|
2 - 5° TROFEO CITTA' DI VARESE - MEMORIAL CARLO BACCHIN
Varese - 18/01/2014
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM107980 | |
PESSINA LISA |
Robur et Fides |
2004 |
00:42.41 (-0.6) |
9 (00:42.41, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
2 |
LOM-155896 | |
VERDUCCI MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
00:42.78 (-3.6) |
7 (00:42.78, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
3 |
LOM110214 | |
BIANCHESSI VALENTINA |
Forum |
2004 |
00:43.04 (-4.0) |
6
|
|
4 |
LOM107977 | |
LAZZATI ANNA |
Robur et Fides |
2004 |
00:44.66 (-0.3) |
5 (00:44.66, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
5 |
LOM-105714 | |
BOMBELLI MICAELA |
Team Insubrika |
2004 |
00:46.74 (-0.5) |
4 (00:46.74, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
6 |
LOM-155735 | |
BARATTI CHIARA ANDREA |
Team Insubrika |
2004 |
00:48.27 (-6.7) |
3 (00:48.27, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
7 |
LOM-050280 | |
MORONI ELENA |
RN Legnano |
2004 |
00:50.94 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LOM-042340 | |
TRABATTONI VALENTINA |
RN Legnano |
2004 |
00:51.63 (-0.4) |
1 (00:51.63, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
9 |
LOM-077663 | |
SANZARI MARTINA |
RN Legnano |
2004 |
00:55.74 (+5.7) |
0 (00:55.74, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM157461 | |
ROSSI AIDA |
Robur et Fides |
2005 |
00:48.87 (-1.1) |
9 (00:48.87, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
2 |
LOM-155745 | |
MASSARENTE DIANA |
Team Insubrika |
2005 |
00:51.73 (-18.3) |
7
|
|
3 |
LOM088710 | |
APPIANI ELISA |
Forum |
2005 |
00:52.54 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM157594 | |
BADINO EMMA |
Sport Club 12 |
2005 |
00:54.10 (-3.9) |
5 (00:54.10, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
5 |
LOM-068063 | |
FIORE VALENTINA |
RN Legnano |
2005 |
00:56.56 (-3.4) |
4 (00:56.56, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
6 |
LOM-155770 | |
CRISAFO SOFIA |
Team Insubrika |
2005 |
00:58.17 (+3.2) |
3 (00:58.17, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-040113 | |
BERTONI LUCA |
RN Legnano |
2003 |
00:39.11 (-1.9) |
9 (00:39.11, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
2 |
LOM-105715 | |
COLOMBO PIETRO |
Team Insubrika |
2003 |
00:41.97 (-1.1) |
7
|
|
3 |
LOM105727 | |
PIANEZZA NICOLO' |
Robur et Fides |
2003 |
00:42.78 (-4.2) |
6 (00:42.78, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
4 |
LOM-086176 | |
TONIOLO PAOLO |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
00:44.45 (-4.2) |
5 (00:44.45, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
5 |
LOM-155736 | |
MOLTENI TOMMASO |
Team Insubrika |
2003 |
00:46.54 (-3.5) |
4 (00:46.54, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
6 |
LOM105725 | |
IANNELLO LORENZO |
Robur et Fides |
2003 |
00:48.08 (+1.1) |
3 (00:48.08, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
7 |
LOM-106889 | |
MAGNANI ANDREA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
00:48.46 (+3.5) |
2
|
|
8 |
LOM105729 | |
MONTALBETTI MARLON |
Robur et Fides |
2003 |
00:50.59 (+2.6) |
1 (00:58.05, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
9 |
LOM-159263 | |
COSTANZO ALESSANDRO |
Polisportiva Stadium |
2003 |
00:52.20 (+3.9) |
0
|
|
10 |
LOM-159262 | |
ANZANI STEFANO |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:00.41 (+5.4) |
0 (01:00.41, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
|
LOM104924 | |
GLORIA GABRIEL |
Forum |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
(00:40.20, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM157600 | |
LAZZARI FRANCESCO |
Sport Club 12 |
2004 |
00:36.41 (-1.6) |
9 (00:36.41, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
2 |
LOM096300 | |
FOLESANI RICCARDO |
Forum |
2004 |
00:45.53 (-1.5) |
7 (00:45.53, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
3 |
LOM-155755 | |
CRAPIS MATTEO |
Team Insubrika |
2004 |
00:46.92 (-8.1) |
6 (00:46.92, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
4 |
LOM-086164 | |
BERGAMIN LOGAN |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
00:48.32 |
5 (00:48.32, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
5 |
LOM-155742 | |
RASO FEDERICO |
Team Insubrika |
2004 |
00:48.89 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM-158062 | |
GILBERTI DAVIDE |
Luino Verbano Nuoto |
2004 |
00:49.07 (+4.1) |
3 (00:49.07, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
7 |
LOM-159265 | |
FOSSI ALESSANDRO |
Polisportiva Stadium |
2004 |
00:52.39 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM-078106 | |
FAGNANI LORENZO |
RN Legnano |
2004 |
00:53.43 (-6.6) |
1 (00:53.43, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
|
LOM-040875 | |
FIORAVANTI LUCA |
RN Legnano |
2004 |
Squal. per falsa partenza |
(00:52.14, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083247 | |
BRAMBILLA ANNALOU |
Forum |
2002 |
01:15.41 (+0.4) |
9 (00:35.13, 01:15.41, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
2 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
Forum |
2002 |
01:15.64 (+0.6) |
7 (00:35.40, 01:15.64, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
3 |
LOM-066624 | |
VERRASTRO GIORGIA |
RN Legnano |
2002 |
01:19.33 (-3.7) |
6 (00:36.17)
|
|
4 |
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:19.84 (+1.8) |
5 (00:36.96, 01:19.84, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
5 |
LOM099625 | |
MONTANARO SARA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:20.04 (-5.0) |
4 (00:36.45, 01:20.04, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
6 |
LOM-091852 | |
GRIGGIO ESMERALDA |
Team Insubrika |
2002 |
01:33.56 (+9.3) |
3 (00:42.18, 01:33.56, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
7 |
LOM-095590 | |
AMALFI SARA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:43.65 (+3.7) |
2 (00:46.13, 01:43.65, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
8 |
LOM-157705 | |
CHINCOLI GLORIA |
Team Insubrika |
2002 |
01:49.12 (-8.9) |
1 (00:47.82)
|
|
|
LOM-068740 | |
VANONI CHIARA |
RN Legnano |
2002 |
Squal. per nuotata irreg. |
(01:05.88, 02:20.28, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
|
LOM-082360 | |
ALTISSIMI NICOLE |
Team Insubrika |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094996 | |
ZANDEGU' MATILDE |
Robur et Fides |
2003 |
01:19.89 (-6.1) |
9 (00:37.59, 01:19.89, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
2 |
LOM-083685 | |
GIAMBERINI GIULIA |
RN Legnano |
2003 |
01:21.61 (-3.4) |
7 (00:36.72)
|
|
3 |
LOM-086177 | |
BONATO CHIARA MARIA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:30.73 (-4.3) |
6 (00:39.28, 01:30.73, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
4 |
LOM160613 | |
LAZZARI GIULIA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:38.18 (-11.8) |
5 (00:43.90, 01:38.18, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
5 |
LOM-094498 | |
ZIVIANI GAIA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:38.32 (+2.8) |
4 (00:43.88)
|
|
6 |
LOM-068460 | |
PERRUNA CLAUDIA |
RN Legnano |
2003 |
01:38.98 (-10.0) |
3 (00:44.51, 01:38.98, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
7 |
LOM084598 | |
STRONATI SARA |
Forum |
2003 |
01:46.45 (+5.8) |
2 (00:44.40)
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060630 | |
COATTI RUBENS |
Polisportiva Stadium |
2001 |
01:10.83 (-2.2) |
9 (00:33.17, 01:10.83, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
2 |
LOM-082439 | |
CLIVIO STEFANO |
Polisportiva Stadium |
2001 |
01:12.37 (-1.9) |
7 (00:33.87, 01:12.37, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
3 |
LOM-062786 | |
PLEVENSKI GABRIELE |
RN Legnano |
2001 |
01:13.80 (-2.2) |
6 (00:34.93, 01:13.80, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
4 |
LOM-083457 | |
CERBINO FILIPPO |
Polisportiva Stadium |
2001 |
01:13.91 (-0.6) |
5 (00:34.52, 01:13.91, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
5 |
LOM-95537 | |
CIMA GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:15.87 (-2.1) |
4 (00:35.10)
|
|
6 |
LOM-082355 | |
GALBIATI TOMMASO |
Team Insubrika |
2001 |
01:20.31 (-0.7) |
3 (00:36.89, 01:20.31, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
7 |
LOM105142 | |
BATTAGLIA FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:31.17 (+2.2) |
2 (00:40.00, 01:31.17, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094993 | |
VEZZINI ANDREA |
Robur et Fides |
2002 |
01:17.30 (+2.3) |
9 (00:36.14)
|
|
2 |
LOM079469 | |
BERTOLA THOMAS |
Forum |
2002 |
01:21.96 (-1.6) |
7 (00:37.86, 01:21.96, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
3 |
LOM095030 | |
MARIANI FEDERICO |
Robur et Fides |
2002 |
01:23.19 (+3.2) |
6 (00:37.60, 01:23.19, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
4 |
LOM-094183 | |
FALLARA MARCO |
Team Insubrika |
2002 |
01:23.24 (-6.8) |
5 (00:38.21)
|
|
5 |
LOM-106892 | |
GARAVAGLIA FEDERICO |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:25.93 (-5.6) |
4 (00:39.27, 01:25.93, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
6 |
LOM095018 | |
NICORA PIETRO |
Robur et Fides |
2002 |
01:27.39 (-2.6) |
3 (00:41.39, 01:27.39, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
7 |
LOM-067970 | |
CURZIANI GIANLUCA |
RN Legnano |
2002 |
01:28.87 (-17.8) |
2 (00:41.36, 01:28.87, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
8 |
LOM-050210 | |
MIANI LUIGI |
RN Legnano |
2002 |
01:30.14 (+0.1) |
1 (00:42.06, 01:30.14, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
9 |
LOM-068336 | |
MORELLI ALESSANDRO |
RN Legnano |
2002 |
01:36.44 (-13.6) |
0 (00:44.96)
|
|
10 |
LOM094933 | |
TORBOL SIMONE |
Forum |
2002 |
01:36.78 (+1.9) |
0 (00:42.73)
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-066329 | |
MAZZON CHIARA |
RN Legnano |
2004 |
01:28.22 (-1.8) |
9 (00:40.66, 01:28.22, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
2 |
LOM088734 | |
SALVATORE MARTINA |
Forum |
2004 |
01:30.78 (-1.7) |
7 (00:43.77)
|
|
3 |
LOM107980 | |
PESSINA LISA |
Robur et Fides |
2004 |
