|
2 - 15o Trofeo Gulliver - 8o Trofeo Memorial Santino Campili Tortona
Tortona - 06 06 2015
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-038549 | |
CAPPELLETTO ANGELICA |
Rosa Blu |
2004 |
04:56.49 (+1.0) |
9 (100 m 01:12.18, 200 m 02:27.43, 300 m 03:42.28)
|
|
2 |
LOM103496 | |
GARSETTI ELISA |
Acqua1Village |
2004 |
04:59.11 (-0.9) |
7 (100 m 01:12.13, 200 m 02:28.30, 300 m 03:44.14)
|
|
3 |
PIE-27568 | |
BARALE GIADA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
05:02.07 (-7.9) |
6 (100 m 01:11.50, 200 m 02:29.52, 300 m 03:47.28)
|
|
4 |
PIE-27611 | |
LASORSA GIULIA TERESA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
05:03.56 (-6.4) |
5 (100 m 01:12.13, 200 m 02:30.18, 300 m 03:48.28)
|
|
5 |
PIE27111 | |
MANGIAROTTI CAROLINA |
Derthona Nuoto |
2004 |
05:07.90 (+7.9) |
4 (100 m 01:14.44, 200 m 02:32.00, 300 m 03:50.05)
|
|
6 |
PIE-27144 | |
PIAZZA FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
05:12.09 (-5.9) |
3 (100 m 01:13.24, 200 m 02:33.26, 300 m 03:53.75)
|
|
7 |
LOM158115 | |
MIETTO ALESSANDRA |
Acqua1Village |
2005 |
05:12.18 (+1.4) |
2 (100 m 01:16.79, 200 m 02:35.73, 300 m 03:54.09)
|
|
8 |
LOM152591 | |
BRANCA ELISA |
Acqua1Village |
2005 |
05:17.44 (+7.4) |
1 (100 m 01:16.99, 200 m 02:37.72, 300 m 03:58.32)
|
|
9 |
LOM-103509 | |
RIMOLDI ELISA |
Sporting Club 63 |
2004 |
05:20.49 (+5.5) |
0 (100 m 01:16.18, 200 m 02:36.43, 300 m 03:58.16)
|
|
10 |
PIE-27148 | |
BELLINI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
05:24.56 (-0.4) |
0 (100 m 01:15.70, 200 m 02:37.68, 300 m 04:01.51)
|
|
11 |
PIE-032804 | |
LEO VITTORIA |
Libertas Team Novara |
2004 |
05:26.29 (+11.3) |
0 (100 m 01:17.60, 200 m 02:40.90, 300 m 04:05.09)
|
|
12 |
PIE28585 | |
MARINETTI ASIA |
Derthona Nuoto |
2005 |
05:27.30 (+17.3) |
0 (100 m 01:18.53, 200 m 02:42.06, 300 m 04:05.62)
|
|
13 |
PIE-028106 | |
FOSSATI GIULIA |
Aquarium Nuoto |
2004 |
05:28.52 (-0.5) |
0 (100 m 01:15.58, 200 m 02:39.21, 300 m 04:05.14)
|
|
14 |
LOM-104930 | |
DI PALMA MATILDE |
Team Insubrika |
2004 |
05:28.93 (+18.7) |
0 (100 m 01:14.31, 200 m 02:38.67, 300 m 04:04.22)
|
|
15 |
PIE-27125 | |
OSELLA SIMONA |
Aquatica Torino |
2004 |
05:34.26 (+14.3) |
0 (100 m 01:19.64, 200 m 02:45.48, 300 m 04:10.90)
|
|
16 |
PIE-032797 | |
CONTI CARLOTTA |
Libertas Team Novara |
2005 |
05:36.82 (+14.8) |
0 (100 m 01:19.22, 200 m 02:46.60, 300 m 04:12.86)
|
|
17 |
LOM-151738 | |
SCALELLA GIULIA |
Team Lombardia |
2005 |
05:37.83 (+2.8) |
0 (100 m 01:20.47, 200 m 02:47.43, 300 m 04:14.46)
|
|
18 |
LOM-095387 | |
CECCHETTO REBECCA |
Sporting Club 63 |
2004 |
05:38.26 (+3.3) |
0 (100 m 01:20.51, 200 m 02:47.89, 300 m 04:15.26)
|
|
19 |
PIE-028251 | |
GUALCO GIULIA |
Aquarium Nuoto |
2005 |
05:38.94 (-17.1) |
0 (100 m 01:19.85, 200 m 02:47.23, 300 m 04:15.21)
|
|
20 |
LOM155765 | |
ROGORA BIANCA |
Mio Club |
2004 |
05:39.74 (-0.3) |
0 (100 m 01:20.51, 200 m 02:47.22, 300 m 04:15.35)
|
|
21 |
LOM-147949 | |
VAGO ALESSIA |
Team Insubrika |
2004 |
05:51.31 (+21.0) |
0 (100 m 01:23.11, 200 m 02:52.48, 300 m 04:23.53)
|
|
22 |
LOM148557 | |
ZUCCARATO ELISA |
Mio Club |
2004 |
06:00.84 (+10.8) |
0 (100 m 01:24.36, 200 m 02:56.36, 300 m 04:29.91)
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE019167 | |
VOLPI MATILDE |
Team Insubrika |
1998 |
04:26.23 (+2.2) |
9 (100 m 01:04.20, 200 m 02:11.40, 300 m 03:18.60)
|
|
2 |
LOM065422 | |
MINOTTI FEDERICA |
Team Insubrika |
1997 |
04:33.60 (+3.2) |
7 (100 m 01:06.26, 200 m 02:16.04, 300 m 03:25.50)
|
|
3 |
PIE-023646 | |
CALO' ROBERTA |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
04:35.03 (+7.0) |
6 (100 m 01:06.32, 200 m 02:16.29, 300 m 03:27.20)
|
|
4 |
PIE-024247 | |
DE ROSA REBECCA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
04:37.66 (+6.7) |
5 (100 m 01:06.51, 200 m 02:17.28, 300 m 03:27.00)
|
|
5 |
PIE-20124 | |
AIASSA MAFALDA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
04:37.77 (+14.9) |
4 (100 m 01:05.84, 200 m 02:15.98, 300 m 03:26.83)
|
|
6 |
PIE-20448 | |
SCAGLIONE CECILIA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
04:38.60 (-2.4) |
3 (100 m 01:08.48, 200 m 02:19.91, 300 m 03:29.83)
|
|
7 |
PIE04972 | |
POVERO ILENIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
04:39.02 (+8.7) |
2 (100 m 01:06.77, 200 m 02:17.86, 300 m 03:28.74)
|
|
8 |
LOM053300 | |
DE MATTEO FRANCESCA |
Team Insubrika |
2001 |
04:39.97 (-32.2) |
1 (200 m 02:20.39, 300 m 03:31.36)
|
|
9 |
PIE024512 | |
LOVERA VALENTINA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
04:40.07 (+8.8) |
0 (100 m 01:06.74, 200 m 02:17.72, 300 m 03:29.68)
|
|
10 |
LOM-071320 | |
GENTILE GRETA |
Team Insubrika |
2000 |
04:40.69 (+10.7) |
0 (100 m 01:06.23, 200 m 02:16.67, 300 m 03:28.65)
|
|
11 |
LOM-091864 | |
BALDINI MICHELA |
Team Insubrika |
2003 |
04:41.01 (+7.6) |
0 (100 m 01:07.60, 200 m 02:20.21, 300 m 03:32.99)
|
|
12 |
PIE020299 | |
BORGARELLI CLARA |
Team Insubrika |
1999 |
04:41.14 (+6.1) |
0 (100 m 01:07.02, 200 m 02:18.65, 300 m 03:31.36)
|
|
13 |
LOM-072426 | |
RATTI NOEMI |
NC Seregno |
2000 |
04:41.45 (+1.4) |
0 (100 m 01:08.07, 200 m 02:20.26, 300 m 03:31.91)
|
|
14 |
LOM-045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Team Insubrika |
1998 |
04:45.08 (+9.1) |
0 (100 m 01:07.84, 200 m 02:19.66, 300 m 03:32.46)
|
|
15 |
LOM-046887 | |
MASSI ALICE |
Team Insubrika |
1999 |
04:45.87 (+10.9) |
0 (100 m 01:08.03, 200 m 02:20.95, 300 m 03:34.16)
|
|
16 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
04:46.41 (+6.4) |
0 (100 m 01:09.18, 200 m 02:23.28, 300 m 03:35.65)
|
|
17 |
PIE-019489 | |
MORO DENISE |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
04:47.44 (+9.4) |
0 (100 m 01:08.14, 200 m 02:21.02, 300 m 03:34.78)
|
|
18 |
PIE-020412 | |
