|
2 - 31' Trofeo Citta' di Seregno
Seregno - 06/07/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052075 | |
LOCATELLI MARTINA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1999 |
03:00.59 (-9.4) |
9 (100 m 01:27.41)
|
|
2 |
LOM-043815 | |
FUSTO ALICE |
DDS Rossa |
1999 |
03:05.06 (-23.7) |
7 (100 m 01:31.22)
|
|
3 |
LOM-47196 | |
FRANGI FEDERICA |
Como Nuoto A |
1999 |
03:07.33 (-8.1) |
6 (100 m 01:30.41)
|
|
4 |
PIE020995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
Dynamic Sport Rossa |
1999 |
03:15.55 (+3.5) |
5 (100 m 01:35.25)
|
|
5 |
LOM-046824 | |
BRASU STEFANIA |
RN Legnano Bianca |
1999 |
03:16.18 (-7.6) |
4 (100 m 01:30.63)
|
|
6 |
LOM-039636 | |
MAMMANA ELISABETTA |
Sport Time |
1999 |
03:18.36 (-5.1) |
3 (100 m 01:38.80)
|
|
7 |
PIE-020247 | |
GARBIERO ALICE |
Dynamic Sport Rossa |
1999 |
03:19.05 (-5.9) |
2 (100 m 01:38.10)
|
|
8 |
LOM-038950 | |
ROMEO REBECCA |
RN Legnano Blu |
1999 |
03:25.55 (-7.3) |
1 (100 m 01:39.32)
|
|
9 |
LOM-052285 | |
DEBIASE IRENE |
Mozzate Sport |
1999 |
03:25.86 (+0.9) |
0 (100 m 01:40.41)
|
|
10 |
LIG-015255 | |
FAZIO ELEONORA |
Crocera Stadium Genova |
1999 |
03:26.30 (+0.3) |
0 (100 m 01:42.00)
|
|
11 |
LOM-047002 | |
MOROTTI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
03:27.74 (-12.8) |
0 (100 m 01:43.20)
|
|
12 |
LOM-051845 | |
PALMISANO MARTINA |
NC Seregno Azzurra |
1999 |
03:30.96 (-9.0) |
0 (100 m 01:39.47)
|
|
13 |
LOM-047257 | |
SIGNORI SIMONA |
Sport Time |
1999 |
03:33.49 (+1.3) |
0 (100 m 01:41.01)
|
|
14 |
LOM-038931 | |
BENAZZI SILVIA |
RN Legnano Oro |
1999 |
03:34.63 (-12.3) |
0 (100 m 01:46.60)
|
|
15 |
LOM-052727 | |
CARBONE LAURA |
NC Seregno Bianca |
1999 |
03:39.16 (-0.8) |
0 (100 m 01:42.33)
|
|
16 |
LOM-041633 | |
NAVA GIORGIA |
RN Legnano Blu |
1999 |
03:39.96 (-0.2) |
0 (100 m 01:46.31)
|
|
17 |
LOM-039615 | |
COMOTTI FEDERICA |
Sport Time |
1999 |
03:41.91 (+11.9) |
0 (100 m 01:46.38)
|
|
|
LOM060494 | |
FRUSCA ERIKA |
RN Saronno |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-51880 | |
CATTANEO FEDERICA |
Como Nuoto A |
2000 |
03:31.50 (-8.5) |
9 (100 m 01:41.97)
|
|
2 |
LOM-038936 | |
CASTIGLIONI CLAUDIA |
RN Legnano Bianca |
2000 |
03:38.22 (+0.0) |
7 (100 m 01:38.89)
|
|
3 |
LOM-039616 | |
GHERARDI NAOMI |
Sport Time |
2000 |
03:43.27 (-2.0) |
6 (100 m 01:48.43)
|
|
4 |
LOM-041881 | |
QUARANTA ELEONORA |
RN Legnano Blu |
2000 |
03:46.75 (-4.7) |
5 (100 m 01:52.07)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
Como Nuoto A |
1997 |
02:43.69 (+6.5) |
9 (100 m 01:17.40)
|
|
2 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
02:49.15 (+5.7) |
7 (100 m 01:20.75)
|
|
3 |
PRO-039002 | |
KLUKOVÁ ANNA |
Locomotiva Ceska Trebova |
1997 |
02:49.26 (+3.7) |
6 (100 m 01:24.73)
|
|
4 |
LOM-038457 | |
IPPINDO GINEVRA |
Wet Life SC |
1997 |
02:49.81 (+16.0) |
5 (100 m 01:17.80)
|
|
5 |
LOM-031577 | |
D'ELIA CARLAEVA |
RN Legnano Bianca |
1997 |
02:50.64 (+2.2) |
4 (100 m 01:24.37)
|
|
6 |
LOM-036716 | |
FOINI SERENA |
Sport Time |
1997 |
02:51.53 (-0.5) |
3 (100 m 01:24.63)
|
|
7 |
LOM-031585 | |
MASERA VERONICA |
RN Legnano Oro |
1997 |
02:53.53 (+5.8) |
2 (100 m 01:23.73)
|
|
8 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
02:55.58 (-1.3) |
1 (100 m 01:24.06)
|
|
9 |
LOM-026625 | |
TRONATI NORMA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
02:56.79 (+1.8) |
0 (100 m 01:29.38)
|
|
10 |
LOM-045356 | |
MARTURANO ALICE |
DDS Rossa |
1997 |
02:57.89 (+6.1) |
0 (100 m 01:27.62)
|
|
11 |
LIG-015435 | |
MANA NOURA |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
02:59.10 (-0.9) |
0 (100 m 01:27.65)
|
|
12 |
PIE-20242 | |
DE MAGGIO GIULIA |
Dynamic Sport Verde |
1997 |
03:01.57 (-1.4) |
0 (100 m 01:26.91)
|
|
13 |
LOM-36860 | |
FLUTTI EMMA |
Como Nuoto A |
1997 |
03:04.93 (+4.9) |
0 (100 m 01:32.63)
|
|
14 |
LOM-052511 | |
ZANNIN MORENA |
RN Legnano Oro |
1997 |
03:05.49 (+2.5) |
0 (100 m 01:27.45)
|
|
15 |
PIE018931 | |
FELISIO ELISA |
Safa 2000 |
1997 |
03:06.19 (+11.2) |
0 (100 m 01:28.35)
|
|
16 |
LOM-044866 | |
SORMANI NOEMI |
Effetto per lo Sport |
1997 |
03:08.40 (+5.6) |
0 (100 m 01:32.57)
|
|
17 |
LOM-44910 | |
MARCOLLI BEATRICE |
Como Nuoto A |
1997 |
03:11.74 (-2.0) |
0 (100 m 01:33.57)
|
|
18 |
LOM-44915 | |
SCORTI LISA |
Como Nuoto B |
1997 |
03:13.23 (-16.8) |
0 (100 m 01:36.20)
|
|
19 |
LIG-013570 | |
DANESI MARINA |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
03:18.81 (+2.8) |
0 (100 m 01:38.44)
|
|
20 |
LOM-044734 | |
ALIVERTI VALENTINA |
Wet Life SC |
1997 |
03:19.20 (+29.2) |
0 (100 m 01:39.25)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
RN Legnano Bianca |
1998 |
02:47.60 (+9.7) |
9 (100 m 01:19.77)
|
|
2 |
LOM-052218 | |
GULLA' GRETA |
DDS Rossa |
1998 |
02:56.64 (-2.3) |
7 (100 m 01:30.11)
|
|
3 |
LOM-039619 | |
SIGNORI CLARA |
Sport Time |
1998 |
03:03.62 (+3.6) |
6 (100 m 01:28.63)
|
|
4 |
PIE-018881 | |
MONATERI LORENZA |
Dynamic Sport Rossa |
1998 |
03:04.95 (-0.1) |
5 (100 m 01:29.86)
|
|
5 |
LOM-44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
Como Nuoto A |
1998 |
03:06.30 (-1.7) |
4 (100 m 01:33.62)
|
|
6 |
PIE-19642 | |
STOPPA GIULIA |
Dynamic Sport Verde |
1998 |
03:08.10 (+0.1) |
3 (100 m 01:32.04)
|
|
7 |
LOM042664 | |
MARTINELLI MIRIAM |
GSL Rossa |
1998 |
03:21.75 (+11.8) |
2 (100 m 01:41.31)
|
|
8 |
LOM-43826 | |
PEDUZZI ANNA |
Como Nuoto B |
1998 |
03:22.75 (+5.8) |
1 (100 m 01:41.78)
|
|
9 |
LOM-60257 | |
SPERONI ALICE |
Como Nuoto B |
1998 |
03:28.76 (-11.2) |
0 (100 m 01:38.91)
|
|
|
LOM-039607 | |
MANZONI CLAUDIA |
Sport Time |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035865 | |
TAVERNA BEATRICE |
RN Legnano Oro |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-018927 | |
MARTA ALESSANDRA |
Safa 2000 |
1996 |
02:45.56 (-0.5) |
9 (100 m 01:19.54)
|
|
2 |
LOM-033661 | |
SESSI MARTINA |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
02:45.58 (-2.4) |
7 (100 m 01:20.77)
|
|
3 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN Saronno |
1995 |
02:49.01 (+3.0) |
6 (100 m 01:20.16)
|
|
4 |
LOM-029716 | |
MASCHERONI NICOLE |
RN Legnano Rossa |
1995 |
02:49.99 (+2.6) |
5 (100 m 01:22.86)
|
|
5 |
LOM-030823 | |
UGOLINI FRANCESCA |
Wet Life SC |
1996 |
02:50.22 |
4 (100 m 01:21.18)
|
|
6 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:51.92 (-2.1) |
3 (100 m 01:21.47)
|
|
7 |
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
02:51.97 (+2.0) |
2 (100 m 01:23.18)
|
|
8 |
PRO-039003 | |
HÁJKOVÁ MARIE |
Locomotiva Ceska Trebova |
1996 |
02:53.73 (+4.9) |
1 (100 m 01:23.98)
|
|
9 |
LOM-031570 | |
CASTIGLIONI FRANCESCA |
RN Legnano Oro |
1995 |
02:54.34 (-0.9) |
0 (100 m 01:25.49)
|
|
10 |
PIE-016663 | |
GARBIERO CHIARA |
Dynamic Sport Blu |
1996 |
02:54.96 (-5.0) |
0 (100 m 01:23.93)
|
|
11 |
LOM-030395 | |
PROSERPIO CRISTIANA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
02:57.73 (+7.3) |
0 (100 m 01:26.87)
|
|
12 |
LOM-035063 | |
CARNEVALI GAIA |
RN Legnano Oro |
1996 |
02:58.72 (+7.5) |
0 (100 m 01:29.63)
|
|
13 |
LOM-031588 | |
SFORZI ELEONORA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
03:03.97 (+4.0) |
0 (100 m 01:25.76)
|
|
|
PIE-16654 | |
CAPOSTAGNO ARIANNA |
Dynamic Sport Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031591 | |
TOIA CLAUDIA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-12762 | |
FURNO NASTASSJA |
Dynamic Sport Rossa |
1994 |
02:27.36 (-3.3) |
9 (100 m 01:11.42)
|
|
2 |
LOM-023355 | |
MERCANTE GIULIA |
RN Legnano Bianca |
1994 |
02:32.45 (+7.5) |
7 (100 m 01:12.58)
|
|
3 |
LOM-023350 | |
CANOVI ELEONORA |
RN Legnano Bianca |
1993 |
02:33.91 (+0.4) |
6 (100 m 01:14.86)
|
|
4 |
LOM-030822 | |
UGOLINI FEDERICA |
Wet Life SC |
1994 |
02:38.41 (+3.5) |
5 (100 m 01:15.56)
|
|
5 |
PIE-5242 | |
ROSSETTI SARA |
Dynamic Sport Verde |
1993 |
02:38.85 (+1.8) |
4 (100 m 01:16.57)
|
|
6 |
PIE-019502 | |
SANTORO SELENE |
Safa 2000 |
1994 |
02:47.60 (+3.6) |
3 (100 m 01:22.29)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002918 | |
BONTEMPO MARTINA |
Rane Rosse |
1991 |
02:26.90 (+3.6) |
9 (100 m 01:10.34)
|
|
2 |
LOM011700 | |
CIBRA CAMILLA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
02:32.84 (+2.8) |
7 (100 m 01:12.93)
|
|
3 |
LOM-010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
02:35.53 (+5.5) |
6 (100 m 01:15.62)
|
|
4 |
LOM-010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1992 |
02:41.74 (+11.7) |
5 (100 m 01:15.87)
|
|
5 |
PIE001917 | |
CIAFARDO SARA |
Safa 2000 |
1992 |
02:46.18 (+11.2) |
4 (100 m 01:20.78)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037945 | |
DABBAGHIAN GABRIELE |
DDS Rossa |
1998 |
03:01.65 (-1.0) |
9 (100 m 01:28.70)
|
|
2 |
LOM-035857 | |
COSSU MATTEO |
RN Legnano Bianca |
1998 |
03:03.05 (-4.1) |
7 (100 m 01:27.32)
|
|
3 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
03:04.80 (+6.8) |
6 (100 m 01:26.99)
|
|
4 |
LOM-039125 | |
MANGIARACINA ALESSIO |
In Sport |
1998 |
03:09.04 (+4.0) |
5 (100 m 01:29.94)
|
|
5 |
LOM-038932 | |
BORSA MATTEO |
RN Legnano Blu |
1998 |
03:10.41 (-2.6) |
4 (100 m 01:33.13)
|
|
6 |
LIG-015260 | |
COLAO MATTIA |
Crocera Stadium Genova |
1998 |
03:12.71 (+7.7) |
3 (100 m 01:34.67)
|
|
7 |
LOM-060336 | |
CARCHEDI VITTORIO |
DDS Rossa |
1998 |
03:18.80 (-2.1) |
2 (100 m 01:35.79)
|
|
8 |
LOM-052212 | |
GENOVESE TOMMASO |
DDS Rossa |
1998 |
03:20.27 (-0.2) |
1 (100 m 01:42.17)
|
|
9 |
LOM-052728 | |
TERRAGNI LORENZO |
NC Seregno Bianca |
1998 |
03:22.27 (+3.3) |
0 (100 m 01:40.00)
|
|
10 |
LOM-051846 | |
SARTI ALEXANDER |
NC Seregno Azzurra |
1998 |
03:26.87 (+1.9) |
0 (100 m 01:40.91)
|
|
11 |
LOM-036731 | |
TUVERI FABRIZIO |
Sport Time |
1998 |
03:31.78 (+1.2) |
0 (100 m 01:50.15)
|
|
12 |
LOM-052799 | |
PALMA FEDERICO |
Wet Life SC |
1998 |
03:40.46 (+0.5) |
0 (100 m 01:50.56)
|
|
|
LOM052302 | |
COLÒ MARCO |
RN Saronno |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-040605 | |
CRESPI FABIANO |
RN Legnano Blu |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060265 | |
PAGANI SAMUELE |
Mozzate Sport |
1999 |
03:14.57 (+15.6) |
9 (100 m 01:32.00)
|
|
2 |
LOM-51881 | |
GARANCINI DANIELE |
Como Nuoto A |
1999 |
03:20.43 (-14.6) |
7 (100 m 01:38.72)
|
|
3 |
LOM-049202 | |
PARATI DANIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
03:26.68 (+16.7) |
6 (100 m 01:38.74)
|
|
4 |
LOM049439 | |
REISER MASSIMILIANO |
GSL Rossa |
1999 |
03:27.93 (-12.1) |
5 (100 m 01:44.18)
|
|
5 |
LOM-060341 | |
SALETTA ALESSANDRO |
DDS Rossa |
1999 |
03:29.84 (-11.1) |
4 (100 m 01:48.04)
|
|
6 |
LOM059962 | |
CONTI MATTEO |
Effetto per lo Sport |
1999 |
03:37.69 (-17.3) |
3 (100 m 01:50.40)
|
|
7 |
LOM-042227 | |
SPECCHIO GIOVANNI |
RN Legnano Rossa |
1999 |
03:53.10 (+8.8) |
2 (100 m 01:50.71)
|
|
8 |
LOM-038940 | |
DESIDERATO LORENZO |
RN Legnano Oro |
1999 |
03:59.59 (+10.4) |
1 (100 m 02:02.41)
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:40.55 (+6.6) |
9 (100 m 01:17.62)
|
|
2 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:42.69 (+8.7) |
7 (100 m 01:18.17)
|
|
3 |
LIG-013417 | |
CIMA FEDERICO |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
02:43.77 (+0.8) |
6 (100 m 01:19.06)
|
|
4 |
PRO-039000 | |
REGER JAKUB |
Locomotiva Ceska Trebova |
1996 |
02:54.89 (+35.2) |
5 (100 m 01:24.74)
|
|
5 |
LOM-037374 | |
CAPPELLETTI DAVIDE |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
02:54.92 (-0.1) |
4 (100 m 01:28.42)
|
|
6 |
LOM-37471 | |
FRANGI STEFANO |
Como Nuoto A |
1996 |
02:55.35 (+6.2) |
3 (100 m 01:31.20)
|
|
7 |
PIE-18345 | |
BARBIERI S. GABRIELE |
Safa 2000 |
1996 |
02:57.47 (+2.5) |
2 (100 m 01:26.54)
|
|
8 |
PRO-039001 | |
ŠVÍR JAKUB |
Locomotiva Ceska Trebova |
1996 |
02:57.93 (+6.2) |
1 (100 m 01:26.89)
|
|
9 |
LOM-036216 | |
TEMPORITI CHRISTIAN |
DDS Rossa |
1996 |
03:01.43 (+6.6) |
0 (100 m 01:30.26)
