Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

FIDAL Regione Lombardia

5 mulini 2003

Legnano-3/10/2003






Risultato Gare

     Gara num. 1: CROSS-CADETTE Femmine
     
    Epis Giovanna ATL. MURANO 1988 0:01.0
    Prina Paola PRO PATRIA 1989 0:02.0
    Liguori Antonella POLISPORTIVA ATL. BREMBATE 1988 0:03.0
    Martinoli Manuela G.P. VALCHIAVENNA 1989 0:04.0
    Carré Martina ATL. VIRTUS SENAGO 1989 0:05.0
    Fallea Rita G.S. PAR CANEGRATE 1989 0:06.0
    Sciarrino Valentina PRO PATRIA 1989 0:07.0
    Del Curto Federica G.P. VALCHIAVENNA 1989 0:08.0
    Canclini Chiara S.N. OLONIO 1989 0:09.0
  10    Gigli Berzocari Carlotta LIB. CENTO TORRI PAVIA 1988 0:10.0
  11    Voltolina Beatrice ATL. MURANO 1989 0:11.0
  12    Ciardiello Cassandra G.P. VALCHIAVENNA 1989 0:12.0
  13    Bettiga Debora S.N. OLONIO 1988 0:13.0
  14    Zamblera Caterina S.N. OLONIO 1989 0:14.0
  15    Falaschi Raissa FRATTINI 1989 0:15.0
  16    Parrella Laura G.S. PAR CANEGRATE 1989 0:16.0
  17    Arena Deborah G.S. PAR CANEGRATE 1989 0:17.0
  18    Sormani Martina S.N. OLONIO 1989 0:18.0

     Gara num. 2: CROSS-CADETTI Maschi
     
    Cherrah Mohammed LIB CENTO TORRI PAVIA 1988 0:01.0
    Roppolo Nicolò ATL. SAVOIA 1988 0:02.0
    Casagrande Stefano NUOVA AT 87 1988 0:03.0
    Poncini Mattia CSI MORBEGNO 1988 0:04.0
    Bacchetta Stefano CUS TORINO 1988 0:05.0
    Fantin Giona ATL. AUDACE NOALE 1989 0:06.0
    Spini Alessandro CSI MORBEGNO 1988 0:07.0
    Denti Andrea SN OLONIO 1988 0:08.0
    Mazzina Davide SN OLONIO 1988 0:09.0
  10    Cerati Alessandro ATL. LEGNANO 1988 0:10.0
  11    Barotti Andrea ATL. LOMELLINA 1988 0:11.0
  12    Curletto Sergio ATL. ARCIS. CREST. 1988 0:12.0
  13    Salvini Gabriele US NERVIANESE 1988 0:13.0
  14    Pierboni Francesco ATL. LOMELLINA 1988 0:14.0
  15    Aimone Ivo ATL. MONTEROSA 1989 0:15.0
  16    Berlusconi Luca ATL. ARCIS. CREST. 1988 0:16.0
  17    Gaiani Matteo GS CINQUE CERCHI 1989 0:17.0
  18    Spezzamonte Riccardo ATL. MURANO 1989 0:18.0
  19    Mangiarotti Matteo ATL. LOMELLINA 1988 0:19.0
  20    Haus Federico LIB CENTO TORRI PAVIA 1989 0:20.0
  21    Giacopinelli Andrea SN OLONIO 1989 0:21.0
  22    Moubssit Mustafà ATL. LOMELLINA 1989 0:22.0
  23    Sisti Andrea ATL. LOMELLINA 1989 0:23.0

