|
2 - XXIV Trofeo "Vittorino da Feltre"
9° Memorial "A.Alborghetti"
Piacenza - 06/11/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-15184 | |
LAZHAR FATIMA |
CSR Squadra B |
1995 |
01:17.18 (+1.2) |
|
|
2 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:18.75 (-1.3) |
|
|
3 |
LOM025954 | |
VENTURELLI CHIARA |
Crema Nuoto |
1995 |
01:21.39 (+4.4) |
|
|
4 |
LOM031137 | |
MACCAGNI FABIANA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:21.83 (-3.3) |
|
|
5 |
LOM-026880 | |
MERCATILI GRETA |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
01:22.09 (+4.1) |
|
|
6 |
LOM029706 | |
SPINELLI ELISA |
Soncino SC |
1995 |
01:23.27 (-1.7) |
|
|
7 |
LOM-029951 | |
AGOSTI CLAUDIA |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:24.32 (-0.7) |
|
|
8 |
LOM-029956 | |
DONATI CHIARA |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:24.36 (-0.6) |
|
|
9 |
LIG010141 | |
PINCIONE GIULIA |
FPX Genova A |
1995 |
01:24.61 (+4.6) |
|
|
10 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:24.64 (+0.6) |
|
|
11 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:25.42 (-0.6) |
|
|
12 |
LOM029625 | |
CARBONE FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:26.92 (-2.8) |
|
|
13 |
LOM-030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Nino Bixio A |
1995 |
01:28.01 (+0.0) |
|
|
14 |
LOM031637 | |
ANDOLINA GIULIA |
IN Sport Srl |
1995 |
01:28.39 (+3.4) |
|
|
15 |
LOM029636 | |
MAZZITELLI GIADA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:29.58 (-3.0) |
|
|
16 |
LOM-031278 | |
GUALINA SARA |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
01:30.42 (-6.6) |
|
|
17 |
PIE-16853 | |
MAZZA SERENA |
Aquateam Novara |
1995 |
01:31.31 (+1.3) |
|
|
18 |
LOM-033961 | |
MERLI ROSSANA |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:31.34 (+1.3) |
|
|
19 |
LIG010147 | |
ROGNA AGNESE |
FPX Genova A |
1995 |
01:31.61 (-2.4) |
|
|
20 |
LOM033906 | |
DEMARTINI ASIA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:31.82 (-3.4) |
|
|
21 |
PIE-16296 | |
BADELLINO REBECCA |
CSR Squadra D |
1995 |
01:32.39 (+6.4) |
|
|
22 |
PIE-13900 | |
AVONDO ELENA |
Aquateam Novara |
1995 |
01:32.95 (+7.0) |
|
|
23 |
LOM033656 | |
LURAGHI JESSICA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:33.24 (+1.8) |
|
|
24 |
LOM-029961 | |
POLI GIADA |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:33.52 (+3.5) |
|
|
25 |
PIE-13896 | |
GUARNERI STEFANIA |
Aquateam Novara |
1995 |
01:34.06 (-0.9) |
|
|
26 |
LOM033663 | |
VENTI VANESSA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:35.30 (-2.1) |
|
|
27 |
LOM029632 | |
FERRARI MARTA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:35.38 (-4.6) |
|
|
28 |
LIG-011423 | |
NUCIFORA CATERINA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1995 |
01:37.26 (+4.4) |
|
|
29 |
LOM031638 | |
BALBINOT MARTA |
IN Sport Srl |
1995 |
01:37.30 (+7.3) |
|
|
30 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
D.D.S. Verde |
1995 |
01:37.91 (+2.9) |
|
|
31 |
LOM-030297 | |
BISSI ALICE |
Can. Nino Bixio A |
1995 |
01:39.15 (+3.2) |
|
|
32 |
LOM033584 | |
LEMMO ISABELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:39.66 (+6.7) |
|
|
33 |
FRI-4190 | |
TINTI GIULIA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
01:40.89 (-4.1) |
|
|
34 |
PIE-16437 | |
OCCHETTO MARTINA |
CSR Squadra C |
1995 |
01:41.43 (+5.4) |
|
|
35 |
LOM035134 | |
CAIO ANGELICA |
Crema Nuoto |
1995 |
01:42.15 (-0.2) |
|
|
36 |
LOM-029338 | |
DESANTIS ELENA |
Centro Nuoto Bollate |
1995 |
01:43.14 (+8.1) |
|
|
37 |
TOS-17588 | |
CONTI CHIARA |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
01:48.97 (+4.0) |
|
|
38 |
LOM031665 | |
SANVITO SARAH |
IN Sport Srl |
1995 |
01:51.46 (+6.5) |
|
|
|
LOM029624 | |
BURATTI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LIG012177 | |
PARMEGGIANI GIORGIA |
Santa Clara |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM031663 | |
RUPPI ELEONORA |
IN Sport Srl |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031282 | |
VILLANI SILVIA |
Nuoto MGM Sport |
1996 |
01:23.76 (+3.8) |
|
|
2 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:25.33 (-0.7) |
|
|
3 |
PIE-16435 | |
MARENGO SARA |
CSR Squadra B |
1996 |
01:27.07 (+1.1) |
|
|
4 |
LOM-031279 | |
TREU SARA |
Nuoto MGM Sport |
1996 |
01:29.50 (+2.5) |
|
|
5 |
LOM035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:29.83 (-3.2) |
|
|
6 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:30.93 (+1.9) |
|
|
7 |
LIG-012598 | |
MARRČ BRUNENGHI CHIARA |
S.G. Andrea Doria blu |
1996 |
01:31.50 (+1.3) |
|
|
8 |
12659 | |
SIMEONE ARIANNA |
RN San Fruttuoso |
1996 |
01:32.88 (-0.8) |
|
|
9 |
LOM034978 | |
IURATO ANASTASIA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:33.66 (-5.2) |
|
|
10 |
LOM-033430 | |
DESTEFANI ARIANNA |
Centro Nuoto Bollate |
1996 |
01:34.19 (-0.8) |
|
|
11 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
C. Vittorino da Feltre B |
1996 |
01:36.24 (+2.4) |
|
|
12 |
LOM033905 | |
CAPRA DIANA |
Vigevano Nuoto |
1996 |
01:36.28 (+2.4) |
|
|
13 |
PIE-16429 | |
DROCCO CHIARA |
CSR Squadra B |
1996 |
01:39.31 (+6.3) |
|
|
14 |
LIG010121 | |
FASCE MARTA |
FPX Genova A |
1996 |
01:41.16 (-1.8) |
|
|
15 |
PRO-035001 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
CS Stradivari |
1996 |
01:41.37 (+6.4) |
|
|
16 |
PRO-035005 | |
GALLI ELISABETTA |
CS Stradivari |
1996 |
01:42.18 (+2.2) |
|
|
17 |
PIE-17262 | |
ALUTTO MARTINA |
CSR Squadra D |
1996 |
01:43.44 |
|
|
18 |
FRI-7131 | |
DELLA VALLE LAURA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1996 |
01:45.17 (-8.6) |
|
|
19 |
TOS-17587 | |
CASTALDI OLIVIA |
Can. Arno Pisa C |
1996 |
01:45.32 (+1.3) |
|
|
20 |
LOM-026471 | |
LANDONI LUCIA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:45.92 (-4.1) |
|
|
21 |
LOM-033432 | |
SALA LUCIA |
Centro Nuoto Bollate |
1996 |
01:48.49 (-1.5) |
|
|
22 |
LIG-012595 | |
HUGON DEBORAH |
S.G. Andrea Doria bianca |
1996 |
01:50.36 (-0.8) |
|
|
23 |
LIG-012897 | |
GUELFI SERENA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1996 |
01:50.92 (-0.5) |
|
|
24 |
TOS-18683 | |
MACCHIA ASIA |
Can. Arno Pisa C |
1996 |
01:55.00 (-4.0) |
|
|
25 |
PIE-16800 | |
CAPUTO MARZIA |
Aquateam Novara |
1996 |
02:02.78 |
|
|
|
LOM-043343 | |
SAVIOTTI MARTINA |
Centro Nuoto Bollate |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Co-ver Team Oro |
1993 |
01:08.79 (+0.8) |
|
|
2 |
LOM-025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Co-ver Team Oro |
1993 |
01:10.40 (+1.4) |
|
|
3 |
PIE-5854 | |
SOLAZZO SILVIA |
CSR Squadra B |
1993 |
01:11.83 (+2.7) |
|
|
4 |
TOS-3828 | |
RICCI RAISSA |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
01:12.24 (-0.8) |
|
|
5 |
LOM033459 | |
PANGALLO FABIOLA |
Co-ver Team Oro |
1993 |
01:12.53 (+4.5) |
|
|
6 |
LOM-025511 | |
CHIAPPUCCI SARA |
Caronno Pertusella N. |
1993 |
01:13.54 (-4.6) |
|
|
7 |
TRE-01888 | |
MORANDI FRANCESCA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
01:14.35 (+1.9) |
|
|
8 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella N. |
1993 |
01:14.84 (-9.0) |
|
|
9 |
TRE-01893 | |
APOSTOLI GRETA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
01:14.87 (-0.3) |
|
|
10 |
LOM027655 | |
SIRONI FRANCESCA |
IN Sport Srl |
1993 |
01:15.00 (+4.0) |
|
|
11 |
TRE-0815 | |
RIGATTI CORNELIA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
01:15.50 (+0.9) |
|
|
12 |
LIG-004156 | |
FADDA CAMILLA |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
01:15.96 (+2.9) |
|
|
13 |
LOM029751 | |
SCALVI GRETA |
Pianeta Acqua |
1993 |
01:17.37 (-0.6) |
|
|
14 |
PIE-11635 | |
SERPI ELEONORA |
CSR Squadra C |
1993 |
01:17.83 (+0.3) |
|
|
15 |
PIE-12840 | |
DABOVE CLAUDIA |
CSR Squadra C |
1993 |
01:18.18 (+1.2) |
|
|
16 |
LIG-009187 | |
BISANTI GIORGIA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
01:19.26 (+2.1) |
|
|
17 |
LIG-004162 | |
NUCIFORA CARLOTTA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
01:19.43 (+1.4) |
|
|
18 |
LOM023415 | |
DEL LATTE VALENTINA |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
01:20.45 (+0.5) |
|
|
19 |
LOM029741 | |
PEREGO LISA |
IN Sport Srl |
1993 |
01:21.64 (-0.5) |
|
|
20 |
LOM023407 | |
VALDATA CARLOTTA LINDA |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
01:21.73 (-1.0) |
|
|
21 |
LOM-017031 | |
BORELLO CLAUDIA |
I Delfini 88 |
1993 |
01:22.94 (-0.1) |
|
|
22 |
PIE-17550 | |
BIGA FEDERICA |
CSR Squadra C |
1993 |
01:23.26 |
|
|
23 |
LOM-029868 | |
MARANGI GIULIA |
D.D.S. Verde |
1993 |
01:24.37 (-0.6) |
|
|
24 |
LOM027641 | |
CAZZANIGA MARIA |
IN Sport Srl |
1993 |
01:24.78 (-3.9) |
|
|
25 |
LOM-035047 | |
MOIRAGHI VALERIA |
D.D.S. Verde |
1993 |
01:29.12 (+1.1) |
|
|
|
LOM-034275 | |
LAZZARIN ALESSANDRA |
D.D.S. Verde |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-15650 | |
DALMAZI FRANCESCA |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
01:14.09 (+2.1) |
|
|
2 |
LIG-009230 | |
VELLA FRANCESCA |
Multedo 1930 |
1994 |
01:14.12 (+0.2) |
|
|
3 |
LOM-033964 | |
RAFFA MILENA |
Club Wasken Boys |
1994 |
01:15.69 (+2.7) |
|
|
4 |
PIE-15243 | |
AUDASSO ERIKA |
CSR Squadra B |
1994 |
01:16.96 (+4.0) |
|
|
5 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
01:19.55 (+2.1) |
|
|
6 |
TOS-15646 | |
BONINI SARA |
Can. Arno Pisa B |
1994 |
01:22.18 (+4.2) |
|
|
7 |
LOM-024995 | |
DACREMA ALESSANDRA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
01:22.34 (+0.3) |
|
|
8 |
LIG010263 | |
MAZZUCCHELLI MATILDE |
Santa Clara |
1994 |
