035016 | |
GASTALDI GIULIA |
CS Stradivari |
1989 |
02:35.16 (+7.9) |
5 (100 m 01:14.36)
|
|
5 |
LOM-006894 | |
PELANDA ELENA |
Pol. Gisport Gialla |
1990 |
02:36.78 (-0.2) |
4 (100 m 01:17.07)
|
|
6 |
LOM-006882 | |
MANOCCHIA SABRINA |
Pol. Gisport Blu |
1989 |
02:39.28 (-2.7) |
3 (100 m 01:15.84)
|
|
7 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:40.07 (+12.4) |
2 (100 m 01:17.61)
|
|
8 |
VEN-2794 | |
ZERBINI ELEONORA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
02:40.25 (+5.3) |
1 (100 m 01:16.93)
|
|
9 |
VEN-02845 | |
BARBALACCO ALESSANDRA |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
02:48.28 (+7.9) |
0 (100 m 01:21.78)
|
|
10 |
TOS-612 | |
FAVILLI SAMIA |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
02:50.88 (+8.9) |
0 (100 m 01:21.70)
|
|
11 |
TOS-4083 | |
MENICHETTI LISA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
02:51.18 (+7.2) |
0 (100 m 01:19.89)
|
|
|
PRO-035019 | |
DALL'ARA ALESSANDRA |
CS Stradivari |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 53: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004345 | |
MARASSI STEFANIA |
Club Lombardia |
1986 |
02:29.38 (+7.4) |
9 (100 m 01:11.55)
|
|
2 |
VEN-2797 | |
ANTONINI FRANCESCA |
I.C. Bentegodi A |
1988 |
02:31.57 (+5.6) |
7 (100 m 01:12.32)
|
|
3 |
LOM007524 | |
FRATTINI FRANCESCA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1988 |
02:32.09 (+0.6) |
6 (100 m 01:11.48)
|
|
4 |
LOM-007388 | |
VITALE VALENTINA |
Club Lombardia |
1984 |
02:32.97 (+3.0) |
5 (100 m 01:14.67)
|
|
5 |
LOM002322 | |
TERNA FRANCESCA |
Soncino SC |
1987 |
02:35.54 (+5.8) |
4 (100 m 01:13.06)
|
|
6 |
LOM-005685 | |
BOSCOLO MARTA |
Club Lombardia |
1988 |
02:36.88 (+8.9) |
3 (100 m 01:16.08)
|
|
7 |
LOM003880 | |
FRASCHINI EVITA |
Soncino SC |
1985 |
02:37.23 (+4.3) |
2 (100 m 01:14.74)
|
|
8 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Co-ver Team Oro |
1988 |
02:37.64 (-12.4) |
1 (100 m 01:18.13)
|
|
9 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
Co-ver Team Oro |
1987 |
02:38.96 (+1.0) |
0 (100 m 01:15.62)
|
|
10 |
TOS-3686 | |
DELL'AGNELLO DEBORAH |
Can. Arno Pisa A |
1987 |
02:41.36 (+4.4) |
0 (100 m 01:16.89)
|
|
11 |
LOM07859 | |
BELLONI SARA |
Co-ver Team Argento |
1987 |
02:46.69 (+6.7) |
0 (100 m 01:22.10)
|
|
|
Gara num. 54: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-004518 | |
URRU ALESSIO |
Multedo 1930 |
1992 |
02:34.17 (+1.2) |
9 (100 m 01:14.38)
|
|
2 |
LOM-012126 | |
GEROSA FABIO |
Pol. Gisport Rossa |
1992 |
02:36.35 (+8.3) |
7 (100 m 01:16.27)
|
|
3 |
LIG-012654 | |
KUNDIZOZ MACIEJ |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
02:41.35 (+9.3) |
6 (100 m 01:20.56)
|
|
4 |
PRO-035008 | |
AMATRUDA MARCO |
CS Stradivari |
1992 |
02:42.48 (+11.5) |
5 (100 m 01:15.91)
|
|
5 |
4590 | |
CAROGGIO LORENZO |
RN San Fruttuoso |
1992 |
02:47.78 (-2.5) |
4 (100 m 01:24.66)
|
|
6 |
LOM033573 | |
CHIEREGATO STEFANO |
Pianeta Acqua |
1992 |
02:47.86 (+5.9) |
3 (100 m 01:21.61)
|
|
7 |
LIG-004430 | |
RATTO ALESSIO |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
02:48.25 (+2.4) |
2 (100 m 01:22.85)
|
|
8 |
LIG-004154 | |
MARRČ BRUNENGHI LUCA |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
02:51.15 (+0.7) |
1 (100 m 01:20.61)
|
|
9 |
LIG04431 | |
ROGNA MATTEO |
FPX Genova A |
1992 |
02:55.15 (+8.2) |
0 (100 m 01:24.68)
|
|
10 |
