Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

3 - 5░ TROFEO CITTA' DI VARESE - MEMORIAL CARLO BACCHIN

Varese - 18/01/2014

Risultato Gare

200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
50 mt. Dorso - Assoluti Maschi 100 mt. Rana - Ragazze Femmine 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
100 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Assoluti Femmine 200 mt. Misti - Ragazzi 1║ Anno Maschi
200 mt. Misti - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 200 mt. Misti - Assoluti Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine
200 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi 200 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi
50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 800 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
1500 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM060567  MIGLIO LETIZIA ESTRA 2000  02:15.51    (-1.5) 9 (100 m 01:06.56, 200 m 02:15.51, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  2 PIE-021547  RABBONE ROBERTA CSRGRANDA 2000  02:15.68    (-1.2) 7 (100 m 01:05.84)
  3 PIE022784  RODERICO VITTORIA Team Insubrika 2001  02:16.13    (+0.9) 6 (100 m 01:05.98, 200 m 02:16.13)
  4 PIE-023091  PORTESAN MARTINA CSRGRANDA 2000  02:17.65    (+5.6) 5 (100 m 01:05.33, 200 m 02:17.65, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  5 LOM-055192  BERGAMIN NGAIRE Team Insubrika 2000  02:17.99    (+2.0) 4 (100 m 01:06.05, 200 m 02:17.99, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  6 LOM-072233  BRUNELLA ELENA Team Insubrika 2000  02:18.55    (-0.9) 3 (100 m 01:07.22, 200 m 02:18.55, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  7 LOM072979  BANFI DENISE Robur et Fides 2000  02:18.83    (-0.2) 2 (100 m 01:06.72, 200 m 02:18.83, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  8 PIE-021239  BRIGA CHIARA CSRGRANDA 2000  02:18.97    (-0.3) 1 (100 m 01:07.78, 200 m 02:18.97)
  9 LOM06237  DONVITO EMMA GEAS Nuoto 2001  02:20.43    (-0.6) 0 (100 m 01:07.89, 200 m 02:20.43, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  10 lom083443  TOMASICH ALESSIA ESTRA 2001  02:20.51    (-3.3) 0 (100 m 01:07.44, 200 m 02:20.51)
  11 LOM055307  LEGRANZINI TECLA GEAS Nuoto 2000  02:20.78    (+1.8) 0 (100 m 00:32.55, 200 m 00:32.55, 300 m 00:32.55, 400 m 00:32.55, 500 m 01:07.76, 600 m 01:44.31, 2700 m 00:49.01, 2800 m 00:47.01, 2900 m 00:46.39, 3000 m 01:08.26, 3000 m 02:25.76)
  12 PIE-022636  DE PASCALI GAIA CSRGRANDA 2001  02:21.55    (-1.3) 0 (100 m 01:09.09, 200 m 02:21.55, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  13 LOM072988  FORNASARI CHIARA Robur et Fides 2001  02:21.76    (-0.2) 0 (100 m 01:08.30, 200 m 02:21.76)
  14 LOM095034  SPICA AURORA Tecri Nuoto 2000  02:22.09    (+0.1) 0 (100 m 01:08.20, 200 m 02:22.09, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  15 LOM-056043  FENU MARTINA Nuoto Club Seregno 2001  02:24.54    (-1.2) 0 (100 m 01:09.33)
  16 PIE-022691  DOGLIANI CHIARA CSRGRANDA 2001  02:25.02    (+0.6) 0 (100 m 01:09.89, 200 m 02:25.02, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  17 lom083442  EGGER KAROLINE ESTRA 2001  02:25.09    (+1.5) 0 (100 m 01:08.82)
  18 LOM110889  SUIGHI MARINA Tecri Nuoto 2000  02:25.24    (+0.2) 0 (100 m 01:09.14, 200 m 02:25.24, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  19 LOM-084867  VERTEMARA SABRINA Nuoto Club Seregno 2000  02:25.41    (-2.2) 0 (100 m 01:09.10, 200 m 02:25.41)
  20 LOM-062776  GRANZIERA GIORGIA RN Legnano 2001  02:28.67    (-6.4) 0 (100 m 01:12.64, 200 m 02:28.67, 200 m 01:49.11, 200 m 00:49.01, 200 m 01:44.86, 200 m 00:47.01)
  21 LOM099623  GRANDE CHIARA Tecri Nuoto 2000  02:28.76    (-1.2) 0 (100 m 01:10.40)
  22 LOM-041881  QUARANTA ELEONORA RN Legnano 2000  02:28.97    (-6.0) 0 (100 m 01:12.01)
  23 PIE-22886  SALVIANI ANNA CSRGRANDA 2000  02:31.58    (-1.7) 0 (100 m 01:13.57, 200 m 02:31.58, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  24 LOM-091869  GIUSSANI VALENTINA RN Legnano 2001  02:32.53    (+0.5) 0 (100 m 01:13.96, 200 m 02:32.53)
  25 LOM104927  ZANFORLIN MIRIAM ESTRA 2001  02:32.63    (+4.0) 0 (100 m 01:10.60, 200 m 02:32.63, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  26 LOM-060703  MARIUZZO GIADA Nuoto Club Seregno 2000  02:33.67    (+0.2) 0 (100 m 01:12.05, 200 m 02:33.67, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  27 LOM082666  CAMPOREALE BEATRICE Robur et Fides 2001  02:33.68    (-6.3) 0 (100 m 01:13.30, 200 m 02:33.68, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  28 PIE025316  CARTASEGNA GRETA Team Insubrika 2001  02:37.07    (-0.9) 0 (100 m 01:17.11, 200 m 02:37.07, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  29 LOM073760  CAROGLIO SARA ESTRA 2000  02:37.65    (+1.3) 0 (100 m 01:13.96, 200 m 02:37.65)
  30 LOM073747  MALINVERNO VITTORIA ESTRA 2000  02:37.81    (+8.8) 0 (100 m 01:14.08, 200 m 02:37.81, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  31 LOM-062777  GRANZIERA GIULIA RN Legnano 2001  02:38.76    (-7.8) 0 (100 m 01:17.80, 200 m 02:38.76, 200 m 01:49.11, 200 m 00:49.01, 200 m 01:44.86, 200 m 00:47.01)
  32 lom083435  MORETTO FRANCESCA ESTRA 2001  02:42.21    (-5.2) 0 (100 m 01:17.27, 200 m 02:42.21, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  33 lom155548  SUNNA VALERIA ESTRA 2001  02:45.59    (+1.7) 0 (100 m 01:19.10, 200 m 02:03.40)
  34 LOM-095587  BATTAGLIERI GAIA Luino Verbano Nuoto 2001  02:55.11    (+1.1) 0 (100 m 01:22.09, 200 m 02:55.11, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  35 LOM106305  BONA CAMILLA Tecri Nuoto 2001  02:58.39    (-0.6) 0 (100 m 01:25.34, 200 m 02:58.39, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  LOM091849  MARANI CECILIA Sport Club 12 2000  n.p.

  Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-016435  MARENGO SARA CSRGRANDA 1996  02:05.99    (-1.3) 9 (100 m 01:01.82, 200 m 02:05.99, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  2 PIE019167  VOLPI MATILDE Team Insubrika 1998  02:06.41    (+0.7) 7 (100 m 01:02.94, 200 m 02:06.41, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  3 PIE019169  GIUSSANTI MELISSA Team Insubrika 1997  02:07.42    (+0.4) 6 (100 m 01:02.60, 200 m 02:07.42, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  4 LOM045131  LISCHETTI SARA Robur et Fides 1998  02:07.76    (-2.2) 5 (100 m 01:04.27, 200 m 02:07.76, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  5 LOM-065422  MINOTTI FEDERICA Nuoto Club Seregno 1997  02:08.17    (0.0) 4 (100 m 01:02.86, 200 m 02:08.17, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  6 LOM-031992  GEDDO SARA Team Insubrika 1995  02:09.98    (+2.0) 3 (100 m 01:03.47, 200 m 02:09.98, 200 m 02:25.76)
  7 PIE-20074  BONADA MARTA CSRGRANDA 1998  02:11.37    (+3.2) 2 (100 m 01:04.79, 200 m 02:11.37)
  7 PIE-019970  CAPURRO FRANCESCA CSRGRANDA 1999  02:11.37    (+3.7) 2 (100 m 01:04.30)
  9 LOM-015605  ANTOGNOLI GIULIA Team Insubrika 1993  02:12.09    (+2.1) 0 (100 m 01:03.71, 200 m 02:12.09, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  10 LOM-036368  CAPPELLINI CHIARA Nuoto Club Seregno 1996  02:12.52    (-2.5) 0 (100 m 01:05.20)
  11 LOM042624  LOFFREDO ALICE Gestisport COOP 1998  02:13.07    (+1.1) 0 (100 m 01:04.44, 200 m 02:13.07)
  12 LOM-035063  CARNEVALI GAIA RN Legnano 1996  02:13.27    (+1.6) 0 (100 m 01:05.42, 200 m 02:13.27, 200 m 02:25.76)
  13 LOM-035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  02:14.11    (+3.1) 0 (100 m 01:04.42)
  14 LOM072438  FUNES MELANIA Tecri Nuoto 1997  02:15.29    (+0.3) 0 (100 m 01:06.26, 200 m 02:15.29, 200 m 02:25.76)
  15 PIE015648  FRANZIN ALICE Team Insubrika 1996  02:15.58    (+1.6) 0 (100 m 01:06.34, 200 m 02:15.58, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  16 LOM059921  BONIZZARDI CAMILLA Robur et Fides 1999  02:16.02    (+0.0) 0 (100 m 01:05.40, 200 m 02:16.02, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  17 LOM-035862  GALLAZZI MARTA RN Legnano 1998  02:16.16    (+3.2) 0 (100 m 01:06.40, 200 m 02:16.16, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  18 LOM-065771  VOLONT╚ SILVIA Nuoto Club Seregno 1998  02:16.48    (-5.0) 0 (100 m 00:40.29, 200 m 00:47.57, 300 m 00:53.73, 400 m 00:53.74, 500 m 00:53.74, 600 m 00:53.74, 700 m 00:53.74, 800 m 00:53.74, 900 m 00:59.87, 1000 m 00:59.88, 1100 m 00:59.88, 1200 m 00:59.88, 1300 m 00:59.88, 1400 m 00:59.88, 1500 m 01:08.30, 1600 m 01:08.30, 1700 m 01:08.30, 1800 m 01:08.30, 1900 m 01:08.30, 2000 m 01:08.30, 2100 m 01:41.18)
  19 PIE020299  BORGARELLI CLARA Team Insubrika 1999  02:16.75    (-0.3) 0 (100 m 01:06.46, 200 m 02:16.75)
  20 LOM039702  DI PALMO VALENTINA Tecri Nuoto 1997  02:16.76    (-0.2) 0 (100 m 01:05.44, 200 m 02:16.76, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  21 LOM060694  MOGNETTI BEATRICE Acqua1village 1999  02:17.90    (+1.1) 0 (100 m 01:05.84, 200 m 02:17.90, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  22 LOM-045493  BATTAGLA CAREN Luino Verbano Nuoto 1997  02:18.24    (+1.2) 0 (100 m 01:06.80, 200 m 02:18.24, 200 m 02:25.76)
  23 LOM-046887  MASSI ALICE Team Insubrika 1999  02:19.80    (-1.2) 0 (100 m 01:07.46)
  24 lom146024  BELLONI SVEVA ESTRA 1998  02:19.98    (-3.8) 0 (100 m 01:08.60, 200 m 02:19.98, 200 m 00:49.01, 200 m 01:44.86, 200 m 00:47.01, 200 m 01:42.96)
  25 LOM-031576  DE CARLO GIULIA RN Legnano 1997  02:20.00    (+1.0) 0 (100 m 01:07.95)
  26 LOM051558  TROTTI PAOLUCCI LISA ESTRA 1999  02:20.85    (-2.2) 0 (100 m 01:07.95, 200 m 02:20.85, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  27 lom055460  ROMANO CHIARA ESTRA 1998  02:21.60    (-8.4) 0 (100 m 01:08.50, 200 m 02:21.60, 3000 m 01:49.11, 3000 m 00:49.01, 3000 m 01:44.86, 3000 m 00:47.01, 3000 m 01:42.96)
  28 LOM-053172  LANELLA CHIARA Luino Verbano Nuoto 1998  02:24.01    (-1.0) 0 (100 m 01:10.10, 200 m 02:24.01, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  29 LOM088127  BRENCO ANNA ESTRA 1996  02:25.15    (+5.2) 0 (100 m 01:07.59, 200 m 02:25.15, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  30 LOM-038811  OSSOLA SILVIA Team Insubrika 1997  02:25.32    (-0.4) 0 (100 m 01:10.45, 200 m 02:25.32, 200 m 00:49.01, 200 m 01:44.86, 200 m 00:47.01, 200 m 01:42.96)
  31 PIE-21613  MEINERI ALICE CSRGRANDA 1999  02:30.23    (+1.7) 0 (100 m 01:10.98, 200 m 02:30.23, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  32 LOM095029  OCCHI LETIZIA Tecri Nuoto 1999  02:34.25    (-0.8) 0 (100 m 01:14.40, 200 m 02:34.25, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)

  Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM055364  IESU DANIELE ESTRA 2000  02:05.57    (+1.8) 9 (100 m 00:59.93)
  2 PIE-024781  VANDANESI ALBERTO CSRGRANDA 2000  02:07.82    (-1.2) 7 (100 m 01:02.47)
  3 LOM084133  CHILLEMI SIMONE ESTRA 2000  02:09.16    (+1.2) 6 (100 m 01:01.54)
  4 PIE022787  DAMIANI ANDREA Team Insubrika 2000  02:10.38    (-2.6) 5 (100 m 01:02.51)
  5 LOM072226  BONATO DAVIDE Sport Club 12 2000  02:12.91    (-5.3) 4 (100 m 01:04.75, 200 m 02:12.91, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  6 PIE-24076  PEANO FEDERICO CSRGRANDA 2000  02:15.98    (+0.4) 3 (100 m 01:05.42, 200 m 02:15.98, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  7 LOM045336  BRUSA ANDREA Robur et Fides 2000  02:19.14    (-5.9) 2 (100 m 01:06.31, 200 m 02:19.14, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  8 LOM-095009  BRONOV NIKITA Nuoto Club Seregno 2000  02:19.21    (-3.5) 1 (100 m 01:05.92, 200 m 02:19.21)
  9 LOM084350  CASU EDOARDO Acqua1village 2000  02:21.49    (-8.1) 0 (100 m 01:08.15, 200 m 02:21.49, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  10 LOM-072211  CARLESSO GIORGIO Team Insubrika 2000  02:23.21    (-5.8) 0 (100 m 01:09.35, 200 m 02:23.21)
  11 LOM088753  NICOLA ALESSIO Sport Club 12 2000  02:23.76    (-4.7) 0 (100 m 01:10.01, 200 m 02:23.76, 200 m 02:25.76)
  12 LOM072231  PASSUELLO ALBERTO Sport Club 12 2000  02:25.50    (+0.5) 0 (100 m 01:10.32, 200 m 02:25.50, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  13 LOM072982  CARCANO GIOVANNI Robur et Fides 2000  02:25.92    (-2.1) 0 (100 m 01:10.35)
  14 LOM-074502  COZZI TOMMASO Luino Verbano Nuoto 2000  02:26.45    (+6.4) 0 (100 m 01:10.38, 200 m 02:26.45, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  15 PIE-022693  PRECISVALLE ALESSANDRO CSRGRANDA 2000  02:26.55    (-5.5) 0 (100 m 01:10.70, 200 m 02:26.55, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  16 PIE022788  MARTINI MATTEO Team Insubrika 2000  02:28.41    (-1.6) 0 (100 m 01:10.85, 200 m 02:28.41, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  17 LOM072540  FERNANDEZ CASTILLO ISAAC Sport Club 12 2000  02:28.69    (-4.5) 0 (100 m 01:11.44)
  18 lom155544  PEZZALI ANDREA ESTRA 2000  02:34.66    (+0.2) 0 (100 m 01:13.42, 200 m 02:34.66, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
  19 lom107284  MASTRORILLI GIULIANO ESTRA 2000  02:37.78    (-0.6) 0 (100 m 01:15.36, 200 m 02:37.78, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  20 lom083446  LOI FILIPPO ESTRA 2000  02:44.37    (+8.7) 0 (100 m 01:16.43, 200 m 02:44.37, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  LOM083140  CONTI ROBERTO Sport Club 12 2000  n.p.

  Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM052087  SIMEONI GIACOMO Tecri Nuoto 1998  02:00.13    (-2.9) 9 (100 m 00:58.84, 200 m 02:00.13, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  2 PIE-20025  ALFERO NICOLO' CSRGRANDA 1998  02:02.02    (+1.5) 7 (100 m 00:59.01, 200 m 02:02.02, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  3 LOM046997  PALMERI ALESSANDRO Sport Club 12 1998  02:02.06    (-2.9) 6 (100 m 00:59.24)
  4 LOM060566  MERLINI RICCARDO ESTRA 1999  02:02.20    (+3.9) 5 (100 m 00:58.00)
  5 LOM036144  CIVATI NICCOLO' GEAS Nuoto 1998  02:03.40    (+2.4) 4 (100 m 00:59.67, 200 m 02:03.40, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  6 PIE-019971  CASCINA ANDREA CSRGRANDA 1998  02:04.48    (+0.6) 3 (100 m 00:59.39)
  7 LOM-051976  CECCHIN ALESSANDRO Team Insubrika 1998  02:05.25    (-8.8) 2 (100 m 00:59.43, 200 m 02:05.25)
  8 PIE021104  BONADEO ALESSANDRO Team Insubrika 1999  02:05.50    (+0.8) 1 (100 m 01:01.39, 200 m 02:05.50, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  9 PIE020297  CURRO' SIMONE Team Insubrika 1998  02:05.64    (-3.4) 0 (100 m 01:01.69, 200 m 02:05.64, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  10 PIE-022280  BOGGIONE GIACOMO CSRGRANDA 1999  02:05.67    (-2.8) 0 (100 m 01:01.38, 200 m 01:36.87)
  11 LOM060349  DAL BEN GIACOMO Robur et Fides 1999  02:07.02    (0.0) 0 (100 m 01:02.09, 200 m 02:07.02, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  12 LOM084361  SPERONI ALESSANDRO Robur et Fides 1999  02:07.92    (-2.1) 0 (100 m 01:02.25, 200 m 02:07.92)
  13 LOM-062511  GOTTINGER ANDREA Team Insubrika 1998  02:08.50    (+1.8) 0 (100 m 01:02.29, 200 m 02:08.50, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  14 LOM055368  RUSTIONI ROBERTO ESTRA 1999  02:08.84    (-2.6) 0 (100 m 01:01.88, 200 m 02:08.84, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  15 LOM078949  DAVANZO SIMONE Tecri Nuoto 1999  02:09.22    (+1.2) 0 (100 m 01:02.87, 200 m 02:09.22, 200 m 02:25.76)
  16 PIE020712  RANDI LUCA Team Insubrika 1998  02:09.27    (+4.8) 0 (100 m 01:01.51, 200 m 02:09.27, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  17 LOM-051846  SARTI ALEXANDER Nuoto Club Seregno 1998  02:09.54    (+0.5) 0 (100 m 01:01.69, 200 m 02:09.54, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  18 PRO-10001  DINISI FEDERICO GEAS Nuoto 1999  02:10.50    (+0.5) 0 (100 m 01:02.55, 200 m 02:10.50, 200 m 02:25.76)
  19 LOM093985  IUCULANO DAVIDE Tecri Nuoto 1999  02:12.03    (-3.5) 0 (100 m 01:03.75, 200 m 02:12.03, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  20 LOM-061925  STTORNO GIANLUCA Luino Verbano Nuoto 1999  02:12.49    (-2.5) 0 (100 m 01:03.00, 200 m 02:12.49, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  21 PIE021450  ZAMBOSCO RICCARDO Team Insubrika 1999  02:15.54    (+2.5) 0 (100 m 01:05.92, 200 m 02:15.54, 200 m 02:25.76)
  22 lom055440  DE MICHELI MARCO ESTRA 1998  02:15.77    (+0.1) 0 (100 m 01:05.51)
  23 LOM105141  MAGISTRELLI LORENZO Tecri Nuoto 1999  02:22.62    (+2.6) 0 (100 m 01:10.12)
  24 lom145751  GIRELLI ALESSANDRO ESTRA 1999  02:25.12    (-1.9) 0 (100 m 01:09.92, 200 m 02:25.12, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  25 lom060887  SBERNA MARCO ESTRA 1999  02:34.46    (+0.5) 0 (100 m 01:12.32, 200 m 02:34.46, 200 m 02:25.76)
  26 lom155543  ORLANDI FEDERICO ESTRA 1998  02:46.36    (+0.4) 0 (100 m 01:17.03)

  Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE017610  MUTTI LORENZO Team Insubrika 1996  01:54.57    (-1.1) 9 (100 m 00:56.95, 200 m 01:54.57, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  2 PIE-016476  NOTA ANDREA CSRGRANDA 1995  01:54.97    (+2.2) 7 (100 m 00:56.52, 200 m 01:54.97, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  3 LOM-051977  RICCA LEONARDO Team Insubrika 1997  02:00.59    (-3.6) 6 (100 m 00:58.39, 200 m 02:00.59)
  4 LOM038016  DAL BEN FILIPPO Robur et Fides 1996  02:01.03    (+3.0) 5 (100 m 00:56.98, 200 m 02:01.03, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  5 LOM-061919  MORLACCHI FEDERICO Luino Verbano Nuoto 1993  02:01.27    (+1.3) 4 (100 m 00:59.88, 200 m 02:01.27)
  6 LOM-033659  ROVELLI ALESSANDRO Nuoto Club Seregno 1995  02:03.30    (+5.3) 3 (100 m 00:59.64)
  7 LOM-060149  QUAGLIANA LUCA Team Insubrika 1997  02:04.37    (-6.6) 2 (100 m 00:57.76, 200 m 02:04.37, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  8 LOM-033654  FEBO ALEXANDER Nuoto Club Seregno 1995  02:04.39    (-1.6) 1 (100 m 01:00.93, 200 m 02:04.39)
  9 PIE-18965  CAVALLO CORRADO CSRGRANDA 1997  02:06.34    (+1.1) 0 (100 m 01:08.03, 200 m 02:06.34)
  10 LOM047359  PIROVANO FEDERICO Robur et Fides 1996  02:07.36    (+1.4) 0 (100 m 01:01.78, 200 m 02:07.36, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  11 LOM047327  DE CRESCENZO EDOARDO ESTRA 1997  02:09.66    (-3.3) 0 (100 m 01:00.96, 200 m 02:09.66, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  12 LOM044832  FALVO JACOPO Sport Club 12 1995  02:10.39    (+5.4) 0 (100 m 01:01.16, 200 m 02:10.39, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  13 LOM064994  BONECCHI LUCA Tecri Nuoto 1995  02:11.05    (+2.1) 0 (100 m 01:01.09, 200 m 02:11.05, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  14 LOM-040403  MONTI LORENZO RN Legnano 1997  02:15.12    (-2.0) 0 (100 m 01:04.39, 200 m 02:15.12)
  15 LOM-045941  BUZZI RICCARDO Team Insubrika 1997  02:15.33    (-2.0) 0 (100 m 01:05.17, 200 m 02:15.33, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  16 LOM-045656  OLMI EDOARDO RN Legnano 1997  02:16.66    (+0.4) 0 (100 m 01:06.21, 200 m 02:16.66, 200 m 02:25.76)

  Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-036342  CORTI ELENA Team Insubrika 1997  00:30.16    (+0.6) 9 (50 m 00:30.16, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  2 LOM-060373  ASNAGHI ALICE Nuoto Club Seregno 1997  00:31.57    (-1.4) 7 (50 m 00:31.57, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  3 LOM051822  APPIANI ERIKA ESTRA 1999  00:32.21    (-0.6) 6 (50 m 00:32.21)
  4 LOM107748  CAVALIERE BEATRICE Tecri Nuoto 1999  00:32.42    (-0.4) 5 (50 m 00:32.42, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  5 LOM-055101  COLOMBO SERENA RN Legnano 1999  00:32.55    (-1.0) 4 (50 m 00:32.55)
  6 LOM075614  SPINONI ALESSIA ESTRA 2001  00:32.56    (-1.4) 3 (50 m 00:32.56, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  7 LOM062230  COLOMBO MARTINA Tecri Nuoto 1998  00:32.63    (+0.2) 2 (50 m 00:32.63, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  8 LOM-045500  PELLEGRINI CHIARA Luino Verbano Nuoto 1996  00:32.71    (+0.9) 1 (50 m 00:32.71, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  8 LOM-032917  VILLA VERONICA RN Legnano 1996  00:32.71    (0.0) 1
  10 lom060565  LOMBARDO CAROLA ESTRA 2000  00:32.92    (-0.1) 0 (50 m 00:32.92, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  11 LOM039354  RAMPINI CINZIA ESTRA 1998  00:33.44    (-0.8) 0
  12 LOM-052525  DRAEBYE CHLOE Team Insubrika 1998  00:33.53    (+0.2) 0
  13 LOM051824  MARI CHIARA ESTRA 1999  00:33.66    (+0.7) 0
  14 LOM-038950  ROMEO REBECCA RN Legnano 1999  00:34.13    (+0.5) 0 (50 m 00:34.13, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  15 LOM-039897  RIELLO ALESSIA Team Insubrika 1999  00:34.24    (-0.8) 0 (50 m 00:34.24, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  16 LOM053190  FUNES MANUELA Tecri Nuoto 1992  00:34.28    (+0.3) 0 (50 m 00:34.28, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  17 LOM-060884  COLOMBO CHIARA Team Insubrika 2000  00:34.43    (+0.0) 0
  18 LOM-094180  FALLARA MIRIAM Team Insubrika 2000  00:34.70    (-0.9) 0
  19 LOM051438  POSSENTE ELISA ESTRA 1999  00:34.71    (-0.6) 0 (50 m 00:34.71, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  20 LOM046656  BRAMBILLA FABIOLA ESTRA 1996  00:35.16    (-0.3) 0 (50 m 00:35.16, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  21 LOM-037159  BERTOLDO ROBERTA Team Insubrika 1997  00:35.25    (+0.8) 0 (50 m 00:35.25)
  22 PIE-027172  ALLEGRINI ELEONORA Team Insubrika 2001  00:35.72    (-2.3) 0
  23 LOM104927  ZANFORLIN MIRIAM ESTRA 2001  00:36.35    (-1.7) 0 (50 m 00:36.35, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  24 LOM064981  VIGANO' GIORGIA ESTRA 2001  00:36.69    (-2.3) 0
  25 LOM-074768  MORBELLO MARZIA Team Insubrika 2001  00:37.31    (-1.7) 0 (50 m 00:37.31, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  26 LOM-074774  BIRIGOZZI ALICE Team Insubrika 2000  00:38.24    (-2.8) 0
  27 lom062818  GHIRARDI FEDERICA ESTRA 1997  00:38.65    (-0.4) 0 (50 m 00:38.65, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  28 PIE-027741  OLIVARI GIULIA Arona Active 2001  00:42.67    (+4.7) 0 (50 m 00:42.67)
  PIE019163  SAVOIA ISABELLA Team Insubrika 1998  n.p.

  Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM032294  LAVACCA FEDERICO Gestisport COOP 1995  00:27.53    (-0.5) 9
  2 LOM-045392  VILLA LUCA Nuoto Club Seregno 1993  00:27.59    (+0.6) 7 (50 m 00:27.59, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  3 LOM-046569  MARGARINI JACOPO Team Insubrika 1997  00:27.96    (+0.6) 6 (50 m 00:27.96, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  4 LOM-036340  MARELLI EDOARDO Team Insubrika 1996  00:28.20    (+0.8) 5 (50 m 00:28.20, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  5 LOM015486  VISINONI SIMONE Robur et Fides 1992  00:28.49    (+0.5) 4
  6 LOM-029720  SORMANI ALESSANDRO RN Legnano 1994  00:28.95    (+0.4) 3 (50 m 00:28.95)
  7 lom083439  PAGANI LEONARDO ESTRA 1999  00:29.31    (-0.7) 2 (50 m 00:29.31, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  8 LOM060352  MARELLI PIETRO Robur et Fides 1999  00:29.58    (-1.4) 1 (50 m 00:29.58, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  9 LOM-037189  PULERA' DOMENICO JORDY Team Insubrika 1995  00:29.67    (-0.3) 0
  10 PIE-019980  MASI FRANCSCO CSRGRANDA 1998  00:30.42    (+0.2) 0 (50 m 00:30.42, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  11 LOM-033564  MONTI RICCARDO RN Legnano 1994  00:31.45    (+0.6) 0
  12 PIE-020874  NICOLOSI GIULIO CSRGRANDA 1998  00:31.82    (+2.8) 0 (50 m 00:31.82, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  13 LOM038016  DAL BEN FILIPPO Robur et Fides 1996  00:32.50    (+3.5) 0 (50 m 00:32.50, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)

  Gara num. 8: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM091135  NICOLA GIADA Acqua1village 2000  01:16.62    (+1.0) 9 (100 m 01:16.62, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  2 lom072718  TOFFETTI ALICE ESTRA 2001  01:20.80    (-2.0) 7 (100 m 01:20.80, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  3 PIE022785  ROSSI SERENA Team Insubrika 2001  01:20.91    (+0.5) 6 (100 m 01:20.91, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  4 LOM-057882  EGNOLETTI BEATRICE Team Insubrika 2000  01:21.06    (-1.9) 5
  5 PIE-021239  BRIGA CHIARA CSRGRANDA 2000  01:21.23    (+0.7) 4
  6 PIE-021258  ROSA MARTINA CSRGRANDA 2000  01:21.40    (-5.0) 3 (100 m 01:21.40, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  7 PIE-21608  BIANCO ELEONORA CSRGRANDA 2000  01:21.88    (-0.7) 2 (100 m 01:21.88, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  8 PIE-021247  GILETTA REBECCA CSRGRANDA 2000  01:22.86    (+1.9) 1 (100 m 01:22.86)
  9 LOM051712  SUSANI SIMONA GEAS Nuoto 2000  01:23.79    (-0.1) 0
  10 LOM073922  DELLAVEDOVA ANNA Nuoto Club Seregno 2001  01:25.15    (-1.2) 0 (100 m 01:25.15, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  11 LOM095126  GANDINI VIOLA Robur et Fides 2000  01:25.90    (-5.1) 0
  12 LOM083459  FRONTE AGNESE Robur et Fides 2001  01:26.00    (-4.0) 0 (100 m 01:26.00, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  13 CAL-008437  NAPPA VERONICA RN Legnano 2000  01:27.92    (+2.9) 0 (100 m 01:27.92, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  14 PIE-027172  ALLEGRINI ELEONORA Team Insubrika 2001  01:29.21    (+0.2) 0 (100 m 01:29.21)
  15 LOM-072216  BIELLI GAIA Arona Active 2000  01:29.24    (-8.8) 0 (100 m 01:29.24, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  16 LOM-060703  MARIUZZO GIADA Nuoto Club Seregno 2000  01:29.67    (+0.5) 0 (100 m 01:29.67, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  17 LOM-077719  TRAVAINI EMMA RN Legnano 2000  01:29.68    (-0.3) 0 (100 m 01:29.68, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  18 LOM-074204  CARRAT┘ CHIARA Nuoto Club Seregno 2001  01:29.73    (-3.1) 0 (100 m 01:29.73, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  19 LOM064975  CANI FERRARI GIORGIA ESTRA 2001  01:30.21    (-2.9) 0 (100 m 01:30.21, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  20 PIE-25565  MARRO BEATRICE CSRGRANDA 2001  01:32.72    (+0.6) 0 (100 m 01:32.72)
  21 LOM-061913  LANELLA ILARIA Luino Verbano Nuoto 2000  01:33.05    (+5.1) 0
  22 LOM-075893  FERRARIO GIADA Team Insubrika 2001  01:34.41    (+0.0) 0
  23 LOM-072214  VOZZELLA ELEONORA Arona Active 2001  01:35.00    (-3.0) 0
  24 PIE-027748  COZZOLINO MARGHERITA Arona Active 2001  01:35.63    (-2.4) 0 (100 m 01:35.63, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  25 PIE-24077  TARICCO FRANCESCA CSRGRANDA 2001  01:36.08    (-0.6) 0 (100 m 01:36.08)
  26 LOM-073920  BUGGIO ARIANNA Nuoto Club Seregno 2001  01:36.59    (+3.2) 0 (100 m 01:36.59, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  27 LOM106629  MARCANGELO CLARA Robur et Fides 2001  01:41.04    (+1.0) 0
  28 LOM-095588  DE VITTORI SARA Luino Verbano Nuoto 2001  01:41.85    (-1.2) 0
  29 PIE-028094  FAGONE CHIARA Team Insubrika 2001  01:47.38    (-3.6) 0 (100 m 01:47.38)

  Gara num. 9: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-039848  TALAMONA EUGENIA Team Insubrika 1997  01:14.21    (-0.7) 9 (100 m 01:14.21, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  2 PIE-017711  MILANESIO ALICE CSRGRANDA 1997  01:14.22    (+0.5) 7 (100 m 01:14.22, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  3 PIE021448  SALVADOR GAIA Team Insubrika 1999  01:17.47    (-0.5) 6
  4 LOM045799  CAGGIANO GIORGIA ESTRA 1998  01:18.31    (-0.1) 5 (100 m 01:18.31)
  5 LOM049462  SANTI GRETA Robur et Fides 1997  01:19.88    (+2.9) 4
  6 LOM-033675  CASTELLI FEDERICA Team Insubrika 1996  01:20.45    (+1.8) 3 (100 m 01:20.45, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  7 LOM043775  CAPORASO ILARIA ESTRA 1998  01:20.47    (+1.5) 2 (100 m 01:20.47, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  8 PIE-022723  BOGGIONE FRANCESCA CSRGRANDA 2001  01:21.39    (-1.4) 1 (100 m 01:21.39, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  9 lom146025  FERRANTELLI STEFANIA ESTRA 1992  01:21.49    (+0.5) 0
  10 PIE-21613  MEINERI ALICE CSRGRANDA 1999  01:25.04    (+0.2) 0 (100 m 01:25.04)
  11 LOM-084296  DE VITTORI ILARIA Luino Verbano Nuoto 1998  01:27.04    (-0.9) 0
  12 lom055444  BETTI ERICA ESTRA 1995  01:36.66    (+5.7) 0
  13 lom155547  MARTINELLI VALERIA ESTRA 1999  01:37.48    (+2.0) 0