01:33.50 (+0.5) |
6 (00:44.98, 01:33.50, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
4 |
LOM-106240 | |
ROSSI GAIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:39.45 (+1.5) |
5 (00:48.85, 01:39.45, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
5 |
LOM-068373 | |
NEBULONI SARA |
RN Legnano |
2004 |
01:39.58 (-1.3) |
4 (00:47.87, 01:39.58, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
6 |
LOM-040051 | |
BARZAGLI GIADA |
RN Legnano |
2004 |
01:39.95 (-10.1) |
3 (00:49.80, 01:39.95, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
7 |
LOM-066320 | |
MARTIGNONI CELESTE |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:44.13 (-5.5) |
2 (00:47.72)
|
|
8 |
LOM105726 | |
CROSTA GIADA |
Robur et Fides |
2004 |
01:47.27 (+2.3) |
1 (00:51.24, 01:47.27, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
9 |
LOM-155735 | |
BARATTI CHIARA ANDREA |
Team Insubrika |
2004 |
01:47.77 (-2.2) |
0 (00:53.58, 01:47.77, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
10 |
LOM-065825 | |
ALLIEVI VALENTINA |
RN Legnano |
2004 |
01:48.38 (-8.6) |
0 (00:51.35, 01:48.38, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
11 |
LOM-050280 | |
MORONI ELENA |
RN Legnano |
2004 |
01:48.50 (+3.5) |
0 (00:52.19)
|
|
12 |
LOM-158058 | |
ZANETTIN GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
2004 |
01:50.30 (+0.3) |
0 (00:51.54)
|
|
13 |
LOM088712 | |
MAENZA DELL'ORCO GRETA |
Forum |
2004 |
01:51.04 (+2.6) |
0 (00:53.99, 01:51.04, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-157707 | |
GERMANO ANGELA |
Sport Club 12 |
2005 |
01:40.72 (+0.7) |
9 (00:47.51)
|
|
2 |
LOM157789 | |
BACCI GRETA |
Robur et Fides |
2005 |
01:44.33 (-10.7) |
7 (00:49.63, 01:54.67, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
3 |
LOM157654 | |
CORNELLI ELISA |
Robur et Fides |
2005 |
01:44.79 (-5.2) |
6 (00:49.24, 01:44.79, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
4 |
LOM-155721 | |
COLOMBO ILARIA |
Team Insubrika |
2005 |
01:49.82 (-15.2) |
5 (00:52.09, 01:49.82, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
5 |
LOM-155758 | |
LOTTAROLI MARTINA |
Team Insubrika |
2005 |
01:50.62 (-14.4) |
4 (00:52.49)
|
|
6 |
LOM-155751 | |
CASTIGLIA MARTINA |
Team Insubrika |
2005 |
01:51.27 (-4.7) |
3 (00:51.89)
|
|
7 |
LOM-155753 | |
CEPPI SUSANNA |
Team Insubrika |
2005 |
01:54.89 (-2.1) |
2 (00:55.26, 01:54.89, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
8 |
LOM-100987 | |
SELVAGGINI SOFIA TEA |
RN Legnano |
2005 |
01:56.15 |
1 (00:56.21, 01:56.15, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
9 |
LOM-155764 | |
NALESSO BEATRICE |
Team Insubrika |
2005 |
01:58.14 (-8.9) |
0 (00:54.67, 01:58.14, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
10 |
LOM-066641 | |
VISMARA FRANCESCA |
RN Legnano |
2005 |
02:02.01 |
0 (00:56.69, 02:02.01, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
11 |
LOM-100986 | |
SELVAGGINI EMMA GIULIA |
RN Legnano |
2005 |
02:02.73 |
0 (00:59.53, 02:02.73, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
|
LOM157460 | |
NICORA IRENE |
Robur et Fides |
2005 |
Squal. per nuotata irreg. |
(00:47.10)
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062656 | |
BERGAMIN KAITLYN MARY |
Nuoto Club Gallarate |
2002 |
01:16.21 (-2.0) |
9 (00:36.55, 01:16.21, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
2 |
LOM-084295 | |
CERVO ERIKA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:19.08 (+2.1) |
7 (00:38.52, 01:19.08, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
3 |
LOM107979 | |
PESSINA ARIANNA |
Robur et Fides |
2002 |
01:19.12 (-0.9) |
6 (00:38.29)
|
|
4 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
Forum |
2002 |
01:19.46 (+1.1) |
5 (00:38.87, 01:19.46, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
5 |
LOM-050021 | |
KARAYAN ARJUNA |
RN Legnano |
2002 |
01:19.58 (-0.4) |
4 (00:39.56, 01:19.58, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
6 |
LOM096947 | |
COLOMBO IRENE |
Forum |
2002 |
01:21.20 (+1.2) |
3 (00:39.52)
|
|
7 |
LOM062858 | |
DE CRESCENZO SVEVA |
Forum |
2002 |
01:21.97 (+0.5) |
2 (00:41.02, 01:21.97, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
8 |
LOM106649 | |
SERENO TRINITY |
Robur et Fides |
2002 |
01:22.24 (+2.2) |
1 (00:39.79, 01:22.24, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
9 |
LOM-076073 | |
CONFALONIERI ANNALISA |
Nuoto Club Gallarate |
2002 |
01:22.45 (+0.7) |
0 (00:40.53, 01:22.45, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
10 |
LOM095020 | |
DE GIORGIS ELEONORA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:23.34 (-4.6) |
0 (00:40.44, 01:23.34, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
11 |
LOM-106896 | |
MASSARO LINDA |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:29.85 (-2.9) |
0 (00:44.22, 01:29.85, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
12 |
LOM083100 | |
MAENZA DELL'ORCO GIORGIA |
Forum |
2002 |
01:30.26 (-0.8) |
0 (00:43.72, 01:30.26, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094990 | |
GHISELLI MELISSA |
Robur et Fides |
2003 |
01:23.16 (+1.2) |
9 (00:39.10)
|
|
2 |
LOM-062669 | |
ORLANDI RACHELE |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:27.66 (-0.9) |
7 (00:43.22)
|
|
3 |
LOM-107616 | |
CASTORINO GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:29.18 (-0.8) |
6 (00:44.11, 01:29.18, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
4 |
LOM-094186 | |
ARDIZZON VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
01:32.00 (+2.0) |
5 (00:44.15, 01:32.00, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
5 |
LOM-075507 | |
MANGANO FABIOLA |
RN Legnano |
2003 |
01:32.05 (-2.5) |
4 (00:45.32, 01:32.05, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
6 |
LOM-091114 | |
ANTOGNAZZA ALICE |
Team Insubrika |
2003 |
01:33.56 (-6.4) |
3 (00:45.20, 01:33.56, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
7 |
LOM099626 | |
LISTA GIORGIA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:34.34 (-0.7) |
2 (00:44.70)
|
|
8 |
LOM-091863 | |
CAIELLI DANIELA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:34.48 (+4.0) |
1 (00:46.14)
|
|
9 |
LOM-044199 | |
GASPARRI VIOLA |
RN Legnano |
2003 |
01:34.88 (-5.1) |
0 (00:46.81, 01:34.88, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
10 |
LOM-094184 | |
MENEGUZZO GIUDITTA |
Team Insubrika |
2003 |
01:35.48 (-0.5) |
0 (00:45.14)
|
|
11 |
LOM-075969 | |
MARALDI GIORGIA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:36.65 (-4.1) |
0 (00:46.73, 01:36.65, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
12 |
LOM-091856 | |
INGOGLIA REBECCA |
Team Insubrika |
2003 |
01:40.96 (+1.0) |
0 (00:48.35, 01:40.96, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
13 |
LOM-107621 | |
VIDAL GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:42.81 (+7.8) |
0 (00:46.89, 01:42.81, 01:49.11, 00:49.01, 01:44.86, 00:47.01)
|
|
|
ESC005218 | |
PEROTTI ALESSIA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM105732 | |
MONTERISO RICCARDO |
Robur et Fides |
2003 |
01:16.64 (-3.4) |
9
|
|
2 |
LOM-067534 | |
ABELA LUCA |
RN Legnano |
2003 |
01:26.04 (-1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-088519 | |
MORONI CARLO |
RN Legnano |
2003 |
01:26.42 (-3.6) |
6 (100 m 01:26.42, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
4 |
LOM-105711 | |
BERTOLDO ANDREA |
Team Insubrika |
2003 |
01:31.66 (-2.9) |
5 (100 m 01:31.66, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
5 |
LOM105727 | |
PIANEZZA NICOLO' |
Robur et Fides |
2003 |
01:33.35 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM105733 | |
BERALDO FEDERICO |
Robur et Fides |
2003 |
01:33.40 (-2.6) |
3 (100 m 01:33.40, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
7 |
LOM157653a | |
MANFREDI GILBERTO |
Robur et Fides |
2003 |
01:35.51 (-1.5) |
2
|
|
8 |
LOM110522 | |
CROVI DANIELE |
Forum |
2003 |
01:37.29 (+5.3) |
1
|
|
9 |
LOM051086 | |
CONTA DAVIDE |
Forum |
2003 |
01:42.36 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM-040757 | |
DI GIOVANNANTONIO MATTEO |
RN Legnano |
2003 |
01:43.59 (+3.6) |
0 (100 m 01:43.59, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
11 |
LOM-083688 | |
ZAFFARONI LEONARDO |
RN Legnano |
2003 |
01:48.62 (-1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-158072 | |
CONCA LEONARDO |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:56.03 (+6.0) |
0 (100 m 01:56.03, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM157600 | |
LAZZARI FRANCESCO |
Sport Club 12 |
2004 |
01:27.43 (-2.7) |
9 (100 m 01:27.43, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
2 |
LOM157595 | |
CARRISI TOBIA MARIA |
Sport Club 12 |
2004 |
01:37.98 (-0.4) |
7 (100 m 01:37.98, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
3 |
LOM-077173 | |
FALSITTA MATTIA |
RN Legnano |
2004 |
01:40.79 (-4.2) |
6
|
|
4 |
LOM-067590 | |
SALVATORI MATTEO |
RN Legnano |
2004 |
01:43.24 (-1.8) |
5 (100 m 01:43.24, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
5 |
LOM-155738 | |
SALINA FILIPPO |
Team Insubrika |
2004 |
01:43.99 (-16.0) |
4 (00:48.67, 01:43.99, 01:08.53, 01:40.35, 02:10.22)
|
|
6 |
LOM-040875 | |
FIORAVANTI LUCA |
RN Legnano |
2004 |
01:44.36 (+2.4) |
3 (100 m 01:44.36, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
7 |
LOM-155767 | |
VANERIO EDOARDO |
Team Insubrika |
2004 |
01:46.63 (-6.4) |
2 (00:51.37, 01:46.63, 00:31.93, 01:10.35, 00:29.67, 00:29.35)
|
|
8 |
LOM-158050 | |
PUCCI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
2004 |
01:47.06 (+2.1) |
1
|
|
9 |
LOM-077710 | |
TOSCANI VALENTINO |
RN Legnano |
2004 |
01:47.32 (-2.7) |
0 (100 m 01:47.32, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
10 |
LOM-090410 | |
PINNA NICOLA |
RN Legnano |
2004 |
01:50.49 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM-097930 | |
MOROSI MASSIMO |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:54.07 |
0 (00:54.36)
|
|
12 |
LOM-077105 | |
COSTA FLAVIO |
RN Legnano |
2004 |
02:00.16 |
0 (01:00.01, 02:00.16, 01:07.98, 00:30.99, 01:05.83, 00:26.20)