01:23.15 (+5.9) |
|
|
9 |
LOM033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:24.64 (+0.6) |
(100 m 01:26.21)
|
|
10 |
LOM-036756 | |
ZAMBON VALENTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
01:24.87 (-0.1) |
|
|
11 |
LOM033647 | |
LAURENTI VALERIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
01:25.02 (-6.4) |
|
|
12 |
PRO-45001 | |
ORI VALERIA |
CS Stradivari |
1994 |
01:25.57 (+3.6) |
|
|
13 |
LOM029499 | |
CLAVICO SARA |
Co-ver Team Bronzo |
1994 |
01:28.77 (+2.8) |
|
|
14 |
LOM-034681 | |
LONGONI SILVIA |
I Delfini 88 |
1994 |
01:29.83 (-5.2) |
|
|
15 |
9167 | |
MARENCO NICLA |
RN San Fruttuoso |
1994 |
01:31.17 (+7.2) |
|
|
16 |
LOM029508 | |
PARACCHINI ROBERTA |
Co-ver Team Bronzo |
1994 |
01:36.58 (-2.4) |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003910 | |
LIGABUE ELISA |
G.S. VV.F. Modena |
1991 |
01:02.06 (+1.4) |
|
|
2 |
VEN-02790 | |
TEBALDI GIULIA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
01:04.21 (+1.6) |
|
|
3 |
TRE00390 | |
MERIGHI NATASHA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
01:05.60 (+1.2) |
|
|
4 |
LOM-017233 | |
ALARIO MASRTINA |
D.D.S. Rossa |
1992 |
01:05.66 (+0.7) |
|
|
5 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Co-ver Team Oro |
1992 |
01:06.10 (+1.1) |
|
|
6 |
LOM014796 | |
MAURI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1992 |
01:06.20 (+2.2) |
|
|
7 |
LOM014814 | |
ENSABELLA FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1992 |
01:07.55 (+1.6) |
|
|
8 |
TRE00759 | |
ERCULIANI MARTA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:07.62 (+1.0) |
|
|
9 |
TRE00387 | |
MAZZONI NATASHA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:07.85 (-0.7) |
|
|
10 |
LOM000653 | |
BERNAZZANI AMBRA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
01:07.87 (+1.4) |
|
|
11 |
LOM015062 | |
CRIPPA FEDERICA |
IN Sport Srl |
1991 |
01:08.17 (+3.5) |
|
|
12 |
LOM023307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina S.C. |
1992 |
01:08.19 (+2.2) |
|
|
12 |
LOM-012283 | |
ROMANO HELENA |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:08.19 (+2.2) |
|
|
14 |
TRE00397 | |
PACE ELISA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
01:08.34 (+2.0) |
|
|
15 |
VEN-02647 | |
VERZINI MARIA |
I.C. Bentegodi B |
1992 |
01:08.87 (+3.6) |
|
|
16 |
TRE00758 | |
CECCATO MIRIANNA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:09.79 (-0.4) |
|
|
17 |
TRE00414 | |
ROSSI VALENTINA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
01:10.89 (+2.6) |
|
|
18 |
LOM011345 | |
CUNEO GIADA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
01:11.28 (+2.9) |
|
|
19 |
LOM15598 | |
PURICELLI MARTINA |
Co-ver Team Argento |
1992 |
01:11.52 (+1.5) |
|
|
20 |
LOM015835 | |
OGGIONNI ALICE |
IN Sport Srl |
1992 |
01:11.69 (+2.4) |
|
|
21 |
VEN-15532 | |
QUIRICONI FEDERICA |
I.C. Bentegodi B |
1992 |
01:11.72 (+0.6) |
|
|
22 |
LOM007532 | |
LOVELLI CAROLINA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
01:11.99 (+1.2) |
|
|
23 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:12.03 (+0.0) |
|
|
24 |
LOM018776 | |
PAROLINI SOFIA |
IN Sport Srl |
1992 |
01:12.21 (+1.7) |
|
|
25 |
LOM-029810 | |
NECCHI CHIARA |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:12.67 (+2.7) |
|
|
26 |
LOM024157 | |
TUCCI SABRINA |
IN Sport Srl |
1992 |
01:12.82 (-2.2) |
|
|
27 |
LIG04425 | |
MONDINI CHIARA |
FPX Genova B |
1991 |
01:13.30 (+1.8) |
|
|
28 |
LOM-014231 | |
BARONI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:13.41 (-1.6) |
|
|
29 |
LOM-011929 | |
LAMPRONTI MICHELA |
Pol. Gisport Blu |
1992 |
01:13.92 (+2.9) |
|
|
30 |
LOM023414 | |
DEL LATTE LAURA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
01:14.34 (+2.3) |
|
|
31 |
LOM-006904 | |
ROMANO KATERINA |
D.D.S. Verde |
1991 |
01:14.59 (+4.6) |
|
|
32 |
PIE-5852 | |
MAROLO ELENA |
CSR Squadra C |
1992 |
01:14.75 (+1.3) |
|
|
33 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
01:14.85 (+2.8) |
|
|
34 |
LOM016587 | |
FAVARON CAMILLA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1992 |
01:14.88 (-0.2) |
|
|
35 |
VEN-02791 | |
GHERARDI SILVIA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
01:14.93 (+2.9) |
|
|
36 |
LIG03271 | |
CAMPISI CHIARA |
FPX Genova B |
1991 |
01:15.01 (+5.1) |
|
|
37 |
TOS-4021 | |
FERRARINI GIULIA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
01:15.62 (+1.6) |
|
|
38 |
LOM013556 | |
FERRAINA STEFANIA |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
01:16.31 (+4.3) |
|
|
39 |
TOS-4073 | |
LACORTE SARA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
01:16.45 (+1.5) |
|
|
40 |
LOM-024546 | |
SENIZZA ALICE |
Can. Nino Bixio A |
1992 |
01:16.52 (-2.0) |
|
|
41 |
LOM-010892 | |
CECCHINI ELENA |
Nuoto MGM Sport |
1992 |
01:16.93 (+3.9) |
|
|
42 |
TOS-3641 | |
BARSANTI FEDERICA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
01:16.94 (+1.9) |
|
|
43 |
LOM013551 | |
MAZZUCCO BEATRICE |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
01:17.77 (+2.8) |
|
|
44 |
PIE-16440 | |
RENALDO SERENA |
CSR Squadra C |
1992 |
01:22.29 (-4.7) |
|
|
45 |
TOS-3680 | |
CHIOFALO FEDERICA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
01:23.62 (+1.6) |
|
|
|
LOM-013238 | |
CELLI CRISTINA |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM015065 | |
PASSONI CECILIA |
IN Sport Srl |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006864 | |
FIGINI ELISA |
Pol. Gisport Rossa |
1990 |
00:59.70 (+0.7) |
|
|
2 |
VEN-2844 | |
VENERI LARA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
01:01.38 (+1.5) |
|
|
3 |
EMI-004095 | |
GAMBAIANI CORINNE |
G.S. VV.F. Modena |
1990 |
01:01.71 (+1.7) |
|
|
4 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Co-ver Team Oro |
1990 |
01:02.12 (+0.3) |
|
|
5 |
PIE-1480 | |
BENEDETTO MURIEL |
CSR Squadra D |
1990 |
01:02.21 (-0.8) |
|
|
6 |
LOM-006852 | |
COGLIANO MARINA |
Club Lombardia |
1990 |
01:02.27 (+0.3) |
|
|
7 |
LOM-002450 | |
FEA SILVIA |
Pol. Gisport Rossa |
1990 |
01:03.16 (+0.2) |
|
|
8 |
LOM005097 | |
BARCELLESI FRANCESCA |
Malaspina S.C. |
1989 |
01:03.41 (+2.4) |
|
|
9 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella N. |
1990 |
01:03.45 (-2.1) |
|
|
10 |
LOM-004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
D.D.S. Verde |
1990 |
01:04.89 (+1.0) |
|
|
11 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
C. Vittorino da Feltre D |
1990 |
01:05.63 (+0.2) |
|
|
12 |
LOM000564 | |
BORGHI AMBRA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
01:05.81 (+2.7) |
|
|
13 |
LOM-003262 | |
DAL MAS GIULIA |
D.D.S. Verde |
1989 |
01:06.75 (+2.8) |
|
|
14 |
VEN-02845 | |
BARBALACCO ALESSANDRA |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
01:06.84 (+1.8) |
|
|
15 |
LOM013549 | |
TACCHINI MARTA |
Co-ver Team Argento |
1990 |
01:07.16 (+2.2) |
|
|
16 |
VEN-2816 | |
GALLO ARIANNA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
01:07.30 (+4.3) |
|
|
17 |
VEN-2794 | |
ZERBINI ELEONORA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
01:07.64 (+3.0) |
|
|
18 |
LOM-006022 | |
LUZON STEPHANIE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:08.39 (+2.4) |
|
|
19 |
TOS-00605 | |
BENVENUTI CHIARA |
Can. Arno Pisa B |
1990 |
01:08.57 (+1.6) |
|
|
20 |
LIG03264 | |
MORETTI MARTINA |
FPX Genova A |
1989 |
01:08.66 (+0.7) |
|
|
21 |
LOM-02688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
01:09.36 (+1.4) |
|
|
22 |
PRO-035015 | |
BIOLCHI MATILDE |
CS Stradivari |
1990 |
01:09.92 (+5.4) |
|
|
23 |
TOS-3713 | |
PAPINI SILVIA |
Can. Arno Pisa B |
1990 |
01:10.69 (+4.7) |
|
|
24 |
LIG02284 | |
PORCILE GIULIA |
FPX Genova B |
1989 |
01:11.02 (-0.5) |
|
|
25 |
LOM007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
01:11.47 (+2.3) |
|
|
26 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella N. |
1990 |
01:11.73 (-5.9) |
|
|
27 |
LIG-0022287 | |
DELEBI CHIARA |
Multedo 1930 |
1989 |
01:11.92 (+2.9) |
|
|
28 |
LIG-002285 | |
CAMOIRANO BRENDA |
Multedo 1930 |
1989 |
01:12.00 (+4.0) |
|
|
29 |
PIE-4592 | |
LINARELLO MICHELA |
Aquateam Novara |
1989 |
01:12.59 (+0.6) |
|
|
30 |
TOS-612 | |
FAVILLI SAMIA |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
01:12.79 (+5.8) |
|
|
31 |
LOM014732 | |
ZERBI ELISABETTA |
Vigevano Nuoto |
1990 |
01:13.38 (+2.6) |
|
|
32 |
LOM-032454 | |
CORBO SIMONA |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
01:15.49 (+4.5) |
|
|
33 |
TOS-3658 | |
CAMINARECCI ANNALISA |
Can. Arno Pisa B |
1989 |
01:15.81 (+1.8) |
|
|
34 |
LOM000097 | |
PIRIA SILVIA |
C. Vittorino da Feltre D |
1989 |
01:16.17 (+4.5) |
|
|
35 |
LIG04204 | |
SCALA FEDERICA |
FPX Genova B |
1989 |
01:19.22 (+3.2) |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-10003 | |
PIERANTONI SILVIA |
I.C. Bentegodi B |
1987 |
01:01.74 (+1.5) |
|
|
2 |
LOM-006795 | |
CALLONI VALERIA |
D.D.S. Verde |
1988 |
01:02.90 (+3.4) |
|
|
3 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Co-ver Team Oro |
1988 |
01:03.71 (+0.7) |
|
|
|
LOM04345A | |
MARASSI STEFANIA FG |
Club Lombardia fg |
1986 |
01:04.79 f.g. |
|
|
4 |
LOM07883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
Co-ver Team Oro |
1987 |
01:05.30 (+0.9) |
|
|
5 |
LOM-002352 | |
BASTIANELLI GRETA |
Caronno Pertusella N. |
1987 |
01:06.05 (-1.6) |
|
|
6 |
TOS-3686 | |
DELL'AGNELLO DEBORAH |
Can. Arno Pisa A |
1987 |
01:09.64 (+4.6) |
|
|
7 |
LIG-002225 | |
TEDONE VALENTINA |
Multedo 1930 |
1988 |
01:10.19 (+1.2) |
|
|
8 |
LOM-003073 | |
BORELLO FRANCESCA |
I Delfini 88 |
1986 |
