Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

2 - XXIV Trofeo "Vittorino da Feltre" 9° Memorial "A.Alborghetti"

Piacenza - 06/11/2005

Risultato Gare

100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1993
100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1994 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995
100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1992 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1993 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
100 mt. Stile Libero - Junior Maschi 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1993
200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1994 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine 200 mt. Dorso - Junior Femmine
200 mt. Dorso - Assoluti Femmine 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1992 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1993
200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi 200 mt. Dorso - Junior Maschi 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi
100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1993
100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1994 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995
100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1992 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1993 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
100 mt. Farfalla - Junior Maschi 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1993
200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1994 200 mt. Rana - Ragazze Femmine 200 mt. Rana - Junior Femmine
200 mt. Rana - Assoluti Femmine 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1992 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1993
200 mt. Rana - Ragazzi Maschi 200 mt. Rana - Junior Maschi 200 mt. Rana - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 PIE-15184  LAZHAR FATIMA CSR Squadra B 1995  01:17.18    (+1.2)
  2 LOM-027200  TAGLIABUE MARTINA Mozzate Sport 1995  01:18.75    (-1.3)
  3 LOM025954  VENTURELLI CHIARA Crema Nuoto 1995  01:21.39    (+4.4)
  4 LOM031137  MACCAGNI FABIANA Vigevano Nuoto 1995  01:21.83    (-3.3)
  5 LOM-026880  MERCATILI GRETA Pol. Gisport Rossa 1995  01:22.09    (+4.1)
  6 LOM029706  SPINELLI ELISA Soncino SC 1995  01:23.27    (-1.7)
  7 LOM-029951  AGOSTI CLAUDIA Club Wasken Boys 1995  01:24.32    (-0.7)
  8 LOM-029956  DONATI CHIARA Club Wasken Boys 1995  01:24.36    (-0.6)
  9 LIG010141  PINCIONE GIULIA FPX Genova A 1995  01:24.61    (+4.6)
  10 LOM-026458  FILIPPETTI STEFANIA Mozzate Sport 1995  01:24.64    (+0.6)
  11 LOM-026459  FILIPPETTI SARA Mozzate Sport 1995  01:25.42    (-0.6)
  12 LOM029625  CARBONE FRANCESCA Nuoto Club Seregno 1995  01:26.92    (-2.8)
  13 LOM-030301  TINELLI CAROLINA Can. Nino Bixio A 1995  01:28.01    (+0.0)
  14 LOM031637  ANDOLINA GIULIA IN Sport Srl 1995  01:28.39    (+3.4)
  15 LOM029636  MAZZITELLI GIADA Nuoto Club Seregno 1995  01:29.58    (-3.0)
  16 LOM-031278  GUALINA SARA Nuoto MGM Sport 1995  01:30.42    (-6.6)
  17 PIE-16853  MAZZA SERENA Aquateam Novara 1995  01:31.31    (+1.3)
  18 LOM-033961  MERLI ROSSANA Club Wasken Boys 1995  01:31.34    (+1.3)
  19 LIG010147  ROGNA AGNESE FPX Genova A 1995  01:31.61    (-2.4)
  20 LOM033906  DEMARTINI ASIA Vigevano Nuoto 1995  01:31.82    (-3.4)
  21 PIE-16296  BADELLINO REBECCA CSR Squadra D 1995  01:32.39    (+6.4)
  22 PIE-13900  AVONDO ELENA Aquateam Novara 1995  01:32.95    (+7.0)
  23 LOM033656  LURAGHI JESSICA Nuoto Club Seregno 1995  01:33.24    (+1.8)
  24 LOM-029961  POLI GIADA Club Wasken Boys 1995  01:33.52    (+3.5)
  25 PIE-13896  GUARNERI STEFANIA Aquateam Novara 1995  01:34.06    (-0.9)
  26 LOM033663  VENTI VANESSA Nuoto Club Seregno 1995  01:35.30    (-2.1)
  27 LOM029632  FERRARI MARTA Nuoto Club Seregno 1995  01:35.38    (-4.6)
  28 LIG-011423  NUCIFORA CATERINA S.G. Andrea Doria bianca 1995  01:37.26    (+4.4)
  29 LOM031638  BALBINOT MARTA IN Sport Srl 1995  01:37.30    (+7.3)
  30 LOM-032162  SALI SARA D.D.S. Verde 1995  01:37.91    (+2.9)
  31 LOM-030297  BISSI ALICE Can. Nino Bixio A 1995  01:39.15    (+3.2)
  32 LOM033584  LEMMO ISABELLA Pianeta Acqua 1995  01:39.66    (+6.7)
  33 FRI-4190  TINTI GIULIA G.S. Vigili del Fuoco 1995  01:40.89    (-4.1)
  34 PIE-16437  OCCHETTO MARTINA CSR Squadra C 1995  01:41.43    (+5.4)
  35 LOM035134  CAIO ANGELICA Crema Nuoto 1995  01:42.15    (-0.2)
  36 LOM-029338  DESANTIS ELENA Centro Nuoto Bollate 1995  01:43.14    (+8.1)
  37 TOS-17588  CONTI CHIARA Can. Arno Pisa C 1995  01:48.97    (+4.0)
  38 LOM031665  SANVITO SARAH IN Sport Srl 1995  01:51.46    (+6.5)
  LOM029624  BURATTI FEDERICA Nuoto Club Seregno 1995  n.p.
  LIG012177  PARMEGGIANI GIORGIA Santa Clara 1995  n.p.
  LOM031663  RUPPI ELEONORA IN Sport Srl 1995  n.p.

  Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM-031282  VILLANI SILVIA Nuoto MGM Sport 1996  01:23.76    (+3.8)
  2 LOM032216  VENEZIANI GIULIA Pianeta Acqua 1996  01:25.33    (-0.7)
  3 PIE-16435  MARENGO SARA CSR Squadra B 1996  01:27.07    (+1.1)
  4 LOM-031279  TREU SARA Nuoto MGM Sport 1996  01:29.50    (+2.5)
  5 LOM035146  OGLIARI CHIARA Crema Nuoto 1996  01:29.83    (-3.2)
  6 LOM027019  GHEZZI FRANCESCA Pianeta Acqua 1996  01:30.93    (+1.9)
  7 LIG-012598  MARRÈ BRUNENGHI CHIARA S.G. Andrea Doria blu 1996  01:31.50    (+1.3)
  8 12659  SIMEONE ARIANNA RN San Fruttuoso 1996  01:32.88    (-0.8)
  9 LOM034978  IURATO ANASTASIA Nuoto Club Seregno 1996  01:33.66    (-5.2)
  10 LOM-033430  DESTEFANI ARIANNA Centro Nuoto Bollate 1996  01:34.19    (-0.8)
  11 LOM033834  BERTUZZI ALICE C. Vittorino da Feltre B 1996  01:36.24    (+2.4)
  12 LOM033905  CAPRA DIANA Vigevano Nuoto 1996  01:36.28    (+2.4)
  13 PIE-16429  DROCCO CHIARA CSR Squadra B 1996  01:39.31    (+6.3)
  14 LIG010121  FASCE MARTA FPX Genova A 1996  01:41.16    (-1.8)
  15 PRO-035001  BIANCHI ALESSANDRA CS Stradivari 1996  01:41.37    (+6.4)
  16 PRO-035005  GALLI ELISABETTA CS Stradivari 1996  01:42.18    (+2.2)
  17 PIE-17262  ALUTTO MARTINA CSR Squadra D 1996  01:43.44
  18 FRI-7131  DELLA VALLE LAURA G.S. Vigili del Fuoco 1996  01:45.17    (-8.6)
  19 TOS-17587  CASTALDI OLIVIA Can. Arno Pisa C 1996  01:45.32    (+1.3)
  20 LOM-026471  LANDONI LUCIA Mozzate Sport 1996  01:45.92    (-4.1)
  21 LOM-033432  SALA LUCIA Centro Nuoto Bollate 1996  01:48.49    (-1.5)
  22 LIG-012595  HUGON DEBORAH S.G. Andrea Doria bianca 1996  01:50.36    (-0.8)
  23 LIG-012897  GUELFI SERENA S.G. Andrea Doria bianca 1996  01:50.92    (-0.5)
  24 TOS-18683  MACCHIA ASIA Can. Arno Pisa C 1996  01:55.00    (-4.0)
  25 PIE-16800  CAPUTO MARZIA Aquateam Novara 1996  02:02.78
  LOM-043343  SAVIOTTI MARTINA Centro Nuoto Bollate 1996  n.p.

  Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM15605  ANTOGNOLI GIULIA Co-ver Team Oro 1993  01:08.79    (+0.8)
  2 LOM-025323  FERRANDO MARTINA Co-ver Team Oro 1993  01:10.40    (+1.4)
  3 PIE-5854  SOLAZZO SILVIA CSR Squadra B 1993  01:11.83    (+2.7)
  4 TOS-3828  RICCI RAISSA Can. Arno Pisa C 1993  01:12.24    (-0.8)
  5 LOM033459  PANGALLO FABIOLA Co-ver Team Oro 1993  01:12.53    (+4.5)
  6 LOM-025511  CHIAPPUCCI SARA Caronno Pertusella N. 1993  01:13.54    (-4.6)
  7 TRE-01888  MORANDI FRANCESCA Amici Nuoto Riva 1993  01:14.35    (+1.9)
  8 LOM-025516  NOTORIO DELIA Caronno Pertusella N. 1993  01:14.84    (-9.0)
  9 TRE-01893  APOSTOLI GRETA Amici Nuoto Riva 1993  01:14.87    (-0.3)
  10 LOM027655  SIRONI FRANCESCA IN Sport Srl 1993  01:15.00    (+4.0)
  11 TRE-0815  RIGATTI CORNELIA Amici Nuoto Riva 1993  01:15.50    (+0.9)
  12 LIG-004156  FADDA CAMILLA S.G. Andrea Doria blu 1993  01:15.96    (+2.9)
  13 LOM029751  SCALVI GRETA Pianeta Acqua 1993  01:17.37    (-0.6)
  14 PIE-11635  SERPI ELEONORA CSR Squadra C 1993  01:17.83    (+0.3)
  15 PIE-12840  DABOVE CLAUDIA CSR Squadra C 1993  01:18.18    (+1.2)
  16 LIG-009187  BISANTI GIORGIA S.G. Andrea Doria bianca 1993  01:19.26    (+2.1)
  17 LIG-004162  NUCIFORA CARLOTTA S.G. Andrea Doria bianca 1993  01:19.43    (+1.4)
  18 LOM023415  DEL LATTE VALENTINA Vogherese Nuoto Blu 1993  01:20.45    (+0.5)
  19 LOM029741  PEREGO LISA IN Sport Srl 1993  01:21.64    (-0.5)
  20 LOM023407  VALDATA CARLOTTA LINDA Vogherese Nuoto Blu 1993  01:21.73    (-1.0)
  21 LOM-017031  BORELLO CLAUDIA I Delfini 88 1993  01:22.94    (-0.1)
  22 PIE-17550  BIGA FEDERICA CSR Squadra C 1993  01:23.26
  23 LOM-029868  MARANGI GIULIA D.D.S. Verde 1993  01:24.37    (-0.6)
  24 LOM027641  CAZZANIGA MARIA IN Sport Srl 1993  01:24.78    (-3.9)
  25 LOM-035047  MOIRAGHI VALERIA D.D.S. Verde 1993  01:29.12    (+1.1)
  LOM-034275  LAZZARIN ALESSANDRA D.D.S. Verde 1993  n.p.

  Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 TOS-15650  DALMAZI FRANCESCA Can. Arno Pisa C 1994  01:14.09    (+2.1)
  2 LIG-009230  VELLA FRANCESCA Multedo 1930 1994  01:14.12    (+0.2)
  3 LOM-033964  RAFFA MILENA Club Wasken Boys 1994  01:15.69    (+2.7)
  4 PIE-15243  AUDASSO ERIKA CSR Squadra B 1994  01:16.96    (+4.0)
  5 LOM023880  IRTI GIULIA C. Vittorino da Feltre B 1994  01:19.55    (+2.1)
  6 TOS-15646  BONINI SARA Can. Arno Pisa B 1994  01:22.18    (+4.2)
  7 LOM-024995  DACREMA ALESSANDRA Can. Nino Bixio A 1994  01:22.34    (+0.3)
  8 LIG010263  MAZZUCCHELLI MATILDE Santa Clara 1994  01:23.15    (+5.9)
  9 LOM033652  BAGGIO SIMONA Nuoto Club Seregno 1994  01:24.64    (+0.6) (100 m 01:26.21)
  10 LOM-036756  ZAMBON VALENTINA Club Wasken Boys 1994  01:24.87    (-0.1)
  11 LOM033647  LAURENTI VALERIA Vogherese Nuoto Blu 1994  01:25.02    (-6.4)
  12 PRO-45001  ORI VALERIA CS Stradivari 1994  01:25.57    (+3.6)
  13 LOM029499  CLAVICO SARA Co-ver Team Bronzo 1994  01:28.77    (+2.8)
  14 LOM-034681  LONGONI SILVIA I Delfini 88 1994  01:29.83    (-5.2)
  15 9167  MARENCO NICLA RN San Fruttuoso 1994  01:31.17    (+7.2)
  16 LOM029508  PARACCHINI ROBERTA Co-ver Team Bronzo 1994  01:36.58    (-2.4)

  Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI-003910  LIGABUE ELISA G.S. VV.F. Modena 1991  01:02.06    (+1.4)
  2 VEN-02790  TEBALDI GIULIA I.C. Bentegodi A 1991  01:04.21    (+1.6)
  3 TRE00390  MERIGHI NATASHA Amici Nuoto Riva 1991  01:05.60    (+1.2)
  4 LOM-017233  ALARIO MASRTINA D.D.S. Rossa 1992  01:05.66    (+0.7)
  5 LOM013557  TRINCHERINI ELISABETTA Co-ver Team Oro 1992  01:06.10    (+1.1)
  6 LOM014796  MAURI FEDERICA Nuoto Club Seregno 1992  01:06.20    (+2.2)
  7 LOM014814  ENSABELLA FRANCESCA Nuoto Club Seregno 1992  01:07.55    (+1.6)
  8 TRE00759  ERCULIANI MARTA Amici Nuoto Riva 1992  01:07.62    (+1.0)
  9 TRE00387  MAZZONI NATASHA Amici Nuoto Riva 1992  01:07.85    (-0.7)
  10 LOM000653  BERNAZZANI AMBRA C. Vittorino da Feltre C 1991  01:07.87    (+1.4)
  11 LOM015062  CRIPPA FEDERICA IN Sport Srl 1991  01:08.17    (+3.5)
  12 LOM023307  GISLON GIULIA Malaspina S.C. 1992  01:08.19    (+2.2)
  12 LOM-012283  ROMANO HELENA D.D.S. Verde 1992  01:08.19    (+2.2)
  14 TRE00397  PACE ELISA Amici Nuoto Riva 1991  01:08.34    (+2.0)
  15 VEN-02647  VERZINI MARIA I.C. Bentegodi B 1992  01:08.87    (+3.6)
  16 TRE00758  CECCATO MIRIANNA Amici Nuoto Riva 1992  01:09.79    (-0.4)
  17 TRE00414  ROSSI VALENTINA Amici Nuoto Riva 1991  01:10.89    (+2.6)
  18 LOM011345  CUNEO GIADA C. Vittorino da Feltre C 1991  01:11.28    (+2.9)
  19 LOM15598  PURICELLI MARTINA Co-ver Team Argento 1992  01:11.52    (+1.5)
  20 LOM015835  OGGIONNI ALICE IN Sport Srl 1992  01:11.69    (+2.4)
  21 VEN-15532  QUIRICONI FEDERICA I.C. Bentegodi B 1992  01:11.72    (+0.6)
  22 LOM007532  LOVELLI CAROLINA Vogherese Nuoto Bianca 1991  01:11.99    (+1.2)
  23 LOM-030141  GAMUCCI ISABELLA Mozzate Sport 1992  01:12.03    (+0.0)
  24 LOM018776  PAROLINI SOFIA IN Sport Srl 1992  01:12.21    (+1.7)
  25 LOM-029810  NECCHI CHIARA D.D.S. Verde 1992  01:12.67    (+2.7)
  26 LOM024157  TUCCI SABRINA IN Sport Srl 1992  01:12.82    (-2.2)
  27 LIG04425  MONDINI CHIARA FPX Genova B 1991  01:13.30    (+1.8)
  28 LOM-014231  BARONI SILVIA Centro Nuoto Bollate 1992  01:13.41    (-1.6)
  29 LOM-011929  LAMPRONTI MICHELA Pol. Gisport Blu 1992  01:13.92    (+2.9)
  30 LOM023414  DEL LATTE LAURA Vogherese Nuoto Bianca 1991  01:14.34    (+2.3)
  31 LOM-006904  ROMANO KATERINA D.D.S. Verde 1991  01:14.59    (+4.6)
  32 PIE-5852  MAROLO ELENA CSR Squadra C 1992  01:14.75    (+1.3)
  33 LOM013550  MAZZA GAIA Co-ver Team Bronzo 1991  01:14.85    (+2.8)
  34 LOM016587  FAVARON CAMILLA Vogherese Nuoto Bianca 1992  01:14.88    (-0.2)
  35 VEN-02791  GHERARDI SILVIA I.C. Bentegodi B 1991  01:14.93    (+2.9)
  36 LIG03271  CAMPISI CHIARA FPX Genova B 1991  01:15.01    (+5.1)
  37 TOS-4021  FERRARINI GIULIA Can. Arno Pisa B 1992  01:15.62    (+1.6)
  38 LOM013556  FERRAINA STEFANIA Co-ver Team Bronzo 1992  01:16.31    (+4.3)
  39 TOS-4073  LACORTE SARA Can. Arno Pisa B 1992  01:16.45    (+1.5)
  40 LOM-024546  SENIZZA ALICE Can. Nino Bixio A 1992  01:16.52    (-2.0)
  41 LOM-010892  CECCHINI ELENA Nuoto MGM Sport 1992  01:16.93    (+3.9)
  42 TOS-3641  BARSANTI FEDERICA Can. Arno Pisa B 1992  01:16.94    (+1.9)
  43 LOM013551  MAZZUCCO BEATRICE Co-ver Team Bronzo 1991  01:17.77    (+2.8)
  44 PIE-16440  RENALDO SERENA CSR Squadra C 1992  01:22.29    (-4.7)
  45 TOS-3680  CHIOFALO FEDERICA Can. Arno Pisa B 1992  01:23.62    (+1.6)
  LOM-013238  CELLI CRISTINA Centro Nuoto Bollate 1991  n.p.
  LOM015065  PASSONI CECILIA IN Sport Srl 1992  n.p.

  Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-006864  FIGINI ELISA Pol. Gisport Rossa 1990  00:59.70    (+0.7)
  2 VEN-2844  VENERI LARA I.C. Bentegodi A 1990  01:01.38    (+1.5)
  3 EMI-004095  GAMBAIANI CORINNE G.S. VV.F. Modena 1990  01:01.71    (+1.7)
  4 LOM030123  SECHI ELEONORA Co-ver Team Oro 1990  01:02.12    (+0.3)
  5 PIE-1480  BENEDETTO MURIEL CSR Squadra D 1990  01:02.21    (-0.8)
  6 LOM-006852  COGLIANO MARINA Club Lombardia 1990  01:02.27    (+0.3)
  7 LOM-002450  FEA SILVIA Pol. Gisport Rossa 1990  01:03.16    (+0.2)
  8 LOM005097  BARCELLESI FRANCESCA Malaspina S.C. 1989  01:03.41    (+2.4)
  9 LOM-016591  COLOMBO FEDERICA Caronno Pertusella N. 1990  01:03.45    (-2.1)
  10 LOM-004566  CAMPORESI BRIGITA D.D.S. Verde 1990  01:04.89    (+1.0)
  11 LOM000098  ROSSETTI REBECCA C. Vittorino da Feltre D 1990  01:05.63    (+0.2)
  12 LOM000564  BORGHI AMBRA C. Vittorino da Feltre C 1989  01:05.81    (+2.7)
  13 LOM-003262  DAL MAS GIULIA D.D.S. Verde 1989  01:06.75    (+2.8)
  14 VEN-02845  BARBALACCO ALESSANDRA I.C. Bentegodi B 1990  01:06.84    (+1.8)
  15 LOM013549  TACCHINI MARTA Co-ver Team Argento 1990  01:07.16    (+2.2)
  16 VEN-2816  GALLO ARIANNA I.C. Bentegodi A 1990  01:07.30    (+4.3)
  17 VEN-2794  ZERBINI ELEONORA I.C. Bentegodi A 1990  01:07.64    (+3.0)
  18 LOM-006022  LUZON STEPHANIE Centro Nuoto Bollate 1990  01:08.39    (+2.4)
  19 TOS-00605  BENVENUTI CHIARA Can. Arno Pisa B 1990  01:08.57    (+1.6)
  20 LIG03264  MORETTI MARTINA FPX Genova A 1989  01:08.66    (+0.7)
  21 LOM-02688  ZAFFARONI GAIA Mozzate Sport 1990  01:09.36    (+1.4)
  22 PRO-035015  BIOLCHI MATILDE CS Stradivari 1990  01:09.92    (+5.4)
  23 TOS-3713  PAPINI SILVIA Can. Arno Pisa B 1990  01:10.69    (+4.7)
  24 LIG02284  PORCILE GIULIA FPX Genova B 1989  01:11.02    (-0.5)
  25 LOM007560  TAGLIAFERRI ANNALISA Vogherese Nuoto Rossa 1990  01:11.47    (+2.3)
  26 LOM-008055  RUSCICA ALICE Caronno Pertusella N. 1990  01:11.73    (-5.9)
  27 LIG-0022287  DELEBI CHIARA Multedo 1930 1989  01:11.92    (+2.9)
  28 LIG-002285  CAMOIRANO BRENDA Multedo 1930 1989  01:12.00    (+4.0)
  29 PIE-4592  LINARELLO MICHELA Aquateam Novara 1989  01:12.59    (+0.6)
  30 TOS-612  FAVILLI SAMIA Pol. Sangiulianese 1990  01:12.79    (+5.8)
  31 LOM014732  ZERBI ELISABETTA Vigevano Nuoto 1990  01:13.38    (+2.6)
  32 LOM-032454  CORBO SIMONA Nuoto MGM Sport 1990  01:15.49    (+4.5)
  33 TOS-3658  CAMINARECCI ANNALISA Can. Arno Pisa B 1989  01:15.81    (+1.8)
  34 LOM000097  PIRIA SILVIA C. Vittorino da Feltre D 1989  01:16.17    (+4.5)
  35 LIG04204  SCALA FEDERICA FPX Genova B 1989  01:19.22    (+3.2)

  Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 VEN-10003  PIERANTONI SILVIA I.C. Bentegodi B 1987  01:01.74    (+1.5)
  2 LOM-006795  CALLONI VALERIA D.D.S. Verde 1988  01:02.90    (+3.4)
  3 LOM013541  GIORGETTI SABRINA Co-ver Team Oro 1988  01:03.71    (+0.7)
  LOM04345A  MARASSI STEFANIA FG Club Lombardia fg 1986  01:04.79 f.g.
  4 LOM07883  D'AGOSTINO CHIARA Co-ver Team Oro 1987  01:05.30    (+0.9)
  5 LOM-002352  BASTIANELLI GRETA Caronno Pertusella N. 1987  01:06.05    (-1.6)
  6 TOS-3686  DELL'AGNELLO DEBORAH Can. Arno Pisa A 1987  01:09.64    (+4.6)
  7 LIG-002225  TEDONE VALENTINA Multedo 1930 1988  01:10.19    (+1.2)
  8 LOM-003073  BORELLO FRANCESCA I Delfini 88 1986  01:12.62    (+4.5)
  9 LIG-002327  RIVANERA ELENA Multedo 1930 1987  01:14.99    (+5.0)
  10 TOS-4089  SACCOMANNO MARISTELLA Can. Arno Pisa B 1987  01:16.63    (+4.6)
  LOM006792  BONFANTI DEBORA IN Sport Srl 1988  n.p.
  LOM-014777  GARAVAGLIA M.VITTORIA D.D.S. Gialla 1987  n.p.
  LOM-002656  TETTAMANZI CAROLINA D.D.S. Gialla 1987  n.p.

  Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 LOM030529  SEVER MISLAV C. Vittorino da Feltre A 1994  01:09.25    (+2.3) (100 m 01:09.25)
  2 LOM-026882  PARISI ANDREA Pol. Gisport Rossa 1994  01:12.61    (-0.4)
  3 LOM-025493  GIUDICI LUCA Caronno Pertusella N. 1994  01:15.28    (-4.4)
  4 LOM029500  FATTALINI ANDREA Co-ver Team Oro 1994  01:15.41    (-0.6)
  5 LOM-029867  ZORLONI NICCOLO' Nuoto MGM Sport 1994  01:15.52    (+0.5)
  6 LOM-003159  CANTÙ ANDREA Pol. Gisport Rossa 1994  01:15.81    (-0.2)
  7 LOM029631  DELL'ORTO PAOLO Nuoto Club Seregno 1994  01:15.85    (+1.9)
  8 LOM030252  COSTI EGON Crema Nuoto 1994  01:15.93    (-0.6)
  9 LOM-027279  DI TERLIZZI SIMONE Pol. Gisport Rossa 1994  01:16.56    (-1.4)
  10 LOM-029335  PREMOLI RICCARDO Centro Nuoto Bollate 1994  01:17.21    (+2.7)
  11 LOM029501  FERRAINA LUCA Co-ver Team Oro 1994  01:18.26    (+4.3)
  12 TOS-17590  DE IASIO ANDREA Can. Arno Pisa C 1994  01:19.03    (-1.0)
  13 LOM029629  DELL'ORTO FABIO Nuoto Club Seregno 1994  01:20.00    (-1.2)
  14 LOM029507  MORSUT LORENZO Co-ver Team Argento 1994  01:20.66    (+4.7)
  15 LOM033907  FABBRICA EDOARDO Vigevano Nuoto 1994  01:21.40    (-5.5)
  16 LOM-035046  SEVESO FEDERICO D.D.S. Gialla 1994  01:21.46    (-5.5)
  17 LOM026352  STAFFINI ALBERTO Crema Nuoto 1994  01:21.59    (-1.4)
  18 LOM029510  SCHIFANO FABIO Co-ver Team Argento 1994  01:21.79    (+2.8)
  19 LOM-035779  CAPPA UMBERTO Co-ver Team Argento 1994  01:21.89    (+4.9)
  20 LOM029640  PALMISANO ALESSANDRO Nuoto Club Seregno 1994  01:22.02    (+2.2)
  21 LOM-033963  MORONI DANIELE Club Wasken Boys 1994  01:22.21    (+0.2)
  22 LOM030312  BERNIZZONI FILIPPO C. Vittorino da Feltre B 1994  01:22.33    (-1.0)
  23 LOM-027234  GANGEMI GIUSEPPE D.D.S. Gialla 1994  01:22.62    (-1.4)
  24 LOM029630  DELL'ORTO MATTIA Nuoto Club Seregno 1994  01:22.99    (-4.8)
  25 LOM035124  ABED YEHIA Crema Nuoto 1994  01:23.59    (-6.4)
  26 LOM-027199  OGLIARI SEBASTIAN Mozzate Sport 1994  01:23.65    (-6.3)
  27 LOM030247  POMERO VITTORIO Crema Nuoto 1994  01:24.02    (+1.0)
  28 LIG-011547  CARÈ ROBERTO S.G. Andrea Doria bianca 1994  01:24.06    (0.0)
  29 LOM-026546  PEDUZZI MATTIA Nuoto MGM Sport 1994  01:25.09    (-1.9)
  30 LOM033571  BRAMBILLA GIANLUCA Pianeta Acqua 1994  01:25.50    (+0.5)
  31 LOM-032166  RAVALLI MATTEO D.D.S. Verde 1994  01:26.14    (+1.1)
  32 LOM-026467  MAGON LORENZO Mozzate Sport 1994  01:28.78    (-10.2)
  33 LOM029441  BARDONE MATTEO Vogherese Nuoto Blu 1994  01:29.28    (+1.3)
  34 FRI-3118  COSTANTINI GABRIELE G.S. Vigili del Fuoco 1994  01:29.53    (-8.1)
  35 LOM-034682  MAMBRETTI MARCO I Delfini 88 1994  01:29.66    (+5.7)
  36 LOM-026902  CAMPERI ANDREA Pol. Gisport Gialla 1994  01:29.96    (+7.0)
  37 PIE-16297  PROFETA SIMONE CSR Squadra D 1994  01:30.45    (+5.5)
  38 TOS-17601  MONTAGNANI MATTEO Can. Arno Pisa C 1994  01:30.82
  39 LOM033655  LONGATO GIUSEPPE Nuoto Club Seregno 1994  01:32.32    (-1.8)
  40 LIG-011425  MUMOLO DAVIDE S.G. Andrea Doria bianca 1994  01:34.27    (+2.8)
  41 PIE-13904  LAURINI ANTONIO Aquateam Novara 1994  01:41.06    (+1.1)
  LOM-027201  RIGALDO SIMONE Mozzate Sport 1994  Rit.
  PIE-16430  DROCCO FRANCESCO CSR Squadra B 1994  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 PIE-16428  BOGETTI SIMONE CSR Squadra B 1995  01:12.77    (+1.5)
  2 LOM-026876  BRIOSCHI TOMMASO Pol. Gisport Rossa 1995  01:15.60    (-0.4)
  3 LOM031541  DEAMBROSI SAMUELE Co-ver Team Oro 1995  01:18.73    (+2.7)
  4 LOM-030144  ALBERGATI RICCARDO Pol. Gisport Rossa 1995  01:18.75    (+3.8)
  5 LOM-033946  CERVINI P.PAOLO Can. Nino Bixio A 1995  01:19.08    (-2.9)
  6 LOM-033435  GRAZIANO ALESSANDRO Pol. Gisport Blu 1995  01:19.61    (-5.4)
  7 LOM031527  LUNGHI FEDERICO Pianeta Acqua 1995  01:19.85    (-3.2)
  8 LIG010127  LAINATI DANIEL FPX Genova A 1995  01:22.37    (+3.4)
  9 LOM031643  COLOMBO ANDREA IN Sport Srl 1995  01:23.80    (+3.8)
  10 LIG010131  MOIZO MATTEO FPX Genova A 1995  01:24.07    (-4.4)
  11 LOM033908  GUGLIOTTA FEDERICO Vigevano Nuoto 1995  01:25.81    (+2.4)
  12 LIG-012594  ZAMMELI KARIM S.G. Andrea Doria blu 1995  01:25.97    (+2.3)
  13 LIG-012596  POLITANO DANIELE S.G. Andrea Doria blu 1995  01:26.38    (+0.4)
  14 LOM-033429  CUSENZA GIUSEPPE Centro Nuoto Bollate 1995  01:27.00    (+1.0)
  15 FRI-4200  ZAMPARELLI ANDREA G.S. Vigili del Fuoco 1995  01:27.08    (-4.4)
  16 LOM-031277  GAZZOLA GABRIELE Nuoto MGM Sport 1995  01:28.07    (-8.9)
  17 LOM031875  SOFFIENTINI DAVIDE Crema Nuoto 1995  01:28.44    (+3.4)
  18 LIG010397  ARENA LUCA FPX Genova B 1995  01:30.98    (-8.0)
  19 LOM033888  BULLA NICCOLÒ C. Vittorino da Feltre B 1995  01:31.88    (-1.0)
  20 TOS-17606  PRATALI MATTEO Can. Arno Pisa C 1995  01:33.22    (-0.8)
  21 LOM031644  DAELLI LUCA IN Sport Srl 1995  01:34.28    (-5.7)
  22 LOM033659  ROVELLI ALESSANDRO Nuoto Club Seregno 1995  01:36.65    (-3.3)
  23 TOS-17607  RASPOLLI LEONARDO Can. Arno Pisa C 1995  01:38.71    (-0.3)
  24 LIG010154  UNGARELLI LUCA FPX Genova B 1995  01:44.39    (+1.9)
  25 LIG010109  AYOTADE ADESHOLA FPX Genova B 1995  01:44.44    (+1.4)
  26 PRO-035002  BIGNAMI FLAVIO CS Stradivari 1995  01:45.03    (-3.0)
  27 TOS-1  FIASCHI TOMMASO Can. Arno Pisa C 1995  01:47.54
  LOM-034790  COBIANCHI LUCA Centro Nuoto Bollate 1995  n.p.
  LOM-033428  CRUCIANO DAVIDE Centro Nuoto Bollate 1995  n.p.
  LOM-026466  OTTAVIANO LUCA Mozzate Sport 1995  n.p.
  LOM033660  SANTABROGIO ALBERTO Nuoto Club Seregno 1995  n.p.
  LOM-033434  VECCHIO NICOLO' Centro Nuoto Bollate 1995  n.p.

  Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM-016741  RIGAMONTI GIACOMO I Delfini 88 1992  01:03.40    (+2.8)
  2 LOM015011  MEI MATTIA C. Vittorino da Feltre A 1992  01:04.91    (+1.5)
  3 LOM028002  SEVER MATIJA C. Vittorino da Feltre A 1992  01:05.06    (+1.5)
  4 PRO-035008  AMATRUDA MARCO CS Stradivari 1992  01:06.63    (+3.6)
  5 LIG-004161  MONGIARDINO GIUSEPPE S.G. Andrea Doria blu 1992  01:06.82    (+2.6)
  6 LIG-004430  RATTO ALESSIO S.G. Andrea Doria blu 1992  01:06.88    (+1.7)
  7 LOM-033717  SPIGA GIORGIO Caronno Pertusella N. 1992  01:09.15    (+1.6) (100 m 01:09.15)
  8 TRE-0821  MAZZONI IVAN Amici Nuoto Riva 1992  01:09.61    (+3.1) (100 m 01:09.61)
  9 PIE-5183  CARABELLESE MIRKO Aquateam Novara 1992  01:09.79    (-0.2)
  10 TOS-15654  LOMBARDI MICHELE Can. Arno Pisa C 1992  01:10.50    (+1.5)
  11 LOM030921  CONFALONIERI FRANCESCO C. Vittorino da Feltre B 1992  01:10.79    (+1.4)
  12 LOM025336  ALBANI ANDREA Co-ver Team Argento 1992  01:11.48    (-0.5)
  13 LOM-032167  SARTIRANA ANDREA D.D.S. Gialla 1992  01:12.95    (-3.1)
  14 LOM-034678  CONSONNI MANUEL I Delfini 88 1992  01:13.20    (-1.8)
  15 LOM013591  CATALUCCI ALBERTO Co-ver Team Bronzo 1992  01:13.57    (+1.6)
  16 LOM031540  ARBORITANZA MIRKO Co-ver Team Argento 1992  01:13.61    (+1.1)
  17 LIG-005680  GRILLI IVAN Multedo 1930 1992  01:13.91    (+1.9)
  18 LOM015067  TAGLIABUE ALESSANDRO IN Sport Srl 1992  01:16.07    (+0.2)
  19 LOM-017027  MARCELLINO MICHELE I Delfini 88 1992  01:16.39    (+2.4)
  20 LIG-004152  RICCI ENRICO S.G. Andrea Doria bianca 1992  01:17.59    (+0.1)
  21 LIG004413  REPETTO FRANCESCO Santa Clara 1992  01:18.75    (+0.5)
  22 LOM-023085  LINO ANDREA D.D.S. Gialla 1992  01:20.38    (-4.6)
  23 LOM-032222  CRISTIANO DANIEL I Delfini 88 1992  01:23.03    (-1.8)
  LOM024158  NEGRI MARCO IN Sport Srl 1992  n.p.

  Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM023535  AGOSTI EDOARDO Soncino SC 1993  01:05.32    (+2.0)
  2 LOM-034680  DELLA MEA JACOPO I Delfini 88 1993  01:10.47    (+3.0)
  3 LOM-023872  BERNARDINI ANDREA Can. Nino Bixio A 1993  01:10.56    (+0.6)
  4 9156  SIMEONE ALESSANDRO RN San Fruttuoso 1993  01:10.82    (+1.5)
  5 LIG-009840  VALLONE GIUSEPPE Multedo 1930 1993  01:12.14    (+3.5) (100 m 01:12.14)
  6 TOS-15648  CAMPANI GIULIO Can. Arno Pisa C 1993  01:12.34    (+4.3) (100 m 01:12.34)
  7 LIG-009182  CHIORRA ETTORE S.G. Andrea Doria blu 1993  01:12.38    (+1.2)
  8 LOM031433  CAMPANILE ALESSANDRO Malaspina S.C. 1993  01:13.68    (-1.3)
  9 LOM027644  CALLONI MIRKO IN Sport Srl 1993  01:16.61    (-2.2)
  10 9169  BABBINI ALAN RN San Fruttuoso 1993  01:17.51    (+2.8)
  11 LIG09106  PITTAMIGLIO MARCO FPX Genova A 1993  01:18.03    (+3.0)
  12 LIG09103  MORGAVI LEANDRO FPX Genova A 1993  01:18.11    (+4.1)
  13 PIE-13328  GONZALEZ MARCO CSR Squadra D 1993  01:18.87    (+3.9)
  14 LOM027557  SERENA TOMMASO Co-ver Team Bronzo 1993  01:19.86    (+5.9)
  15 LIG-009188  BOGO GIACOMO S.G. Andrea Doria bianca 1993  01:20.60    (+0.6)
  16 LIG-009184  BENEVOLO ANDREA S.G. Andrea Doria bianca 1993  01:21.88    (+4.9)
  17 LOM027645  DI CANZANO MATTEO IN Sport Srl 1993  01:22.46    (+0.6)
  18 LOM023133  TAGLIABUE MARCO Nuoto Club Seregno 1993  01:23.85    (+8.8)
  19 LOM-031519  GALLI SIMONE I Delfini 88 1993  01:25.52    (+0.5)
  20 LOM-034172  ANTONELLI FILIPPO D.D.S. Rossa 1993  01:26.08    (-1.9)
  21 LOM-036220  CARMINA ALESSANDRO D.D.S. Rossa 1993  01:28.43    (+0.4)
  22 PRO-035011  CASARINI STEFANO CS Stradivari 1993  01:28.72    (+3.7)
  23 LOM027558  LUNARDI DAVIDE Co-ver Team Bronzo 1993  01:38.76    (+18.8)
  LIG09113  PREGHEFFI OMAR FPX Genova B 1993  Squal. per falsa partenza
  LOM024159  SCARABOTTOLO LUCA IN Sport Srl 1993  n.p.

  Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM003926  VETERE EMANUELE Soncino SC 1989  00:55.53    (+1.5)
  2 LIG03278  NORANDO NICOLO' FPX Genova A 1989  00:56.41    (+1.0)
  3 TRE00412  RIGATTI NICOLO' Amici Nuoto Riva 1989  00:56.90    (+1.6)
  LOM-12913A  GIMONDI FABIO FG Club Lombardia fg 1991  00:57.14 f.g.
  LOM-11391A  LUCCARELLI MIRKO FG Club Lombardia fg 1991  00:57.20 f.g.
  4 VEN-13315  PROVENZANO LUCA I.C. Bentegodi A 1989  00:58.82    (+2.5)
  5 EMI-003081  ZACCARINI ALBERTO G.S. VV.F. Modena 1990  00:59.22    (+2.2)
  6 LOM-010141  BORELLO ENRICO I Delfini 88 1991  00:59.46    (+1.8)
  7 LOM000128  VIAROLI EDOARDO C. Vittorino da Feltre D 1989  00:59.78    (+1.7)
  8 TOS-606  COSCI PIERNICOLA Pol. Sangiulianese 1989  00:59.81    (+0.8)
  9 LOM005683  VISMARA MARCO IN Sport Srl 1989  00:59.86    (+1.3)
  10 TRE00376  CALIARI MICHELE Amici Nuoto Riva 1989  00:59.87    (+2.8)
  11 VEN-02754  CORATO EDOARDO I.C. Bentegodi B 1991  01:00.07    (+1.7)
  12 PIE-1252  ALESSIO MATTEO CSR Squadra D 1990  01:00.19    (+1.2)
  13 PIE-016808  COLOMBO NICOLA Novara Nuoto 68 1990  01:00.27    (+2.4)
  14 LOM-011923  BETTI RICCARDO Pol. Gisport Gialla 1991  01:00.30    (+0.4)
  15 PIE-1907  CHIARCOS RICCARDO Aquateam Novara 1991  01:00.58    (+2.1)
  16 VEN-09285  TAMBALO MATTEO I.C. Bentegodi B 1989  01:00.59    (+2.5)
  17 TOS-626  DEL SARTO FEDERICO Pol. Sangiulianese 1990  01:00.61    (+0.6)
  18 VEN-02755  CACCIOLA STEFANO I.C. Bentegodi A 1990  01:00.83    (+3.6)
  19 LOM005892  CANZI ANDREA IN Sport Srl 1990  01:01.15    (+1.5)
  20 LOM007557  SINIGAGLIA MARCO Vogherese Nuoto Rossa 1989  01:01.21    (+2.4)
  LOM-08614A  OSSOLA NICOLO' FG Club Lombardia fg 1990  01:01.35 f.g.
  21 LOM015064  VIGANÒ FEDERICO IN Sport Srl 1991  01:01.44    (+1.8)
  22 LOM-006011  DIBITONTO MATTEO Centro Nuoto Bollate 1990  01:01.49    (+0.5)
  23 VEN-02631  DAL POZZO ALESSANDRO I.C. Bentegodi B 1989  01:01.65    (+2.4)
  24 LOM016606  IACONA PAOLO Vigevano Nuoto 1989  01:01.72    (+1.6)
  24 LOM015092  ROSSI PAOLO Nuoto Club Seregno 1989  01:01.72    (+2.4)
  26 LOM000877  MARENGHI RICCARDO C. Vittorino da Feltre C 1990  01:01.79    (+1.5)
  27 VEN-02719  CRISTOFORI MIRKO I.C. Bentegodi A 1990  01:01.92    (+3.0)
  28 LOM14099  CERETTA ANDREA Co-ver Team Argento 1991  01:02.39    (+1.3)
  29 LOM027742  MILANI DAVIDE Pianeta Acqua 1990  01:02.46    (-0.5)
  30 LOM-007192  BETTINI FEDERICO D.D.S. Gialla 1989  01:02.90    (-0.6)
  31 PIE-2025  CUSSA DAVIDE CSR Squadra D 1990  01:03.02    (+1.0)
  32 TRE00408  RAFFAELLI DAVIDE Amici Nuoto Riva 1990  01:03.05    (+0.9)
  33 LOM-023178  DAGRADA MARCO D.D.S. Gialla 1990  01:03.57    (+2.6)
  34 VEN-02634  CARRARA GIACOMO I.C. Bentegodi B 1990  01:03.74    (+0.3)
  35 VEN-02774  PIMAZZONI ANDREA I.C. Bentegodi B 1991  01:04.26    (+2.7)
  36 LOM032857  TAROVO ANDREA Co-ver Team Bronzo 1990  01:04.36    (+1.4)
  37 LOM-02569  PAOLONI MATTEO Mozzate Sport 1990  01:04.57    (+1.6)
  38 LOM-011354  VINCINI GIULIO Can. Nino Bixio A 1990  01:04.80    (+2.8)
  39 LIG03255  LUPO GIULIANO FPX Genova B 1989  01:05.08    (+3.6)
  40 LOM-035043  BISSOLA ANDREA I Delfini 88 1989  01:05.18    (+0.2)
  41 LOM024153  VAILATI PAOLO IN Sport Srl 1991  01:05.22    (+1.4)
  42 LOM-008057  RUSSO ANTONIO Caronno Pertusella N. 1990  01:05.26    (-3.5)
  43 VEN-13165  FERRARO ALESSANDRO I.C. Bentegodi B 1990  01:06.84    (+3.1)
  44 LOM026333  COSTA GIOVANOLO LUCA Vigevano Nuoto 1989  01:06.99    (+1.8)
  45 LOM-02545  MOROTTI MATTIA Mozzate Sport 1989  01:07.06    (-2.9)
  46 LOM011352  RODA LEONARDO C. Vittorino da Feltre D 1991  01:07.58    (+2.3)
  47 TOS-628  GUIDOTTI FILIPPO Pol. Sangiulianese 1991  01:07.61    (+3.6)
  48 VEN-02779  BUTTURINI JACOPO I.C. Bentegodi B 1991  01:08.03    (+0.8) (100 m 01:08.03)
  49 LOM-10879  BELLANTONI DOMENICO Mozzate Sport 1991  01:08.94    (-1.1)
  50 LOM024155  COLOMBO MATTIA IN Sport Srl 1990  01:09.38    (+0.4)
  51 LIG03261  TRIPODI MATTEO FPX Genova A 1991  01:10.06    (+1.1)
  52 LOM036309  MUSIO LUCA Vogherese Nuoto Bianca 1989  01:11.10
  53 LOM036308  DENTONE FRANCESCO Vogherese Nuoto Bianca 1989  01:11.31
  54 PIE-2498  ROMEO ANDREA CSR Squadra C 1991  01:12.10    (+0.1)
  55 PIE-13331  REGIS EDOARDO CSR Squadra C 1991  01:13.06    (+0.6)
  56 LIG03250  DELLEPIANE GIULIO FPX Genova B 1991  01:14.86    (+0.9)
  57 LOM036310  GANGALE ALESSANDRO Vogherese Nuoto Bianca 1991  01:20.56    (-7.2)
  LOM-019113  POZZOLI FILIPPO I Delfini 88 1989  n.p.

  Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM002313  MERLIN MATTEO Soncino SC 1988  00:55.16    (+1.5)
  2 LOM-008028  CERIANI DAVIDE Centro Nuoto Bollate 1987  00:55.21    (+1.2)
  3 LOM-008172  LIMIDO JARNO Mozzate Sport 1988  00:55.27    (+1.3)
  4 LOM-007356  SCARABELLO MARIO D.D.S. Rossa 1988  00:56.90    (+1.9)
  5 LOM07888  EGUAGLIA ROBERTO Co-ver Team Argento 1987  00:57.62    (+0.4)
  6 LIG02571  RATTO NICOLA FPX Genova A 1987  00:58.04    (+1.2)
  7 LOM007608  PASTORELLO ANDREA Vigevano Nuoto 1988  00:58.60    (0.0)
  8 LOM007575  BERMANI EMANUELE Vigevano Nuoto 1987  00:58.75    (+0.4)
  9 TOS-4590  SCARSELLI MARCO Can. Arno Pisa A 1987  00:59.19    (+1.2)
  10 TOS-4022  FILIPPELLI ANDREA Can. Arno Pisa B 1987  00:59.42    (+1.4)
  11 LOM003265  ELLI DAVIDE Nuoto Club Seregno 1988  00:59.77    (+2.5)
  12 LOM015051  PEREGO MARCO IN Sport Srl 1987  01:00.47    (+2.0)
  13 LIG03269  GAROFOLI MATTIA FPX Genova A 1988  01:00.71    (+0.8)
  14 LIG03273  RUNCI FRANCESCO FPX Genova A 1988  01:00.88    (+0.9)
  15 LOM07856  ANTOGNOLI MARCO Co-ver Team Argento 1988  01:01.11    (-0.9)
  16 TOS-607  DEL SARTO ANDREA Pol. Sangiulianese 1988  01:01.63    (+0.6)
  17 LOM-008046  PATERNOSTER ALESSIO Caronno Pertusella N. 1988  01:01.86    (-2.5)
  18 LIG03275  LUPO FABIO FPX Genova A 1988  01:02.11    (+0.1)
  19 TOS-3667  CARLINI CLAUDIO Can. Arno Pisa A 1988  01:02.92    (+3.9)
  20 TOS-3682  CHIOFALO FRANCESCO Can. Arno Pisa B 1987  01:04.59    (+1.6)
  21 LOM-002513  MAFFI ALESSANDRO Caronno Pertusella N. 1988  01:04.79    (-0.2)
  22 LOM-008044  MORBIO ANDREA Caronno Pertusella N. 1988  01:05.40    (-2.3)
  TOS-3080  CINI GIANLUCA Pol. Sangiulianese 1988  n.p.

  Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-003765  FEDELI STEFANO Club Lombardia 1981  00:53.62    (+2.9)
  2 LOM007229  CONFALONIERI ANDREA Club Lombardia 1984  00:55.65    (-0.4)
  3 TOS-3655  CALONI MATTEO Can. Arno Pisa A 1986  01:00.22    (+1.2)
  4 LOM-008026  CASTELNOVO LUCA Caronno Pertusella N. 1982  01:02.56    (-1.5)

  Gara num. 15: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 PIE-5854  SOLAZZO SILVIA CSR Squadra B 1993  02:46.96    (+3.0) (100 m 01:21.52, 200 m 01:21.52)
  2 PIE-5438  PONTIGLIONE ILARIA CSR Squadra B 1993  02:47.35    (+3.3) (100 m 01:22.08, 200 m 01:22.08)
  3 LIG-004157  BENEVOLO CHIARA S.G. Andrea Doria blu 1993  02:49.59    (+0.2) (100 m 01:23.11)
  4 4587  DE CAMILLI CAMILLA RN San Fruttuoso 1993  02:52.85    (+3.3) (100 m 01:24.23)
  5 LIG-009389  PAPARATTO MATILDE S.G. Andrea Doria blu 1993  02:56.77    (-9.9) (100 m 01:25.78)
  6 PIE-12674  SIVIERO BEATRICE Aquateam Novara 1993  02:59.48    (+13.5) (100 m 01:25.83, 200 m 01:25.83)
  7 LOM023552  TIRELLI FRANCESCA Soncino SC 1993  03:05.00    (+4.2) (100 m 01:31.38)
  8 LOM-015166  FRIGERIO SILVIA Pol. Gisport Gialla 1993  03:05.58    (+3.6) (100 m 01:29.62)
  9 LOM-027198  MORA FEDERICA Mozzate Sport 1993  03:07.80    (-2.2) (100 m 01:31.07)

  Gara num. 16: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 PIE-13327  GALEASSO ELENA CSR Squadra B 1994  02:47.51    (-2.5) (100 m 01:22.00)
  2 LOM-022883  MARETTI ALESSANDRA Can. Nino Bixio A 1994  02:51.19    (-2.8) (100 m 01:24.91)
  3 LOM024543  BERNAZZANI LARA C. Vittorino da Feltre A 1994  02:53.71    (-0.2) (100 m 01:25.34)
  4 PIE-12641  MORRA ELEONORA CSR Squadra B 1994  02:57.14    (-2.9) (100 m 01:27.85)
  5 LIG007964  BONINI MARTA Santa Clara 1994  03:09.72    (+0.5) (100 m 01:32.96)
  6 LIG-009841  SCIUTTO MARGHERITA Multedo 1930 1994  03:09.97    (+10.0) (100 m 01:32.51)
  7 LOM023412  NUMERATI KRISTINA Vogherese Nuoto Blu 1994  03:10.25    (+0.6) (100 m 01:32.18)
  8 LIG010263  MAZZUCCHELLI MATILDE Santa Clara 1994  03:11.92    (+1.3) (100 m 01:32.76)
  9 LOM023125  VENIER SILVIA Nuoto Club Seregno 1994  03:14.13    (+14.1) (100 m 01:34.16)

  Gara num. 17: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 VEN-09284  DELL'ADAMI MARTA I.C. Bentegodi A 1991  02:31.84    (+5.3) (100 m 01:14.04)
  2 LIG-002227  PETTAZZI FRANCESCA Multedo 1930 1991  02:42.69    (-1.3) (100 m 01:18.27, 200 m 01:18.27)
  3 PRO-035013  MAFFEZZONI ERIKA CS Stradivari 1992  02:45.04    (+9.0) (100 m 01:20.68)
  4 LOM011349  LATTINELLI MICHELLE C. Vittorino da Feltre C 1992  02:48.32    (+5.5) (100 m 01:21.39)
  5 LOM034342  CAPPA SERENA Co-ver Team Bronzo 1992  02:48.56    (+4.6) (100 m 01:21.42, 200 m 01:21.42)
  6 LOM14071  MILANI JESSICA Co-ver Team Oro 1992  02:52.84    (+8.8) (100 m 01:25.17, 200 m 01:25.17)
  7 TOS-630  MALORGIO MARTA Pol. Sangiulianese 1992  03:01.89    (+5.9) (100 m 01:28.85)
  8 TOS-2173  CINI FRANCESCA Pol. Sangiulianese 1992  03:03.18    (+10.2) (100 m 01:27.35)
  TOS-621  ARRIGHI MARTA Pol. Sangiulianese 1992  n.p.
  LOM015066  PASTORELLO CLAUDIA IN Sport Srl 1992  n.p.

  Gara num. 18: 200 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM007574  BERMANI ELEONORA Vigevano Nuoto 1990  02:30.96    (-2.4) (100 m 01:12.97)
  LOM02262A  CARTAPANI STEFANIA FG Club Lombardia fg 1990  02:31.07 f.g. (100 m 01:12.49)
  2 LOM-002431  CRIPPA PAOLA ANDREA Pol. Gisport Gialla 1990  02:32.10    (-2.9) (100 m 01:15.06)
  3 LOM018864  GIACOBONE JESSICA Vogherese Nuoto Rossa 1989  02:34.45    (-0.1) (100 m 01:15.41)
  4 PRO-035016  GASTALDI GIULIA CS Stradivari 1989  02:34.92    (+8.9) (100 m 01:15.35)
  5 LIG-001522  MONGIARDINO MARTINA S.G. Andrea Doria blu 1990  02:35.32    (+1.8) (100 m 01:14.25)
  6 LOM002309  GUSPERTI CAMILLA Soncino SC 1990  02:37.24    (+11.5) (100 m 01:15.38)
  7 TOS-3831  FARNESI FRANCESCA Can. Arno Pisa A 1990  02:43.80    (+2.8) (100 m 01:18.92)
  8 LOM-006003  BIANCHI CHIARA Centro Nuoto Bollate 1990  02:44.05    (+13.1) (100 m 01:17.22)

  Gara num. 19: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-005237  MANDELLI LUANA Club Lombardia 1985  02:31.61    (+4.6) (100 m 01:13.14)
  2 LOM-002421  CONFALONIERI ALICE D.D.S. Gialla 1987  02:32.14    (+6.1) (100 m 01:13.75)
  3 LOM003902  MARICONTI CHIARA Soncino SC 1988  02:32.64    (+8.4) (100 m 01:13.68)
  4 LOM013539  SCARIN SARAH Co-ver Team Oro 1987  02:40.26    (+3.3) (100 m 01:18.19)
  5 TOS-3650  BINI ELENA Can. Arno Pisa A 1988  02:43.75    (+7.8) (100 m 01:18.84)
  6 TOS-4067  GIUSTI LAURA Can. Arno Pisa B 1988  02:51.83    (+6.8) (100 m 01:21.40, 200 m 01:21.40)

  Gara num. 20: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM014037  FAGNONI LUCA C. Vittorino da Feltre A 1992  02:28.68    (+5.7) (100 m 01:13.40)
  2 LOM15600  TESTA CARLO ALBERTO Co-ver Team Oro 1992  02:39.86    (+5.9) (100 m 01:18.11)
  3 LIG-004161  MONGIARDINO GIUSEPPE S.G. Andrea Doria blu 1992  02:41.11    (+6.8) (100 m 01:18.05)
  4 PIE-5449  ALESSIO STEFANO CSR Squadra B 1992  02:42.68    (+8.7) (100 m 01:19.58)
  5 LIG-004154  MARRÈ BRUNENGHI LUCA S.G. Andrea Doria blu 1992  02:43.95    (+3.4) (100 m 01:19.91)
  6 LOM017143  VACCA LORENZO C. Vittorino da Feltre A 1992  02:46.06    (+7.1) (100 m 01:21.84)
  7 LIG-004149  BONGIOVANNI ANDREA S.G. Andrea Doria blu 1992  02:50.32    (+3.0) (100 m 01:22.86)
  8 LOM-027529  CERNUSCHI MATTEO D.D.S. Gialla 1992  02:50.89    (+0.9) (100 m 01:22.73)
  9 LOM018998  ANFOSSI JAROSLAV Pianeta Acqua 1992  02:53.44    (+5.4) (100 m 01:23.35)
  10 LOM-031595  BARIANI ANDREA Pol. Gisport Blu 1992  03:15.05    (+9.1) (100 m 01:35.34)

  Gara num. 21: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 CAL003050  QUINTIERO GABRIELE Soncino SC 1993  02:41.19    (+1.6) (100 m 01:19.17)
  2 PRO-8900  SINIGAGLIA LUCA Malaspina S.C. 1993  02:42.90    (+4.9) (100 m 01:19.83)
  3 LOM027767  BOSI PIETRO C. Vittorino da Feltre A 1993  02:43.15    (+7.0) (100 m 01:17.96)
  4 LIG-009186  TRAVERSO GIORGIO MARIA S.G. Andrea Doria blu 1993  02:50.43    (-1.9) (100 m 01:22.72)
  5 TOS-15656  PAGNI LORENZO Can. Arno Pisa C 1993  02:53.79    (+6.8) (100 m 01:24.64)
  6 LIG-009181  MARRÈ BRUNENGHI MATTEO S.G. Andrea Doria blu 1993  03:04.84    (+8.4) (100 m 01:30.58)
  LOM024159  SCARABOTTOLO LUCA IN Sport Srl 1993  n.p.

