Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

2 - 7 TROFEO ISPRA NUOTO - QUALIFICAZIONI

ISPRA - 13/05/2007

Risultato Gare

100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
100 mt. Dorso - Assoluti Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
100 mt. Rana - Assoluti Femmine 100 mt. Rana - Assoluti Maschi 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI004665  BASSI ELISA NUOTO CLUB 91 PARMA 1988  01:04.18    (+1.2) 7
  2 LOM007343  RODA' VERONICA ISPRA N 1982  01:04.80    (+1.5) 5
  3 LOM006029  PACINOTTI ERICA CENTRO NUOTO BOLLATE 1986  01:04.99    (+0.2) 4
  4 EMI003456  RESTORI BEATRICE NUOTO CLUB 91 PARMA 1991  01:05.13    (+1.3) 3
  5 LOM008524  COLOMBO CAROL ERIKA ISPRA N 1990  01:05.55    (+0.8) 2
  6 LOM007870  CANAVESI GIADA ISPRA N 1991  01:05.96    (+1.9) 1
  7 EMI002881  TASSI ELENA NUOTO CLUB 91 PARMA 1987  01:06.24    (+2.2) 0
  8 LOM014047  OTTOLINI SARA NUOTO MGM SPORT 1989  01:06.38    (+0.4) 0
  9 LOM027493  CERIANI FRANCESCA NUOTO MGM SPORT 1993  01:07.88    (+0.9) 0
  9 LOM008526  COLOMBO SILVIA ISPRA N 1989  01:07.88    (+2.2) 0
  11 LOM002475  GALLI IRIS GESTISPORT 1991  01:08.06    (+1.1) 0
  12 LOM023099  BIANCHI SILVIA LAURA CENTRO NUOTO BOLLATE 1993  01:08.62    (-0.7) 0
  13 LOM004867  PADOVANI SIMONA ISPRA N 1988  01:08.69    (+1.3) 0
  14 LOM005735  PACE VIVIANA NUOTO MGM SPORT 1991  01:08.99    (+1.1) 0
  15 LOM002493  GRILLANDA FRANCESCA GESTISPORT 1991  01:09.28    (+3.3) 0
  16 LOM014688  FERRACINI ELENA BUSTO NUOTO 1990  01:09.30    (+1.3) 0
  17 LOM015519  CARCIONE STEFANIA ISPRA N 1992  01:09.55    (+0.4) 0
  18 LOM016860  GUAITANI ALESSANDRA ISPRA N 1993  01:09.75    (+1.4) 0
  19 LOM919198  TESTA CAROLINA ISPRA N 1990  01:09.77    (-0.7) 0
  20 LOM005634  SPEDICATO ILARIA GESTISPORT 1989  01:10.04    (+0.5) 0
  21 LOM027717  TAGLIORETTI ELISA ISPRA N 1993  01:10.89    (+1.2) 0
  22 LOM025788  RAMPAZZO SILVIA BUSTO NUOTO 1993  01:11.10    (+2.3) 0
  23 LOM016035  BRANCIFORTI BARBARA GESTISPORT 1991  01:12.49    (0.0) 0
  24 LOM008772  CRESPI DEBORAH ISPRA N 1990  01:13.24    (+1.9) 0
  25 LOM023835  VILLA SARA ISPRA N 1994  01:13.57    (+1.5) 0
  26 LOM025323  FERRANDO MARTINA Insubrika 1993  01:13.58    (+1.9) 0
  27 PIE016251  ROSSO FRANCESCA UISP PINEROLO 1994  01:13.66    (+1.7) 0
  28 LOM012941  MASTROCICCO LAURA ISPRA N 1992  01:14.00    (+0.1) 0
  29 PIE015284  BARBERO VALENTINA UISP PINEROLO 1992  01:14.14    (+1.1) 0
  30 LOM037742  RAMPININI JOYCE BUSTO NUOTO 1991  01:14.69    (+4.7) 0
  31 LOM015329  ORLANDI MARA GESTISPORT 1993  01:16.61    (+2.6) 0
  32 PIE015521  VOGEL CRISTINA UISP PINEROLO 1993  01:17.89    (+1.9) 0
  33 LOM025331  RUFFATO LUANA Insubrika 1994  01:17.96    (+5.0) 0
  34 LOM96556  NOTORIO DELIA CARONNO P N 1993  01:18.36    (-0.6) 0
  35 LOM014237  MUZZI SILVIA GESTISPORT 1993  01:18.92    (+3.9) 0
  36 LOM024085  GILARDI ARIANNA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1994  01:20.40    (-1.3) 0
  37 LOM023992  BARTESAGHI LUCIA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1994  01:21.10    (+3.1) 0
  38 LOM002477  GAMBINO LISA GESTISPORT 1991  01:21.99    (-4.0) 0
  39 LOM030139  TERUGGIA DEBORAH GESTISPORT 1994  01:22.46    (+2.5) 0
  40 LOM033073  BELLANZON SERENA ISPRA N 1994  01:23.13    (-2.8) 0
  41 ###000003  BIONDOLILLO LISA LUINO VERBANO N 1994  01:26.31    (-2.3) 0
  LOM006410  POZZI MARGHERITA ISPRA N 1989  n.p.

  Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM004216  GEMELLI STEFANO ISPRA N 1989  00:57.62    (+2.3) 7
  2 LOM005253  MIGLIORINI MARCO GESTISPORT 1989  00:57.81    (+2.1) 5
  3 LOM007282  MALINVERNO MARCO ISPRA N 1987  00:58.29    (+3.7) 4
  4 LOM007271  IACOBONE STEFANO ISPRA N 1987  00:58.95    (+4.3) 3
  5 LOM007086  LENTINI MATTIA NUOTO MGM SPORT 1988  00:59.06    (-0.7) 2
  6 LOM005683  VISMARA MARCO ISPRA N 1989  00:59.14    (+1.6) 1
  7 LOM008758  BATTISTELLA GIORGIO ISPRA N 1989  00:59.63    (+2.6) 0
  8 LOM007227  COLOMBO MARCO BUSTO NUOTO 1981  01:00.17    (+3.3) 0
  9 LOM007903  LAMPARELLI LUCA Insubrika 1987  01:00.23    (-2.1) 0
  10 LOM006785  BALBINOT MARCO ISPRA N 1989  01:00.36    (+1.6) 0
  11 LOM008215  PEDOJA MARCO ISPRA N 1986  01:00.39    (+1.3) 0
  12 LOM005719  LORENZON MARCO ISPRA N 1988  01:00.44    (+1.1) 0
  13 LOM008453  FEROCI LUCA BUSTO NUOTO 1989  01:00.56    (-2.5) 0
  14 LOM007888  EGUAGLIA ROBERTO Insubrika 1987  01:00.62    (-0.4) 0
  15 LOM008420  ROSSI GIACOMO ISPRA N 1990  01:00.97    (+2.1) 0
  16 LOM023615  LENARDON GIACOMO ISPRA N 1993  01:01.16    (-0.3) 0
  17 LOM023604  BOLOGNESI ANDREA ISPRA N 1993  01:01.29    (+1.0) 0
  18 LOM024035  BERETTA MARCO LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1987  01:01.45    (+1.5) 0
  18 LOM015339  DEMARIA ALESSANDRO GESTISPORT 1992  01:01.45    (+1.6) 0
  20 LOM008188  MARTINANGELI DANIELE ISPRA N 1987  01:02.15    (+2.8) 0
  21 LOM014099  CERETTA ANDREA Insubrika 1991  01:03.00    (+1.5) 0
  22 LOM008803  SALVADEI TOMMASO ISPRA N 1988  01:03.30    (+1.8) 0
  23 LOM008120  COLLAVINI DARIO ISPRA N 1990  01:04.49    (-0.6) 0
  24 LOM008193  MATTIUZZO FABIO ISPRA N 1989  01:04.61    (+3.3) 0
  25 LOM008778  FERIOLI GIOVANNI ALFONSO ISPRA N 1990  01:04.82    (-0.7) 0
  26 LOM010908  FRANCIPELLI IVAN GESTISPORT 1991  01:04.87    (-0.1) 0
  27 LOM023836  PADOVANI EDOARDO CLAUDIO ISPRA N 1993  01:06.12    (+0.2) 0
  28 PIE005607  VENEZIA ADRIANO UISP PINEROLO 1991  01:06.30    (+1.3) 0
  29 LOM014723  VILLAREALE NICCOLO' GESTISPORT 1992  01:06.38    (+0.4) 0
  30 PIE012685  LORUSSO ALESSIO UISP PINEROLO 1993  01:06.71    (+1.7) 0
  31 LOM014685  BRAZZELLI KEVIN BUSTO NUOTO 1992  01:06.93    (+0.1) 0
  32 LOM015599  PEREGO DAVIDE Insubrika 1992  01:06.97    (+2.9) 0
  33 LOM008057  RUSSO ANTONIO CARONNO P N 1990  01:07.00    (0.0) 0
  34 LOM017066  PELLEGRINO LUCA ISPRA N 1992  01:08.14    (-2.0) 0
  35 LOM023274  BARRILE ENRICO GABRIELE GESTISPORT 1993  01:08.38    (+4.4) 0
  36 LOM023440  SCULCO ROBERTO ISPRA N 1990  01:09.63    (-1.9) 0
  37 lom023971  GUASTAFERRO IVAN GESTISPORT 1993  01:09.81    (+2.8) 0
  38 LOM022564  ZAMPOLLI SANDRO LUINO VERBANO N 1981  01:11.10    (+1.7) 0
  39 LOM011304  DI PIERRO STEFANO ISPRA N 1991  01:11.28    (+2.2) 0
  40 LOM024524  GRAMEGNA MORENO LUINO VERBANO N 1992  01:13.58    (+2.1) 0
  41 LOM010770  PREDA FEDERICO GESTISPORT 1991  01:15.67    (+5.7) 0
  42 LOM017084  TESTA LORENZO ISPRA N 1992  01:20.32 0
  LOM007138  AMENDOLA ALBERTO ISPRA N 1989  n.p.
  EMI006196  BROGLIA FRANCESCO NUOTO CLUB 91 PARMA 1991  n.p.

  Gara num. 3: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM008524  COLOMBO CAROL ERIKA ISPRA N 1990  01:05.08    (+3.8) 7
  2 LOM023751  NITTI ILARIA ISPRA N 1992  01:07.38    (+0.3) 5
  3 LOM008253  YELVERTON JESSICA BUSTO NUOTO 1987  01:07.55    (+2.6) 4
  4 LOM005609  RADAELLI GIULIA FEDORA GESTISPORT 1989  01:07.63    (+2.0) 3
  5 LOM011784  MANESSI CLAUDIA ISPRA N 1992  01:07.81    (+2.7) 2
  6 PIE013875  PREVIATI CARLOTTA UISP PINEROLO 1993  01:08.56    (+0.6) 1
  7 LOM015427  COPPOLA CONSUELO ISPRA N 1992  01:09.70    (+1.6) 0
  8 LOM018456  PORCELLI ARIANNA NUOTO MGM SPORT 1992  01:11.11    (-0.2) 0
  9 LOM015295  AGNOTTOLI ALESSIA GESTISPORT 1993  01:12.13    (-0.9) 0
  10 LOM008432  VESTRUCCI MARIA VITTORIA ISPRA N 1989  01:12.16    (+2.7) 0
  11 EMI003457  RABAGLIA VALENTINA NUOTO CLUB 91 PARMA 1990  01:12.31    (+4.3) 0
  12 LOM014687  MERLO GIUDITTA BUSTO NUOTO 1993  01:12.36    (+2.5) 0
  13 LOM005691  CERCHIA CONSUELO NUOTO MGM SPORT 1990  01:12.49    (+2.4) 0
  14 LOM014475  SIVIERI MARTINA NUOTO MGM SPORT 1993  01:12.76    (+1.9) 0
  15 LOM014236  LASTRATO CLAUDIA CENTRO NUOTO BOLLATE 1993  01:13.12    (+1.8) 0
  16 LOM015512  CARCANO ELEONORA ISPRA N 1993  01:13.39    (+3.4) 0
  17 LOM011523  NARDIN BARBARA NUOTO MGM SPORT 1992  01:13.59    (+2.3) 0
  18 LOM007127  TORNAGHI MANUELA ISPRA N 1990  01:13.82    (+1.8) 0
  19 LOM012940  GALASSO ELISA ISPRA N 1992  01:13.98    (+0.8) 0
  20 LOM038399  BEZZAN GIULIA ISPRA N 1994  01:14.30    (-3.4) 0
  21 LOM015515  BETTAGNO VALENTINA ISPRA N 1993  01:15.18    (+2.7) 0
  22 LOM015314  BOCCATO CLAUDIA GESTISPORT 1991  01:16.00    (+1.0) 0
  23 LOM023436  GRILLI MIRIANA ISPRA N 1992  01:16.26    (-0.8) 0
  24 LOM037740  GAFFURI SARA BUSTO NUOTO 1990  01:17.67    (-3.0) 0