01:12.62 (+4.5) |
|
|
9 |
LIG-002327 | |
RIVANERA ELENA |
Multedo 1930 |
1987 |
01:14.99 (+5.0) |
|
|
10 |
TOS-4089 | |
SACCOMANNO MARISTELLA |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
01:16.63 (+4.6) |
|
|
|
LOM006792 | |
BONFANTI DEBORA |
IN Sport Srl |
1988 |
n.p. |
|
|
|
LOM-014777 | |
GARAVAGLIA M.VITTORIA |
D.D.S. Gialla |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM-002656 | |
TETTAMANZI CAROLINA |
D.D.S. Gialla |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
01:09.25 (+2.3) |
(100 m 01:09.25)
|
|
2 |
LOM-026882 | |
PARISI ANDREA |
Pol. Gisport Rossa |
1994 |
01:12.61 (-0.4) |
|
|
3 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Caronno Pertusella N. |
1994 |
01:15.28 (-4.4) |
|
|
4 |
LOM029500 | |
FATTALINI ANDREA |
Co-ver Team Oro |
1994 |
01:15.41 (-0.6) |
|
|
5 |
LOM-029867 | |
ZORLONI NICCOLO' |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:15.52 (+0.5) |
|
|
6 |
LOM-003159 | |
CANTŁ ANDREA |
Pol. Gisport Rossa |
1994 |
01:15.81 (-0.2) |
|
|
7 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:15.85 (+1.9) |
|
|
8 |
LOM030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
01:15.93 (-0.6) |
|
|
9 |
LOM-027279 | |
DI TERLIZZI SIMONE |
Pol. Gisport Rossa |
1994 |
01:16.56 (-1.4) |
|
|
10 |
LOM-029335 | |
PREMOLI RICCARDO |
Centro Nuoto Bollate |
1994 |
01:17.21 (+2.7) |
|
|
11 |
LOM029501 | |
FERRAINA LUCA |
Co-ver Team Oro |
1994 |
01:18.26 (+4.3) |
|
|
12 |
TOS-17590 | |
DE IASIO ANDREA |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
01:19.03 (-1.0) |
|
|
13 |
LOM029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:20.00 (-1.2) |
|
|
14 |
LOM029507 | |
MORSUT LORENZO |
Co-ver Team Argento |
1994 |
01:20.66 (+4.7) |
|
|
15 |
LOM033907 | |
FABBRICA EDOARDO |
Vigevano Nuoto |
1994 |
01:21.40 (-5.5) |
|
|
16 |
LOM-035046 | |
SEVESO FEDERICO |
D.D.S. Gialla |
1994 |
01:21.46 (-5.5) |
|
|
17 |
LOM026352 | |
STAFFINI ALBERTO |
Crema Nuoto |
1994 |
01:21.59 (-1.4) |
|
|
18 |
LOM029510 | |
SCHIFANO FABIO |
Co-ver Team Argento |
1994 |
01:21.79 (+2.8) |
|
|
19 |
LOM-035779 | |
CAPPA UMBERTO |
Co-ver Team Argento |
1994 |
01:21.89 (+4.9) |
|
|
20 |
LOM029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:22.02 (+2.2) |
|
|
21 |
LOM-033963 | |
MORONI DANIELE |
Club Wasken Boys |
1994 |
01:22.21 (+0.2) |
|
|
22 |
LOM030312 | |
BERNIZZONI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
01:22.33 (-1.0) |
|
|
23 |
LOM-027234 | |
GANGEMI GIUSEPPE |
D.D.S. Gialla |
1994 |
01:22.62 (-1.4) |
|
|
24 |
LOM029630 | |
DELL'ORTO MATTIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:22.99 (-4.8) |
|
|
25 |
LOM035124 | |
ABED YEHIA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:23.59 (-6.4) |
|
|
26 |
LOM-027199 | |
OGLIARI SEBASTIAN |
Mozzate Sport |
1994 |
01:23.65 (-6.3) |
|
|
27 |
LOM030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
01:24.02 (+1.0) |
|
|
28 |
LIG-011547 | |
CARČ ROBERTO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1994 |
01:24.06 (0.0) |
|
|
29 |
LOM-026546 | |
PEDUZZI MATTIA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:25.09 (-1.9) |
|
|
30 |
LOM033571 | |
BRAMBILLA GIANLUCA |
Pianeta Acqua |
1994 |
01:25.50 (+0.5) |
|
|
31 |
LOM-032166 | |
RAVALLI MATTEO |
D.D.S. Verde |
1994 |
01:26.14 (+1.1) |
|
|
32 |
LOM-026467 | |
MAGON LORENZO |
Mozzate Sport |
1994 |
01:28.78 (-10.2) |
|
|
33 |
LOM029441 | |
BARDONE MATTEO |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
01:29.28 (+1.3) |
|
|
34 |
FRI-3118 | |
COSTANTINI GABRIELE |
G.S. Vigili del Fuoco |
1994 |
01:29.53 (-8.1) |
|
|
35 |
LOM-034682 | |
MAMBRETTI MARCO |
I Delfini 88 |
1994 |
01:29.66 (+5.7) |
|
|
36 |
LOM-026902 | |
CAMPERI ANDREA |
Pol. Gisport Gialla |
1994 |
01:29.96 (+7.0) |
|
|
37 |
PIE-16297 | |
PROFETA SIMONE |
CSR Squadra D |
1994 |
01:30.45 (+5.5) |
|
|
38 |
TOS-17601 | |
MONTAGNANI MATTEO |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
01:30.82 |
|
|
39 |
LOM033655 | |
LONGATO GIUSEPPE |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:32.32 (-1.8) |
|
|
40 |
LIG-011425 | |
MUMOLO DAVIDE |
S.G. Andrea Doria bianca |
1994 |
01:34.27 (+2.8) |
|
|
41 |
PIE-13904 | |
LAURINI ANTONIO |
Aquateam Novara |
1994 |
01:41.06 (+1.1) |
|
|
|
LOM-027201 | |
RIGALDO SIMONE |
Mozzate Sport |
1994 |
Rit. |
|
|
|
PIE-16430 | |
DROCCO FRANCESCO |
CSR Squadra B |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16428 | |
BOGETTI SIMONE |
CSR Squadra B |
1995 |
01:12.77 (+1.5) |
|
|
2 |
LOM-026876 | |
BRIOSCHI TOMMASO |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
01:15.60 (-0.4) |
|
|
3 |
LOM031541 | |
DEAMBROSI SAMUELE |
Co-ver Team Oro |
1995 |
01:18.73 (+2.7) |
|
|
4 |
LOM-030144 | |
ALBERGATI RICCARDO |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
01:18.75 (+3.8) |
|
|
5 |
LOM-033946 | |
CERVINI P.PAOLO |
Can. Nino Bixio A |
1995 |
01:19.08 (-2.9) |
|
|
6 |
LOM-033435 | |
GRAZIANO ALESSANDRO |
Pol. Gisport Blu |
1995 |
01:19.61 (-5.4) |
|
|
7 |
LOM031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:19.85 (-3.2) |
|
|
8 |
LIG010127 | |
LAINATI DANIEL |
FPX Genova A |
1995 |
01:22.37 (+3.4) |
|
|
9 |
LOM031643 | |
COLOMBO ANDREA |
IN Sport Srl |
1995 |
01:23.80 (+3.8) |
|
|
10 |
LIG010131 | |
MOIZO MATTEO |
FPX Genova A |
1995 |
01:24.07 (-4.4) |
|
|
11 |
LOM033908 | |
GUGLIOTTA FEDERICO |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:25.81 (+2.4) |
|
|
12 |
LIG-012594 | |
ZAMMELI KARIM |
S.G. Andrea Doria blu |
1995 |
01:25.97 (+2.3) |
|
|
13 |
LIG-012596 | |
POLITANO DANIELE |
S.G. Andrea Doria blu |
1995 |
01:26.38 (+0.4) |
|
|
14 |
LOM-033429 | |
CUSENZA GIUSEPPE |
Centro Nuoto Bollate |
1995 |
01:27.00 (+1.0) |
|
|
15 |
FRI-4200 | |
ZAMPARELLI ANDREA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
01:27.08 (-4.4) |
|
|
16 |
LOM-031277 | |
GAZZOLA GABRIELE |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
01:28.07 (-8.9) |
|
|
17 |
LOM031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
01:28.44 (+3.4) |
|
|
18 |
LIG010397 | |
ARENA LUCA |
FPX Genova B |
1995 |
01:30.98 (-8.0) |
|
|
19 |
LOM033888 | |
BULLA NICCOLŅ |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
01:31.88 (-1.0) |
|
|
20 |
TOS-17606 | |
PRATALI MATTEO |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
01:33.22 (-0.8) |
|
|
21 |
LOM031644 | |
DAELLI LUCA |
IN Sport Srl |
1995 |
01:34.28 (-5.7) |
|
|
22 |
LOM033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:36.65 (-3.3) |
|
|
23 |
TOS-17607 | |
RASPOLLI LEONARDO |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
01:38.71 (-0.3) |
|
|
24 |
LIG010154 | |
UNGARELLI LUCA |
FPX Genova B |
1995 |
01:44.39 (+1.9) |
|
|
25 |
LIG010109 | |
AYOTADE ADESHOLA |
FPX Genova B |
1995 |
01:44.44 (+1.4) |
|
|
26 |
PRO-035002 | |
BIGNAMI FLAVIO |
CS Stradivari |
1995 |
01:45.03 (-3.0) |
|
|
27 |
TOS-1 | |
FIASCHI TOMMASO |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
01:47.54 |
|
|
|
LOM-034790 | |
COBIANCHI LUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-033428 | |
CRUCIANO DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-026466 | |
OTTAVIANO LUCA |
Mozzate Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033660 | |
SANTABROGIO ALBERTO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-033434 | |
VECCHIO NICOLO' |
Centro Nuoto Bollate |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016741 | |
RIGAMONTI GIACOMO |
I Delfini 88 |
1992 |
01:03.40 (+2.8) |
|
|
2 |
LOM015011 | |
MEI MATTIA |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
01:04.91 (+1.5) |
|
|
3 |
LOM028002 | |
SEVER MATIJA |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
01:05.06 (+1.5) |
|
|
4 |
PRO-035008 | |
AMATRUDA MARCO |
CS Stradivari |
1992 |
01:06.63 (+3.6) |
|
|
5 |
LIG-004161 | |
MONGIARDINO GIUSEPPE |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
01:06.82 (+2.6) |
|
|
6 |
LIG-004430 | |
RATTO ALESSIO |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
01:06.88 (+1.7) |
|
|
7 |
LOM-033717 | |
SPIGA GIORGIO |
Caronno Pertusella N. |
1992 |
01:09.15 (+1.6) |
(100 m 01:09.15)
|
|
8 |
TRE-0821 | |
MAZZONI IVAN |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:09.61 (+3.1) |
(100 m 01:09.61)
|
|
9 |
PIE-5183 | |
CARABELLESE MIRKO |
Aquateam Novara |
1992 |
01:09.79 (-0.2) |
|
|
10 |
TOS-15654 | |
LOMBARDI MICHELE |
Can. Arno Pisa C |
1992 |
01:10.50 (+1.5) |
|
|
11 |
LOM030921 | |
CONFALONIERI FRANCESCO |
C. Vittorino da Feltre B |
1992 |
01:10.79 (+1.4) |
|
|
12 |
LOM025336 | |
ALBANI ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1992 |
01:11.48 (-0.5) |
|
|
13 |
LOM-032167 | |
SARTIRANA ANDREA |
D.D.S. Gialla |
1992 |
01:12.95 (-3.1) |
|
|
14 |
LOM-034678 | |
CONSONNI MANUEL |
I Delfini 88 |
1992 |
01:13.20 (-1.8) |
|
|
15 |
LOM013591 | |
CATALUCCI ALBERTO |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
01:13.57 (+1.6) |
|
|
16 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Co-ver Team Argento |
1992 |
01:13.61 (+1.1) |
|
|
17 |
LIG-005680 | |
GRILLI IVAN |
Multedo 1930 |
1992 |
01:13.91 (+1.9) |
|
|
18 |
LOM015067 | |
TAGLIABUE ALESSANDRO |
IN Sport Srl |
1992 |
01:16.07 (+0.2) |
|
|
19 |
LOM-017027 | |
MARCELLINO MICHELE |
I Delfini 88 |
1992 |
01:16.39 (+2.4) |
|
|
20 |
LIG-004152 | |
RICCI ENRICO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1992 |
01:17.59 (+0.1) |
|
|
21 |
LIG004413 | |
REPETTO FRANCESCO |
Santa Clara |
1992 |
01:18.75 (+0.5) |
|
|
22 |
LOM-023085 | |
LINO ANDREA |
D.D.S. Gialla |
1992 |
01:20.38 (-4.6) |
|
|