|
|
10 |
LOM-37466 | |
PEDUZZI MATTEO |
Como Nuoto B |
1996 |
03:04.77 (+0.9) |
0 (100 m 01:27.99)
|
|
|
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
RN Legnano Oro |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-18949 | |
MONDIN ALESSANDRO |
Dynamic Sport Rossa |
1997 |
02:45.23 (+3.2) |
9 (100 m 01:19.94)
|
|
2 |
LOM-34580 | |
SALA SAMUELE |
Como Nuoto A |
1997 |
02:47.19 (+4.6) |
7 (100 m 01:20.78)
|
|
3 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
RN Saronno |
1997 |
02:53.17 (-1.8) |
6 (100 m 01:24.48)
|
|
4 |
LOM-44916 | |
MOSSI YURI |
Como Nuoto A |
1997 |
02:58.75 (+2.8) |
5 (100 m 01:30.62)
|
|
5 |
LOM-045090 | |
SICA ANTONIO |
NC Seregno Bianca |
1997 |
03:02.50 (+2.5) |
4 (100 m 01:28.03)
|
|
6 |
LOM-036568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport |
1997 |
03:03.43 (+8.4) |
3 (100 m 01:31.60)
|
|
7 |
LOM-045086 | |
BRAGAGIA MARTINO |
NC Seregno Bianca |
1997 |
03:03.49 (+3.5) |
2 (100 m 01:28.45)
|
|
8 |
LIG-014370 | |
DELFINO MARCO |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
03:06.63 (+1.6) |
1 (100 m 01:30.43)
|
|
9 |
LOM-045088 | |
SCALI MICHELE |
NC Seregno Bianca |
1997 |
03:09.20 (+2.2) |
0 (100 m 01:36.54)
|
|
10 |
LOM-045087 | |
MESSINA VALENTINO |
NC Seregno Bianca |
1997 |
03:09.42 (+4.4) |
0 (100 m 01:30.96)
|
|
11 |
LOM-045657 | |
RE SIMONE |
RN Legnano Oro |
1997 |
03:26.73 (+38.7) |
0 (100 m 01:46.19)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033976 | |
MAURI LUCA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1995 |
02:22.97 (+7.0) |
9 (100 m 01:08.85)
|
|
2 |
LOM-033975 | |
MATTARELLI NICHOLAS |
Lib. Merate Due Sq. A |
1995 |
02:28.99 (+9.0) |
7 (100 m 01:15.26)
|
|
3 |
LOM-029683 | |
MARZORATI EDOARDO |
Wet Life SC |
1995 |
02:34.68 (+3.0) |
6 (100 m 01:14.24)
|
|
4 |
LOM-034065 | |
FEDERICO NICCOLO' |
RN Legnano Bianca |
1995 |
02:36.14 (-1.7) |
5 (100 m 01:15.07)
|
|
5 |
LOM-048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto sq. A |
1995 |
02:36.89 (+6.9) |
4 (100 m 01:15.63)
|
|
|
LOM-037944 | |
ALCARAS ANDREA |
DDS Verde |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037465 | |
BONTEMPO DAVIDE |
Wet Life SC |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031569 | |
CAIZZI EDOARDO |
RN Legnano Rossa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031579 | |
DELL'ACQUA RAFFAELLO |
RN Legnano Rossa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023347 | |
AIROLDI MATTEO |
RN Legnano Bianca |
1993 |
02:24.95 (+5.9) |
9 (100 m 01:08.68)
|
|
2 |
LOM-023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
NC Seregno Azzurra |
1993 |
02:26.61 (+6.6) |
7 (100 m 01:10.87)
|
|
3 |
PIE-015582 | |
CAVALLINI GIULIO |
Safa 2000 |
1993 |
02:35.25 (+0.3) |
6 (100 m 01:12.48)
|
|
4 |
LOM-044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
02:35.69 (+3.7) |
5 (100 m 01:12.84)
|
|
5 |
LOM026915 | |
DIMALTA MARCO |
GSL Blu |
1994 |
02:36.64 (+1.6) |
4 (100 m 01:11.80)
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16653 | |
SALZA GIANMARCO |
Dynamic Sport Rossa |
1992 |
02:15.17 (+1.2) |
9 (100 m 01:03.21)
|
|
2 |
PIE-16279 | |
AMATTEIS GIORGIO MARIA |
Dynamic Sport Rossa |
1992 |
02:15.74 (-2.3) |
7 (100 m 01:06.29)
|
|
3 |
LOM-016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
RN Legnano Blu |
1991 |
02:16.89 (+8.6) |
6 (100 m 01:04.93)
|
|
4 |
LOM-016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
RN Legnano Blu |
1992 |
02:23.62 (+4.3) |
5 (100 m 01:06.07)
|
|
5 |
LOM-016138 | |
ORRU' ALESSANDRO |
RN Legnano Rossa |
1992 |
02:29.39 (-3.8) |
4 (100 m 01:10.44)
|
|
6 |
LOM-017271 | |
SACCO ALESSANDRO |
Chiavenna Nuoto |
1992 |
02:30.49 (+3.5) |
3 (100 m 01:12.60)
|
|
|
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
02:27.15 (+1.2) |
9 (100 m 01:11.85)
|
|
2 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
RN Saronno |
1989 |
02:28.35 (+12.4) |
7 (100 m 01:10.23)
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052072 | |
SESANA CAMILLA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1999 |
01:28.75 (-1.3) |
9
|
|
2 |
LOM-042656 | |
CONTI MICHELA |
RN Legnano Bianca |
1999 |
01:29.19 (-8.4) |
7
|
|
3 |
LOM-44738 | |
MONTI ELISABETTA |
Como Nuoto A |
1999 |
01:31.57 (-4.0) |
6
|
|
4 |
LOM-039611 | |
SESTI CHIARA |
Sport Time |
1999 |
01:35.52 (-4.5) |
5
|
|
5 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS Rossa |
1999 |
01:36.31 (-3.9) |
4
|
|
6 |
LOM-046824 | |
BRASU STEFANIA |
RN Legnano Bianca |
1999 |
01:36.90 (-4.4) |
3
|
|
7 |
LOM-036701 | |
PARIANI FRANCESCA |
RN Legnano Rossa |
1999 |
01:39.53 (-4.7) |
2
|
|
8 |
LIG-015252 | |
FARIGU GUYA |
Crocera Stadium Genova |
1999 |
01:40.27 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM-051845 | |
PALMISANO MARTINA |
NC Seregno Azzurra |
1999 |
01:40.91 (+6.9) |
0
|
|
10 |
LOM-60283 | |
MOIA SABRINA |
Como Nuoto B |
1999 |
01:44.22 (-3.1) |
0
|
|
11 |
PIE021323 | |
ROMANO GIORGIA |
Dynamic Sport Verde |
1999 |
01:44.26 (-5.9) |
0 (100 m 01:44.63)
|
|
12 |
LOM-047249 | |
FRAMBROSI LAURA |
Sport Time |
1999 |
01:46.84 (-4.9) |
0 (100 m 01:47.22)
|
|
|
LOM051667 | |
CAZZANIGA CHIARA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038936 | |
CASTIGLIONI CLAUDIA |
RN Legnano Bianca |
2000 |
01:46.90 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-060338 | |
MORETTON LUCREZIA |
DDS Rossa |
2000 |
01:47.11 (+3.2) |
7
|
|
3 |
LOM059967 | |
PIROVANO ANNA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
01:53.10 (-6.9) |
6 (100 m 01:55.61)
|
|
4 |
LOM059968 | |
SALA CAMILLA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
02:13.84 (-6.2) |
5
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036217 | |
PETROSINO ERIKA |
DDS Rossa |
1997 |
01:17.65 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:18.41 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM-37390 | |
ALBANESE ALESSANDRA |
Como Nuoto A |
1997 |
01:20.85 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:21.16 (+2.7) |
5
|
|
5 |
LOM-031576 | |
DE CARLO GIULIA |
RN Legnano Blu |
1997 |
01:22.54 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-031574 | |
DA RONCH ARIANNA |
RN Legnano Blu |
1997 |
01:22.61 (-5.9) |
3
|
|
7 |
LOM-036021 | |
CRIPPA ALICE |
In Sport |
1997 |
01:24.94 (+0.9) |
2
|
|
8 |
PIE018931 | |
FELISIO ELISA |
Safa 2000 |
1997 |
01:25.00 (+2.0) |
1
|
|
9 |
LOM035941 | |
DE STEFANI GAIA |
GSL Rossa |
1997 |
01:27.39 (+2.4) |
0
|
|
10 |
LOM-031577 | |
D'ELIA CARLAEVA |
RN Legnano Bianca |
1997 |
01:28.26 (+2.6) |
0
|
|
11 |
LOM-044863 | |
GARDUCCI CLAUDIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:28.81 (-3.5) |
0
|
|
12 |
LOM-44733 | |
NAPA ARIELLE |
Como Nuoto B |
1997 |
01:29.27 (+1.4) |
0
|
|
13 |
PRO-039002 | |
KLUKOVÁ ANNA |
Locomotiva Ceska Trebova |
1997 |
01:31.22 (+8.1) |
0
|
|
14 |
LOM-053507 | |
RATTI ALICE |
NC Seregno Bianca |
1997 |
01:33.42 (+1.4) |
0
|
|
|
LOM-036724 | |
PELLICCIOLI GIORGIA |
Sport Time |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-018881 | |
MONATERI LORENZA |
Dynamic Sport Rossa |
1998 |
01:27.07 (-0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-045651 | |
MARAZZINI FRANCESCA |
RN Legnano Blu |
1998 |
01:27.12 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-036795 | |
CALLA' FRANCESCA |
DDS Rossa |
1998 |
01:29.34 (+4.6) |
6
|
|
4 |
LOM-035862 | |
GALLAZZI MARTA |
RN Legnano Bianca |
1998 |
01:30.27 (-2.6) |
5
|
|
5 |
LOM-036721 | |
MERISIO SOFIA |
Sport Time |
1998 |
01:30.80 (-4.2) |
4
|
|
6 |
LOM-035859 | |
DAJA GIOEL |
RN Legnano Rossa |
1998 |
01:31.61 (-0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
Como Nuoto A |
1998 |
01:32.93 (+4.4) |
2
|
|
8 |
LOM-44913 | |
RESTELLI GIORGIA |
Como Nuoto A |
1998 |
01:33.04 (+4.1) |
1
|
|
9 |
LOM049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
RN Saronno |
1998 |
01:39.75 (-10.3) |
0
|
|
10 |
LOM-052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:40.97 (+8.0) |
0
|
|
11 |
LOM-045623 | |
GUALANO ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:48.05 (+9.1) |
0
|
|
|
LOM-049234 | |
ROVELLI CAROLINA |
In Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:10.44 (+0.4) |
9
|
|
2 |
PIE-18950 | |
PERETTO ALESSIA |
Dynamic Sport Rossa |
1996 |
01:11.47 (-0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-029524 | |
LEONI MARTA |
Wet Life SC |
1995 |
01:13.23 (+3.1) |
6
|
|
4 |
LOM-029647 | |
CONTI FABIOLA |
RN Legnano Blu |
1995 |
01:13.46 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-026627 | |
ZENA ELISA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:14.69 (-1.5) |
4
|
|
6 |
LOM036708 | |
AGAZZI LARA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:16.67 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM-026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1996 |
01:17.19 (+2.2) |
2
|
|
8 |
LOM-060702 | |
DE VINCENZO CECILIA |
NC Seregno Bianca |
1996 |
01:17.51 (+1.0) |
1
|
|
9 |
PRO-039003 | |
HÁJKOVÁ MARIE |
Locomotiva Ceska Trebova |
1996 |
01:18.84 (+0.3) |
0
|
|
9 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
DDS Verde |
1995 |
01:18.84 (+5.2) |
0
|
|
11 |
PIE-016662 | |
MASINO FRANCESCA |
Dynamic Sport Verde |
1995 |
01:19.81 (+1.8) |
0
|
|
12 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN Saronno |
1996 |
01:23.19 (+3.2) |
0
|
|
13 |
LOM-046280 | |
ALFANO PAOLA |
RN Legnano Oro |
1995 |
01:23.31 (+4.5) |
0
|
|
14 |
LOM-031583 | |
GUIDI SUSANNA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:28.08 (-1.5) |
0
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023099 | |
BIANCHI SILVIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:07.75 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-027655 | |
SIRONI FRANCESCA |
Rane Rosse |
1993 |
01:09.15 (+2.2) |
7
|
|
3 |
LOM-037461 | |
DONDINA ELEONORA |
Wet Life SC |
1994 |
01:09.69 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1994 |
01:10.81 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM-029337 | |
VEGETTI GRETA |
Centro Nuoto Bollate |
1994 |
01:14.63 (-3.4) |
4
|
|
6 |
LOM-033652 | |
BAGGIO SIMONA |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
01:14.92 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-023349 | |
BOSETTI LAURA |
RN Legnano Blu |
1994 |
01:15.10 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM023344 | |
STOICO CLAUDIA |
Rane Rosse |
1993 |
01:15.18 (-0.8) |
1
|
|
9 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN Saronno |
1994 |
01:16.54 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM-029868 | |
MARANGI GIULIA |
CCSA Arese |
1993 |
01:36.90 (+11.8) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015065 | |
PASSONI CECILIA |
Rane Rosse |
1992 |
01:07.08 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:09.82 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM013237 | |
CAPUZZI ELEONORA |
GSL Rossa |
1992 |
01:14.82 (-0.2) |
6
|
|
4 |
PIE-016069 | |
FATIBENE FRANCESCA |
Dynamic Sport Verde |
1991 |
01:15.75 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM-024157 | |
TUCCI SABRINA |
Rane Rosse |
1992 |
01:19.00 (+3.0) |
4
|
|
|
LOM-015835 | |
OGGIONNI ALICE |
Rane Rosse |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
RN Legnano Bianca |
1998 |
01:27.54 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-52568 | |
PIGNOTTI LUCA |
Como Nuoto A |
1998 |
01:31.31 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM046694 | |
ZAGO SIMONE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:31.47 (+7.5) |
6 (100 m 01:34.56)
|
|
4 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:35.29 (+6.3) |
5
|
|
5 |
LOM064919 | |
PINATO ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:37.84 |
4
|
|
6 |
LIG-015848 | |
MISALE LUIS DAVID |
Crocera Stadium Genova |
1998 |
01:38.19 (-3.8) |
3
|
|
7 |
LIG-015258 | |
SCALERA MATTEO |
