Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

Provveditorato Varese

Finale Provinciale Campionato Studentesco

Somma Lombardo-2/22/01

Giudici di gara Federazione Atletica Leggera, Giudice d'appello G. Oronzo

Risultato Gare

     Gara num. 1: Corsa Campestre-ALLIEVE Femmine
     
    ACETI ANISIA LIC.CL."S.M.LEGNANI" - SARONNO 1985
    SALVETTI ELENA IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1985
    LATTUADA VALERIA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1984
    TOGNOLA ALICE LIC.SC. "A. TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1985
    PISANIELLO CHIARA ITIS - VARESE 1985
    ALBE' FEDERICA COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1985
    CRESPI CAROLINA LIC.SC. "A. TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1985
    LATINO MARTA IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1986
    SIRONI MARIA LICEO SCIENTIFICO - GALLARATE 1984
  10    MARCORA LAURA SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1986
  11    BEST NAOMI SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1985
  12    FACETTI SARA LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1986
  13    SCIRE' SARA LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1986
  14    SORMANI CLAUDIA LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1985
  15    DURIO STEFANIA LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1986
  16    PAGANI FRANCESCA LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1986
  17    BROGGI SERENA IST.MAG."A.MANZONI" - VARESE 1986
  18    FONTANA JIIADA LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1986
  19    BASTON FABIANA ITPA "N. CASULA" - VARESE 1985
  20    SPERONI PAOLA ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1985
  21    CALDIROLI SILVIA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1986
  22    ZURLO ILEANA LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1984
  23    GRANVILLANO MORENA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  24    SANTAMBROGIO ELISA LIC.SC. "A. TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1986
  25    RAES YOLIN LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1985
  26    VAGO ANNA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1986
  27    BINDA MARTA ROSETUM LIC. LINGUI. - BESOZZO 1984
  28    LUALDI MADDALENA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  29    BINI PAOLA LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1985
  30    CORA' VANESSA ITC "F. DAVERIO" - VARESE 1985
  31    VISCONTI SARA LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1985
  32    OULHY CAHDYA IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1984
  33    LUONI ALESSIA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1984
  34    MANCON FRANCESCA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1986
  35    CASTIGLIONI FEDERICA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  36    BUFFONI ROBERTA LICEO SCIENTIFICO - GALLARATE 1984
  37    SGANDURRA GIULIA IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1986
  38    CHENNEAUX CAROLE SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1986
  39    MELE FRANCESCA IST.MAG."A.MANZONI" - VARESE 1985
  40    MONTICELLI LAURA LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1985
  41    COSTANTINI IRENE IPSSCT GAVIRATE - GAVIRATE 1985
  42    MALINVERNO AMALIA IPC "L. EINAUDI" - VARESE 1986
  43    GUENZANI SILVIA LICEO SCIENTIFICO - GALLARATE 1985
  44    HAJJAJ HASNA IPC "L. EINAUDI" - VARESE 1984
  45    CALIANNO ALESSANDRA ITC - GEOM. - LUINO 1984
  46    OLIVIERI CHIARA L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1984
  47    IERARDI ANTONELLA ITC "ZAPPA" - SARONNO 1986
  48    CATTANI MONICA ORSOLINE S. CARLO - SARONNO 1985
  49    MARTIN SARA IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1985
  50    CIVITELLI CHIARA L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1984
  51    ALBE' MICHELA COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1985
  52    MOTTA ROBERTA IPSSCT GAVIRATE - GAVIRATE 1985
  53    BROGGI SARA ORSOLINE S. CARLO - SARONNO 1986
  54    EL BAZI ATIA ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1984
  55    BORRINI MICHELA LIC.SC. "A. TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1986
  56    OTTAVIANO ADELAIDE ITPA "N. CASULA" - VARESE 1985
  57    NOVELLI CHIARA ITIS - TRADATE 1986
  58    MANNI SERENA COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1985
  59    GAMBI SARA LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1986
  60    RANDAZZO INGRID COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1985
  61    TOGNONI MICOL ORSOLINE S. CARLO - SARONNO 1985
  62    VIGANO' SIMONA LIC.SC."PASCAL" - BUSTO ARSIZIO 1986
  63    PINI MARTINA LIC.CL."S.M.LEGNANI" - SARONNO 1985
  64    ROSSI CHIARA IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1984
  65    TREVISI CLARISSA LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1985
  66    INGLESE ANTONELLA LIC.SC."PASCAL" - BUSTO ARSIZIO 1985
  67    CHEVALLARD ILARIA LIC.SC."PASCAL" - BUSTO ARSIZIO 1984
  68    CIPRANDI DANIELA IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1986
  69    SPESSOTTO SIMONA ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1985
  70    GALLI MIRELLA ORSOLINE S. CARLO - SARONNO 1985
  71    SANGERMANO CHIARA IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  72    BRUSA CHIARA IST.MAG."A.MANZONI" - VARESE 1985
  73    MEI HILARY ITC "ZAPPA" - SARONNO 1986
  74    NASILE ANNA IPSSCT GAVIRATE - GAVIRATE 1985
  75    RIVOLTA SILVIA LIC.SC."PASCAL" - BUSTO ARSIZIO 1986
  76    STORACI SERENA LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1984
  77    PELOSIN ELISA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1985
  78    GIANI ANNAMARIA COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1986
  79    LEANZA ROBERTA ITPA "N. CASULA" - VARESE 1986
  80    PETTINATO SILVIA IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1986
  81    DI MURO ANTONELLA ITC - GEOM. - LUINO 1984
  82    ANELLI ELENA IST.MAG.BRISSAGO - BRISSAGO-VALTRAVAGLIA 1985
  83    COLOMBO VALENTINA IST.MAG."A.MANZONI" - VARESE 1985
  84    CARAFFINI ALESSANDRA ROSETUM LIC. LINGUI. - BESOZZO 1984
  85    MULLER GIORGIA ITIS - TRADATE 1986
  86    MAZZOLIN SIMONA LIC.CL."S.M.LEGNANI" - SARONNO 1984
  87    PODESTA CAROLINA IPSSCT GAVIRATE - GAVIRATE 1985
  88    FLORIO ALICE IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  89    FIGLIOLI SONIA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1986
  90    GRAZIANO MARINA IST.MAG.BRISSAGO - BRISSAGO-VALTRAVAGLIA 1986
  91    BASILICO MONICA ITC "ZAPPA" - SARONNO 1984
  92    MONTINI VERONICA IST.MAG.BRISSAGO - BRISSAGO-VALTRAVAGLIA 1986
  93    DHADUAY YAMINA IST.MAG.BRISSAGO - BRISSAGO-VALTRAVAGLIA 1985
  94    DE CANDIDO DANILA ROSETUM LIC. LINGUI. - BESOZZO 1984
  95    ALIVERTI FEDERICA ITIS - TRADATE 1986
  96    ANDINA MARGHERITA L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1985
  97    MENDICHI ALESSIA L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1985
  98    FALASCO CRISTINA ITC "F. DAVERIO" - VARESE 1984

