Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

2 - 15o Trofeo Gulliver - 8o Trofeo Memorial Santino Campili Tortona

Tortona - 06/02/2013

Risultato Gare

400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
200 mt. Rana - Ragazze Femmine 200 mt. Rana - Junior Femmine 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
200 mt. Rana - Ragazzi Maschi 200 mt. Rana - Junior Maschi 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
200 mt. Dorso - Junior Femmine 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
200 mt. Dorso - Junior Maschi 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
200 mt. Farfalla - Junior Femmine 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
200 mt. Farfalla - Junior Maschi 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE020299  BORGARELLI CLARA AURORA Team Insubrika 1999  04:49.59    (+5.6) 9 (100 m 01:09.50, 200 m 02:23.00, 300 m 03:36.96)
  2 LOM-046887  MASSI ALICE Team Insubrika 1999  04:54.25    (-10.8) 7 (100 m 01:10.36, 200 m 02:24.92, 300 m 03:40.09)
  3 LOM-060147  PAULON VALENTINA Team Nuoto Lombardia 2000  04:55.43    (-3.6) 6 (100 m 01:09.42, 200 m 02:24.81, 300 m 03:40.93)
  4 LOM-055192  BERGAMIN NGAIRE Team Insubrika 2000  04:56.96    (-3.0) 5 (100 m 01:11.54, 200 m 02:27.68, 300 m 03:43.17)
  5 PRO-001080  FERRO LARA Mendrisiotto Nuoto 1999  05:21.86    (+14.8) 4 (100 m 01:18.68, 200 m 02:41.38, 300 m 04:02.29)
  6 PRO-001110  SALENTINO GIULIA Mendrisiotto Nuoto 1999  05:22.24    (+17.4) 3 (100 m 01:17.11, 200 m 02:39.55, 300 m 04:01.83)
  7 PIE-22438  BATTISTA GIULIA Aquariumnuoto 2000  05:28.45    (-11.6) 2 (100 m 01:18.36, 200 m 02:42.12, 300 m 04:06.78)
  PIE-22476  CHERCHI GIULIA Asti Nuoto 2000  n.p.

  Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE019167  VOLPI MATILDE Team Insubrika 1998  04:26.24    (+9.7) 9 (100 m 01:02.70, 200 m 02:09.07, 300 m 03:17.74)
  2 PIE-018368  CRISTETTI FRANCESCA Rari Nantes Torino 1997  04:27.29    (+11.3) 7 (100 m 01:04.79, 200 m 02:13.21, 300 m 03:20.86)
  3 PIE019903  SCARABELLI ALICE Team Insubrika 1998  04:28.17    (+8.2) 6 (100 m 01:05.58, 200 m 02:13.78, 300 m 03:21.80)
  4 LOM-037307  CASOTTO DANA Team Insubrika 1997  04:32.03    (+16.9) 5 (100 m 01:05.39, 200 m 02:14.47, 300 m 03:23.60)
  5 PIE019169  GIUSSANTI MELISSA Team Insubrika 1997  04:33.20    (+1.2) 4 (100 m 01:03.67, 200 m 02:13.33, 300 m 03:23.81)
  6 PIE-019090  PETRONIO AURORA Rari Nantes Torino 1998  04:34.50    (-5.5) 3 (100 m 01:08.55, 200 m 02:16.16, 300 m 03:24.90)
  7 PIE-017958  GUERRA SILVIA Rari Nantes Torino 1997  04:37.46    (+2.5) 2 (100 m 01:06.62, 200 m 02:16.25, 300 m 03:26.83)
  8 PIE-017944  NATA MARTINA Rari Nantes Torino 1997  04:39.79    (+4.8) 1 (100 m 01:06.94, 200 m 02:17.99, 300 m 03:28.76)
  9 PIE015657  BAILO GAIA Team Insubrika 1997  04:39.98    (+2.0) 0 (100 m 01:06.96, 200 m 02:17.78, 300 m 03:29.09)
  10 PIE-018335  GUGGIOLA CLARISSA Rari Nantes Torino 1997  04:42.72    (+2.7) 0 (100 m 01:08.87, 200 m 02:20.23, 300 m 03:31.78)
  11 PIE-18343  CECCHETTO GIADA Centro Nuoto Torino 1997  04:44.57    (+1.6) 0 (100 m 01:08.14, 200 m 02:21.61, 300 m 03:33.99)
  12 PIE-021334  GRILLO FRANCESCA Centro Nuoto Torino 1998  04:46.45    (+3.6) 0 (100 m 01:10.24, 200 m 02:21.52, 300 m 03:34.66)
  13 pie-18005  LAURIA FRANCESCA Aquatica Torino 1997  04:46.76    (-1.2) 0 (100 m 01:08.54, 200 m 02:20.76, 300 m 03:34.45)
  14 PIE-021011  FARELLO MARICA NC Montecarlo 1998  04:48.33    (+1.5) 0 (100 m 01:10.85, 200 m 02:24.45, 300 m 03:38.43)
  15 LOM037365  FILIPPINETTI CHIARA Team Insubrika 1997  04:57.65    (+10.2) 0 (100 m 01:11.24, 200 m 02:26.48, 300 m 03:43.17)
  16 PIE-021972  PATRONE FEDERICA Swiiming C. Alessandria 1998  05:10.72    (+13.7) 0 (100 m 01:15.40, 200 m 02:34.56, 300 m 03:53.05)
  17 LOM038811  OSSOLA SILVIA Team Insubrika 1997  05:13.99    (+8.1) 0 (100 m 01:14.35, 200 m 02:33.38, 300 m 03:54.35)

  Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PRO-2005  CIRILLO NICOLE Amatori Nuoto Savona 1993  04:21.65    (+12.7) 9 (100 m 01:02.95, 200 m 02:08.52, 300 m 03:15.09)
  2 PIE-5497  TROMBETTI LUISA Rari Nantes Torino 1993  04:23.92    (-0.1) 7 (100 m 01:04.50, 200 m 02:11.00, 300 m 03:17.94)
  3 LOM-039193  ARREDONDO FRANCESCA Team Insubrika 1996  04:27.30    (+8.9) 6 (100 m 01:04.23, 200 m 02:12.00, 300 m 03:18.67)
  4 LIG-11266  FACCHINI GIULIA Centro Nuoto Torino 1995  04:27.94    (-0.1) 5 (100 m 01:05.06, 200 m 02:13.04, 300 m 03:20.75)
  5 PIE-16943  CERVELLO GIULIA Centro Nuoto Torino 1996  04:29.71    (+1.1) 4 (100 m 01:05.59, 200 m 02:14.26, 300 m 03:21.91)
  6 PIE017609  GUAGNINI BENEDETTA Team Insubrika 1996  04:30.04    (+11.5) 3 (100 m 01:04.32, 200 m 02:12.47, 300 m 03:21.19)
  7 PIE-017141  CORAPI ADELE Rari Nantes Torino 1995  04:30.24    (+5.2) 2 (100 m 01:05.82, 200 m 02:14.24, 300 m 03:22.28)
  8 PIE-4010  FRANCO ALICE Asti Nuoto 1989  04:31.44    (+11.4) 1 (100 m 01:06.07, 200 m 02:14.74, 300 m 03:23.75)
  9 LOM-029858  BARONI VALERIA Nuotatori Milanesi 1992  04:33.15    (+8.1) 0 (100 m 01:05.63, 200 m 02:14.23, 300 m 03:24.08)
  10 PIE-20231  CARMAGNOLLE MELANIE Rari Nantes Torino 1996  04:33.48    (-1.5) 0 (100 m 01:07.16, 200 m 02:16.26, 300 m 03:25.29)
  11 pie-16543  GUIZZARDI JESSICA Aquatica Torino 1996  04:34.74    (+0.4) 0 (100 m 01:06.03, 200 m 02:15.21, 300 m 03:25.26)
  12 LOM-013515  DAL SOGLIO ANNIKA Nuotatori Milanesi 1993  04:36.88    (+6.9) 0 (100 m 01:07.63, 200 m 02:18.49, 300 m 03:28.15)
  13 LOM-031992  GEDDO SARA Team Insubrika 1995  04:40.41    (+6.4) 0 (100 m 01:07.58, 200 m 02:18.90, 300 m 03:29.96)
  14 LOM029650  MORONI DALILA Nuotatori Milanesi 1995  04:40.74    (+17.2) 0 (100 m 01:06.27, 200 m 02:16.98, 300 m 03:29.15)
  15 PIE-16691  SOTERO GIORGIA Junior P. Asti 1996  04:41.84    (+11.8) 0 (100 m 01:07.20, 200 m 02:17.66, 300 m 03:30.37)
  16 PIE-016822  MANTOVANI VALENTINA Swiiming C. Alessandria 1995  04:45.52    (+5.7) 0 (100 m 01:08.59, 200 m 02:21.05, 300 m 03:33.87)
  17 LOM-032302  TESTA SILVIA Team Nuoto Lombardia 1996  04:47.00    (+6.6) 0 (100 m 01:08.85, 200 m 02:22.05, 300 m 03:36.09)
  18 PIE015648  FRANZIN ALICE Team Insubrika 1996  04:53.43    (+11.4) 0 (100 m 01:10.36, 200 m 02:24.61, 300 m 03:39.40)
  19 PIE-15164  PUCCIARIELLO ROBERTA Asti Nuoto 1995  05:09.19    (+12.5) 0 (100 m 01:12.56, 200 m 02:31.70, 300 m 03:51.77)

  Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-19181  SCARF“ ALESSANDRO Centro Nuoto Torino 1997  04:20.82    (+3.3) 9 (100 m 01:02.73, 200 m 02:07.84, 300 m 03:14.59)
  2 LOM047033  GROPPI GIORGIO Team Insubrika 1997  04:28.50    (+4.2) 7 (100 m 01:04.56, 200 m 02:13.57, 300 m 03:23.08)
  3 PIE021105  MARSIC UMBERTO Team Insubrika 1998  04:28.69    (+5.7) 6 (100 m 01:04.63, 200 m 02:13.74, 300 m 03:23.20)
  4 LOM060782  DE SORICELLIS MIRKO Team Insubrika 1997  04:29.55    (+5.6) 5 (100 m 01:04.71, 200 m 02:13.75, 300 m 03:23.12)
  5 LOM-O46578  BONATO MATTEO Nuotatori Milanesi 1998  04:32.34    (+1.3) 4 (100 m 01:02.85, 200 m 02:11.77, 300 m 03:22.75)
  6 PIE21104  BONADEO ALESSANDRO Team Insubrika 1999  04:35.78    (+0.8) 3 (100 m 01:05.79, 200 m 02:16.55, 300 m 03:27.33)
  7 LOM52262  ARBASINO ALESSANDRO Team Insubrika 1999  04:36.79    (-3.2) 2 (100 m 01:07.38, 200 m 02:18.18, 300 m 03:30.26)
  8 LOM-060767  LUONI EDOARDO Team Insubrika 1999  04:37.70    (-7.3) 1 (100 m 01:07.36, 200 m 02:17.69, 300 m 03:28.86)
  9 PIE-19113  MAZZONE LORENZO Centro Nuoto Torino 1997  04:38.02    (-5.0) 0 (100 m 01:02.80, 200 m 02:18.62, 300 m 03:29.19)
  10 LOM-060140  LAMANNA LUCA Team Nuoto Lombardia 1999  04:39.21    (+12.2) 0 (100 m 01:04.91, 200 m 02:16.81, 300 m 03:29.11)
  11 PIE-20419  MATARAZZO FEDERICO Centro Nuoto Torino 1998  04:39.42    (-0.6) 0 (100 m 01:06.38, 200 m 02:17.30, 300 m 03:29.61)
  12 PIE21446  FORSINETTI DAVIDE Team Insubrika 1999  04:40.87    (-5.1) 0 (100 m 01:08.44, 200 m 02:20.24, 300 m 03:32.72)
  13 PIE020297  CURRO' SIMONE Team Insubrika 1998  04:41.69    (+5.7) 0 (100 m 01:06.68, 200 m 02:18.15, 300 m 03:30.78)
  14 PRO-001090  MAFFEI THEO Mendrisiotto Nuoto 1997  04:44.28    (-2.0) 0 (100 m 01:08.44, 200 m 02:20.50, 300 m 03:32.63)
  15 PIE-21759  MARDENTE GIOVANNI Centro Nuoto Torino 1999  04:45.27    (-1.9) 0 (100 m 01:08.34, 200 m 02:21.48, 300 m 03:34.41)
  16 LOM-054952  BRUGGI FILIPPO Nuotatori Milanesi 1999  04:49.04    (+0.0) 0 (100 m 01:07.80, 200 m 02:22.19, 300 m 03:37.10)
  17 PIE21450  ZAMBOSCO RICCARDO Team Insubrika 1999  04:54.07    (-1.9) 0 (100 m 01:10.37, 200 m 02:25.84, 300 m 03:42.04)
  18 Lom-083505  VACCHINI GABRIELE Vigevano Nuoto 1999  04:54.77    (+4.8) 0 (100 m 01:09.49, 200 m 02:24.21, 300 m 03:40.20)
  19 PRO-001060  CACCIA ALEXANDER Mendrisiotto Nuoto 1999  04:58.66    (+8.7) 0 (100 m 01:11.31, 200 m 02:28.51, 300 m 03:44.71)
  20 PIE-020690  BONZAGNI LUCA Swiiming C. Alessandria 1998  04:59.59    (-0.4) 0 (100 m 01:11.88, 200 m 02:28.73, 300 m 03:46.06)

  Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-033639  COLOMBO EDOARDO Nuotatori Milanesi 1995  04:04.98    (+7.0) 9 (100 m 00:59.23, 200 m 02:02.31, 300 m 03:04.74)
  2 PIE-020901  BRUMANA ALBERTO Centro Nuoto Torino 1995  04:05.91    (0.0) 7 (100 m 01:00.09, 200 m 02:03.21, 300 m 03:06.04)
  3 LIG13603  SENOR MATTEO Centro Nuoto Torino 1996  04:10.64    (+1.6) 6 (100 m 01:01.54, 200 m 02:05.65, 300 m 03:09.78)
  4 PIE017610  MUTTI LORENZO Team Insubrika 1996  04:11.77    (+8.8) 5 (100 m 01:01.80, 200 m 02:05.98, 300 m 03:09.98)
  5 PIE-016798  VALERA FEDERICO Rari Nantes Torino 1995  04:12.52    (+0.5) 4 (100 m 01:00.98, 200 m 02:15.57, 300 m 03:04.03)
  6 LOM-026185  GALLAZZI MIRCO Team Insubrika 1995  04:13.45    (+17.2) 3 (100 m 01:01.23, 200 m 02:05.30, 300 m 03:08.58)
  7 PIE-018019  PASTA EDOARDO Rari Nantes Torino 1995  04:15.20    (+2.2) 2 (100 m 01:00.81, 200 m 02:06.14, 300 m 03:11.21)
  8 PIE017611  DAL BO LUCA Team Insubrika 1996  04:19.45    (+9.5) 1 (100 m 01:01.06, 200 m 02:07.25, 300 m 03:14.62)
  9 PIE-016797  TROMBETTI LUCA Rari Nantes Torino 1995  04:20.89    (+5.9) 0 (100 m 01:02.31, 200 m 02:10.03, 300 m 03:15.26)
  10 LOM031731  SANNA ANDREA Nuotatori Milanesi 1996  04:22.17    (+13.7) 0 (100 m 01:03.96, 200 m 02:10.75, 300 m 03:18.65)
  11 LOM-036507  TONIOLO SIMONE Team Insubrika 1996  04:22.97    (+15.9) 0 (100 m 01:02.76, 200 m 02:09.74, 300 m 03:16.89)
  12 LOM026139  SANNA DAVIDE Nuotatori Milanesi 1995  04:23.40    (+16.9) 0 (100 m 01:03.36, 200 m 02:10.61, 300 m 03:18.41)
  13 pie-18440  LEO ALBERTO Aquatica Torino 1995  04:29.01    (+13.0) 0 (100 m 01:02.97, 200 m 02:11.91, 300 m 03:21.26)
  14 PIE015647  FERRETTI GIACOMO Team Insubrika 1996  04:30.43    (+11.4) 0 (100 m 01:04.10, 200 m 02:12.34, 300 m 03:22.51)
  15 PIE-18436  BAMUNDO GIANLUCA Aquatica Torino 1995  04:35.26    (+7.3) 0 (100 m 01:04.91, 200 m 02:15.45, 300 m 03:25.79)
  16 PIE015651  CATINO ANDREA Team Insubrika 1996  04:45.85    (+5.9) 0 (100 m 01:06.83, 200 m 02:19.88, 300 m 03:33.99)

  Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-4323  GILARDI FEDERICO Rari Nantes Torino 1991  04:04.71    (+4.7) 9 (100 m 01:01.61, 200 m 02:05.04, 300 m 03:05.35)
  2 SAR-2972  SANTANIELLO MICHELE Centro Nuoto Torino 1991  04:05.58    (+10.8) 7 (100 m 00:59.49, 200 m 02:02.76, 300 m 03:04.72)
  3 PIE-013853  BRUMANA FEDERICO Centro Nuoto Torino 1994  04:06.08    (+5.0) 6 (100 m 01:00.81, 200 m 02:04.25, 300 m 03:06.22)
  4 PIE009154  MARANZANA NICOLO' Team Insubrika 1992  04:13.62    (+17.6) 5 (100 m 01:00.71, 200 m 02:04.69, 300 m 03:08.75)