     Gara num. 3: CROSS-RAGAZZE Femmine
     
    Manachino Serena ATL. ESTRADA 1990 0:01.0
    Et Tabaa Fatima SISPORT FIAT 1990 0:02.0
    Roffino Valeria UGB BIELLA 1990 0:03.0
    Airaghi Laura ATL. LEGNANO 1990 0:04.0
    Bolognesi Veronica LIB. CENTO TORRI PAVIA 1990 0:05.0
    Piccin Elena ATL. SANGIACOMO 1991 0:06.0
    Gallonetto Lara ATL. SANGIACOMO 1990 0:07.0
    Tosi Elena ATL. MURANO 1990 0:08.0
    Colombo Cecilia ATL. VIRTUS SENAGO 1990 0:09.0
  10    Barone Alessandria PRO PATRIA 1991 0:10.0
  11    Belloumi Selma PRO PATRIA 1991 0:11.0
  12    Gilardi Ilaria DARRA ATL. VIGEVANO 1990 0:12.0
  13    Vaglia Valentina PRO PATRIA 1991 0:13.0
  14    Pedrazzoli Giulia S.N. OLONIO 1990 0:14.0
  15    Venuto Valentina DARRA ATL. VIGEVANO 1990 0:15.0
  16    Ruffoni Martina C.S.E.MORBEGNO 1991 0:16.0
  17    Grazzi Elena PRO PATRIA 1991 0:17.0
  18    Striatto Giorgia G.S. 5CERCHI 1991 0:18.0
  19    Sormani Giulia S.N. OLONIO 1990 0:19.0
  20    Liguori Erminia POL. ATL. BREMBATE SOTTO 1990 0:20.0
  21    Bianchi Alyssa ATL CASOREZZO 1990 0:21.0

     Gara num. 4: CROSS-RAGAZZI Maschi
     
    Mori Andrea PRO PATRIA 1990 0:01.0
    Toffoli Matteo ATL. SANGIACOMO 1990 0:02.0
    Sestagalli Gianluca PRO PATRIA 1990 0:03.0
    Radaelli Davide ATL. VIRTUS SENAGO 1990 0:04.0
    Follino Marco PRO PATRIA 1991 0:05.0
    Villa Alessandro PRO PATRIA 1990 0:06.0
    Bottazzi Andrea PRO PATRIA 1991 0:07.0
    Scanzi Andrea ATL. CASAZZA 1991 0:08.0
    Leoni Marco CSI MORBEGNO 1990 0:09.0
  10    Marchei Lorenzo PRO PATRIA 1991 0:10.0
  11    Cassani Enea ATL. CASOREZZO 1991 0:11.0
  12    Peyronel Francesco CSI MORBEGNO 1990 0:12.0
  13    Pozzoli Luca PRO PATRIA 1991 0:13.0
  14    Guazzotti Gianluca SISPORT FIAT 1990 0:14.0
  15    Mornacchi Edoardo DARRA ATL. VIGEVANO 1990 0:15.0
  16    Veronese Luca ATL. U.S. NERVIANESE 1990 0:16.0
  17    Cattaneo Matteo PRO PATRIA 1991 0:17.0
  18    Copes Davide S.N. OLONIO 1990 0:18.0
  19    Barlascini Francesco CSI MORBEGNO 1991 0:19.0
  20    Carbone Davide ATL. VIRTUS SENAGO 1990 0:20.0
  21    Boscani Luca ATL. MUGGIO 1991 0:21.0
  22    Gheorghin Pietro ATL. MUGGIO 1990 0:22.0
  23    Taverna Diego ATL. U.S. NERVIANESE 1991 0:23.0

     Gara num. 5: CROSS-ALLIEVE Femmine
     
    COSTANZA VALENTINA VALMOS 1987 14:49.0
    VENDRELL LOIRA NEREA A. S. CAMELOT 1987 14:52.0
    ABDEDDINE MARYAMA I.C. BENTEGODI VERONA 1986 14:55.0
    TERRANEO ELISA NUOVA ATLETICA VARESE 1987 14:58.0
    CERFOGLIO SARA G. P. SANTI NUOVA OLONIO 1986 15:29.0
    FILIPPINI MARA ATL. CARPENEDOLO 1986 15:30.0
    GAGGI ALICE G. S. VAL GEROLA 1987 15:34.0
    RIGHETTI MARIA ATL. LECCO 1986 15:39.0
    PONTAROLLO ELISA A. S. CAMELOT 1986 15:48.0
  10    SANZOVO SERENA NUOVA ATL. SAN GIACOMO 1986 15:50.0
  11    PONTIGIA NATALY G. S. VAL GEROLA 1987 15:55.0
  12    TAVAZZANI LAVINIA LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 1987 16:10.0
  13    CHIAMBERLANDO ELENA ATL. SAVOIA 1987 16:19.0
  14    GILARDONI FRANCESCA G. P. SANTI NUOVA OLONIO 1986 16:25.0

