|
TERZO TROFEO ISPRA NUOTO
TERZA PARTE
Ispra - 15/03/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004648 | |
PALMARO LAURA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1991 |
01:04.85 (-1.2) |
10 (0:31.27)
|
|
2 |
LOM002475 | |
GALLI IRIS |
GESTISPORT |
1991 |
01:07.39 (-1.1) |
8 (0:32.48)
|
|
3 |
LOM14515 | |
BUGGIO ILENIA VALENTINA |
ISPRA NUOTO -A- |
1991 |
01:08.13 (+0.3) |
7 (0:32.56)
|
|
4 |
LOM4871 | |
PIFFERI SARA |
NUOTATORI MILANESI |
1991 |
01:08.88 (-1.6) |
6 (0:33.64)
|
|
5 |
LOM007076 | |
GERVASONI ERIKA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1991 |
01:10.18 (-0.3) |
5 (0:34.01)
|
|
|
LOM00101 | |
BUKKI RITA |
RAPP. UNGHERIA |
1991 |
01:11.11 f.g. |
|
|
6 |
LOM00106 | |
ZAJTAI BARBARA |
RAPP. UNGHERIA |
1991 |
01:11.39 (+1.4) |
4 (0:34.06)
|
|
7 |
LOM013479 | |
LENTINI MARIKA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1991 |
01:12.34 (-1.2) |
3 (0:33.97)
|
|
8 |
LOM17377 | |
CACCIA TANIA |
CARONNO P N |
1991 |
01:13.16 (-0.4) |
2 (0:34.48)
|
|
9 |
LOM008105 | |
CAPOFERRI GLORIA |
VARESE OLONA N |
1991 |
01:13.25 (-0.5) |
1 (0:34.74)
|
|
|
LOM00107 | |
KUTASI SZABINA |
RAPP. UNGHERIA |
1991 |
01:14.38 f.g. |
|
|
10 |
LOM015527 | |
SCORSONE GIULIA |
VARESE OLONA N |
1991 |
01:14.97 (-2.0) |
0 (0:35.44)
|
|
11 |
LOM-005701 | |
COZZI SAMANTHA |
NERVIANESE N |
1991 |
01:16.18 (+0.3) |
0 (0:36.38)
|
|
12 |
LOM014069 | |
FRAMARIN DENISE |
NC GALLARATE |
1991 |
01:17.70 (-2.3) |
0 (0:37.16)
|
|
13 |
LOM08809 | |
VARIA VALENTINA |
ISPRA NUOTO -C- |
1991 |
01:17.73 (-2.6) |
0 (0:36.81)
|
|
14 |
LOM-005745 | |
SALA GIULIA |
NERVIANESE N |
1991 |
01:18.08 (-1.3) |
0 (0:37.10)
|
|
15 |
LOM011297 | |
BERLOSO VERA |
VARESE OLONA N |
1991 |
01:18.78 (-5.0) |
0 (0:37.22)
|
|
16 |
LOM17071 | |
CUCCHIANI VANESSA |
ISPRA NUOTO -C- |
1991 |
01:19.77 (-4.2) |
0 (0:38.22)
|
|
17 |
LOM17473 | |
TOMASIN GAIA |
RN SARONNO |
1991 |
01:19.79 (-11.4) |
0 (0:37.40)
|
|
18 |
LOM17085 | |
FERRARI DANIELA |
ISPRA NUOTO -C- |
1991 |
01:20.79 (-0.7) |
0
|
|
19 |
LOM17459 | |
ROSSI JESSICA |
RN SARONNO |
1991 |
01:28.52 (-3.1) |
0 (0:41.71)
|
|
|
LOM026630 | |
PAGANO CAROLA |
LUINO VERBANO N |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM016575 | |
VAGHI GIULIA |
LUINO VERBANO N |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM00100 | |
BALOGH BOGLARKA |
RAPP. UNGHERIA |
1992 |
01:12.23 f.g. |
|
|
1 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:14.12 (-0.3) |
10 (0:35.08)
|
|
2 |
PRO-10001 | |
OLIVA SILVIA |
NUOTATORI MILANESI |
1992 |
01:14.95 (-2.6) |
8 (0:35.91)
|
|
3 |
LOM014074 | |
ROMANO ROBERTA |
NC GALLARATE |
1992 |
01:17.72 (-4.5) |
7 (0:36.64)
|
|
|
LOM00104 | |
PECZ REKA |
RAPP. UNGHERIA |
1992 |
01:18.32 f.g. |
|
|
4 |
LOM-011521 | |
MORONI GIADA |
NERVIANESE N |
1992 |
01:18.68 (+2.0) |
6 (0:38.96)
|
|
5 |
LOM023442 | |
TENTI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:18.90 (-5.6) |
5 (0:37.41)
|
|
6 |
LOM015530 | |
COLELLA ELISABETTA |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:22.66 (-7.3) |
4 (0:40.34)
|
|
7 |
LOM011319 | |
MIGLIORINI MELISSA |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:23.75 (-4.3) |
3 (0:39.81)
|
|
8 |
LOM17474 | |
AURORA VAGNATO NATASHA |
RN SARONNO |
1992 |
01:32.04 (-0.3) |
2 (0:43.24)
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1990 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011120 | |
NUSCIS LORENZO |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1990 |
00:59.56 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM008243 | |
TOGNELA MATTEO |
VARESE OLONA N |
1990 |
01:03.85 (-1.6) |
8
|
|
3 |
LOM08797 | |
PAOLINI ALBERTO |
ISPRA NUOTO -A- |
1990 |
01:05.06 (+1.8) |
7
|
|
4 |
LOM4844 | |
MARZULLO STEFANO |
NUOTATORI MILANESI |
1990 |
01:05.38 (-0.6) |
6
|
|
5 |
LOM012451 | |
ROMANO EDOARDO |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1990 |
01:06.25 (+0.3) |
