|
14 Trofeo Citta' di Crema sabato
Crema - 13/06/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Canottieri Flora |
1999 |
02:39.43 (-8.6) |
9 (100 m 01:18.82)
|
|
2 |
LOM060478 | |
POLO VERONICA |
Tritium Nuoto |
1999 |
02:52.89 (-5.1) |
7 (100 m 01:25.54)
|
|
3 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
02:54.13 (-5.9) |
6 (100 m 01:25.09)
|
|
4 |
LOM051644 | |
LAVESI ELISA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
03:00.48 (+0.5) |
5 (100 m 01:27.89)
|
|
5 |
LOM-051779 | |
BONTEMPI MARTINA |
Can. Garda Salo |
1999 |
03:01.80 (+1.8) |
4 (100 m 01:30.46)
|
|
6 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
03:02.21 (-21.6) |
3 (100 m 01:29.30)
|
|
7 |
LOM053182 | |
COLOMBINI ALICE |
Sky Line Nuoto |
1999 |
03:10.09 (+5.1) |
2 (100 m 01:30.71)
|
|
8 |
LOM-055328 | |
LONGO FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
03:11.73 (-0.4) |
1 (100 m 01:34.15)
|
|
9 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
03:14.46 (+11.7) |
0 (100 m 01:37.67)
|
|
10 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
03:36.55 (+5.9) |
0 (100 m 01:43.97)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036343 | |
PASSERA FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:20.69 (+3.2) |
9 (100 m 01:08.29)
|
|
2 |
LOM-037978 | |
ALESSANDRINI LAURA |
Can. Garda Salo |
1997 |
02:28.50 (+1.7) |
7 (100 m 01:12.71)
|
|
3 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
02:28.77 (-1.2) |
6 (100 m 01:13.87)
|
|
4 |
LOM-045485 | |
ZORZIN SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
02:29.83 (-3.2) |
5 (100 m 01:13.53)
|
|
5 |
LOM-045951 | |
MANSTRETTA ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:30.72 (+2.7) |
4 (100 m 01:13.01)
|
|
6 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
02:31.31 (-0.5) |
3 (100 m 01:14.87)
|
|
7 |
LOM-035533 | |
CANNISTRARO BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:31.43 (+2.9) |
2 (100 m 01:13.33)
|
|
8 |
LOM-032774 | |
SCAUSO MILENA |
Crema Nuoto |
1997 |
02:32.06 (-0.3) |
1 (100 m 01:12.49)
|
|
9 |
LOM-032032 | |
PARAVELLI GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:32.92 (-2.1) |
0 (100 m 01:16.00)
|
|
10 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
02:34.53 (-8.0) |
0 (100 m 01:16.33)
|
|
11 |
LOM044590 | |
PIZZETTI SAMANTHA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
02:34.71 (-0.3) |
0 (100 m 01:16.55)
|
|
12 |
LOM-036511 | |
VEZZARO SOFIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:35.02 (-4.0) |
0 (100 m 01:15.59)
|
|
13 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
Can. Garda Salo |
1998 |
02:35.29 (-1.2) |
0 (100 m 01:16.09)
|
|
14 |
LOM-038215 | |
TOMARELLI IRENE |
D.D.S. |
1997 |
02:40.75 (-1.3) |
0 (100 m 01:18.53)
|
|
15 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Flora |
1997 |
02:42.85 (-8.5) |
0 (100 m 01:18.64)
|
|
16 |
LOM060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
02:45.48 (-1.5) |
0 (100 m 01:20.66)
|
|
17 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
02:45.53 (+5.0) |
0 (100 m 01:18.37)
|
|
18 |
LOM-030743 | |
VECCHIO CHIARA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
02:47.58 (-6.3) |
0 (100 m 01:21.33)
|
|
19 |
LOM-052482 | |
SILVESTRI LAURA |
Garbagnate Nuoto |
1998 |
02:47.93 (+0.8) |
0 (100 m 01:22.19)
|
|
20 |
LOM-043750 | |
RIZZI JULIA |
Garbagnate Nuoto |
1998 |
02:49.16 (+3.7) |
0 (100 m 01:21.62)
|
|
21 |
LOM-052481 | |
PICOZZI GIORGIA |
Garbagnate Nuoto |
1998 |
02:55.50 (-2.7) |
0 (100 m 01:26.19)
|
|
22 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
02:57.13 (-3.2) |
0 (100 m 01:28.61)
|
|
23 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
03:00.06 (+2.1) |
0 (100 m 01:25.93)
|
|
24 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
03:01.54 (-14.5) |
0 (100 m 01:29.26)
|
|
25 |
LOM044903 | |
FERABOLI SARA |
Canottieri Flora |
1997 |
03:06.49 (-10.5) |
0 (100 m 01:30.21)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
02:14.66 (+4.2) |
9 (100 m 01:05.51)
|
|
2 |
LOM035355 | |
DEPOLI CAMILLA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
02:18.27 (-0.7) |
7 (100 m 01:08.02)
