Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

TRE MIGLIA D'ORO "CITTA' DI NOVARA"
Novara (NO) 22 Dicembre 2002
  

Categoria : ASSOLUTI / M.
Pos. Atleta Tempo
BENSON CHERONO  13':27"18   
MOSES KORORIA  13:30"88   
ZENUCCHI EMANUELE  13:37"72   
SERAFIN ROBERTO  13':48"30   
MERIGHI LUCA  13':53"74   
SLIMANI BENAZZOUZ  13':55"63   
BONA FRANCESCO  13':57"01   
RABATTONI DEREJE  13':58"14   
MAMBRETTI CRISTIANO  14':04"40   
10  FARSANE SADIK  14':18"29   
11  COGNO FABRIZIO  14':20"46   
12  BACCHETTA DAVIDE  14':21"25   
13  ELYAZIOUI RACHID  14':26"10   
14  ANSELMO MICHELE  14':29"67   
15  DEMILIANI STEFANO  14':42"79   
16  BONESINI DANIELE  14':44"60   
17  FABIAN FLAVIO  14':50"00   
18  GUALAZZINI STEFANO  14':51"06   
19  VIALARDI PAOLO  14':51"67   
20  SANTIN MASSIMO  14':53"18   
21  STRONA GIOVANNI  14':54"86   
22  BARRICELLI PIERUGO  14':57"16   
23  MUSUMECI ANDREA  15':05"42   
24  BALDUZZI CARLO   15':34"74   
25  ROTTI MASSIMO  15':35"72   
26  ANDRIAN RICCARDO  15':55"66   
27  ROSSI MICHELE  16':03"60   
28  SCILLA MAURIZIO  16':10"75   
29  SPACCAMONTE ISACCO  16':12"10   
30  CERUTTI GIORGIO  16':19"46   
31  MOIRAGHI DIEGO  16':20"66   
32  GILARDINO PAOLO  16':21"22   
33  DE BIAGI LUCA  16':23"32   
34  SPOTO ANTONIO  16':43"58   
35  MOIRAGHI ANGELO  16':45"10   
36  BONETTI BRUNO  16':56"01   
37  CANAZZA GIANNI  16':57"82   
38  SPINETTO GIUSEPPE  17':29"49   
39  VERCELLONI GABRIELE  17':40"54   
40  BARRICELLI COSIMO  18':09"79   
41  GARBI LUIGINO  18':21"68   
42  POIRE' ANTONIO  18':31"62   
43  BUTTELLI TERZO  18':33"96   
44  MORONI GIUSEPPE  18':52"97   
45  TARCHETTI PIERO  19':06"73   
46  DI SPIGNA DOMENICO  19':10"54   
47  MARCHESINI ENZO  19':11"95   
48  CECCARELLI DIEGO  19':32"04   
49  LETRARIA MARCO  19':54"64   
50  BONETTI ANGELO  20':08"80   
51  MINNUCCI GIOVANNI  20':16"04   
52  BRUNETTI LUCIANO  20':24"62   
53  PROVERBIO VITTORE  21':30"02   
Categoria : ESORDIENTI / M 1991-1992 (10-11)
Pos. Atleta SocietÓ
CERUTTI MASSIMILIANO  POLISP. S. STEF. BORGOMANERO   
BRILLANTE FABRIZIO  Atletica Trinacria   
MOHAMED ETTORRI  GAO LIBERTAS OLEGGIO   
ROMAGNOLI LORENO  Atletica Trinacria   
ABOSSICA TOMMASO  Atletica Trinacria   
Categoria : ESORDIENTI / F 1991-1992 (10-11)
Pos. Atleta SocietÓ
OLEARI ALICE  U.G.B.   
PILO' GERMANA  ATL TRINACRIA   
RAMBONE SIMONA  ATL TRINACRIA   
COPPA GIULIA  Atletica Trinacria   
Categoria : RAGAZZI 1989-1990 (12-13)
Pos. Atleta SocietÓ
MOSCA ALESSANDRO  U.G.B.   
GROMETTO LUCA  U.G.B.   
FRATTINI MATTEO  ATL. BELLINZAGO   
MUSARDO LUCA  GAO LIBERTAS OLEGIO   
Categoria : RAGAZZE 1989-1990 (12-13)
Pos. Atleta SocietÓ
ROVALETTI ELISA  POL. S. STEF. BORGOMANERO   
MELIGA CHIARA  U.G.B.   
D'APPOLITO MARIA  ATL. TRINACRIA   
Categoria : CADETTI 1987-1988 (14-15)
Pos. Atleta SocietÓ
SPADARO MARCO  ATL. TRINACRIA   
MUSARDO DARIO  GAO LIBERTAS OLEGGIO   
BARBERO LUCA  ATL. BELLINZAGO   
SPADARO ROBERTO  ATL. TRINACRIA   
BERNASCONI DARIO  ATL. TRINACRIA   
COMINOLA ANDREA  GAO LIBERTAS OLEGGIO   
MOTTA DAVIDE  GAO LIBERTAS OLEGGIO   
Categoria : CADETTE 1987-1988 (14-15)
Pos. Atleta SocietÓ
COSTANZA VALENTINA  US VALMOS   
ZEFROVAL WARDA  U.G.B.   
GARDA ELISABETH  U.G.B.   
Categoria : ALLIEVI 1985-1986 (16-17)
Pos. Atleta SocietÓ
VILLA MATTIA  COMENSE   
DONEGA CRISTIAN  U.G.B.   
Categoria : ALLIEVE 1985-1986 (16-17)
Pos. Atleta SocietÓ
FOTI ELOISA  ATL. TRINACRIA   
   
  Nuoto in Linea
I Trofei di Nuoto
I risultati  
 
 

Risultati gare

  PUNTEGGI GARE

 

Corse e Camminate

 

Corse ad orientamento

 

Pallacanestro Giovanile Varese

 


Attivita' scolastiche della prov. di Varese

Nuoto.it news     
Mostra tutte le notizie
Cerca nel sito  

powered by FreeFind

Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683
Copyright SportInLinea 2000-2022: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 3838 
Conteggio pagine principali