1 - Meeting Citta' di Novara 2015
Novara - 17-05-2015
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-029341 | |
GROSSINI GIULIA |
Libertas Team Novara |
2005 |
00:37.43 (-0.6) |
9
|
|
2 |
Lom156033 | |
BARBANTI ISABELLA |
Team Trezzo Sport |
2005 |
00:38.28 (-6.7) |
7
|
|
3 |
LOM-158115 | |
MIETTO ALESSANDRA |
Acqua1village |
2005 |
00:38.65 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-152591 | |
BRANCA ELISA |
Acqua1village |
2005 |
00:38.97 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-152594 | |
DE FRANCESCHI SOFIA |
Acqua1village |
2005 |
00:40.70 (-0.3) |
4
|
|
6 |
PIE-028274 | |
STROPPIANA GIULIA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:42.14 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM-154004 | |
BOSO GINEVRA |
Mozzate Sport |
2005 |
00:42.15 (+2.2) |
2
|
|
8 |
PIE-028336 | |
LOFARO ELETTRA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:42.97 (+2.0) |
1
|
|
9 |
PIE-029612 | |
CHIEREGHIN FRANCESCA |
Nuoto Club Montecarlo |
2006 |
00:43.59 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-154005 | |
PAGANI SOFIA |
Mozzate Sport |
2005 |
00:44.14 (+2.1) |
0
|
|
11 |
PIE-028321 | |
GARRA FLAMINIA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:45.18 (+2.2) |
0
|
|
12 |
LOM-152595 | |
ROSSI MARTA |
Acqua1village |
2005 |
00:45.75 (-2.3) |
0
|
|
13 |
PIE-029597 | |
GARDINI BENEDETTA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:46.16 (+1.2) |
0
|
|
14 |
PIE-029620 | |
DE GRANDIS CRISTINA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:46.46 (-1.5) |
0
|
|
15 |
PIE-028273 | |
CASALI CHIARA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:46.87 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM-153999 | |
MANCINI LAURA |
Mozzate Sport |
2005 |
00:46.90 (+1.9) |
0
|
|
17 |
LOM-158791 | |
PIETROPAOLO GAIA |
Acqua1village |
2006 |
00:46.96 (-3.0) |
0
|
|
18 |
PIE-029611 | |
BOCCASILE MARTINA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:47.46 (+2.6) |
0
|
|
19 |
LOM160149 | |
MILANI ILARIA |
A.P.D Padana |
2006 |
00:49.10 (-1.8) |
0
|
|
20 |
LOM-161839 | |
FONTANA MARTINA |
Acqua1village |
2005 |
00:51.04 (+2.0) |
0
|
|
21 |
LOM167587 | |
GIANI LUNA GABRIELLA |
Tecri Nuoto |
2005 |
00:54.18 (-5.8) |
0
|
|
22 |
PIE-029999 | |
BONANOMI SVETLANA |
Polisp Ovest Ticino |
2006 |
00:57.42 (+1.4) |
0
|
|
23 |
PIE-029998 | |
ALBANESE CAMILLA |
Polisp Ovest Ticino |
2006 |
01:02.14 (+4.1) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM095034 | |
SPICA AURORA |
Tecri Nuoto |
2000 |
n.p. f.g. |
|
|
1 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Team Insubrika |
1995 |
00:29.06 (+0.1) |
9
|
|
2 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
Dynamic Sport |
1999 |
00:29.74 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-035011 | |
MUNARI MARTINA |
Team Lombardia |
2000 |
00:29.99 (0.0) |
6
|
|
4 |
PIE021572 | |
ROGGERO MARTINA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:30.05 (+1.0) |
5
|
|
5 |
PIE021569 | |
NATALI ELENA |
Dynamic Sport |
2000 |
00:30.14 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-072723 | |
POLENGHI MARTINA |
Estra |
1998 |
00:30.18 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika |
1997 |
00:30.26 (+1.3) |
2
|
|
8 |
LOM060567 | |
MIGLIO LETIZIA |
Estra |
2000 |
00:30.31 (+1.3) |
1
|
|
9 |
Lom026880 | |
MERCATILI GRETA |
Team Trezzo Sport |
1995 |
00:30.46 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM-071320 | |
GENTILE GRETA |
Team Insubrika |
2000 |
00:30.54 (-3.1) |
0
|
|
11 |
EMI-024749 | |
ZANOTTI SILVIA |
CN UISP |
2000 |
00:30.70 (+0.2) |
0
|
|
12 |
PIE-021649 | |
BIONDI FEDERICA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:30.86 (+1.6) |
0
|
|
13 |
PIE-022176 | |
MAGRO BARBARA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:30.99 (+1.5) |
0
|
|
14 |
EMI-023729 | |
SCARAMAGLI REBECCA |
CN UISP |
1999 |
00:31.10 (-0.4) |
0
|
|
15 |
Lom045455 | |
COMI LAURA |
Team Trezzo Sport |
1999 |
00:31.37 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LOM-055460 | |
ROMANO CHIARA |
Estra |
1998 |
00:31.39 (+1.3) |
0
|
|
17 |
LOM-039182 | |
BRUNI ELENA |
Acqua1village |
1995 |
00:31.43 (-0.6) |
0
|
|
18 |
LOM065630 | |
MARI MARTINA |
Tecri Nuoto |
2000 |
00:31.65 (-0.4) |
0
|
|
19 |
LOM106235 | |
BARRERA GIORGIA |
Vigevano Nuoto |
1998 |
00:31.77 (+0.8) |
0
|
|
20 |
Lom060478 | |
POLO VERONICA |
Team Trezzo Sport |
1999 |
00:31.80 (-0.2) |
0
|
|
21 |
LOM075329 | |
CAMISASCA ALICE |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:31.82 (+0.3) |
0
|
|
22 |
LOM072979 | |
BANFI DENISE |
Robur et Fides |
2000 |
00:32.03 (+1.0) |
0
|
|
23 |
LOM051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:32.08 (+1.1) |
0
|
|
24 |
LOM-051936 | |
BERTOLI LIA |
SOGEIS Swim Team |
1999 |
00:32.13 (+1.1) |
0
|
|
25 |
LOM-073027 | |
FACCIA LUCREZIA |
Team Insubrika |
2000 |
00:32.28 (-1.2) |
0
|
|
26 |
PIE-021623 | |
GIOBBIO MARTA |
Vivisport Fossano |
1999 |
00:32.58 (+1.9) |
0
|
|
27 |
LOM-044637 | |
NESTORINI CRISTINA |
SOGEIS Swim Team |
1998 |
00:32.61 (+0.6) |
0
|
|
28 |
EMI-024745 | |
GATTI VITTORIA |
CN UISP |
2000 |
00:32.63 (+0.7) |
0
|
|
29 |
LOM-073024 | |
SUMMA GIULIA |
Team Insubrika |
2000 |
00:32.72 (+0.7) |
0
|
|
30 |
PIE-021622 | |
GIOBBIO ANNA |
Vivisport Fossano |
1997 |
00:32.78 (-2.0) |
0
|
|
31 |
LOM060565 | |
LOMBARDO CAROLA |
Estra |
2000 |
00:33.10 (+0.4) |
0
|
|
32 |
LOM051558 | |
TROTTI PAOLUCCI LISA |
Estra |
1999 |
00:33.20 (+0.1) |
0
|
|
33 |
Lom016887 | |
POZZI GIULIA |
Team Trezzo Sport |
1992 |
00:33.89 (-0.1) |
0
|
|
34 |
PIE027609 | |
SOTNYKOVA DARYA |
Libertas Team Novara |
2000 |
00:34.13 (-0.9) |
0
|
|
35 |
LOM-082738 | |
CARNELLI MARTA |
Team Insubrika |
2000 |
00:34.19 (+0.2) |
0
|
|
36 |
LOM095029 | |
OCCHI LETIZIA |
Tecri Nuoto |
1999 |
00:34.97 (-1.0) |
0
|
|
37 |
LOM-146025 | |
FERRANTELLI STEFANIA |
Estra |
1992 |
00:35.37 (+2.4) |
0
|
|
38 |
LOM073747 | |
MALINVERNO VITTORIA |
Forum |
2000 |
00:37.31 (-1.7) |
0
|
|
39 |
LOM-062820 | |
VELLA ARIANNA |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
00:44.13 (+4.3) |
0
|
|
|
PIE-020422 | |
PAUL SIMONA PAULA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025803 | |
CACIOLI MATTEO |
Sportiamo |
2002 |
01:08.22 (-1.8) |
9
|
|
2 |
LOM094998 | |
MORELLO MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:08.66 (+0.7) |
7
|
|
3 |
PIE-025574 | |
AMOROSO RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:10.75 (+1.8) |
6
|
|
4 |
PIE025795 | |
MORANDA ALESSIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:11.49 (+0.5) |
5
|
|
5 |
PIE-25749 | |
CROVERIS ALBERTO |
Sportiamo |
2002 |
01:13.60 (-0.4) |
4
|
|
6 |
PIE-027301 | |
BUFFIN FEDERICO |
Sportiamo |
2002 |
01:14.26 (+0.3) |
3
|
|
7 |
PIE024802 | |
DELL'OLMO MATTIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:14.50 (+2.5) |
2
|
|
8 |
PIE-025629 | |
CIANCIA LORENZO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:16.57 (+3.6) |
1
|
|
9 |
PIE-027315 | |
SURACE ANTONINO MATTIA |
Sportiamo |
2003 |
01:16.90 (-1.1) |
0
|
|
10 |
LOM095030 | |
MARIANI FEDERICO |
Robur et Fides |
2002 |
01:17.43 (+0.4) |
0
|
|
11 |
PIE-027343 | |
OLIVA MIRKO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:18.10 (+2.1) |
0
|
|
12 |
PIE-022935 | |
GAVIGLIO GABRIELE |
Dynamic Sport |
2002 |
01:18.35 (+2.3) |
0
|
|
13 |
LOM-103503 | |
ANTONIAZZI EDOARDO |
Mozzate Sport |
2003 |
01:18.47 (-6.5) |
0
|
|
14 |
PIE-023694 | |
MUTTINI MARCO |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
01:18.60 (-0.4) |
0
|
|
15 |
PIE-025747 | |
SASSONE EDOARDO |
Sportiamo |
2002 |
01:19.77 (-4.2) |
0
|
|
16 |
PIE-025578 | |
PRISKA CHRISTIAN |
Dynamic Sport |
2002 |
01:20.73 (+3.4) |
0
|
|
17 |
PIE-025733 | |
BLOTTO ANDREA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:21.69 (+3.7) |
0
|
|
18 |
LOM086718 | |
BONAFINI GIANLUCA |
Gestisport |
2002 |
01:22.66 (+4.7) |
0
|
|
19 |
LOM088733 | |
PARDIELLO GABRIELE |
Gestisport |
2003 |
01:22.93 (+0.9) |
0
|
|
20 |
PIE-024872 | |
TAVANELLI EDOARDO |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
01:23.31 (-0.7) |
0
|
|
21 |
PIE026649 | |
PLUCHINO GIORGIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:23.75 (+3.8) |
0
|
|
22 |
PIE-027575 | |
SUSTAC ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:24.02 (-2.0) |
0
|
|
23 |
PIE-027313 | |
SERLENGA PIO FEDERICO |
Sportiamo |
2003 |
01:24.18 (+2.2) |
0
|
|
24 |
PIE-027218 | |
CASALI FEDERICO |
Dynamic Sport |
2003 |
01:25.10 (-0.2) |
0
|
|
25 |
PIE-025742 | |
ROMANELLO LEONARDO |
Dynamic Sport |
2002 |
01:25.15 (+7.2) |
0
|
|
26 |
PIE025796 | |
MERA FLAVIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:25.17 (+5.2) |
0
|
|
27 |
PIE027285 | |
SECONDO MARCO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:25.33 (-1.7) |
0
|
|
28 |
LOM105727 | |
PIANEZZA NICCOLO' |
Robur et Fides |
2003 |
01:25.81 (+3.8) |
0
|
|
29 |
PIE-028108 | |
PISTONE DAMIANO |
Pianeta Sport |
2003 |
01:26.42 (+1.4) |
0
|
|
30 |
PIE-027222 | |
ZANINI STEFANO |
Dynamic Sport |
2003 |
01:26.80 (+4.2) |
0
|
|
31 |
PIE028610 | |
LA IACONA GAETANO |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:27.25 (-9.8) |
0
|
|
32 |
LOM-148695 | |
GALIMBERTI MARCO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
01:33.14 (+3.1) |
0
|
|
33 |
PIE027279 | |
CHIOSSO EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:34.40 (+7.4) |
0
|
|
34 |
LOM105729 | |
MONTALBETTI MARLON |
Robur et Fides |
2003 |
01:38.42 (-1.6) |
0
|
|
35 |
LOM-95973 | |
GUAZZORA ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
01:41.29 (+11.3) |
0
|
|
|
LOM104996 | |
DE GRANDI MANUEL |
A.P.D Padana |
2002 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-158044 | |
MALJA PATRIK |
Vigevano Nuoto |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM095018 | |
NICORA PIETRO |
Robur et Fides |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PIE-025856 | |
RANALDO MATTIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062169 | |
CHIRICO LUCA |
Team Lombardia |
1999 |
00:57.36 (+1.9) |
9
|
|
2 |
PIE-021501 | |
LAGNA FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
00:58.04 (+2.6) |
7
|
|
3 |
lom073294 | |
BURDISSO ALESSANDRO |
Estra |
2000 |
01:00.57 (+3.0) |
6
|
|
4 |
PIE021229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Libertas Team Novara |
1999 |
01:00.94 (+1.9) |
5
|
|
5 |
EMI-023697 | |
TOGNETTI FABIO |
CN UISP |
1999 |
01:01.20 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM054855 | |
POLLONI THOMAS |
DDS |
2000 |
01:01.35 (+1.0) |
3
|
|
7 |
PIE-024339 | |
PAPA SALVATORE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:01.52 (-1.1) |
2
|
|
8 |
LOM151657 | |
FRATTINI GIANGIACOMO |
Team Insubrika |
1999 |
01:02.31 (-0.1) |
1
|
|
9 |
LOM055368 | |
RUSTIONI ROBERTO |
Estra |
1999 |
01:02.54 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM078949 | |
DAVANZO SIMONE |
Tecri Nuoto |
1999 |
01:03.08 (+0.1) |
0
|
|
11 |
PIE-021503 | |
FENTINI LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
01:03.18 (+2.3) |
0
|
|
12 |
lom060566 | |
MERLINI RICCARDO |
Estra |
1999 |
01:03.22 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:03.32 (+1.5) |
0
|
|
14 |
PIE022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
Dynamic Sport |
2000 |
01:04.06 (+4.9) |
0
|
|
15 |
LOM060352 | |
MARELLI PIETRO |
Robur et Fides |
1999 |
01:04.41 (+0.4) |
0
|
|
16 |
EMI-026798 | |
CHIARINI MIRCO |
CN UISP |
2001 |
01:04.48 (-0.3) |
0
|
|
17 |
LOM065349 | |
CAVAGNI ALESSANDRO |
DDS |
2000 |
01:06.41 (-0.1) |
0
|
|
18 |
LOM105731 | |
FRANCESCHETTI SAMUELE |
Robur et Fides |
2000 |
01:06.57 (+0.9) |
0
|
|
19 |
PIE-022633 | |
VERDEROSA ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:06.88 (+4.3) |
0
|
|
20 |
LOM-151656 | |
ZANETTA CRISTIAN |
Novara Nuoto 2000 |
2000 |
01:07.77 (+3.1) |
0
|
|
21 |
PIE-024338 | |
OLIVA EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
01:07.81 (-0.2) |
0
|
|
22 |
PIE-024532 | |
CONA YURI |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:07.95 (+0.8) |
0
|
|
23 |
EMI-027316 | |
CUDIA RICCARDO |
CN UISP |
2001 |
01:08.35 (+0.3) |
0
|
|
24 |
LOM075678 | |
CHIODINI ANDREA |
DDS |
2001 |
01:08.95 (+2.0) |
0
|
|
25 |
PIE-023157 | |
ROSSINI MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
01:09.70 (-3.3) |
0
|
|
26 |
PIE-24089 | |
PERALDO MORBE NICCOLO' |
Dynamic Sport |
2001 |
01:10.10 (+0.6) |
0
|
|
27 |
Lom075580 | |
BARBIERI MATTEO |
Team Trezzo Sport |
2001 |
01:10.53 (-1.5) |
0
|
|
28 |
LOM-070083 | |
BIANCHI PIETRO |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
01:10.56 (+0.4) |
0
|
|
29 |
PIE022934 | |
LOFARO JACOPO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:10.99 (+2.1) |
0
|
|
30 |
EMI-023356 | |
PETRONE MATTEO |
Savena Nuoto Team |
1999 |
01:11.61 (+4.8) |
0
|
|
31 |
PIE-22800 | |
NITTI MIRKO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:12.04 (+5.5) |
0
|
|
32 |
LOM072239 | |
ZANDEGU' MARCO |
Robur et Fides |
2000 |
01:12.35 (+3.4) |
0
|
|
33 |
LOM-095137 | |
GUERRIERI MATTEO |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
01:12.38 (+3.3) |
0
|
|
34 |
LOM072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
Robur et Fides |
2000 |
01:13.80 (+1.9) |
0
|
|
35 |
LOM159572 | |
MILLAR PHILLIP TIMOTHY |
Robur et Fides |
2001 |
01:14.86 (-7.1) |
0
|
|
36 |
LOM095012 | |
CROSTA ALESSIO |
Robur et Fides |
2001 |
01:15.15 (-4.8) |
0
|
|
37 |
Lom051908 | |
ADAMO SIMONE |
Team Trezzo Sport |
2000 |
01:15.27 (+3.3) |
0
|
|
38 |
LOM081275 | |
ROSSINI GIOELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:15.96 (-1.7) |
0
|
|
39 |
PIE-024326 | |
VAIOLI GABRIELE |
Vivisport Fossano |
2001 |
01:16.88 (-2.1) |
0
|
|
40 |
LOM091169 | |
FABBRI ANDREA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:20.71 (+0.9) |
0
|
|
