Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

17 Trofeo Brianzolo - Seconda Prova
  

Diamo i risultati della seconda prova del Trofeo Brianzolo svoltasi a Giussano il 18/01/03

Diamo i risultati della seconda prova del Trofeo Brianzolo svoltasi a Giussano il 18/01/03.

 

FEMMINE


CAT- Z2-

Luana Cambiaghi ( Biassono)
Gloria Corbetta ( Euroatl. 2002)
Lucia Natali (   pol. Besanese)

CAT B1-

Chiara Bacardi ( ATl Cinisello)
Michela Pelcanda ( Daini Carate)
Maggie Gerosa ( ATl Cinisello)


CAT B2-

Serena VARISCO ( CTL3)
Stefania D'Asaro (Vis Giussano)
Arianna Briani ( Vis Guissano)

CAT. C-

Elisa Pontarollo ( Cinisello)
Silvia Manzoni ( GSA Brugherio)
BA CARLOTTA (CTL3)
Valentina Brambilla ( POl. Besanese)
Roberta SOLIGNO ( CTL3)

CAT. I-

Daniela Gilardi ( TG Lecco)
Nicole Mabbot  ( Pol. Cernuschese)
Samuela Colombo ( Marcia Caratesi)

CAT-K-

Giovanna Cavalli ( Corno Marco Italia)
Carmen Piani ( TG Lecco)
Rosaria Montrasio  ( Marcia Caratesi)

CAT. W-

Osanna Rastelli ( ATl. Cinisello)
Antonietta Motta ( ALS Cremella)
Tina Fornisano ( Marathon Seveso)


MASCHI


CAT- Z1-

Antonio Cance ( M. Corno Lecco)
Alessandro Perego ( Besanese)
Stefano Pozzi ( Biassono)

CAT- A1-

Mattia Moretti ( Daini Carate)
Adriano Anzani ( MUggio)
Michael Verdri ( Scavolini Brescia)


CAT-A2-

Marco Brambilla  ( ATl. Biassono)
Riccardo Pozzoli ( Vis Giussano)
Andrea Arosio ( Vedano)


CAT- D-

Stefano Casagrande ( N. ATl. 87)
Andy Vigani ( Vedano)
Stefano Maderna   ( Vedano)

CAT- S-

FILIPPO  BA ( CTL3)
Alessandro SALSI ( Desio)
Roberto  GALLI ( CTL3)

CAT- G

SIMONE  PESSINA ( CTL3)
Davide PESSINA (  Vedano)
Michele PINo ( Bovisio M.)

CAT-M-

Leandro SGRO ( ( Besanese)
Mario Ardemagni (Daini Carate)
Loris Farina( Daini Carate)


CAT. N-

Aurelio MOSCATO ( Cernuschese)
Flavio Mangili ( Corno Marco Italia)
Giuseppe Moretti ( Freesian Teeam)


CAT-O-

Fernando Rocca ( PBM Bovisio)
Bert  Rigo ( Zeloforamagno)
Egidio Mauri ( Gamber de Concuress)


CAL-L

Hammed Nacef ( Sandamianese)
Massimiliano Brigo ( Desio)
Ellat  Hamed ( Sandamianese)
Pietro COLNAGHI ( Daini Carate)



   
  Nuoto in Linea
I Trofei di Nuoto
I risultati  
 
 

Risultati gare

  PUNTEGGI GARE

 

Corse e Camminate

 

Corse ad orientamento

 

Pallacanestro Giovanile Varese

 


Attivita' scolastiche della prov. di Varese

Nuoto.it news     
Mostra tutte le notizie
Cerca nel sito  

powered by FreeFind

Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683
Copyright SportInLinea 2000-2022: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 3995 
Conteggio pagine principali