1 - 2'Trofeo degli Angeli
Piacenza - 05/11/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Verbano nuoto |
1996 |
00:36.0 (0.0) |
7
|
|
2 |
LOM-032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:36.6 (-2.4) |
6
|
|
3 |
LOM-025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
VEROLANUOTO |
1996 |
00:36.8 (-2.2) |
5
|
|
4 |
LOM-027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:37.0 (-2.0) |
4
|
|
5 |
LOM-030823 | |
UGOLINI FRANCESCA |
COMO NUOTO |
1996 |
00:37.4 (+0.2) |
3
|
|
6 |
LOM-034281 | |
GIRELLI GIOVANNA |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
00:37.7 (-0.3) |
2
|
|
7 |
LOM034473 | |
MILANESI REBECCA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
00:38.1 (-2.7) |
1
|
|
8 |
LOM-034289 | |
BRESCIANI SONIA |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
00:38.9 (-0.1) |
0
|
|
9 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:39.0 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:39.1 (-3.4) |
0
|
|
11 |
PIE-16443 | |
SACCO LUCREZIA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:39.3 (-3.7) |
0
|
|
12 |
LOM033905C | |
CAPRA DIANA |
ASD Vigevano Nuoto |
1996 |
00:39.5 (-0.4) |
0
|
|
13 |
PIE-16434 | |
GARZIA GIORGIA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:39.7 (-2.3) |
0
|
|
14 |
LOM-034284 | |
MORI FRANCESCA |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
00:39.8 (-0.2) |
0
|
|
15 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:40.0 (-0.3) |
0
|
|
16 |
PIE-16852 | |
CAMPAGNA FEDERICA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:40.3 (-1.7) |
0
|
|
17 |
PIE-17262 | |
ALUTTO MARTINA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:41.0 (-1.0) |
0
|
|
18 |
LOM036100 | |
PRINA MARTA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:41.2 (-2.0) |
0
|
|
19 |
PIE-16431 | |
FADDA JESSICA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:41.4 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LOM-036219 | |
BERTI CATERINA |
D.D.S. PETS |
1996 |
00:41.7 (-0.3) |
0
|
|
21 |
LOM034476 | |
PEDRONI KATHRYN |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
00:43.2 (-6.8) |
0
|
|
22 |
LIG-12719 | |
NICOTERA VANESSA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
00:44.5 (-7.7) |
0
|
|
23 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:44.6 (-6.4) |
0
|
|
24 |
LIG-12884 | |
ARNONE DEBORA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
00:44.7 (-14.7) |
0
|
|
25 |
PIE-17514 | |
LANDO ANGELICA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:45.0 (-2.9) |
0
|
|
26 |
PRO-010004 | |
ROSCALLA MARIA CRISTINA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:45.1 (-2.9) |
0
|
|
27 |
PRO-010003 | |
ZAGAMI CAMILLA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:45.6 (-5.4) |
0
|
|
28 |
LOM036093 | |
BRANDINI GIORGIA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:46.1 (-1.5) |
0
|
|
29 |
LOM-026545 | |
GISLON ELENA |
MALASPINA S C |
1996 |
00:46.6 (-0.4) |
0
|
|
30 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:46.7 (+1.4) |
0
|
|
31 |
PIE-17072 | |
BERTOLINO SARA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:46.9 (-5.7) |
0
|
|
32 |
PRO-050106 | |
RODOLFI GIORGIA |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:47.0 (+1.0) |
0
|
|
33 |
LOM033657 | |
MOTTINELLI ANNA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:47.8 (+2.8) |
0
|
|
34 |
LOM-036218 | |
ARICO' MARTINA |
D.D.S. PETS |
1996 |
00:47.9 (-2.1) |
0
|
|
35 |
PRO-050108 | |
BORGHI GIADA |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:48.2 (-13.8) |
0
|
|
36 |
PRO-050107 | |
DIGASPARRO ARIANNA |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:49.1 (-4.9) |
0
|
|
37 |
LOM033662 | |
TARULESCO ARIANNA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:49.2 (+0.7) |
0
|
|
38 |
PRO-020500 | |
LUDRINI GENEA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
00:50.1 (-1.9) |
0
|
|
39 |
PIE-17702 | |
BIGA FRANCESCA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:50.5 |
0
|
|
40 |
LOM034471 | |
JANSZEN ALICE |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
00:52.7 (+2.7) |
0
|
|
41 |
PRO-010503 | |
RASPONI ANDREA GIOIA |
COMO NUOTO |
1996 |
00:55.4 (-3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-17704 | |
BRIGA MARTINA |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:39.4 (+0.4) |
7
|
|
2 |
PIE-17703 | |
BONETTO ELEONORA |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:39.9 (-2.1) |
6
|
|
3 |
PRO-010901 | |
BAZOLI ANNA |
Avantgarda Desenzano |
1997 |
00:41.9 (-0.1) |
5
|
|
4 |
PIE-17712 | |
NERVO NAOMI |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:43.8 (-2.2) |
4
|
|
5 |
PIE-17706 | |
DACOMO ALESSANDRA |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:43.9 (+1.9) |
3
|
|
6 |
PRO-020400 | |
BATTAGLIA MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:44.8 (-14.2) |
2
|
|
7 |
LOM111116 | |
GALLINARI GIULIA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1997 |
00:45.5 (-4.5) |
1
|
|
7 |
PIE-17708 | |
LAVALLE NOEMI |
C.S.R. BLU |
1997 |
00:45.5 (-2.5) |
1
|
|
9 |
LOM000004 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Verbano nuoto |
1997 |
00:45.8 |
0
|
|
10 |
PRO-010000 | |
ROVEDA RACHELE |
PIANETA ACQUA |
1997 |
00:47.4 (-6.6) |
0
|
|
11 |
LOM111115 | |
CREMONESI LAURA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1997 |
00:49.7 |
0
|
|
12 |
PRO-020401 | |
TERRANEO MARGHERITA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:51.2 (-7.8) |
0
|
|
13 |
PRO-050100 | |
PIZZETTI SERENA |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:51.4 (-3.6) |
0
|
|
14 |
PIE-17799 | |
ARESE CAMILLA |
C.S.R. BLU |
1997 |
00:57.9 |
0
|
|
15 |
LOM-033714 | |
TOGNI SILVIA |
VEROLANUOTO |
1997 |
01:02.6 (+7.6) |
0
|
|
|
LOM-031264 | |
MAGON FEDERICA |
MOZZATE SPORT |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032234 | |
RIBA MICAELA |
MOZZATE SPORT |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030822 | |
UGOLINI FEDERICA |
COMO NUOTO |
1994 |
00:31.5 (-2.2) |
7
|
|
2 |
LOM-023370 | |
COPPOLA CARLOTTA |
COMO NUOTO |
1994 |
00:32.0 (-3.5) |
6
|
|
3 |
PRO-010702 | |
CAMPANINI SARA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:32.6 (+1.6) |
5
|
|
3 |
LOM023546 | |
FERRARI ILARIA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1994 |
00:32.6 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM024543 | |
BERNAZZANI LARA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:32.6 (-0.9) |
3
|
|
5 |
LOM-029838 | |
DALLA PIAZZA NOEMI |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:32.6 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM000005 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Verbano nuoto |
1994 |
00:32.8 (-3.2) |
1
|
|
8 |
PIE-15182 | |
GARZIA GIULIA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:32.9 (-0.1) |
0
|
|
9 |
PRO-020104 | |
BESACCHI CARLOTTA |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:33.3 (-0.7) |
0
|
|
10 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:33.6 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:33.8 (-2.2) |
0
|
|
11 |
PRO-LOM01 | |
TINELLI VALENTINA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:33.8 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:34.2 (-2.8) |
0
|
|
14 |
LOM033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:34.4 (-1.6) |
0
|
|
15 |
LOM-30583 | |
FERRARI GIULIA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:34.8 (-2.2) |
0
|
|
16 |
PRO-020102 | |
BORSA IRENE |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:35.0 (-3.0) |
0
|
|
17 |
PRO-010700 | |
BENOLDI LARA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:35.1 (+1.1) |
0
|
|
17 |
LOM023125 | |
VENIER SILVIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:35.1 (+2.1) |
0
|
|
19 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:35.2 (-2.2) |
0
|
|
20 |
PIE-12642 | |
ZANONI ELISABETTA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:35.4 (-0.6) |
0
|
|
21 |
LOM027210 | |
CATTIVELLI CAROLINA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:35.7 (-2.5) |
0
|
|
22 |
LOM-030589 | |
PASQUALI CHIARA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:36.0 (-1.5) |
0
|
|
23 |
LOM-025331 | |
RUFFATO LUANA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:36.5 (+3.5) |
0
|
|
24 |
LOM-033707 | |
BAIGUERA MARTA |
VEROLANUOTO |
1994 |
00:37.2 (-0.8) |
0
|
|
24 |
LOM111117 | |
LIBE' SIMONA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1994 |