41 |
EMI-023352 | |
MUSELLA DAMIANO |
Savena Nuoto Team |
1999 |
01:21.73 (+6.7) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046827 | |
MASIERO MATTEO |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:55.27 (+0.3) |
9
|
|
2 |
PIE-020456 | |
TASSO ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
00:56.92 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia |
1995 |
00:57.18 (+2.4) |
6
|
|
4 |
PIE013891 | |
MIGLIO MATTEO |
Libertas Team Novara |
1994 |
00:58.33 (+1.5) |
5
|
|
5 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
Gestisport |
1996 |
00:59.17 (+3.7) |
4
|
|
6 |
Lom037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Team Trezzo Sport |
1996 |
00:59.51 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
Tecri Nuoto |
1998 |
00:59.67 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-034060 | |
CATTANEO PIETRO |
Team Lombardia |
1995 |
00:59.70 (+2.3) |
1
|
|
9 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Team Insubrika |
1995 |
00:59.80 (-0.1) |
0
|
|
10 |
EMI-018245 | |
CHIARINI MICHELE |
CN UISP |
1995 |
01:00.42 (+2.1) |
0
|
|
11 |
EMI-022217 | |
MIGLIORI BRUNO |
CN UISP |
1998 |
01:00.75 (+2.2) |
0
|
|
12 |
LOM-046694 | |
ZAGO SIMONE |
Team Lombardia |
1998 |
01:00.76 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM033807 | |
FOLCO ANDREA |
Robur et Fides |
1994 |
01:01.13 (+1.6) |
0
|
|
14 |
LOM039630 | |
TURELLI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:01.23 (+3.1) |
0
|
|
15 |
LOM-026438 | |
CATANZARO ANDREA |
Team Lombardia |
1995 |
01:01.70 (+3.9) |
0
|
|
16 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
01:01.86 (+2.5) |
0
|
|
17 |
EMI-022214 | |
GERARDI FRANCESCO |
CN UISP |
1998 |
01:01.95 (+0.8) |
0
|
|
18 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
Dynamic Sport |
1998 |
01:02.13 (+4.3) |
0
|
|
19 |
PIE001907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Libertas Team Novara |
1991 |
01:02.35 (+3.4) |
0
|
|
20 |
PIE-022104 | |
AIMONE SIMONE |
Dynamic Sport |
1998 |
01:03.24 (+3.2) |
0
|
|
21 |
LOM-084355 | |
MARCHINI FILIPPO |
Acqua1village |
1998 |
01:03.26 (+2.3) |
0
|
|
22 |
LOM014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
1992 |
01:03.31 (-0.7) |
0
|
|
23 |
LOM-052499 | |
RIGANTI FABIO |
CSI Verbania |
1996 |
01:03.86 (+2.9) |
0
|
|
24 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
Gestisport |
1996 |
01:04.83 (+2.6) |
0
|
|
25 |
PIE-022707 | |
FAVRE STEFANO |
Sportiamo |
1997 |
01:04.92 (+0.9) |
0
|
|
26 |
PIE021390 | |
DEL ZOTTO LORENZO |
Insubrika |
1997 |
01:05.46 (-0.9) |
0
|
|
27 |
LOM153991 | |
AMADORI FEDERICO |
Tecri Nuoto |
1998 |
01:06.13 (+3.1) |
0
|
|
28 |
Lom074205 | |
MASTROFINI ANDREA |
Team Trezzo Sport |
1996 |
01:06.74 (-1.3) |
0
|
|
29 |
LOM104711 | |
BOSIO GIOVANNI |
Progetto di Lavoro |
1996 |
01:08.52 (+2.8) |
0
|
|
|
PIE-18921 | |
MARIUZZO CLAUDIO |
Dynamic Sport |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE017671 | |
CANEPARI KEVIN |
Swimming C Alessandria |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PIE-028458 | |
RAMETTA FRANCESCO |
Arona Active |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022938 | |
STROPPIANA MARTA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:13.19 (+1.2) |
9
|
|
2 |
PIE-025736 | |
CERRUTI MICLET MATILDE |
Dynamic Sport |
2003 |
01:14.10 (+3.1) |
7
|
|
3 |
PIE-025431 | |
LUTRI GIORGIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
01:14.18 (+1.5) |
6
|
|
4 |
PIE-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:14.52 (+2.5) |
5
|
|
5 |
PIE-025940 | |
BONFANTI LETIZIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:15.41 (+4.4) |
4
|
|
6 |
PIE-025851 | |
FRATTINI GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:15.86 (+0.4) |
3
|
|
7 |
PIE-024658 | |
FRATI SOPHIE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:17.42 (+4.4) |
2
|
|
8 |
LOM094990 | |
GHISELLI MELISSA |
Robur et Fides |
2003 |
01:17.69 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LOM103586 | |
CASTELLI GIULIA |
Progetto di Lavoro |
2004 |
01:18.19 (+1.2) |
0
|
|
10 |
PIE027170 | |
SARONNE CHIARA |
Libertas Team Novara |
2004 |
01:18.48 (-1.5) |
0
|
|
11 |
PIE-025442 | |
MAGRINI ALICE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:18.60 (+4.6) |
0
|
|
12 |
PIE-025577 | |
GARBATO ARIANNA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:19.13 (+1.1) |
0
|
|
13 |
PIE-027611 | |
LASORSA GIULIA TERESA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:19.52 (+1.5) |
0
|
|
14 |
PIE025722 | |
BRAGHIN MARTA |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:19.92 (+2.9) |
0
|
|
15 |
PIE-026925 | |
MOMI CATERINA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:20.61 (+2.6) |
0
|
|
16 |
PIE-027144 | |
PIAZZA FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:22.07 (+4.1) |
0
|
|
17 |
PIE-027140 | |
DEMASI BEATRICE |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:22.11 (+2.1) |
0
|
|
18 |
PIE-027310 | |
SECONDO ILARIA |
Sportiamo |
2004 |
01:23.27 (+3.3) |
0
|
|
19 |
lom110449 | |
CHIEREGATO LEONIE |
Sport Village |
2003 |
01:23.31 (-3.7) |
0
|
|
20 |
PIE-026601 | |
IACOBELLIS NADIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:23.44 (+5.4) |
0
|
|
21 |
LOM-151673 | |
BRUSATORI VERA |
Acqua1village |
2004 |
01:23.56 (+6.6) |
0
|
|
22 |
PIE-026603 | |
BIGARELLA NOEMI |
Sportiamo |
2003 |
01:24.28 (+1.3) |
0
|
|
23 |
PIE-025620 | |
COPPO PAOLA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:24.48 (+3.0) |
0
|
|
24 |
LOM107980 | |
PESSINA LISA |
Robur et Fides |
2004 |
01:24.62 (-3.4) |
0
|
|
25 |
PIE-030267 | |
ROSSETTI FABIOLA |
Novara Nuoto 2000 |
2004 |
01:25.10 (+2.1) |
0
|
|
26 |
PIE-027937 | |
BARALE MATILDE |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
01:25.55 (+1.6) |
0
|
|
27 |
PIE-027142 | |
FRACHEY ALICE TERESA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:25.80 (+3.8) |
0
|
|
28 |
LOM068692 | |
TONOLINI MARTINA |
Insubrika |
2003 |
01:26.59 (+4.8) |
0
|
|
29 |
PIE-026904 | |
BORDIGNON CATERINA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:26.68 (+1.7) |
0
|
|
30 |
LOM096086 | |
DE GENNARO CHIARA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:26.81 (-8.2) |
0
|
|
31 |
LOM097320 | |
MOROSSI MATILDA |
A.P.D Padana |
2003 |
01:28.35 (+1.3) |
0
|
|
32 |
LOM-103509 | |
RIMOLDI ELISA |
Mozzate Sport |
2004 |
01:28.77 (+8.8) |
0
|
|
33 |
LOM107746 | |
GIUDICI ELENORA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:29.19 (+2.2) |
0
|
|
34 |
PIE-030266 | |
LEO VITTORIA |
Novara Nuoto 2000 |
2004 |
01:29.22 (+1.2) |
0
|
|
35 |
PIE-029590 | |
GOBBO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:29.39 (+1.4) |
0
|
|
36 |
PIE-027225 | |
AMOSSO GASPARE ANNA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:29.43 (+1.9) |
0
|
|
37 |
LOM096138 | |
ROVATI TABATHA |
Gestisport |
2004 |
01:29.44 (+4.4) |
0
|
|
38 |
LOM-103499 | |
TEDESCHI LISA |
Acqua1village |
2004 |
01:29.99 (+2.0) |
0
|
|
39 |
PIE-026344 | |
NEGRI LUCIA |
Polisp Ovest Ticino |
2003 |
01:30.04 (+3.0) |
0
|
|
40 |
LOM101201 | |
MONFREDINI ANGELICA |
Gestisport |
2004 |
01:30.49 (+1.5) |
0
|
|
41 |
PIE027284 | |
SANDRONE MARTA SOFIA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:30.56 (+5.6) |
0
|
|
42 |
LOM-096291 | |
SIGNORELLI CARLOTTA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
01:30.90 (+8.9) |
0
|
|
43 |
LOM-103505 | |
MARATCANOV VALERIA |
Mozzate Sport |
2004 |
01:31.52 (+6.5) |
0
|
|
44 |
LOM086755 | |
PROCINO CARLOTTA |
Tecri Nuoto |
2004 |
01:31.79 (-3.2) |
0
|
|
45 |
PIE027281 | |
FURLAN LARA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:31.90 (+6.9) |
0
|
|
46 |
LOM105728 | |
FANTAUZZI REBECCA |
Robur et Fides |
2004 |
01:31.96 (-4.0) |
0
|
|
47 |
PIE-029342 | |
NOSTRO SABRINA |
Polisp Ovest Ticino |
2004 |
01:32.49 (+4.5) |
0
|
|
48 |
PIE-027148 | |
BELLINI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:34.28 (+4.3) |
0
|
|
49 |
LOM163438 | |
RADLEY NICOLE MARIA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:34.67 (-0.3) |
0
|
|
50 |
LOM107744 | |
TEMPESTA MARTINA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:34.87 (+0.9) |
0
|
|
51 |
LOM094244 | |
ESQUINAZI FEANCESCA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:36.18 (-3.8) |
0
|
|
52 |
PIE-029701 | |
PAGLIONI FRANCESCA |
Arona Active |
2004 |
01:37.27 (-2.7) |
0
|
|
53 |
LOM-103511 | |
PACE SILVIA |
Mozzate Sport |
2004 |
01:37.76 (-2.2) |
0
|
|
54 |
LOM169920 | |
MAZZETTO ASTRID |
A.P.D Padana |
2004 |
01:38.01 (-2.0) |
0
|
|
55 |
LOM-103508 | |
PORTA CLAUDIA |
Mozzate Sport |
2004 |
01:39.28 (+14.3) |
0
|
|
56 |
LOM097305 | |
ANSELMI LAVINIA |
A.P.D Padana |
2004 |
01:40.42 (+5.9) |
0
|
|
|
PIE-027303 | |
CHIABO' CAMILLA |
Sportiamo |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022475 | |
BORRA GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:06.24 (+3.8) |
9
|
|
2 |
LOM-083154 | |
MONTANARI VERONICA |
Gestisport |
2002 |
01:06.83 (+2.8) |
7
|
|
3 |
PIE-022560 | |
BIRRO AURORA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:07.36 (+3.9) |
6
|
|
4 |
LOM095276 | |
GUALTIERI CHIARA |
DDS |
2001 |
01:07.60 (+1.4) |
5
|
|
5 |
Lom075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
Team Trezzo Sport |
2002 |
01:07.65 (+1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS Swim Team |
2001 |
01:07.67 (+4.2) |
3
|
|
7 |
PIE-024332 | |
AUDISIO ALAYSIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:08.85 (-1.2) |
2
|
|
8 |
LOM-091195 | |
MOTTA ANNA CATERINA |
Team Lombardia |
2001 |
01:08.95 (+3.0) |
1
|
|
9 |
PIE022932 | |
BIASIBETTI HELENA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:09.69 (+4.3) |
0
|
|
10 |
LOM062701 | |
COSTADURA ILEANA |
DDS |
2001 |
01:10.00 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM075614 | |
SPINONI ALESSIA |
Estra |
2001 |
01:11.13 (+3.1) |
0
|
|
12 |
LOM083841 | |
PRETI ELENA |
Team Insubrika |
2001 |
01:11.66 (+4.3) |
0
|
|
13 |
PIE024346 | |
AGUJARI SARA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:12.31 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LOM107979 | |
PESSINA ARIANNA |
Robur et Fides |
2002 |
01:12.41 (+2.4) |
0
|
|
15 |
PIE022396 | |
LESSIO ELISABETTA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:12.61 (+0.8) |
0
|
|
16 |
PIE-024528 | |
GHIRINGHELLI CRISTINA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:12.75 (+1.8) |
0
|
|
17 |
PIE-024224 | |
CAPPAI ALESSIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
01:13.40 (+1.2) |
0
|
|
18 |
EMI-025924 | |
PENSABENI GIADA |
Savena Nuoto Team |
2002 |
01:13.77 (-0.2) |
0
|
|
19 |
EMI-029023 | |
TOTTI ALESSIA |
CN UISP |
2002 |
01:13.78 (+0.8) |
0
|
|
20 |
PIE-022457 | |
MANGIONE LUCREZIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:13.84 (+3.8) |
0
|
|
21 |
PIE022931 | |
GIACOMINI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:13.98 (-0.6) |
0
|
|
22 |
LOM083459 | |
FRONTE AGNESE |
Robur et Fides |
2001 |
01:14.24 (+3.1) |
0
|
|
23 |
LOM075683 | |
MERETTI BENEDETTA |
DDS |
2002 |
01:14.43 (+2.1) |
0
|
|
24 |
LOM094943 | |
NOCERA LUDOVICA |
DDS |
2002 |
01:14.71 (+1.7) |
0
|
|
25 |
PIE-024500 | |
BOMBONATI LAURA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:14.75 (-2.3) |
0
|
|
26 |
PIE-022739 | |
NAVA MATILDE |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
01:15.04 (+4.3) |
0
|
|
27 |
LOM075682 | |
GUANZATI DOMIZIANA |
DDS |
2002 |
01:15.34 (+3.3) |
0
|
|
28 |
PIE-25165 | |
ZANCHETTA SARA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:15.56 (+2.9) |
0
|
|
29 |
EMI-028092 | |
BALBONI SILVIA |
CN UISP |
2002 |
01:15.71 (-2.3) |
0
|
|
30 |
PIE-023070 | |
MANASSERO MIRIAM |
Vivisport Fossano |
2001 |
01:15.84 (+4.1) |
0
|
|
31 |
LOM083844 | |
ZUCCHETTI MARTINA |
Team Insubrika |
2002 |
01:15.90 (+1.2) |
0
|
|
32 |
PIE-022458 | |
FAVA ARIELLE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:16.06 (-0.9) |
0
|
|
33 |
EMI-026157 | |
CABRI ILARIA |
CN UISP |
2001 |
01:16.22 (+1.7) |
0
|
|
34 |
LOM054856 | |
BEZZI NOELLE |
DDS |
2001 |
01:16.57 (+5.6) |
0
|
|
35 |
EMI-026137 | |
VENTURA LUDOVICA |
CN UISP |
2002 |
01:17.55 (-1.0) |
0
|
|
36 |
PIE-024300 | |
OSTA VIRGINIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
01:17.79 (+3.0) |
0
|
|
37 |
LOM168754 | |
COLOMBO IRENE MARIA |
Estra |
2002 |
01:18.47 (+3.3) |
0
|
|
38 |
EMI-027318 | |
FACCIOLI GIULIA |
CN UISP |
2002 |
01:19.29 (+0.3) |
0
|
|
39 |
PIE-024695 | |
FORNERIS ANGELICA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:19.33 (+4.4) |
0
|
|
40 |
LOM-081483 | |
CALLEA CLARISSA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:19.54 (+3.6) |
0
|
|
41 |
PIE-024233 | |
MARIANO EMMA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
01:21.03 (-0.4) |
0
|
|
42 |
LOM-057668 | |
SEGATO PAOLA |
Estra |
2002 |
01:21.71 (+1.6) |
0
|
|
43 |
lom100304 | |
ROSSI MARTA |
Sport Village |
2001 |
01:21.82 (-3.2) |
0
|
|
44 |
LOM-095714 | |
LOTITO DAFNE |
Vigevano Nuoto |
2002 |
01:21.91 (+1.9) |
0
|
|
45 |
LOM062703 | |
PEDRAZZINI MARTA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:21.95 (0.0) |
0
|
|
46 |
LOM091153 | |
BOSIO AGNESE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:22.51 (-2.5) |
0
|
|
47 |
EMI-028802 | |
CHENDI MARTINA |
CN UISP |
2002 |
01:22.63 (-2.4) |
0
|
|
48 |
EMI-027683 | |
GANZI EDITH |
CN UISP |
2002 |
01:23.87 (+5.9) |
0
|
|
49 |
EMI-027681 | |
RAGGI AURORA |
CN UISP |
2002 |
01:25.23 (+4.2) |
0
|
|
50 |
LOM083100 | |
MAENZA DELL’ORCO GIORGIA |
Estra |
2002 |
01:27.14 (+3.9) |
0
|
|
51 |
LOM-091067 | |
ALLIEVI GIORGIA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:27.74 (+1.7) |
0
|
|
52 |
LOM-094016 | |
CAPRIOLI SARA |
Gestisport |
2002 |
01:30.12 (+4.0) |
0
|
|
53 |
LOM-155548 | |
SUNNA VALERIA |
Azzurra Buccinasco |
2001 |