23 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
I Delfini 88 |
1992 |
01:23.03 (-1.8) |
|
|
|
LOM024158 | |
NEGRI MARCO |
IN Sport Srl |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023535 | |
AGOSTI EDOARDO |
Soncino SC |
1993 |
01:05.32 (+2.0) |
|
|
2 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA JACOPO |
I Delfini 88 |
1993 |
01:10.47 (+3.0) |
|
|
3 |
LOM-023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Nino Bixio A |
1993 |
01:10.56 (+0.6) |
|
|
4 |
9156 | |
SIMEONE ALESSANDRO |
RN San Fruttuoso |
1993 |
01:10.82 (+1.5) |
|
|
5 |
LIG-009840 | |
VALLONE GIUSEPPE |
Multedo 1930 |
1993 |
01:12.14 (+3.5) |
(100 m 01:12.14)
|
|
6 |
TOS-15648 | |
CAMPANI GIULIO |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
01:12.34 (+4.3) |
(100 m 01:12.34)
|
|
7 |
LIG-009182 | |
CHIORRA ETTORE |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
01:12.38 (+1.2) |
|
|
8 |
LOM031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:13.68 (-1.3) |
|
|
9 |
LOM027644 | |
CALLONI MIRKO |
IN Sport Srl |
1993 |
01:16.61 (-2.2) |
|
|
10 |
9169 | |
BABBINI ALAN |
RN San Fruttuoso |
1993 |
01:17.51 (+2.8) |
|
|
11 |
LIG09106 | |
PITTAMIGLIO MARCO |
FPX Genova A |
1993 |
01:18.03 (+3.0) |
|
|
12 |
LIG09103 | |
MORGAVI LEANDRO |
FPX Genova A |
1993 |
01:18.11 (+4.1) |
|
|
13 |
PIE-13328 | |
GONZALEZ MARCO |
CSR Squadra D |
1993 |
01:18.87 (+3.9) |
|
|
14 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Co-ver Team Bronzo |
1993 |
01:19.86 (+5.9) |
|
|
15 |
LIG-009188 | |
BOGO GIACOMO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
01:20.60 (+0.6) |
|
|
16 |
LIG-009184 | |
BENEVOLO ANDREA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
01:21.88 (+4.9) |
|
|
17 |
LOM027645 | |
DI CANZANO MATTEO |
IN Sport Srl |
1993 |
01:22.46 (+0.6) |
|
|
18 |
LOM023133 | |
TAGLIABUE MARCO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:23.85 (+8.8) |
|
|
19 |
LOM-031519 | |
GALLI SIMONE |
I Delfini 88 |
1993 |
01:25.52 (+0.5) |
|
|
20 |
LOM-034172 | |
ANTONELLI FILIPPO |
D.D.S. Rossa |
1993 |
01:26.08 (-1.9) |
|
|
21 |
LOM-036220 | |
CARMINA ALESSANDRO |
D.D.S. Rossa |
1993 |
01:28.43 (+0.4) |
|
|
22 |
PRO-035011 | |
CASARINI STEFANO |
CS Stradivari |
1993 |
01:28.72 (+3.7) |
|
|
23 |
LOM027558 | |
LUNARDI DAVIDE |
Co-ver Team Bronzo |
1993 |
01:38.76 (+18.8) |
|
|
|
LIG09113 | |
PREGHEFFI OMAR |
FPX Genova B |
1993 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM024159 | |
SCARABOTTOLO LUCA |
IN Sport Srl |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003926 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino SC |
1989 |
00:55.53 (+1.5) |
|
|
2 |
LIG03278 | |
NORANDO NICOLO' |
FPX Genova A |
1989 |
00:56.41 (+1.0) |
|
|
3 |
TRE00412 | |
RIGATTI NICOLO' |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:56.90 (+1.6) |
|
|
|
LOM-12913A | |
GIMONDI FABIO FG |
Club Lombardia fg |
1991 |
00:57.14 f.g. |
|
|
|
LOM-11391A | |
LUCCARELLI MIRKO FG |
Club Lombardia fg |
1991 |
00:57.20 f.g. |
|
|
4 |
VEN-13315 | |
PROVENZANO LUCA |
I.C. Bentegodi A |
1989 |
00:58.82 (+2.5) |
|
|
5 |
EMI-003081 | |
ZACCARINI ALBERTO |
G.S. VV.F. Modena |
1990 |
00:59.22 (+2.2) |
|
|
6 |
LOM-010141 | |
BORELLO ENRICO |
I Delfini 88 |
1991 |
00:59.46 (+1.8) |
|
|
7 |
LOM000128 | |
VIAROLI EDOARDO |
C. Vittorino da Feltre D |
1989 |
00:59.78 (+1.7) |
|
|
8 |
TOS-606 | |
COSCI PIERNICOLA |
Pol. Sangiulianese |
1989 |
00:59.81 (+0.8) |
|
|
9 |
LOM005683 | |
VISMARA MARCO |
IN Sport Srl |
1989 |
00:59.86 (+1.3) |
|
|
10 |
TRE00376 | |
CALIARI MICHELE |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:59.87 (+2.8) |
|
|
11 |
VEN-02754 | |
CORATO EDOARDO |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
01:00.07 (+1.7) |
|
|
12 |
PIE-1252 | |
ALESSIO MATTEO |
CSR Squadra D |
1990 |
01:00.19 (+1.2) |
|
|
13 |
PIE-016808 | |
COLOMBO NICOLA |
Novara Nuoto 68 |
1990 |
01:00.27 (+2.4) |
|
|
14 |
LOM-011923 | |
BETTI RICCARDO |
Pol. Gisport Gialla |
1991 |
01:00.30 (+0.4) |
|
|
15 |
PIE-1907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Aquateam Novara |
1991 |
01:00.58 (+2.1) |
|
|
16 |
VEN-09285 | |
TAMBALO MATTEO |
I.C. Bentegodi B |
1989 |
01:00.59 (+2.5) |
|
|
17 |
TOS-626 | |
DEL SARTO FEDERICO |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
01:00.61 (+0.6) |
|
|
18 |
VEN-02755 | |
CACCIOLA STEFANO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
01:00.83 (+3.6) |
|
|
19 |
LOM005892 | |
CANZI ANDREA |
IN Sport Srl |
1990 |
01:01.15 (+1.5) |
|
|
20 |
LOM007557 | |
SINIGAGLIA MARCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
01:01.21 (+2.4) |
|
|
|
LOM-08614A | |
OSSOLA NICOLO' FG |
Club Lombardia fg |
1990 |
01:01.35 f.g. |
|
|
21 |
LOM015064 | |
VIGANŅ FEDERICO |
IN Sport Srl |
1991 |
01:01.44 (+1.8) |
|
|
22 |
LOM-006011 | |
DIBITONTO MATTEO |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:01.49 (+0.5) |
|
|
23 |
VEN-02631 | |
DAL POZZO ALESSANDRO |
I.C. Bentegodi B |
1989 |
01:01.65 (+2.4) |
|
|
24 |
LOM016606 | |
IACONA PAOLO |
Vigevano Nuoto |
1989 |
01:01.72 (+1.6) |
|
|
24 |
LOM015092 | |
ROSSI PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1989 |
01:01.72 (+2.4) |
|
|
26 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
01:01.79 (+1.5) |
|
|
27 |
VEN-02719 | |
CRISTOFORI MIRKO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
01:01.92 (+3.0) |
|
|
28 |
LOM14099 | |
CERETTA ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1991 |
01:02.39 (+1.3) |
|
|
29 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1990 |
01:02.46 (-0.5) |
|
|
30 |
LOM-007192 | |
BETTINI FEDERICO |
D.D.S. Gialla |
1989 |
01:02.90 (-0.6) |
|
|
31 |
PIE-2025 | |
CUSSA DAVIDE |
CSR Squadra D |
1990 |
01:03.02 (+1.0) |
|
|
32 |
TRE00408 | |
RAFFAELLI DAVIDE |
Amici Nuoto Riva |
1990 |
01:03.05 (+0.9) |
|
|
33 |
LOM-023178 | |
DAGRADA MARCO |
D.D.S. Gialla |
1990 |
01:03.57 (+2.6) |
|
|
34 |
VEN-02634 | |
CARRARA GIACOMO |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
01:03.74 (+0.3) |
|
|
35 |
VEN-02774 | |
PIMAZZONI ANDREA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
01:04.26 (+2.7) |
|
|
36 |
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Co-ver Team Bronzo |
1990 |
01:04.36 (+1.4) |
|
|
37 |
LOM-02569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
01:04.57 (+1.6) |
|
|
38 |
LOM-011354 | |
VINCINI GIULIO |
Can. Nino Bixio A |
1990 |
01:04.80 (+2.8) |
|
|
39 |
LIG03255 | |
LUPO GIULIANO |
FPX Genova B |
1989 |
01:05.08 (+3.6) |
|
|
40 |
LOM-035043 | |
BISSOLA ANDREA |
I Delfini 88 |
1989 |
01:05.18 (+0.2) |
|
|
41 |
LOM024153 | |
VAILATI PAOLO |
IN Sport Srl |
1991 |
01:05.22 (+1.4) |
|
|
42 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella N. |
1990 |
01:05.26 (-3.5) |
|
|
43 |
VEN-13165 | |
FERRARO ALESSANDRO |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
01:06.84 (+3.1) |
|
|
44 |
LOM026333 | |
COSTA GIOVANOLO LUCA |
Vigevano Nuoto |
1989 |
01:06.99 (+1.8) |
|
|
45 |
LOM-02545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
01:07.06 (-2.9) |
|
|
46 |
LOM011352 | |
RODA LEONARDO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
01:07.58 (+2.3) |
|
|
47 |
TOS-628 | |
GUIDOTTI FILIPPO |
Pol. Sangiulianese |
1991 |
01:07.61 (+3.6) |
|
|
48 |
VEN-02779 | |
BUTTURINI JACOPO |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
01:08.03 (+0.8) |
(100 m 01:08.03)
|
|
49 |
LOM-10879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
01:08.94 (-1.1) |
|
|
50 |
LOM024155 | |
COLOMBO MATTIA |
IN Sport Srl |
1990 |
01:09.38 (+0.4) |
|
|
51 |
LIG03261 | |
TRIPODI MATTEO |
FPX Genova A |
1991 |
01:10.06 (+1.1) |
|
|
52 |
LOM036309 | |
MUSIO LUCA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1989 |
01:11.10 |
|
|
53 |
LOM036308 | |
DENTONE FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Bianca |
1989 |
01:11.31 |
|
|
54 |
PIE-2498 | |
ROMEO ANDREA |
CSR Squadra C |
1991 |
01:12.10 (+0.1) |
|
|
55 |
PIE-13331 | |
REGIS EDOARDO |
CSR Squadra C |
1991 |
01:13.06 (+0.6) |
|
|
56 |
LIG03250 | |
DELLEPIANE GIULIO |
FPX Genova B |
1991 |
01:14.86 (+0.9) |
|
|
57 |
LOM036310 | |
GANGALE ALESSANDRO |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
01:20.56 (-7.2) |
|
|
|
LOM-019113 | |
POZZOLI FILIPPO |
I Delfini 88 |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002313 | |
MERLIN MATTEO |
Soncino SC |
1988 |
00:55.16 (+1.5) |
|
|
2 |
LOM-008028 | |
CERIANI DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
00:55.21 (+1.2) |
|
|
3 |
LOM-008172 | |
LIMIDO JARNO |
Mozzate Sport |
1988 |
00:55.27 (+1.3) |
|
|
4 |
LOM-007356 | |
SCARABELLO MARIO |
D.D.S. Rossa |
1988 |
00:56.90 (+1.9) |
|
|
5 |
LOM07888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Co-ver Team Argento |
1987 |
00:57.62 (+0.4) |
|
|
6 |
LIG02571 | |
RATTO NICOLA |
FPX Genova A |
1987 |
00:58.04 (+1.2) |
|
|
7 |
LOM007608 | |
PASTORELLO ANDREA |
Vigevano Nuoto |
1988 |
00:58.60 (0.0) |
|
|
8 |
LOM007575 | |
BERMANI EMANUELE |
Vigevano Nuoto |
1987 |
00:58.75 (+0.4) |
|
|
9 |
TOS-4590 | |
SCARSELLI MARCO |
Can. Arno Pisa A |
1987 |
00:59.19 (+1.2) |
|
|
10 |
TOS-4022 | |
FILIPPELLI ANDREA |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
00:59.42 (+1.4) |
|
|
11 |
LOM003265 | |
ELLI DAVIDE |
Nuoto Club Seregno |
1988 |
00:59.77 (+2.5) |
|
|
12 |
LOM015051 | |
PEREGO MARCO |
IN Sport Srl |
1987 |
01:00.47 (+2.0) |
|
|
13 |
LIG03269 | |
GAROFOLI MATTIA |
FPX Genova A |
1988 |
01:00.71 (+0.8) |
|
|
14 |
LIG03273 | |
RUNCI FRANCESCO |
FPX Genova A |
1988 |
01:00.88 (+0.9) |
