Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-091862
BALDINI MICHELA
Team Insubrika
2003
02:22.16 (+3.5)
9 (100 m 01:08.49)
2
PIE-025442
MAGRINI ALICE
Rari Nantes Torino
2003
02:22.58 (+3.2)
7 (100 m 01:08.93)
3
PIE-26077
LAURIERI GIULIA
Centro Nuoto Torino
2003
02:27.01 (+4.2)
6 (100 m 01:11.88)
4
PIE-22655
FRATTINI GIULIA
Rari Nantes Torino
2003
02:28.29 (-1.7)
5 (100 m 01:11.02)
5
PIE-27412
LOFFREDO FRANCESCA
Centro Nuoto Torino
2004
02:28.54 (-4.1)
4 (100 m 01:12.51)
6
PIE-024658
FRATI SOPHIE
Rari Nantes Torino
2003
02:28.59 (+1.6)
3 (100 m 01:09.93)
7
LOM063811
MILANESI NORAH ELISABETH
Sport Village
2003
02:29.53 (-0.5)
2 (100 m 01:13.06)
8
PIE-25852
PANERO ALESSIA
Rari Nantes Torino
2003
02:29.84 (-3.2)
1 (100 m 01:13.53)
9
PIE-26084
BARCIA FABIANA
Centro Nuoto Torino
2003
02:30.35 (+0.5)
0 (100 m 01:12.95)
10
PIE-025668
KADIU ALESSIA
Rari Nantes Torino
2003
02:30.71 (+3.7)
0 (100 m 01:12.49)
11
PIE-025432
MOSSONE EMMA
Nuoto Club Montecarlo
2003
02:30.97 (+1.7)
0 (100 m 01:12.04)
12
LOM-086181
VENTURA GIULIA
Team Insubrika
2003
02:30.99 (-1.0)
0 (100 m 01:14.51)
13
PIE-025371
VENERUSO ANNA
Omegna Nuoto
2003
02:31.50 (+0.4)
0 (100 m 01:11.68)
14
PIE-025811
CIVALLERO FEDERICA
Rari Nantes Torino
2003
02:32.18 (+2.2)
0 (100 m 01:14.21)
15
PIE-27568
BARALE GIADA
Rari Nantes Torino
2004
02:32.33 (+2.3)
0 (100 m 01:12.77)
16
PIE-027608
PIANTANIDA LUCREZIA
Libertas Team Novara
2003
02:32.96 (-7.0)
0 (100 m 01:16.59)
17
PIE24974
BAILO VITTORIA
Derthona Nuoto
2003
02:33.33 (+3.3)
0 (100 m 01:13.74)
18
PIE28490
MAINI MARTINA
Derthona Nuoto
2003
02:33.57 (-6.4)
0 (100 m 01:16.06)
19
PIE-025577
GARBATO ARIANNA
Rari Nantes Torino
2003
02:35.14 (+8.1)
0 (100 m 01:13.56)
20
PIE-027141
DEMASI SERENA
Rari Nantes Torino
2004
02:35.43 (+2.4)
0 (100 m 01:13.55)
21
PIE-26078
COLOMBO GIORGIA
Centro Nuoto Torino
2003
02:36.19 (-19.5)
0 (100 m 01:16.46)
22
LOM110448
DE SIMONE ALICE
Sport Village
2004
02:36.34 (+6.3)
0 (100 m 01:16.64)
23
PIE-025722
BRAGHIN MARTA
Libertas Team Novara
2003
02:36.46 (+4.5)
0 (100 m 01:15.75)
24
LOM-062669
ORLANDI RACHELE
Team Insubrika
2003
02:39.24 (+6.0)
0 (100 m 01:16.52)
25
PIE25175
CARTASEGNA SILVIA
Derthona Nuoto
2004
02:39.31 (-0.7)
0 (100 m 01:18.15)
26
PIE27111
MANGIAROTTI CAROLINA
Derthona Nuoto
2004
02:39.91 (+2.9)
0 (100 m 01:17.24)
27
LOM-086165
CREVANI VERONICA
Team Insubrika
2003
02:40.14 (+4.0)
0 (100 m 01:17.59)
28
LOM-105721
TONINI GIULIA
Team Insubrika
2004
02:43.75 (-0.8)
0 (100 m 01:21.11)
29
PIE25173
ZECCHIN GIULIA
Derthona Nuoto
2003
02:44.32 (+1.3)
0 (100 m 01:18.42)
30
LOM110444
MARZANO CATERINA
Sport Village
2003
02:45.51 (+5.5)
0 (100 m 01:19.88)
31
PIE-27572
GORZA SOFIA
Rari Nantes Torino
2004
02:46.18 (-3.8)
0 (100 m 01:21.92)
32
PIE-026452
PARROTTA VERONICA
Aquarium Nuoto
2003
02:46.39 (-3.6)
0 (100 m 01:21.34)
33
LOM-097936
SCHIAVO MARGHERITA
Team Insubrika
2004
02:48.30 (+1.2)
0 (100 m 01:25.72)
34
PIE-029457
ALCIDI GIULIA ANNA
Swimming C. Alessandria
2004
02:49.02 (-16.0)
0 (100 m 01:23.06)
35
PIE-027148
BELLINI CHIARA
Rari Nantes Torino
2004
02:49.22 (+4.2)
0 (100 m 01:20.87)
36
PIE-26079
GRANDE CLAUDIA
Centro Nuoto Torino
2003
02:49.37 (+1.7)
0 (100 m 01:19.81)
37
PIE-027281
FURLAN LARA
Rari Nantes Torino
2004
02:49.39 (+4.4)
0 (100 m 01:19.49)
38
PIE-024851
PONZANO GIULIA
Swimming C. Alessandria
2004
02:50.93 (+0.9)
0 (100 m 01:23.99)
39
LOM094742
TROVAMALA TECLA
Vogherese Nuoto
2003
02:51.00 (-9.0)
0 (100 m 01:23.51)
40
LOM-075969
MARALDI GIORGIA
Team Insubrika
2003
02:51.40 (+2.8)
0 (100 m 01:25.01)
41
LOM-091856
INGOGLIA REBECCA
Team Insubrika
2003
02:51.46 (+5.3)
0 (100 m 01:24.90)
42
PIE-025364
COLLOBIANO MARTA
Omegna Nuoto
2004
02:51.88 (-0.9)
0 (100 m 01:25.58)
43
LOM-103508
PORTA CLAUDIA
Mozzate Sport
2004
02:52.25 (+12.3)
0 (100 m 01:22.14)
44
PIE-024352
VENEZIA MARTA
Swimming C. Alessandria
2004
02:53.20 (+1.8)
0 (100 m 01:26.57)
45
PIE-27420
COCCO OTTAVIA
Centro Nuoto Torino
2004
02:55.31 (+0.3)
0 (100 m 01:23.72)
46
PIE-027288
VENTURI AURORA
Rari Nantes Torino
2004
02:55.40 (-4.6)
0 (100 m 01:25.58)
47
PIE-023466
STALLONE CHIARA
Swimming C. Alessandria
2004
02:57.18 (+1.9)
0 (100 m 01:26.50)
48
LOM-066320
MARTIGNONI CELESTE
Team Insubrika
2004
03:02.72 (+7.4)
0 (100 m 01:28.11)
49
LOM-097456
BINAGHI ALESSIA
Busto Nuoto
2004
03:03.66 (-20.2)
0 (100 m 01:29.60)
50
PIE-028255
PERFUMO ANITA
Aquarium Nuoto
2004
03:03.90 (+3.9)
0 (100 m 01:28.14)
51
LOM100303
COSTA MADDALENA
Sport Village
2003
03:05.03 (+5.0)
0 (100 m 01:29.69)
52
LOM-096382
DI CARO ALESSIA
Busto Nuoto
2004
03:06.42 (-3.9)
0 (100 m 01:31.87)
53
PIE28593
BORGARELLI RACHELE
Derthona Nuoto
2004
03:10.89 (+10.9)
0 (100 m 01:28.78)
54
LOM-103511
PACE SILVIA
Mozzate Sport
2004
03:14.75 (+19.8)
0 (100 m 01:34.38)
PIE-028219
PONGAN CAMILLA
Swimming C. Alessandria
2004
Rit.