LAURIERI GIORGIA |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
04:48.89 (+8.9) |
0 (100 m 01:08.47, 200 m 02:21.23, 300 m 03:35.46)
|
|
19 |
LOM-086181 | |
VENTURA GIULIA |
Team Insubrika |
2003 |
04:49.26 (+5.3) |
0 (100 m 01:10.41, 200 m 02:25.09, 300 m 03:38.33)
|
|
20 |
PIE-022737 | |
BOVALINA GIORGIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2001 |
04:50.48 (+11.5) |
0 (100 m 01:09.96, 200 m 02:24.21, 300 m 03:38.14)
|
|
21 |
LOM-072210 | |
MENANDRO LAURA |
Team Insubrika |
2000 |
04:51.13 (+1.1) |
0 (100 m 01:10.10, 200 m 02:24.88, 300 m 03:39.17)
|
|
22 |
LOM-083076 | |
TIBALDO FEDERICA |
Team Lombardia |
2002 |
04:51.28 (+7.8) |
0 (100 m 01:09.88, 200 m 02:23.68, 300 m 03:38.36)
|
|
23 |
LOM-073027 | |
FACCIA LUCREZIA |
Team Insubrika |
2000 |
04:51.56 (+1.6) |
0 (100 m 01:10.36, 200 m 02:25.66, 300 m 03:39.98)
|
|
24 |
LIG-019904 | |
NORERO VALENTINA |
Nuotatori Genovesi |
2003 |
04:51.93 (+2.9) |
0 (100 m 01:10.27, 200 m 02:24.76, 300 m 03:40.10)
|
|
25 |
PIE-019084 | |
FANCHIN LAURA |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
04:52.05 (+12.1) |
0 (100 m 01:06.95, 200 m 02:21.21, 300 m 03:38.34)
|
|
26 |
PIE-024272 | |
GIORCELLI GIADA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
04:53.69 (+5.9) |
0 (100 m 01:10.39, 200 m 02:24.45, 300 m 03:38.97)
|
|
27 |
PIE024974 | |
BAILO VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
04:53.80 (+3.8) |
0 (100 m 01:10.16, 200 m 02:25.68, 300 m 03:40.56)
|
|
28 |
LOM-081483 | |
CALLEA CLARISSA |
Team Insubrika |
2001 |
04:56.20 (+6.2) |
0 (100 m 01:09.43, 200 m 02:23.55, 300 m 03:39.13)
|
|
29 |
LOM159669 | |
PALAMARA SOFIA |
Team Insubrika |
2000 |
04:56.45 |
0 (100 m 01:11.17, 200 m 02:25.67, 300 m 03:41.25)
|
|
30 |
LOM-065461 | |
TENTORIO MARTINA |
NC Seregno |
2002 |
04:56.61 (+9.3) |
0 (100 m 01:11.78, 200 m 02:28.03, 300 m 03:43.65)
|
|
31 |
LIG-019902 | |
BROGI LUCREZIA |
Nuotatori Genovesi |
2002 |
04:58.23 (-1.8) |
0 (100 m 01:12.69, 200 m 02:28.34, 300 m 03:43.99)
|
|
32 |
LOM-094180 | |
FALLARA MIRIAM |
Team Insubrika |
2000 |
04:58.45 (+4.7) |
0 (100 m 01:10.57, 200 m 02:26.91, 300 m 03:43.94)
|
|
33 |
LOM-073024 | |
SUMMA GIULIA |
Team Insubrika |
2000 |
04:58.62 (+4.6) |
0 (100 m 01:11.32, 200 m 02:27.09, 300 m 03:42.52)
|
|
34 |
pie-27497 | |
BIANCO CAMILLA |
Asti Nuoto |
2003 |
04:58.72 |
0 (200 m 02:28.61, 300 m 03:44.48)
|
|
35 |
PIE-025321 | |
GIGLIO ALICE |
Aosta Nuoto |
2002 |
04:59.00 (+7.0) |
0 (100 m 01:11.18, 200 m 02:27.88, 300 m 03:45.02)
|
|
36 |
PIE-025763 | |
AVANZI MARGHERITA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
04:59.13 (-0.3) |
0 (100 m 01:12.86, 200 m 02:28.82, 300 m 03:45.01)
|
|
37 |
PIE-020435 | |
GORLIER ALESSIA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
04:59.49 (+19.5) |
0 (100 m 01:10.17, 200 m 02:26.16, 300 m 03:43.77)
|
|
38 |
LOM-091068 | |
CARLUCCI SARA |
Sporting Club 63 |
2002 |
05:01.98 (-8.0) |
0 (100 m 01:11.61, 200 m 02:28.04, 300 m 03:45.00)
|
|
39 |
LOM-082738 | |
CARNELLI MARTA |
Team Insubrika |
2000 |
05:03.65 (+3.6) |
0 (100 m 01:13.02, 200 m 02:29.84, 300 m 03:47.29)
|
|
40 |
PIE-022465 | |
ROSSI FEDERICA |
Aquarium Nuoto |
2001 |
05:04.03 (-4.0) |
0 (100 m 01:14.57, 200 m 02:31.60, 300 m 03:49.23)
|
|
41 |
LOM-095708 | |
GNANI ELISA |
Team Insubrika |
2002 |
05:04.93 (-5.1) |
0 (100 m 01:14.30, 200 m 02:31.28, 300 m 03:48.52)
|
|
42 |
PIE-026573 | |
PETRUZZO GAIA |
Blu Sport |
2001 |
05:05.92 (+5.9) |
0 (100 m 01:11.58, 200 m 02:30.59, 300 m 03:49.74)
|
|
43 |
LOM-073922 | |
DELLAVEDOVA ANNA |
NC Seregno |
2001 |
05:08.08 (+2.0) |
0 (100 m 01:15.45, 200 m 02:33.27, 300 m 03:50.95)
|
|
44 |
LOM-091067 | |
ALLIEVI GIORGIA |
Sporting Club 63 |
2002 |
05:09.55 (-0.4) |
0 (100 m 01:15.72, 200 m 02:34.63, 300 m 03:52.77)
|
|
45 |
LOM-091117 | |
NICOSIA FEDERICA |
Sporting Club 63 |
2002 |
05:09.65 (+4.6) |
0 (100 m 01:13.45, 200 m 02:31.89, 300 m 03:51.16)
|
|
46 |
PIE-026078 | |
COLOMBO GIORGIA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
05:12.48 (+2.5) |
0 (100 m 01:15.31, 200 m 02:34.03, 300 m 03:53.41)
|
|
47 |
PIE-027009 | |
PIFFARI EDITH |
Aosta Nuoto |
2000 |
05:13.34 (+15.3) |
0 (100 m 01:16.47, 200 m 02:36.14, 300 m 03:55.34)
|
|
48 |
LOM-086165 | |
CREVANI VERONICA |
Team Insubrika |
2003 |
05:19.59 (+8.6) |
0 (200 m 02:37.57, 300 m 03:59.54)
|
|
49 |
PIE-030263 | |
GATTONI SARA |
Libertas Team Novara |
2001 |
05:27.33 (+22.3) |
0 (100 m 01:15.09, 200 m 02:37.79, 300 m 04:02.94)
|
|
50 |
LOM-094007 | |
GRILLI RACHELE |
Team Lombardia |
2003 |
05:28.92 (+4.7) |
0 (200 m 02:43.39, 300 m 04:07.15)
|
|
51 |
PIE-030260 | |
GARSIA GIORGIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
05:46.68 (+41.7) |
0 (100 m 01:21.20, 200 m 02:49.20, 300 m 04:18.24)
|
|
|
LOM088748 | |
CAIELLI MILENA |
Team Insubrika |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-105711 | |
BERTOLDO ANDREA |
Team Insubrika |
2003 |
04:40.87 (+8.4) |
9 (100 m 01:08.03, 200 m 02:20.69, 300 m 03:33.37)
|
|
2 |
Pie-026988 | |
PANIZZA LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
04:41.97 (-2.4) |
7 (100 m 01:08.16, 200 m 02:20.87, 300 m 03:33.28)
|
|
3 |
PIE-024802 | |
DELL'OLMO MATTIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
04:51.07 (+3.1) |
6 (100 m 01:07.39, 200 m 02:22.14, 300 m 03:37.68)
|
|
4 |
PIE25181 | |
STALLETTI MATTEO |
Derthona Nuoto |
2003 |
04:59.69 (+6.7) |
5 (100 m 01:11.05, 200 m 02:27.80, 300 m 03:44.74)
|
|
5 |
PIE-024826 | |
CASSINI LUIGI |
Swimming Club Al |
2003 |
04:59.84 (+5.4) |
4 (100 m 01:09.51, 200 m 02:26.77, 300 m 03:45.43)
|
|
6 |
Pie-029638 | |
DE MITRI NICOLO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
05:03.99 (+1.9) |
3 (100 m 01:12.91, 200 m 02:31.07, 300 m 03:48.50)
|
|
7 |