|
|
15 |
LOM07856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Co-ver Team Argento |
1988 |
01:01.11 (-0.9) |
|
|
16 |
TOS-607 | |
DEL SARTO ANDREA |
Pol. Sangiulianese |
1988 |
01:01.63 (+0.6) |
|
|
17 |
LOM-008046 | |
PATERNOSTER ALESSIO |
Caronno Pertusella N. |
1988 |
01:01.86 (-2.5) |
|
|
18 |
LIG03275 | |
LUPO FABIO |
FPX Genova A |
1988 |
01:02.11 (+0.1) |
|
|
19 |
TOS-3667 | |
CARLINI CLAUDIO |
Can. Arno Pisa A |
1988 |
01:02.92 (+3.9) |
|
|
20 |
TOS-3682 | |
CHIOFALO FRANCESCO |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
01:04.59 (+1.6) |
|
|
21 |
LOM-002513 | |
MAFFI ALESSANDRO |
Caronno Pertusella N. |
1988 |
01:04.79 (-0.2) |
|
|
22 |
LOM-008044 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno Pertusella N. |
1988 |
01:05.40 (-2.3) |
|
|
|
TOS-3080 | |
CINI GIANLUCA |
Pol. Sangiulianese |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-003765 | |
FEDELI STEFANO |
Club Lombardia |
1981 |
00:53.62 (+2.9) |
|
|
2 |
LOM007229 | |
CONFALONIERI ANDREA |
Club Lombardia |
1984 |
00:55.65 (-0.4) |
|
|
3 |
TOS-3655 | |
CALONI MATTEO |
Can. Arno Pisa A |
1986 |
01:00.22 (+1.2) |
|
|
4 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella N. |
1982 |
01:02.56 (-1.5) |
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-5854 | |
SOLAZZO SILVIA |
CSR Squadra B |
1993 |
02:46.96 (+3.0) |
(100 m 01:21.52, 200 m 01:21.52)
|
|
2 |
PIE-5438 | |
PONTIGLIONE ILARIA |
CSR Squadra B |
1993 |
02:47.35 (+3.3) |
(100 m 01:22.08, 200 m 01:22.08)
|
|
3 |
LIG-004157 | |
BENEVOLO CHIARA |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
02:49.59 (+0.2) |
(100 m 01:23.11)
|
|
4 |
4587 | |
DE CAMILLI CAMILLA |
RN San Fruttuoso |
1993 |
02:52.85 (+3.3) |
(100 m 01:24.23)
|
|
5 |
LIG-009389 | |
PAPARATTO MATILDE |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
02:56.77 (-9.9) |
(100 m 01:25.78)
|
|
6 |
PIE-12674 | |
SIVIERO BEATRICE |
Aquateam Novara |
1993 |
02:59.48 (+13.5) |
(100 m 01:25.83, 200 m 01:25.83)
|
|
7 |
LOM023552 | |
TIRELLI FRANCESCA |
Soncino SC |
1993 |
03:05.00 (+4.2) |
(100 m 01:31.38)
|
|
8 |
LOM-015166 | |
FRIGERIO SILVIA |
Pol. Gisport Gialla |
1993 |
03:05.58 (+3.6) |
(100 m 01:29.62)
|
|
9 |
LOM-027198 | |
MORA FEDERICA |
Mozzate Sport |
1993 |
03:07.80 (-2.2) |
(100 m 01:31.07)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-13327 | |
GALEASSO ELENA |
CSR Squadra B |
1994 |
02:47.51 (-2.5) |
(100 m 01:22.00)
|
|
2 |
LOM-022883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
02:51.19 (-2.8) |
(100 m 01:24.91)
|
|
3 |
LOM024543 | |
BERNAZZANI LARA |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
02:53.71 (-0.2) |
(100 m 01:25.34)
|
|
4 |
PIE-12641 | |
MORRA ELEONORA |
CSR Squadra B |
1994 |
02:57.14 (-2.9) |
(100 m 01:27.85)
|
|
5 |
LIG007964 | |
BONINI MARTA |
Santa Clara |
1994 |
03:09.72 (+0.5) |
(100 m 01:32.96)
|
|
6 |
LIG-009841 | |
SCIUTTO MARGHERITA |
Multedo 1930 |
1994 |
03:09.97 (+10.0) |
(100 m 01:32.51)
|
|
7 |
LOM023412 | |
NUMERATI KRISTINA |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
03:10.25 (+0.6) |
(100 m 01:32.18)
|
|
8 |
LIG010263 | |
MAZZUCCHELLI MATILDE |
Santa Clara |
1994 |
03:11.92 (+1.3) |
(100 m 01:32.76)
|
|
9 |
LOM023125 | |
VENIER SILVIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
03:14.13 (+14.1) |
(100 m 01:34.16)
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-09284 | |
DELL'ADAMI MARTA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
02:31.84 (+5.3) |
(100 m 01:14.04)
|
|
2 |
LIG-002227 | |
PETTAZZI FRANCESCA |
Multedo 1930 |
1991 |
02:42.69 (-1.3) |
(100 m 01:18.27, 200 m 01:18.27)
|
|
3 |
PRO-035013 | |
MAFFEZZONI ERIKA |
CS Stradivari |
1992 |
02:45.04 (+9.0) |
(100 m 01:20.68)
|
|
4 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
C. Vittorino da Feltre C |
1992 |
02:48.32 (+5.5) |
(100 m 01:21.39)
|
|
5 |
LOM034342 | |
CAPPA SERENA |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
02:48.56 (+4.6) |
(100 m 01:21.42, 200 m 01:21.42)
|
|
6 |
LOM14071 | |
MILANI JESSICA |
Co-ver Team Oro |
1992 |
02:52.84 (+8.8) |
(100 m 01:25.17, 200 m 01:25.17)
|
|
7 |
TOS-630 | |
MALORGIO MARTA |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
03:01.89 (+5.9) |
(100 m 01:28.85)
|
|
8 |
TOS-2173 | |
CINI FRANCESCA |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
03:03.18 (+10.2) |
(100 m 01:27.35)
|
|
|
TOS-621 | |
ARRIGHI MARTA |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM015066 | |
PASTORELLO CLAUDIA |
IN Sport Srl |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007574 | |
BERMANI ELEONORA |
Vigevano Nuoto |
1990 |
02:30.96 (-2.4) |
(100 m 01:12.97)
|
|
|
LOM02262A | |
CARTAPANI STEFANIA FG |
Club Lombardia fg |
1990 |
02:31.07 f.g. |
(100 m 01:12.49)
|
|
2 |
LOM-002431 | |
CRIPPA PAOLA ANDREA |
Pol. Gisport Gialla |
1990 |
02:32.10 (-2.9) |
(100 m 01:15.06)
|
|
3 |
LOM018864 | |
GIACOBONE JESSICA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
02:34.45 (-0.1) |
(100 m 01:15.41)
|
|
4 |
PRO-035016 | |
GASTALDI GIULIA |
CS Stradivari |
1989 |
02:34.92 (+8.9) |
(100 m 01:15.35)
|
|
5 |
LIG-001522 | |
MONGIARDINO MARTINA |
S.G. Andrea Doria blu |
1990 |
02:35.32 (+1.8) |
(100 m 01:14.25)
|
|
6 |
LOM002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Soncino SC |
1990 |
02:37.24 (+11.5) |
(100 m 01:15.38)
|
|
7 |
TOS-3831 | |
FARNESI FRANCESCA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
02:43.80 (+2.8) |
(100 m 01:18.92)
|
|
8 |
LOM-006003 | |
BIANCHI CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:44.05 (+13.1) |
(100 m 01:17.22)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005237 | |
MANDELLI LUANA |
Club Lombardia |
1985 |
02:31.61 (+4.6) |
(100 m 01:13.14)
|
|
2 |
LOM-002421 | |
CONFALONIERI ALICE |
D.D.S. Gialla |
1987 |
02:32.14 (+6.1) |
(100 m 01:13.75)
|
|
3 |
LOM003902 | |
MARICONTI CHIARA |
Soncino SC |
1988 |
02:32.64 (+8.4) |
(100 m 01:13.68)
|
|
4 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
Co-ver Team Oro |
1987 |
02:40.26 (+3.3) |
(100 m 01:18.19)
|
|
5 |
TOS-3650 | |
BINI ELENA |
Can. Arno Pisa A |
1988 |
02:43.75 (+7.8) |
(100 m 01:18.84)
|
|
6 |
TOS-4067 | |
GIUSTI LAURA |
Can. Arno Pisa B |
1988 |
02:51.83 (+6.8) |
(100 m 01:21.40, 200 m 01:21.40)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
02:28.68 (+5.7) |
(100 m 01:13.40)
|
|
2 |
LOM15600 | |
TESTA CARLO ALBERTO |
Co-ver Team Oro |
1992 |
02:39.86 (+5.9) |
(100 m 01:18.11)
|
|
3 |
LIG-004161 | |
MONGIARDINO GIUSEPPE |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
02:41.11 (+6.8) |
(100 m 01:18.05)
|
|
4 |
PIE-5449 | |
ALESSIO STEFANO |
CSR Squadra B |
1992 |
02:42.68 (+8.7) |
(100 m 01:19.58)
|
|
5 |
LIG-004154 | |
MARRČ BRUNENGHI LUCA |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
02:43.95 (+3.4) |
(100 m 01:19.91)
|
|
6 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
02:46.06 (+7.1) |
(100 m 01:21.84)
|
|
7 |
LIG-004149 | |
BONGIOVANNI ANDREA |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
02:50.32 (+3.0) |
(100 m 01:22.86)
|
|
8 |
LOM-027529 | |
CERNUSCHI MATTEO |
D.D.S. Gialla |
1992 |
02:50.89 (+0.9) |
(100 m 01:22.73)
|
|
9 |
LOM018998 | |
ANFOSSI JAROSLAV |
Pianeta Acqua |
1992 |
02:53.44 (+5.4) |
(100 m 01:23.35)
|
|
10 |
LOM-031595 | |
BARIANI ANDREA |
Pol. Gisport Blu |
1992 |
03:15.05 (+9.1) |
(100 m 01:35.34)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
02:41.19 (+1.6) |
(100 m 01:19.17)
|
|
2 |
PRO-8900 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
02:42.90 (+4.9) |
(100 m 01:19.83)
|
|
3 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
02:43.15 (+7.0) |
(100 m 01:17.96)
|
|
4 |
LIG-009186 | |
TRAVERSO GIORGIO MARIA |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
02:50.43 (-1.9) |
(100 m 01:22.72)
|
|
5 |
TOS-15656 | |
PAGNI LORENZO |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
02:53.79 (+6.8) |
(100 m 01:24.64)
|
|
6 |
LIG-009181 | |
MARRČ BRUNENGHI MATTEO |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
03:04.84 (+8.4) |
(100 m 01:30.58)
|
|
|
LOM024159 | |
SCARABOTTOLO LUCA |
IN Sport Srl |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003308 | |
STANZANI LUCA |
G.S. VV.F. Modena |
1989 |
02:13.79 (+0.8) |
(100 m 01:05.64)
|
|
2 |
LOM-010050 | |
FANTI ROVETTA MARCO |
Club Lombardia |
1990 |
02:20.51 (+7.5) |
(100 m 01:08.85)
|
|
3 |
LIG-002283 | |
ROSATI ANDREA |
Multedo 1930 |
1989 |
02:21.70 (+1.7) |
(100 m 01:09.40)
|
|
4 |
TOS-4019 | |
FATTIBENE DAMIANO |
Can. Arno Pisa A |
1989 |
02:25.95 (+6.9) |
(100 m 01:11.47)
|
|
5 |
VEN-02635 | |
LUPERINI MARCO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
02:27.58 (+4.3) |
(100 m 01:13.09)
|
|
6 |
LOM002323 | |
TIRELLI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1989 |
02:27.78 (+20.7) |
(100 m 01:09.94)
|
|
7 |
LOM018205 | |
MIGLIARINO MARCO |
IN Sport Srl |
1989 |
02:29.78 (+1.7) |
(100 m 01:11.19)
|
|
8 |
VEN-02742 | |
MURACCHIOLI MATTIA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
02:33.85 (+6.2) |
(100 m 01:16.84)
|
|
9 |
TOS-638 | |
ZEVERINI SIMONE |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
02:34.03 (+10.0) |
(100 m 01:13.27)
|
|
10 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio A |
1989 |
02:34.34 (+4.3) |
(100 m 01:15.77)
|
|
11 |
VEN-02636 | |
BELLUZZO ANDREA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
02:36.48 (+9.7) |
(100 m 01:15.40)
|
|
12 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Co-ver Team Argento |
1989 |
02:38.18 (+3.2) |
(100 m 01:17.60)