     Gara num. 6: CROSS-ALLIEVI Maschi
     
    NAJELIDRISSI AZIZ CUS GENOVA 1986 19:04.0
    DE MATTEIS MARTIN ASS. POD. VALLE VARAITA 1986 19:08.0
    VENTUROLI NICOLA UN. ATL. VALTROMPIA 1986 19:25.0
    DE MATTEIS BERNARD ASS. POD. VALLE VARAITA 1986 19:35.0
    GIRARDI ALBERTO NUOVA ATL. SAN GIACOMO 1986 19:49.0
    ROSSETTO MATTEO ATL. AUDACE NOALE 1987 19:56.0
    DA RE ANDREA DUE S SPOLETO 1986 20:15.0
    DELL'AVA ANTONIO G. P. VAL CHIAVENNA SHELL GAS 1986 20:22.0
    SOLONE LUCA ATL. AUDACE NOALE 1986 20:54.0
  10    LACERTOSA MICHAEL ATL. ALERAMICA 1987 21:00.0
  11    DALMASSO EROS ASS. POD. VALLE VARAITA 1986 21:14.0
  12    ABDERRAHIM ABOUFARS 1986 21:25.0
  13    GREGGIO ANDREA S. E. S. COVER 1986 21:26.0
  14    TIRINZONI DARIO G. P. VAL CHIAVENNA SHELL GAS 1987 21:41.0
  15    GIORDANO SAMUELE ASS. POD. VALLE VARAITA 1987 21:52.0
  16    CASARIN DAVIDE ATL. AUDACE NOALE 1986 21:55.0
  17    ZANSARZI FRANCESCO SOC. NYLSTAR 1986 22:05.0
  18    CRESPI ZERHIUM FRIESIAN TEAM 1987 22:08.0
  19    LISIGNOLI VALERIO G. P. VAL CHIAVENNA SHELL GAS 1987 22:16.0
  20    PEYRACCHIA SIMONE ASS. POD. VALLE VARAITA 1986 22:16.0
  21    BERGONZANI ALBERTO CUS PARMA 1987 22:31.0
  22    PALAZZO SIMONE ATL. MILANESE 1986 22:36.0
  23    BORRACCINO ALESSANDRO ATL. RICCARDI MILANO 1986 22:44.0
  24    MACCARI BATTISTA G. S. OREZZO 1986 22:53.0
  25    TARANTOLA MARCO A. S. CAMELOT 1987 23:09.0
  26    BRAZZOLOTTO MATTEO ATL. AUDACE NOALE 1987 23:20.0
  27    CARLISI MARCO ATL. DESIO 1986 23:23.0
  28    FERRARA FRANCESCO ATL. IT 1987 23:45.0
  29    BORELLO SIMONE ASS. POD. VALLE VARAITA 1987 24:29.0
  30    GIGLIO FABIO CUS PARMA 1987 24:42.0