5
|
|
6 |
LOM11792 | |
MOIANA NICOLA |
ISPRA NUOTO -B- |
1990 |
01:06.51 (-2.1) |
4
|
|
7 |
LOM08765 | |
BONZINI ALESSIO |
ISPRA NUOTO -B- |
1990 |
01:08.80 (-0.2) |
3
|
|
8 |
LOM007877 | |
CICCARELLI STEFANO |
NC GALLARATE |
1990 |
01:09.83 (-1.1) |
2
|
|
9 |
LOM008120 | |
COLLAVINI DARIO |
VARESE OLONA N |
1990 |
01:12.05 (-3.0) |
1
|
|
10 |
LOM008180 | |
LUPICA ANDREA |
VARESE OLONA N |
1990 |
01:12.69 (-2.8) |
0
|
|
11 |
LOM17462 | |
CESARETTO LUCA |
RN SARONNO |
1990 |
01:13.18 (-3.9) |
0
|
|
12 |
LOM08030 | |
CERIANI LUCA |
CARONNO P N |
1990 |
01:13.69 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM016581 | |
MORETTI EMANUELE |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:13.76 (-2.6) |
0
|
|
14 |
LOM08057 | |
RUSSO ANTONIO |
CARONNO P N |
1990 |
01:17.71 (+2.1) |
0
|
|
15 |
LOM023440 | |
SCULCO ROBERTO |
VARESE OLONA N |
1990 |
01:19.66 (-5.3) |
0
|
|
16 |
LOM016578 | |
DELLEA FEDERICO |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:21.83 (-2.4) |
0
|
|
|
LOM016579 | |
VIGANO' MICHELE |
LUINO VERBANO N |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
ISPRA NUOTO -A- |
1991 |
01:05.43 (-0.8) |
10
|
|
2 |
LOM011309 | |
GIOVATI MARCO |
VARESE OLONA N |
1991 |
01:05.56 (-0.4) |
8
|
|
3 |
LOM023724 | |
GUERINI WALTER |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1991 |
01:07.00 (-1.0) |
7
|
|
4 |
LOM011304 | |
DI PIERRO STEFANO |
VARESE OLONA N |
1991 |
01:08.05 (-2.0) |
6
|
|
5 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
NC GALLARATE |
1991 |
01:10.78 (-3.4) |
5
|
|
6 |
LOM014103 | |
BIAFORA ETTORE |
NC GALLARATE |
1991 |
01:11.36 (-2.6) |
4
|
|
7 |
LOM024517 | |
GUARNERI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1991 |
01:17.07 (-9.4) |
3
|
|
8 |
LOM011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
VARESE OLONA N |
1991 |
01:17.98 (-2.5) |
2
|
|
9 |
LOM17082 | |
BRATTI MARCO |
ISPRA NUOTO -C- |
1991 |
01:20.18 (-0.8) |
1
|
|
10 |
LOM17750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
RN SARONNO |
1991 |
01:21.11 (-19.9) |
0
|
|
11 |
LOM17491 | |
DELEANI SIMONE |
RN SARONNO |
1991 |
01:22.79 (-10.6) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1989 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08363 | |
DICKX LEEN |
ISPRA NUOTO -A- |
1989 |
01:03.11 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM007124 | |
TONETTI SERENA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1989 |
01:04.72 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM08432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
ISPRA NUOTO -A- |
1989 |
01:05.18 (-0.4) |
7
|
|
4 |
LOM5706 | |
FERRARI CINZIA |
NUOTATORI MILANESI |
1989 |
01:06.00 (-0.1) |
6
|
|
5 |
LOM006412 | |
RIBOLLA VANESSA |
GESTISPORT |
1989 |
01:06.05 (+1.3) |
5
|
|
6 |
LOM007924 | |
MORONI NICOLE |
NC GALLARATE |
1989 |
01:07.45 (-0.6) |
4
|
|
7 |
LOM001608 | |
LENDARO EVA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1989 |
01:07.52 (-0.5) |
3
|
|
8 |
LOM007921 | |
MICHEL CHIARA |
NC GALLARATE |
1989 |
01:07.73 (-1.0) |
2
|
|
9 |
LOM014286 | |
ALBERTI DI C. GLORIA |
GESTISPORT |
1989 |
01:08.36 (-0.1) |
1
|
|
10 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:08.71 (-1.2) |
0
|
|
11 |
LOM08792 | |
MILANI GIULIA |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:08.96 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM007928 | |
PASSERINI AURORA |
NC GALLARATE |
1989 |
01:09.23 (+0.1) |
0
|
|
13 |
LOM005338 | |
TOGNETTO HELENA |
GESTISPORT |
1989 |
01:09.96 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM14508 | |
DEGIORGI GIULIA |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:10.29 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM016567 | |
FERRARI MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
01:10.30 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM002640 | |
SETTE JESSICA |
GESTISPORT |
1989 |