|
|
13 |
VEN-02774 | |
PIMAZZONI ANDREA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
02:39.88 (+7.7) |
(100 m 01:18.13)
|
|
14 |
LOM007511 | |
CAVAGNA CESARE |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
02:40.21 (+6.9) |
(100 m 01:16.64)
|
|
15 |
LOM-019818 | |
FORONI ANDREA |
D.D.S. Rossa |
1990 |
02:40.75 (+10.8) |
(100 m 01:17.12)
|
|
16 |
LOM-019822 | |
LUNGHI SIMONE |
D.D.S. Rossa |
1990 |
02:50.82 (+15.8) |
|
|
17 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
02:58.42 (+9.2) |
(100 m 01:26.42)
|
|
18 |
LOM-012370 | |
GROSSI PRADIP |
Centro Nuoto Bollate |
1989 |
02:59.15 (+19.2) |
(100 m 01:24.88)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-003293 | |
MOTTA PAOLO |
Libertas Stendhal SC |
1988 |
02:23.89 (+3.9) |
(100 m 01:10.28)
|
|
2 |
LOM006824 | |
SALA ALESSANDRO |
IN Sport Srl |
1987 |
02:29.84 (+11.7) |
(100 m 01:12.27)
|
|
3 |
LOM-006042 | |
VEGETTI FEDERICO |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
02:31.38 (+7.4) |
(100 m 01:11.19)
|
|
4 |
LOM-003092 | |
VERONESE DAVIDE |
I Delfini 88 |
1987 |
02:32.27 (+10.3) |
(100 m 01:13.73)
|
|
5 |
TOS-4078 | |
MAMMOLITI MATTEO |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
02:41.60 (+6.6) |
(100 m 01:19.33)
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-4065 | |
GIOMETTI ALESSANDRO |
Can. Arno Pisa A |
1985 |
02:25.86 (+0.9) |
(100 m 01:11.24)
|
|
2 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1982 |
02:28.93 (+17.9) |
(100 m 01:13.95)
|
|
3 |
SAR-002026 | |
USAI MICHELE |
Can. Arno Pisa B |
1983 |
02:29.63 (+4.6) |
(100 m 01:10.32)
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-15184 | |
LAZHAR FATIMA |
CSR Squadra B |
1995 |
01:25.79 (+1.8) |
|
|
2 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:29.50 (-10.5) |
|
|
3 |
PIE-015135 | |
FORMIA CAROLA |
Novara Nuoto 68 |
1995 |
01:36.65 (+0.7) |
|
|
4 |
PIE-15186 | |
LUCIA GIULIA |
CSR Squadra B |
1995 |
01:38.12 (+8.1) |
|
|
5 |
PIE-15187 | |
MILANESIO ELISA |
CSR Squadra D |
1995 |
01:46.02 |
|
|
6 |
FRI-7397 | |
BRAIDOTTI NICOLETTA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
02:12.31 (+2.5) |
|
|
|
LOM033574 | |
FERRARI ILARIA |
Pianeta Acqua |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:44.44 (-5.6) |
|
|
2 |
LOM-029284 | |
GARGANO SARAH |
Pol. Gisport Rossa |
1996 |
01:45.35 (+3.3) |
|
|
3 |
12661 | |
FERRIOLI LAURA |
RN San Fruttuoso |
1996 |
01:46.95 (-0.3) |
|
|
4 |
PIE-16438 | |
OLIVIERI MONICA |
CSR Squadra B |
1996 |
01:48.76 (+12.8) |
|
|
5 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:51.33 (+2.3) |
|
|
6 |
PRO-035001 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
CS Stradivari |
1996 |
01:55.57 (+0.6) |
|
|
7 |
PIE-16431 | |
FADDA JESSICA |
CSR Squadra B |
1996 |
01:59.12 |
|
|
8 |
PIE-164343 | |
GARZIA GIORGIA |
CSR Squadra D |
1996 |
02:04.43 |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-005683 | |
GUERRA MARTINA |
Multedo 1930 |
1993 |
01:15.63 (+3.3) |
|
|
2 |
LOM-031280 | |
BRIOSCHI LUCREZIA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
01:19.84 (-0.2) |
(100 m 01:19.84, 200 m 01:19.84)
|
|
3 |
LOM-025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Co-ver Team Oro |
1993 |
01:20.60 (-1.4) |
|
|
4 |
4587 | |
DE CAMILLI CAMILLA |
RN San Fruttuoso |
1993 |
01:21.38 (-1.0) |
|
|
5 |
LOM029751 | |
SCALVI GRETA |
Pianeta Acqua |
1993 |
01:21.55 (-0.5) |
|
|
6 |
LIG-004156 | |
FADDA CAMILLA |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
01:24.62 (-3.4) |
|
|
7 |
LOM-15287 | |
PAGANI SERENA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:27.54 (-4.5) |
|
|
8 |
TRE-01893 | |
APOSTOLI GRETA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
01:27.94 (+0.8) |
|
|
9 |
4586 | |
GURRIERI GIULIA |
RN San Fruttuoso |
1993 |
01:28.50 (+4.2) |
|
|
10 |
LIG-004158 | |
MANGANO SUSANNA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
01:28.79 (+2.5) |
|
|
11 |
PIE-5850 | |
FERRERO GIULIA |
CSR Squadra B |
1993 |
01:30.07 (+5.1) |
|
|
12 |
LOM029277 | |
CAMIA GIULIA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:30.25 (+0.3) |
|
|
13 |
LOM015552 | |
GALBIATI GIULIA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:33.11 (+7.1) |
|
|
|
PIE-5437 | |
RICHETTI FRANCESCA |
CSR Squadra B |
1993 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-025616 | |
MEAZZA FRANCESCA |
Pol. Gisport Blu |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023835 | |
VILLA SARA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:22.19 (+1.2) |
|
|
2 |
LIG-011395 | |
CRAPANZANO CHIARA |
Multedo 1930 |
1994 |
01:23.27 (+2.3) |
(100 m 01:23.27, 200 m 01:23.27)
|
|
3 |
LOM-029964 | |
QUERZOLA MIRIAM |
Club Wasken Boys |
1994 |
01:28.46 (+4.5) |
(100 m 01:32.95)
|
|
4 |
LOM-024545 | |
SENIZZA B.MARIA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
01:41.70 (+1.7) |
|
|
5 |
TOS-15651 | |
GALATI CATERINA |
Can. Arno Pisa B |
1994 |
01:42.46 (+2.5) |
|
|
6 |
PRO-035009 | |
SERENA JULIE |
CS Stradivari |
1994 |
01:47.57 (+9.6) |
|
|
|
LOM023417 | |
MORSIA VALENTINA |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012283 | |
ROMANO HELENA |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:11.84 (-0.7) |
|
|
2 |
LIG-001562 | |
MAZZUCCHELLI VALENTINA |
S.G. Andrea Doria blu |
1991 |
01:12.95 (+2.4) |
|
|
3 |
TOS-4090 | |
SALETTI COSTANZA |
Can. Arno Pisa A |
1992 |
01:13.84 (-0.2) |
|
|
4 |
TRE00390 | |
MERIGHI NATASHA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
01:14.37 (+4.0) |
|
|
5 |
VEN-09494 | |
DAL POZZO BARBARA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
01:14.46 (+3.6) |
|
|
6 |
VEN-10006 | |
ARMELLINI ANGELICA |
I.C. Bentegodi A |
1992 |
01:15.45 (+3.5) |
|
|
7 |
LOM005865 | |
PEDRETTI SARA |
Nuoto Club Seregno |
1991 |
01:16.08 (+4.1) |
|
|
8 |
EMI-005466 | |
BERTONCELLI ALICE |
G.S. VV.F. Modena |
1992 |
01:16.32 (+4.3) |
|
|
9 |
TRE00414 | |
ROSSI VALENTINA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
01:16.99 (+2.6) |
|
|
10 |
LIG03528 | |
BELCASTRO STEFANIA |
FPX Genova A |
1991 |
01:17.84 (+0.8) |
|
|
11 |
LIG-002227 | |
PETTAZZI FRANCESCA |
Multedo 1930 |
1991 |
01:17.97 (+5.5) |
|
|
12 |
LOM-026870 | |
COPIS LINDA |
Pol. Gisport Blu |
1992 |
01:18.21 (-1.8) |
(100 m 01:18.21, 200 m 01:18.21)
|
|
13 |
LOM007532 | |
LOVELLI CAROLINA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
01:18.81 (+1.2) |
|
|
14 |
TRE00387 | |
MAZZONI NATASHA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:19.01 (-0.2) |
(100 m 01:19.01, 200 m 01:19.01)
|
|
15 |
LOM016587 | |
FAVARON CAMILLA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1992 |
01:19.65 (+0.5) |
(100 m 01:19.65, 200 m 01:19.65)
|
|
16 |
LOM-026869 | |
CEREDA CLAUDIA |
Pol. Gisport Gialla |
1992 |
01:24.08 (+4.1) |
(100 m 01:29.11, 200 m 01:24.08, 300 m 01:24.08)
|
|
17 |
PIE-5440 | |
IRENE BONGIOVANNI |
CSR Squadra C |
1992 |
01:24.13 (-1.9) |
|
|
18 |
LOM-013239 | |
CUSIN CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
01:24.41 (+4.4) |
(100 m 01:24.41, 200 m 01:24.41)
|
|
19 |
LOM024157 | |
TUCCI SABRINA |
IN Sport Srl |
1992 |
01:28.37 (+6.8) |
|
|
20 |
LOM-025992 | |
SALA CRISTINA |
Pol. Gisport Gialla |
1992 |
01:28.93 (-1.1) |
|
|
21 |
TOS-4073 | |
LACORTE SARA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
01:29.85 (+3.8) |
|
|
22 |
LOM023414 | |
DEL LATTE LAURA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
01:31.87 |
|
|
|
LOM015065 | |
PASSONI CECILIA |
IN Sport Srl |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-2844 | |
VENERI LARA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
01:06.07 (+2.4) |
|
|
2 |
LOM-002564 | |
PAGANI SARA |
D.D.S. Verde |
1990 |
01:07.28 (+0.3) |
|
|
3 |
LOM-004888 | |
SAVERGNINI FRANCESCA |
Club Lombardia |
1990 |
01:09.16 (+1.2) |
|
|
4 |
LOM007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
01:09.86 (+0.8) |
|
|
5 |
TRE00399 | |
PACE GIULIA |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
01:10.09 (-0.5) |
|
|
6 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:11.18 (+2.2) |
|
|
7 |
LOM-006882 | |
MANOCCHIA SABRINA |
Pol. Gisport Blu |
1989 |
01:12.23 (-3.8) |
|
|
8 |
TOS-609 | |
ERCOLI FEDERICA |
Pol. Sangiulianese |
1989 |
01:12.34 (+5.3) |
|
|
9 |
LOM-012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:12.46 (+3.5) |
|
|
10 |
LOM013588 | |
BOTTINI BEATRICE |
Co-ver Team Oro |
1989 |
01:12.94 (+1.4) |
|
|
11 |
LOM-007345 | |
ROSSI ALESSANDRA |
D.D.S. Rossa |
1990 |
01:13.43 (+2.4) |
|
|
12 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
C. Vittorino da Feltre D |
1990 |
01:15.01 (-1.0) |
|
|
13 |
LIG-002223 | |
BISSO MARTA |
Multedo 1930 |
1989 |
01:15.32 (+3.3) |
|
|
14 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
01:16.09 (+0.4) |
|
|
15 |
TOS-00605 | |
BENVENUTI CHIARA |
Can. Arno Pisa B |
1990 |
01:17.39 (+2.4) |
|
|
16 |
LOM-02688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
01:17.59 (+1.6) |
|
|
17 |
VEN-2816 | |
GALLO ARIANNA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
01:18.02 (+8.4) |
|
|
18 |
LOM027029 | |
PIACENTINI LINDA |
Pianeta Acqua |
1990 |
01:21.45 (-3.6) |
|
|
19 |
LOM-002366 | |
BOTTALICO GIORGIA |
Pol. Gisport Blu |
1989 |
01:24.14 (+1.1) |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002897 | |
AURUCCI PAOLA |
Club Lombardia |
1985 |
01:06.73 (+0.7) |
|
|
2 |
LOM-005685 | |
BOSCOLO MARTA |
Club Lombardia |
1988 |
01:08.55 (+2.1) |
|
|
3 |
LOM-004345 | |
MARASSI STEFANIA |
Club Lombardia |
1986 |
01:08.75 (+2.3) |
|
|
4 |