  Gara num. 22: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-003308  STANZANI LUCA G.S. VV.F. Modena 1989  02:13.79    (+0.8) (100 m 01:05.64)
  2 LOM-010050  FANTI ROVETTA MARCO Club Lombardia 1990  02:20.51    (+7.5) (100 m 01:08.85)
  3 LIG-002283  ROSATI ANDREA Multedo 1930 1989  02:21.70    (+1.7) (100 m 01:09.40)
  4 TOS-4019  FATTIBENE DAMIANO Can. Arno Pisa A 1989  02:25.95    (+6.9) (100 m 01:11.47)
  5 VEN-02635  LUPERINI MARCO I.C. Bentegodi A 1990  02:27.58    (+4.3) (100 m 01:13.09)
  6 LOM002323  TIRELLI ALESSANDRO Soncino SC 1989  02:27.78    (+20.7) (100 m 01:09.94)
  7 LOM018205  MIGLIARINO MARCO IN Sport Srl 1989  02:29.78    (+1.7) (100 m 01:11.19)
  8 VEN-02742  MURACCHIOLI MATTIA I.C. Bentegodi B 1991  02:33.85    (+6.2) (100 m 01:16.84)
  9 TOS-638  ZEVERINI SIMONE Pol. Sangiulianese 1990  02:34.03    (+10.0) (100 m 01:13.27)
  10 LOM-000574  CELONI GIOVANNI Can. Nino Bixio A 1989  02:34.34    (+4.3) (100 m 01:15.77)
  11 VEN-02636  BELLUZZO ANDREA I.C. Bentegodi B 1991  02:36.48    (+9.7) (100 m 01:15.40)
  12 LOM013578  SCARIN ENRICO Co-ver Team Argento 1989  02:38.18    (+3.2) (100 m 01:17.60)
  13 VEN-02774  PIMAZZONI ANDREA I.C. Bentegodi B 1991  02:39.88    (+7.7) (100 m 01:18.13)
  14 LOM007511  CAVAGNA CESARE Vogherese Nuoto Rossa 1990  02:40.21    (+6.9) (100 m 01:16.64)
  15 LOM-019818  FORONI ANDREA D.D.S. Rossa 1990  02:40.75    (+10.8) (100 m 01:17.12)
  16 LOM-019822  LUNGHI SIMONE D.D.S. Rossa 1990  02:50.82    (+15.8)
  17 LOM011347  FRATI MARCELLO C. Vittorino da Feltre C 1991  02:58.42    (+9.2) (100 m 01:26.42)
  18 LOM-012370  GROSSI PRADIP Centro Nuoto Bollate 1989  02:59.15    (+19.2) (100 m 01:24.88)

  Gara num. 23: 200 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-003293  MOTTA PAOLO Libertas Stendhal SC 1988  02:23.89    (+3.9) (100 m 01:10.28)
  2 LOM006824  SALA ALESSANDRO IN Sport Srl 1987  02:29.84    (+11.7) (100 m 01:12.27)
  3 LOM-006042  VEGETTI FEDERICO Centro Nuoto Bollate 1987  02:31.38    (+7.4) (100 m 01:11.19)
  4 LOM-003092  VERONESE DAVIDE I Delfini 88 1987  02:32.27    (+10.3) (100 m 01:13.73)
  5 TOS-4078  MAMMOLITI MATTEO Can. Arno Pisa B 1987  02:41.60    (+6.6) (100 m 01:19.33)

  Gara num. 24: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 TOS-4065  GIOMETTI ALESSANDRO Can. Arno Pisa A 1985  02:25.86    (+0.9) (100 m 01:11.24)
  2 LOM000112  PARENZAN GIANLUCA C. Vittorino da Feltre A 1982  02:28.93    (+17.9) (100 m 01:13.95)
  3 SAR-002026  USAI MICHELE Can. Arno Pisa B 1983  02:29.63    (+4.6) (100 m 01:10.32)

  Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 PIE-15184  LAZHAR FATIMA CSR Squadra B 1995  01:25.79    (+1.8)
  2 LOM-027200  TAGLIABUE MARTINA Mozzate Sport 1995  01:29.50    (-10.5)
  3 PIE-015135  FORMIA CAROLA Novara Nuoto 68 1995  01:36.65    (+0.7)
  4 PIE-15186  LUCIA GIULIA CSR Squadra B 1995  01:38.12    (+8.1)
  5 PIE-15187  MILANESIO ELISA CSR Squadra D 1995  01:46.02
  6 FRI-7397  BRAIDOTTI NICOLETTA G.S. Vigili del Fuoco 1995  02:12.31    (+2.5)
  LOM033574  FERRARI ILARIA Pianeta Acqua 1995  n.p.

  Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996
Ordine di arrivo
  1 LOM032216  VENEZIANI GIULIA Pianeta Acqua 1996  01:44.44    (-5.6)
  2 LOM-029284  GARGANO SARAH Pol. Gisport Rossa 1996  01:45.35    (+3.3)
  3 12661  FERRIOLI LAURA RN San Fruttuoso 1996  01:46.95    (-0.3)
  4 PIE-16438  OLIVIERI MONICA CSR Squadra B 1996  01:48.76    (+12.8)
  5 LOM027019  GHEZZI FRANCESCA Pianeta Acqua 1996  01:51.33    (+2.3)
  6 PRO-035001  BIANCHI ALESSANDRA CS Stradivari 1996  01:55.57    (+0.6)
  7 PIE-16431  FADDA JESSICA CSR Squadra B 1996  01:59.12
  8 PIE-164343  GARZIA GIORGIA CSR Squadra D 1996  02:04.43

  Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LIG-005683  GUERRA MARTINA Multedo 1930 1993  01:15.63    (+3.3)
  2 LOM-031280  BRIOSCHI LUCREZIA Nuoto MGM Sport 1993  01:19.84    (-0.2) (100 m 01:19.84, 200 m 01:19.84)
  3 LOM-025323  FERRANDO MARTINA Co-ver Team Oro 1993  01:20.60    (-1.4)
  4 4587  DE CAMILLI CAMILLA RN San Fruttuoso 1993  01:21.38    (-1.0)
  5 LOM029751  SCALVI GRETA Pianeta Acqua 1993  01:21.55    (-0.5)
  6 LIG-004156  FADDA CAMILLA S.G. Andrea Doria blu 1993  01:24.62    (-3.4)
  7 LOM-15287  PAGANI SERENA Mozzate Sport 1993  01:27.54    (-4.5)
  8 TRE-01893  APOSTOLI GRETA Amici Nuoto Riva 1993  01:27.94    (+0.8)
  9 4586  GURRIERI GIULIA RN San Fruttuoso 1993  01:28.50    (+4.2)
  10 LIG-004158  MANGANO SUSANNA S.G. Andrea Doria bianca 1993  01:28.79    (+2.5)
  11 PIE-5850  FERRERO GIULIA CSR Squadra B 1993  01:30.07    (+5.1)
  12 LOM029277  CAMIA GIULIA Malaspina S.C. 1993  01:30.25    (+0.3)
  13 LOM015552  GALBIATI GIULIA Malaspina S.C. 1993  01:33.11    (+7.1)
  PIE-5437  RICHETTI FRANCESCA CSR Squadra B 1993  Squal. per nuotata irreg.
  LOM-025616  MEAZZA FRANCESCA Pol. Gisport Blu 1993  n.p.

  Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 LOM-023835  VILLA SARA Nuoto MGM Sport 1994  01:22.19    (+1.2)
  2 LIG-011395  CRAPANZANO CHIARA Multedo 1930 1994  01:23.27    (+2.3) (100 m 01:23.27, 200 m 01:23.27)
  3 LOM-029964  QUERZOLA MIRIAM Club Wasken Boys 1994  01:28.46    (+4.5) (100 m 01:32.95)
  4 LOM-024545  SENIZZA B.MARIA Can. Nino Bixio A 1994  01:41.70    (+1.7)
  5 TOS-15651  GALATI CATERINA Can. Arno Pisa B 1994  01:42.46    (+2.5)
  6 PRO-035009  SERENA JULIE CS Stradivari 1994  01:47.57    (+9.6)
  LOM023417  MORSIA VALENTINA Vogherese Nuoto Blu 1994  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-012283  ROMANO HELENA D.D.S. Verde 1992  01:11.84    (-0.7)
  2 LIG-001562  MAZZUCCHELLI VALENTINA S.G. Andrea Doria blu 1991  01:12.95    (+2.4)
  3 TOS-4090  SALETTI COSTANZA Can. Arno Pisa A 1992  01:13.84    (-0.2)
  4 TRE00390  MERIGHI NATASHA Amici Nuoto Riva 1991  01:14.37    (+4.0)
  5 VEN-09494  DAL POZZO BARBARA I.C. Bentegodi A 1991  01:14.46    (+3.6)
  6 VEN-10006  ARMELLINI ANGELICA I.C. Bentegodi A 1992  01:15.45    (+3.5)
  7 LOM005865  PEDRETTI SARA Nuoto Club Seregno 1991  01:16.08    (+4.1)
  8 EMI-005466  BERTONCELLI ALICE G.S. VV.F. Modena 1992  01:16.32    (+4.3)
  9 TRE00414  ROSSI VALENTINA Amici Nuoto Riva 1991  01:16.99    (+2.6)
  10 LIG03528  BELCASTRO STEFANIA FPX Genova A 1991  01:17.84    (+0.8)
  11 LIG-002227  PETTAZZI FRANCESCA Multedo 1930 1991  01:17.97    (+5.5)
  12 LOM-026870  COPIS LINDA Pol. Gisport Blu 1992  01:18.21    (-1.8) (100 m 01:18.21, 200 m 01:18.21)
  13 LOM007532  LOVELLI CAROLINA Vogherese Nuoto Bianca 1991  01:18.81    (+1.2)
  14 TRE00387  MAZZONI NATASHA Amici Nuoto Riva 1992  01:19.01    (-0.2) (100 m 01:19.01, 200 m 01:19.01)
  15 LOM016587  FAVARON CAMILLA Vogherese Nuoto Bianca 1992  01:19.65    (+0.5) (100 m 01:19.65, 200 m 01:19.65)
  16 LOM-026869  CEREDA CLAUDIA Pol. Gisport Gialla 1992  01:24.08    (+4.1) (100 m 01:29.11, 200 m 01:24.08, 300 m 01:24.08)
  17 PIE-5440  IRENE BONGIOVANNI CSR Squadra C 1992  01:24.13    (-1.9)
  18 LOM-013239  CUSIN CLAUDIA Centro Nuoto Bollate 1991  01:24.41    (+4.4) (100 m 01:24.41, 200 m 01:24.41)
  19 LOM024157  TUCCI SABRINA IN Sport Srl 1992  01:28.37    (+6.8)
  20 LOM-025992  SALA CRISTINA Pol. Gisport Gialla 1992  01:28.93    (-1.1)
  21 TOS-4073  LACORTE SARA Can. Arno Pisa B 1992  01:29.85    (+3.8)
  22 LOM023414  DEL LATTE LAURA Vogherese Nuoto Bianca 1991  01:31.87
  LOM015065  PASSONI CECILIA IN Sport Srl 1992  n.p.

  Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 VEN-2844  VENERI LARA I.C. Bentegodi A 1990  01:06.07    (+2.4)
  2 LOM-002564  PAGANI SARA D.D.S. Verde 1990  01:07.28    (+0.3)
  3 LOM-004888  SAVERGNINI FRANCESCA Club Lombardia 1990  01:09.16    (+1.2)
  4 LOM007559  SUGLIANO GIULIA Vogherese Nuoto Rossa 1989  01:09.86    (+0.8)
  5 TRE00399  PACE GIULIA Amici Nuoto Riva 1989  01:10.09    (-0.5)
  6 LOM-006039  SINIGAGLIA LAURA Centro Nuoto Bollate 1990  01:11.18    (+2.2)
  7 LOM-006882  MANOCCHIA SABRINA Pol. Gisport Blu 1989  01:12.23    (-3.8)
  8 TOS-609  ERCOLI FEDERICA Pol. Sangiulianese 1989  01:12.34    (+5.3)
  9 LOM-012360  ROVERI FEDERICA Centro Nuoto Bollate 1990  01:12.46    (+3.5)
  10 LOM013588  BOTTINI BEATRICE Co-ver Team Oro 1989  01:12.94    (+1.4)
  11 LOM-007345  ROSSI ALESSANDRA D.D.S. Rossa 1990  01:13.43    (+2.4)
  12 LOM000098  ROSSETTI REBECCA C. Vittorino da Feltre D 1990  01:15.01    (-1.0)
  13 LIG-002223  BISSO MARTA Multedo 1930 1989  01:15.32    (+3.3)
  14 LOM000092  BUSCONI PAOLA C. Vittorino da Feltre C 1989  01:16.09    (+0.4)
  15 TOS-00605  BENVENUTI CHIARA Can. Arno Pisa B 1990  01:17.39    (+2.4)
  16 LOM-02688  ZAFFARONI GAIA Mozzate Sport 1990  01:17.59    (+1.6)
  17 VEN-2816  GALLO ARIANNA I.C. Bentegodi A 1990  01:18.02    (+8.4)
  18 LOM027029  PIACENTINI LINDA Pianeta Acqua 1990  01:21.45    (-3.6)
  19 LOM-002366  BOTTALICO GIORGIA Pol. Gisport Blu 1989  01:24.14    (+1.1)

  Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-002897  AURUCCI PAOLA Club Lombardia 1985  01:06.73    (+0.7)
  2 LOM-005685  BOSCOLO MARTA Club Lombardia 1988  01:08.55    (+2.1)
  3 LOM-004345  MARASSI STEFANIA Club Lombardia 1986  01:08.75    (+2.3)
  4 VEN-2797  ANTONINI FRANCESCA I.C. Bentegodi A 1988  01:08.95    (+2.8)
  5 LOM07883  D'AGOSTINO CHIARA Co-ver Team Oro 1987  01:10.27    (0.0)
  6 LOM003880  FRASCHINI EVITA Soncino SC 1985  01:10.42    (+2.9)
  7 LOM-006840  CAMBIAGHI MARTA Pol. Gisport Gialla 1987  01:12.68    (+0.7)
  8 LOM013539  SCARIN SARAH Co-ver Team Oro 1987  01:13.31    (+2.3)
  9 LOM-002424  MARANGON FEDERICA Nuoto MGM Sport 1988  01:17.11    (+4.1)
  10 LOM07859  BELLONI SARA Co-ver Team Argento 1987  01:18.45    (+0.5)

  Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 LOM-029866  IMBROSCIANO MATTIA Nuoto MGM Sport 1994  01:17.70    (+4.7)
  2 LOM-026877  CATULLO ALESSANDRO Pol. Gisport Rossa 1994  01:19.64    (-2.4)
  3 PIE-15183  GATTINO LUCA CSR Squadra B 1994  01:23.36    (-0.6)
  4 LOM023804  BARCELLA LUCA Crema Nuoto 1994  01:27.10    (-1.9)
  5 LIG010113  BORELLO LORENZO FPX Genova A 1994  01:28.37    (+1.4)
  6 LOM029640  PALMISANO ALESSANDRO Nuoto Club Seregno 1994  01:29.24    (+4.7) (100 m 01:29.24)
  7 LOM029500  FATTALINI ANDREA Co-ver Team Oro 1994  01:29.55    (+1.6)
  8 LOM033571  BRAMBILLA GIANLUCA Pianeta Acqua 1994  01:36.59    (+2.6)
  9 LOM029629  DELL'ORTO FABIO Nuoto Club Seregno 1994  01:37.24    (+4.7)
  10 LIG-010150  TENERINI JACOPO FPX Genova B 1994  01:38.46    (+3.2)
  11 LOM030307  MEDAGLIA FABIO Crema Nuoto 1994  01:42.94    (+6.0)
  12 PIE-15176  BARAVALLE FABIO CSR Squadra D 1994  01:57.42
  PRO-035000  GHIRINGHELLI LAPO CS Stradivari 1994  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 33: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995
Ordine di arrivo
  1 PIE-16426  BARAVALLE PIETRO CSR Squadra B 1995  01:33.69    (+5.7)
  2 12658  GURRIERI SIMONE RN San Fruttuoso 1995  01:36.50    (-2.3)
  3 PIE-16476  NOTA ANDREA CSR Squadra B 1995  01:39.30    (+9.3) (100 m 01:42.29)
  4 LOM-028857  MARCIANTE DANIELE Club Wasken Boys 1995  01:40.83    (+5.8)
  5 LOM-031277  GAZZOLA GABRIELE Nuoto MGM Sport 1995  01:46.39    (-12.6)
  6 LOM033654  FEBO ALEXANDER Nuoto Club Seregno 1995  01:46.53    (+6.5)
  7 FRI-4550  DEPIERA DENIS G.S. Vigili del Fuoco 1995  01:58.67    (-4.9)
  8 LOM033659  ROVELLI ALESSANDRO Nuoto Club Seregno 1995  02:06.73    (+6.7)

  Gara num. 34: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM017136  CELONI FILIPPO C. Vittorino da Feltre A 1992  01:06.52    (+1.6)
  2 LIG-004518  URRU ALESSIO Multedo 1930 1992  01:11.44    (+1.4)
  3 LOM018998  ANFOSSI JAROSLAV Pianeta Acqua 1992  01:14.16    (+2.2)
  4 LOM-017142  VINCINI MICHELE Can. Nino Bixio A 1992  01:15.32    (+0.3)
  5 LOM-016741  RIGAMONTI GIACOMO I Delfini 88 1992  01:17.02    (+6.0)
  6 LOM025336  ALBANI ANDREA Co-ver Team Argento 1992  01:20.55    (-3.5)
  7 LIG004415  TRABUCCO DAVIDE Santa Clara 1992  01:21.23    (+0.9)
  8 PIE-54448  TABASSO EDOARDO CSR Squadra D 1992  01:21.24    (-1.8)
  9 4589  MARCHELLI FILIPPO RN San Fruttuoso 1992  01:25.53    (+6.4)
  10 PIE-5184  SALERI DENIS Aquateam Novara 1992  01:25.74    (+5.7)
  11 LIG010517  ILLIANO DAVIDE FPX Genova B 1992  01:27.26    (+4.8)
  12 LOM-017280  CALDI CHRISTIAN Club Wasken Boys 1992  01:28.01    (+3.0)
  13 LOM015067  TAGLIABUE ALESSANDRO IN Sport Srl 1992  01:28.28    (+2.5)
  14 LIG04614  MARAGLIANO MATTEO FPX Genova B 1992  01:33.83    (+3.8)
  15 LIG04434  BORELLO ENRICO FPX Genova B 1992  01:54.22    (+2.2)

  Gara num. 35: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM023542  CHIODI ALESSANDRO Soncino SC 1993  01:14.48    (+2.1)
  2 LOM023543  COCCAGLIO FABIANO Soncino SC 1993  01:17.27    (+3.2)
  3 LOM-023301  CAMBIAGHI ALBERTO Pol. Gisport Rossa 1993  01:17.63    (+1.6)
  4 LOM023722  DELL'OMO LUCA Malaspina S.C. 1993  01:19.07    (+5.1)
  5 LIG-009278  CARROZZINI TOMMASO S.G. Andrea Doria blu 1993  01:21.89    (+1.1)
  6 LOM025759  SANELLI FABIO Pianeta Acqua 1993  01:21.99    (0.0)
  7 9172  FORNO TOMASO RN San Fruttuoso 1993  01:25.09    (+2.9)
  8 TOS-18687  BONASERA ANDREA Can. Arno Pisa B 1993  01:28.75    (+4.8)
  9 PIE-12669  FORCIGNANO' ANDREA Aquateam Novara 1993  01:30.31    (+2.3)
  10 LIG-009183  BUMBICA ANDREA S.G. Andrea Doria blu 1993  01:30.61    (+2.8)
  LIG007963  BARABINO ALESSANDRO Santa Clara 1993  n.p.

  Gara num. 36: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 TRE00415  SCEKIC ANDREA Amici Nuoto Riva 1989  00:59.58    (+1.2)
  2 VEN-02775  MASCHI NICCOLO' I.C. Bentegodi A 1990  01:01.37    (+2.4)
  3 LOM003926  VETERE EMANUELE Soncino SC 1989  01:01.53    (+2.6)
  4 LOM000785  ZANGRANDI LUCA C. Vittorino da Feltre A 1989  01:01.57    (+1.6)
  5 EMI-003308  STANZANI LUCA G.S. VV.F. Modena 1989  01:01.81    (+0.8)
  6 LOM07887  DORELLI ANDREA Co-ver Team Argento 1989  01:04.42    (-1.6)
  7 LIG-002283  ROSATI ANDREA Multedo 1930 1989  01:04.79    (-0.7)
  8 LOM-006107  GALLO STEFANO D.D.S. Rossa 1990  01:04.95    (+1.0)
  9 LIG-003304  DARRETTA GIULIO Multedo 1930 1990  01:05.35    (+0.3)
  10 VEN-02635  LUPERINI MARCO I.C. Bentegodi A 1990  01:06.78    (+0.7)
  11 TOS-626  DEL SARTO FEDERICO Pol. Sangiulianese 1990  01:06.87    (+0.9)
  12 TOS-4086  PIGNIERI GABRIELE Can. Arno Pisa A 1990  01:07.12    (+3.1)
  13 LIG-002235  MEDICI MATTIA Multedo 1930 1990  01:07.36    (+1.4)
  14 LOM14099  CERETTA ANDREA Co-ver Team Argento 1991  01:07.71    (+0.8)
  15 VEN-09285  TAMBALO MATTEO I.C. Bentegodi B 1989  01:08.37    (+2.6)
  16 LIG-002614  PAVONE FRANCESCO Multedo 1930 1991  01:09.11    (+0.8)
  17 LOM007557  SINIGAGLIA MARCO Vogherese Nuoto Rossa 1989  01:09.44    (+0.8)
  18 VEN-02722  BELLUZZO SIMONE I.C. Bentegodi B 1989  01:10.43    (+1.9)
  19 LOM024153  VAILATI PAOLO IN Sport Srl 1991  01:10.61    (+0.0)
  20 LOM-012627  RIVA LUCA Libertas Stendhal SC 1989  01:11.04    (-2.0)
  21 LOM010011  BELLARDO ANDREA C. Vittorino da Feltre C 1991  01:13.90    (+2.6)
  22 LOM027742  MILANI DAVIDE Pianeta Acqua 1990  01:14.14    (+1.1)
  23 LOM011351  MAGNANI MAURO C. Vittorino da Feltre C 1991  01:14.61    (+1.7)
  24 VEN-02634  CARRARA GIACOMO I.C. Bentegodi B 1990  01:14.62    (+2.6)
  25 LOM-006008  CONSOLATO DANIELE Centro Nuoto Bollate 1990  01:19.41    (-5.6)
  26 LOM036309  MUSIO LUCA Vogherese Nuoto Bianca 1989  01:22.45
  27 LOM-014230  INDOVINO DAVIDE Centro Nuoto Bollate 1990  01:29.11    (+4.1)
  LIG000000  CAPELLO DANIELE Santa Clara 1991  n.p.

  Gara num. 37: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-004883  RUGGIERI ALESSANDRO D.D.S. Gialla 1987  00:59.82    (+2.3)
  2 LOM-006344  BATTAGLIA ANDREA D.D.S. Gialla 1988  01:01.21    (+1.2)
  3 LOM002305  FERRARI SIMONE Soncino SC 1988  01:02.59    (+2.6)
  4 LOM-006021  LORUSSO LUCA Centro Nuoto Bollate 1988  01:03.28    (+1.8)
  5 LOM002317  PENNACCHIO PAOLO Soncino SC 1987  01:04.12    (+2.5)
  6 TOS-3667  CARLINI CLAUDIO Can. Arno Pisa A 1988  01:04.63    (+2.6)
  7 LOM07888  EGUAGLIA ROBERTO Co-ver Team Argento 1987  01:06.97    (+2.8)
  8 LOM-024035  BERETTA MARCO Libertas Stendhal SC 1987  01:07.77    (+2.8)
  9 LOM003265  ELLI DAVIDE Nuoto Club Seregno 1988  01:08.71    (+4.7)
  10 TOS-3682  CHIOFALO FRANCESCO Can. Arno Pisa B 1987  01:11.42    (+1.4)
  11 TOS-4078  MAMMOLITI MATTEO Can. Arno Pisa B 1987  01:13.06    (+4.1)
  TOS-3080  CINI GIANLUCA Pol. Sangiulianese 1988  n.p.
  LOM-006868  GIAMBELLI GUGLIELMO Pol. Gisport Blu 1987  n.p.
  LOM015051  PEREGO MARCO IN Sport Srl 1987  n.p.