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095543 | |
INGROSSO FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:13.40 (-4.6) |
9 (100 m 01:13.40, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
2 |
LOM-062765 | |
BOSETTI VALENTINO |
RN Legnano |
2001 |
01:18.94 (-7.6) |
7 (100 m 01:18.94, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
3 |
LOM095539 | |
DE GRANDI ANDREA |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:22.97 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM095012 | |
CROSTA ALESSIO |
Robur et Fides |
2001 |
01:24.09 (-2.9) |
5 (100 m 01:24.09, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
5 |
LOM159572 | |
MILLAR PHILLIP |
Robur et Fides |
2001 |
01:34.68 (-5.3) |
4 (100 m 01:34.68, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
6 |
LOM-158051 | |
GIULIANI GIUSEPPE |
Luino Verbano Nuoto |
2001 |
01:45.16 (-2.8) |
3 (100 m 01:45.16, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095010 | |
TOBEL ROBIN |
Robur et Fides |
2002 |
01:14.47 (-0.5) |
9 (100 m 01:14.47, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
2 |
LOM095169 | |
MERLINI SEBASTIANO |
Forum |
2002 |
01:18.70 (+3.7) |
7 (100 m 01:18.70, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
3 |
LOM-077266 | |
RIGO MARCO |
RN Legnano |
2002 |
01:19.98 (-10.0) |
6 (100 m 01:19.98, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
4 |
LOM104923 | |
ANTICO MARVIN |
Forum |
2002 |
01:20.86 (-0.6) |
5 (100 m 01:20.86, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
5 |
LOM094976 | |
BIANCHI SIMONE |
Robur et Fides |
2002 |
01:20.98 (-9.0) |
4 (100 m 01:20.98, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
6 |
LOM-094194 | |
BREGANT ANDREA |
Team Insubrika |
2002 |
01:21.31 (-4.0) |
3 (100 m 01:21.31, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
7 |
LOM-075510 | |
RE FRANCESCO |
RN Legnano |
2002 |
01:21.66 (-7.1) |
2 (100 m 01:21.66, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
8 |
LOM-041460 | |
MENGHINI MARTINO |
RN Legnano |
2002 |
01:22.53 (-2.5) |
1 (100 m 01:22.53, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
9 |
LOM-094198 | |
NEGRI FEDERICO |
Team Insubrika |
2002 |
01:23.19 (-8.8) |
0 (100 m 01:23.19, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
10 |
LOM-106238 | |
ANTONINI MATTIA |
Team Insubrika |
2002 |
01:24.48 (-5.5) |
0 (100 m 01:24.48, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
11 |
LOM095140 | |
BRUSA MARCO |
Robur et Fides |
2002 |
01:27.11 (+0.1) |
0
|
|
12 |
PIE026349 | |
SACCHI GIOVANNI |
Robur et Fides |
2002 |
01:30.47 (-0.7) |
0 (100 m 01:30.47, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
13 |
LOM095028 | |
BONIZZARDI FILIPPO |
Robur et Fides |
2002 |
01:31.01 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM101326 | |
GELVI MATTEO |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:31.87 (-3.1) |
0 (100 m 01:31.87, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
15 |
LOM-041806 | |
PINTI ALESSANDRO |
RN Legnano |
2002 |
01:32.62 (+2.6) |
0
|
|
16 |
LOM-094195 | |
GIORIA ENRICO |
Team Insubrika |
2002 |
01:33.72 (-11.3) |
0 (100 m 01:33.72, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-106890 | |
BROGGI VALENTINA |
Polisportiva Stadium |
2004 |
01:44.47 (+2.1) |
9 (100 m 01:44.47, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
2 |
LOM-105722 | |
ZANON ALESSIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:49.18 (-0.1) |
7 (100 m 01:49.18, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
3 |
LOM157596 | |
PURICELLI FRANCESCA |
Sport Club 12 |
2004 |
01:54.86 (-1.4) |
6 (100 m 01:54.86, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
4 |
LOM088713 | |
SPINONI ARIANNA |
Forum |
2004 |
01:56.37 (-2.6) |
5 (100 m 01:56.37, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
5 |
LOM-146943 | |
TROMBETTA FRANCESCA |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:57.42 (0.0) |
4 (100 m 01:57.42, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
6 |
LOM-066197 | |
GALLORINI VALENTINA |
RN Legnano |
2004 |
01:58.47 (+13.5) |
3
|
|
7 |
LOM-148542 | |
ALGIERI EMMA ANNA |
Team Insubrika |
2004 |
02:00.54 (-1.6) |
2
|
|
8 |
LOM-105709 | |
ARENA EMMA |
Team Insubrika |
2004 |
02:00.82 (+2.8) |
1 (100 m 02:00.82, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
9 |
LOM-155762 | |
MONTUORI GIULIA |
Team Insubrika |
2004 |
02:01.84 (-1.2) |
0 (100 m 02:01.84, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
10 |
LOM105728 | |
FANTAUZZI REBECCA |
Robur et Fides |
2004 |
02:02.20 (+2.2) |
0 (100 m 02:02.20, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
11 |
LOM-155749 | |
AURO ALLEGRA |
Team Insubrika |
2004 |
02:02.36 (-5.6) |
0 (100 m 02:02.36, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
12 |
LOM108896 | |
BICCHIERINI GIULIA |
Robur et Fides |
2004 |
02:02.75 (+2.8) |
0
|
|
13 |
LOM-159269 | |
TALAMONA GIULIA |
Polisportiva Stadium |
2004 |
02:03.60 (+2.6) |
0 (100 m 02:03.60, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
14 |
LOM-155765 | |
ROGORA BIANCA |
Team Insubrika |
2004 |
02:06.39 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM-155759 | |
MENEGALDO ALICE |
Team Insubrika |
2004 |
02:09.51 (-1.5) |
0 (100 m 02:09.51, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
16 |
LOM157459 | |
BIANCHI ERIKA |
Robur et Fides |
2004 |
02:29.85 (+19.9) |
0
|
|
|
LOM151913 | |
MASSARONE GIADA |
Forum |
2004 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-097934 | |
RESTANO GIADA |
Nuoto Club Gallarate |
2005 |
01:54.45 (-2.1) |
9
|
|
2 |
LOM0157457 | |
SCHILLIRO' MARTINA |
Robur et Fides |
2005 |
01:56.62 (-3.4) |
7 (100 m 01:56.62, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
3 |
LOM157461 | |
ROSSI AIDA |
Robur et Fides |
2005 |
01:59.20 (+1.2) |
6 (100 m 01:59.20, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
4 |
LOM157460 | |
NICORA IRENE |
Robur et Fides |
2005 |
02:03.03 (+7.0) |
5
|
|
5 |
LOM-065824 | |
ALLIEVI BEATRICE |
RN Legnano |
2005 |
02:06.35 (+3.3) |
4 (100 m 02:06.35, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
6 |
LOM-158056 | |
FILIPPI COSTANZA |
Luino Verbano Nuoto |
2005 |
02:08.35 (+3.3) |
3 (100 m 02:08.35, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
7 |
LOM-155895 | |
CURIONI LUDOVICA |
Nuoto Club Gallarate |
2005 |
02:09.78 |
2
|
|
8 |
LOM157454 | |
TAMBORINI GIADA |
Robur et Fides |
2005 |
02:12.20 (+12.2) |
1
|
|
9 |
LOM-155751 | |
CASTIGLIA MARTINA |
Team Insubrika |
2005 |
02:13.67 (+7.7) |
0 (100 m 02:13.67, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
10 |
LOM-106721 | |
COLOMBO BEATRICE |
RN Legnano |
2005 |
02:17.22 |
0 (100 m 02:17.22, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
11 |
LOM-155764 | |
NALESSO BEATRICE |
Team Insubrika |
2005 |
02:17.40 (+9.4) |
0 (100 m 02:17.40, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
12 |
LOM-155745 | |
MASSARENTE DIANA |
Team Insubrika |
2005 |
02:21.85 (+6.8) |
0
|
|
13 |
LOM-155739 | |
GALLO GIULIA |
Team Insubrika |
2005 |
02:22.09 (+2.1) |
0 (100 m 02:22.09, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
|
LOM-155748 | |
FERRARO FEDERICA ANNA |
Team Insubrika |
2005 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 02:05.98, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062858 | |
DE CRESCENZO SVEVA |
Forum |
2002 |
01:28.58 (-0.5) |
9 (100 m 01:28.58, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
2 |
LOM-084477 | |
BROGGI MARTINA |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:31.44 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM104926 | |
GHISALBERTI GIORGIA |
Forum |
2002 |
01:31.49 (+1.2) |
6 (100 m 01:31.49, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
4 |
LOM-050021 | |
KARAYAN ARJUNA |
RN Legnano |
2002 |
01:32.09 (-2.9) |
5 (100 m 01:32.09, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
5 |
LOM-082669 | |
PIRAN ANGELA |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:38.91 (-4.0) |
4 (100 m 01:38.91, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
6 |
LOM-077470 | |
MIGLIORINI ALESSIA |
RN Legnano |
2002 |
01:39.65 (-0.3) |
3 (100 m 01:39.65, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
7 |
LOM088751 | |
PENNA FEDERICA |
Sport Club 12 |
2002 |
01:39.77 (-0.4) |
2 (100 m 01:39.77, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
8 |
LOM083100 | |
MAENZA DELL'ORCO GIORGIA |
Forum |
2002 |
01:40.32 (+2.6) |
1
|
|
9 |
LOM-083938 | |
MARAGNANI NOEMI |
Team Insubrika |
2002 |
01:40.40 (-0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-096349 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
Team Insubrika |
2002 |
01:40.57 (+2.6) |
0
|
|
11 |
LOM155927 | |
GARBI EMMA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:44.48 (+1.5) |
0 (100 m 01:44.48, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
12 |
LOM-095591 | |
COZZI SARA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:46.19 (+6.2) |
0 (100 m 01:46.19, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
13 |
LOM-158387 | |
TAMBORINI ANGELICA |
Team Insubrika |
2002 |
01:50.91 (-14.1) |
0
|
|
14 |
LOM-068740 | |
VANONI CHIARA |
RN Legnano |
2002 |
01:55.95 (-11.6) |
0 (100 m 01:55.95, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
|
LOM-083151 | |
FUSE' CAMILLA |
Team Insubrika |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:32.38, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
|
LOM-158054 | |
BENSCH MIA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:43.24, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
|
LOM-095593 | |
NICASTRO ROBERTA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072657 | |
ZAPPAROLI GRETA |
Forum |
2003 |
01:29.99 (-3.8) |
9
|
|
2 |
LOM094986 | |
CERBINO SILVIA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:32.25 (+1.0) |
7 (100 m 01:32.25, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
3 |
LOM091862 | |
BALDINI MICHELA |
Robur et Fides |
2003 |
01:32.68 (-1.1) |
6 (100 m 01:32.68, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
4 |
LOM-083685 | |
GIAMBERINI GIULIA |
