Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

Correzzana 28 Marzo 2004
  

CADETTE 89-90

1

 Ba Carlotta

CTL3

2

 Serqueira Leina

AICS BIASSONO

3

 Perego Marta

Daini Carate

 

 

 

ragazze 1991

 

 

 

1

 Trevisan Valentina

PBM Bovisio

2

 Garavaglia Martina

Biassono

3

 Striatto Giorgia

GS 5 Cerchi Seregno

 

 

 

ragazze 1992

 

 

 

1

 Pellanda Michela

GS Daini carate

2

 Venditti Serenella

ATl.Villasanta

3

 Fassi Marta

Binasco

 

 

 

esordienti 1993 f

 

 

 

1

 Malagrida Caludia

ATl.Sovico

2

 Rossi valentina

ATL Villasanta

3

 Mole Irene

ATLMuggio

 

 

 

ESordienti 1994 f

 

 

 

1

 Magnano Giada

Riccardi MI

2

 Comi Fracesca

P.N Ronchese

3

 PASSONI SABRINA

CTL3 ATL.

 

 

 

 

 

 

Cadetti 1989-90

 

 

 

1

 Crippa Mauro

Cesano maderno

2

 Alboresi Davide

PBM Bovisio

3

 Tomaino Alessandro

PBM Bovisio

 

 

 

 

 

 

Ragazzi 1991

 

 

 

1

 Graffeo Francesco

5 Cerchi Seregno

2

 Bezzornia ANDREA

sPORT cENTRO

3

 Varisco Marco

ATL. Cinisello

 

 

 

 

 

 

Ragazzi 1992

1

 Moretti Mattia

DAINI CARATE

2

 Costa Francesco

CASSANO D, ADDA

3

 Finco Christian

PBM Bovisio

 

 

 

 

 

 

Esordienti 1993 m

 

 

 

1

 Galizia Sefano

 ATLMuggio

2

 Tagliabue Davide

5 cerchi Seregno

3

 Monaco Giovanni

ATl Concorezzo

 

 

 

Esordienti 1994 M

 

 

 

1

 Perego Matteo

P.N Ronchese

2

 Viscardi matteo

ATL AGrate

 

 

 

CAS 1995 F.

1

 Molteni Barbara

Sport Centro

2

 Vezzonia Viviana

sport Centro

3

 Trevisan MirKo

ATL Limbiate

3

 madotto Elisa

Sport Centro

 

 

 

CAS 1996 F

 

 

 

1

 Attanasio Sara

ATLLimbiate

2

 Maraoni Alessia

ATL Muggio

3

 Castelli Alessia

BIASSONO

 

 

 

CAS 1997 F

 

 

 

1

 Candriana gaia

 Forti e Liberi Monza

2

 Turati Alice

PBM BOVISIO

3

 Bocchi Camilla

Atl Concorezzo

 

 

 

1998 CAS F

 

 

 

1

 Posenato Alice

PBM Bovisio

2

 Luppi Simona

ATLLimbiate

 

 

 

 

 

 

1995 CAS M.

 

 

 

1

 Soligo Alessandro

ATl Muggio

2

 Alloni Filippo

Atl 87

3

 Perego Alessandro

POL. Besanase

 

 

 

 

 

 

1996 cas M

 

 

 

1

 IUCULIANO Luca

Atl Muggio

2

 DeLuca MirKo

Pol. Mirko

3

 Bonomelli Alberto

ATL Concorezzo

 

 

 

CAS1997 M

 

 

 

1

 Orsengo Roberto

DAINI CARATE

2

 DePaiggi Mattia

PBM Bovisio

 

 

 

CAS 1998 M

 

 

 

1

 Vitaloni Rolando

 BIASSONO

 

 

 

Classifica Societa’

 

 

 

1

 PBM Bovisio

 

2

 Sport Centro

 

3

 5 Cerchi Seregno

 

4

 Cocorezzo

 

5

 CTL3 ATLETICA

 

   
  Nuoto in Linea
I Trofei di Nuoto
I risultati  
 
 

Risultati gare

  PUNTEGGI GARE

 

Corse e Camminate

 

Corse ad orientamento

 

Pallacanestro Giovanile Varese

 


Attivita' scolastiche della prov. di Varese

Nuoto.it news     
Mostra tutte le notizie
Cerca nel sito  

powered by FreeFind

Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683
Copyright SportInLinea 2000-2022: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 2968 
Conteggio pagine principali