Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

 
FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
IX CROSS DI ARCISATE - ENZO GASPARI A.M. - CAMP.DI SOCIETA'
DI CROSS - FASE REGIONALE - 2^PROVA - CAT. A/J/P/S. M/F.
GRAN PREMIO LOMBARDIA DI CROSS-2^PROVA-CAT. A/J/P/S. M/F.
Organizzazione: ATL. ARCISATE CRESTANI

ARCISATE

Classifiche squadre

 


Cross Allieve
Serie - RISULTATI
LocalitÓ Lagozza

Serie 1
Data: 27/01/02
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 MANENTI ELISABETTA 1985 G.S. ATL. 2000 1
2 DEL GROSSO FABIANA 1986 G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 2
3 SOLIMAN MARTINA 1986 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 3
4 CERFOGLIO SARA 1986 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 4
5 COVA ALICE 1986 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 5
6 MANENTI CARLA 1985 G.S. ATL. 2000 6
7 TARASCIO MICHELA 1985 ATLETICA MILANESE 7
8 LICARI VERONICA 1985 A.S. CAMELOT 8
9 BIZZOZZERO VALERIA 1985 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 9
10 MENDICINO MANUELA 1986 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 10
11 FORNASIERI FABRIZIA 1985 CUS MILANO 11
12 SPINELLI CLAUDIA 1985 S.G. COMENSE 1872 12
13 RIGHETTI MARIA 1986 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
14 GILARDONI FRANCESCA 1986 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 14
15 OPRANDI CLAUDIA 1986 ATL. BERGAMO 1959 15
16 BORGHI ALICE 1986 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 16
17 PARISI VERONICA 1986 A.S. CAMELOT 17
18 BIANCHI ILARIA 1985 S.G. COMENSE 1872 18
19 BASTON FABIANA 1985 ATL. ARCISATE CRESTANI 19
20 AZZOLINI FRANCESCA 1986 A.ATL. INTERFLUMINA 20
21 PETRILLO ALESSIA 1985 G.S. ATL. 2000 21
22 NOSEDA VALENTINA 1985 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 22
23 MANTOVANI MARISA 1985 CUS MILANO 23
24 BONETTI MICHELA 1985 U.S. ROGNO 24
25 BOLDRINI SILVIA 1986 A.ATL. INTERFLUMINA 25
26 PEROLARI MARIA CHIARA 1986 G. ALPINISTICO VERTOVESE 26
27 BALDINI ELENA 1986 A.ATL. INTERFLUMINA 27
28 MAGAROTTO LAURA 1986 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 28
29 CATTANEO CRISTINA 1986 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 29
30 SALVI FRANCESCA 1985 ATL. BERGAMO 1959 30
31 VISPA CHIARA 1986 U.S. ROGNO 31
32 BELLENTANI LAURA 1985 ATL. BERGAMO 1959 32
33 CALDIROLA SILVIA 1986 ATL. ARCISATE CRESTANI 33
34 FONTANA SHADA 1986 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 34
35 TESTA LUCIA 1986 N. ATL. VARESE 35
36 LENTINI ROBERTA 1985 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 36
37 PIACENTINI ELENA 1985 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 37
38 MAGGIONI LAURA 1986 S.G. COMENSE 1872 38
39 BOLLINI CAMILLA 1986 ATL. ARCISATE CRESTANI 39
40 PONTAROLLO ELISA 1986 A.S. CAMELOT 40
41 CATTANEO STEFANIA 1986 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 41
42 VENDRAME LIDA ANI 1985 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 42
43 SCIRE' SARA 1986 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 43
44 CALIGARA CHANTAL 1986 A.S. CAMELOT 44
45 FACCHINI DANIELA 1985 CUS MILANO 45