00:37.2 |
0
|
|
26 |
LOM-032652 | |
GROSSI BIANCA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:37.5 (+2.5) |
0
|
|
26 |
LOM027213 | |
VILLA FRANCESCA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1994 |
00:37.5 (-1.9) |
0
|
|
28 |
LOM-035354a | |
FOLETTI MARTINA |
Skyline Nuoto |
1994 |
00:37.8 (-6.2) |
0
|
|
29 |
LOM-032169 | |
SGARBEZZINI GIULIA |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:39.4 (+1.4) |
0
|
|
30 |
LOM-035356 | |
ROSSI GIULIA |
Skyline Nuoto |
1994 |
00:39.8 (-6.2) |
0
|
|
31 |
LOM-029823 | |
GAROLI SILVIA |
VEROLANUOTO |
1994 |
00:40.1 (+1.6) |
0
|
|
32 |
LOM-035142 | |
ZERBI JESSICA |
Skyline Nuoto |
1994 |
00:42.0 (-5.0) |
0
|
|
33 |
LOM-036123 | |
CASSOLA SIMONA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:43.5 (-6.5) |
0
|
|
34 |
PRO-2000 | |
BOCCALINI CHIARA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:44.7 |
0
|
|
35 |
LOM-035140 | |
DIGASPARRO ILARIA |
Skyline Nuoto |
1994 |
00:45.4 (-3.6) |
0
|
|
|
LOM-035354 | |
MAZZOTTA CLAUDIA |
Skyline Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030140 | |
RIBA GIADA |
MOZZATE SPORT |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-15184 | |
LAZHAR FATIMA DANIELA |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:33.9 (-0.6) |
7
|
|
2 |
PRO-010703 | |
PATTACINI MARTINA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1995 |
00:34.3 (+0.3) |
6
|
|
3 |
PIE-15177 | |
BECCHIS BATRICE |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:35.6 (+0.6) |
5
|
|
4 |
PIE-15189 | |
RAISE ALESSIA |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:35.7 (-0.3) |
4
|
|
5 |
LOM029706 | |
SPINELLI ELISA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1995 |
00:36.0 (-2.2) |
3
|
|
6 |
LOM-035355 | |
DEPOLI CAMILLA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:36.8 (-4.2) |
2
|
|
7 |
LOM029625 | |
CARBONE FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:36.9 (-1.1) |
1
|
|
8 |
LIG-11573 | |
AMOROSO ESTER |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:37.3 (-2.8) |
0
|
|
9 |
LOM-025705 | |
BERTOLDO ILARIA |
VEROLANUOTO |
1995 |
00:37.4 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-029653 | |
GIURIANI GLORIA |
COMO NUOTO |
1995 |
00:37.6 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-031983 | |
ALBANI CHIARA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:38.4 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:38.8 (-1.2) |
0
|
|
13 |
LOM-033584 | |
LEMMO ISABELLA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:39.0 (-1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-035357 | |
TORRESANI ELENA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:39.0 (-6.0) |
0
|
|
13 |
LOM033663 | |
VENTI VANESSA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:39.0 (-5.1) |
0
|
|
16 |
LOM-030595 | |
CASTELLANA LAURA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1995 |
00:39.3 (-0.7) |
0
|
|
17 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:39.4 (-0.6) |
0
|
|
18 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:39.8 (-2.2) |
0
|
|
19 |
LOM-030400 | |
CERTO GUENDA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:40.0 (+0.5) |
0
|
|
19 |
LOM-025710 | |
MOMBELLI ELISA |
VEROLANUOTO |
1995 |
00:40.0 (-2.0) |
0
|
|
21 |
LOM-031998 | |
PENELLO MARTA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:40.0 (-2.5) |
0
|
|
22 |
LIG-12038 | |
BARGIACCHI GRETA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:40.3 (-6.3) |
0
|
|
22 |
PIE-16437 | |
OCCHETTO MARTINA |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:40.3 |
0
|
|
22 |
LOM-030626 | |
VALLERIANI FRANCESCA |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:40.3 (+0.3) |
0
|
|
25 |
PIE-15187 | |
MILANESIO ELISA |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:40.3 (-0.7) |
0
|
|
26 |
LOM-000004 | |
BALESTRA VIRGINIA |
MALASPINA S C |
1995 |
00:40.5 (-0.5) |
0
|
|
27 |
LOM033656 | |
LURAGHI JESSICA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:40.9 (-5.0) |
0
|
|
28 |
LOM036098 | |
MICHELOTTI MONICA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:41.2 (-2.8) |
0
|
|
29 |
LOM012345 | |
BRIGATTI MARGHERITA |
Verbano nuoto |
1995 |
00:41.5 (+0.1) |
0
|
|
30 |
LOM-025711 | |
MOMBELLI GLORIA |
VEROLANUOTO |
1995 |
00:42.5 (-7.5) |
0
|
|
31 |
PIE-16294 | |
CALI' ALEXANDRA |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:42.6 (+2.6) |
0
|
|
31 |
LOM-035359 | |
CIGOGNINI MARIA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:42.6 (-4.4) |
0
|
|
33 |
LOM-030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:42.8 (-4.4) |
0
|
|
34 |
LOM-035143 | |
SIBONI LINDA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:43.6 (-6.4) |
0
|
|
35 |
LOM-036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:45.7 (-0.3) |
0
|
|
|
LOM-036228 | |
TEORA MICOL |
D.D.S. PETS |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-050109 | |
TARENZI ERICA |
Skyline Nuoto |
1995 |
Squal. Arrivava nella corsia della 3 |
|
|
|
LOM030324 | |
GARZILLO ALEXANDRA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
MOZZATE SPORT |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16428 | |
BOGETTI SIMONE |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:32.1 (+0.6) |
7
|
|
2 |
PIE-16441 | |
ROSSO CHRISTIAN |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:32.9 (+0.9) |
6
|
|
3 |
LOM031541 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
Verbano nuoto |
1995 |
00:33.4 (-1.4) |
5
|
|
4 |
PIE-16426 | |
BARAVALLE PIETRO |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:33.6 (-0.6) |
4
|
|
5 |
PIE-16476 | |
NOTA ANDREA |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:34.0 (+2.0) |
3
|
|
6 |
LOM-026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:35.3 (-1.7) |
2
|
|
7 |
PIE-16432 | |
FUSCO ANDREA |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:35.4 (+0.4) |
1
|
|
8 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Verbano nuoto |
1995 |
00:35.8 (-1.3) |
0
|
|
9 |
LOM-031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:36.5 (-1.5) |
0 (50 m 00:00.0)
|
|
10 |
LOM-033575 | |
SGARAMELLA SASHA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:36.9 (-4.1) |
0
|
|
11 |
PRO-050105 | |
PARON ELIA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:37.2 (-0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-029683 | |
MARZORATI EDOARDO |
COMO NUOTO |
1995 |
00:37.7 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Verbano nuoto |
1995 |
00:38.0 (-3.2) |
0
|
|
14 |
LOM000003 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Verbano nuoto |
1995 |
00:38.4 (-1.6) |
0 (50 m 00:00.0)
|
|
15 |
LOM033888 | |
BULLA NICCOLÒ |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:38.5 (-1.8) |
0
|
|
16 |
LOM-032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:38.8 (-1.8) |
0
|
|
17 |
PRO-010001 | |
COMINI DANIELE |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:38.9 (-4.1) |
0
|
|
18 |
LOM-029686 | |
GAZZABIN MATTEO |
COMO NUOTO |
1995 |
00:39.6 (-0.4) |
0
|
|
19 |
LOM-029830 | |
BOSCHETTI NICOLA |
VEROLANUOTO |
1995 |
00:39.9 (-3.1) |
0
|
|
20 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:40.0 (-0.1) |
0 (50 m 00:00.0)
|
|
21 |
LIG-13482 | |
MARTIS STEFANO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:40.4 |
0
|
|
22 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:40.9 (-0.6) |
0
|
|
23 |
PRO-010501 | |
DOLCINI MATTEO |
COMO NUOTO |
1995 |
00:41.1 (-3.9) |
0
|
|
23 |
PIE-16436 | |
MARTINI JACOPO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:41.1 (-0.9) |
0
|
|
25 |
LOM-033718 | |
BRUNATI ALESSANDRO |
COMO NUOTO |
1995 |
00:41.1 (-2.9) |
0
|
|
26 |
LOM034477 | |
VIANINI DANIELE |
SONCINO SPORTING CLUB |
1995 |
00:41.6 (+1.3) |
0
|
|
27 |
LOM034469 | |
EMILIOZZI DAVIDE |
SONCINO SPORTING CLUB |
1995 |
00:41.8 (+1.0) |
0
|
|
28 |
LOM033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:42.7 (+1.4) |
0
|
|
28 |
LOM033839 | |
UVEZZI CORRADO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:42.7 (+0.9) |
0
|
|
30 |
PRO-050104 | |
MINOIA LORENZO |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:43.4 (-10.6) |
0
|
|
31 |
PIE-17721 | |
ZANCHELLI EDOARDO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:43.6 (-1.7) |
0
|
|
32 |
LOM111121 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1995 |
00:43.7 |
0
|
|
33 |
PRO-010602 | |
AIRAGA NICOLO' |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:44.2 (-5.8) |