  Gara num. 10: 100 mt. Rana - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-146991  SCAMPINI RICCARDO Team Insubrika 2000  01:14.00    (-5.0) 9 (100 m 01:14.00, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  2 LOM097141  SAGONE FEDERICO ESTRA 2000  01:18.27    (-3.1) 7 (100 m 01:18.27, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  3 LOM072995  CANESI GABRIELE Robur et Fides 2000  01:18.82    (-1.2) 6
  4 LOM072226  BONATO DAVIDE Sport Club 12 2000  01:19.42    (-1.3) 5 (100 m 01:19.42)
  5 LOM-076198  LORENZETTO TOMMASO Team Insubrika 2000  01:19.63    (-1.4) 4 (100 m 01:19.63, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  6 LOM072239  ZANDEGU' MARCO Robur et Fides 2000  01:22.57    (+0.6) 3 (100 m 01:22.57, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  7 PIE-022693  PRECISVALLE ALESSANDRO CSRGRANDA 2000  01:23.78    (-1.2) 2 (100 m 01:23.78, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  8 LOM-091858  SACCO FRANCESCO Team Insubrika 2000  01:25.67    (+1.7) 1
  9 LOM072231  PASSUELLO ALBERTO Sport Club 12 2000  01:25.68    (+1.2) 0
  10 PIE-022692  PALERMO PIERPAOLO CSRGRANDA 2000  01:28.12    (-1.9) 0

  Gara num. 11: 100 mt. Rana - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-20076  PEIRONE MATTIA CSRGRANDA 1998  01:08.23    (+0.9) 9 (100 m 01:08.23, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  2 PIE-21607  BECCARIA SIMONE CSRGRANDA 1999  01:09.13    (+0.6) 7
  3 LOM072997  LAVIZZARI SIMONE Robur et Fides 1999  01:09.73    (+1.6) 6 (100 m 01:09.73, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  4 LOM045340  PIROVANO RICCARDO Robur et Fides 1998  01:10.04    (+1.7) 5
  5 lom060564  BARBIERI LORENZO ESTRA 1999  01:10.57    (+0.6) 4 (100 m 01:10.57, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  6 LOM-060881  ZANARELLO MICHELE Team Insubrika 1998  01:11.70    (-2.9) 3 (100 m 01:11.70, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  7 LOM-038932  BORSA MATTEO RN Legnano 1998  01:12.50    (+2.0) 2
  8 LOM051972  SOMA ALESSANDRO Sport Club 12 1998  01:12.64    (+2.6) 1
  9 LOM033616  RIZZI ALESSANDRO GEAS Nuoto 1998  01:12.86    (+0.9) 0 (100 m 01:12.86, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  10 PIE-20025  ALFERO NICOLO' CSRGRANDA 1998  01:13.69    (-6.3) 0 (100 m 01:13.69, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  11 LOM-065323  ALBORGHETTI GABRIELE Nuoto Seriate 1998  01:14.32    (+0.3) 0 (100 m 01:14.32)
  12 LOM060137  GESUATO EDOARDO Robur et Fides 1999  01:14.54 0 (100 m 01:14.54)
  13 LOM072712  FIERO MIRKO ESTRA 1999  01:14.88    (+0.9) 0
  14 PIE-027742  RATTAZZI TOMMASO Team Insubrika 1998  01:15.08    (-1.8) 0 (100 m 01:15.08)
  15 LOM060766  BICEGO MARCO Acqua1village 1999  01:17.45    (+1.5) 0
  16 LOM052965  CONTA NICOLO ESTRA 1998  01:21.05    (+1.1) 0
  17 LOM-061912  CRUGNOLA RICCARDO Luino Verbano Nuoto 1999  01:24.69    (-5.3) 0 (100 m 01:24.69, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  18 L0M-084294  COZZI GIACOMO Luino Verbano Nuoto 1999  01:28.93    (+0.1) 0 (100 m 01:28.93, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)

  Gara num. 12: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-15149  CANUTO LORENZO CSRGRANDA 1994  01:05.40    (+1.5) 9 (100 m 01:05.40, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  2 LOM032294  LAVACCA FEDERICO Gestisport COOP 1995  01:05.89    (-1.1) 7 (100 m 01:05.89, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  3 LOM045950  DE GRANDIS SHASA ESTRA 1996  01:06.67    (+0.8) 6
  4 LOM-029722  TRUZZI STEFANO RN Legnano 1994  01:06.82    (+1.1) 5 (100 m 01:06.82, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  5 LOM-038945  MERLO STEFANO RN Legnano 1988  01:06.92    (+1.4) 4 (100 m 01:06.92, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  6 LOM044832  FALVO JACOPO Sport Club 12 1995  01:07.70    (+0.7) 3 (100 m 01:07.70)
  7 LOM007965  BACCHIN ALBERTO Robur et Fides 1989  01:08.19    (+1.2) 2
  8 LOM-031568  BRIGNOLI CLAUDIO RN Legnano 1996  01:08.24    (-3.8) 1 (100 m 01:08.24, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  9 LOM044828  POZZI MATTEO ESTRA 1995  01:10.43    (+1.1) 0 (100 m 01:10.43)
  10 LOM-036861  EPIFANI EMILIANO RN Legnano 1997  01:10.74    (+0.7) 0 (100 m 01:10.74, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  11 lom055454  TOFFETTI DARIO ESTRA 1995  01:11.31    (+0.8) 0 (100 m 01:11.31)
  12 LOM-037735  CASTALDI GABRIELE RN Legnano 1996  01:11.32    (+1.8) 0 (100 m 01:11.32, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  13 lom072720  BRAGHIROLI NICOLĎ ESTRA 1993  01:12.86    (-2.0) 0 (100 m 01:12.86, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  14 LOM-052522  LAMBOGLIA MATTEO Team Insubrika 1996  01:13.04    (+1.3) 0 (100 m 01:13.04, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  15 LOM-039855  DEMICHELI MARCO Team Insubrika 1997  01:13.63    (-3.4) 0 (100 m 01:13.63, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  16 lom055451  GHIRARDI ALESSANDRO ESTRA 1995  01:14.52    (+1.1) 0
  17 lom055453  GERMANI GABRIELE ESTRA 1994  01:15.72    (+0.7) 0 (100 m 01:15.72, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  18 LOM-045662  VENAGLI STEFANO RN Legnano 1997  01:17.19    (+0.9) 0

  Gara num. 13: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-021257  RACCA FRANCESCA CSRGRANDA 2000  02:31.29    (-0.7) 9 (100 m 01:11.27, 200 m 02:31.29, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  2 PIE022784  RODERICO VITTORIA Team Insubrika 2001  02:31.51    (+0.5) 7 (100 m 01:11.72, 200 m 02:31.51, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  3 LOM-055192  BERGAMIN NGAIRE Team Insubrika 2000  02:31.73    (-2.3) 6 (100 m 01:09.87)
  4 PIE-021258  ROSA MARTINA CSRGRANDA 2000  02:41.76    (-13.7) 5 (100 m 01:18.54, 200 m 02:41.76, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  5 LOM-056043  FENU MARTINA Nuoto Club Seregno 2001  02:42.59    (-3.0) 4 (100 m 01:18.83, 200 m 02:42.59, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  6 PIE-022691  DOGLIANI CHIARA CSRGRANDA 2001  02:42.94    (-6.7) 3 (100 m 01:17.84)
  7 LOM084349  COSTA GIADA Acqua1village 2001  02:43.77    (-10.5) 2 (100 m 01:17.30, 200 m 02:43.77, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  8 LOM083459  FRONTE AGNESE Robur et Fides 2001  02:45.61    (+0.6) 1 (100 m 01:18.77, 200 m 02:45.61, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  9 PIE-022634  RAMBAUDI ALESSIA CSRGRANDA 2001  02:49.39    (-0.6) 0 (100 m 01:22.52, 200 m 02:49.39)
  10 LOM073922  DELLAVEDOVA ANNA Nuoto Club Seregno 2001  02:52.09    (+0.5) 0 (100 m 01:24.27, 200 m 02:52.09, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  11 LOM-091869  GIUSSANI VALENTINA RN Legnano 2001  02:59.61    (-0.4) 0 (100 m 01:24.74)

  Gara num. 14: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE019167  VOLPI MATILDE Team Insubrika 1998  02:24.21    (-0.8) 9 (100 m 01:08.87)
  2 LOM-031571  CASTIGLIONI GIULIA RN Legnano 1998  02:24.39    (-3.6) 7 (100 m 01:08.35, 200 m 02:24.39)
  3 PIE-017711  MILANESIO ALICE CSRGRANDA 1997  02:28.13    (+4.5) 6 (100 m 01:13.17, 200 m 02:28.13, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  4 LOM-065422  MINOTTI FEDERICA Nuoto Club Seregno 1997  02:29.46    (+2.0) 5 (100 m 01:11.67)
  5 LOM027227  DELLA SALA JASMINE GEAS Nuoto 1996  02:29.98    (+5.0) 4 (100 m 01:12.54, 200 m 02:29.98, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  6 LOM-045500  PELLEGRINI CHIARA Luino Verbano Nuoto 1996  02:31.73    (+1.8) 3 (100 m 01:11.63, 200 m 02:31.73, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  7 LOM091136  CALLONI ALESSIA Acqua1village 1999  02:41.90    (+2.5) 2 (100 m 01:16.34, 200 m 02:41.90)
  8 LOM-033566  SLAVAZZA GAIA RN Legnano 1995  02:43.71    (+3.1) 1 (100 m 01:17.97, 200 m 02:43.71, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  9 lom060886  PRADA NOEMI ESTRA 1998  02:49.37    (+0.4) 0 (100 m 01:17.29)
  LOM048210  GOLTI CAMILLA ESTRA 1998  n.p.
  LOM042624  LOFFREDO ALICE Gestisport COOP 1998  n.p.

  Gara num. 15: 200 mt. Misti - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-024781  VANDANESI ALBERTO CSRGRANDA 2000  02:22.44    (+0.4) 9 (100 m 01:09.18)
  2 LOM-094533  MINOTTI MARCO Nuoto Club Seregno 2000  02:28.35    (-0.7) 7 (100 m 01:09.53, 200 m 02:28.35, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  3 LOM072995  CANESI GABRIELE Robur et Fides 2000  02:37.90    (-0.1) 6 (100 m 01:18.51)
  4 LOM072239  ZANDEGU' MARCO Robur et Fides 2000  02:45.88    (+0.9) 5 (100 m 01:21.10, 200 m 02:45.88, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  5 LOM-074503  BARZAGHI GIACOMO Luino Verbano Nuoto 2000  02:49.67    (-10.3) 4 (100 m 01:18.96, 200 m 02:49.67, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  6 lom083424  BOSIO GABRIELE ESTRA 2000  02:56.56    (-13.4) 3 (100 m 01:24.90, 200 m 02:56.56, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)

  Gara num. 16: 200 mt. Misti - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-052520  BRIVIO EMANUELE Team Insubrika 1998  02:10.72    (-1.4) 9 (100 m 01:01.62, 200 m 02:10.72, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  2 LOM046997  PALMERI ALESSANDRO Sport Club 12 1998  02:17.49    (+1.5) 7 (100 m 01:04.85, 200 m 02:17.49)
  3 LOM060137  GESUATO EDOARDO Robur et Fides 1999  02:17.51    (-1.2) 6 (100 m 01:05.55, 200 m 02:17.51, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  4 PIE021105  MARSIC UMBERTO Team Insubrika 1998  02:19.55    (+0.6) 5 (100 m 01:06.05, 200 m 02:19.55, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  5 LOM051699  AMADEI LUCA GEAS Nuoto 1999  02:20.67    (-2.3) 4 (100 m 01:06.99, 200 m 02:20.67, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  6 LOM045340  PIROVANO RICCARDO Robur et Fides 1998  02:23.98    (+4.0) 3 (100 m 01:09.39)
  7 LOM060349  DAL BEN GIACOMO Robur et Fides 1999  02:24.42    (0.0) 2 (100 m 01:09.54, 200 m 02:24.42, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  8 LOM084361  SPERONI ALESSANDRO Robur et Fides 1999  02:25.32    (-2.7) 1 (100 m 01:10.08, 200 m 02:25.32, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  9 LOM-024209  RAVASIO MICHELE Nuoto Seriate 1999  02:25.89    (+0.4) 0 (100 m 01:08.51, 200 m 02:25.89)
  10 LOM072997  LAVIZZARI SIMONE Robur et Fides 1999  02:26.67    (+1.7) 0 (100 m 01:11.74)
  11 LOM-042227  SPECCHIO GIOVANNI RN Legnano 1999  02:28.99    (-1.0) 0 (100 m 01:08.69, 200 m 02:28.99, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)