     Gara num. 7: CROSS-JUNIORES Maschi
     
    TADDESSE ABRHAM 1986 23:49.0
    TESFAY SIMON 1985 23:49.0
    MORAN ANTHONY INGHILTERRA 1986 25:32.0
    CHATBI JAMEL ATL. BERGAMO 1959 1984 25:40.0
    NORTHALL LUKE GALLES 1984 25:56.0
    CADMAN LEWIS INGHILTERRA 1985 26:06.0
    JARMOUNI NABIL CUS PARMA 1984 26:11.0
    UDALL DAVID INGHILTERRA 1984 26:21.0
    EMMETT PETER GALLES 1985 26:34.0
  10    NAJI ABDERAHIM MAROCCO 1984 26:50.0
  11    SPADA NICOLA ASS. ATL. DOLOMITI BELLUNO 1985 27:01.0
  12    BINDA DANIELE ATL. VARESE 1985 27:19.0
  13    FEWELL MARTYN GALLES 1985 27:22.0
  14    BORTOLOTTI MARCO ATL. LECCO 1984 27:28.0
  15    RIGHETTI STEFANO ATL. LECCO 1985 27:51.0
  16    CENGIAROTTI OMAR I. C. BENTEGODI VERONA 1984 28:05.0
  17    ROSSI FRANCESCO S. G. M. FORTI E LIBERI 1984 29:00.0
  18    PERACCHI STEFANO G. S. OREZZO 1985 29:16.0
  19    ABDEDDINE KARIM I. C. BENTEGODI VERONA 1984 29:27.0
  20    BULLO STEFANO ATL. AUDACE NOALE 1985 29:51.0
  21    CASTELLI IVANO OSA SARONNO LIBERTAS 1985 30:45.0
  22    ARRIGHI STEFANO CUS PARMA 1985 31:12.0
  23    NAVA PAOLO S. G. M. FORTI E LIBERI 1985 31:21.0
  24    DENTI SIMONE ATL. LECCO 1984 31:37.0
  25    BONFANTI FRANCESCO POL. LIBERTAS CERNUSCHESE 1985 32:26.0

     Gara num. 8: CROSS-MAST-AM Femmine
     
    PIANI CARMEN ATL. T.G. LECCO 1962 15:38.0
    COLOMBO SAMUELA G. P. MARCIACARATESI 1977 15:50.0
    LENA CRISTINA G. S. MONTESTELLA 1966 16:00.0
    COLOMBI ANTONELLA ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1959 16:12.0
    VERONELLI VERA POL. ATL. BOLLATE 1963 16:29.0
    ANGIUS SONIA G. P. MARCIACARATESI 1973 16:37.0
    SOFFIENTINI STEFANIA ATL. AMBROSIANA 1959 16:53.0
    MERAVIGLIA ARIANNA ATL. PARABIAGO 1976 17:13.0
    RASTELLI ROSANNA A. S. ATL. CINISELLO 1947 17:25.0
  10    POGLIANI SABRINA ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1974 17:49.0
  11    CENEDELLA MARILENA ATL. AMBROSIANA 1949 17:55.0
  12    FORMISAN TINA 1946 18:06.0
  13    NOBILE SAMANTA G. P. LA MICHETTA 1975 18:31.0
  14    RIGAMONTI GIANNA G. P. MARCIACARATESI 1957 18:35.0
  15    GIANGUALANO ANTONIETTA ATL. LAMBRO 1962 20:32.0
  16    GENEROSO SERAFINA ATL. PARABIAGO 1958 21:51.0
  17    GALLI SIMONA ATL. PARABIAGO 1975 23:24.0
  18    ARDITO FRANCESCA G. P. MARCIACARATESI 1968 23:54.0