01:10.30 (+0.3) |
0
|
|
17 |
LOM008087 | |
BIZZOTTO FEDERICA |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:12.57 (+0.7) |
0
|
|
18 |
LOM008170 | |
LAZZARINI ELISA |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:13.42 (+0.9) |
0
|
|
19 |
LOM17447 | |
CASETTO ILARIA |
RN SARONNO |
1989 |
01:14.22 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM016582 | |
MASTRONE GAIA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
01:14.26 (+1.2) |
0
|
|
21 |
LOM008143 | |
FASOLO MARTINA |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:16.17 (+2.0) |
0
|
|
22 |
LOM14509 | |
PROCINO BIANCA |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:17.54 (+2.2) |
0
|
|
|
LOM008209 | |
PAGANI SARA |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
n.p. |
|
|
|
5 | |
PIEVANINI LUCREZIA |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM016568 | |
PUCCI CLAUDIA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM016569 | |
REDINI DEBORA |
LUINO VERBANO N |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1990 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
ISPRA NUOTO -A- |
1990 |
01:02.05 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LOM00105 | |
ALBERT JOHANNA |
RAPP. UNGHERIA |
1990 |
01:04.38 (+1.4) |
8
|
|
3 |
LOM002564 | |
PAGANI SARA |
GESTISPORT |
1990 |
01:04.66 (-17.3) |
7
|
|
4 |
LOM08396 | |
MERLETTI MARIKA |
ISPRA NUOTO -B- |
1990 |
01:06.05 (+0.3) |
6
|
|
5 |
LOM16591 | |
COLOMBO FEDERICA |
CARONNO P N |
1990 |
01:06.43 (-2.6) |
5
|
|
6 |
LOM4791 | |
BOZZATO LAURA |
NUOTATORI MILANESI |
1990 |
01:06.90 (+0.3) |
4
|
|
7 |
LOM016570 | |
PARINI MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:07.56 (-1.8) |
3
|
|
|
LOM00102 | |
KECSKEMETI NORA |
RAPP. UNGHERIA |
1990 |
01:07.71 f.g. |
|
|
8 |
LOM-005698 | |
COLOMBO DENISE |
NERVIANESE N |
1990 |
01:07.79 (+0.5) |
2
|
|
9 |
LOM-011518 | |
LICINIO GIULIA |
NERVIANESE N |
1990 |
01:07.92 (+1.4) |
1
|
|
10 |
LOM08800 | |
PIRAS SONIA |
ISPRA NUOTO -C- |
1990 |
01:08.17 (-0.5) |
0
|
|
11 |
LOM011300 | |
BROHEE LAURA |
ISPRA NUOTO -B- |
1990 |
01:08.35 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM007122 | |
TESTA CAROLINA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1990 |
01:09.01 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM00103 | |
FARKAS VIVIEN |
RAPP. UNGHERIA |
1990 |
01:09.46 (+4.5) |
0
|
|
14 |
LOM015832 | |
AZZOLINI MARTINA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1990 |
01:10.24 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM-009490 | |
ALTURA MARTINA |
NERVIANESE N |
1990 |
01:11.65 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM007934 | |
PLEBS ANNA |
NC GALLARATE |
1990 |
01:12.06 (-0.3) |
0
|
|
17 |
LOM016576 | |
BASSOTTO ARIANNA |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:12.69 (+2.7) |
0
|
|
18 |
LOM08055 | |
RUSCICA ALICE |
CARONNO P N |
1990 |
01:15.37 (-0.9) |
0
|
|
19 |
LOM14513 | |
CRISTALDI GIULIA |
ISPRA NUOTO -C- |
1990 |
01:16.38 (-0.7) |
0
|
|
20 |
LOM17754 | |
LAQUINTANA LAURA |
RN SARONNO |
1990 |
01:17.59 (-2.6) |
0
|
|
21 |
LOM024519 | |
RUMIATTI SONIA |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:19.37 (-1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi Anno 1988 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
ISPRA NUOTO -A- |
1988 |
00:55.71 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM008172 | |
LIMIDO JARNO |
ISPRA NUOTO -A- |
1988 |
00:55.96 (+0.1) |
8
|
|
3 |
LOM002355 | |
BECCHETTI GIULIO |
GESTISPORT |
1988 |
00:56.20 (-1.8) |
7
|
|
4 |
LOM005719 | |
LORENZON MARCO |
ISPRA NUOTO -A- |
1988 |
00:58.35 (-0.3) |
6
|
|
5 |
LOM007086 | |
LENTINI MATTIA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1988 |
00:59.40 (+0.4) |
5
|
|
6 |
LOM016571 | |
BERUTTI STEFANO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
01:00.51 (-0.9) |
4
|
|
7 |
LOM08286 | |
CAELLI ANDREA |