  25 LOM024061  VISMARA ELEONORA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1994  01:18.66    (-0.3) 0
  26 LOM037742  RAMPININI JOYCE BUSTO NUOTO 1991  01:18.89    (+2.8) 0
  27 LOM023275  DEL TORRE ALICE GESTISPORT 1994  01:19.74    (+1.7) 0
  28 LOM034718  REDINI VANESSA LUINO VERBANO N 1993  01:22.25    (+0.5) 0
  29 LOM015306  ROTONDO SARAH GESTISPORT 1993  01:22.33    (+6.3) 0
  30 LOM023992  BARTESAGHI LUCIA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1994  01:24.03    (+4.0) 0

  Gara num. 4: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 ADN001  BAL RANDALL ADN SWIM PROJECT 1980  00:55.23    (+2.7) 7
  2 ADN002  FLOREA RAZVAN ADN SWIM PROJECT 1980  00:55.25    (+1.0) 5
  3 LOM006690  FAVORIDO FABIO ALBERTO ISPRA N 1987  00:59.01    (+2.3) 4
  4 LOM006583  SEVERI DIEGO ISPRA N 1987  00:59.02    (+0.5) 3
  5 LOM007282  MALINVERNO MARCO ISPRA N 1987  00:59.48    (+5.7) 2
  6 LOM008766  BORRONI GIACOMO ISPRA N 1987  01:00.26    (+2.8) 1
  7 LOM015486  VISINONI SIMONE ISPRA N 1992  01:02.39    (0.0) 0
  8 LOM003293  MOTTA PAOLO LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1988  01:03.55    (+0.1) 0
  9 LOM018457  PREGLIASCO PAOLO NUOTO MGM SPORT 1991  01:03.78    (+0.5) 0
  10 LOM008324  BATTISTELLA ALESSANDRO ISPRA N 1988  01:03.97    (+2.0) 0
  11 LOM008252  VISIGALLI SIMONE ISPRA N 1990  01:04.06    (-0.6) 0
  12 LOM014234  FLORIO GIANLUCA CENTRO NUOTO BOLLATE 1992  01:04.78    (+0.3) 0
  13 PIE013877  CENERE FABRIZIO UISP PINEROLO 1990  01:05.79    (+2.7) 0
  14 LOM011326  PIVOTTO MATTIA ISPRA N 1991  01:06.07    (-1.5) 0
  15 LOM029649  CROCI VITTORIO NUOTO MGM SPORT 1989  01:08.30    (-1.6) 0
  16 LOM011512  FLORENZANO JOSEPH NUOTO MGM SPORT 1991  01:08.65    (-0.8) 0
  17 PIE012690  TARANTO JOE JUNIOR UISP PINEROLO 1992  01:08.70    (+2.7) 0
  18 PIE014072  PAZE' FABIO UISP PINEROLO 1992  01:08.93    (+0.9) 0
  19 LOM023606  BRUGNONI DAVIDE ISPRA N 1993  01:09.18    (-2.9) 0
  20 LOM010915  INTRONA GIANLUCA GESTISPORT 1991  01:10.48    (+1.5) 0
  21 LOM023312  ERITREI MATTEO CANOTTIERI LECCO 1992  01:11.18    (-1.9) 0
  22 LOM011112  DI RITA MARCO ISPRA N 1993  01:12.89    (-0.2) 0
  23 lom032685  PASINI ANDREA CANOTTIERI LECCO 1993  01:13.16    (-0.9) 0
  24 LOM016862  FACCHINETTI FEDERICO ISPRA N 1992  01:13.30    (-0.6) 0
  25 LOM023271  MANZONI TOMMASO GESTISPORT 1993  01:14.32    (-0.7) 0
  26 LOM010908  FRANCIPELLI IVAN GESTISPORT 1991  01:14.47    (+1.5) 0
  LOM002574  PESCO MATTEO GESTISPORT 1990  n.p.

  Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 EMI004665  BASSI ELISA NUOTO CLUB 91 PARMA 1988  00:27.25    (+0.3) 7
  2 EMI002881  TASSI ELENA NUOTO CLUB 91 PARMA 1987  00:27.33    (+0.5) 5
  3 LOM006029  PACINOTTI ERICA CENTRO NUOTO BOLLATE 1986  00:27.36    (+0.2) 4
  4 PIE002271  PRELLE ELENA ISPRA N 1979  00:27.58    (+0.8) 3
  5 LOM016591  COLOMBO FEDERICA CARONNO P N 1990  00:28.24    (+0.4) 2
  6 LOM008796  PANARELLO CHIARA ISPRA N 1991  00:28.35    (+0.9) 1
  7 EMI006193  SPIRELLI BENEDETTA NUOTO CLUB 91 PARMA 1990  00:28.54    (+0.4) 0
  8 LOM008472  TOIA MADDALENA BUSTO NUOTO 1989  00:28.67    (+0.6) 0
  9 PIE013873  RIELLO ELISABETTA UISP PINEROLO 1993  00:28.79    (+0.3) 0
  10 LOM015295  AGNOTTOLI ALESSIA GESTISPORT 1993  00:28.82    (+1.0) 0
  11 LOM015427  COPPOLA CONSUELO ISPRA N 1992  00:28.83    (+0.9) 0
  12 LOM013479  LENTINI MARIKA NUOTO MGM SPORT 1991  00:29.02    (+0.9) 0
  13 LOM024865  FRACASSO EVELIN ISPRA N 1994  00:29.05    (+0.6) 0
  13 LOM010486  INTROINI GIUDITTA DDS 1990  00:29.05    (+0.1) 0
  15 LOM008105  CAPOFERRI GLORIA BUSTO NUOTO 1991  00:29.40    (+0.9) 0
  16 LOM002475  GALLI IRIS GESTISPORT 1991  00:29.53    (+1.5) 0
  17 LOM014508  DEGIORGI GIULIA ISPRA N 1989  00:29.80    (+0.4) 0
  18 LOM016146  SIRTORI CAMILLA GESTISPORT 1993  00:29.85    (+0.9) 0
  19 EMI003457  RABAGLIA VALENTINA NUOTO CLUB 91 PARMA 1990  00:30.23    (+1.2) 0
  20 LOM004880  RIZZO SERENA BUSTO NUOTO 1990  00:30.27    (+0.4) 0
  21 LOM007152  FINAZZI ALICE ISPRA N 1988  00:30.42    (+0.1) 0
  22 EMI003051  ZILIERI ALICE NUOTO CLUB 91 PARMA 1990  00:30.50    (+0.5) 0
  23 PIE016251  ROSSO FRANCESCA UISP PINEROLO 1994  00:30.61    (+0.8) 0
  24 LOM023993  BARTESAGHI ANNA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1993  00:30.71    (+0.2) 0
  25 LOM023439  BERTANI SHARON ISPRA N 1993  00:30.95    (-1.1) 0
  26 LOM029544  VANZULLI DOMITILLA ISPRA N 1994  00:31.03    (+0.0) 0
  27 LOM023275  DEL TORRE ALICE GESTISPORT 1994  00:31.05    (+0.1) 0
  28 LOM023835  VILLA SARA ISPRA N 1994  00:31.76    (-2.2) 0
  29 LOM033678  MARTIGNONI MONICA ISPRA N 1994  00:32.36    (+0.4) 0
  30 LOM017061  CASTIGLIONI GIULIA ISPRA N 1992  00:34.45    (+0.8) 0
  31 LOM037186  VERCELLINI FEDERICA ISPRA N 1994  00:35.92    (+0.7) 0
  LOM027555  COLOMBO CRISTINA ISPRA N 1993  n.p.
