Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

Venerdi' pomeriggio

Indicare localita' - 23 06 2017

Risultato Gare

200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine 200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi
200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi 100 mt. Dorso - Junior Femmine
100 mt. Dorso - Assoluti Femmine 100 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Junior Maschi 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
100 mt. Rana - Esordienti A Femmine 100 mt. Rana - Ragazze Femmine 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine
Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi

  Gara num. 1: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
 1ONGARO GRETAPresident Bologna2004 02:32.95
 2VENIERI MARTINANuoto Club 20002003 02:35.36
 3SARONNE CHIARALibertas Team Novara2004 02:36.83
 4PIANTANIDA LUCREZIALibertas Team Novara2003 02:39.71
 5RONDELLI LAURAPresident Bologna2003 02:40.34
 6PEREGO FRANCESCAG.S.L.2004 02:41.20
 7ROSSETTI FABIOLALibertas Team Novara2004 02:41.52
 8CIRICHELLI EMMALibertas Team Novara2004 02:47.55
 9INGROSSO MARIANNALibertas Team Novara2004 02:47.60
 10VALMORI SOFIASwim Team Lugo A.S.D.2004 02:49.01
 11PIERI NICOLENuotoromagna2003 02:50.34
 12PUSINERI ALICELibertas Team Novara2004 02:50.91
 13CAFFAGGI EMMANuotoromagna2004 02:51.76
 14BIAGI ELENAPresident Bologna2004 02:53.10
 15DREI ELENASwim Team Lugo A.S.D.2004 02:54.53
 16MILANINO VERONICALibertas Team Novara2004 02:54.71
 17FIORE SARANuotoromagna2004 02:54.94
 18FIORENTINI ELISABETTASwim Team Lugo A.S.D.2004 02:55.07
 19BRUSCHI CORINNENuoto Club 20002003 02:56.10
 20TOSCANO GIULIANuotoromagna2004 02:59.29
 21LUISE MIRANDALibertas Due Valli ASD2004 03:20.89

  Gara num. 2: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
 1CURTIS SARAC.S.R.2006 02:46.58
 2DAGO STEFANIAC.S.R.2005 02:46.93
 3GIROTTI ERICAPresident Bologna2005 02:50.69
 4CASTORI CLOTILDENuotoromagna2005 02:52.43
 5FLAMIGNI ALICEPresident Bologna2006 02:53.09
 6COPERTINO DEALibertas Chivasso2005 02:53.38
 7MALTONI ANDREANuoto Club 20002006 02:54.75
 8ANNESE TERESANuotoromagna2005 02:55.03
 9MONTI SOFIANuoto Club 20002005 02:56.23
 10DE LAZZARI GAIAC.S.R.2006 02:56.32
 11PINNISI ALESSIALibertas Chivasso2005 02:57.18
 12DAMINI AGATAPresident Bologna2005 02:57.65
 13RACCA MADDALENAC.S.R.2006 02:58.06
 14VILARDO MAEVANuotoromagna2005 02:58.13
 15CONTI CARLOTTALibertas Team Novara2005 02:58.66
 16BRACCO ANNAC.S.R.2006 02:59.00
 17SALVATO SOFIANuotoromagna2005 03:00.47
 18DALL'OLIO MATILDEPresident Bologna2006 03:01.16
 19BONA NICOLENuotoromagna2005 03:01.63
 20LOFARO ELETTRALibertas Chivasso2005 03:01.76
 21QUADRIO ALIDAC.S.R.2005 03:02.19
 22GUIDOTTI ARIANNANuotoromagna2006 03:02.20
 23BELTRAME ALICENuotoromagna2006 03:03.18
 24BELLINGERI AMELIAC.S.R.2006 03:04.73
 25TORTI MARTINANuotoromagna2005 03:05.99
 26BRINTAZZOLI CHIARANuotoromagna2005 03:06.18
 27PIANCASTELLI MARIACHIARANuotoromagna2005 03:08.66
 28CASAROLI FRANCESCANuotoromagna2005 03:08.94
 29TREZZA ALLEGRA ELISANuotoromagna2005 03:10.01
 30CILLARIO SORAIAC.S.R.2006 03:10.22
 31LIVORNO ANNAC.S.R.2006 03:12.20
 32GERBAUDO CHIARAC.S.R.2006 03:12.31
 33SILVESTRE EMMANuotoromagna2006 03:12.97
 34PELLEGRINO FRANCESCAC.S.R.2005 03:13.62
 35CAPRI NOEMINuotoromagna2006 03:14.45
 36MESSA ELEONORAC.S.R.2006 03:14.80
 37TERENZIANI MAIJAAquasport asd2006 03:16.98
 38TOGNI SARALibertas Due Valli ASD2006 03:17.09
 39LUCII LAURABluwater Seravezza2005 03:17.13
 40MACCARIO MARTINAC.S.R.2006 03:25.50
 41FINAMORE MARTINABluwater Seravezza2006 03:29.45
 42GAFFURI LUCREZIALibertas Snef Erba LC 112006 03:30.00
 43OTTAVI SARAAquasport asd2006 03:30.42
 44SPENSIERI GRETANuotoromagna2006 03:33.82
 45BERTI MATILDENuotoromagna2006 03:36.80
  NERI FRANCESCANuoto Club 20002006 Squal. per nuotata irreg. fraz dorso
  SICOLO GAIAPresident Bologna2006 Squal. per arrivo irreg. fraz rana
  CENNI ASIANuotoromagna2005 n.p.