0
|
|
34 |
PIE-17713 | |
PARLANTI MARCO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:46.0 (-11.4) |
0
|
|
35 |
LOM-036223 | |
ESPOSITO FILIPPO |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:46.2 (-1.8) |
0
|
|
36 |
PRO-050102 | |
MACCALLI MATTEO |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:47.0 (0.0) |
0
|
|
37 |
PRO-010801 | |
MIELE CLAUDIO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:47.9 |
0 (50 m 00:00.0)
|
|
38 |
LOM-029684 | |
VITA GIORGIO |
COMO NUOTO |
1995 |
00:48.9 (+3.9) |
0
|
|
39 |
PRO-050103 | |
MACCALLI PAOLO |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:49.5 (-2.5) |
0
|
|
40 |
PRO-010800 | |
KALIVAS ANDREAS |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:54.6 |
0 (50 m 00:00.0)
|
|
|
LOM-026466 | |
OTTAVIANO LUCA |
MOZZATE SPORT |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-020501 | |
PIVA EDOARDO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
00:36.1 (-8.9) |
7
|
|
2 |
PIE-17718 | |
TESTA PAOLO |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:37.4 (-1.3) |
6
|
|
3 |
LOM-00001 | |
CALLONI THOMAS |
MALASPINA S C |
1996 |
00:38.0 (+2.0) |
5
|
|
4 |
LOM032123 | |
SERENA FRANCESCO |
Verbano nuoto |
1996 |
00:40.1 (-3.9) |
4
|
|
5 |
PRO-010002 | |
PUCE GABRIELE |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:40.2 (-2.8) |
3
|
|
6 |
LOM-027017 | |
FOLINO GALLO EDOARDO |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:40.2 (-3.8) |
2
|
|
7 |
LOM111118 | |
LOSCHI DAVIDE |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:40.7 (-4.3) |
1
|
|
8 |
PRO-020407 | |
MUNARI MATTEO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:41.1 (-3.9) |
0
|
|
9 |
PRO-050101 | |
PIACENTINI ALESSIO |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:41.3 (-11.7) |
0
|
|
10 |
LOM-00003 | |
FERLITO DAVIDE |
MALASPINA S C |
1996 |
00:43.5 (-3.5) |
0
|
|
11 |
PRO-020404 | |
DELLA VEDOVA ALBERTO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:43.8 (-4.2) |
0
|
|
12 |
PRO-020405 | |
DE RISO FABIANO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:43.9 (-5.1) |
0
|
|
13 |
PRO-020403 | |
CAPPELLETTI DAVIDE |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:44.2 (-2.8) |
0
|
|
14 |
PRO-010902 | |
SCARATTI AMEDEO |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
00:44.5 (+1.5) |
0
|
|
15 |
PRO-010605 | |
FIMIANI ANDREA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
00:45.0 (-6.0) |
0
|
|
16 |
PIE-17722 | |
ZORELLI FABIO |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:45.2 (-2.3) |
0
|
|
17 |
LOM-00000 | |
BONVICINO TOMMASO |
MALASPINA S C |
1996 |
00:45.7 (-3.3) |
0
|
|
18 |
LOM111114 | |
GIOCOSI LORENZO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:47.9 (-7.1) |
0
|
|
19 |
PRO-010604 | |
EGIDA LORENZO |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
00:54.8 (+2.8) |
0
|
|
|
PRO-020406 | |
LIPENSKY MICHAEL |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-020502 | |
VETERE NICHOLAS |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
MOZZATE SPORT |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023535 | |
AGOSTI EDOARDO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1993 |
00:27.9 (-1.3) |
7
|
|
2 |
LOM-029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
MALASPINA S C |
1993 |
00:27.9 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1993 |
00:29.2 (-2.3) |
5
|
|
4 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:29.7 (-0.3) |
4
|
|
5 |
LOM-023722 | |
DELL'OMO LUCA |
MALASPINA S C |
1993 |
00:29.8 (-1.2) |
3
|
|
6 |
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
PIANETA ACQUA |
1993 |
00:29.9 (-1.1) |
2
|
|
7 |
LOM-023160 | |
BONATTI MATTIA |
Avantgarda Desenzano |
1993 |
00:30.3 (+0.5) |
1
|
|
8 |
LOM111112 | |
BERNARDINI ANDREA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1993 |
00:30.3 (-0.7) |
0
|
|
9 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1993 |
00:30.5 (-1.5) |
0
|
|
10 |
LOM-032168 | |
PILLA GIANLUCA |
D.D.S. PETS |
1993 |
00:30.8 (-2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
D.D.S. PETS |
1993 |
00:31.2 (-0.8) |
0
|
|
12 |
PRO-020101 | |
LONGO EDOARDO |
D.D.S. PETS |
1993 |
00:31.3 (-2.5) |
0
|
|
13 |
LOM-031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
MALASPINA S C |
1993 |
00:31.4 (-0.6) |
0
|
|
14 |
LIG-09352 | |
RINOTTI JEFFRY |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
00:31.4 (-1.1) |
0
|
|
15 |
LOM-032331 | |
FRANCIOSI FABIO |
MALASPINA S C |
1993 |
00:31.5 (-0.5) |
0
|
|
16 |
LOM031136I | |
IACONA MICHELE |
ASD Vigevano Nuoto |
1993 |
00:32.1 (-0.3) |
0
|
|
17 |
LOM-023164 | |
RIZZARDINI FULVIO |
Avantgarda Desenzano |
1993 |
00:32.2 (-1.3) |
0
|
|
17 |
EMI-14294 | |
SALZILLO FRANCESCO |
NC SESAMO |
1993 |
00:32.2 (-2.8) |
0
|
|
19 |
PIE-1324 | |
BONETTO ANDREA |
C.S.R. ROSSA |
1993 |
00:32.4 (-1.1) |
0
|
|
20 |
LOM-023309 | |
GALLINA FILIPPO |
MALASPINA S C |
1993 |
00:33.0 (0.0) |
0
|
|
21 |
LOM-024704 | |
ALARIO PIETRO |
D.D.S. PETS |
1993 |
00:33.7 (-1.3) |
0
|
|
22 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Verbano nuoto |
1993 |
00:34.1 (-3.8) |
0
|
|
23 |
PIE-13328 | |
GONZALEZ MARCO |
C.S.R. BLU |
1993 |
00:34.4 (-0.6) |
0
|
|
24 |
PRO-010705 | |
CABASSA LUCA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1993 |
00:35.0 (+1.5) |
0
|
|
25 |
PRO-010704 | |
BELLI MICHELE |
ERRENUOTOFIDENZA |
1993 |
00:35.1 (+2.1) |
0
|
|
26 |
LOM-034072 | |
ANTONELLI FILIPPO |
D.D.S. PETS |
1993 |
00:35.5 (+0.5) |
0
|
|
27 |
LOM-023375 | |
PEDRETTI MASSIMO |
COMO NUOTO |
1993 |
00:35.6 (+0.1) |
0
|
|
28 |
LIG-09350 | |
ROGGERONE CHISTIAN |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
00:35.7 (-5.1) |
0
|
|
29 |
PIE-16439 | |
PANERO GIANLUCA |
C.S.R. BLU |
1993 |
00:36.0 (-2.0) |
0
|
|
30 |
LOM-029669 | |
MARI IVAN |
COMO NUOTO |
1993 |
00:37.3 (-2.7) |
0
|
|
31 |
LOM-025753 | |
ANDRONIO FRANCESCO |
PIANETA ACQUA |
1993 |
00:37.9 (-2.1) |
0
|
|
|
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
MOZZATE SPORT |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029654 | |
MOTTOLA MAURIZIO |
COMO NUOTO |
1994 |
00:30.6 (-1.2) |
7
|
|
2 |
PIE-15183 | |
GATTINO LUCA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:31.3 (-0.7) |
6
|
|
3 |
LOM-034290 | |
FRANCESCHI MAURIZIO |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:32.1 (+0.1) |
5
|
|
4 |
LOM-029663 | |
VAZZAZ MARCO |
MALASPINA S C |
1994 |
00:32.4 (-0.6) |
4
|
|
5 |
LOM029507 | |
MORSUT LORENZO |
Verbano nuoto |
1994 |
00:32.7 (-2.7) |
3
|
|
6 |
LOM029500 | |
FATTALINI ANDREA |
Verbano nuoto |
1994 |
00:33.5 (-1.6) |
2
|
|
7 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:33.8 (-0.5) |
1
|
|
8 |
LOM029501 | |
FERRAINA LUCA |
Verbano nuoto |
1994 |
00:33.9 (-0.2) |
0
|
|
9 |
LOM-025708 | |
GRITTI DAVIDE |
VEROLANUOTO |
1994 |
00:34.0 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:34.1 (-1.9) |
0
|
|
10 |
LOM-027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:34.1 (+0.1) |
0
|
|
12 |
PRO-010707 | |
0RLANDI DAVIDE |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:34.2 (+1.2) |
0
|
|
13 |
PRO-010709 | |
RAVANETTI ANDREA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:34.3 (+3.3) |
0
|
|
14 |
LOM-029420 | |
LAIN FEDERICO |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:34.6 (-3.9) |
0
|
|
15 |
LOM035779 | |
CAPPA UMBERTO |
Verbano nuoto |
1994 |
00:34.7 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM030312 | |
BERNIZZONI FILIPPO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:35.1 (0.0) |
0
|
|
17 |
LOM-033571 | |
BRAMBILLA GIANLUCA |
PIANETA ACQUA |
1994 |
00:35.2 (-2.8) |
0
|
|
18 |
LOM033907F | |
FABBRICA EDOARDO |
ASD Vigevano Nuoto |
1994 |
00:35.3 (-0.5) |
0
|
|
19 |
LOM-030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:35.9 (-0.6) |
0
|
|
20 |
LOM000006 | |
DE TOMMASO NICKOLAS |
Verbano nuoto |
1994 |
00:36.1 (+0.1) |
0
|
|
21 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Verbano nuoto |
1994 |
00:36.3 (-3.3) |
0
|
|
22 |
PIE-16295 | |
TREVISAN ANDREA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:36.5 (-0.5) |
0
|
|
23 |
LOM-033494 | |
ZANONI ELIA |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:36.5 (-1.5) |
0
|
|
24 |
LOM029630 | |
DELL'ORTO MATTIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:36.6 (+0.1) |
0
|
|
25 |
LOM-032166 | |
RAVALLI MATTEO |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:36.6 (-0.4) |
0
|
|
26 |