PIE-028201 | |
GALLETTI FABIO |
Nuoto Club Montecarlo |
2004 |
05:04.60 (-3.4) |
2 (100 m 01:14.02, 200 m 02:33.03, 300 m 03:50.84)
|
|
8 |
PIE-27139 | |
COLUCCI EDOARDO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
05:05.08 (-4.9) |
1 (100 m 01:13.81, 200 m 02:33.25, 300 m 03:51.03)
|
|
9 |
LOM103497 | |
GIUDICI ANDREA |
Acqua1Village |
2003 |
05:07.21 (+7.2) |
0 (100 m 01:13.71, 200 m 02:32.79, 300 m 03:51.05)
|
|
10 |
PIE-28518 | |
BORDIGLIA LORENZO |
Aquatica Torino |
2004 |
05:11.05 (+8.9) |
0 (100 m 01:14.22, 200 m 02:33.78, 300 m 03:53.46)
|
|
11 |
LOM-099119 | |
GALLAZZI LORENZO |
Team Lombardia |
2003 |
05:18.62 (-21.4) |
0 (100 m 01:15.78, 200 m 02:37.54, 300 m 03:59.45)
|
|
12 |
PIE-030264 | |
CHIARAVALLI ANDREA |
Libertas Team Novara |
2004 |
05:20.29 (+10.3) |
0 (100 m 01:16.65, 200 m 02:39.01, 300 m 04:01.35)
|
|
13 |
Pie-026987 | |
PANIZZA LUCA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
05:23.90 (+6.3) |
0 (100 m 01:20.01, 200 m 02:43.17, 300 m 04:06.45)
|
|
14 |
LOM-183848 | |
NOTARI PIETRO |
Team Insubrika |
2004 |
05:28.61 (+8.4) |
0 (100 m 01:19.85, 200 m 02:42.95, 300 m 04:07.21)
|
|
15 |
PIE-028250 | |
TROMBACCIA MATTEO |
Aquarium Nuoto |
2004 |
05:34.73 (-5.3) |
0 (100 m 01:18.58, 200 m 02:43.04, 300 m 04:08.70)
|
|
16 |
PIE-028110 | |
GHIBELLINI SENG |
Aquarium Nuoto |
2003 |
05:42.07 (+7.1) |
0 (100 m 01:17.04, 200 m 02:43.80, 300 m 04:15.11)
|
|
17 |
PIE-028691 | |
CIANCIA FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
2004 |
05:42.71 (+7.7) |
0 (100 m 01:22.25, 200 m 02:50.56, 300 m 04:18.65)
|
|
18 |
LOM-085287 | |
ALBERTI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
2004 |
05:46.67 (-3.3) |
0 (100 m 01:22.48, 200 m 02:52.09, 300 m 04:22.65)
|
|
19 |
LOM170065 | |
PEZZONI GIULIO |
Mio Club |
2003 |
05:55.98 (-4.0) |
0 (100 m 01:22.13, 200 m 02:52.61, 300 m 04:24.54)
|
|
20 |
LOM155767 | |
VANERIO EDOARDO |
Mio Club |
2004 |
06:28.94 (+5.9) |
0 (100 m 01:32.49, 200 m 03:11.94, 300 m 04:51.13)
|
|
|
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019547 | |
MENCHINI SAMUELE |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
04:04.29 (+9.1) |
9 (100 m 00:59.51, 200 m 02:01.26, 300 m 03:03.80)
|
|
2 |
pie20456 | |
TASSO ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1996 |
04:06.50 (+12.6) |
7 (100 m 00:59.74, 200 m 02:03.02, 300 m 03:06.19)
|
|
3 |
Pie20732 | |
CAROZZO SIMONE |
Rari Nantes Torino |
1998 |
04:08.83 (+12.7) |
6 (100 m 01:00.05, 200 m 02:03.54, 300 m 03:07.46)
|
|
4 |
LIG-01105 | |
FACCHINI ALESSIO |
Centro Nuoto Torino |
1991 |
04:08.86 (+11.3) |
5 (100 m 00:59.86, 200 m 02:03.12, 300 m 03:06.89)
|
|
5 |
LOM026185 | |
GALLAZZI MIRKO |
Team Insubrika |
1995 |
04:12.91 (+7.4) |
4 (100 m 01:00.85, 200 m 02:05.29, 300 m 03:09.59)
|
|
6 |
PIE-17610 | |
MUTTI LORENZO |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
04:14.36 (+17.3) |
3 (100 m 01:00.96, 200 m 02:05.38, 300 m 03:11.00)
|
|
7 |
PIE-001907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Libertas Team Novara |
1991 |
04:14.65 (+2.7) |
2 (100 m 01:03.28, 200 m 02:08.79, 300 m 03:13.03)
|
|
8 |
LOM-060767 | |
LUONI EDOARDO |
Team Insubrika |
1999 |
04:15.87 (+11.9) |
1 (100 m 01:00.19, 200 m 02:05.43, 300 m 03:12.05)
|
|
9 |
LOM084355 | |
MARCHINI FILIPPO |
Acqua1Village |
1998 |
04:17.82 (+7.9) |
0 (100 m 01:01.90, 200 m 02:08.14, 300 m 03:14.21)
|
|
10 |
LOM046221 | |
TOFFANO LUCA |
Team Insubrika |
1999 |
04:19.85 (-4.6) |
0 (100 m 01:00.92, 200 m 02:06.66, 300 m 03:13.81)
|
|
11 |
PIE-024307 | |
ORLANDO LUCA GABOR |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
04:19.92 (+7.0) |
0 (100 m 01:03.72, 200 m 02:10.42, 300 m 03:15.97)
|
|
12 |
PIE-18170 | |
CHIERICI FRANCESCO |
Vivisport UISP Fossano |
1997 |
04:21.81 (+11.4) |
0 (100 m 01:04.81, 200 m 02:11.67, 300 m 03:18.14)
|
|
12 |
VEN-028559 | |
VENDRAME LEONARDO |
Rosa Blu |
2000 |
04:21.81 (+3.6) |
0 (100 m 01:04.69, 200 m 02:12.52, 300 m 03:18.33)
|
|
14 |
PIE024177 | |
CUPITO' GIANLUCA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
04:22.99 (+9.7) |
0 (100 m 01:04.68, 200 m 02:12.47, 300 m 03:20.16)
|
|
15 |
PIE-016067 | |
FERRETTI LEONARDO |
Aquarium Nuoto |
1997 |
04:25.45 (+4.9) |
0 (100 m 01:04.40, 200 m 02:12.93, 300 m 03:21.08)
|
|
16 |
VEN-028558 | |
SIMIONATO ALESSIO |
Rosa Blu |
2000 |
04:25.78 (+8.7) |
0 (100 m 01:04.68, 200 m 02:12.79, 300 m 03:19.47)
|
|
17 |
PIE-019181 | |
SCARFO' ALESSANDRO |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
04:26.16 (+25.2) |
0 (100 m 01:00.97, 200 m 02:07.81, 300 m 03:16.44)
|
|
18 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
04:27.05 (+11.8) |
0 (100 m 01:04.10, 200 m 02:12.19, 300 m 03:19.91)
|
|
19 |
LOM-036512 | |
ZUCCARO CARLO |
Team Insubrika |
1996 |
04:27.59 (+17.6) |
0 (100 m 01:04.49, 200 m 02:13.31, 300 m 03:21.53)
|
|
20 |
PIE-017768 | |
PICCO FEDERICO |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
04:27.64 (+18.6) |
0 (100 m 01:02.78, 200 m 02:10.73, 300 m 03:20.18)
|
|
21 |
PIE021446 | |
FORSINETTI DAVIDE |
Team Insubrika |
1999 |
04:28.29 (+13.3) |
0 (100 m 01:01.47, 200 m 02:08.82, 300 m 03:19.00)
|
|
22 |
PIE-025525 | |
FERNANDEZ DE LOSADA SANT |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
04:34.22 (+12.7) |
0 (100 m 01:04.63, 200 m 02:15.18, 300 m 03:26.02)
|
|
23 |
PIE-024290 | |
CINNIRELLA SIMONE |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
04:34.32 (+13.3) |
0 (100 m 01:05.21, 200 m 02:15.26, 300 m 03:24.36)
|
|
24 |
LOM-154006 | |
MANCINI MATTEO |
Sporting Club 63 |
2001 |
04:36.18 (+1.2) |
0 (100 m 01:05.90, 200 m 02:17.06, 300 m 03:28.16)
|
|
25 |
LOM-094538 | |
MAURI DAVIDE |
NC Seregno |
2002 |
04:36.46 (+5.4) |
0 (100 m 01:05.57, 200 m 02:16.42, 300 m 03:27.27)
|
|