Cross Allievi
Serie - RISULTATI
LocalitÓ Lagozza

Serie 1
Data: 27/01/02
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 BARBIERI PAOLO 1986 CUS MILANO 1
2 RUFFONI ALESSANDRO 1985 G.S. C.S.I. MORBEGNO 2
3 TEZZON C LAUDIO 1986 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 3
4 LICCIARDI DEVIS 1986 ATL. ARCISATE CRESTANI 4
5 VUERICH LUIGI 1985 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5
6 EL OUAFI HOUCEINE 1985 A.S. OLIMPIA BRESCIA 6
7 VENTUROLI NICOLA 1986 U. ATL. VALTROMPIA 7
8 BINDA DANIELE 1985 ATL. VARESE 8
9 BUTTI STEFANO 1985 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 9
10 CROCI GIORGIO 1985 U.S. SAN MAURIZIO 10
11 RIGHETTI STEFANO 1985 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
12 CORTINOVIS PAOLO 1985 ATL. BERGAMO 1959 12
13 RUFFONI GIORGIO 1986 G.S. C.S.I. MORBEGNO 13
14 DELL'AVA ANTONIO 1986 G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 14
15 FOMASI CRISTIAN 1986 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
16 GALLI ROBERTO 1986 A.S. CAMELOT 16
17 HEINKEL GIUSEPPE 1986 A.S. CAMELOT 17
18 PESSINA SIMONE 1985 A.S. CAMELOT 18
19 CASSETTI ANDREA 1986 PRO PATRIA MILANO 19
20 SCUTRA EROS 1986 U. ATL. VALTROMPIA 20
21 TREACHI BRUNO 1985 ATL. VALLECAMONICA 21
22 DIMICCOLI ROBERTO 1986 U.S. SAN MAURIZIO 22
23 INCARDONA FEDERICO 1985 PRO PATRIA MILANO 23
24 GALIANO ALBERTO 1985 PRO PATRIA MILANO 24
25 PINO MICHELE 1985 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 25
26 MARCALINI SIMONE 1986 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 26
27 VEZZONI MARCO 1985 A.ATL. INTERFLUMINA 27
28 BIANCHI ALESSANDRO 1985 ATL. LEM ITALIA LONATO 28
29 FRIZZELLI MAURO 1985 ATL. ARCISATE CRESTANI 29
30 VILLA MATTIA 1986 U.S. SAN MAURIZIO 30
31 DARECCHIO MATTEO 1985 A.ATL. INTERFLUMINA 31
32 ZANSARZI FRANCESCO 1986 G.S. NYLSTAR 32
33 LENCI FEDERICO 1986 A.S. CAMELOT 33
34 BELLINI DANIELE 1986 G. ALPINISTICO VERTOVESE 34
35 SANTUCCI DE MAGISTRIS GIORGIO 1985 ATL. BRESCIA 1950 35
36 ZUCCHELLI ANDREA 1986 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 36
37 GUALDI CRISTIAN 1985 G. ALPINISTICO VERTOVESE 37
38 CORTI DARIO 1986 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38
39 BALLICU ANDREA 1985 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 39
40 FERREMI ADRIANO 1985 U. ATL. VALTROMPIA 40
41 CERVI GIORGIO 1986 G. ALPINISTICO VERTOVESE 41
42 CASTELLI IVANO 1985 O.S.A. SARONNO LIB. 42
43 TETTAMANTI DAVIDE 1985 PRO SESTO ATL. 43
44 PALAZZO SIMONE 1986 ATLETICA MILANESE 44
45 VILLANI GIULIO 1985 C.U.S. PAVIA 45
46 MIGALE LUCIANO 1985 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 46
47 PIROLA MASSIMO 1986 PRO SESTO ATL. 47
48 RENAULT LUCA 1986 ATL. ARCISATE CRESTANI 48
49 LANZANI MARCO 1986 ATLETICA MILANESE 49
50 CORNAGGIA ENRICO 1985 G.S. C.S.I. MORBEGNO 50
51 MIGLIORE MAURO 1986 A.ATL. INTERFLUMINA 51
52 PETRILLO VINCENZO 1985 G.S. NYLSTAR 52
53 AQUILINI ANDREA 1985 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 53
54 RADAELLI DAVIDE 1986 G.S. NYLSTAR 54
55 FALORNI LUCA 1986 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 55
GAIANONE LUCA 1986 ATL. ARCISATE CRESTANI Rit 0