LOM-025714 | |
SARZI LUCA |
VEROLANUOTO |
1994 |
00:37.0 (+2.0) |
0
|
|
27 |
LOM033904B | |
BIANCHI GABRIELE |
ASD Vigevano Nuoto |
1994 |
00:37.6 (-1.3) |
0
|
|
28 |
PIE-17478 | |
ALESSO MARCO |
C.S.R. BLU |
1994 |
00:38.1 (-1.9) |
0
|
|
28 |
LOM-023460 | |
FESTA MATTEO |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:38.1 (-3.9) |
0
|
|
30 |
LOM-036118 | |
TRABUCCHI MARCELLO |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:38.3 (-3.7) |
0
|
|
31 |
LOM034468 | |
BIANCHESSI FRANCESCO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1994 |
00:38.8 |
0
|
|
32 |
LOM-036556 | |
TONIN CHRISTOPHER |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:40.3 (-0.2) |
0
|
|
33 |
LOM-029655 | |
SECCHI LUCA |
COMO NUOTO |
1994 |
00:40.5 (-1.5) |
0
|
|
34 |
PIE-16427 | |
BERTOLINO MATTEO |
C.S.R. BLU |
1994 |
00:41.1 (-0.9) |
0
|
|
35 |
LOM034475 | |
MILANESI RICCARDO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1994 |
00:41.9 (-3.1) |
0
|
|
36 |
LOM-36747 | |
QUINTARDI ENRICO |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:43.5 (-6.5) |
0
|
|
37 |
PRO-020103 | |
ROTUNNO MATTEO |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:43.8 (-1.2) |
0
|
|
|
LOM-033343 | |
BERETTA RONNI |
MOZZATE SPORT |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031528 | |
PAMPANA LUCIA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:44.5 (-1.5) |
7
|
|
2 |
PIE-17549 | |
GILETTA MARTA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:46.3 (-3.7) |
6
|
|
3 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:47.7 (-1.9) |
5
|
|
4 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:48.0 (-0.6) |
4
|
|
5 |
LOM033661 | |
SESSI MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:48.2 (-0.4) |
3
|
|
6 |
PIE-16433 | |
GALLETTO ELEONORA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:49.0 (+1.2) |
2
|
|
7 |
LOM-027018 | |
FOLINO GALLO FRANCESCA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:49.1 (+0.1) |
1
|
|
8 |
LOM-033490 | |
BONATTI GIULIA |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
00:49.3 (+3.3) |
0
|
|
8 |
PIE-14184 | |
MARENGO SARA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:49.3 (-1.7) |
0
|
|
10 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Verbano nuoto |
1996 |
00:49.7 (-4.5) |
0
|
|
11 |
PIE-16443 | |
SACCO LUCREZIA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:50.8 (+2.3) |
0
|
|
12 |
LIG-12884 | |
ARNONE DEBORA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
00:51.5 (-14.3) |
0
|
|
13 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:51.9 (-7.1) |
0
|
|
14 |
LOM-034284 | |
MORI FRANCESCA |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
00:52.5 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:53.8 (-5.6) |
0
|
|
16 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:54.3 (-0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-036226 | |
POMUNI ELENA |
D.D.S. PETS |
1996 |
00:54.5 (+2.5) |
0
|
|
18 |
PIE-17262 | |
ALUTTO MARTINA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:55.3 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM-031994 | |
LENZI ZOE |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
00:56.6 (-1.4) |
0
|
|
19 |
PRO-010600 | |
PEREGO MARTA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
00:56.6 (-3.4) |
0
|
|
21 |
PIE-17072 | |
BERTOLINO SARA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:57.9 (-2.1) |
0
|
|
22 |
PIE-17702 | |
BIGA FRANCESCA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:58.1 |
0
|
|
23 |
LOM-033967 | |
ARENGHI MARTA |
VEROLANUOTO |
1996 |
00:59.1 (-0.9) |
0
|
|
24 |
LOM034471 | |
JANSZEN ALICE |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
01:03.4 |
0
|
|
25 |
LOM035555 | |
SPINONI ELENA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
01:11.0 |
0
|
|
|
LOM-O26471 | |
LANDONI LUCIA |
MOZZATE SPORT |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-17704 | |
BRIGA MARTINA |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:51.3 (-0.2) |
7
|
|
2 |
PRO-010900 | |
FRANCESCHI DONATELLA |
Avantgarda Desenzano |
1997 |
00:51.4 (-0.6) |
6
|
|
3 |
LOM-036574 | |
COLOMBI SHARON |
PIANETA ACQUA |
1997 |
00:53.2 (-3.8) |
5
|
|
4 |
PRO-020400 | |
BATTAGLIA MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:53.6 (-13.4) |
4
|
|
5 |
LOM000004 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Verbano nuoto |
1997 |
00:54.1 |
3
|
|
6 |
PIE-17705 | |
COLONNA ELISA |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:54.8 (-0.7) |
2
|
|
7 |
PRO-010601 | |
PATIES MONTAGNER GIULIA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1997 |
00:56.0 (-4.0) |
1
|
|
8 |
PIE-17712 | |
NERVO NAOMI |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:56.9 (-1.1) |
0
|
|
9 |
PIE-17711 | |
MILANESIO ALICE |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:57.9 (+0.8) |
0
|
|
10 |
PRO-020401 | |
TERRANEO MARGHERITA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:00.5 (-6.5) |
0
|
|
11 |
PRO-010500 | |
FLUTTI EMMA |
COMO NUOTO |
1997 |
01:01.5 (+6.5) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023879 | |
GUARDIANI MARTA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:40.7 (+0.5) |
7
|
|
2 |
LOM111119 | |
MARETTI ALESSANDRA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:41.4 (+0.4) |
6
|
|
3 |
PRO-010701 | |
CAMPANINI ALESSANDRA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:43.3 (-0.7) |
5
|
|
4 |
LOM000005 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Verbano nuoto |
1994 |
00:43.5 (-3.5) |
4
|
|
5 |
PRO-020102 | |
BORSA IRENE |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:43.8 (-4.2) |
3
|
|
6 |
LOM-30583 | |
FERRARI GIULIA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:44.3 (+0.3) |
2
|
|
7 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:44.7 (-2.0) |
1
|
|
8 |
LOM-032145 | |
RUFFATO MARTINA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:44.8 (+1.8) |
0
|
|
9 |
PIE-12641 | |
MORRA ELEONORA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:44.9 (+1.0) |
0
|
|
10 |
PRO-020104 | |
BESACCHI CARLOTTA |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:45.0 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM029499 | |
CLAVICO SARA |
Verbano nuoto |
1994 |
00:45.7 (-2.2) |
0
|
|
12 |
LOM-023369 | |
CASARTELLI SARA |
COMO NUOTO |
1994 |
00:45.9 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LOM-034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:45.9 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM023874 | |
CONFALONIERI CAROLINA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1994 |
00:46.4 (-1.9) |
0
|
|
15 |
LOM-032652 | |
GROSSI BIANCA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:47.1 (-0.9) |
0
|
|
16 |
LOM-036123 | |
CASSOLA SIMONA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:48.0 (-10.0) |
0
|
|
17 |
LOM-026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:48.5 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM-033707 | |
BAIGUERA MARTA |
VEROLANUOTO |
1994 |
00:51.2 (-0.8) |
0
|
|
19 |
LIG-11572 | |
CERA MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1994 |
00:52.0 (+6.3) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Verbano nuoto |
1995 |
00:40.0 (-1.0) |
7
|
|
2 |
PIE-15186 | |
LUCIA GIULIA |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:43.6 (-1.4) |
6
|
|
3 |
LOM-031983 | |
ALBANI CHIARA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:44.7 (-0.6) |
5
|
|
4 |
LOM033656 | |
LURAGHI JESSICA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:45.9 (-1.1) |
4
|
|
5 |
LOM033910P | |
POZZI CAROLINA |
ASD Vigevano Nuoto |
1995 |
00:46.3 (-0.7) |
3
|
|
6 |
LOM-030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:48.0 (-1.0) |
2
|
|
7 |
PIE-16294 | |
CALI' ALEXANDRA |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:48.1 (+0.1) |
1
|
|
8 |
LOM-000004 | |
BALESTRA VIRGINIA |
MALASPINA S C |
1995 |
00:48.6 (-6.4) |
0
|
|
9 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Verbano nuoto |
1995 |
00:48.9 (-1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-035357 | |
TORRESANI ELENA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:49.4 (-4.6) |
0
|
|
11 |
LIG-12038 | |
BARGIACCHI GRETA |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:50.2 (-4.9) |
0
|
|
11 |
LOM-036224 | |
GIOLA MARTINA |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:50.2 (+6.2) |
0
|
|
13 |
LOM-030400 | |