01:30.59 (-4.4) |
0
|
|
54 |
PIE-026339 | |
BONDONI CARLOTTA |
Polisp Ovest Ticino |
2002 |
01:35.60 (+0.6) |
0
|
|
|
EMI-025914 | |
GUGLIELMO MATILDE |
CN UISP |
2001 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-105206 | |
LUISE BENEDETTA |
Gestisport |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM099625 | |
MONTANARO SARA |
Tecri Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM104927 | |
ZANFORLIN MIRIAM DILETTA |
Estra |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS Swim Team |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019253 | |
CECCATO CECILIA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:04.53 (+1.7) |
9
|
|
2 |
LOM-055229 | |
BERSANETTI LUCREZIA |
Team Lombardia |
1997 |
01:06.34 (+6.3) |
7
|
|
3 |
LOM045403 | |
BIANCHI ALESSIA |
DDS |
2000 |
01:06.40 (+3.3) |
6
|
|
4 |
PIE019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:09.47 (+3.3) |
5
|
|
5 |
LOM-035011 | |
MUNARI MARTINA |
Team Lombardia |
2000 |
01:10.63 (+5.5) |
4
|
|
6 |
LOM060565 | |
LOMBARDO CAROLA |
Estra |
2000 |
01:11.41 (+5.0) |
3
|
|
7 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:11.76 (+5.1) |
2
|
|
8 |
EMI-021034 | |
FALASCA GIULIA |
CN UISP |
1998 |
01:11.90 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:11.93 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
Estra |
1999 |
01:12.24 (+4.4) |
0
|
|
11 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
Nuoto Club Montecarlo |
1997 |
01:12.37 (+3.6) |
0
|
|
12 |
LOM062230 | |
COLOMBO MARTINA |
Tecri Nuoto |
1998 |
01:12.45 (+3.5) |
0
|
|
13 |
LOM076538 | |
RUSCONI ELENA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:13.42 (+3.8) |
0
|
|
14 |
EMI-023927 | |
NATALI NICOLE |
CN UISP |
2000 |
01:13.94 (+1.9) |
0
|
|
15 |
LOM073050 | |
FEDERICI CRISTINA |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:16.70 (+6.1) |
0
|
|
16 |
EMI-026457 | |
GOVI SELVAGGIA |
CN UISP |
2000 |
01:17.06 (+5.1) |
0
|
|
17 |
LOM052139 | |
DZIEWA JULIA ANNA |
Robur et Fides |
1999 |
01:17.37 (+2.4) |
0
|
|
18 |
PIE019305 | |
MARCHESE BEATRICE |
Swimming C Alessandria |
1998 |
01:17.78 (+2.3) |
0
|
|
19 |
LOM087806 | |
SARACINO ALEXIA |
Forum |
1998 |
01:19.25 (+2.6) |
0
|
|
20 |
LOM073171 | |
MONTERISO ELISA |
Robur et Fides |
2000 |
01:21.32 (+7.3) |
0
|
|
21 |
LOM081264 | |
MERONI MARGHERITA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:23.47 (+7.0) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-028331 | |
MERLO FILIPPO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:38.22 (+2.2) |
9
|
|
2 |
PIE-028482 | |
MARSALISI RICCARDO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:38.94 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM097316 | |
MASSONI SIMONE CARLO |
A.P.D Padana |
2004 |
00:39.19 (+0.8) |
6
|
|
4 |
PIE-028330 | |
BARONI MATTEO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:39.92 (+0.4) |
5
|
|
5 |
PIE-029607 | |
LANZA EDOARDO FRANCESCO |
Nuoto Club Montecarlo |
2005 |
00:40.03 (-0.5) |
4
|
|
6 |
PIE-028329 | |
MOSCA MARCO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:41.14 (+0.1) |
3
|
|
7 |
PIE-029593 | |
BLOTTO EDOARDO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:41.16 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM-168784 | |
BRIGNOLI MATTEO |
Acqua1village |
2005 |
00:41.20 (-1.8) |
1
|
|
9 |
PIE-029608 | |
PADUANO GIACOMO |
Nuoto Club Montecarlo |
2004 |
00:42.25 (-1.8) |
0
|
|
10 |
PIE-029900 | |
AGO SIMONE |
Libertas Team Novara |
2005 |
00:42.75 (+0.8) |
0
|
|
11 |
PIE-029623 | |
PRETOLANI FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:42.76 (+0.8) |
0
|
|
12 |
PIE-029625 | |
SARASSO EDOARDO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:42.93 (+0.9) |
0
|
|
13 |
PIE-029486 | |
ENASCUT FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:43.35 (-1.7) |
0
|
|
14 |
PIE-028072 | |
ORLANDI MATTEO |
Polisp Ovest Ticino |
2005 |
00:43.64 (-1.4) |
0
|
|
15 |
PIE-029613 | |
FIGAZZOLO LUCA |
Nuoto Club Montecarlo |
2005 |
00:44.19 (-0.8) |
0
|
|
16 |
PIE-029622 | |
NARDI LUCA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:44.46 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-154002 | |
PIGOZZO STEFANO |
Mozzate Sport |
2004 |
00:45.51 (+0.5) |
0
|
|
18 |
LOM169921 | |
MATEI DENNIS |
A.P.D Padana |
2005 |
00:46.26 (+3.3) |
0
|
|
19 |
Lom156038 | |
STROCCHIA DAVIDE |
Team Trezzo Sport |
2004 |
00:46.39 (-8.6) |
0
|
|
20 |
PIE-029595 | |
DORIA FEDERICO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:46.64 (+2.6) |
0
|
|
21 |
LOM-096833 | |
VALENTINI MATTIA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:46.98 (+2.0) |
0
|
|
22 |
PIE-029624 | |
RUBATTO DAVIDE |
Dynamic Sport |
2005 |
00:47.37 (+3.4) |
0
|
|
23 |
LOM160148 | |
MARAN CHRISTIAN |
A.P.D Padana |
2005 |
00:47.44 (+0.3) |
0
|
|
24 |
PIE-029599 | |
MARINELLO GIANLUCA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:47.76 (+3.8) |
0
|
|
25 |
LOM-177611 | |
BOVIS ALESSANDRO |
Acqua1village |
2005 |
00:47.79 (-2.2) |
0
|
|
26 |
PIE-029901 | |
BARBERA THOMAS |
Libertas Team Novara |
2005 |
00:48.23 (+4.2) |
0
|
|
27 |
LOM-169148 | |
LEVANTINO RICCARDO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:48.81 (+0.8) |
0
|
|
28 |
PIE-029600 | |
PERALDO MATTEO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:49.97 (+6.0) |
0
|
|
29 |
LOM-152596 | |
MITROVIC NIKOLA |
Acqua1village |
2004 |
00:50.86 (+2.9) |
0
|
|
30 |
LOM-169143 | |
BELCASTRO STEFANO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:51.92 (-5.1) |
0
|
|
31 |
LOM-169149 | |
LIBERTO TOMMASO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:52.16 (+2.2) |
0
|
|
32 |
LOM-168790 | |
COLOMBO JACOPO |
Acqua1village |
2005 |
00:52.55 (-2.5) |
0
|
|
|
PIE-032471 | |
ANTORRA RICCARDO |
Dynamic Sport |
2004 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010120 | |
MELANI MARCO |
Sailcube |
2004 |
n.p. |
|
|
|
PIE-029604 | |
SIMONCELLI GREGORIO |
Dynamic Sport |
2005 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010100 | |
TRECCANI JACOPO |
Sailcube |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
Gestisport |
1997 |
00:28.33 (+1.4) |
9
|
|
2 |
PIE-022432 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
1996 |
00:29.42 (+1.3) |
7
|
|
3 |
PIE017727 | |
CENTRA ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
00:29.89 (+0.8) |
6
|
|
4 |
PIE020088 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Swimming C Alessandria |
1997 |
00:32.47 (+1.6) |
5
|
|
5 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
00:32.76 (+0.3) |
4
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-152591 | |
BRANCA ELISA |
Acqua1village |
2005 |
00:41.27 (-1.7) |
9
|
|
2 |
LOM-169145 | |
CLERICI GIORGIA |
Mozzate Sport |
2006 |
00:48.76 (-0.2) |
7
|
|
3 |
PIE-028334 | |
PAGLIANO GIULIA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:49.58 (-0.4) |
6
|
|
4 |
PIE-028270 | |
COPPO CHIARA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:49.72 (+2.2) |
5
|
|
5 |
PIE-028328 | |
SANSARO ELISA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:49.97 (+4.0) |
4
|
|
6 |
LOM-152595 | |
ROSSI MARTA |
Acqua1village |
2005 |
00:50.78 (-0.2) |
3
|
|
7 |
Lom169336 | |
MANZOTTI AGNESE |
Team Trezzo Sport |
2005 |
00:50.94 (-4.1) |
2
|
|
8 |
LOM-153999 | |
MANCINI LAURA |
Mozzate Sport |
2005 |
00:51.53 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-161839 | |
FONTANA MARTINA |
Acqua1village |
2005 |
00:51.58 (+2.6) |
0
|
|
10 |
PIE-029627 | |
KECI ROMINA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:52.42 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM104997 | |
MOROSSI EUGENIA |
A.P.D Padana |
2006 |
00:52.96 (+1.6) |
0
|
|
12 |
PIE-029603 | |
SICILIANO VIRGINIA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:55.85 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LOM-154003 | |
PIGOZZI SARA |
Mozzate Sport |
2005 |
00:56.08 (-2.9) |
0
|
|
14 |
LOM-169146 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Mozzate Sport |
2006 |
00:56.63 (+0.6) |
0
|
|
15 |
PIE-029591 | |
ANGELINO MARTA |
Dynamic Sport |
2006 |
00:57.85 (-0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-169151 | |
MONDINI ARIANNA |
Mozzate Sport |
2006 |
00:58.64 (+3.6) |
0
|
|
17 |
LOM-169142 | |
BACILLI SARA |
Mozzate Sport |
2006 |
01:01.08 (+1.1) |
0
|
|
18 |
PIE-029601 | |
REGAZZO MIRIAM |
Dynamic Sport |
2006 |
01:01.91 (+3.9) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Lom075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Team Trezzo Sport |
2000 |
00:35.35 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM106235 | |
BARRERA GIORGIA |
Vigevano Nuoto |
1998 |
00:35.73 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM033432 | |
SALA LUCIA |
Tecri Nuoto |
1996 |
00:36.13 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM045799 | |
CAGGIANO GIORGIA |
Estra |
1998 |
00:36.70 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:37.58 (+1.1) |
4
|
|
6 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
Tecri Nuoto |
1995 |
00:37.65 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-072790 | |
ZONI BENEDETTA |
SOGEIS Swim Team |
2000 |
00:38.04 (+2.0) |
2
|
|
8 |
EMI-023145 | |
BIASIN MARTINA |
CN UISP |
1998 |
00:38.32 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LOM043775 | |
CAPORASO ILARIA |
Estra |
1998 |
00:38.33 (+2.1) |
0
|
|
10 |
LOM046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika |
1999 |
00:38.71 (+0.7) |
0
|
|
11 |
PIE-019130 | |
CARDENAS E.MIREA |
Sportiamo |
1998 |
00:38.92 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM039640 | |
PROCINO MARIANNA |
Tecri Nuoto |
1999 |
00:38.97 (+2.0) |
0
|
|
13 |
LOM-146025 | |
FERRANTELLI STEFANIA |
Estra |
1992 |
00:39.91 (+3.0) |
0
|
|
14 |
PIE027609 | |
SOTNYKOVA DARYA |
Libertas Team Novara |
2000 |
00:40.01 (+2.0) |
0
|
|
15 |
PIE-020044 | |
SANTI AURORA |
Vivisport Fossano |
2000 |
00:41.35 (-0.6) |
0
|
|
16 |
PIE019674 | |
MITTINO GIORGIA BENEDETTA |
Team Insubrika |
1998 |
00:43.68 (+3.4) |
0
|
|
17 |
LOM-155547 | |
MARTINELLI VALERIA |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
00:45.50 (+1.4) |
0
|
|
18 |
LOM-174041 | |
FORMIGNANI ARIANNA |
Azzurra Buccinasco |
1996 |
00:46.75 (-0.3) |
0
|
|
|
LOM095126 | |
GANDINI VIOLA |
Robur et Fides |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025854 | |
COSOVANU RADU GHEORGHE |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:18.12 (+2.6) |
9
|
|
2 |
PIE-025732 | |
CHIEPPA LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:21.95 (+1.0) |
7
|
|
3 |
PIE-025439 | |
DISTEFANO MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:22.47 (+1.7) |
6
|
|
4 |
PIE025795 | |
MORANDA ALESSIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:22.66 (+1.7) |
5
|
|
5 |
PIE_27589 | |
OGGERI ENRICO |
Libertas Ivrea Nuoto |
2003 |
01:25.18 (-0.1) |
4
|
|
6 |
PIE-026927 | |
PAGLIANO ANDREA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:26.51 (+3.5) |
3
|
|
7 |
PIE-025680 | |
VITERISI LUCA |
Sportiamo |
2002 |
01:27.28 (+0.3) |
2
|
|
8 |
PIE-025675 | |
LAZAR ANTONIO BOGDAN |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:27.37 (+4.4) |
1
|
|
9 |
LOM-103495 | |
COLOMBO GABRIELE |
Acqua1village |
2002 |
01:28.51 (+1.5) |
0
|
|
10 |
PIE027285 | |
SECONDO MARCO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:29.39 (+6.4) |
0
|
|
11 |
LOM163432 | |
CAPITANIO MAURIZIO NAM |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:30.08 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM078696 | |
BARONI RICCARDO |
Gestisport |
2003 |
01:30.53 (+1.5) |
0
|
|
13 |
LOM169686 | |
TIOZZO ETTORE PIO |
Robur et Fides |
2002 |
01:32.22 (-2.8) |
0
|
|
14 |
LOM-158044 | |
MALJA PATRIK |
Vigevano Nuoto |
2003 |
01:32.63 (+2.6) |
0
|
|
15 |
PIE-027139 | |
COLUCCI EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:34.05 (+5.1) |
0
|
|
16 |
LOM-103507 | |
MORANDI GIACOMO |
Mozzate Sport |
2003 |
01:34.14 (+4.1) |
0
|
|
17 |
PIE-029343 | |
BELLINGARDO GIOELE |
Polisp Ovest Ticino |
2002 |
01:34.26 (+4.3) |
0
|
|
18 |
lom051153 | |
EL IZMERLI JULIAN |
Sport Village |
2002 |
01:34.45 (-0.5) |
0
|
|
19 |
PIE-027315 | |
SURACE ANTONINO MATTIA |
Sportiamo |
2003 |
01:35.36 (+1.4) |
0
|
|
20 |
LOM-160415 | |
GUZZETTI MATTIA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:36.16 (+2.2) |
0
|
|
21 |
PIE027279 | |
CHIOSSO EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:36.17 (+3.2) |
0
|
|
22 |
PIE-020821 | |
MONTI FRANCESCO |
Sportiamo |
2002 |
01:37.94 (-2.1) |
0
|
|
23 |
PIE-028455 | |
LIMACHE REATEGUI BRUNO ANDRE' |
Arona Active |
2003 |
01:39.35 (+0.3) |
0
|
|
24 |
PIE-030261 | |
ORLANDO LORENZO |
Novara Nuoto 2000 |
2002 |
01:40.09 (+5.1) |
0
|
|
25 |
PIE-027307 | |
LAZZARO FEDERICO |
Sportiamo |
2003 |
01:45.79 (+1.3) |
0
|
|
26 |
PIE-027302 | |
CAVALLO FEDERICO |
Sportiamo |
2003 |
01:46.43 (-3.1) |
0
|
|
27 |
LOM086719 | |
IMPERATO MATTIA |
Gestisport |
2003 |
01:46.69 (+1.7) |
0
|
|
28 |
PIE-027314 | |
TREVISAN LUCA |
Sportiamo |
2003 |
01:52.36 (+8.4) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062197 | |
CAMERA ROBERTO |
Estra |
1999 |
01:06.66 (+2.0) |
9
|
|
2 |
PIE019665 | |
DELLAROLE ANDREA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:07.74 (+4.3) |
7
|
|
3 |
LOM072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
Robur et Fides |
1999 |
01:08.56 (+3.2) |
6
|
|
4 |
LOM072420 | |
PUPPI GABRIELE |
Team Insubrika |
2000 |
01:11.24 (+4.9) |
5
|
|
5 |
PIE-022736 | |
CHIEREGHIN LORENZO |
Nuoto Club Montecarlo |
2000 |
01:11.34 (-2.2) |
4
|
|
6 |
LOM-056048 | |
RIVA GABRIELE |
Team Lombardia |
1999 |
01:11.40 (+2.4) |
3
|
|
7 |
EMI-026160 | |
MALATESTA LEPROTTI LEONARDO |
CN UISP |
2000 |
01:12.32 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-060564 | |