LOM101436
IPPOLITO MIRIANA
Insubrika Nuoto
2004
Rit.
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
PIE-21744
DURA LUDOVICA
ESL Nuoto Torino
2001
02:14.47 (-1.5)
9 (100 m 01:04.79)
2
PIE-022737
BOVALINA GIORGIA
Nuoto Club Montecarlo
2001
02:16.02 (-2.3)
7 (100 m 01:05.53)
3
PIE-024224
CAPPAI ALESSIA
Nuoto Club Montecarlo
2002
02:19.87 (+0.6)
6 (100 m 01:07.26)
4
PIE-024058
ANNIBALE FEDERICA
Omegna Nuoto
2002
02:23.42 (-2.3)
5 (100 m 01:10.72)
5
PIE--23111
ALEMANI SARA
Aquatica Torino
2001
02:24.53 (-0.5)
4 (100 m 01:08.99)
6
PRO-001050
CERESOLA GAIA
Mendrisiotto Nuoto
2001
02:24.58 (+3.2)
3 (100 m 01:09.56)
7
LOM-087199
GRASSI SIMONA
Team Insubrika
2002
02:24.91 (+8.5)
2 (100 m 01:09.50)
8
LOM062000
BETIAN ANA
Vogherese Nuoto
2001
02:25.10 (+5.7)
1 (100 m 01:10.80)
9
PIE-024068
MONACO SARA
Omegna Nuoto
2002
02:26.13 (-0.3)
0 (100 m 01:11.44)
10
PIE-20708
PAGELLA REBECCA
Swimming C. Alessandria
2001
02:27.90 (-0.2)
0 (100 m 01:11.85)
11
LOM082352
VIOLA ANNA
Sport Village
2001
02:27.95 (+0.9)
0 (100 m 01:10.56)
12
PIE-027172
ALLEGRINI ELEONORA
Team Insubrika
2001
02:28.55 (-1.4)
0 (100 m 01:11.82)
13
LOM-160028
STILO CHIARA
Team Insubrika
2001
02:28.94 (-0.9)
0 (100 m 01:12.29)
14
PIE-22671
CIPRI LINDA
Swimming C. Alessandria
2001
02:29.90 (+5.7)
0 (100 m 01:11.08)
15
LOM-059516
GIANANDREA GRETA
Team Insubrika
2001
02:31.13 (+2.0)
0 (100 m 01:12.19)
16
PIE-24255
VERNE' CHIARA
ESL Nuoto Torino
2001
02:31.63 (+7.6)
0 (100 m 01:13.86)
17
PIE-024300
OSTA VIRGINIA
Nuoto Club Montecarlo
2002
02:31.76 (+2.8)
0 (100 m 01:12.04)
18
PIE-024329
PEROTTI ELENA
Nuoto Club Montecarlo
2002
02:34.94 (+4.4)
0 (100 m 01:15.43)
19
LOM-091067
ALLIEVI GIORGIA
Mozzate Sport
2002
02:35.42 (-3.6)
0 (100 m 01:16.86)
20
PIE-25565
MARRO BEATRICE
CSR Granda
2001
02:36.35 (+4.2)
0 (100 m 01:15.60)
21
LOM106896
MASSARO LINDA
Team Insubrika
2002
02:36.85 (-0.3)
0 (100 m 01:15.69)
22
PRO-001040
BERNASCHINA ALESSIA
Mendrisiotto Nuoto
2001
02:40.26 (+1.1)
0 (100 m 01:16.86)
23
PIE-23532
CERVO DENISE
Swimming C. Alessandria
2001
02:44.67 (+0.2)
0 (100 m 01:16.04)
24
PIE-24139
GIORDANO ILARIA
CSR Granda
2002
02:45.10 (-17.7)
0 (100 m 01:19.71)
25
LOM088748
CAIELLI MILENA MARIA
Team Insubrika
2002
02:46.27 (+6.0)
0 (100 m 01:19.75)
26
LOM075893
FERRARIO GIADA
Team Insubrika
2001
02:47.05 (+6.2)
0 (100 m 01:20.91)
27
PIE-24077
TARICCO FRANCESCA
CSR Granda
2001
02:47.39 (+6.8)
0 (100 m 01:20.38)
LOM171395
FRANCHINI LUDOVICA
Vogherese Nuoto
2002
n.p.