     Gara num. 2: Corsa Campestre-ALLIEVI Maschi
     
    MANFRON GIACINTO ITIS - VARESE 1984
    GRANDINETTI GIUSEPPE ITIS - VARESE 1984
    PERRI DARIO IPSIA - VARESE 1984
    DE BORTOLI DAVIDE IPSIA - VARESE 1985
    GUARINO MICHELE IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1984
    SARTORELLI LUCA LIC.SC."PASCAL" - BUSTO ARSIZIO 1986
    COLA FRANCESCO IPSSCT GAVIRATE - GAVIRATE 1984
    IHVA YOSSEF IPSIA - VARESE 1984
    FONTANA ANDREA LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1984
  10    RE CECCONI LUCA LIC.SC. "A. TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1984
  11    CONFEGGI FRANCESCO ITC - GEOM. - LUINO 1986
  12    MERCANDALLI PAOLO LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1985
  13    GUZZARDI ANGELO LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1986
  14    DAL PRA ANDREA ITIS - VARESE 1985
  15    PAROLO MARCO LICEO SCIENTIFICO - GALLARATE 1985
  16    PICCINNO ALESSANDRO LICEO SCIENTIFICO - GALLARATE 1985
  17    GARDELLINI LUCA LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1984
  18    CALO' LUCA ITIS - VARESE 1986
  19    RIGGIO MARCO ITIS "G.RIVA" - SARONNO 1984
  20    FIOR MICHELE LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1985
  21    PORRINI ROBERTO ITC - GEOM. - LUINO 1984
  22    COPPOLA MARTINO LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1985
  23    TRENTIN DAVIDE LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1986
  24    FERRUCCI DAVIDE LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1984
  25    SICURELLA VALERIO SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1984
  26    DE FRANCESCHI MARCO LICEO SCIENTIFICO - GALLARATE 1986
  27    ANTONELLO FABIO ITIS - TRADATE 1984
  28    POMPA ANDREA LICEO SCIENTIFICO - GALLARATE 1984
  29    RAIMONDI CLAUDIO ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  30    SCANDROGLIO LUCA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  31    PASETTO PATRIZIO IPSIA - VARESE 1984
  32    VENTURA MARCO ITC "ZAPPA" - SARONNO 1985
  33    NINICATO LORENZO LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1985
  34    CIVARDI LUCA ITC - GEOM. - LUINO 1984
  35    VIZZUSO LUCA LICEO SCIENTIFICO - GALLARATE 1985
  36    CHISARI STEFANO LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1985
  37    CROCE ALESSANDRO ITIS - TRADATE 1986
  38    ACCATINO FRANCESCO LIC.SC. "A. TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  39    MORAGHI ALESSANDRO IPSSCT GAVIRATE - GAVIRATE 1984
  40    LANDONI MATTEO LIC.SC. "A. TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1984
  41    MANCON SIMONE ITIS - TRADATE 1985
  42    PONTI FABIO ITIS "G.RIVA" - SARONNO 1986
  43    DANELLI STEFANO ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1984
  44    CALIZZI GIORGIO ITC "ZAPPA" - SARONNO 1986
  45    DE BONIS ALAN IPSIA - VARESE 1985
  46    GUIDALI DANIELE ITIS - TRADATE 1985
  47    ROVELLI MARCO ITC "F. DAVERIO" - VARESE 1984
  48    FONTANA MARCO LIC.CL."S.M.LEGNANI" - SARONNO 1986
  49    BARISON DANIELE LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1984
  50    PERON LORENZO IPSSCT GAVIRATE - GAVIRATE 1985
  51    VENEZIANI CARLO LIC.SC."PASCAL" - BUSTO ARSIZIO 1984
  52    GARDELLI STEFANO L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1984
  53    BIANCHI DAVIDE ITIS - TRADATE 1984
  54    BELCORE GIUSEPPE ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1984
  55    CARRARO FLORIANO ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1984
  56    MARCORA ENRICO SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1984
  57    POLITI G.MARCO IPSSCT GAVIRATE - GAVIRATE 1985
  58    MACCHI ANGELO ITC "F. DAVERIO" - VARESE 1984
  59    SCERRA ANDREA IPSIA " A.PONTI " - GALLARATE 1986
  60    CARDINALE DAVIDE ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1986
  61    CECCHIN MARCO ROSETUM LIC. LINGUI. - BESOZZO 1985
  62    DUBINI MATTEO ORSOLINE S. CARLO - SARONNO 1984