Crocera Stadium Genova |
1998 |
01:38.65 (-1.3) |
2
|
|
8 |
LOM-051846 | |
SARTI ALEXANDER |
NC Seregno Azzurra |
1998 |
01:39.15 (+2.2) |
1
|
|
|
LOM-055177 | |
FEDERICI FEBIO |
DDS Rossa |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:51.26)
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038939 | |
D'AMORE MATTEO |
RN Legnano Bianca |
1999 |
01:36.37 (+5.4) |
9
|
|
2 |
LOM-039606 | |
FACCHETTI LUCA |
Sport Time |
1999 |
01:58.07 (-4.2) |
7
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031568 | |
BRIGNOLI CLAUDIO |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:12.36 (-5.6) |
9
|
|
2 |
PIE-018877 | |
FERRERI JOSÈ MANUEL |
Dynamic Sport Rossa |
1996 |
01:13.28 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-038551 | |
LONGONI LUCA |
Delfini 88 |
1996 |
01:13.52 (-1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:13.94 (+3.4) |
5
|
|
5 |
LIG-013417 | |
CIMA FEDERICO |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
01:14.65 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-025554 | |
ROSSI ANDREA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1996 |
01:15.42 (-2.6) |
3
|
|
7 |
LOM-037375 | |
DE RISO FABIANO |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:16.66 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LIG-013438 | |
CORREA OSCAR |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
01:20.49 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-036512 | |
ZUCCARO CARLO |
Mozzate Sport |
1996 |
01:25.15 (+1.2) |
0
|
|
10 |
PRO-039000 | |
REGER JAKUB |
Locomotiva Ceska Trebova |
1996 |
01:26.08 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:29.77 (+5.8) |
0
|
|
12 |
PRO-039001 | |
ŠVÍR JAKUB |
Locomotiva Ceska Trebova |
1996 |
01:32.24 (+2.7) |
0
|
|
13 |
LOM-37466 | |
PEDUZZI MATTEO |
Como Nuoto B |
1996 |
01:34.11 (+5.4) |
0
|
|
14 |
LOM032057 | |
DONZELLI MATTEO |
GSL Rossa |
1996 |
01:35.45 (+5.5) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037937 | |
SCICCHITANI GABRIELE |
DDS Rossa |
1997 |
01:15.85 (+3.4) |
9
|
|
2 |
LOM-046385 | |
ROSSI EMANUELE |
DDS Rossa |
1997 |
01:16.89 (+4.1) |
7
|
|
3 |
LOM-34580 | |
SALA SAMUELE |
Como Nuoto A |
1997 |
01:20.92 (-7.1) |
6
|
|
4 |
LOM-52577 | |
GOBBA LUCA |
Como Nuoto A |
1997 |
01:21.08 (-7.2) |
5
|
|
5 |
PIE-17768 | |
PICCO FEDERICO |
Dynamic Sport Rossa |
1997 |
01:21.75 (+2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-041080 | |
GRASSI MATTIA |
RN Legnano Blu |
1997 |
01:24.18 (+1.2) |
3
|
|
7 |
PIE-20251 | |
VOLPE YACOPO |
Dynamic Sport Verde |
1997 |
01:27.52 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM-037943 | |
DEGIOVANNI MATTIA |
DDS Rossa |
1997 |
01:29.15 (-1.8) |
1
|
|
9 |
LOM-60244 | |
VILLA TOMMASO |
Como Nuoto B |
1997 |
01:30.69 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-045423 | |
BRIVIO SAMUELE |
Lib. Merate Due Sq. B |
1997 |
01:31.21 (-8.8) |
0
|
|
11 |
LOM-044720 | |
ZANCHETTIN FABIO |
NC Seregno Bianca |
1997 |
01:33.83 (+1.8) |
0
|
|
12 |
LOM-045615 | |
CERIANI ANDREA |
Mozzate Sport |
1997 |
01:33.96 (-1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-038953 | |
UBOLDI FEDERICO |
RN Legnano Blu |
1997 |
01:38.04 (+0.5) |
0
|
|
|
PIE-019614 | |
DI GIOVANNI LORIS |
Safa 2000 |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032055 | |
CORTESE MARCO |
GSL Blu |
1995 |
01:05.32 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM025595 | |
GABBIADINI GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
01:05.38 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-052193 | |
VIGANO' MARCO |
Delfini 88 |
1995 |
01:06.02 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto sq. A |
1995 |
01:10.17 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM-033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
NC Seregno Azzurra |
1995 |
01:11.34 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM-031641 | |
BRAMBILLA IVAN |
In Sport |
1995 |
01:12.83 (-1.2) |
3
|
|
7 |
PIE-016794 | |
RUBIN LORENZO |
Safa 2000 |
1995 |
01:14.09 (+4.1) |
2
|
|
8 |
LOM-033654 | |
FEBO ALEXANDER |
NC Seregno Azzurra |
1995 |
01:15.43 (+0.4) |
1
|
|
9 |
PIE-19015 | |
DI PIETRO VITTORIO |
Dynamic Sport Blu |
1995 |
01:15.54 (-2.5) |
0
|
|
|
LOM-039829 | |
BIAGGI ANDREA |
RN Legnano Oro |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023127 | |
MAURI ANDREA |
NC Seregno Azzurra |
1993 |
01:03.51 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:03.66 (+3.3) |
7
|
|
3 |
LOM-023346 | |
AIROLDI LUCA |
RN Legnano Blu |
1993 |
01:04.88 (+3.4) |
6
|
|
4 |
LOM-038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto sq. A |
1993 |
01:04.98 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM-029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
01:05.79 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:07.22 (+3.2) |
3
|
|
7 |
LOM-025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto sq. A |
1994 |
01:08.99 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:10.37 (+2.4) |
1
|
|
9 |
LOM-029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
NC Seregno Bianca |
1994 |
01:11.67 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM-025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto sq. B |
1993 |
01:12.14 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano Oro |
1994 |
01:18.55 (+1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011580 | |
CALDANA ALESSANDRO |
GSL Blu |
1991 |
00:59.43 (+1.6) |
9
|
|
|
LOM016117 | |
MARZULLO NICOLO |
Rane Rosse |
1992 |
01:02.36 f.g. |
|
|
2 |
LOM-015064 | |
VIGANO' FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
01:02.44 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM-016741 | |
RIGAMONTI GIACOMO |
Effetto per lo Sport |
1992 |
01:03.62 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-016296 | |
COLOMBO ALESSIO |
Lib. Merate Due Sq. A |
1991 |
01:07.24 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM-015067 | |
TAGLIABUE ALESSANDRO |
Rane Rosse |
1992 |
01:10.09 (+1.1) |
4
|
|
|
LOM-060172 | |
CASTIGLIONI FEDERICO |
RN Legnano Rossa |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002985 | |
GREMIZZI GIACOMO |
Rane Rosse |
1990 |
00:55.83 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-004747 | |
MIELE LATTEO |
RN Legnano Bianca |
1990 |
01:00.69 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
RN Saronno |
1988 |
01:02.75 (+3.8) |
6
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
03:03.21 (+0.2) |
9 (100 m 01:28.81)
|
|
2 |
PIE-16228 | |
PICCO ELEONORA |
Dynamic Sport Rossa |
1995 |
03:03.47 (+1.8) |
7 (100 m 01:29.63)
|
|
3 |
VEN-017048 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1996 |
03:07.36 (-2.6) |
6 (100 m 01:29.93)
|
|
4 |
LOM031414 | |
MULAS GLORIA |
GSL Rossa |
1995 |
03:08.08 (+8.1) |
5 (100 m 01:30.18)
|
|
5 |
PRO-039003 | |
HÁJKOVÁ MARIE |
Locomotiva Ceska Trebova |
1996 |
03:10.50 (+8.3) |
4 (100 m 01:33.64)
|
|
6 |
PIE-016969 | |
RICCOBON ELENA |
Safa 2000 |
1995 |
03:11.05 (-6.9) |
3 (100 m 01:30.95)
|
|
7 |
LOM-033974 | |
MASSIRONI GIULIA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1996 |
03:12.86 (+2.9) |
2 (100 m 01:33.36)
|
|
8 |
LOM-030545 | |
ENTRATICI VERONICA |
Lib. Merate Due Sq. B |
1995 |
03:17.37 (+7.4) |
1 (100 m 01:35.78)
|
|
9 |
LOM-025497 | |
BORSA ELISA |
DDS Verde |
1996 |
03:17.82 (+0.9) |
0 (100 m 01:35.32)
|
|
10 |
LOM-031570 | |
CASTIGLIONI FRANCESCA |
RN Legnano Oro |
1995 |
03:18.52 (+11.2) |
0 (100 m 01:34.99)
|
|
11 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
03:21.15 (+6.3) |
0 (100 m 01:35.98)
|
|
12 |
LOM-029716 | |
MASCHERONI NICOLE |
RN Legnano Rossa |
1995 |
03:21.27 (+13.7) |
0 (100 m 01:37.94)
|
|
13 |
LOM-037828 | |
TELMON VICTORIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
03:21.64 (+6.6) |
0 (100 m 01:38.32)
|
|
14 |
LOM-035063 | |
CARNEVALI GAIA |
RN Legnano Oro |
1996 |
03:25.06 (+11.4) |
0 (100 m 01:38.82)
|
|
15 |
LOM060497 | |
MOGNONI ALESSIA |
RN Saronno |
1995 |
03:25.09 (+0.1) |
0 (100 m 01:40.33)
|
|
16 |
LOM-034679 | |
DE MARCO ELISABETTA |
Delfini 88 |
1996 |
03:25.57 (-4.4) |
0 (100 m 01:41.89)
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030549 | |
LIMONTA DENISE |
Lib. Merate Due Sq. A |
1994 |
02:45.69 (+0.7) |
9 (100 m 01:20.47)
|
|
2 |
LOM-024732 | |
BRAMBILLA MARTINA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1993 |
02:50.76 (+5.8) |
7 (100 m 01:22.78)
|
|
3 |
LOM-034681 | |
LONGONI SILVIA |
Delfini 88 |
1994 |
02:56.30 (-1.7) |
6 (100 m 01:24.99)
|
|
4 |
LOM-030540 | |
BRIVIO VERONICA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1994 |
02:59.48 (+4.5) |
5 (100 m 01:25.01)
|
|
5 |
LOM-030888 | |
MAURELLI CHIARA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1994 |
03:01.85 (+6.8) |
4 (100 m 01:28.03)
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016287 | |
COLOMBO ILARIA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1992 |
02:50.09 (+5.1) |
9 (100 m 01:22.17)
|
|
2 |
LOM-001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
03:04.57 (+8.1) |
7 (100 m 01:31.15)
|
|
|
LOM-015285 | |
GUZZETTI MICHELA |
Rane Rosse |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033976 | |
MAURI LUCA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1995 |
02:39.57 (+7.6) |
9 (100 m 01:18.20)
|
|
2 |
LOM-033975 | |
MATTARELLI NICHOLAS |
Lib. Merate Due Sq. A |
1995 |
02:49.13 (+14.1) |
7 (100 m 01:22.57)
|
|
3 |
LOM-044828 | |
POZZI MATTEO |
DDS Verde |
1995 |
02:52.54 (+3.8) |
6 (100 m 01:24.50)
|
|
4 |
LOM-031590 | |
TOIA ALESSANDRO |
RN Legnano Bianca |
1995 |
02:56.64 (+10.2) |
5 (100 m 01:25.85)
|
|
5 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN Saronno |
1995 |
03:09.19 (-0.8) |
4 (100 m 01:33.13)
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029722 | |
TRUZZI STEFANO |
RN Legnano Bianca |
1994 |
02:37.69 (+13.4) |
9 (100 m 01:17.21)
|
|
2 |
LOM-023347 | |
AIROLDI MATTEO |
RN Legnano Bianca |
1993 |
02:37.74 (+9.4) |
7 (100 m 01:14.62)
|
|
3 |
LOM-025653 | |
CORTINOVIS ANDREA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1994 |
02:49.68 (+4.7) |
6 (100 m 01:21.90)
|
|
4 |
LOM-031516 | |
DE MARCO MATTIA |
Delfini 88 |
1994 |
02:53.52 (-3.5) |
5 (100 m 01:26.73)
|
|
|
LOM-023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
NC Seregno Azzurra |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-023167 | |
PROVERBIO SIMONE |
RN Legnano Blu |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038988 | |
CANTI FILIPPO |
GSL Blu |
1992 |
02:28.70 (+0.7) |
9 (100 m 01:11.60)
|
|
2 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
RN Saronno |
1991 |
02:33.30 (+8.3) |
7 (100 m 01:13.62)
|
|
3 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN Saronno |
1992 |
02:39.37 (+4.4) |
6 (100 m 01:17.85)
|
|
4 |
LOM-023101 | |
LANDRIANI MATTIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
02:46.55 (+1.6) |
5 (100 m 01:18.82)
|
|
5 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
Delfini 88 |
1992 |
02:55.27 (+1.3) |
4 (100 m 01:22.82)
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom005861 | |
ORLANDIN CRISTIAN |
Nord Padania Nuoto |
1988 |
02:28.15 (-2.8) |
9 (100 m 01:11.01)
|
|
2 |
LOM-007710 | |
GALLEGIONI FEDERICO |
Chiavenna Nuoto |
1990 |
02:34.72 (+7.7) |
7 (100 m 01:13.41)
|
|
3 |
LOM-004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
RN Legnano Bianca |
1989 |
02:43.44 (+19.1) |
6 (100 m 01:18.95)
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038107 | |
LOMBARDI MARIKA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
02:35.70 (+7.7) |
9 (100 m 01:15.72)
|
|
2 |
PIE-16654 | |
CAPOSTAGNO ARIANNA |
Dynamic Sport Rossa |
1996 |
02:35.98 (+0.8) |
7 (100 m 01:15.83)
|
|
3 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
02:38.94 (+3.9) |
6 (100 m 01:18.25)
|
|
4 |
LOM-034950 | |