RN SARONNO |
1988 |
01:00.59 (0.0) |
3
|
|
8 |
LOM008085 | |
BIASETTI PAOLO |
ISPRA NUOTO -B- |
1988 |
01:00.78 (-0.6) |
2
|
|
9 |
LOM007875 | |
CERTO TOMMASO |
NC GALLARATE |
1988 |
01:00.95 (-0.4) |
1
|
|
10 |
LOM010893 | |
CIABATTINI JACOPO |
GESTISPORT |
1988 |
01:01.11 (-1.6) |
0
|
|
11 |
LOM08359 | |
DALLA GRANA STEFANO |
ISPRA NUOTO -B- |
1988 |
01:01.32 (+2.2) |
0
|
|
12 |
LOM003181 | |
MOTTA MATTEO |
GESTISPORT |
1988 |
01:01.62 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
NC GALLARATE |
1988 |
01:01.74 (-0.8) |
0
|
|
14 |
LOM016572 | |
DE VITIS VALERIO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
01:01.77 (-0.5) |
0
|
|
15 |
LOM010902 | |
DE CILLIS ANDREA |
GESTISPORT |
1988 |
01:03.61 (+1.0) |
0
|
|
16 |
LOM025747 | |
CONCA KENNY |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1988 |
01:03.72 (+1.2) |
0
|
|
17 |
LOM-005714 | |
IULA VITTORIO |
NERVIANESE N |
1988 |
01:05.13 (+0.5) |
0
|
|
18 |
LOM17486 | |
DISCACCIATI DAVIDE |
RN SARONNO |
1988 |
01:05.29 (-4.5) |
0
|
|
19 |
LOM17467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
RN SARONNO |
1988 |
01:05.36 (-4.1) |
0
|
|
20 |
LOM08046 | |
PATERNOSTER ALESSIO |
CARONNO P N |
1988 |
01:05.94 (-10.5) |
0
|
|
21 |
LOM008214 | |
PAVESI TOMMASO |
ISPRA NUOTO -C- |
1988 |
01:09.22 (-1.0) |
0
|
|
22 |
LOM016835 | |
MORLACCHI LUCA |
ISPRA NUOTO -C- |
1988 |
01:09.24 (-1.0) |
0
|
|
23 |
LOM18175 | |
BALESTRINI ANDREA |
RN SARONNO |
1988 |
01:09.30 (+0.2) |
0
|
|
|
LOM17078 | |
HANSEN MARC |
ISPRA NUOTO -B- |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi Anno 1989 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1989 |
00:55.56 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM-005713 | |
GUERRIERO MARCO |
NERVIANESE N |
1989 |
00:56.61 (-0.4) |
8
|
|
3 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1989 |
00:59.47 (-0.4) |
7
|
|
4 |
LOM11810 | |
TOGNELLA DARIO |
ISPRA NUOTO -B- |
1989 |
01:00.36 (-0.4) |
6
|
|
5 |
LOM13514 | |
SAU ALESSANDRO |
NUOTATORI MILANESI |
1989 |
01:01.28 (-1.2) |
5
|
|
6 |
2 | |
CORTI DAVIDE |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:02.31 (-1.1) |
4
|
|
7 |
LOM002394 | |
CARUGATI DAVIDE |
GESTISPORT |
1989 |
01:02.80 (-0.7) |
3
|
|
8 |
1 | |
BOTTIGELLI FRANCESCO |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:04.04 (+0.3) |
2
|
|
9 |
LOM18174 | |
FERRARIO MARCO |
RN SARONNO |
1989 |
01:05.17 (-0.7) |
1
|
|
10 |
LOM011111 | |
FERRANTE ANDREA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1989 |
01:06.43 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM08424 | |
SIRACUSA ALBERTO |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:10.63 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM008005 | |
NICORA PAOLO |
ISPRA NUOTO -C- |
1989 |
01:11.83 (+1.6) |
0
|
|
|
LOM016580 | |
ANTONINETTI SAMUELE |
LUINO VERBANO N |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM10690 | |
LATRONICO LUCA |
NUOTATORI MILANESI |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1987 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM4787 | |
BONASIA CHIARA |
NUOTATORI MILANESI |
1987 |
01:02.33 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM4863 | |
OLIVA SONIA |
NUOTATORI MILANESI |
1987 |
01:02.37 (+0.9) |
8
|
|
|
LOM008084 | |
BIANCHI MIRIAM |
ISPRA N |
1987 |
01:03.64 f.g. |
|
|
3 |
LOM007883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
NC GALLARATE |
1987 |
01:03.89 (+0.5) |
7
|
|
4 |
LOM005179 | |
DI NATALE CATERINA |
GESTISPORT |
1987 |
01:04.75 (+1.0) |
6
|
|
5 |
LOM08037 | |
GUZZETTI SABRINA |
CARONNO P N |
1987 |
01:05.24 (+0.2) |
5
|
|
6 |
LOM007988 | |
CRUGNOLA CHIARA |
ISPRA NUOTO -C- |
1987 |
01:06.21 (-3.3) |
4
|
|
7 |
LOM08056 | |
RUSCICA FEDERICA |
CARONNO P N |
1987 |
01:12.22 (-0.9) |
3
|
|
|
LOM007085 | |
LAVEZZARI SARA |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine Anno 1988 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008104 | |