  Gara num. 17: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-032304  ZACCARIN MATTEO Team Insubrika 1995  02:08.39    (-0.1) 9 (100 m 01:01.57, 200 m 02:08.39, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  2 PIE-18787  OCCELLI GIOVANNI CSRGRANDA 1997  02:14.83    (+1.1) 7 (100 m 01:02.89)
  3 LOM-045392  VILLA LUCA Nuoto Club Seregno 1993  02:16.69    (+6.7) 6 (100 m 01:04.26, 200 m 02:16.69, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  4 LOM-051977  RICCA LEONARDO Team Insubrika 1997  02:17.71    (-1.2) 5 (100 m 01:04.46, 200 m 02:17.71, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  5 LOM-035855  CATALFAMO GIACOMO RN Legnano 1996  02:20.25    (+4.3) 4 (100 m 01:06.47)
  6 LOM045804  DE VINCENZI DAVIDE ESTRA 1997  02:21.34    (-1.3) 3 (100 m 01:06.54, 200 m 02:21.34, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  7 LOM036371  BASSANI CARLO Tecri Nuoto 1996  02:24.73    (-0.3) 2 (100 m 01:09.04)
  8 PIE-018837  RENALDO MARCO CSRGRANDA 1997  02:26.25    (+4.2) 1 (100 m 01:09.65, 200 m 02:26.25)
  9 LOM-040403  MONTI LORENZO RN Legnano 1997  02:32.88    (-9.1) 0 (100 m 01:11.90)

  Gara num. 18: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM060567  MIGLIO LETIZIA ESTRA 2000  01:07.20    (0.0) 9
  2 PIE-021591  BALLOCCO SARA CSRGRANDA 2000  01:09.01    (+0.0) 7 (100 m 01:09.01, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  3 LOM072979  BANFI DENISE Robur et Fides 2000  01:10.75    (-0.3) 6 (100 m 01:10.75, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  4 LOM145747  GLORIA GUENDA ESTRA 2000  01:12.27    (-0.5) 5 (100 m 01:12.27, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  5 LOM-072227  POROLI ELENA Team Insubrika 2001  01:12.74    (-2.0) 4
  6 LOM-057882  EGNOLETTI BEATRICE Team Insubrika 2000  01:13.53    (+1.5) 3
  7 LOM-074272  PASSIU FRANCESCA Team Insubrika 2000  01:13.65    (-7.3) 2
  8 PIE-21608  BIANCO ELEONORA CSRGRANDA 2000  01:13.89    (+0.3) 1 (100 m 01:13.89, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  9 PIE-22886  SALVIANI ANNA CSRGRANDA 2000  01:14.07    (-1.6) 0 (100 m 01:14.07)
  10 LOM-062776  GRANZIERA GIORGIA RN Legnano 2001  01:16.61    (-1.5) 0 (100 m 01:16.61, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  11 LOM110889  SUIGHI MARINA Tecri Nuoto 2000  01:17.38    (-1.1) 0 (100 m 01:17.38, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  12 LOM-074768  MORBELLO MARZIA Team Insubrika 2001  01:18.97    (-3.0) 0 (100 m 01:18.97)
  13 LOM-075989  DRAEBYE GEA Team Insubrika 2001  01:21.30    (-1.2) 0 (100 m 01:21.30, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  14 LOM-074774  BIRIGOZZI ALICE Team Insubrika 2000  01:21.60    (-4.4) 0 (100 m 01:21.60, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  15 LOM-077719  TRAVAINI EMMA RN Legnano 2000  01:21.94    (-8.1) 0 (100 m 01:21.94, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  16 PIE-25116  AGOSTINI FRANCESCA CSRGRANDA 2001  01:25.94    (-2.5) 0 (100 m 01:25.94, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  17 LOM-074204  CARRAT┘ CHIARA Nuoto Club Seregno 2001  01:26.16    (-2.8) 0
  18 CAL-008437  NAPPA VERONICA RN Legnano 2000  01:30.34 0 (100 m 01:30.34, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  19 lom095984  SAPORITO SARA ESTRA 2001  01:33.07    (+2.6) 0 (100 m 01:33.07, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  LOM072988  FORNASARI CHIARA Robur et Fides 2001  n.p.

  Gara num. 19: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-036342  CORTI ELENA Team Insubrika 1997  01:04.00    (+1.8) 9 (100 m 01:04.00, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  2 PIE-17701  ARIAUDO ANNA CSRGRANDA 1997  01:04.58    (+0.4) 7 (100 m 01:04.58, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  3 LOM042624  LOFFREDO ALICE Gestisport COOP 1998  01:05.91    (+1.4) 6 (100 m 01:05.91, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  4 PIE-20074  BONADA MARTA CSRGRANDA 1998  01:06.76    (+2.2) 5
  5 LOM-031992  GEDDO SARA Team Insubrika 1995  01:07.12    (-1.9) 4
  6 LOM-065771  VOLONT╚ SILVIA Nuoto Club Seregno 1998  01:09.03    (+1.0) 3 (100 m 01:09.03, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  7 LOM-045493  BATTAGLA CAREN Luino Verbano Nuoto 1997  01:09.43    (+0.9) 2 (100 m 01:09.43, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  8 LOM039182  BRUNI ELENA Acqua1village 1995  01:09.50    (+0.0) 1 (100 m 01:09.50)
  9 lom055460  ROMANO CHIARA ESTRA 1998  01:10.24    (-2.3) 0 (100 m 01:10.24)
  10 LOM-051845  PALMISANO MARTINA Nuoto Club Seregno 1999  01:10.92    (+2.9) 0 (100 m 01:10.92)
  11 LOM082675  PICOZZI GIORGIA Tecri Nuoto 1998  01:11.15    (+0.2) 0
  12 LOM060694  MOGNETTI BEATRICE Acqua1village 1999  01:11.66    (+2.4) 0
  13 LOM027221  CAMPANALE VALENTINA GEAS Nuoto 1996  01:12.64    (+2.6) 0 (100 m 01:12.64, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  14 PIE-18827  MANA BEATRICE CSRGRANDA 1998  01:13.82    (+0.5) 0 (100 m 01:13.82, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  15 LOM046656  BRAMBILLA FABIOLA ESTRA 1996  01:17.64    (+6.6) 0 (100 m 01:17.64, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  16 LOM072441  MELINA MELANIA Acqua1village 1996  01:19.28    (-2.0) 0
  17 LOM-061922  PELLEGRINI ALICE Luino Verbano Nuoto 1999  01:19.58    (-0.4) 0 (100 m 01:19.58, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)

  Gara num. 20: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM055364  IESU DANIELE ESTRA 2000  01:03.38    (+0.4) 9
  2 LOM-151655  MANZONI MICHAEL Team Insubrika 2000  01:06.59    (-1.4) 7 (100 m 01:06.59, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  3 LOM055302  BUCELLI MATTIA GEAS Nuoto 2000  01:07.01    (+1.0) 6 (100 m 01:07.01, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  4 LOM-041461  MENGHINI NICOLO' RN Legnano 2000  01:07.65    (-2.3) 5 (100 m 01:07.65, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  5 LOM105731  FRANCESCHETTI SAMUELE Robur et Fides 2000  01:08.09    (-3.9) 4 (100 m 01:08.09)
  6 LOM-052663  MARGARINI RICCARDO Team Insubrika 2000  01:11.85    (+0.0) 3
  7 LOM072982  CARCANO GIOVANNI Robur et Fides 2000  01:13.29    (-1.7) 2 (100 m 01:13.29, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  8 LOM088753  NICOLA ALESSIO Sport Club 12 2000  01:14.69    (-1.7) 1
  9 LOM072231  PASSUELLO ALBERTO Sport Club 12 2000  01:22.71    (+3.3) 0 (100 m 01:22.71)

  Gara num. 21: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-069953  MICELI ANDREA Luino Verbano Nuoto 1998  01:02.29    (+0.8) 9
  2 LOM052262  ARBASINO ALESSANDRO Team Insubrika 1999  01:02.90    (+0.4) 7 (100 m 01:02.90, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  3 LOM153991  AMADORI FEDERICO Tecri Nuoto 1998  01:03.03    (+0.0) 6 (100 m 01:03.03, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  4 PIE-20076  PEIRONE MATTIA CSRGRANDA 1998  01:04.57    (-0.5) 5 (100 m 01:04.57, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  5 PIE-019971  CASCINA ANDREA CSRGRANDA 1998  01:04.97    (+0.4) 4 (100 m 01:04.97, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  6 PIE021104  BONADEO ALESSANDRO Team Insubrika 1999  01:05.15    (+0.2) 3
  7 LOM055368  RUSTIONI ROBERTO ESTRA 1999  01:05.34    (-1.4) 2 (100 m 01:05.34, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  8 LOM-079695  CELLI ANDREA Luino Verbano Nuoto 1999  01:05.59    (+0.6) 1
  9 LOM-061925  STTORNO GIANLUCA Luino Verbano Nuoto 1999  01:05.97    (-0.5) 0 (100 m 01:05.97, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  10 LOM060352  MARELLI PIETRO Robur et Fides 1999  01:06.17    (-1.8) 0 (100 m 01:06.17, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  11 LOM051706  CHIARELLI DIEGO GEAS Nuoto 1999  01:06.56    (+0.6) 0
  12 PIE-21607  BECCARIA SIMONE CSRGRANDA 1999  01:07.06    (-2.3) 0 (100 m 01:07.06, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  13 LOM-051846  SARTI ALEXANDER Nuoto Club Seregno 1998  01:07.73    (+0.1) 0 (100 m 01:07.73)
  14 PIE-020874  NICOLOSI GIULIO CSRGRANDA 1998  01:08.01    (+1.3) 0 (100 m 01:08.01, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  15 LOM065358  MEO RAFAEL GEAS Nuoto 1999  01:08.16    (-2.8) 0
  16 PIE-21609  BOSSO MATTEO CSRGRANDA 1999  01:08.28    (-0.8) 0 (100 m 01:08.28)
  17 LOM060066  CUCCHI ALESSANDRO Tecri Nuoto 1999  01:08.71    (-0.8) 0 (100 m 01:08.71, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  18 LOM060766  BICEGO MARCO Acqua1village 1999  01:09.26    (+0.4) 0
  19 LOM052965  CONTA NICOLO ESTRA 1998  01:09.87    (+1.6) 0 (100 m 01:09.87, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  20 LOM060910  ROBERTO GABRIELE Robur et Fides 1999  01:11.83    (-0.3) 0 (100 m 01:11.83, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  21 LOM095542  GARBI TOMMASO Tecri Nuoto 1999  01:21.97    (+4.0) 0