RN Legnano |
2003 |
01:32.73 (-7.3) |
5
|
|
5 |
LOM-086181 | |
VENTURA GIULIA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:32.92 (-6.8) |
4
|
|
6 |
LOM-094182 | |
LAZZARI ANITA |
Team Insubrika |
2003 |
01:36.63 (-8.4) |
3
|
|
7 |
LOM-086177 | |
BONATO CHIARA MARIA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:36.96 (+1.9) |
2 (100 m 01:36.96, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
8 |
LOM-108429 | |
SOVERNA GIORGIA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:38.23 (+0.1) |
1 (100 m 01:38.23, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
9 |
LOM-086165 | |
CREVANI VERONICA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:38.85 (-0.8) |
0 (100 m 01:38.85, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
10 |
LOM091864 | |
BONATO MARTA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:41.76 (+3.8) |
0 (100 m 01:41.76, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
11 |
LOM-146944 | |
CRESPI ELISA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:41.77 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-107618 | |
GIANI SELIN |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:41.96 (+2.0) |
0 (100 m 01:41.96, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
13 |
LOM-086174 | |
FIORENZO FEDERICA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:42.88 (-4.2) |
0 (100 m 01:42.88, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
14 |
LOM105730 | |
ROMANO ELISA |
Robur et Fides |
2003 |
01:43.53 (+5.5) |
0 (100 m 01:43.53, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
15 |
LOM-044199 | |
GASPARRI VIOLA |
RN Legnano |
2003 |
01:45.73 (+0.7) |
0 (100 m 01:45.73, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
16 |
LOM-096345 | |
SCALIA REBECCA |
Team Insubrika |
2003 |
01:47.50 (-0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-107621 | |
VIDAL GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:47.93 (+2.9) |
0 (100 m 01:47.93, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
18 |
LOM105724 | |
BISTOLETTI ALICE |
Robur et Fides |
2003 |
01:48.07 (+3.1) |
0 (100 m 01:48.07, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
19 |
LOM-158060 | |
BELLINTANI SARA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:54.84 (-0.2) |
0 (100 m 01:54.84, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
20 |
LOM-108439 | |
INVERNIZZI ALESSANDRA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:56.29 (+3.2) |
0 (100 m 01:56.29, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
21 |
LOM-158057 | |
FILIPPI GINEVRA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
02:04.49 (+4.5) |
0 (100 m 02:04.49, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
|
LOM-157704 | |
PANDOLFI CHIARA |
Team Insubrika |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-068119 | |
GENOVESE MARCO |
RN Legnano |
2003 |
01:39.88 (-14.1) |
9 (100 m 01:39.88, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
2 |
LOM051086 | |
CONTA DAVIDE |
Forum |
2003 |
01:42.98 (0.0) |
7 (100 m 01:42.98, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
3 |
LOM-083688 | |
ZAFFARONI LEONARDO |
RN Legnano |
2003 |
01:48.86 (-11.1) |
6 (100 m 01:48.86, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
4 |
LOM051109 | |
DANESE JACOPO |
Forum |
2003 |
01:49.59 (-1.1) |
5 (100 m 01:49.59, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
5 |
LOM157593 | |
BADINO PAOLO |
Sport Club 12 |
2003 |
01:50.11 (+1.2) |
4 (100 m 01:50.11, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
6 |
LOM-106241 | |
ROSSI CHRISTIAN |
Team Insubrika |
2003 |
01:50.36 (+4.4) |
3
|
|
7 |
LOM-040113 | |
BERTONI LUCA |
RN Legnano |
2003 |
01:51.21 (+6.2) |
2
|
|
8 |
LOM-148537 | |
CHMUTOV ANDREI |
Team Insubrika |
2003 |
01:53.67 (-6.4) |
1 (100 m 01:53.67, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
9 |
LOM-159262 | |
ANZANI STEFANO |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:54.98 (-2.0) |
0
|
|
10 |
LOM-159268 | |
RONCARI GIORGIO |
Polisportiva Stadium |
2003 |
02:04.52 |
0 (100 m 02:04.52, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
11 |
LOM-158072 | |
CONCA LEONARDO |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
02:06.22 (+6.2) |
0 (100 m 02:06.22, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
|
LOM-158417 | |
PARIETTI ELIA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
Squal. per arrivo irreg. |
(100 m 02:22.21, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072656 | |
ZAPPAROLI JACOPO |
Forum |
2004 |
01:46.43 (-3.6) |
9
|
|
2 |
LOM157595 | |
CARRISI TOBIA MARIA |
Sport Club 12 |
2004 |
01:47.75 (-0.2) |
7 (100 m 01:47.75, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
3 |
LOM157653 | |
MACCHI MATTEO |
Robur et Fides |
2004 |
01:48.86 (-6.1) |
6 (100 m 01:48.86, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
4 |
LOM157598 | |
OSSOLA TOMMASO |
Sport Club 12 |
2004 |
01:49.29 (+0.5) |
5 (100 m 01:49.29, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
5 |
LOM-077173 | |
FALSITTA MATTIA |
RN Legnano |
2004 |
01:50.13 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-158062 | |
GILBERTI DAVIDE |
Luino Verbano Nuoto |
2004 |
01:55.20 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-155725 | |
GORNATI FILIPPO |
Team Insubrika |
2004 |
01:56.01 (-19.0) |
2
|
|
8 |
LOM-155738 | |
SALINA FILIPPO |
Team Insubrika |
2004 |
01:56.16 (-13.8) |
1
|
|
9 |
LOM-155766 | |
TROTTI LORENZO |
Team Insubrika |
2004 |
01:57.61 (-9.4) |
0 (100 m 01:57.61, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
10 |
LOM0157458 | |
TALAIA ALESSANDRO |
Robur et Fides |
2004 |
01:58.15 (-1.8) |
0
|
|
11 |
LOM157456 | |
GUBERT MICHAEL |
Robur et Fides |
2004 |
01:58.27 (-1.7) |
0
|
|
12 |
LOM-155767 | |
VANERIO EDOARDO |
Team Insubrika |
2004 |
01:59.14 (+0.1) |
0 (100 m 01:59.14, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
13 |
LOM-158061 | |
FIANDACA SAMUELE |
Luino Verbano Nuoto |
2004 |
01:59.65 (-0.3) |
0 (100 m 01:59.65, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
14 |
LOM-146950 | |
MARCHIORATO FILIPPO |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
02:01.83 |
0 (100 m 02:01.83, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
15 |
LOM-155718 | |
PARACCHINI ANDREA |
Team Insubrika |
2004 |
02:03.82 (-8.7) |
0 (100 m 02:03.82, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
16 |
LOM-155734 | |
MORBELLO ANDREA |
Team Insubrika |
2004 |
02:10.18 (-9.8) |
0 (100 m 02:10.18, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
17 |
LOM-155720 | |
LORENZETTO GIACOMO |
Team Insubrika |
2004 |
02:10.30 (-4.7) |
0 (100 m 02:10.30, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083458 | |
DAL BEN GIOVANNI |
Robur et Fides |
2001 |
01:23.18 (+1.2) |
9 (100 m 01:23.18, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
2 |
LOM-094199 | |
BREBBIA GIONATA |
Team Insubrika |
2001 |
01:23.35 (-1.9) |
7 (100 m 01:23.35, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
3 |
LOM-062786 | |
PLEVENSKI GABRIELE |
RN Legnano |
2001 |
01:25.81 (-3.4) |
6 (100 m 01:25.81, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
4 |
LOM095014 | |
CONTE RICCARDO |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:28.92 (-2.4) |
5
|
|
5 |
LOM-055208 | |
POZZI SEBASTIANO |
Nuoto Club Gallarate |
2001 |
01:31.25 (-0.2) |
4 (100 m 01:31.25, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
6 |
LOM-158384 | |
MILANI LUCA EDOARDO |
Team Insubrika |
2001 |
01:40.07 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM095024 | |
LA DELFA ANDREA |
Robur et Fides |
2001 |
01:40.76 (+0.8) |
2 (100 m 01:40.76, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
8 |
LOM-158388 | |
CARRARO EDOARDO |
Team Insubrika |
2001 |
01:51.32 (-0.7) |
1 (100 m 01:51.32, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM091825 | |
CUCCHI GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:26.89 (-2.7) |
9
|
|
2 |
LOM-096775 | |
DIOTAIUTI SIMONE |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:28.05 (-2.5) |
7 (100 m 01:28.05, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
3 |
LOM-041460 | |
MENGHINI MARTINO |
RN Legnano |
2002 |
01:30.41 (-1.6) |
6 (100 m 01:30.41, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
4 |
LOM-095048 | |
CANNOVA TOMMASO |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:32.59 (-0.1) |
5 (100 m 01:32.59, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
5 |
LOM-095050 | |
MAGNANI ALESSANDRO |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:35.14 |
4 (100 m 01:01.40)
|
|
6 |
LOM104923 | |
ANTICO MARVIN |
Forum |
2002 |
01:35.56 (-2.6) |
3 (100 m 01:35.56, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
7 |
LOM-091062 | |
CEPPI MATTIA |
Team Insubrika |
2002 |
01:40.00 (0.0) |
2 (100 m 01:40.00, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
8 |
LOM-107614 | |
BIANCHI GIACOMO |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:41.73 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LOM-105719 | |
NONALI SEBASTIAN |
Team Insubrika |
2002 |
01:45.81 (-4.2) |
0 (100 m 01:45.81, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
10 |
LOM-107577 | |
MORANDI PATRICK |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:51.29 (+6.3) |
0 (100 m 01:51.29, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083102 | |
MARCHI SARA |
Forum |
2004 |
01:21.08 (-2.3) |
9
|
|
2 |
LOM-066076 | |
CONCU SOFIA |
RN Legnano |
2004 |
01:24.94 (-10.1) |
7 (100 m 01:24.94, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
3 |
LOM-105721 | |
TONINI GIULIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:25.59 (-4.3) |
6 (100 m 01:25.59, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
4 |
LOM110214 | |
BIANCHESSI VALENTINA |
Forum |
2004 |
01:26.36 (-2.5) |
5
|
|
5 |
LOM-148551 | |
CASINI GIORGIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:27.17 (-11.8) |
4 (100 m 01:27.17, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
6 |
LOM151913 | |
MASSARONE GIADA |
Forum |
2004 |
01:28.63 (-2.6) |