  Gara num. 3: 200 mt. Misti - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1DELL'OLMO MATTIALibertas Team Novara2003 02:23.22
 2MINARDI FRANCESCONuotoromagna2003 02:24.63
 3CABRAS ANTONIONuotoromagna2003 02:26.84
 4PIRELLI MATTIANuotoromagna2003 02:33.57
 5CATOIA GIUSEPPEPresident Bologna2003 02:36.64
 6SAVIONI ENRICOSwim Team Lugo A.S.D.2003 02:37.87
 7FARINI FILIPPOSwim Team Lugo A.S.D.2003 02:38.85
 LA IACONA GAETANOLibertas Team Novara2003 02:40.32 f.g.
 8GAIBA LEONARDONuotoromagna2003 02:43.77
 9PUGLIA ANGELOPresident Bologna2003 02:45.83
  CAGGIANO LORENZONuoto Club 20002003 n.p.

  Gara num. 4: 200 mt. Misti - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1BARAVELLI TOMMASOPresident Bologna2001 02:20.62
 2MORANDA ALESSIOLibertas Team Novara2002 02:22.16
 3CENTRA MARCOLibertas Team Novara2002 02:24.65
 4BALDARI CESAREPresident Bologna2001 02:26.37
 5VALMORI LUCASwim Team Lugo A.S.D.2001 02:28.34
 6ODORICI TOBIAPresident Bologna2002 02:31.24
 7CIAMPOLI DANIELSwim Team Lugo A.S.D.2002 02:32.66
 8PIERI MICHELECircolo Nuoto Lucca2001 02:34.27
 9PANZERI LORENZOLibertas Snef Erba LC 112001 02:34.75
 10PINTO FEDERICONuotoromagna2002 02:35.64
 11MONTI MASSIMILIANOSwim Team Lugo A.S.D.2001 02:36.53
 12BERGALESI FEDERICOPresident Bologna2002 02:37.68
 13POLLANO FEDERICOLibertas Due Valli ASD2001 02:50.76
 14ALBERTONE MATTEOLibertas Chivasso2002 02:54.94
 15MANISCALCO LORENZOLibertas Chivasso2001 02:55.48
 16CECCHIN FEDERICOLibertas Chivasso2001 03:09.39
  RUSCA SIMONELibertas Chivasso2002 Squal. per arrivo irreg. fraz rana
  PALMA ALESSIOLibertas Snef Erba LC 112001 Squal. per arrivo irreg. fraz rana
  ALESSANDRI GIACOMOPol. Comunale Riccione2002 n.p.