     Gara num. 9: CROSS-MAST-AM Maschi
     
    CATTANEO MAURO B. R. C. CASTIGLIONE D'ADDA 1976 19:27.0
    BRUNETTI ROBERTO B. R. C. CASTIGLIONE D'ADDA 1970 19:42.0
    BOSONI ALESSANDRO A. R. C. BUSTO ARSIZIO 1968 19:56.0
    BERTOCCHI PIERGIORGIO G. S. OREZZO 1958 20:07.0
    ROCCA FRANCESCO G. P. GAMBER DE CUNCURESS 1956 20:18.0
    JACOBONI WILLIAM P. B. M. BOVISIO MASCIAGO 1972 20:21.0
    CELLA ROBERTO ATL. AMBROSIANA 1964 20:23.0
    PIOMBARDI MICHELE G. S. VAL GEROLA 1967 20:24.0
    BARLETTA FRANCO ATL. DMM 1961 20:34.0
  10    PIFFERO GIORDANO RUB. F.LLI FRATTINI 1967 20:37.0
  11    ZENABONI MASSIMO ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1972 20:39.0
  12    SPADA ENRICO ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1962 20:40.0
  13    PANATTI EUGENIO G. P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 1958 20:45.0
  14    PAYER STEFANO A. S. AZZURRA GARBAGNATE 1970 20:47.0
  15    GUARNACCIA PINO ATL. AMBROSIANA 1959 20:52.0
  16    CARBONE LUIGI POL. LIBERTAS CERNUSCHESE 1933 20:58.0
  17    BUBACCO GIORGIO VENEZIA RUNNERS ATL. MURANO 1955 21:04.0
  18    GAGGI DONATO G. S. VAL GEROLA 1962 21:05.0
  19    BATTISTA DOMENICO ATLETICA COMO 1963 21:12.0
  20    REDEPAOLINI LUCIANO ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1947 21:14.0
  21    CAVAGNIS ALDO VENEZIA RUNNERS ATL. MURANO 1966 21:16.0
  22    TRONCONI CHRISTIAN ATL. AMBROSIANA 1975 21:16.0
  23    MASSARO GERARDO ATL. LAMBRO 1960 21:16.0
  24    FIGINI MARCO ATL. AMBROSIANA 1970 21:17.0
  25    BONACINA PAOLO ATL. LECCO 1961 21:18.0
  26    MANGONI FABIO ATL. PARABIAGO 1958 21:28.0
  27    RE ANGELO POL. LIBERTAS CERNUSCHESE 1952 21:37.0
  28    GARAVAGLIA STEFANO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 1968 21:42.0
  29    IRRONEO LUCIANO G. P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 1946 21:42.0
  30    COPPA PIERGIUSEPPE A. S. AZZURRA GARBAGNATE 1964 21:45.0
  31    UNGARO PIETRO EUROATLETICA 2002 1963 21:50.0
  32    BRITTA PIETRO EUROATLETICA 2002 1957 21:53.0
  33    GRASSI MASSIMO G. S. MONTESTELLA 1958 21:54.0
  34    ROCCA FERNANDO P. B. M. BOVISIO MASCIAGO 1940 22:01.0
  35    PEVERELLI RAFFAELE ATLETICA COMO 1969 22:09.0
  36    MICHELON CARLO ATL. IRIENSE VOGHERA 1943 22:12.0
  37    GALLANI ROBERTO ATL. PARABIAGO 1961 22:13.0
  38    PARRAVICINI ERMES U. S. ATL. VEDANO 1959 22:17.0
  39    D'ANGELO FEDERICO A. S. ATL. CINISELLO 1957 22:18.0
  40    PAGANI LORIS G. S. MONTESTELLA 1955 22:22.0
  41    ISERNIA MARIO ATL. LAMBRO 1971 22:26.0
  42    FILIPPAZZI GABRIELE ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1968 22:30.0
  43    GRASSI RICCARDO ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1971 22:30.0
  44    BETTINELLI BRUNO A. R. C. BUSTO ARSIZIO 1946 22:32.0
  45    DI MASTROMATTEO DIEGO ATL. AMBROSIANA 1975 22:39.0
  46    CAVANNA ROBERTO G. S. MONTESTELLA 1969 22:40.0
  47    PERSEL BRUNO G. S. MONTESTELLA 1952 22:40.0
  48    VOLONTÈ MARCO 1959 22:45.0
  49    CALDARA WALTER ATL. AMBROSIANA 1956 22:45.0
  50    PAIANO DANIELE G. S. MONTESTELLA 1976 22:45.0
  51    MORLACCHI FIORENZO ATL. DMM 1948 22:49.0
  52    GUINZONI ANGELO G. S. MONTESTELLA 1957 22:53.0
  53    VENTURA AURELIO G. P. MARCIACARATESI 1972 22:55.0
  54    CAPRA FRANCESCO G. S. CASTELLANIA DI GOZZANO 1961 23:15.0
  55    PRINA GIANLUIGI G. P. MARCIACARATESI 1951 23:21.0