3 (100 m 01:28.63, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
7 |
LOM-159264 | |
DI TOMA ARIANNA |
Polisportiva Stadium |
2004 |
01:29.14 (-5.9) |
2 (100 m 01:29.14, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
8 |
LOM-158059 | |
ZANETTIN GIORGIA |
Luino Verbano Nuoto |
2004 |
01:30.27 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM-105714 | |
BOMBELLI MICAELA |
Team Insubrika |
2004 |
01:31.49 (+2.2) |
0
|
|
10 |
LOM105726 | |
CROSTA GIADA |
Robur et Fides |
2004 |
01:32.49 (-3.5) |
0
|
|
11 |
LOM108896 | |
BICCHIERINI GIULIA |
Robur et Fides |
2004 |
01:33.64 (+0.6) |
0 (100 m 01:36.97, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
12 |
LOM088734 | |
SALVATORE MARTINA |
Forum |
2004 |
01:34.63 (+5.0) |
0 (100 m 01:34.63, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
13 |
LOM-155896 | |
VERDUCCI MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:34.67 |
0 (100 m 01:34.67, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
14 |
LOM-146943 | |
TROMBETTA FRANCESCA |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:40.27 (+2.0) |
0 (100 m 01:40.27, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
15 |
LOM105728 | |
FANTAUZZI REBECCA |
Robur et Fides |
2004 |
01:41.09 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-066320 | |
MARTIGNONI CELESTE |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:41.25 (-3.9) |
0
|
|
17 |
LOM-106901 | |
BAFFI MARTINA |
Polisportiva Stadium |
2004 |
01:43.59 |
0 (100 m 01:43.59, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
18 |
LOM-105709 | |
ARENA EMMA |
Team Insubrika |
2004 |
01:43.79 (-3.4) |
0 (100 m 01:43.79, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
19 |
LOM-148557 | |
ZUCCARATO ELISA |
Team Insubrika |
2004 |
01:51.51 (-18.5) |
0 (100 m 01:51.51, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
20 |
LOM-155759 | |
MENEGALDO ALICE |
Team Insubrika |
2004 |
01:54.61 (-3.4) |
0 (100 m 01:54.61, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
21 |
LOM157459 | |
BIANCHI ERIKA |
Robur et Fides |
2004 |
01:55.09 (+10.1) |
0 (100 m 01:55.09, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
|
LOM-068373 | |
NEBULONI SARA |
RN Legnano |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-097934 | |
RESTANO GIADA |
Nuoto Club Gallarate |
2005 |
01:30.26 (-2.3) |
9
|
|
2 |
LOM157789 | |
BACCI GRETA |
Robur et Fides |
2005 |
01:32.89 (-7.1) |
7
|
|
3 |
PIE-027751 | |
INGOGLIA RACHELE |
Team Insubrika |
2005 |
01:34.03 (-16.0) |
6 (100 m 01:34.03, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
4 |
LOM-068063 | |
FIORE VALENTINA |
RN Legnano |
2005 |
01:34.74 (-10.6) |
5 (100 m 01:34.74, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
5 |
LOM-159266 | |
LACERENZA ALESSIA |
Polisportiva Stadium |
2005 |
01:34.77 (-3.2) |
4
|
|
6 |
LOM0157457 | |
SCHILLIRO' MARTINA |
Robur et Fides |
2005 |
01:35.86 (-4.1) |
3 (100 m 01:35.86, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
7 |
LOM157654 | |
CORNELLI ELISA |
Robur et Fides |
2005 |
01:36.19 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM094910 | |
DE SILVIS CLAUDIA |
Forum |
2005 |
01:39.72 (+2.7) |
1
|
|
9 |
LOM-159267 | |
MASOLA GIULIA |
Polisportiva Stadium |
2005 |
01:40.51 (+3.5) |
0 (100 m 01:40.51, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
10 |
LOM088710 | |
APPIANI ELISA |
Forum |
2005 |
01:44.89 (+7.9) |
0 (100 m 01:44.89, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
11 |
LOM-155748 | |
FERRARO FEDERICA ANNA |
Team Insubrika |
2005 |
01:45.67 (-21.8) |
0
|
|
12 |
LOM157454 | |
TAMBORINI GIADA |
Robur et Fides |
2005 |
01:46.66 (+1.7) |
0 (100 m 01:46.66, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
13 |
LOM-066641 | |
VISMARA FRANCESCA |
RN Legnano |
2005 |
01:47.70 (-2.3) |
0 (100 m 01:47.70, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
14 |
LOM-155753 | |
CEPPI SUSANNA |
Team Insubrika |
2005 |
01:48.09 (-1.9) |
0
|
|
15 |
LOM-155739 | |
GALLO GIULIA |
Team Insubrika |
2005 |
01:52.13 (-17.9) |
0 (100 m 01:52.13, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
16 |
LOM-155770 | |
CRISAFO SOFIA |
Team Insubrika |
2005 |
01:58.57 (+4.6) |
0 (100 m 01:58.57, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
17 |
LOM-158056 | |
FILIPPI COSTANZA |
Luino Verbano Nuoto |
2005 |
02:00.23 (+15.2) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM096947 | |
COLOMBO IRENE |
Forum |
2002 |
01:11.22 (+0.5) |
9 (100 m 01:11.22, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
2 |
LOM-066624 | |
VERRASTRO GIORGIA |
RN Legnano |
2002 |
01:13.48 (-1.5) |
7 (100 m 01:13.48, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
3 |
LOM-082669 | |
PIRAN ANGELA |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:13.75 (-2.0) |
6 (100 m 01:13.75, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
4 |
LOM106649 | |
SERENO TRINITY |
Robur et Fides |
2002 |
01:13.80 (+0.8) |
5 (100 m 01:13.80, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
5 |
LOM107979 | |
PESSINA ARIANNA |
Robur et Fides |
2002 |
01:13.82 (+1.8) |
4 (100 m 01:13.82, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
6 |
LOM-083151 | |
FUSE' CAMILLA |
Team Insubrika |
2002 |
01:14.22 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM062703 | |
PEDRAZZINI MARTA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:16.08 (-2.2) |
2
|
|
8 |
LOM-091852 | |
GRIGGIO ESMERALDA |
Team Insubrika |
2002 |
01:17.23 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM153992 | |
DE CATALDO GIULIA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:19.56 (-5.9) |
0
|
|
10 |
LOM-106904 | |
TIOZZO ALESSIA |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:20.38 (-0.5) |
0
|
|
11 |
LOM-096349 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
Team Insubrika |
2002 |
01:20.39 (+3.4) |
0 (100 m 01:20.39, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
12 |
LOM-094500 | |
VISCONTI MATILDE |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:23.12 (+2.4) |
0 (100 m 01:23.12, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
13 |
LOM-095045 | |
CAPOLLI ELEONORA |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:24.60 (-0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-083938 | |
MARAGNANI NOEMI |
Team Insubrika |
2002 |
01:26.44 (+0.0) |
0 (100 m 01:26.44, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
15 |
LOM-106896 | |
MASSARO LINDA |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:26.74 (-1.8) |
0 (100 m 01:26.74, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
16 |
LOM-094525 | |
FOSSI GIORGIA |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:26.88 (+3.2) |
0 (100 m 01:26.88, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
17 |
LOM-088748 | |
CAIELLI MILENA |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:27.26 (+1.8) |
0 (100 m 01:27.26, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
18 |
LOM-095590 | |
AMALFI SARA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:27.69 (+2.7) |
0 (100 m 01:27.69, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
19 |
LOM-077470 | |
MIGLIORINI ALESSIA |
RN Legnano |
2002 |
01:28.31 (+0.3) |
0 (100 m 01:28.31, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
20 |
LOM-158387 | |
TAMBORINI ANGELICA |
Team Insubrika |
2002 |
01:32.73 (-9.3) |
0 (100 m 01:32.73, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
21 |
LOM-157705 | |
CHINCOLI GLORIA |
Team Insubrika |
2002 |
01:33.18 (-8.8) |
0 (100 m 01:33.18, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
22 |
LOM-095591 | |
COZZI SARA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:33.49 (+3.5) |
0
|
|
23 |
LOM-158054 | |
BENSCH MIA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:36.90 (+1.9) |
0
|
|
|
LOM-082360 | |
ALTISSIMI NICOLE |
Team Insubrika |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-095593 | |
NICASTRO ROBERTA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072657 | |
ZAPPAROLI GRETA |
Forum |
2003 |
01:12.38 (-3.5) |
9 (100 m 01:12.38, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
2 |
LOM091864 | |
BONATO MARTA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:14.75 (+0.5) |
7 (100 m 01:14.75, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
3 |
LOM094990 | |
GHISELLI MELISSA |
Robur et Fides |
2003 |
01:14.98 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-094186 | |
ARDIZZON VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
01:22.02 (-6.5) |
5 (100 m 01:22.02, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
5 |
LOM-062669 | |
ORLANDI RACHELE |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:22.08 (-1.1) |
4 (100 m 01:22.08, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
6 |
LOM-091863 | |
CAIELLI DANIELA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:22.27 (+3.6) |
3 (100 m 01:22.27, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
7 |
LOM-107618 | |
GIANI SELIN |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:22.37 (+2.4) |
2 (100 m 01:22.37, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
8 |
LOM-091856 | |
INGOGLIA REBECCA |
Team Insubrika |
2003 |
01:23.58 (-1.4) |
1 (100 m 01:23.58, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
9 |
LOM-075507 | |
MANGANO FABIOLA |
RN Legnano |
2003 |
01:23.74 (-2.9) |
0
|
|
10 |
LOM-086165 | |
CREVANI VERONICA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:24.90 (+2.7) |
0 (100 m 01:24.90, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
11 |
LOM-146944 | |
CRESPI ELISA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:24.97 (+1.7) |
0 (100 m 01:24.97, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
12 |
LOM084598 | |
STRONATI SARA |
Forum |
2003 |
01:28.01 (+5.1) |
0
|
|
13 |
LOM-094491 | |
ZANARELLA GIADA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:28.16 (-1.7) |
0 (100 m 01:28.16, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
14 |
LOM105730 | |
ROMANO ELISA |
Robur et Fides |
2003 |
01:28.22 (+3.2) |
0
|
|
15 |
LOM-075969 | |
MARALDI GIORGIA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:28.65 (-3.8) |