CAPOFERRI DANIELA |
ISPRA NUOTO -A- |
1988 |
01:01.60 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LOM008353 | |
COMODO SARA |
ISPRA NUOTO -A- |
1988 |
01:01.95 (+0.2) |
8
|
|
3 |
LOM011322 | |
PASSERINI ILARY |
ISPRA NUOTO -A- |
1988 |
01:04.50 (+0.1) |
7
|
|
4 |
LOM4780 | |
BATTAGLIA ALICE |
NUOTATORI MILANESI |
1988 |
01:05.28 (+0.3) |
6
|
|
5 |
LOM08357 | |
CRIVELLARO ALESSIA |
ISPRA NUOTO -B- |
1988 |
01:05.77 (-0.2) |
5
|
|
6 |
LOM-005687 | |
CALABRIA DANIELA |
NERVIANESE N |
1988 |
01:06.45 (-0.3) |
4
|
|
7 |
LOM007152 | |
FINAZZI ALICE |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1988 |
01:08.92 (+1.1) |
3
|
|
8 |
LOM-005722 | |
MAGGIONI MARGHERITA |
NERVIANESE N |
1988 |
01:09.86 (+0.4) |
2
|
|
9 |
LOM17456 | |
BAGGI STEFANIA |
RN SARONNO |
1988 |
01:12.29 (+0.1) |
1
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1986 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002607 | |
ROSSELLI DAVIDE |
GESTISPORT |
1986 |
00:56.91 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM005335 | |
TADDUNI GAETANO |
GESTISPORT |
1986 |
00:58.05 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM002448 | |
FAVARIN STEFANO |
GESTISPORT |
1986 |
00:59.31 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LOM4803 | |
CERIOTTI ALESSANDRO |
NUOTATORI MILANESI |
1986 |
00:59.32 (-0.7) |
6
|
|
5 |
LOM08298 | |
DRAGHI OLIVIER |
RN SARONNO |
1986 |
00:59.43 (+0.6) |
5
|
|
6 |
LOM-005751 | |
SPADA CLAUDIO |
NERVIANESE N |
1986 |
01:00.96 (-1.3) |
4
|
|
7 |
LOM08300 | |
GUZZARDI ANGELO |
RN SARONNO |
1986 |
01:01.04 (+0.2) |
3
|
|
8 |
LOM008686 | |
DELLEA STEFANO |
LUINO VERBANO N |
1986 |
01:01.79 (-0.8) |
2
|
|
9 |
LOM-005708 | |
GAETA FABRIZIO |
NERVIANESE N |
1986 |
01:01.95 (+0.2) |
1
|
|
10 |
LOM008682 | |
BIANCHI ENRICO |
LUINO VERBANO N |
1986 |
01:03.86 (-1.0) |
0
|
|
11 |
LOM15528 | |
MORRONE DANIEL |
ISPRA NUOTO -C- |
1986 |
01:05.13 (-0.9) |
0 (0:30.94)
|
|
|
LOM002529 | |
MARIANO STEFANO |
GESTISPORT |
1986 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi Anno 1987 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
ISPRA NUOTO -A- |
1987 |
00:55.89 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM005168 | |
D'ANGELO ALESSANDRO |
GESTISPORT |
1987 |
00:56.78 (-0.6) |
8
|
|
3 |
LOM007118 | |
SOAVI GIANCARLO |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1987 |
00:57.61 (+0.1) |
7
|
|
4 |
LOM08028 | |
CERIANI DAVIDE |
CARONNO P N |
1987 |
00:58.26 (-1.3) |
6
|
|
5 |
LOM007903 | |
LAMPARELLI LUCA |
NC GALLARATE |
1987 |
00:58.43 (-2.0) |
5
|
|
6 |
LOM17454 | |
GALLI UMBERTO |
RN SARONNO |
1987 |
00:59.02 (-1.1) |
4
|
|
7 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
NC GALLARATE |
1987 |
00:59.41 (-1.2) |
3
|
|
8 |
LOM08789 | |
MALIZIA ANDREA |
ISPRA NUOTO -C- |
1987 |
01:05.62 (+2.6) |
2
|
|
|
LOM4882 | |
ROSSINI DARIO |
NUOTATORI MILANESI |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9016 | |
ISPRA NUOTO -A- ES. A F |
ISPRA NUOTO -A- |
1992 |
05:08.17 (+0.2) |
20 (1:18.92, 2:40.37, 3:59.81)
|
|
|
| |
(MANESSI CLAUDIA , CANAVESI GIADA , PANARELLO CHIARA , BUGGIO ILENIA VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9024 | |
RAPP. UNGHER -A- ES. A F |
RAPP. UNGHERIA |
1992 |
05:12.54 (+3.5) |
16 (1:19.00, 2:47.11, 4:02.72)
|
|
|
| |
(BALOGH BOGLARKA , KUTASI SZABINA , BUKKI RITA , ZAJTAI BARBARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9015 | |
GESTISPORT -A- ES. A F |
GESTISPORT |
1992 |
05:18.34 (-2.7) |
14 (1:19.04, 2:50.16, 4:10.87)
|
|
|
| |
(FAZZI IVANA , CHIAPELLO BARBARA , GRILLANDA FRANCESCA , GALLI IRIS ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9022 | |
NUOTATORI MI -A- ES. A F |
NUOTATORI MILANESI |
1992 |
05:22.78 (+4.8) |
12 (1:24.40, 3:00.12, 4:15.31)
|
|
|
| |