BARBIERI LORENZO |
Estra |
1999 |
01:12.62 (+1.2) |
1
|
|
9 |
EMI-026300 | |
RIGON THOMAS |
CN UISP |
2000 |
01:12.69 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM072712 | |
FIERO MIRKO |
Estra |
1999 |
01:12.82 (+3.5) |
0
|
|
11 |
EMI-031981 | |
GUIDI GIACOMO |
CN UISP |
1999 |
01:13.02 (+2.2) |
0
|
|
12 |
lom062140 | |
GRANEROLI ALESSANDRO |
Sport Village |
1999 |
01:13.38 (-1.6) |
0
|
|
13 |
PIE-022953 | |
BORTOLOZZO DIEGO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:13.62 (+4.6) |
0
|
|
14 |
EMI-026159 | |
COCCOLINI GABRIELE |
CN UISP |
2000 |
01:13.83 (+0.3) |
0
|
|
15 |
PIE-024808 | |
TOMASI EMILIANO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:14.04 (+2.1) |
0
|
|
16 |
PIE-024504 | |
IANNANTUONI MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:14.79 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM095537 | |
CIMA GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:14.94 (+2.9) |
0
|
|
18 |
PIE023029 | |
BARRERA OLEG |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:14.98 (+1.0) |
0
|
|
19 |
EMI-026465 | |
MARCHESINI SIMONE |
CN UISP |
2000 |
01:15.32 (+1.3) |
0
|
|
20 |
PIE-024534 | |
DE PONTE CRISTIAN |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:15.51 (+1.5) |
0
|
|
20 |
LOM072239 | |
ZANDEGU' MARCO |
Robur et Fides |
2000 |
01:15.51 (+3.4) |
0
|
|
22 |
LOM072995 | |
CANESI GABRIELE |
Robur et Fides |
2000 |
01:15.80 (+3.1) |
0
|
|
23 |
EMI-027685 | |
CONTI DYLAN |
CN UISP |
2001 |
01:16.66 (-0.3) |
0
|
|
24 |
PIE-024494 | |
ZANFORLIN RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:17.03 (+3.0) |
0
|
|
25 |
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO CARLO |
Gestisport |
2000 |
01:17.12 (+6.3) |
0
|
|
26 |
LOM070805 | |
POZZI CHRISTIAN |
Forum |
1999 |
01:17.61 (+4.4) |
0
|
|
27 |
PIE022392 | |
CIMAVILLA LORENZO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:17.69 (-1.5) |
0
|
|
28 |
PIE-22803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
Dynamic Sport |
2000 |
01:18.69 (+3.0) |
0
|
|
29 |
LOM045336 | |
BRUSA ANDREA |
Robur et Fides |
2000 |
01:18.82 (+3.3) |
0
|
|
30 |
LOM-086876 | |
CRIPPA FILIPPO |
Gestisport |
2000 |
01:19.05 (+6.1) |
0
|
|
30 |
PIE-021748 | |
SASSONE LORENZO |
Sportiamo |
1999 |
01:19.05 (+5.1) |
0
|
|
32 |
PIE-024223 | |
NARDIELLO MARCO |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
01:19.40 (-4.6) |
0
|
|
33 |
LOM-073025 | |
ROSSI RICCARDO |
Mozzate Sport |
2000 |
01:20.00 (+2.4) |
0
|
|
34 |
PIE-024184 | |
NOTO ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:20.18 (+7.0) |
0
|
|
35 |
EMI-027320 | |
NEGRELLI MARTINO |
CN UISP |
2001 |
01:20.19 (+3.2) |
0
|
|
36 |
LOM-083432 | |
LABATE LUCA |
Estra |
2001 |
01:20.88 (+1.8) |
0
|
|
37 |
PIE-24448 | |
DENNI SEBASTIANO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:21.13 (+6.4) |
0
|
|
38 |
EMI-023352 | |
MUSELLA DAMIANO |
Savena Nuoto Team |
1999 |
01:21.47 (+1.2) |
0
|
|
39 |
PIE-29482 | |
TORTI LUCA |
Dynamic Sport |
2000 |
01:22.25 (+1.7) |
0
|
|
40 |
PIE-024335 | |
DE GREGORIO LORENZO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:22.58 (+3.8) |
0
|
|
41 |
PIE-031435 | |
MORTAROTTI VITTORIO |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
01:23.93 (-4.1) |
0
|
|
42 |
PIE-027723 | |
SANNA MARCO |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:24.19 (+2.7) |
0
|
|
43 |
LOM091162 | |
MICCOLI ANDREA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:24.52 (+1.1) |
0
|
|
44 |
PIE-023773 | |
TORRE NICCOLO |
Pianeta Sport |
2001 |
01:25.01 (+0.5) |
0
|
|
45 |
LOM-154006 | |
MANCINI MATTEO |
Mozzate Sport |
2001 |
01:25.34 (-1.7) |
0
|
|
46 |
LOM-073018 | |
EDOSSI MATTIA |
Mozzate Sport |
2000 |
01:31.06 (+3.1) |
0
|
|
47 |
LOM-063508 | |
FUMAGALLI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
2000 |
01:31.10 (+4.1) |
0
|
|
48 |
LOM-095015 | |
GABINO BERNI GABRIEL |
Robur et Fides |
2001 |
01:32.24 (+7.2) |
0
|
|
49 |
PIE-030259 | |
ZANETTA MANUEL |
Novara Nuoto 2000 |
2000 |
01:32.84 (+3.8) |
0
|
|
50 |
LOM091154 | |
CIVATI ERIK |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:33.50 (+3.7) |
0
|
|
|
PIE-024909 | |
TONELLI LORENZO |
Pianeta Sport |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM097141 | |
SAGONE FEDERICO |
Estra |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019105 | |
CAZZETTA LUCA |
Sportiamo |
1995 |
01:08.06 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-0306061 | |
BOSCHINI ANDREA |
DDS |
1995 |
01:08.28 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LOM-014479 | |
RECUPERO RICCARDO |
Team Lombardia |
1992 |
01:08.38 (+4.0) |
6
|
|
4 |
LOM039295 | |
CAPRIOGLIO DAVIDE |
Tecri Nuoto |
1998 |
01:09.17 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
Robur et Fides |
1998 |
01:09.48 (+1.5) |
4
|
|
6 |
EMI-022259 | |
GRASSIGLI GIACOMO |
CN UISP |
1997 |
01:09.87 (-0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-044640 | |
VIAZZO GIACOMO |
SOGEIS Swim Team |
1997 |
01:10.11 (+6.1) |
2
|
|
8 |
LOM-046695 | |
FRANCHI IVAN |
Team Lombardia |
1998 |
01:11.83 (+3.8) |
1
|
|
9 |
LOM055285 | |
BERTAZZOLI MATTEO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
01:12.06 (+3.1) |
0
|
|
10 |
LOM044828 | |
POZZI MATTEO |
Estra |
1995 |
01:12.99 (+4.9) |
0
|
|
11 |
LOM045804 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
Estra |
1997 |
01:13.13 (+3.6) |
0
|
|
12 |
LOM-055454 | |
TOFFETTI DARIO |
Azzurra Buccinasco |
1995 |
01:13.36 (+4.0) |
0
|
|
13 |
LOM153541 | |
GHILARDI FRANCESCO |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:15.00 (+4.7) |
0
|
|
14 |
EMI-022611 | |
MUSELLA MATTEO |
CN UISP |
1998 |
01:15.84 (+1.3) |
0
|
|
15 |
LOM052965 | |
CONTA NICOLO' |
Forum |
1998 |
01:17.76 (+3.8) |
0
|
|
16 |
PIE-020108 | |
MAZZUCATO FACCO LUCA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:19.57 (+4.7) |
0
|
|
17 |
LOM-062843 | |
SOZZI MANUEL |
Team Insubrika |
1998 |
01:20.76 (-0.2) |
0
|
|
|
FIN-113114 | |
ROSIN GIACOMO |
Arona Active |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Lom029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Team Trezzo Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PIE-029272 | |
LO BOCCHIARO LUCA |
Arona Active |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PIE017835 | |
PANNUNZIO ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-027814 | |
VALLE CAROLA |
Sportiamo |
2003 |
01:01.53 (-1.5) |
9
|
|
2 |
LOM076034 | |
CAGLIO MICHELA |
Gestisport |
2003 |
01:03.30 (+0.3) |
7
|
|
3 |
PIE-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:05.11 (-0.9) |
6
|
|
4 |
PIE-025683 | |
FANTINATO CECILIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:05.84 (+0.2) |
5
|
|
5 |
PIE-024658 | |
FRATI SOPHIE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:06.24 (+3.0) |
4
|
|
6 |
PIE-025432 | |
MOSSONE EMMA |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
01:07.51 (-2.1) |
3
|
|
7 |
PIE-027141 | |
DEMASI SERENA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:08.22 (-0.2) |
2
|
|
8 |
PIE-025852 | |
PANERO ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:08.26 (+2.7) |
1
|
|
9 |
PIE-027221 | |
ERVAS SOFIA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:08.37 (-0.5) |
0
|
|
10 |
Lom075593 | |
PANZERI ALICE |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:09.50 (-3.5) |
0
|
|
11 |
Lom156043 | |
PESENTI GAIA |
Team Trezzo Sport |
2004 |
01:09.62 (-1.4) |
0
|
|
12 |
PIE-027568 | |
BARALE GIADA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:09.84 (+1.1) |
0
|
|
13 |
PIE-025577 | |
GARBATO ARIANNA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:10.15 (+2.2) |
0
|
|
14 |
PIE-026925 | |
MOMI CATERINA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:10.23 (+1.2) |
0
|
|
15 |
PIE025722 | |
BRAGHIN MARTA |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:10.62 (+1.6) |
0
|
|
15 |
PIE-025851 | |
FRATTINI GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:10.62 (+0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-103498 | |
PIETROPAOLO MARTINA |
Acqua1village |
2003 |
01:11.17 (+0.2) |
0
|
|
18 |
PIE027170 | |
SARONNE CHIARA |
Libertas Team Novara |
2004 |
01:11.23 (+2.2) |
0
|
|
19 |
PIE-027300 | |
BARDUCCO LETIZIA |
Sportiamo |
2003 |
01:11.38 (+0.4) |
0
|
|
20 |
PIE-030260 | |
GARSIA GIORGIA |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
01:11.40 (-3.6) |
0
|
|
21 |
PIE-027144 | |
PIAZZA FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:11.91 (-0.1) |
0
|
|
22 |
PIE-027311 | |
GIACHINO IRENE |
Sportiamo |
2004 |
01:12.23 (-2.8) |
0
|
|
22 |
Lom075595 | |
SANGALLI NEREA |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:12.23 (-2.8) |
0
|
|
24 |
LOM-103496 | |
GARSETTI ELISA |
Acqua1village |
2004 |
01:12.44 (+1.4) |
0
|
|
25 |
PIE-025676 | |
LUSSO ELISA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:12.60 (+1.6) |
0
|
|
26 |
Lom075583 | |
BRAMBILLA SARA |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:12.78 (-2.2) |
0
|
|
27 |
lom110449 | |
CHIEREGATO LEONIE |
Sport Village |
2003 |
01:12.82 (-3.2) |
0
|
|
28 |
PIE-026603 | |
BIGARELLA NOEMI |
Sportiamo |
2003 |
01:13.27 (+1.3) |
0
|
|
29 |
LOM-151673 | |
BRUSATORI VERA |
Acqua1village |
2004 |
01:13.33 (+2.3) |
0
|
|
30 |
PIE-027303 | |
CHIABO' CAMILLA |
Sportiamo |
2004 |
01:13.40 (-4.6) |
0
|
|
31 |
LOM096611 | |
BAGNATI ILARIA |
Insubrika |
2003 |
01:13.53 (+3.0) |
0
|
|
32 |
PIE-026903 | |
CALISE ASIA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:14.08 (+3.1) |
0
|
|
33 |
Lom075589 | |
GORLA GIULIA |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:14.25 (-0.8) |
0
|
|
34 |
LOM107977 | |
LAZZATI ANNA |
Robur et Fides |
2004 |
01:14.57 (+0.6) |
0
|
|
35 |
LOM098459 | |
DIANA VITTORIA |
Gestisport |
2004 |
01:14.92 (-5.1) |
0
|
|
36 |
PIE-026897 | |
TARRICONE IBARS MARTA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:15.21 (+1.2) |
0
|
|
37 |
PIE-027339 | |
FARAGI SOFIA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:15.47 (+2.5) |
0
|
|
38 |
LOM-103506 | |
MONDINI CHIARA |
Mozzate Sport |
2003 |
01:15.49 (+3.5) |
0
|
|
39 |
PIE-027937 | |
BARALE MATILDE |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
01:15.64 (-0.9) |
0
|
|
40 |
PIE-026601 | |
IACOBELLIS NADIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
01:15.80 (+3.8) |
0
|
|
41 |
PIE-025620 | |
COPPO PAOLA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:16.40 (+1.3) |
0
|
|
42 |
PIE-025730 | |
CORVI GIULIA |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
01:16.61 (-3.4) |
0
|
|
43 |
LOM105730 | |
ROMANO ELISA |
Robur et Fides |
2003 |
01:16.64 (+1.6) |
0
|
|
44 |
LOM-103500 | |
TOMASSINI GIULIA |
Acqua1village |
2004 |
01:16.72 (+0.7) |
0
|
|
45 |
PIE027281 | |
FURLAN LARA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:16.77 (+2.8) |
0
|
|
46 |
PIE-027148 | |
BELLINI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:16.79 (+2.8) |
0
|
|
47 |
PIE-027142 | |
FRACHEY ALICE TERESA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:16.93 (+2.9) |
0
|
|
48 |
PIE-027345 | |
XAUSA ELISA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:17.12 (-4.5) |
0
|
|
49 |
PIE-027761 | |
BARBAZZA BEATRICE |
Arona Active |
2004 |
01:17.96 (-1.0) |
0
|
|
50 |
PIE027288 | |
VENTURI AURORA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:18.52 (+0.5) |
0
|
|
51 |
PIE-029590 | |
GOBBO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:18.67 (+0.7) |
0
|
|
52 |
PIE-026351 | |
BUSO FEDERICA |
Polisp Ovest Ticino |
2004 |
01:18.83 (+2.8) |
0
|
|
53 |
PIE027284 | |
SANDRONE MARTA SOFIA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
01:18.97 (+5.0) |
0
|
|
54 |
PIE-030267 | |
ROSSETTI FABIOLA |
Novara Nuoto 2000 |
2004 |
01:19.12 (+0.1) |
0
|
|
55 |
PIE-026904 | |
BORDIGNON CATERINA |
Dynamic Sport |
2004 |
01:19.35 (+2.3) |
0
|
|
56 |
LOM101201 | |
MONFREDINI ANGELICA |
Gestisport |
2004 |
01:20.09 (+1.1) |
0
|
|
57 |
PIE-030266 | |
LEO VITTORIA |
Novara Nuoto 2000 |
2004 |
01:21.08 (+2.1) |
0
|
|
58 |
PIE-029084 | |
DINA ISABELLA |
Sportiamo |
2004 |
01:21.44 (+1.4) |
0
|
|
59 |
LOM170784 | |
SAVINO SAMUELA |
Tecri Nuoto |
2004 |
01:21.53 (-3.5) |
0
|
|
60 |
PIE-026344 | |
NEGRI LUCIA |
Polisp Ovest Ticino |
2003 |
01:21.86 (+3.9) |
0
|
|
61 |
LOM-103499 | |
TEDESCHI LISA |
Acqua1village |
2004 |
01:23.06 (+6.1) |
0
|
|
62 |
PIE-029701 | |
PAGLIONI FRANCESCA |
Arona Active |
2004 |
01:24.81 (+2.8) |
0
|
|
63 |
PIE-029342 | |
NOSTRO SABRINA |
Polisp Ovest Ticino |
2004 |
01:25.61 (+4.6) |
0
|
|
64 |
LOM098140 | |
LITSCHER VITTORIA |
Tecri Nuoto |
2004 |
01:25.64 (-4.4) |
0
|
|
65 |
PIE-028033 | |
VIGNOLO MARGHERITA |
Albanuoto |
2004 |
01:25.95 (-9.1) |
0
|
|
66 |
PIE028087 | |
INFANTINO IRENE |
Libertas Team Novara |
2004 |
01:26.21 (+6.2) |
0
|
|
67 |
LOM169920 | |
MAZZETTO ASTRID |
A.P.D Padana |
2004 |
01:26.55 (+0.0) |
0
|
|
68 |
PRO-010000 | |
MIGLIAVACCA CHIARA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
01:27.10 (+3.1) |
0
|
|
69 |
LOM-102214 | |
RE ELEONORA |
Vigevano Nuoto |
2004 |
01:27.48 (+4.5) |
0
|
|
70 |
PIE-029320 | |
MONCHIERO MARTINA |
Albanuoto |
2004 |
01:28.13 (-6.9) |
0
|
|
71 |
PIE029356 | |
D'ANGELO FABIANA |
Libertas Team Novara |
2004 |
01:29.11 (+8.1) |
0
|
|
72 |
LOM104972 | |
ESQUINAZI ELISA |
Tecri Nuoto |
2004 |
01:33.23 (-1.8) |
0
|
|
73 |
LOM097305 | |
ANSELMI LAVINIA |
A.P.D Padana |
2004 |
01:45.04 (+5.2) |
0
|
|
|
LOM157459 | |
BIANCHI ERIKA |
Robur et Fides |
2004 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-103509 | |
RIMOLDI ELISA |
Mozzate Sport |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-023288 | |
GILLI CARLOTTA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:00.51 (+2.0) |
9
|
|
2 |
LOM-072796 | |
ROCCIO ANGELA SOFIA |
SOGEIS Swim Team |