0 (100 m 01:28.65, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
16 |
ESC005218 | |
PEROTTI ALESSIA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:28.76 (-0.2) |
0 (100 m 01:28.76, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
17 |
LOM099627 | |
CELLA GRETA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:28.79 (+5.8) |
0 (100 m 01:28.79, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
18 |
LOM-091114 | |
ANTOGNAZZA ALICE |
Team Insubrika |
2003 |
01:29.26 (+3.3) |
0 (100 m 01:29.26, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
19 |
LOM159813 | |
CAPONE FRANCESCA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:29.57 (-6.8) |
0 (100 m 01:29.57, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
20 |
LOM107746 | |
GIUDICI ELEONORA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:30.56 (-1.0) |
0 (100 m 01:30.56, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
21 |
LOM-108439 | |
INVERNIZZI ALESSANDRA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:31.67 (+5.1) |
0 (100 m 01:31.67, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
22 |
LOM-094184 | |
MENEGUZZO GIUDITTA |
Team Insubrika |
2003 |
01:32.97 (+5.7) |
0 (100 m 01:32.97, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
23 |
LOM107744 | |
TEMPESTA MARTINA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:35.02 (-4.3) |
0 (100 m 01:35.02, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
24 |
LOM-096345 | |
SCALIA REBECCA |
Team Insubrika |
2003 |
01:35.90 (-0.1) |
0 (100 m 01:35.90, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
25 |
LOM-158057 | |
FILIPPI GINEVRA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:53.33 (+5.3) |
0 (100 m 01:53.33, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
|
LOM160613 | |
LAZZARI GIULIA |
Sport Club 12 |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:23.22, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
|
LOM-158060 | |
BELLINTANI SARA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:38.46, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
|
LOM-157704 | |
PANDOLFI CHIARA |
Team Insubrika |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM105732 | |
MONTERISO RICCARDO |
Robur et Fides |
2003 |
01:16.42 (-1.6) |
9 (100 m 01:16.42, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
2 |
LOM108441 | |
NICOLA SIMONE |
Sport Club 12 |
2003 |
01:16.70 (-3.4) |
7 (100 m 01:16.70, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
3 |
LOM-088519 | |
MORONI CARLO |
RN Legnano |
2003 |
01:18.20 (-1.9) |
6 (100 m 01:18.20, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
4 |
LOM-105711 | |
BERTOLDO ANDREA |
Team Insubrika |
2003 |
01:19.27 (+3.1) |
5
|
|
5 |
LOM-067534 | |
ABELA LUCA |
RN Legnano |
2003 |
01:21.13 (-2.9) |
4 (100 m 01:21.13, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
6 |
LOM-049100 | |
AZARIO REMY |
RN Legnano |
2003 |
01:22.97 (+3.0) |
3 (100 m 01:22.97, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
7 |
LOM157593 | |
BADINO PAOLO |
Sport Club 12 |
2003 |
01:24.41 (-2.7) |
2 (100 m 01:24.41, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
8 |
LOM110522 | |
CROVI DANIELE |
Forum |
2003 |
01:30.60 (-0.7) |
1
|
|
9 |
LOM-097938 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:30.66 (-5.2) |
0
|
|
10 |
LOM-155736 | |
MOLTENI TOMMASO |
Team Insubrika |
2003 |
01:31.48 (-13.5) |
0
|
|
11 |
LOM105725 | |
IANNELLO LORENZO |
Robur et Fides |
2003 |
01:32.62 (+2.6) |
0
|
|
12 |
LOM105729 | |
MONTALBETTI MARLON |
Robur et Fides |
2003 |
01:34.95 (+6.0) |
0 (100 m 01:34.95, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
13 |
LOM-040757 | |
DI GIOVANNANTONIO MATTEO |
RN Legnano |
2003 |
01:35.42 (+0.4) |
0 (100 m 01:35.42, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
14 |
LOM-159263 | |
COSTANZO ALESSANDRO |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:37.83 (-7.2) |
0 (100 m 01:37.83, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
15 |
LOM-148537 | |
CHMUTOV ANDREI |
Team Insubrika |
2003 |
01:38.00 (-14.9) |
0 (100 m 01:38.00, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
16 |
LOM-158417 | |
PARIETTI ELIA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:41.01 (-4.0) |
0 (100 m 01:41.01, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
|
LOM-106241 | |
ROSSI CHRISTIAN |
Team Insubrika |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:25.56, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-042394 | |
VASSALLO FILIPPO |
RN Legnano |
2004 |
01:27.03 (-3.0) |
9 (100 m 01:27.03, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
2 |
LOM096300 | |
FOLESANI RICCARDO |
Forum |
2004 |
01:27.34 (-0.5) |
7 (100 m 01:27.34, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
3 |
LOM-155755 | |
CRAPIS MATTEO |
Team Insubrika |
2004 |
01:28.92 (-14.1) |
6
|
|
4 |
LOM-077710 | |
TOSCANI VALENTINO |
RN Legnano |
2004 |
01:30.55 (-9.5) |
5 (100 m 01:30.55, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
5 |
LOM157653 | |
MACCHI MATTEO |
Robur et Fides |
2004 |
01:31.29 (+1.3) |
4 (100 m 01:31.29, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
6 |
LOM-146950 | |
MARCHIORATO FILIPPO |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:34.14 (-3.6) |
3
|
|
7 |
LOM-146966 | |
PUGNAGHI NICHOLAS ANTONY |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:37.99 |
2
|
|
8 |
LOM-086164 | |
BERGAMIN LOGAN |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:38.01 (-3.8) |
1 (100 m 01:38.01, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
9 |
LOM157456 | |
GUBERT MICHAEL |
Robur et Fides |
2004 |
01:38.16 (+3.2) |
0 (100 m 01:38.16, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
10 |
LOM0157458 | |
TALAIA ALESSANDRO |
Robur et Fides |
2004 |
01:38.48 (+3.5) |
0 (100 m 01:38.48, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
11 |
LOM-158050 | |
PUCCI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
2004 |
01:38.55 (+3.6) |
0 (100 m 01:38.55, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
12 |
LOM-158061 | |
FIANDACA SAMUELE |
Luino Verbano Nuoto |
2004 |
01:39.19 (-0.8) |
0 (100 m 01:39.19, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
13 |
LOM-155718 | |
PARACCHINI ANDREA |
Team Insubrika |
2004 |
01:42.53 (-22.5) |
0 (100 m 01:42.53, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
14 |
LOM-155734 | |
MORBELLO ANDREA |
Team Insubrika |
2004 |
01:43.04 (-17.0) |
0
|
|
15 |
LOM-155725 | |
GORNATI FILIPPO |
Team Insubrika |
2004 |
01:47.29 (-12.7) |
0 (100 m 01:47.29, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
16 |
LOM-155720 | |
LORENZETTO GIACOMO |
Team Insubrika |
2004 |
01:52.30 (-12.7) |
0 (100 m 01:52.30, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
17 |
LOM-097930 | |
MOROSI MASSIMO |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:53.20 |
0 (100 m 01:53.20, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
18 |
LOM-090410 | |
PINNA NICOLA |
RN Legnano |
2004 |
01:54.69 |
0 (100 m 01:54.69, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-082439 | |
CLIVIO STEFANO |
Polisportiva Stadium |
2001 |
01:05.13 (-0.6) |
9 (100 m 01:05.13, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
2 |
LOM-074836 | |
TONELLOTTO ALBERTO |
RN Legnano |
2001 |
01:06.19 (+1.0) |
7 (100 m 01:06.19, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
3 |
LOM-062765 | |
BOSETTI VALENTINO |
RN Legnano |
2001 |
01:07.27 (-2.9) |
6 (100 m 01:07.27, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
4 |
LOM-083457 | |
CERBINO FILIPPO |
Polisportiva Stadium |
2001 |
01:09.08 (-0.2) |
5 (100 m 01:09.08, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
5 |
LOM095012 | |
CROSTA ALESSIO |
Robur et Fides |
2001 |
01:13.11 (+1.1) |
4 (100 m 01:13.11, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
6 |
LOM-158384 | |
MILANI LUCA EDOARDO |
Team Insubrika |
2001 |
01:14.37 (-3.1) |
3
|
|
7 |
LOM-055208 | |
POZZI SEBASTIANO |
Nuoto Club Gallarate |
2001 |
01:14.78 (+0.9) |
2 (100 m 01:14.78, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
8 |
LOM083141 | |
CASANI EMANUELE |
Sport Club 12 |
2001 |
01:17.18 (-20.3) |
1 (100 m 01:17.18, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
9 |
LOM-082661 | |
COPES ALESSANDRO |
Polisportiva Stadium |
2001 |
01:17.82 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM159572 | |
MILLAR PHILLIP |
Robur et Fides |
2001 |
01:21.58 (-3.4) |
0
|
|
11 |
LOM095024 | |
LA DELFA ANDREA |
Robur et Fides |
2001 |
01:25.42 (+5.4) |
0 (100 m 01:25.42, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
12 |
LOM-158388 | |
CARRARO EDOARDO |
Team Insubrika |
2001 |
01:27.09 (+2.1) |
0 (100 m 01:27.09, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
13 |
LOM-158051 | |
GIULIANI GIUSEPPE |
Luino Verbano Nuoto |
2001 |
01:36.71 (+1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095169 | |
MERLINI SEBASTIANO |
Forum |
2002 |
01:06.71 (-0.3) |
9 (100 m 01:06.71, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
2 |
LOM-077266 | |
RIGO MARCO |
RN Legnano |
2002 |
01:06.95 (-3.1) |
7 (100 m 01:06.95, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
3 |
LOM095010 | |
TOBEL ROBIN |
Robur et Fides |
2002 |
01:07.92 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM079469 | |
BERTOLA THOMAS |
Forum |
2002 |
01:10.67 (-1.4) |
5
|
|
5 |
LOM094998 | |
MORELLO MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:10.79 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM095028 | |
BONIZZARDI FILIPPO |
Robur et Fides |
2002 |
01:12.59 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM094976 | |
BIANCHI SIMONE |
Robur et Fides |
2002 |
01:12.70 (-0.3) |
2 (100 m 01:12.70, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
8 |
LOM-049124 | |
BARBUI ANDREA |
RN Legnano |
2002 |
01:13.08 (-3.9) |
1 (100 m 01:13.08, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
9 |
PIE-024866 | |
BEZZAN MARCO |
Team Insubrika |
2002 |
01:13.35 (-0.7) |
0 (100 m 01:13.35, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