  Gara num. 7: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-20435  GORLIER ALESSIA Centro Nuoto Torino 1999  02:44.60    (+1.1) 9 (100 m 01:19.05)
  2 PIE021448  SALVADOR GAIA Team Insubrika 1999  02:49.29    (-0.4) 7 (100 m 01:21.29)
  3 PIE020294  BAILO GIULIA Team Insubrika 1999  02:50.66    (+7.7) 6 (100 m 01:20.55)
  4 LOM046936  IPPOLITO JESSICA Team Insubrika 1999  02:55.15    (+4.3) 5 (100 m 01:24.38)
  5 LOM-054969  MARTELLI SARA Nuotatori Milanesi 2000  03:02.15    (-0.8) 4 (100 m 01:30.00)
  6 PIE-025758  QUADRO MELISSA Swiiming C. Alessandria 2000  03:02.28    (+6.3) 3 (100 m 01:28.96)
  7 LOM-057882  EGNOLETTI BEATRICE Team Insubrika 2000  03:02.59    (-1.4) 2 (100 m 01:29.28)
  8 PIE-022317  LIPPELLI GIORGIA Swiiming C. Alessandria 1999  03:03.33    (+7.3) 1 (100 m 01:29.48)
  9 PRO-001100  PIACENTINI CELINE Mendrisiotto Nuoto 1999  03:04.36    (+3.4) 0 (100 m 01:29.02)
  10 pie-25499  DALLARIVA GIORGIA Aquatica Torino 1999  03:06.11    (+0.1) 0 (100 m 01:30.77)
  11 LOM-086423  CRESTANI BEATRICE Team Insubrika 2000  03:23.59    (+6.6) 0 (100 m 01:38.46)
  12 PIE-024985  SPERANDIO SARA Pianeta Sport 2000  03:25.87    (-4.1) 0 (100 m 01:37.80)
  PIE-024302  FERRERO ANNA PAOLA NC Montecarlo 2000  n.p.

  Gara num. 8: 200 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-20412  LAURIERI GIORGIA Centro Nuoto Torino 1998  02:41.79    (+0.8) 9 (100 m 01:18.17)
  2 PIE-19489  MORO DENISE Centro Nuoto Torino 1998  02:46.09    (-1.9) 7 (100 m 01:20.21)
  3 PIE-020030  BAT MIHAELA Centro Nuoto Torino 1998  02:47.59    (+2.2) 6 (100 m 01:19.77)
  4 LOM039848  TALAMONA EUGENIA Team Insubrika 1997  02:47.86    (+10.0) 5 (100 m 01:22.14)
  5 Lom-106235  BARRERA GIORGIA Vigevano Nuoto 1998  02:50.24    (+5.2) 4 (100 m 01:21.76)
  6 LOM-052314  VILLANI EIRIN Nuotatori Milanesi 1998  03:04.24    (-0.8) 3 (100 m 01:28.30)
  7 LOM-044751  OLDANI ALESSIA Nuotatori Milanesi 1997  03:04.57    (+1.6) 2 (100 m 01:27.69)
  LOM-039854  CAZZANIGA ALICE Team Insubrika 1998  n.p.

  Gara num. 9: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-027295  SOSTARIC CINDY Swiiming C. Alessandria 1995  02:38.78    (+4.7) 9 (100 m 01:16.24)
  2 PIE-15360  GHIRINGHELLI CHIARA Rari Nantes Torino 1995  02:39.56    (+1.6) 7 (100 m 01:18.77)
  3 VEN-3785  FASAN JESSICA Centro Nuoto Torino 1991  02:48.25    (+5.3) 6 (100 m 01:22.33)
  4 LOM-033757  SOFFIENTINI MARIKA Nuotatori Milanesi 1995  02:48.54    (+5.5) 5 (100 m 01:19.79)
  5 PIE-021773  SORRENTINO MARIA NC Montecarlo 1996  02:59.14    (-3.4) 4 (100 m 01:26.61)
  FRI-35  BABUIN MARTA Centro Nuoto Torino 1991  Rit.

  Gara num. 10: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-020710  POGGIO FEDERICO Swiiming C. Alessandria 1998  02:23.51    (+0.3) 9 (100 m 01:09.90)
  2 PIE-19179  SALADINI STEFANO Centro Nuoto Torino 1997  02:35.24    (-1.9) 7 (100 m 01:14.62)
  3 LOM039295  CAPRIOGLIO DAVIDE Nuotatori Milanesi 1998  02:36.89    (+10.4) 6 (100 m 01:15.62)
  4 LOM-052310  FASSOLI EDOARDO Nuotatori Milanesi 1998  02:39.02    (+4.0) 5 (100 m 01:17.41)
  5 Lom-045266  PAZZI FRANCESCO Vigevano Nuoto 1997  02:45.00    (+4.0) 4 (100 m 01:17.26)
  6 PIE-22588  ALBU SEBASTIAN Centro Nuoto Torino 1999  02:45.77    (-1.9) 3 (100 m 01:21.35)
  7 PIE-20029  ALLEGRETTI DAVIDE Asti Nuoto 1998  02:46.41    (+1.4) 2 (100 m 01:18.98)
  8 LOM-095622  VISMARA RICCARDO Nuotatori Milanesi 1998  02:52.78    (-12.2) 1 (100 m 01:23.05)
  9 PIE-021805  PALLAVIDINI MATTEO Swiiming C. Alessandria 1999  02:56.46    (+8.5) 0 (100 m 01:25.40)
  10 PIE-021973  VENTURELLI EMILIO Swiiming C. Alessandria 1997  02:57.75    (+3.8) 0 (100 m 01:27.41)
  PIE022301  MENATO ALESSANDRO Team Insubrika 1997  Squal. per virata irreg. (100 m 01:13.84)

  Gara num. 11: 200 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-025839  GIANANDREA ALESSANDRO Team Insubrika 1995  02:25.97    (+6.5) 9 (100 m 01:11.01)
  2 LOM-036490  FACCHETTI LUCA Team Nuoto Lombardia 1996  02:26.70    (+12.1) 7 (100 m 01:11.41)
  3 PIE-019992  DE BERNARDI MATTEO Rari Nantes Torino 1996  02:27.56    (-2.4) 6 (100 m 01:10.89)
  4 LOM-036061  BOSCHINI ANDREA Nuotatori Milanesi 1995  02:28.53    (+1.5) 5 (100 m 01:11.26)
  5 LOM-036341  REZZONICO SILVANO Team Nuoto Lombardia 1996  02:36.67    (+9.7) 4 (100 m 01:14.18)
  6 LOM083635  PALAMARA LORENZO Team Insubrika 1996  02:38.84    (+11.4) 3 (100 m 01:14.84)
  7 PIE-017957  RANIERI ALESSIO Rari Nantes Torino 1996  02:39.50    (+4.5) 2 (100 m 01:15.87)
  PIE-016788  DIETA ALESSANDRO Rari Nantes Torino 1995  n.p.