CERTO GUENDA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:50.3 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM029632 | |
FERRARI MARTA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:50.5 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM036098 | |
MICHELOTTI MONICA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:50.8 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM033663 | |
VENTI VANESSA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:51.8 (+1.8) |
0
|
|
17 |
PIE-15187 | |
MILANESIO ELISA |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:52.1 (+1.1) |
0
|
|
18 |
LOM-025710 | |
MOMBELLI ELISA |
VEROLANUOTO |
1995 |
00:54.6 (+4.6) |
0
|
|
19 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1995 |
00:55.5 |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16441 | |
ROSSO CHRISTIAN |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:41.2 (+1.2) |
7
|
|
2 |
LOM-032163 | |
LICCIARDELLO LUCA |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:41.9 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM-031988 | |
COLOMBO SIMONE |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:45.4 (0.0) |
5
|
|
4 |
PIE-16442 | |
ROSSO VALENTINO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:45.7 (-1.2) |
4
|
|
5 |
LOM000003 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Verbano nuoto |
1995 |
00:46.0 (-1.0) |
3
|
|
6 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Verbano nuoto |
1995 |
00:48.3 (-1.1) |
2
|
|
7 |
LOM036095 | |
COSTA ANDREA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:49.7 (+3.1) |
1
|
|
8 |
PIE-16444 | |
SIREUS MARCO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:50.3 (-0.5) |
0
|
|
9 |
LOM-033572 | |
CHIEREGATO FEDERICO |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:50.5 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LIG-12720 | |
PICCARDO ROBERTO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:50.6 (-4.2) |
0
|
|
11 |
PIE-16436 | |
MARTINI JACOPO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:50.7 (-2.1) |
0
|
|
12 |
LOM033839 | |
UVEZZI CORRADO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:50.8 (-0.8) |
0
|
|
13 |
PRO-010505 | |
BRENNA SAMUELE |
COMO NUOTO |
1995 |
00:51.3 (-4.7) |
0
|
|
14 |
PRO-010502 | |
AZZOLINI EDOARDO |
COMO NUOTO |
1995 |
00:51.6 (+1.6) |
0
|
|
15 |
PRO-010603 | |
MASSI LUCA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:52.9 (+0.9) |
0
|
|
16 |
PIE-17479 | |
GERBALDO MATTEO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:53.0 (0.0) |
0
|
|
17 |
LOM033836 | |
MEZZADRI FRANCESCO |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1995 |
00:53.4 (+0.1) |
0
|
|
18 |
PIE-17721 | |
ZANCHELLI EDOARDO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:54.0 (-1.0) |
0
|
|
19 |
LOM034469 | |
EMILIOZZI DAVIDE |
SONCINO SPORTING CLUB |
1995 |
00:55.4 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-17718 | |
TESTA PAOLO |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:49.5 (+1.0) |
7
|
|
2 |
PRO-020406 | |
LIPENSKY MICHAEL |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:49.5 (-4.5) |
6
|
|
3 |
LOM-027017 | |
FOLINO GALLO EDOARDO |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:50.6 (-0.4) |
5
|
|
4 |
PRO-010002 | |
PUCE GABRIELE |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:50.9 (-3.1) |
4
|
|
5 |
PRO-010606 | |
GROSSI GIACOMO |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
00:52.6 (-2.4) |
3
|
|
6 |
PRO-020404 | |
DELLA VEDOVA ALBERTO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:53.5 (-6.5) |
2
|
|
7 |
PRO-010604 | |
EGIDA LORENZO |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
00:57.8 (-2.2) |
1
|
|
8 |
LOM032123 | |
SERENA FRANCESCO |
Verbano nuoto |
1996 |
00:58.0 |
0
|
|
9 |
LOM-00002 | |
CASADIO GLAUCO |
MALASPINA S C |
1996 |
00:58.9 (-7.1) |
0
|
|
10 |
LOM-037112 | |
ZENTILI PATRICK |
VEROLANUOTO |
1996 |
01:02.3 (-2.7) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
D.D.S. PETS |
1993 |
00:35.0 (0.0) |
7
|
|
2 |
LOM-032168 | |
PILLA GIANLUCA |
D.D.S. PETS |
1993 |
00:36.2 (-1.8) |
6
|
|
3 |
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
PIANETA ACQUA |
1993 |
00:38.6 (+0.6) |
5
|
|
4 |
LOM023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:38.8 (-1.2) |
4
|
|
5 |
LOM031132G | |
GUGLIOTTA MATTEO |
ASD Vigevano Nuoto |
1993 |
00:39.5 (-2.4) |
3
|
|
6 |
LOM-032331 | |
FRANCIOSI FABIO |
MALASPINA S C |
1993 |
00:39.6 (-1.4) |
2
|
|
7 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
SONCINO SPORTING CLUB |
1993 |
00:39.8 (-0.2) |
1
|
|
8 |
LOM023544 | |
EFFRETTI LUCA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1993 |
00:40.1 (-0.9) |
0
|
|
9 |
EMI-15996 | |
MENOZZI NICOLÒ |
NC SESAMO |
1993 |
00:40.8 (-8.2) |
0
|
|
10 |
LOM-031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
MALASPINA S C |
1993 |
00:41.7 (-3.3) |
0
|
|
11 |
LOM-023309 | |
GALLINA FILIPPO |
MALASPINA S C |
1993 |
00:42.7 (-3.3) |
0
|
|
12 |
LOM023133 | |
TAGLIABUE MARCO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:43.2 (-0.8) |
0
|
|
13 |
LOM023875 | |
CRITELLI MATTEO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1993 |
00:43.6 (-2.6) |
0
|
|
14 |
PRO-010704 | |
BELLI MICHELE |
ERRENUOTOFIDENZA |
1993 |
00:43.9 (+1.9) |
0
|
|
15 |
LOM-029668 | |
COLOMBO LORENZO |
COMO NUOTO |
1993 |
00:44.0 (-2.0) |
0
|
|
16 |
LOM-031996 | |
LIOI GIANLUIGI |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1993 |
00:44.7 (-0.3) |
0
|
|
17 |
LOM-029657 | |
RAGUCCI GIUSEPPE |
COMO NUOTO |
1993 |
00:45.2 (+3.2) |
0
|
|
18 |
LOM-029658 | |
VITA GIOVANNI |
COMO NUOTO |
1993 |
00:48.3 (-2.7) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029663 | |
VAZZAZ MARCO |
MALASPINA S C |
1994 |
00:40.9 (-0.1) |
7
|
|
2 |
LOM-032144 | |
PERA RICCARDO |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:42.0 (-0.5) |
6
|
|
3 |
LOM-034290 | |
FRANCESCHI MAURIZIO |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:42.6 (-1.9) |
5
|
|
4 |
LOM-030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:42.7 (-0.2) |
4
|
|
5 |
PRO-010708 | |
ORLANDI STEFANO |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:43.9 (-0.1) |
3
|
|
6 |
LOM029507 | |
MORSUT LORENZO |
Verbano nuoto |
1994 |
00:44.0 (0.0) |
2
|
|
7 |
LOM-034291 | |
BAZOLI ANDREA |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:44.4 (-1.1) |
1
|
|
8 |
PIE-16295 | |
TREVISAN ANDREA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:44.5 (+0.5) |
0
|
|
9 |
LOM-029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
VEROLANUOTO |
1994 |
00:44.7 (+2.2) |
0
|
|
10 |
LOM029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:45.0 (-1.5) |
0
|
|
10 |
LOM-036227 | |
STELLINI ALESSIO |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:45.0 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM000006 | |
DE TOMMASO NICKOLAS |
Verbano nuoto |
1994 |
00:45.9 (-1.1) |
0
|
|
13 |
LOM035779 | |
CAPPA UMBERTO |
Verbano nuoto |
1994 |
00:45.9 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM029510 | |
SCHIFANO FABIO |
Verbano nuoto |
1994 |
00:46.2 (-2.2) |
0
|
|
15 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:47.9 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM030530 | |
ORSI MICHELE |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:48.4 (+0.3) |
0
|
|
17 |
LOM-025714 | |
SARZI LUCA |
VEROLANUOTO |
1994 |
00:48.6 (+5.6) |
0
|
|
18 |
LOM-036556 | |
TONIN CHRISTOPHER |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:50.9 (+0.4) |
0
|
|
19 |
LOM034468 | |
BIANCHESSI FRANCESCO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1994 |
00:54.0 |
0
|
|
20 |
PRO-010706 | |
MARCHINI DAVIDE |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:54.3 (+0.3) |
0
|
|
|
PRO-020103 | |
ROTUNNO MATTEO |
D.D.S. PETS |
1994 |
Squal. per virata irreg. tocava con 1 sola mano |
|
|
|
L0M-26467 | |
MAGON LORENZO |
MOZZATE SPORT |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM034475 | |
MILANESI RICCARDO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-027199 | |
OGLIARI SEBASTIAN |
MOZZATE SPORT |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Verbano nuoto |
1996 |
00:43.3 (-0.5) |
7
|
|
2 |
LOM-034287 | |
CHECCO CHIARA |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
00:43.6 (-2.9) |
6
|
|
3 |
PIE-14184 | |
MARENGO SARA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:43.7 (+1.7) |
5
|
|
4 |
LOM-034289 | |
BRESCIANI SONIA |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