2001 |
01:01.26 (+4.3) |
7
|
|
3 |
LOM156980 | |
BORIN SILVIA |
DDS |
2001 |
01:01.47 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM-091195 | |
MOTTA ANNA CATERINA |
Team Lombardia |
2001 |
01:02.00 (+2.0) |
5
|
|
5 |
EMI-027676 | |
VERASANI GIADA |
CN UISP |
2002 |
01:02.22 (-0.8) |
4
|
|
6 |
PIE-024512 | |
LOVERA VALENTINA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:02.79 (-0.1) |
3
|
|
7 |
PIE-024332 | |
AUDISIO ALAYSIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:03.35 (-0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-073028 | |
OCCHIONERO SILVIA |
Mozzate Sport |
2001 |
01:03.73 (-1.0) |
1
|
|
9 |
EMI-025914 | |
GUGLIELMO MATILDE |
CN UISP |
2001 |
01:03.87 (+0.9) |
0
|
|
10 |
Lom075586 | |
DOSSENA SOFIA |
Team Trezzo Sport |
2002 |
01:04.24 (-0.8) |
0
|
|
11 |
PIE-028604 | |
TROCCA CAROLINA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
01:04.59 (+0.0) |
0
|
|
12 |
LOM095276 | |
GUALTIERI CHIARA |
DDS |
2001 |
01:04.71 (+3.1) |
0
|
|
13 |
LOM072988 | |
FORNASARI CHIARA |
Robur et Fides |
2001 |
01:04.74 (+1.6) |
0
|
|
14 |
LOM-091748 | |
BRUSHTULLI NENSI |
SOGEIS Swim Team |
2002 |
01:04.86 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LOM075682 | |
GUANZATI DOMIZIANA |
DDS |
2002 |
01:05.07 (+2.2) |
0
|
|
16 |
PIE024346 | |
AGUJARI SARA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:05.26 (+1.3) |
0
|
|
17 |
LOM094868 | |
MOJOLI ELISA |
Team Lombardia |
2002 |
01:05.27 (+2.2) |
0
|
|
18 |
PIE-022952 | |
CASTAGNA ARIANNA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:05.37 (+2.8) |
0
|
|
19 |
LOM094943 | |
NOCERA LUDOVICA |
DDS |
2002 |
01:05.68 (+0.7) |
0
|
|
20 |
LOM-155539 | |
FARINA ERIN |
Azzurra Buccinasco |
2001 |
01:05.74 (-1.1) |
0
|
|
21 |
LOM-095709 | |
PREVIDE MASSARA CAMILLA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
01:05.80 (+2.8) |
0
|
|
22 |
PIE-022739 | |
NAVA MATILDE |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
01:05.82 (+0.5) |
0
|
|
23 |
LOM054856 | |
BEZZI NOELLE |
DDS |
2001 |
01:06.19 (+5.3) |
0
|
|
24 |
LOM075679 | |
FRIGGIERI CHIARA |
DDS |
2002 |
01:06.32 (+0.0) |
0
|
|
25 |
LOM168754 | |
COLOMBO IRENE MARIA |
Estra |
2002 |
01:06.37 (+0.7) |
0
|
|
26 |
PIE-022981 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:06.38 (+0.8) |
0
|
|
27 |
PIE022613 | |
MOOTHIA ROBERTA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:06.56 (+1.6) |
0
|
|
28 |
EMI-024873 | |
POZZI LAURA |
CN UISP |
2001 |
01:06.76 (+0.8) |
0
|
|
29 |
PIE-026748 | |
ANNONE GIULIA |
Pianeta Sport |
2001 |
01:06.97 (-0.5) |
0
|
|
30 |
PIE-024322 | |
PAGLIERO ANNA |
Vivisport Fossano |
2002 |
01:07.24 (+2.5) |
0
|
|
31 |
PIE022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:07.33 (+2.4) |
0
|
|
32 |
LOM082529 | |
FERRARI CHIARA |
Olimpic Swim Pro |
2002 |
01:07.34 (-4.7) |
0
|
|
33 |
LOM-091117 | |
NICOSIA FEDERICA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:07.38 (-2.6) |
0
|
|
34 |
EMI-028090 | |
GOTTARDI MARTINA |
CN UISP |
2002 |
01:07.50 (-4.5) |
0
|
|
35 |
LOM081257 | |
FRANCHINA GIORGIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:07.69 (+2.1) |
0
|
|
36 |
LOM095031 | |
OCCHI MATILDE |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:07.81 (-0.7) |
0
|
|
37 |
EMI-025924 | |
PENSABENI GIADA |
Savena Nuoto Team |
2002 |
01:08.17 (-1.3) |
0
|
|
38 |
PIE-024500 | |
BOMBONATI LAURA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:08.18 (+1.3) |
0
|
|
39 |
LOM082666 | |
CAMPOREALE BEATRICE |
Robur et Fides |
2001 |
01:08.20 (-0.5) |
0
|
|
40 |
EMI-029901 | |
SICURINI SARA |
CN UISP |
2002 |
01:08.22 (+0.5) |
0
|
|
41 |
LOM-091064 | |
SPINELLA SILVIA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:08.28 (-2.7) |
0
|
|
42 |
PIE-024447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:08.55 (+5.1) |
0
|
|
43 |
PIE-022457 | |
MANGIONE LUCREZIA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
01:08.58 (+1.7) |
0
|
|
44 |
EMI-026157 | |
CABRI ILARIA |
CN UISP |
2001 |
01:08.74 (+0.7) |
0
|
|
45 |
PIE-024300 | |
OSTA VIRGINIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
01:08.85 (+0.3) |
0
|
|
46 |
PIE-024498 | |
CAPILLI MAILA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
01:08.94 (+3.3) |
0
|
|
47 |
EMI-027680 | |
FRASSINETI SARA |
CN UISP |
2002 |
01:09.15 (-1.1) |
0
|
|
48 |
LOM106649 | |
SERENO TRINITY |
Robur et Fides |
2002 |
01:09.23 (-0.8) |
0
|
|
49 |
PIE-024441 | |
VIALARDI LUDOVICA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
01:09.36 (+1.4) |
0
|
|
50 |
LOM095039 | |
BISTOLETTI GAIA |
Robur et Fides |
2001 |
01:09.75 (+2.2) |
0
|
|
51 |
LOM083844 | |
ZUCCHETTI MARTINA |
Team Insubrika |
2002 |
01:10.74 (+1.0) |
0
|
|
52 |
PIE-024695 | |
FORNERIS ANGELICA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:10.95 (+3.0) |
0
|
|
53 |
LOM-083148 | |
CANZIANI SILVIA |
Mozzate Sport |
2002 |
01:11.47 (-0.5) |
0
|
|
54 |
LOM-057668 | |
SEGATO PAOLA |
Estra |
2002 |
01:12.24 (+0.2) |
0
|
|
55 |
EMI-027683 | |
GANZI EDITH |
CN UISP |
2002 |
01:13.32 (+2.5) |
0
|
|
56 |
PIE-030263 | |
GATTONI SARA |
Novara Nuoto 2000 |
2001 |
01:13.42 (+1.7) |
0
|
|
57 |
EMI-026094 | |
MESSORI VERONICA |
Savena Nuoto Team |
2001 |
01:13.92 (-3.1) |
0
|
|
58 |
PIE-031488 | |
PIZZOLANTE GAIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
01:14.24 (-5.8) |
0
|
|
59 |
LOM104926 | |
GHISALBERTI GIORGIA |
Estra |
2002 |
01:14.31 (-0.6) |
0
|
|
60 |
LOM176018 | |
BACCHETTA SAMANTHA |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:14.96 (-5.0) |
0
|
|
61 |
PIE-024233 | |
MARIANO EMMA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
01:15.46 (-0.5) |
0
|
|
62 |
LOM-094016 | |
CAPRIOLI SARA |
Gestisport |
2002 |
01:15.55 (+1.2) |
0
|
|
63 |
EMI-027681 | |
RAGGI AURORA |
CN UISP |
2002 |
01:16.16 (+2.7) |
0
|
|
64 |
PIE-024446 | |
MILAN CRISTINA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
01:16.22 (+3.3) |
0
|
|
65 |
PIE-025765 | |
FALCETTO ARIANNA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
01:16.74 (+1.7) |
0
|
|
66 |
PIE-026339 | |
BONDONI CARLOTTA |
Polisp Ovest Ticino |
2002 |
01:29.36 (+4.4) |
0
|
|
|
PIE-024972 | |
POVERO ILENIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-105206 | |
LUISE BENEDETTA |
Gestisport |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-083435 | |
MORETTO FRANCESCA |
Azzurra Buccinasco |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PIE-024443 | |
PERONA CINZIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-083443 | |
TOMASICH ALESSIA |
Estra |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM104927 | |
ZANFORLIN MIRIAM DILETTA |
Estra |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE021569 | |
NATALI ELENA |
Dynamic Sport |
2000 |
01:00.11 (+2.1) |
9
|
|
2 |
EMI-023729 | |
SCARAMAGLI REBECCA |
CN UISP |
1999 |
01:01.29 (-0.2) |
7
|
|
3 |
PIE-020422 | |
PAUL SIMONA PAULA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
01:01.46 (+3.1) |
6
|
|
4 |
PIE-018172 | |
CHIERICI BEATRICE |
Vivisport Fossano |
1999 |
01:01.51 (+1.7) |
5
|
|
5 |
PIE021572 | |
ROGGERO MARTINA |
Dynamic Sport |
1998 |
01:01.65 (+3.4) |
4
|
|
6 |
LOM-071320 | |
GENTILE GRETA |
Team Insubrika |
2000 |
01:01.79 (-0.7) |
3
|
|
7 |
LOM060567 | |
MIGLIO LETIZIA |
Estra |
2000 |
01:01.90 (+2.4) |
2
|
|
8 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
Dynamic Sport |
1999 |
01:02.34 (+2.3) |
1
|
|
9 |
PIE-019019 | |
CROSA CARLOTTA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:02.39 (+2.6) |
0
|
|
10 |
EMI-023354 | |
ZUCCONI FRANCESCA |
CN UISP |
1998 |
01:02.58 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM095034 | |
SPICA AURORA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:02.64 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM-083129 | |
COLOMBO SOFIA |
Gestisport |
2000 |
01:02.71 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-073027 | |
FACCIA LUCREZIA |
Team Insubrika |
2000 |
01:03.03 (+0.9) |
0
|
|
14 |
EMI-023150 | |
PIAZZI GIULIA |
CN UISP |
1998 |
01:04.30 (+1.7) |
0
|
|
15 |
LOM072556 | |
BREVI CAMILLA |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:04.42 (+3.4) |
0
|
|
16 |
PIE-022103 | |
AIMONE CRISTINA |
Dynamic Sport |
2000 |
01:04.65 (+1.3) |
0
|
|
17 |
Lom016887 | |
POZZI GIULIA |
Team Trezzo Sport |
1992 |
01:04.76 (+0.8) |
0
|
|
18 |
PIE-021622 | |
GIOBBIO ANNA |
Vivisport Fossano |
1997 |
01:04.83 (+2.6) |
0
|
|
19 |
PIE-019619 | |
PASQUALI ALICE |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
01:05.05 (+3.6) |
0
|
|
19 |
LOM039640 | |
PROCINO MARIANNA |
Tecri Nuoto |
1999 |
01:05.05 (+1.1) |
0
|
|
21 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
Tecri Nuoto |
1995 |
01:05.37 (+1.4) |
0
|
|
22 |
Lom060478 | |
POLO VERONICA |
Team Trezzo Sport |
1999 |
01:05.40 (+0.4) |
0
|
|
23 |
EMI-024745 | |
GATTI VITTORIA |
CN UISP |
2000 |
01:05.57 (+1.8) |
0
|
|
24 |
LOM-073024 | |
SUMMA GIULIA |
Team Insubrika |
2000 |
01:05.99 (+1.5) |
0
|
|
25 |
LOM072979 | |
BANFI DENISE |
Robur et Fides |
2000 |
01:06.04 (+4.0) |
0
|
|
26 |
LOM073050 | |
FEDERICI CRISTINA |
Olimpic Swim Pro |
2000 |
01:06.19 (+3.0) |
0
|
|
27 |
PIE-018497 | |
TREVES FEDERICA |
Sportiamo |
1997 |
01:06.31 (+1.3) |
0
|
|
28 |
LOM-150906 | |
BOTTI LINDA |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
01:06.34 (+2.1) |
0
|
|
29 |
Lom045455 | |
COMI LAURA |
Team Trezzo Sport |
1999 |
01:06.81 (-0.2) |
0
|
|
30 |
EMI-023145 | |
BIASIN MARTINA |
CN UISP |
1998 |
01:06.85 (+1.6) |
0
|
|
31 |
LOM-083441 | |
TROPEA YLENIA |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
01:07.10 (-0.9) |
0
|
|
32 |
PIE-025454 | |
NADA BENEDETTA |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
01:08.25 (+1.6) |
0
|
|
33 |
PIE022073 | |
PONZANO LICIA |
Swimming C Alessandria |
1999 |
01:08.56 (+1.6) |
0
|
|
34 |
LOM051761 | |
STERNI SILVIA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
01:09.64 (+5.1) |
0
|
|
35 |
LOM073747 | |
MALINVERNO VITTORIA |
Forum |
2000 |
01:12.44 (+1.5) |
0
|
|
36 |
LOM-155547 | |
MARTINELLI VALERIA |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
01:15.53 (+2.6) |
0
|
|
37 |
PIE-029634 | |
KHOUADRI LAILA |
Arona Active |
2000 |
01:19.23 (+4.2) |
0
|
|
38 |
PIE-024985 | |
SPERANDIO SARA |
Pianeta Sport |
2000 |
01:19.28 (+39.3) |
0
|
|
39 |
LOM-034904 | |
SOZZI GAIA |
Team Insubrika |
1995 |
01:19.66 (+2.7) |
0
|
|
40 |
PIE32447 | |
ADILETTA ALESSIA ADRIANA |
Sailcube |
1998 |
01:25.96 (+10.0) |
0
|
|
41 |
LOM-062820 | |
VELLA ARIANNA |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
01:26.83 (+12.8) |
0
|
|
|
EMI-019891 | |
DALBAGNO DANIELA |
CN UISP |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
Robur et Fides |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-054976 | |
TAGLIANI GIULIA |
Vigevano Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
SOGEIS Swim Team |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-028482 | |
MARSALISI RICCARDO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:32.91 (-0.1) |
9
|
|
2 |
PIE-030264 | |
CHIARAVALLI ANDREA |
Novara Nuoto 2000 |
2004 |
00:33.23 (-2.3) |
7
|
|
3 |
PIE-029337 | |
FILIPPI FARMAR RICCARDO |
Arona Active |
2004 |
00:33.48 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM153993 | |
CONTE ALESSANDRO |
Tecri Nuoto |
2004 |
00:33.87 (-0.1) |
5
|
|
5 |
PIE-029607 | |
LANZA EDOARDO FRANCESCO |
Nuoto Club Montecarlo |
2005 |
00:34.40 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM167589 | |
LA RISA GIORGIO |
Tecri Nuoto |
2005 |
00:34.53 (+0.5) |
3
|
|
7 |
PIE-030265 | |
SCUOTTO RAPHAEL |
Novara Nuoto 2000 |
2004 |
00:35.20 (-1.8) |
2
|
|
8 |
PIE-028484 | |
IONTONI PICCOLO FABIO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:35.22 (+0.2) |
1
|
|
9 |
PIE-028330 | |
BARONI MATTEO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:35.27 (+0.7) |
0
|
|
10 |
PIE-029608 | |
PADUANO GIACOMO |
Nuoto Club Montecarlo |
2004 |
00:35.52 (-1.0) |
0
|
|
11 |
PIE-028613 | |
MORTARINO DAVIDE |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:35.88 (-2.1) |
0
|
|
12 |
PIE-029633 | |
ZANELLINI ANDREA |
Arona Active |
2005 |
00:35.97 (-2.0) |
0
|
|
13 |
PIE-028611 | |
DI LAURA TOMMASO |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:36.49 (0.0) |
0
|
|
14 |
PIE-028073 | |
SULIS ALBERTO |
Polisp Ovest Ticino |
2005 |
00:36.61 (-1.4) |
0
|
|
15 |
LOM169921 | |
MATEI DENNIS |
A.P.D Padana |
2005 |
00:36.67 (+0.9) |
0
|
|
16 |
PIE-028269 | |
GUGLIELMETTI GABRIELE |
Dynamic Sport |
2004 |
00:36.89 (-0.1) |
0
|
|
17 |
PIE-028332 | |
CAVAGNERO FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:37.05 (+0.0) |
0
|
|
18 |
LOM167583 | |
TERRANEO ANDREA |
Tecri Nuoto |
2004 |
00:37.07 (-7.9) |
0
|
|
19 |
PIE-029622 | |
NARDI LUCA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:37.18 (+0.2) |
0
|
|
20 |
LOM-154002 | |
PIGOZZO STEFANO |
Mozzate Sport |
2004 |
00:37.40 (+0.4) |
0
|
|
21 |
PIE-029904 | |
TAFA ANDRY |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:37.59 (-0.4) |
0
|
|
22 |
Lom156038 | |
STROCCHIA DAVIDE |
Team Trezzo Sport |
2004 |
00:37.64 (-2.4) |
0
|
|
23 |
PIE-029903 | |
BARBE' SAMUELE |
Libertas Team Novara |
2005 |
00:37.80 (-0.7) |
0
|
|
24 |
PIE-029900 | |
AGO SIMONE |
Libertas Team Novara |
2005 |
00:37.88 (-0.6) |
0
|
|
25 |
PIE-028329 | |
MOSCA MARCO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:38.09 (+3.1) |
0
|
|
26 |
LOM-169152 | |
PAN RICCARDO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:38.21 (-3.8) |
0
|
|
27 |
LOM-177611 | |
BOVIS ALESSANDRO |
Acqua1village |
2005 |
00:38.65 (-1.4) |
0
|
|
28 |
PIE-029613 | |
FIGAZZOLO LUCA |
Nuoto Club Montecarlo |
2005 |
00:39.04 (-3.0) |
0
|
|
29 |
LOM-177613 | |
PISONI FABIO |
Acqua1village |
2004 |
00:39.20 (+1.2) |
0
|
|
30 |
PIE-029593 | |