  Gara num. 12: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-15699  CAPUSSO ANDREA Junior P. Asti 1994  02:22.84    (+6.4) 9 (100 m 01:08.93)
  2 LOM-025807  SQUARZANTI SIMONE Team Insubrika 1994  02:25.19    (+9.3) 7 (100 m 01:09.51)
  3 LOM-016016  TOIA GIACOMO Team Insubrika 1992  02:27.57    (+8.8) 6 (100 m 01:10.16)
  4 LOM-007856  ANTOGNOLI MARCO Team Insubrika 1988  02:33.16    (+9.7) 5 (100 m 01:13.91)
  5 LOM-025750  GIULIANI STEFANO Nuotatori Milanesi 1989  03:02.78    (+3.8) 4 (100 m 01:26.22)

  Gara num. 13: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM062000  BETIAN ANA Vogherese Nuoto 2001  05:05.35    (+4.6) 9 (100 m 01:09.70, 200 m 02:28.13, 300 m 03:47.06)
  2 PIE-022739  NAVA MATILDE NC Montecarlo 2001  05:08.08    (-18.5) 7 (100 m 01:13.99, 200 m 02:32.82, 300 m 03:52.34)
  3 PIE22785  ROSSI SERENA Derthona Nuoto 2001  05:09.26    (-5.7) 6 (100 m 01:13.42, 200 m 02:32.27, 300 m 03:51.42)
  4 PIE-024224  CAPPAI ALESSIA NC Montecarlo 2002  05:10.40    (-16.0) 5 (100 m 01:15.24, 200 m 02:34.82, 300 m 03:54.07)
  5 PRO-001010  CERESOLA GAIA Mendrisiotto Nuoto 2001  05:12.19    (+7.3) 4 (100 m 01:13.83, 200 m 02:32.98, 300 m 03:53.22)
  6 PIE-024294  DAFFARA MATILDE NC Montecarlo 2002  05:12.95    (-8.6) 3 (100 m 01:13.96, 200 m 02:34.22, 300 m 03:54.81)
  7 PIE-022563  GERMANO CAROLA Rari Nantes Torino 2001  05:18.17    (-1.8) 2 (100 m 01:12.56, 200 m 02:34.42, 300 m 03:57.36)
  8 LOM-803076  TIBALDO FEDERICA Team Nuoto Lombardia 2002  05:25.04    (-16.5) 1 (100 m 01:20.73, 200 m 02:40.06)
  9 Lom-095709  PREVIDE MASSARA CAMILLA Vigevano Nuoto 2002  05:29.17    (+8.2) 0 (100 m 01:19.20, 200 m 02:43.58, 300 m 04:07.58)
  10 PIE-024530  FREGGIARO RACHELE Rari Nantes Torino 2002  05:43.45    (-4.6) 0 (100 m 01:18.76, 200 m 02:45.13, 300 m 04:14.32)
  11 Lom-905708  GNANI ELISA Vigevano Nuoto 2002  05:59.24    (-0.8) 0 (100 m 01:22.67, 200 m 02:53.09, 300 m 04:26.19)

  Gara num. 14: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 PRO-001050  XHANINO DARIO Mendrisiotto Nuoto 2000  04:45.03    (-1.1) 9 (100 m 01:07.81, 200 m 02:22.25, 300 m 03:35.70)
  2 LOM-074771  STUANI RICCARDO Team Insubrika 2000  04:54.21    (+8.2) 7 (100 m 01:09.62, 200 m 02:24.54, 300 m 03:39.35)
  3 PIE22787  DAMIANI ANDREA Derthona Nuoto 2000  04:55.90    (-16.1) 6 (100 m 01:10.43, 200 m 02:26.11, 300 m 03:41.67)
  4 LOM-083503  NOTO ANDREA Nuoto Club Vigevano 2000  04:56.71    (-1.3) 5 (100 m 01:08.84, 200 m 02:24.62, 300 m 03:41.38)
  5 PIE-023355  CAROZZO MATTEO Rari Nantes Torino 2000  05:05.02    (+4.0) 4 (100 m 01:10.81, 200 m 02:29.93, 300 m 03:49.61)
  6 PIE-020699  FUSCO ALESSANDRO Swiiming C. Alessandria 2000  05:05.44    (-4.6) 3 (100 m 01:12.10, 200 m 02:29.54, 300 m 03:49.04)
  7 PIE-022738  MARIANO CARLO NC Montecarlo 2000  05:10.61    (+0.6) 2 (100 m 01:15.44, 200 m 02:35.32, 300 m 03:54.43)
  8 PIE-22491  VIARENGO ALESSANDRO Asti Nuoto 2000  05:13.34    (+6.6) 1 (100 m 01:14.17, 200 m 02:33.94, 300 m 03:54.37)
  9 PIE-022559  AZZOUZI JAMAL Rari Nantes Torino 2000  05:14.54    (+9.5) 0 (100 m 01:12.22, 200 m 02:33.50, 300 m 03:56.02)
  10 Pie-023029  BARRERA OLEG Vigevano Nuoto 2000  05:17.35    (-3.6) 0 (100 m 01:17.97, 200 m 02:38.57, 300 m 03:59.59)
  11 PIE-022451  CICCARELLI EDOARDO Rari Nantes Torino 2000  05:17.64 0 (100 m 01:15.35, 200 m 02:36.39, 300 m 03:58.64)
  12 PIE-024050  TROMBACCIA FRANCESCO Aquariumnuoto 2001  05:24.81    (-5.2) 0 (100 m 01:19.87, 200 m 02:43.60, 300 m 04:06.71)
  13 PIE-024534  DEPONTECHRISTIAN Rari Nantes Torino 2001  05:27.46    (-0.5) 0 (100 m 01:18.08, 200 m 02:43.18, 300 m 04:05.82)
  14 Lom-905707  RINALDI ANDREA Vigevano Nuoto 2001  05:30.45    (+5.4) 0 (100 m 01:19.63, 200 m 02:44.86, 300 m 04:08.30)
  15 PIE-22482  ALLEGRETTI ANDREA Asti Nuoto 2000  05:34.60    (+22.6) 0 (100 m 01:18.36, 200 m 02:42.71, 300 m 04:07.74)