|
|
3 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora |
1995 |
02:21.46 (+1.3) |
6 (100 m 01:09.05)
|
|
4 |
LOM-060168 | |
RUSCONI GLORIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:24.04 (+0.0) |
5 (100 m 01:10.18)
|
|
5 |
LOM-034101 | |
LUCIANI ANNA |
Can. Garda Salo |
1996 |
02:24.85 (-0.2) |
4 (100 m 01:09.89)
|
|
6 |
LOM-044887 | |
GAVAZZONI NAOMI |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:25.43 (+1.4) |
3 (100 m 01:09.84)
|
|
7 |
LOM029894 | |
ROSSI_ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
02:26.15 (-2.4) |
2 (100 m 01:10.33)
|
|
8 |
LOM-052000 | |
MARGHERITTI EVITA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:27.47 (-0.5) |
1 (100 m 01:12.96)
|
|
9 |
LOM-046122 | |
RAVERA VERONICA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:28.13 (+3.1) |
0 (100 m 01:11.68)
|
|
10 |
LOM-035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
02:28.44 (-1.6) |
0 (100 m 01:09.84)
|
|
11 |
LOM-029731 | |
PADOVANI PAOLA |
Can. Garda Salo |
1995 |
02:28.57 (-1.4) |
0 (100 m 01:11.44)
|
|
12 |
LOM-036064 | |
ELMI BEATRICE |
D.D.S. |
1995 |
02:29.46 (-3.5) |
0 (100 m 01:11.57)
|
|
13 |
LOM044581 | |
HRITCU ALESSIA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
02:30.44 (-4.6) |
0 (100 m 01:13.09)
|
|
14 |
LOM-051999 | |
STIEVANO ILARIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:30.77 (+0.8) |
0 (100 m 01:14.20)
|
|
15 |
LOM-051995 | |
NEGRI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:31.18 (+0.2) |
0 (100 m 01:15.01)
|
|
16 |
LOM-051996 | |
ZURLONI VALENTINA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:32.53 (+1.5) |
0 (100 m 01:16.05)
|
|
17 |
LOM-045080 | |
VARISCO CELESTE |
Senago Nuoto |
1996 |
02:33.64 (+2.6) |
0 (100 m 01:15.35)
|
|
18 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:34.13 (+5.2) |
0 (100 m 01:14.07)
|
|
19 |
LOM-027221 | |
CAMPANALE VALENTINA |
D.D.S. |
1996 |
02:34.22 (-0.8) |
0 (100 m 01:14.32)
|
|
20 |
LOM-036560 | |
MORI SARA |
Can. Garda Salo |
1996 |
02:34.47 (-2.5) |
0 (100 m 01:14.98, 200 m 02:34.80)
|
|
21 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:35.03 (+2.0) |
0 (100 m 01:16.34)
|
|
22 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
02:35.44 (+0.9) |
0 (100 m 01:16.37)
|
|
23 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:36.25 (+0.3) |
0 (100 m 01:15.35)
|
|
24 |
LOM-030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
02:37.91 (+3.9) |
0 (100 m 01:14.55)
|
|
25 |
LOM-030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
02:38.63 (+4.6) |
0 (100 m 01:16.08)
|
|
26 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
02:39.95 (+3.9) |
0 (100 m 01:17.03)
|
|
27 |
LOM-052225 | |
PATRINI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1995 |
02:47.90 (+7.9) |
0 (100 m 01:18.83)
|
|
|
LOM-052581 | |
REY MARGHERITA |
D.D.S. |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-032302 | |
TESTA SILVIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
02:18.03 (+2.0) |
9 (100 m 01:06.47)
|
|
2 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Flora |
1994 |
02:23.34 (+4.3) |
7 (100 m 01:09.25)
|
|
3 |
LOM042357 | |
MARCHINI ANNA |
Canottieri Flora |
1993 |
02:42.14 (+10.3) |
6 (100 m 01:17.95)
|
|
|
LOM-024871 | |
MACCHI BARBARA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-001897 | |
GIACOMINI SARA |
Can. Garda Salo |
1991 |
02:12.25 (+2.3) |
9 (100 m 01:05.17)
|
|
2 |
LOM-024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
02:19.08 (+3.6) |
7 (100 m 01:07.35)
|
|
3 |
LOM003773 | |
GUERRA SIMONA |
Canottieri Flora |
1991 |
02:20.82 (-0.3) |
6 (100 m 01:10.23)
|
|
4 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:26.16 (+4.2) |
5 (100 m 01:09.97)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora |
1990 |
02:12.18 (+6.2) |
9 (100 m 01:05.10)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060169 | |
RUSCONI RICCARDO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
02:50.41 (+5.4) |
9 (100 m 01:26.08)
|
|
2 |
LOM-024209 | |
RAVASIO MICHELE |
Nuoto Seriate |
1999 |
02:51.63 |
7 (100 m 01:22.47)
|
|
3 |
LOM-051786 | |
MELANI ROBERTO |