  63    TRIACCA ANDREA L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1985
  64    MISIMANG THEMBA SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1985
  65    PETRIS MAURO IST.MAG.BRISSAGO - BRISSAGO-VALTRAVAGLIA 1984
  66    PERNA MARIANO ITPA "N. CASULA" - VARESE 1985
  67    DI CARA PAOLO IPC "L. EINAUDI" - VARESE 1984
  68    BARONE CASTILLO EDDY IPSIA " A.PONTI " - GALLARATE 1984
  69    CAFFINI ALESSANDRO LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1984
  70    LENTO ROBERTO IPSIA " A.PONTI " - GALLARATE 1986
  71    GENOVESE GABRIELE ORSOLINE S. CARLO - SARONNO 1984
  72    CANZIANI ANDREA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1985
  73    VILLA MATTEO ORSOLINE S. CARLO - SARONNO 1985
  74    DE TADDEO FEDERICO LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1984
  75    MACCHI ANDREA ITPA "N. CASULA" - VARESE 1986
  76    ZANIRATO MATTEO IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1984
  77    ROSSI GIANLUCA LIC.CL."S.M.LEGNANI" - SARONNO 1986
  78    GOBBATO ANDREA ITIS "G.RIVA" - SARONNO 1984
  79    COLOMBO STEFANO - 1986
  80    PAVANELLO SIMONE - 1986
  81    FERRAZZI TOMMASO LIC.SC. "A. TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  82    CAPUTO FRANCESCO ITC "ZAPPA" - SARONNO 1985
  83    BRENNA LUCA ITC "ZAPPA" - SARONNO 1984
  84    GORINI ALEX COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1984
  85    RUSSO ANDREA LIC.CL."S.M.LEGNANI" - SARONNO 1984
  86    BONANOMI ALBERTO ITC "ZAPPA" - SARONNO 1986
  87    ROSA ANDREA L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1984
  88    SAPORITI LUCA MARCO L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1986
  89    FAVARO FEDERICO IPSSCT GAVIRATE - GAVIRATE 1984
  90    PEGORARO MARCO ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  91    CAPPELLI LUCA IST.MAG."A.MANZONI" - VARESE 1986
  92    PALERMO COSTANTINO IPSIA - BUSTO ARSIZIO 1985
  93    BELTRAMI ARMANDO ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1984
  94    CIOTTI G.CARLO ITPA "N. CASULA" - VARESE 1984
  95    BELLOMO MARCO LIC.SC. "A. TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1986
  96    ALBERTI MARTINO IPC "L. EINAUDI" - VARESE 1984
  97    CASTELLI MARCO ORSOLINE S. CARLO - SARONNO 1985
  98    ENGHEBEN DAVIDE IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  99    ANNONI GIORGIO COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1984
  100    LAVAZZA MATTEO COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1985
  101    MALACARNE ENRICO SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1984
  102    SCARAFILE DANIEL ITIS - VARESE 1985
  103    TALLARINI FEDERICO IPSIA - BUSTO ARSIZIO 1984
  104    MARINARO MICHELE ITIS "G.RIVA" - SARONNO 1984
  105    SAVINELLI ANTONIO LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1985
  106    ROSSO DAVIDE LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1986
  107    MASCIULLI ALFONSO IPSIA - BUSTO ARSIZIO 1984
  108    LIPORACE DANILO IST.MAG."A.MANZONI" - VARESE 1986
  109    NEGRI STEFANO LIC.SC."PASCAL" - BUSTO ARSIZIO 1983
  110    FERRARI CARLO MARIA ROSETUM LIC. LINGUI. - BESOZZO 1986
  111    SALINA MATTIA ROSETUM LIC. LINGUI. - BESOZZO 1986
  112    BETTI FABIO ROSETUM LIC. LINGUI. - BESOZZO 1986
  113    GRANATA ALESSANDRO COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1985
  114    RIMOLDI JACOPO COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1985
  115    BULLA FABIO IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1985
  116    BOTTAZZO SIMONE IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1984
  117    FORMATO VINCENZO IPSIA - BUSTO ARSIZIO 1985
  118    GROSSO GIOVANNI IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1986
  119    MARSEGLIA OMAR L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1985
  Rit.   MASON DAVIDE LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1984
  Rit.   CORDI LORENZO ITPA "N. CASULA" - VARESE 1984

