Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

Trofeo Malaspina

Centro Sportivo Malaspina - 26/06/2004

Risultato Gare

100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Maschi
100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
100 mt. Rana - Esordienti A Maschi 100 mt. Rana - Ragazze Femmine 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi
100 mt. Rana - JUNIORES Femmine 100 mt. Rana - JUNIORES Maschi 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
100 mt. Rana - Assoluti Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
100 mt. Dorso - Ragazze Femmine 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi 100 mt. Dorso - JUNIORES Femmine
100 mt. Dorso - JUNIORES Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi 100 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine 100 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi
100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM013557  TRINCHERINI ELISABETTA Verbania Nuoto 1992  01:05.38    (-0.6) 9
  2 LOM011784  MANESSI CLAUDIA Team Ispra Nuoto 1992  01:06.75    (-0.7) 7
  3 LOM024667  OTTOLINI ALICE AS Garbagnate Nuoto 1992  01:07.66    (-0.5) 6
  4 PIE-004314  GIAVANI MARTINA Novara Nuoto 68 1992  01:08.41    (-0.4) 5
  5 LOM-16954  NIGRO ELEONORA Pratogrande Nuoto 1993  01:11.62    (-1.4) 4
  6 LOM015512  CARCANO ELEONORA Varese Olona Nuoto 1993  01:12.66    (+3.6) 3
  7 LOM-015371  SIBONI GLENDA Nuotatori Piacentini 1992  01:12.80    (+2.8) 2
  8 LOM011521  MORONI GIADA Nervianese Nuoto 1992  01:12.88    (-0.2) 1
    .....
  9 LOM-016887  POZZI GIULIA Tritium Nuoto 1992  01:12.96    (+2.0) 0
  10 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  01:13.27    (+1.5) 0
  11 LOM-010299  RUSCONI ELENA AS Bergamo Nuoto 1992  01:13.50    (+0.7) 0
  12 LOM014054  PASI IRIS AS Garbagnate Nuoto 1993  01:13.70    (-1.3) 0
  13 LOM011331  ROMANO CLARA Varese Olona Nuoto 1992  01:13.73    (+3.2) 0
  14 LOM014475  SIVIERI MARTINA Nervianese Nuoto 1993  01:13.86    (+0.6) 0
  15 LOM016860  GUAITANI ALESSANDRA MGM Sport SQ. A 1993  01:14.66    (-1.3) 0
  16 PIE-011365  VOLPI LAURA Novara Nuoto 68 1992  01:14.81    (-2.2) 0 (01:14.81, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  17 LOM015519  CARCIONE STEFANIA Varese Olona Nuoto 1992  01:16.24    (+0.2) 0
  18 LOM-023099  BIANCHI SILVIA Centro Nuoto Bollate 1993  01:16.70    (+1.7) 0
  19 LOM012894  BALDINI VIOLA Malaspina SC - B 1992  01:16.94    (+0.9) 0
  20 PIE-006497  FORMIA GIULIA Novara Nuoto 68 1992  01:17.06    (-8.1) 0
  21 LOM012895  FANETTI VIRGINIA Malaspina SC - B 1992  01:17.10    (+3.1) 0
  22 PRO-012501  STENDLER NINA Cementarna Rudar 1992  01:17.34    (+0.3) 0
  23 PIE-005193  SILVESTRI GIULIA Novara Nuoto 68 1992  01:17.35 0 (01:17.35, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  24 LOM025511  CHIAPPUCCI SARA Caronno Pertusella Nuoto 1993  01:18.09    (-0.9) 0 (01:18.09, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  25 LOM018840  COCOZZA MARGHERITA Malaspina SC - B 1992  01:19.33    (+3.3) 0
  26 PIE-005566  FAUSONE MARIA LUISA Junior Asti 1992  01:19.91    (+4.9) 0
  27 LOM-23820  CORTI MICHELA Pratogrande Nuoto 1993  01:20.11    (+2.1) 0 (01:20.11, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  28 PIE-012825  VOLPI MARTA Novara Nuoto 68 1992  01:22.93    (+2.4) 0
  29 PIE-012819  FERRARI FRANCESCA Novara Nuoto 68 1993  01:24.03    (-1.7) 0
  30 PIE-015136  GODIO CHIARA Novara Nuoto 68 1992  01:25.69    (-6.1) 0
  31 LOM025519  RUSSO SIMONA Caronno Pertusella Nuoto 1993  01:29.42    (-11.5) 0
  LOM023439  BERTANI SHARON Varese Olona Nuoto 1993  n.p.
  PIE-012823  SPAGNOLINI NELLA Novara Nuoto 68 1992  n.p.

  Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM023724  GUERINI WALTER MGM Sport SQ. B 1991  01:02.55    (+3.1) 9
  1 LOM011930  LEONARDI LUCA Polisportiva Gisport 1991  01:02.55    (+2.1) 9
  3 LOM020738  LENARDON STEFANO Team Ispra Nuoto 1991  01:04.21    (+4.0) 6
  4 LOM-011926  CRIPPA GIOVANNI Polisportiva Gisport 1991  01:05.21    (+0.7) 5
  5 LOM016466  PIZZAMIGLIO STEFANO Malaspina SC - A 1991  01:05.32    (+3.3) 4
  6 LOM015505  PLEBANI TOMMASO Varese Olona Nuoto 1992  01:08.21    (+1.9) 3
  7 LOM015534  BATTISTELLA SAMUELE Varese Olona Nuoto 1992  01:08.71    (-2.0) 2
  8 LOM013037  LOCATELLI MATTEO AS Garbagnate Nuoto 1991  01:08.80    (-0.2) 1
    .....
  9 LOM-29788  NIGRO MAURIZIO Pratogrande Nuoto 1991  01:09.79    (-3.2) 0
  10 LOM-16941  INVERNIZZI FRANCESCO Pratogrande Nuoto 1991  01:10.73    (-0.8) 0
  11 LOM011304  DI PIERRO STEFANO Varese Olona Nuoto 1991  01:11.20    (+5.4) 0
  12 LOM-16969  CAPPOLI FRANCESCO Pratogrande Nuoto 1992  01:11.63    (+0.1) 0
  13 PRO-012505  ZUPAN LUKA Cementarna Rudar 1992  01:11.76    (-0.2) 0
  14 LOM015919  ZANETTI STEFANO AS Bergamo Nuoto 1992  01:12.84    (+5.0) 0
  15 PIE-005196  NERI NICOLA Novara Nuoto 68 1991  01:13.87    (+1.9) 0
  16 LOM030124  SECHI STEFANO Verbania Nuoto 1992  01:14.38    (+2.4) 0
  17 PRO-012503  DORNIK DOMEN Cementarna Rudar 1991  01:15.46    (-0.5) 0

  Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM008524  COLOMBO CAROL ERIKA Team Ispra Nuoto 1990  01:01.68    (+2.4) 9
  2 LOM006852  COGLIANO MARINA Polisportiva Gisport 1990  01:02.94    (-1.1) 7
  3 LOM006886  MERLO SARA Polisportiva Gisport 1990  01:04.01    (-1.5) 6
  4 PIE-004747  MASSIGLIA MARTINA Gulliver Derthona N. 1991  01:04.08    (-0.2) 5
  5 LOM001013  CATTANEO ALESSANDRA AS Bergamo Nuoto 1990  01:04.15    (+1.5) 4
  6 LOM030123  SECHI ELEONORA Verbania Nuoto 1990  01:04.22    (-0.4) 3
  7 LOM002450  FEA SILVIA Polisportiva Gisport 1990  01:04.39    (-1.6) 2
  8 LOM005735  PACE VIVIANA CATERIN Nervianese Nuoto 1991  01:04.63    (+0.5) 1
    .....
  9 LOM008796  PANARELLO CHIARA Team Ispra Nuoto 1991  01:05.03    (+1.8) 0
  10 LOM-012360  ROVERI FEDERICA Centro Nuoto Bollate 1990  01:05.42    (+2.4) 0
  11 LOM-016591  COLOMBO FEDERICA Caronno Pertusella Nuoto 1990  01:06.17    (+2.9) 0
  12 PIE-04311  GIARETTI DEBORAH Junior Asti 1991  01:06.67    (+1.7) 0
  13 LOM007122  TESTA CAROLINA MGM Sport SQ. B 1990  01:07.50    (+3.0) 0
  14 PIE-003813  TOMIC VALENTINA Gulliver Derthona N. 1991  01:08.13    (+0.1) 0
  15 LOM-006022  LUZON STEPHANIE Centro Nuoto Bollate 1990  01:08.15    (+2.2) 0
  16 PIE-011370  TOSI LINDA Novara Nuoto 68 1991  01:08.31    (-0.4) 0 (01:08.31, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  17 LOM006888  MINNITI FRANCESCA Polisportiva Gisport 1990  01:08.59    (+2.1) 0
  18 LOM001268  PANARARI CHIARA AS Bergamo Nuoto 1991  01:08.96    (+2.7) 0
  19 PIE-01752  CANNOVA ALESSIA Junior Asti 1991  01:08.97    (0.0) 0 (01:08.97, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  20 PIE-03737  SOTERO ALICE Junior Asti 1991  01:09.12    (+0.1) 0 (01:09.12, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  21 PIE-03365  DI PAOLA SILVIA Junior Asti 1991  01:09.67    (+1.7) 0
  22 LOM-11480  GILARDONI CAMILLA Canottieri Lecco 1990  01:09.95    (+1.5) 0
  23 LOM-000653  BERNAZZANI AMBRA Nuotatori Piacentini 1991  01:10.50    (-1.5) 0
  24 LOM005688  CASOTTO GIADA Nervianese Nuoto 1990  01:10.87    (+0.9) 0
  25 LOM007076  GERVASONI ERICA MGM Sport SQ. A 1991  01:10.96    (+2.5) 0
  26 LOM-019290  RIVIERI BRENDA Nuotatori Piacentini 1990  01:11.38    (-0.6) 0
  27 LOM-000102  FAVA CATERINA Nuotatori Piacentini 1991  01:11.93    (+0.9) 0
  28 LOM013479  LENTINI MARIKA MGM Sport SQ. A 1991  01:12.09    (+4.1) 0
  29 PIE-03820  TORCHIO GIULIA Junior Asti 1991  01:12.75    (+2.8) 0
  30 LOM-008055  RUSCICA ALICE Caronno Pertusella Nuoto 1990  01:15.35    (+1.1) 0
  31 LOM023720  DELL'OMO GIULIA Malaspina SC - B 1990  01:15.37    (+2.4) 0
  32 PRO-012507  GOMBOC PIKA Cementarna Rudar 1990  01:17.71    (-1.3) 0
  33 LOM-016682  ROSSI GIULIA Nuotatori Piacentini 1990  01:17.88    (+0.9) 0
  34 LOM014807  SAVOCA IDA MGM Sport SQ. A 1990  01:20.99    (+5.0) 0 (01:20.99, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)

  Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM002313  MERLIN MATTEO Soncino SC 1988  00:56.19    (+2.2) 9
  2 LOM007138  AMENDOLA ALBERTO MGM Sport SQ. B 1989  00:56.62    (+1.2) 7
  3 LOM007086  LENTINI MATTIA MGM Sport SQ. B 1988  00:56.67    (+1.5) 6
  4 LOM002305  FERRARI SIMONE Soncino SC 1988  00:56.86    (+2.7) 5
  5 LOM008364  FARINAZZO FILIPPO Team Ispra Nuoto 1988  00:57.26    (+3.4) 4
  6 LOM-000123  FAVA ANDREA Nuotatori Piacentini 1988  00:57.78    (+1.3) 3
  7 PIE-02249  POLTRONE TOMMASO Junior Asti 1989  00:57.95    (+1.0) 2
  8 LOM001149  FALCONE FEDERICO AS Bergamo Nuoto 1989  00:58.54    (+1.3) 1
    .....
  9 LOM029496  MAZZUZZI FRANCESCO Verbania Nuoto 1989  00:59.01    (+0.8) 0
  10 PRO-00199  VETERE EMANUELE Soncino SC 1989  00:59.11 0
  11 LOM006906  ROMERI DARIO LUIGI Polisportiva Gisport 1990  00:59.46    (+0.5) 0
  12 LOM005107  BERGHELLA RICCARDO Malaspina SC - A 1988  00:59.49    (+1.5) 0
  12 LOM000970  BOLOGNINI MATTIA AS Bergamo Nuoto 1989  00:59.49    (+2.0) 0
  14 LOM006141  EGUEZ SERGIO AS Garbagnate Nuoto 1988  00:59.87    (+1.9) 0
  15 LOM-012930  LOMBARDO ALESSANDRO Tritium Nuoto 1988  00:59.91    (+1.9) 0
  16 LOM-006684  COLOMBO PAOLO Tritium Nuoto 1989  01:00.70    (+5.7) 0
  16 LOM-006021  LORUSSO LUCA Centro Nuoto Bollate 1988  01:00.70    (+2.7) 0
  18 PIE-04775  MELI ALESSIO Junior Asti 1990  01:00.75    (+0.8) 0
  19 LOM000983  BRIGNOLI FRANCESCO AS Bergamo Nuoto 1990  01:00.81    (+1.7) 0 (01:00.81, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  20 LOM006877  LUCINI FABIO Polisportiva Gisport 1990  01:00.84    (-1.2) 0
  21 LOM-012929  MILLUZZO MASSIMO Tritium Nuoto 1988  01:00.95    (+3.0) 0
  22 PIE-001329  ASTRELLA DANIELE Gulliver Derthona N. 1990  01:00.99    (+2.8) 0
  23 LOM001323  ROTA CHRISTIAN AS Bergamo Nuoto 1990  01:01.14    (+1.8) 0 (01:01.14, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  24 PIE-001244  ALBANESE PAOLO Gulliver Derthona N. 1990  01:01.17    (+0.2) 0
  25 LOM011111  FERRANTE ANDREA MGM Sport SQ. A 1989  01:01.23    (+1.0) 0
  26 PIE-04980  NARDO MARCO Junior Asti 1990  01:01.24    (+0.2) 0
  27 LOM012451  ROMANO EDOARDO MGM Sport SQ. A 1990  01:01.70    (+0.7) 0
  28 LOM004335  BONELLI LORENZO Nuotatori Mantovani 1988  01:02.50    (+2.5) 0 (01:02.50, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  29 LOM-006687  CURRO' DANIELE Tritium Nuoto 1990  01:02.64    (+2.6) 0
  30 LOM-2480  GERVASONI GIACOMO Canottieri Lecco 1988  01:03.05    (+2.6) 0
  31 LOM-005514  DE PAOLA STEFANO GEAS 1989  01:03.38    (+6.4) 0
  32 LOM006664  NEGRI FABIO Malaspina SC - A 1988  01:03.57    (+5.6) 0
  33 PIE-005192  MOMI MARCELLO Novara Nuoto 68 1989  01:03.99    (-0.2) 0
  34 LOM013577  PISANO DAVIDE Verbania Nuoto 1989  01:04.36    (+0.2) 0
  35 LOM-008046  PATERNOSTER ALESSIO Caronno Pertusella Nuoto 1988  01:04.43    (+1.9) 0
  36 LOM007077  GIUSSANI FILIPPO MGM Sport SQ. A 1990  01:04.53    (-0.5) 0 (01:04.53, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  37 PIE-04033  GAIATO RICCARDO Junior Asti 1990  01:04.81    (+2.8) 0 (01:04.81, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  38 LOM005382  FURLAN LUDOVICO Malaspina SC - B 1988  01:04.85    (+0.8) 0
  39 LOM-002513  MAFFI ALESSANDRO Caronno Pertusella Nuoto 1988  01:04.98    (+1.5) 0
  40 LOM-000877  MARENGHI RICCARDO Nuotatori Piacentini 1990  01:05.36    (+2.4) 0
  41 LOM004337  BRIGHENTI DAVIDE Nuotatori Mantovani 1989  01:05.54    (-0.5) 0
  42 LOM-000784  ZANELLI ALESSANDRO Nuotatori Piacentini 1989  01:06.36    (+1.4) 0
  43 PRO-012508  CESTNIK TIM Cementarna Rudar 1990  01:07.30    (-0.7) 0
  44 LOM-008057  RUSSO ANTONIO Caronno Pertusella Nuoto 1990  01:08.77    (+1.1) 0
  45 LOM016467  NASON GREGORIO Malaspina SC - B 1990  01:09.71    (+1.7) 0
  46 LOM-000699  FEDE FABIO Nuotatori Piacentini 1990  01:12.32    (+2.3) 0
  47 PRO-012509  SOPER TONI Cementarna Rudar 1990  01:14.67    (-1.3) 0
  48 LOM024674  SALVIONI FILIPPO AS Garbagnate Nuoto 1990  01:15.59    (+0.6) 0
  49 LOM-027337  FRASCHINI MARCO AS Garbagnate Nuoto 1990  01:16.53    (+2.5) 0
  LOM005715  LAMACCHIA GIUSEPPE Nervianese Nuoto 1988  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-02654  TALLINI SARA GEAS 1987  01:00.80    (+0.6) 9
  2 LOM002479  GARGIONI ARIANNA Polisportiva Gisport 1989  01:02.50    (0.0) 7
  3 LOM014047  OTTOLINI SARA AS Garbagnate Nuoto 1989  01:02.73    (-0.3) 6
  4 PIE-002200  DE LUCA FRANCESCA Gulliver Derthona N. 1989  01:02.84    (+0.3) 5
  5 LOM008353  COMODO SARA Team Ispra Nuoto 1988  01:03.22    (+2.1) 4
  6 LOM-2867  MONTANARI SILVIA Canottieri Lecco 1989  01:03.74    (+0.5) 3
  7 LOM006841  BRAMBILLA ELENA Polisportiva Gisport 1989  01:04.16    (+0.7) 2
  8 LOM-11411  RAPEZZI FABIANA Canottieri Lecco 1989  01:05.17    (+0.4) 1
    .....
  9 LOM-006691  FAVORIDO F.NICOLE Tritium Nuoto 1989  01:05.29    (+2.3) 0
  10 LOM005097  BARCELLESI FRANCESCA Malaspina SC - A 1989  01:05.35    (-0.7) 0
  11 LOM007125  TORNAGHI ANNA MGM Sport SQ. B 1989  01:05.56    (+2.6) 0
  12 LOM013588  BOTTINI BEATRICE Verbania Nuoto 1989  01:05.67    (-2.6) 0
  13 LOM-004859  NIGRO GIULIA GEAS 1989  01:07.22    (+4.2) 0
  14 LOM013542  OLDANI LARA Verbania Nuoto 1988  01:07.34    (+1.3) 0
  15 LOM-05383  FURLAN MARTINA Malaspina SC - A 1989  01:07.67    (+1.3) 0
  16 PIE-004905  MONTAGNA FEDERICA Gulliver Derthona N. 1989  01:08.28    (+2.3) 0
  17 LOM006838  BONACINA GIULIA Polisportiva Gisport 1989  01:08.33    (-0.2) 0
  18 LOM011133  SANTAMBROGIO FEDERICA MGM Sport SQ. A 1989  01:09.50    (+1.5) 0
  19 PIE-003711  SILVESTRI CHIARA Novara Nuoto 68 1989  01:10.29    (+0.3) 0
  20 LOM007124  TONETTI SERENA MGM Sport SQ. A 1989  01:11.34    (+5.3) 0
  21 PIE-004214  VERCESI GIULIA Gulliver Derthona N. 1989  01:11.60    (+3.6) 0
  22 LOM-000749  RAZZA BARBARA Nuotatori Piacentini 1989  01:13.47    (+2.5) 0

  Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-006690  FAVORIDO FABIO Tritium Nuoto 1987  00:56.39    (+4.0) 9
  2 LOM006669  SAPIENZA FRANCESCO Malaspina SC - A 1987  00:56.49    (-59.5) 7
  3 BAY-0008  HAWE BENNO Bayerischer Schwimmverb. 1986  00:56.55    (+0.5) 6
  4 LOM-008028  CERIANI DAVIDE Centro Nuoto Bollate 1987  00:56.57    (+1.6) 5
  5 LOM-3077  CATTANEO MATTEO Canottieri Lecco 1986  00:57.05    (+0.5) 4
  6 LOM-2407  CECCARELLI MATTEO Canottieri Lecco 1986  00:57.06    (+1.1) 3
  7 LOM008766  BORRONI GIACOMO Team Ispra Nuoto 1987  00:57.12    (+3.8) 2
  8 LOM000929  TASSETTI DARIO AS Bergamo Nuoto 1987  00:57.21    (+2.7) 1
    .....
  9 LOM006671  TOSCANO ANDREA Malaspina SC - A 1987  00:57.35    (+0.4) 0
  10 LOM-004882  ROSSINI DARIO GEAS 1987  00:57.85    (+1.4) 0
  11 LOM-004818  DIOLI FEDERICO GEAS 1986  00:57.91    (+1.4) 0
  12 LOM-006905  ROMERI ANDREA GEAS 1986  00:57.94    (+1.4) 0
  13 LOM005071  VIGANI MAURO MGM Sport SQ. B 1987  00:58.66    (+1.7) 0
  14 PIE-003974  FOGLIO ALESSANDRO Gulliver Derthona N. 1987  00:59.00    (+1.0) 0
  15 PIE-005362  AQUILA CALABRO' MANFREDI Novara Nuoto 68 1987  00:59.63    (+0.0) 0
  16 LOM-006688  CURRO' MANUEL Tritium Nuoto 1987  00:59.82    (+3.5) 0
  17 LOM023523  DELL'OMO MARCO Malaspina SC - B 1987  00:59.90    (0.0) 0
  18 LOM005080  ZULIAN FABIO MGM Sport SQ. A 1986  01:01.13    (+3.6) 0
  19 LOM006116  ALVIANO DANIELE AS Garbagnate Nuoto 1986  01:01.46    (+4.5) 0
  20 LOM-2495  GUALTIERI SIMONE Canottieri Lecco 1986  01:01.77    (+0.3) 0
  21 PIE-003713  SILVESTRI LORENZO Novara Nuoto 68 1987  01:02.84    (+0.6) 0
  22 LOM004351  ZERBINI EUGENIO Nuotatori Mantovani 1987  01:02.95    (+3.7) 0

  Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM013535  PAGLIARINI SILVIA Verbania Nuoto 1986  00:59.14    (+2.1) 9
  2 BAY-0001  NYAN SANDRA Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:01.72    (+1.2) 7
  3 LOM-006029  PACINOTTI ERICA Centro Nuoto Bollate 1986  01:02.45    (+4.0) 6
  4 BAY-0002  SCHMIDT JULIA Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:02.63    (+1.6) 5
  5 LOM006653  COMI LARA Malaspina SC - A 1987  01:03.07    (+1.1) 4
  6 LOM-2354  BECCALLI LAURA Canottieri Lecco 1986  01:03.21    (+0.7) 3
  7 LOM005206  GIMONDI SILVIA Malaspina SC - A 1986  01:03.85    (+1.9) 2
  8 BAY-0005  OBERPRILLER MELANIE Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:04.93    (+1.9) 1
    .....
  9 LOM004345  MARASSI STEFANIA Nuotatori Mantovani 1986  01:05.17    (+1.2) 0
  10 LOM-006889  MONICO ELISA GEAS 1986  01:05.33    (+2.3) 0
  11 LOM005098  BARCELLESI ILARIA Malaspina SC - B 1986  01:06.08    (+1.1) 0
  12 LOM001150  FALCONE ILARIA AS Bergamo Nuoto 1985  01:07.55    (+4.9) 0
  13 LOM006143  GARAVAGLIA ALICE AS Garbagnate Nuoto 1986  01:08.00    (+3.0) 0
  14 PIE-004895  MOLLI MIRIAM Novara Nuoto 68 1983  01:08.08    (+0.3) 0 (01:08.08, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  15 LOM002481  GHEZZI NADIA MGM Sport SQ. B 1985  01:08.35    (+5.8) 0
  16 LOM003830  BARUFFI STEFANIA MGM Sport SQ. B 1987  01:08.56    (+4.1) 0
  17 LOM006052  BOZZOLAN SHARON MGM Sport SQ. A 1987  01:08.69    (+1.7) 0
  18 LOM-002352  BASTIANELLI GRETA Caronno Pertusella Nuoto 1987  01:08.81    (+3.3) 0
  19 LOM007085  LAVEZZARI SARA MGM Sport SQ. A 1987  01:10.31    (+3.5) 0
  20 LOM002399  CATTANEO ELISA Malaspina SC - B 1986  01:10.43    (+2.4) 0 (01:10.43, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  21 ABR-001978  ROMILIO NOEMI Novara Nuoto 68 1987  01:13.46    (-3.5) 0
  22 LOM-008056  RUSCICA FEDERICA Caronno Pertusella Nuoto 1987  01:13.47    (+1.5) 0
  LOM-006701  OUALI ALAMI NAJWA Tritium Nuoto 1985  n.p.

  Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 BAY-0006  BOECK ALEXANDER Bayerischer Schwimmverb. 1979  00:54.83    (+1.3) 9
  2 BAY-0010  RITTER BENJAMIN Bayerischer Schwimmverb. 1983  00:55.07    (+0.4) 7
  3 LOM005559  MARZORATI DANIELE Malaspina SC - A 1980  00:55.51    (+2.5) 6
  4 LOM-04860  NIGRO MATTEO GEAS 1985  00:55.53    (+0.0) 5
  5 LOM005389  MARTINELLI STEFANO Malaspina SC - A 1977  00:55.58    (+3.6) 4
  6 LOM006112  ABRESCIA SIMONE AS Garbagnate Nuoto 1984  00:56.24    (+2.9) 3
  7 LOM005355  ALIVERTI MICHELE Malaspina SC - B 1982  00:56.31    (-1.7) 2
  8 BAY-0009  LOESEL ANDREAS Bayerischer Schwimmverb. 1983  00:57.01    (-1.0) 1
    .....
  9 BAY-0007  KRESSE ANDRE Bayerischer Schwimmverb. 1979  00:58.77    (+2.0) 0
  10 LOM007093  MERONI ALESSIO MGM Sport SQ. B 1985  00:59.40    (+6.3) 0
  11 LOM007108  PROSERPIO IGINO MGM Sport SQ. A 1981  00:59.41    (+2.6) 0
  12 LOM007110  RAVIOLA TOMASO MGM Sport SQ. A 1985  01:00.36    (+3.9) 0
  13 LOM-008026  CASTELNOVO LUCA Caronno Pertusella Nuoto 1982  01:07.45    (+6.8) 0
  LOM005727  MEZZANZANICA FABIO Nervianese Nuoto 1985  n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM029858  BARONI VALERIA MGM Sport SQ. B 1992  01:24.39    (+0.6) 9
  2 LOM011523  NARDIN BARBARA Nervianese Nuoto 1992  01:25.03    (-1.2) 7
  3 LOM000000  TAGLIORETTI ELISA Team Ispra Nuoto 1993  01:26.74    (+2.1) 6
  4 LOM012130  FIGINI ELIANA Polisportiva Gisport 1993  01:26.76    (-1.2) 5
  5 LOM029877  VIVIANI SONIA MGM Sport SQ. A 1992  01:26.77    (-2.2) 4
  6 LOM011307  FELICE ILARIA Varese Olona Nuoto 1992  01:28.56    (+3.1) 3
  7 LOM011331  ROMANO CLARA Varese Olona Nuoto 1992  01:29.00    (+2.0) 2
  8 LOM023437  RODOLA' MARTINA Varese Olona Nuoto 1993  01:29.55    (-0.1) 1
    .....
  9 LOM014846  DANTE CRISTINA MGM Sport SQ. A 1993  01:33.31    (+5.8) 0
  10 PIE-05567  GRAZIANO ARIANNA Junior Asti 1993  01:33.32    (-1.7) 0
  11 LOM013555  BARTOLUCCI ROBERTA Verbania Nuoto 1992  01:34.22    (+4.2) 0
  12 PIE-006497  FORMIA GIULIA Novara Nuoto 68 1992  01:34.44    (-8.4) 0
  13 PRO-012500  SELKO TAMARA Cementarna Rudar 1992  01:34.80    (+4.8) 0
  14 LOM010222  CARECCIA GIORGIA AS Bergamo Nuoto 1992  01:34.92    (+2.9) 0
  15 LOM014050  SESSA SIMONA AS Garbagnate Nuoto 1992  01:37.89    (-0.1) 0
  16 PIE-012819  FERRARI FRANCESCA Novara Nuoto 68 1993  01:44.38    (+0.5) 0
  17 LOM024651  GALANTE CAMILLA AS Garbagnate Nuoto 1993  01:45.51    (-5.5) 0
  18 LOM018840  COCOZZA MARGHERITA Malaspina SC - B 1992  01:47.79    (+5.8) 0
  19 LOM025511  CHIAPPUCCI SARA Caronno Pertusella Nuoto 1993  01:48.14    (-1.3) 0
  20 LOM025519  RUSSO SIMONA Caronno Pertusella Nuoto 1993  01:49.75    (-9.8) 0

  Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM014871  FRATI PAOLO MGM Sport SQ. B 1991  01:20.47    (+3.0) 9
  2 LOM023610  CORTI STEFANO Team Ispra Nuoto 1991  01:21.57    (+5.2) 7
  3 LOM011702  GABBIADINI ALBERTO AS Bergamo Nuoto 1991  01:24.48    (+5.5) 6
  4 LOM015490  LUPICA LUCA Varese Olona Nuoto 1992  01:25.89    (+1.5) 5
  5 LOM014838  MONTRASIO DAVIDE MGM Sport SQ. B 1992  01:26.17    (+3.7) 4
  6 LOM014479  RECUPERO RICCARDO Nervianese Nuoto 1992  01:26.88    (-2.3) 3
  7 LOM011108  DORIA ALESSANDRO MGM Sport SQ. A 1991  01:27.71    (+0.1) 2
  8 PRO-012504  LESKOVEC ROK Cementarna Rudar 1991  01:31.39    (+0.4) 1
    .....
  9 LOM011326  PIVOTTO MATTIA Varese Olona Nuoto 1991  01:31.59    (+5.5) 0
  10 LOM-014232  AGNELLI ANDREA Centro Nuoto Bollate 1992  01:34.99    (0.0) 0
  11 PRO-012503  DORNIK DOMEN Cementarna Rudar 1991  01:44.34    (+12.3) 0
  PRO-012506  KODRIC MATIJA Cementarna Rudar 1992  n.p.
  LOM010273  PANCALDI NICCOL“ AS Bergamo Nuoto 1991  n.p.
  LOM-29786  RIVA ANDREA Pratogrande Nuoto 1992  n.p.

  Gara num. 11: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-3091  NEGRI SUSANNA Canottieri Lecco 1990  01:19.54    (+1.5) 9
  2 LOM008231  SALERNO GIOVANNA Team Ispra Nuoto 1990  01:20.35    (+2.8) 7
  3 LOM011522  MUSAZZI VALENTINA Nervianese Nuoto 1991  01:21.78    (-2.9) 6
  4 LOM07976  BRESSAN JESSICA Team Ispra Nuoto 1990  01:22.67    (+4.5) 5
  5 LOM-006039  SINIGAGLIA LAURA Centro Nuoto Bollate 1990  01:22.87    (+2.9) 4
  6 LOM-2596  RAMBALDI MARTINA Canottieri Lecco 1990  01:23.06    (+1.1) 3
  7 LOM008772  CRESPI DEBORAH Team Ispra Nuoto 1990  01:24.64    (+4.6) 2
  8 LOM-006716  STUCCHI SILVIA Tritium Nuoto 1991  01:25.29    (+4.3) 1
    .....
  9 LOM006894  PELANDA ELENA Polisportiva Gisport 1990  01:25.39    (-1.6) 0
  10 LOM-012936  CALVI FEDERICA Tritium Nuoto 1990  01:25.57    (+4.6) 0
  11 LOM001524  LOCATELLI MICHELA AS Bergamo Nuoto 1991  01:26.07    (+3.4) 0
  12 PIE-04064  GANDOLFO FRANCESCA Junior Asti 1991  01:26.69    (+2.7) 0
  13 LOM-000687  DAVERI SARA Nuotatori Piacentini 1991  01:27.42    (+2.4) 0
  14 LOM-10144  CATTANEO CAMILLA Canottieri Lecco 1991  01:27.88    (+0.9) 0
  15 PIE-03820  TORCHIO GIULIA Junior Asti 1991  01:27.95    (+3.0) 0
  16 LOM009490  ALTURA MARTINA Nervianese Nuoto 1990  01:28.12    (+1.8) 0
  17 LOM001013  CATTANEO ALESSANDRA AS Bergamo Nuoto 1990  01:29.55    (+9.6) 0
  18 PIE-004290  ZANONI MONICA Novara Nuoto 68 1991  01:29.77    (-1.0) 0
  19 PIE-004917  MORATTO ELISA Gulliver Derthona N. 1991  01:31.04    (-1.0) 0
  20 LOM014048  VECCHIO ERICA AS Garbagnate Nuoto 1991  01:34.38    (+3.4) 0
  21 PRO-012507  GOMBOC PIKA Cementarna Rudar 1990  01:39.78    (+3.8) 0

  Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-004817  DIOLI LUCA GEAS 1988  01:14.55    (+2.6) 9
  2 LOM-006013  DIBITONTO CLAUDIO Centro Nuoto Bollate 1988  01:14.60    (+4.6) 7
  3 LOM023704  BARBIERI WALTER MGM Sport SQ. B 1990  01:15.22    (+4.2) 6
  4 PIE-002140  PESSINA LORENZO Gulliver Derthona N. 1990  01:15.52    (-0.5) 5
  5 LOM008759  BELLORA MICHELE Team Ispra Nuoto 1989  01:15.79    (+5.8) 4
  6 LOM001149  FALCONE FEDERICO AS Bergamo Nuoto 1989  01:16.46    (+3.2) 3
  7 LOM-000704  FUSARI MAURO Nuotatori Piacentini 1988  01:17.25    (+2.3) 2
  8 LOM-012928  BAROSSI STEFANO Tritium Nuoto 1988  01:17.56    (+3.6) 1
    .....
  9 LOM-006011  DIBITONTO MATTEO Centro Nuoto Bollate 1990  01:19.58    (+0.6) 0
  10 LOM006906  ROMERI DARIO LUIGI Polisportiva Gisport 1990  01:19.97    (+1.0) 0
  11 LOM018598  VIMERCATI MARCO MGM Sport SQ. A 1989  01:20.70    (+0.7) 0
  12 PIE-04933  MORRA JACOPO Junior Asti 1990  01:21.10    (+1.1) 0
  13 LOM-30463  OGLIARI MATTEO Canottieri Lecco 1990  01:21.37    (+2.4) 0
  14 PIE-001329  ASTRELLA DANIELE Gulliver Derthona N. 1990  01:21.41    (+4.9) 0
  15 LOM002680  VICINI MARCO MGM Sport SQ. A 1989  01:21.61    (+3.6) 0
  16 PIE-004200  VENEZIA MASSIMILIANO Gulliver Derthona N. 1990  01:23.39    (-0.1) 0
  17 LOM-008046  PATERNOSTER ALESSIO Caronno Pertusella Nuoto 1988  01:24.28    (+4.3) 0
  18 LOM013578  SCARIN ENRICO Verbania Nuoto 1989  01:24.80    (+5.8) 0
  19 LOM002585  PRETI MIRKO MGM Sport SQ. A 1989  01:26.79    (+1.8) 0
  LOM015771  D'ERRICO MICHELE AS Garbagnate Nuoto 1990  Squal. per falsa partenza
  PRO-012509  SOPER TONI Cementarna Rudar 1990  n.p.