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-071320
GENTILE GRETA
Team Insubrika
2000
02:11.41 (+0.9)
9 (100 m 01:04.25)
2
PIE020124
AIASSA MAFALDA
Rari Nantes Torino
1999
02:11.59 (+3.6)
7 (100 m 01:04.77)
3
PIE--21377
GUARISO ELISA
Aquatica Torino
2000
02:13.37 (+4.4)
6 (100 m 01:05.07)
4
PIE-23646
CALO' ROBERTA
ESL Nuoto Torino
2000
02:14.14 (+1.3)
5 (100 m 01:05.55)
5
PIE021448
SALVADOR GAIA
Team Insubrika
1999
02:15.19 (+0.2)
4 (100 m 01:06.72)
6
PIE--21430
ROGGIA ALESSIA
Aquatica Torino
2000
02:15.42 (-1.1)
3 (100 m 01:05.94)
7
PIE--21744
GEJA MARIA
Aquatica Torino
2000
02:16.03 (+2.0)
2 (100 m 01:06.59)
8
PIE-022915
SALVATORE NOEMI
Rari Nantes Torino
2000
02:16.04 (+2.0)
1 (100 m 01:05.97)
9
PIE020299
BORGARELLI CLARA
Team Insubrika
1999
02:16.72 (+1.7)
0 (100 m 01:07.02)
10
LOM062005
REPETTO FEDERICA
Vogherese Nuoto
1999
02:17.58 (+5.9)
0 (100 m 01:07.39)
11
LOM045337
CHINETTI CECILIA
Team Insubrika
2000
02:17.68 (+5.6)
0 (100 m 01:05.93)
12
PIE--21372
DEL BIANCO ALESSIA
Aquatica Torino
2000
02:17.70 (-2.3)
0 (100 m 01:06.25, 200 m 01:37.66, 300 m 01:37.67)
13
PIE--21387
SAVINO LUCIA
Aquatica Torino
2000
02:18.09 (+3.1)
0 (100 m 01:07.57)
14
LOM-046887
MASSI ALICE
Team Insubrika
1999
02:20.36 (+0.4)
0 (100 m 01:08.34)
15
LOM-073027
FACCIA LUCREZIA
Team Insubrika
2000
02:20.85 (+3.8)
0 (100 m 01:08.46)
16
PIE024293
DAFFARA ALLEGRA
Team Insubrika
2000
02:21.84 (+1.8)
0 (100 m 01:08.66)
17
PIE-21247
GILETTA REBECCA
CSR Granda
2000
02:22.48 (-3.2)
0 (100 m 01:08.02)
18
LOM-094180
FALLARA MIRIAM
Team Insubrika
2000
02:22.73 (+1.7)
0 (100 m 01:09.96)
19
LOM-055192
BERGAMIN NGAIRE
Team Insubrika
2000
02:22.75 (+7.8)
0 (100 m 01:08.91)
20
LOM-073024
SUMMA GIULIA
Team Insubrika
2000
02:23.37 (+5.4)
0 (100 m 01:10.31)
21
LOM-072210
MENANDRO LAURA
Team Insubrika
2000
02:24.05 (-2.9)
0 (100 m 01:11.02)
22
PIE-022684
DI CARMINE LISA
Swimming C. Alessandria
2000
02:24.36 (+6.0)
0 (100 m 01:11.73)
23
PIE021445
SAVOIA MARGHERITA
Team Insubrika
2000
02:25.48 (+5.5)
0 (100 m 01:09.72, 200 m 01:32.59, 300 m 01:37.67)
24
PRO-001070
CANONICO NICOLE
Mendrisiotto Nuoto
2000
02:26.78 (+1.1)
0 (100 m 01:11.41)
25
PIE-19955
BOGETTI ALICE
CSR Granda
1999
02:26.86 (+3.0)
0 (100 m 01:11.25)
26
PIE-21525
GIORCELLI TOSCA
ESL Nuoto Torino
2000
02:27.67 (+2.7)
0 (100 m 01:09.57)
27
LOM-060884
COLOMBO CHIARA
Team Insubrika
2000
02:27.72 (-0.3)
0 (100 m 01:10.64)
28
LOM074033
TROVAMALA KATIA
Vogherese Nuoto
1999
02:29.17 (+8.6)
0 (100 m 01:11.15)
29
LOM-082738
CARNELLI MARTA
Team Insubrika
2000
02:30.32 (+11.3)
0 (100 m 01:12.44, 200 m 01:32.59, 300 m 01:32.60, 400 m 01:32.60, 500 m 01:32.60, 600 m 01:32.60, 700 m 01:32.60, 800 m 01:32.60, 900 m 01:32.60, 1000 m 01:32.60, 1100 m 01:32.60, 1200 m 01:32.60, 1300 m 01:32.60)
30
PRO-001080
SALENTINO GIULIA
Mendrisiotto Nuoto
1999
02:38.22 (+9.0)
0 (100 m 01:15.85)
PIE-21431
VALENTE GIULIA
ESL Nuoto Torino
2000
n.p.
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
PIE019903
SCARABELLI ALICE
Team Insubrika
1998
02:06.02 (+4.0)
9 (100 m 01:02.38)
2
LOM-037307
CASOTTO DANA
Team Insubrika
1997
02:09.99 (+5.7)
7 (100 m 01:02.88)
3
PIE017609
GUAGNINI BENEDETTA
Team Insubrika
1996
02:11.34 (+3.3)
6 (100 m 01:03.79)
4
PIE019169
GIUSSANTI MELISSA
Team Insubrika
1997
02:11.37 (+2.4)
5 (100 m 01:03.60)
5
LOM-015605
ANTOGNOLI GIULIA
Team Insubrika
1993
02:15.44 (+2.4)
4 (100 m 01:05.70)
6
PIE--16543
GUIZZARDI JESSICA
Aquatica Torino
1996
02:16.53 (+4.5)
3 (100 m 01:05.55)
7
LOM-045609
BERVEGLIERI ALESSIA
Team Insubrika
1998
02:17.55 (+2.6)
2
8
PIE-021011
FARELLO MARICA
Nuoto Club Montecarlo
1998
02:17.77 (+1.5)
1
9
LOM044788
UGGE' GIULIA
Sport Village
1998
02:22.18 (+4.2)
0
10
PIE-025454
NADA BENEDETTA
Nuoto Club Montecarlo
1998
02:26.61 (-1.6)
0
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
PIE-026948
BOCCACCIO NEREO
Swimming C. Alessandria
2002
02:15.95 (-4.1)
9 (100 m 01:03.12)
2
PIE-25525
F. DE LOSADA SANTIAGO
Centro Nuoto Torino
2002
02:17.60 (-2.6)
7 (100 m 01:06.00)
3
LOM-085302
NICOLETTI GIANLUCA
Busto Nuoto
2002
02:17.71 (-1.5)
6 (100 m 01:06.53)
4
LOM-094198
NEGRI FEDERICO
Team Insubrika
2002
02:18.77 (+4.9)
5 (100 m 01:05.92)
5
LOM-105711
BERTOLDO ANDREA
Team Insubrika
2003
02:22.06 (+2.6)
4 (100 m 01:08.35)
6
PIE-26087
CARRUOZZO ANDREA
Centro Nuoto Torino
2002
02:22.09 (-1.2)
3 (100 m 01:09.31)
7
PIE-25516
AUDANO FLAVIO
Centro Nuoto Torino
2002
02:22.28 (+1.9)
2 (100 m 01:07.87)
8
PIE-025796
MERA FLAVIO
Libertas Team Novara
2002
02:26.77 (+5.8)
1 (100 m 01:10.14)
9
PIE-024071
RIZZO MANUEL
Omegna Nuoto
2002
02:26.85 (-2.0)
0 (100 m 01:11.19)
10
LOM091780
BANCOLINI LORIS
Sport Village
2002
02:27.74 (-0.3)
0 (100 m 01:11.68)
11
PIE-26083