  56    CAVALLO COSIMO A. R. C. BUSTO ARSIZIO 1955 23:24.0
  57    FAVILLA MARCO G. S. MONTESTELLA 1965 23:28.0
  58    MUSCELLI GIUSEPPE ATL. DMM 1950 23:29.0
  59    MAURI EGIDIO G. P. GAMBER DE CUNCURESS 1938 23:31.0
  60    DELL'ACQUA MASSIMO A. S. AZZURRA GARBAGNATE 1962 23:35.0
  61    GALBUSSERA ERNESTO BERNAREGGIO 1961 23:40.0
  62    BULLO LUCIANO VENEZIA RUNNERS ATL. MURANO 1957 23:45.0
  63    SQUILLACE LUIGI G. S. MONTESTELLA 1954 23:48.0
  64    ANDREOLLI REMO A. S. ATL. CINISELLO 1936 23:51.0
  65    GIORGIO GIUSEPPE ATL. DMM 1957 23:56.0
  66    COZZI GIANLUIGI ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1965 24:09.0
  67    EPIS ROBERTO VENEZIA RUNNERS ATL. MURANO 1957 24:10.0
  68    JACOBONI OSCAR P. B. M. BOVISIO MASCIAGO 1937 24:13.0
  69    BOSCANI GIANPIETRO G. P. FIAT CAMANA BUCCINASCO 1958 24:26.0
  70    LARATTA LEONARDO G. S. MONTESTELLA 1953 24:29.0
  71    DE MAIO FRANCESCO G. S. A. MARCO CORNO LECCO 1953 24:30.0
  72    LOI ERALDO ATL. AMBROSIANA 1948 24:44.0
  73    QUARTARARO GIANNI G. S. A. MARCO CORNO LECCO 1967 24:46.0
  74    SIGNO' MARCO ATL. AZZURRA GARBAGNATE 1969 24:48.0
  75    LUNGHI VALERIO ATL. PARABIAGO 1961 24:52.0
  76    CONCARI ANGELO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1947 24:58.0
  77    BULLO DANIELE VENEZIA RUNNERS ATL. MURANO 1950 24:58.0
  78    DI SPIGNA DOMENICO P. B. M. BOVISIO MASCIAGO 1940 25:04.0
  79    PERRI PASQUALE A. S. ATL. CINISELLO 1935 25:05.0
  80    RADAELLI ANGELO G. S. MONTESTELLA 1948 25:09.0
  81    ZATTI ULRICO G. P. LA MICHETTA 1968 25:14.0
  82    CRISTIANO GIUSEPPE CANOTTIERI MILANO 1943 25:16.0
  83    LEONE PASQUALE G. P. LA MICHETTA 1952 25:17.0
  84    VALADE' ANDREA A. S. ATL. CINISELLO 1939 25:18.0
  85    BIANCHIN GIUSEPPE ATL. AMBROSIANA 1952 25:30.0
  86    FONTANA MARCO G. P. LA MICHETTA 1975 25:30.0
  87    GRANDI CARLO ATL. PARABIAGO 1973 25:37.0
  88    ZANOBONI VINICIO CANOTTIERI MILANO 1941 25:54.0
  89    GROSSI PIETRO ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1952 25:55.0
  90    BUFFON VITTORIO A. R. C. BUSTO ARSIZIO 1969 25:56.0
  91    VOLTOLINA MAURIZIO VENEZIA RUNNERS ATL. MURANO 1955 26:02.0
  92    CORNAGLIA FRANCO BERNAREGGIO 1959 26:11.0
  93    RAVASIO GIANPIETRO G. S. A. MARCO CORNO LECCO 1947 26:12.0
  94    PANI ANGELO ATL. DMM 1957 26:35.0
  95    PEREGO CARLO POL. LIBERTAS CERNUSCHESE 1938 26:43.0
  96    PRAVETTONI LUCA ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1975 26:45.0
  97    BIANCHI LUIGI G. P. LA MICHETTA 1943 26:46.0
  98    FORTUNATI VINCENZO G. A. LE MARMOTTE 1932 26:49.0
  99    TARUSELLI ROBERTO G. S. A. MARCO CORNO LECCO 1951 26:54.0
  100    FERRARI PIETRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1936 27:00.0
  101    COZZI ANGELO ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1951 27:13.0
  102    VENTURINI STEFANO VENEZIA RUNNERS ATL. MURANO 1957 27:46.0
  103    DEL VECCHIO DOMENICO LEPROTTI DI VILLA ADA 1949 27:52.0
  104    VALTELLINA GIACOMO A. S. ATL. CINISELLO 1936 27:55.0
  105    FONTANA PIETRO G. P. LA MICHETTA 1944 28:00.0
  106    GIROTTI SERGIO ATL. U. S. NERVIANESE 1919 1954 28:27.0
  107    LANZARONE SERGIO G. S. MONTESTELLA 1967 28:36.0
  108    DONGHI EUGENIO G. P. MARCIACARATESI 1956 29:45.0
  109    CAPOZZOLO ANGELO G. S. MONTESTELLA 1942 31:30.0
  110    GIGLI FABIO ITALIA MARATHON CLUB 1944 31:53.0