  Gara num. 13: 100 mt. Rana - JUNIORES Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM013542  OLDANI LARA Verbania Nuoto 1988  01:17.46    (+1.3) 9
  2 PIE-012740  RAPETTI BARBARA Gulliver Derthona N. 1989  01:17.65    (+0.1) 7
  3 LOM-11387  BALOSSI BEATRICE Canottieri Lecco 1989  01:20.09    (+0.1) 6
  4 LOM-006683  COLOMBO MARINA Tritium Nuoto 1989  01:20.22    (+3.0) 5
  5 LOM007072  F» ELEONORA MGM Sport SQ. B 1989  01:20.66    (+2.8) 4
  6 LOM006123  CAMMELLI ELISA AS Garbagnate Nuoto 1988  01:22.28    (+0.6) 3
  7 LOM006183  SESSA ALESSIA AS Garbagnate Nuoto 1988  01:23.42    (+2.4) 2
  8 LOM002479  GARGIONI ARIANNA Polisportiva Gisport 1989  01:23.52    (-1.5) 1
    .....
  9 LOM-2867  MONTANARI SILVIA Canottieri Lecco 1989  01:24.50    (+4.0) 0
  10 LOM-000712  GROPPI JESSICA Nuotatori Piacentini 1989  01:28.41    (+0.4) 0
  11 LOM-000751  REPETTI FRANCESCA Nuotatori Piacentini 1989  01:29.43    (+4.4) 0
  12 LOM007152  FINAZZI ALICE MGM Sport SQ. A 1988  01:32.33    (+4.8) 0

  Gara num. 14: 100 mt. Rana - JUNIORES Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM002304  FACCHI NICOLA Soncino SC 1987  01:11.11    (+3.5) 9
  2 LOM006673  TRAMELLI ANDREA Malaspina SC - A 1986  01:11.53    (+0.5) 7
  3 BAY-0008  HAWE BENNO Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:11.72    (+3.9) 6
  4 PIE-005362  AQUILA CALABRO' MANFREDI Novara Nuoto 68 1987  01:12.46    (+2.1) 5
  5 LOM005708  GAETA FABRIZIO Nervianese Nuoto 1986  01:12.88    (+2.0) 4
  6 LOM001347  SICUSO ALBERTO AS Bergamo Nuoto 1986  01:12.90    (+3.0) 3
  7 PIE-02157  PICCININO LUCA Junior Asti 1987  01:13.77    (+1.8) 2
  8 LOM008766  BORRONI GIACOMO Team Ispra Nuoto 1987  01:15.63    (+6.7) 1
    .....
  9 LOM-006042  VEGETTI FEDERICO Centro Nuoto Bollate 1987  01:16.77    (+5.3) 0
  10 LOM006659  LIONETTI ANDREA Malaspina SC - A 1987  01:17.62    (+3.6) 0
  11 PIE-003865  FERRARI ANDREA Gulliver Derthona N. 1987  01:18.88    (+1.9) 0
  12 LOM013567  FANTONI MATTEO Verbania Nuoto 1986  01:19.07    (+7.1) 0

  Gara num. 15: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM001618  NEGRONI SAMANTHA MGM Sport SQ. B 1987  01:15.77    (+4.3) 9
  2 LOM007051  BONORA IRENE MGM Sport SQ. B 1987  01:18.00    (+6.5) 7
  3 LOM000967  BOLIS FEDERICA AS Bergamo Nuoto 1987  01:19.65    (+3.9) 6
  4 LOM004345  MARASSI STEFANIA Nuotatori Mantovani 1986  01:20.23    (+0.2) 5
  5 LOM005404  ZANARDINI LAURA Malaspina SC - A 1983  01:20.39    (+2.4) 4
  6 BAY-0004  THADE KATHRIN Bayerischer Schwimmverb. 1982  01:20.42    (+6.4) 3
  7 LOM005358  BASILE SIMONA Malaspina SC - A 1984  01:21.08    (+1.1) 2
  8 LOM-2354  BECCALLI LAURA Canottieri Lecco 1986  01:21.09    (+2.6) 1
    .....
  9 LOM005380  FORESIO ANNA Malaspina SC - A 1980  01:23.56    (+3.6) 0
  10 BAY-0001  NYAN SANDRA Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:24.17    (+7.7) 0
  11 LOM-006016  LASTRATO MONICA Centro Nuoto Bollate 1987  01:27.55    (-2.5) 0
  12 BAY-0002  SCHMIDT JULIA Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:29.10    (+11.1) 0
  13 LOM005704  FARCI SILVIA Nervianese Nuoto 1983  01:29.74    (+6.0) 0
  14 LOM-008056  RUSCICA FEDERICA Caronno Pertusella Nuoto 1987  01:32.53    (+4.6) 0
  15 ABR-001978  ROMILIO NOEMI Novara Nuoto 68 1987  01:35.43 0 (01:35.43, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)

  Gara num. 16: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM011784  MANESSI CLAUDIA Team Ispra Nuoto 1992  01:14.47    (+3.4) 9
  2 LOM-015370  SIBONI ANNA Nuotatori Piacentini 1992  01:19.69    (+1.7) 7
  3 LOM012130  FIGINI ELIANA Polisportiva Gisport 1993  01:19.70    (-8.3) 6
  4 LOM-015427  COPPOLA CONSUELO Tritium Nuoto 1992  01:20.65    (+2.2) 5
  5 LOM024667  OTTOLINI ALICE AS Garbagnate Nuoto 1992  01:21.16    (+0.2) 4
  6 LOM015512  CARCANO ELEONORA Varese Olona Nuoto 1993  01:21.65    (+1.7) 3
  7 LOM011521  MORONI GIADA Nervianese Nuoto 1992  01:22.54    (+4.6) 2
  8 LOM031430  TREGLIA GIULIA MGM Sport SQ. A 1992  01:23.40    (-0.6) 1
    .....
  9 LOM010251  GIUDICI NICOLE AS Bergamo Nuoto 1992  01:23.81    (+5.4) 0
  10 LOM-018910  ZAINI GIULIA Nuotatori Piacentini 1992  01:24.10    (+0.1) 0
  11 LOM014843  SANTAMBROGIO ILARIA MGM Sport SQ. A 1993  01:24.11    (+1.1) 0
  12 LOM-014236  LASTRATO CLAUDIA Centro Nuoto Bollate 1993  01:25.66    (+0.7) 0
  13 LOM011319  MIGLIORINI MELISSA Varese Olona Nuoto 1992  01:26.20    (+1.9) 0
  14 LOM012895  FANETTI VIRGINIA Malaspina SC - B 1992  01:26.23    (+0.2) 0
  15 LOM023436  GRILLI MIRIANA Varese Olona Nuoto 1993  01:27.77    (+3.3) 0
  16 LOM015515  BETTAGNO VALENTINA Varese Olona Nuoto 1993  01:28.23    (+8.3) 0
  17 PRO-012501  STENDLER NINA Cementarna Rudar 1992  01:28.60    (+2.6) 0
  18 PIE-011365  VOLPI LAURA Novara Nuoto 68 1992  01:30.30 0
  19 LOM012894  BALDINI VIOLA Malaspina SC - B 1992  01:30.33    (+6.3) 0
  20 LOM014050  SESSA SIMONA AS Garbagnate Nuoto 1992  01:30.44    (+1.4) 0
  21 LOM-23820  CORTI MICHELA Pratogrande Nuoto 1993  01:31.24    (+2.7) 0

  Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM011930  LEONARDI LUCA Polisportiva Gisport 1991  01:11.70    (+9.7) 9
  2 LOM023724  GUERINI WALTER MGM Sport SQ. B 1991  01:15.10    (+4.6) 7
  3 LOM020738  LENARDON STEFANO Team Ispra Nuoto 1991  01:16.25    (+5.7) 6
  4 LOM-011926  CRIPPA GIOVANNI Polisportiva Gisport 1991  01:17.92    (+4.4) 5
  5 LOM012909  BERGHELLA LEONARDO Malaspina SC - A 1991  01:18.41    (+1.4) 4
  6 LOM015486  VISINONI SIMONE Varese Olona Nuoto 1992  01:19.08    (+4.9) 3
  7 LOM018457  PREGLIASCO PAOLO MGM Sport SQ. B 1992  01:19.53    (+6.5) 2
  8 LOM014476  VIGNATI LUCA Nervianese Nuoto 1992  01:20.89    (+2.6) 1
    .....
  9 LOM-014232  AGNELLI ANDREA Centro Nuoto Bollate 1992  01:21.75    (+3.8) 0
  10 LOM-16969  CAPPOLI FRANCESCO Pratogrande Nuoto 1992  01:22.90    (+0.4) 0
  11 LOM011512  FLORENZANO JOSEPH Nervianese Nuoto 1991  01:23.43    (+4.3) 0
  12 LOM015497  DI RONCO ANDREA Varese Olona Nuoto 1992  01:23.95    (+2.6) 0
  13 LOM015490  LUPICA LUCA Varese Olona Nuoto 1992  01:24.19    (-2.4) 0
  14 LOM015924  BONACINA ANDREA AS Bergamo Nuoto 1991  01:25.05    (+6.1) 0
  15 LOM-16941  INVERNIZZI FRANCESCO Pratogrande Nuoto 1991  01:28.02    (+5.3) 0
  16 PRO-012502  VOZEL MATIC Cementarna Rudar 1991  01:28.23    (+4.2) 0
  17 PRO-012506  KODRIC MATIJA Cementarna Rudar 1992  01:28.30    (+5.3) 0
  18 PRO-012504  LESKOVEC ROK Cementarna Rudar 1991  01:35.39    (+9.4) 0

  Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM008524  COLOMBO CAROL ERIKA Team Ispra Nuoto 1990  01:10.30    (+2.9) 9
  2 LOM002309  GUSPERTI CAMILLA Soncino SC 1990  01:11.96    (+3.0) 7
  3 LOM007870  CANAVESI GIADA Team Ispra Nuoto 1991  01:12.62    (+3.6) 6
  4 LOM-006003  BIANCHI CHIARA Centro Nuoto Bollate 1990  01:13.94    (+1.4) 5
  5 PIE-002199  DE LUCA FEDERICA Gulliver Derthona N. 1990  01:14.09    (+1.6) 4
  6 LOM17377  CACCIA TANIA Caronno Pertusella Nuoto 1991  01:14.90    (-1.1) 3
  7 LOM002431  CRIPPA PAOLA ANDREA Polisportiva Gisport 1990  01:15.43    (+1.4) 2
  8 LOM030123  SECHI ELEONORA Verbania Nuoto 1990  01:15.75    (-0.3) 1
    .....
  9 LOM007127  TORNAGHI MANUELA MGM Sport SQ. B 1990  01:16.15    (+3.2) 0
  10 LOM-000679  CERVINI MARTA Nuotatori Piacentini 1991  01:16.21    (+1.2) 0
  11 LOM-006680  CHIERICO ELENA Tritium Nuoto 1990  01:16.39    (+1.9) 0
  12 LOM005691  CERCHIA CONSUELO Nervianese Nuoto 1990  01:16.90    (+3.4) 0
  13 LOM-11415  RATTI VALENTINA Canottieri Lecco 1991  01:17.21    (+0.2) 0
  14 LOM005735  PACE VIVIANA CATERIN Nervianese Nuoto 1991  01:17.25    (+0.8) 0
  15 LOM-11480  GILARDONI CAMILLA Canottieri Lecco 1990  01:17.35    (+1.8) 0
  16 LOM009309  PREVITALI LISA AS Bergamo Nuoto 1990  01:17.86    (+4.9) 0
  17 LOM-015354  BALDINI MARTINA Nuotatori Piacentini 1991  01:18.94    (-0.1) 0
  18 LOM007109  QUADRIO CLAUDIA MGM Sport SQ. B 1990  01:19.23    (+4.7) 0
  19 LOM-2374  BROCCHI ELENA Canottieri Lecco 1990  01:20.69    (+3.7) 0
  20 LOM005701  COZZI SAMANTHA Nervianese Nuoto 1991  01:23.12    (+1.8) 0
  21 PIE-011370  TOSI LINDA Novara Nuoto 68 1991  01:26.39    (+3.1) 0

  Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM005107  BERGHELLA RICCARDO Malaspina SC - A 1988  01:06.30    (+1.3) 9
  2 LOM-000659  BIGNAMI MARCO Nuotatori Piacentini 1988  01:09.85    (+2.8) 7
  3 LOM-333333  BOTTIGELLI FRANCESCO Team Ispra Nuoto 1989  01:09.95    (+6.0) 6
  4 LOM-006021  LORUSSO LUCA Centro Nuoto Bollate 1988  01:10.02    (+4.0) 5
  5 LOM-005463  BERETTA DANIELE GEAS 1989  01:10.16    (+5.2) 4
  6 LOM000970  BOLOGNINI MATTIA AS Bergamo Nuoto 1989  01:11.52    (+5.3) 3
  7 LOM-000785  ZANGRANDI LUCA Nuotatori Piacentini 1989  01:11.82    (+3.8) 2
  8 LOM-006687  CURRO' DANIELE Tritium Nuoto 1990  01:11.84    (+6.3) 1
    .....
  9 PIE-001244  ALBANESE PAOLO Gulliver Derthona N. 1990  01:12.65    (+3.7) 0
  10 LOM-012368  CAPROTTI MATTEO Centro Nuoto Bollate 1990  01:13.60    (+2.6) 0
  11 LOM-2480  GERVASONI GIACOMO Canottieri Lecco 1988  01:13.75    (+5.3) 0
  12 PIE-04033  GAIATO RICCARDO Junior Asti 1990  01:13.89    (+0.9) 0
  13 LOM004337  BRIGHENTI DAVIDE Nuotatori Mantovani 1989  01:13.91    (+4.9) 0
  14 LOM-2614  RUSCONI TOMMASO Canottieri Lecco 1990  01:14.61    (-2.4) 0
  15 LOM013577  PISANO DAVIDE Verbania Nuoto 1989  01:15.83    (+2.0) 0
  16 PIE-04775  MELI ALESSIO Junior Asti 1990  01:16.61    (+2.6) 0
  17 LOM005707  FLORENZANO DOMENICO Nervianese Nuoto 1990  01:17.19    (+3.3) 0
  18 LOM-000731  MICHELI SIMONE Nuotatori Piacentini 1990  01:17.70    (+3.7) 0
  19 LOM013578  SCARIN ENRICO Verbania Nuoto 1989  01:17.93    (+2.9) 0
  20 LOM005092  BAGNATO MICHELE Malaspina SC - A 1990  01:19.20    (+6.2) 0

  Gara num. 21: 100 mt. Dorso - JUNIORES Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM003902  MARICONTI CHIARA Soncino SC 1988  01:10.66    (+2.9) 9
  2 LOM002301  COLOMBI ANGELA MARIA Soncino SC 1988  01:12.38    (+3.7) 7
  3 PIE-002200  DE LUCA FRANCESCA Gulliver Derthona N. 1989  01:12.94    (+0.4) 6
  4 LOM-2879  TARSITANO FEDERICA Canottieri Lecco 1989  01:15.31    (+2.8) 5
  5 LOM006882  MANOCCHIA SABRINA Polisportiva Gisport 1989  01:15.78    (+1.8) 4
  6 LOM013588  BOTTINI BEATRICE Verbania Nuoto 1989  01:17.58    (-0.4) 3
  7 LOM001608  LENDARO EVA MGM Sport SQ. B 1989  01:17.96    (+3.0) 2
  8 LOM-11412  RAPEZZI SARA Canottieri Lecco 1989  01:18.10    (+1.1) 1
    .....
  9 LOM005722  MAGGIONI MARGHERITA Nervianese Nuoto 1988  01:20.70    (+3.9) 0
  10 LOM005687  CALABRIA DANIELA Nervianese Nuoto 1988  01:21.05    (+8.3) 0
  11 PIE-004214  VERCESI GIULIA Gulliver Derthona N. 1989  01:27.10    (+7.1) 0

  Gara num. 22: 100 mt. Dorso - JUNIORES Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 BAY-0005  OBERPRILLER MELANIE Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:11.61    (+1.6) 9
  2 LOM005206  GIMONDI SILVIA Malaspina SC - A 1986  01:12.70    (+2.7) 7
  3 LOM007074  GENTILE CHIARA MGM Sport SQ. B 1987  01:13.14    (+4.1) 6
  4 LOM-006889  MONICO ELISA GEAS 1986  01:13.59    (+2.6) 5
  5 LOM006122  CAMMELLI CRISTINA AS Garbagnate Nuoto 1986  01:13.72    (+0.2) 4
  6 LOM005093  BAGNATO STEFANIA Malaspina SC - A 1986  01:13.97    (+2.0) 3
  7 LOM-006029  PACINOTTI ERICA Centro Nuoto Bollate 1986  01:14.65    (+3.7) 2
  8 LOM013539  SCARIN SARAH Verbania Nuoto 1987  01:14.79    (+0.8) 1
    .....
  9 BAY-0004  THADE KATHRIN Bayerischer Schwimmverb. 1982  01:15.58    (+5.6) 0
  10 PIE-004895  MOLLI MIRIAM Novara Nuoto 68 1983  01:17.86    (+3.7) 0
  11 LOM005364  CATANIA ALESSIA Malaspina SC - B 1983  01:18.39    (+3.4) 0
  12 LOM-002352  BASTIANELLI GRETA Caronno Pertusella Nuoto 1987  01:27.33    (+7.3) 0

  Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM011307  FELICE ILARIA Varese Olona Nuoto 1992  01:16.41    (+0.5) 9
  2 LOM-015367  GROPPI STEFANIA Nuotatori Piacentini 1992  01:17.75    (-3.3) 7
  3 LOM015519  CARCIONE STEFANIA Varese Olona Nuoto 1992  01:19.17    (+1.7) 6
  4 LOM011523  NARDIN BARBARA Nervianese Nuoto 1992  01:20.12    (-6.3) 5
  5 LOM027493  CERIANI FRANCESCA MGM Sport SQ. A 1993  01:24.27    (+4.7) 4
  6 PIE-004314  GIAVANI MARTINA Novara Nuoto 68 1992  01:24.42    (+1.4) 3
  7 LOM023442  TENTI MARTINA Varese Olona Nuoto 1992  01:25.50    (-1.6) 2
  8 PRO-012500  SELKO TAMARA Cementarna Rudar 1992  01:25.65    (+1.7) 1
    .....
  9 PIE-005193  SILVESTRI GIULIA Novara Nuoto 68 1992  01:26.54    (-5.3) 0
  10 PIE-003268  DEGLI ANGELI ARIANNA Junior Asti 1992  01:27.20    (+1.2) 0
  11 LOM-16954  NIGRO ELEONORA Pratogrande Nuoto 1993  01:27.30    (+3.8) 0
  12 LOM014475  SIVIERI MARTINA Nervianese Nuoto 1993  01:29.96    (+9.6) 0
  13 LOM-012941  MASTROCICCO LAURA Tritium Nuoto 1992  01:30.84    (+2.3) 0
  14 LOM023437  RODOLA' MARTINA Varese Olona Nuoto 1993  01:35.82    (-2.7) 0
  15 LOM-014236  LASTRATO CLAUDIA Centro Nuoto Bollate 1993  01:36.37    (-3.6) 0
  16 LOM015515  BETTAGNO VALENTINA Varese Olona Nuoto 1993  01:38.16    (+9.3) 0
  17 LOM029674  PELOZZI GENESIS Varese Olona Nuoto 1993  01:46.56    (-1.7) 0

  Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM016466  PIZZAMIGLIO STEFANO Malaspina SC - A 1991  01:13.16    (+5.2) 9
  2 LOM023726  LAZZARI GIACOMO LORENZO MGM Sport SQ. B 1992  01:14.72    (+6.9) 7
  3 LOM011304  DI PIERRO STEFANO Varese Olona Nuoto 1991  01:17.41    (+4.5) 6
  4 LOM010210  BOLIS DANIELE AS Bergamo Nuoto 1991  01:18.48    (+4.4) 5
  5 LOM015497  DI RONCO ANDREA Varese Olona Nuoto 1992  01:20.47    (+3.3) 4
  6 LOM014051  GARAVAGLIA TOMMASO MATTEO AS Garbagnate Nuoto 1991  01:21.05    (-2.0) 3
  7 LOM015505  PLEBANI TOMMASO Varese Olona Nuoto 1992  01:21.56    (-0.5) 2
  8 LOM012909  BERGHELLA LEONARDO Malaspina SC - A 1991  01:21.87    (+4.9) 1
    .....
  9 LOM015534  BATTISTELLA SAMUELE Varese Olona Nuoto 1992  01:25.44    (+2.0) 0
  10 PIE-05564  NARDO MATTEO Junior Asti 1992  01:25.70    (+0.7) 0
  11 LOM013037  LOCATELLI MATTEO AS Garbagnate Nuoto 1991  01:27.34    (+10.3) 0
  12 PRO-012502  VOZEL MATIC Cementarna Rudar 1991  01:28.62    (+4.6) 0
  13 PRO-012505  ZUPAN LUKA Cementarna Rudar 1992  01:28.72    (+9.7) 0
  14 PIE-005196  NERI NICOLA Novara Nuoto 68 1991  01:29.66    (-6.8) 0 (01:29.66, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  15 LOM-014234  FLORIO GIANLUCA Centro Nuoto Bollate 1992  01:32.85    (-1.2) 0

  Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM007870  CANAVESI GIADA Team Ispra Nuoto 1991  01:10.38    (+4.4) 9
  2 LOM-006003  BIANCHI CHIARA Centro Nuoto Bollate 1990  01:10.49    (+3.0) 7
  3 LOM006886  MERLO SARA Polisportiva Gisport 1990  01:11.28    (-1.7) 6
  4 LOM-006039  SINIGAGLIA LAURA Centro Nuoto Bollate 1990  01:11.35    (+1.8) 5
  5 LOM006852  COGLIANO MARINA Polisportiva Gisport 1990  01:11.49    (-3.5) 4
  6 PIE-002199  DE LUCA FEDERICA Gulliver Derthona N. 1990  01:11.62    (+2.6) 3
  7 LOM-3091  NEGRI SUSANNA Canottieri Lecco 1990  01:11.63    (+1.8) 2
  8 LOM008772  CRESPI DEBORAH Team Ispra Nuoto 1990  01:12.65    (+2.3) 1
    .....
  9 LOM001037  COLLEONI FRANCESCA AS Bergamo Nuoto 1990  01:13.23    (+1.3) 0
  10 LOM000940  ALBORGHETTI ELENA AS Bergamo Nuoto 1990  01:13.93    (-0.8) 0
  11 PIE-004747  MASSIGLIA MARTINA Gulliver Derthona N. 1991  01:14.41    (+0.6) 0
  12 PIE-04311  GIARETTI DEBORAH Junior Asti 1991  01:14.94    (+0.9) 0
  12 LOM-012360  ROVERI FEDERICA Centro Nuoto Bollate 1990  01:14.94    (+1.4) 0
  14 LOM002431  CRIPPA PAOLA ANDREA Polisportiva Gisport 1990  01:15.17    (-0.8) 0
  15 LOM005691  CERCHIA CONSUELO Nervianese Nuoto 1990  01:16.36    (+1.3) 0
  16 LOM011121  ORNAGHI ELISA MGM Sport SQ. B 1990  01:16.70    (-1.3) 0
  17 PIE-04064  GANDOLFO FRANCESCA Junior Asti 1991  01:16.96    (+3.0) 0
  18 LOM-016591  COLOMBO FEDERICA Caronno Pertusella Nuoto 1990  01:17.99    (-2.0) 0
  19 LOM006894  PELANDA ELENA Polisportiva Gisport 1990  01:20.16    (+2.2) 0
  20 PIE-004917  MORATTO ELISA Gulliver Derthona N. 1991  01:21.81    (+1.8) 0
  21 LOM-015887  MORI CARLOTTA Nuotatori Piacentini 1991  01:26.29    (+3.3) 0
  22 LOM-008055  RUSCICA ALICE Caronno Pertusella Nuoto 1990  01:30.98    (+1.7) 0 (01:30.98, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)

  Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM007138  AMENDOLA ALBERTO MGM Sport SQ. B 1989  01:01.71    (+0.7) 9
  2 LOM002305  FERRARI SIMONE Soncino SC 1988  01:02.84    (+2.8) 7
  3 LOM029496  MAZZUZZI FRANCESCO Verbania Nuoto 1989  01:02.98    (+0.4) 6
  4 LOM007086  LENTINI MATTIA MGM Sport SQ. B 1988  01:03.47    (+2.5) 5
  5 LOM000924  SFONDRINI ANDREA AS Bergamo Nuoto 1988  01:03.50    (-0.9) 4
  6 LOM-004817  DIOLI LUCA GEAS 1988  01:03.61    (+1.6) 3
  7 LOM007141  BERNOCCHI ENRICO MGM Sport SQ. B 1989  01:04.23    (+3.2) 2
  8 LOM005715  LAMACCHIA GIUSEPPE Nervianese Nuoto 1988  01:04.54    (+1.0) 1
    .....
  9 PRO-00199  VETERE EMANUELE Soncino SC 1989  01:05.03 0
  10 LOM005719  LORENZON MARCO Team Ispra Nuoto 1988  01:05.87    (+4.6) 0
  11 PIE-002140  PESSINA LORENZO Gulliver Derthona N. 1990  01:05.91    (+1.9) 0
  12 LOM006141  EGUEZ SERGIO AS Garbagnate Nuoto 1988  01:06.68    (-0.3) 0
  12 PIE-02249  POLTRONE TOMMASO Junior Asti 1989  01:06.68    (+1.7) 0
  14 LOM-005463  BERETTA DANIELE GEAS 1989  01:07.29    (+3.3) 0
  15 LOM004335  BONELLI LORENZO Nuotatori Mantovani 1988  01:07.61    (+2.6) 0
  16 LOM006877  LUCINI FABIO Polisportiva Gisport 1990  01:08.11    (+1.1) 0
  17 LOM001179  GIUDICI DANNY AS Bergamo Nuoto 1989  01:08.29    (+1.8) 0
  18 PIE-04980  NARDO MARCO Junior Asti 1990  01:08.31    (+3.3) 0
  19 LOM006171  PASI SAMUELE AS Garbagnate Nuoto 1988  01:10.10    (+3.1) 0
  20 PIE-04933  MORRA JACOPO Junior Asti 1990  01:14.92    (+1.9) 0
  21 LOM-002513  MAFFI ALESSANDRO Caronno Pertusella Nuoto 1988  01:15.24    (+5.2) 0
  22 LOM-000885  STEFANO MAURO Nuotatori Piacentini 1989  01:15.92    (-0.1) 0 (01:15.92, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  23 LOM-006711  ROSSETTI ANDREA Tritium Nuoto 1990  01:17.39    (+2.4) 0 (01:17.39, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
  24 PRO-012508  CESTNIK TIM Cementarna Rudar 1990  01:20.80    (+5.8) 0
  25 LOM015771  D'ERRICO MICHELE AS Garbagnate Nuoto 1990  01:25.43    (+5.4) 0
  26 LOM-008057  RUSSO ANTONIO Caronno Pertusella Nuoto 1990  01:30.12    (+0.1) 0
  PIE-005192  MOMI MARCELLO Novara Nuoto 68 1989  Squal. per nuotata irreg. (01:13.67, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)

  Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-02654  TALLINI SARA GEAS 1987  01:08.54    (+2.5) 9
  2 LOM005685  BOSCOLO MARTA MGM Sport SQ. B 1988  01:08.63    (+3.1) 7
  3 LOM004867  PADOVANI SIMONA MGM Sport SQ. B 1988  01:09.52    (+2.5) 6
  4 LOM-000759  SANGIORGIO SIMONA Nuotatori Piacentini 1988  01:10.25    (+3.3) 5
  5 PIE-012740  RAPETTI BARBARA Gulliver Derthona N. 1989  01:11.38    (+0.9) 4
  6 LOM002301  COLOMBI ANGELA MARIA Soncino SC 1988  01:12.71    (+5.0) 3
  7 LOM-006691  FAVORIDO F.NICOLE Tritium Nuoto 1989  01:12.73    (+2.2) 2
  8 LOM006882  MANOCCHIA SABRINA Polisportiva Gisport 1989  01:13.80    (-2.2) 1
  8 LOM006922  VILLA ELISA MGM Sport SQ. A 1988  01:13.80    (+1.8) 1
    .....
  10 LOM002524  MARANGON FEDERICA Polisportiva Gisport 1988  01:14.01    (+2.0) 0
  11 LOM-3075  CAMAGNI LARA Canottieri Lecco 1988  01:14.08    (+1.1) 0
  12 LOM006123  CAMMELLI ELISA AS Garbagnate Nuoto 1988  01:14.54    (+0.5) 0
  13 PIE-004905  MONTAGNA FEDERICA Gulliver Derthona N. 1989  01:15.28    (+1.8) 0
  14 LOM011132  ROGATI CARLOTTA MGM Sport SQ. A 1989  01:17.03    (-2.0) 0
  15 LOM002368  BOTTALICO GIORGIA Polisportiva Gisport 1989  01:27.58    (+4.6) 0

  Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi
Ordine di arrivo
  1 BAY-0008  HAWE BENNO Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:02.34    (-0.6) 9
  2 LOM-004877  RICCARDI IVAN GEAS 1986  01:02.36    (+1.4) 7
  3 LOM-3077  CATTANEO MATTEO Canottieri Lecco 1986  01:02.79    (+1.3) 6
  4 LOM-2407  CECCARELLI MATTEO Canottieri Lecco 1986  01:03.18    (+1.7) 5
  5 LOM008188  MARTINANGELI DANIELE Team Ispra Nuoto 1987  01:03.70    (+3.0) 4
  6 LOM006673  TRAMELLI ANDREA Malaspina SC - A 1986  01:04.12    (+2.1) 3
  7 LOM000929  TASSETTI DARIO AS Bergamo Nuoto 1987  01:04.28    (+3.9) 2
  8 LOM-008028  CERIANI DAVIDE Centro Nuoto Bollate 1987  01:05.04    (+0.0) 1
    .....
  9 LOM-2603  RIVA MATTEO Canottieri Lecco 1987  01:06.41    (+2.9) 0
  10 LOM006669  SAPIENZA FRANCESCO Malaspina SC - A 1987  01:06.78    (+5.8) 0
  11 LOM-2532  MAURI ADRIANO Canottieri Lecco 1987  01:06.83    (+4.3) 0
  12 LOM006868  GIAMBELLI GUGLIELMO Polisportiva Gisport 1987  01:07.90    (+0.9) 0
  13 LOM006116  ALVIANO DANIELE AS Garbagnate Nuoto 1986  01:08.58    (+3.6) 0
  14 LOM-000864  CALDERONI CRISTIAN Nuotatori Piacentini 1987  01:08.67    (+2.7) 0
  15 LOM-004882  ROSSINI DARIO GEAS 1987  01:09.04    (+5.0) 0
  16 LOM013567  FANTONI MATTEO Verbania Nuoto 1986  01:10.67    (+7.5) 0
  17 LOM013569  CALLEGARI GIACOMO Verbania Nuoto 1987  01:10.76    (+4.0) 0 (01:10.76)
  18 PIE-02157  PICCININO LUCA Junior Asti 1987  01:14.76    (+8.8) 0
  PIE-003865  FERRARI ANDREA Gulliver Derthona N. 1987  Squal. per arrivo irreg.

  Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM013535  PAGLIARINI SILVIA Verbania Nuoto 1986  01:06.64    (-0.4) 9
  2 LOM-006130  CASTOLDI STEFANIA AS Garbagnate Nuoto 1985  01:06.78    (+2.1) 7
  3 PIE-003899  FIOCCO VALERIA Gulliver Derthona N. 1987  01:07.32    (-0.2) 6
  4 LOM08037  GUZZETTI SABRINA Caronno Pertusella Nuoto 1987  01:07.68    (-0.3) 5
  5 BAY-0001  NYAN SANDRA Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:07.72    (+2.7) 4
  6 LOM-04777  ASARO VALENTINA GEAS 1985  01:07.93    (+1.4) 3
  7 LOM005358  BASILE SIMONA Malaspina SC - A 1984  01:08.94    (-1.1) 2
  8 LOM005380  FORESIO ANNA Malaspina SC - A 1980  01:09.03    (-1.0) 1
    .....
  9 LOM006846  CAMBIAGHI MARTA Polisportiva Gisport 1987  01:09.13    (+0.6) 0
  10 LOM005404  ZANARDINI LAURA Malaspina SC - A 1983  01:11.33    (+0.3) 0
  11 LOM007074  GENTILE CHIARA MGM Sport SQ. B 1987  01:12.14    (+5.1) 0
  12 LOM-000768  SIBILIO ANTONELLA Nuotatori Piacentini 1987  01:12.97    (+3.0) 0
  13 BAY-0002  SCHMIDT JULIA Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:14.50    (+4.5) 0
  14 LOM013539  SCARIN SARAH Verbania Nuoto 1987  01:14.69    (+0.7) 0
  15 LOM000967  BOLIS FEDERICA AS Bergamo Nuoto 1987  01:14.95    (+6.3) 0
  16 BAY-0005  OBERPRILLER MELANIE Bayerischer Schwimmverb. 1986  01:15.94    (+5.9) 0
  17 LOM001150  FALCONE ILARIA AS Bergamo Nuoto 1985  01:18.55    (+9.3) 0
  BAY-0004  THADE KATHRIN Bayerischer Schwimmverb. 1982  n.p.

  Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 BAY-0006  BOECK ALEXANDER Bayerischer Schwimmverb. 1979  01:00.33    (+2.8) 9
  2 2614  RUSCONI FLAVIO MARCO Canottieri Lecco 1983  01:02.44    (+1.9) 7
  3 BAY-0010  RITTER BENJAMIN Bayerischer Schwimmverb. 1983  01:02.53    (+2.6) 6
  4 BAY-0009  LOESEL ANDREAS Bayerischer Schwimmverb. 1983  01:03.44    (+0.9) 5
  5 LOM-006026  MONFRINI IVAN Centro Nuoto Bollate 1984  01:05.03    (+1.0) 4
  6 LOM004813  DEL CARRO GIANLUCA MGM Sport SQ. A 1985  01:06.49    (+1.5) 3
  7 LOM005748  SILIPIGNI CLAUDIO Nervianese Nuoto 1984  01:13.33    (+4.0) 2

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683