26 |
LOM-094535 | |
COLOMBO MATTEO |
NC Seregno |
2002 |
04:36.69 (+1.5) |
0 (100 m 01:05.98, 200 m 02:17.39, 300 m 03:28.97)
|
|
27 |
PIE-24909 | |
TONELLI LORENZO |
Swimming Club Al |
2000 |
04:36.75 (-7.8) |
0 (100 m 01:06.36, 200 m 02:17.68, 300 m 03:28.69)
|
|
28 |
PIE-019756 | |
FORTUNATO SIMONE |
Aquarium Nuoto |
1998 |
04:37.16 (-1.3) |
0 (100 m 01:06.67, 200 m 02:18.35, 300 m 03:28.89)
|
|
29 |
PIE-22312 | |
CASSIBBA LORENZO |
Swimming Club Al |
2001 |
04:37.17 (-6.8) |
0 (100 m 01:08.16, 200 m 02:20.36, 300 m 03:30.86)
|
|
30 |
PIE-021759 | |
MARDENTE GIOVANNI |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
04:38.82 (+11.5) |
0 (100 m 01:04.26, 200 m 02:14.93, 300 m 03:26.80)
|
|
31 |
LOM151566 | |
CICANCI EDGAR |
Team Insubrika |
2002 |
04:39.70 (+12.2) |
0 (100 m 01:07.35, 200 m 02:19.25, 300 m 03:30.44)
|
|
32 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
Nuoto Club Montecarlo |
1998 |
04:39.71 (+23.1) |
0 (100 m 01:07.03, 200 m 02:20.51, 300 m 03:30.31)
|
|
33 |
PIE-019182 | |
CAMPISI CORRADO |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
04:39.80 (+19.8) |
0 (100 m 01:05.23, 200 m 02:16.86, 300 m 03:29.59)
|
|
33 |
PIE-020419 | |
MATARAZZO FEDERICO |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
04:39.80 (+23.8) |
0 (100 m 01:06.35, 200 m 02:18.27, 300 m 03:28.62)
|
|
35 |
PIE-023483 | |
BARBIERI ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
2001 |
04:40.76 (+5.8) |
0 (100 m 01:06.50, 200 m 02:18.29, 300 m 03:30.89)
|
|
36 |
LOM-055208 | |
POZZI SEBASTIANO |
Team Insubrika |
2001 |
04:41.13 (+6.1) |
0 (100 m 01:07.85, 200 m 02:19.82, 300 m 03:31.47)
|
|
37 |
PIE-023063 | |
ADORNI ALESSANDRO |
Aosta Nuoto |
2000 |
04:42.49 (-2.5) |
0 (100 m 01:06.73, 200 m 02:19.90, 300 m 03:33.03)
|
|
38 |
LOM-095371 | |
CAFARCHIO MATTEO |
NC Seregno |
2002 |
04:43.00 (+3.7) |
0 (100 m 01:07.18, 200 m 02:19.58, 300 m 03:32.00)
|
|
39 |
LOM-095713 | |
BONATTI MATTIA |
Team Insubrika |
2000 |
04:45.30 (+5.3) |
0 (100 m 01:08.59, 200 m 02:19.19, 300 m 03:32.21)
|
|
40 |
PIE-21806 | |
PELLATI FRANCESCO |
Swimming Club Al |
2000 |
04:45.31 (+1.8) |
0 (100 m 01:07.73, 200 m 02:20.57, 300 m 03:31.80)
|
|
41 |
PIE024832 | |
VACCARI ALESSANDRO |
Team Insubrika |
2001 |
04:48.83 (-1.2) |
0 (100 m 01:07.65, 200 m 02:21.86, 300 m 03:36.55)
|
|
42 |
LOM-094195 | |
GIORIA ENRICO |
Team Insubrika |
2002 |
04:59.27 (+1.7) |
0 (100 m 01:12.24, 200 m 02:30.46, 300 m 03:47.14)
|
|
43 |
PIE-24114 | |
DI GANGI STEFANO |
Asti Nuoto |
2001 |
05:00.58 (+9.5) |
0 (100 m 01:12.37, 200 m 02:30.27, 300 m 03:47.99)
|
|
44 |
PIE-030259 | |
ZANETTA MANUEL |
Libertas Team Novara |
2000 |
05:50.46 (+45.5) |
0 (100 m 01:14.55, 200 m 02:43.88, 300 m 04:17.18)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-027170 | |
SARONNE CHIARA |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:41.80 (+5.8) |
9 (100 m 01:19.84)
|
|
2 |
PIE-26978 | |
SANINO GIADA |
Aquatica Torino |
2004 |
02:42.54 (+2.5) |
7 (100 m 01:21.10)
|
|
3 |
PIE-27140 | |
DEMASI BEATRICE |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:42.56 (-4.4) |
6 (100 m 01:20.45)
|
|
4 |
PIE-030267 | |
ROSSETTI FABIOLA |
Libertas Team Novara |
2004 |
02:47.73 (+2.7) |
5 (100 m 01:21.71)
|
|
5 |
LOM-105722 | |
ZANON ALESSIA |
Team Insubrika |
2004 |
02:49.38 (+11.5) |
4 (100 m 01:23.37)
|
|
6 |
LOM-095387 | |
CECCHETTO REBECCA |
Sporting Club 63 |
2004 |
02:51.50 (+3.5) |
3 (100 m 01:24.05)
|
|
7 |
LOM-105714 | |
BOMBELLI MICAELA |
Team Insubrika |
2004 |
02:51.58 (+6.9) |
2 (100 m 01:23.93)
|
|
8 |
LOM-155745 | |
MASSARENTE DIANA |
Team Insubrika |
2005 |
02:55.04 (+6.5) |
1 (100 m 01:28.74)
|
|
9 |
LOM-155748 | |
FERRARO FEDERICA ANNA |
Team Insubrika |
2005 |
02:56.24 (+7.5) |
0 (100 m 01:27.73)
|
|
10 |
PIE-28883 | |
LAVAGNO RACHELE |
Rari Nantes Torino |
2005 |
02:57.32 (+1.3) |
0 (100 m 01:27.07)
|
|
11 |
LOM152594 | |
DE FRANCESCHI SOFIA |
Acqua1Village |
2005 |
02:58.30 (+2.8) |
0 (100 m 01:26.62)
|
|
12 |
LOM151673 | |
BRUSATORI VERA |
Acqua1Village |
2004 |
02:58.33 (+10.0) |
0
|
|
13 |
LOM103499 | |
TEDESCHI LISA |
Acqua1Village |
2004 |
02:58.54 (+5.9) |
0 (100 m 01:27.78)
|
|
14 |
PIE-27142 | |
FRACHEY ALICE TERESA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:58.60 (+6.6) |
0 (100 m 01:28.30)
|
|
15 |
LOM157378 | |
GUIDA RACHELE |
Vogherese Nuoto |
2005 |
03:00.65 (+2.3) |
0 (100 m 01:27.66)
|
|
16 |
LOM066320 | |
MARTIGNONI CELESTE |
Mio Club |
2004 |
03:01.45 (+8.4) |
0
|
|
17 |
Pie-026987a | |
FERRARO CAMILLA MARIA |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
03:04.41 (-1.2) |
0 (100 m 01:31.18)
|
|
18 |
PIE-029510 | |
MASSA MICON BEATRICE |
Rari Nantes Torino |
2005 |
03:05.38 (+10.4) |
0 (100 m 01:29.53)
|
|
19 |
LOM103500 | |
TOMASSINI GIULIA |
Acqua1Village |
2004 |
03:09.46 |
0 (100 m 01:33.00)
|
|
20 |
LOM180580 | |
GRASSI MARTINA FEDERICA |
Acqua1Village |
2005 |
03:10.60 |
0 (100 m 01:36.31)
|
|
21 |
LOM-169144 | |
CERIANI CHIARA |
Sporting Club 63 |
2005 |
03:24.82 (-5.2) |
0 (100 m 01:39.54)
|
|
22 |
LOM161839 | |
FONTANA MARTINA |
Acqua1Village |
2005 |
03:49.52 (+6.1) |
0 (100 m 01:53.29)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE04332 | |
AUDISIO ALYSIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:26.94 (+3.6) |
9 (100 m 01:12.00)
|
|
2 |
PIE024123 | |
QUARA' GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:28.71 (+4.4) |
7 (100 m 01:12.87)
|
|
3 |
PIE024328 | |
GHIRINGHELLI CRISTINA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:28.88 (+1.6) |
6 (100 m 01:12.38)
|
|
4 |
PIE-024224 | |
CAPPAI ALESSIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
02:29.10 (+1.5) |
5 (100 m 01:12.79)
|
|
5 |
LOM-062656 | |
BERGAMIN KAITLYN |
Team Insubrika |
2002 |