VEN-2797 | |
ANTONINI FRANCESCA |
I.C. Bentegodi A |
1988 |
01:08.95 (+2.8) |
|
|
5 |
LOM07883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
Co-ver Team Oro |
1987 |
01:10.27 (0.0) |
|
|
6 |
LOM003880 | |
FRASCHINI EVITA |
Soncino SC |
1985 |
01:10.42 (+2.9) |
|
|
7 |
LOM-006840 | |
CAMBIAGHI MARTA |
Pol. Gisport Gialla |
1987 |
01:12.68 (+0.7) |
|
|
8 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
Co-ver Team Oro |
1987 |
01:13.31 (+2.3) |
|
|
9 |
LOM-002424 | |
MARANGON FEDERICA |
Nuoto MGM Sport |
1988 |
01:17.11 (+4.1) |
|
|
10 |
LOM07859 | |
BELLONI SARA |
Co-ver Team Argento |
1987 |
01:18.45 (+0.5) |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029866 | |
IMBROSCIANO MATTIA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:17.70 (+4.7) |
|
|
2 |
LOM-026877 | |
CATULLO ALESSANDRO |
Pol. Gisport Rossa |
1994 |
01:19.64 (-2.4) |
|
|
3 |
PIE-15183 | |
GATTINO LUCA |
CSR Squadra B |
1994 |
01:23.36 (-0.6) |
|
|
4 |
LOM023804 | |
BARCELLA LUCA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:27.10 (-1.9) |
|
|
5 |
LIG010113 | |
BORELLO LORENZO |
FPX Genova A |
1994 |
01:28.37 (+1.4) |
|
|
6 |
LOM029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:29.24 (+4.7) |
(100 m 01:29.24)
|
|
7 |
LOM029500 | |
FATTALINI ANDREA |
Co-ver Team Oro |
1994 |
01:29.55 (+1.6) |
|
|
8 |
LOM033571 | |
BRAMBILLA GIANLUCA |
Pianeta Acqua |
1994 |
01:36.59 (+2.6) |
|
|
9 |
LOM029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:37.24 (+4.7) |
|
|
10 |
LIG-010150 | |
TENERINI JACOPO |
FPX Genova B |
1994 |
01:38.46 (+3.2) |
|
|
11 |
LOM030307 | |
MEDAGLIA FABIO |
Crema Nuoto |
1994 |
01:42.94 (+6.0) |
|
|
12 |
PIE-15176 | |
BARAVALLE FABIO |
CSR Squadra D |
1994 |
01:57.42 |
|
|
|
PRO-035000 | |
GHIRINGHELLI LAPO |
CS Stradivari |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16426 | |
BARAVALLE PIETRO |
CSR Squadra B |
1995 |
01:33.69 (+5.7) |
|
|
2 |
12658 | |
GURRIERI SIMONE |
RN San Fruttuoso |
1995 |
01:36.50 (-2.3) |
|
|
3 |
PIE-16476 | |
NOTA ANDREA |
CSR Squadra B |
1995 |
01:39.30 (+9.3) |
(100 m 01:42.29)
|
|
4 |
LOM-028857 | |
MARCIANTE DANIELE |
Club Wasken Boys |
1995 |
01:40.83 (+5.8) |
|
|
5 |
LOM-031277 | |
GAZZOLA GABRIELE |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
01:46.39 (-12.6) |
|
|
6 |
LOM033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:46.53 (+6.5) |
|
|
7 |
FRI-4550 | |
DEPIERA DENIS |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
01:58.67 (-4.9) |
|
|
8 |
LOM033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
02:06.73 (+6.7) |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
01:06.52 (+1.6) |
|
|
2 |
LIG-004518 | |
URRU ALESSIO |
Multedo 1930 |
1992 |
01:11.44 (+1.4) |
|
|
3 |
LOM018998 | |
ANFOSSI JAROSLAV |
Pianeta Acqua |
1992 |
01:14.16 (+2.2) |
|
|
4 |
LOM-017142 | |
VINCINI MICHELE |
Can. Nino Bixio A |
1992 |
01:15.32 (+0.3) |
|
|
5 |
LOM-016741 | |
RIGAMONTI GIACOMO |
I Delfini 88 |
1992 |
01:17.02 (+6.0) |
|
|
6 |
LOM025336 | |
ALBANI ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1992 |
01:20.55 (-3.5) |
|
|
7 |
LIG004415 | |
TRABUCCO DAVIDE |
Santa Clara |
1992 |
01:21.23 (+0.9) |
|
|
8 |
PIE-54448 | |
TABASSO EDOARDO |
CSR Squadra D |
1992 |
01:21.24 (-1.8) |
|
|
9 |
4589 | |
MARCHELLI FILIPPO |
RN San Fruttuoso |
1992 |
01:25.53 (+6.4) |
|
|
10 |
PIE-5184 | |
SALERI DENIS |
Aquateam Novara |
1992 |
01:25.74 (+5.7) |
|
|
11 |
LIG010517 | |
ILLIANO DAVIDE |
FPX Genova B |
1992 |
01:27.26 (+4.8) |
|
|
12 |
LOM-017280 | |
CALDI CHRISTIAN |
Club Wasken Boys |
1992 |
01:28.01 (+3.0) |
|
|
13 |
LOM015067 | |
TAGLIABUE ALESSANDRO |
IN Sport Srl |
1992 |
01:28.28 (+2.5) |
|
|
14 |
LIG04614 | |
MARAGLIANO MATTEO |
FPX Genova B |
1992 |
01:33.83 (+3.8) |
|
|
15 |
LIG04434 | |
BORELLO ENRICO |
FPX Genova B |
1992 |
01:54.22 (+2.2) |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
01:14.48 (+2.1) |
|
|
2 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
01:17.27 (+3.2) |
|
|
3 |
LOM-023301 | |
CAMBIAGHI ALBERTO |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
01:17.63 (+1.6) |
|
|
4 |
LOM023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:19.07 (+5.1) |
|
|
5 |
LIG-009278 | |
CARROZZINI TOMMASO |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
01:21.89 (+1.1) |
|
|
6 |
LOM025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
01:21.99 (0.0) |
|
|
7 |
9172 | |
FORNO TOMASO |
RN San Fruttuoso |
1993 |
01:25.09 (+2.9) |
|
|
8 |
TOS-18687 | |
BONASERA ANDREA |
Can. Arno Pisa B |
1993 |
01:28.75 (+4.8) |
|
|
9 |
PIE-12669 | |
FORCIGNANO' ANDREA |
Aquateam Novara |
1993 |
01:30.31 (+2.3) |
|
|
10 |
LIG-009183 | |
BUMBICA ANDREA |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
01:30.61 (+2.8) |
|
|
|
LIG007963 | |
BARABINO ALESSANDRO |
Santa Clara |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE00415 | |
SCEKIC ANDREA |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:59.58 (+1.2) |
|
|
2 |
VEN-02775 | |
MASCHI NICCOLO' |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
01:01.37 (+2.4) |
|
|
3 |
LOM003926 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino SC |
1989 |
01:01.53 (+2.6) |
|
|
4 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1989 |
01:01.57 (+1.6) |
|
|
5 |
EMI-003308 | |
STANZANI LUCA |
G.S. VV.F. Modena |
1989 |
01:01.81 (+0.8) |
|
|
6 |
LOM07887 | |
DORELLI ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1989 |
01:04.42 (-1.6) |
|
|
7 |
LIG-002283 | |
ROSATI ANDREA |
Multedo 1930 |
1989 |
01:04.79 (-0.7) |
|
|
8 |
LOM-006107 | |
GALLO STEFANO |
D.D.S. Rossa |
1990 |
01:04.95 (+1.0) |
|
|
9 |
LIG-003304 | |
DARRETTA GIULIO |
Multedo 1930 |
1990 |
01:05.35 (+0.3) |
|
|
10 |
VEN-02635 | |
LUPERINI MARCO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
01:06.78 (+0.7) |
|
|
11 |
TOS-626 | |
DEL SARTO FEDERICO |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
01:06.87 (+0.9) |
|
|
12 |
TOS-4086 | |
PIGNIERI GABRIELE |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
01:07.12 (+3.1) |
|
|
13 |
LIG-002235 | |
MEDICI MATTIA |
Multedo 1930 |
1990 |
01:07.36 (+1.4) |
|
|
14 |
LOM14099 | |
CERETTA ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1991 |
01:07.71 (+0.8) |
|
|
15 |
VEN-09285 | |
TAMBALO MATTEO |
I.C. Bentegodi B |
1989 |
01:08.37 (+2.6) |
|
|
16 |
LIG-002614 | |
PAVONE FRANCESCO |
Multedo 1930 |
1991 |
01:09.11 (+0.8) |
|
|
17 |
LOM007557 | |
SINIGAGLIA MARCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
01:09.44 (+0.8) |
|
|
18 |
VEN-02722 | |
BELLUZZO SIMONE |
I.C. Bentegodi B |
1989 |
01:10.43 (+1.9) |
|
|
19 |
LOM024153 | |
VAILATI PAOLO |
IN Sport Srl |
1991 |
01:10.61 (+0.0) |
|
|
20 |
LOM-012627 | |
RIVA LUCA |
Libertas Stendhal SC |
1989 |
01:11.04 (-2.0) |
|
|
21 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
01:13.90 (+2.6) |
|
|
22 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1990 |
01:14.14 (+1.1) |
|
|
23 |
LOM011351 | |
MAGNANI MAURO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
01:14.61 (+1.7) |
|
|
24 |
VEN-02634 | |
CARRARA GIACOMO |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
01:14.62 (+2.6) |
|
|
25 |
LOM-006008 | |
CONSOLATO DANIELE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:19.41 (-5.6) |
|
|
26 |
LOM036309 | |
MUSIO LUCA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1989 |
01:22.45 |
|
|
27 |
LOM-014230 | |
INDOVINO DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:29.11 (+4.1) |
|
|
|
LIG000000 | |
CAPELLO DANIELE |
Santa Clara |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004883 | |
RUGGIERI ALESSANDRO |
D.D.S. Gialla |
1987 |
00:59.82 (+2.3) |
|
|
2 |
LOM-006344 | |
BATTAGLIA ANDREA |
D.D.S. Gialla |
1988 |
01:01.21 (+1.2) |
|
|
3 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
Soncino SC |
1988 |
01:02.59 (+2.6) |
|
|
4 |
LOM-006021 | |
LORUSSO LUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
01:03.28 (+1.8) |
|
|
5 |
LOM002317 | |
PENNACCHIO PAOLO |
Soncino SC |
1987 |
01:04.12 (+2.5) |
|
|
6 |
TOS-3667 | |
CARLINI CLAUDIO |
Can. Arno Pisa A |
1988 |
01:04.63 (+2.6) |
|
|
7 |
LOM07888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Co-ver Team Argento |
1987 |
01:06.97 (+2.8) |
|
|
8 |
LOM-024035 | |
BERETTA MARCO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
01:07.77 (+2.8) |
|
|
9 |
LOM003265 | |
ELLI DAVIDE |
Nuoto Club Seregno |
1988 |
01:08.71 (+4.7) |
|
|
10 |
TOS-3682 | |
CHIOFALO FRANCESCO |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
01:11.42 (+1.4) |
|
|
11 |
TOS-4078 | |
MAMMOLITI MATTEO |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
01:13.06 (+4.1) |
|
|
|
TOS-3080 | |
CINI GIANLUCA |
Pol. Sangiulianese |
1988 |
n.p. |
|
|
|
LOM-006868 | |
GIAMBELLI GUGLIELMO |
Pol. Gisport Blu |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM015051 | |
PEREGO MARCO |
IN Sport Srl |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000114 | |
MANVULLER FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre A |
1983 |
00:59.13 (+2.4) |
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-5182 | |
GATTI CECILIA |
Aquateam Novara |
1993 |
02:55.86 (+8.9) |
(01:25.12)
|
|
2 |
LOM-012130 | |
FIGINI ELIANA |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
03:03.05 (-1.9) |
(01:30.16)
|
|
3 |
4588 | |
D'AVINO FEDERICA |
RN San Fruttuoso |
1993 |
03:08.89 (+10.3) |
(01:29.68)
|
|
4 |
LIG-004157 | |
BENEVOLO CHIARA |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
03:11.38 (+5.9) |
(01:35.43)
|
|
5 |