00:43.9 (-2.1) |
4
|
|
5 |
PIE-16433 | |
GALLETTO ELEONORA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:44.7 (+1.0) |
3
|
|
6 |
LOM-025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
VEROLANUOTO |
1996 |
00:44.9 (-0.1) |
2
|
|
7 |
LOM-031528 | |
PAMPANA LUCIA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:45.0 (-2.0) |
1
|
|
8 |
PIE-16852 | |
CAMPAGNA FEDERICA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:45.0 (-2.0) |
0
|
|
9 |
LOM034978 | |
IURATO ANASTASIA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:45.1 (-3.1) |
0
|
|
10 |
PIE-16438 | |
OLIVIERI MONICA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:45.5 (+1.6) |
0
|
|
11 |
LOM033661 | |
SESSI MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:45.8 (-0.7) |
0
|
|
12 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Verbano nuoto |
1996 |
00:45.9 (-2.0) |
0
|
|
13 |
PIE-17549 | |
GILETTA MARTA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:46.1 (+3.1) |
0
|
|
14 |
LOM036100 | |
PRINA MARTA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:46.3 (-3.4) |
0
|
|
15 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:48.0 (-2.4) |
0
|
|
16 |
PRO-010004 | |
ROSCALLA MARIA CRISTINA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:48.1 (-11.9) |
0
|
|
17 |
LOM036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:48.6 (+0.6) |
0
|
|
18 |
PIE-17514 | |
LANDO ANGELICA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:49.2 (-1.2) |
0
|
|
19 |
LOM-032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
00:50.1 (+1.1) |
0
|
|
19 |
PRO-010003 | |
ZAGAMI CAMILLA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:50.1 (-4.9) |
0
|
|
21 |
LOM034476 | |
PEDRONI KATHRYN |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
00:50.8 (+0.7) |
0
|
|
22 |
LIG-12719 | |
NICOTERA VANESSA |
Nuotatori Rivarolesi |
1996 |
00:51.1 (-3.2) |
0
|
|
23 |
LOM033662 | |
TARULESCO ARIANNA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:53.0 (-1.4) |
0
|
|
24 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:53.7 (+0.7) |
0
|
|
25 |
LOM033657 | |
MOTTINELLI ANNA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:55.3 (-5.7) |
0
|
|
26 |
LOM-026545 | |
GISLON ELENA |
MALASPINA S C |
1996 |
00:55.7 (-1.3) |
0
|
|
27 |
PRO-020500 | |
LUDRINI GENEA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
00:56.1 (+4.1) |
0
|
|
28 |
PRO-010600 | |
PEREGO MARTA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
00:56.9 (+1.9) |
0
|
|
29 |
LOM-033967 | |
ARENGHI MARTA |
VEROLANUOTO |
1996 |
00:57.6 (+5.6) |
0
|
|
|
LOM036093 | |
BRANDINI GIORGIA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031262 | |
MOGNONI ALESSIA |
MOZZATE SPORT |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-17706 | |
DACOMO ALESSANDRA |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:47.2 (+0.2) |
7
|
|
2 |
LOM-026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
PIANETA ACQUA |
1997 |
00:49.3 (-5.7) |
6
|
|
3 |
PIE-17705 | |
COLONNA ELISA |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:49.5 (-2.5) |
5
|
|
4 |
PRO-010901 | |
BAZOLI ANNA |
Avantgarda Desenzano |
1997 |
00:50.6 (-3.4) |
4
|
|
5 |
LOM111116 | |
GALLINARI GIULIA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1997 |
00:50.9 (-4.1) |
3
|
|
6 |
PIE-17708 | |
LAVALLE NOEMI |
C.S.R. BLU |
1997 |
00:51.3 (-0.7) |
2
|
|
7 |
PIE-17711 | |
MILANESIO ALICE |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:54.3 |
1
|
|
8 |
LOM-036574 | |
COLOMBI SHARON |
PIANETA ACQUA |
1997 |
00:55.6 (-4.4) |
0
|
|
9 |
PRO-010601 | |
PATIES MONTAGNER GIULIA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1997 |
00:57.8 (+5.8) |
0
|
|
10 |
LOM-033714 | |
TOGNI SILVIA |
VEROLANUOTO |
1997 |
00:58.2 (-1.8) |
0
|
|
11 |
LOM111115 | |
CREMONESI LAURA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1997 |
01:01.3 |
0
|
|
12 |
PIE-17799 | |
ARESE CAMILLA |
C.S.R. BLU |
1997 |
01:04.6 |
0
|
|
|
LOM-031268 | |
GRACI VALERIA |
MOZZATE SPORT |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-13327 | |
GALEASSO ELENA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:35.6 (-0.9) |
7
|
|
2 |
LOM024543 | |
BERNAZZANI LARA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:36.6 (-0.8) |
6
|
|
3 |
LOM111119 | |
MARETTI ALESSANDRA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:37.0 (0.0) |
5
|
|
4 |
LOM-023370 | |
COPPOLA CARLOTTA |
COMO NUOTO |
1994 |
00:38.3 (-3.7) |
4
|
|
4 |
PIE-12641 | |
MORRA ELEONORA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:38.3 (+1.7) |
4
|
|
6 |
PRO-010701 | |
CAMPANINI ALESSANDRA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:38.4 (-0.6) |
2
|
|
7 |
LOM023125 | |
VENIER SILVIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:38.7 (-0.3) |
1
|
|
8 |
LOM-029838 | |
DALLA PIAZZA NOEMI |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:39.1 (+0.1) |
0
|
|
9 |
LOM-032145 | |
RUFFATO MARTINA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
00:39.4 (+1.4) |
0
|
|
10 |
LOM023546 | |
FERRARI ILARIA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1994 |
00:39.6 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:40.4 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-029840 | |
MANNUCCI AFRA |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:40.6 (-1.4) |
0
|
|
13 |
LOM027210 | |
CATTIVELLI CAROLINA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:40.6 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-030589 | |
PASQUALI CHIARA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:41.4 (+1.4) |
0
|
|
15 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:41.7 (-1.5) |
0
|
|
16 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:42.3 (+1.3) |
0
|
|
17 |
LOM111117 | |
LIBE' SIMONA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1994 |
00:43.3 |
0
|
|
17 |
LOM027213 | |
VILLA FRANCESCA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1994 |
00:43.3 (+0.3) |
0
|
|
19 |
PRO-010700 | |
BENOLDI LARA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:43.7 (+2.7) |
0
|
|
19 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:43.7 (-1.4) |
0
|
|
21 |
LOM033911T | |
TASSARA ALICE |
ASD Vigevano Nuoto |
1994 |
00:44.4 (-1.8) |
0
|
|
22 |
LOM029499 | |
CLAVICO SARA |
Verbano nuoto |
1994 |
00:44.6 (+0.9) |
0
|
|
23 |
LOM-029823 | |
GAROLI SILVIA |
VEROLANUOTO |
1994 |
00:44.8 (+3.8) |
0
|
|
24 |
LIG-11572 | |
CERA MARTINA |
Nuotatori Rivarolesi |
1994 |
00:49.9 (-2.4) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033574 | |
FERRARI ILARIA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:39.6 (-2.4) |
7
|
|
2 |
PIE-15177 | |
BECCHIS BATRICE |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:39.9 (+0.9) |
6
|
|
3 |
LIG-11573 | |
AMOROSO ESTER |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:40.8 (-2.5) |
5
|
|
4 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Verbano nuoto |
1995 |
00:41.3 (-6.0) |
4
|
|
5 |
LOM-025705 | |
BERTOLDO ILARIA |
VEROLANUOTO |
1995 |
00:41.6 (-0.4) |
3
|
|
6 |
PIE-15189 | |
RAISE ALESSIA |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:42.5 (+0.5) |
2
|
|
6 |
LOM-033495 | |
ZANONI GIUDITTA |
Avantgarda Desenzano |
1995 |
00:42.5 (-5.5) |
2
|
|
8 |
LOM-029653 | |
GIURIANI GLORIA |
COMO NUOTO |
1995 |
00:43.6 (-1.4) |
0
|
|
9 |
LOM-031992 | |
GEDDO SARA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:44.1 (-2.1) |
0
|
|
10 |
LOM029625 | |
CARBONE FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:44.6 (-1.4) |
0
|
|
11 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Verbano nuoto |
1995 |
00:44.9 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:45.1 (+0.1) |
0
|
|
13 |
LOM-031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:46.6 (+1.6) |
0
|
|
14 |
LOM-030595 | |
CASTELLANA LAURA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1995 |
00:46.8 (+2.8) |
0
|
|
15 |
PIE-16437 | |
OCCHETTO MARTINA |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:49.3 |
0
|
|
15 |
LOM-031998 | |
PENELLO MARTA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:49.3 (+0.9) |
0
|
|
17 |
LOM-030626 | |
VALLERIANI FRANCESCA |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:49.7 (+1.7) |
0
|
|
18 |
LOM029632 | |
FERRARI MARTA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:49.8 (+0.8) |
0
|
|
19 |
PRO-050109 | |
TARENZI ERICA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:50.1 (-0.9) |
0
|
|
20 |