02:29.75 (+4.8) |
4 (100 m 01:13.29)
|
|
6 |
LIG-019903 | |
GHIBELLINI GIOVANNA |
Nuotatori Genovesi |
2003 |
02:30.25 (-2.4) |
3 (100 m 01:14.32)
|
|
7 |
PIE-025534 | |
RANGONI SOFIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:30.96 (+2.0) |
2 (100 m 01:14.48)
|
|
8 |
PIE-025688 | |
LOI FRANCESCA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:31.22 (+7.9) |
1 (100 m 01:12.98)
|
|
9 |
PIE-026084 | |
BARCIA FABIANA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:32.92 (+8.6) |
0 (100 m 01:14.88)
|
|
10 |
LOM094498 | |
ZIVIANI GAIA |
Team Insubrika |
2003 |
02:33.35 (+8.3) |
0 (100 m 01:14.40)
|
|
11 |
PIE-024272 | |
GIORCELLI GIADA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:34.98 (+7.9) |
0 (100 m 01:14.86)
|
|
12 |
PIE-025532 | |
PERIOTTO ANDREA VIRGINIA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:35.05 (+4.5) |
0 (100 m 01:16.11)
|
|
13 |
LOM087199 | |
GRASSI SIMONA |
Team Insubrika |
2002 |
02:35.70 (-0.9) |
0 (100 m 01:16.01)
|
|
14 |
PIE-025442 | |
MAGRINI ALICE |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:36.83 (+1.8) |
0 (100 m 01:17.05)
|
|
15 |
PIE-025851 | |
FRATTINI GIULIA |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:37.19 (+3.9) |
0 (100 m 01:16.91)
|
|
16 |
LOM085288 | |
ALBERTI SOFIA |
Team Insubrika |
2003 |
02:37.25 (-7.9) |
0 (100 m 01:16.62)
|
|
17 |
LOM083844 | |
ZUCCHETTI MARTINA |
Team Insubrika |
2002 |
02:37.55 (+8.3) |
0 (100 m 01:16.70)
|
|
18 |
PIE-024233 | |
MARIANO EMMA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
02:41.43 (-0.1) |
0 (100 m 01:18.87)
|
|
19 |
PIE-024300 | |
OSTA VIRGINIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
02:43.99 (+4.8) |
0 (100 m 01:20.10)
|
|
20 |
LOM-062669 | |
ORLANDI RACHELE |
Team Insubrika |
2003 |
02:44.60 (+10.1) |
0 (100 m 01:20.87)
|
|
21 |
PIE-027937 | |
BARALE MATILDE |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
02:44.76 (-1.2) |
0 (100 m 01:19.95)
|
|
22 |
PIE-025753 | |
BONA MATILDE |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
02:45.15 (+7.1) |
0 (100 m 01:20.50)
|
|
23 |
PIE-026230 | |
DELLE PIANE BIANCA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:46.26 (+0.6) |
0 (100 m 01:20.25)
|
|
24 |
PIE-026080 | |
ESTIENNE ANITA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:46.78 (+2.3) |
0 (100 m 01:22.02)
|
|
25 |
LOM-103506 | |
MONDINI CHIARA |
Sporting Club 63 |
2003 |
02:47.05 (+2.1) |
0 (100 m 01:18.82)
|
|
26 |
PIE-027407 | |
NICHIFOR ELEONORA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:47.95 (+9.0) |
0 (100 m 01:23.77)
|
|
27 |
LOM-094186 | |
ARDIZZON VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
02:50.57 (+14.6) |
0 (100 m 01:21.93)
|
|
28 |
LOM-095714 | |
LOTITO DAFNE |
Team Insubrika |
2002 |
02:57.76 (+12.8) |
0 (100 m 01:25.74)
|
|
29 |
LOM-096291 | |
SIGNORELLI CARLOTTA |
Team Insubrika |
2003 |
02:58.54 (+8.5) |
0 (100 m 01:25.35)
|
|
30 |
PIE-026079 | |
GRANDE CLAUDIA |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
03:06.82 (+3.5) |
0 (100 m 01:31.13)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021743 | |
GARDIN CAMILLA |
Rari Nantes Torino |
2000 |
02:23.82 (+2.2) |
9 (100 m 01:11.14)
|
|
2 |
LOM052278 | |
GADISCO SILVIA |
Team Insubrika |
2000 |
02:27.73 (+6.7) |
7 (100 m 01:11.71)
|
|
3 |
PIE-024346 | |
AGUJARI SARA |
Libertas Team Novara |
2001 |
02:34.44 (+4.4) |
6 (100 m 01:16.51)
|
|
4 |
PIE-022598 | |
MIRESSI ELISA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:36.16 (+10.1) |
5 (100 m 01:16.43)
|
|
5 |
PIE-022584 | |
IAMONTE MARIA EMMANUELA |
Aosta Nuoto |
2001 |
02:39.85 (+14.4) |
4 (100 m 01:17.47)
|
|
6 |
LOM110510 | |
LASTRINETTI GAIA |
Team Insubrika |
2001 |
02:41.49 (+9.5) |
3 (100 m 01:17.24)
|
|
7 |
LOM-074642 | |
TESTA MARICA |
NC Seregno |
2001 |
02:46.09 (+4.1) |
2 (100 m 01:19.79)
|
|
8 |
PIE-024782 | |
FINELLO CARLOTTA |
Aosta Nuoto |
2001 |
02:48.20 (+7.2) |
1 (100 m 01:23.49)
|
|
9 |
LOM060884 | |
COLOMBO CHIARA |
Team Insubrika |
2000 |
02:52.15 (+7.2) |
0 (100 m 01:23.32)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LM-030377 | |
SCALIA SILVIA |
Team Lombardia |
1995 |
02:15.55 (+2.9) |
9 (100 m 01:05.38)
|
|
2 |
PIE-020158 | |
BOTTINO FRANCESCA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:33.01 (+14.0) |
7
|
|
3 |
PIE-018343 | |
CECCHETTO GIADA |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
02:33.86 (+12.9) |
6 (100 m 01:14.32)
|
|
4 |
PIE-016522 | |
MANTOVANI VALENTINA |
Swimming Club Al |
1995 |
02:37.83 (-2.2) |
5 (100 m 01:18.11)
|
|
5 |
PIE-020950 | |
GOYET MICHELLE |
Aosta Nuoto |
1999 |
02:40.36 (+2.4) |
4 (100 m 01:18.29)
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-27355 | |
ORO JACOPO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:32.25 (+6.3) |
9 (100 m 01:15.04)
|
|
2 |
PIE-029860 | |
OSTA ALESSANDRO |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
02:38.60 (+4.0) |
7 (100 m 01:17.50)
|
|
3 |
PIE-024872 | |
TAVANELLI EDOARDO |
Team Lombardia |
2003 |
02:39.98 (0.0) |
6 (100 m 01:18.35)
|
|
4 |
PIE-028107 | |
MARZONE EMANUELE |
Aquarium Nuoto |
2003 |
02:48.41 (+3.4) |
5 (100 m 01:23.78)
|
|
5 |
LOM-079883 | |
CASTANO ANDREA |
Team Lombardia |
2003 |
02:49.24 (+4.2) |
4 (100 m 01:22.93)
|
|
6 |
PIE-028695 | |
GAMBATESA ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:49.93 (+3.9) |
3 (100 m 01:22.24)
|
|
7 |
LOM-078540 | |
DE MATTEO MICHELE |
Team Lombardia |
2004 |
02:51.76 (+5.8) |
2 (100 m 01:23.74)
|
|
8 |
LOM-106156 | |
MANFREDI GILBERTO |
Team Insubrika |
2003 |
02:53.36 (+9.0) |
1 (100 m 01:23.51)
|
|
9 |
LOM146966 | |
PUGNAGHI NICHOLAS ANTONY |
Mio Club |
2004 |
03:00.35 (+5.3) |
0 (100 m 01:28.66)
|
|
10 |
PIE-028691 | |
CIANCIA FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
2004 |