Can. Garda Salo |
1998 |
02:56.75 (-6.6) |
6 (100 m 01:24.66)
|
|
4 |
LOM-062597 | |
CARIDI VALENTINO |
Can. Garda Salo |
1999 |
03:33.77 (-17.0) |
5 (100 m 01:45.50)
|
|
|
LOM-051782 | |
GORINI ENNIO |
Can. Garda Salo |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:12.84 (+2.8) |
9 (100 m 01:03.66)
|
|
2 |
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:16.84 (+1.8) |
7 (100 m 01:05.41)
|
|
3 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Flora |
1996 |
02:19.30 (+4.6) |
6 (100 m 01:06.81)
|
|
4 |
LOM-037113 | |
BERTELLI SILVIO |
Can. Garda Salo |
1996 |
02:22.78 (-0.9) |
5 (100 m 01:08.99)
|
|
5 |
LOM-045481 | |
BOCCARDO ANDREA |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
02:24.38 (-0.6) |
4 (100 m 01:08.98)
|
|
6 |
LOM-037979 | |
AMBROSI LUCA |
Can. Garda Salo |
1996 |
02:27.99 (+2.1) |
3 (100 m 01:10.63)
|
|
7 |
LOM-051741 | |
ROSSONI ANDREA |
Crema Nuoto |
1996 |
02:28.11 (+2.6) |
2 (100 m 01:12.24)
|
|
8 |
LOM-036606 | |
QUARANTA MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
02:29.81 (-2.6) |
1 (100 m 01:12.84)
|
|
9 |
LOM-049420 | |
VIVIANI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1996 |
02:29.93 (+0.9) |
0 (100 m 01:13.09)
|
|
10 |
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Canottieri Flora |
1997 |
02:30.76 (+2.8) |
0 (100 m 01:12.03)
|
|
11 |
LOM-036341 | |
REZZONICO SILVANO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
02:31.05 (+9.1) |
0 (100 m 01:11.22)
|
|
12 |
LOM-044630 | |
RUFFINI MATTEO |
Can. Garda Salo |
1997 |
02:32.59 (-6.7) |
0 (100 m 01:14.66)
|
|
13 |
LOM-035145 | |
MARTELLOSIO ANDREA |
Crema Nuoto |
1997 |
02:33.07 (+6.6) |
0 (100 m 01:14.30)
|
|
14 |
LOM-043748 | |
DAMBRA FABIO |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
02:33.33 (-4.3) |
0 (100 m 01:14.26)
|
|
15 |
LOM046569 | |
MARGARINI JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:33.47 (+3.5) |
0 (100 m 01:15.81)
|
|
16 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora |
1996 |
02:36.00 (-4.4) |
0 (100 m 01:14.52)
|
|
17 |
LOM045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:37.09 (+4.1) |
0 (100 m 01:15.17)
|
|
18 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora |
1996 |
02:37.14 (-2.3) |
0 (100 m 01:16.52, 200 m 02:37.14)
|
|
19 |
LOM-047428 | |
SILVA EDOARDO |
D.D.S. |
1996 |
02:38.17 (+3.2) |
0 (100 m 01:15.50)
|
|
20 |
LOM-057967 | |
DI LILLO FERNANDO |
Crema Nuoto |
1996 |
02:39.56 (+3.6) |
0 (100 m 01:15.71)
|
|
21 |
LOM044589 | |
PETRALI MATTEO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
02:39.85 (+4.8) |
0 (100 m 01:17.69)
|
|
22 |
LOM-047136 | |
MELZANI ARON |
Can. Garda Salo |
1997 |
02:41.11 (-4.9) |
0 (100 m 01:17.41)
|
|
23 |
LOM-051997 | |
MAPELLI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
02:43.09 (+3.1) |
0 (100 m 01:20.62)
|
|
24 |
LOM046028 | |
SANGERMANO LORENZO |
Nuoto Seriate |
1996 |
02:43.25 (-0.8) |
0 (100 m 01:17.63)
|
|
25 |
LOM-043752 | |
VALENDINO LUCA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
02:44.24 (-0.8) |
0 (100 m 01:17.99)
|
|
26 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
02:46.01 |
0 (100 m 01:20.67)
|
|
27 |
LOM-047200 | |
MOLASCHI MATTEO |
Crema Nuoto |
1997 |
02:49.86 (+3.4) |
0 (100 m 01:22.00)
|
|
28 |
LOM060477 | |
POLO MATTIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
02:50.55 (+10.6) |
0 (100 m 01:18.58)
|
|
|
LOM-036340 | |
MARELLI EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:07.55 (+1.6) |
9 (100 m 01:01.94)
|
|
2 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
02:10.63 (+1.7) |
7 (100 m 01:03.31)
|
|
3 |
LOM-032303 | |
VANZULLI FABIANO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:13.08 (-1.9) |
6 (100 m 01:05.06)
|
|
4 |
LOM-029753 | |
CAVAGNA SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:14.35 (+3.3) |
5 (100 m 01:04.90)
|
|
5 |
LOM-034096 | |
RADICI ANDREA |
Can. Garda Salo |
1995 |
02:16.25 (+2.1) |
4 (100 m 01:06.19)
|
|
6 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
02:21.68 (+1.2) |
3 (100 m 01:06.56)
|
|
7 |
LOM-031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