  LOM006776  DAOLIO CAMILLA ISPRA N 1990  n.p.
  LOM014289  LIISTRO CAROLINA ISPRA N 1989  n.p.

  Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008648  ROSSI GIOVANNI NUOTO CLUB 91 PARMA 1983  00:22.71    (+0.1) 7
  2 EMI001799  BOCCHIA FEDERICO NUOTO CLUB 91 PARMA 1986  00:22.79    (+0.4) 5
  3 LOM008155  GARZONIO STEFANO ISPRA N 1980  00:23.23    (+0.5) 4
  4 CAM002299  ROLLA ANDREA ISPRA N 1983  00:23.30    (+0.3) 3
  5 LOM008364  FARINAZZO FILIPPO ISPRA N 1988  00:24.01    (+0.2) 2
  6 LOM006712  ROTA RICCARDO ISPRA N 1980  00:24.03    (+0.5) 1
  7 LOM016394  CALANI ANDREA NUOTO CLUB 91 PARMA 1987  00:24.25    (+0.4) 0
  8 LOM007835  D'ALESSIO ANTONIO GESTISPORT 1989  00:24.36    (+0.4) 0
  9 LOM008028  CERIANI DAVIDE CENTRO NUOTO BOLLATE 1987  00:24.37    (+0.7) 0
  10 LOM007084  LAVEZZARI LUCA NUOTO MGM SPORT 1989  00:24.41    (+1.1) 0
  11 LOM005904  COSTANTINO DENNY ISPRA N 1989  00:24.54    (0.0) 0
  12 LOM008614  OSSOLA NICOLO' BUSTO NUOTO 1990  00:24.61    (-0.2) 0
  13 LOM006590  ZUCCHELLI DANILO ISPRA N 1990  00:24.66    (+0.5) 0
  14 LOM003553  FEDELI CAMILLO ISPRA N 1987  00:25.01    (+1.3) 0
  15 PIE004434  INNACOLO KEIRAN UISP PINEROLO 1990  00:25.21    (+0.5) 0
  16 LOM004216  GEMELLI STEFANO ISPRA N 1989  00:25.26    (+0.6) 0
  17 LOM008634  PRIMERANO ANTONIO BUSTO NUOTO 1984  00:25.34    (+0.8) 0
  18 LOM008765  BONZINI ALESSIO ISPRA N 1990  00:25.36    (+0.4) 0
  19 LOM002574  PESCO MATTEO GESTISPORT 1990  00:25.64    (0.0) 0
  20 LOM015324  MERELLO MAURO GESTISPORT 1992  00:25.82    (+0.6) 0
  21 LOM033760  BERGAMASCHI MAIKOL BUSTO NUOTO 1989  00:25.89    (-0.1) 0
  22 LOM023274  BARRILE ENRICO GABRIELE GESTISPORT 1993  00:25.99    (+1.0) 0
  23 LOM002536  MERELLO LUCA GESTISPORT 1990  00:26.00    (0.0) 0
  24 PIE016401  MARCHISIO CARLO UISP PINEROLO 1992  00:26.06    (+0.8) 0
  25 LOM007941  ROMANO GIORGIO ISPRA N 1985  00:26.27    (+1.6) 0
  26 LOM006687  CURRO' DANIELE ISPRA N 1991  00:26.34    (+0.8) 0
  27 LOM005447  ABATE ALESSIO ISPRA N 1985  00:26.39    (+3.0) 0
  28 LOM007965  BACCHIN ALBERTO ISPRA N 1989  00:26.43    (-0.2) 0
  29 LOM008085  BIASETTI PAOLO ISPRA N 1988  00:26.50    (-0.3) 0
  30 LOM026423  TEOLDI DIEGO ISPRA N 1992  00:26.90    (-0.1) 0
  31 PIE013877  CENERE FABRIZIO UISP PINEROLO 1990  00:26.92    (+0.1) 0
  32 EMI013664  MIODINI MATTIA NUOTO CLUB 91 PARMA 1992  00:26.97    (+0.8) 0
  33 PIE012690  TARANTO JOE JUNIOR UISP PINEROLO 1992  00:27.18    (+0.7) 0
  34 LOM024035  BERETTA MARCO LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1987  00:27.19    (+1.0) 0
  35 LOM030643  CREMONA MARCO LUINO VERBANO N 1988  00:27.26    (-0.1) 0
  36 LOM003293  MOTTA PAOLO LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1988  00:27.41    (+0.7) 0
  37 LOM010908  FRANCIPELLI IVAN GESTISPORT 1991  00:27.61    (+0.6) 0
  38 PIE005607  VENEZIA ADRIANO UISP PINEROLO 1991  00:27.86    (-0.1) 0
  39 EMI013663  QUAGLIOTTI MARCELLO NUOTO CLUB 91 PARMA 1992  00:27.92    (+0.9) 0
  40 LOM023312  ERITREI MATTEO CANOTTIERI LECCO 1992  00:28.13    (-0.5) 0
  41 LOM008149  FRATTINI ALBERTO ISPRA N 1984  00:28.32    (+0.6) 0
  42 PIE012685  LORUSSO ALESSIO UISP PINEROLO 1993  00:28.90    (+0.9) 0
  43 lom032685  PASINI ANDREA CANOTTIERI LECCO 1993  00:29.98    (-0.8) 0
  44 LOM046123  ZURLONI NICCOLO' ISPRA N 1993  00:33.55 0
  45 LOM090507  CANONICO RICCARDO ISPRA N 1993  00:35.80 0
  LOM046121  DE PAOLI ALBERTO ISPRA N 1993  n.p.
