Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

Iį MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO TROFEO "AMICI DI COMO

Como - 05/09/2004

Risultato Gare

100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
100 mt. Farfalla - Junior Femmine 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
100 mt. Dorso - Ragazze Femmine 100 mt. Dorso - Junior Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
100 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-24821  MOTTARELLA GLORIA ASC Futura A 1994  01:37.45    (+4.2)
  2 LOM024076  FERRARETTO ALESSIA AS Lecco Sport 1994  01:45.35    (-4.7)
  3 LOM-039822  UGOLINI FEDERICA Como Nuoto A 1994  01:49.94    (-7.1)
  4 LOM-023370  COPPOLA CARLOTTA Como Nuoto A 1994  01:53.78    (+0.8)
  5 LOM-26421  DELLA FRANCIA MICHELA ASC Futura A 1994  02:03.63    (+8.1)
  6 LOM-26417  FOPPOLI LIA ASC Futura A 1994  02:06.40    (+10.9)

  Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 PRO-0006  BERTA DILETTA ASD Nuoto MGM Sport 1992  01:14.84    (+1.8)
  2 PIE004584  LESTINGI ILARIA Centro Nuoto Torino A 1992  01:21.31    (+5.6)
  3 PRO-013503  D'ALEO GIADA SGP Nuoto Mira A 1992  01:24.57    (+1.6)
  4 PRO-0012  CERIANI FRANCESCA ASD Nuoto MGM Sport 1993  01:24.65    (+3.7)
  5 PIE007555  FACCIOLLA ILARIA Centro Nuoto Torino B 1992  01:26.40    (+5.8)
  6 LOM-010064  PATTINI PAOLA Como Nuoto A 1992  01:26.43    (-17.6)
  7 LOM024520  MINAZZI BARBARA Luino Verbano Nuoto 1993  01:33.20    (-4.6)
  8 SVI-0024  GAFFURI SANDRA Mendrisiotto Nuoto 1992  01:41.16    (-3.8)
  9 LOM-16833  DELLA VEDOVA MARTA ASC Futura C 1992  01:42.20    (-1.8)
  10 LOM-26419  SALA VALENTINA ASC Futura C 1993  01:50.10    (+6.1)
  LOM-26408  FRANETTI ELISA ASC Futura C 1993  n.p.
  PRO-0010  STUCCHI GIULIA ASD Nuoto MGM Sport 1992  n.p.

  Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM008524  COLOMBO CAROL ERIKA Team Ispra Nuoto 1990  01:08.61    (+2.5)
  2 LOM007870  CANAVESI GIADA Team Ispra Nuoto 1991  01:09.81    (+3.9)
  3 LOM-02918  BONTEMPO MARTINA Como Nuoto A 1990  01:10.82    (-0.7)
  4 VEN-003690  FAVERO VALENTINA SGP Nuoto Mira A 1990  01:13.27    (+5.2)
  5 SVI-0047  RAMPININI JOICE Mendrisiotto Nuoto 1991  01:15.90
  6 LOM-7745  CARDETTINI ELENA ASC Futura B 1991  01:17.71    (-0.3)
  7 PIE006040  TURANO ELEONORA Centro Nuoto Torino B 1991  01:17.80    (-0.2)
  8 SVI-0025  GAFFURI SARA Mendrisiotto Nuoto 1990  01:20.77    (+0.8)
  9 13265  SILVESTRO SARA Lugano Nuoto A 1991  01:21.27    (-2.5)
  10 LOM-7695  SCOTTONI LORENA ASC Futura C 1990  01:24.14    (+3.0)
  11 PRO036011  L‹SCHER NOEMI Atlantide Locarno 1 1990  01:29.26    (+14.8)
  12 LOM-10052  D'ANGELO MARIKA Como Nuoto B 1990  01:33.63    (-0.4)
  LOM-7756  GIANATTI VALENTINA ASC Futura C 1991  n.p.
  PRO039606  GIULIANI AURORA Atlantide Locarno 3 1990  n.p.
  PRO039608  KISTENMACHER ALESSANDRA Atlantide Locarno 3 1991  n.p.
  14438  PELLONI LUCIA Lugano Nuoto B 1991  n.p.
  LOM-7824  QUETTI SABRINA ASC Futura C 1990  n.p.
  LOM024519  RUMIATTI SONIA Luino Verbano Nuoto 1990  n.p.

  Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM008104  CAPOFERRI DANIELA Busto Nuoto B 1988  01:05.92    (+1.8)
  2 PIE001504  BERTELLO STEFANIA Centro Nuoto Torino A 1989  01:08.19    (+2.2)
  3 LOM008526  COLOMBO SILVIA Busto Nuoto B 1989  01:08.68    (+3.7)
  4 LOM004835  LANDONI ANNALISA Busto Nuoto B 1989  01:09.05    (+2.3)
  5 LOM000759  SANGIORGIO SIMONA Nuotatori Piacentini 1988  01:09.76    (+0.8)
  6 LOM005634  SPEDICATO ILARIA Ice Club Como A 1988  01:10.02    (-0.4)
  7 PRO036001  PERLINI ROMINA Atlantide Locarno 1 1988  01:10.26    (+1.3)
  8 PIE001528  BIANCO SERENA Centro Nuoto Torino A 1988  01:10.47    (+5.5)
  9 3344  RICCIO TIZIANA Lugano Nuoto A 1989  01:10.93    (+3.4)
  10 LOM005479  BRUNACCI GIUSEPPINA Ice Club Como B 1988  01:11.73    (+0.7)
  11 PRO-0016  VILLA ELISA ASD Nuoto MGM Sport 1988  01:16.30    (+1.3)
  12 LOM-7738  BETTINI FRANCESCA ASC Futura B 1989  01:19.24    (-0.3)
  13 LOM-002990  LABATE MARTA Ice Club Como B 1989  01:21.12    (+4.1)
  14 LOM016568  PUCCI CLAUDIA Luino Verbano Nuoto 1989  01:21.22    (+3.4)
  15 LOM000712  GROPPI JESSICA Nuotatori Piacentini 1989  01:22.14    (+3.1)
  16 LOM-002812  OBERT GIULIA Ice Club Como B 1989  01:23.95    (+4.0)
  17 PRO039611  M‹LLER DIANA Atlantide Locarno 3 1989  01:32.94    (+6.2)
  18 LOM-16832  MENTASTI CAMILLA ASC Futura A 1988  01:47.62    (+17.6)
  LOM-7793  GNECCHI MARIE ASC Futura B 1989  n.p.
  LOM-7832  SElVA ANNAMARIA ASC Futura B 1989  n.p.
  PRO039614  SESTAN YANE Atlantide Locarno 3 1989  n.p.

  Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 TRE-003718  MUSSI SABINA Buoncosiglio Nuoto 1987  01:02.91    (+2.4)
  2 LOM007343  RODA' VERONICA Team Ispra Nuoto 1982  01:05.75    (+3.3)
  3 LOM-002897  AURUCCI PAOLA Ice Club Como A 1985  01:08.26    (+1.3)
  4 PRO036007  BACCALA' ALESSIA Atlantide Locarno 1 1986  01:08.29    (+1.8)
  5 LOM-003105  QUAGLIETTA CHRISTEL Ice Club Como A 1986  01:08.97    (+1.0)
  6 LOM008613  OSSOLA YLENIA Busto Nuoto A 1987  01:09.02    (+2.7)
  7 PIE004981  NAVARINO LETIZIA Centro Nuoto Torino B 1986  01:09.36    (+2.9)
  8 LOM-14777  GARAVAGLIA M. VITTORIA Como Nuoto A 1987  01:09.75    (+1.0)
  9 LOM007074  GENTILE CHIARA ASD Nuoto MGM Sport 1987  01:10.14    (+3.8)
  10 PIE000600  ALLUTO CATERINA Centro Nuoto Torino A 1983  01:10.27    (+7.3)
  11 LOM006499  MADONINI FEDERICA Nuotatori Piacentini 1987  01:10.35    (-0.2)
  12 VEN-003704  DE LORENZI SILVIA SGP Nuoto Mira A 1987  01:10.57    (+3.6)
  13 LOM-005358  BASILE SIMONA Malaspina A 1984  01:11.42    (+2.4)
  14 LOM008452  FEROCI ALICE Busto Nuoto B 1986  01:11.64    (+4.8)
  15 LOM-005404  ZANARDINI LAURA Malaspina A 1983  01:11.72    (-0.3)
  16 PRO-012410  TAGARELLI MARIAFRANCESCA SGP Nuoto Mira B 1987  01:12.13    (+3.1)
  17 LOM003296  MOZZANICA MARTA SSD Effetto Per Lo Sport 1987  01:12.31    (+0.4)
  18 LOM000768  SIBILIO ANTONELLA Nuotatori Piacentini 1987  01:13.86    (+1.9)
  19 LOM003258  COGO VALENTINA SSD Effetto Per Lo Sport 1987  01:18.89    (+0.9)
  20 LOM003257  COGO MARTINA GAIA SSD Effetto Per Lo Sport 1985  01:22.46    (+4.7)
  21 PRO039612  OSWALD ANASTASIA Atlantide Locarno 3 1987  01:23.76    (+2.9)
  SVI-0001  AGUSTONI NICOLE Mendrisiotto Nuoto 1977  n.p.
  LOM-002750  ARALDI VALENTINA Ice Club Como B 1985  n.p.
  LOM000077  BIANCHI MIRIAM Luino Verbano Nuoto 1985  n.p.
  PRO039601  BOBBI NOEMI Atlantide Locarno 3 1987  n.p.
  LOM-005170  DE BONI MARVIN D.D.S. B 1985  n.p.
  PRO039603  DE MARTA CLAUDIA Atlantide Locarno 3 1985  n.p.
  LOM-004884  RUGGIERI EMANUELA D.D.S. B 1984  n.p.
  PRO-071000  TONEATTI DANIELA Lugano Nuoto A 1984  n.p.

  Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 VEN-013020  DE LORENZI MATTIA SGP Nuoto Mira A 1993  01:23.90    (-0.5)
  2 LOM-023722  DELL'OMO LUCA Malaspina A 1993  01:30.52    (+0.5)
  3 LOM-029654  MOTTOLA MAURIZIO Como Nuoto A 1994  01:35.02    (-9.9)

  Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-012913  GIMONDI FABIO Malaspina A 1991  01:08.42    (+5.4)
  2 9549  ANDERLIND NILS Lugano Nuoto A 1991  01:12.58    (+0.6)
  3 PIE003357  DI LABIO PAOLO Centro Nuoto Torino A 1991  01:14.41    (+2.1)
  4 PRO-013500  CAMPAGNARO GIOVANNI SGP Nuoto Mira A 1991  01:16.12    (+5.1)
  5 LOM-010079  MANDAGLIO STEFANO Como Nuoto A 1991  01:17.55    (+0.0)
  6 LOM-010141  BORELLO ENRICO I Delfini 88 1991  01:17.65    (-2.3)
  7 lom017222  SPOLIDORO RICCARDO Ice Club Como A 1992  01:18.34    (+1.3)
  8 LOM016663  MAGON LUCA Ice Club Como B 1991  01:20.00    (-0.5)
  9 LOM023940  CRIMELLA ALESSANDRO I Delfini 88 1991  01:20.33    (-4.7)
  10 PIE003602  SALERNO STEFANO Centro Nuoto Torino B 1991  01:20.63    (+2.6)
  11 LOM-10096  COTTI MATTEO ASC Futura B 1991  01:28.42    (+9.4)
  12 LOM024516  BOCCI ROBERTO Luino Verbano Nuoto 1992  01:29.69    (+7.8)
  PRO-012401  BOBBO LEONARDO SGP Nuoto Mira B 1992  n.p.
  PRO-071401  FILIPPOVIC MARIO Lugano Nuoto B 1992  n.p.
  PRO-071400  SCILANGA SACHA Lugano Nuoto B 1992  n.p.

  Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE003270  DEL BIANCO MATTEO Centro Nuoto Torino A 1989  01:03.02    (+3.0)
  2 PRO036009  SIRICA FABRIZIO Atlantide Locarno 1 1989  01:04.75    (+2.3)
  3 LOM005719  LORENZON MARCO Team Ispra Nuoto 1988  01:05.09    (+3.8)
  4 VEN-003763  VIANELLO DEVIS SGP Nuoto Mira A 1989  01:06.53    (+4.5)
  5 LOM-002999  MARZARI RICCARDO Ice Club Como A 1989  01:07.13    (+2.1)
  6 LOM000704  FUSARI MAURO Nuotatori Piacentini 1988  01:08.49    (+0.5)
  7 10859  STEFANINI JAN Lugano Nuoto A 1990  01:08.88    (+0.9)
  8 LOM012627  RIVA LUCA SSD Effetto Per Lo Sport 1989  01:13.54    (-1.0)
  9 PIE004310  GIARDINA GABRIELE Centro Nuoto Torino B 1989  01:15.77    (+5.3)
  10 14094  MOLINA CRISOPHE Lugano Nuoto B 1990  01:23.13    (-1.9)
  PRO038604  COLOMBO SIMONE Atlantide Locarno 2 1989  n.p.
  LOM016835  MORLACCHI LUCA Luino Verbano Nuoto 1988  n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PRO036000  REBER CHRISTIAN Atlantide Locarno 1 1986  00:58.30
  2 LOM008690  PUCCI MARCO Team Ispra Nuoto 1987  01:02.65    (+4.5)
  3 VEN-003739  RIZZETTO MARCO SGP Nuoto Mira A 1987  01:03.29    (+2.3)
  4 LOM008215  PEDOJA MARCO Team Ispra Nuoto 1986  01:03.60    (+2.8)
  5 LOM008188  MARTINANGELI DANIELE Team Ispra Nuoto 1987  01:03.67    (+2.8)
  6 LOM-006673  TRAMELLI ANDREA Malaspina A 1986  01:04.47    (+2.9)
  7 LOM-006669  SAPIENZA FRANCESCO Malaspina A 1987  01:05.11    (+3.1)
  8 LOM024035  BERETTA MARCO SSD Effetto Per Lo Sport 1987  01:05.79    (-0.1)
  9 LOM002998  MARASCO JURI Ice Club Como B 1987  01:07.47    (+1.5)
  10 SVI-0048  QUACECI FABIO Mendrisiotto Nuoto 1987  01:07.63    (+1.6)
  11 LOM003232  BERTOLETTI DANIELE SSD Effetto Per Lo Sport 1986  01:11.61    (+4.1)
  12 7244  DE RIZ ALAN Lugano Nuoto A 1986  01:11.66    (-0.2)
  LOM-02894  ASCERI VINCENZO Como Nuoto A 1986  n.p.
  LOM-7775  DI TOMMASO GIORGIO ASC Futura B 1987  n.p.

  Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008542  FEDERICI LEONARDO Busto Nuoto B 1981  00:58.83    (+1.7)
  2 LOM005476  BOSISIO DANIELE Ice Club Como A 1984  00:59.35    (+1.9)
  3 LOM-005336  TANI PAOLO D.D.S. B 1984  00:59.80    (+0.9)
  4 LOM008648  ROSSI GIOVANNI Busto Nuoto B 1983  01:00.52    (+2.6)
  5 LOM-007235  D'ALESSIO ANTONIO D.D.S. B 1984  01:01.11    (+2.7)
  6 LOM-015413  CATALANO ENRICO D.D.S. A 1983  01:01.61    (+6.4)
  7 SVI-0030  INCHES MATTEO Mendrisiotto Nuoto 1985  01:02.22    (+2.2)
  8 LOM008550  FUCARINO IVAN Busto Nuoto B 1985  01:02.43    (+4.4)
  9 PRO-0015  RAVIOLA TOMMASO ASD Nuoto MGM Sport 1985  01:07.08    (+2.6)
  10 LOM008634  PRIMERANO ANTONIO Busto Nuoto A 1984  01:07.91
  11 LOM022564  ZAMPOLLI SANDRO Luino Verbano Nuoto 1981  01:12.65    (+3.0)
  VEN-003732  CANTON NICOLA SGP Nuoto Mira A 1980  n.p.
  PRO038603  CIANCI ALESSIO Atlantide Locarno 2 1985  n.p.
  LOM007227  COLOMBO MARCO Busto Nuoto A 1981  n.p.
  PRO036005  GABRILO LUKA Atlantide Locarno 1 1981  n.p.
  PRO038613  SCIAGUNIN PAVEL Atlantide Locarno 2 1983  n.p.

  Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM030377  SCALIA SILVIA AS Lecco Sport 1995  01:36.03    (-6.2)
  2 VEN-015308  DE LORENZI GIULIA SGP Nuoto Mira A 1995  01:37.50    (-17.5)
  3 LOM-30812  MOTTARELLA GIULIA ASC Futura A 1995  01:39.03    (-6.4)
  4 LOM-023369  CASARTELLI SARA Como Nuoto A 1994  01:39.23    (-5.4)
  5 LOM-26417  FOPPOLI LIA ASC Futura A 1994  01:43.03    (+2.5)
  6 LOM024085  GILARDI ARIANNA AS Lecco Sport 1994  01:50.26    (+10.3)
  7 LOM-029672  BONITTA BEATRICE Como Nuoto A 1994  02:13.74 (00:44.40, 54:42.57)
  LOM-029667  DI RUSSO LUDOVICA Como Nuoto A 1994  n.p.
  LOM-029653  GIURANI GLORIA Como Nuoto A 1995  n.p.

  Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM011784  MANESSI CLAUDIA Team Ispra Nuoto 1992  01:13.96    (+0.5)
  2 LOM-010066  TEBALDI FEDERICA Como Nuoto A 1992  01:18.76    (+3.2)
  3 PRO036014  BALERNA MYRIAM Atlantide Locarno 1 1992  01:19.22    (+2.7)
  4 LOM029554  OBETTI ALESSANDRA Team Ispra Nuoto 1992  01:22.35    (+4.6)
  5 PIE001873  CERATO ELISA Centro Nuoto Torino A 1992  01:22.92    (+5.8)
  6 PIE004301  ZULIAN SERENA Centro Nuoto Torino B 1992  01:24.64    (+4.5)
  7 PIE007555  FACCIOLLA ILARIA Centro Nuoto Torino B 1992  01:25.33    (+6.2)
  8 PRO039615  SPERANCA DANIELA Atlantide Locarno 3 1992  01:27.77    (+2.3)
  9 SVI-0023  FRIGERIO MATILDE Mendrisiotto Nuoto 1992  01:28.01    (+2.6)
  10 PRO-0007  PORCELLI ARIANNA ASD Nuoto MGM Sport 1992  01:28.49    (+2.5)
  11 SVI-0061  TRUSCELI GIULIA Mendrisiotto Nuoto 1992  01:29.13    (+3.1)
  12 LOM017223  ARRIGHI MARTA CLARISSA Ice Club Como B 1993  01:31.47    (-2.3)
  13 LOM-16838  SCHIANTARELLI CHIARA ASC Futura B 1992  01:33.79    (+4.1)
  14 LOM-014778  GARAVAGLIA COSTANZA Como Nuoto A 1993  01:35.21    (+4.2)
  15 PRO-012403  MAZZUCATO ILENIA SGP Nuoto Mira B 1992  01:37.70    (+3.7)
  16 LOM018116  DEL FATTI VERONICA Ice Club Como B 1992  01:39.12    (+5.1)
  17 LOM029522  PIGNOTTI LAURA Ice Club Como B 1992  01:39.22    (+0.3)
  18 LOM017722  LOZZA CAMILLA AS Lecco Sport 1992  01:42.01    (-0.4)
  19 LOM017718  NOGARA MARTA AS Lecco Sport 1993  01:46.75    (+22.8)
  20 LOM-32874  MILIVINTI ROBERTA ASC Futura A 1992  01:49.02    (-1.5)
  14103  BERNASCONI LARA Lugano Nuoto B 1992  n.p.
  14106  FAGGI VALENTINA Lugano Nuoto B 1992  n.p.
  LOM-26408  FRANETTI ELISA ASC Futura C 1993  n.p.
  PRO039605  FUMAGALLI ILARIA Atlantide Locarno 3 1992  n.p. f.g.

  Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM008524  COLOMBO CAROL ERIKA Team Ispra Nuoto 1990  01:10.02    (+2.0)
  2 PIE003966  FIORENZANO LUNA Centro Nuoto Torino A 1991  01:12.62    (+2.1)
  3 LOM-007574  BERMANI ELEONORA A.S. Vigevano Nuoto 1990  01:12.96    (+1.0)
  4 LOM07972  BERNARDI ALEXANDRA Team Ispra Nuoto 1990  01:13.17    (+4.1)
  5 PIE004753  MATTIO MARTINA Centro Nuoto Torino A 1990  01:13.48    (+3.0)
  6 SVI-0022  FERRI ANNALISA Mendrisiotto Nuoto 1991  01:22.25    (+1.3)
  7 PRO039616  SPERANCA TATIANA Atlantide Locarno 3 1990  01:25.99    (-0.4)
  8 LOM023942  PEZZOTTI GIORGIA I Delfini 88 1990  01:26.84    (+4.8)
  9 12559  ROSTI ELISA Lugano Nuoto A 1990  01:26.88    (+2.5)
  10 LOM-010895  COLOMBO SAMANTHA Como Nuoto B 1990  01:27.72    (+2.7)
  11 LOM-017029  TARANA ELENA I Delfini 88 1991  01:28.41    (+0.4)
  12 PRO039604  FRANCONI VANIA Atlantide Locarno 3 1991  01:29.65    (+3.8)
  13 LOM-10052  D'ANGELO MARIKA Como Nuoto B 1990  01:29.95    (0.0)
  14 LOM-24823  SAIA ERIKA ASC Futura A 1991  01:37.91    (+7.9)
  15 LOM-02927  CANTONE BEATRICE Como Nuoto B 1990  01:41.73    (+4.7)
  PRO-071402  KLINER MICHELA Lugano Nuoto B 1991  Squal.
  LOM-020042  MANEGGIO MICHELA A.S. Vigevano Nuoto 1991  n.p.
  LOM012614  MARZUCCO MARIA FABIANA SSD Effetto Per Lo Sport 1990  n.p.
  PRO039610  MAZZA SABRINA Atlantide Locarno 3 1991  n.p.
  VEN-003718  PAGLIARO ELENA SGP Nuoto Mira A 1990  n.p.
  LOM-7823  QUETTI DANILA ASC Futura B 1991  n.p.

  Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM008628  PETRUCCI TANIA Busto Nuoto B 1988  01:12.27    (+5.9)
  2 4108  BENNARDI FEDERICA Lugano Nuoto A 1988  01:13.07    (+1.4)
  3 LOM005430  MELI ILARIA Ice Club Como A 1988  01:13.90    (+2.4)
  4 PIE000093  ADDAMO FEDERICA Centro Nuoto Torino B 1989  01:14.33    (+3.8)
  5 SVI-0070  LIVIO VIVIANE Mendrisiotto Nuoto 1988  01:15.04
  6 PRO039600  ARSIANAGIC NADINE Atlantide Locarno 3 1989  01:19.23    (+2.8)
  7 LOM016569  REDINI DEBORA Luino Verbano Nuoto 1989  01:19.28    (+5.2)
  7 SVI-0071  WALKER SILVIA Mendrisiotto Nuoto 1989  01:19.28    (+4.3)
  9 PRO039607  JENNY SINI Atlantide Locarno 3 1988  01:19.56    (-1.0)
  10 LOM016567  FERRARI MARTINA Luino Verbano Nuoto 1989  01:20.98    (+2.7)
  11 LOM-7738  BETTINI FRANCESCA ASC Futura B 1989  01:22.19    (+5.7)
  12 LOM-010736  CATTALINI ELENA Lambro Nuoto 1989  01:23.75    (-0.3)
  13 LOM002360  BESTETTI ALESSIA SSD Effetto Per Lo Sport 1988  01:25.42    (+5.4)
  14 LOM-023366  BASSANI CHIARA Como Nuoto B 1989  01:29.05    (+2.1)
  PRO039609  MAZZA CLAUDIA Atlantide Locarno 3 1989  n.p. f.g.
  PRO036003  PANZERI GIULIA Atlantide Locarno 1 1989  n.p.
  LOM-13621  SBRIZZAI CRISTINA ASC Futura B 1988  n.p.

  Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE002323  REGLI ALESSIA Centro Nuoto Torino A 1984  01:06.28    (+4.8)
  2 LOM-013528  BALORDI PAOLA D.D.S. A 1984  01:08.38    (+3.4)
  3 LOM-002059  PARRI SERENELLA D.D.S. A 1981  01:08.95    (+3.0)
  4 LOM-005237  MANDELLI LUANA D.D.S. A 1985  01:09.73    (+2.7)
  5 LOM008463  PELIZZENI SILVIA Busto Nuoto B 1985  01:10.32    (+1.1)
  6 LOM008533  DONELLI SIMONA Busto Nuoto A 1987  01:10.40    (+4.5)
  7 LOM005654  URSETTA STEFANIA Ice Club Como A 1985  01:10.50    (+2.5)
  8 PIE004014  FREDIANI CAMILLA Centro Nuoto Torino A 1987  01:10.79    (+4.8)
  9 PIE002161  PIDELLO CHIARA Centro Nuoto Torino B 1987  01:11.30    (+3.3)
  10 LOM-005206  GIMONDI SILVIA Malaspina A 1986  01:11.64    (+2.1)
  11 LOM006499  MADONINI FEDERICA Nuotatori Piacentini 1987  01:11.70    (-0.3)
  12 LOM-002769  CAZZANIGA BIANCA MARIA Ice Club Como A 1983  01:11.78    (+4.8)
  13 LOM-002421  CONFALONIERI ALICE D.D.S. B 1987  01:12.18    (+4.2)
  14 PRO036008  BELTRAMI ELENA Atlantide Locarno 1 1981  01:13.35    (+3.1)
  15 LOM005522  ESPOSITO SIMONA Ice Club Como B 1987  01:13.38    (+3.4)
  16 LOM-005854  LEGNANI DANIELA D.D.S. B 1983  01:13.75    (+2.8)
  17 VEN-003710  MAZZUCATO ANNA SGP Nuoto Mira A 1987  01:13.97    (+4.2)
  18 PIE004981  NAVARINO LETIZIA Centro Nuoto Torino B 1986  01:14.07    (+2.6)
  19 LOM-005093  BAGNATO STEFANIA Malaspina A 1986  01:14.16    (+2.2)
  20 LOM-02656  TETTAMANZI CAROLINA Como Nuoto A 1987  01:17.23    (+1.7)
  21 LOM-02657  TETTAMANZI MARTINA Como Nuoto A 1985  01:21.95    (+3.0)
  LOM-004884  RUGGIERI EMANUELA D.D.S. B 1984  n.p.
  LOM008253  YELVERTON JESSICA Busto Nuoto B 1987  n.p.

  Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029665  SINIGAGLIA LUCA Malaspina A 1993  01:23.60    (-2.4)
  2 VEN-013014  NALETTO MATTEO SGP Nuoto Mira A 1993  01:33.65    (+4.7)
  3 LOM-029656  PELLEGATTA JACOPO Como Nuoto A 1994  01:34.30    (+1.3)
  4 LOM-029670  MARZORATI GIORGIO Como Nuoto A 1993  01:36.10    (-3.9)
  5 LOM-029699  PONTIGGIA UMBERTO I Delfini 88 1994  01:36.33    (-23.7)
  6 LOM030367  CORTIANA MARCO AS Lecco Sport 1994  01:36.38    (+0.7)
  7 LOM-029657  RAGUCCI GIUSEPPE Como Nuoto A 1993  01:38.49    (-4.5)
  8 VEN-013022  VIANELLO LORENZO SGP Nuoto Mira A 1993  01:39.06    (-10.9)
  9 LOM-029673  COVA TOMMASO Como Nuoto A 1994  02:04.45    (+4.5)
  LOM-30810  HORMANN ERIK ASC Futura A 1994  n.p.
  LOM-30808  PEDROTTI MICHELE ASC Futura A 1994  n.p.
  LOM-30811  PRUNERI JASON ASC Futura A 1994  n.p.

  Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE004372  GRAGLIA MATTIA Centro Nuoto Torino A 1991  01:12.95    (+1.2)
  2 PIE004452  LA GRECA LUCA Centro Nuoto Torino B 1991  01:16.13    (+3.1)
  3 9549  ANDERLIND NILS Lugano Nuoto A 1991  01:16.45    (+5.5)
  4 PRO-0004  PREGLIASCO PAOLO ASD Nuoto MGM Sport 1991  01:17.89    (+4.2)
  5 LOM-012909  BERGHELLA LEONARDO Malaspina A 1991  01:18.27    (+4.3)
  6 PIE005889  ARAGONA EMANUELE Centro Nuoto Torino B 1992  01:19.30    (+2.5)
  7 PRO-013501  MASIERO SALMASO MARCO SGP Nuoto Mira A 1991  01:22.88    (+5.9)
  8 LOM-015193  BONU DAVIDE Malaspina B 1991  01:23.48    (+0.5)
  9 SVI-0044  PAGANI IVAN Mendrisiotto Nuoto 1992  01:23.51    (+1.5)
  10 LOM-24622  CECILIANI LORENZO ASC Futura B 1992  01:24.71    (+0.6)
  11 LOM-10078  GARANCINI LORENZO Como Nuoto A 1991  01:28.20    (+1.2)
  12 LOM-16850  BARAIOLO FRANCESCO ASC Futura C 1992  01:28.85    (+0.3)
  13 LOM-010143  CASPANI MATTEO I Delfini 88 1991  01:28.96    (-1.0)
  14 LOM-10094  GNECCHI NICHOLAS ASC Futura C 1991  01:30.07    (-0.9)
  15 PRO038601  CAVALLI STEFANO Atlantide Locarno 2 1992  01:30.84    (0.0)
  16 LOM-010149  STEFANONI ALESSANDRO I Delfini 88 1991  01:32.72    (-1.3)
  17 LOM-017027  MARCELLINO MICHELE I Delfini 88 1992  01:34.75    (+4.8)
  18 PRO038606  DEDE' DAVIDE Atlantide Locarno 2 1992  01:36.09    (+6.9)
  19 LOM-029682  COVA FILIPPO Como Nuoto B 1992  01:48.78    (+0.8)
  20 LOM-32222  CRISTIANO DANIEL I Delfini 88 1992  02:11.16    (+57.2)
  PRO038607  FAVERO DANTE Atlantide Locarno 2 1992  n.p. f.g.
  PRO038610  OMODEO DAVID Atlantide Locarno 2 1991  n.p.
  13263  PARRI VITTORIO Lugano Nuoto B 1991  n.p.
  LOM-031517  FERRARESE ALESSANDRO I Delfini 88 1991  n.p.

  Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE013880  PREVIATI FEDERICO Centro Nuoto Torino A 1989  01:05.64    (+4.1)
  2 LOM008758  BATTISTELLA GIORGIO Team Ispra Nuoto 1989  01:05.83    (+4.5)
  3 LOM003293  MOTTA PAOLO SSD Effetto Per Lo Sport 1988  01:05.96    (+1.0)
  4 LOM000741  PERSICO DAMIANO Nuotatori Piacentini 1988  01:06.27    (-0.7)
  5 LOM-005107  BERGHELLA RICCARDO Malaspina A 1988  01:06.53    (+0.5)
  6 LOM008238  SPEROTTO EDOARDO Busto Nuoto A 1988  01:07.10    (+3.3)
  7 LOM-002785  GAROVO FABIO Ice Club Como A 1988  01:08.50    (+1.5)
  8 VEN-003738  MELLARA MATTIA SGP Nuoto Mira A 1988  01:09.44    (+5.4)
  9 LOM000659  BIGNAMI MARCO Nuotatori Piacentini 1988  01:09.91    (+1.4)
  10 PRO038615  STINCA LUCA Atlantide Locarno 2 1989  01:10.33    (0.0)
  11 LOM002823  RONCORONI MARCO Ice Club Como A 1990  01:11.27    (+3.3)
  12 PRO036010  BIANCHI EUGENIO Atlantide Locarno 1 1989  01:11.48    (+4.0)
  13 7091  VIO NICOL“ Lugano Nuoto A 1990  01:12.00    (+1.0)
  14 LOM016572  DE VITIS VALERIO Luino Verbano Nuoto 1988  01:13.49    (+4.3)
  15 13261  FERA STEFANO Lugano Nuoto A 1990  01:18.03    (+3.0)
  16 LOM-02975  GALLETTI GIANMARCO Como Nuoto A 1990  01:19.18    (-1.8)
  17 LOM-005092  BAGNATO MICHELE Malaspina B 1990  01:19.59    (+3.6)
  18 LOM002817  POMODORO FABIO Ice Club Como B 1990  01:20.46    (+0.5)
  19 LOM-18915  BELLOTTI MARCO ASC Futura A 1988  01:25.01    (+0.5)
  20 PRO038611  OSWALD SIMONE Atlantide Locarno 2 1988  01:25.04    (+17.9)
  21 LOM-24820  FAJ ALESSANDRO ASC Futura C 1989  01:25.99    (+10.0)
  PRO038600  ARTARI LUCA Atlantide Locarno 2 1990  n.p.
  PIE004587  LIGORIO LUCA Centro Nuoto Torino B 1989  n.p.
  PRO-012406  LONGO NICCOL“ SGP Nuoto Mira B 1988  n.p.

  Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008503  BOSSI ANDREA Busto Nuoto B 1986  01:02.63    (+2.0)
  2 LOM000748  RATTI MICHELE Nuotatori Piacentini 1987  01:03.67    (-0.3)
  3 LOM-006671  TOSCANO ANDREA Malaspina A 1987  01:05.12    (+3.1)
  4 LOM008673  VILLA MARCO Busto Nuoto B 1987  01:05.72    (+5.9)
  5 VEN-003737  DALLA COSTA LUCA SGP Nuoto Mira A 1986  01:06.02    (+5.0)
  6 LOM-007575  BERMANI EMANUELE A.S. Vigevano Nuoto 1987  01:07.21    (-0.8)
  7 SVI-0015  CONSOLI MARCO Mendrisiotto Nuoto 1987  01:09.26    (+6.3)
  8 LOM-03020  PAPAGEORGIU STEFANO Como Nuoto A 1986  01:09.85    (+4.8)
  PRO038614  SESTAN ANDREA Atlantide Locarno 2 1986  n.p.

  Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-005251  MERISI EMANUELE D.D.S. A 1972  00:59.44    (+2.8)
  2 LOM008067  ANTOGNAZZA FEDERICO Team Ispra Nuoto 1983  01:02.78    (+3.3)
  3 LOM-007352  SALA RICCARDO D.D.S. A 1984  01:02.85    (+4.0)
  4 LOM-015413  CATALANO ENRICO D.D.S. A 1983  01:03.63    (+5.8)
  5 PRO-0022  BALESTRINI ANDREA Como Nuoto A 1982  01:05.54    (+2.5)
  6 LOM008542  FEDERICI LEONARDO Busto Nuoto B 1981  01:05.69    (+9.5)
  7 PRO-0014  DEL CARRO GIANLUCA ASD Nuoto MGM Sport 1985  01:10.80    (+0.8)
  8 LOM008604  NEBULONI STEFANO Busto Nuoto A 1980  01:11.35    (+10.5)
  9 LOM007093  MERONI ALESSIO ASD Nuoto MGM Sport 1985  01:14.27    (+9.3)
  10 SVI-0038  MARTINO MARCO Mendrisiotto Nuoto 1985  01:15.91    (+9.0)
  PRO036005  GABRILO LUKA Atlantide Locarno 1 1981  n.p.

  Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-24821  MOTTARELLA GLORIA ASC Futura A 1994  01:20.38    (+0.3)
  2 LOM024604  MOSSI TIZIANA Ice Club Como B 1994  01:22.86    (-0.5)
  3 LOM-023370  COPPOLA CARLOTTA Como Nuoto A 1994  01:24.74    (-4.3)
  4 LOM024076  FERRARETTO ALESSIA AS Lecco Sport 1994  01:25.65    (-0.1)
  5 VEN-013019  GRIGGIO ANGELA SGP Nuoto Mira A 1994  01:25.69    (-0.3)
  6 LOM-26421  DELLA FRANCIA MICHELA ASC Futura A 1994  01:26.94    (-0.1)
  7 LOM029524  LEONI MARTA Ice Club Como B 1995  01:27.05    (-0.5)
  8 PRO-0019  VILLA ELISA ASD Nuoto MGM Sport 1994  01:27.84    (+0.8)
  9 LOM-30812  MOTTARELLA GIULIA ASC Futura A 1995  01:29.56    (-2.6)
  10 LOM023991  MILESI LAURA AS Lecco Sport 1994  01:29.63    (+1.6)
  11 VEN-013018  CONVENTI GIADA SGP Nuoto Mira A 1994  01:30.28    (+1.6)
  12 LOM-039822  UGOLINI FEDERICA Como Nuoto A 1994  01:30.77    (-2.2)
  13 LOM023992  BARTESAGHI LUCIA AS Lecco Sport 1994  01:31.66    (-2.9)
  14 LOM023995  BREGALDA MELISSA AS Lecco Sport 1994  01:34.26    (-6.9)
  15 VEN-015311  TOGNON MARTINA SGP Nuoto Mira A 1995  01:36.77    (-13.2)
  16 LOM-31520  MANSI CARLOTTA I Delfini 88 1994  01:44.65    (-10.4)
  17 LOM024715  FOTI STEFANIA Ice Club Como B 1994  01:44.77    (-3.2)
  18 VEN-015304  BISELLO ELEONORA SGP Nuoto Mira A 1995  01:58.25    (-11.8)
  VEN-015307  TASCA ILARIA SGP Nuoto Mira A 1995  n.p.

  Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM011784  MANESSI CLAUDIA Team Ispra Nuoto 1992  01:09.57    (+2.2)
  2 PRO036015  JENNY JENNIFER Atlantide Locarno 1 1992  01:10.36    (-0.1)
  3 PRO036014  BALERNA MYRIAM Atlantide Locarno 1 1992  01:10.47    (+0.3)
  4 PIE004965  MUSICO' MONICA Centro Nuoto Torino A 1992  01:11.16    (+2.2)
  5 LOM011421  SPREAFICO SILVIA AS Lecco Sport 1992  01:13.34    (+0.3)
  6 LOM-012895  FANETTI VIRGINIA Malaspina B 1992  01:14.65    (-2.3)
  7 PIE004301  ZULIAN SERENA Centro Nuoto Torino B 1992  01:14.79    (+4.6)
  8 LOM017717  MILESI GIULIA AS Lecco Sport 1993  01:15.50    (+0.3)
  9 PRO-0007  PORCELLI ARIANNA ASD Nuoto MGM Sport 1992  01:15.97    (+1.0)
  10 SVI-0061  TRUSCELI GIULIA Mendrisiotto Nuoto 1992  01:18.76    (-0.2)
  11 LOM-16852  DELLA TORRE CATERINA ASC Futura B 1992  01:19.44    (-0.5)
  12 LOM024526  PALUMBO DEBORA Luino Verbano Nuoto 1993  01:19.91    (-0.1)
  13 SVI-0024  GAFFURI SANDRA Mendrisiotto Nuoto 1992  01:20.02    (-1.0)
  14 PRO-012403  MAZZUCATO ILENIA SGP Nuoto Mira B 1992  01:20.48    (+3.5)
  15 LOM-16838  SCHIANTARELLI CHIARA ASC Futura B 1992  01:21.42    (+4.4)
  16 SVI-0023  FRIGERIO MATILDE Mendrisiotto Nuoto 1992  01:22.07    (+3.7)
  17 LOM023993  BARTESAGHI ANNA AS Lecco Sport 1993  01:22.28    (+2.9)
  18 LOM-16848  FIORELLI ALICE ASC Futura C 1993  01:24.54    (+3.5)
  19 LOM-014778  GARAVAGLIA COSTANZA Como Nuoto A 1993  01:25.28    (+3.3)
  20 LOM017031  BORELLO CLAUDIA I Delfini 88 1993  01:26.31    (+1.8)
  21 LOM-26419  SALA VALENTINA ASC Futura C 1993  01:28.64    (-1.9)
  22 LOM-16846  VITALI CATERINA ASC Futura C 1992  01:30.91    (+5.4)
  23 PRO-012404  GALZIGNATO ELENA SGP Nuoto Mira B 1992  01:30.93    (+0.9)
  24 LOM-023371  CORTICELLI SOFIA Como Nuoto B 1993  01:32.02    (-3.0)
  25 LOM026520  RIGAMONTI CECILIA AS Lecco Sport 1993  01:36.13    (-2.4)
  26 PRO-12340  MICHELETTO ALESSIA SGP Nuoto Mira B 1993  01:36.17    (-3.8)
  27 LOM-32874  MILIVINTI ROBERTA ASC Futura A 1992  01:37.56    (-21.1)
  28 LOM029523  NOVATI ELENA Ice Club Como B 1992  01:40.24    (-7.8)
  PRO-0008  CICERI FEDERICA ASD Nuoto MGM Sport 1992  Squal. per falsa partenza
  LOM-018840  COCOZZA MARGHERITA Malaspina B 1992  n.p.
  14106  FAGGI VALENTINA Lugano Nuoto B 1992  n.p.
  PRO039605  FUMAGALLI ILARIA Atlantide Locarno 3 1992  n.p.
  LOM-10062  MARIANI NICOLE Como Nuoto B 1992  n.p.
  13338  VIO CAROLA Lugano Nuoto B 1993  n.p.

  Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 VEN-003690  FAVERO VALENTINA SGP Nuoto Mira A 1990  01:04.50
  2 LOM008772  CRESPI DEBORAH Team Ispra Nuoto 1990  01:05.31    (+1.5)
  3 LOM008796  PANARELLO CHIARA Team Ispra Nuoto 1991  01:05.47    (+1.9)
  4 LOM005501  COLAMONICO VERONICA Ice Club Como A 1990  01:05.64    (+0.6)
  5 SVI-0054  ROBUSTELLI ELISA Mendrisiotto Nuoto 1990  01:05.73    (+0.7)
  6 PIE001642  BRAGGION VIRGINIA Centro Nuoto Torino B 1991  01:06.18    (+0.2)
  7 LOM07972  BERNARDI ALEXANDRA Team Ispra Nuoto 1990  01:06.67    (+2.7)
  8 PRO-12341  RAGAZZO ILARIA SGP Nuoto Mira B 1990  01:07.01    (+3.0)
  9 13265  SILVESTRO SARA Lugano Nuoto A 1991  01:07.37    (+0.1)
  10 LOM-7745  CARDETTINI ELENA ASC Futura B 1991  01:09.12    (+2.1)
  11 LOM-023171  RICCA ELENA Lambro Nuoto 1990  01:09.26    (-2.7)
  12 LOM012615  MERLO FEDERICA SSD Effetto Per Lo Sport 1990  01:09.75    (-0.3)
  13 LOM-003085  MANSI CECILIA I Delfini 88 1990  01:11.24    (-0.8)
  14 PRO-012407  BASSO VERONICA SGP Nuoto Mira B 1991  01:11.33    (+1.3)
  15 LOM-029973  BOTTARI SELENE Lambro Nuoto 1991  01:11.63    (+0.6)
  16 12559  ROSTI ELISA Lugano Nuoto A 1990  01:11.91    (-0.5)
  17 12556  BUCCI CLAUDIA Lugano Nuoto A 1990  01:11.93    (-1.7)
  18 LOM-7695  SCOTTONI LORENA ASC Futura C 1990  01:12.52    (-4.0)
  19 LOM-017026  MELONI ENRICA I Delfini 88 1990  01:12.71    (+1.7)
  20 LOM016734  DI SANTO SERENA SSD Effetto Per Lo Sport 1990  01:13.25    (+1.3)
  21 PRO-071402  KLINER MICHELA Lugano Nuoto B 1991  01:13.48    (-0.5)
  22 PRO039604  FRANCONI VANIA Atlantide Locarno 3 1991  01:14.15    (-1.2)
  23 LOM-023720  DELL'OMO GIULIA Malaspina B 1990  01:15.43    (+0.4)
  24 PRO039606  GIULIANI AURORA Atlantide Locarno 3 1990  01:16.37    (+0.5)
  25 LOM-010895  COLOMBO SAMANTHA Como Nuoto B 1990  01:17.52    (+1.5)
  26 LOM-24823  SAIA ERIKA ASC Futura A 1991  01:23.74    (+3.8)
  27 LOM-02927  CANTONE BEATRICE Como Nuoto B 1990  01:30.06    (+3.1)
  28 LOM-14780  CARUSO MARIA Como Nuoto B 1991  01:33.07    (+8.1)
  29 LOM-029976  VITALE GIUSI Lambro Nuoto 1991  01:34.21    (-0.8)
  LOM-029972  VITALE ROBERTA Lambro Nuoto 1991  Squal. per falsa partenza
  PRO039602  BONSIGNORE SABRINA Atlantide Locarno 3 1990  n.p.
  LOM-7756  GIANATTI VALENTINA ASC Futura C 1991  n.p.
  PRO039608  KISTENMACHER ALESSANDRA Atlantide Locarno 3 1991  n.p.
  LOM012614  MARZUCCO MARIA FABIANA SSD Effetto Per Lo Sport 1990  n.p.
  PRO039610  MAZZA SABRINA Atlantide Locarno 3 1991  n.p.
  14438  PELLONI LUCIA Lugano Nuoto B 1991  n.p.
  PRO039613  PIETRA PRISCA Atlantide Locarno 3 1991  n.p. f.g.
  LOM-7823  QUETTI DANILA ASC Futura B 1991  n.p.
  LOM-7824  QUETTI SABRINA ASC Futura C 1990  n.p.