02:24.09 (-0.9) |
2 (100 m 01:08.92)
|
|
8 |
LOM-027254 | |
TRABACE FEDERICO |
D.D.S. |
1995 |
02:34.16 (+6.2) |
1 (100 m 01:14.29)
|
|
9 |
LOM-046121 | |
DE PAOLI ALBERTO |
Ispra Swim Planet |
1995 |
02:35.38 (+3.4) |
0 (100 m 01:14.57)
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora |
1993 |
02:06.40 (+5.6) |
9 (100 m 01:01.37)
|
|
2 |
LOM-023858 | |
SONCINA LORENZO |
Can. Garda Salo |
1993 |
02:06.64 (+4.9) |
7 (100 m 01:00.49)
|
|
3 |
LOM-023792 | |
BOMBELLI RICCARDO |
Crema Nuoto |
1993 |
02:07.80 (-2.2) |
6 (100 m 01:00.70)
|
|
4 |
LOM-030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
02:11.52 (+0.5) |
5 (100 m 01:03.20)
|
|
5 |
LOM-030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
02:11.93 (+3.4) |
4 (100 m 01:03.17)
|
|
6 |
LOM-029802 | |
DI SAVINO MATTIA |
D.D.S. |
1993 |
02:16.39 (+7.4) |
3 (100 m 01:04.80)
|
|
7 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
02:16.76 (+9.3) |
2 (100 m 01:04.32)
|
|
8 |
LOM-037152 | |
MAURO LORENZO |
Senago Nuoto |
1993 |
02:20.00 (+5.0) |
1 (100 m 01:04.53)
|
|
9 |
LOM-060924 | |
BRAMBINI GABRIELE |
Crema Nuoto |
1993 |
02:21.76 (-2.2) |
0 (100 m 01:07.28)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012222 | |
DON SEBASTIANO |
Can. Garda Salo |
1991 |
01:58.60 (-1.4) |
9 (100 m 00:58.16)
|
|
2 |
LOM-012230 | |
GALANTE MATTEO |
Can. Garda Salo |
1992 |
01:58.63 (-2.4) |
7 (100 m 00:57.87)
|
|
3 |
LOM-15218 | |
GERMANI FEDERICO |
Senago Nuoto |
1991 |
02:01.33 (-1.2) |
6 (100 m 00:58.06)
|
|
4 |
LOM-23844 | |
ROMANO' ANDREA |
Senago Nuoto |
1991 |
02:03.22 (-1.8) |
5 (100 m 01:00.69)
|
|
5 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
02:12.19 (+3.3) |
4 (100 m 01:03.81)
|
|
6 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
02:14.03 (-3.0) |
3 (100 m 01:04.48)
|
|
7 |
LOM-001222 | |
CORSETTI CHRISTIAN |
Can. Garda Salo |
1992 |
02:15.50 (+3.5) |
2 (100 m 01:04.26)
|
|
8 |
LOM-002941a | |
GNECCHI EDDI GIORGIO |
Can. Garda Salo |
1992 |
02:16.04 (+2.0) |
1 (100 m 01:03.66)
|
|
9 |
LOM-030148 | |
LORENZON FABIO |
Ispra Swim Planet |
1992 |
02:22.33 (+2.3) |
0 (100 m 01:08.24)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012724 | |
TAMBURINI NICCOLO' |
Canottieri Flora |
1990 |
02:06.86 (+5.3) |
9 (100 m 01:02.77)
|
|
2 |
LOM-008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
02:07.03 (+2.0) |
7 (100 m 01:01.94)
|
|
3 |
UMB001039 | |
MARZIALI MASSIMILIANO |
Rane Rosse |
1989 |
02:11.02 (+5.0) |
6 (100 m 01:02.24)
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO |
Canottieri Flora |
1981 |
01:58.03 (+4.2) |
9 (100 m 00:57.02)
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:30.14 (-6.0) |
9
|
|
2 |
LOM060478 | |
POLO VERONICA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:31.18 (+5.2) |
7
|
|
3 |
LOM051644 | |
LAVESI ELISA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:31.39 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-042552 | |
VARISCO BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:33.18 (-1.8) |
5
|
|
5 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:33.41 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-051783 | |
JANE ELISA |
Can. Garda Salo |
1999 |
01:38.51 (+0.2) |
3 (100 m 01:42.77)
|
|
7 |
LOM047130 | |
QUARANTELLI MAJA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:42.06 (+3.1) |
2 (100 m 01:46.78)
|
|
8 |
LOM-024185 | |
BIAVA FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:42.23 (-5.7) |
1
|
|
9 |
LOM051643 | |
CAVAZZA GIULIA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:43.10 (-1.9) |
0
|
|
10 |
LOM060473 | |
TAMPONE GIULIA MARIA |
Canottieri Flora |
1999 |
01:47.21 (+2.1) |
0
|
|
11 |
LOM-064964 | |
FUSI ANNA |
Can. Garda Salo |
1999 |
01:49.29 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM060467 | |
GEREVINI ANNA |
Canottieri Flora |
2000 |
01:50.50 (+4.5) |
0
|
|
13 |
LOM-065778 | |
COCCA MARTINA |
Can. Garda Salo |
2000 |
01:56.74 (+1.8) |
0
|
|
14 |
LOM064616 | |
AZZALI ROBERTA |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:56.90 (+6.9) |
0
|
|
15 |
LOM-046979 | |
BUCCHERI ANTEA |
Nuoto Seriate |
2000 |