     Gara num. 3: Corsa Campestre-JUNIORES Femmine
     
    DE BONI MARIA ELENA LIC.CL."S.M.LEGNANI" - SARONNO 1983
    BULGHERONI ERICA LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1982
    SARTORELLI MARTA LIC.SC."PASCAL" - BUSTO ARSIZIO 1983
    RANZETTA ELISA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1983
    PAGANI FRANCESCA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1983
    CALENZO PATRIZIA IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1983
    STRIULI SARA LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1982
    MENEFOGLIO ANITA IST.MAG."A.MANZONI" - VARESE 1983
    FEDELI CRISTINA IST.MAG."A.MANZONI" - VARESE 1983
  10    DAL ZOVO CINZIA ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1982
  11    VERAN STEPHANIE SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1983
  12    SPINA CRISTINA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1983
  13    PAMPURINI ELENA ITC "F. DAVERIO" - VARESE 1982
  14    GUGLIELMI BARBARA COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1982
  15    TRAVAINI MIRTA IPSSCT GAVIRATE - GAVIRATE 1982
  16    ZAMBALDI CLAUDIA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1983
  17    GALLEANI SUSANNA LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1983
  18    BONELLI ILARIA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1983
  19    MONTONATI CHIARA LICEO SCIENTIFICO - GALLARATE 1983
  20    PERINETTO LAURA ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1982
  21    DUCHINI MILENA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1982
  22    BAGGIO CHIARA IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1982
  23    DAL VERME VALERIA SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1983
  24    BAGLIONI MARIANGELA IST.MAG.BRISSAGO - BRISSAGO-VALTRAVAGLIA 1983
  25    DE LEO ALESSIA LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1983
  26    QUAGLIA ILVE COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1982
  27    GREGORI ANNAMARIA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1982
  28    DEL PERO ROSSANA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1982
  29    PIGOZZI MARTA ITC "ZAPPA" - SARONNO 1982
  30    CARAMANICO DIANA IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1983
  31    BATTISTON DANIELA ITC "F. DAVERIO" - VARESE 1982
  32    MAZZOCENI ANNALISA LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1983
  33    BOSISIO ALICE LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1983
  34    COLOMBO DIANA COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1982
  35    MAINOLI SILVIA IST.MAG.BRISSAGO - BRISSAGO-VALTRAVAGLIA 1982
  36    URBINI GIULIA PAMELA L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1982
  37    BANFI ELEONORA COLLEGIO ROTONDI - GORLA MINORE 1983
  38    FUSCO MILENA IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1983
  39    RIGOLI ELISA IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1983
  40    CARUSO LUCIA IPC "VERRI" - BUSTO ARSIZIO 1983