  Gara num. 5: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
 1PELUSO LEONARDOPresident Bologna2004 02:35.28
 2SPILA LEONARDOPresident Bologna2004 02:38.84
 3SWENNEN MANUELNuotoromagna2004 02:41.15
 4CURTIS ANDREAC.S.R.2004 02:44.26
 5MEDRI SAMUELENuotoromagna2004 02:46.41
 6PANI LORENZOC.S.R.2004 02:46.55
 7RANIERI DAVIDENuoto Club 20002004 02:46.56
 8MAMINI AXELNuoto Club 20002004 02:48.16
 9ZENZON GIULIOLibertas Chivasso2004 02:49.24
 10PALERMO GABRIELEC.S.R.2004 02:50.33
 11DELLAVALLE THOMASC.S.R.2004 02:51.60
 12PANTIERI FILIPPONuotoromagna2004 02:52.07
 13BUGANI ALESSANDROPresident Bologna2005 02:52.29
 14AGOSTINI GIULIANOC.S.R.2004 02:53.03
 15VALLI MATTEONuotoromagna2004 02:53.09
 16CRISTOFORI MATTEONuoto Club 20002004 02:53.91
 17FRANCHI EDOARDONuoto Club 20002005 02:54.90
 18GHERARDI TOMMASOPresident Bologna2004 02:55.00
 19BIAVATI EMANUELENuotoromagna2004 02:55.71
 20CRICCA PIETRONuotoromagna2004 02:56.88
 21CIAFRE' LORENZOAquasport asd2005 02:57.37
 22SUCCI MARKNuotoromagna2004 02:57.79
 23FERRUZZI GIORGIONuotoromagna2005 02:58.42
 24GALLEGO AGUILAR LUCASNuotoromagna2005 03:01.16
 25SELVI LUCARari Nantes Romagna2004 03:01.39
 26RIMINI EDOARDONuoto Club 20002005 03:02.86
 27DEL GIUDICE FILIPPONuotoromagna2004 03:03.13
 28RUBINI RICCARDOPresident Bologna2004 03:03.44
 29AIRAUDO NICHOLASLibertas Due Valli ASD2004 03:03.89
 30MASETTI NICOLO'Nuotoromagna2005 03:05.11
 31BENINI DAVIDENuotoromagna2004 03:05.36
 32DALMASSO ANDREAC.S.R.2005 03:05.60
 33FERRERO GIACOMOC.S.R.2004 03:06.92
 34MARCHETTI EUGENIONuoto Club 20002004 03:07.02
 35GILETTA ANDREAC.S.R.2005 03:08.21
 36PIRELLI GABRIELNuotoromagna2005 03:08.29
 37TORRE ENRICOC.S.R.2005 03:08.36
 38SCALA FEDERICONuotoromagna2004 03:08.48
 39TERZIARI TOMMASONuotoromagna2005 03:10.23
 40FRAZZANO FEDERICONuotoromagna2004 03:11.14
 41BERNARDI FEDERICOLibertas Due Valli ASD2004 03:11.56
 42GAY EMANUELELibertas Due Valli ASD2005 03:15.10
 43BESSONE MATTEOLibertas Due Valli ASD2005 03:23.65
 44BALLESTRO FEDERICOC.S.R.2004 03:24.78
 45BONZI LUCANuotoromagna2005 03:25.25
 46PERTICARI FEDERICONuotoromagna2005 03:25.57
 47MARZULLI ANDREANuotoromagna2004 03:35.56
  CONTI MANUELG.S.L.2004 Squal. per arrivo irreg. fraz dorso
  SABATTANI ALEXNuotoromagna2004 n.p.
  SCARCELLA NICOLO'Nuotoromagna2005 n.p.

  Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
 1BERNARDI SARAPol. Comunale Riccione2001 01:07.71
 2PITTALA' MARTINAPresident Bologna2001 01:08.40
 3SHEHU REAPresident Bologna2001 01:08.97
 4GAVAZZONI GAIAPresident Bologna2002 01:09.59
 5AGUJARI SARALibertas Team Novara2001 01:12.04
 6PIPINO MIRIAMLibertas Chivasso2002 01:15.12
 7CREN ALYSIAPol. Comunale Riccione2002 01:16.00
 8ROSETTI NOEMINuotoromagna2002 01:16.20

  Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
 1ZARDI MARGHERTIAPresident Bologna2000 01:08.60
 2VICINELLI GAIANuotoromagna2000 01:08.90
 3GARBIERO ALICELibertas Chivasso1999 01:13.95
 4CUCCO GIORGIAPresident Bologna2000 01:15.73
 5FOSCHI FRANCESCANuotoromagna2000 01:26.86
 6DEMARCHIS GAIALibertas Chivasso1999 01:27.88
 7MANISCALCO ALESSIALibertas Chivasso2000 01:30.14

  Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
 1BARTOLI GIAN MARCONuotoromagna2000 01:04.35
 2FERRARI ALBERTONuoto Club 20002000 01:04.64
 3VISENTIN ARVIDLibertas Chivasso1999 01:06.15
 4GUASINA LUIGIPresident Bologna2000 01:07.59
 5BERTI STEFANONuoto Club 20002000 01:07.72
 6RICCA FRANCESCOLibertas Chivasso2000 01:11.49
 7CARAMANTI MARCOPresident Bologna2000 01:12.00
 8MURRONI ALESSIOLibertas Chivasso1999 01:14.66

  Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
 1BERSAN MICHELESwim Team Lugo A.S.D.1993 01:08.85

  Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
 1GIROTTI ERICAPresident Bologna2005 01:14.63
 2DAGO STEFANIAC.S.R.2005 01:16.24
 3BRACCO ANNAC.S.R.2006 01:17.92
 4COPERTINO DEALibertas Chivasso2005 01:19.77
 4GONDONI REBECCANuoto Club 20002005 01:19.77
 6VILARDO MAEVANuotoromagna2005 01:20.53
 7SCALINI NICOLENuoto Club 20002006 01:23.34
 8BONA NICOLENuotoromagna2005 01:24.74

  Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
 1MANDATO ANDREANuotoromagna2004 01:10.51
 2PANI LORENZOC.S.R.2004 01:11.87
 3DELUCA FEDERICOPol. Comunale Riccione2004 01:12.12
 4MAMINI AXELNuoto Club 20002004 01:12.63
 5PACE MATTIAC.S.R.2004 01:13.12
 6VALLI MATTEONuotoromagna2004 01:13.26
 7CURTIS ANDREAC.S.R.2004 01:13.40
 8SPILA LEONARDOPresident Bologna2004 01:13.70

  Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
 1COCCONCELLI BEATRICEPresident Bologna2004 01:02.07
 2RICCI CHIARASwim Team Lugo A.S.D.2004 01:03.70
 3FRISONI VANESSAPol. Comunale Riccione2003 01:03.86
 4GIANNINI VICTORIANuotoromagna2003 01:03.92
 5RICCHI AURORAPol. Comunale Riccione2004 01:04.13
 6SARONNE CHIARALibertas Team Novara2004 01:04.30
 7KLEMENT KLARISSAPresident Bologna2004 01:04.33
 8HONOVICH ALICENuotoromagna2004 01:05.76

  Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1DELL'OLMO MATTIALibertas Team Novara2003 00:57.31
 2SAVIONI ENRICOSwim Team Lugo A.S.D.2003 01:00.88
 3CAREGGIO LUDOVICOLibertas Chivasso2003 01:02.22
 4BOMBARA SEBASTIANOLibertas Chivasso2003 01:02.86
 5DELBIANCO DIEGOPol. Comunale Riccione2003 01:03.05
 6BERNARDI ANDREAPol. Comunale Riccione2003 01:04.46
 7CAGGIANO LORENZONuoto Club 20002003 01:05.72
  CATOIA GIUSEPPEPresident Bologna2003 n.p.

  Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1RICCHI GIOVANNIPresident Bologna2001 00:57.23
 2BARBIERI ALESSANDROLibertas Team Novara2001 00:58.06
 3VALMORI LUCASwim Team Lugo A.S.D.2001 00:58.44
 4BALDARI CESAREPresident Bologna2001 00:58.54
 5LOFARO JACOPOLibertas Chivasso2001 00:58.58
 6VENTUROLI MATTIANuotoromagna2002 00:59.71
 7MERA FLAVIOLibertas Team Novara2002 01:00.41
 8BRUNO DIEGOLibertas Due Valli ASD2002 01:01.34

  Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
 1FANTUZ MARTINANuotoromagna2001 01:05.25
 2PELUSO LUDOVICAPresident Bologna2002 01:07.31
 3CREN ALYSIAPol. Comunale Riccione2002 01:07.52
 4GAVAZZONI GAIAPresident Bologna2002 01:08.25
 5GIROTTI GIADAPresident Bologna2001 01:08.80
 6TUFARIELLO ALESSIAPresident Bologna2001 01:10.15
 7MACORI LUCIALibertas Chivasso2001 01:12.66
 8TROYLI GUENDALINANuotoromagna2002 01:13.47

  Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
 1SALAROLI SOFIANuoto Club 20002000 01:08.52
 2DOTTI MATILDENuoto Club 20002000 01:09.69
 3ONOFRI MATILDENuotoromagna2000 01:12.22
 4TOGNI ANDREALibertas Due Valli ASD2000 01:16.49
 5CUCCO GIORGIAPresident Bologna2000 01:18.64
 6LORENZETTI ELENACircolo Nuoto Lucca2000 01:30.90

  Gara num. 17: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
 1PISCITELLI MATTEOLibertas Team Novara1999 00:58.76
 2VISENTIN ARVIDLibertas Chivasso1999 00:59.65
 3ANDREINI LUCAPol. Comunale Riccione1999 00:59.95
 4ROSSINI MATTEOLibertas Team Novara2000 01:00.64
 5CIARANFI ALESSANDRONuoto Club 20002000 01:01.71
 6MOSCA GIACOMONuotoromagna2000 01:02.03
 7PETRONICI GIANLUCANuoto Club 20001999 01:04.79
 8GARCIA RICARDOLibertas Chivasso1999 01:04.95

  Gara num. 18: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
 1GEMINIANI MATTEONuoto Club 20001997 01:01.26
 2BERSAN MICHELESwim Team Lugo A.S.D.1993 01:05.51
 3RICCA MATTIALibertas Chivasso1998 01:06.81

  Gara num. 19: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
 1DE LAZZARI GAIAC.S.R.2006 01:27.13
 2FLAMIGNI ALICEPresident Bologna2006 01:27.62
 3GONDONI REBECCANuoto Club 20002005 01:27.74
 4DAGO STEFANIAC.S.R.2005 01:28.63
 5MICHELINI MARIA GIORGIANuotoromagna2005 01:29.69
 6DALL'OLIO MATILDEPresident Bologna2006 01:31.95
 7MONTI SOFIANuoto Club 20002005 01:32.04
 8TREZZA ALLEGRA ELISANuotoromagna2005 01:35.78

  Gara num. 20: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
 1COCCONCELLI BEATRICEPresident Bologna2004 01:19.16
 2VENIERI MARTINANuoto Club 20002003 01:19.58
 3INGROSSO MARIANNALibertas Team Novara2004 01:21.41
 4MANGIALARDI GIULIALibertas Chivasso2003 01:21.59
 5CIRICHELLI EMMALibertas Team Novara2004 01:21.82
 6RICCI CHIARASwim Team Lugo A.S.D.2004 01:23.19
 7GRILLI CHIARALibertas Team Novara2004 01:24.97
 8MILANINO VERONICALibertas Team Novara2004 01:27.06

  Gara num. 21: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
 1PELUSO LEONARDOPresident Bologna2004 01:18.35
 2GOMROKCHI SHAHINPol. Comunale Riccione2004 01:19.99
 3SWENNEN MANUELNuotoromagna2004 01:22.17
 4PANI LORENZOC.S.R.2004 01:28.47
 5CRICCA PIETRONuotoromagna2004 01:29.08
 6BUGANI ALESSANDROPresident Bologna2005 01:29.82
 7CATALLO DENISNuotoromagna2005 01:29.93
 8MEDRI SAMUELENuotoromagna2004 01:30.40