01:59.85 (+4.6) |
0
|
|
16 |
LOM-055328 | |
LONGO FEDERICA |
Nuoto Seriate |
1999 |
02:00.16 |
0
|
|
17 |
LOM-065679 | |
ZAMBELLI SILVIA |
Garbagnate Nuoto |
1999 |
02:00.83 (+5.8) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037164 | |
VIVERIT FRANCECA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:14.43 (+4.3) |
9
|
|
2 |
LOM036342 | |
CORTI ELENA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:16.67 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:16.77 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM035101 | |
ZENONI MIRIAM |
Nuoto Seriate |
1997 |
01:20.75 (+5.0) |
5
|
|
5 |
LOM-036343 | |
PASSERA FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:21.09 (+6.1) |
4
|
|
6 |
LOM044591 | |
SUDATI CARLOTTA |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:21.25 (+1.3) |
3
|
|
7 |
LOM-036511 | |
VEZZARO SOFIA |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:21.96 (+4.0) |
2
|
|
8 |
LOM-045928 | |
VENTURINI CRISTINA |
Can. Garda Salo |
1998 |
01:22.74 (-0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-045919 | |
BENEVENTI MARTA |
Can. Garda Salo |
1997 |
01:24.17 (+2.1) |
0
|
|
10 |
LOM-036412 | |
BORTOLOTTI GLORIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:26.69 (+3.2) |
0
|
|
11 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:27.62 (+7.2) |
0
|
|
12 |
LOM-044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
Can. Garda Salo |
1998 |
01:28.79 (-0.5) |
0
|
|
13 |
LOM042616 | |
BRUGHERA GAIA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:29.52 (+4.5) |
0
|
|
14 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
01:29.93 (+4.9) |
0
|
|
15 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:32.35 (+6.1) |
0
|
|
16 |
LOM060162 | |
BRUSCO ALESSIA |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:33.46 (+3.5) |
0
|
|
17 |
LOM044898 | |
BANDERA LISA |
Canottieri Flora |
1998 |
01:34.38 (-0.4) |
0
|
|
18 |
LOM-053559 | |
GINELLI MARTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:34.66 (+1.7) |
0
|
|
19 |
LOM051751 | |
MENTA GIADA |
Canottieri Flora |
1998 |
01:35.08 (-7.0) |
0
|
|
20 |
LOM-047201 | |
ZAGHEN ELISA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:35.15 (+2.2) |
0
|
|
21 |
LOM-030743 | |
VECCHIO CHIARA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
01:36.22 (-1.4) |
0
|
|
22 |
LOM-024189 | |
CORNELLI ALESSIA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:37.74 (+5.7) |
0
|
|
23 |
LOM038449 | |
BEDUSCHI MARIA VITTORIA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:37.88 (+4.9) |
0
|
|
24 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:41.88 (+6.9) |
0
|
|
25 |
LOM-059108 | |
CIMARELLI MARIA DANIELA |
Nuoto Seriate |
1998 |
01:41.99 (+3.9) |
0 (100 m 01:55.65)
|
|
26 |
LOM-063520 | |
PEROTTI ALICE |
Can. Garda Salo |
1998 |
01:42.78 (-2.0) |
0
|
|
27 |
LOM-052481 | |
PICOZZI GIORGIA |
Garbagnate Nuoto |
1998 |
01:43.85 (-1.0) |
0
|
|
28 |
LOM-064474 | |
NICASTRO CRISTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
02:00.41 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030416 | |
LA PORTA MARTA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:15.90 (-1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-027227 | |
DELLA SALA JASMINE |
D.D.S. |
1996 |
01:16.52 (+4.5) |
7
|
|
3 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora |
1995 |
01:17.27 (+3.8) |
6
|
|
4 |
LOM-034100 | |
CALDERA ELISA |
Can. Garda Salo |
1996 |
01:17.68 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
01:18.34 (+3.4) |
4
|
|
6 |
LOM029894 | |
ROSSI_ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
01:18.91 (+3.9) |
3
|
|
7 |
LOM-051995 | |
NEGRI FRANCESCA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:20.83 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-051982 | |
BONCOMPAGNI BARBARA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:22.44 (+6.4) |
1
|
|
9 |
LOM030503 | |
MERISIO JESSICA |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:23.28 (+3.9) |
0
|
|
10 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:24.53 (+3.5) |
0
|
|
11 |
LOM-038210 | |
TOMARELLI CLAUDIA |