  Gara num. 22: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE009154  MARANZANA NICOLO' Team Insubrika 1992  00:58.32    (-0.7) 9 (100 m 00:58.32, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  2 LOM-031568  BRIGNOLI CLAUDIO RN Legnano 1996  00:59.50    (-1.4) 7 (100 m 00:59.50, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  3 LOM033807  FOLCO ANDREA Robur et Fides 1994  01:01.20    (+1.7) 6 (100 m 01:01.20, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  4 LOM-033654  FEBO ALEXANDER Nuoto Club Seregno 1995  01:01.53    (+0.5) 5
  5 LOM014234  FLORIO GIANLUCA Tecri Nuoto 1992  01:02.62    (-0.4) 4
  6 LOM-060149  QUAGLIANA LUCA Team Insubrika 1997  01:02.67    (-3.3) 3
  7 PIE015653  DE SORICELLIS MIRKO Team Insubrika 1997  01:03.41    (-1.1) 2 (100 m 01:03.41)
  8 LOM-045087  MESSINA VALENTINO Nuoto Club Seregno 1997  01:03.43    (+1.6) 1 (100 m 01:03.43)
  9 LOM064885  UGOTTO ALESSANDRO ESTRA 1996  01:03.72    (-3.0) 0
  10 LOM042627  PASSUELLO MATTEO Sport Club 12 1997  01:03.92    (+1.2) 0 (100 m 01:03.92, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
  11 LOM-045492  ANTONINETTI GIOELE Luino Verbano Nuoto 1997  01:05.03    (+0.2) 0 (100 m 01:05.03, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
  12 LOM081186  PRIOLO CHIRING GEAS Nuoto 1997  01:05.17    (+0.2) 0 (100 m 01:05.17)
  13 PIE-18965  CAVALLO CORRADO CSRGRANDA 1997  01:05.28    (+0.2) 0 (100 m 01:05.28, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67)
  14 LOM043411  PEZZONI MATTEO ESTRA 1996  01:05.60    (-1.6) 0
  15 PIE-018837  RENALDO MARCO CSRGRANDA 1997  01:06.87    (+0.6) 0 (100 m 01:06.87)
  16 LOM-045941  BUZZI RICCARDO Team Insubrika 1997  01:08.33    (+0.0) 0
  17 LOM-082361  MINELLA MARCO Team Insubrika 1996  01:10.40    (-1.8) 0 (100 m 01:10.40, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)

  Gara num. 23: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-052278  GADISCO SILVIA Team Insubrika 2000  02:20.29    (-1.3) 9 (100 m 01:08.42, 200 m 02:20.29, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  2 PIE-021547  RABBONE ROBERTA CSRGRANDA 2000  02:29.66    (-6.0) 7 (100 m 01:13.00, 200 m 02:29.66, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  3 PIE-021591  BALLOCCO SARA CSRGRANDA 2000  02:30.85    (+0.8) 6 (100 m 01:14.08, 200 m 02:30.85)
  4 PIE021451  BAILO CHIARA Team Insubrika 2000  02:31.41    (+0.4) 5 (100 m 01:14.13, 200 m 02:31.41, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  5 LOM055307  LEGRANZINI TECLA GEAS Nuoto 2000  02:33.62    (-2.4) 4 (100 m 01:14.69, 200 m 02:33.62, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  6 LOM075614  SPINONI ALESSIA ESTRA 2001  02:34.72    (-3.6) 3 (100 m 01:14.49)
  7 lom060565  LOMBARDO CAROLA ESTRA 2000  02:35.39    (+1.1) 2 (100 m 01:14.17, 200 m 02:35.39)
  8 LOM059974  TREZZI ILARIA GEAS Nuoto 2001  02:40.65    (-1.3) 1 (100 m 01:18.54, 200 m 02:40.65, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  9 LOM-074501  DE LUCA LISA Luino Verbano Nuoto 2000  02:42.98    (+1.0) 0 (100 m 01:19.19, 200 m 02:42.98, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  10 LOM-060884  COLOMBO CHIARA Team Insubrika 2000  02:45.03    (+4.0) 0 (100 m 01:18.55)
  11 lom083442  EGGER KAROLINE ESTRA 2001  02:46.56    (+1.6) 0 (100 m 01:21.83, 200 m 02:46.56, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  12 LOM-062777  GRANZIERA GIULIA RN Legnano 2001  02:47.84    (-13.5) 0 (100 m 01:23.34, 200 m 02:47.84, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  13 LOM-041881  QUARANTA ELEONORA RN Legnano 2000  02:50.81    (-4.2) 0 (100 m 01:23.31, 200 m 02:50.81, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  14 LOM095016  COZZI ALESSIA Tecri Nuoto 2001  02:51.62    (-13.4) 0 (100 m 01:24.55, 200 m 02:51.62, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  15 LOM082666  CAMPOREALE BEATRICE Robur et Fides 2001  02:54.49    (+4.5) 0 (100 m 01:23.59)

  Gara num. 24: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE019169  GIUSSANTI MELISSA Team Insubrika 1997  02:21.67    (-0.3) 9 (100 m 01:08.66, 200 m 02:21.67, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  2 LOM-037381  TERRANEO MARGHERITA Nuoto Club Seregno 1997  02:25.95    (-7.3) 7 (100 m 01:10.95)
  3 PIE020662  GASTALDO MICHELLE Team Insubrika 1999  02:28.23    (+1.7) 6 (100 m 01:12.44)
  4 LOM-036368  CAPPELLINI CHIARA Nuoto Club Seregno 1996  02:29.24    (-2.5) 5 (100 m 01:12.57, 200 m 02:29.24, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  5 LOM-035862  GALLAZZI MARTA RN Legnano 1998  02:30.57    (+2.6) 4 (100 m 01:13.97)
  6 LOM036222  DI PALMO FEDERICA Tecri Nuoto 1995  02:30.79    (-1.2) 3 (100 m 01:12.89, 200 m 02:30.79, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  7 LOM051822  APPIANI ERIKA ESTRA 1999  02:32.27    (-1.6) 2 (100 m 01:10.70)
  8 LOM-039897  RIELLO ALESSIA Team Insubrika 1999  02:33.25    (-1.8) 1 (100 m 01:14.60, 200 m 02:33.25, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  9 LOM051438  POSSENTE ELISA ESTRA 1999  02:41.40    (-0.5) 0 (100 m 01:17.43, 200 m 02:41.40)
  PIE019163  SAVOIA ISABELLA Team Insubrika 1998  n.p.

  Gara num. 25: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-094533  MINOTTI MARCO Nuoto Club Seregno 2000  02:27.91    (+4.3) 9 (100 m 01:11.65, 200 m 02:27.91, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  2 LOM-072228  POROLI GIORGIO Team Insubrika 2000  02:28.17    (-6.3) 7 (100 m 01:12.27)
  3 LOM-095009  BRONOV NIKITA Nuoto Club Seregno 2000  02:32.41    (-8.8) 6 (100 m 01:13.84, 200 m 02:32.41, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  4 LOM-072211  CARLESSO GIORGIO Team Insubrika 2000  02:34.07    (-2.9) 5 (100 m 01:15.71)
  5 PIE022788  MARTINI MATTEO Team Insubrika 2000  02:39.67    (+1.7) 4 (100 m 01:17.52, 200 m 02:39.67, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  6 LOM072540  FERNANDEZ CASTILLO ISAAC Sport Club 12 2000  02:45.67    (+2.1) 3 (100 m 01:21.14, 200 m 02:45.67, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  LOM083140  CONTI ROBERTO Sport Club 12 2000  n.p.

  Gara num. 26: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE020712  RANDI LUCA Team Insubrika 1998  02:12.36    (+0.4) 9 (100 m 01:04.78, 200 m 02:12.36, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
  2 LOM060352  MARELLI PIETRO Robur et Fides 1999  02:16.80    (-2.2) 7 (100 m 01:07.67, 200 m 02:16.80)
  3 lom083439  PAGANI LEONARDO ESTRA 1999  02:19.40    (+0.7) 6 (100 m 01:08.00)
  4 LOM036143  ACAMPORA FABRIZIO GEAS Nuoto 1998  02:19.47    (+2.5) 5 (100 m 01:05.11, 200 m 02:19.47, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
  5 PIE-019980  MASI FRANCSCO CSRGRANDA 1998  02:24.42    (+5.7) 4 (100 m 01:07.85)

  Gara num. 27: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-032304  ZACCARIN MATTEO Team Insubrika 1995  02:09.87    (0.0) 9 (100 m 01:04.16, 200 m 02:09.87, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  2 LOM-037189  PULERA' DOMENICO JORDY Team Insubrika 1995  02:16.78    (-4.2) 7 (100 m 01:06.63, 200 m 02:16.78, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67)
  3 LOM-033564  MONTI RICCARDO RN Legnano 1994  02:31.56    (+3.6) 6 (100 m 01:12.59, 200 m 02:31.56, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)

  Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045337  CHINETTI CECILIA Team Insubrika 2000  00:27.06    (+0.1) 9 (50 m 00:27.06, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  2 PIE-023091  PORTESAN MARTINA CSRGRANDA 2000  00:28.57    (+0.7) 7
  3 LOM060567  MIGLIO LETIZIA ESTRA 2000  00:28.93    (-0.1) 6
  4 LOM-052278  GADISCO SILVIA Team Insubrika 2000  00:29.16    (+0.7) 5 (50 m 00:29.16, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  5 LOM051710  MISSORA ELENA GEAS Nuoto 2000  00:29.21    (+0.4) 4
  6 PIE-021257  RACCA FRANCESCA CSRGRANDA 2000  00:29.62    (+0.6) 3 (50 m 00:29.62, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  7 LOM06237  DONVITO EMMA GEAS Nuoto 2001  00:29.72    (+0.0) 2 (50 m 00:29.72, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  8 lom083443  TOMASICH ALESSIA ESTRA 2001  00:29.89    (-0.6) 1 (50 m 00:29.89, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  9 LOM-084867  VERTEMARA SABRINA Nuoto Club Seregno 2000  00:30.36    (-0.2) 0 (50 m 00:30.36, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  10 PIE-021247  GILETTA REBECCA CSRGRANDA 2000  00:30.43    (+1.4) 0 (50 m 00:30.43, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  11 PIE-022636  DE PASCALI GAIA CSRGRANDA 2001  00:30.98    (-1.7) 0 (50 m 00:30.98)
  12 LOM-061913  LANELLA ILARIA Luino Verbano Nuoto 2000  00:31.03    (+1.0) 0 (50 m 00:31.03, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  13 LOM-073920  BUGGIO ARIANNA Nuoto Club Seregno 2001  00:31.06    (+0.1) 0 (50 m 00:31.06)
  14 LOM083459  FRONTE AGNESE Robur et Fides 2001  00:31.17    (+1.2) 0 (50 m 00:31.17)
  15 LOM099623  GRANDE CHIARA Tecri Nuoto 2000  00:31.25    (+0.1) 0 (50 m 00:31.25, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  16 lom083441  TROPEA YLENIA ESTRA 2000  00:31.37    (-0.6) 0 (50 m 00:31.37, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  17 LOM-057882  EGNOLETTI BEATRICE Team Insubrika 2000  00:31.74    (+0.2) 0 (50 m 00:31.74)
  18 LOM145747  GLORIA GUENDA ESTRA 2000  00:31.87    (+0.5) 0
  19 LOM073760  CAROGLIO SARA ESTRA 2000  00:32.11    (-0.5) 0
  20 LOM073747  MALINVERNO VITTORIA ESTRA 2000  00:32.47    (-0.3) 0 (50 m 00:32.47, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  21 LOM-074272  PASSIU FRANCESCA Team Insubrika 2000  00:32.79    (0.0) 0 (50 m 00:32.79, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  22 LOM095126  GANDINI VIOLA Robur et Fides 2000  00:33.40    (+0.4) 0 (50 m 00:33.40, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  23 PIE-027748  COZZOLINO MARGHERITA Arona Active 2001  00:33.60    (-0.4) 0 (50 m 00:33.60, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  24 LOM-072216  BIELLI GAIA Arona Active 2000  00:33.66    (+0.7) 0
  25 PIE-022634  RAMBAUDI ALESSIA CSRGRANDA 2001  00:33.99    (+0.7) 0
  26 LOM091129  MASCOLO ALICE Robur et Fides 2001  00:34.13    (+0.1) 0
  27 LOM095039  BISTOLETTI GAIA Robur et Fides 2001  00:34.23    (+1.2) 0 (50 m 00:34.23)
  28 LOM064975  CANI FERRARI GIORGIA ESTRA 2001  00:34.27    (-0.8) 0 (50 m 00:34.27)
  29 lom155539  FARINA ERIN ESTRA 2001  00:34.32    (+1.1) 0
  30 LOM-072214  VOZZELLA ELEONORA Arona Active 2001  00:34.78    (+0.8) 0
  31 LOM064981  VIGANO' GIORGIA ESTRA 2001  00:34.85    (-1.2) 0 (50 m 00:34.85, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  32 PIE-24077  TARICCO FRANCESCA CSRGRANDA 2001  00:34.86    (-0.4) 0 (50 m 00:34.86, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  33 LOM106629  MARCANGELO CLARA Robur et Fides 2001  00:35.16    (+1.2) 0 (50 m 00:35.16, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  34 lom155548  SUNNA VALERIA ESTRA 2001  00:35.65    (-0.3) 0 (50 m 00:35.65, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  35 PIE-027741  OLIVARI GIULIA Arona Active 2001  00:35.93    (+2.9) 0 (50 m 00:35.93, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  36 LOM-095588  DE VITTORI SARA Luino Verbano Nuoto 2001  00:36.31    (+2.3) 0 (50 m 00:36.31, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  37 PIE-028094  FAGONE CHIARA Team Insubrika 2001  00:37.10    (-1.9) 0

  Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-060373  ASNAGHI ALICE Nuoto Club Seregno 1997  00:28.00    (+0.2) 9 (50 m 00:28.00, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  2 LOM048210  GOLTI CAMILLA ESTRA 1998  00:28.46    (-0.3) 7
  2 LOM-037381  TERRANEO MARGHERITA Nuoto Club Seregno 1997  00:28.46    (+1.5) 7 (50 m 00:28.46, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  4 LOM072438  FUNES MELANIA Tecri Nuoto 1997  00:28.67    (-0.3) 5 (50 m 00:28.67, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  5 LOM-015605  ANTOGNOLI GIULIA Team Insubrika 1993  00:28.77    (+0.3) 4 (50 m 00:28.77, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  6 LOM-035101  ZENONI MIRIAM Nuoto Seriate 1997  00:28.84    (+0.3) 3 (50 m 00:28.84, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  7 LOM045131  LISCHETTI SARA Robur et Fides 1998  00:28.85    (+0.9) 2
  8 PIE-019955  BOGETTI ALICE CSRGRANDA 1999  00:29.18    (+1.0) 1 (50 m 00:29.18)
  9 LOM-039848  TALAMONA EUGENIA Team Insubrika 1997  00:29.28    (-0.2) 0 (50 m 00:29.28, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  10 LOM053190  FUNES MANUELA Tecri Nuoto 1992  00:29.41    (-0.1) 0 (50 m 00:29.41)
  11 lom146024  BELLONI SVEVA ESTRA 1998  00:29.68    (-0.2) 0
  12 LOM039354  RAMPINI CINZIA ESTRA 1998  00:29.76    (-0.6) 0 (50 m 00:29.76)
  13 LOM-045493  BATTAGLA CAREN Luino Verbano Nuoto 1997  00:29.81    (+0.8) 0 (50 m 00:29.81)
  14 PIE-17701  ARIAUDO ANNA CSRGRANDA 1997  00:29.97    (-1.0) 0 (50 m 00:29.97, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  15 lom146025  FERRANTELLI STEFANIA ESTRA 1992  00:30.06    (0.0) 0
  16 LOM088127  BRENCO ANNA ESTRA 1996  00:30.31    (+0.3) 0
  17 LOM-052525  DRAEBYE CHLOE Team Insubrika 1998  00:30.59    (+0.1) 0 (50 m 00:30.59, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  18 LOM-053172  LANELLA CHIARA Luino Verbano Nuoto 1998  00:30.60    (+0.6) 0 (50 m 00:30.60, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  19 lom150906  BOTTI LINDA ESTRA 1999  00:30.77    (0.0) 0
  19 LOM-051845  PALMISANO MARTINA Nuoto Club Seregno 1999  00:30.77    (-0.5) 0 (50 m 00:30.77, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  21 PIE-022723  BOGGIONE FRANCESCA CSRGRANDA 2001  00:30.79    (+0.2) 0
  22 LOM-033566  SLAVAZZA GAIA RN Legnano 1995  00:30.86    (+0.8) 0
  23 LOM-061922  PELLEGRINI ALICE Luino Verbano Nuoto 1999  00:31.77    (+0.3) 0 (50 m 00:31.77, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  24 LOM-053507  RATTI ALICE Nuoto Club Seregno 1997  00:31.82    (+0.5) 0
  25 LOM072441  MELINA MELANIA Acqua1village 1996  00:32.02    (-0.7) 0 (50 m 00:32.02, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  26 LOM-084296  DE VITTORI ILARIA Luino Verbano Nuoto 1998  00:32.15    (-0.1) 0 (50 m 00:32.15, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  27 lom060886  PRADA NOEMI ESTRA 1998  00:32.22    (+0.0) 0
  28 lom062818  GHIRARDI FEDERICA ESTRA 1997  00:33.23    (-0.4) 0 (50 m 00:33.23)
  29 lom055444  BETTI ERICA ESTRA 1995  00:34.49    (+1.5) 0
  30 LOM052140  IMPROTA ILARIA Robur et Fides 1996  00:35.58    (+2.6) 0 (50 m 00:35.58, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  30 lom155547  MARTINELLI VALERIA ESTRA 1999  00:35.58    (-1.4) 0
  LOM051824  MARI CHIARA ESTRA 1999  Squal. per falsa partenza
  LOM107975  MORONI SONIA Robur et Fides 1997  n.p.
  LOM049462  SANTI GRETA Robur et Fides 1997  n.p.

  Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-072230  FERRI TOMMASO Team Insubrika 2000  00:26.39    (+0.4) 9 (50 m 00:26.39, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  2 LOM084133  CHILLEMI SIMONE ESTRA 2000  00:26.97    (-0.2) 7
  3 LOM055364  IESU DANIELE ESTRA 2000  00:27.05    (+0.4) 6 (50 m 00:27.05, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  4 LOM-151655  MANZONI MICHAEL Team Insubrika 2000  00:27.78    (-1.1) 5 (50 m 00:27.78, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  5 LOM095552  SCABURRI ALESSANDRO Tecri Nuoto 2000  00:28.96    (-1.0) 4 (50 m 00:28.96)
  6 LOM-074503  BARZAGHI GIACOMO Luino Verbano Nuoto 2000  00:29.36    (-0.8) 3 (50 m 00:29.36, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  7 LOM045336  BRUSA ANDREA Robur et Fides 2000  00:29.38    (+0.4) 2 (50 m 00:29.38, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  8 LOM-041461  MENGHINI NICOLO' RN Legnano 2000  00:29.49    (-0.5) 1
  9 LOM105731  FRANCESCHETTI SAMUELE Robur et Fides 2000  00:29.78    (+0.8) 0 (50 m 00:29.78, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  10 LOM-146991  SCAMPINI RICCARDO Team Insubrika 2000  00:30.45    (-0.1) 0 (50 m 00:30.45, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  11 LOM097141  SAGONE FEDERICO ESTRA 2000  00:30.79    (-1.1) 0 (50 m 00:30.79, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  12 LOM-082662  BROVELLI MATTEO Team Insubrika 2000  00:31.01    (-0.9) 0 (50 m 00:31.01, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  13 LOM-074502  COZZI TOMMASO Luino Verbano Nuoto 2000  00:31.06    (+1.1) 0
  14 lom083446  LOI FILIPPO ESTRA 2000  00:32.35    (+0.4) 0 (50 m 00:32.35, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  15 LOM107750  PEDIO GABRIELE Tecri Nuoto 2000  00:37.35    (-0.1) 0 (50 m 00:37.35, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  LOM-091858  SACCO FRANCESCO Team Insubrika 2000  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2║ e 3║ Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM062197  CAMERA ROBERTO ESTRA 1999  00:24.78    (-0.2) 9 (50 m 00:24.78, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  2 LOM060566  MERLINI RICCARDO ESTRA 1999  00:25.15    (+0.2) 7 (50 m 00:25.15, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  3 LOM-051976  CECCHIN ALESSANDRO Team Insubrika 1998  00:25.49    (-0.5) 6 (50 m 00:25.49, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  4 LOM-069953  MICELI ANDREA Luino Verbano Nuoto 1998  00:25.61    (+0.5) 5 (50 m 00:25.61)
  5 LOM-052520  BRIVIO EMANUELE Team Insubrika 1998  00:25.70    (+0.6) 4
  6 LOM052262  ARBASINO ALESSANDRO Team Insubrika 1999  00:25.85    (+0.7) 3 (50 m 00:25.85, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  7 LOM036144  CIVATI NICCOLO' GEAS Nuoto 1998  00:26.11    (+0.8) 2 (50 m 00:26.11, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  8 lom060564  BARBIERI LORENZO ESTRA 1999  00:26.35    (-0.1) 1 (50 m 00:26.35)
  9 LOM-079695  CELLI ANDREA Luino Verbano Nuoto 1999  00:26.40    (+0.1) 0 (50 m 00:26.40)
  10 LOM060349  DAL BEN GIACOMO Robur et Fides 1999  00:26.57 0
  11 LOM051706  CHIARELLI DIEGO GEAS Nuoto 1999  00:26.63    (+0.2) 0 (50 m 00:26.63, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  12 PIE-022280  BOGGIONE GIACOMO CSRGRANDA 1999  00:26.64    (-0.3) 0
  13 LOM051972  SOMA ALESSANDRO Sport Club 12 1998  00:26.80    (-0.2) 0 (50 m 00:26.80, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  14 LOM045340  PIROVANO RICCARDO Robur et Fides 1998  00:27.11    (+0.1) 0 (50 m 00:27.11, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  15 LOM-062511  GOTTINGER ANDREA Team Insubrika 1998  00:27.18    (+0.1) 0
  16 LOM-042227  SPECCHIO GIOVANNI RN Legnano 1999  00:27.44    (+0.4) 0 (50 m 00:27.44, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  17 LOM-039331  CASTAGNO RICCARDO RN Legnano 1998  00:27.60    (0.0) 0
  18 LOM-062514  BICELLI LATTEO Team Insubrika 1998  00:28.10    (-0.4) 0
  19 LOM060910  ROBERTO GABRIELE Robur et Fides 1999  00:28.12    (+0.1) 0 (50 m 00:28.12, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  20 LOM052965  CONTA NICOLO ESTRA 1998  00:28.13    (-0.9) 0
  21 PIE-027742  RATTAZZI TOMMASO Team Insubrika 1998  00:28.23    (-0.1) 0 (50 m 00:28.23, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  22 LOM-061912  CRUGNOLA RICCARDO Luino Verbano Nuoto 1999  00:28.63    (-0.4) 0
  23 LOM105141  MAGISTRELLI LORENZO Tecri Nuoto 1999  00:29.00    (+0.5) 0
  24 PIE021450  ZAMBOSCO RICCARDO Team Insubrika 1999  00:29.03    (+0.5) 0 (50 m 00:29.03)
  25 lom055440  DE MICHELI MARCO ESTRA 1998  00:29.32    (+0.5) 0 (50 m 00:29.32, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  26 LOM072712  FIERO MIRKO ESTRA 1999  00:29.39    (+0.4) 0 (50 m 00:29.39)
  27 lom145751  GIRELLI ALESSANDRO ESTRA 1999  00:29.92    (-1.1) 0
  28 L0M-084294  COZZI GIACOMO Luino Verbano Nuoto 1999  00:30.21    (+0.4) 0 (50 m 00:30.21, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  29 LOM-060143  MARZARI ALESSIO Team Insubrika 1999  00:30.63    (-0.5) 0
  30 PIE-021248  GOBINO TOMMASO CSRGRANDA 1999  00:30.66    (-0.2) 0 (50 m 00:30.66, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  31 lom060887  SBERNA MARCO ESTRA 1999  00:30.85    (-0.3) 0 (50 m 00:30.85)
  32 LOM-156355  BARONE STEFANO Team Insubrika 1999  00:31.91    (-0.6) 0 (50 m 00:31.91, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  lom155543  ORLANDI FEDERICO ESTRA 1998  Squal. per falsa partenza (50 m 00:32.05, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)

  Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM046827  MASIERO MATTEO Tecri Nuoto 1997  00:24.19    (+0.2) 9 (50 m 00:24.19, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  2 LOM032294  LAVACCA FEDERICO Gestisport COOP 1995  00:24.27    (+0.3) 7 (50 m 00:24.27, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  3 LOM007965  BACCHIN ALBERTO Robur et Fides 1989  00:24.91    (+0.9) 6 (50 m 00:24.91, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  4 LOM-045392  VILLA LUCA Nuoto Club Seregno 1993  00:24.94    (+0.4) 5
  5 PIE009154  MARANZANA NICOLO' Team Insubrika 1992  00:25.18    (+0.5) 4 (50 m 00:25.18)
  6 LOM-036340  MARELLI EDOARDO Team Insubrika 1996  00:25.38    (+0.5) 3 (50 m 00:25.38, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  7 LOM-049426  CAVALLI LEONARDO Nuoto Club Seregno 1991  00:25.61    (-0.4) 2 (50 m 00:25.61)
  8 LOM064885  UGOTTO ALESSANDRO ESTRA 1996  00:25.82    (-0.6) 1
  9 LOM038022  SALVADORI SIMONE Robur et Fides 1996  00:25.85    (-0.1) 0
  10 LOM043411  PEZZONI MATTEO ESTRA 1996  00:25.99    (-0.3) 0 (50 m 00:25.99, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  11 LOM-033659  ROVELLI ALESSANDRO Nuoto Club Seregno 1995  00:26.14    (+0.1) 0 (50 m 00:26.14, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  11 LOM-029720  SORMANI ALESSANDRO RN Legnano 1994  00:26.14    (+0.6) 0 (50 m 00:26.14, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  13 PIE-18787  OCCELLI GIOVANNI CSRGRANDA 1997  00:26.16    (-0.8) 0 (50 m 00:26.16)
  14 LOM015486  VISINONI SIMONE Robur et Fides 1992  00:26.30    (+1.8) 0
  15 lom055453  GERMANI GABRIELE ESTRA 1994  00:26.41    (+0.6) 0
  16 LOM047327  DE CRESCENZO EDOARDO ESTRA 1997  00:26.44    (+0.0) 0 (50 m 00:26.44, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  17 LOM-045492  ANTONINETTI GIOELE Luino Verbano Nuoto 1997  00:26.51    (+0.5) 0
  18 LOM045804  DE VINCENZI DAVIDE ESTRA 1997  00:26.62    (-0.4) 0
  19 LOM-045087  MESSINA VALENTINO Nuoto Club Seregno 1997  00:26.73    (-0.7) 0 (50 m 00:26.73, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  20 LOM042627  PASSUELLO MATTEO Sport Club 12 1997  00:26.76    (+0.4) 0
  21 LOM045950  DE GRANDIS SHASA ESTRA 1996  00:26.88    (+0.4) 0 (50 m 00:26.88, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  22 LOM047359  PIROVANO FEDERICO Robur et Fides 1996  00:26.91    (+0.3) 0 (50 m 00:26.91, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  23 LOM064994  BONECCHI LUCA Tecri Nuoto 1995  00:26.96    (+0.9) 0
  24 LOM044828  POZZI MATTEO ESTRA 1995  00:27.12    (-0.9) 0 (50 m 00:27.12, 50 m 00:31.93, 50 m 01:10.35, 50 m 00:29.67)
  25 LOM-045662  VENAGLI STEFANO RN Legnano 1997  00:27.21    (-0.1) 0 (50 m 00:27.21)
  26 LOM044962  PARINI MARCO Tecri Nuoto 1991  00:27.65    (+0.1) 0 (50 m 00:27.65, 50 m 01:08.53, 50 m 01:40.35, 50 m 02:10.22)
  27 PIE-021876  ORLANDO GIACOMO Team Insubrika 1997  00:28.15    (+0.1) 0 (50 m 00:28.15)
  28 LOM-082361  MINELLA MARCO Team Insubrika 1996  00:28.20    (+0.2) 0
  29 LOM-038945  MERLO STEFANO RN Legnano 1988  00:28.24    (+0.6) 0 (50 m 00:28.24, 50 m 01:07.98, 50 m 00:30.99, 50 m 01:05.83, 50 m 00:26.20)
  lom155545  DALLA VECCHIA ALESSANDRO ESTRA 1997  n.p.

  Gara num. 33: 800 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-016435  MARENGO SARA CSRGRANDA 1996  08:58.57    (+3.5) 9 (100 m 01:04.18, 200 m 02:11.16, 300 m 03:18.72, 400 m 04:26.98, 500 m 05:34.88, 600 m 06:42.92, 700 m 07:51.52, 800 m 08:58.57, 800 m 00:31.93, 800 m 01:10.35, 800 m 00:29.67)
  2 PIE-019970  CAPURRO FRANCESCA CSRGRANDA 1999  09:13.51    (+9.1) 7 (100 m 01:05.12, 200 m 02:13.90, 300 m 03:23.62, 400 m 04:33.49, 500 m 05:43.32, 600 m 06:53.55, 700 m 08:04.12, 800 m 09:13.51, 800 m 01:08.53, 800 m 01:40.35, 800 m 02:10.22)
  3 LOM072979  BANFI DENISE Robur et Fides 2000  09:40.26    (-0.7) 6 (100 m 01:08.22, 200 m 02:21.08, 300 m 03:34.32, 400 m 04:47.99, 500 m 06:01.26, 600 m 07:16.00, 700 m 08:28.34, 800 m 09:40.26, 800 m 01:07.98, 800 m 00:30.99, 800 m 01:05.83, 800 m 00:26.20)
  4 LOM-046887  MASSI ALICE Team Insubrika 1999  09:54.18    (+13.2) 5 (100 m 01:07.37, 200 m 02:20.43, 300 m 03:35.59, 400 m 04:51.12, 500 m 06:06.68, 600 m 07:23.23, 700 m 08:39.97)
  5 LOM051558  TROTTI PAOLUCCI LISA ESTRA 1999  10:12.65    (+9.6) 4 (100 m 01:10.05, 200 m 02:25.88, 300 m 03:43.09, 400 m 05:01.79, 500 m 06:20.04, 600 m 07:38.44, 700 m 08:56.31)
  LOM072988  FORNASARI CHIARA Robur et Fides 2001  n.p.

  Gara num. 34: 1500 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-019953  LORA ERIK CSRGRANDA 1998  16:27.48    (-22.8) 9 (50 m 00:29.72, 100 m 01:02.35, 150 m 01:35.20, 200 m 02:08.34, 250 m 02:41.27, 300 m 03:14.21, 350 m 03:47.12, 400 m 04:20.20, 450 m 04:53.23, 500 m 05:26.62, 550 m 05:59.78, 600 m 06:32.83, 650 m 07:05.93, 700 m 07:39.08, 750 m 08:12.33, 800 m 08:45.58, 850 m 09:18.54, 900 m 09:51.82, 950 m 10:25.15, 1000 m 10:58.34, 1050 m 11:31.74, 1100 m 12:04.78, 1150 m 12:37.67, 1200 m 13:10.83, 1250 m 13:44.15, 1300 m 14:17.29, 1350 m 14:50.36, 1400 m 15:23.37, 1450 m 15:55.91, 1500 m 16:27.48, 1500 m 01:08.53, 1500 m 01:40.35, 1500 m 02:10.22)
  2 LOM084355  MARCHINI FILIPPO Acqua1village 1998  16:58.12    (+7.9) 7 (50 m 00:30.39, 100 m 01:03.42, 150 m 01:36.09, 200 m 02:09.54, 250 m 02:42.72, 300 m 03:16.33, 350 m 03:50.11, 400 m 04:24.04, 450 m 04:57.65, 500 m 05:31.65, 550 m 06:05.60, 600 m 06:39.46, 650 m 07:13.68, 700 m 07:47.89, 750 m 08:22.19, 800 m 08:56.43, 850 m 09:30.76, 900 m 10:05.02, 950 m 10:39.36, 1000 m 11:13.91, 1050 m 11:48.61, 1100 m 12:23.28, 1150 m 12:57.61, 1200 m 13:31.93, 1250 m 14:06.72, 1300 m 14:41.59, 1350 m 15:16.29, 1400 m 15:51.02, 1450 m 16:25.82, 1500 m 16:58.12, 1500 m 00:31.93, 1500 m 01:10.35, 1500 m 00:29.67)
  3 LOM084361  SPERONI ALESSANDRO Robur et Fides 1999  17:17.42    (-12.6) 6 (50 m 00:30.76, 100 m 01:04.14, 150 m 01:38.16, 200 m 02:12.02, 250 m 02:45.87, 300 m 03:20.37, 350 m 03:54.71, 400 m 04:29.26, 450 m 05:03.78, 500 m 05:38.22, 550 m 06:12.60, 600 m 06:47.57, 650 m 07:22.04, 700 m 07:57.28, 750 m 08:32.35, 800 m 09:07.46, 850 m 09:42.56, 900 m 10:17.17, 950 m 10:52.37, 1000 m 11:27.48, 1050 m 12:02.59, 1100 m 12:38.00, 1150 m 13:13.31, 1200 m 13:48.43, 1250 m 14:23.72, 1300 m 14:58.75, 1350 m 15:34.16, 1400 m 16:09.64, 1450 m 16:43.84)
  4 LOM060137  GESUATO EDOARDO Robur et Fides 1999  17:43.70    (-2.5) 5 (50 m 00:31.73, 100 m 01:05.99, 150 m 01:40.51, 200 m 02:15.09, 250 m 02:49.84, 300 m 03:24.81, 350 m 03:59.80, 400 m 04:34.95, 450 m 05:10.10, 500 m 05:45.28, 550 m 06:20.35, 600 m 06:55.83, 650 m 07:31.41, 700 m 08:06.99, 750 m 08:42.77, 800 m 09:18.45, 850 m 09:54.26, 900 m 10:30.33, 950 m 11:06.43, 1000 m 11:42.45, 1050 m 12:18.48, 1100 m 12:54.91, 1150 m 13:31.22, 1200 m 14:07.76, 1250 m 14:44.13, 1300 m 15:20.45, 1350 m 15:56.75, 1400 m 16:32.99, 1450 m 17:08.98)
  5 LOM-051976  CECCHIN ALESSANDRO Team Insubrika 1998  18:18.58    (+15.6) 4 (50 m 00:31.24, 100 m 01:06.40, 150 m 01:41.96, 200 m 02:18.10, 250 m 02:53.44, 300 m 03:30.06, 350 m 04:06.60, 400 m 04:44.78, 450 m 05:21.80, 500 m 05:59.52, 550 m 06:37.40, 600 m 07:15.36, 650 m 07:52.66, 700 m 08:29.22, 750 m 09:06.46, 800 m 09:44.17, 850 m 10:21.39, 900 m 10:58.33, 950 m 11:35.85, 1000 m 12:13.16, 1050 m 12:50.35, 1100 m 13:27.56, 1150 m 14:04.58, 1200 m 14:42.32, 1250 m 15:19.35, 1300 m 15:56.54, 1350 m 16:32.81, 1400 m 17:08.30, 1450 m 17:43.79, 1500 m 18:18.58)
  LOM046997  PALMERI ALESSANDRO Sport Club 12 1998  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683