Cross Juniores Donne
Serie - RISULTATI
LocalitÓ Lagozza

Serie 1
Data: 27/01/02
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 SAMPIETRO CECILIA 1983 S.G. COMENSE 1872 1
2 FADDA MANUELA 1984 A.S. CAMELOT 2
3 HERMAN MERY ELLEN 1983 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 3
4 MAFFONGELLI MANUELA 1984 ATL. ARCISATE CRESTANI 4
5 DOSSENA SARA 1984 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 5
6 SPERONI SARA 1984 ATL. ARCISATE CRESTANI 6
7 DE BONI MARIA ELENA 1983 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 7
8 MAFFEI FRANCESCA 1983 ATL. ARCISATE CRESTANI 8
9 TAGLIABUE VALENTINA 1983 S.G. COMENSE 1872 9
10 TASSI ROBERTA 1983 ATL. ALTA VALLE BREMBANA 10
11 BRASSINI ALICE 1983 ATLETICA MILANESE 11
12 PAGANI FRANCESCA 1983 O.S.A. SARONNO LIB. 12
13 MALINVERNI NADIA 1984 A.S. CAMELOT 13
14 COCCHI SILVIA 1984 A.ATL. INTERFLUMINA 14
15 DERACO JESSICA 1983 ATLETICA MILANESE 15
16 DAINA CHIARA 1984 A.ATL. INTERFLUMINA 16
17 BONIZZONI IRENE 1984 A.S. CAMELOT 17
18 GALBIATI MARTA 1983 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 18
19 TENCONI MARGHERITA 1984 S.G. COMENSE 1872 19
20 SCIRE' STEFANIA 1983 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 20
21 CAPUANO DANIELA 1983 ATLETICA MILANESE 21

Cross Juniores Uomini
Serie - RISULTATI
LocalitÓ Lagozza

Serie 1
Data: 27/01/02
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 COGUSI STEFANO 1984 C.U.S. PAVIA 1
2 MUHAMMAD NADEEM AKHTAR 1984 C.U.S. PAVIA 2
3 TEZZON STEFANO 1984 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 3
4 MONTORIO ALBERTO 1983 LIB.MANTOVA M.LE 4
5 CORSINI EMANUELE 1984 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 5
6 RINALDI MARCO 1983 ATL. VALLECAMONICA 6
7 TRAPANI ANTONIO 1983 ATL. ARCISATE CRESTANI 7
8 GHEZZI STEFANO 1984 G.S. DAINI CARATE BRIANZA 8
9 RICCO LUIGI 1984 G. ALPINISTICO VERTOVESE 9
10 BOGHI MARCO 1984 ATL. ARCISATE CRESTANI 10
11 FROSIO GIOVANNI 1984 ATL. BRESCIA 1950 11
12 SCARABELLI MARCELLO 1983 C.U.S. PAVIA 12
13 REGAZZONI PIETRO 1983 ATL. VALLE BREMBANA 13
14 BALBO GIOVANNI 1984 PRO PATRIA MILANO 14
15 LOMOLINO LUCA 1983 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 15
16 DAIF ABDELALI 1983 ATL. BRESCIA 1950 16
17 RONCHI MATTEO 1984 ATL. VALLECAMONICA 17
18 FAVARO SIMONE 1983 G.S. OREZZO 18
19 MAGNI JARNO 1984 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
20 ADDI SIFLESSLAM 1984 G.S. NYLSTAR 20
21 ROSSI FRANCESCO 1984 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 21
22 CONTI FRANCESCO 1984 A.S. OLIMPIA BRESCIA 22
23 BORTOLOTTI MARCO 1984 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23
24 BERTOCCHI MATTIA 1984 G.S. OREZZO 24
25 BOCCARDI MANUEL 1983 G. ALPINISTICO VERTOVESE 25
26 ALIMONTI GUALTIERO 1984 G. ALPINISTICO VERTOVESE 26
27 TACCHINI GIOVANNI 1984 G.S. C.S.I. MORBEGNO 27
28 GIUDICI MARCO 1984 ATL. VARESE 28
29 BALESTRIERI GIULIO 1983 ATL. BRESCIA 1950 29
30 OSSUZIO MARCO 1984 ATL. ARCISATE CRESTANI 30
31 FORTUNATO MARCO 1983 ATL. VARESE 31
32 MONZANI STEFANO 1984 CUS MILANO 32
33 PIGNATTARO GIUSEPPE 1983 CUS MILANO 33
34 VERZILLO STEFANO 1984 CUS MILANO 34
35 ANTONELLO ORESTE 1984 S.S. METANOPOLI 35
36 COLLA MARCO 1983 ATL. ARCISATE CRESTANI 36
37 GIANATI FRANCESCO 1984 ATL. ALTA VALLE BREMBANA 37
38 BERGAMASCHI FABIO 1984 ATL. VARESE 38