MAURUTTO MARCO
Centro Nuoto Torino
2002
02:29.05 (+1.3)
0 (100 m 01:12.11)
12
PIE-027338
DIRINDIN ANDREA
Rari Nantes Torino
2003
02:31.09 (+2.1)
0 (100 m 01:10.19)
13
LOM100290
TALLARICO STEFANO
Sport Village
2003
02:31.49 (+3.5)
0 (100 m 01:12.82)
14
PIE-27410
ANZANELLO PIETRO
Centro Nuoto Torino
2003
02:32.06 (-1.2)
0 (100 m 01:13.90)
14
PIE-023940
FERRAGUT GABRIELE
Rari Nantes Torino
2003
02:32.06 (+0.1)
0 (100 m 01:13.62)
16
PIE-025632
GAMBATESA FABIO
Rari Nantes Torino
2002
02:32.50 (+2.5)
0 (100 m 01:11.78)
17
PIE-026957
QUADRO MATIAS
Swimming C. Alessandria
2002
02:32.51 (-7.5)
0 (100 m 01:12.57)
18
LOM-079888
SCHEMBRI FRANCESCO
Busto Nuoto
2003
02:34.77 (+4.3)
0 (100 m 01:14.42)
19
PIE-028107
MARZONE EMANUELE
Aquarium Nuoto
2003
02:35.29 (-9.7)
0 (100 m 01:18.93)
20
PIE25181
STALLETTI MATTEO
Derthona Nuoto
2003
02:35.45 (-4.6)
0 (100 m 01:15.38)
21
PIE28596
CAMPUS HENG
Derthona Nuoto
2003
02:36.50 (+1.5)
0 (100 m 01:15.26)
22
PIE-27114
AUDANO GABRIELE
Centro Nuoto Torino
2003
02:37.36 (+0.8)
0 (100 m 01:15.95)
23
PIE-026860
OSTA ALESSANDRO
Nuoto Club Montecarlo
2003
02:37.45 (-1.6)
0 (100 m 01:16.98)
24
PIE-27419
BRAMATO SIMONE
Centro Nuoto Torino
2003
02:37.65 (+1.5)
0 (100 m 01:16.25)
25
PIE-26081
DEMAGISTRIS MATTIA
Centro Nuoto Torino
2002
02:37.70 (+0.6)
0 (100 m 01:17.18)
26
PIE-024854
TOGNIN ALESSIO
Swimming C. Alessandria
2002
02:38.31 (-5.0)
0 (100 m 01:17.57)
27
LOM-086176
TONIOLO PAOLO
Team Insubrika
2003
02:38.89 (-1.0)
0 (100 m 01:16.99)
28
LOM171391
COSTANTE GABRIELE
Vogherese Nuoto
2003
02:39.14 (+6.2)
0 (100 m 01:16.69)
29
PIE-027285
SECONDO MARCO
Rari Nantes Torino
2003
02:41.23 (-3.8)
0 (100 m 01:17.21)
30
LOM-078550
GALLI SAMUELE PIETRO
Busto Nuoto
2002
02:41.32 (+5.6)
0 (100 m 01:18.03)
31
PIE-027282
GAMBINO NICCOLO'
Rari Nantes Torino
2003
02:41.57 (+1.6)
0 (100 m 01:18.33)
32
PIE-023528
APREA FEDERICO
Swimming C. Alessandria
2003
02:42.20 (-3.6)
0 (100 m 01:20.49)
33
PIE-27569
FUMERO LUCA
Rari Nantes Torino
2003
02:42.80 (-6.2)
0 (100 m 01:16.83)
34
LOM-106156
MANFREDI GILBERTO
Team Insubrika
2003
02:43.51 (+3.5)
0 (100 m 01:21.57)
35
LOM-087614
GHISOLFO STEFANO
Busto Nuoto
2003
02:43.55 (+5.1)
0 (100 m 01:20.82)
36
LOM100294
MAGNANI JACOPO
Sport Village
2003
02:44.12 (+4.1)
0 (100 m 01:19.63)
37
PIE-026596
SCOZZARO MIRKO
Swimming C. Alessandria
2002
02:44.69 (-5.3)
0 (100 m 01:19.41)
38
PIE-027286
TIGRI ANDREA
Rari Nantes Torino
2003
02:47.13 (+2.1)
0 (100 m 01:20.41)
39
PIE24975
BONADEO LUCA
Derthona Nuoto
2002
02:48.64 (-5.4)
0 (100 m 01:22.80)
40
PIE-022387
CUVERTINO ANDREA
Rari Nantes Torino
2003
02:49.78 (+4.8)
0 (100 m 01:21.59)
41
PIE-028102
BOVINO FILIPPO
Aquarium Nuoto
2003
02:50.28 (+0.3)
0 (100 m 01:23.07)
42
PIE-028610
LA IACONA GAETANO
Libertas Team Novara
2003
02:50.94 (+5.9)
0 (100 m 01:25.17)
43
PIE-027279
CHIOSSO EDOARDO
Rari Nantes Torino
2003
02:51.50 (+6.5)
0 (100 m 01:25.65)
44
LOM-097938
COLOMBO EDOARDO
Team Insubrika
2003
02:52.75 (+8.7)
0 (100 m 01:24.25)
45
LOM-160415
GUZZETTI MATTIA
Mozzate Sport
2002
02:53.75 (+13.8)
0 (100 m 01:22.91)
46
PIE-028795
DE TADDEI YURI
Rari Nantes Torino
2003
02:55.87 (-4.1)
0 (100 m 01:23.39)
47
LOM160177
GIAVERI LUCA DAVIDE
Sport Village
2003
02:59.82 (+4.8)
0 (100 m 01:25.78)
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM073298
LUSCRÌ NICOLO'
Sport Village
2000
02:01.54 (+5.7)
9 (100 m 01:00.09)
2
LOM-060260
ASPRISSI THOMAS
Mozzate Sport
1999
02:04.59 (-2.4)
7 (100 m 01:00.01)
3
PIE021446
FORSINETTI DAVIDE
Team Insubrika
1999
02:04.63 (+0.6)
6 (100 m 01:00.73)
4
PIE--21428
ORLANDO FEDERICO
Aquatica Torino
1999
02:07.73 (-0.3)
5 (100 m 01:01.62)
5
PIE022787
DAMIANI ANDREA
Team Insubrika
2000
02:07.95 (+1.0)
4 (100 m 01:01.77)
6
PIE-22874
CAUSIN RICCARDO
ESL Nuoto Torino
1999
02:08.97 (+6.0)
3 (100 m 01:01.90)
7
PIE021104
BONADEO ALESSANDRO
Team Insubrika
1999
02:09.25 (-0.8)
2 (100 m 01:01.64)
8
LIG022606
GRANATO ANDREA
Team Insubrika
2001
02:09.57 (-2.4)
1 (100 m 01:02.92)
9
PIE-023355
CAROZZO MATTEO
Rari Nantes Torino
2000
02:09.92 (-2.1)
0 (100 m 01:04.65)
10
LOM072228
POROLI GIORGIO
Team Insubrika
2000
02:10.47 (-1.8)
0 (100 m 01:02.87)
11
PIE--24267
DE PAOLI EMANUELE
Aquatica Torino
2001
02:13.58 (+4.9)
0 (100 m 01:04.23)
12
PIE-20711
PUGLIESE ALESSANDRO
Swimming C. Alessandria
1999
02:14.57 (+4.2)
0 (100 m 01:03.54)
13
PIE-21523
GASTALDI LORENZO
ESL Nuoto Torino
1999
02:15.06 (+6.1)
0 (100 m 01:04.08)
14
PIE-022168
DANIELE ROCCO
Omegna Nuoto
1999
02:16.26 (+0.5)
0 (100 m 01:07.34)
15
LOM-082904
VOLPICELLA MATTEO
Team Insubrika
2000
02:16.36 (+1.1)
0 (100 m 01:06.33)
16
PIE-029609
ZILIOLI GIACOMO
Nuoto Club Montecarlo
2001
02:16.56 (-1.9)
0 (100 m 01:07.47)
17
PIE023655
BRAVUZZO NICOLO'