03:05.09 (+14.1) |
0 (100 m 01:32.85)
|
|
11 |
LOM-099910 | |
GALLO SIMONE |
Team Insubrika |
2004 |
03:09.31 (+9.4) |
0 (100 m 01:32.34)
|
|
12 |
LOM177613 | |
PISONI FABIO |
Acqua1Village |
2004 |
03:19.58 |
0 (100 m 01:39.14)
|
|
13 |
LOM152596 | |
MITROVIC NIKOLA |
Acqua1Village |
2004 |
03:19.81 (+10.8) |
0 (100 m 01:39.76)
|
|
14 |
LOM-155738 | |
SALINA FILIPPO |
Team Insubrika |
2004 |
03:21.40 (+6.4) |
0 (100 m 01:39.29)
|
|
15 |
LOM155767 | |
VANERIO EDOARDO |
Mio Club |
2004 |
03:30.26 (+7.3) |
0 (100 m 01:45.04)
|
|
|
PIE-28518 | |
BORDIGLIA LORENZO |
Aquatica Torino |
2004 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:17.33)
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025381 | |
GORGERINO DAVIDE |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
02:13.21 (+11.9) |
9 (100 m 01:04.24)
|
|
2 |
PIE02339 | |
PAPA SALVATORE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:17.80 (+1.5) |
7 (100 m 01:07.34)
|
|
3 |
LIG022606 | |
GRANATO ANDREA |
Team Insubrika |
2001 |
02:18.28 (+9.2) |
6 (100 m 01:06.92)
|
|
4 |
PIE-022890 | |
FERNANDEZ LUCAS |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
02:21.44 (+8.8) |
5 (100 m 01:09.01)
|
|
5 |
LOM-094533 | |
MINOTTI MARCO |
NC Seregno |
2000 |
02:21.59 (+2.2) |
4 (100 m 01:09.34)
|
|
6 |
PIE-025794 | |
CENTRA MARCO |
Libertas Team Novara |
2002 |
02:21.94 (+4.9) |
3 (100 m 01:09.57)
|
|
7 |
PIE-026056 | |
PESTEREAN DRAGOS |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:22.15 (+0.7) |
2 (100 m 01:09.51)
|
|
8 |
PIE-24756 | |
CISARO LORENZO |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:23.04 (+12.5) |
1 (100 m 01:09.19)
|
|
9 |
PIE-025629 | |
CIANCIA LORENZO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:23.89 (-0.6) |
0 (100 m 01:11.81)
|
|
10 |
PIE02435 | |
MARTENO SAMUELE |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:24.40 (+4.4) |
0 (100 m 01:10.73)
|
|
11 |
LOM082904 | |
VOLPICELLA MATTEO |
Team Insubrika |
2000 |
02:24.80 (+0.4) |
0 (100 m 01:11.49)
|
|
12 |
Pie-023355 | |
CAROZZO MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:25.91 (+11.9) |
0 (100 m 01:11.33)
|
|
12 |
LOM-094198 | |
NEGRI FEDERICO |
Team Insubrika |
2002 |
02:25.91 (+11.8) |
0 (100 m 01:10.49)
|
|
14 |
LOM151566 | |
CICANCI EDGAR |
Team Insubrika |
2002 |
02:25.98 (+10.0) |
0 (100 m 01:11.60)
|
|
15 |
PIE02432 | |
VERSACI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:26.09 (-2.2) |
0 (100 m 01:13.71)
|
|
16 |
PIE023655 | |
BRAVUZZO NICOLO' |
Team Insubrika |
2001 |
02:26.44 (+8.4) |
0 (100 m 01:11.37)
|
|
17 |
PIE02414 | |
NOTO ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:26.58 (+3.3) |
0 (100 m 01:11.06)
|
|
18 |
PIE-026087 | |
CARRUOZZO ANDREA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:27.23 (+6.3) |
0 (100 m 01:12.29)
|
|
19 |
PIE-23541 | |
GORANI LORENZO |
Swimming Club Al |
2001 |
02:27.32 (+9.3) |
0 (100 m 01:10.68)
|
|
20 |
LOM095269 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
Team Insubrika |
2002 |
02:28.28 (-5.0) |
0 (100 m 01:12.44)
|
|
21 |
LIG-017821 | |
NATALI LORENZO |
Nuotatori Genovesi |
2000 |
02:29.06 (+2.5) |
0
|
|
22 |
PIE-025574 | |
AMOROSO RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:30.02 (+9.0) |
0 (100 m 01:12.79)
|
|
23 |
PIE-22680 | |
VENEZIA GIACOMO |
Swimming Club Al |
2001 |
02:30.16 (+7.2) |
0 (100 m 01:13.39)
|
|
24 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
Nuoto Club Montecarlo |
2000 |
02:30.46 (+8.8) |
0 (100 m 01:12.88)
|
|
25 |
PIE-023154 | |
SASSONE FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
02:30.77 (+5.3) |
0 (100 m 01:13.54)
|
|
26 |
LOM065654 | |
TRAVAGLINI EDOARDO |
Team Insubrika |
2002 |
02:30.86 (-9.3) |
0 (100 m 01:15.64)
|
|
27 |
PIE-026083 | |
MAURUTTO MARCO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:31.38 (+12.7) |
0
|
|
28 |
PIE-026085 | |
VIBERTI LUDOVICO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:31.43 (+9.5) |
0 (100 m 01:14.42)
|
|
29 |
PIE-23534 | |
COLUSSI LUDOVICO |
Swimming Club Al |
2002 |
02:33.36 (-1.6) |
0 (100 m 01:14.74)
|
|
30 |
PIE-024290 | |
CINNIRELLA SIMONE |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:33.70 (+15.3) |
0 (100 m 01:13.02)
|
|
31 |
PIE-26957 | |
QUADRO MATIAS |
Swimming Club Al |
2002 |
02:33.91 (+5.0) |
0 (100 m 01:13.45)
|
|
32 |
PI-025455 | |
DEREGIBUS RICCARDO |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
02:35.35 (-1.3) |
0 (100 m 01:17.31)
|
|
33 |
PIE-025284 | |
PROCOPIO DIEGO |
Blu Sport |
2001 |
02:35.77 (+5.8) |
0 (100 m 01:16.14)
|
|
34 |
LOM083837 | |
LAMPIS ROY |
Team Insubrika |
2001 |
02:36.78 (+2.6) |
0 (100 m 01:17.52)
|
|
35 |
PIE-025271 | |
CASTOLDI NICCOLÒ |
Blu Sport |
2001 |
02:36.98 (+5.0) |
0 (100 m 01:16.98)
|
|
36 |
LOM065455 | |
DAL BON ALESSANDRO |
Team Insubrika |
2001 |
02:39.76 (-24.9) |
0 (100 m 01:19.32)
|
|
37 |
PIE-026090 | |
MANFRINO MARCO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:40.87 (+4.9) |
0 (100 m 01:18.53)
|
|
38 |
LOM-094195 | |
GIORIA ENRICO |
Team Insubrika |
2002 |
02:40.95 (+4.5) |
0 (100 m 01:18.77)
|
|
39 |
PIE-026081 | |
DE MAGISTRIS MATTIA |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:41.69 (-1.8) |
0 (100 m 01:20.22)
|
|
40 |
PIE-025550 | |
GAMBARETTO GABRIEL |
Aosta Nuoto |
2002 |
02:42.60 (+4.6) |
0 (100 m 01:19.28)
|
|
41 |
PIE-025754 | |
PRAMAGGIORE ANDREA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
02:45.41 |
0 (100 m 01:19.86)
|
|
42 |
LOM103495 | |
COLOMBO GABRIELE |
Acqua1Village |
2002 |
02:53.34 (+6.2) |
0 (100 m 01:24.62)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021057 | |
MIRESSI ALESSANDRO |
Centro Nuoto Torino |
1998 |
02:10.73 (+12.2) |
9 (100 m 01:03.91)
|
|
2 |
LOM035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1999 |