TOS-15655 | |
MAMBRINI ELISA |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
03:11.74 (+3.7) |
(01:34.03)
|
|
6 |
LOM031131 | |
LEOPARDI NOEMI |
Vigevano Nuoto |
1993 |
03:20.01 (-24.4) |
(100 m 01:36.28)
|
|
7 |
LOM-023302 | |
TURCO DESIREE |
Pol. Gisport Gialla |
1993 |
03:33.50 (+7.5) |
(100 m 01:43.65)
|
|
8 |
LOM029752 | |
ROVEDA SARA |
Pianeta Acqua |
1993 |
03:33.71 (+3.7) |
(100 m 01:42.96)
|
|
9 |
LOM-025519 | |
RUSSO SIMONA |
Caronno Pertusella N. |
1993 |
03:34.71 (-7.6) |
(100 m 01:43.48)
|
|
10 |
PIE-11635 | |
SERPI ELEONORA |
CSR Squadra C |
1993 |
03:35.65 (+5.7) |
(100 m 01:44.97)
|
|
|
LOM-034276 | |
LAZZARIN GIUSEPPINA |
D.D.S. Verde |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023879 | |
GUARDIANI MARTA |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
03:16.43 (+10.0) |
(01:34.79)
|
|
2 |
LOM-033436 | |
FRIGERIO NAUSICAA |
Pol. Gisport Gialla |
1994 |
03:35.11 (-0.9) |
(100 m 01:45.93)
|
|
|
LOM033647 | |
LAURENTI VALERIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-15285 | |
GUZZETTI MICHELA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:50.26 (-7.7) |
(01:22.43)
|
|
2 |
LOM023551 | |
SALVI VERONICA |
Soncino SC |
1991 |
02:55.44 (+4.4) |
(01:24.76)
|
|
3 |
LOM007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1991 |
02:58.76 (+7.9) |
(01:26.18)
|
|
4 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
C. Vittorino da Feltre A |
1991 |
02:59.84 (+6.2) |
(01:27.00)
|
|
5 |
VEN-13322 | |
CASO CAMILLA |
I.C. Bentegodi A |
1992 |
03:00.91 (+10.5) |
(01:25.72)
|
|
6 |
TOS-3677 | |
CHIOFALO ELEONORA |
Can. Arno Pisa A |
1992 |
03:01.65 (+1.7) |
(01:27.31)
|
|
7 |
LOM14071 | |
MILANI JESSICA |
Co-ver Team Oro |
1992 |
03:03.61 (-1.1) |
(01:25.73)
|
|
8 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
03:05.99 (+2.0) |
(01:29.95)
|
|
9 |
TOS-3641 | |
BARSANTI FEDERICA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
03:06.26 (+3.3) |
|
|
10 |
TOS-629 | |
CAPUTO KETY |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
03:10.92 (+6.9) |
(01:31.83)
|
|
11 |
LOM013555 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
Co-ver Team Argento |
1992 |
03:11.05 (+3.1) |
(01:31.05)
|
|
12 |
LOM-026874 | |
TRESOLDI MARTA |
Pol. Gisport Blu |
1992 |
03:12.24 (-2.8) |
(100 m 01:32.18)
|
|
13 |
LOM-000596 | |
TINELLI ELISA |
Can. Nino Bixio A |
1991 |
03:12.48 (+4.5) |
(100 m 01:33.37)
|
|
14 |
LIG-002239 | |
BURELLO SILVIA |
Multedo 1930 |
1992 |
03:15.13 (-2.9) |
(100 m 01:32.58)
|
|
15 |
PIE-006497 | |
FORMIA GIULIA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
03:16.07 (+7.1) |
(100 m 01:35.27)
|
|
16 |
TOS-2175 | |
MICHELETTI GIULIA |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
03:16.33 (+6.3) |
(100 m 01:35.30)
|
|
17 |
LOM-016935 | |
SIBONI NOEMI |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
03:18.20 (-1.8) |
(100 m 01:35.36)
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002479 | |
GARGIONI ARIANNA |
Club Lombardia |
1989 |
02:45.22 (-1.8) |
(01:20.67)
|
|
2 |
LOM-010483 | |
GARAVAGLIA MARTA |
D.D.S. Rossa |
1989 |
02:52.54 (-2.5) |
(01:20.56)
|
|
3 |
LOM-007346 | |
ROSSI VALENTINA |
D.D.S. Rossa |
1989 |
02:53.04 (-2.9) |
(01:21.32)
|
|
4 |
TOS-618 | |
RIBECHINI SARA |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
03:04.90 (+12.9) |
(01:28.21)
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002795 | |
KRISTOFFY ALEXANDRA |
Club Lombardia |
1984 |
02:43.24 (-1.8) |
(01:18.78)
|
|
2 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Co-ver Team Oro |
1988 |
02:50.48 (+2.5) |
(01:21.16)
|
|
3 |
LOM002322 | |
TERNA FRANCESCA |
Soncino SC |
1987 |
03:04.39 (+15.7) |
(01:26.67)
|
|
4 |
LIG-002225 | |
TEDONE VALENTINA |
Multedo 1930 |
1988 |
03:11.90 (-3.1) |
(100 m 01:32.68)
|
|
5 |
LOM-008056 | |
RUSCICA FEDERICA |
Caronno Pertusella N. |
1987 |
03:13.40 (-1.7) |
(100 m 01:32.40)
|
|
|
LOM02556A | |
OMETTI FEDERICA FG |
Club Lombardia fg |
1988 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-035007 | |
ANSELMI LORENZO |
CS Stradivari |
1992 |
02:54.32 (+12.3) |
(01:24.86)
|
|
2 |
4590 | |
CAROGGIO LORENZO |
RN San Fruttuoso |
1992 |
03:00.24 (+3.5) |
(01:28.23)
|
|
3 |
LOM029704 | |
GUERCI MARCO |
Soncino SC |
1992 |
03:02.30 (+8.9) |
(01:28.15)
|
|
4 |
LOM-012128 | |
RADAELLI MARCO |
Pol. Gisport Rossa |
1992 |
03:03.79 (+9.8) |
(01:29.03)
|
|
5 |
LOM-030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Nino Bixio A |
1992 |
03:05.73 (+1.7) |
(01:30.58)
|
|
6 |
LIG004416 | |
TAGLIAFICO PIETRO |
Santa Clara |
1992 |
03:10.45 (-1.3) |
(01:31.73)
|
|
7 |
LIG004415 | |
TRABUCCO DAVIDE |
Santa Clara |
1992 |
03:11.45 (+5.9) |
(01:31.02)
|
|
8 |
LIG-004149 | |
BONGIOVANNI ANDREA |
S.G. Andrea Doria blu |
1992 |
03:15.42 (+9.4) |
(01:35.25)
|
|
9 |
LIG-004159 | |
MUTOLO STEFANO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1992 |
03:19.33 (-1.7) |
(01:38.05)
|
|
|
LIG004414 | |
BERTOLINI VALERIO |
Santa Clara |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM025755 | |
FOLINO GALLO FEDERICO |
Pianeta Acqua |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 45: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032168 | |
PILLA GIANLUCA |
D.D.S. Rossa |
1993 |
03:05.49 (-4.5) |
(01:31.74)
|
|
2 |
LIG-009387 | |
ABATIS FRANCESCO |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
03:05.59 (+0.9) |
(01:31.51)
|
|
3 |
LOM025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
03:06.49 (-3.5) |
(01:31.93)
|
|
4 |
LOM023550 | |
PIZZINI THOMAS |
Soncino SC |
1993 |
03:09.32 (-0.3) |
(01:31.75)
|
|
5 |
LOM-023310 | |
PASINI ANDREA |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
03:22.16 (+13.2) |
(01:36.61)
|
|
6 |
LOM023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
03:23.69 (+18.7) |
(01:37.85)
|
|
7 |
LIG-009185 | |
MOMBELLONI GIORGIO |
S.G. Andrea Doria blu |
1993 |
03:25.11 (+4.5) |
(01:41.05)
|
|
8 |
LIG09098 | |
CERESETO STEFANO |
FPX Genova A |
1993 |
03:26.09 (+5.1) |
(01:40.85)
|
|
9 |
TOS-18687 | |
BONASERA ANDREA |
Can. Arno Pisa B |
1993 |
03:26.91 |
(01:43.03)
|
|
10 |
LIG-009228 | |
GAGGERO MARCO |
Multedo 1930 |
1993 |
03:27.28 (+2.3) |
(01:41.63)
|
|
11 |
LOM-024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
D.D.S. Rossa |
1993 |
03:33.15 (+13.2) |
(01:41.33)
|
|
12 |
LIG-009388 | |
FORMICA FILIPPO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
03:36.35 (+8.5) |
(01:43.51)
|
|
|
LOM-029279 | |
NOCI MATTEO |
Pol. Gisport Blu |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002774 | |
COVA DAVIDE |
Nuoto Club Seregno |
1989 |
02:33.41 (+16.1) |
(01:13.39)
|
|
2 |
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
IN Sport Srl |
1989 |
02:35.73 (+6.8) |
(01:15.10)
|
|
3 |
TOS-634 | |
NICOLAI FRANCESCO |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
02:40.32 (+8.3) |
(01:17.12)
|
|
4 |
PIE-4098 | |
GATTI EDOARDO |
Aquateam Novara |
1991 |
02:40.83 (+6.8) |
(01:18.42)
|
|
5 |
LOM-023940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
I Delfini 88 |
1991 |
02:43.45 (+7.4) |
(01:18.80)
|
|
6 |
VEN-02772 | |
PIZZEGHELLA ANDREA |
I.C. Bentegodi A |
1989 |
02:46.34 (+14.7) |
(01:19.89)
|
|
7 |
LOM-002585 | |
PRETI MIRKO |
Nuoto MGM Sport |
1989 |
02:48.29 (+5.3) |
(01:21.72)
|
|
8 |
VEN-13165 | |
FERRARO ALESSANDRO |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
02:52.74 (+3.6) |
(01:22.26)
|
|
9 |
LOM026335 | |
BELLAZZI MATTIA |
Vigevano Nuoto |
1989 |
02:54.30 (+3.6) |
(01:23.59)
|
|
10 |
LIG-002614 | |
PAVONE FRANCESCO |
Multedo 1930 |
1991 |
02:58.19 (+2.2) |
(01:24.07)
|
|
11 |
LOM002321 | |
TERNA ALDO |
Soncino SC |
1990 |
02:58.79 (+16.1) |
(01:24.87)
|
|
12 |
LOM-010487 | |
LAZZARI LORENZO |
D.D.S. Rossa |
1991 |
02:59.05 (+4.1) |
(01:25.02)
|
|
13 |
TOS-625 | |
CECCHINI SIMONE |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
02:59.50 (+6.5) |
(01:26.09)
|
|
14 |
LOM-000557 | |
ANNOVAZZI ALESSANDRO |
Can. Nino Bixio A |
1990 |
03:02.04 (+3.0) |
(01:27.57)
|
|
15 |
LOM-019810 | |
RIZZO FEDERICO |
D.D.S. Rossa |
1991 |
03:03.42 (+8.9) |
(01:27.78)
|
|
16 |
LOM015404 | |
STRAGLIATI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
03:03.72 (+3.9) |
(01:27.75)
|
|
17 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
03:18.08 (+18.1) |
(01:32.92)
|
|
|
Gara num. 47: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002304 | |
FACCHI NICOLA |
Soncino SC |
1987 |
02:34.05 (+9.4) |
(01:14.83)
|
|
2 |
LOM026173 | |
STANGALINO SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1987 |
02:34.82 (+1.2) |
(01:10.76)
|
|
3 |
LOM07867 | |
BOSSI MARCO |
Co-ver Team Oro |
1988 |
02:39.32 (-1.4) |
(01:15.70)
|
|
4 |
VEN-02712 | |
BONETTI TOMMASO |
I.C. Bentegodi B |
1988 |
02:43.20 (+8.4) |
(01:17.94)
|
|
5 |
LOM-003332 | |
TENTORIO FEDERICO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
02:45.21 (+10.2) |
(01:17.14)
|
|
6 |
TOS-603 | |
BARBINI ALESSANDRO |
Pol. Sangiulianese |
1988 |
02:48.90 (+5.9) |
(01:18.39)
|
|
7 |
LOM07856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Co-ver Team Argento |
1988 |
02:49.64 (-5.1) |
(01:19.97)
|
|
8 |
LOM-026684 | |
LANDRIANI MARCO |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
02:57.62 (+15.6) |
(01:20.81)
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004954 | |
COLOMBO GABRIELE |
Club Lombardia |
1979 |
02:30.79 (+4.3) |
(01:13.55)
|
|
2 |
LOM007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
02:47.60 (+14.2) |
(01:19.31)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|