LOM-025711 | |
MOMBELLI GLORIA |
VEROLANUOTO |
1995 |
00:51.6 (-5.4) |
0
|
|
21 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1995 |
00:53.1 |
0
|
|
|
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
MOZZATE SPORT |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16428 | |
BOGETTI SIMONE |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:36.8 (-0.2) |
7
|
|
2 |
PIE-16476 | |
NOTA ANDREA |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:37.7 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM-027025 | |
BRAMBILLA DAVIDE |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:39.6 (-1.4) |
5
|
|
4 |
LOM-026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:40.5 (-0.5) |
4
|
|
5 |
LOM036095 | |
COSTA ANDREA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:40.7 (+0.3) |
3
|
|
6 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Verbano nuoto |
1995 |
00:41.3 (-0.6) |
2
|
|
7 |
LIG-12913 | |
MONTUORI LORENZO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:42.8 (-8.0) |
1
|
|
8 |
LOM033908G | |
GUGLIOTTA FEDERICO |
ASD Vigevano Nuoto |
1995 |
00:42.9 (-1.8) |
0
|
|
9 |
LOM-031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:43.3 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:43.5 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM-031988 | |
COLOMBO SIMONE |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:44.6 (+4.6) |
0
|
|
12 |
PRO-010001 | |
COMINI DANIELE |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:45.3 (-3.7) |
0
|
|
13 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:45.7 (+2.1) |
0
|
|
14 |
PIE-16442 | |
ROSSO VALENTINO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:45.8 (-0.2) |
0
|
|
15 |
LOM034477 | |
VIANINI DANIELE |
SONCINO SPORTING CLUB |
1995 |
00:46.1 (-1.8) |
0
|
|
16 |
PRO-020100 | |
ALCARAS ANDREA |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:46.5 (-1.5) |
0
|
|
17 |
LOM-033575 | |
SGARAMELLA SASHA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:46.7 (+0.7) |
0
|
|
18 |
LOM-032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:46.8 (+1.8) |
0
|
|
19 |
LOM-029830 | |
BOSCHETTI NICOLA |
VEROLANUOTO |
1995 |
00:47.4 (+2.4) |
0
|
|
20 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:48.7 (+2.2) |
0
|
|
21 |
PIE-17713 | |
PARLANTI MARCO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:49.0 (-2.8) |
0
|
|
22 |
LOM-029686 | |
GAZZABIN MATTEO |
COMO NUOTO |
1995 |
00:50.0 (-2.0) |
0
|
|
23 |
LOM-033572 | |
CHIEREGATO FEDERICO |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:51.9 (-1.1) |
0
|
|
24 |
PRO-010801 | |
MIELE CLAUDIO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:52.3 |
0
|
|
25 |
PRO-010602 | |
AIRAGA NICOLO' |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
00:55.5 (+0.5) |
0
|
|
26 |
LOM111121 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1995 |
00:57.3 |
0
|
|
27 |
LIG-13482 | |
MARTIS STEFANO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:57.8 |
0
|
|
28 |
PRO-010504 | |
BONTEMPO DAVIDE |
COMO NUOTO |
1995 |
01:03.3 (-1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027023 | |
BOATTI DAVIDE |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:41.2 (-2.8) |
7
|
|
2 |
PRO-020501 | |
PIVA EDOARDO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
00:42.6 (-7.4) |
6
|
|
3 |
LOM111118 | |
LOSCHI DAVIDE |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:44.1 (-4.9) |
5
|
|
4 |
PRO-010902 | |
SCARATTI AMEDEO |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
00:47.4 (-2.6) |
4
|
|
5 |
LOM111114 | |
GIOCOSI LORENZO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:51.7 (-7.3) |
3
|
|
6 |
LOM-00003 | |
FERLITO DAVIDE |
MALASPINA S C |
1996 |
00:54.0 (-2.0) |
2
|
|
7 |
PRO-020403 | |
CAPPELLETTI DAVIDE |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:54.2 (-2.8) |
1
|
|
8 |
PRO-020405 | |
DE RISO FABIANO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:54.4 (-2.6) |
0
|
|
9 |
PIE-17722 | |
ZORELLI FABIO |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:58.2 |
0
|
|
10 |
LOM-037112 | |
ZENTILI PATRICK |
VEROLANUOTO |
1996 |
01:06.6 (+6.6) |
0
|
|
|
LOM-00000 | |
BONVICINO TOMMASO |
MALASPINA S C |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010605 | |
FIMIANI ANDREA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010606 | |
GROSSI GIACOMO |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
MALASPINA S C |
1993 |
00:33.3 (+0.3) |
7
|
|
2 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
SONCINO SPORTING CLUB |
1993 |
00:33.8 (-1.7) |
6
|
|
3 |
LOM-023160 | |
BONATTI MATTIA |
Avantgarda Desenzano |
1993 |
00:33.9 (-0.3) |
5
|
|
4 |
PRO-020101 | |
LONGO EDOARDO |
D.D.S. PETS |
1993 |
00:35.8 (-2.2) |
4
|
|
5 |
LOM023544 | |
EFFRETTI LUCA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1993 |
00:36.3 (-3.0) |
3
|
|
6 |
LOM023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:36.4 (-2.6) |
2
|
|
7 |
PIE-1324 | |
BONETTO ANDREA |
C.S.R. ROSSA |
1993 |
00:38.5 (-4.5) |
1
|
|
7 |
LOM-029657 | |
RAGUCCI GIUSEPPE |
COMO NUOTO |
1993 |
00:38.5 (-0.5) |
1
|
|
9 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Verbano nuoto |
1993 |
00:40.1 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-023375 | |
PEDRETTI MASSIMO |
COMO NUOTO |
1993 |
00:41.1 (-0.9) |
0
|
|
11 |
PRO-010705 | |
CABASSA LUCA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1993 |
00:42.0 (+2.0) |
0
|
|
12 |
LOM-025753 | |
ANDRONIO FRANCESCO |
PIANETA ACQUA |
1993 |
00:43.3 (+0.3) |
0
|
|
13 |
LIG-09350 | |
ROGGERONE CHISTIAN |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
00:45.7 (-3.1) |
0
|
|
|
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
MOZZATE SPORT |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Verbano nuoto |
1994 |
00:40.4 (-0.3) |
7
|
|
1 |
PRO-010709 | |
RAVANETTI ANDREA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:40.4 (-3.6) |
7
|
|
3 |
LOM030312 | |
BERNIZZONI FILIPPO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:40.8 (-0.5) |
5
|
|
4 |
LOM029630 | |
DELL'ORTO MATTIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:41.0 (-1.8) |
4
|
|
5 |
LOM-032166 | |
RAVALLI MATTEO |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:41.5 (-2.5) |
3
|
|
6 |
PRO-010708 | |
ORLANDI STEFANO |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:41.9 (-1.1) |
2
|
|
7 |
LOM-033494 | |
ZANONI ELIA |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:43.7 (+1.7) |
1
|
|
8 |
LOM030530 | |
ORSI MICHELE |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:44.3 (-0.7) |
0
|
|
9 |
LOM029510 | |
SCHIFANO FABIO |
Verbano nuoto |
1994 |
00:44.7 (-3.9) |
0
|
|
10 |
PRO-010706 | |
MARCHINI DAVIDE |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:46.5 (+1.5) |
0
|
|
11 |
PIE-16427 | |
BERTOLINO MATTEO |
C.S.R. BLU |
1994 |
00:47.8 (+0.9) |
0
|
|
|
LOM-030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-36747 | |
QUINTARDI ENRICO |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
VEROLANUOTO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036118 | |
TRABUCCHI MARCELLO |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:41.9 (-2.1) |
7
|
|
2 |
LOM-032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:42.0 (-2.0) |
6
|
|
3 |
LOM-030823 | |
UGOLINI FRANCESCA |
COMO NUOTO |
1996 |
00:43.0 (-1.0) |
5
|
|
4 |
PIE-16438 | |
OLIVIERI MONICA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:43.5 (-2.5) |
4
|
|
5 |
LOM-034287 | |
CHECCO CHIARA |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
00:45.7 (-0.3) |
3
|
|
6 |
LOM-027018 | |
FOLINO GALLO FRANCESCA |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:46.0 (-3.0) |
2
|
|
7 |
PIE-16431 | |
FADDA JESSICA |
C.S.R. ROSSA |
1996 |
00:48.2 (+1.2) |
1
|
|
8 |
LOM034473 | |
MILANESI REBECCA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1996 |
00:48.5 (-6.9) |
0
|
|
9 |
LOM034978 | |
IURATO ANASTASIA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:49.3 (-0.1) |
0
|
|
10 |
PIE-16434 | |
GARZIA GIORGIA |
C.S.R. BLU |
1996 |
00:50.0 (-2.0) |
0
|
|
11 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1996 |
00:50.4 (+1.2) |
0
|
|
|
LOM-032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-034281 | |
GIRELLI GIOVANNA |
Avantgarda Desenzano |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031994 | |
LENZI ZOE |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-026470 | |
VOLONTERIO GIADA |