  Gara num. 22: 100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1CABRAS ANTONIONuotoromagna2003 01:13.58
 2CAGGIANO LORENZONuoto Club 20002003 01:17.28
 3CAREGGIO LUDOVICOLibertas Chivasso2003 01:18.06
 4PUGLIA ANGELOPresident Bologna2003 01:19.82
 5MUTTINI MARCOLibertas Team Novara2003 01:20.72
 6CATOIA GIUSEPPEPresident Bologna2003 01:20.76
 7FARINI FILIPPOSwim Team Lugo A.S.D.2003 01:21.91
 8PIRELLI MATTIANuotoromagna2003 01:22.05

  Gara num. 23: 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
 1ALESSANDRI GIACOMOPol. Comunale Riccione2002 01:09.17
 2BARAVELLI TOMMASOPresident Bologna2001 01:11.19
 3CIAMPOLI DANIELSwim Team Lugo A.S.D.2002 01:11.43
 4CENTRA MARCOLibertas Team Novara2002 01:14.41
 5MORANDA ALESSIOLibertas Team Novara2002 01:14.62
 6ODORICI TOBIAPresident Bologna2002 01:16.63
 7RUSCA SIMONELibertas Chivasso2002 01:17.78
 8BRUNO DIEGOLibertas Due Valli ASD2002 01:20.20

  Gara num. 24: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine
Ordine di arrivo
 1NUOTOROMAGNA -A- ES. C FNuotoromagna2012 02:58.66
 2NUOTO CLUB 2 -A- ES. C FNuoto Club 20002012 03:16.86
 3POL. COMUNAL -A- ES. C FPol. Comunale Riccione2012 03:52.56
  G.S.L. -A- ES. C FG.S.L.2012 Rit.

  Gara num. 25: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
 1RARI NANTES -A- ES. B FRari Nantes Romagna2008 02:22.60
 2LIBERTAS TEA -A- ES. B FLibertas Team Novara2008 02:25.84
 3POL. COMUNAL -A- ES. B FPol. Comunale Riccione2008 02:26.58
 4NUOTOROMAGNA -A- ES. B FNuotoromagna2008 02:34.36
 5C.S.R. -A- ES. B FC.S.R.2008 02:34.58
 6NUOTO CLUB 2 -A- ES. B FNuoto Club 20002008 02:51.17
 7LIBERTAS DUE -A- ES. B FLibertas Due Valli ASD2008 02:58.96
  PRESIDENT BO -A- ES. B FPresident Bologna2008 n.p.

  Gara num. 26: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi
Ordine di arrivo
 1NUOTO CLUB 2 -A- ES. C MNuoto Club 20002011 02:41.71
 2NUOTOROMAGNA -A- ES. C MNuotoromagna2011 02:53.10
 3POL. COMUNAL -A- ES. C MPol. Comunale Riccione2011 02:57.64
 4RARI NANTES -A- ES. C MRari Nantes Romagna2011 02:59.73

  Gara num. 27: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
 1POL. COMUNAL -A- ES. B MPol. Comunale Riccione2007 02:10.32
 2C.S.R. -A- ES. B MC.S.R.2007 02:18.26
 3NUOTO CLUB 2 -A- ES. B MNuoto Club 20002007 02:18.31
 4RARI NANTES -A- ES. B MRari Nantes Romagna2007 02:22.14
 5AQUASPORT ES. B MAquasport asd2007 02:22.92
 6NUOTOROMAGNA -A- ES. B MNuotoromagna2007 02:24.31
 7PRESIDENT BO -A- ES. B MPresident Bologna2007 02:30.00
 8LIBERTAS DUE -A- ES. B MLibertas Due Valli ASD2007 02:39.48
 9G.S.L. -A- ES. B MG.S.L.2007 03:52.86

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683