BLOTTO EDOARDO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:39.28 (+2.3) |
0
|
|
31 |
PIE-029598 | |
MANGIONE FLAVIO CALOGERO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:39.65 (+0.6) |
0
|
|
32 |
PIE-028072 | |
ORLANDI MATTEO |
Polisp Ovest Ticino |
2005 |
00:39.87 (-2.1) |
0
|
|
33 |
PIE028602 | |
PAWANG AYRTON KLIEN |
Dynamic Sport |
2004 |
00:40.36 (-2.6) |
0
|
|
34 |
LOM-169141 | |
ATTANASIO ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:40.62 (-0.4) |
0
|
|
34 |
LOM-169147 | |
GRILLO DANIEL |
Mozzate Sport |
2005 |
00:40.62 (+0.6) |
0
|
|
36 |
PIE-029599 | |
MARINELLO GIANLUCA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:40.66 (+1.7) |
0
|
|
37 |
LOM-096833 | |
VALENTINI MATTIA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:40.67 (+0.7) |
0
|
|
38 |
LOM-169150 | |
MARTINELLI ISACCO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:41.08 (-0.9) |
0
|
|
39 |
PIE-029602 | |
SCHINTONE FEDERICO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:41.10 (+0.1) |
0
|
|
40 |
PIE-032404 | |
CARDELLA ANGELO |
Albanuoto |
2004 |
00:41.22 (-3.8) |
0
|
|
41 |
LOM-169149 | |
LIBERTO TOMMASO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:41.49 (-2.5) |
0
|
|
42 |
PIE-029901 | |
BARBERA THOMAS |
Libertas Team Novara |
2005 |
00:41.70 (+1.7) |
0
|
|
43 |
LOM-169148 | |
LEVANTINO RICCARDO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:41.83 (-0.2) |
0
|
|
44 |
PIE-029600 | |
PERALDO MATTEO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:41.86 (+2.9) |
0
|
|
45 |
Lom156046 | |
GUARNIERI ANDREA |
Team Trezzo Sport |
2004 |
00:42.68 (+2.7) |
0
|
|
46 |
PIE-029703 | |
CERNAT MARIAN MATTEO |
Dynamic Sport |
2005 |
00:43.09 (-0.4) |
0
|
|
47 |
PIE-029624 | |
RUBATTO DAVIDE |
Dynamic Sport |
2005 |
00:45.28 (+3.3) |
0
|
|
48 |
PIE-032429 | |
GIACHINO FABIO |
Albanuoto |
2004 |
00:46.34 (-1.7) |
0
|
|
49 |
LOM-169143 | |
BELCASTRO STEFANO |
Mozzate Sport |
2005 |
00:46.40 (+2.4) |
0
|
|
50 |
LOM167584 | |
CHIESA EDOARDO |
Tecri Nuoto |
2005 |
00:47.89 (-5.1) |
0
|
|
|
PIE-032471 | |
ANTORRA RICCARDO |
Dynamic Sport |
2004 |
n.p. |
|
|
|
LOM-168787 | |
CARIMATI MATTEO |
Acqua1village |
2005 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010120 | |
MELANI MARCO |
Sailcube |
2004 |
n.p. |
|
|
|
PIE-028323 | |
SATTA ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
2004 |
n.p. |
|
|
|
PIE-029604 | |
SIMONCELLI GREGORIO |
Dynamic Sport |
2005 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010100 | |
TRECCANI JACOPO |
Sailcube |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095010 | |
TOBEL ROBIN |
Robur et Fides |
2002 |
00:28.00 (-1.0) |
9
|
|
2 |
PIE-025741 | |
CHIABO' LUCA |
Sportiamo |
2002 |
00:28.21 (+0.2) |
7
|
|
3 |
PIE-025854 | |
COSOVANU RADU GHEORGHE |
Rari Nantes Torino |
2002 |
00:28.34 (+0.8) |
6
|
|
4 |
PIE025794 | |
CENTRA MARCO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:28.68 (-0.3) |
5
|
|
5 |
LOM094998 | |
MORELLO MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
00:28.99 (0.0) |
4
|
|
6 |
PIE-025803 | |
CACIOLI MATTEO |
Sportiamo |
2002 |
00:29.04 (+0.0) |
3
|
|
7 |
PIE-027365 | |
ORO JACOPO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:29.05 (-0.9) |
2
|
|
8 |
PIE-027301 | |
BUFFIN FEDERICO |
Sportiamo |
2002 |
00:29.12 (+0.1) |
1
|
|
9 |
PIE025796 | |
MERA FLAVIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:29.20 (+0.2) |
0
|
|
10 |
PIE-025574 | |
AMOROSO RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
00:29.22 (+0.7) |
0
|
|
11 |
PIE-025746 | |
MELIS LORENZO |
Sportiamo |
2002 |
00:29.44 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM105732 | |
MONTERISO RICCARDO |
Robur et Fides |
2003 |
00:29.66 (-3.3) |
0
|
|
13 |
PIE025795 | |
MORANDA ALESSIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:29.68 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM169686 | |
TIOZZO ETTORE PIO |
Robur et Fides |
2002 |
00:29.89 (-2.1) |
0
|
|
15 |
PIE-025629 | |
CIANCIA LORENZO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
00:29.94 (+0.5) |
0
|
|
16 |
PIE-025732 | |
CHIEPPA LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:30.07 (+1.1) |
0
|
|
17 |
PIE-026924 | |
ACUCELLA ANDREA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:30.12 (+1.1) |
0
|
|
18 |
PIE024802 | |
DELL'OLMO MATTIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:30.19 (+0.4) |
0
|
|
19 |
PIE-022391 | |
CARAMELLINO LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:30.29 (+1.3) |
0
|
|
20 |
PIE-026926 | |
ONGARO RICCARDO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:30.34 (+1.3) |
0
|
|
21 |
PIE-026927 | |
PAGLIANO ANDREA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:30.39 (+1.4) |
0
|
|
22 |
Lom095122 | |
IENGO DAVIDE |
Team Trezzo Sport |
2002 |
00:30.57 (-0.4) |
0
|
|
23 |
PIE-25749 | |
CROVERIS ALBERTO |
Sportiamo |
2002 |
00:30.72 (-0.3) |
0
|
|
24 |
PIE-022935 | |
GAVIGLIO GABRIELE |
Dynamic Sport |
2002 |
00:30.76 (+0.8) |
0
|
|
25 |
PIE-025747 | |
SASSONE EDOARDO |
Sportiamo |
2002 |
00:30.80 (-0.2) |
0
|
|
26 |
PIE-027315 | |
SURACE ANTONINO MATTIA |
Sportiamo |
2003 |
00:30.90 (-1.1) |
0
|
|
27 |
PIE-025578 | |
PRISKA CHRISTIAN |
Dynamic Sport |
2002 |
00:31.43 (+0.4) |
0
|
|
28 |
PIE-025742 | |
ROMANELLO LEONARDO |
Dynamic Sport |
2002 |
00:31.49 (+1.5) |
0
|
|
28 |
PIE-025680 | |
VITERISI LUCA |
Sportiamo |
2002 |
00:31.49 (+0.5) |
0
|
|
30 |
PIE-025733 | |
BLOTTO ANDREA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:31.55 (+0.6) |
0
|
|
31 |
PIE-028547 | |
DIMOLA CHRISTIAN |
Sportiamo |
2002 |
00:31.59 (-0.4) |
0
|
|
32 |
PIE-026860 | |
OSTA ALESSANDRO |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
00:31.72 (-1.8) |
0
|
|
33 |
LOM095030 | |
MARIANI FEDERICO |
Robur et Fides |
2002 |
00:31.80 (-2.2) |
0
|
|
34 |
PIE_27589 | |
OGGERI ENRICO |
Libertas Ivrea Nuoto |
2003 |
00:31.97 (-0.5) |
0
|
|
35 |
LOM095140 | |
BRUSA MARCO MARIA |
Robur et Fides |
2002 |
00:32.00 (-2.0) |
0
|
|
36 |
PIE-027304 | |
ERCOLANO LEONARDO |
Sportiamo |
2003 |
00:32.06 (-2.9) |
0
|
|
37 |
Lom104852 | |
BARBANTI ENEA |
Team Trezzo Sport |
2003 |
00:32.18 (+2.2) |
0
|
|
38 |
PIE-024870 | |
MARTINELLO ALESSANDRO |
Novara Nuoto 2000 |
2002 |
00:32.20 (+0.7) |
0
|
|
39 |
PIE-027222 | |
ZANINI STEFANO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:32.31 (+0.1) |
0
|
|
40 |
LOM-095710 | |
COLONGHI CRISTIAN |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:32.50 (-0.5) |
0
|
|
41 |
PIE026649 | |
PLUCHINO GIORGIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:32.67 (-0.3) |
0
|
|
42 |
LOM170783 | |
NACCA CAMILLO |
Tecri Nuoto |
2003 |
00:32.70 (-0.3) |
0
|
|
43 |
PIE-020821 | |
MONTI FRANCESCO |
Sportiamo |
2002 |
00:32.79 (-2.2) |
0
|
|
44 |
LOM078696 | |
BARONI RICCARDO |
Gestisport |
2003 |
00:32.87 (-0.1) |
0
|
|
45 |
PIE-028143 | |
D'ORIA PAOLO FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:33.02 (+1.0) |
0
|
|
46 |
LOM-103503 | |
ANTONIAZZI EDOARDO |
Mozzate Sport |
2003 |
00:33.05 (-1.0) |
0
|
|
47 |
LOM105727 | |
PIANEZZA NICCOLO' |
Robur et Fides |
2003 |
00:33.19 (+0.2) |
0
|
|
48 |
PIE-027569 | |
FUMERO LUCA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:33.24 (+1.2) |
0
|
|
49 |
LOM-106424 | |
BAINI ANDREA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
00:33.25 (+0.3) |
0
|
|
50 |
LOM105733 | |
BERALDO FEDERICO |
Robur et Fides |
2003 |
00:33.42 (-0.6) |
0
|
|
51 |
LOM107742 | |
PORETTI SAMUELE |
Tecri Nuoto |
2003 |
00:33.74 (-3.3) |
0
|
|
52 |
LOM105725 | |
IANNELLO LORENZO |
Robur et Fides |
2003 |
00:33.84 (-0.2) |
0
|
|
53 |
PIE-027216 | |
BRONZINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:33.89 (+1.7) |
0
|
|
54 |
LOM-103495 | |
COLOMBO GABRIELE |
Acqua1village |
2002 |
00:33.91 (+0.9) |
0
|
|
55 |
PIE-028478 | |
RACCO FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
00:33.98 (+0.1) |
0
|
|
56 |
PIE028610 | |
LA IACONA GAETANO |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:34.45 (-1.6) |
0
|
|
56 |
PIE-027313 | |
SERLENGA PIO FEDERICO |
Sportiamo |
2003 |
00:34.45 (-1.6) |
0
|
|
58 |
LOM086718 | |
BONAFINI GIANLUCA |
Gestisport |
2002 |
00:34.76 (+1.3) |
0
|
|
59 |
PIE029902 | |
FANG MATTEO |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:34.78 (-1.2) |
0
|
|
60 |
LOM-160415 | |
GUZZETTI MATTIA |
Mozzate Sport |
2002 |
00:34.87 (+1.9) |
0
|
|
61 |
LOM105729 | |
MONTALBETTI MARLON |
Robur et Fides |
2003 |
00:34.88 (-0.1) |
0
|
|
62 |
PIE-027218 | |
CASALI FEDERICO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:35.05 (+0.6) |
0
|
|
63 |
LOM-103507 | |
MORANDI GIACOMO |
Mozzate Sport |
2003 |
00:35.08 (+0.1) |
0
|
|
64 |
LOM-103497 | |
GIUDICI ANDREA |
Acqua1village |
2003 |
00:35.33 (+1.3) |
0
|
|
65 |
PIE-028108 | |
PISTONE DAMIANO |
Pianeta Sport |
2003 |
00:35.35 (+0.9) |
0
|
|
66 |
LOM-148695 | |
GALIMBERTI MARCO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:35.46 (+1.5) |
0
|
|
67 |
PIE-030261 | |
ORLANDO LORENZO |
Novara Nuoto 2000 |
2002 |
00:35.51 (+2.5) |
0
|
|
68 |
LOM096116 | |
ASSI FEDERICO KIRIL |
Gestisport |
2002 |
00:35.77 (+0.8) |
0
|
|
69 |
PIE-027314 | |
TREVISAN LUCA |
Sportiamo |
2003 |
00:35.84 (+0.8) |
0
|
|
70 |
PIE-027307 | |
LAZZARO FEDERICO |
Sportiamo |
2003 |
00:35.90 (-0.1) |
0
|
|
71 |
LOM-95973 | |
GUAZZORA ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:36.21 (+2.2) |
0
|
|
72 |
PIE-027161 | |
BERTOLE' ALEANDRO MATTIA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:36.47 (+1.5) |
0
|
|
73 |
LOM-101210 | |
TAGLIAVINI TOMMASO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:36.48 (-0.5) |
0
|
|
74 |
PIE-028455 | |
LIMACHE REATEGUI BRUNO ANDRE' |
Arona Active |
2003 |
00:36.50 (+2.5) |
0
|
|
75 |
LOM104996 | |
DE GRANDI MANUEL |
A.P.D Padana |
2002 |
00:36.64 (+1.6) |
0
|
|
76 |
PIE-027302 | |
CAVALLO FEDERICO |
Sportiamo |
2003 |
00:37.07 (+0.6) |
0
|
|
77 |
LOM-158044 | |
MALJA PATRIK |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:37.65 (+0.6) |
0
|
|
78 |
PIE-032405 | |
MANOLE ANTONIOVILI |
Albanuoto |
2002 |
00:42.12 (-1.9) |
0
|
|
|
LOM086719 | |
IMPERATO MATTIA |
Gestisport |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-030268 | |
DALL'ARA DAVIDE |
Novara Nuoto 2000 |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM099401 | |
INDELLICATI LUCA |
Gestisport |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM095018 | |
NICORA PIETRO |
Robur et Fides |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PIE-025856 | |
RANALDO MATTIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062169 | |
CHIRICO LUCA |
Team Lombardia |
1999 |
00:24.65 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM055291 | |
NARDINI DAVIDE |
Olimpic Swim Pro |
1999 |
00:25.23 (+1.3) |
7
|
|
3 |
lom060566 | |
MERLINI RICCARDO |
Estra |
1999 |
00:25.26 (+1.0) |
6
|
|
4 |
PIE021229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Libertas Team Novara |
1999 |
00:25.38 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM062197 | |
CAMERA ROBERTO |
Estra |
1999 |
00:25.51 (+1.1) |
4
|
|
6 |
lom081445 | |
BURDISSO FEDERICO |
Estra |
2001 |
00:25.57 (-0.3) |
3
|
|
7 |
EMI-023697 | |
TOGNETTI FABIO |
CN UISP |
1999 |
00:25.70 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM055364 | |
IESU DANIELE |
Estra |
2000 |
00:25.87 (+0.8) |
1
|
|
9 |
PIE-021501 | |
LAGNA FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
00:25.94 (+1.7) |
0
|
|
10 |
Lom060094 | |
MAURI DAVIDE |
Team Trezzo Sport |
1999 |
00:26.11 (+0.6) |
0
|
|
11 |
PIE-021576 | |
FAVALE LORENZO |
Vivisport Fossano |
1999 |
00:26.17 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LOM083835 | |
GAMBARETTI GIACOMO |
Team Insubrika |
2000 |
00:26.23 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM-060260 | |
ASPRISSI THOMAS |
Mozzate Sport |
1999 |
00:26.25 (+0.6) |
0
|
|
14 |
PIE-022704 | |
VASILE WILLIAM |
Rari Nantes Torino |
2000 |
00:26.27 (+0.8) |
0
|
|
15 |
PIE-024339 | |
PAPA SALVATORE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
00:26.33 (-0.2) |
0
|
|
16 |
LOM-060564 | |
BARBIERI LORENZO |
Estra |
1999 |
00:26.34 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM083439 | |
PAGANI LEONARDO |
Estra |
1999 |
00:26.34 (+0.1) |
0
|
|
18 |
PIE-023137 | |
POGGIO ALEN |
Dynamic Sport |
2000 |
00:26.47 (+1.6) |
0
|
|
19 |
LOM-055391 | |
TESTA ANDREA |
Team Lombardia |
1999 |
00:26.55 (+1.5) |
0
|
|
20 |
lom073294 | |
BURDISSO ALESSANDRO |
Estra |
2000 |
00:26.57 (+1.5) |
0
|
|
21 |
lom062140 | |
GRANEROLI ALESSANDRO |
Sport Village |
1999 |
00:26.62 (-0.9) |
0
|
|
22 |
PIE019665 | |
DELLAROLE ANDREA |
Dynamic Sport |
1999 |
00:26.67 (-0.7) |
0
|
|
23 |
LOM078949 | |
DAVANZO SIMONE |
Tecri Nuoto |
1999 |
00:26.69 (+0.2) |
0
|
|
24 |
LOM-072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS Swim Team |
2000 |
00:26.72 (+0.7) |
0
|
|
24 |
LOM055368 | |
RUSTIONI ROBERTO |
Estra |
1999 |
00:26.72 (-0.1) |
0
|
|
26 |
PIE022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
Dynamic Sport |
2000 |
00:26.83 (+0.7) |
0
|
|
26 |
LOM061935 | |
CASTELLI MICHELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
00:26.83 (+1.2) |
0
|
|
28 |
LOM093985 | |
IUCULANO DAVIDE |
Tecri Nuoto |
1999 |
00:26.89 (+0.9) |
0
|
|
29 |
LOM072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
Robur et Fides |
1999 |
00:26.90 (+0.7) |
0
|
|
30 |
LOM-083505 | |
VACCHINI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
1999 |
00:26.96 (+1.0) |
0
|
|
31 |
EMI-028570 | |
ALOISI DAMIANO |
CN UISP |
1999 |
00:27.07 (+1.6) |
0
|
|
32 |
LOM054855 | |
POLLONI THOMAS |
DDS |
2000 |
00:27.08 (+0.7) |
0
|
|
33 |
PIE-022736 | |
CHIEREGHIN LORENZO |
Nuoto Club Montecarlo |
2000 |
00:27.10 (-0.4) |
0
|
|
34 |
PIE-021503 | |