OMATI MARTA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1995 |
02:41.25 (+3.3) |
5 (100 m 01:19.92)
|
|
5 |
LOM-029338 | |
DESANTIS ELENA |
Centro Nuoto Bollate |
1995 |
02:43.68 (-1.3) |
4 (100 m 01:18.24)
|
|
6 |
LOM-031589 | |
SPOLDI ELENA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
02:44.01 (+16.6) |
3 (100 m 01:19.79)
|
|
7 |
LOM-034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS Verde |
1995 |
02:44.28 (+8.0) |
2 (100 m 01:19.75)
|
|
8 |
LOM-032917 | |
VILLA VERONICA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
02:48.08 (+11.4) |
1 (100 m 01:21.97)
|
|
9 |
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
02:49.36 (+4.4) |
0 (100 m 01:23.57)
|
|
10 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN Saronno |
1995 |
02:52.55 (+2.6) |
0 (100 m 01:24.87)
|
|
11 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:55.21 (+11.2) |
0 (100 m 01:25.19)
|
|
12 |
LOM-033687 | |
ZAMBON GRETA |
NC Seregno Blu |
1996 |
03:00.53 (+10.5) |
0 (100 m 01:28.33)
|
|
13 |
LOM036719 | |
MARCIALI ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
03:02.27 (+2.3) |
0 (100 m 01:30.28)
|
|
14 |
LOM-033662 | |
TARULESCU ARIANNA |
NC Seregno Blu |
1996 |
03:05.86 (+10.9) |
0 (100 m 01:30.50)
|
|
15 |
LOM-034677 | |
COLOMBO IRENE |
Delfini 88 |
1995 |
03:11.52 (+1.5) |
0 (100 m 01:33.73)
|
|
|
LOM-033681 | |
BERETTA MARTINA |
Effetto per lo Sport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024040 | |
FELOTTI GAIA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1994 |
02:24.88 (+2.9) |
9 (100 m 01:10.98)
|
|
2 |
LOM-017261 | |
TONTI SILVIA |
Chiavenna Nuoto |
1993 |
02:39.62 (+5.5) |
7 (100 m 01:16.77)
|
|
3 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
RN Saronno |
1993 |
02:41.81 (+1.8) |
6 (100 m 01:18.70)
|
|
4 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
RN Saronno |
1993 |
02:44.16 (+6.2) |
5 (100 m 01:21.17)
|
|
5 |
LOM-038552 | |
MELONI IRENE |
Delfini 88 |
1994 |
03:08.37 (+3.4) |
4 (100 m 01:32.10, 200 m 03:08.83)
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-14796 | |
MAURI FEDERICA |
Rane Rosse |
1992 |
02:29.79 (+4.8) |
9 (100 m 01:12.56)
|
|
|
LOM011700 | |
CIBRA CAMILLA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM000919 | |
MALTESE LAURA |
Ispra Swim Planet |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029683 | |
MARZORATI EDOARDO |
Wet Life SC |
1995 |
02:30.42 (+4.7) |
9 (100 m 01:13.59)
|
|
2 |
LOM-037470 | |
AZZOLINI EDOARDO |
Wet Life SC |
1995 |
02:31.01 (+4.8) |
7 (100 m 01:12.81)
|
|
3 |
LOM-025548 | |
CURNIS ALBERTO |
Bergamo Nuoto sq. A |
1995 |
02:34.50 (-1.5) |
6 (100 m 01:14.85)
|
|
4 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:39.21 (+12.2) |
5 (100 m 01:17.59)
|
|
5 |
LOM-033654 | |
FEBO ALEXANDER |
NC Seregno Azzurra |
1995 |
02:48.89 (+3.9) |
4 (100 m 01:23.72)
|
|
6 |
LOM-037842 | |
LIBRALATO SIMONE |
Wet Life SC |
1995 |
02:49.38 (+18.4) |
3 (100 m 01:22.02)
|
|
7 |
LOM-044907 | |
CERUTI MARCO |
Wet Life SC |
1995 |
02:53.95 (+20.4) |
2 (100 m 01:24.67)
|
|
8 |
LOM-031580 | |
DENTI MATTIA |
RN Legnano Oro |
1995 |
02:59.27 (-1.8) |
1 (100 m 01:27.86)
|
|
|
LOM-031643 | |
COLOMBO ANDREA |
In Sport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045392 | |
VILLA LUCA |
NC Seregno Azzurra |
1993 |
02:21.87 (+3.9) |
9 (100 m 01:07.85)
|
|
2 |
LOM-029670 | |
MARZORATI GIORGIO |
Wet Life SC |
1993 |
02:26.30 (+10.9) |
7 (100 m 01:10.48)
|
|
3 |
LOM023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
02:30.47 (-1.5) |
6 (100 m 01:13.06)
|
|
4 |
LOM-034682 | |
MAMBRETTI MARCO |
Delfini 88 |
1994 |
02:32.25 (+9.3) |
5 (100 m 01:14.35)
|
|
5 |
LOM-025879 | |
GALLIANO ANDREA |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
02:32.68 (+2.7) |
4 (100 m 01:13.53)
|
|
6 |
LOM-044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
02:36.22 (+6.2) |
3 (100 m 01:15.30)
|
|
|
LOM-052802 | |
FEDERICO RENATO |
Wet Life SC |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16653 | |
SALZA GIANMARCO |
Dynamic Sport Rossa |
1992 |
02:08.98 (+0.4) |
9 (100 m 01:02.20)
|
|
2 |
LOM-017293 | |
GENTILE ANTONIO |
Chiavenna Nuoto |
1992 |
02:20.47 (+3.5) |
7 (100 m 01:08.01)
|
|
3 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
02:26.93 (+0.9) |
6 (100 m 01:09.99)
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052072 | |
SESANA CAMILLA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1999 |
01:14.19 (-2.8) |
9
|
|
2 |
LOM-036722 | |
ONGARO SARA |
Sport Time |
1999 |
01:15.51 (-2.4) |
7
|
|
3 |
LOM-052069 | |
BOSIA AURORA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1999 |
01:17.20 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-042656 | |
CONTI MICHELA |
RN Legnano Bianca |
1999 |
01:18.54 (-5.3) |
5
|
|
5 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
Como Nuoto A |
1999 |
01:21.10 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LIG-015251 | |
CADENASSO AGNESE |
Crocera Stadium Genova |
1999 |
01:21.48 (+3.5) |
3
|
|
7 |
LOM-043816 | |
BERTI VIRGINIA |
DDS Rossa |
1999 |
01:22.43 (-0.5) |
2
|
|
8 |
LOM-052285 | |
DEBIASE IRENE |
Mozzate Sport |
1999 |
01:24.09 (+0.1) |
1
|
|
9 |
LIG-015255 | |
FAZIO ELEONORA |
Crocera Stadium Genova |
1999 |
01:26.11 (+4.1) |
0
|
|
10 |
LOM-055507 | |
DA LOLA LUCREZIA |
In Sport |
1999 |
01:26.12 (-3.9) |
0
|
|
11 |
PIE-021570 | |
NICANDRO GIULIA |
Dynamic Sport Blu |
1999 |
01:26.82 (-3.2) |
0
|
|
12 |
LOM-60283 | |
MOIA SABRINA |
Como Nuoto B |
1999 |
01:28.48 (-9.8) |
0
|
|
13 |
LOM-061661 | |
PANCANTI ELEONORA |
RN Legnano Rossa |
1999 |
01:28.64 (-5.4) |
0
|
|
14 |
LOM-052290 | |
RIPAMONTI REBECCA |
Mozzate Sport |
1999 |
01:28.72 (+2.7) |
0
|
|
15 |
LOM-039582 | |
DE FAVERI SONIA |
In Sport |
1999 |
01:28.88 (+3.9) |
0
|
|
16 |
PIE021323 | |
ROMANO GIORGIA |
Dynamic Sport Verde |
1999 |
01:30.10 (-0.3) |
0 (100 m 01:30.47)
|
|
17 |
LOM-036701 | |
PARIANI FRANCESCA |
RN Legnano Rossa |
1999 |
01:31.03 (+1.5) |
0
|
|
18 |
LOM065350 | |
SACCONE SABRINA |
RN Saronno |
1999 |
01:32.66 (-7.3) |
0
|
|
19 |
LOM-052727 | |
CARBONE LAURA |
NC Seregno Bianca |
1999 |
01:34.59 (+7.6) |
0
|
|
20 |
LOM-039592 | |
VIGLIOTTA KARLA C. |
In Sport |
1999 |
01:35.36 (+0.4) |
0
|
|
21 |
LOM-047251 | |
LORENZI CHIARA |
Sport Time |
1999 |
01:36.41 (-3.7) |
0
|
|
22 |
PIE-020234 | |
BENEDETTO GIULIA |
Dynamic Sport Blu |
1999 |
01:39.22 (+4.2) |
0
|
|
23 |
LOM-052725 | |
DI LASCIO VALERIA |
NC Seregno Bianca |
1999 |
01:43.07 (-3.9) |
0
|
|
24 |
LOM-061625 | |
RAIMONDI ALICE |
NC Seregno Bianca |
1999 |
01:44.36 (+4.4) |
0
|
|
25 |
LIG-015254 | |
AUDITORE MARTINA |
Crocera Stadium Genova |
1999 |
01:45.85 (+12.9) |
0
|
|
26 |
LOM-52571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Como Nuoto B |
1999 |
01:52.32 (-9.4) |
0
|
|
|
LOM-036709 | |
BERETTA ALICE |
Sport Time |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052509 | |
BRAMBILLA GIULIA |
RN Legnano Oro |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-059970 | |
CARNEVALE ALESSIA |
Sport Time |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021569 | |
NATALI ELENA |
Dynamic Sport Rossa |
2000 |
01:19.01 (-8.0) |
9
|
|
2 |
PIE-021322 | |
PAGLIARIN FEDERICA |
Dynamic Sport Verde |
2000 |
01:27.78 (-7.2) |
7
|
|
3 |
LIG-016483 | |
BARRECA ROBERTA |
Crocera Stadium Genova |
2000 |
01:30.91 (-4.1) |
6
|
|
4 |
LOM-060093 | |
COLOMBO GIADA |
Lib. Merate Due Sq. B |
2000 |
01:32.19 (-2.8) |
5
|
|
5 |
LOM-065630 | |
MARI MARTINA |
DDS Rossa |
2000 |
01:33.72 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-060338 | |
MORETTON LUCREZIA |
DDS Rossa |
2000 |
01:33.80 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-59091 | |
POZZOLI GIULIA |
Como Nuoto A |
2000 |
01:34.29 (-17.9) |
2
|
|
8 |
LOM051962a | |
DE ROSA VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
2000 |
01:34.38 (-10.6) |
1
|
|
9 |
LOM-060339 | |
SEREGNI BIANCA |
DDS Rossa |
2000 |
01:36.05 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-054860 | |
PALOMBO ALYSSA |
DDS Rossa |
2000 |
01:36.95 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-036614 | |
BUGINI CATERINA |
Gruppo Nuoto Osio |
2000 |
01:37.09 (-10.9) |
0
|
|
12 |
LOM-047258 | |
VALOTI IRENE |
Sport Time |
2000 |
01:37.84 (-3.2) |
0
|
|
13 |
LOM-041881 | |
QUARANTA ELEONORA |
RN Legnano Blu |
2000 |
01:38.08 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LOM-042467 | |
CONTINI GIORGIA |
Sport Time |
2000 |
01:40.00 (+2.4) |
0
|
|
15 |
LOM059959 | |
BONCI GIULIA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
01:44.92 (-4.8) |
0
|
|
16 |
LOM-047261 | |
ZANINI ARIANNA |
Sport Time |
2000 |
01:45.04 (-5.7) |
0
|
|
17 |
PIE021327 | |
CONDELLO GAIA |
Dynamic Sport Verde |
2000 |
01:45.98 (+6.0) |
0
|
|
18 |
LIG-016484 | |
GROSSO GAIA |
Crocera Stadium Genova |
2000 |
01:47.64 (+7.6) |
0
|
|
19 |
LOM-060174 | |
OLDRATI CHIARA |
RN Legnano Rossa |
2000 |
01:47.84 (-2.2) |
0
|
|
20 |
LOM-51876 | |
BARTOLO MARTINA |
Como Nuoto B |
2000 |
01:54.00 (-1.5) |
0
|
|
21 |
LOM-51869 | |
BOUKHRIS AMINA |
Como Nuoto B |
2000 |
01:55.24 (+0.2) |
0
|
|
22 |
LOM-53524 | |
PIZZI SOFIA |
Como Nuoto B |
2000 |
02:02.45 (+2.5) |
0
|
|
|
LOM-060623 | |
DATTOLO GIORGIA |
Mozzate Sport |
2000 |
Rit. |
|
|
|
LOM-059971 | |
GARGANTINI GIADA |
Sport Time |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM059966 | |
MARINI MICHELA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038457 | |
IPPINDO GINEVRA |
Wet Life SC |
1997 |
01:06.26 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM-026625 | |
TRONATI NORMA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:07.94 (+0.3) |
7
|
|
3 |
PRO-039002 | |
KLUKOVÁ ANNA |
Locomotiva Ceska Trebova |
1997 |
01:10.22 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM-036217 | |
PETROSINO ERIKA |
DDS Rossa |
1997 |
01:12.08 (+3.2) |
5
|
|
5 |
LOM-034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:12.52 (-1.0) |
4
|
|
6 |
LOM-046816 | |
GRAMEGNA MARTINA |
In Sport |
1997 |
01:12.70 (+2.7) |
3
|
|
7 |
LOM-36860 | |
FLUTTI EMMA |
Como Nuoto A |
1997 |
01:12.82 (+0.2) |
2
|
|
8 |
PIE-17748 | |
BENEDETTO VERA |
Dynamic Sport Verde |
1997 |
01:13.10 (+1.1) |
1
|
|
9 |
LOM-053507 | |
RATTI ALICE |
NC Seregno Bianca |
1997 |
01:13.17 (-1.8) |
0
|
|
9 |
LOM-045430 | |
TORNAGHI GIULIA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1997 |
01:13.17 (-6.8) |
0
|
|
11 |
LOM-031574 | |
DA RONCH ARIANNA |
RN Legnano Blu |
1997 |
01:13.26 (+2.5) |
0
|
|
12 |
LOM-039602 | |
MAURI FRANCESCA |
NC Seregno Bianca |
1997 |
01:13.37 (-1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-036021 | |
CRIPPA ALICE |
In Sport |
1997 |
01:14.10 (+2.1) |
0
|
|
14 |
LOM-044866 | |
SORMANI NOEMI |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:14.25 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-036732 | |
VALOTI BEATRICE |
Sport Time |
1997 |
01:14.38 (+1.4) |
0
|
|
16 |
PIE-18884 | |
TIBALDI MATILDE |
Dynamic Sport Verde |
1997 |
01:14.57 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM-039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
DDS Rossa |
1997 |
01:14.69 (+1.1) |
0
|
|
18 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:14.77 (+1.3) |
0
|
|
19 |
PIE-20250 | |
VINEIS SARA |
Dynamic Sport Blu |
1997 |
01:14.91 (+0.9) |
0
|
|
20 |
LOM-037381 | |
TERRANEO MARGHERITA |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:15.03 (+2.0) |
0
|
|
21 |
LOM-031585 | |
MASERA VERONICA |
RN Legnano Oro |
1997 |
01:15.14 (+3.0) |
0
|
|
22 |
LOM-036275 | |
CARRARO GAIA |
RN Legnano Oro |
1997 |
01:15.58 (-2.1) |
0
|
|
23 |
LOM-044734 | |
ALIVERTI VALENTINA |
Wet Life SC |
1997 |
01:16.06 (+1.6) |
0
|
|
24 |
LIG-013571 | |
CASARINI ILENIA |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
01:16.95 (+3.0) |
0
|
|
25 |
LOM035950 | |
BERLINO MARTINA |