  LOM006690  FAVORIDO FABIO ALBERTO ISPRA N 1987  n.p.
  LOM010748  GORLA FRANCESCO GESTISPORT 1990  n.p.
  LOM030858  VERZI ALESSANDRO ISPRA N 1990  n.p.

  Gara num. 7: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM014507  VENICE CARLA ISPRA N 1988  01:11.97    (-1.3) 7
  2 LOM008231  SALERNO GIOVANNA ISPRA N 1990  01:13.10    (+1.2) 5
  3 LOM027717  TAGLIORETTI ELISA ISPRA N 1993  01:14.17    (+2.4) 4
  4 LOM006039  SINIGAGLIA LAURA CENTRO NUOTO BOLLATE 1990  01:15.52    (+2.5) 3
  5 LOM007051  BONORA IRENE ISPRA N 1987  01:16.03    (+5.2) 2
  6 LOM007072  FE' ELEONORA ISPRA N 1989  01:16.06    (+0.2) 1
  7 LOM008472  TOIA MADDALENA BUSTO NUOTO 1989  01:16.51    (+5.4) 0
  8 LOM025467  FRANCESCHI GIADA ISPRA N 1992  01:16.74    (+2.6) 0
  9 LOM029877  VIVIANI SONIA ISPRA N 1992  01:17.01    (+0.4) 0
  10 LOM007976  BRESSAN JESSICA ISPRA N 1990  01:17.11    (+2.4) 0
  11 LOM001618  NEGRONI SAMANTHA ISPRA N 1987  01:17.23    (+2.4) 0
  12 LOM029551  SCIALLA FABIOLA ISPRA N 1994  01:17.49    (+1.1) 0
  13 LOM014071  MILANI JESSICA Insubrika 1992  01:17.74    (+0.7) 0
  14 LOM023267  MILANI ANDREA VALENTIN GESTISPORT 1994  01:18.34    (+0.8) 0
  15 LOM011324  PERRONE ANNALISA ISPRA N 1992  01:18.49    (+1.1) 0
  16 LOM023437  RODOLA' MARTINA ISPRA N 1993  01:19.41    (+0.7) 0
  17 LOM006683  COLOMBO MARINA ISPRA N 1989  01:19.50    (+1.8) 0
  18 LOM012939  BERNAREGGI FEDERICA ISPRA N 1991  01:19.71    (+2.7) 0
  19 LOM036527  MAPELLI MARTA ISPRA N 1993  01:19.96    (-1.0) 0
  20 LOM002409  CHIAPELLO BARBARA GESTISPORT 1991  01:20.37    (+2.4) 0
  21 LOM023749  SALVADORI MARTA ISPRA N 1992  01:20.85    (+1.1) 0
  22 EMI006193  SPIRELLI BENEDETTA NUOTO CLUB 91 PARMA 1990  01:21.82    (+2.8) 0
  23 LOM023607  CARABELLI CHIARA ISPRA N 1994  01:21.98    (+1.4) 0
  24 LOM008760  BELLORA VALERIA ISPRA N 1988  01:22.36    (+3.5) 0
  25 LOM030885  ELLI ROSSELLA NUOTO MGM SPORT 1994  01:22.62    (+3.6) 0
  26 LOM018866  BELLORA MATILDE ISPRA N 1992  01:22.97    (+0.3) 0
  27 PIE013873  RIELLO ELISABETTA UISP PINEROLO 1993  01:23.18    (+3.2) 0
  28 LOM012936  CALVI FEDERICA ISPRA N 1990  01:23.93    (+3.0) 0
  29 LOM015432  BORDOGNA MARTINA ISPRA N 1993  01:24.14    (+1.4) 0
  30 LOM008139  DI PIERRO SARA ISPRA N 1991  01:24.93    (+3.1) 0
  31 LOM005688  CASOTTO GIADA NUOTO MGM SPORT 1990  01:25.00    (+0.7) 0
  32 LOM015331  GABRIELLI GLORIA GESTISPORT 1992  01:25.02    (+1.5) 0
  33 LOM002493  GRILLANDA FRANCESCA GESTISPORT 1991  01:25.66    (+5.7) 0
  34 LOM016935  SIBONI NOEMI CENTRO NUOTO BOLLATE 1991  01:26.14    (+3.0) 0
  35 LOM038125  AMATI CHIARA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1994  01:27.34    (-1.6) 0
  36 LOM024057  POZZOLI ALESSIA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1994  01:28.81    (+0.2) 0
  LOM032652  GROSSI BIANCA Insubrika 1994  n.p.

  Gara num. 8: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008614  OSSOLA NICOLO' BUSTO NUOTO 1990  01:02.88    (-0.2) 7
  2 ADN003  GIBSON JAMES ADN SWIM PROJECT 1980  01:03.42    (+2.4) 5
  3 LOM008468  ROSSONI LUCA JACOPO ISPRA N 1986  01:03.74    (+1.7) 4
  4 LOM006712  ROTA RICCARDO ISPRA N 1980  01:04.18    (+2.7) 3
  5 LOM002410  CHIHADE FIRAS GESTISPORT 1988  01:07.03    (+3.5) 2
  6 LOM008447  CLERICI MARCO BUSTO NUOTO 1990  01:07.08    (+2.4) 1
  7 LOM023610  CORTI STEFANO ISPRA N 1991  01:07.34    (-0.3) 0
  8 LOM007271  IACOBONE STEFANO ISPRA N 1987  01:07.67    (+4.3) 0
  9 LOM018598  VIMERCATI MARCO NUOTO MGM SPORT 1989  01:08.14    (+0.4) 0
  10 LOM006785  BALBINOT MARCO ISPRA N 1989  01:08.35    (+1.9) 0
  11 LOM003332  TENTORIO FEDERICO LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1987  01:08.86    (+0.8) 0
  12 LOM006590  ZUCCHELLI DANILO ISPRA N 1990  01:09.53    (-1.0) 0
  13 LOM014479  RECUPERO RICCARDO NUOTO MGM SPORT 1992  01:09.78    (+0.9) 0
  14 LOM008337  BUTTI MANUELE ISPRA N 1987  01:10.11    (+0.4) 0