D.D.S. |
1995 |
01:25.40 (+5.4) |
0
|
|
12 |
LOM-035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:25.87 (+5.9) |
0
|
|
13 |
LOM-031110 | |
PESTUGGIA FEDERICA |
D.D.S. |
1995 |
01:26.52 (+1.5) |
0
|
|
14 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:28.32 (+5.3) |
0
|
|
15 |
LOM-033040 | |
D'ALOIA IRENE |
Senago Nuoto |
1996 |
01:28.62 (-1.4) |
0
|
|
|
LOM035355 | |
DEPOLI CAMILLA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
Rit. |
|
|
|
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
Ispra Swim Planet |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029617 | |
VISCARDI VIVIANA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:08.34 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM-002941 | |
BERTELLI ANNA |
Can. Garda Salo |
1994 |
01:10.68 (+4.7) |
7
|
|
3 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:14.27 (+3.6) |
6
|
|
4 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
01:15.25 (+2.3) |
5
|
|
5 |
LOM-023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:19.20 (+4.2) |
4
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015527 | |
SCORSONE GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1991 |
01:09.65 (+2.8) |
9
|
|
2 |
LOM-010989 | |
CASALI SHARON |
Can. Garda Salo |
1992 |
01:12.80 (+0.4) |
7
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060220 | |
TONOLI MATTEO |
Can. Garda Salo |
1999 |
01:29.93 (-3.5) |
9
|
|
2 |
LOM-051785 | |
MARCONI ALESSANDRO |
Can. Garda Salo |
1998 |
01:33.33 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-024209 | |
RAVASIO MICHELE |
Nuoto Seriate |
1999 |
01:38.65 |
6
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
Can. Garda Salo |
1996 |
01:12.21 (-0.2) |
9 (100 m 01:13.30)
|
|
2 |
LOM-036507 | |
TONIOLO SIMONE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:13.91 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:15.52 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Can. Garda Salo |
1996 |
01:15.72 (-2.1) |
5
|
|
5 |
LOM-046032 | |
CATTANEO JONATHAN |
Crema Nuoto |
1996 |
01:20.91 (+6.4) |
4 (100 m 01:21.84)
|
|
6 |
LOM046569 | |
MARGARINI JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:21.54 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM-039548 | |
INDUNI GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
1996 |
01:22.48 (+4.5) |
2
|
|
8 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:23.12 (+4.8) |
1
|
|
9 |
LOM-044628 | |
SALVETTI UMBERTO |
Can. Garda Salo |
1997 |
01:24.56 (+1.8) |
0 (100 m 01:25.44)
|
|
10 |
LOM045049 | |
MARTINENGHI JACOPO |
Ispra Swim Planet |
1997 |
01:24.94 (+5.9) |
0
|
|
11 |
LOM-057967 | |
DI LILLO FERNANDO |
Crema Nuoto |
1996 |
01:25.60 (+5.6) |
0
|
|
12 |
LOM-044629 | |
MELANI ENRICO |
Can. Garda Salo |
1997 |
01:26.09 (+0.1) |
0
|
|
13 |
LOM044600 | |
SGARAVATTO DAMIANO |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:26.95 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-036081 | |
TALIENTO ARMANDO |
D.D.S. |
1996 |
01:28.65 (+4.7) |
0
|
|
15 |
LOM060477 | |
POLO MATTIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:30.91 (+6.9) |
0 (100 m 01:30.91, 200 m 01:24.56)
|
|
16 |
LOM-051741 | |
ROSSONI ANDREA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:32.20 (+7.2) |
0
|
|
17 |
LOM051646 | |
VERGNAGHI FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:36.59 (+3.6) |
0
|
|
18 |
LOM-065326 | |
BATTAGLIA LUCA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:44.05 (+4.9) |
0
|
|
|
LOM037304 | |
STANGA GABRIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034098 | |
MORESCHI ENRICO |
Can. Garda Salo |
1995 |
01:09.12 (+1.7) |
9
|
|
2 |
LOM035135 | |
PARON ELIA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:14.55 (-0.5) |
7
|
|
3 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate |
1995 |
01:17.01 (+3.7) |
6
|
|
4 |
LOM-032163 | |
LICCIARDELLO LUCA |
D.D.S. |
1995 |
01:22.26 (+0.3) |
5
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029804 | |
FASCIO EDOARDO |
D.D.S. |
1993 |
01:06.06 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-23840 | |
TAVECCHIA GIOVANNI |
Senago Nuoto |