GSL Rossa |
1997 |
01:17.21 (-2.8) |
0
|
|
26 |
LOM-036213 | |
RAVALLI SARA |
DDS Rossa |
1997 |
01:17.28 (+2.5) |
0
|
|
27 |
LOM060373 | |
ASNAGHI ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1997 |
01:17.76 (+0.8) |
0
|
|
28 |
LOM-44733 | |
NAPA ARIELLE |
Como Nuoto B |
1997 |
01:20.34 (-2.1) |
0
|
|
29 |
LOM-045652 | |
MERAVIGLIA ELENA |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:20.70 (-0.3) |
0
|
|
30 |
LOM042657 | |
BOTTANELLI IRENE |
GSL Rossa |
1997 |
01:21.20 (+1.2) |
0
|
|
31 |
LOM-052070 | |
COLOMBI MANZI SILVIA |
Lib. Merate Due Sq. B |
1997 |
01:21.29 (-0.7) |
0
|
|
32 |
LOM035934 | |
ZANCOLO' LUCREZIA |
GSL Rossa |
1997 |
01:21.44 (+3.4) |
0
|
|
33 |
PRO001 | |
DENTI CHIARA |
Can. Vittorino |
1997 |
01:23.02 |
0
|
|
34 |
LOM-039268 | |
BERGAMO ILARIA |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:27.51 (+5.4) |
0
|
|
35 |
LOM-59518 | |
CAIROLI GINEVRA |
Como Nuoto B |
1997 |
01:28.18 (-2.5) |
0
|
|
36 |
LOM-037379 | |
RASTELLINO SARA |
NC Seregno Bianca |
1997 |
01:30.01 (+0.0) |
0
|
|
37 |
LOM-065187 | |
NEGRETTI SAMANTHA |
Wet Life SC |
1997 |
01:42.19 (-10.6) |
0
|
|
|
LOM-039120 | |
GATTI MICHELA |
In Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036717 | |
GHILARDI PAOLA |
Sport Time |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036420 | |
MARINI MARTINA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM035933 | |
MONFREGOLA GIULIA |
GSL Rossa |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52578 | |
STORTO MELISSA |
Como Nuoto A |
1998 |
01:13.23 (+1.1) |
9
|
|
2 |
PIE-20248 | |
MODA VICTORIA |
Dynamic Sport Verde |
1998 |
01:14.30 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-043775 | |
CAPORASO ILARIA |
DDS Rossa |
1998 |
01:15.79 (-1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-035862 | |
GALLAZZI MARTA |
RN Legnano Bianca |
1998 |
01:16.77 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM-059122 | |
RUIZ KINBERLIN |
DDS Verde |
1998 |
01:17.07 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-039614 | |
CARSANA CHIARA |
Sport Time |
1998 |
01:17.36 (-3.6) |
3
|
|
7 |
LOM-035859 | |
DAJA GIOEL |
RN Legnano Rossa |
1998 |
01:19.03 (-2.9) |
2
|
|
8 |
LOM-44913 | |
RESTELLI GIORGIA |
Como Nuoto A |
1998 |
01:19.41 (+3.5) |
1
|
|
9 |
LOM-038952 | |
SUGLIA VALERIA |
RN Legnano Blu |
1998 |
01:19.58 (-0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:20.91 (+1.9) |
0
|
|
11 |
PIE-20240 | |
CRESTALE ELISA |
Dynamic Sport Blu |
1998 |
01:21.74 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LOM-052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:22.29 (+2.3) |
0
|
|
12 |
LIG-015256 | |
CANEPA MARTINA |
Crocera Stadium Genova |
1998 |
01:22.29 (+3.3) |
0
|
|
14 |
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:22.67 (-4.3) |
0
|
|
15 |
PIE-018944 | |
BARBIERI EMILIA |
Dynamic Sport Verde |
1998 |
01:22.74 (-0.3) |
0
|
|
16 |
PIE-018872 | |
BORDIN ARIANNA |
Dynamic Sport Blu |
1998 |
01:23.26 (+3.3) |
0
|
|
17 |
LOM-045426 | |
LIMONTA MICHELLE |
Lib. Merate Due Sq. B |
1998 |
01:23.43 (-1.6) |
0
|
|
18 |
PIE-018880 | |
MOCCHIETTI CAMILLA |
Dynamic Sport Blu |
1998 |
01:24.02 (+2.0) |
0
|
|
19 |
LOM-045647 | |
ANTICOLI ISABELLA |
RN Legnano Rossa |
1998 |
01:24.48 (+4.5) |
0
|
|
20 |
PRO-007200 | |
VOLONTÈ SILVIA |
RN Saronno |
1998 |
01:24.70 (+1.7) |
0
|
|
21 |
LOM036335 | |
CAZZOLLA ELISA |
GSL Rossa |
1998 |
01:24.89 (+4.9) |
0
|
|
22 |
LOM-052510 | |
FEMIA FEDERICA |
RN Legnano Rossa |
1998 |
01:26.81 (+2.8) |
0
|
|
23 |
LOM-045623 | |
GUALANO ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:27.37 (+2.4) |
0 (100 m 01:28.02)
|
|
24 |
LOM-036728 | |
SESTI MARTA |
Sport Time |
1998 |
01:27.74 (+2.7) |
0
|
|
25 |
LOM-036725 | |
PREVITALI ILARIA |
Sport Time |
1998 |
01:28.26 (+2.3) |
0
|
|
26 |
PIE-19017 | |
MOSCA BALMA CHIARA |
Dynamic Sport Rossa |
1998 |
01:28.35 (+3.3) |
0
|
|
27 |
LOM-57388 | |
DI MAURO SARA |
Como Nuoto B |
1998 |
01:29.79 (-3.6) |
0
|
|
28 |
LOM-052508 | |
ALLIEVI ELEONORA |
RN Legnano Oro |
1998 |
01:31.84 (+2.8) |
0
|
|
29 |
LOM-53402 | |
CAIROLI MARTINA |
Como Nuoto B |
1998 |
01:34.59 (-7.2) |
0
|
|
30 |
LOM-60289 | |
MARTONE EMMA |
Como Nuoto B |
1998 |
01:35.55 (-4.7) |
0
|
|
|
LOM-046544 | |
BRAMBILLA ELISA |
In Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM053338 | |
ERRA IRENE |
RN Saronno |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM036336 | |
GUSELLA REBECCA |
GSL Rossa |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-049234 | |
ROVELLI CAROLINA |
In Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-18950 | |
PERETTO ALESSIA |
Dynamic Sport Rossa |
1996 |
01:04.22 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-026627 | |
ZENA ELISA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:04.43 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM-029524 | |
LEONI MARTA |
Wet Life SC |
1995 |
01:05.24 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-029774 | |
COLOMBO CHIARA |
In Sport |
1995 |
01:06.56 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-029711 | |
BREVI ELENA |
RN Legnano Blu |
1995 |
01:06.63 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1996 |
01:07.15 (+3.7) |
3
|
|
7 |
PIE-018927 | |
MARTA ALESSANDRA |
Safa 2000 |
1996 |
01:07.21 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-046280 | |
ALFANO PAOLA |
RN Legnano Oro |
1995 |
01:07.66 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:07.78 (-2.2) |
0
|
|
10 |
LOM-036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS Verde |
1996 |
01:07.83 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM-030393 | |
FRANGIAMORE SARA |
Effetto per lo Sport |
1995 |
01:07.83 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-031091 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1995 |
01:07.88 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM-029647 | |
CONTI FABIOLA |
RN Legnano Blu |
1995 |
01:07.92 (+1.5) |
0
|
|
14 |
LOM-039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
DDS Verde |
1996 |
01:07.96 (+2.1) |
0
|
|
15 |
PIE-18882 | |
TAMBURELLI GIULIA |
Dynamic Sport Verde |
1996 |
01:08.23 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM-036226 | |
POMUNI ELENA |
DDS Verde |
1996 |
01:08.36 (+1.2) |
0
|
|
17 |
LOM037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:08.70 (+1.7) |
0
|
|
18 |
LOM-026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1996 |
01:09.04 (+1.0) |
0
|
|
19 |
PIE-15453 | |
FURNO IRENE |
Dynamic Sport Blu |
1995 |
01:09.06 (+0.9) |
0
|
|
20 |
LOM-030823 | |
UGOLINI FRANCESCA |
Wet Life SC |
1996 |
01:09.11 (+2.4) |
0
|
|
21 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:09.13 (+2.1) |
0
|
|
22 |
LOM-025578 | |
MORLOTTI BEATRICE |
Bergamo Nuoto sq. B |
1995 |
01:09.55 (+1.6) |
0
|
|
23 |
PIE-16228 | |
PICCO ELEONORA |
Dynamic Sport Rossa |
1995 |
01:09.90 (+2.4) |
0
|
|
24 |
LOM-032162 | |
SALI SARA |
DDS Verde |
1995 |
01:10.71 (+3.4) |
0
|
|
25 |
PIE-19081 | |
VARRA ANNA SOFIA |
Dynamic Sport Blu |
1996 |
01:11.03 (-0.8) |
0
|
|
26 |
LOM-036298 | |
BARATELLI ELENA |
Bergamo Nuoto sq. B |
1995 |
01:11.11 (+1.1) |
0
|
|
27 |
LOM-031637 | |
ANDOLINA GIULIA |
In Sport |
1995 |
01:11.25 (+1.3) |
0
|
|
28 |
LOM-036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
DDS Verde |
1995 |
01:11.43 (-1.3) |
0
|
|
29 |
LOM-034811 | |
ROCCHETTI FEDERICA |
Bergamo Nuoto sq. B |
1995 |
01:11.80 (+2.8) |
0
|
|
30 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
RN Saronno |
1995 |
01:11.87 (-0.1) |
0
|
|
31 |
LOM-061586 | |
BUZZELLA VERONICA |
Chiavenna Nuoto |
1996 |
01:12.01 (+3.0) |
0
|
|
31 |
PIE-016969 | |
RICCOBON ELENA |
Safa 2000 |
1995 |
01:12.01 (+0.0) |
0
|
|
33 |
LOM-060702 | |
DE VINCENZO CECILIA |
NC Seregno Bianca |
1996 |
01:12.06 (-0.9) |
0
|
|
34 |
LOM-033687 | |
ZAMBON GRETA |
NC Seregno Blu |
1996 |
01:12.57 (-0.4) |
0
|
|
35 |
LOM-045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:12.63 (+0.6) |
0
|
|
36 |
LOM-059099 | |
SCOTTÀ MARTINA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:13.12 (+1.1) |
0
|
|
37 |
LOM035942 | |
SCORTA SAMANTHA |
GSL Rossa |
1996 |
01:13.26 (+2.3) |
0
|
|
38 |
PIE-016663 | |
GARBIERO CHIARA |
Dynamic Sport Blu |
1996 |
01:13.81 (-3.2) |
0
|
|
39 |
LOM-031588 | |
SFORZI ELEONORA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:14.03 (+1.1) |
0
|
|
40 |
PIE-016662 | |
MASINO FRANCESCA |
Dynamic Sport Verde |
1995 |
01:14.35 (+4.3) |
0
|
|
41 |
LOM-060170 | |
BERTONCELLO ALICE |
RN Legnano Oro |
1996 |
01:15.80 (-2.2) |
0
|
|
42 |
LOM-039828 | |
BACCHI FRANCESCA |
RN Legnano Oro |
1995 |
01:16.32 (+4.1) |
0
|
|
43 |
LOM-033662 | |
TARULESCU ARIANNA |
NC Seregno Blu |
1996 |
01:16.54 (+1.0) |
0
|
|
44 |
LOM036114 | |
GIANGRECO ALESSIA |
GSL Rossa |
1996 |
01:16.55 (+3.6) |
0
|
|
45 |
LOM-052291 | |
VASSALLO ILARIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:16.62 (+1.6) |
0
|
|
46 |
LOM-034679 | |
DE MARCO ELISABETTA |
Delfini 88 |
1996 |
01:17.05 (+4.1) |
0
|
|
47 |
LOM-045010 | |
LURAGHI CHIARA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:17.31 (+2.3) |
0
|
|
48 |
LOM-044728 | |
LIBRALATO MARTINA |
Wet Life SC |
1996 |
01:18.08 (+3.2) |
0
|
|
49 |
LOM-034677 | |
COLOMBO IRENE |
Delfini 88 |
1995 |
01:19.21 (+0.2) |
0
|
|
50 |
LOM038228 | |
CARBONE MARTA |
GSL Rossa |
1996 |
01:19.64 (+3.6) |
0
|
|
51 |
XXX000000 | |
TERRAGNI MARTA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:27.82 (-2.2) |
0
|
|
52 |
LOM-045083 | |
BALZARINI GIULIA |
Quanta Sport Village |
1995 |
01:29.27 (+5.3) |
0
|
|
|
LOM-052446 | |
BURINI BIANCA COSETTA |
In Sport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM031096 | |
MAZZOLENI CHIARA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-12762 | |
FURNO NASTASSJA |
Dynamic Sport Rossa |
1994 |
01:00.35 (-1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-027691 | |
SPADARO ILARIA |
Effetto per lo Sport |
1993 |
01:00.77 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-023355 | |
MERCANTE GIULIA |
RN Legnano Bianca |
1994 |
01:01.15 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-027655 | |
SIRONI FRANCESCA |
Rane Rosse |
1993 |
01:02.00 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-037461 | |
DONDINA ELEONORA |
Wet Life SC |
1994 |
01:03.07 (+1.3) |
4
|
|
6 |
PIE-016763 | |
QUATUZZO GIORGIA |
Dynamic Sport Rossa |
1994 |
01:03.15 (+2.2) |
3
|
|
7 |
LOM-030822 | |
UGOLINI FEDERICA |
Wet Life SC |
1994 |
01:03.36 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM-023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1994 |
01:03.58 (+2.1) |
1
|
|
9 |
LOM-024040 | |
FELOTTI GAIA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1994 |
01:03.65 (+3.7) |
0
|
|
10 |
LOM-034681 | |
LONGONI SILVIA |
Delfini 88 |
1994 |
01:03.76 (-1.2) |
0
|
|
11 |
PIE-5242 | |
ROSSETTI SARA |
Dynamic Sport Verde |
1993 |
01:04.25 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1994 |
01:04.92 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
RN Saronno |
1993 |
01:05.85 (+3.8) |
0
|
|
14 |
LOM-029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1994 |
01:05.98 (+2.0) |
0
|
|
15 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
RN Saronno |
1993 |
01:06.55 (+5.6) |
0
|
|
16 |
PIE-019502 | |
SANTORO SELENE |
Safa 2000 |
1994 |
01:06.80 (-0.2) |
0
|
|
17 |
PIE-16652 | |
BENEDETTO SARAH |
Dynamic Sport Verde |
1994 |
01:07.81 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM-023105 | |
STENCO CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:08.48 (0.0) |
0
|
|
19 |
PIE-19013 | |
MONDIN ELENA |
Dynamic Sport Verde |
1993 |
01:08.64 (+0.1) |
0
|
|
20 |
LOM-014236 | |
LASTRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:08.89 (+1.4) |
0
|
|
21 |
LOM029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:08.90 (+0.9) |