MOZZATE SPORT |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-17703 | |
BONETTO ELEONORA |
C.S.R. ROSSA |
1997 |
00:47.6 (+1.6) |
7
|
|
2 |
LOM-026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
PIANETA ACQUA |
1997 |
00:56.5 (-3.5) |
6
|
|
|
PRO-010900 | |
FRANCESCHI DONATELLA |
Avantgarda Desenzano |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-13327 | |
GALEASSO ELENA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:35.3 (-0.2) |
7
|
|
2 |
LOM-036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:36.7 (-1.3) |
6
|
|
3 |
LOM-030822 | |
UGOLINI FEDERICA |
COMO NUOTO |
1994 |
00:36.9 (-1.7) |
5
|
|
4 |
LOM023879 | |
GUARDIANI MARTA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:37.1 (-0.2) |
4
|
|
5 |
PIE-15182 | |
GARZIA GIULIA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:38.1 (-1.4) |
3
|
|
6 |
PRO-010702 | |
CAMPANINI SARA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:38.5 (+1.5) |
2
|
|
6 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
FIORENZUOLA NUOTO 90 |
1994 |
00:38.5 (-1.5) |
2
|
|
8 |
LOM033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:39.2 (-1.8) |
0
|
|
9 |
PRO-LOM01 | |
TINELLI VALENTINA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1994 |
00:39.5 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-029840 | |
MANNUCCI AFRA |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:41.0 (0.0) |
0
|
|
11 |
PIE-12642 | |
ZANONI ELISABETTA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:41.8 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-032169 | |
SGARBEZZINI GIULIA |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:42.6 (-2.4) |
0
|
|
13 |
LOM023874 | |
CONFALONIERI CAROLINA |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1994 |
00:44.1 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-023369 | |
CASARTELLI SARA |
COMO NUOTO |
1994 |
00:46.9 (+5.4) |
0
|
|
15 |
LOM-035356 | |
ROSSI GIULIA |
Skyline Nuoto |
1994 |
00:47.5 (-2.5) |
0
|
|
16 |
LOM-035142 | |
ZERBI JESSICA |
Skyline Nuoto |
1994 |
00:50.3 (+0.3) |
0
|
|
|
LOM-025331 | |
RUFFATO LUANA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-15184 | |
LAZHAR FATIMA DANIELA |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:37.8 (-0.2) |
7
|
|
2 |
PRO-010703 | |
PATTACINI MARTINA |
ERRENUOTOFIDENZA |
1995 |
00:38.1 (+0.1) |
6
|
|
3 |
LOM-033574 | |
FERRARI ILARIA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:39.3 (-2.7) |
5
|
|
4 |
LOM029706 | |
SPINELLI ELISA |
SONCINO SPORTING CLUB |
1995 |
00:41.8 (-2.4) |
4
|
|
5 |
PIE-15186 | |
LUCIA GIULIA |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:42.2 (+2.2) |
3
|
|
6 |
LOM-033584 | |
LEMMO ISABELLA |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:45.4 (-4.6) |
2
|
|
7 |
LOM-035355 | |
DEPOLI CAMILLA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:46.7 (-4.3) |
1
|
|
8 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
D.D.S. PETS |
1995 |
00:46.8 (+1.8) |
0
|
|
9 |
LOM033906D | |
DEMARTINI ASIA |
ASD Vigevano Nuoto |
1995 |
00:47.3 (-4.7) |
0
|
|
10 |
LOM-033495 | |
ZANONI GIUDITTA |
Avantgarda Desenzano |
1995 |
00:49.4 (-0.6) |
0
|
|
|
LOM012345 | |
BRIGATTI MARGHERITA |
Verbano nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
MOZZATE SPORT |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031992 | |
GEDDO SARA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16426 | |
BARAVALLE PIETRO |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:38.0 (+1.0) |
7
|
|
2 |
LOM-027025 | |
BRAMBILLA DAVIDE |
PIANETA ACQUA |
1995 |
00:38.2 (-0.8) |
6
|
|
3 |
LOM031541 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
Verbano nuoto |
1995 |
00:38.6 (+0.7) |
5
|
|
4 |
LIG-12913 | |
MONTUORI LORENZO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:38.9 (-1.0) |
4
|
|
5 |
PIE-16432 | |
FUSCO ANDREA |
C.S.R. ROSSA |
1995 |
00:39.2 (+0.9) |
3
|
|
6 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:42.5 (-1.4) |
2
|
|
6 |
PIE-16444 | |
SIREUS MARCO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:42.5 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM-029683 | |
MARZORATI EDOARDO |
COMO NUOTO |
1995 |
00:44.0 (-1.0) |
0
|
|
9 |
LIG-12720 | |
PICCARDO ROBERTO |
Nuotatori Rivarolesi |
1995 |
00:45.8 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:46.9 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:47.2 (-3.9) |
0
|
|
12 |
LOM033888 | |
BULLA NICCOLÒ |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1995 |
00:47.3 (-0.7) |
0
|
|
13 |
LOM033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:51.1 (+2.7) |
0
|
|
14 |
PIE-17479 | |
GERBALDO MATTEO |
C.S.R. BLU |
1995 |
00:54.5 (-4.5) |
0
|
|
15 |
LOM033836 | |
MEZZADRI FRANCESCO |
CAN. VITTORINO ROSSA |
1995 |
01:00.4 |
0
|
|
|
LOM-033718 | |
BRUNATI ALESSANDRO |
COMO NUOTO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010603 | |
MASSI LUCA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027023 | |
BOATTI DAVIDE |
PIANETA ACQUA |
1996 |
00:40.5 (-1.5) |
7
|
|
2 |
LOM-00001 | |
CALLONI THOMAS |
MALASPINA S C |
1996 |
00:43.1 (+2.1) |
6
|
|
3 |
PRO-020407 | |
MUNARI MATTEO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:45.3 (-9.7) |
5
|
|
|
LOM-00002 | |
CASADIO GLAUCO |
MALASPINA S C |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1993 |
00:31.5 (-1.5) |
7
|
|
2 |
LOM-023722 | |
DELL'OMO LUCA |
MALASPINA S C |
1993 |
00:32.3 (-0.7) |
6
|
|
3 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1993 |
00:33.0 (-1.1) |
5
|
|
4 |
LOM023535 | |
AGOSTI EDOARDO |
SONCINO SPORTING CLUB |
1993 |
00:33.2 (-0.6) |
4
|
|
5 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:33.3 (+0.3) |
3
|
|
6 |
LOM111112 | |
BERNARDINI ANDREA |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1993 |
00:34.4 (+1.9) |
2
|
|
6 |
LOM033909P | |
PAGANI ALESSANDRO |
ASD Vigevano Nuoto |
1993 |
00:34.4 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LIG-09352 | |
RINOTTI JEFFRY |
Nuotatori Rivarolesi |
1993 |
00:34.4 (+0.1) |
0
|
|
8 |
EMI-14294 | |
SALZILLO FRANCESCO |
NC SESAMO |
1993 |
00:34.4 (-2.6) |
0
|
|
10 |
EMI-15996 | |
MENOZZI NICOLÒ |
NC SESAMO |
1993 |
00:35.1 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-023164 | |
RIZZARDINI FULVIO |
Avantgarda Desenzano |
1993 |
00:35.7 (-0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-024704 | |
ALARIO PIETRO |
D.D.S. PETS |
1993 |
00:36.1 (-1.9) |
0
|
|
13 |
LOM023875 | |
CRITELLI MATTEO |
CAN. VITTORINO BIANCA |
1993 |
00:37.2 (+2.1) |
0
|
|
14 |
PIE-13328 | |
GONZALEZ MARCO |
C.S.R. BLU |
1993 |
00:38.3 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM023133 | |
TAGLIABUE MARCO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:40.3 (+1.3) |
0
|
|
16 |
PIE-16439 | |
PANERO GIANLUCA |
C.S.R. BLU |
1993 |
00:45.0 |
0
|
|
|
LOM-031996 | |
LIOI GIANLUIGI |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-023143 | |
TACCONI JACOPO |
MOZZATE SPORT |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-026472 | |
VOLONTERIO ALEX |
MOZZATE SPORT |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-15183 | |
GATTINO LUCA |
C.S.R. ROSSA |
1994 |
00:34.7 (-0.3) |
7
|
|
2 |
LOM-029654 | |
MOTTOLA MAURIZIO |
COMO NUOTO |
1994 |
00:34.9 (-0.2) |
6
|
|
3 |
LOM029501 | |
FERRAINA LUCA |
Verbano nuoto |
1994 |
00:35.8 (-2.4) |
5
|
|
4 |
LOM029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:36.9 (-0.9) |
4
|
|
5 |
LOM029500 | |
FATTALINI ANDREA |
Verbano nuoto |
1994 |
00:38.1 (-0.6) |
3
|
|
6 |
LOM-027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE |
D.D.S. PETS |
1994 |
00:38.3 (+3.3) |
2
|
|
7 |
LOM029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:38.8 (+0.5) |
1
|
|
8 |
LOM-033571 | |
BRAMBILLA GIANLUCA |
PIANETA ACQUA |
1994 |
00:39.4 (-1.6) |
0
|
|
9 |
PRO-010707 | |
0RLANDI DAVIDE |
ERRENUOTOFIDENZA |
1994 |
00:39.5 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM-029420 | |
LAIN FEDERICO |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:40.7 (-1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-034291 | |
BAZOLI ANDREA |
Avantgarda Desenzano |
1994 |
00:42.2 (-1.3) |
0
|
|
12 |
PIE-17478 | |
ALESSO MARCO |
C.S.R. BLU |
1994 |
00:50.9 (+5.9) |
0
|
|
|
LOM-030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-025708 | |
GRITTI DAVIDE |
VEROLANUOTO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032144 | |
PERA RICCARDO |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
n.p. |
|
Cronometraggio ed elaborazione dati CROMA
|