(NEUTRO ARIANNA , BROCCOLINO SUSANNA , BONIZZONI GRETA , PIFFERI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9026 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1992 |
05:29.63 (+1.6) |
10 (1:22.04, 2:56.15, 4:16.08)
|
|
|
| |
(OSSOLA ELISA , ROMANO CLARA , FELICE ILARIA , SCORSONE GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9023 | |
NUOTO M.G.M. -A- ES. A F |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1992 |
05:31.12 (+4.1) |
8 (1:20.29, 2:49.41, 4:17.08)
|
|
|
| |
(GERVASONI ERIKA , PALMARO LAURA , STUCCHI GIULIA , LENTINI MARIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9017 | |
ISPRA NUOTO -B- ES. A F |
ISPRA NUOTO -B- |
1992 |
05:32.10 (+4.1) |
6 (1:22.46, 2:54.11, 4:17.76)
|
|
|
| |
(GRAMPA IRENE , FRATELLO FRANCESCA , MEROI IRENE , PARNISARI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9021 | |
NERVIANESE N -A- ES. A F |
NERVIANESE N |
1992 |
05:35.48 (+0.5) |
4 (1:26.53, 2:56.46, 4:20.21)
|
|
|
| |
(COZZI SAMANTHA , MUSAZZI VALENTINA , PACE VIVIANA , NARDIN BARBARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9020 | |
NC GALLARATE -A- ES. A F |
NC GALLARATE |
1992 |
05:39.48 (+2.5) |
2 (1:20.78, 2:55.28, 4:22.62)
|
|
|
| |
(GALLI FRANCESCA , MILANI JESSICA , ROMANO ROBERTA , FRAMARIN DENISE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9025 | |
RN SARONNO -A- ES. A F |
RN SARONNO |
1992 |
05:48.88 (+2.9) |
0 (1:29.19, 3:03.82, 4:27.67)
|
|
|
| |
(TOMASIN GAIA , AURORA VAGNATO NATASHA , LANDONI NAUSICA , SIRNA STEFANIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 14: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9010 | |
NUOTO M.G.M. -A- ES. A M |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1991 |
04:48.50 (+1.5) |
20 (1:18.70, 2:39.32, 3:42.98)
|
|
|
| |
(CATENA MARCO , BARBIERI WALTER , NUSCIS LORENZO , ROMANO EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9003 | |
ISPRA NUOTO -A- ES. A M |
ISPRA NUOTO -A- |
1991 |
04:52.83 (-2.2) |
16 (1:14.78, 2:36.72, 3:49.05)
|
|
|
| |
(SPERANZA FABIO , CASTELLI STEFANO , SPATAFORA MATTIA , PAOLINI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9002 | |
GESTISPORT -A- ES. A M |
GESTISPORT |
1991 |
04:53.53 (+1.5) |
14 (1:10.75, 2:36.12, 3:45.21)
|
|
|
| |
(PESCO MATTEO , GUZZETTI MARCO , COSENTINO GABRIELE , NOLANO FRANCESCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9013 | |
VARESE OLONA -A- ES. A M |
VARESE OLONA N |
1991 |
04:54.14 (+1.1) |
12 (1:13.06, 2:35.61, 3:50.29)
|
|
|
| |
(VISIGALLI SIMONE , BRANDO BIAGIO , GIOVATI MARCO , TOGNELA MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9004 | |
ISPRA NUOTO -B- ES. A M |
ISPRA NUOTO -B- |
1991 |
05:09.23 (-0.8) |
10 (1:16.32, 2:42.92, 3:58.59)
|
|
|
| |
(DI MAIO FEDERICO LUIGI , MOIANA NICOLA , ROSSI GIACOMO , BONZINI ALESSIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9009 | |
NUOTATORI MI -A- ES. A M |
NUOTATORI MILANESI |
1991 |
05:09.62 (-4.4) |
8 (1:16.76, 2:44.27, 4:04.47)
|
|
|
| |
(RIVOLTA MATTEO , ZANGIACOMI ANDREA , CASSINARI ANDREA , MARZULLO STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9007 | |
NC GALLARATE -A- ES. A M |
NC GALLARATE |
1991 |
05:15.06 (-1.9) |
6 (1:19.36, 2:44.21, 4:05.78)
|
|
|
| |
(ROSSI STEFANO , CERTO NICOLA , BERTORELLE LUCA , CICCARELLI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9012 | |
RN SARONNO -A- ES. A M |
RN SARONNO |
1991 |
06:17.51 (+1.5) |
4 (1:34.79, 3:14.20, 4:54.78)
|
|
|
| |
(CESARETTO LUCA , ZAFFARONI SIMONE , DELEANI SIMONE , LOI NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 15: Staffetta 4X100 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9030 | |
ISPRA NUOTO - -A- RAG. F |
ISPRA NUOTO -A- |
1990 |
04:45.45 (-1.6) |
20 (1:09.65, 2:31.57, 3:42.43)
|
|
|
| |
(BERNARDI ALEXANDRA , CARAFFA SILVIA , COLOMBO CAROL ERIKA , DICKX LEEN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9029 | |
GESTISPORT -A- RAG. F |
GESTISPORT |
1990 |
04:47.18 (+5.2) |
16 (1:11.77, 2:29.95, 3:41.09)