Team Insubrika
2001
02:16.97 (-1.0)
0 (100 m 01:06.77)
18
PIE023664
LOLLA MARCO
Team Insubrika
2001
02:17.54 (+4.5)
0 (100 m 01:06.56)
19
PIE-024909
TONELLI LORENZO
L Acqua di Pianeta Sport
2000
02:18.50 (-5.5)
0 (100 m 01:07.49)
20
LOM-072211
CARLESSO GIORGIO
Team Insubrika
2000
02:18.74 (+0.7)
0 (100 m 01:07.19)
21
LOM-073021
PIGOZZO MATTIA
Mozzate Sport
2000
02:19.19 (+4.2)
0 (100 m 01:08.27)
22
LOM-089561
TOIA CRISTIAN
Team Insubrika
2001
02:19.27 (+0.4)
0 (100 m 01:08.30)
23
LOM-082355
GALBIATI TOMMASO
Team Insubrika
2001
02:19.82 (-0.2)
0 (100 m 01:08.35)
24
PIE-20691
BOTOSSO SIMONE
Swimming C. Alessandria
2000
02:20.33 (+5.7)
0 (100 m 01:07.75)
25
PIE-20689
BERTA MARIO
Swimming C. Alessandria
2000
02:20.67 (+8.7)
0 (100 m 01:06.29)
26
PRO-001010
BAIETTI MARCO
Mendrisiotto Nuoto
2001
02:21.15 (+2.0)
0 (100 m 01:09.61)
27
PIE024832
VACCARI ALESSANDRO
Team Insubrika
2001
02:21.20 (+2.2)
0 (100 m 01:08.29)
28
LOM083615
CEI GABRIELE
Vogherese Nuoto
1999
02:22.47 (+4.9)
0 (100 m 01:07.29)
29
PIE022788
MARTINI MATTEO
Team Insubrika
2000
02:22.52 (+0.5)
0 (100 m 01:08.25)
30
LOM098388
AGUZZI FEDERICO
Vogherese Nuoto
2000
02:23.06 (+6.6)
0 (100 m 01:08.06)
31
LOM096185
RONZANI LORENZO
Team Insubrika
2000
02:23.83 (+6.9)
0 (100 m 01:09.38)
32
LOM156355
BARONE STEFANO
Team Insubrika
1999
02:24.07 (+5.1)
0 (100 m 01:08.65)
33
LOM170079
GHE MATTEO
Team Insubrika
2001
02:24.77 (+0.8)
0 (100 m 01:08.57)
34
PIE-22312
CASSIBBA LORENZO
Swimming C. Alessandria
2001
02:25.10 (+0.7)
0 (100 m 01:11.93)
35
LOM153161
SCAFETTA DANIELE
Sport Village
2000
02:25.39 (+2.5)
0 (100 m 01:08.73)
36
PIE-20687
BARONCINI MARCO
Swimming C. Alessandria
2000
02:25.73 (+7.7)
0 (100 m 01:09.77)
37
PIE023667
SALVADOR MATTEO
Team Insubrika
2001
02:26.41 (+4.4)
0 (100 m 01:11.93)
38
PIE--24262
CASTAGNA ALESSANDRO
Aquatica Torino
2001
02:27.06 (+2.1)
0 (100 m 01:10.36)
39
PIE--24384
SALVATORE PIETRO
Aquatica Torino
2001
02:28.65 (+3.7)
0 (100 m 01:11.13)
40
LOM-065455
DAL BON ALESSANDRO
Team Insubrika
2001
02:30.18 (-2.4)
0 (100 m 01:13.92)
41
PIE-20717
TENTO PAOLO ROBERTO
Swimming C. Alessandria
2000
02:35.31 (+10.2)
0 (100 m 01:11.92)
42
LOM157386
BEOLCHI LORENZO
Vogherese Nuoto
2000
02:37.99 (+3.0)
0 (100 m 01:16.08)
43
PIE-028461
LUPSAC DENIS VASILE
L Acqua di Pianeta Sport
2001
02:39.94 (-5.1)
0 (100 m 01:15.87)
44
LOM-171966
MISSAGLIA LUCA
Team Insubrika
2001
02:49.01
0 (100 m 01:21.07)
LOM-096392
VEZZARO EDOARDO
Team Insubrika
2001
Squal. per falsa partenza
(100 m 01:16.31)
PIE-22588
ALBU SEBASTIAN
ESL Nuoto Torino
1999
n.p.
PIE-023483
BARBIERI ALESSANDRO
Libertas Team Novara
2001
n.p.
PIE-019762
BARROERO LUIGI
CSR Granda
2000
n.p.
PIE-024223
NARDIELLO MARCO
Nuoto Club Montecarlo
2001
n.p.
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
PIE-020732
CAROZZO SIMONE
Rari Nantes Torino
1998
01:59.79 (+4.8)
9 (100 m 00:58.40)
2
LOM-052287
IOCULANO RICCARDO
Team Insubrika
1998
02:01.32 (-2.7)
7 (100 m 01:00.16)
3
LOM-036678
LECCHINI SIMONE
Team Insubrika
1997
02:02.63 (+3.7)
6 (100 m 00:59.90)
4
PIE--20148
NICASTRO ALESSANDRO
Aquatica Torino
1998
02:04.78 (+1.8)
5 (100 m 01:02.30)
5
PIE015653
DESORICELLIS MIRKO
Team Insubrika
1997
02:04.79 (+2.8)
4 (100 m 01:00.54)
6
PIE-020156
PASTA EMANUELE
Rari Nantes Torino
1998
02:04.95 (+3.0)
3 (100 m 01:00.33)
7
PIE--19095
BAMUNDO ANDREA
Aquatica Torino
1997
02:05.94 (+3.4)
2 (100 m 01:00.58)
8
LOM-051976
CECCHIN ALESSANDRO
Team Insubrika
1998
02:07.77 (-0.2)
1 (100 m 01:01.08)
9
LOM-051977
RICCA LEONARDO
Team Insubrika
1997
02:09.07 (+5.1)
0 (100 m 01:01.37)
10
PIE-021014
MANGHERINI SAMUELE
Nuoto Club Montecarlo
1998
02:10.02 (+0.0)
0 (100 m 01:04.07)
11
LOM-053310
VARNELLI RICCARDO
Team Insubrika
1998
02:11.37 (+3.5)
0 (100 m 01:03.79)
12
PIE020297
CURRO' SIMONE
Team Insubrika
1998
02:12.52 (+2.5)
0 (100 m 01:03.06)
13
LOM062511
GOTTINGER ANDREA
Team Insubrika
1998
02:13.50 (+6.2)
0 (100 m 01:04.98)
14
LOM-047762
TRAVAGLINI GIOVANNI
Team Insubrika
1998
02:13.70 (+4.7)
0 (100 m 01:03.77)
15
PIE-021392
PAVANI DAVIDE
Libertas Team Novara
1998
02:16.73 (-0.3)
0 (100 m 01:05.37)
16
LOM-170061
FURLAN MATTIA
Team Insubrika
1998
02:17.19 (-1.1)
0 (100 m 01:06.11)
17
LOM-065203
REBOLINI GABRIELE
Team Insubrika
1997
02:17.21 (+12.1)
0 (100 m 01:05.52)
18
LOM062017
VOLPE FEDERICO
Vogherese Nuoto
1998
02:21.65 (+5.7)
0 (100 m 01:07.54)
Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
PIE-019019
PASTA EDOARDO
Rari Nantes Torino
1996
02:00.90 (+6.9)
9 (100 m 00:59.00)
2
PIE017611
DAL BO' LUCA
Team Insubrika
1996
02:03.50 (+5.5)
7 (100 m 00:59.84)
3
LOM-026185
GALLAZZI MIRCO
Team Insubrika
1995
02:05.71 (+9.6)
6 (100 m 01:00.46)
PIE-17479
GERBALDO MATTEO
CSR Granda
1995
n.p.