0
|
|
22 |
LOM-023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1994 |
01:09.75 (+2.8) |
0
|
|
23 |
PIE-17518 | |
MAROLA LINDA |
Dynamic Sport Blu |
1993 |
01:10.67 (+1.4) |
0
|
|
24 |
PIE-18871 | |
BERTOMORO GIULIA |
Dynamic Sport Blu |
1994 |
01:11.21 (+1.7) |
0
|
|
25 |
LOM-031932 | |
BECCA BIANCA |
CCSA Arese |
1993 |
01:11.76 (+2.8) |
0
|
|
26 |
LOM045372 | |
ROVELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:12.50 (+1.5) |
0
|
|
27 |
LOM-038552 | |
MELONI IRENE |
Delfini 88 |
1994 |
01:13.18 (+1.2) |
0
|
|
28 |
LOM027518 | |
SCAPIN ARIANNA |
GSL Rossa |
1994 |
01:14.02 (-2.0) |
0
|
|
29 |
LOM-046600 | |
MANDELLI VERONICA |
Lib. Merate Due Sq. B |
1993 |
01:15.38 (+0.4) |
0
|
|
30 |
LOM-036519 | |
FEMIA ALICE |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:20.60 (+3.6) |
0
|
|
|
LOM027875 | |
CAELLI MARTA |
Rane Rosse |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-023370 | |
COPPOLA CARLOTTA |
Wet Life SC |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-033563 | |
MONTALBANO ROBERTA |
RN Legnano Oro |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM032562 | |
ROSSI FRANCESCA |
GSL Rossa |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-14796 | |
MAURI FEDERICA |
Rane Rosse |
1992 |
00:59.82 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:03.20 (+3.2) |
7
|
|
3 |
LOM-015062 | |
CRIPPA FEDERICA |
Rane Rosse |
1991 |
01:04.10 (+3.1) |
6
|
|
4 |
LOM-014814 | |
ENSABELLA FRANCESCA |
NC Seregno Azzurra |
1992 |
01:04.21 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM005030 | |
PIZZI LUANA |
GSL Rossa |
1991 |
01:04.36 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-014050 | |
SESSA SIMONA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:05.21 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM-014247 | |
COLOMBO HILARY |
RN Legnano Bianca |
1989 |
01:05.64 (-0.5) |
2
|
|
8 |
LOM012828 | |
GENISELLA SELENE |
GSL Rossa |
1990 |
01:05.80 (+3.8) |
1
|
|
9 |
LOM-015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1991 |
01:06.09 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-014231 | |
BARONI SLIVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:06.32 (+1.8) |
0
|
|
11 |
LOM-02688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
01:06.81 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM-034063 | |
COZZI JESSICA |
RN Legnano Bianca |
1991 |
01:06.88 |
0
|
|
13 |
LOM013241 | |
CAPUZZI STEFANIA |
GSL Rossa |
1990 |
01:07.25 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-027639 | |
SALA VERONICA |
Rane Rosse |
1992 |
01:07.34 (+0.3) |
0
|
|
15 |
PIE-016069 | |
FATIBENE FRANCESCA |
Dynamic Sport Verde |
1991 |
01:07.37 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-016935 | |
SIBONI NOEMI |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
01:07.69 (+0.2) |
0
|
|
17 |
LOM-038549 | |
AMENDOLARA NICOLETTA |
Delfini 88 |
1991 |
01:11.87 (-0.1) |
0
|
|
18 |
LOM-024157 | |
TUCCI SABRINA |
Rane Rosse |
1992 |
01:12.31 (+5.3) |
0
|
|
|
LOM-016287 | |
COLOMBO ILARIA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 52: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039125 | |
MANGIARACINA ALESSIO |
In Sport |
1998 |
01:14.76 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM-034817 | |
FINAZZI FRANCESCO |
Sport Time |
1998 |
01:14.80 (-0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-036793 | |
BRESCHI LUCA |
DDS Rossa |
1998 |
01:16.21 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-052214 | |
FERLAZZO FEDERICO |
DDS Rossa |
1998 |
01:18.14 (-2.3) |
5
|
|
5 |
LOM-039017 | |
DELLA SCHIAVA DANIELE |
DDS Rossa |
1998 |
01:18.58 (+1.1) |
4
|
|
6 |
PIE-020249 | |
VALLESE VALERIO |
Dynamic Sport Rossa |
1998 |
01:18.70 (-1.3) |
3
|
|
7 |
LOM051676 | |
FOLONARO MARCO |
Effetto per lo Sport |
1998 |
01:18.72 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-035857 | |
COSSU MATTEO |
RN Legnano Bianca |
1998 |
01:18.98 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM-52568 | |
PIGNOTTI LUCA |
Como Nuoto A |
1998 |
01:19.64 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM-037798 | |
VALLOTTA LORENZO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:20.38 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-046538 | |
SIRONI TOMMASO |
In Sport |
1998 |
01:20.87 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-045648 | |
BOSETTI FILIPPO |
RN Legnano Blu |
1998 |
01:21.05 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-60242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Como Nuoto A |
1998 |
01:22.25 (-7.2) |
0
|
|
14 |
PIE021326 | |
COMELLO PIETRO GIULIO |
Dynamic Sport Verde |
1998 |
01:22.33 (-1.7) |
0
|
|
15 |
PIE-020236 | |
BENEDETTO SIMONE |
Dynamic Sport Rossa |
1998 |
01:22.57 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM053388 | |
GRANDI FEDERICO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:22.68 (-1.3) |
0
|
|
17 |
LOM064919 | |
PINATO ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:23.44 (+3.4) |
0
|
|
18 |
LIG-015258 | |
SCALERA MATTEO |
Crocera Stadium Genova |
1998 |
01:23.96 (+4.0) |
0
|
|
19 |
LOM046694 | |
ZAGO SIMONE |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:24.12 (+4.1) |
0
|
|
20 |
LOM049438 | |
VERGANI LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:24.14 (-0.9) |
0
|
|
21 |
LIG-016492 | |
CORSARO MATTEO |
Crocera Stadium Genova |
1998 |
01:24.32 (-0.7) |
0
|
|
22 |
LOM-061938 | |
TALENTI MARCO |
Wet Life SC |
1998 |
01:25.04 (-13.1) |
0
|
|
23 |
LOM-52575 | |
BRUNATI MATTIA |
Como Nuoto A |
1998 |
01:25.08 (-4.0) |
0
|
|
24 |
LOM-055177 | |
FEDERICI FEBIO |
DDS Rossa |
1998 |
01:25.17 (-0.6) |
0
|
|
25 |
LOM-052286 | |
GIANNI ALESSANDRO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:25.67 (-2.3) |
0
|
|
26 |
LOM052303 | |
MARCHI ALESSANDRO |
RN Saronno |
1998 |
01:26.03 (+1.0) |
0
|
|
27 |
LOM-039632 | |
TUVERI MARCO |
Sport Time |
1998 |
01:27.17 (-3.4) |
0
|
|
28 |
LOM060377 | |
GALLI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:30.22 (-4.8) |
0
|
|
29 |
LOM049437 | |
MARCHETTI RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1998 |
01:32.02 (+2.0) |
0
|
|
30 |
LOM-052728 | |
TERRAGNI LORENZO |
NC Seregno Bianca |
1998 |
01:32.20 (+11.2) |
0
|
|
31 |
LOM062158 | |
BENINI NICOLO' |
GSL Rossa |
1998 |
01:32.21 (-7.8) |
0
|
|
32 |
LOM-60282 | |
PROSERPIO EDOARDO |
Como Nuoto B |
1998 |
01:33.21 (+2.1) |
0
|
|
33 |
LOM-054934 | |
ZANINI ISSAK |
Wet Life SC |
1998 |
01:34.06 (-3.5) |
0
|
|
34 |
LOM-052724 | |
MARIUZZO MATTEO |
NC Seregno Bianca |
1998 |
01:42.13 (+7.1) |
0
|
|
|
LOM-039115 | |
DE PALMA JACOPO |
In Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052217 | |
SPADAFORA LORENZO |
DDS Verde |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 53: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060265 | |
PAGANI SAMUELE |
Mozzate Sport |
1999 |
01:18.41 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM049439 | |
REISER MASSIMILIANO |
GSL Rossa |
1999 |
01:22.16 (-9.8) |
7
|
|
3 |
LOM-51881 | |
GARANCINI DANIELE |
Como Nuoto A |
1999 |
01:23.61 (+0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-039671 | |
TICLI MATTEO |
CCSA Arese |
1999 |
01:24.39 (+5.4) |
5
|
|
5 |
PIE021329 | |
FURNO MICHELE |
Dynamic Sport Verde |
1999 |
01:25.79 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-053145 | |
MORONI EMANULELE |
In Sport |
1999 |
01:25.99 (-4.0) |
3
|
|
7 |
LOM-060341 | |
SALETTA ALESSANDRO |
DDS Rossa |
1999 |
01:29.82 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LOM-035069 | |
BELOTTI ROBERTO |
Sport Time |
1999 |
01:29.90 (-1.6) |
1
|
|
9 |
LOM-060260 | |
ASPRISSI THOMAS |
Mozzate Sport |
1999 |
01:30.40 (+6.4) |
0
|
|
10 |
LOM-042227 | |
SPECCHIO GIOVANNI |
RN Legnano Rossa |
1999 |
01:31.94 (+4.1) |
0
|
|
11 |
LOM-053492 | |
STUCCHI RICCARDO |
In Sport |
1999 |
01:32.83 (-2.2) |
0
|
|
12 |
PIE-021328 | |
DOMINICI LUCA |
Dynamic Sport Verde |
1999 |
01:32.94 (-4.1) |
0
|
|
13 |
LOM-060337 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS Verde |
1999 |
01:33.21 (-12.5) |
0
|
|
14 |
LOM-060701 | |
MERCALDO LORENZO |
NC Seregno Bianca |
1999 |
01:34.21 (+3.2) |
0
|
|
15 |
LOM-060700 | |
KRASNOV DANIYIL |
NC Seregno Bianca |
1999 |
01:34.91 (+7.9) |
0
|
|
16 |
LOM-047248 | |
CIERPINSKY DANIEL |
Sport Time |
1999 |
01:34.97 (-5.1) |
0
|
|
17 |
LOM049441 | |
MOROSINI LORENZO |
Nord Padania Nuoto |
1999 |
01:36.41 (+6.4) |
0
|
|
18 |
LOM-053892 | |
GINI ANDREA |
NC Seregno Azzurra |
1999 |
01:36.85 (+1.8) |
0
|
|
19 |
LOM-60286 | |
ANTONELLI NICOLO' |
Como Nuoto B |
1999 |
01:39.20 (+3.0) |
0
|
|
20 |
LIG-016496 | |
RUSSO EMANUELE |
Crocera Stadium Genova |
1999 |
01:40.54 (+10.5) |
0
|
|
21 |
LOM-060340 | |
PANCOTTI VALERIO |
DDS Rossa |
1999 |
01:41.12 (-4.8) |
0
|
|
22 |
PIE- | |
SPAUDO SAMUEL |
Dynamic Sport Blu |
1999 |
01:41.44 (-16.8) |
0
|
|
23 |
LOM-027598 | |
BIAVA MASSIMO |
Sport Time |
1999 |
01:43.35 (-0.9) |
0
|
|
24 |
LOM-038947 | |
PENATI MARCO |
RN Legnano Rossa |
1999 |
01:45.82 (-7.4) |
0
|
|
25 |
LOM-053522 | |
BELLAZECCA CHRISTIAN |
NC Seregno Bianca |
1999 |
01:48.12 (+10.4) |
0
|
|
26 |
PIE-021316 | |
BOTTEON RICCARDO |
Dynamic Sport Blu |
1999 |
01:48.92 (-1.1) |
0
|
|
27 |
LOM-061624 | |
CORBETTA ANDREA |
NC Seregno Bianca |
1999 |
01:57.41 (+0.4) |
0
|
|
28 |
LOM-62562 | |
MARTINENGHILUDOVICO |
Como Nuoto B |
1999 |
02:02.23 (+2.2) |
0
|
|
29 |
LOM-060704 | |
RUGGIU THOMAS |
NC Seregno Bianca |
1999 |
02:02.85 (+5.8) |
0 (100 m 02:03.55)
|
|
|
LOM-065772 | |
CASSIANI SEBASTIANO |
CCSA Arese |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-004861 | |
SPADAFORA MASSIMILIANO |
DDS Verde |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-062936 | |
TOZZI MATTEO |
DDS Verde |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 54: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038551 | |
LONGONI LUCA |
Delfini 88 |
1996 |
01:04.31 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:05.50 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:07.03 (+1.0) |
6
|
|
4 |
PIE-018877 | |
FERRERI JOSÈ MANUEL |
Dynamic Sport Rossa |
1996 |
01:07.17 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:07.27 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM-031568 | |
BRIGNOLI CLAUDIO |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:08.06 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-037375 | |
DE RISO FABIANO |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:09.50 (-0.5) |
2
|
|
8 |
LOM-36371 | |
BASSANI CARLO |
DDS Rossa |
1996 |
01:09.92 (+2.3) |
1
|
|
9 |
PIE-017762 | |
CALDERA GIACOMO |
Dynamic Sport Rossa |
1996 |
01:10.27 (+2.3) |
0
|
|
10 |
PRO-039000 | |
REGER JAKUB |
Locomotiva Ceska Trebova |
1996 |
01:11.51 (+3.3) |
0
|
|
11 |
LIG-013420 | |
MARINO DAVIDE |
Crocera Stadium Genova |
1996 |
01:12.49 (+4.5) |
0
|
|
12 |
LOM-044827 | |
GAMONDI FILIPPO |
DDS Verde |
1996 |
01:12.72 (+1.7) |
0
|
|
13 |
PRO-039001 | |
ŠVÍR JAKUB |
Locomotiva Ceska Trebova |
1996 |
01:12.94 (+2.8) |
0
|
|
14 |
LOM-037374 | |
CAPPELLETTI DAVIDE |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:13.42 (+1.4) |
0
|
|
15 |
LOM-37471 | |
FRANGI STEFANO |
Como Nuoto A |
1996 |
01:13.83 (-0.8) |
0
|
|
16 |
LOM051962 | |
DE ROSA GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:15.55 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-035866 | |
TOIA FRANCESCO |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:16.15 (+2.5) |
0
|
|
18 |
LOM051957 | |
ALLIEVI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:17.50 (+0.5) |
0
|
|
19 |
LOM036339 | |
CARMIGNOLA ANDREA |
GSL Rossa |
1996 |
01:17.55 (+2.6) |
0
|
|
20 |
LOM035938 | |
BONAVENTURA ALFREDO |
GSL Rossa |
1996 |
01:17.74 (+1.7) |
0
|
|
21 |
PIE-19080 | |
PRELLI B ALESSANDRO |
Dynamic Sport Blu |