02:12.63 (+0.6) |
7 (100 m 01:04.42)
|
|
3 |
LOM052520 | |
BRIVIO EMANUELE |
Team Insubrika |
1998 |
02:13.03 (+9.0) |
6 (100 m 01:05.49)
|
|
4 |
LOM-076090 | |
CECCHETTO LORENZO |
Team Insubrika |
1999 |
02:22.11 (+10.1) |
5 (100 m 01:08.30)
|
|
5 |
PIE020712 | |
RANDI LUCA |
Team Insubrika |
1998 |
02:23.09 (+16.6) |
4 (100 m 01:07.20)
|
|
6 |
PIE-021229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Libertas Team Novara |
1999 |
02:24.77 (+6.8) |
3 (100 m 01:10.18)
|
|
7 |
LIG-015125 | |
PELLACO FABIO |
Nuotatori Genovesi |
1998 |
02:32.52 (-0.2) |
2 (100 m 01:14.75)
|
|
8 |
PIE-026884 | |
RIMONDO ROBERTO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
02:35.73 (+10.7) |
1
|
|
9 |
LOM046221 | |
TOFFANO LUCA |
Team Insubrika |
1999 |
02:36.08 (+2.2) |
0 (100 m 01:16.56)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Pie019059 | |
PONZIO SIMONE |
Rari Nantes Torino |
1997 |
02:11.58 (+12.1) |
9 (100 m 01:05.11)
|
|
2 |
PIE-019181 | |
SCARFO' ALESSANDRO |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
02:13.36 (+14.5) |
7 (100 m 01:04.66)
|
|
3 |
SAR-007937 | |
MURRU LORENZO |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
02:16.37 (+9.9) |
6 (100 m 01:06.84)
|
|
4 |
PIE-018019 | |
PASTA EDOARDO |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
02:19.59 (+11.1) |
5 (100 m 01:08.15)
|
|
5 |
PIE-019091 | |
RICCIARDI NICOLAS |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
02:20.94 (+17.9) |
4 (100 m 01:07.65)
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-038549 | |
CAPPELLETTO ANGELICA |
Rosa Blu |
2004 |
02:31.94 (-5.5) |
9 (100 m 01:11.93)
|
|
2 |
PIE-27611 | |
LASORSA GIULIA TERESA |
Rari Nantes Torino |
2004 |
02:35.07 (-4.4) |
7 (100 m 01:13.85)
|
|
3 |
LOM-103509 | |
RIMOLDI ELISA |
Sporting Club 63 |
2004 |
02:45.01 (+0.0) |
6 (100 m 01:18.02)
|
|
4 |
PIE27111 | |
MANGIAROTTI CAROLINA |
Derthona Nuoto |
2004 |
02:45.02 (+1.0) |
5 (100 m 01:17.17)
|
|
5 |
PIE-27126 | |
POLO FRANCESCA |
Aquatica Torino |
2004 |
02:52.03 (+6.5) |
4 (100 m 01:20.84)
|
|
6 |
PIE-024841 | |
LASSANDRO REBECCA |
Swimming Club Al |
2004 |
02:55.77 (+4.8) |
3 (100 m 01:23.48)
|
|
7 |
LOM158115 | |
MIETTO ALESSANDRA |
Acqua1Village |
2005 |
02:59.38 (+14.9) |
2 (100 m 01:23.35)
|
|
8 |
Pie-028762 | |
GARDINI EMMA |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
03:01.29 (+16.3) |
1 (100 m 01:23.38)
|
|
9 |
PIE-28697 | |
KADIU DEA |
Rari Nantes Torino |
2005 |
03:02.96 (+3.0) |
0 (100 m 01:26.42)
|
|
10 |
LOM-079885 | |
VISCIGLIO CARLOTTA |
Team Insubrika |
2004 |
03:06.61 (+2.4) |
0 (100 m 01:27.37)
|
|
11 |
LOM-155735 | |
BARATTI CHIARA ANDREA |
Team Insubrika |
2004 |
03:14.71 (+9.2) |
0 (100 m 01:35.56)
|
|
12 |
LOM-155721 | |
COLOMBO ILARIA |
Team Insubrika |
2005 |
03:25.69 (+4.5) |
0 (100 m 01:38.17)
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024329 | |
PEROTTI ELENA |
Nuoto Club Montecarlo |
2002 |
02:29.77 (-1.0) |
9 (100 m 01:12.62)
|
|
2 |
LOM-081484 | |
ASPRISSI KAREN |
Sporting Club 63 |
2002 |
02:31.19 (+6.2) |
7 (100 m 01:12.62)
|
|
3 |
PIE024294 | |
DAFFARA MATILDE |
Team Insubrika |
2002 |
02:34.39 (-10.6) |
6 (100 m 01:13.12)
|
|
4 |
LOM-091068 | |
CARLUCCI SARA |
Sporting Club 63 |
2002 |
02:34.62 (-3.4) |
5 (100 m 01:12.69)
|
|
5 |
PIE-025431 | |
LUTRI GIORGIA |
Nuoto Club Montecarlo |
2003 |
02:36.63 (-3.4) |
4 (100 m 01:13.34)
|
|
6 |
PIE-21992 | |
BONA TERESA |
Swimming Club Al |
2002 |
02:37.52 (+3.2) |
3 (100 m 01:13.88)
|
|
7 |
PIE-027608 | |
PIANTANIDA LUCREZIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
02:38.39 (+3.4) |
2 (100 m 01:15.53)
|
|
8 |
PIE-25391 | |
PONTAROLLO IRIS |
Centro Nuoto Torino |
2003 |
02:39.23 |
1 (100 m 01:12.80)
|
|
9 |
LOM-094541 | |
SANFILIPPO MARTINA |
NC Seregno |
2003 |
02:39.93 (+1.4) |
0 (100 m 01:15.07)
|
|
10 |
PIE024498 | |
CAPILLI MAILA |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:44.05 |
0 (100 m 01:16.20)
|
|
11 |
pie-27497 | |
BIANCO CAMILLA |
Asti Nuoto |
2003 |
02:44.51 (-5.5) |
0 (100 m 01:17.68)
|
|
12 |
pie-24156 | |
BONCALDO SILVIA |
Asti Nuoto |
2003 |
02:47.62 |
0 (100 m 01:17.85)
|
|
13 |
PIE-25388 | |
LANGELLA ALESSIA |
Asti Nuoto |
2003 |
02:49.02 |
0 (100 m 01:16.54)
|
|
14 |
PIE-025763 | |
AVANZI MARGHERITA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
02:51.39 (+6.9) |
0 (100 m 01:21.35)
|
|
15 |
PIE-026452 | |
PARROTTA VERONICA |
Aquarium Nuoto |
2003 |
02:55.01 |
0 (100 m 01:24.15)
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022889 | |
FELISSO CHIARA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:23.05 (+3.0) |
9 (100 m 01:08.08)
|
|
2 |
PIE022784 | |
RODERICO VITTORIA |
Team Insubrika |
2001 |
02:23.19 (+7.2) |
7 (100 m 01:07.48)
|
|
3 |
LOM-073028 | |
OCCHIONERO SILVIA |
Team Insubrika |
2001 |
02:35.16 (+0.2) |
6 (100 m 01:12.12)
|
|
4 |
PIE-022839 | |
ROMEO ELSA |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:38.00 (+7.5) |
5 (100 m 01:12.25)
|
|
5 |
PIE-023353 | |
COSTA ALICE |
Blu Sport |
2001 |
02:39.12 (+4.1) |
4 (100 m 01:13.50)
|
|
6 |
PIE-024447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
02:40.19 (+0.2) |
3 (100 m 01:14.44)
|
|
7 |
PIE-024038 | |
DE LORENZI GIADA |
Aquarium Nuoto |
2000 |
02:42.09 (+3.1) |
2
|
|
8 |
PIE-24023 | |
ZANIRATO IRENE |
Centro Nuoto Torino |
2001 |
02:42.24 |
1 (100 m 01:17.62)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-011266 | |
FACCHINI GIULIA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
02:16.28 (+4.1) |
9 (100 m 01:05.60)
|
|
2 |
Pie19090 | |
PETRONIO AURORA |
Rari Nantes Torino |
1998 |
02:18.07 (+9.2) |
7 (100 m 01:07.33)
|
|
3 |
LOM036342 | |
CORTI _ELENA |
Team Insubrika |
1997 |
02:19.83 (+5.8) |
6 (100 m 01:08.19)
|
|
4 |