  Gara num. 15: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-052313  PROCOPIO GRETA Nuotatori Milanesi 1999  02:28.15    (+0.2) 9 (100 m 01:12.83)
  2 LOM052278  GADISCO SILVIA Team Insubrika 2000  02:30.38    (+5.5) 7 (100 m 01:14.10)
  3 PIE020266  RIZZOLO MARTINA Team Insubrika 1999  02:36.34    (+8.2) 6 (100 m 01:15.84)
  4 LIG-15540  MASSAB“ CHIARA Centro Nuoto Torino 1999  02:37.01    (+7.0) 5 (100 m 01:15.39)
  5 LOM-039897  RIELLO ALESSIA Team Insubrika 1999  02:37.09    (+0.1) 4 (100 m 01:17.21)
  6 PIE020662  GASTALDO MICHELLE Team Insubrika 1999  02:37.68    (+10.1) 3 (100 m 01:18.02)
  7 LOM-095623  CREMONA SARA Nuotatori Milanesi 1999  02:39.05    (+5.1) 2 (100 m 01:16.99)
  8 PIE21451  BAILO CHIARA Team Insubrika 2000  02:42.59    (+10.6) 1 (100 m 01:18.94)
  9 pie-24107  CHIORPEC CESARA Aquatica Torino 1999  02:43.80    (+5.8) 0 (100 m 01:19.15)
  10 LOM-046887  MASSI ALICE Team Insubrika 1999  02:48.13    (+3.1) 0 (100 m 01:22.72)
  11 LOM-036485  CAPISANI BEATRICE Team Nuoto Lombardia 1999  02:48.80    (+16.8) 0 (100 m 01:21.68)
  12 PRO-001070  CANONICO NICOLE Mendrisiotto Nuoto 2000  02:49.16    (-4.5) 0 (100 m 01:23.65)
  13 pie-21430  ROGGIA ALESSIA Aquatica Torino 2000  02:49.57 0 (100 m 01:23.42)
  14 LOM-060884  COLOMBO CHIARA Team Insubrika 2000  02:50.17    (+9.2) 0 (100 m 01:23.30)
  15 pie-20147  NEGRO ALICE Aquatica Torino 1999  02:50.94    (+11.9) 0 (100 m 01:22.56)
  16 pie-24108  FORMIA VIRGINIA Aquatica Torino 2000  02:51.98    (+13.0) 0 (100 m 01:24.82)
  17 LOM-094180  FALLARA MIRIAM Team Insubrika 2000  02:54.36    (+4.4) 0 (100 m 01:24.52)
  18 PIE-24038  DELORENZI GIADA Aquariumnuoto 2000  02:56.01    (+9.7) 0 (100 m 01:27.49)
  19 LOM-060230  TESTA SARA Nuotatori Milanesi 2000  02:57.98    (-2.0) 0 (100 m 01:27.28)
  20 PIE-22438  BATTISTA GIULIA Aquariumnuoto 2000  02:59.16    (-9.9) 0 (100 m 01:28.67)
  21 LOM-094081  TAROMBOLI CHIARA Nuotatori Milanesi 2000  03:05.59    (+0.6) 0 (100 m 01:32.38)
  22 PIE-023468  CAVALLI GAJA Pianeta Sport 2000  03:06.56    (+1.6) 0 (100 m 01:32.05)

  Gara num. 16: 200 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-018004  LANZILLOTTI PAOLA Rari Nantes Torino 1997  02:20.90    (+5.9) 9 (100 m 01:09.97)
  2 PIE-018368  CRISTETTI FRANCESCA Rari Nantes Torino 1997  02:24.27    (+6.3) 7 (100 m 01:10.72)
  3 PIE-19174  ALESCI SARA Centro Nuoto Torino 1998  02:28.73    (+3.7) 6 (100 m 01:11.87)
  4 PIE-017953  BALBO FRANCESCA Rari Nantes Torino 1997  02:30.03    (+5.0) 5 (100 m 01:12.83)
  5 PIE-017958  GUERRA SILVIA Rari Nantes Torino 1997  02:30.12    (+0.1) 4 (100 m 01:15.94)
  6 PIE-18340  SANTAGATI FEDERICA Centro Nuoto Torino 1997  02:32.35    (+3.4) 3 (100 m 01:13.58)
  7 PIE019169  GIUSSANTI MELISSA Team Insubrika 1997  02:32.48    (+10.5) 2 (100 m 01:14.51)
  8 PIE019163  SAVOIA ISABELLA Team Insubrika 1998  02:32.90    (+7.4) 1 (100 m 01:14.55)
  9 PIE-018494  SENIGA MICOL NC Montecarlo 1997  02:40.00    (-4.7) 0 (100 m 01:17.26)
  10 PIE-19743  RUTICA GIULIA Aquariumnuoto 1998  03:05.11    (+8.6) 0 (100 m 01:30.05)