  Gara num. 38: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM000114  MANVULLER FILIPPO C. Vittorino da Feltre A 1983  00:59.13    (+2.4)

  Gara num. 39: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 PIE-5182  GATTI CECILIA Aquateam Novara 1993  02:55.86    (+8.9) (01:25.12)
  2 LOM-012130  FIGINI ELIANA Pol. Gisport Rossa 1993  03:03.05    (-1.9) (01:30.16)
  3 4588  D'AVINO FEDERICA RN San Fruttuoso 1993  03:08.89    (+10.3) (01:29.68)
  4 LIG-004157  BENEVOLO CHIARA S.G. Andrea Doria blu 1993  03:11.38    (+5.9) (01:35.43)
  5 TOS-15655  MAMBRINI ELISA Can. Arno Pisa C 1993  03:11.74    (+3.7) (01:34.03)
  6 LOM031131  LEOPARDI NOEMI Vigevano Nuoto 1993  03:20.01    (-24.4) (100 m 01:36.28)
  7 LOM-023302  TURCO DESIREE Pol. Gisport Gialla 1993  03:33.50    (+7.5) (100 m 01:43.65)
  8 LOM029752  ROVEDA SARA Pianeta Acqua 1993  03:33.71    (+3.7) (100 m 01:42.96)
  9 LOM-025519  RUSSO SIMONA Caronno Pertusella N. 1993  03:34.71    (-7.6) (100 m 01:43.48)
  10 PIE-11635  SERPI ELEONORA CSR Squadra C 1993  03:35.65    (+5.7) (100 m 01:44.97)
  LOM-034276  LAZZARIN GIUSEPPINA D.D.S. Verde 1993  n.p.

  Gara num. 40: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1994
Ordine di arrivo
  1 LOM023879  GUARDIANI MARTA C. Vittorino da Feltre A 1994  03:16.43    (+10.0) (01:34.79)
  2 LOM-033436  FRIGERIO NAUSICAA Pol. Gisport Gialla 1994  03:35.11    (-0.9) (100 m 01:45.93)
  LOM033647  LAURENTI VALERIA Vogherese Nuoto Blu 1994  n.p.

  Gara num. 41: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-15285  GUZZETTI MICHELA Mozzate Sport 1992  02:50.26    (-7.7) (01:22.43)
  2 LOM023551  SALVI VERONICA Soncino SC 1991  02:55.44    (+4.4) (01:24.76)
  3 LOM007510  CASINI MARTINA Vogherese Nuoto Rossa 1991  02:58.76    (+7.9) (01:26.18)
  4 LOM000687  DAVERI SARA C. Vittorino da Feltre A 1991  02:59.84    (+6.2) (01:27.00)
  5 VEN-13322  CASO CAMILLA I.C. Bentegodi A 1992  03:00.91    (+10.5) (01:25.72)
  6 TOS-3677  CHIOFALO ELEONORA Can. Arno Pisa A 1992  03:01.65    (+1.7) (01:27.31)
  7 LOM14071  MILANI JESSICA Co-ver Team Oro 1992  03:03.61    (-1.1) (01:25.73)
  8 LOM013550  MAZZA GAIA Co-ver Team Bronzo 1991  03:05.99    (+2.0) (01:29.95)
  9 TOS-3641  BARSANTI FEDERICA Can. Arno Pisa B 1992  03:06.26    (+3.3)
  10 TOS-629  CAPUTO KETY Pol. Sangiulianese 1992  03:10.92    (+6.9) (01:31.83)
  11 LOM013555  BARTOLUCCI ROBERTA Co-ver Team Argento 1992  03:11.05    (+3.1) (01:31.05)
  12 LOM-026874  TRESOLDI MARTA Pol. Gisport Blu 1992  03:12.24    (-2.8) (100 m 01:32.18)
  13 LOM-000596  TINELLI ELISA Can. Nino Bixio A 1991  03:12.48    (+4.5) (100 m 01:33.37)
  14 LIG-002239  BURELLO SILVIA Multedo 1930 1992  03:15.13    (-2.9) (100 m 01:32.58)
  15 PIE-006497  FORMIA GIULIA Novara Nuoto 68 1992  03:16.07    (+7.1) (100 m 01:35.27)
  16 TOS-2175  MICHELETTI GIULIA Pol. Sangiulianese 1992  03:16.33    (+6.3) (100 m 01:35.30)
  17 LOM-016935  SIBONI NOEMI Centro Nuoto Bollate 1991  03:18.20    (-1.8) (100 m 01:35.36)

  Gara num. 42: 200 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-002479  GARGIONI ARIANNA Club Lombardia 1989  02:45.22    (-1.8) (01:20.67)
  2 LOM-010483  GARAVAGLIA MARTA D.D.S. Rossa 1989  02:52.54    (-2.5) (01:20.56)
  3 LOM-007346  ROSSI VALENTINA D.D.S. Rossa 1989  02:53.04    (-2.9) (01:21.32)
  4 TOS-618  RIBECHINI SARA Pol. Sangiulianese 1990  03:04.90    (+12.9) (01:28.21)

  Gara num. 43: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-002795  KRISTOFFY ALEXANDRA Club Lombardia 1984  02:43.24    (-1.8) (01:18.78)
  2 LOM013542  OLDANI LARA Co-ver Team Oro 1988  02:50.48    (+2.5) (01:21.16)
  3 LOM002322  TERNA FRANCESCA Soncino SC 1987  03:04.39    (+15.7) (01:26.67)
  4 LIG-002225  TEDONE VALENTINA Multedo 1930 1988  03:11.90    (-3.1) (100 m 01:32.68)
  5 LOM-008056  RUSCICA FEDERICA Caronno Pertusella N. 1987  03:13.40    (-1.7) (100 m 01:32.40)
  LOM02556A  OMETTI FEDERICA FG Club Lombardia fg 1988  n.p. f.g.

  Gara num. 44: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 PRO-035007  ANSELMI LORENZO CS Stradivari 1992  02:54.32    (+12.3) (01:24.86)
  2 4590  CAROGGIO LORENZO RN San Fruttuoso 1992  03:00.24    (+3.5) (01:28.23)
  3 LOM029704  GUERCI MARCO Soncino SC 1992  03:02.30    (+8.9) (01:28.15)
  4 LOM-012128  RADAELLI MARCO Pol. Gisport Rossa 1992  03:03.79    (+9.8) (01:29.03)
  5 LOM-030975  ANDREOLI MARCO Can. Nino Bixio A 1992  03:05.73    (+1.7) (01:30.58)
  6 LIG004416  TAGLIAFICO PIETRO Santa Clara 1992  03:10.45    (-1.3) (01:31.73)
  7 LIG004415  TRABUCCO DAVIDE Santa Clara 1992  03:11.45    (+5.9) (01:31.02)
  8 LIG-004149  BONGIOVANNI ANDREA S.G. Andrea Doria blu 1992  03:15.42    (+9.4) (01:35.25)
  9 LIG-004159  MUTOLO STEFANO S.G. Andrea Doria bianca 1992  03:19.33    (-1.7) (01:38.05)
  LIG004414  BERTOLINI VALERIO Santa Clara 1992  n.p.
  LOM025755  FOLINO GALLO FEDERICO Pianeta Acqua 1992  n.p.

  Gara num. 45: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM-032168  PILLA GIANLUCA D.D.S. Rossa 1993  03:05.49    (-4.5) (01:31.74)
  2 LIG-009387  ABATIS FRANCESCO S.G. Andrea Doria blu 1993  03:05.59    (+0.9) (01:31.51)
  3 LOM025759  SANELLI FABIO Pianeta Acqua 1993  03:06.49    (-3.5) (01:31.93)
  4 LOM023550  PIZZINI THOMAS Soncino SC 1993  03:09.32    (-0.3) (01:31.75)
  5 LOM-023310  PASINI ANDREA Pol. Gisport Rossa 1993  03:22.16    (+13.2) (01:36.61)
  6 LOM023126  FEBO CHRISTOPHER Nuoto Club Seregno 1993  03:23.69    (+18.7) (01:37.85)
  7 LIG-009185  MOMBELLONI GIORGIO S.G. Andrea Doria blu 1993  03:25.11    (+4.5) (01:41.05)
  8 LIG09098  CERESETO STEFANO FPX Genova A 1993  03:26.09    (+5.1) (01:40.85)
  9 TOS-18687  BONASERA ANDREA Can. Arno Pisa B 1993  03:26.91 (01:43.03)
  10 LIG-009228  GAGGERO MARCO Multedo 1930 1993  03:27.28    (+2.3) (01:41.63)
  11 LOM-024702  DELLI CARRI ANDREA D.D.S. Rossa 1993  03:33.15    (+13.2) (01:41.33)
  12 LIG-009388  FORMICA FILIPPO S.G. Andrea Doria bianca 1993  03:36.35    (+8.5) (01:43.51)
  LOM-029279  NOCI MATTEO Pol. Gisport Blu 1993  n.p.

  Gara num. 46: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM002774  COVA DAVIDE Nuoto Club Seregno 1989  02:33.41    (+16.1) (01:13.39)
  2 LOM006785  BALBINOT MARCO IN Sport Srl 1989  02:35.73    (+6.8) (01:15.10)
  3 TOS-634  NICOLAI FRANCESCO Pol. Sangiulianese 1990  02:40.32    (+8.3) (01:17.12)
  4 PIE-4098  GATTI EDOARDO Aquateam Novara 1991  02:40.83    (+6.8) (01:18.42)
  5 LOM-023940  CRIMELLA ALESSANDRO I Delfini 88 1991  02:43.45    (+7.4) (01:18.80)
  6 VEN-02772  PIZZEGHELLA ANDREA I.C. Bentegodi A 1989  02:46.34    (+14.7) (01:19.89)
  7 LOM-002585  PRETI MIRKO Nuoto MGM Sport 1989  02:48.29    (+5.3) (01:21.72)
  8 VEN-13165  FERRARO ALESSANDRO I.C. Bentegodi B 1990  02:52.74    (+3.6) (01:22.26)
  9 LOM026335  BELLAZZI MATTIA Vigevano Nuoto 1989  02:54.30    (+3.6) (01:23.59)
  10 LIG-002614  PAVONE FRANCESCO Multedo 1930 1991  02:58.19    (+2.2) (01:24.07)
  11 LOM002321  TERNA ALDO Soncino SC 1990  02:58.79    (+16.1) (01:24.87)
  12 LOM-010487  LAZZARI LORENZO D.D.S. Rossa 1991  02:59.05    (+4.1) (01:25.02)
  13 TOS-625  CECCHINI SIMONE Pol. Sangiulianese 1990  02:59.50    (+6.5) (01:26.09)
  14 LOM-000557  ANNOVAZZI ALESSANDRO Can. Nino Bixio A 1990  03:02.04    (+3.0) (01:27.57)
  15 LOM-019810  RIZZO FEDERICO D.D.S. Rossa 1991  03:03.42    (+8.9) (01:27.78)
  16 LOM015404  STRAGLIATI FILIPPO C. Vittorino da Feltre D 1991  03:03.72    (+3.9) (01:27.75)
  17 LOM032858  ZANELLI JOELE Co-ver Team Bronzo 1991  03:18.08    (+18.1) (01:32.92)

  Gara num. 47: 200 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM002304  FACCHI NICOLA Soncino SC 1987  02:34.05    (+9.4) (01:14.83)
  2 LOM026173  STANGALINO SIMONE Vigevano Nuoto 1987  02:34.82    (+1.2) (01:10.76)
  3 LOM07867  BOSSI MARCO Co-ver Team Oro 1988  02:39.32    (-1.4) (01:15.70)
  4 VEN-02712  BONETTI TOMMASO I.C. Bentegodi B 1988  02:43.20    (+8.4) (01:17.94)
  5 LOM-003332  TENTORIO FEDERICO Libertas Stendhal SC 1987  02:45.21    (+10.2) (01:17.14)
  6 TOS-603  BARBINI ALESSANDRO Pol. Sangiulianese 1988  02:48.90    (+5.9) (01:18.39)
  7 LOM07856  ANTOGNOLI MARCO Co-ver Team Argento 1988  02:49.64    (-5.1) (01:19.97)
  8 LOM-026684  LANDRIANI MARCO Centro Nuoto Bollate 1988  02:57.62    (+15.6) (01:20.81)

  Gara num. 48: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-004954  COLOMBO GABRIELE Club Lombardia 1979  02:30.79    (+4.3) (01:13.55)
  2 LOM007521  FERRARI NASI ALBERTO Vogherese Nuoto Rossa 1986  02:47.60    (+14.2) (01:19.31)

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683