LOM025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Team Insubrika |
1996 |
02:22.92 (+6.6) |
5 (100 m 01:09.19)
|
|
5 |
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
Team Insubrika |
1999 |
02:30.24 (+7.5) |
4 (100 m 01:10.58)
|
|
6 |
LOM047070 | |
ORTELLI MARIA SOLE |
Team Insubrika |
1999 |
02:31.24 (+5.3) |
3 (100 m 01:12.13)
|
|
7 |
LOM-065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
NC Seregno |
1998 |
02:31.35 (-4.7) |
2 (100 m 01:11.40)
|
|
8 |
VEN-025773 | |
POZZOBON FEDERICA |
Rosa Blu |
1999 |
02:33.19 (+4.4) |
1 (100 m 01:13.03)
|
|
9 |
PIE-20448 | |
SCAGLIONE CECILIA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:35.66 (+11.0) |
0 (100 m 01:11.28)
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-028201 | |
GALLETTI FABIO |
Nuoto Club Montecarlo |
2004 |
02:40.97 (-2.4) |
9 (100 m 01:17.26)
|
|
2 |
PIE-27575 | |
SUSTAC ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
2003 |
02:44.58 (-5.4) |
7 (100 m 01:17.44)
|
|
3 |
LOM-099119 | |
GALLAZZI LORENZO |
Team Lombardia |
2003 |
02:48.55 (+1.6) |
6 (100 m 01:20.99)
|
|
4 |
Pie-027594 | |
NALDINI MAURO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
02:48.98 (+14.0) |
5 (100 m 01:19.35)
|
|
5 |
PIE-029460 | |
PIZZETTI ALBERTO |
Swimming Club Al |
2004 |
02:51.66 (+11.7) |
4 (100 m 01:22.46)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-028559 | |
VENDRAME LEONARDO |
Rosa Blu |
2000 |
02:10.85 (+2.3) |
9 (100 m 01:02.82)
|
|
2 |
LOM072420 | |
PUPPI GABRIELE |
Team Insubrika |
2000 |
02:13.12 (+0.7) |
7 (100 m 01:03.68)
|
|
3 |
PIE-20689 | |
BERTA MARIO |
Swimming Club Al |
2000 |
02:14.10 (+5.2) |
6 (100 m 01:02.85)
|
|
4 |
PIE-023349 | |
OBERTO ANDREA |
Blu Sport |
2000 |
02:17.47 (+0.5) |
5 (100 m 01:05.25)
|
|
5 |
LOM052663 | |
MARGARINI RICCARDO |
Team Insubrika |
2000 |
02:18.07 (+3.1) |
4 (100 m 01:07.09)
|
|
6 |
PIE-025858 | |
GIRAUDI LEONARDO |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:19.07 (-0.9) |
3 (100 m 01:06.45)
|
|
7 |
PIE-025381 | |
GORGERINO DAVIDE |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
02:19.66 (+10.4) |
2 (100 m 01:05.60)
|
|
8 |
LOM085302 | |
NICOLETTI GIANLUCA |
Team Insubrika |
2002 |
02:23.09 (-5.4) |
1 (100 m 01:09.09)
|
|
9 |
PIE-023157 | |
ROSSINI MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
02:24.06 (-13.9) |
0 (100 m 01:07.76)
|
|
10 |
PIE-022828 | |
PALMIERI MATTIA |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
02:24.13 (-5.5) |
0 (100 m 01:08.92)
|
|
11 |
PIE023664 | |
LOLLA MARCO |
Team Insubrika |
2001 |
02:25.48 (+9.5) |
0 (100 m 01:08.48)
|
|
12 |
VEN-028558 | |
SIMIONATO ALESSIO |
Rosa Blu |
2000 |
02:25.59 (+3.5) |
0 (100 m 01:09.67)
|
|
13 |
LOM-146991 | |
SCAMPINI RICCARDO |
Team Insubrika |
2000 |
02:27.05 (+2.1) |
0 (100 m 01:08.01)
|
|
14 |
PIE-025516 | |
AUDANO FLAVIO |
Centro Nuoto Torino |
2002 |
02:27.78 (+1.9) |
0 (100 m 01:08.11)
|
|
15 |
PIE024532 | |
CONA YURI |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:28.13 (+3.8) |
0 (100 m 01:08.41)
|
|
16 |
Pie-023355 | |
CAROZZO MATTEO |
Rari Nantes Torino |
2001 |
02:28.71 (+12.7) |
0 (100 m 01:08.37)
|
|
17 |
VEN-035136 | |
FASSINA FILIPPO |
Rosa Blu |
2002 |
02:28.91 (+8.5) |
0 (100 m 01:09.68)
|
|
18 |
LOM089561 | |
TOIA CRISTIAN |
Team Insubrika |
2001 |
02:29.28 (-0.7) |
0 (100 m 01:10.03)
|
|
19 |
PIE-026201 | |
SIGNORINO RUBEN |
Rari Nantes Torino |
2002 |
02:29.34 (-4.0) |
0 (100 m 01:11.31)
|
|
20 |
PIE-24147 | |
SCAGLIONE LORENZO |
Asti Nuoto |
2001 |
02:30.08 |
0 (100 m 01:10.01)
|
|
21 |
PIE023667 | |
SALVADOR MATTEO |
Team Insubrika |
2001 |
02:33.71 (+5.7) |
0 (100 m 01:13.55)
|
|
22 |
LOM-097519 | |
FALLARA MARCO |
Team Insubrika |
2002 |
02:35.32 (+6.0) |
0 (100 m 01:13.56)
|
|
23 |
PIE-022835 | |
SANTELLI GABRIELE |
Centro Nuoto Torino |
2000 |
02:36.44 (+8.0) |
0 (100 m 01:10.95)
|
|
24 |
PIE-025543 | |
RASO GIUSEPPE |
Aosta Nuoto |
2002 |
02:42.31 |
0 (100 m 01:12.91)
|
|
25 |
PIE024975 | |
BONADEO LUCA |
Team Insubrika |
2002 |
02:56.87 (+1.9) |
0 (100 m 01:22.18)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Pie20732 | |
CAROZZO SIMONE |
Rari Nantes Torino |
1998 |
02:07.48 (+3.0) |
9 (100 m 01:01.01)
|
|
2 |
PIE021105 | |
MARSIC UMBERTO |
Team Insubrika |
1998 |
02:11.00 (+3.0) |
7 (100 m 01:02.26)
|
|
3 |
LOM-060137 | |
GESUATO EDOARDO |
Team Insubrika |
1999 |
02:16.59 (+6.6) |
6 (100 m 01:04.81)
|
|
4 |
PIE-021501 | |
LAGNA FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
02:18.21 (+9.2) |
5 (100 m 01:02.88)
|
|
5 |
PIE-24604 | |
TONATTO ANDREA |
Centro Nuoto Torino |
1999 |
02:19.79 (+12.8) |
4 (100 m 01:02.69)
|
|
6 |
PIE-021503 | |
FENTINI LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
1999 |
02:23.14 (+6.1) |
3 (100 m 01:05.62)
|
|
7 |
PIE-020669 | |
SCARSI DAVIDE |
Aquarium Nuoto |
1999 |
02:24.32 (+2.7) |
2 (100 m 01:07.33)
|
|
8 |
VEN-028397 | |
MARCON PAOLO |
Rosa Blu |
1999 |
02:37.57 (+2.1) |
1 (100 m 01:10.22)
|
|
|
LOM035928 | |
MARTUCCI ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1999 |
Squal. per virata irreg. e arrivo irreg. |
(100 m 01:06.56)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037937 | |
SCICCHITANI GABRIELE |
Team Insubrika |
1997 |
02:11.57 (+3.4) |
9 (100 m 01:02.71)
|
|
2 |
PIE-019179 | |
SALADINI STEFANO |
Centro Nuoto Torino |
1997 |
02:11.97 (+7.5) |
7 (100 m 01:02.57)
|
|
3 |
PIE-17610 | |
MUTTI LORENZO |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
02:14.16 (+11.3) |
6 (100 m 01:04.47)
|
|
4 |
LIG-013603 | |
SENOR MATTEO |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
02:14.30 (+12.3) |
5 (100 m 01:03.33)
|
|
5 |
PIE-019018 | |
SALINO ALESSIO |
Nuoto Club Pralino |
1997 |
02:17.24 (+8.7) |
4 (100 m 01:04.43)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|