PIE-5443 | |
ZANONI LUCA |
CSR Squadra D |
1992 |
02:55.79 (+2.9) |
0 (100 m 01:26.51)
|
|
11 |
TOS-15654 | |
LOMBARDI MICHELE |
Can. Arno Pisa C |
1992 |
02:56.90 (+5.9) |
0 (100 m 01:25.91)
|
|
12 |
PIE-5184 | |
SALERI DENIS |
Aquateam Novara |
1992 |
02:58.88 (+5.9) |
0 (100 m 01:30.15)
|
|
13 |
LOM-025994 | |
STEVANO ANDREA |
Pol. Gisport Blu |
1992 |
03:00.14 (+0.1) |
0 (100 m 01:28.42)
|
|
14 |
4589 | |
MARCHELLI FILIPPO |
RN San Fruttuoso |
1992 |
03:05.15 (+14.1) |
0 (100 m 01:27.68)
|
|
15 |
LIG-004432 | |
RAUGEI LUCA |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
03:07.43 (+2.4) |
0 (100 m 01:31.77)
|
|
|
Gara num. 55: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-009186 | |
TRAVERSO GIORGIO MARIA |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
02:48.09 (+0.1) |
9 (100 m 01:19.21)
|
|
2 |
LOM-023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Nino Bixio A |
1993 |
02:48.85 (+0.8) |
7 (100 m 01:23.06)
|
|
3 |
LOM-023301 | |
CAMBIAGHI ALBERTO |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
02:48.98 (-6.0) |
6 (100 m 01:21.68)
|
|
4 |
TOS-15648 | |
CAMPANI GIULIO |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
02:53.71 (+1.7) |
5 (100 m 01:23.39)
|
|
5 |
LIG-009183 | |
BUMBICA ANDREA |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
03:00.55 (-5.8) |
4 (100 m 01:28.35)
|
|
6 |
PIE-13324 | |
BONETTO ANDREA |
CSR Squadra B |
1993 |
03:04.37 (+0.4) |
3 (100 m 01:29.03)
|
|
7 |
LOM-024704 | |
ALARIO PIETRO |
D.D.S. Gialla |
1993 |
03:06.80 (+1.8) |
2 (100 m 01:28.87)
|
|
8 |
LIG-009185 | |
MOMBELLONI GIORGIO |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
03:08.43 (+4.1) |
1 (100 m 01:34.31)
|
|
9 |
LOM023133 | |
TAGLIABUE MARCO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
03:25.52 (+16.5) |
0 (100 m 01:41.36)
|
|
|
Gara num. 56: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-02775 | |
MASCHI NICCOLO' |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
02:14.43 (+5.3) |
9 (100 m 01:04.47)
|
|
2 |
LOM002774 | |
COVA DAVIDE |
Nuoto Club Seregno |
1989 |
02:19.52 (+9.5) |
7 (100 m 01:05.92)
|
|
3 |
LOM002320 | |
POLI ALEX |
Soncino SC |
1989 |
02:22.51 (+5.4) |
6 (100 m 01:08.44)
|
|
|
LOM-08614A | |
OSSOLA NICOLO' FG |
Club Lombardia fg |
1990 |
02:26.62 f.g. |
(100 m 01:13.83)
|
|
|
LOM-10050A | |
FANTI ROVETTA MARCO FG |
Club Lombardia fg |
1990 |
02:27.00 f.g. |
(100 m 01:08.69)
|
|
4 |
TOS-634 | |
NICOLAI FRANCESCO |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
02:28.10 (+8.1) |
5 (100 m 01:11.45)
|
|
5 |
TOS-4086 | |
PIGNIERI GABRIELE |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
02:28.56 (+5.6) |
4 (100 m 01:09.55)
|
|
6 |
LOM-012451 | |
ROMANO EDOARDO |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
02:28.83 (+5.8) |
3 (100 m 01:12.19)
|
|
7 |
EMI-003081 | |
ZACCARINI ALBERTO |
G.S. VV.F. Modena |
1990 |
02:29.36 (+6.9) |
2 (100 m 01:10.63)
|
|
8 |
LIG-002283 | |
ROSATI ANDREA |
Multedo 1930 |
1989 |
02:29.62 (+7.6) |
1 (100 m 01:09.20)
|
|
9 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
02:29.84 (+5.8) |
0 (100 m 01:10.90)
|
|
10 |
LOM-02394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
02:30.07 (+1.1) |
0 (100 m 01:10.70)
|
|
11 |
VEN-02719 | |
CRISTOFORI MIRKO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
02:30.93 (-3.1) |
0 (100 m 01:12.93)
|
|