Gara num. 9: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
PIE-025679
STEVANELLA ILARIA
Rari Nantes Torino
2003
02:54.99 (+1.0)
9 (100 m 01:23.64)
2
LOM-085288
ALBERTI SOFIA
Busto Nuoto
2003
03:02.43 (+10.4)
7 (100 m 01:27.96)
3
LOM-086181
VENTURA GIULIA
Team Insubrika
2003
03:06.13 (+5.3)
6 (100 m 01:30.56)
4
PIE-025676
LUSSO ELISA
Rari Nantes Torino
2003
03:07.35 (-2.7)
5 (100 m 01:29.77)
5
PIE-27283
GARELLA MARTINA
Centro Nuoto Torino
2003
03:10.23 (-3.8)
4 (100 m 01:32.07)
6
LOM-086165
CREVANI VERONICA
Team Insubrika
2003
03:10.84 (+4.1)
3 (100 m 01:31.83)
7
PIE24982
ZAGO MARGHERITA
Derthona Nuoto
2003
03:11.32 (+1.3)
2 (100 m 01:32.61)
8
LOM-091060
MARTINELLI AGNESE
Mozzate Sport
2003
03:13.52 (+3.5)
1 (100 m 01:35.36)
9
PIE-29661
GERMANETTI CRYSTABEL
Centro Nuoto Torino
2003
03:14.09 (+4.1)
0 (100 m 01:33.67)
10
PIE-27420
COCCO OTTAVIA
Centro Nuoto Torino
2004
03:16.36 (+2.9)
0 (100 m 01:34.46)
11
PIE-27418
GORGERINO SILVIA
Centro Nuoto Torino
2004
03:18.10 (-4.9)
0 (100 m 01:37.17)
12
LOM-086174
FIORENZO FEDERICA
Team Insubrika
2003
03:18.74 (+3.2)
0 (100 m 01:36.88)
13
PIE-026956
MONFORTE ALICE
Swimming C. Alessandria
2003
03:18.81 (+3.8)
0 (100 m 01:35.92)
14
PIE-027171
MILANINO VERONICA
Libertas Team Novara
2004
03:21.74 (+11.7)
0 (100 m 01:35.19)
15
PIE-26078
COLOMBO GIORGIA
Centro Nuoto Torino
2003
03:22.71 (+6.9)
0 (100 m 01:38.24)
16
LOM-146944
CRESPI ELISA
Team Insubrika
2003
03:29.61 (+9.0)
0 (100 m 01:42.59)
17
LOM146073
TESTORI ELEONORA
Vogherese Nuoto
2003
03:31.47 (+2.7)
0 (100 m 01:43.11)
18
PIE-27424
REISOLI-MATTHIEU SOFIA
Centro Nuoto Torino
2004
03:32.50 (-0.3)
0 (100 m 01:43.38)
19
PIE-028220
ZALLIO BEATRICE
Swimming C. Alessandria
2004
03:35.32 (+10.3)
0 (100 m 01:45.02)
20
PIE-024851
PONZANO GIULIA
Swimming C. Alessandria
2004
03:36.53 (+16.5)
0 (100 m 01:46.79)
21
PIE-029457
ALCIDI GIULIA ANNA
Swimming C. Alessandria
2004
03:37.64 (+12.6)
0 (100 m 01:45.51)
22
LOM-091861
SALA MARGHERITA
Team Insubrika
2003
03:38.04 (+8.0)
0 (100 m 01:44.82)
23
LOM-097456
BINAGHI ALESSIA
Busto Nuoto
2004
03:39.10 (+1.1)
0 (100 m 01:47.49)
PIE-024845
MANCA SIRIA
Swimming C. Alessandria
2004
Squal. per virata irreg.