     Gara num. 10: CROSS-Assoluti Femmine
     
    TIMBILIL ALICE KENIA 2003 19:18.0
    MRISHO ZAKIA TANZANIA 2003 19:31.0
    TISI PATRIZIA TEAM LOTTI AL QUADRATO 1971 19:40.0
    MICHALSKA MARZENA POLONIA 2003 20:05.0
    BALSAMO AGATA CUS PALERMO 2003 20:15.0
    PARTRIDGE SUSAN SCOZIA 1980 20:18.0
    IOZZIA IVANA CALC. CORRADINI 1973 20:21.0
    RISKU JOHANNA FINLANDIA 2003 20:24.0
    JENKINS BEVERLEY INGHILTERRA 1970 20:29.0
  10    TONIOLO DEBORAH CUS BOLOGNA 2003 20:35.0
  11    POWELL PAULINE INGHILTERRA 1973 20:44.0
  12    KELSEY JO INGHILTERRA 1977 20:48.0
  13    BALLETTA AUSILIA G. S. FIAMME AZZURRE 1976 20:49.0
  14    QUAGLIA EMMA CUS GENOVA 1980 21:00.0
  15    ARICI GIOVANNA ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1974 21:03.0
  16    JONES DEBBIE GALLES 1978 21:04.0
  17    BECKMAN CHRISTIE PRO PATRIA 1977 21:06.0
  18    SALVINI VITTORIA ATL. VALLE BREMBANA 1965 21:09.0
  19    MARTIN CLARE GALLES 1976 21:13.0
  20    BERTI SARA ATL. VALLI DI NON E SOLE 1980 21:17.0
  21    GODDARD RACHEL GALLES 1973 21:28.0
  22    MALQUORI MARTINA G. S. FIAMME ORO 1977 21:37.0
  23    TESTA PAOLA A. S. CAMELOT 1969 21:43.0
  24    CORBELLINI ISABELLA A. S. LIBERTAS CADEO 1972 21:45.0
  25    WHITMORE HANNAH INGHILTERRA 1984 21:46.0
  26    GOODHEAD KATE INGHILTERRA 1985 21:46.0
  27    PEREIRA JENNY INGHILTERRA 1985 21:50.0
  28    BOTTINELLI MONICA G. S. BOGNANCO 1973 22:10.0
  29    ROBAUDO GIORGIA CUS GENOVA 1984 22:11.0
  30    JONES AMANDA GALLES 1984 22:14.0
  31    SERENA ANGELA ATL. VALLE BREMBANA 1977 22:21.0
  32    WILLIAMS SARAH GALLES 1982 22:22.0
  33    IACOBUCCI ALESSANDRA CUS BOLOGNA 1981 22:26.0
  34    DOSSENA SARA OLIMPIA C. M. B. S. S. CLUSONE 1984 22:28.0
  35    O'BYRNE KATIE GALLES 1976 22:35.0
  36    SORANZO LUCIA CUS BOLOGNA 1948 22:44.0
  37    WILLIAMS TRACEY GALLES 1985 22:56.0
  38    SPEZIALE CRISTINA C.S.I. MORBEGNO IVC 1975 23:02.0
  39    GREENWOOD KATIE GALLES 1984 23:04.0
  40    BAGNUS ELENA ASS. POD. VALLE VARAITA 1981 23:14.0
  41    CARBONI MELANIA CUS PARMA 1981 23:19.0
  42    GHILARDI CATERINA G. S. OREZZO 1963 23:23.0
  43    ARNONE FEDERICA SISPORT FIAT 1983 23:29.0
  44    RADICE CHIARA OSA SARONNO LIBERTAS 1977 24:21.0
  45    GIUPPONI DANIELA ATL. VALLE BREMBANA 1969 24:28.0
  46    BELOTTI PAMELA ATL. VALLE BREMBANA 1981 24:32.0
  47    PAGANI FRANCESCA OSA SARONNO LIBERTAS 1983 24:49.0
  48    ZUGNONI CINZIA C.S.I. MORBEGNO IVC 1970 24:59.0
  49    MAZZAMUTO RITA CUS PARMA 1985 25:20.0
  50    PEZZOLI ANGELA ATL. VALLE BREMBANA 1982 26:36.0
  51    PEREGO MARTA POL. LIBERTAS CERNUSCHESE 1985 27:50.0
  52    BENECCHI CATIA CUS PARMA 1985 30:02.0