1996 |
01:18.38 (+2.4) |
0
|
|
22 |
LOM037377 | |
LIPENKY MICHAEL |
NC Seregno Blu |
1996 |
01:18.79 (+3.8) |
0
|
|
23 |
LOM-060724 | |
DI PILATO ANDREA |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:18.88 (-0.3) |
0
|
|
24 |
LOM-038537 | |
FONTANELLO NICOLÒ |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:20.21 (+0.3) |
0
|
|
25 |
LOM-60258 | |
FERRARIO MATTEO |
Como Nuoto B |
1996 |
01:23.11 (+1.9) |
0 (100 m 01:23.11)
|
|
26 |
LOM060379 | |
MILAZZO TIZIANO |
Nord Padania Nuoto |
1996 |
01:25.30 (-4.7) |
0
|
|
27 |
LOM-004499 | |
PROCOPIO ALESSANDRO |
Quanta Sport Village |
1996 |
01:27.23 (+5.9) |
0
|
|
|
LOM035940 | |
PELOSIN MATTIA |
GSL Rossa |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 55: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-18949 | |
MONDIN ALESSANDRO |
Dynamic Sport Rossa |
1997 |
01:06.54 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LIG-014417 | |
RAVERA ALESSANDRO |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
01:08.74 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM-052074 | |
BRIGATTI SAMUELE |
Lib. Merate Due Sq. A |
1997 |
01:09.90 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-52577 | |
GOBBA LUCA |
Como Nuoto A |
1997 |
01:10.70 (-0.1) |
5
|
|
5 |
PIE-016988 | |
BUSNELLI NICOLO |
Dynamic Sport Verde |
1997 |
01:12.90 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-036568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport |
1997 |
01:13.60 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-045090 | |
SICA ANTONIO |
NC Seregno Bianca |
1997 |
01:14.07 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-44916 | |
MOSSI YURI |
Como Nuoto A |
1997 |
01:14.13 (+1.1) |
1
|
|
9 |
PIE019537 | |
MAZZA EMILO |
Safa 2000 |
1997 |
01:14.38 (+1.4) |
0
|
|
10 |
LOM-052215 | |
FERLAZZO RICCARDO |
DDS Verde |
1997 |
01:15.13 (-2.8) |
0
|
|
11 |
LOM-035067 | |
BELOTTI LUCA |
Sport Time |
1997 |
01:15.22 (-4.8) |
0
|
|
12 |
LIG-014357 | |
GHIRA ANDREA |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
01:15.78 (+3.8) |
0
|
|
13 |
LOM-035854 | |
CASTIGLIONI GIULIO |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:16.20 (-3.3) |
0
|
|
14 |
LOM044941 | |
SFONDRINI ROBERTO |
GSL Rossa |
1997 |
01:16.46 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM-045087 | |
MESSINA VALENTINO |
NC Seregno Bianca |
1997 |
01:17.16 (+3.2) |
0
|
|
16 |
LOM-44942 | |
RAGUCCI ERASMO |
Como Nuoto B |
1997 |
01:17.32 (+0.1) |
0
|
|
17 |
LOM-045088 | |
SCALI MICHELE |
NC Seregno Bianca |
1997 |
01:17.65 (+1.7) |
0
|
|
18 |
LOM060496 | |
MARINO ALESSANDRO |
RN Saronno |
1997 |
01:17.76 (-2.2) |
0
|
|
19 |
LOM-043818 | |
CIFAFÀ CHRISTIAN |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:17.90 (+1.7) |
0
|
|
20 |
LOM-045086 | |
BRAGAGIA MARTINO |
NC Seregno Bianca |
1997 |
01:18.11 (+2.1) |
0
|
|
21 |
LOM-044720 | |
ZANCHETTIN FABIO |
NC Seregno Bianca |
1997 |
01:18.52 (+3.0) |
0
|
|
22 |
LOM-041080 | |
GRASSI MATTIA |
RN Legnano Blu |
1997 |
01:18.56 (+1.3) |
0
|
|
23 |
LOM-045657 | |
RE SIMONE |
RN Legnano Oro |
1997 |
01:20.61 (+1.6) |
0
|
|
24 |
LOM-027599 | |
BUGINI JACOPO |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:22.57 (+2.6) |
0
|
|
25 |
PIE-20251 | |
VOLPE YACOPO |
Dynamic Sport Verde |
1997 |
01:25.00 (+8.0) |
0
|
|
26 |
LOM-52567 | |
POZZOLI ANDREA |
Como Nuoto B |
1997 |
01:25.54 (-5.3) |
0
|
|
27 |
LOM-60244 | |
VILLA TOMMASO |
Como Nuoto B |
1997 |
01:26.12 (+1.8) |
0
|
|
28 |
LOM-052694 | |
CHIAPPARINO FILIPPO |
Quanta Sport Village |
1997 |
01:26.25 (-3.8) |
0
|
|
29 |
LOM-044745 | |
DE SIMONE ANDREA |
Wet Life SC |
1997 |
01:30.17 (+2.7) |
0
|
|
30 |
LOM-065184 | |
GABOARDI ALESSANDRO |
Wet Life SC |
1997 |
01:41.74 (+3.9) |
0
|
|
|
LOM-036419 | |
CARLUCCI SEBASTIANO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-051668 | |
CAZZANIGA RICCARDO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PIE-019614 | |
DI GIOVANNI LORIS |
Safa 2000 |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051673 | |
POMPEI MATTEO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM036334 | |
PUCCIO FABIO |
GSL Rossa |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 56: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052193 | |
VIGANO' MARCO |
Delfini 88 |
1995 |
01:00.59 (-1.4) |
9
|
|
2 |
LOM-049452 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1995 |
01:01.54 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM-033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
NC Seregno Azzurra |
1995 |
01:01.99 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto sq. A |
1995 |
01:02.58 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
DDS Verde |
1995 |
01:03.45 (+1.7) |
4
|
|
6 |
PIE-19015 | |
DI PIETRO VITTORIO |
Dynamic Sport Blu |
1995 |
01:05.18 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM-037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Nuoto sq. B |
1995 |
01:08.02 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM-025566 | |
BELMONTE GIOVANNI |
Bergamo Nuoto sq. B |
1995 |
01:08.71 (+0.7) |
1
|
|
9 |
lom038108 | |
MOROSINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:10.56 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-042586 | |
PECORI LUCA |
In Sport |
1995 |
01:11.42 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-031580 | |
DENTI MATTIA |
RN Legnano Oro |
1995 |
01:13.17 (-0.3) |
0
|
|
12 |
PIE-01822 | |
BARTIC ROBERT |
Safa 2000 |
1995 |
01:13.41 (+3.4) |
0
|
|
|
LOM-037944 | |
ALCARAS ANDREA |
DDS Verde |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031569 | |
CAIZZI EDOARDO |
RN Legnano Rossa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM025595 | |
GABBIADINI GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 57: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA JACOPO |
Can. Vittorino |
1993 |
00:55.05 (-1.7) |
9
|
|
2 |
LOM-029654 | |
MOTTOLA MAURIZIO |
Wet Life SC |
1994 |
00:56.15 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM-023127 | |
MAURI ANDREA |
NC Seregno Azzurra |
1993 |
00:56.19 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto sq. A |
1993 |
00:57.41 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM-023356 | |
NICOLELLO PIETRO |
RN Legnano Blu |
1993 |
00:57.53 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM030485 | |
FRANCO FEDERICO |
GSL Blu |
1994 |
00:58.19 (+2.2) |
3
|
|
7 |
LOM-045392 | |
VILLA LUCA |
NC Seregno Azzurra |
1993 |
01:00.43 (+3.9) |
2
|
|
8 |
LOM-034682 | |
MAMBRETTI MARCO |
Delfini 88 |
1994 |
01:00.91 (+0.7) |
1
|
|
9 |
LOM-023346 | |
AIROLDI LUCA |
RN Legnano Blu |
1993 |
01:00.98 (+0.5) |
0
|
|
9 |
LOM-031664 | |
SALA MATTIA |
In Sport |
1994 |
01:00.98 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:01.17 (+4.3) |
0
|
|
12 |
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
01:01.49 (-0.5) |
0
|
|
13 |
PIE-016278 | |
GIANNINI NICOLO |
Dynamic Sport Blu |
1994 |
01:02.48 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-027645 | |
DI CANZANO MATTEO |
In Sport |
1993 |
01:02.49 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM-045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto sq. B |
1993 |
01:02.50 (+1.5) |
0
|
|
16 |
LOM-052219 | |
PORATI GIACOMO |
DDS Verde |
1994 |
01:03.13 (+1.4) |
0
|
|
17 |
LOM-025653 | |
CORTINOVIS ANDREA |
Bergamo Nuoto sq. A |
1994 |
01:03.26 (+1.3) |
0
|
|
18 |
LOM-031516 | |
DE MARCO MATTIA |
Delfini 88 |
1994 |
01:03.45 (-0.5) |
0
|
|
19 |
LOM-029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
NC Seregno Bianca |
1994 |
01:04.06 (+1.1) |
0
|
|
20 |
LOM-032166 | |
RAVALLI MATTEO |
DDS Verde |
1994 |
01:04.81 (+2.0) |
0
|
|
21 |
PIE-16655 | |
BAZZANO GABRIELE |
Dynamic Sport Blu |
1994 |
01:04.84 (-0.3) |
0
|
|
22 |
LOM-029717 | |
MASERA CHRISTIAN |
RN Legnano Oro |
1994 |
01:04.88 (+3.6) |
0
|
|
23 |
LOM035076 | |
GOMARASCA JACOPO |
GSL Rossa |
1994 |
01:04.94 (+1.9) |
0
|
|
24 |
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano Oro |
1994 |
01:04.96 (+0.2) |
0
|
|
25 |
LOM-029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
NC Seregno Blu |
1994 |
01:05.71 (+1.7) |
0
|
|
26 |
LOM-025577 | |
MASSERINI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto sq. B |
1994 |
01:07.37 (+1.4) |
0
|
|
27 |
LOM-030353 | |
RODRIGO AVILES |
Quanta Sport Village |
1994 |
01:07.49 (+0.5) |
0
|
|
28 |
LOM-031956 | |
VEZZULLI FEDERICO |
CCSA Arese |
1993 |
01:09.77 (+1.4) |
0
|
|
29 |
LOM-062484 | |
SCALI ANDREA |
NC Seregno Blu |
1994 |
01:10.39 (+0.4) |
0
|
|
30 |
LOM-062483 | |
SCARPARO STEFANO |
NC Seregno Blu |
1993 |
01:10.99 (+1.0) |
0
|
|
31 |
lom051961 | |
CHIEREGATTI DANIELE |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:11.86 (+1.9) |
0
|
|
|
LOM-031941 | |
FREDDI FEDERICO |
CCSA Arese |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-057412 | |
SEGALINI STEFANO |
CCSA Arese |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 58: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
RN Legnano Blu |
1991 |
00:54.52 (+2.0) |
9
|
|
2 |
PIE-16279 | |
AMATTEIS GIORGIO MARIA |
Dynamic Sport Rossa |
1992 |
00:55.25 (-1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-015064 | |
VIGANO' FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
00:55.49 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-016296 | |
COLOMBO ALESSIO |
Lib. Merate Due Sq. A |
1991 |
00:55.63 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
RN Legnano Blu |
1992 |
00:57.14 (+3.1) |
4
|
|
6 |
LOM-039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto sq. A |
1992 |
00:57.38 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-026564 | |
STUMBO SALVATORE |
Quanta Sport Village |
1992 |
00:57.58 (+0.8) |
2
|
|
8 |
PIE-3269 | |
DEIANA REMO |
Dynamic Sport Rossa |
1991 |
00:58.92 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-030548 | |
GORI LUCA |
Lib. Merate Due Sq. A |
1991 |
00:59.63 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-061596 | |
GRIECO MATTIA |
Chiavenna Nuoto |
1992 |
01:00.01 (+3.0) |
0
|
|
11 |
LOM-016739 | |
MAURI LUCA |
Effetto per lo Sport |
1991 |
01:00.42 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-024606 | |
LEONI MATTIA |
Wet Life SC |
1992 |
01:01.90 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
Delfini 88 |
1992 |
01:02.64 (-2.4) |
0
|
|
14 |
LOM-045002 | |
CALCAGNI LORENZO |
Quanta Sport Village |
1991 |
01:06.38 (+2.4) |
0
|
|
|
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 59: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005033 | |
REBOSIO RICCARDO |
GSL Blu |
1989 |
00:52.75 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto sq. A |
1989 |
00:56.50 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM-003151 | |
ENTRATICI EMANUELE |
Lib. Merate Due Sq. A |
1990 |
00:56.56 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM-007726 | |
TRIVELLONE DANIELE |
Chiavenna Nuoto |
1983 |
00:57.29 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM017454 | |
GALLI UMBERTO |
RN Saronno |
1987 |
00:58.25 (+1.3) |
4
|
|
|
Gara num. 60: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9042 | |
COMO NUOTO A -A- ES. A F |
Como Nuoto A |
1998 |
05:23.25 (+5.3) |
9 (100 m 01:13.77, 200 m 02:47.48, 300 m 04:06.85)
|
|
|
| |
(ANGARANO LUNA, CLERICI ELEONORA, ALBANESE ALESSANDRA, FRANGI FEDERICA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9039 | |
DDS ROSSA -A- ES. A F |
DDS Rossa |
1998 |
05:37.13 |
7 (100 m 01:39.48, 200 m 03:02.06, 300 m 04:20.35)
|
|
|
| |
(BERTI VIRGINIA, MARTURANO ALICE, PETROSINO ERIKA, FUSTO ALICE) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9026 | |
RN LEGNANO B -A- ES. A F |
RN Legnano Bianca |
1998 |
05:38.47 (+8.5) |
6 (100 m 01:18.46, 200 m 02:56.23, 300 m 04:13.08)
|
|
|
| |