(100 m 01:39.27)
Gara num. 10: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
PIE-025209
D'ARIENZO ALESSIA
Libertas Team Novara
2002
02:57.91 (+1.9)
9 (100 m 01:25.48)
2
LOM082352
VIOLA ANNA
Sport Village
2001
02:59.83 (+2.9)
7 (100 m 01:25.86)
3
LOM083839
MEDINI MATILDE
Team Insubrika
2002
03:02.14 (+8.1)
6 (100 m 01:26.36)
4
LOM084477
BROGGI MARTINA
Team Insubrika
2002
03:02.27 (+4.8)
5 (100 m 01:29.06)
5
PIE-027172
ALLEGRINI ELEONORA
Team Insubrika
2001
03:03.76 (+1.8)
4 (100 m 01:30.02)
6
PIE--24179
FERRINI ZOE
Aquatica Torino
2002
03:08.44 (+3.4)
3 (100 m 01:28.56)
7
PIE-21797
CERVO NOEMI
Swimming C. Alessandria
2001
03:12.60 (+4.8)
2 (100 m 01:32.97, 200 m 02:19.05, 300 m 02:19.05, 400 m 02:19.05, 500 m 02:19.05, 600 m 02:19.05, 700 m 02:19.05, 800 m 02:19.05, 900 m 02:19.05, 1000 m 02:19.05)
8
LOM103564
UGGE' ANNA
Sport Village
2002
03:12.88 (+12.9)
1 (100 m 01:32.15)
9
PIE-22634
RAMBAUDI ALESSIA
CSR Granda
2001
03:18.67 (+12.1)
0 (100 m 01:35.10)
10
PIE-26950
CAMPASSI NADIA
Swimming C. Alessandria
2002
03:23.89 (+11.9)
0 (100 m 01:38.62)
11
PIE-029330
BOUMLIK MICHELA MIRIAM
L Acqua di Pianeta Sport
2001
03:24.44 (-10.6)
0 (100 m 01:37.20)
Gara num. 11: 200 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
PIE-021211
ODDONE OTTAVIA
Rari Nantes Torino
2000
02:43.66 (+0.7)
9 (100 m 01:18.11)
2
PIE-020149
NOALE MARTA
Rari Nantes Torino
1999
02:43.79 (+3.8)
7 (100 m 01:17.99)
3
PIE020294
BAILO GIULIA
Team Insubrika
1999
02:44.06 (-3.9)
6 (100 m 01:18.90)
4
PIE-021454
AIASSA ANASTASIA
Rari Nantes Torino
2000
02:48.23 (+5.2)
5 (100 m 01:20.09)
5
PIE--25499
DALLA RIVA GIORGIA
Aquatica Torino
1999
02:55.00 (0.0)
4
6
LOM-057882
EGNOLETTI BEATRICE
Team Insubrika
2000
02:55.08 (+1.1)
3
6
PIE--22090
LOMARTIRE SILVIA
Aquatica Torino
2000
02:55.08 (+7.1)
3 (100 m 01:25.28)
8
PIE-21258
ROSA MARTINA
CSR Granda
2000
02:58.76 (+8.2)
1 (100 m 01:26.51)
9
LOM046936
IPPOLITO JESSICA
Team Insubrika
1999
02:59.90 (+11.6)
0 (100 m 01:25.09)
10
PIE-025758
QUADRO MELISSA
Swimming C. Alessandria
2000
03:05.17 (+11.2)
0
11
PRO-001060
BAIETTI SAMANTHA
Mendrisiotto Nuoto
2000
03:07.39 (+4.4)
0
12
PIE-024985
SPERANDIO SARA
L Acqua di Pianeta Sport
2000
03:18.15 (+1.2)
0
Gara num. 12: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
PIE-17711
MILANESIO ALICE
CSR Granda
1997
02:41.80 (+5.0)
9 (100 m 01:17.94)
2
LOM039848
TALAMONA EUGENIA
Team Insubrika
1997
02:45.88 (+9.8)
7 (100 m 01:21.19)
3
LOM082348
BRAMBILLA REBECCA
Sport Village
1998
03:08.48 (+10.2)
6 (100 m 01:29.31)
PIE-019306
MEDA MARZIA
L Acqua di Pianeta Sport
1998
Squal. per falsa partenza
(100 m 01:50.85)
LIG-019761
BARROERO BEATRICE
CSR Granda
1997
n.p.
Gara num. 13: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
PIE-26075
NOCITI ALESSANDRO
Centro Nuoto Torino
2002
02:49.93 (-3.9)
9 (100 m 01:19.88)
2
PIE-022668
BERTA MATTEO
Swimming C. Alessandria
2002
02:55.42 (-1.2)
7 (100 m 01:24.64)
3
PIE-025439
DISTEFANO MATTEO
Rari Nantes Torino
2002
02:55.43 (-1.6)
6 (100 m 01:23.63)
4
PIE-25854
COSOVANU RADU GHEORGHE
Rari Nantes Torino
2002
02:55.73 (+5.7)
5 (100 m 01:25.08)
5
PIE-26085
VIBERTI LUDOVICO
Centro Nuoto Torino
2002
02:58.16 (-1.6)
4 (100 m 01:25.85)
6
PIE-025675
LAZAR ANTONIO
Rari Nantes Torino
2002
03:04.73 (-1.8)
3 (100 m 01:27.99)
7
PIE-27410
ANZANELLO PIETRO
Centro Nuoto Torino
2003
03:06.95 (+1.6)
2 (100 m 01:29.43)
8
PIE-024854
TOGNIN ALESSIO
Swimming C. Alessandria
2002
03:16.69 (+1.7)
1 (100 m 01:34.98)
9
PIE-25544
RASCHINI ENRICO
Centro Nuoto Torino
2002
03:20.34 (+3.9)
0 (100 m 01:37.38)
10
LOM-103507
MORANDI GIACOMO
Mozzate Sport
2003
03:24.05 (+4.1)
0 (100 m 01:38.33)
11
PIE-26088
FANTOZZI SIMONE
Centro Nuoto Torino
2002
03:25.37 (+0.5)
0 (100 m 01:40.97)
12
LOM-148537
CHMUTOV ANDREY
Team Insubrika
2003
03:28.28 (+7.6)
0 (100 m 01:40.64)
13
PIE-026596
SCOZZARO MIRKO
Swimming C. Alessandria
2002
03:28.62 (+8.6)
0 (100 m 01:42.85)
PIE-025937
TAMBORRINI DAVIDE
Rari Nantes Torino
2002
Squal. per virata irreg.
(100 m 01:28.21)
PIE-024990
BIANCHI DAMIANO
Swimming C. Alessandria
2003
Squal. per virata irreg.
(100 m 01:42.86)
Gara num. 14: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
PIE-22670
BRINGIOTTI MATTEO
Swimming C. Alessandria
2001
02:33.44 (+3.1)
9 (100 m 01:14.38)
2
LOM-046221
TOFFANO LUCA
Team Insubrika
1999
02:34.27 (+6.2)
7 (100 m 01:15.48)
3
LOM-146991
SCAMPINI RICCARDO
Team Insubrika
2000
02:37.01 (+2.0)
6 (100 m 01:16.89)
4
PIE-20699
FUSCO ALESSANDRO
Swimming C. Alessandria
2000
02:38.68 (+6.0)
5 (100 m 01:15.57)
5
LOM-094199
BREBBIA GIONATA
Team Insubrika
2001
02:40.46 (-8.5)
4 (100 m 01:17.51)
6
LOM103555
LEONCAVALLO PAOLO
Sport Village
2000
02:43.05 (-2.8)
3 (100 m 01:19.07)
7
LOM-155878
TRAVAGLINI SAMUELE
Team Insubrika
2001
02:46.88 (-3.1)
2 (100 m 01:19.19)
8
LOM-091858
SACCO FRANCESCO
Team Insubrika
2000
02:48.33 (-3.7)
1 (100 m 01:18.89)
9
LOM060630
COATTI RUBENS
Team Insubrika
2001
02:50.11 (+9.2)
0 (100 m 01:21.34)
10
PIE-22693
PRECISVALLE ALESSANDRO
CSR Granda
2000
02:50.25 (-1.1)
0 (100 m 01:23.54)
11
LOM-055208
POZZI SEBASTIANO
Team Insubrika
2001
02:53.75 (+0.8)
0 (100 m 01:23.93)
12
LOM-073025
ROSSI RICCARDO
Mozzate Sport
2000
02:56.23 (+10.2)
0 (100 m 01:23.69)
13
PRO-001020
FIGINI GIANLUCA
Mendrisiotto Nuoto
2000
02:56.69 (+0.5)
0 (100 m 01:24.60)
14
PIE-025365
FAETI EMANUELE
Omegna Nuoto
2001
03:02.59 (+3.2)
0 (100 m 01:29.63)
15
LOM-065455
DAL BON ALESSANDRO
Team Insubrika
2001
03:07.26 (+4.4)
0 (100 m 01:30.99)
16
LOM-154006
MANCINI MATTEO
Mozzate Sport
2001
03:13.80 (+14.8)
0 (100 m 01:33.35)
17
LOM-171966
MISSAGLIA LUCA
Team Insubrika
2001
03:21.71
0 (100 m 01:40.36)
PIE029258
D'ANGELO TIBERIO
Team Insubrika
2001
Squal. per nuotata irreg.