     Gara num. 11: CROSS-Assoluti Maschi
     
    LEBID SERGIY UCRAINA 1975 35:20.0
    KIPROP BONIFACE UGANDA 2003 35:20.0
    ZERISENAY TADESSE ERITREA 2003 35:22.0
    KORIR JOHN KENIA 2003 35:24.0
    PUSTERLA UMBERTO C. S. CARABINIERI 1977 36:05.0
    MATVICHUK VASIL UCRAINA 2003 36:15.0
    GUALDI GIOVANNI G. A. FIAMME GIALLE 1979 36:18.0
    FORTUNATO YACOB ERITREA 2003 36:22.0
    DE NARD GABRIELE G. A. FIAMME GIALLE 1974 36:35.0
  10    BARDEN SPENCER INGHILTERRA 1973 36:35.0
  11    ANTONELLI ROBERTO FOGGIA TEAM RUNNER 1968 36:56.0
  12    SCAINI STEFANO 2003 37:10.0
  13    BUTTAZZO GIANMARCO C. S. ESERCITO 1977 37:30.0
  14    ARLATI ANDREA G. S. FIAMME AZZURRE 2003 37:35.0
  15    MUSSETT ADRIAN INGHILTERRA 1972 37:39.0
  16    MENGISTESTAB TECKLE ERITREA 2003 37:45.0
  17    COLEMAN MICHAEL INGHILTERRA 1978 37:52.0
  18    SLIMANI BENAZZOUZ TRANESE POD. TORINO 1975 38:17.0
  19    SERAFIN ROBERTO S. G. COMENSE 1972 1973 38:29.0
  20    MERZARIO PAOLO ATL. LECCO 1975 38:47.0
  21    TAGLIABUE CLAUDIO ATL. LECCO 1968 38:55.0
  22    SMITH SULLIVAN GALLES 1976 39:01.0
  23    HAINS ALEX GALLES 1982 40:13.0
  24    CAMISTRI MARCO ATL. INTERLOZZO 1978 40:42.0
  25    FRANCHI VIRGILIO ATL. ROVELLASCA 1970 40:52.0
  26    REGGIANI TOMMASO ATL. MILANESE 1983 45:09.0


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683
Copyright SportInLinea 2000-2022: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 4395 
Conteggio pagine principali