  15 LOM036525  PAPETTI LUCA ISPRA N 1989  01:10.44    (+0.1) 0
  16 LOM008243  TOGNELA MATTEO BUSTO NUOTO 1990  01:10.45    (0.0) 0
  17 LOM014871  FRATI PAOLO ISPRA N 1991  01:10.70    (-0.8) 0
  18 LOM008345  CASTELLI STEFANO ISPRA N 1990  01:10.76    (-1.5) 0
  19 LOM036526  ANDREINI DAVIDE ISPRA N 1989  01:11.10    (+1.1) 0
  20 LOM007856  ANTOGNOLI MARCO Insubrika 1988  01:11.16    (+0.0) 0
  21 LOM014838  MONTRASIO DAVIDE NUOTO MGM SPORT 1992  01:11.95    (+1.8) 0
  22 LOM002585  PRETI MIRKO GESTISPORT 1989  01:12.74    (+0.7) 0
  23 LOM015534  BATTISTELLA SAMUELE ISPRA N 1992  01:12.86    (-1.1) 0
  24 LOM002574  PESCO MATTEO GESTISPORT 1990  01:13.17 0
  24 LOM016837  VERTEMATI FABIO ISPRA N 1992  01:13.17    (-3.8) 0
  26 LOM014801  FRIGERIO NICOLO' NUOTO MGM SPORT 1992  01:13.58    (+2.9) 0
  27 PIE014072  PAZE' FABIO UISP PINEROLO 1992  01:14.34    (-0.7) 0
  28 LOM033471  RUSCONI MASSIMO NUOTO MGM SPORT 1991  01:14.35    (+2.8) 0
  29 LOM030163  COEREZZA MARCO ISPRA N 1993  01:14.47    (+2.4) 0
  30 LOM011108  DORIA ALESSANDRO ISPRA N 1991  01:15.07    (+0.5) 0
  31 LOM006579  MORATTI STEFANO MELEGNANO NUOTO 1983  01:15.41    (+1.5) 0
  32 LOM002680  VICINI MARCO ISPRA N 1989  01:15.80    (-0.4) 0
  33 LOM007077  GIUSSANI FILIPPO ISPRA N 1990  01:16.00    (+2.2) 0
  34 LOM024870  LANDONI LEONARDO ISPRA N 1991  01:16.05    (+2.6) 0
  35 LOM008214  PAVESI TOMMASO ISPRA N 1988  01:16.19    (+1.5) 0
  36 LOM014104  FRESTA LUCA Insubrika 1991  01:16.78    (+4.0) 0
  37 LOM029547  TARGA ALESSANDRO ISPRA N 1993  01:17.06    (+0.1) 0
  38 LOM014724  DE GIULIO DAVIDE GESTISPORT 1992  01:17.34    (+0.3) 0
  39 LOM011101  FANT EDOARDO ISPRA N 1993  01:17.41    (-0.6) 0
  40 LOM023101  LANDRIANI MATTIA CENTRO NUOTO BOLLATE 1992  01:18.34    (+0.3) 0
  41 LOM024518  REALI MIRKO LUINO VERBANO N 1992  01:18.90    (-2.1) 0
  42 LOM017062  CASTIGLIONI RICCARDO ISPRA N 1991  01:19.24    (-0.4) 0
  43 EMI013663  QUAGLIOTTI MARCELLO NUOTO CLUB 91 PARMA 1992  01:20.06    (+4.1) 0
  44 LOM023608  DI FRANCESCO ANDREA ISPRA N 1993  01:20.81    (+1.5) 0
  45 LOM017074  ARIOLI MASSIMILIANO ISPRA N 1992  01:21.55    (+1.7) 0
  46 LOM024389  NERI MARCO ISPRA N 1993  01:23.51    (-1.1) 0
  47 lom032685  PASINI ANDREA CANOTTIERI LECCO 1993  01:25.74    (-0.9) 0
  48 LOM023276  DEL TORRE RUDI GESTISPORT 1993  01:29.06    (-0.9) 0
  EMI006196  BROGLIA FRANCESCO NUOTO CLUB 91 PARMA 1991  n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM006029  PACINOTTI ERICA CENTRO NUOTO BOLLATE 1986  00:59.60    (+1.6) 7
  2 LOM008066  ANTOGNAZZA CATERINA ISPRA N 1988  00:59.92    (-1.2) 5
  3 LOM006410  POZZI MARGHERITA ISPRA N 1989  01:00.09    (+1.6) 4
  4 EMI002881  TASSI ELENA NUOTO CLUB 91 PARMA 1987  01:00.16    (+1.7) 3
  5 LOM008253  YELVERTON JESSICA BUSTO NUOTO 1987  01:00.54    (+3.8) 2
  6 PIE002271  PRELLE ELENA ISPRA N 1979  01:00.81    (+1.8) 1
  7 LOM008105  CAPOFERRI GLORIA BUSTO NUOTO 1991  01:01.14    (+0.3) 0
  8 LOM002475  GALLI IRIS GESTISPORT 1991  01:01.20    (-0.8) 0
  9 LOM016591  COLOMBO FEDERICA CARONNO P N 1990  01:01.49    (+0.6) 0
  10 LOM031430  TREGLIA GIULIA ISPRA N 1992  01:01.51    (+1.5) 0
  11 LOM001618  NEGRONI SAMANTHA ISPRA N 1987  01:01.63    (+0.5) 0
  12 LOM013479  LENTINI MARIKA NUOTO MGM SPORT 1991  01:01.67    (+1.9) 0
  13 LOM014688  FERRACINI ELENA BUSTO NUOTO 1990  01:01.71    (+0.5) 0
  14 EMI003456  RESTORI BEATRICE NUOTO CLUB 91 PARMA 1991  01:01.97    (+1.5) 0
  15 LOM005735  PACE VIVIANA NUOTO MGM SPORT 1991  01:02.04    (-0.2) 0
  15 LOM008796  PANARELLO CHIARA ISPRA N 1991  01:02.04    (+2.3) 0
  17 LOM012360  ROVERI FEDERICA CENTRO NUOTO BOLLATE 1990  01:02.05    (+0.5) 0
  18 LOM015295  AGNOTTOLI ALESSIA GESTISPORT 1993  01:02.16    (+1.2) 0
  19 LOM024667  OTTOLINI ALICE NUOTO MGM SPORT 1992  01:02.27    (+1.0) 0
  20 LOM008502  BONZANINI BARBARA BUSTO NUOTO 1985  01:02.59    (+3.7) 0