(100 m 01:22.54)
LOM083078
MARELLI ALESSANDRO
Team Insubrika
2001
n.p.
PIE-024223
NARDIELLO MARCO
Nuoto Club Montecarlo
2001
n.p.
PIE-024349
VRIVURU LUCA
Team Insubrika
2001
n.p.
Gara num. 15: 200 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
PIE020710
POGGIO FEDERICO
Team Insubrika
1998
02:25.14 (+5.1)
9 (100 m 01:10.83)
2
PIE-020881
CEFFA EDOARDO
Team Insubrika
1997
02:32.10 (+7.5)
7 (100 m 01:13.25)
3
PIE-20131
BRACCO FEDERICO
Rari Nantes Torino
1998
02:35.33 (+0.3)
6 (100 m 01:14.90)
4
LOM-039855
DEMICHELI MARCO
Team Insubrika
1997
02:38.45 (+0.4)
5 (100 m 01:15.32)
5
LOM-062483
SOZZI MANUEL
Team Insubrika
1998
02:58.32 (+8.3)
4 (100 m 01:23.61)
6
PIE-18824
GERBALDO GIANLUCA
CSR Granda
1997
02:58.88 (+8.5)
3 (100 m 01:23.21)
Gara num. 16: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-025807
SQUARZANTI SIMONE
Team Insubrika
1994
02:23.46 (+7.4)
9 (100 m 01:09.64)
2
PIE-019992
DE BERNARDI MATTEO
Rari Nantes Torino
1996
02:24.39 (+0.4)
7 (100 m 01:09.44)
3
LOM-025839
GIANANDREA ALESSANDRO
Team Insubrika
1995
02:28.56 (+6.0)
6 (100 m 01:10.83)
4
PRO-12000
FACCHETTI LUCA
Team Insubrika
1996
02:31.41 (+6.4)
5 (100 m 01:13.64)
Gara num. 17: 400 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
PIE-020014
MAGRINI CHIARA
Rari Nantes Torino
1999
05:08.68 (-0.3)
9 (100 m 01:10.95, 200 m 02:30.48, 300 m 03:57.82)
2
PIE--21377
GUARISO ELISA
Aquatica Torino
2000
05:11.70 (+10.8)
7 (100 m 01:13.88, 200 m 02:34.60, 300 m 04:02.53)
3
LOM-033285
RAMPI MARTINA
Team Insubrika
1999
05:11.71 (+14.4)
6 (100 m 01:10.29, 200 m 02:31.45, 300 m 04:01.92)
4
PIE020124
AIASSA MAFALDA
Rari Nantes Torino
1999
05:16.41 (+6.4)
5 (100 m 01:14.05, 200 m 02:36.55, 300 m 04:06.58)
5
PIE-021454
AIASSA ANASTASIA
Rari Nantes Torino
2000
05:18.74 (+3.7)
4 (100 m 01:12.54, 200 m 02:36.84, 300 m 04:05.60)
6
LOM-037307
CASOTTO DANA
Team Insubrika
1997
05:18.94 (+19.7)
3 (100 m 01:12.74, 200 m 02:35.54, 300 m 04:06.72)
7
LOM073299
PERONE LAVINIA
Sport Village
2000
05:20.54 (+7.6)
2 (100 m 01:11.36, 200 m 02:33.39, 300 m 04:08.98)
8
PIE--16543
GUIZZARDI JESSICA
Aquatica Torino
1996
05:21.32 (+18.4)
1 (100 m 01:13.75, 200 m 02:39.33, 300 m 04:11.34)
9
PIE--21744
GEJA MARIA
Aquatica Torino
2000
05:25.63 (-0.4)
0 (100 m 01:11.30, 200 m 02:38.39, 300 m 04:14.02)
10
PIE-022915
SALVATORE NOEMI
Rari Nantes Torino
2000
05:29.37 (+4.4)
0 (100 m 01:13.92, 200 m 02:40.90, 300 m 04:14.74)
11
LOM-047070
ORTELLI MARIA SOLE
Team Insubrika
1999
05:32.80 (+12.0)
0 (100 m 01:13.26, 200 m 02:41.43, 300 m 04:15.75)
PIE-017958
GUERRA SILVIA
Rari Nantes Torino
1997
n.p.
Gara num. 18: 400 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
PIE-16798
VALERA FEDERICO
Rari Nantes Torino
1995
04:36.06 (-1.9)
9 (100 m 01:00.18, 200 m 02:08.89, 300 m 03:34.56)
2
PIE-020732
CAROZZO SIMONE
Rari Nantes Torino
1998
04:45.85 (+6.9)
7 (100 m 01:04.15, 200 m 02:20.65, 300 m 03:42.17)
3
LOM052520
BRIVIO EMANUELE
Team Insubrika
1998
04:46.12 (+19.1)
6 (100 m 01:03.20, 200 m 02:15.23, 300 m 03:37.08)
4
PIE-20131
BRACCO FEDERICO
Rari Nantes Torino
1998
04:58.19 (+20.2)
5 (100 m 01:02.77, 200 m 02:21.08, 300 m 03:49.03)
5
PIE-18787
OCCELLI GIOVANNI
CSR Granda
1997
04:58.83 (+13.9)
4 (100 m 01:07.28, 200 m 02:26.38, 300 m 03:52.86)
6
LOM081446
SPANU MATTEO
Sport Village
1999
04:59.34 (+1.2)
3 (100 m 01:06.89, 200 m 02:24.07, 300 m 03:52.19)
7
PIE-022736
CHIEREGHIN LORENZO
Nuoto Club Montecarlo
2000
05:01.95 (-0.4)
2 (100 m 01:07.92, 200 m 02:29.05, 300 m 03:54.33)
8
PIE-020881
CEFFA EDOARDO
Team Insubrika
1997
05:09.37 (+15.2)
1 (100 m 01:09.82, 200 m 02:33.35, 300 m 03:57.22)
9
LOM-082904
VOLPICELLA MATTEO
Team Insubrika
2000
05:15.79 (-6.5)
0 (100 m 01:09.66, 200 m 02:29.34, 300 m 04:02.96)
10
PIE-022738
MARIANO CARLO
Nuoto Club Montecarlo
2000
05:16.61 (-7.4)
0 (100 m 01:11.58, 200 m 02:34.07, 300 m 04:05.78)
11
PIE-22597
MANSOUF ILYAS
ESL Nuoto Torino
2000
05:28.10
0 (100 m 01:10.32, 200 m 02:35.64, 300 m 04:15.26)