  Gara num. 17: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-044725  PARUSCIO LETIZIA Team Insubrika 1996  02:20.62    (+6.4) 9 (100 m 01:09.57)
  2 PIE-13875  PREVIATI CARLOTTA Centro Nuoto Torino 1993  02:20.83    (+2.9) 7 (100 m 01:09.02)
  3 LOM-029617  VISCARDI VIVIANA Nuotatori Milanesi 1993  02:21.76    (+6.8) 6 (100 m 01:09.86)
  4 PIE-5497  TROMBETTI LUISA Rari Nantes Torino 1993  02:24.41    (+9.4) 5 (100 m 01:11.48)
  5 LIG-11266  FACCHINI GIULIA Centro Nuoto Torino 1995  02:26.23    (-0.8) 4 (100 m 01:11.64)
  6 PIE017609  GUAGNINI BENEDETTA Team Insubrika 1996  02:28.55    (+10.1) 3 (100 m 01:11.71)
  7 PIE-15360  GHIRINGHELLI CHIARA Rari Nantes Torino 1995  02:30.29    (+6.3) 2 (100 m 01:13.46)
  8 LOM-039193  ARREDONDO FRANCESCA Team Insubrika 1996  02:30.82    (+10.6) 1 (100 m 01:13.87)
  9 PIE-16958  LA GRECA FRANCESCA Centro Nuoto Torino 1996  02:32.51    (+10.5) 0 (100 m 01:13.10)
  10 LOM-015605  ANTOGNOLI GIULIA Team Insubrika 1993  02:33.48    (+5.5) 0 (100 m 01:15.71)
  11 LOM-025871  RIPA ELEONORA Nuotatori Milanesi 1994  02:37.24    (-1.6) 0 (100 m 01:17.23)
  12 LOM062012  TRIVIGNO SILVIA MARIA GRA Vogherese Nuoto 1996  02:46.29    (+11.3) 0 (100 m 01:20.30)

  Gara num. 18: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-21057  MIRESSI ALESSANDRO Centro Nuoto Torino 1998  02:15.84    (-0.2) 9 (100 m 01:06.04)
  2 PIE-19091  RICCIARDI NICOLAS Centro Nuoto Torino 1997  02:16.97    (-0.6) 7 (100 m 01:06.90)
  3 LOM046569  MARGARINI JACOPO Team Insubrika 1997  02:18.04    (+6.2) 6 (100 m 01:06.09)
  4 PIE016874  VELTCHEV VALENTIN Vogherese Nuoto 1997  02:24.45 5 (100 m 01:10.38)
  5 PIE020712  RANDI LUCA Team Insubrika 1998  02:26.47    (+14.9) 4 (100 m 01:10.48)
  6 LOM-052974  SANTI NICOLO' Nuotatori Milanesi 1998  02:27.07    (+2.1) 3 (100 m 01:12.57)
  7 PIE-16067  FERRETTI LEONARDO Aquariumnuoto 1997  02:27.60    (+7.3) 2 (100 m 01:11.32)
  8 LOM-057750  LATTUATI ANDREA Nuotatori Milanesi 1998  02:27.65    (+7.7) 1 (100 m 01:12.70)
  9 LOM-063512  PATTI ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1999  02:31.96    (-2.0) 0 (100 m 01:14.42)
  10 PIE-020088  BARTOLETTI EDOARDO Pianeta Sport 1997  02:37.00    (+2.0) 0 (100 m 01:18.45)
  11 PIE-020705  MARENCO GIOVANNI Swiiming C. Alessandria 1999  02:38.40    (+11.4) 0 (100 m 01:17.32)
  12 PRO-001090  MAFFEI THEO Mendrisiotto Nuoto 1997  02:41.10    (+1.2) 0 (100 m 01:19.00)
  13 pie-20003  BARDI LEONARDO Aquatica Torino 1998  02:41.22    (+9.2) 0 (100 m 01:17.27)
  14 PIE-20669  SCARSI DAVIDE Aquariumnuoto 1999  02:42.59    (+3.2) 0 (100 m 01:21.05)
  15 PRO-001060  CACCIA ALEXANDER Mendrisiotto Nuoto 1999  02:43.04    (-2.8) 0 (100 m 01:19.42)
  16 PIE-020711  PUGLIESE ALESSANDRO Swiiming C. Alessandria 1999  02:45.02    (+9.0) 0 (100 m 01:21.39)
  17 PIE-19756  FORTUNATO SIMONE Aquariumnuoto 1998  02:51.79    (+0.8) 0 (100 m 01:24.32)

  Gara num. 19: 200 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-018374  LUBIAM MATTIA Rari Nantes Torino 1996  02:16.63    (+2.6) 9 (100 m 01:06.70)
  2 LOM-026185  GALLAZZI MIRCO Team Insubrika 1995  02:21.25    (+8.4) 7 (100 m 01:15.45)
  3 PIE015647  FERRETTI GIACOMO Team Insubrika 1996  02:23.41    (+11.4) 6 (100 m 01:10.81)
  4 LOM026139  SANNA DAVIDE Nuotatori Milanesi 1995  02:24.68    (+8.2) 5 (100 m 01:11.09)
  5 LOM-037189  PULERA' JORDY Team Insubrika 1995  02:28.95    (+8.9) 4 (100 m 01:12.37)
  6 LOM-036507  TONIOLO SIMONE Team Insubrika 1996  02:29.33    (+9.5) 3 (100 m 01:11.57)
  7 LOM-039149  BONATO SIMONE Nuotatori Milanesi 1996  02:30.22    (+3.2) 2 (100 m 01:12.06)

  Gara num. 20: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-12688  PANCARI LUCA Rari Nantes Torino 1993  02:12.45    (+12.5) 9 (100 m 01:05.34)
  2 LOM-016774  FRANCHINO CARLO Nuotatori Milanesi 1991  02:14.97    (+7.0) 7 (100 m 01:05.54)
  3 PIE-012725  MICCOLI ALESSANDRO Rari Nantes Torino 1993  02:15.87    (+0.9) 6 (100 m 01:05.75)

  Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM062005  REPETTO FEDERICA Vogherese Nuoto 1999  02:33.33    (+4.9) 9 (100 m 01:15.00)
  2 PIE-022624  DI CARMINE LISA Swiiming C. Alessandria 2000  02:35.84    (-0.2) 7 (100 m 01:14.90)
  3 PIE020296  VERNA CAMILLA Team Insubrika 1999  02:38.29    (+0.3) 6 (100 m 01:15.40)
  4 PIE21445  SAVOIA MARGHERITA Team Insubrika 2000  02:39.29    (-10.7) 5 (100 m 01:14.83)
  5 PIE21452  FERRETTI SOFIA Team Insubrika 2000  02:45.06    (-4.9) 4 (100 m 01:18.86)
  6 PIE-21208  RUTICA VITTORIA Aquariumnuoto 2000  02:54.99    (0.0) 3 (100 m 01:22.75)
  7 PRO-001080  FERRO LARA Mendrisiotto Nuoto 1999  02:55.87    (-9.6) 2 (100 m 01:22.40)
  8 LOM-097326  MILANI GAIA Nuotatori Milanesi 2000  03:08.83    (+2.8) 1 (100 m 01:26.58)

  Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-019090  PETRONIO AURORA Rari Nantes Torino 1998  02:20.21    (-1.8) 9 (100 m 01:05.58)
  2 LOM036342  CORTI_ELENA Team Insubrika 1997  02:20.90    (+7.6) 7 (100 m 01:07.86)
  3 PIE-017944  NATA MARTINA Rari Nantes Torino 1997  02:21.52    (+1.5) 6 (100 m 01:07.32)
  4 PIE-20422  PAUL SIMONA Centro Nuoto Torino 1998  02:30.85    (+3.6) 5 (100 m 01:09.00)
  5 PIE-017940  VIARENGO SERENA Centro Nuoto Torino 1997  02:33.59    (+0.8) 4 (100 m 01:09.57)
  6 PIE19742  SORO VERONICA Aquariumnuoto 1998  02:51.70    (+11.7) 3 (100 m 01:16.26)

  Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-017141  CORAPI ADELE Rari Nantes Torino 1995  02:18.38    (+0.4) 9 (100 m 01:05.69)
  2 LOM-025831  BERNARDI CHIARA Team Insubrika 1996  02:22.54    (+3.6) 7 (100 m 01:10.07)
  3 PIE-012748  GIACNE CHIARA Rari Nantes Torino 1994  02:24.58 6 (100 m 01:08.85)
  4 PIE-20231  CARMAGNOLLE MELANIE Rari Nantes Torino 1996  02:25.94    (-2.1) 5 (100 m 01:09.79)
  5 PIE-13352  PALMIERI GIORGIA Centro Nuoto Torino 1994  02:27.88    (+3.5) 4 (100 m 01:08.41)
  6 LOM-027493  CERIANI FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1993  02:29.23    (+4.2) 3 (100 m 01:09.16)
  7 pie-16537  UMURUNGI JOHANNA Aquatica Torino 1996  02:37.38    (-2.6) 2 (100 m 01:13.27)
  8 LOM037933  RIZZO MARIA Vogherese Nuoto 1995  02:56.20    (+8.1) 1 (100 m 01:22.09)
  EMI-6277  COSTI GIULIA Centro Nuoto Torino 1992  n.p.

  Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-034984  FABBRI GIORGIO Team Insubrika 1997  02:14.32    (+2.3) 9 (100 m 01:03.27)
  2 LOM052520  BRIVIO EMANUELE Team Insubrika 1998  02:17.05    (+4.3) 7 (100 m 01:04.32)
  3 PIE021105  MARSIC UMBERTO Team Insubrika 1998  02:25.31    (+5.4) 6 (100 m 01:08.85)
  4 PIE-19176  CASSANO FILIPPO Centro Nuoto Torino 1997  02:25.33    (+1.0) 5 (100 m 01:08.82)
  5 LOM060782  DE SORICELLIS MIRKO Team Insubrika 1997  02:28.39    (+4.4) 4 (100 m 01:08.84)
  6 LOM060544  ROSIN SIMONE Nuotatori Milanesi 1998  02:32.09    (+4.1) 3 (100 m 01:09.96)
  7 PIE21104  BONADEO ALESSANDRO Team Insubrika 1999  02:32.34    (+5.3) 2 (100 m 01:12.27)
  8 PIE-21882  TEDESCO GIOVANNI Centro Nuoto Torino 1999  02:34.52    (-6.5) 1 (100 m 01:12.23)
  9 LOM-061639  GALLI ISAIA Team Insubrika 1999  02:46.82    (+6.8) 0 (100 m 01:19.01)
  10 PIE-21200  BERTOLINI RICCARDO Aquariumnuoto 1999  03:07.08    (+12.1) 0 (100 m 01:27.14)
  PIE-021014  MANGHERINI SAMUELE NC Montecarlo 1998  n.p.

  Gara num. 25: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-016798  VALERA FEDERICO Rari Nantes Torino 1995  02:05.46    (-2.5) 9 (100 m 00:59.22)
  2 PIE017610  MUTTI LORENZO Team Insubrika 1996  02:12.30    (+6.7) 7 (100 m 01:02.74)
  3 LOM-038013  BOTTER SAMUELE Team Insubrika 1996  02:12.84    (+8.9) 6 (100 m 01:02.84)
  4 PIE-020901  BRUMANA ALBERTO Centro Nuoto Torino 1995  02:18.71    (-0.9) 5 (100 m 01:05.57)
  5 PIE-021976  TERMINI SIMONE Pianeta Sport 1996  02:34.91    (-0.1) 4 (100 m 01:13.59)

  Gara num. 26: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-3708  FOGNINI MARCO Centro Nuoto Torino 1989  02:02.93    (+1.2) 9 (100 m 00:58.33)
  2 PIE-013853  BRUMANA FEDERICO Centro Nuoto Torino 1994  02:17.13    (-0.4) 7 (100 m 01:06.68)
  3 LOM-034772  CERTUSI JACOPO Nuotatori Milanesi 1992  02:24.44    (+4.4) 6 (100 m 01:06.64)
  PIE009154  MARANZANA NICOLO' Team Insubrika 1992  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683