Cross Lungo Seniores F.
Serie - RISULTATI
LocalitÓ Lagozza

Serie 1
Data: 27/01/02
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 BARONCHELLI PIERANGELA 1972 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 1
2 TISI PATRIZIA 1971 ATL. VALLE BREMBANA 2
3 WANGOI NJOKI JOSEPHINE 1974 ATL. PARATICO 3
4 RAMUNDO MICOL 1979 ATL. VALLE BREMBANA 4
5 BORTOLOTTI SUSANNA 1962 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 5
6 PACATI ANNA 1966 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 6
7 FILIPPI ISABELLA 1966 ATL. PARATICO 7
8 ARICI NICOLETTA 1963 ATL. PARATICO 8
9 SEGHEZZI MONICA 1964 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 9

Cross Lungo Seniores M.
Serie - RISULTATI
LocalitÓ Lagozza

Serie 1
Data: 27/01/02
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 GUALDI GIOVANNI 1979 G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
2 AGOSTINI ANDREA 1970 ATL. VALLECAMONICA 2
3 RINALDI ALESSIO 1975 ATL. VALLECAMONICA 3
4 BOURIFA MIGIDIO 1969 ATL. VALLE BREMBANA 4
5 LEIDI MARCO 1966 ATL. VALLE BREMBANA 5
6 BARZAGHI LUCA 1968 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 6
7 FINESSO PAOLO 1975 S.G. COMENSE 1872 7
8 TESTA MAURIZIO 1961 S.G. COMENSE 1872 8
9 NULLI LORIS 1975 ATL. BRESCIA 1950 9
10 NASEF AHMED 1975 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 0
11 GALLINA PAOLO 1973 ATL. BRESCIA 1950 10
12 PEDRETTI ROBERTO 1962 G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP 11
13 MURA LUCA 1968 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 12
14 LOMBARDI MASSIMO 1972 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 13
15 BRESCIANI GIORGIO 1966 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 14
16 GUALDI STEFANO 1975 G. ALPINISTICO VERTOVESE 15
17 BOTTURA ORAZIO 1970 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 16
18 BOSIO DANILO 1972 G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP 17
19 MARELLI DENNIS 1978 ATL. VALLE BREMBANA 18
20 SOPINI ROBERTO 1968 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 19
21 PIRAS ROBERTO 1979 G.S. OREZZO 20
22 MAROCCOLI MARCELLO 1969 ATL. VALLE BREMBANA 21
23 BORONI DAVIDE 1979 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 22
24 CONTI ALESSANDRO 1975 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 23
25 LAVAZZA ANDREA 1973 G.S. NYLSTAR 24
26 GNOCCHI FABRIZIO 1969 ATL. BRESCIA 1950 25
27 ROSSI CLAUDIO 1973 ATL. BRESCIA 1950 26