FENTINI LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
00:27.11 (+1.4) |
0
|
|
35 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
00:27.14 (+0.3) |
0
|
|
35 |
PIE-24070 | |
RAVEDONI GIULIANO FRANCO |
Dynamic Sport |
2000 |
00:27.14 (+1.3) |
0
|
|
37 |
LOM151657 | |
FRATTINI GIANGIACOMO |
Team Insubrika |
1999 |
00:27.23 (+0.4) |
0
|
|
38 |
LOM073133 | |
ARIOLI MATTEO |
DDS |
2000 |
00:27.24 (+0.6) |
0
|
|
39 |
LOM-073021 | |
PIGOZZO MATTIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:27.29 (-0.6) |
0
|
|
40 |
EMI-027315 | |
CIURLI PIETRO |
CN UISP |
2001 |
00:27.35 (+0.4) |
0
|
|
41 |
PIE-026884 | |
RIMONDO ROBERTO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
00:27.51 (+0.7) |
0
|
|
42 |
LOM045336 | |
BRUSA ANDREA |
Robur et Fides |
2000 |
00:27.52 (+0.0) |
0
|
|
43 |
EMI-026158 | |
CESARANO ANDREA |
CN UISP |
2000 |
00:27.53 (+0.5) |
0
|
|
44 |
LOM060352 | |
MARELLI PIETRO |
Robur et Fides |
1999 |
00:27.68 (-0.3) |
0
|
|
45 |
PIE-024909 | |
TONELLI LORENZO |
Pianeta Sport |
2000 |
00:27.71 (-1.3) |
0
|
|
46 |
PIE-022953 | |
BORTOLOZZO DIEGO |
Dynamic Sport |
2000 |
00:27.78 (+0.5) |
0
|
|
47 |
PIE-024466 | |
BONINO ALESSIO |
Dynamic Sport |
2000 |
00:27.79 (+0.2) |
0
|
|
47 |
LOM072712 | |
FIERO MIRKO |
Estra |
1999 |
00:27.79 (+0.6) |
0
|
|
47 |
EMI-031981 | |
GUIDI GIACOMO |
CN UISP |
1999 |
00:27.79 (+0.8) |
0
|
|
50 |
LOM-056499 | |
PEDRANA TOMMASO |
Team Lombardia |
2001 |
00:27.83 (+0.9) |
0
|
|
50 |
LOM-073025 | |
ROSSI RICCARDO |
Mozzate Sport |
2000 |
00:27.83 (+0.4) |
0
|
|
52 |
PIE-023355 | |
CAROZZO MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
00:27.85 (+1.2) |
0
|
|
53 |
PIE-024375 | |
CERRATO LUCA |
Sportiamo |
1999 |
00:27.93 (-1.8) |
0
|
|
54 |
LOM095537 | |
CIMA GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
2001 |
00:27.98 (0.0) |
0
|
|
55 |
PIE-023154 | |
SASSONE FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:28.00 (+0.7) |
0
|
|
56 |
LOM084361 | |
SPERONI ALESSANDRO |
Robur et Fides |
1999 |
00:28.03 (+1.1) |
0
|
|
56 |
PIE-029609 | |
ZILIOLI GIACOMO |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
00:28.03 (+0.0) |
0
|
|
58 |
LOM071197 | |
SARACINO ALESSANDRO |
Estra |
2000 |
00:28.04 (+1.2) |
0
|
|
59 |
PIE-24448 | |
DENNI SEBASTIANO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:28.05 (+1.4) |
0
|
|
60 |
LOM065349 | |
CAVAGNI ALESSANDRO |
DDS |
2000 |
00:28.08 (+0.6) |
0
|
|
60 |
PIE-22803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
Dynamic Sport |
2000 |
00:28.08 (+0.5) |
0
|
|
62 |
EMI-026465 | |
MARCHESINI SIMONE |
CN UISP |
2000 |
00:28.11 (+1.6) |
0
|
|
63 |
LOM105731 | |
FRANCESCHETTI SAMUELE |
Robur et Fides |
2000 |
00:28.13 (+0.3) |
0
|
|
64 |
LOM060337 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS |
1999 |
00:28.16 (+1.8) |
0
|
|
65 |
PIE-024504 | |
IANNANTUONI MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
00:28.18 (+1.4) |
0
|
|
66 |
PIE-027294 | |
GIUDICE ANDREA CARMINE |
Sportiamo |
1999 |
00:28.19 (+1.2) |
0
|
|
67 |
LOM-072719 | |
MAZZA PIETRO |
Estra |
2000 |
00:28.23 (-0.8) |
0
|
|
68 |
EMI-026798 | |
CHIARINI MIRCO |
CN UISP |
2001 |
00:28.26 (-1.2) |
0
|
|
69 |
LOM-081326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS Swim Team |
2001 |
00:28.28 (+1.3) |
0
|
|
69 |
EMI-030285 | |
FALCONE ANTONIO |
CN UISP |
2001 |
00:28.28 (+0.3) |
0
|
|
71 |
EMI-031982 | |
PERIANI MATTEO |
CN UISP |
1999 |
00:28.33 (+0.8) |
0
|
|
72 |
PIE029252 | |
FONTANA NICOLO' |
Sportiamo |
1999 |
00:28.34 (+0.8) |
0
|
|
73 |
PIE022392 | |
CIMAVILLA LORENZO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:28.36 (+0.7) |
0
|
|
73 |
PIE-022633 | |
VERDEROSA ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
00:28.36 (+1.9) |
0
|
|
75 |
LOM095543 | |
INGROSSO FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2001 |
00:28.38 (+0.4) |
0
|
|
76 |
EMI-026533 | |
BRUSA FRANCESCO |
CN UISP |
2001 |
00:28.48 (+0.0) |
0
|
|
77 |
LOM072239 | |
ZANDEGU' MARCO |
Robur et Fides |
2000 |
00:28.52 (+0.6) |
0
|
|
78 |
PIE023483 | |
BARBIERI ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:28.53 (-0.3) |
0
|
|
79 |
LOM-145751 | |
GIRELLI ALESSANDRO |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
00:28.59 (+0.9) |
0
|
|
80 |
PIE-024516 | |
LOVERA SIMONE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
00:28.60 (+0.8) |
0
|
|
81 |
EMI-023356 | |
PETRONE MATTEO |
Savena Nuoto Team |
1999 |
00:28.62 (+0.7) |
0
|
|
82 |
PIE-021748 | |
SASSONE LORENZO |
Sportiamo |
1999 |
00:28.63 (+0.9) |
0
|
|
83 |
LOM-083424 | |
BOSIO GABRIELE |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
00:28.73 (+0.6) |
0
|
|
83 |
LOM062699 | |
CICERI DIEGO |
DDS |
2001 |
00:28.73 (+0.2) |
0
|
|
83 |
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO CARLO |
Gestisport |
2000 |
00:28.73 (+1.1) |
0
|
|
86 |
PIE-024461 | |
CASTALDO MARCO |
Dynamic Sport |
2000 |
00:28.78 (+0.3) |
0
|
|
87 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
Nuoto Club Montecarlo |
2000 |
00:28.91 (-0.7) |
0
|
|
88 |
PIE-22800 | |
NITTI MIRKO |
Dynamic Sport |
2000 |
00:28.92 (+0.4) |
0
|
|
89 |
LOM075678 | |
CHIODINI ANDREA |
DDS |
2001 |
00:28.96 (+0.5) |
0
|
|
90 |
LOM-072717 | |
GALEAZZI MARCO |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
00:29.02 (+0.3) |
0
|
|
91 |
LOM-074571 | |
PRONE MATTEO |
Arona Active |
2000 |
00:29.08 (+1.1) |
0
|
|
92 |
PIE-29482 | |
TORTI LUCA |
Dynamic Sport |
2000 |
00:29.10 (+0.9) |
0
|
|
93 |
LOM105142 | |
BATTAGLIA FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2001 |
00:29.25 (+0.3) |
0
|
|
94 |
LOM-146889 | |
LOMBARDI MATTEO |
Vigevano Nuoto |
2000 |
00:29.37 (+0.4) |
0
|
|
95 |
LOM072995 | |
CANESI GABRIELE |
Robur et Fides |
2000 |
00:29.41 (-0.7) |
0
|
|
96 |
PIE-24089 | |
PERALDO MORBE NICCOLO' |
Dynamic Sport |
2001 |
00:29.43 (+0.4) |
0
|
|
97 |
PIE-024494 | |
ZANFORLIN RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
00:29.44 (-0.7) |
0
|
|
98 |
PIE022934 | |
LOFARO JACOPO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:29.45 (-0.1) |
0
|
|
99 |
LOM-095707 | |
RINALDI ANDREA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
00:29.46 (+0.5) |
0
|
|
100 |
PIE022859 | |
TARANTINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2000 |
00:29.49 (+1.6) |
0
|
|
101 |
PIE021437 | |
RADLEY VINCENT |
Tecri Nuoto |
1999 |
00:29.59 (+0.6) |
0
|
|
102 |
LOM-070083 | |
BIANCHI PIETRO |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
00:29.70 (+0.1) |
0
|
|
102 |
PIE022395 | |
LA GUARDIA MATTEO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:29.70 (+0.2) |
0
|
|
104 |
LOM-083432 | |
LABATE LUCA |
Estra |
2001 |
00:29.81 (-1.2) |
0
|
|
105 |
PIE-023157 | |
ROSSINI MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:29.90 (+0.3) |
0
|
|
106 |
LOM159572 | |
MILLAR PHILLIP TIMOTHY |
Robur et Fides |
2001 |
00:29.96 (-2.0) |
0
|
|
106 |
PIE-024326 | |
VAIOLI GABRIELE |
Vivisport Fossano |
2001 |
00:29.96 (-0.3) |
0
|
|
108 |
LOM095012 | |
CROSTA ALESSIO |
Robur et Fides |
2001 |
00:29.98 (-2.0) |
0
|
|
109 |
LOM-086876 | |
CRIPPA FILIPPO |
Gestisport |
2000 |
00:30.14 (+0.7) |
0
|
|
110 |
LOM-095713 | |
BONATTI MATTIA |
Vigevano Nuoto |
2000 |
00:30.24 (+0.2) |
0
|
|
111 |
PRO-010130 | |
HOXHA ALBANO |
Sailcube |
1999 |
00:30.25 (+0.3) |
0
|
|
112 |
PIE-023076 | |
MATTIAUDA FRANCESCO |
Vivisport Fossano |
2000 |
00:30.33 (+0.7) |
0
|
|
113 |
LOM-091134 | |
TEDESCHI LORIS |
Acqua1village |
2001 |
00:30.36 (+1.4) |
0
|
|
114 |
LOM072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
Robur et Fides |
2000 |
00:30.60 (+1.9) |
0
|
|
114 |
LOM-095137 | |
GUERRIERI MATTEO |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
00:30.60 (+0.6) |
0
|
|
116 |
PIE32446 | |
MELANI ENRICO |
Sailcube |
1999 |
00:30.61 (+0.6) |
0
|
|
116 |
PIE-027723 | |
SANNA MARCO |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:30.61 (+0.6) |
0
|
|
118 |
PIE-027595 | |
ROBERTS DAEVID |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:30.63 (+1.0) |
0
|
|
119 |
lom051154 | |
EL IZMERLI OMAR GABRIEL |
Sport Village |
2001 |
00:30.74 (+0.7) |
0
|
|
120 |
PRO-010050 | |
BARBERIS PIETRO |
Albanuoto |
2001 |
00:30.82 (-2.2) |
0
|
|
121 |
LOM-083446 | |
LOI FILIPPO |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
00:30.85 (+0.6) |
0
|
|
122 |
LOM-155544 | |
PEZZALI ANDREA |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
00:31.00 (+0.8) |
0
|
|
123 |
PIE-031435 | |
MORTAROTTI VITTORIO |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
00:31.41 (-2.1) |
0
|
|
124 |
PIE-028461 | |
LUPSAC DENIS VASILE |
Pianeta Sport |
2001 |
00:31.63 (-0.9) |
0
|
|
125 |
LOM097141 | |
SAGONE FEDERICO |
Estra |
2000 |
00:31.69 (+2.2) |
0
|
|
126 |
LOM-107284 | |
MASTRORILLI GIULIANO |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
00:32.43 (-0.6) |
0
|
|
127 |
PIE32451 | |
CAPOBIANCO ENEA |
Sailcube |
1999 |
00:32.93 (+2.9) |
0
|
|
128 |
PIE-023773 | |
TORRE NICCOLO |
Pianeta Sport |
2001 |
00:33.37 (+0.9) |
0
|
|
129 |
LOM-073018 | |
EDOSSI MATTIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:34.64 (+2.1) |
0
|
|
130 |
LOM-095015 | |
GABINO BERNI GABRIEL |
Robur et Fides |
2001 |
00:35.01 (+0.0) |
0
|
|
|
PIE-02281 | |
FAVRE DAVIDE |
Sportiamo |
2000 |
n.p. |
|
|
|
EMI-029902 | |
FERUGLIO GIOVANNI |
Savena Nuoto Team |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM070225 | |
MISCHI MATTEO |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
SOGEIS Swim Team |
1994 |
00:24.46 (+0.5) |
9
|
|
2 |
Lom026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Team Trezzo Sport |
1992 |
00:24.50 (+1.0) |
7
|
|
3 |
PIE017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
Swimming C Alessandria |
1993 |
00:24.68 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-026438 | |
CATANZARO ANDREA |
Team Lombardia |
1995 |
00:24.69 (+1.2) |
5
|
|
5 |
EMI-018008 | |
MAFFI VITTORIO |
CN UISP |
1995 |
00:24.93 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
Gestisport |
1996 |
00:25.39 (+1.5) |
3
|
|
7 |
EMI-020696 | |
ZAMPETTI RICCARDO |
CN UISP |
1997 |
00:25.46 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
Robur et Fides |
1989 |
00:25.60 (+1.5) |
1
|
|
9 |
EMI-022217 | |
MIGLIORI BRUNO |
CN UISP |
1998 |
00:25.75 (+1.4) |
0
|
|
10 |
PIE-015331 | |
FERRARI MORENO |
Sportiamo |
1994 |
00:25.92 (+0.1) |
0
|
|
10 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
00:25.92 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM-055453 | |
GERMANI GABRIELE |
Azzurra Buccinasco |
1994 |
00:26.10 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-052499 | |
RIGANTI FABIO |
CSI Verbania |
1996 |
00:26.20 (+0.2) |
0
|
|
14 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Team Insubrika |
1992 |
00:26.23 (+0.8) |
0
|
|
15 |
Lom060163 | |
FORBICE ANDREA |
Team Trezzo Sport |
1991 |
00:26.24 (+0.7) |
0
|
|
15 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:26.24 (+1.5) |
0
|
|
17 |
EMI-018245 | |
CHIARINI MICHELE |
CN UISP |
1995 |
00:26.26 (+1.7) |
0
|
|
18 |
PIE021390 | |
DEL ZOTTO LORENZO |
Insubrika |
1997 |
00:26.29 (+0.4) |
0
|
|
19 |
EMI-022214 | |
GERARDI FRANCESCO |
CN UISP |
1998 |
00:26.31 (+0.6) |
0
|
|
20 |
PIE001907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Libertas Team Novara |
1991 |
00:26.33 (+0.8) |
0
|
|
20 |
PIE018877 | |
FERRERI JOSE' MANUEL |
Dynamic Sport |
1996 |
00:26.33 (+1.7) |
0
|
|
22 |
LOM064885 | |
UGOTTO ALESSANDRO |
Estra |
1996 |
00:26.40 (+1.3) |
0
|
|
23 |
PIE-022104 | |
AIMONE SIMONE |
Dynamic Sport |
1998 |
00:26.48 (+1.2) |
0
|
|
24 |
LOM051760 | |
MORZENTI GABRIELE |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
00:26.59 (+0.9) |
0
|
|
25 |
LOM153543 | |
ACERBIS EDOARDO |
Olimpic Swim Pro |
1997 |
00:26.62 (+0.6) |
0
|
|
26 |
LOM047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
Robur et Fides |
1996 |
00:26.98 (-0.2) |
0
|
|
27 |
Lom033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Team Trezzo Sport |
1992 |
00:27.02 (-0.5) |
0
|
|
28 |
PIE021392 | |
PAVANI DAVIDE |
Libertas Team Novara |
1998 |
00:27.03 (-0.7) |
0
|
|
29 |
LOM042785 | |
BISI ALBERTO |
Forum |
1996 |
00:27.07 (+0.9) |
0
|
|
30 |
LOM033807 | |
FOLCO ANDREA |
Robur et Fides |
1994 |
00:27.08 (-0.7) |
0
|
|
31 |
LOM036371 | |
BASSANI CARLO ANDREA |
Tecri Nuoto |
1996 |
00:27.19 (+0.2) |
0
|
|
32 |
LOM-0306061 | |
BOSCHINI ANDREA |
DDS |
1995 |
00:27.27 (+0.8) |
0
|
|
33 |
LOM-084355 | |
MARCHINI FILIPPO |
Acqua1village |
1998 |
00:27.77 (+1.3) |
0
|
|
34 |
PIE-020108 | |
MAZZUCATO FACCO LUCA |
Nuoto Club Pralino |
1998 |
00:27.79 (+0.3) |
0
|
|
35 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
00:27.81 (+0.3) |
0
|
|
36 |
Lom074205 | |
MASTROFINI ANDREA |
Team Trezzo Sport |
1996 |
00:27.90 (+0.4) |
0
|
|
37 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
Gestisport |
1998 |
00:28.20 (+1.3) |
0
|
|
38 |
LOM052965 | |
CONTA NICOLO' |
Forum |
1998 |
00:28.51 (+0.7) |
0
|
|
39 |
PIE-020401 | |
IACONA MARCO |
Sportiamo |
1998 |
00:28.75 (+0.3) |
0
|
|
40 |
PIE021076 | |
TERMINI SIMONE |
Swimming C Alessandria |
1996 |
00:28.96 (+1.8) |
0
|
|
41 |
PIE32453 | |
MARCO PERINOTTI |
Sailcube |
1998 |
00:29.24 (+0.2) |
0
|
|
42 |
LOM-155545 | |
DALLA VECCHIA ALESSANDRO |
Azzurra Buccinasco |
1997 |
00:29.27 (+0.5) |
0
|
|
43 |
PRO-010140 | |
HOXHA HAMDI |
Sailcube |
1997 |
00:29.48 (-0.5) |
0
|
|
44 |
FIN-113114 | |
ROSIN GIACOMO |
Arona Active |
1996 |
00:30.02 (+1.0) |
0
|
|
45 |
PIE016524 | |
COLOMBO EDGARDO |
Insubrika |
1995 |
00:30.54 (-0.7) |
0
|
|
46 |
PIE32448 | |
DANIELE RAIMONDO |
Sailcube |
1998 |
00:32.78 (-3.2) |
0
|
|
47 |
LOM-155543 | |
ORLANDI FEDERICO |
Azzurra Buccinasco |
1998 |
00:33.09 (+0.4) |
0
|
|
|
PIE017671 | |
CANEPARI KEVIN |
Swimming C Alessandria |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-007086 | |