(D'ELIA CARLAEVA , CONTI MICHELA , CASTIGLIONI GIULIA , BRASU STEFANIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9001 | |
LIB. MERATE -A- ES. A F |
Lib. Merate Due Sq. A |
1998 |
05:47.21 (+2.2) |
5 (100 m 01:25.90, 200 m 03:02.29, 300 m 04:35.01)
|
|
|
| |
(LOCATELLI MARTINA, TORNAGHI GIULIA, SESANA CAMILLA, BETTIOL ELISA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9009 | |
DYNAMIC SPOR -A- ES. A F |
Dynamic Sport Rossa |
1998 |
05:48.79 (-11.2) |
4 (100 m 01:27.62, 200 m 03:05.00, 300 m 04:29.68)
|
|
|
| |
(NATALI ELENA , MOSCA BALMA CHIARA , MONATERI LORENZA , SCHIAPPARELLI FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9022 | |
GRUPPO NUOTO -A- ES. A F |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
05:49.87 |
3 (100 m 01:20.05, 200 m 02:56.90, 300 m 04:16.16)
|
|
|
| |
(BELLINI GIADA, MOROTTI SARA, REGONESI SARA, BUGINI CATERINA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9005 | |
CROCERA STAD -A- ES. A F |
Crocera Stadium Genova |
1998 |
05:59.30 (+24.3) |
2 (100 m 01:28.01, 200 m 02:57.77, 300 m 04:37.53)
|
|
|
| |
(CASARINI ILENIA , MANA NOURA , FARIGU GUYA , CADENASSO AGNESE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9030 | |
RN LEGNANO B -A- ES. A F |
RN Legnano Blu |
1998 |
06:10.00 (+5.0) |
1 (100 m 01:34.77, 200 m 03:10.91, 300 m 04:33.27)
|
|
|
| |
(ROMEO REBECCA , DA RONCH ARIANNA , DE CARLO GIULIA , NAVA GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9020 | |
SPORT TIME -A- ES. A F |
Sport Time |
1998 |
06:10.21 |
0 (100 m 01:24.63, 200 m 03:00.74, 300 m 04:50.18)
|
|
|
| |
(SIGNORI CLARA, FOINI SERENA, FRAMBROSI LAURA, ONGARO SARA) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9035 | |
RN LEGNANO R -A- ES. A F |
RN Legnano Rossa |
1998 |
06:22.99 (+8.0) |
0 (100 m 01:41.69, 200 m 03:23.35, 300 m 04:51.02)
|
|
|
| |
(PANCANTI ELEONORA , MERAVIGLIA ELENA , DAJA GIOEL , PARIANI FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9059 | |
MOZZATE SPORT -B- ES. A F |
Mozzate Sport |
1998 |
06:27.98 |
0 (100 m 01:39.52, 200 m 03:22.44, 300 m 05:02.91)
|
|
|
| |
(ALLIEVI CHIARA , GUALANO ALESSIA , RIPAMONTI REBECCA , DE BIASE IRENE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9013 | |
DYNAMIC SPOR -A- ES. A F |
Dynamic Sport Verde |
1998 |
06:28.54 (+8.5) |
0 (100 m 01:41.51, 200 m 03:19.29, 300 m 04:56.28)
|
|
|
| |
(PAGLIARIN FEDERICA, BARBIERI EMILIA, MODA VICTORIA, ROMANO GIORGIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
9057 | |
NC SEREGNO B -A- ES. A F |
NC Seregno Bianca |
1998 |
06:36.09 (+46.1) |
0 (100 m 01:27.22, 200 m 03:25.09, 300 m 04:58.45)
|
|
|
| |
(MAURI FRANCESCA, DI LASCIO VALERIA, RATTI ALICE, CARBONE LAURA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 61: Staffetta 4X100 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9028 | |
RN LEGNANO BIA -A- ASS F |
RN Legnano Bianca |
1992 |
04:45.54 (+5.5) |
9 (100 m 01:12.94, 200 m 02:32.15, 300 m 03:44.82)
|
|
|
| |
(COLOMBO HILARY , CANOVI ELEONORA , COZZI JESSICA , MERCANTE GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9003 | |
LIB. MERATE DU -A- ASS F |
Lib. Merate Due Sq. A |
1989 |
04:51.98 (-3.0) |
7 (100 m 01:17.42, 200 m 02:33.73, 300 m 03:44.12)
|
|
|
| |
(OMATI MARTA, LIMONTA DENISE, FELOTTI GAIA, COLOMBO ILARIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9011 | |
DYNAMIC SPORT -A- ASS F |
Dynamic Sport Rossa |
1989 |
04:53.40 (+10.4) |
6 (100 m 01:14.12, 200 m 02:41.12, 300 m 03:49.16)
|
|
|
| |
(CAPOSTAGNO ARIANNA, PICCO ELEONORA, FURNO NASTASSJA, QUATUZZO GIORGIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9052 | |
BERGAMO NUOTO -A- ASS F |
Bergamo Nuoto sq. A |
1992 |
04:55.30 (+3.3) |
5 (100 m 01:16.52, 200 m 02:42.25, 300 m 03:52.70)
|
|
|
| |
(ADINOLFI MARTINA , MASUZZO SILVIA , SCOTTI ELENA , BENI MICHELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9061 | |
MOZZATE SPORT -B- ASS F |
Mozzate Sport |
1992 |
04:56.03 |
4 (100 m 01:14.65, 200 m 02:39.55, 300 m 03:49.46)
|
|
|
| |
(FILIPPETTI SARA , ZAFFARONI NOEMI , TAGLIABUE MARTINA , ZAFFARONI GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9055 | |
NC SEREGNO AZZ -A- ASS F |
NC Seregno Azzurra |
1992 |
05:02.11 (-2.9) |
3 (100 m 01:19.35, 200 m 02:46.02, 300 m 03:58.44)
|
|
|
| |
(CAPPELLINI CHIARA, SESSI MARTINA, BAGGIO SIMONA, ENSABELLA FRANCESCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9014 | |
DYNAMIC SPORT -A- ASS F |
Dynamic Sport Verde |
1989 |
05:06.18 (+1.2) |
2 (100 m 01:15.31, 200 m 02:43.30, 300 m 03:58.10)
|
|
|
| |
(TAMBURELLI GIULIA, BENEDETTO SARAH, ROSSETTI SARA, MONDIN ELENA) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9018 | |
RN SARONNO -A- ASS F |
RN Saronno |
1992 |
05:06.30 (+16.3) |
1 (100 m 01:16.80, 200 m 02:42.95, 300 m 03:59.21)
|
|
|
| |
(ORLANDI MARTINA, ABBRUZZO ARIANNA, IERACI JESSICA, VIOTTI FRANCESCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9044 | |
GSL ROSSA -A- ASS F |
GSL Rossa |
1992 |
05:07.91 (+7.9) |
0 (100 m 01:19.85, 200 m 02:48.29, 300 m 04:02.16)
|
|
|
| |
(CAPUZZI STEFANIA, MULAS GLORIA, PIZZI LUANA, GENISELLA SELENE) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9046 | |
DDS VERDE -A- ASS F |
DDS Verde |
1992 |
05:14.97 |
0 (100 m 01:16.86, 200 m 02:48.19, 300 m 04:07.24)
|
|
|
| |
(GENOVESE CAMILLA , BORSA ELISA , SALI SARA , BERTI CATERINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9024 | |
GRUPPO NUOTO O -A- ASS F |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
05:15.64 (-4.4) |
0 (100 m 01:23.00, 200 m 02:47.46, 300 m 04:07.59)
|
|
|
| |
(ALGISI STEFANIA, LOCATELLI MICHELA, BACIS GIORGIA, MARCANDALLI CHIARA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 62: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9025 | |
RN LEGNANO B -A- ES. A M |
RN Legnano Bianca |
1997 |
05:23.95 (+3.9) |
9 (100 m 01:25.46, 200 m 03:02.56, 300 m 04:14.99)
|
|
|
| |
(COSSU MATTEO , MEGNA ALESSANDRO , CIMPUIERU MIHNEA , BRIGNOLI CLAUDIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9038 | |
DDS ROSSA -A- ES. A M |
DDS Rossa |
1997 |
05:25.75 |
7 (100 m 01:17.23, 200 m 02:52.04, 300 m 04:09.75)
|
|
|
| |
(SCICCHITANI GABRIELE , DABBAGHIAN GABRIELE , ROSSI EMANUELE , BRESCHI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9008 | |
DYNAMIC SPOR -A- ES. A M |
Dynamic Sport Rossa |
1997 |
05:31.43 (+9.4) |
6 (100 m 01:30.42, 200 m 02:57.83, 300 m 04:10.99)
|
|
|
| |
(BENEDETTO SIMONE, PICCO FEDERICO, FERRERI JOSE' MANUEL, VALLESE VALERIO) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9041 | |
COMO NUOTO A -A- ES. A M |
Como Nuoto A |
1997 |
05:33.84 (-1.2) |
5 (100 m 01:21.50, 200 m 02:44.62, 300 m 04:14.64)
|
|
|
| |
(SALA SAMUELE, FRANGI STEFANO, PIGNOTTI LUCA, RONCORONI ALBERTO) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9021 | |
GRUPPO NUOTO -A- ES. A M |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
05:34.87 |
4 (100 m 01:34.67, 200 m 03:03.43, 300 m 04:14.27)
|
|
|
| |
(PARATI DANIELE, FERRI RAFFAELE, TORRI STEFANO, VALLOTTA LORENZO) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9004 | |
CROCERA STAD -A- ES. A M |
Crocera Stadium Genova |
1997 |
05:39.48 (-15.5) |
3 (100 m 01:33.75, 200 m 03:15.33, 300 m 04:28.72)
|
|
|
| |
(MISALE LUIS DAVID , COLAO MATTIA , CIMA FEDERICO , RAVERA ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9029 | |
RN LEGNANO B -A- ES. A M |
RN Legnano Blu |
1997 |
05:49.32 (-0.7) |
2 (100 m 01:23.12, 200 m 03:02.36, 300 m 04:28.49)
|
|
|
| |
(UBOLDI FEDERICO , BORSA MATTEO , GRASSI MATTIA , BOSETTI FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9058 | |
MOZZATE SPORT -B- ES. A M |
Mozzate Sport |
1997 |
05:54.70 |
1 (100 m 01:29.16, 200 m 03:09.19, 300 m 04:56.48)
|
|
|
| |
(PAGANI SAMUELE, BELCASTRO MARCO, IOCULANO RICCARDO, ZUCCARO CARLO) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9053 | |
NC SEREGNO A -A- ES. A M |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
06:00.39 (+20.4) |
0 (100 m 01:35.21, 200 m 03:01.96, 300 m 04:19.11)
|
|
|
| |
(SARTI ALEXANDER, CAPPELLETTI DAVIDE, DE RISO FABIANO, GINI ANDREA) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9012 | |
DYNAMIC SPOR -A- ES. A M |
Dynamic Sport Verde |
1997 |
06:06.15 (+1.1) |
0 (100 m 01:22.91, 200 m 03:14.20, 300 m 04:43.52)
|
|
|
| |
(BUSNELLI NICOLO', RADICE LUDOVICO, VOLPE JACOPO, COMELLO PIETRO GIULIO) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9019 | |
SPORT TIME -A- ES. A M |
Sport Time |
1997 |
06:25.25 |
0 (100 m 01:43.31, 200 m 03:29.78, 300 m 05:07.22)
|
|
|
| |
(BELOTTI ROBERTO, TUVERI FABRIZIO, FINAZZI FRANCESCO, BELOTTI LUCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9056 | |
NC SEREGNO B -A- ES. A M |
NC Seregno Bianca |
1997 |
06:26.38 (+56.4) |
0 (100 m 01:25.34, 200 m 03:20.42, 300 m 04:56.09)
|
|
|
| |
(BRAGAGIA MARTINO, MARIUZZO MATTEO, ZANCHETTIN FABIO, TERRAGNI LORENZO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 63: Staffetta 4X100 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9043 | |
GSL BLU -A- ASS M |
GSL Blu |
1990 |
04:04.60 (+4.6) |
9 (100 m 01:06.77, 200 m 02:13.61, 300 m 03:11.65)
|
|
|
| |
(REBOSIO RICCARDO , CANTI FILIPPO , CALDANA ALESSANDRO , FORLANI DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9010 | |
DYNAMIC SPORT -A- ASS M |
Dynamic Sport Rossa |
1989 |
04:10.48 (+0.5) |
7 (100 m 01:02.80, 200 m 02:13.68, 300 m 03:13.48)
|
|
|
| |
(SALZA GIAN MARCO, MOSCA RICCARDO, AMATTEIS GIORGIO MARIA, DEIANA REMO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9017 | |
RN SARONNO -A- ASS M |
RN Saronno |
1990 |
04:13.76 (+3.8) |
6 (100 m 01:04.45, 200 m 02:14.57, 300 m 03:18.06)
|
|
|
| |
(GIRARDI STEFANO, D'ANGELO DAVIDE, ZAFFARONI SIMONE, FERRARIO MARCO) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9027 | |
RN LEGNANO BIA -A- ASS M |
RN Legnano Bianca |
1990 |
04:19.39 (+8.4) |
5 (100 m 01:08.55, 200 m 02:16.45, 300 m 03:17.81)
|
|
|
| |
(AIROLDI MATTEO , TRUZZI STEFANO , MIELE MATTEO , FEDERICO NICCOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9054 | |
NC SEREGNO AZZ -A- ASS M |
NC Seregno Azzurra |
1990 |
04:21.15 (+9.1) |
4 (100 m 01:05.34, 200 m 02:19.37, 300 m 03:24.70)
|
|
|
| |
(VILLA LUCA, FEBO CHRISTOPHER, PALMISANO ALESSANDRO, MAURI ANDREA) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9031 | |
RN LEGNANO BLU -A- ASS M |
RN Legnano Blu |
1990 |
04:24.06 (+9.1) |
3 (100 m 01:08.80, 200 m 02:24.71, 300 m 03:28.78)
|
|
|
| |
(NICOLELLO PIETRO , AIROLDI LUCA , BRIGNOLI FILIPPO , TOIA MASSIMILIANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9060 | |
MOZZATE SPORT -B- ASS M |
Mozzate Sport |
1990 |
04:28.73 |
2 (100 m 01:09.96, 200 m 02:22.72, 300 m 03:28.00)
|
|
|
| |
(DOMENICALE ANDREA, PAOLONI MATTEO, MOROTTI MATTIA, SORDELLI STEFANO) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9002 | |
LIB. MERATE DU -A- ASS M |
Lib. Merate Due Sq. A |
1989 |
04:29.66 (+9.7) |
1 (100 m 01:08.83, 200 m 02:28.88, 300 m 03:33.25)
|
|
|
| |
(MAURI LUCA , MATTARELLI NICHOLAS , ENTRATICI EMANUELE , COLOMBO ALESSIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9051 | |
BERGAMO NUOTO -A- ASS M |
Bergamo Nuoto sq. A |
1990 |
04:30.85 (+5.9) |
0 (100 m 01:10.69, 200 m 02:22.28, 300 m 03:27.64)
|
|
|
| |
(GOTTI NADIR, FALCONE FEDERICO, ZILIO CESARE, CESARINI ANDREA) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9023 | |
GRUPPO NUOTO O -A- ASS M |
Gruppo Nuoto Osio |
1990 |
04:37.14 (+0.1) |
0 (100 m 01:12.90, 200 m 02:31.42, 300 m 03:37.08)
|
|
|
| |
(ACCORIGI ANDREA LUCIANO , PASQUALINI MATTEO , TOMASONI ANDREA , TESTA MIRKO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9040 | |
IN SPORT -A- ASS M |
In Sport |
1990 |
04:59.79 (+29.8) |
0 (100 m 01:15.21, 200 m 02:39.17, 300 m 03:53.69)
|
|
|
| |
(SALA MATTIA , DI CANZANO MATTEO , MORLACCHI MIRKO , BRAMBILLA IVAN ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|