1993 |
01:08.12 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-029614 | |
VIVERIT FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1994 |
01:08.49 (+2.5) |
6
|
|
4 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Canottieri Flora |
1994 |
01:10.59 (+2.5) |
5
|
|
5 |
LOM033960 | |
MERLI DAVIDE |
Sky Line Nuoto |
1994 |
01:12.85 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM024104 | |
GHIDETTI STEFANO |
Canottieri Flora |
1993 |
01:13.12 (+4.2) |
3
|
|
7 |
LOM-026352 | |
STAFFINI ALBERTO |
Crema Nuoto |
1994 |
01:15.81 (+1.3) |
2
|
|
8 |
LOM-23846 | |
TRICOTTI FEDERICO |
Senago Nuoto |
1993 |
01:15.87 (-0.1) |
1
|
|
9 |
LOM049242 | |
GARATTINI GIOVANNI |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:21.09 (+5.1) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014717 | |
POZZI ANDREA |
Ispra Swim Planet |
1991 |
01:00.75 |
9
|
|
2 |
LOM-011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
Ispra Swim Planet |
1991 |
01:01.92 (+0.9) |
7
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Dorso - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003790 | |
PAVESI PAOLO |
Canottieri Flora |
1990 |
01:04.10 (+4.1) |
9
|
|
2 |
LOM-008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
01:07.74 (+3.7) |
7
|
|
3 |
LOM003742 | |
BELICCHI FEDERICO |
Canottieri Flora |
1990 |
01:10.77 (+4.6) |
6
|
|
4 |
LOM-030253 | |
BRAMBINI MARCO |
Crema Nuoto |
1990 |
01:14.03 (+1.0) |
5
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:33.94 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:36.27 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-024871 | |
MACCHI BARBARA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:38.08 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-015432 | |
BORDOGNA MARTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
00:41.70 (+4.2) |
5
|
|
5 |
LOM024106 | |
MERLO GRETA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:42.45 (+2.5) |
4
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012939 | |
BERNAREGGI FEDERICA |
Tritium Nuoto |
1991 |
00:36.88 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM-029877 | |
VIVIANI SONIA |
Ispra Swim Planet |
1992 |
00:37.15 (+0.6) |
7
|
|
|
LOM-027236 | |
MALASPINA GELSY |
Rane Rosse |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007051 | |
BONORA IRENE |
Ispra Swim Planet |
1987 |
00:33.39 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM003757 | |
CISOTTO CORINNE |
Canottieri Flora |
1989 |
00:38.69 (+1.5) |
7
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015399 | |
PERSICO MAURO |
Malaspina |
1991 |
00:30.71 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:31.16 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-23843 | |
LA PORTA CRISTIAN |
Senago Nuoto |
1991 |
00:32.85 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-002941a | |
GNECCHI EDDI GIORGIO |
Can. Garda Salo |
1992 |
00:36.02 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM040628 | |
BORELLA FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
1992 |
00:36.42 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-024870 | |
LANDONI LEONARDO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:36.77 (+3.3) |
3
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Rana - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006785 | |
BALBINOT MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:30.21 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM003743 | |
BERGONZI LORENZO |
Canottieri Flora |
1990 |
00:34.14 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-002680 | |
VICINI MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:35.54 (+1.6) |
6
|
|
|
LOM-005222 | |
LASTA FILIPPO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Rana - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-06601 | |
BRIGO MASSIMO |
Senago Nuoto |
1985 |
00:30.91 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-008214 | |
PAVESI TOMMASO |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:33.49 (+1.0) |
7
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023341 | |