10 |
LOM-075510 | |
RE FRANCESCO |
RN Legnano |
2002 |
01:13.43 (-7.6) |
0 (100 m 01:13.43, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
11 |
LOM-094198 | |
NEGRI FEDERICO |
Team Insubrika |
2002 |
01:14.56 (-2.7) |
0 (100 m 01:14.56, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
12 |
LOM-050210 | |
MIANI LUIGI |
RN Legnano |
2002 |
01:16.43 (-1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-149245 | |
RASIA GIORGIO |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:16.50 (-2.4) |
0 (100 m 01:16.50, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
14 |
LOM-094183 | |
FALLARA MARCO |
Team Insubrika |
2002 |
01:17.57 (-3.4) |
0 (100 m 01:17.57, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
15 |
LOM-107614 | |
BIANCHI GIACOMO |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:17.84 (-0.2) |
0 (100 m 01:17.84, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
16 |
LOM-106892 | |
GARAVAGLIA FEDERICO |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:18.12 (+1.2) |
0
|
|
17 |
LOM-095050 | |
MAGNANI ALESSANDRO |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:18.22 (+1.3) |
0 (100 m 01:18.22, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
18 |
LOM-094195 | |
GIORIA ENRICO |
Team Insubrika |
2002 |
01:18.57 (-9.4) |
0 (100 m 01:18.57, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
19 |
LOM-105719 | |
NONALI SEBASTIAN |
Team Insubrika |
2002 |
01:19.03 (-6.4) |
0
|
|
20 |
LOM095140 | |
BRUSA MARCO |
Robur et Fides |
2002 |
01:19.62 (-0.4) |
0
|
|
21 |
LOM095008 | |
BORTONE ANDREA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:20.43 (-1.6) |
0
|
|
22 |
LOM094933 | |
TORBOL SIMONE |
Forum |
2002 |
01:20.97 (0.0) |
0
|
|
23 |
LOM095018 | |
NICORA PIETRO |
Robur et Fides |
2002 |
01:21.91 (+1.9) |
0
|
|
24 |
LOM-106902 | |
CAIANI LORENZO |
Polisportiva Stadium |
2002 |
01:23.12 (+0.6) |
0 (100 m 01:23.12, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
25 |
PIE026349 | |
SACCHI GIOVANNI |
Robur et Fides |
2002 |
01:24.94 (-3.5) |
0
|
|
26 |
LOM-107577 | |
MORANDI PATRICK |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:30.29 (+5.3) |
0 (100 m 01:30.29, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
|
LOM094993 | |
VEZZINI ANDREA |
Robur et Fides |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-066329 | |
MAZZON CHIARA |
RN Legnano |
2004 |
01:31.25 (-3.8) |
9 (100 m 01:31.25, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
2 |
LOM-105722 | |
ZANON ALESSIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:34.87 (-7.5) |
7 (100 m 01:34.87, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
3 |
LOM107977 | |
LAZZATI ANNA |
Robur et Fides |
2004 |
01:35.13 (-2.9) |
6 (100 m 01:35.13, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
4 |
LOM-105721 | |
TONINI GIULIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:36.24 (-4.6) |
5
|
|
5 |
LOM-066076 | |
CONCU SOFIA |
RN Legnano |
2004 |
01:36.54 (-8.5) |
4 (100 m 01:36.54, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
6 |
LOM-158059 | |
ZANETTIN GIORGIA |
Luino Verbano Nuoto |
2004 |
01:37.04 (-8.0) |
3 (100 m 01:37.04, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
7 |
LOM083102 | |
MARCHI SARA |
Forum |
2004 |
01:37.83 (-3.0) |
2 (100 m 01:37.83, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
8 |
LOM-066197 | |
GALLORINI VALENTINA |
RN Legnano |
2004 |
01:39.22 (-5.8) |
1
|
|
9 |
LOM157596 | |
PURICELLI FRANCESCA |
Sport Club 12 |
2004 |
01:40.49 (-0.4) |
0 (100 m 01:40.49, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
10 |
LOM-106890 | |
BROGGI VALENTINA |
Polisportiva Stadium |
2004 |
01:41.90 (-1.1) |
0 (100 m 01:41.90, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
11 |
LOM088713 | |
SPINONI ARIANNA |
Forum |
2004 |
01:42.62 (-3.4) |
0
|
|
12 |
LOM-040051 | |
BARZAGLI GIADA |
RN Legnano |
2004 |
01:44.24 (-5.8) |
0 (100 m 01:44.24, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
13 |
LOM-159264 | |
DI TOMA ARIANNA |
Polisportiva Stadium |
2004 |
01:44.38 (-10.6) |
0 (100 m 01:44.38, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
14 |
LOM-042340 | |
TRABATTONI VALENTINA |
RN Legnano |
2004 |
01:44.43 (-5.6) |
0 (100 m 01:44.43, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
15 |
LOM-106240 | |
ROSSI GAIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:44.52 (-3.5) |
0 (100 m 01:44.52, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
16 |
LOM-155765 | |
ROGORA BIANCA |
Team Insubrika |
2004 |
01:47.66 (-14.3) |
0 (100 m 01:47.66, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
17 |
LOM-148542 | |
ALGIERI EMMA ANNA |
Team Insubrika |
2004 |
01:47.93 (-4.3) |
0
|
|
18 |
LOM-065825 | |
ALLIEVI VALENTINA |
RN Legnano |
2004 |
01:47.96 (-14.9) |
0 (100 m 01:47.96, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
19 |
LOM-077663 | |
SANZARI MARTINA |
RN Legnano |
2004 |
01:50.27 (+0.3) |
0
|
|
20 |
LOM088712 | |
MAENZA DELL'ORCO GRETA |
Forum |
2004 |
01:50.60 (-1.4) |
0 (100 m 01:50.60, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
21 |
LOM-158058 | |
ZANETTIN GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
2004 |
01:53.32 (-1.7) |
0
|
|
22 |
LOM-155762 | |
MONTUORI GIULIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:58.97 (-11.0) |
0 (100 m 01:58.97, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
23 |
LOM-155749 | |
AURO ALLEGRA |
Team Insubrika |
2004 |
02:00.39 (-9.6) |
0
|
|
24 |
LOM-106901 | |
BAFFI MARTINA |
Polisportiva Stadium |
2004 |
02:03.42 |
0
|
|
25 |
LOM-159269 | |
TALAMONA GIULIA |
Polisportiva Stadium |
2004 |
02:04.21 (+5.2) |
0 (100 m 02:04.21, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
26 |
LOM-148557 | |
ZUCCARATO ELISA |
Team Insubrika |
2004 |
02:12.75 (-2.3) |
0 (100 m 02:12.75, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
|
LOM-148551 | |
CASINI GIORGIA |
Team Insubrika |
2004 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-027751 | |
INGOGLIA RACHELE |
Team Insubrika |
2005 |
01:47.05 (-18.0) |
9
|
|
2 |
LOM094910 | |
DE SILVIS CLAUDIA |
Forum |
2005 |
01:50.38 (-1.4) |
7 (100 m 01:50.38, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
3 |
LOM-159266 | |
LACERENZA ALESSIA |
Polisportiva Stadium |
2005 |
01:51.10 (+2.1) |
6 (100 m 01:51.10, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
4 |
LOM-155721 | |
COLOMBO ILARIA |
Team Insubrika |
2005 |
01:52.64 (-22.4) |
5 (100 m 01:52.64, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
5 |
LOM-065824 | |
ALLIEVI BEATRICE |
RN Legnano |
2005 |
01:52.73 |
4
|
|
6 |
LOM-159267 | |
MASOLA GIULIA |
Polisportiva Stadium |
2005 |
01:53.75 (+2.8) |
3
|
|
7 |
LOM-155895 | |
CURIONI LUDOVICA |
Nuoto Club Gallarate |
2005 |
01:53.97 |
2 (100 m 02:11.94, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
8 |
LOM157594 | |
BADINO EMMA |
Sport Club 12 |
2005 |
01:54.12 (+2.8) |
1 (100 m 01:54.12, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
9 |
LOM-155758 | |
LOTTAROLI MARTINA |
Team Insubrika |
2005 |
02:03.78 (-5.2) |
0 (100 m 02:03.78, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-068119 | |
GENOVESE MARCO |
RN Legnano |
2003 |
01:24.49 (-3.4) |
9 (100 m 01:24.49, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
2 |
LOM108441 | |
NICOLA SIMONE |
Sport Club 12 |
2003 |
01:24.92 (-6.6) |
7 (100 m 01:24.92, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
3 |
LOM-049100 | |
AZARIO REMY |
RN Legnano |
2003 |
01:29.61 (-5.4) |
6
|
|
4 |
LOM104924 | |
GLORIA GABRIEL |
Forum |
2003 |
01:30.01 (-9.0) |
5 (100 m 01:30.01, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
4 |
LOM-086176 | |
TONIOLO PAOLO |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:30.01 (-4.0) |
5 (100 m 01:30.01, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
6 |
LOM-105715 | |
COLOMBO PIETRO |
Team Insubrika |
2003 |
01:34.85 (-5.5) |
3 (100 m 01:34.85, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
7 |
LOM105733 | |
BERALDO FEDERICO |
Robur et Fides |
2003 |
01:35.80 (-4.2) |
2
|
|
8 |
LOM051109 | |
DANESE JACOPO |
Forum |
2003 |
01:40.65 (-8.7) |
1 (100 m 01:40.65, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
9 |
LOM157653a | |
MANFREDI GILBERTO |
Robur et Fides |
2003 |
01:41.64 (-1.4) |
0
|
|
10 |
LOM-106889 | |
MAGNANI ANDREA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:44.38 (+4.4) |
0 (100 m 01:44.38, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
11 |
LOM-097938 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
01:47.55 |
0
|
|
12 |
LOM-159268 | |
RONCARI GIORGIO |
Polisportiva Stadium |
2003 |
01:55.79 |
0
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-067590 | |
SALVATORI MATTEO |
RN Legnano |
2004 |
01:36.57 (-8.4) |
9 (100 m 01:36.57, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
2 |
LOM-042394 | |
VASSALLO FILIPPO |
RN Legnano |
2004 |
01:37.51 (-7.5) |
7
|
|
3 |
LOM072656 | |
ZAPPAROLI JACOPO |
Forum |
2004 |
01:38.49 (-10.5) |
6 (100 m 01:38.49, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
4 |
LOM157598 | |
OSSOLA TOMMASO |
Sport Club 12 |
2004 |
01:38.83 (-1.2) |
5 (100 m 01:38.83, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
5 |
LOM-155742 | |
RASO FEDERICO |
Team Insubrika |
2004 |
01:42.71 (-22.3) |
4
|
|
6 |
LOM-146966 | |
PUGNAGHI NICHOLAS ANTONY |
Nuoto Club Gallarate |
2004 |
01:51.98 |
3 (100 m 01:51.98, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
7 |
LOM-078106 | |
FAGNANI LORENZO |
RN Legnano |
2004 |
01:53.45 |
2 (100 m 01:53.45, 100 m 01:08.53, 100 m 01:40.35, 100 m 02:10.22)
|
|
8 |
LOM-159265 | |
FOSSI ALESSANDRO |
Polisportiva Stadium |
2004 |
01:56.31 (+4.3) |
1 (100 m 01:56.31, 100 m 01:07.98, 100 m 00:30.99, 100 m 01:05.83, 100 m 00:26.20)
|
|
9 |
LOM-155766 | |
TROTTI LORENZO |
Team Insubrika |
2004 |
01:57.45 (-11.6) |
0 (100 m 01:57.45, 100 m 01:49.11, 100 m 00:49.01, 100 m 01:44.86, 100 m 00:47.01)
|
|
|
LOM-077105 | |
COSTA FLAVIO |
RN Legnano |
2004 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 02:03.72, 100 m 00:31.93, 100 m 01:10.35, 100 m 00:29.67, 100 m 00:29.35)