28 GERVASINI ROSSANO 1968 G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP 27
29 BELLUSCHI ELIO 1961 ATL. ARCISATE CRESTANI 28
30 POLETTI MARIO 1969 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 29
31 DEMURU STEFANO 1971 G.S. NYLSTAR 30
32 ROSSETTI FABIO 1970 ATL. BRESCIA 1950 31
33 NESPOLI DAVIDE 1980 A. ATL. ROVELLASCA 32
34 BIANCHI DAMIANO 1974 A. ATL. ROVELLASCA 33
35 BRENA MASSIMO 1978 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 34
36 BOSIO RENZO 1966 G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP 35
37 BELLOTTI ANDREA 1974 ATL. BRESCIA 1950 36
38 BIANCHETTI MASSIMO 1965 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 37
39 OTTONE GABRIELE 1966 A. ATL. ROVELLASCA 38
40 TOMELLERI FLAVIO 1961 ATL. VALLECAMONICA 39
41 BIANCO STEFANO 1978 ATL. VARESE 40
42 FERRARI EMILIO 1967 G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP 41
43 BALDIS FABRIZIO 1972 G. ALPINISTICO VERTOVESE 42
44 GABELLOTTO MAURO 1970 A. ATL. ROVELLASCA 43
45 COTALI IVAN 1976 U. ATL. VALTROMPIA 44
46 IBBA GIANFRANCO 1968 ATL. PARATICO 45
47 AGUZZI ROBERTO 1970 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 46
48 GATTI ALBERTO 1966 ATL. PARATICO 47
49 PRIULI IVAN 1972 ATL. VALLECAMONICA 48
50 CAPACCHIONE VINCENZO 1973 G.S. NYLSTAR 49
51 VALLI ALESSANDRO 1975 S.G. COMENSE 1872 50
52 GRIGGIO MAURO 1965 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 51
53 ROSSI GIOVANNI 1963 ATL. VALLE BREMBANA 52
54 FABBI MASSIMO 1965 ATL. CARPENEDOLO 53
55 MALVESTITI FABIO 1959 ATL. ARCISATE CRESTANI 54
56 GALIMBERTI PAOLO 1968 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 55
57 GIUGNO ALESSIO 1962 ATL. PARATICO 56
58 GELMINI MASSIMILIANO 1971 G. ALPINISTICO VERTOVESE 57
59 OTTELLI CLAUDIO 1971 U. ATL. VALTROMPIA 58
60 PASINETTI MARCO 1968 G. ALPINISTICO VERTOVESE 59
61 CURTONI MAURO 1978 G.S. C.S.I. MORBEGNO 60
62 LOMBELLA DANILO 1967 G.S. C.S.I. MORBEGNO 61
63 BUZZETTI GIUSEPPE 1971 G.S. C.S.I. MORBEGNO 62
64 MONTI DAVIDE 1970 G.S. C.S.I. MORBEGNO 63
65 TARABINI MATTEO 1978 G.S. C.S.I. MORBEGNO 64
66 NAPPO VINCENZO 1952 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 65
67 PASOTTI CRISTIAN 1978 U. ATL. VALTROMPIA 66
68 CRESTA SOCCORSO 1956 G.S. C.S.I. MORBEGNO 67
69 LAZZARONI CLAUDIO 1982 ATL. PARATICO 68
70 ROSSIN DAVIDE 1980 A. ATL. ROVELLASCA 69
71 BRANDI MASSIMO 1973 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 70
ROMANO VITO 1966 G.S. NYLSTAR Rit 0