  21 LOM024865  FRACASSO EVELIN ISPRA N 1994  01:02.60    (+0.7) 0
  21 LOM010486  INTROINI GIUDITTA DDS 1990  01:02.60    (+0.1) 0
  23 LOM007051  BONORA IRENE ISPRA N 1987  01:02.64    (+3.0) 0
  24 LOM023099  BIANCHI SILVIA LAURA CENTRO NUOTO BOLLATE 1993  01:02.83    (-0.2) 0
  25 LOM007966  BACCHIN ELENA ISPRA N 1991  01:03.01    (0.0) 0
  26 LOM027493  CERIANI FRANCESCA NUOTO MGM SPORT 1993  01:03.70    (+0.7) 0
  27 PIE013875  PREVIATI CARLOTTA UISP PINEROLO 1993  01:04.28    (+2.3) 0
  28 LOM024871  MACCHI BARBARA ISPRA N 1994  01:04.53    (-0.3) 0
  29 LOM014507  VENICE CARLA ISPRA N 1988  01:04.54    (-2.5) 0
  30 LOM002493  GRILLANDA FRANCESCA GESTISPORT 1991  01:04.60    (-0.4) 0
  31 LOM016855  MARTINELLI VALENTINA ISPRA N 1993  01:04.62    (+1.5) 0
  32 LOM004880  RIZZO SERENA BUSTO NUOTO 1990  01:04.73    (+1.3) 0
  33 LOM008170  LAZZARINI ELISA ISPRA N 1989  01:04.87    (-1.5) 0
  34 LOM016878  FRATELLO FRANCESCA ISPRA N 1992  01:05.16    (-2.1) 0
  35 LOM016146  SIRTORI CAMILLA GESTISPORT 1993  01:05.38    (+2.4) 0
  36 LOM023993  BARTESAGHI ANNA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1993  01:05.64    (+0.6) 0
  37 LOM015314  BOCCATO CLAUDIA GESTISPORT 1991  01:05.71    (+1.7) 0
  38 PIE015284  BARBERO VALENTINA UISP PINEROLO 1992  01:05.77    (-0.2) 0
  39 LOM033465  BRANDINI MARTINA NUOTO MGM SPORT 1994  01:06.05    (+0.5) 0
  40 LOM96556  NOTORIO DELIA CARONNO P N 1993  01:06.20    (+0.2) 0
  41 LOM002382  BUSATO MARZIA GESTISPORT 1990  01:06.47    (-0.5) 0
  42 LOM029674  PELOZZI GENESIS ISPRA N 1993  01:06.55    (-0.1) 0
  43 EMI003051  ZILIERI ALICE NUOTO CLUB 91 PARMA 1990  01:06.88    (+2.9) 0
  44 LOM029544  VANZULLI DOMITILLA ISPRA N 1994  01:07.26    (-0.4) 0
  45 LOM014687  MERLO GIUDITTA BUSTO NUOTO 1993  01:07.53    (+0.5) 0
  46 LOM030770  MARTIN PAOLA ISPRA N 1994  01:07.76    (-0.8) 0 (100 m 00:52.52)
  47 LOM025788  RAMPAZZO SILVIA BUSTO NUOTO 1993  01:08.00    (-0.9) 0
  48 LOM024526  PALUMBO DEBORA LUINO VERBANO N 1993  01:08.15    (-1.8) 0
  49 LOM023266  MATERAZZO LUDOVICA GESTISPORT 1994  01:08.49    (+1.8) 0
  50 LOM015337  CARDELLI ALESSIA GESTISPORT 1993  01:08.59    (+1.1) 0
  51 LOM023439  BERTANI SHARON ISPRA N 1993  01:08.90    (-0.1) 0
  51 LOM023753  MARTINELLI SUSANNA ISPRA N 1993  01:08.90    (+1.9) 0
  53 LOM033200  CECCHIN ELEONORA ISPRA N 1994  01:09.05    (-1.1) 0
  54 LOM024061  VISMARA ELEONORA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1994  01:09.20    (-1.1) 0
  55 LOM023267  MILANI ANDREA VALENTIN GESTISPORT 1994  01:09.34    (+0.3) 0
  56 PIE015521  VOGEL CRISTINA UISP PINEROLO 1993  01:09.62    (+3.6) 0
  57 LOM023777  DEJACE CAROLINE ISPRA N 1994  01:09.73    (+0.6) 0
  58 LOM030139  TERUGGIA DEBORAH GESTISPORT 1994  01:09.84    (-0.2) 0
  59 LOM014578  LARUSSIA MARTINA BUSTO NUOTO 1992  01:10.35    (-0.3) 0
  59 LOM033678  MARTIGNONI MONICA ISPRA N 1994  01:10.35    (-5.7) 0
  61 LOM010891  CAVALLINI CHIARA CONSUELO GESTISPORT 1992  01:11.14    (-2.9) 0
  62 LOM024085  GILARDI ARIANNA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1994  01:12.55    (+0.5) 0
  63 LOM038072  MOLINARI AMBRA LUINO VERBANO N 1991  01:13.45    (+2.0) 0
  64 LOM024057  POZZOLI ALESSIA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1994  01:13.92    (-1.3) 0
  65 LOM038125  AMATI CHIARA LIBERTAS STENDHAL OGGIONO 1994  01:14.03    (-2.0) 0
  66 LOM017061  CASTIGLIONI GIULIA ISPRA N 1992  01:16.82    (+2.6) 0
  67 LOM037186  VERCELLINI FEDERICA ISPRA N 1994  01:17.74    (+1.6) 0
  68 LOM035810  CANAZZA GLORIA LUINO VERBANO N 1994  01:24.58    (-1.7) 0
  69 LOM043809  CHIHADE DIANA GESTISPORT 1993  01:24.62 0
  LOM027555  COLOMBO CRISTINA ISPRA N 1993  n.p.
  LOM023779  CONTI GIULIA ISPRA N 1993  n.p.
  LOM007076  GERVASONI ERICA ISPRA N 1991  n.p.
  LOM005609  RADAELLI GIULIA FEDORA GESTISPORT 1989  n.p.

  Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 BIG01  MAGNINI FILIPPO LARUS NUOTO 1982  00:49.33    (+2.8) 7
  2 LOM005447  ABATE ALESSIO ISPRA N 1985  00:51.00    (+0.4) 5
  3 EMI001799  BOCCHIA FEDERICO NUOTO CLUB 91 PARMA 1986  00:51.08    (+1.3) 4
  4 LOM008155  GARZONIO STEFANO ISPRA N 1980  00:51.22    (+0.7) 3
  5 LOM008648  ROSSI GIOVANNI NUOTO CLUB 91 PARMA 1983  00:51.31    (+1.4) 2
  6 CAM002299  ROLLA ANDREA ISPRA N 1983  00:51.85    (+0.4) 1
  7 LOM007971  BENEVENTO GIORGIO BUSTO NUOTO 1989  00:51.98    (-0.7) 0
  8 LOM008364  FARINAZZO FILIPPO ISPRA N 1988  00:52.10    (0.0) 0
  9 LOM006690  FAVORIDO FABIO ALBERTO ISPRA N 1987  00:52.22    (+0.5) 0
  10 LOM007084  LAVEZZARI LUCA NUOTO MGM SPORT 1989  00:52.37    (+1.9) 0
  11 LOM008758  BATTISTELLA GIORGIO ISPRA N 1989  00:52.38    (+0.5) 0
  12 LOM011120  NUSCIS LORENZO NUOTO MGM SPORT 1990  00:52.75    (+0.4) 0
  13 LOM008028  CERIANI DAVIDE CENTRO NUOTO BOLLATE 1987  00:52.96    (0.0) 0
  14 LOM008766  BORRONI GIACOMO ISPRA N 1987  00:53.00    (+0.5) 0
  15 LOM005222  LASTA FILIPPO GESTISPORT 1990  00:53.22    (+0.0) 0
  16 LOM005904  COSTANTINO DENNY ISPRA N 1989  00:53.31    (-0.2) 0
  17 LOM006586  SIVIERO FABIO ISPRA N 1985  00:53.54    (-0.3) 0
  18 LOM006583  SEVERI DIEGO ISPRA N 1987  00:54.44    (+1.3) 0
  19 LOM023611  CORTI DAVIDE ISPRA N 1989  00:54.69    (+0.5) 0
  20 LOM008453  FEROCI LUCA BUSTO NUOTO 1989  00:54.95    (+2.2) 0
  21 LOM008797  PAOLINI ALBERTO ISPRA N 1990  00:55.19    (-0.3) 0
  22 LOM008765  BONZINI ALESSIO ISPRA N 1990  00:55.21    (+0.7) 0
  23 LOM033760  BERGAMASCHI MAIKOL BUSTO NUOTO 1989  00:55.37    (-1.3) 0
  24 LOM018457  PREGLIASCO PAOLO NUOTO MGM SPORT 1991  00:55.45    (-0.2) 0
  25 LOM008634  PRIMERANO ANTONIO BUSTO NUOTO 1984  00:55.55    (+1.6) 0
  26 PIE004434  INNACOLO KEIRAN UISP PINEROLO 1990  00:55.90    (+1.0) 0
  27 LOM008447  CLERICI MARCO BUSTO NUOTO 1990  00:56.00    (-0.1) 0
  28 LOM008759  BELLORA MICHELE ISPRA N 1989  00:56.09    (+0.8) 0
  29 LOM015324  MERELLO MAURO GESTISPORT 1992  00:56.15    (+0.6) 0
  30 LOM023274  BARRILE ENRICO GABRIELE GESTISPORT 1993  00:56.26    (+1.3) 0
  31 LOM016394  CALANI ANDREA NUOTO CLUB 91 PARMA 1987  00:56.40    (+2.6) 0
  32 LOM002536  MERELLO LUCA GESTISPORT 1990  00:56.57    (+0.6) 0
  33 LOM002574  PESCO MATTEO GESTISPORT 1990  00:57.05    (+2.1) 0
  34 LOM010796  VITOBELLO ANDREA GESTISPORT 1991  00:57.21    (-1.3) 0
  35 LOM007931  PEREGO STEFANO Insubrika 1988  00:57.27    (-0.7) 0
  36 PIE016401  MARCHISIO CARLO UISP PINEROLO 1992  00:57.32    (+1.3) 0
  37 LOM005168  D'ANGELO ALESSANDRO GESTISPORT 1987  00:57.50    (+1.5) 0
  38 LOM015505  PLEBANI TOMMASO ISPRA N 1992  00:57.70    (+0.1) 0
  39 LOM006687  CURRO' DANIELE ISPRA N 1991  00:57.97    (+1.5) 0
  40 LOM010910  GARLANDO ALESSANDRO GESTISPORT 1991  00:58.24    (+1.7) 0
  41 LOM008057  RUSSO ANTONIO CARONNO P N 1990  00:58.28    (0.0) 0
  42 LOM029847  ELLI BRUNO NUOTO MGM SPORT 1993  00:58.48    (+1.1) 0
  43 LOM014234  FLORIO GIANLUCA CENTRO NUOTO BOLLATE 1992  00:58.66    (-1.3) 0
  44 LOM033408  REYNERI STEFANO GESTISPORT 1989  00:59.58    (+1.1) 0
  45 LOM016016  TOIA GIACOMO BUSTO NUOTO 1992  00:59.65    (-1.3) 0
  46 EMI013664  MIODINI MATTIA NUOTO CLUB 91 PARMA 1992  01:00.41    (+1.4) 0
  47 LOM023312  ERITREI MATTEO CANOTTIERI LECCO 1992  01:00.54    (-0.5) 0
  48 LOM026423  TEOLDI DIEGO ISPRA N 1992  01:00.56    (+0.4) 0
  49 LOM023764  MALNATI FABIO ISPRA N 1992  01:00.68    (+0.5) 0
  50 LOM008162  GUINDANI NICOLA ISPRA N 1984  01:01.39    (+1.7) 0
  51 LOM016922  PERIN MARCO ISPRA N 1991  01:01.59    (+2.6) 0
  52 LOM130507  PRIOR STEFANO ISPRA N 1992  01:03.40    (-0.6) 0
  53 LOM030159  IULITA ELIA ISPRA N 1993  01:04.04    (+0.1) 0
  54 lom032685  PASINI ANDREA CANOTTIERI LECCO 1993  01:06.20    (+1.3) 0
  55 LOM030148  LORENZON FABIO ISPRA N 1992  01:08.92    (-2.0) 0
  56 LOM030160  CUSENTINO MATTEO ISPRA N 1993  01:09.59    (-0.9) 0
  57 LOM023276  DEL TORRE RUDI GESTISPORT 1993  01:09.91    (-0.1) 0
  58 LOM023271  MANZONI TOMMASO GESTISPORT 1993  01:10.08    (+5.1) 0
  59 LOM017084  TESTA LORENZO ISPRA N 1992  01:13.17    (+0.9) 0
  LOM007138  AMENDOLA ALBERTO ISPRA N 1989  n.p.
  LOM000982  BREMBILLA EMILIANO ISPRA N 1978  n.p.
  LOM010900  D'ALOI GIUSEPPE GESTISPORT 1990  n.p.
  LOM003553  FEDELI CAMILLO ISPRA N 1987  n.p.
  LOM011111  FERRANTE ANDREA NUOTO MGM SPORT 1989  n.p.
  LOM011001  FROVI ANDREA ISPRA N 1982  n.p.
  LOM033953  PELUSO NICOLO' GESTISPORT 1993  n.p.
  LOM002609  ROSSI LUCA GESTISPORT 1989  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683