|
|
|
| |
(RIBOLLA VANESSA , POZZI MARGHERITA , PAGANI SARA , PIROVANO ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9031 | |
ISPRA NUOTO - -B- RAG. F |
ISPRA NUOTO -B- |
1990 |
04:59.83 (+0.8) |
14 (1:17.83, 2:39.52, 3:53.63)
|
|
|
| |
(CAGOSSI MARTA , BRESSAN JESSICA , BROHEE LAURA , MERLETTI MARIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9036 | |
NUOTATORI MIL. -A- RAG. F |
NUOTATORI MILANESI |
1990 |
05:00.76 (+1.8) |
12 (1:15.68, 2:45.16, 3:55.91)
|
|
|
| |
(TERRENI FRANCESCA , PRETALLI MARTA , SAVERGNINI FRANCESCA , FERRARI CINZIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9038 | |
RAPP. UNGHERIA -A- RAG. F |
RAPP. UNGHERIA |
1990 |
05:07.02 (+2.0) |
10 (1:14.94, 2:42.30, 4:01.71)
|
|
|
| |
(KECSKEMETI NORA , PECZ REKA , FARKAS VIVIEN , ALBERT JOHANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9037 | |
NUOTO M.G.M. -A- RAG. F |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1990 |
05:08.71 (+0.7) |
8 (1:18.00, 2:42.13, 4:02.32)
|
|
|
| |
(LENDARO EVA , DANTE SARA , TESTA CAROLINA , TONETTI SERENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9035 | |
NERVIANESE N -A- RAG. F |
NERVIANESE N |
1990 |
05:12.00 (-10.0) |
6 (1:17.03, 2:45.19, 4:04.72)
|
|
|
| |
(CERCHIA CONSUELO , COLOMBO DENISE , PROVERBIO DENISE , LICINIO GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9034 | |
NC GALLARATE -A- RAG. F |
NC GALLARATE |
1990 |
05:14.81 (-2.2) |
4 (1:19.25, 2:48.32, 4:05.73)
|
|
|
| |
(RUSSO GAIA , GASPAROLI COSTANZA , MORONI NICOLE , MICHEL CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9033 | |
LUINO VERBANO -A- RAG. F |
LUINO VERBANO N |
1990 |
05:18.07 (+3.1) |
2 (1:18.17, 2:49.56, 4:11.15)
|
|
|
| |
(FERRARI MARTINA , MASTRONE GAIA , PARINI MARTINA , CHINI TIZIANA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9032 | |
ISPRA NUOTO - -C- RAG. F |
ISPRA NUOTO -C- |
1990 |
05:21.49 |
0 (1:20.23, 2:50.24, 4:13.04)
|
|
|
| |
(BIZZOTTO FEDERICA , SCHETTINO DENISE , MILANI GIULIA , PIRAS SONIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9039 | |
RN SARONNO -A- RAG. F |
RN SARONNO |
1990 |
06:16.05 (+30.1) |
0 (1:26.18, 3:20.13, 4:49.45)
|
|
|
| |
(CASETTO ILARIA , CATTANEO FRANCESCA , LAQUINTANA LAURA , ROSSI JESSICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 16: Staffetta 4X100 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9042 | |
ISPRA NUOTO - -A- RAG. M |
ISPRA NUOTO -A- |
1989 |
04:16.28 (+0.3) |
20 (1:04.48, 2:17.64, 3:21.55)
|
|
|
| |
(SPEROTTO EDOARDO , BELLORA MICHELE , SALVADEI TOMMASO , FARINAZZO FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9041 | |
GESTISPORT -A- RAG. M |
GESTISPORT |
1989 |
04:18.64 (-0.4) |
16 (1:09.05, 2:18.77, 3:19.03)
|
|
|
| |
(RAININI ANDREA , CHIADE FIRAS , BECCHETTI GIULIO , MOTTA MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9046 | |
NC GALLARATE -A- RAG. M |
NC GALLARATE |
1989 |
04:22.99 (-2.0) |
14 (1:05.20, 2:15.23, 3:23.42)
|
|
|
| |
(BORGHESAN LUCA , BOSSI MARCO , DORELLI ANDREA , CERTO TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9043 | |
ISPRA NUOTO - -B- RAG. M |
ISPRA NUOTO -B- |
1989 |
04:29.67 (+1.7) |
12 (1:06.74, 2:21.00, 3:28.81)
|
|
|
| |
(BATTISTELLA ALESSANDRO , DALLA GRANA STEFANO , TOGNELLA DARIO , BIASETTI PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9049 | |
NUOTO M.G.M. -A- RAG. M |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1989 |
04:30.06 (+1.1) |
10 (1:05.59, 2:24.82, 3:30.75)
|
|
|
| |
(LAVEZZARI LUCA , DE VECCHI ANDREA , LENTINI MATTIA , AMENDOLA ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9051 | |
RN SARONNO -A- RAG. M |
RN SARONNO |
1989 |
04:35.15 (+0.1) |
8 (1:14.16, 2:28.40, 3:33.81)
|
|
|
| |
(FERRARIO MARCO , ANGARONI MAURIZIO , CAELLI ANDREA , GIRARDI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9048 | |
NUOTATORI MIL. -A- RAG. M |
NUOTATORI MILANESI |
1989 |
04:36.59 (+4.6) |