12 |
TOS-4061 | |
GASPERINI LUCA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
02:31.82 (+6.8) |
0 (100 m 01:13.16)
|
|
13 |
LOM023409 | |
ROSSI LORENZO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
02:32.28 |
0 (100 m 01:13.91)
|
|
14 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Co-ver Team Argento |
1989 |
02:33.79 (-2.2) |
0 (100 m 01:12.77)
|
|
15 |
LOM07887 | |
DORELLI ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1989 |
02:34.24 (-0.8) |
0
|
|
16 |
LOM-023940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
I Delfini 88 |
1991 |
02:35.57 (+3.1) |
0 (100 m 01:18.14)
|
|
17 |
VEN-02631 | |
DAL POZZO ALESSANDRO |
I.C. Bentegodi B |
1989 |
02:35.74 (+9.1) |
0 (100 m 01:14.11)
|
|
18 |
LOM016606 | |
IACONA PAOLO |
Vigevano Nuoto |
1989 |
02:35.92 (-1.0) |
0 (100 m 01:13.69)
|
|
19 |
LOM-006011 | |
DIBITONTO MATTEO |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:38.40 (+6.4) |
0 (100 m 01:14.84)
|
|
20 |
LOM14099 | |
CERETTA ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1991 |
02:41.78 (+3.8) |
0 (100 m 01:17.83)
|
|
21 |
VEN-02634 | |
CARRARA GIACOMO |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
02:42.50 (+9.1) |
0 (100 m 01:16.63)
|
|
22 |
LOM-000557 | |
ANNOVAZZI ALESSANDRO |
Can. Nino Bixio A |
1990 |
02:43.78 (+4.8) |
0 (100 m 01:20.52)
|
|
|
LOM-010141 | |
BORELLO ENRICO |
I Delfini 88 |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-02545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 57: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002304 | |
FACCHI NICOLA |
Soncino SC |
1987 |
02:16.49 (+6.9) |
9 (100 m 01:05.10)
|
|
2 |
LOM-008172 | |
LIMIDO JARNO |
Mozzate Sport |
1988 |
02:19.32 (+4.3) |
7 (100 m 01:07.88)
|
|
3 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
Soncino SC |
1988 |
02:20.41 (+4.4) |
6 (100 m 01:07.55)
|
|
4 |
LOM-005489 | |
CASINI NICOLO' |
D.D.S. Gialla |
1988 |
02:24.22 (+9.2) |
5 (100 m 01:10.08)
|
|
5 |
VEN-2853 | |
RESIDORI LUCA |
I.C. Bentegodi A |
1987 |
02:24.93 (+10.9) |
4 (100 m 01:09.85)
|
|
6 |
LOM-007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Club Lombardia |
1987 |
02:25.65 (+3.7) |
3 (100 m 01:10.29)
|
|
7 |
LOM-005188 | |
FERRARI ORENZO |
D.D.S. Gialla |
1988 |
02:27.04 (+9.0) |
2 (100 m 01:08.47)
|
|
8 |
TRE00382 | |
MANDELLI ROBERTO |
Amici Nuoto Riva |
1987 |
02:27.70 (+13.3) |
1 (100 m 01:09.66)
|
|
9 |
LOM07867 | |
BOSSI MARCO |
Co-ver Team Oro |
1988 |
02:28.44 (-1.6) |
0 (100 m 01:14.35)
|
|
10 |
TOS-603 | |
BARBINI ALESSANDRO |
Pol. Sangiulianese |
1988 |
02:31.31 (+6.3) |
0 (100 m 01:10.69)
|
|
11 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can. Nino Bixio A |
1987 |
02:37.37 (+2.4) |
0 (100 m 01:16.29)
|
|
12 |
TOS-607 | |
DEL SARTO ANDREA |
Pol. Sangiulianese |
1988 |
02:43.03 (+8.0) |
0 (100 m 01:18.47)
|
|
|
LOM-024035 | |
BERETTA MARCO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
n.p. |
|
|
|
TOS-4078 | |
MAMMOLITI MATTEO |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 58: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000114 | |
MANVULLER FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre A |
1983 |
02:22.73 (+3.7) |
9 (100 m 01:08.11)
|
|
2 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1982 |
02:28.77 (+12.7) |
7 (100 m 01:09.05)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|