FARINELLA GIULIA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:29.60 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-002941 | |
BERTELLI ANNA |
Can. Garda Salo |
1994 |
00:30.31 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM037774 | |
RAMELLI BEATRICE |
Sky Line Nuoto |
1994 |
00:30.66 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Swim Planet |
1994 |
00:32.24 (+3.2) |
5
|
|
5 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:33.24 (-0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Ispra Swim Planet |
1993 |
00:33.44 (-1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-018418 | |
GEROLDI ELISA |
Crema Nuoto |
1993 |
00:33.87 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LOM-015432 | |
BORDOGNA MARTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
00:36.65 (+2.7) |
1
|
|
9 |
LOM024106 | |
MERLO GRETA |
Canottieri Flora |
1994 |
00:39.77 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Farfalla - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-001897 | |
GIACOMINI SARA |
Can. Garda Salo |
1991 |
00:30.49 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-010989 | |
CASALI SHARON |
Can. Garda Salo |
1992 |
00:31.16 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
00:31.65 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:33.81 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM012688 | |
LORENZINI LARA |
Canottieri Flora |
1991 |
00:34.93 (+0.4) |
4
|
|
|
LOM-027236 | |
MALASPINA GELSY |
Rane Rosse |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM-06636 | |
TAVECCHIA LAURA |
Senago Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Farfalla - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora |
1990 |
00:31.01 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-035904 | |
CATTANEO FABIANA |
Crema Nuoto |
1990 |
00:35.12 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM011202 | |
VACCHELLI MARTA |
Canottieri Flora |
1990 |
00:35.15 (+1.3) |
6
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-15219 | |
GIANNINO THOMAS |
Senago Nuoto |
1991 |
00:27.82 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-012222 | |
DON SEBASTIANO |
Can. Garda Salo |
1991 |
00:27.98 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM-012230 | |
GALANTE MATTEO |
Can. Garda Salo |
1992 |
00:28.22 (+0.3) |
6
|
|
4 |
EMI-01448 | |
ZAGHI MATTIA |
Errenuoto Fidenza |
1992 |
00:28.23 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-001222 | |
CORSETTI CHRISTIAN |
Can. Garda Salo |
1992 |
00:28.79 (+0.7) |
4
|
|
6 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
00:29.90 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM-024870 | |
LANDONI LEONARDO |
Ispra Swim Planet |
1991 |
00:31.89 (+2.9) |
2
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Farfalla - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:25.48 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-006785 | |
BALBINOT MARCO |
Ispra Swim Planet |
1989 |
00:26.77 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-001904 | |
MELZANI STEFANO |
Can. Garda Salo |
1989 |
00:27.08 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-030253 | |
BRAMBINI MARCO |
Crema Nuoto |
1990 |
00:30.10 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM003742 | |
BELICCHI FEDERICO |
Canottieri Flora |
1990 |
00:31.38 (+1.4) |
4
|
|
|
LOM012724 | |
TAMBURINI NICCOLO' |
Canottieri Flora |
1990 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-006064 | |
GRANATIERO FABIO |
Ispra Swim Planet |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Farfalla - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Ispra Swim Planet |
1987 |
00:25.27 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO |
Canottieri Flora |
1981 |
00:26.18 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-06624 | |
PACCHIOTTI RICCARDO |
Senago Nuoto |
1988 |
00:29.20 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-008085 | |
BIASETTI PAOLO |
Ispra Swim Planet |
1988 |
00:29.50 (+0.5) |
5
|
|
|
LOM-006690 | |
FAVORIDO FABIO |
Ispra Swim Planet |
1987 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|