6 (1:11.65, 2:29.12, 3:34.14)
|
|
|
| |
(SAU ALESSANDRO , CROCI NICHOLAS , CASTAGNO FEDERICO , ANDREOTTI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9047 | |
NERVIANESE N -A- RAG. M |
NERVIANESE N |
1989 |
04:40.25 (-11.8) |
4 (1:10.52, 2:29.84, 3:35.25)
|
|
|
| |
(LAMACCHIA GIUSEPPE , LEVA FEDERICO , GUERRIERO MARCO , ZULA VITTORIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 17: Staffetta 4X100 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9068 | |
ISPRA NUOTO - -A- JUN. F |
ISPRA NUOTO -A- |
1988 |
04:34.10 (+2.1) |
20 (1:10.07, 2:23.02, 3:31.50)
|
|
|
| |
(DI ROSA DAIANA , VENICE CARLA , CAPOFERRI DANIELA , COMODO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9067 | |
GESTISPORT -A- JUN. F |
GESTISPORT |
1988 |
04:42.41 (+0.4) |
16 (1:11.91, 2:30.77, 3:39.04)
|
|
|
| |
(OMETTI FEDERICA , PORCARI FEDERICA , LABITA ANNALISA , DI NATALE CATERINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9075 | |
NUOTO M.G.M. -A- JUN. F |
NUOTO M.G.M. SPORT |
1988 |
04:43.69 (+5.7) |
14 (1:10.94, 2:27.32, 3:35.15)
|
|
|
| |
(GENTILE CHIARA , BONORA IRENE , PADOVANI SIMONA , FINAZZI ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9069 | |
ISPRA NUOTO - -B- JUN. F |
ISPRA NUOTO -B- |
1988 |
04:47.11 (-0.9) |
12 (1:12.29, 2:30.07, 3:40.58)
|
|
|
| |
(BETTAGNO ALICE , VISIGALLI ELEONORA , CROSTA ELENA , CRIVELLARO ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9074 | |
NUOTATORI MIL. -A- JUN. F |
NUOTATORI MILANESI |
1988 |
04:50.22 (+5.2) |
10 (1:08.35, 2:36.59, 3:47.17)
|
|
|
| |
(BATTAGLIA VALENTINA , BATTAGLIA ALICE , BONASIA CHIARA , OLIVA SONIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9072 | |
NC GALLARATE -A- JUN. F |
NC GALLARATE |
1988 |
04:55.05 (+1.1) |
8 (1:17.66, 2:35.90, 3:50.58)
|
|
|
| |
(MIOTELLO ANNA , BETTO ALICE , LANCENI CHIARA , D'AGOSTINO CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9073 | |
NERVIANESE N -A- JUN. F |
NERVIANESE N |
1988 |
05:05.35 (-0.6) |
6 (1:14.81, 2:36.56, 3:56.33)
|
|
|
| |
(CALABRIA DANIELA , BOSCOLO MARTA , GILIPIGNI GLORIA , MAGGIONI MARGHERITA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9077 | |
RN SARONNO -A- JUN. F |
RN SARONNO |
1988 |
05:47.31 (-9.7) |
4 (1:29.20, 3:09.46, 4:34.81)
|
|
|
| |
(DI CESARE ANTONELLA , ALGERI LUCREZIA , D'AMBROSIO MIRIAM , BAGGI STEFANIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 18: Staffetta 4X100 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9054 | |
GESTISPORT -A- JUN. M |
GESTISPORT |
1987 |
04:06.66 (+1.7) |
20 (1:01.40, 2:11.16, 3:10.14)
|
|
|
| |
(COSTA RICCARDO , QUADRI MATTEO , COSENTINO MICHELE , ROSSELLI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9055 | |
ISPRA NUOTO - -A- JUN. M |
ISPRA NUOTO -A- |
1987 |
04:10.47 (+3.5) |
16 (1:03.32, 2:13.42, 3:14.86)
|
|
|
| |
(BATTISTELLA GIORGIO , BORRONI GIACOMO , PEDOJA MARCO , MARTINANGELI DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9061 | |
NUOTATORI MIL. -A- JUN. M |
NUOTATORI MILANESI |
1987 |
04:22.76 (+1.8) |
14 (1:08.18, 2:22.68, 3:24.23)
|
|
|
| |
(RIVOLTA GIORGIO , BALLETTI SIMONE , SAVERGNINI LUCA , CERIOTTO ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9059 | |
NC GALLARATE -A- JUN. M |
NC GALLARATE |
1987 |
04:24.57 (-3.4) |
12 (1:08.03, 2:22.95, 3:25.90)
|
|
|
| |
(DORELLI ALESSANDRO , OLDRINI NICOL̉ , LAMPARELLI LUCA , EGUAGLIA ROBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9064 | |
RN SARONNO -A- JUN. M |
RN SARONNO |
1987 |
04:37.58 (+3.6) |
10 (1:11.72, 2:31.09, 3:39.04)
|
|
|
| |
(GUZZARDI ANGELO , BERETTA MARCO , GALLI UMBERTO , DRAGHI OLIVIER ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9058 | |
LUINO VERBANO -A- JUN. M |
LUINO VERBANO N |
1987 |
04:38.89 (+0.9) |
8 (1:13.13, 2:29.13, 3:37.22)
|
|
|
| |
(DE VITIS VALERIO , BIANCHI ENRICO , BERUTTI STEFANO , ALELLA STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|