Cross Corto Seniores F.
Serie - RISULTATI
LocalitÓ Lagozza

Serie 1
Data: 27/01/02
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 STAGNATI LILIANA 1968 A.ATL. INTERFLUMINA 1
2 TESTA PAOLA 1969 A.S. CAMELOT 2
3 DANDOLO NADIA 1962 A.S. CAMELOT 3
4 MATTEI ESTER 1977 PRO SESTO ATL. 4
5 AVIGO LAURA 1967 ATL. LEM ITALIA LONATO 5
6 CLERICI CRISTINA 1965 A. ATL. ROVELLASCA 6
7 TROTTI MAURA 1971 ATL. VALLE BREMBANA 7
8 SERENA ANGELA 1977 ATL. VALLE BREMBANA 8
9 BENEDETTI STEFANIA 1969 G. ALPINISTICO VERTOVESE 9
10 ZIZIOLI DANIELA 1969 ATL. LEM ITALIA LONATO 10
11 PASINI RAFFAELLA 1975 G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 11
12 FAGOTTO MOIRA 1978 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 12
13 MONTONATI ADELE 1981 A.S. CAMELOT 13
14 COLOMBO PAOLA 1965 S.G. COMENSE 1872 14
15 SCARAVONATI LAURA 1978 A.ATL. INTERFLUMINA 15
16 MARTINELLI BARBARA 1977 G. ALPINISTICO VERTOVESE 16
17 CUCCHI CINZIA 1980 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 17
18 CERUTI VERONICA 1981 PRO SESTO ATL. 18
19 BARALE ELEONORA 1982 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 19
20 PREATONI RAFFAELLA 1976 G.S. ATL. 2000 20
21 ROSSI ESTER 1980 G. ALPINISTICO VERTOVESE 21
22 STUCCHI GAEL 1981 PRO SESTO ATL. 22
23 BELOTTI PAMELA 1981 ATL. VALLE BREMBANA 23
24 BUSI DONATELLA 1968 ATL. LEM ITALIA LONATO 24
25 GIUPPONI DANIELA 1969 ATL. VALLE BREMBANA 25
26 ZAZZERONI VALERIA 1982 S.G. COMENSE 1872 26
27 ZANASCA STEFANIA 1975 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 27
28 PAOLETTI MARIKA 1978 S.G. COMENSE 1872 28
29 RADICE CHIARA 1977 O.S.A. SARONNO LIB. 29
30 GERVASONI ELISA 1981 PRO SESTO ATL. 30
31 PEZZOLI ANGELA 1982 ATL. VALLE BREMBANA 31
32 RUGGIERO ALESSANDRA 1964 PRO SESTO ATL. 32
33 PESSINA ALESSANDRA 1980 A. ATL. ROVELLASCA 33
34 CALENZO PATRIZIA 1983 ATL. ARCISATE CRESTANI 34
35 BIASOLO NATALIA 1965 O.S.A. SARONNO LIB. 35
36 BINDA VALENTINA 1980 S.G. COMENSE 1872 36
37 DAINI LAURA 1966 ATL. LEM ITALIA LONATO 37
38 BACCHI VALERIA 1969 A. ATL. ROVELLASCA 38
39 RUFFONI LORENZA 1972 G.S. C.S.I. MORBEGNO 39
40 SOMENZI CORINNE 1979 A.ATL. INTERFLUMINA 40
41 SOLIMAN IRENE 1982 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 41
42 MAGONI CARLOTTA 1970 G.S. C.S.I. MORBEGNO 42