LAVEZZARI LUCA |
Team Lombardia |
1989 |
n.p. |
|
|
|
PIE-029272 | |
LO BOCCHIARO LUCA |
Arona Active |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PIE32464 | |
MACRÌ FEDERICO |
Sailcube |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PIE-028458 | |
RAMETTA FRANCESCO |
Arona Active |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Stile Libero - ASHD Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AHS-001 | |
MELANI MARTINA |
AHSD |
2000 |
00:55.13 |
9
|
|
2 |
AHS-004 | |
ROSSI ILARIA |
AHSD |
2000 |
00:57.27 |
7
|
|
3 |
AHS-002 | |
MITTINI ELISA |
AHSD |
2000 |
01:00.91 |
6
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Stile Libero - ASHD Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AHS-005 | |
BELLANTONE MANUEL |
AHSD |
2000 |
00:38.37 |
9
|
|
2 |
AHS-007 | |
GALLO GIOVANNI |
AHSD |
2000 |
00:53.09 |
7
|
|
3 |
AHS-006 | |
FORNARA ADRIANO |
AHSD |
2000 |
00:58.21 |
6
|
|
4 |
AHS-010 | |
GARBEROGLO LUCA |
AHSD |
2000 |
01:07.43 |
5
|
|
5 |
AHS-008 | |
POGLIANI MATTEO |
AHSD |
2000 |
01:10.77 |
4
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025431 | |
LUTRI GIORGIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
02:39.42 (+0.6) |
9
|
|
2 |
PIE-022938 | |
STROPPIANA MARTA |
Dynamic Sport |
2003 |
02:39.76 (+3.8) |
7
|
|
3 |
PIE-025940 | |
BONFANTI LETIZIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:40.31 (+0.6) |
6
|
|
4 |
PIE-025442 | |
MAGRINI ALICE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:44.52 (+3.1) |
5
|
|
5 |
PIE-025679 | |
STEVANELLA ILARIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:45.08 (+5.4) |
4
|
|
6 |
PIE-025811 | |
CIVALLERO FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:46.39 (+2.4) |
3
|
|
7 |
PIE-025576 | |
BOVOLENTA GIORGIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:47.64 (+8.6) |
2
|
|
8 |
PIE-027611 | |
LASORSA GIULIA TERESA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:50.15 (-4.8) |
1
|
|
9 |
LOM094990 | |
GHISELLI MELISSA |
Robur et Fides |
2003 |
02:51.18 (-8.8) |
0
|
|
10 |
LOM104993 | |
BOVONE GIULIA |
A.P.D Padana |
2003 |
02:52.14 (-4.9) |
0
|
|
11 |
PIE-027221 | |
ERVAS SOFIA |
Dynamic Sport |
2004 |
02:53.30 (-3.2) |
0
|
|
12 |
PIE-026900 | |
MARZANATI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2004 |
02:56.47 (-1.5) |
0
|
|
13 |
PIE-027310 | |
SECONDO ILARIA |
Sportiamo |
2004 |
03:01.01 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM076033 | |
VELATI AURORA |
Gestisport |
2003 |
03:02.04 (-4.0) |
0
|
|
15 |
LOM096138 | |
ROVATI TABATHA |
Gestisport |
2004 |
03:02.99 (-2.0) |
0
|
|
16 |
LOM-091060 | |
MARTINELLI AGNESE |
Mozzate Sport |
2003 |
03:04.22 (+4.2) |
0
|
|
17 |
LOM068692 | |
TONOLINI MARTINA |
Insubrika |
2003 |
03:04.51 (+4.7) |
0
|
|
18 |
LOM086664 | |
BARLASSINA RACHELE |
Gestisport |
2004 |
03:04.84 (+4.8) |
0
|
|
19 |
LOM097320 | |
MOROSSI MATILDA |
A.P.D Padana |
2003 |
03:06.56 (+4.7) |
0
|
|
20 |
LOM088730 | |
GALBIATI LUCREZIA |
Gestisport |
2003 |
03:07.02 (-5.0) |
0
|
|
21 |
PIE027173 | |
CIRICHELLI EMMA |
Libertas Team Novara |
2004 |
03:07.23 (-4.8) |
0
|
|
22 |
PIE027171 | |
MILANINO VERONICA |
Libertas Team Novara |
2004 |
03:09.71 (-2.3) |
0
|
|
23 |
LOM088729 | |
FRAZZETTA GIORGIA RITA |
Gestisport |
2004 |
03:10.79 (-4.2) |
0
|
|
24 |
LOM-101212 | |
VACCHINI MATILDE |
Vigevano Nuoto |
2004 |
03:11.57 (-3.4) |
0
|
|
25 |
LOM-103506 | |
MONDINI CHIARA |
Mozzate Sport |
2003 |
03:11.74 (+16.7) |
0
|
|
26 |
LOM-103508 | |
PORTA CLAUDIA |
Mozzate Sport |
2004 |
03:22.29 (+12.3) |
0
|
|
27 |
LOM105728 | |
FANTAUZZI REBECCA |
Robur et Fides |
2004 |
03:23.33 (+1.3) |
0
|
|
28 |
LOM170784 | |
SAVINO SAMUELA |
Tecri Nuoto |
2004 |
03:25.94 (-14.1) |
0
|
|
|
LOM076034 | |
CAGLIO MICHELA |
Gestisport |
2003 |
Squal. per arrivo irreg. fraz. rana |
|
|
|
LOM107980 | |
PESSINA LISA |
Robur et Fides |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022565 | |
MOLINO GINEVRA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:27.78 (+2.8) |
9
|
|
2 |
PIE-022958 | |
CHINI BALLA CECILIA |
Dynamic Sport |
2001 |
02:28.49 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM062701 | |
COSTADURA ILEANA |
DDS |
2001 |
02:30.26 (+6.9) |
6
|
|
4 |
EMI-026301 | |
RUBINI SARA |
CN UISP |
2001 |
02:32.80 (+0.8) |
5
|
|
5 |
Lom075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
Team Trezzo Sport |
2002 |
02:33.55 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM055496 | |
TURVANO ELEONORA |
Team Insubrika |
2001 |
02:34.96 (+4.5) |
3
|
|
7 |
PIE-024095 | |
CAROFALO GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:35.11 (-4.4) |
2
|
|
8 |
EMI-026473 | |
COVELLA SARA |
CN UISP |
2001 |
02:36.07 (+2.1) |
1
|
|
9 |
PIE-022737 | |
BOVALINA GIORGIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
02:36.18 (-0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-064993 | |
ZECCHIN MARTINA |
Team Lombardia |
2002 |
02:36.88 (+5.2) |
0
|
|
11 |
LOM-083154 | |
MONTANARI VERONICA |
Gestisport |
2002 |
02:39.14 (-4.2) |
0
|
|
12 |
EMI-027659 | |
D'ADAMO CATERINA |
CN UISP |
2002 |
02:39.28 (-0.7) |
0
|
|
13 |
LOM062715 | |
FILOGRASSO FEDERICA |
DDS |
2001 |
02:40.09 (+2.6) |
0
|
|
14 |
LOM-072718 | |
TOFFETTI ALICE |
Estra |
2001 |
02:40.28 (+4.0) |
0
|
|
15 |
PIE022397 | |
MORO ILARIA |
Dynamic Sport |
2001 |
02:40.84 (+5.6) |
0
|
|
16 |
PIE-024528 | |
GHIRINGHELLI CRISTINA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:42.32 (+2.8) |
0
|
|
17 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
Estra |
2002 |
02:42.95 (+0.9) |
0
|
|
18 |
PIE-24087 | |
ORTONE CHIARA |
Dynamic Sport |
2002 |
02:43.80 (+8.5) |
0
|
|
19 |
LOM-095981 | |
CREMONA GIULIA |
Estra |
2002 |
02:44.87 (+2.4) |
0
|
|
19 |
LOM-155539 | |
FARINA ERIN |
Azzurra Buccinasco |
2001 |
02:44.87 (+4.9) |
0
|
|
21 |
LOM083459 | |
FRONTE AGNESE |
Robur et Fides |
2001 |
02:46.98 (+6.2) |
0
|
|
22 |
PIE-25165 | |
ZANCHETTA SARA |
Dynamic Sport |
2002 |
02:47.21 (+3.7) |
0
|
|
23 |
PIE-24098 | |
ZANCHETTA FRANCESCA |
Dynamic Sport |
2002 |
02:49.50 (+2.5) |
0
|
|
24 |
LOM081250 | |
SORA BEATRICE |
Olimpic Swim Pro |
2001 |
02:49.55 (-1.4) |
0
|
|
25 |
LOM075683 | |
MERETTI BENEDETTA |
DDS |
2002 |
02:50.03 (+2.5) |
0
|
|
26 |
PIE-024369 | |
MIGLIAVACCA GIULIA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
02:53.55 (+3.6) |
0
|
|
27 |
LOM-097194 | |
CAVALLERI CHIARA |
Estra |
2002 |
02:56.36 (+3.7) |
0
|
|
|
PIE-023158 | |
ZANOLINI VIRGINIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
Squal. per arrivo irreg. fraz. rana |
|
|
|
LOM-095268 | |
VERRUSIO GINEVRA |
Estra |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019253 | |
CECCATO CECILIA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
02:25.84 (+8.0) |
9
|
|
2 |
Lom075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Team Trezzo Sport |
2000 |
02:27.06 (+2.1) |
7
|
|
3 |
EMI-022592 | |
BETTAZZONI CATERINA |
CN UISP |
1999 |
02:30.51 (-0.5) |
6
|
|
4 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
Dynamic Sport |
1999 |
02:30.55 (+8.5) |
5
|
|
5 |
PIE019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1999 |
02:31.99 (+6.7) |
4
|
|
6 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
02:32.34 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM093996 | |
BRIGNOLI SARA |
Olimpic Swim Pro |
1998 |
02:34.14 (+7.1) |
2
|
|
8 |
LOM073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
02:34.23 (+5.1) |
1
|
|
9 |
LOM-083129 | |
COLOMBO SOFIA |
Gestisport |
2000 |
02:35.70 (+11.9) |
0
|
|
10 |
PIE-022176 | |
MAGRO BARBARA |
Dynamic Sport |
1998 |
02:36.35 (+7.7) |
0
|
|
11 |
LOM073058 | |
CAPRA SARA |
Team Lombardia |
2000 |
02:38.91 (+11.4) |
0
|
|
12 |
LOM-055460 | |
ROMANO CHIARA |
Estra |
1998 |
02:39.16 (+3.9) |
0
|
|
13 |
PIE-20240 | |
CRESTALE ELISA |
Dynamic Sport |
1998 |
02:39.36 (+7.3) |
0
|
|
14 |
LOM051558 | |
TROTTI PAOLUCCI LISA |
Estra |
1999 |
02:45.85 (+7.8) |
0
|
|
|
LOM045799 | |
CAGGIANO GIORGIA |
Estra |
1998 |
n.p. |
|
|
|
EMI-024204 | |
FUSTINI IRENE |
CN UISP |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom081445 | |
BURDISSO FEDERICO |
Estra |
2001 |
02:01.53 (+7.8) |
9
|
|
2 |
PIE-022704 | |
VASILE WILLIAM |
Rari Nantes Torino |
2000 |
02:02.31 (+4.8) |
7
|
|
3 |
Lom060094 | |
MAURI DAVIDE |
Team Trezzo Sport |
1999 |
02:04.27 (+6.3) |
6
|
|
4 |
LOM073133 | |
ARIOLI MATTEO |
DDS |
2000 |
02:05.70 (+6.6) |
5
|
|
5 |
LOM-072802 | |
BARATTI MICHELE |
SOGEIS Swim Team |
2000 |
02:05.91 (+3.9) |
4
|
|
6 |
LOM-091196 | |
ZAPPETTINI NICOLO' VIRGINIO |
Team Lombardia |
2000 |
02:06.07 (+6.1) |
3
|
|
7 |
LOM-055391 | |
TESTA ANDREA |
Team Lombardia |
1999 |
02:06.69 (+6.7) |
2
|
|
8 |
PIE-023137 | |
POGGIO ALEN |
Dynamic Sport |
2000 |
02:06.77 (+6.1) |
1
|
|
9 |
EMI-024203 | |
BASSI FABIO |
CN UISP |
1999 |
02:06.82 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM084361 | |
SPERONI ALESSANDRO |
Robur et Fides |
1999 |
02:07.65 (+6.5) |
0
|
|
11 |
EMI-026161 | |
MASELLI MATTEO |
CN UISP |
2000 |
02:07.94 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-083505 | |
VACCHINI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
1999 |
02:08.31 (+4.3) |
0
|
|
13 |
LOM-073619 | |
ROSSETTI ANDREA |
Team Lombardia |
2001 |
02:08.90 (+1.6) |
0
|
|
14 |
LOM095543 | |
INGROSSO FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2001 |
02:09.84 (+1.8) |
0
|
|
15 |
EMI-026533 | |
BRUSA FRANCESCO |
CN UISP |
2001 |
02:12.02 (+3.7) |
0
|
|
16 |
EMI-030283 | |
GALLI CHRISTIAN |
CN UISP |
2001 |
02:12.26 (-0.7) |
0
|
|
17 |
PIE-023355 | |
CAROZZO MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2000 |
02:13.13 (+9.2) |
0
|
|
18 |
PIE-024466 | |
BONINO ALESSIO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:13.22 (+6.2) |
0
|
|
19 |
EMI-028256 | |
CALAMAI ALEC |
CN UISP |
1999 |
02:13.72 (+6.7) |
0
|
|
20 |
LOM062699 | |
CICERI DIEGO |
DDS |
2001 |
02:14.95 (+1.1) |
0
|
|
21 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS Swim Team |
2001 |
02:15.80 (+0.8) |
0
|
|
22 |
EMI-027673 | |
ZIOSI ALEX |
CN UISP |
2001 |
02:16.03 (+4.0) |
0
|
|
23 |
PIE-24070 | |
RAVEDONI GIULIANO FRANCO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:16.22 (+9.2) |
0
|
|
24 |
LOM060337 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS |
1999 |
02:17.29 (+11.8) |
0
|
|
25 |
LOM-083432 | |
LABATE LUCA |
Estra |
2001 |
02:17.62 (+3.4) |
0
|
|
26 |
PIE022859 | |
TARANTINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:18.06 (+8.9) |
0
|
|
27 |
PIE023483 | |
BARBIERI ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
2001 |
02:19.27 (+2.3) |
0
|
|
28 |
LOM-091134 | |
TEDESCHI LORIS |
Acqua1village |
2001 |
02:19.35 (+7.3) |
0
|
|
29 |
PIE-024516 | |
LOVERA SIMONE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:19.60 (+6.8) |
0
|
|
30 |
LOM-083424 | |
BOSIO GABRIELE |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
02:19.98 (+3.2) |
0
|
|
31 |
LOM-145751 | |
GIRELLI ALESSANDRO |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
02:20.38 (+4.8) |
0
|
|
32 |
lom051154 | |
EL IZMERLI OMAR GABRIEL |
Sport Village |
2001 |
02:20.96 (-9.0) |
0
|
|
33 |
LOM-070083 | |
BIANCHI PIETRO |
Azzurra Buccinasco |
1999 |
02:21.59 (-1.9) |
0
|
|
34 |
PIE029252 | |
FONTANA NICOLO' |
Sportiamo |
1999 |
02:22.34 (+10.3) |
0
|
|
35 |
LOM081256 | |
DI TERLIZZI MARCO |
Progetto di Lavoro |
2001 |
02:25.06 (+5.2) |
0
|
|
36 |
LOM095012 | |
CROSTA ALESSIO |
Robur et Fides |
2001 |
02:26.69 (-3.3) |
0
|
|
37 |
LOM-107284 | |
MASTRORILLI GIULIANO |
Azzurra Buccinasco |
2000 |
02:33.87 (-2.5) |
0
|
|
|
PIE-02281 | |
FAVRE DAVIDE |
Sportiamo |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM070225 | |
MISCHI MATTEO |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-020456 | |
TASSO ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
01:56.30 (+4.4) |
9
|
|
2 |
LOM-037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
Gestisport |
1995 |
01:59.65 (+8.1) |
7
|
|
3 |
PIE013891 | |
MIGLIO MATTEO |
Libertas Team Novara |
1994 |
01:59.90 (+4.9) |
6
|
|
4 |
EMI-022214 | |
GERARDI FRANCESCO |
CN UISP |
1998 |
02:00.92 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM-043765 | |
NICORA ROBERTO |
Gestisport |
1997 |
02:01.44 (+5.5) |
4
|
|
6 |
PIE001907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Libertas Team Novara |
1991 |
02:01.70 (+5.7) |
3
|
|
7 |
LOM-034060 | |
CATTANEO PIETRO |
Team Lombardia |
1995 |
02:01.80 (+7.5) |
2
|
|
8 |
LOM-084897 | |
CAVALLI GIACOMO |
Team Lombardia |
1995 |
02:02.57 (+5.1) |
1
|
|
9 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Team Insubrika |
1993 |
02:02.92 (+3.9) |
0
|
|
10 |
LOM-044640 | |
VIAZZO GIACOMO |
SOGEIS Swim Team |
1997 |
02:04.01 (+9.0) |
0
|
|
11 |
LOM-072542 | |
MAURI MARCO |
Gestisport |
1996 |
02:05.25 (+6.7) |
0
|
|
12 |
PIE-018170 | |
CHIERICI FRANCESCO |
Vivisport Fossano |
1997 |
02:06.36 (+7.6) |
0
|
|
13 |
PIE-17768 | |
PICCO FEDERICO |
Dynamic Sport |
1997 |
02:07.07 (+9.7) |
0
|
|
14 |
PIE017727 | |
CENTRA ANDREA |
Libertas Team Novara |
1996 |
02:08.00 (+5.0) |
0
|
|
15 |
LOM045804 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
Estra |
1997 |
02:08.58 (+8.6) |
0
|
|
16 |
PIE-022707 | |
FAVRE STEFANO |
Sportiamo |
1997 |
02:09.83 (+4.8) |
0
|
|
17 |
LOM064885 | |
UGOTTO ALESSANDRO |
Estra |
1996 |
02:10.23 (+8.2) |
0
|
|
18 |
LOM-051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
Gestisport |
1998 |
02:10.53 (+6.0) |
0
|
|
19 |
LOM042785 | |
BISI ALBERTO |
Forum |
1996 |
02:27.15 (+1.0) |
0
|
|
|
EMI-023047 | |
FEDERICI ANDREA |
CN UISP |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-007086 | |
LAVEZZARI LUCA |
Team Lombardia |
1989 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|