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
Robur et Fides |
2002 |
02:50.25 (+0.3) |
9 (100 m 01:23.20, 200 m 02:50.25, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
|
|
2 |
LOM-062656 | |
BERGAMIN KAITLYN MARY |
Nuoto Club Gallarate |
2002 |
02:51.56 (+0.3) |
7 (100 m 01:21.91, 200 m 02:51.56, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
|
|
3 |
LOM-076073 | |
CONFALONIERI ANNALISA |
Nuoto Club Gallarate |
2002 |
02:58.00 (-6.7) |
6 (100 m 01:23.80, 200 m 02:58.00, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
|
|
4 |
LOM-084295 | |
CERVO ERIKA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
03:00.19 (+5.2) |
5 (100 m 01:24.01)
|
|
5 |
LOM083247 | |
BRAMBILLA ANNALOU |
Forum |
2002 |
03:00.47 (+7.5) |
4 (100 m 01:23.06, 200 m 03:00.47, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
|
|
6 |
LOM104926 | |
GHISALBERTI GIORGIA |
Forum |
2002 |
03:01.06 (+0.6) |
3 (100 m 01:27.58, 200 m 03:01.06, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
|
|
7 |
LOM-084477 | |
BROGGI MARTINA |
Polisportiva Stadium |
2002 |
03:08.24 |
2 (100 m 01:35.43)
|
|
8 |
LOM088751 | |
PENNA FEDERICA |
Sport Club 12 |
2002 |
03:13.70 (+4.3) |
1 (100 m 01:33.51)
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM091862 | |
BALDINI MICHELA |
Robur et Fides |
2003 |
02:56.36 (-6.5) |
9 (100 m 01:23.59, 200 m 02:56.36, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
|
|
2 |
LOM094996 | |
ZANDEGU' MATILDE |
Robur et Fides |
2003 |
02:57.17 (+0.2) |
7 (100 m 01:23.81)
|
|
3 |
LOM094986 | |
CERBINO SILVIA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
02:59.17 (+2.5) |
6 (100 m 01:27.34, 200 m 02:59.17, 200 m 01:49.11, 200 m 00:49.01, 200 m 01:44.86, 200 m 00:47.01)
|
|
4 |
LOM-086181 | |
VENTURA GIULIA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
02:59.43 (-20.6) |
5 (100 m 01:27.26)
|
|
5 |
LOM-068460 | |
PERRUNA CLAUDIA |
RN Legnano |
2003 |
03:10.24 (-9.9) |
4 (100 m 01:34.88, 200 m 03:10.24, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
|
|
6 |
LOM-094182 | |
LAZZARI ANITA |
Team Insubrika |
2003 |
03:11.93 (-23.1) |
3 (100 m 01:35.77)
|
|
7 |
LOM-107616 | |
CASTORINO GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
03:14.89 (-0.1) |
2 (100 m 01:35.90, 200 m 03:14.89, 200 m 01:49.11, 200 m 00:49.01, 200 m 01:44.86, 200 m 00:47.01)
|
|
8 |
LOM-094498 | |
ZIVIANI GAIA |
Polisportiva Stadium |
2003 |
03:18.13 |
1 (100 m 01:32.71, 200 m 03:18.13, 200 m 01:49.11, 200 m 00:49.01, 200 m 01:44.86, 200 m 00:47.01)
|
|
9 |
LOM-086174 | |
FIORENZO FEDERICA |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
03:28.57 (-1.4) |
0 (100 m 01:40.78, 200 m 03:28.57, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
|
|
|
LOM-108429 | |
SOVERNA GIORGIA |
Sport Club 12 |
2003 |
Squal. per nuotata irreg. fraz. farfalla |
(100 m 01:43.12, 200 m 03:27.76, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083458 | |
DAL BEN GIOVANNI |
Robur et Fides |
2001 |
02:35.72 (+0.7) |
9 (100 m 01:13.84, 200 m 02:35.72, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
|
|
2 |
LOM-060630 | |
COATTI RUBENS |
Polisportiva Stadium |
2001 |
02:36.13 (-0.6) |
7 (100 m 01:15.16, 200 m 02:36.13, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
|
|
3 |
LOM-082355 | |
GALBIATI TOMMASO |
Team Insubrika |
2001 |
02:49.24 (-15.8) |
6 (100 m 01:20.67, 200 m 02:49.24, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
|
|
4 |
LOM-074836 | |
TONELLOTTO ALBERTO |
RN Legnano |
2001 |
02:49.58 (-0.4) |
5 (100 m 01:22.90)
|
|
5 |
LOM-094199 | |
BREBBIA GIONATA |
Team Insubrika |
2001 |
02:59.28 (-2.3) |
4 (100 m 01:27.93, 200 m 02:18.16, 300 m 02:18.17, 400 m 02:18.17, 500 m 02:18.17, 600 m 02:18.17, 700 m 02:18.17)
|
|
6 |
LOM083141 | |
CASANI EMANUELE |
Sport Club 12 |
2001 |
03:14.46 (-1.1) |
3 (100 m 01:33.22, 200 m 03:14.46, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
|
|
7 |
LOM-082661 | |
COPES ALESSANDRO |
Polisportiva Stadium |
2001 |
03:14.47 |
2 (100 m 01:35.80, 200 m 03:14.47, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094998 | |
MORELLO MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
02:53.29 (+6.3) |
9 (100 m 01:21.33, 200 m 02:53.29, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
|
|
2 |
PIE-024866 | |
BEZZAN MARCO |
Team Insubrika |
2002 |
02:54.45 (-7.6) |
7 (100 m 01:24.22, 200 m 02:54.45, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
|
|
3 |
LOM-094194 | |
BREGANT ANDREA |
Team Insubrika |
2002 |
02:55.25 (-4.8) |
6 (100 m 01:24.22, 200 m 02:55.25, 200 m 01:49.11, 200 m 00:49.01, 200 m 01:44.86, 200 m 00:47.01)
|
|
4 |
LOM-049124 | |
BARBUI ANDREA |
RN Legnano |
2002 |
02:55.47 (-14.5) |
5 (100 m 01:25.94)
|
|
5 |
LOM095030 | |
MARIANI FEDERICO |
Robur et Fides |
2002 |
02:55.74 (-8.3) |
4 (100 m 01:24.18, 200 m 02:55.74, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
|
|
6 |
LOM-067970 | |
CURZIANI GIANLUCA |
RN Legnano |
2002 |
02:56.80 (-14.0) |
3 (100 m 01:25.57, 200 m 02:56.80, 200 m 01:49.11, 200 m 00:49.01, 200 m 01:44.86, 200 m 00:47.01)
|
|
7 |
LOM-096775 | |
DIOTAIUTI SIMONE |
Polisportiva Stadium |
2002 |
03:06.42 |
2 (100 m 01:32.22, 200 m 03:06.42, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
|
|
8 |
LOM-095048 | |
CANNOVA TOMMASO |
Polisportiva Stadium |
2002 |
03:10.48 |
1 (100 m 01:32.39, 200 m 03:10.48, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
|
|
9 |
LOM-068336 | |
MORELLI ALESSANDRO |
RN Legnano |
2002 |
03:10.91 (-9.1) |
0 (100 m 01:34.15, 200 m 03:10.91, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
|
|
10 |
LOM-106238 | |
ANTONINI MATTIA |
Team Insubrika |
2002 |
03:11.06 (-7.9) |
0 (100 m 01:29.59, 200 m 03:11.06, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
|
|
11 |
LOM-091062 | |
CEPPI MATTIA |
Team Insubrika |
2002 |
03:14.21 (+1.2) |
0 (100 m 01:36.63)
|
|
12 |
LOM-041806 | |
PINTI ALESSANDRO |
RN Legnano |
2002 |
03:15.72 (-4.3) |
0 (100 m 01:38.10)
|
|
|
Gara num. 41: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9013 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A F |
Robur et Fides |
2003 |
02:23.67 |
18 (50 m 00:40.41, 100 m 01:17.54, 150 m 01:51.32, 200 m 02:23.67, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
|
|
|
| |
(BACCI GRETA , PESSINA LISA , GHISELLI MELISSA , PESSINA ARIANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9009 | |
FORUM -A- ES. A F |
Forum |
2003 |
02:23.96 |
14 (50 m 00:43.19, 100 m 01:20.95, 150 m 01:52.54, 200 m 02:23.96, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
|
|
|
| |
(APPIANI ELISA , MARCHI SARA , ZAPPAROLI GRETA , MINOVIC MAJA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9003 | |
RN LEGNANO -A- ES. A F |
RN Legnano |
2003 |
02:25.11 |
12 (50 m 00:43.38, 100 m 01:19.35, 150 m 01:53.03, 200 m 02:25.11, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
|
|
|
| |
(FIORE VALENTINA , MAZZON CHIARA , GIAMBERINI GIULIA , VERRASTRO GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9006 | |
NUOTO CLUB G -A- ES. A F |
Nuoto Club Gallarate |
2003 |
02:26.82 (-3.2) |
10 (50 m 00:32.47, 100 m 01:06.23, 150 m 01:47.23, 200 m 02:26.82, 200 m 01:08.53, 200 m 01:40.35, 200 m 02:10.22)
|
|
|
| |
(BERGAMIN KAITLYN MARY, VENTURA GIULIA, SCHIAVO MARGHERITA, RESTANO GIADA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9001 | |
TEAM INSUBRI -A- ES. A F |
Team Insubrika |
2003 |
02:29.75 (+0.4) |
8 (50 m 00:40.70, 100 m 01:19.35, 150 m 01:56.77, 200 m 02:29.75, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
|
|
|
| |
(INGOGLIA RACHELE, ZANON ALESSIA, INGOGLIA REBECCA, GRIGGIO ESMERALDA) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9010 | |
SPORT CLUB 12 -A- ES. A F |
Sport Club 12 |
2003 |
02:36.88 (+4.9) |
6 (50 m 00:43.90, 100 m 01:27.22, 150 m 02:00.58, 200 m 02:36.88, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
|
|
|
| |
(BADINO EMMA, PURICELLI FRANCESCA, BONATO MARTA, PENNA FEDERICA) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9005 | |
LUINO VERBAN -A- ES. A F |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
02:40.32 (+0.3) |
4 (50 m 00:52.26, 100 m 01:33.02, 150 m 02:07.92)
|
|
|
| |
(FILIPPI COSTANZA, ZANETTIN GIORGIA, GIANI SELIN, CERVO ERIKA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9004 | |
RN LEGNANO -A- ES. A M |
RN Legnano |
2002 |
02:11.32 |
18 (50 m 00:36.52, 100 m 01:10.63, 150 m 01:41.25)
|
|
|
| |
(AZARIO REMY , SALVATORI MATTEO , RIGO MARCO , BOSETTI VALENTINO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9012 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A M |
Robur et Fides |
2002 |
02:14.34 |
14 (50 m 00:38.12, 100 m 01:12.36, 150 m 01:43.97, 200 m 02:14.34, 200 m 01:49.11, 200 m 00:49.01, 200 m 01:44.86, 200 m 00:47.01)
|
|
|
| |
(MACCHI MATTEO , MONTERISO RICCARDO , MORELLO MATTIA , DAL BEN GIOVANNI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9008 | |
FORUM -A- ES. A M |
Forum |
2002 |
02:16.67 |
12 (50 m 00:38.16, 100 m 01:14.10, 150 m 01:45.83)
|
|
|
| |
(FOLESANI RICCARDO , GLORIA GABRIEL , BERTOLA THOMAS , MERLINI SEBASTIANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9011 | |
SPORT CLUB 12 -A- ES. A M |
Sport Club 12 |
2002 |
02:24.31 (+4.3) |
10 (50 m 00:35.41, 100 m 01:11.29, 150 m 01:49.72, 200 m 02:24.31, 200 m 00:31.93, 200 m 01:10.35, 200 m 00:29.67, 200 m 00:29.35)
|
|
|
| |
(NICOLA SIMONE, LAZZARI FRANCESCO, BADINO PAOLO, CASANI EMANUELE) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9007 | |
NUOTO CLUB G -A- ES. A M |
Nuoto Club Gallarate |
2002 |
02:28.94 (-1.1) |
8 (50 m 00:33.92, 100 m 01:09.43, 150 m 01:49.07, 200 m 02:28.94, 200 m 01:07.98, 200 m 00:30.99, 200 m 01:05.83, 200 m 00:26.20)
|
|
|
| |
(POZZI SEBASTIANO , TONIOLO PAOLO , MARCHIORATO FILIPPO , BERGAMIN LOGAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9002 | |
TEAM INSUBRI -A- ES. A M |
Team Insubrika |
2002 |
n.p. |
|
|
|
| |
(SALINA FILIPPO , BERTOLDO ANDREA , BREGANT ANDREA , GALBIATI TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|