  Gara num. 24: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-002813  PASTORIN FEDERICA Ice Club Como A 1989  01:01.70    (+0.7)
  2 LOM000759  SANGIORGIO SIMONA Nuotatori Piacentini 1988  01:02.97    (+0.5)
  3 LOM008104  CAPOFERRI DANIELA Busto Nuoto B 1988  01:03.13    (+3.0)
  4 PIE001534  BICH SILVIA Centro Nuoto Torino B 1988  01:03.37    (+0.4)
  5 PIE003791  TETTA ELENA Centro Nuoto Torino A 1989  01:03.82    (+2.0)
  6 LOM008628  PETRUCCI TANIA Busto Nuoto B 1988  01:03.94    (+3.5)
  7 LOM008594  MERLO VALERIA Busto Nuoto A 1988  01:03.95    (+1.4)
  8 PRO036001  PERLINI ROMINA Atlantide Locarno 1 1988  01:04.26    (+1.1)
  9 PIE004061  GAMBA GIULIA Centro Nuoto Torino B 1989  01:06.23    (+2.2)
  10 LOM005479  BRUNACCI GIUSEPPINA Ice Club Como B 1988  01:06.95    (+1.0)
  11 LOM-005097  BARCELLESI FRANCESCA Malaspina A 1989  01:07.49    (+3.0)
  12 VEN-003703  ZAMPIERI VALENTINA SGP Nuoto Mira A 1988  01:08.16    (+4.0)
  13 LOM-002812  OBERT GIULIA Ice Club Como B 1989  01:08.58    (+1.6)
  14 LOM-002972  GAIATTO ELISA Ice Club Como B 1988  01:08.71    (+1.7)
  15 PRO039600  ARSIANAGIC NADINE Atlantide Locarno 3 1989  01:09.57    (+2.5)
  16 LOM016569  REDINI DEBORA Luino Verbano Nuoto 1989  01:09.98    (+3.8)
  17 PRO-0016  VILLA ELISA ASD Nuoto MGM Sport 1988  01:10.28    (+0.3)
  18 LOM-003061  GIOIA MARTINA I Delfini 88 1988  01:11.31    (+1.3)
  19 LOM016568  PUCCI CLAUDIA Luino Verbano Nuoto 1989  01:11.32    (+2.8)
  20 LOM016566  CHINI TIZIANA Luino Verbano Nuoto 1989  01:12.09    (+4.4)
  21 PRO039607  JENNY SINI Atlantide Locarno 3 1988  01:12.63    (+1.5)
  22 LOM016567  FERRARI MARTINA Luino Verbano Nuoto 1989  01:13.04    (+2.4)
  23 LOM-023366  BASSANI CHIARA Como Nuoto B 1989  01:16.89    (+3.9)
  24 LOM-16832  MENTASTI CAMILLA ASC Futura A 1988  01:20.32    (+1.8)
  LOM002360  BESTETTI ALESSIA SSD Effetto Per Lo Sport 1988  n.p.
  PRO039609  MAZZA CLAUDIA Atlantide Locarno 3 1989  n.p.
  PRO036003  PANZERI GIULIA Atlantide Locarno 1 1989  n.p.
  LOM-13621  SBRIZZAI CRISTINA ASC Futura B 1988  n.p.
  PRO039614  SESTAN YANE Atlantide Locarno 3 1989  n.p.

  Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-007313  PANARA ROBERTA D.D.S. A 1984  00:59.76    (+1.6)
  2 LOM-002044  GOFFI SARA D.D.S. A 1981  00:59.91    (+0.9)
  3 PIE002323  REGLI ALESSIA Centro Nuoto Torino A 1984  01:00.09    (+2.4)
  4 LOM-004845  MASSARI VERONICA D.D.S. A 1978  01:00.20    (+1.3)
  5 LOM000004  ORNAGHI ALICE Ice Club Como A 1986  01:01.08    (+1.1)
  6 PIE004669  MANENTI FEDERICA Centro Nuoto Torino A 1986  01:01.94    (+3.4)
  7 PRO036007  BACCALA' ALESSIA Atlantide Locarno 1 1986  01:02.26    (+1.3)
  8 LOM-005853  LEGNANI CLAUDIA D.D.S. A 1985  01:02.42    (+1.4)
  9 LOM-14777  GARAVAGLIA M. VITTORIA Como Nuoto A 1987  01:02.69    (+1.7)
  10 LOM008452  FEROCI ALICE Busto Nuoto B 1986  01:02.91    (+3.8)
  11 LOM-006653  COMI LARA Malaspina A 1987  01:02.95    (+1.0)
  12 VEN-003708  FRACASSO LAURA SGP Nuoto Mira A 1986  01:03.96    (+1.0)
  13 LOM-002421  CONFALONIERI ALICE D.D.S. B 1987  01:04.18    (+2.2)
  14 LOM-005206  GIMONDI SILVIA Malaspina A 1986  01:04.22    (+2.2)
  15 LOM008613  OSSOLA YLENIA Busto Nuoto A 1987  01:04.28    (+2.8)
  16 LOM005522  ESPOSITO SIMONA Ice Club Como B 1987  01:04.50    (-1.5)
  17 LOM-005854  LEGNANI DANIELA D.D.S. B 1983  01:04.56    (+1.1)
  18 LOM008533  DONELLI SIMONA Busto Nuoto A 1987  01:04.82    (+3.0)
  19 LOM-02656  TETTAMANZI CAROLINA Como Nuoto A 1987  01:04.88    (+2.2)
  20 LOM-007221  CAZZANIGA GIULIA D.D.S. B 1985  01:05.13    (+0.1)
  21 PRO-0013  GHEZZI NADIA ASD Nuoto MGM Sport 1985  01:05.50    (+0.5)
  22 LOM-003106  QUAGLIETTA SHARMAYNE Ice Club Como B 1987  01:05.75    (+2.8)
  23 LOM-005093  BAGNATO STEFANIA Malaspina A 1986  01:06.23
  24 LOM-005098  BARCELLESI ILARIA Malaspina B 1986  01:06.72    (+2.9)
  25 LOM000768  SIBILIO ANTONELLA Nuotatori Piacentini 1987  01:07.95    (+2.0)
  26 SVI-0037  MARTINO STEFANIA Mendrisiotto Nuoto 1986  01:08.03    (+4.8)
  27 LOM003257  COGO MARTINA GAIA SSD Effetto Per Lo Sport 1985  01:08.82    (+2.4)
  28 LOM-7888  GIORDANO MARA ASC Futura B 1987  01:08.84    (+4.8)
  29 3222  MAIGA BENEDETTA Lugano Nuoto A 1986  01:09.00    (+1.0)
  30 LOM-003073  BORELLO FRANCESCA I Delfini 88 1986  01:09.28    (+0.3)
  31 LOM-005381  FURLAN FEDERICA Malaspina B 1986  01:09.37    (+4.4)
  32 LOM003258  COGO VALENTINA SSD Effetto Per Lo Sport 1987  01:11.46    (+2.5)
  33 PRO039612  OSWALD ANASTASIA Atlantide Locarno 3 1987  01:14.35    (+3.2)
  LOM000077  BIANCHI MIRIAM Luino Verbano Nuoto 1985  n.p.
  PRO039601  BOBBI NOEMI Atlantide Locarno 3 1987  n.p.
  LOM-006795  CALLONI VALERIA D.D.S. A 1987  n.p.
  LOM-002399  CATTANEO ELISA Malaspina B 1986  n.p.
  LOM-007230  CONSOLANDI LARA D.D.S. A 1982  n.p.
  LOM-005170  DE BONI MARVIN D.D.S. B 1985  n.p.
  PRO-012411  DE ZOTTI JESSICA SGP Nuoto Mira B 1983  n.p.
  LOM-005237  MANDELLI LUANA D.D.S. A 1985  n.p.
  LOM008585  MARCORA LAURA Busto Nuoto A 1986  n.p.
  942  PRATI VALENTINA Lugano Nuoto A 1986  n.p.
  SVI-0069  TELA FEDERICA Mendrisiotto Nuoto 1987  n.p.
  LOM-004901  TERNO FRANCESCA D.D.S. B 1985  n.p.
  PRO-071000  TONEATTI DANIELA Lugano Nuoto A 1984  n.p.
  LOM03341  VALNEGRI MELISSA SSD Effetto Per Lo Sport 1987  n.p.
  LOM008253  YELVERTON JESSICA Busto Nuoto B 1987  n.p.
  LOM-03068  ZANONI MARTA Como Nuoto B 1987  n.p.

  Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029665  SINIGAGLIA LUCA Malaspina A 1993  01:12.43    (-3.6)
  2 VEN-013020  DE LORENZI MATTIA SGP Nuoto Mira A 1993  01:14.07    (+0.1)
  3 LOM-023722  DELL'OMO LUCA Malaspina A 1993  01:16.09    (-1.9)
  4 VEN-013016  CERATO ALBERTO SGP Nuoto Mira A 1993  01:21.55    (+0.5)
  5 LOM-029664  RICCI NADIM Malaspina A 1994  01:22.74    (-12.3)
  6 LOM-029663  VAZZAZ MARCO Malaspina A 1994  01:23.65    (-1.3)
  7 VEN-015313  SCARSO CARLO SGP Nuoto Mira A 1993  01:23.77    (-6.2)
  8 LOM-029654  MOTTOLA MAURIZIO Como Nuoto A 1994  01:24.79    (+1.6)
  9 LOM-029656  PELLEGATTA JACOPO Como Nuoto A 1994  01:25.48    (+0.5)
  10 VEN-013021  FABRIS ENRICO SGP Nuoto Mira A 1993  01:27.44    (-1.6)
  11 VEN-016011  BOBBO MATTIA SGP Nuoto Mira A 1993  01:28.87    (-6.1)
  12 VEN-013022  VIANELLO LORENZO SGP Nuoto Mira A 1993  01:29.34    (+3.3)
  13 LOM-031519  GALLI SIMONE I Delfini 88 1993  01:34.75    (-20.3)
  14 LOM-023375  PEDRETTI MASSIMO Como Nuoto A 1993  01:38.38    (-9.6)
  15 LOM030368  CROTTA SIMONE AS Lecco Sport 1993  01:43.02    (+1.0)
  16 LOM-029669  MARI IVAN Como Nuoto A 1993  01:46.12    (-5.9)
  17 LOM-029655  SECCHI LUCA Como Nuoto A 1994  01:55.49    (+3.5)
  18 LOM-029668  COLOMBO LORENZO Como Nuoto A 1993  01:55.77    (+5.8)
  19 LOM-029658  VITA GIOVANNI Como Nuoto A 1993  01:56.17    (-1.8)
  LOM-26406  BETTINI MATTEO ASC Futura A 1993  n.p.
  LOM-029666  FERRARA STEFANO Como Nuoto A 1993  n.p.
  LOM-30810  HORMANN ERIK ASC Futura A 1994  n.p.
  LOM032223  LOMBARDI MARCO Ice Club Como B 1993  n.p.
  LOM-029670  MARZORATI GIORGIO Como Nuoto A 1993  n.p.
  LOM-30811  PRUNERI JASON ASC Futura A 1994  n.p.
  LOM030518  RONCHETTI ANDREA Ice Club Como B 1993  n.p.

  Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-012903  CERIOLI NICOLO' Malaspina A 1991  01:05.44    (+3.4)
  2 LOM-016466  PIZZAMIGLIO STEFANO Malaspina A 1991  01:06.24    (+1.7)
  3 PRO-013502  REATO ILLAN SGP Nuoto Mira A 1991  01:06.26    (+2.3)
  4 LOM-010079  MANDAGLIO STEFANO Como Nuoto A 1991  01:06.79    (+0.9)
  5 PRO-013500  CAMPAGNARO GIOVANNI SGP Nuoto Mira A 1991  01:07.01    (+3.0)
  6 LOM-016741  RIGAMONTI GIACOMO I Delfini 88 1992  01:08.27    (-1.7)
  7 PRO-0004  PREGLIASCO PAOLO ASD Nuoto MGM Sport 1991  01:08.65    (+2.2)
  8 PIE003602  SALERNO STEFANO Centro Nuoto Torino B 1991  01:09.90    (+2.1)
  9 LOM015399  PERSICO MAURO Nuotatori Piacentini 1991  01:10.19    (+0.7)
  10 PRO038606  DEDE' DAVIDE Atlantide Locarno 2 1992  01:11.10    (-7.4)
  11 LOM-10102  MILIVINTI MARCO ASC Futura B 1991  01:11.26    (+0.4)
  12 LOM-015193  BONU DAVIDE Malaspina B 1991  01:11.80    (-0.2)
  13 LOM016665  SARTORI STEFANO Ice Club Como B 1991  01:11.92    (+0.6)
  14 SVI-0044  PAGANI IVAN Mendrisiotto Nuoto 1992  01:12.27    (+2.3)
  15 LOM017719  SACCANI LUCA AS Lecco Sport 1992  01:12.36    (+0.1)
  16 PRO-012400  MARIANO FEDERICO SGP Nuoto Mira B 1991  01:12.47    (+1.5)
  17 LOM-24622  CECILIANI LORENZO ASC Futura B 1992  01:12.64    (+1.7)
  18 LOM-10078  GARANCINI LORENZO Como Nuoto A 1991  01:13.58    (+1.3)
  19 PRO038601  CAVALLI STEFANO Atlantide Locarno 2 1992  01:15.09    (0.0)
  20 LOM-10096  COTTI MATTEO ASC Futura B 1991  01:15.30    (+9.3)
  21 LOM-10094  GNECCHI NICHOLAS ASC Futura C 1991  01:17.71    (-7.3)
  22 PRO-012402  RIZZO GABRIELE SGP Nuoto Mira B 1992  01:17.75    (-2.3)
  23 LOM-30814  DELL'OCA SIMONE ASC Futura C 1992  01:18.82    (-0.2)
  24 LOM024606  LEONI MATTIA Ice Club Como B 1992  01:19.43    (-0.5)
  25 LOM024524  GRAMEGNA MORENO Luino Verbano Nuoto 1992  01:19.47    (-0.3)
  PRO038616  TESSITORE LUCA Atlantide Locarno 2 1991  01:19.70 f.g.
  26 LOM-16850  BARAIOLO FRANCESCO ASC Futura C 1992  01:20.83    (-3.1)
  27 LOM-30805  PIANI LUCA ASC Futura C 1991  01:22.23    (-2.8)
  28 LOM-16971  ACQUISTAPACE SAMUELE ASC Futura C 1992  01:22.41    (-4.6)
  29 LOM027547  BONFANTI JACOPO I Delfini 88 1992  01:39.48    (-0.5)
  PIE001695  CALABRESE MATTIA M. Centro Nuoto Torino B 1991  Squal. per falsa partenza
  PRO038602  CESENA FILIPPO Atlantide Locarno 2 1992  n.p.
  PRO038607  FAVERO DANTE Atlantide Locarno 2 1992  n.p.
  LOM-031518  FERRARESE FRANCESCO I Delfini 88 1991  n.p.
  PRO-071401  FILIPPOVIC MARIO Lugano Nuoto B 1992  n.p.
  LOM016663  MAGON LUCA Ice Club Como B 1991  n.p.
  PRO038608  MINOGGIO MICHEL Atlantide Locarno 2 1992  n.p.
  LOM-26418  MOMENTE MATTIA ASC Futura A 1992  n.p.
  13263  PARRI VITTORIO Lugano Nuoto B 1991  n.p.

  Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 VEN-003734  MACALUSO ROBERTO SGP Nuoto Mira A 1988  00:55.64    (+1.5)
  2 LOM008364  FARINAZZO FILIPPO Team Ispra Nuoto 1988  00:56.64    (+2.4)
  3 PIE013880  PREVIATI FEDERICO Centro Nuoto Torino A 1989  00:57.01    (+0.2)
  4 LOM-006664  NEGRI FABIO Malaspina A 1988  00:59.31    (+0.3)
  5 LOM005719  LORENZON MARCO Team Ispra Nuoto 1988  00:59.37    (+3.9)
  6 LOM-007608  PASTORELLO ANDREA A.S. Vigevano Nuoto 1988  00:59.78    (-1.2)
  7 PRO036010  BIANCHI EUGENIO Atlantide Locarno 1 1989  00:59.93    (+2.4)
  8 PIE004924  MORGANA ANDREA Centro Nuoto Torino B 1988  01:00.82    (+1.7)
  9 10859  STEFANINI JAN Lugano Nuoto A 1990  01:00.86    (+0.7)
  10 LOM-002749  ANGIOI PAOLO Ice Club Como A 1988  01:01.72    (+1.7)
  11 PRO038615  STINCA LUCA Atlantide Locarno 2 1989  01:01.87    (-0.3)
  12 PRO036009  SIRICA FABRIZIO Atlantide Locarno 1 1989  01:02.18    (+5.8)
  13 LOM-010940  SPOLIDORO ANDREA Ice Club Como A 1988  01:02.19    (+2.2)
  14 PIE004779  MENARELLO DAVIDE Centro Nuoto Torino B 1988  01:02.27    (+4.3)
  15 PIE004923  MORGANA ALESSIO Centro Nuoto Torino B 1989  01:02.46    (+1.5)
  16 7091  VIO NICOL“ Lugano Nuoto A 1990  01:02.50    (+0.5)
  17 LOM008614  OSSOLA NICOLO' Busto Nuoto A 1990  01:02.88    (-0.3)
  18 PRO-0017  PRETI MIRKO ASD Nuoto MGM Sport 1989  01:03.14    (+0.1)
  19 PIE004310  GIARDINA GABRIELE Centro Nuoto Torino B 1989  01:03.24    (+2.2)
  20 LOM003293  MOTTA PAOLO SSD Effetto Per Lo Sport 1988  01:03.68    (+2.7)
  21 LOM016580  ANTONINETTI SAMUELE Luino Verbano Nuoto 1989  01:04.64    (+1.5)
  22 LOM012627  RIVA LUCA SSD Effetto Per Lo Sport 1989  01:04.66    (+1.6)
  23 LOM-005682  FURLAN LUDOVICO Malaspina B 1988  01:04.75    (+0.8)
  24 LOM016572  DE VITIS VALERIO Luino Verbano Nuoto 1988  01:05.27    (+4.7)
  25 LOM000659  BIGNAMI MARCO Nuotatori Piacentini 1988  01:05.66    (+2.7)
  26 13261  FERA STEFANO Lugano Nuoto A 1990  01:05.86    (+0.9)
  27 LOM-024949  FROSINI DAVIDE Como Nuoto A 1989  01:05.87    (+2.9)
  28 LOM-7768  DELLA VEDOVA MATTEO ASC Futura B 1989  01:06.24    (+2.2)
  29 LOM-016467  NASON GREGORIO Malaspina B 1990  01:08.25    (-2.8)
  30 14094  MOLINA CRISOPHE Lugano Nuoto B 1990  01:10.25    (-2.1)
  31 LOM-24820  FAJ ALESSANDRO ASC Futura C 1989  01:11.60    (+6.0)
  32 LOM-18915  BELLOTTI MARCO ASC Futura A 1988  01:13.46    (+1.0)
  PRO038600  ARTARI LUCA Atlantide Locarno 2 1990  n.p.
  LOM005892  CANZI ANDREA SSD Effetto Per Lo Sport 1990  n.p.
  LOM002786  GAVIOLI ANDREA Ice Club Como B 1989  n.p.
  LOM002817  POMODORO FABIO Ice Club Como B 1990  n.p.
  SVI-0051  REZZONICO ANDREA Mendrisiotto Nuoto 1988  n.p.
  PRO038617  URECH FREDRICO Atlantide Locarno 2 1988  n.p.
  PRO-0002  VIMERCATI MARCO ASD Nuoto MGM Sport 1989  n.p.
  PRO-0011  VORRARO EMANUELE ASD Nuoto MGM Sport 1988  n.p.

  Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM000742  PIZZETTI SAMUEL Nuotatori Piacentini 1986  00:54.63    (+0.1)
  2 VEN-003731  BARBERINI ELIA SGP Nuoto Mira A 1986  00:55.63    (+3.8)
  3 LOM000748  RATTI MICHELE Nuotatori Piacentini 1987  00:57.33    (-0.7)
  4 LOM-006671  TOSCANO ANDREA Malaspina A 1987  00:57.43    (+1.4)
  5 LOM003332  TENTORIO FEDERICO SSD Effetto Per Lo Sport 1987  00:57.47    (-1.2)
  6 LOM-006669  SAPIENZA FRANCESCO Malaspina A 1987  00:57.49    (-0.5)
  7 PIE004781  MENTASTI DAVIDE Centro Nuoto Torino B 1987  00:59.70    (+1.9)
  8 LOM-03020  PAPAGEORGIU STEFANO Como Nuoto A 1986  01:00.66    (+2.1)
  9 LOM024035  BERETTA MARCO SSD Effetto Per Lo Sport 1987  01:00.67    (+1.2)
  10 LOM-023523  DELL'OMO MARCO Malaspina B 1987  01:00.81    (+0.9)
  11 PRO-012409  GRASSO SEBASTIANO SGP Nuoto Mira B 1987  01:00.89    (+2.2)
  12 7244  DE RIZ ALAN Lugano Nuoto A 1986  01:00.96    (+1.0)
  13 LOM007143  BOTTARI JACOPO Ice Club Como A 1987  01:01.20    (+4.2)
  14 LOM-7775  DI TOMMASO GIORGIO ASC Futura B 1987  01:01.54    (+2.0)
  15 LOM008682  BIANCHI ENRICO Luino Verbano Nuoto 1986  01:02.77    (+1.8)
  16 PRO-012408  ZANELLA STEFANO SGP Nuoto Mira B 1987  01:03.67    (+3.7)
  17 LOM-003080  FRIGERIO MARCO I Delfini 88 1986  01:03.79    (-0.2)
  18 LOM003232  BERTOLETTI DANIELE SSD Effetto Per Lo Sport 1986  01:04.47    (+4.5)
  19 LOM012621  MOLTENI ALESSANDRO SSD Effetto Per Lo Sport 1986  01:06.90    (+1.9)
  20 LOM-029974  LIASSI VINCENZO Lambro Nuoto 1987  01:17.04    (+2.0)
  LOM-02894  ASCERI VINCENZO Como Nuoto A 1986  n.p.
  PRO038605  CZAPLICKI PATRICK Atlantide Locarno 2 1986  n.p.
  LOM-006659  LIONETTI ANDREA Malaspina B 1987  n.p.
  10095  RAIS DAVIDE Lugano Nuoto A 1987  n.p.
  PRO038612  ROMANO FABIO Atlantide Locarno 2 1987  n.p.
  PRO038614  SESTAN ANDREA Atlantide Locarno 2 1986  n.p.

  Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008648  ROSSI GIOVANNI Busto Nuoto B 1983  00:54.96    (+5.2)
  2 LOM-007241  DELLA VALLE SIMONE D.D.S. A 1984  00:55.57    (+0.4)
  3 LOM-005190  FONTANA DENIS D.D.S. B 1984  00:55.61    (+1.6)
  4 CAL-000958  PALERMO SACHA D.D.S. A 1982  00:55.74    (+2.7)
  5 LOM-005336  TANI PAOLO D.D.S. B 1984  00:55.84    (+2.5)
  6 LOM008550  FUCARINO IVAN Busto Nuoto B 1985  00:56.09    (+4.2)
  7 LOM-007229  CONFALONIERI ANDREA D.D.S. B 1984  00:56.12    (+2.0)
  8 SVI-0030  INCHES MATTEO Mendrisiotto Nuoto 1985  00:56.13    (+1.1)
  9 LOM-005559  MARZORATI DANIELE Malaspina A 1980  00:56.33    (+2.3)
  10 LOM007093  MERONI ALESSIO ASD Nuoto MGM Sport 1985  00:56.39    (+3.3)
  11 LOM-002806  MAURI ANDREA Ice Club Como A 1985  00:56.76    (+0.3)
  12 LOM008634  PRIMERANO ANTONIO Busto Nuoto A 1984  00:57.04    (+3.0)
  13 PIE-1484  BERBOTTO DAVID Centro Nuoto Torino A 1980  00:57.41    (+6.7)
  14 LOM008454  FERRANTE MICHELE Busto Nuoto A 1984  00:58.68    (+3.2)
  15 PRO-013505  TASCA LEONARDO SGP Nuoto Mira A 1987  00:58.69    (+2.7)
  16 LOM007108  PROSERPIO IGINO ASD Nuoto MGM Sport 1981  00:58.97    (+2.0)
  17 PRO-0015  RAVIOLA TOMMASO ASD Nuoto MGM Sport 1985  00:59.68    (+0.9)
  18 LOM-005385  GARUE FRANCESCO Malaspina B 1982  01:01.08    (+5.1)
  19 LOM008604  NEBULONI STEFANO Busto Nuoto A 1980  01:02.21    (+2.5)
  20 PRO-0014  DEL CARRO GIANLUCA ASD Nuoto MGM Sport 1985  01:02.53    (+3.0)
  LOM-005355  ALIVERTI MICHELE Malaspina B 1982  n.p.
  LOM007227  COLOMBO MARCO Busto Nuoto A 1981  n.p.
  LOM-007235  D'ALESSIO ANTONIO D.D.S. B 1984  n.p.
  LOM-005389  MARTINELLI STEFANO Malaspina A 1977  n.p.
  LOM008659  STELL DAVIDE Busto Nuoto A 1973  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683