Cross Corto Seniores U.
Serie - RISULTATI
LocalitÓ Lagozza

Serie 1
Data: 27/01/02
Cl. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 ABDALLAH ABDELHAK 1968 ATL. RICCARDI MILANO 1
2 ALESSANDRONI STEFANO 1981 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 2
3 PAROLIN ROBERTO 1977 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 3
4 SERAFIN ROBERTO 1973 S.G. COMENSE 1872 4
5 CANAGLIA MIRKO 1979 CUS MILANO 5
6 PARMA STEFANO 1966 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 6
7 TAGLIABUE CLAUDIO 1968 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
8 MERZARIO PAOLO 1975 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 8
9 ZUGNONI GRAZIANO 1974 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 9
10 BRIGO MASSIMILIANO 1979 S.S. ATL. DESIO 10
11 VERCELLI STEFANO 1975 ATL. RICCARDI MILANO 11
12 ANZI FRANCESCO 1982 ATL. VARESE 12
13 CILENTO PIETRO 1971 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
14 CIUCIO ANTONINO 1971 S.G. COMENSE 1872 14
15 TRAPLETTI ROBIN 1982 G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 15
16 CHINNICI ROBERTO CALOGERO 1972 PRO SESTO ATL. 16
17 MARESCA STEFANO 1982 ATL. BERGAMO 1959 17
18 CAMPANA ENRICO 1964 ATL. LEM ITALIA LONATO 18
19 CLAUT ALESSANDRO 1978 ATL. RICCARDI MILANO 19
20 GUFFANTI FAUSTO 1966 S.G. COMENSE 1872 20
21 MARCOMINI LIVIO 1976 ATL. LEM ITALIA LONATO 21
22 TRIULZI FABRIZIO 1975 G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 22
23 LUCCHINA MASSIMO 1970 ATL. VARESE 23
24 ZUMBINO ALESSANDRO 1975 PRO SESTO ATL. 24
25 GIANATTI GREGORIO 1979 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 25
26 VALLE MAURIZIO 1979 ATL. SALETTI 26
27 LUONGO ANTONIO 1969 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 27
28 COCCOLI STEFANO 1979 ATL. BRESCIA 1950 28
29 PEGURRI ALBERTO 1979 ATL. SALETTI 29
30 BIANCO GIUSEPPE 1977 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 30
31 BAGOZZI GIANLUIGI 1961 ATL. LEM ITALIA LONATO 31
32 RUGA FABIO 1981 POL. ATL. CENTRO LARIO 32
33 BARONA ALBERTO 1976 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 33
34 CRESCINI RICCARDO 1980 ATL. VALLE BREMBANA 34
35 GABBIADINI MAURO 1976 ATL. SALETTI 35
36 DENTI GIUSEPPE 1960 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 36
37 BARLASCINI MARCO 1981 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 37
38 SPOTO ANTONINO 1981 S.G. COMENSE 1872 38
39 FAZZINI FABIO 1980 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 39
40 GUERINONI WALTER 1977 G. ALPINISTICO VERTOVESE 40
41 SERENA ANDREA 1976 ATL. LEM ITALIA LONATO 41
42 PEDERZANI ANDREA 1984 A.S. CAMELOT 42
43 GOBBI ROBERTO 1973 G.S. C.S.I. MORBEGNO 43
44 AVIGO STEFANO 1970 ATL. LEM ITALIA LONATO 44
45 BENDJEMA AMID 1970 S.G. COMENSE 1872 45
46 TORE DANIELE 1982 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 46
47 BUONASORTE ROBERTO 1978 CUS MILANO 47
48 NICOLINI MATTEO 1978 ATL. VARESE 48
49 PAGGI ALESSANDRO 1974 G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 49
50 DAL POZZO PIETRO 1969 O.S.A. SARONNO LIB. 50
51 SALA MARCO 1976 PRO SESTO ATL. 51
52 MAISETTI FABRIZIO 1980 ATL. VALLE BREMBANA 52
53 GRASSI SILVIO 1967 G. ALPINISTICO VERTOVESE 53
54 DI GREGORIO ANTONINO 1971 S.S. ATL. DESIO 54
55 MASSERINI SEVERINO 1962 G. ALPINISTICO VERTOVESE 55
56 CHICCO RICCARDO 1978 S.G. COMENSE 1872 56
57 OFFREDI FEDERICO 1982 S.S. METANOPOLI 57
58 SONZOGNI FABRIZIO 1982 ATL. VALLE BREMBANA 58
59 CAPELLI MARIO 1973 ATL. BRESCIA 1950 59
60 BELLENZIER DANIELE 1973 S.S. ATL. DESIO 60
61 CELLA ELIO 1972 ATL. BRESCIA 1950 61
62 AVIGO PIERANGELO 1961 ATL. LEM ITALIA LONATO 62
63 COATI ALESSANDRO 1982 A.ATL. INTERFLUMINA 63
64 RUFFONI GIAMPAOLO 1979 G.S. C.S.I. MORBEGNO 64
65 DEL GROSSO ANDREA 1977 G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 65
66 TAGLIAFERRI LUCA 1980 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 66
67 RUFFONI GIOVANNI 1968 G.S. C.S.I. MORBEGNO 67

Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683
Copyright SportInLinea 2000-2022: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 2015 
Conteggio pagine principali