     Gara num. 4: Corsa Campestre-JUNIORES Maschi
     
    TRAPANI ANTONIO L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1983
    CERON ANDREA ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1983
    GRECO LUCA ITIS - VARESE 1983
    CANNATA MATTEO LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1982
    JOKAR BADRE-DDINE ITIS - TRADATE 1982
    CANNA MARCO IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1983
    VINCI ANDREA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1983
    SINATRA LUCA IPC "L. EINAUDI" - VARESE 1983
    GUIDO ROBERTO SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1983
  10    BALESTRINI STEFANO IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1982
  11    PIRAINO ANTHONY SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1983
  12    GALLI ANDREA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1983
  13    CASTIGLIONI ANDREA LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1983
  14    MIRELLI FABIO LIC.SC. "M. CURIE" - TRADATE 1983
  15    BENEDETTI ALESSANDRO ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1982
  16    GIANGRASSO ANDREA IPC "G. FALCONE" - GALLARATE 1983
  17    BRIANCESCO MARCO ITIS - TRADATE 1983
  18    BUCCO MATTEO LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1982
  19    UBBIALI GIUSEPPE ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1982
  20    BIASSON MARCO LICEO SCIENTIFICO - LUINO 1983
  21    CONFORTI ALESSANDRO ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1982
  22    DI STEFANO GIORGIO LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1983
  23    COLOMBO RICCARDO ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1982
  24    FRASCHINI GIORGIO L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1982
  25    FACCOLI ROBERTO ITC "ZAPPA" - SARONNO 1983
  26    CORTESI FABIO LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1983
  27    LEGNANI MATTEO ITC-ITG."DON MILANI" - TRADATE 1983
  28    RIZZI ISACCO IST.MAG."A.MANZONI" - VARESE 1982
  29    RADDRIZZANI ETTORE LIC.SC."G.B.GRASSI" - SARONNO 1983
  30    CRUGNOLA LIVIO LIC.SC. "G.FERRARIS" - VARESE 1982
  31    CIVITELLI MARCO L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1982
  32    LUZARDI ANDREA IST.MAG.BRISSAGO - BRISSAGO-VALTRAVAGLIA 1983
  33    DEPOLI ANDREA IPSIA - BUSTO ARSIZIO 1983
  34    GAROFALO LUCA IPSIA - BUSTO ARSIZIO 1982
  35    VENNERI FABIO IPSIA - BUSTO ARSIZIO 1983
  36    OLGIATI MAURO ITC "TOSI" - BUSTO ARSIZIO 1982
  37    MIANI JACOPO IPC "L. EINAUDI" - VARESE 1983
  38    FANTON ANDREA ITC "ZAPPA" - SARONNO 1982
  39    PALO STEFANO L.SC."COOP.S.MONTE" - VARESE 1983
  40    CASTELLI MATTEO LIC.CL."S.M.LEGNANI" - SARONNO 1983
  41    TROMBELLO STEFANO ITC "F. DAVERIO" - VARESE 1983
  42    CATALDO FRANCESCO ITC "F. DAVERIO" - VARESE 1983
  Rit.   ABEL KEVIN SCUOLA EUROPEA VA - VARESE 1983


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683
Copyright SportInLinea 2000-2018: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 3376 
Conteggio pagine principali